Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты в Балашихе

Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты в Балашихе

ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
Юридическое название: ООО "Империя Здоровья и Красоты"
Год основания: 2013

Специалисты медицинского центра Империя Здоровья и Красоты в Балашихе

• 72 отзыва
  • 2 отзыва

Отзывы о медицинском центре Империя Здоровья и Красоты на Заречной улице в Балашихе

Анастасия 3 октября 2019 в 20:16
    Была на приеме у Алиевой. Рекомендую)
    Карина 25 июля 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    В клинике я делала УЗИ. Мне понравилось хорошее отношение врача к своим пациентам. Доктор все мне доступно рассказа, объяснила. От приема осталось хорошее впечатление.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Карина. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Диана 25 июля 2019 в 15:42 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный центр впервые. Была на приеме у невролога, имени не запомнила. Доктор адекватный, все объяснил. Также мне понравился ответственный администратор. В центре чисто и аккуратно. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Диана. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Анонимный пользователь 10 июля 2019 в 19:08 отзыв по телефону
    Я был в клинике впервые, остался очень доволен посещением. Клиника чистая, уютная, персонал приветливый. Невролог очень хорошо проконсультировал, всё подробно объяснил.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам качества, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Светлана 9 июля 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Мне нравится косметолог Елена Геннадьевна своим отношением к клиенту и качеством работы. Я делала пилинг и осталась всем довольна.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Светлана. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Елене Геннадьевне. Ей, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Стелла 6 июня 2019 в 19:43 отзыв по телефону
    Мне понравился врач-гинеколог по фамилии Алиева, к сожалению, имя ее не запомнила, очень грамотный специалист, верно определила диагноз. Хотя в других клиниках я долго не могла добиться результата.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Стелла. Большое вам спасибо за отклик, мы очень вам благодарны. Айнур Арифовне обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Валерия 5 июня 2019 в 15:26 отзыв по телефону
    Я впервые была в этом центре. Мне понравилась врач Алиева Айнур Арифовна — отзывчивый, внимательный, грамотный специалист. Так держать!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Валерия. Выражаем Вам благодарность за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Айнур Арифовну действительно можно назвать доктором с большой буквы. Настоящий профессионал и очень внимательный и тактичный человек. Уверены, что Вы всегда можете на нее рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Ольга 30 мая 2019 в 15:12 отзыв по телефону
    Я хожу на гирудотерапию в этот центр, очень довольна, всё отлично. Хочу сделать еще 10 сеансов. Доктор Ольга Александровна — просто сказка. Благодарю за всё! Персонал замечательный, добродушный, приветливый, отзывчивый. И само место очень приятное.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, Ваш комментарий очень ценен для нас. Ольге Александровне передадим отдельную благодарность, это замечательный доктор и настоящий профессионал. Приходите еще, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Стелла 29 мая 2019 в 15:01 отзыв по телефону
    Я была на приёме у косметолога Елены Геннадиевны Настенко и невролога Татьяны Владимировны Гришутиной. Мне очень понравилась работа этих специалистов. Администраторы на ресепшен приветливые. Помещения в центре красивые, внутри всё чисто и аккуратно. Теперь буду постоянно посещать этот центр.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Стелла. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Инна 23 мая 2019 в 8:47 , отредактирован 23 мая 2019 в 10:03
    Обманули с ценами!Перед приездом звонила,что бы узнать актуальность цен,девушка с которой я разговаривала,назвала конкретную цену за процедуру, я уточнила окончательная ли это цена,на что мне ответила,что да!В итоге косметолог озвучила сумму за плазмолифтинг лица в 2 раза больше,мотивирую это тем,что на сайте указана сумма за одну половину лица!!!!В итоге я согласилась,так как уже было потрачено мое время,а как я увидела потом в чеке было указана сумма за плазмолифтинг лица и шеи,н– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Инна. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату Вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Мы никогда не обманываем своих дорогих клиентов. Всегда Ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Екатерина 29 апреля 2019 в 18:23 отзыв по телефону
    Я очень довольна приемом специалиста Алиевой. Она очень классная, адекватная, находит подход к каждому пациенту. Буду приходить именно к ней.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Айнур Арифовна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Руслан 26 февраля 2019 в 17:52 отзыв по телефону
    Мне понравился прием гастроэнтеролога, особенно грамотность и опыт работы Владимира Васильевича. Давно искал такого специалиста. Планирую повторное посещение.
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемый Руслан. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Непременно передадим отдельную благодарность Владимиру Васильевичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и ориентируемся на ведущие клиники мира. Вы можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Александр 11 февраля 2019 в 12:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в центре: приветливый персонал, везде чисто, атмосфера приятная. Доктор провел УЗИ тщательно, задавал много вопросов о предшествующих заболеваниях, все подробно комментировал. Я доволен качеством исследования.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Александр. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы высоко оцениваете качество наших услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Сергей 5 февраля 2019 в 18:17 отзыв по телефону
    Я всем очень доволен. В центре сдавал общий анализ крови. Все культурно и обслуживание хорошее.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Сергей. Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением. Для нас очень важна ваша оценка работы наших специалистов и предоставляемых услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, на нас можно положиться! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Екатерина Игоревна 14 декабря 2018 в 13:13 отзыв по телефону
    Врач Алиева провела полное обследование, не торопясь, все очень последовательно. Все варианты, какие есть, расписала и рассказала. Все хорошо. Очень все в центре красиво и аккуратно — приятно находится в клинике.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина Игоревна. Примите искреннюю благодарность за отклик и внимание к нашей работе. Вашему лечащему врачу обязательно передадим персональную благодарность. Доктор Алиева зарекомендовала себя, как один из самых сильных специалистов нашей клиники. Вы всегда можете на нее рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Лилия 28 ноября 2018 в 20:33 отзыв по телефону
    Очень нравится приветливый персонал. Всегда относятся чутко к просьбам. Администраторы всегда подберут именно то, что нужно тебе. Мастера делают работу не монотонно, а уточняют, как себя чувствуешь. Массажем лица я очень довольна.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Лилия. Огромное спасибо за такой замечательный отзыв и столь теплые слова в наш адрес. Мы очень тронуты! От лица всего дружного коллектива нашего Центра желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, свершения планов и всего наилучшего. До новых встреч! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Ольга 17 октября 2018 в 13:03 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось в медицинском центре Империя Здоровья и Красоты. Меня принимала врач Алиева — очень хороший врач! Я очень довольна приёмом.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите и нашу благодарность за ваши теплые слова, которые мы обязательно передадим лично доктору Алиевой. Ваша высокая оценка работы персонала центра является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Мы ценим доверие наших пациентов, относясь к каждому внимательно и заботливо. Будьте здоровы!Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Елена 14 октября 2018 в 16:15 отзыв по телефону
    Мне понравился профессиональный подход врача, как мне показалось, а также доброжелательность, отзывчивость и компетентность специалиста, которого я посещала.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за высокую оценку работы нашего центра и его сотрудника! Мы искренне рады, что вы доверяете нам свое здоровье. Непременно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Александра 25 сентября 2018 в 18:28 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Владимир Васильевич. Он назначил качественное лечение. Благодаря ему я стала жить человеческой жизнью. У меня были другие болезни, он подсказал как их лечить и что принимать. Дай бог ему здоровья.
