Медицинский центр Доктор Профи на Новокосинской улице

Медицинский центр Доктор Профи на Новокосинской улице

до м. Новокосино — 1.1 км
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб-Вс: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО "МЦМ"
Руководитель: Малицына Т.А.
Год основания: 2018

Специалисты медицинского центра Доктор Профи на Новокосинской улице

Отзывы о медицинском центре Доктор Профи на Новокосинской улице

4.7
    Мария 5 июля 2021 в 13:20
    Достоинства
    Замечательная клиника. Очень дружелюбный персонал. Очень внимательные абсолютно все: и ресепшн, и медсестры, и врачи. Рады, что нашли такую клинику около дома.
    Недостатки
    Не нашли
    Елизавета 15 июня 2021 в 16:08
    Достоинства
    Прекрасный медицинский центр, очень внимательные врачи. Ходим всей семьей. Только положительные эмоции
    Тамара Кожушкова 9 апреля 2021 в 13:44
    Пишу не отзыв, а Благодарность. Большую половину, своей пока ещё не продолжительной жизни мои дети знакомы, наверное со всеми специалистами клиники, ни за что не променяем Вас, очень любим, за уют и гостеприимство, за высокий профессионализм, внимание и обаяние!Малицина, Лебедева, Мартемьянов, Ражева, Туаршева наши Ангелы хранители Спасибо Вам большущее. А как же девочки берут кровь и делают прививки, за это отдельное спасибо. Встречают и провожают всегда с улыбкой. И это все за совершено адекв – показать
    Маргарита 16 апреля 2020 в 18:36
    В эти непростые дни для всех, хочу выразить огромную благодарность Малициной Татьяне Александровне. За ее труд, врачебную компетентность и человеческое отношение. С дочкой наблюдались у нее практически с рождения. Татьяна Александровна лучший педиатр и гастроэнтеролог. Если нужна помощь смежных специалистов,то направит и все объяснит. Мы в надежных руках и я зная, что любая ситуация решаема, если обратиться в эту клинику. Спасибо всем сотрудникам за их труд.
    Ирина 7 февраля 2020 в 15:49
    Мы с моей малышкой пришли в клинику по рекомендации к ЛОРу Алику Гаделяновичу, Дочке было 6 месяцев, у нее Синдром Дауна, был поставлен диагноз Двусторонний Наружный отит, средний острый экссудативный отит, тугоухость.. Были в разных местах, врачи либо не могли вылечить, либо не брались. А вот Алик Гаделянович оказался большим профессионалом, с терпением и верой взялся за ребенка и шаг за шагом вылечил ее! Конечно же и мы выполняли все его рекомендации. Спасибо большое, Алик Гаделянович, за – показать
    Анонимный пользователь 30 ноября 2019 в 12:00 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были на приеме детского гастроэнтеролога, мне понравилась доброжелательность врача, его подход к ребенку и компетентность.
    Марина 27 ноября 2019 в 19:47
    Были на приёме в клинике в ноябре этого года. Шли целенаправленно к Горячевой Ольге Александровне. Начиная с ресепшен в клинике дружелюбная атмосфера, всё расскажут, покажут и объяснят. Есть детский уголок, что для ребенка всегда важно. Туалетная комната чистая. Сама Ольга Александровна внимательная, жизнерадостная и вселяет в мнительных родителей (а мы с мужем именно такие) уверенность, что всё будет хорошо! Только выполняйте назначения и рекоммендации:)) К ребёнку сразу нашла подход, подметила – показать
    • Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку клиники. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о враче. Мы рады, что Вы доверяете компетентности Ольги Александровны. Желаем Вашей семье крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор Профи.
    Юлия 18 ноября 2019 в 18:32 отзыв по телефону
    Мы с ребенком первый раз посещали эту поликлинику по рекомендации. И шли целенаправленно на консультацию к детскому аллергологу-иммунологу Анастасии Сергеевне, потому что у ребенка проблема. Она хороший специалист и я получила всю нужную информацию. Этого врача я всем могу порекомендовать, так как меня устроили, как профессиональные, так и личностные ее качества. Я осталась довольна и обслуживанием в клинике, и дополнительным персоналом, администраторами на ресепшене. Меня все устроило.
