Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на метро Нахимовский проспект

Вся сеть ЭВЕРМЕДИК, адреса 3 заведений
Увидели ошибку?

Специалисты медицинского центра ЭВЕРМЕДИК на метро Нахимовский проспект

Отзывы о медицинском центре ЭВЕРМЕДИК на Нахимовском проспекте

• Валентина Новикова оценила специалиста медицинского центра Снежанну Анатольевну Голубеву на
    и написала про специалиста медицинского центра Снежанну Анатольевну Голубеву 29 мая 2019 в 8:43
    Здравствуйте! Раз в полгода обязательно прохожу массаж лица у Снежаны. После сеансов цвет кожи как у молоденькой и тонус овалу придаёт только так. Забыла об отёках. Снежана дала много рекомендаций, которые я соблюдаю дома, это мой эликсир молодости)))
  • лиза чайкина оценила специалиста медицинского центра Александра Сергеевича Шаповал на
    и написала про специалиста медицинского центра Александра Сергеевича Шаповал 13 мая в 16:18 , отредактирован 14 мая в 9:06
    Хочу оставить свой отзыв о хирурге Александре Сергеевиче. На 5 месяце беременности стали беспокоить сосуды на ногах. Стала появляться капиллярная сетка, и по ночам ломили ноги. Также несколько раз даже просыпалась от судорог в ногах. Я доверяю только хорошим врачам, но к сожалению, по сарафанному радио не нашлось таковых и полезла читать отзывы, так и нашла клинику, а точнее Александра Сергеевича в ней). Врач назначил УЗГД. По итогам прописал курс препаратов, БАД «Магний Б6 » и сказал носить ком– показать
  • юлия курских оценила место на
    и написала про это место 30 апреля в 13:10
    Хочу оставить положительный отзыв о сосудистом хирурге Шаповалове Александре Сергеевче. На 5 месяце беременности стали беспокоить сосуды на ногах. Стала появляться капиллярная сетка, и по ночам ломили ноги. Также несколько раз даже просыпалась от судорог в ногах. Я доверяю только хорошим врачам, но к сожалению, по сарафанному радио не нашлось таковых и полезла читать отзывы, так и нашла клинику Эвермедик, а точнее Александра Сергеевича в ней). Врач назначил УЗГД. По итогам прописал курс препарат– показать
  • Anna Savva оценила место на
    и написала про это место 16 апреля в 13:33
    Увидела у знакомой с работы заметно помолодевшее лицо, и конечно же устроила допрос откуда такие изменения.). Она мне и посоветовала обратиться в клинику Эвермедик, к косметологу Сапроновой Людмиле Анатольевне. На консультации косметолог мне предложила пройти SMAS лифтинг и сразу предупредила, что полностью результат даст о себе знать после 3-х месяцев. И вот они прошли, что могу сказать- результат виден на лицо: подтянулась кожа, веки стали не такие наплывшие, ушёл начинающий проявляться второй– показать
  • Анжелика оценила место на
    и написала про это место 15 апреля в 11:05
    Хочу выразить признательность Высококвалифицированному доктору-косметологу Снежанне Анатольевне! за внимательное отношение к пациентам и профессионализм!
  • Владимир Жайворон оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 13:08 , отредактирован 12 апреля в 22:02
    Надеюсь мой отзыв поможет вам в будущем.
    Мне 37 лет, не так давно выпал передний зуб, встал вопрос имплантации.
    Долго искал нужную и желательно не дорогую клинику.
    В instagram увидел рекламу на установку имплантов в клинике Эвермедик по привлекательной цене.
    Позвонил, пришел на консультацию к врачу Османову Константину Геннадиевичу, он мне все рассказал, ничего лишнего не пытался мне впарить как в некоторых клиниках!
    Так как зуб был верхний, посоветовал сделать мне наращивание костной ткани на в– показать
  • spirido-yv.1 написала про это место 10 апреля в 20:00
    Сюда приводила дочку на узи органов брюшной полости, врач просто умница, легко успокоила малышку и провела весь необходимый осмотр. У нас все хорошо, рекомендую!)))
  • Лиза оценила место на
    и написала про это место 12 марта в 20:32
    Проходили в этом медучреждении от нашей организации профосмотр. Хотелось бы выразить признательность всему персоналу клиники за ответственный и весьма доброжелательный подход. Мы с коллегами чувствовали себя очень комфортно, и многие врачи этой клиники понравились. Взял себе и на будущее данный медцентр на заметку.
  • Гриша оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2018 в 16:35
    Мне срочно нужна была справка (заключение) по приказу 302Н. Делать ее в обычном мед. учреждении долго и муторно, поэтому обратился в медицинский центр Эвермедик на Нахимовском проспекте. Здесь получил справку уже на следующий день после проведенного полного обследования. Спасибо за оперативность.
  • Светлана оценил специалиста медицинского центра Вячеслава Григорьевича Хейфица на
    и написал про специалиста медицинского центра Вячеслава Григорьевича Хейфица 8 апреля в 13:50 , отредактирован 10 апреля в 11:38
    Обращалась к неврологу Вячеславу Григорьевичу из-за частых и сильных головокружений. Что только себе не надумала про вероятное

заболевание. Все оказалось несколько проще. Благодарна безмерно Вячеславу Григорьевичу за его высокий профессионализм и доброжелательное отношение — очень приятно было наблюдаться у этого специалиста.

• Рената оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2019 в 15:42
    Написала отзыв на прекрасную работу косметолога Голубевой Снежаны Анатольевны, но не увидела на странице.(Еще раз хочу поблагодарить Эвермедик за подбор таких кадров и лично Голубеву за высокий профессиональный уровень и золотые руки. Результат на лице!
  • Рената написал про это место 14 апреля в 15:39
    Проходила курс у косметолога Голубевой Снежанны Анатольевны. Мне 50 лет. Лучшего специалиста в области косметологии в Москве вы навряд ли найдете. Прекрасно делает массаж, подбор высокопрофессиональной косметики для лечебных целей. Высочайший профессионализм косметолога Голубевой С.А. Буду рекомендовать всем знакомым: как мужчинам, так и женщинам. Да, быстрый эффект и помощь подросткам. Спасибо «Эвермедик» за такое внимание к уровню работающего персонала. Надеюсь, что сеть этих клиник будет рас– показать

Официальная группа Вконтакте медицинского центра ЭВЕРМЕДИК на метро Нахимовский проспект

Записаться на приём в медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на Нахимовском проспекте по телефону: +7 (495) 021-06-12.