    Алина 11 сентября 2018
    Мне понравился внимательный косметолог, всё подробно рассказал, что будет в процессе процедуры и после. Также косметолог дал свой номер на случай каких-либо вопросов.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Алина. Большое спасибо за внимание и такие теплые слова в наш адрес. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и позитивно настроенные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Елизавета К. 26 июля 2018 в 21:08
    Была в этом центре впервые 26.07.18г! Выбор пал спантанно.Очень понравилась обстановка,администратор любезная, грамотная девушка! Рассказала все о центре и услугах,не навязчиво причем,как это повсеместно обычно бывает!Врач акушер-гинеколог Алиева А.А. Ооочень тщательно сделала УЗИ и провела осмотр. Доходчиво и подробно все объяснила. И что самое главное — не чего не навязывала. Рассказала о дальнейших действиях и.т.д. Мама ждала меня,и ей тоже все понравилось! Сказала обязательно придет сю– показать
    • Ваш отзыв
      День добрый. Спасибо за то, что поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны приемом врача. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 17 февраля 2018 в 0:51 , отредактирован 17 февраля 2018 в 14:29
    Долго изучали отзывы о врачах ортопедах в Балашихе и пошли в итоге к Жигаленковой Наталье Валентиновне. Встретить врача такого уровня в Балашихе — находка! Все четко и по делу, поставила диагноз, расписала подробную схему лечения. Редко когда пишу отзывы, но тут действительно хочется помочь балашихинцам и подсказать, что в Москву больше ехать не нужно. Наконец-то в Балашихе появился грамотный ортопед!
    Кстати, очень внимательные регистраторы, отличные впечатления о реабилитационном центре «Импери– показать
    Юлия 5 октября 2019 в 11:01 , отредактирован 8 октября 2019 в 9:34
    К Елене Геннадьевне меня привела восторженная рекомендация подруги. И несмотря на то, что к иньекциям я отношусь с осторожностью, без колебаний прошла курс рекомендованный Еленой. Результат превзошел мои ожидания, я очень довольна. Обязательно вернусь!
    Лучший комплимент, который получила после процедур — моего 22х летнего сына приняли за спутника), отказываясь верить, что у такой молодой женщины может быть такой взрослый сын)). Спасибо, Елена Геннадьевна!!
    Оксана 3 сентября 2019 в 12:13
    Обратилась к Елене Геннадиевне по рекомендации знакомых с целью омоложения лица и не ошиблась!!!.После осмотра и тщательного объяснения всех моментов по схеме предложенного метода, расписали программу.,стоимость процедур.Результатом очень довольна, теперь только к ней и буду рекомендовать Елену Геннадиевну всем своим знакомым!!!!!Хочется отметить и саму клинику,чисто,все сотрудники доброжелательные,вернуться сюда всегда приятно!!!!!!
    Ксения 2 августа 2019 в 16:57 отзыв по телефону
    Владимир Леонидович Жищенко — отличный врач-ортопед. Мне понравилась его работа, подобрал мне стельки, всё объяснил. Сам центр тоже хороший, чисто. Пока я ждала приём, мне предложили чай и кофе.
    Кристина 18 июля 2019 в 12:42
    Была у Елены дважды на процедуре по увеличению губ. Очень страшно было в первые делать такую процедуру но результат превзошёл все мои ожидания. Профессионал своего дела. Теперь я прихожу к ней и не о чем не переживаю. Очень много комплиментов и просьб дать контакта специалиста Елены. В наше время сложно найти профессионала в своём деле но мне повезло! Всем кто боялся и не решался могу сказать идите к Елене и она все сделает на высшем уровне!
      Тамара Голубева 22 августа 2019 в 10:27
      Губки аппетитные. Контуринг, так держать.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Кристина. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за такой добрый отзыв. Мы считаем комментарии клиентов самой высокой оценкой своей работы. Непременно передадим ваши слова непосредственно Елене. Наш центр работает по высочайшим стандартам, использует новейшие технологии и передовые методики. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Елизавета 11 июля 2019 в 11:39
    Мне 19 лет.Я впервые обратилась к Елене Геннадиевне с целью исправления асимметрии губ.При этом хотела,чтоб не было явного увеличения.Очень переживала по этому поводу, но Она сделала именно то, что я и хотела. Спасибо Елене Геннадиевна за ее прекрасную работу. Теперь только к ней. Всем советую
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Елизавета. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для комментария о нашей работе. Елена Геннадьевна — это замечательный косметолог с высочайшим уровнем квалификации, настоящий профессионал своего дела. Впрочем, это можно сказать про каждого члена нашего дружного коллектива. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Ирина 17 июня 2019 в 14:43
    Хочу выразить огромную благодарность,замечательному косметологу)осталась очень довольна проделанной работой)все рекомендации Елены Геннадьевны,оказались действительно нужны.А,результат превзошёл все ожидания)ещё раз огромное вам спасибо!!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашего центра. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Непременно передадим отдельное спасибо Елене Геннадьевне. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Любовь 14 июня 2019 в 10:04
    Елена Геннадьевна! Спасибо Вам огромное за высокий профессионализм и мастерство! Результат на лицо!!!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Любовь. Благодарим Вас за такой добрый отзыв о нашей работе. Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего сотрудника. Елена Геннадьевна — замечательный косметолог и настоящий профессионал. Мы все счастливы работать бок о бок с таким сильным специалистом. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Юлия 1 июня 2019 в 16:18
    Огромная благодарность и спасибо за профессионализм Елене!!! Осталась очень довольна процедурами! Вернусь обязательно снова)))
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за внимание к нашей работе и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы косметолога нашего центра. Непременно передадим благодарность непосредственно Елене. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Елена 21 апреля 2019 в 9:07
    На протяжении многих лет хожу к Елене Геннадьевне. Очень рада, что наконец-то нашла такого профессионального косметолога. Работу свою она делает безупречно. Уходовые процедуры на высшем уровне. Делала у неё мезотерапию и ксеомин от морщин. Результатом очень довольна.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего косметолога. Обязательно поблагодарим Елену Геннадьевну от Вашего имени. Это классный специалист и настоящий профи. Вы всегда можете на нас рассчитывать До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Яна 17 апреля 2019 в 10:04 , отредактирован 22 апреля 2019 в 9:31
    Много лет искала своего врача-косметолога. К сожалению, не без урона для своего лица. В свои 41 уже думала, что не найду хорошего профессионала. Была у многих врачей на консультациях и процедурах, а вывод такой: зачастую косметолог овладевает одной-парой методик и предлагает их всем пациентам, не взирая на состояние кожи, возраст, особенности мышц лица и т.п.. Сейчас косметологов много, а вот профессионалов — мало, к сожалению. И думаю, что в этом не я одна убедилась.