    • Добрый день, Юлия! Большое спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы остались довольны обслуживанием и столь высоко оценили профессиональные и человеческие качества доктора. Обязательно поблагодарим Анастасию Сергеевну и администраторов от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку, администрация клиники Доктор Профи.
    Елена 18 ноября 2019 в 18:07 отзыв по телефону
    5 ноября мы с ребёнком были в клинике Доктор Профи на приёме педиатра Анастасии Сергеевны Ражевой. Изначально мы обратились к этому врачу по рекомендации близких людей. Анастасия Сергеевна уже не первый раз выручает нас своим подходом к пациенту. Она внимательно осматривает, слушает ребёнка, сначала оценивает иммунитет ребёнка, смотрит, как он справляется с вирусом. Назначает необходимые исследования, прежде чем назначить противовирусные препараты или антибиотики. Ранее мы вылечили с положительн – показать
    • Добрый вечер, Елена! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось замечательное мнение о клинике и работе сотрудников. Анастасия Сергеевна – прекрасный специалист в таких областях медицины, как педиатрия, иммунология и аллергология. Доктор не только обладает длительным практическим опытом, но также регулярно проходит курсы повышения квалификации и посещает научно-практические конференции, где осваивает передовые методики диагностики и лечения. Анастасия Сергеевна никогда не н – показать
    Анна 14 ноября 2019 в 13:15 отзыв по телефону
    Мне эта клиника очень нравится. Мы приходили сюда с ребёнком на приём к педиатру Татьяне Александровне Малицыной. Этого врача мы знаем уже давно. Ещё с того времени, когда она работала в другой клинике. Вслед за ней мы и перешли сюда. Приёмом Татьяны Александровны я довольна. Она подробно нас проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Обслуживание здесь хорошее. Мы немного опоздали, но нас приняли без проблем, а это было приятно. Мы будем и дальше ходить к Татьяне Александровне и всем её р – показать
    • Анна, добрый день! Очень ценно, что Вы отметили не только уровень профессионализма Татьяны Александровны, но и ее личностные качества. Ведь при работе с ребенком важно иметь такие качества как внимательность, доброжелательность и приветливость. С уважением, администрация клиники Доктор Профи.
    Алексей 13 ноября 2019 в 19:05 отзыв по телефону
    Я искал в интернете взрослого аллерголога и нашел в этом центре. Хороший доктор, профессионал в своем деле. Назначила мне процедуры и лекарства. Назначенные препараты мне помогли. В клинике чисто и ухожено, администратор всегда напоминает о приеме за день или в день самого приема.
    • Добрый день, Алексей! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Доктор Профи.
  • Ксения 12 ноября 2019 в 19:15 отзыв по телефону
    Мне нравится доктор Горячева Ольга Александровна. Она очень чуткая, отзывчивая и разговаривает на понятном для нас, родителей, языке. Не использует медицинские термины, а объясняет понятно и доходчиво. С детьми очень вежлива, они идут с ней на контакт. Она профессионал своего дела и я считаю, что это самый лучший гастроэнтеролог, которого мы знаем. На ресепшн нас приняли доброжелательно. Как только мы пришли, сразу приняли. В клинике все чисто и аккуратно.
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Ольге Александровне. Обещаем оправдывать Ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Доктор Профи».
    Элла 12 ноября 2019 в 19:01 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были на приеме у педиатра Ольги Александровны. Все очень нравится, пока таких хороших врачей не нашли. Ходим на плановый осмотр и если приболели. Хорошо проводит осмотр, делает назначения. У меня хорошее впечатление о клинике и персонале, напоминают о приеме.
    • Здравствуйте, уважаемая Элла. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Ольга Александровна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Доктор Профи».
