Медицинский центр Доктор в проезде Попова
до м. Электрозаводская — 0.6 км

Медицинский центр Доктор в проезде Попова

+7 (495) 797-6... — показать +7 (925) 211-4... — показать +7 (919) 967-7... — показать
Официальный сайт: drstarkova.ru
Время работы: пн-сб: 09:00—21:00
Юридическое название: Медицинский центр «Доктор»
Руководитель: Старкова Оксана Валентиновна
Год основания: 2010
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Отзывы о медицинском центре Доктор в Сокольниках

• Александра оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2017 в 11:51 , отредактирован 8 сентября 2017 в 11:26
    Вот уже почти год как у меня есть дочь. После почти 7 лет лечения своего бесплодия. Наблюдалась и в консультации и у частных врачей, прошла инсеминацию, лапароскопию, Эко с криопротоколом и все бестолку. Клинику, а точнее врача мне посоветовала подруга, а у той лечилась ее подруга. Я пошла не сразу, т.к. собирали документы на очередное Эко, мест пока не оказалось, сказали ждите… Думаю пойду проконсультируюсь, да так там и осталась. Отказались даже от Эко когда очередь наша подошла, Оксана Валентиновна сказала что не видит необходимости в Эко, что я могу сама забеременеть, надо только опять сделать операцию, лапароскопию и гистероскопию.
    Через 3 месяца после операции я забеременела! После 7 лет! Она за 3 месяца поняла в чем у меня проблема, и вот это «идиопатическое бесплодие» стало совершенно понятной причиной моих проблем.
    Да,денег потратили много, но это не сопоставимо с теми деньгами которые в большие разы потратила за эти 7 лет и все эти не нужные процедуры и операции которые я прошла и безрезультатные!
    Главное взаимное доверие и соблюдение назначений и рекомендаций!
    Спасибо Оксане Валентиновне! Она любит свою работу и борется за результат! А результат это здоровый ребенок, о котором так долго мечтаешь!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 30 августа 2016 в 17:24
    Оксану Валентиновну знаю очень давно и очень знаю как она работает. Это очень хороший врач, а те чудеса, которые она делает, дарит счастье родителям, просто нельзя описать. Спасибо ей огромное от всех тех, кто испытал радость рождения долгожданного ребенка. Оксана Валентиновна — доктор от Бога. Спасибо. С Уважением «Татьяна».
  • toshich оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2014 в 10:04
    через три месяца выпала коронка поставленная здесь.в гос больнице поставили другую в три раз дешевле которая держится уже второй год.
  • Малышка написала про это место 23 января 2014 в 12:29
    к сожалению администратор так и не смогла мне назвать хотя бы ПРИМЕРНУЮ стоимость зуба. Проснулась с флюсом, искала куда бы податься. Это оказалась ближайшая.. Ладно хоть не обхамили, но примерную расценку то можно подсказать, все таки 5 и 25 тысяц это очень разные суммы
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 марта 2015 в 18:16
      аналогично, цены берут не понять откуда, хотя в прайсе все значительно скромнее(((

Медицинские центры поблизости дешевле

ОН КЛИНИК
    Цветной бульвар, 30к2
      Ig E общий
      Лактатдегидрогеназа (LDH)
      Иммунологическая совместимость партнеров (HLA-типирование генов гистосовместиномости 2 класса)
      Клиренс креатинина
    Столичная Медицинская Клиника
    улица Сретенка, 9
      Моль. Аллергология.животн.
      Типирование по трем генам HLA II класса DQA1, DQB1, DRB (1 чел.). Генетические факторы привычного невынашивания беременн...
      Креатинин в моче. биохимия мочи
      ДНК уреаплазмы species количественно в др.материалах. ПЦР
Записаться на приём в медицинский центр Доктор в Сокольниках по телефону: +7 (495) 797-69-04.