    Мне повезло! Уже больше г– показать
      Анонимный пользователь 19 апреля 2019 в 11:17
      День добрый, уважаемая Яна. Это вам спасибо за отзыв, который мы с удовольствием передадим лично Елене Геннадьевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Елена 26 февраля 2019 в 12:47
    Елена Геннадьевна — профессонал! Спасибо ей за заботу о моей коже. Все подробно расскажет, ответит на все вопросы, всегда предложит оптимальное решение и результат на лицо!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Каждый специалист нашего центра внимателен, тактичен и обладает исключительно высокой квалификацией. Мы непременно передадим Елене Геннадьевне ваш комментарий и будем рады помочь вам при необходимости! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Светлана 16 января 2019 в 12:14
    Елена Геннадьевна, отличный специалист и профессионал своего дела, всегда выслушает, что хочется в получить в результате от процедуры и посоветует нужную, без навязывания не нужных услуг. Спасибо, Империя Здоровья и Красоты, за такого специалиста.
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Светлана. Это вам спасибо за отзыв, который мы с удовольствием передадим лично Елене Геннадьевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Juliya Juliya 7 января 2019 в 16:04
    Огромное спасибо моему любимому косметологу Елене Геннадьевне! Хожу очень давно к ней и каждый раз остаюсь довольна результатом.Очень хороший специалист и как человек светлая,добрая,вежливая,всегда подскажет как правильно и что нужно.Всем своим подругам и знакомым советую только её.Специалист от Бога!Огромная ей благодарность.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Огромное спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего косметолога. Обязательно передадим ваши слова благодарности непосредственно Елене Геннадьевне. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Светлана 24 декабря 2018 в 16:59
    Елена — врач от Бога.Очень давно хожу на разные процедуры к ней.Всегда улыбчива,приветлива,подскажет и посоветует.Всегда боюсь и волнуюсь перед процедурой,Елена успокоит,приободрит.Результат всегда превосходит мои ожидания.Прихожу к ней на процедуры в хорошем настроении,а ухожу в отличном.Спасибо большое Лена за ваш неоценимый труд и заботу о нас.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Светлана. Спасибо большое за отзыв о нашем специалисте, это очень важно для нас. Мы стремимся сделать наше обслуживание максимально комфортным для всех клиентов. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата. Уверены, что Елена будет ей искренне рада. Желаем всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Ольга 21 декабря 2018 в 16:29
    Елена Геннадьевна прекрасный специалист. Хожу к ней уже несколько лет. Всегда грамотно посоветует какие процедуры надо сделать. Ничего лишнего не предлагает. Всем советую, не пожалеете.
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Ольга. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Искренне рады, что вам понравилась работа нашего косметолога. Непременно передадим Елене Геннадьевне вашу благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Светлана 5 ноября 2018 в 18:28
    Несколько раз ставила филеры у Елены Геннадьевны, просто огромное удовольствие потом получаешь, видя ее работу, все так аккуратно, скульптурно, ничего лишнего, очень красиво, и к тому же потрясающе легкая рука. И большое спасибо за психологический комфорт.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Непременно передадим ваш отзыв лично Елене Геннадьевне. Уверены, что ей будет очень приятно! Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Елизавета 2 ноября 2018 в 8:27
    Спасибо медицинскому центру за такого прекрасного специалиста Елену Геннадьевну!При первом нашем знакомстве доктор сразу определила мои проблемы и тактику наших действий,все тщательно мне объяснила и расписала это..Я намеревалась получить только консультацию,но после общения не думая,сделала первую в моей жизни инъекцию филлера.Все прошло быстро и боли не почувствовала!!!Видно человек грамотный,деликатный и очень душевный.Еще раз спасибо Вам!!!И до новый встречи!!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Елизавета. Это вам большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Непременно передадим ваши слова непосредственно Елене Геннадьевне. Это отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Анонимный пользователь 28 октября 2018 в 14:35
    Очень внимательный специалист. Самое главное — не предлагает лишние процедуры, только то, что необходимо.
    • Ваш отзыв
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что выбрали наш медицинский центр. Честность и открытость — одни из основных принципов нашей работы. Мы никогда не будем назначать своим пациентам ненужные, но дорогостоящие процедуры. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Татьяна 23 октября 2018 в 14:57
    Елена Генадьевна -замечательный врач. Говорит о всё проблемах, советует, что делать в первую очередь. Не навязывает лишние процедуры. Очень лёгкая рука.