    Елена 12 ноября 2019 в 18:57 отзыв по телефону
    Я приводила ребенка на консультацию детского гастроэнтеролога Ольги Александровны Горячевой. Мне особенно понравилось, что врач все доходчиво, внятно, четко и ясно нам объяснила. Она провела осмотр, назначила дополнительные обследования и лечение. Лечение эффективное, нам помогает. Кроме того, доктор пунктуальная, внимательная и смогла найти подход к ребенку. На ресепшене вежливый персонал, все подсказали и помогли. В клинике хорошая обстановка. Есть диванчики, где можно посидеть детям. В уборно – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2019 в 2:49 , отредактирован 13 ноября 2019 в 5:04
      Добрый вечер, Елена. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста.
      Ольга Александровна внимательно относится к каждому юному пациенту, проведет необходимый осмотр и подберет эффективную программу лечения. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени!
    Виктория 12 ноября 2019 в 14:14 отзыв по телефону
    Мне понравилась гастроэнтеролог Ольга Александровна Горячева, внимательный и квалифицированный специалист, достаточно подробно рассказала всю ситуацию, объяснила необходимую информацию, выписала соответствующее лечение, все хорошо. В клинике я была впервые, по обслуживанию пока могу отметить только, что записали меня быстро, приняли вовремя, все приветливые, доброжелательные, я довольна. При необходимости обязательно обращусь еще.
    • Добрый день, Виктория. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор Профи.
    Мария 12 ноября 2019 в 11:56 отзыв по телефону
    К детскому гастроэнтерологу Ольге Александровне Горячевой обратились по рекомендации, мои впечатления о докторе вполне совпали с мнением других людей о ней. Она квалифицированный специалист, думающий, анализирующий. В плане общения тоже все хорошо, была внимательна и ко мне, и к ребенку. Именно к клинике привязки нет, пришли сюда к этому врачу и остались довольны обслуживанием.
    • Добрый день, Мария. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор Профи.
    Кристина 11 ноября 2019 в 18:58 отзыв по телефону
    Услугами Татьяны Александровны Малицыной пользуемся уже более трех лет. Первый ребенок наблюдается у нее, как у гастроэнтеролога, а младший, как у педиатра. Это прекрасный специалист, внимательный, знающий, компетентный. Информацию доносит понятно и назначения делает эффективные.
    • Здравствуйте, Кристина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация клиники Доктор Профи.
    Кристина 11 ноября 2019 в 18:58 отзыв по телефону
    В этот раз были на приеме у педиатра Людмилы Владимировны Волковой. Визитом к доктору остались довольны. Ребенку только 7 месяцев, поэтому были впервые у этого специалиста. Мне понравился тщательный осмотр, бережное отношение. Доктор подробно рассказала о своих выводах. Назначения сделала строго по делу. Это второй детский врач в этой клинике, к которому я с детьми обращалась и тоже очень квалифицированный.
    • Здравствуйте, дорогая Кристина! Большое спасибо за такие добрые слова в адрес нашего чудесного сотрудника. Согласны с Вами полностью, Людмила Владимировна — это внимательный специалист, с теплом и добротой относящийся ко всем деткам. У нее на приеме царит комфортная атмосфера, и вы сможете пройти обследование без лишнего стресса. Доктор очень ответственно подходит к работе и профессионально ее выполняет. Обязательно поблагодарим Людмилу Владимировну от Вашего имени. Мы используем самые передовые – показать
    Елена 11 ноября 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    Мы часто ходим в эту клинику к педиатру Анастасии Сергеевны Ражевой. Она профессиональная, внимательная, грамотная, знает свою работу. Как обычно, тщательно осмотрела ребенка, все прошло на высшем уровне. Девушки администраторы внимательные и аккуратно выполняют свои обязанности. Мы всем довольны.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Доктор Профи.