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Елена Геннадьевна — замечательный врач, мы с вами полностью согласны. С удовольствием передадим ей персональную благодарность. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Анастасия 10 октября 2018 в 6:46
    Елена — однозначно один из самых профессиональных, высокообразованных и опытных специалистов, которых я когда либо встречала. Все в меру, очень четко, максимально персонифицированно. От процедур и общения с Еленой одни только удовольствия и красота! Мой муж полностью разделяет мой восторг. Спасибо большое и уже готовимся к новой встрече: на встречу совершенству опаздывать нельзя!:))
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за такие теплые слова в адрес специалиста нашего центра. Мы с удовольствием передадим вашу благодарность лично Елене. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Зоя 3 октября 2018 в 18:35
    Елена — специалист, по которому искренне скучаешь и к которому хочешь возвращаться! Благодаря ей, я узнала много нового о себе и своей коже. На сеансах лежу и просто кайфую, как будто не на чистке или пилинге, а на каком-то спа-курорте)) и эффект соответствующий! Правильно подобранные Еленой процедуры и уход не заставляют ждать результата - он, как говорится, сразу на лицо (на лице). Очень жалко рекомендовать всем, иначе потом вообще не запишешься к ней))) Но если без шуток, то ОЧЕНЬ рекомендую!– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Зоя. Большое вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего косметолога. Мы также очень ценим Елену и считаем ее профессионалом высочайшего уровня. Непременно передадим ей ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Ольга и Вячеслав 3 октября 2018 в 17:38
    Елена, высококвалифицированный профессионал своего дела. Когда говорят, что у человека золотые руки-это о ней. Постоянное повышение квалификации за границей, дает нам (клиентам) возможность,получать высокий уровень обслуживания в косметологии, а самое главное,потрясающие результаты от процедур. С глубоким уважением к Елене и её труду. Благодарим за молодость и красоту)
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемые Ольга и Вячеслав. Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Елена — опытный специалист и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем порадовать безупречным уровнем сервиса. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Светлана 3 октября 2018 в 11:26
    Елене спасибо больше за красоту больше 8 лет знаю и хожу толькль Косметологу Елене,всегда повышает свою квалификацию, золотые руки, косметолог от бога, доверяю только ей своё личико, грамотно подходит к своему делу, Всегда результат сразу это не может не радовать, спасибо еше раз, скоро опять к вам
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Елене обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в наш Центр приносят вам столько положительных эмоций. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Ангелина 28 сентября 2018 в 10:43
    Лена, спасибо тебе большое за мое чистое личико! Благодаря твоим рекомендациям по уходу и курсу лечения-пилинги,чистки,мезотерапия, мы добились того результата, которого я хотела. Самое важное, что ты умеешь слышать и понимать клиента и его потребности. Спасибо ещё раз!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Мы очень благодарны вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой своей работы. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Елене непременно передадим отдельное спасибо, это отличный мастер и настоящий профессионал в сфере косметологии. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Татьяна 30 августа 2018 в 10:41
    Лена, хочу ещё раз сказать тебе спасибо, за то, что у тебя золотые ручки, за то что ты есть. Я после последней процедуры в июле смотрю на себя, на изменения в своем лице, и понимаю, что я не только внешне помолодела, но и в душе тоже. СПАСИБО.
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Это вам спасибо за такие теплые слова в адрес специалиста нашего медицинского центра. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Елене Геннадьевне. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Елена Реутов 21 августа 2018 в 10:20
    На протяжении семи лет доверяю только Елене Геннадьевне! Профессиональный врач с надежным и длительным результатом! Всегда посоветует подходящую процедуру и использует только качественные препараты. Результат ее работы очень радует! Спасибо и снова только к Вам!!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за внимание и такой приятный для всех нас отзыв. Елена Геннадьевна — настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашего центра. Рады, что вы высоко оценили ее профессиональные качества. Обещаем оправдывать ваше доверие и держать столь же высокую планку в качестве работы. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Марина 19 августа 2018 в 0:00
    Елена Настенко — мой хранитель молодости и красоты уже более 5ти лет! Безупречный профессионализм, высокая квалификация, невероятная доброта, внимание и поддержка — если Вы еще в поисках этого, можете радоваться, уже нашли! Елена, благодарю сердечно! и надеюсь, скоро снова смогу сказать это при встрече!
    • Ваш отзыв
      Доброго вам дня. Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Елена Геннадьевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Лиана 18 августа 2018 в 13:07
    Здраствуйте! Будучи клиентом Елены, могу однозначно сказать, что она профессионал своего дела!!!!! Всегда назначает процедуры по делу и не делает лишних инъекций, ей всегда можно довериться! Елена-искусница с золотыми ручками.Благодарю за всё!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Елене Геннадьевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Знайте, что мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Юля 16 августа 2018 в 13:58
    Хочу выразить огромную благодарность очаровательному доктору Елене Геннадиевне, пожелать здоровья ей и её близким, исполнения всех желаний! Доверяю этому доктору как самой себе! Столько лет уже являюсь ее клиентом! Пробовала не только инекции ксеомина, но и биоармирование, биоревитализацию. Все окружающие делают комплименты, особенно те кто знает мой возраст. Ни разу не разочаровалась. Елена Геннадиевна просто волшебница и руки у нее золотые!!
    • Ваш отзыв
      День добрый. Спасибо за отзыв, это очень важный стимул к совершенствованию и профессиональному росту. Елене Геннадьевне обязательно передадим персональную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Желаем вам свершения планов, материального благополучия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Ксения 16 августа 2018 в 10:33
    Добрый день! Хочу поделится своим отзывом со всеми! Очень благодарна Елене Генадьевне, за ту красоту, которую она дарит людям! Все естественно, очень качественные и надежные процедуры! Я в хороших руках! Спасибо Елене!!!
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Елене Геннадьевне. Обещаем оправдывать ваше доверие и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Юлия 14 августа 2018 в 20:39 , отредактирован 18 августа 2018 в 11:05
    Наличие такого количества дипломов, курсов в странах ЕС и РФ, говорит о многом. Елена Геннадиевна, действительно профессионал с большой буквы, владеющий всеми современными методиками и препаратами в области косметологии и огромным опытом работы.Она любит свою профессию и не прекращает в ней развиваться, идти в ногу со временем — красоты.Мне 33 года, свои процедуры красоты я начала с Еленой Геннадиевной, Я очень довольна, что попала именно к ней, с первого приема я ей доверилась, что и продолжаю– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Позвольте от лица руководства нашего центра, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка для нашего специалиста. Непременно передадим Елене Геннадьевне отдельное спасибо. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Мария 11 августа 2018 в 11:21
    Я недавно начала пользоваться косметическими процедурами по омоложению. Заметила очевидные изменения в лучшую сторону, планирую продолжать и пробовать различные методики. Елена Геннадьевна дает грамотные и так необходимые советы и рекомендации. Спасибо!!!
    Елена 10 августа 2018 в 15:08
    Я была у многих косметологов, но в первые столкнулась с таким высоким профессионализмом, таким чутким отношением к клиенту! Врач Елена Георгиевна сразу выявила проблему, учла все мои пожелания и сделала именно то что мне было необходимо! Результат превзошёл все мои ожидания, он получился намного лучше чем то на что я рассчитывала. Теперь свою молодость я доверяю только этому специалисту! Спасибо вам огромное!!!
    Екатерина 10 августа 2018 в 14:12
    Я благодарю Елену Генадьевну за её талант дарить молодость и уверенность в себе!!! Я являюсь клиентом Елены более трёх лет, каждый раз довольна и восхищена результатами её работы! Внимательна, аккуратна,приветлива, знает о об всех новейших тенденциях в области косметологии и омоложения, знает и делает всё качественно! Рекомендую каждому молодеть и процветать! Благодарю Вас Елена за то что Вы есть в моей жизни, Вы гениальный врач и профессионал своего дела!!! С уважением. Катерина
    Ирина 7 августа 2018 в 23:35
    Всем рекомендую к посещению высокого профессионала в косметологии! Уже много лет хожу на различные процедуры к Елене Геннадьевне! Результатом всегда довольна, по другому и не бывает! Всегда с вниманием, заботой и важными рекомендациями! Спасибо огрмное Елене Геннадьевне за красоту!
    Вероника 29 июля 2018 в 21:48
    Более 10 лет посещаю только Елену Геннадиевну! Это специалист с большой буквы, профессионал, совершенствующий свои знания изо дня в день. Много раз спасала мои глаза от последствий аллергических реакций. Всегда объяснит, посоветует и сделает всё с душой! Спасибо за Вашу работу! Рекомендую всем!
    Анастасия 29 июля 2018 в 10:32
    Являюсь клиентом Елены уже несколько лет. Проживая в Москве имею массу возможностей для посещения любых специалистов, но непременно для процедур со своим лицом приезжаю в Балашиху ради визита к Елене. Для женщины очень важно найти «своего» врача будь то стоматолог, гинеколог или терапевт. В данном случае я с уверенностью могу заявить, что нашла «своего» врача и постараюсь не рссстаться с ним уже.
    Ирина 27 июля 2018 в 18:35
    Хочу поблагодарить Елену косметолога за ее умение делать профессионально и безукоризненно косметологические процедуры, высокого качества,результат от которых я вижу на своём лице!!!! И конечно рекомендую ее как прекрасного и умелого специалиста!!!!
    Ольга 27 июля 2018 в 14:47
    Я клиент Лены вот уже 2 года, жаль, что раньше не нашла ее, это Врач косметолог с большой буквы, профессионал своего дела, всегда объяснит, и подберет именно ту процедуру, которая максимально тебе подходит, а результат — прекрасное настроение!! Мы же молодеем!!
    Лариса 25 июля 2018 в 23:12
    Отличный косметолог с золотыми руками. Я её постоянный клиент на протяжении многих лет. Делала у Елены ВСЁ что перечислено в разделе информация. Спасибо за деликатный и тонкий подход к каждому
    Анастасия 20 июля 2018 в 14:44
    Леночка, спасибо тебе за заботу о нашей красоте. Ты и только Ты. Всегда буду советовать своим знакомым и друзьям только тебя. ️
    Иван 18 июля 2018 в 21:05
    Врач от Бога профессионал своего дела лучшего не сыскать. В наше время много рекламы фейков и так далее тяжело встретить понимающего врача. Лечится у думающего всегда образовавшегося человека ещё сложнее. Но такая возможность есть в лице Елены Геннадьевна!!! Спасибо просто спасибо
    Светлана 18 июля 2018 в 20:05
    Пришла к Елене Сергеевне с сильными болями в спине отдающими в ногу. Прошла курс иглоукалывания. Постепенно боль стала уходить. Спасибо огромное Елене Сергеевне! Теперь у меня есть врач который реально помогает!
    • Ваш отзыв
      Доброго вам дня. Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Елена Сергеевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Анастасия К. 18 июля 2018 в 16:43 , отредактирован 20 июля 2018 в 17:59
    К Елене пришла года 4 назад и больше ни на кого не променяю, доверяю только ей! Куда бы она ни пошла в дальнейшем работать, я за ней хвостиком :)
    Высочайший профессионализм, порядочность, внимательность. Делаю у Елены anti-age процедуры (уколы ксеомином, биоревитализация (гиалуроновой кислотой), филлеры, плазмолифтинг) и за эти 4 года помолодела лет на 10 :))))
    Спасибо, Леночка! Берегите себя!
    Светлана 17 июля 2018 в 10:56
    Здравствуйте, хочу сказать слова благодарности Елене, ее золотые руки и профессионализм делает наши лица красивыми и молодыми. Я являюсь клиенткой Елены около пяти лет и очень довольна всем, приятнейшее общение и конечно результат процедур. Спасибо дорогая Леночка!!!
    Мария 16 июля 2018 в 21:55 , отредактирован 20 июля 2018 в 17:58
    Добрый вечер!
    Благодарю Елену за красоту!
    Доктор восхищает своим теплым, искренним, внимательным отношением к своим клиентам и огромной любовью к своей работе. Профессионал с большой буквы! Специалист высочайшего уровня! С большой благодарностью за Вашу работу! Огромное Вам спасибо! Каждый раз смотрясь в зеркало вспоминаю Вас.
    Спасибо!!!
    (мне 35 лет два года назад впервые попала на приём к доктору, за это время делали биоревитализацию, пилинг, инъекции Ксеомина, Филлеры гиалуроновой кислоты).
    Марина 16 июля 2018 в 15:45
    Являюсь клиентом Елены более пяти лет. Великолепный специалист. Профессионал с большой буквы. Всегда все аккуратно, максимально деликатно. Результат превосходный. Очень рада, что нашла такого косметолога (первый раз обратилась более пяти назад по совету знакомой). Никогда не сделает ничего лишнего, посоветует как лучше. Благодаря ей, мне нравится своё отражение в зеркале. Очень рекомендую ее как косметолога (замечу, врача с профильным медицинским образованием). Выражаю Елене огромную благод– показать
    • Ваш отзыв
      Доброго вам дня. Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Елене Геннадьевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Екатерина Морозова 16 июля 2018 в 9:27
    Знаю Елену Геннадиевну больше 5 лет,порекомендовала мне ее,моя знакомая,которая ходит к ней на процедуры много лет.Балашиха,это маленький город и хороших врачей тоже, мало, поэтому ищешь только по рекомендациям. Делаю у нее губы,носогубки,овал лица гиалуроновой кислотой,ксеомин.Несмотря на то,что процедуры немного болезненные,я всегда с большой радостью еду их делать,потому что знаю,что потом я буду самой красивой и привлекательной.Елена Геннадиевна всегда обсуждает курс процедур,ее цены,при м– показать
    Наталья 14 июля 2018 в 23:37
    Долго не решалась на поход к косметологу, так как видела неудачные результаты у знакомых! Но придя в салон на стрижку увидела врача косметолога Елену Геннадьевну- красивая, с ухоженной кожей доктор! Подумала, что ей я точно могу доверить своё лицо. У меня была проблема с пигментацией кожи и доктор избавила меня от этой проблемным помощью плазмолифтинга! Замечательная врач, которая никогда не навязывает лишнего, всегда предупредит о стоимости процедуры! Научила меня ухаживать за сухой кожей лиц– показать
    Яна 14 июля 2018 в 22:20
    Елена – очень профессиональный человек, умеет работать с людьми,всегда выслушает и подскажет, с пониманием относится. Результат работы понравился. Пользуюсь ее услугами уже несколько лет,смело рекомендую подругам которые уже так же стали ее постоянными клиентами и довольны.Очень рада что нашла такого замечательного косметолога!!!