    Ирина 8 ноября 2019 в 18:36 отзыв по телефону
    Нам очень нравится аллерголог-иммунолог Анастасия Сергеевна Ражева. Мы были у нее на консультации с ребенком. Она говорит все по делу, четко и ясно. Лишнего не назначает. Нам помогло назначенное ею лечение. Мы вот были у нее два раза и ее рекомендации действительно нам помогли решить проблемы. Кроме того, она вежливая и хорошо относится к детям. Нам понравилось обслуживание на ресепшене. В целом клиника хорошая.
    • Доброе утро, Ирина! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны профессиональной работой врача. Анастасия Сергеевна – грамотный специалист, умеющий установить доверительные отношения с детьми. Потребуется помощь – обращайтесь. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация клиники Доктор Профи.
    Ксения 8 ноября 2019 в 16:22 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача Татьяны Александровны Малицыной, она поставила правильный диагноз и назначила препараты, которые ребенку помогли. И мне понравилось, что врач всегда была с нами на контакте, я могла в любой день позвонить, она отвечала. Благодаря ей, малыш выздоровел. Персоналом я осталась довольна, прием начался вовремя и все прошло хорошо.
    • Здравствуйте, Ксения! Мы благодарны Вам за то, что нашли несколько минут, чтобы поделиться мнением о враче. Приятно, что Вы отметили профессионализм Татьяны Александровны. Искренне рады, что Ваш ребенок поправился. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация клиники Доктор Профи.
    Ольга 1 ноября 2019 в 19:26 отзыв по телефону
    Детский гастроэнтеролог Татьяна Александровна Малицына понравилась, как специалист. Несмотря на наше опоздание, прием был полноценным, информативным. Форма общения деловая, доброжелательная и внимания ребенку было уделено достаточно. Доктор, прежде чем ставить диагноз, назначила анализы, и я считаю это правильным подходом к решению задачи.
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор Профи.
    Юлиана 29 октября 2019 в 15:10 отзыв по телефону
    Я была на УЗИ. Доктор Геннадий Михайлович Мартемьянов замечательный специалист, всё внимательно посмотрел, сообщил, что всё хорошо. Мне понравилась оперативность и вежливость персонала. Мне позвонили и напомнили о приёме. Клиника находится рядом с домом, что очень удобно.
    • Здравствуйте, Юлиана! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация клиники Доктор Профи.
    Наталья 29 октября 2019 в 14:35 отзыв по телефону
    Я очень осталась довольна приёмом доктора. Гарячева Ольга Александровна — это лучший гастроэнтеролог в городе. Она очень заботится о пациенте и профессиональна в своей сфере. Клиника мне понравилась в целом. Приём был согласно назначенному времени. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый. Я посетила клинику из-за доктора. Мне его порекомендовали в отделении, где я лежала с ребёнком.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны приемом нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация клиники «Доктор Профи».
    Елена 29 октября 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    Мы с ребенком ходим примерно раз в 3 месяца в эту клинику. На прием к педиатру Татьяне Александровне. Она очень внимательная и тактичная. Всегда может подробно проконсультировать по всем вопросам. Она помогла нам подобрать режим питания, у нас были больше проблемы с этим. В остальном клиника тоже хорошая, прием не задерживают, администраторы вежливые.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Бесконечно рады помочь вам! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор Профи.
    Александр 28 октября 2019 в 15:31 отзыв по телефону
    Мы были на приёме у Татьяны Александровны Малицыной. Я считаю, что врач всё сделала правильно, чётко объяснила всё, назначила лечение, которое нам помогло, и мы остались довольны. В целом в клинике все работаю хорошо, записывают быстро, принимают вовремя, чётко по времени.
    • Добрый день, Александр. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Юлия 28 октября 2019 в 12:18 отзыв по телефону
    Клинику Доктор Профи я с детьми посещаю достаточно часто, у меня двое маленьких детей и наблюдаемся мы только здесь. Выбираю эту клинику, потому что здесь работают врачи высокой квалификации. В этот раз мы были у невролога, к сожалению, не помню имени специалиста. Также мы наблюдаемся у педиатров Татьяны Александровны Малицыной и Анастасии Сергеевны. Хочу сказать, что я довольна работой абсолютно всех врачей этой клиники. Мне нравится, как тщательно врачи проводят прием, как все подробно объясня – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Доктор Профи».