    Аснета 14 июля 2018 в 11:10
    Первый раз я попала к Елене 10 лет назад!Кожа лица была в жутком состоянии!Посмотрев и оценив мою кожу,мой Док,улыбнулась и сказала,все исправим!!!В течении всего этого времени,Елена работает со мной!Благодаря ей и ее золотым рукам,я в свои 47 лет выгляжу просто отлично!Док,очень точно подбирает препарат и никогда,слышите н когда не пытается,что навязать,Наоборот начинает с малого и ведёт своих пациентов до идеального состояния кожи!Док,спасибо тебе за твою работу,за твои золотые руки,,за под– показать
    Ольга 14 июля 2018 в 10:18
    Я знаю Елену уже несколько лет и доверяю ей на 100%! У неё золотые руки! Она всегда посоветует, объяснит и лишнего ничего не будет делать, если считает что это может навредить пациенту. Лена — классный врач, который постоянно совершенствуется. С ней очень приятно общаться и я всем своим друзьям и знакомым советую её как профессионала! Спасибо и до встречи!
    Ирина 13 июля 2018 в 22:52
    Елену Геннадиевну знаю много лет, как грамотного и знающего и что немало важно — любящего свое дело специалиста)) Таких отзывчивых и порядочных людей не так много.Мастер '' золотые руки,,Слышала о ней только хорошее и сама могу подтвердить то же самое.Запишитесь на прием к Елене Геннадиевне и вы убедитесь в этом сами!!)) Станьте красивыми!!))
    Светлана 13 июля 2018 в 21:28
    Я являюсь клиенткой Елены уже более 4х лет, хочу отметить, что за это время я заметно преобразилась внешне. Это заметно окружающим. Елена всегда рекомендует и проводит именно те процедуры, которые хороши для меня в это время и для этого состояния кожи, появившихся морщин, «поплывшего» овала. Надеюсь, остаться в рядах ее клиентов ещё долгое время, другого такого грамотного подвинутого и очень приятного в общении специалиста, пожалуй, не найти.
    Ольга 13 июля 2018 в 16:32
    Добрый день!Елена самый лучший косметолог!Знаю ее много лет!Всегда посоветует или наоборот отговорит от процедуры,которая вредна!Делаю у нее разные процедуры и всегда есть результат)Делает свою работу на 5+.Очень ее люблю и уважаю!
    Светлана 13 июля 2018 в 14:39 , отредактирован 20 июля 2018 в 17:58
    Врач с большой буквы!!! Бывала наверно у 5 разных врачей дерматолог-косметолог, и только Елена предлагала только те процедуры, которые реально помогают, а не те, что побольше стоят. Очень приятно ходить к Елене на процедуры, она всегда очень хорошо выглядит, светится, всегда с очень позитивным настроением, поэтому даже не самые приятные процедуры, проходят быстро и не заметно!!!
    Если вы все ещё сомневаетесь идти на приём к Елене или нет, то скорее откиньте сомнения и бегом!
    Ирина 13 июля 2018 в 13:08
    Добрый день! Моё первое знакомство с Еленой было таким. В течении долгого времени мне советовали разные знакомые одного и того же врача, говоря, что она волшебница! Я решила, конечно же, записаться на процедуры и попробовать. Меня встретила отзывчивая, умная, грамотная, что ещё не моло важно красивая и ухоженная женщина. Как вы понимаете это и была Елена. С ней очень приятно общаться, не только на профессиональные темы, но и о многом другом, а также советоваться по правильному выбору косметики,– показать
    ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 13 июля 2018 в 13:05
    Самый лучший косметолог!! Люблю все процедуры делать только у неё уже много лет хожу к ней Внимательная ласковая от неё всегда уходишь в хорошем настроении! Огромное спасибо что есть такие люди как она!!!!! Счастья здоровья любви радости успеха Вам ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА!!!!!
    Катерина Степанова 13 июля 2018 в 11:43
    Знаю Елену более 15лет. Сначала получала консультации и лечение у неё,как у врача дерматолога. Это врач по призванию. Вот уже как 10 лет обслуживают у яоенв,как у врача и косметолога. Прошла у нее практически все процедуры: от чистки лица до коррекции губ и носогубных складок,так же коррекции морщин. Все проуедуры проходили на высшем уровне. Все стерильно, препараты с хорошим сроком годности, вскрываются упаковки при клиенте. Мне все нравится, особенно то, что после процедур я спокойно– показать
    Елена Мацко 13 июля 2018 в 11:21
    Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Елене за ее нежные ручки, большое сердце и профессионализм наивысшей степени! Единственный специалист, который смог мне помочь в моей проблеме! Уже более 10 лет я пользуюсь услугами Елены и хочу сказать, что таких специалистов ещё поискать надо! А какие уходы она делает- это как бальзам для души и тела! И как человек Лена очень отзывчивый и добрый! Словами не описать, надо просто прийти и попробовать!
    Алена 13 июля 2018 в 9:50
    Здравствуйте! Знаю Елену уже многие годы! И хочу сказать, что не променяю ее ни на какого другого косметолога! Единственный специалист, который помог мне справиться с моими проблемами! Я очень люблю и уважаю Елену, как хорошего и доброго человека и, конечно же, как просто высококлассного специалиста! Она всегда в тренде! А какие уходы она делает — это бальзам для лица и души! Супер супер профессионал! Спасибо тебе Лена, за твои руки, теплоту и знания!
    Алена Мацко 13 июля 2018 в 9:40
    Здравствуйте! Я знаю Елену уже более 12 лет! Это очень хороший, добрый и отзывчивый человек! Она прекрасный специалист и Мастер своего дела с Большой буквы! Пользуясь услугами Елены, я понимаю что не променяю ее ни на какого другого специалиста. И все мои подруги также обращаются к ней. Единственный специалист, который действительно помог мне справиться с моими проблемами! И это не просто слова! А какие уходы она делает — это блаженство для лица и души и главное результат сразу!!! Спасибо ей ог– показать
    Ольга 13 июля 2018 в 5:09
    Я пользуюсь услугами Елены, как врача-косметолога, около 10 лет! Прекрасный специалист!! Деликатный и порядочный человек! Очень благодарна Елене за профессиональное и бережное отношение ко мне и моему лицу!:) Мне повезло!!!!