    Марина 21 октября 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Людмила Владимировна Волкова, на мой взгляд, профессионал с большой буквы. Мне нравится ее отношение к ребенку, подробные и обстоятельные ответы на вопросы. Все ее назначения приносят положительный результат. Еще хочу отметить такого замечательного специалиста, как аллерголог Анастасия Сергеевна Ражева. От обеих докторов мы получаем отличные рекомендации и не только в рамках их специализации, но гораздо шире.
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2019 в 16:01 , отредактирован 28 октября 2019 в 0:50
      Добрый день, Мария. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачи медицинского центра внимательно относятся к каждому малышу, проведут осмотр и подберут эффективное лечение. Обязательно поблагодарим Людмилу Владимировну и Анастасию Сергеевну от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Доктор Профи».
    Малика 20 октября 2019 в 19:06 отзыв по телефону
    Мы были на приёме у Волковой Людмилы Владимировны. Мне понравилось, как врач внимательно осмотрел ребенка перед вакцинацией, она была очень компетентна. На ресепшене работает приятная девушка, очень милая и доброжелательная. Нам всё понравилось, всё было хорошо.
    • Добрый день, Малика. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор Профи.
  • Елена Яковлева 18 октября 2019 в 23:23
    Я прослушала в клинике замечательную лекцию о прикорме детей 1 года жизни. Такие лекции полезны всем мамам: и тем, у кого первый ребёнок, и тем, у кого есть старшие дети. Татьяна Александровна подробно меня консультировала по вопросам кормления старшего ребёнка, но информация со временем забывается. Младшему ребёнку сейчас 5 месяцев, пора вводить прикорм. Инна Григорьевна помогла вспомнить забытое и не только. Когда приходишь на приём, и ребёнок плачет, часто забываешь что-то спросить, а здесь б – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Елена! Большое Вам спасибо за отзыв. Вы правы, очень важно получать необходимые знания вовремя. Так как при невостребованности информация забывается. Да и на проводимых занятиях дается самые последние и актуальные данные в уже готовой и доступной форме для применения. Родителям очень важно быть вооруженными полезной информацией в наше стремительно меняющееся время. Непременно поблагодарим наших лекторов за доступность изложения лекционного материала. Надеемся, что знания – показать
    Елена 17 октября 2019 в 15:23 отзыв по телефону
    Мы с ребенком впервые были в этой клинике у педиатра Людмилы Владимировны Волковой. Доктор очень чуткая, внимательная, хорошо осмотрела ребенка, и все подробно рассказала. Моему сыну стало легче после выписанного лечения. Мне понравилось, что приняла нас доктор вовремя, без задержек. В клинике все идеально и даже придраться не к чему. Цены и те радуют.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор Профи.
    Айбинис 16 октября 2019 в 18:00 отзыв по телефону
    Я записывала дочь на предвакцинальный осмотр и вакцинацию. Сама клиника чистая и красивая. Девушки на стойке регистрации хорошие, в кабинет доктора нас проводили вовремя. Цены на услуги клиники очень даже приемлемые. Педиатр Волкова Людмила Владимировна спокойный, вызывающий доверие человек, она в себе уверена, на все заданные вопросы ответила. Медсестра Мария, которая делала прививку — добрая девушка. Дочь немного поплакала, но Мария её быстро смогла успокоить. Мы клиникой остались довольны.
    • Добрый день, уважаемая Айбинис. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники Доктор Профи.
    Ольга 15 октября 2019 в 13:32 отзыв по телефону
    Мы с ребенком пришли первый раз в эту клинику. Мне ее посоветовала подруга. Записались на прием к гастроэнтерологу Горячевой Ольге Александровне. Я довольна ее приемом. Врач квалифицированный, прием прошел спокойно, все четко и по делу, приняли нас вовремя. Администраторы в клинике вежливые, приятные. Если будет нужно, то я повторно запишусь именно в эту клинику.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Доктор Профи.