      Елена Мацко 13 июля 2018 в 11:22
      Мне тоже!
    Наталья 12 июля 2018 в 20:52
    Елену мне порекомендовали еще 4 года назад как высоквалифицированного косметолога и я все это время свое лицо доверяю только ей. Лена всегда в курсе последних тенденций и новых препаратов в косметологии. Я прислушиваюсь к ее рекомендациям и при выборе процедур и препаратов полностью полагаюсь на нее. Результатами очень довольна.
    Светлана 12 июля 2018 в 20:49 , отредактирован 20 июля 2018 в 17:57
    Огромное спасибо судьбе, что подарила мне такого доктора! Аплодирую стоя!!! Это непросто слова или отзыв, это действительно — ПРАВДА!
    В наше время таких специалистов очень тяжело найти!!! Огромное спасибо Вам доктор!!!!
    Елена 12 июля 2018 в 20:46
    Елену Геннадьевну знаю не понаслышке, это, действительно, мастер высшего пилотажа. Последние пять лет своё лицо доверяю Только этому врачу. Из процедур делала у Елены Геннадьевны: биоревитализацию, векторный лифтинг, пилинги, инъекции Ксеомина и др. Результат на лицо, в прямом смысле этого слова. Рекомендую всем. А ещё, она замечательный человек, общение с ней всегда приятно.
    Людмила 12 июля 2018 в 20:43
    Долго искала косметолога. Был опыт, к сожалению.....Мне нужен был специалист с высшим медицинским образованием и специализацией именно в этой области, обладающий способностью объяснить действие того или иного препарата или техники, но и знающий аналоги. Елена оказалась профессионалом высочайшего уровня. А какое чудо каждый раз она творит с моим лицом!!! Я в восхищении! Сколько комплиментов я получаю!!! Спасибо огромное!!!! Только к ней! Всегда!
    Татьяна 12 июля 2018 в 20:28
    С Еленой знакома уже 4 года и знаю её ни только как прекрасного и душевного человека, но и как профессионала своего дела!!! Своё лицо доверяю только её золотым и очень лёгким рукам!Любая процедура будь то пилинг, биоревитализация, мезотерапия проходят для меня максимально безболезненно и без всяких нежелательных последствий! Она всегда подбирает наилучший препарат и даёт полную инструкцию по уходу после процедуры!!! Леночка спасибо,что ты у меня есть!!!
    Светлана 12 июля 2018 в 20:27 , отредактирован 20 июля 2018 в 17:57
    Я благодарна судьбе за то, что подарила мне такого доктора!!!
    В наше время, очень тяжело найти грамотного специалиста.
    Елена Геннадиевна,специалист, которому хочется аплодировать стоя!!!! Это непросто слова, это действительно так!!! Попав единожды на приём к этому доктору, сожалеешь, что это не случилось раньше!!! Спасибо Вам!!!
    Ольга 12 июля 2018 в 20:03
    Это лучший специалист из всех что мне удалось встретить! не первый год у Елены, всегда получаю массу комплиментов по результатам ее работы;) Рекомендую ее своим друзьям.ю и всем кто попадет к ней. Это тот врач, который всегда видит золотую середину в любой эстетической работе и всегда решит любую проблему с кожей в короткие вроки. Мое лицо в отличном состоянии, за что огромное ей спасибо!;)
    Оксана 12 июля 2018 в 19:42
    Елена, Вы молодец! От каждого посещения получаю не только удовольствие, но и пользу, как эстетическую, так и просветительскую (много нового с Вами узнала и попробовала)) Приятно пользоваться услугами такого высококвалифицированного специалиста. Спасибо!
    Юлия 12 июля 2018 в 18:56 , отредактирован 20 июля 2018 в 17:57
    Единственный мастер, которому можно доверить лицо! Ничего лишнего не навязывает, абсолютно объективен и полное наличие всех препаратов.
    Спасибо Елене, что лицо еще не убила сила гравитации земли)
    Наталья 12 июля 2018 в 18:38 , отредактирован 20 июля 2018 в 17:49
    Елена- профессионал своего дела!
    Елена не первый косметолог на моем пути к совершенной коже.
    Комплексный подход к проблеме — путь к успеху.
    Именно комплекс услуг с поиском первопричины меня привлекают и приносят свои положительные результаты.
    Делаю пилинги, чистки, уходы-
    Рекомендую попробовать!)
    Татьяна Васильевна 4 июля 2018 в 0:21
    Очень квалифицированный грамотный специалист! Проблемы моей кожи сразу определила и дала грамотные рекомендации по уходу. Результат очень порадовал. Большая благодарность Елене Геннадьевне.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы нашли «своего» специалиста! Мы обязательно передадим слова благодарности Елене Геннадиевне. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
    Владислав 3 июля 2018 в 9:21 , отредактирован 9 июля 2018 в 21:56
    Прошел курс рефлексотерапии у Кочетковой Елены Сергеевны, пару месяцев назад.
    Результататом остался очень давольным,прошла с кованность спины и ушли отечности ног.
    Большое спасибо!
    Наталья 26 октября 2017 в 1:26 , отредактирован 27 октября 2017 в 11:37
    Если вашим способом найти душевный покой стала йога, то к выбору педагогов стоит отнестись серьезно. Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты - это, в первую очередь, опытные специалисты, которые помогут вам с легкостью выполнять даже сложные асаны. Независимо от начальной подготовки и уровня владения своим телом, вы сможете погрузиться в таинственный мир древнего искусства йоги с первых дней.

Получить общее представление о том, что такое йога и как она влияет на ваш организм, вы можете, по– показать

Елена 26 июля 2017 в 14:27
    Огромная благодарность!!!
    Елена 11 июня 2019 в 18:23
    Елена Геннадьевна! Выражаю Вам благодарность за Ваш труд. Всегда с удовольствием и радостью иду к Вам. Доверяю абсолютно. Выполняю все рекомендации и результат на лицо. Вы профессиональный врач-косметолог, и замечательный человек. Время проведенное в Вашем кабинете — это время наполнения женской энергией. Всем рекомендую. С уважением, Елена
    Елена 5 апреля 2019 в 12:31
    Высококвалифицированный доктор, всегда ответит на любые вопросы в доступной форме. Внимательна к процессу, контролирует результат.
    Елена 23 февраля 2019 в 14:43
    Елена Геннадьевна мастер своего дела, спасибо за её золотые руки. Теперь только к ней.