    Ирина 14 октября 2019 в 12:03 отзыв по телефону
    Мне понравился приём невролога, внимательный подход доктора. Она всё подробно и доступно рассказывала, дала много полезных рекомендаций, назначила лечение. Я вижу улучшения. Отличное обслуживание, сервис и профессионализм специалистов клиники. Персонал вежливый и внимательный, всегда перезванивают и уточняют по поводу посещения. Все работают слаженно, в очередях я не стою, всё хорошо.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
  • Елена 14 сентября 2019 в 15:05 , отредактирован 14 сентября 2019 в 16:19
    Татьяна Александровна и врачи клиники -просто золотые люди: приехали на приём с опозданием на 1,5 часа с больным ребёнком (Спасибо велопробегу, весь центр перекрыт) — взяли кровь тут же, вернули курьера из Лаборатории, тут же переделали на Cito анализ для врача, вернули Врача -узи, который закончил приём и уехал, так вот — он вернулся и очень внимательны посмотрел дочку!
    Тут же сделали ЭКГ без записи вообщем все — для качественной постановки диагноза!!
    Спасибо! Добрая, приятная, профессиональная
    • Елена, добрый день! Мы счастливы получить Ваш великолепный отзыв о работе Татьяны Александровны! Доктору будет невыразимо приятно узнать о том насколько высоко Вы оценили ее работу. Мы понимаем, что пациента могут задержать непредвиденные ситуации и готовы ждать! Спасибо, что отметили отзывчивость и слаженную работу нашей дружной команды специалистов, которая помогла оперативно выполнить диагностику больному ребенку. Желаем здоровья Вашей семье! Приходите на осмотры, Вас всегда ждет первоклассн – показать
    Евгений 12 июля 2019 в 19:11
    Здравствуйте, хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Татьяне Александровне, отличный врач провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение очень грамотно все объясняет, я очень доволен!Рекомендую Доктор Профи
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2019 в 1:23 , отредактирован 16 июля 2019 в 4:43
      Добрый вечер, Евгений. Спасибо за приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике.
      Действительно, Татьяна Александровна – опытный и высококвалифицированный специалист. Она внимательно относится к каждому пациенту и подберет эффективное лечение. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени.
      Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Доктора Профи.
    Юлия 29 мая 2019 в 10:27
    Обращалась в клинику с грудным ребёнком. Была приятно удивлена высокой квалификации медсестры процедурного кабинета, Марии!!!! Сдавали кровь из вены, при чем был горький опыт в другой клинике....(((Наш выбор — это Вы, Мария!!! Рекомендуем!!!!!
    • Юлия, добрый день! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Мы рады, что процедура прошла для ребенка комфортно и безболезненно. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация клиники «Доктор Профи».
    Наталия 18 мая 2019 в 14:41
    В «доктор профи» ходим с его открытия. Пришли сюда за любимым педиатром Ражевой Анастасией Сергеевной. Познакомились с ней ещё до открытия «доктор профи» и не расстаёмся. Очень добрый компетентный умный врач. Быстро решила проблему с аллергией у ребёночка, которую не решило человек 5(других врачей) и ведёт все прививки и болезни ребёнка, легко находит язык с родителями и самим малышом. Всегда на связи, никогда не игнорирует, интересуется здоровьем. Никогда ничего лишнего не назначает и не про – показать
    • Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за превосходный отзыв. Передадим слова Вашей похвалы Анастасии Сергеевне Ражевой. Этот доктор всегда старается окружить заботой, любовью и вниманием своих пациентов! Приезжайте на профилактические приемы. С уважением, администрация клиники «Доктор Профи».
    Марина Рыжова 25 апреля 2019 в 13:14
    Замечательный детский медцентр! Собраны специалисты высокого класса, которые действительно заботятся о своих пациентах. Все врачи очень грамотные, детально осматривают ребенка, прописывают грамотное лечение. Здесь нет цели выкачать денег из людей, как во многих других центрах. Здесь действительно лечат. Медсестры тоже очень хорошо находят подход к детям, дочь не боится сдавать здесь кровь даже из вены. Также делаем здесь все прививки. В медцентре очень хорошее новое оборудование и интерьер, кото – показать
    • Доброго Вам дня, Марина! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили огромный профессионализм команды и искреннее желание каждого специалиста оказать максимально эффективную помощь своим пациентам. Спасибо Вам за выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация клиники «Доктор Профи».
    Алена 12 апреля 2019 в 21:47
    Большая удача — найти врача, которому доверяешь! А уж тем более, когда доверяешь самое дорогое — двух детей!!!
    Переходили в эту клинику за СВОИМ доктором! Лучшим из лучших — Малициной Татьяной Александровной! Клиника новая, уютная, где собраны настоящие профессионалы своего дела! В наше время, дорогого стоит когда врач ведет своего маленького пациента и реально переживает и отслеживает его состояние! Подход, действительно, профессиональный — нет задачи залечить и напичкать кучей лекарств! Сам
    • Алена, добрый день! Когда читаешь такой развёрнутый и информативный отзыв, полный тепла и признательности, начинаешь испытывать настоящую радость. Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма мастера Татьяны Александровны и уделенное отзыву время! Благодарим Вас за внимательность, над созданием нужного детям интерьера много работали. Врач действительно относится с большой любовью и энтузиазмом к своему делу, переживает за состояние маленького пациента. Мы счастливы, что наше дело вызывает та – показать
    Маргарита 15 марта 2019 в 8:08
    Была в клинике с дочерью на приеме у Татьяны Александровны Малицыной, она смогла найти контакт с моим ребенком,который панически боится врачей и установила дочери верный диагноз, а так же назначила исследования, которые его подтвердили.Было назначено адекватное лечение в результате чего болезнь ушла.Хочу так же отметить работу медсестры Прокопчик Марии, она совершила все манипуляции по забору венозной крови у ребенка настолько четко,что дочь даже расстроиться не успела:) спасибо вам!
    • Уважаемая Маргарита, приветствуем Вас. Большое спасибо за отзыв о работе клиники и ее специалиста Татьяны Александровны Малицыной. Мы обещаем передать специалисту слова благодарности от Вашего имени. Обращайтесь при необходимости снова. С уважением, администрация клиники «Доктор Профи».
    Наталия 26 февраля 2019 в 14:50
    Чудесная клиника! Начиная с порога уже все не обычно, вас встречают разноцветные волшебные бахилы), далее яркий прекрасный интерьер, много игрушек, мультики, находясь там не чувствуешь себя в клиники, а для детей, которые зачастую боятся подобных заведений это просто находка.
    Администратор Ирина добрая, вежливая, внимательная, располагающая к общению, с пониманием отнеслась к просьбе о срочном приёме к гинекологу Воронковой Ольге Ивановне отличный доктор, никакой воды, все по существу. Медсест
    • Здравствуйте, Наталия! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы смогли самостоятельно убедиться, в своей работе мы стараемся окружить вниманием и заботой своих пациентов и предоставить услуги исключительно высокого уровня. С уважением, администрация клиники «Доктор Профи».
    Елена 10 декабря 2018 в 11:13
    На сайте указана цена за вакцинацию Варилриксом 1500 руб, по телефону озвучивает 5000 + 1300 приём врача. Хорошая «поправочка» на 5000!!!!!!!
    Арина 24 сентября 2020 в 10:07 про специалиста этого места Наталью Александровну Медведеву
    Замечательный специалист. Нашла подход к ребенку. Помогла решить проблему. К сожалению, в этом месте уже не работает.
  • Замира Бутаева 22 мая 2020 в 23:19 про специалиста этого места Татьяну Александровну Малицыну , отредактирован 25 мая 2020 в 5:52
    Выражаю огромную благодарность педиатру Малицыной Татьяне Александровне. Благодаря компетентности врача, был поставлен верный диагноз моему сыну. Мы получили нужное лечение.