    Анастасия 3 ноября 2018 в 21:07 , отредактирован 6 ноября 2018 в 14:41
    Я знаю Елену Геннадиевну более 3-х лет. Делаю у неё пилинги, инъекции(губы, скулы, ксеомин, биоревитализацию). Самое главное, что она никогда не навязывает ненужных процедур и всегда определит именно то, что необходимо мне. Результатом всегда довольна, никогда не разочаровывалась.
    Она повышает свой профессиональный уровень не только в России, но и за рубежом, поэтому я уверена, что она в курсе мировых тенденций. Елена не только хороший врач косметолог, но и милая женщина и прекрасный соберес– показать
    Наталья 28 июля 2018 в 9:46
    Хочу поблагодарить Елену за красоту!!! Я очень рада что нашла классного специалиста своего дела, которому можно довериться полностью. Никогда не посоветует делать процедуры, которые не подходят клиенту, всегда посоветует правильный выбор!!! Елена очень доброжелательная, отзывчивая, с душой относится к работе. Мастер своего дела, к счастью я нашла хорошего косметолога. ПОТРЯСАЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! Елена спасибо Вам огромное!!!
    Татьяна 27 июля 2018 в 17:54
    Я пришла в салон к Елене 2 года назад, с первого раза поняла,что попала к профессионалу. Очень контактная, приятная и красивая женщина. Когда увидела результат от первой процедуры поняла, что я теперь постоянный клиент Елены. Спасибо ей большое, что она есть, жаль только, что я живу далеко за 1500 км, но стараюсь хотя бы 2, 3 раза в год приезжать на процедуры. Хочу пожелать ей счастья и здоровья. И ещё раз спасибо большое за наше хорошее настроение.
    Ольг 12 июля 2018 в 23:34
    Елена — Специалист с большой буквы. Большое спасибо ей за грамотный подход к своему делу,деликатность и тактичность. Она прекрасный высокопрофессиональный специалист, внимательная, ответственная к своему делу, что очень немаловажно. А также- интеллигентный, очень приятный в общении человечек! Доверяю ей своё лицо и руки. Всё четко, без осложнений. Результатами всегда довольна. Спасибо!
    Ольга 12 июля 2018 в 20:12
    Попав к Елене, сразу поняла, что передо мной настоящий профессионал. Она не только делает все процедуры на отлично, но и всегда даст грамотный и исчерпывающий совет как по препаратам, так и по их применению. Приём максимально комфортный, Елена очень располагает к себе. Впечатления от посещения — самые лучшие. Большое спасибо!
    Татьяна 3 июля 2018 в 21:40 , отредактирован 10 июля 2018 в 20:09
    Редко оставляю отзывы,но это тот случай,когда не могу «пройти мимо». По совету Елены Геннадьевны,впервые сделала процедуру плазмолифтинга,эффект был потрясающий,даже после первой процедуры. Советую попробовать,цвет лица через неделю после процедуры стал на тон светлее,
    морщины носогубки уменьшились, такое ощущение,что лет пять куда-то исчезли.Спасибо за ваш профессиональный подход и результат,который я получила.
    Сергей 22 февраля 2018 в 15:45
    Спасбо доктору Т.А. Гришутиной! я попал в мед.центр с острой болью в спине, как оказалось, защемило нерв. сделали блокаду, незамедлительно начали лечение.. всего через два дня я снова смог выйти на работу, что для меня было крайне важно
    Анатолий 22 февраля 2018 в 15:44
    Доктор очень внимательный, компетентный, опытный, с высокой квалификацией. Благодаря ей, правильному установленному диагнозу и верно назначенному лечению быстро пошел на поправку, все ее дополнительные рекомендации только ускорили выздоровление. Спасибо врачу и медицинскому центру за чуткий подход к клиентам.
    Михаил 22 февраля 2018 в 10:24
    защемил грыжу в спине, пока проходил лечение — мучился от боли. массажи нельзя, обезболивающие действуют недолго. Мой приятель мне посоветовал сходить в «Империю», к Кочетковой Е. С. На приеме врач посмотрела все мои выписки и сразу приступила к рефлексотерапии. иголочек этих я даже не почувствовал, на всю процедуру ушел один час. сходил всего 5 раз, потому что боль отступила полностью, теперь долечиваю грыжу без острых ощущений в спине

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Империя Здоровья и Красоты в Балашихе

• Империя Здоровья и Красоты 18 ноября в 4:28
    Наталья Империя (18.11.2019):
    Уже завтра, 19.11.2019 в 17:00 медицинский центр «Империя Здоровья и Красоты» приглашает вас на «День Свободного Дыхания» в МФЦ (Советская 4) Уникальное мероприятие, которое проводится только раз в год. Для Вас: Бесплатная диагностика, шикарные спикеры, ценная информация и кофе брейк! Ознакомьтесь с подробной программой мероприятия и зарегистрируйстесь прямо сейчас по ссылке Вам обязательно нужно посетить данное мероприятие, если вы: • страдаете астмой, ХОБЛ, аллергией • мечтаете бросить курить
    • терапевт, кардиол— Читать дальше
  • Империя Здоровья и Красоты 18 октября в 20:37
    ПМС…
    Предменструальный синдром, наверное, это понятие знакомо 90% женщинам из 100 ‍ ️. Ведь этот период, хоть и не долгий, доставляет жуткий дискомфорт и более того сильные болевые ощущения. При этом немногие знают, что данный симптом лечится и очень успешно. Давайте разберёмся :
    Многие думают, что болевые ощущения при ПМС — это норма. И это самое большое заблуждение и требует обращения к специалисту ‍ ️. ПМС имеет около 150 различных симптомов и у каждой женщины они индивидуальны. Кто- то становится хрупкой и ранимой, а кто- то— Читать дальше
  • Империя Здоровья и Красоты 16 октября в 23:06
    У природы нет плохой погоды… поёт героиня фильма «Служебный Роман»
    Но почему-то именно осенью нас всё чаще посещают грустные мысли… ‍ ️Даже наш организм ведёт себя грустно и по-осеннему: начинают выпадать волосы, ломаются ногти, появляется лишний вес, многие становятся более раздражительными и даже появляется депрессия. «Осенняя хандра»,- скажите Вы…
    Возможно… Но все вышеперечисленные симптомы указывают на неправильную работу щитовидной железы! Щитовидная железа имеет форму бабочки и расположена на шее и такой, казалось бы, маленький орга— Читать дальше

24 фотографии из Instagram

А ещё есть видео про медицинский центр Империя Здоровья и Красоты в Балашихе

Записаться на приём в медицинский центр Империя Здоровья и Красоты на Заречной улице в Балашихе по телефону: +7 (495) 585-54-44.