    Кроме этого, Татьяна Александрова приятно удивила своей отзывчивостью и заботой: звонила, отвечала на звонки.
    Спасибо, Татьяна Александровна!!!
    С уважением, Замира.
    Galina Voytova 23 мая 2019 в 21:12 про специалиста этого места Марию Прокопчик
    Хочу выразить благодарность Марии, она всегда приветлива и очень позитивный человек. Мария профессионал своего дела, у меня всегда была проблема сдать кровь из вены Мария все сделала безболезнено и с первого раза учитывая мои тонкие вены это просто чудо, теперь хожу сдавать анализы только в этот центр к Марии.
    • Galina, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением об отличной работе специалиста Марии, что остались довольны безболезненным взятием анализов. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация клиники «Доктор Профи».
    Марина Рыжова 25 апреля 2019 в 13:19 про специалиста этого места Татьяну Александровну Малицыну
    Мы с Татьяной Александровной с рождения, уже восемь лет. Она самый лучший педиатр из всех! Мы обожаем её всей семьей. Всегда очень тщательно осмотрит ребенка, всегда грамотно пропишет лечение, проконсультирует, даже дистанционно. Никогда не прописывает лишних лекарств. Доверяю ей, как самой себе. Это врач от Бога. Кроме того, она ещё и просто хороший, добрый человек. Дети не боятся к ней ходить, со всеми найдёт общий язык! Таких врачей сейчас очень редко встретишь. Всем рекомендую!
    • Добрый день, Марина! Выражаем Вам благодарность за столь теплые слова в адрес сотрудника. Работа и доброжелательный подход к пациентам Татьяны Александровны, бесспорно, заслуживает восхищения и исключительно наивысшей оценки. Спасибо, что доверили здоровье своего ребенка опытным рукам доктора. Надеемся, все дальнейшие обращения в клинику будут лишь профилактического характера! С уважением, администрация клиники «Доктор Профи».

4.7
    Нелли 9 августа 2021 в 16:51
    С самого рождения доверяем здоровье ребенка только специалистам клиники Доктор Профи. Бесконечно благодарны за профессионализм и доброжелательность нашему педиатру Волковой Людмиле Владимировне. Все плановые осмотры и вакцинация только у нее.
    Олеся 1 мая 2021 в 17:54 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Зубкову
    благодаря Наталье Анатольевне живет наш ребенок, спасибо!!!!!!
    Юлия 18 февраля 2020 в 13:58 про специалиста этого места Татьяну Александровну Малицыну
    Очень грамотный врач!
    Мария 23 апреля 2019 в 18:56 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Ражеву
    После долгих мытарств и походов по врачам из-за постоянного кашля у сына-подростка попали к Ражевой А.С. Она сразу отменила лишние лекарства, предположила, что может провоцировать кашель и порекомендовала доп.обследование — очень правильное. Назначения Анастасии Сергеевны оказались гораздо эффективнее, чем все предыдущие. Наблюдаемся у нее около полугода. Чувствуется ее искренняя забота, она старается обойтись минимумом самых мягких лекарств, просит сообщить о результатах обследований. И еще уме – показать
  • Светлана 27 ноября 2017 в 15:40 про специалиста этого места Геннадия Михайловича Мартемьянова
    Делала у Мартемьянова УЗИ головы сыну в 7 месяцев с подозрением на внутричерепное давление. Родничок был еще открыт, делали через него. Геннадий Михайлович очень приятный специалист. Можете представить, как переживает мама, а он меня сразу успокоил. Подробно все разложил, как по полочкам. Вышла из кабинета, в голове прояснилось. И таких малюток он очень хорошо принимает. Я переживала, как сын отреагирует, но на УЗИ он вел себя очень хорошо.
  • Любовь 14 ноября 2017 в 14:51 про специалиста этого места Геннадия Михайловича Мартемьянова
Записаться на приём в медицинский центр Доктор Профи на Новокосинской улице по телефону: +7 (965) 317-49-57.
Доктор Профи в списках