Медицинский центр Доктор Боголюбов в Балашихе на Звездной улице

Специалисты медицинского центра Доктор Боголюбов в Балашихе на Звездной улице

Отзывы о медицинском центре Доктор Боголюбов в Балашихе на Звездной улице

• Наумова Ольга оценила место на
    и написала про это место 9 мая 2019 в 0:00 , отредактирован 9 мая в 5:45
    Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю глубокую признательность и уважение стоматологу-хирургу, ортопеду — Андрян Арсену Артушевичу, а также медицинскому центру «Боголюбов», за профессиональных специалистов и Качество оказываемых услуг.

Большое счастье встретить человека профессии, того кто мастерски владеет своим делом, но ещё большее, когда он достойный человек, заботящийся о своих клиентах (в данном случае пациентах). Уже после первой процедуры, я поняла, что это «мой врач», так как Качество проведения операции и неподдельная забота почти сразу истребили мои страхи и опасения, так долго заставлявшие меня избегать стоматологии. На сегодня, я продолжаю лечение у Арсена Артушевича и меня не смущает, что для этого теперь (связи с переездом) я преодолеваю 170 км (туда/обратно). Я чувствую, что никогда не перейду к другому врачу, так как абсолютное Доверие дорогого стоит, особенно, когда речь идёт о здоровье.
  • Наталья написал про это место 13 апреля в 18:04
    Хочу оставить отзыв о враче-эндокринологе Лаврушиной С.Г. Очень душевный доктор, четко и ясно обо всем говорит. Помогла мне снизить мой «долгоиграющий» лишний вес, чем горжусь)))
  • Айгуль написала про это место 7 апреля в 16:52 , отредактирован 9 апреля в 8:59
    Хочу предостеречь вас от гинеколога Сотской в клинике Боголюбова на Звёздной ул в Балашихе. Ни в коем случае не ходите к ней,если не хотите, чтобы вам навредили. Во-первых, неприятная, разговаривает сквозь зубы, перебивает, с первых секунд появляется антипатия у нее к пациентам. Во-вторых, после осмотра забыла убрать зеркало, сняла перчатки и аж офигела, что забыла убрать зеркало??? И стала она убирать зеркало уже без перчатки, так как она их первым делом сняла и уже не хотела одевать повторно. Но в самом начале она так мучалась зеркало вставить, что аж нервничала, я думала, она меня распорит им. Написала жалобу глав.врачу,жду ответа. Но после посещения этой Сотской, появились боли внизу живота.
  • Валентина написала про это место 1 апреля в 9:09 , отредактирован 1 апреля в 11:43
    Я наблюдалась у эндокринолога Тихомиров ой Л.Г. с сентября 2018 года по настоящее время. Хочу выразить восхищение ее профессионализмом, внимательностью к пациенту и к любой проблеме,которую мы шаг за шагом решали. В результате лечения отличные показатели по сахару, по витамину Д, кальцию, пролечен хеликобактер. И все постепенно шаг за шагом приводило к улучшению моего самочувствия. А ведь мне уже 85! Ранее я не могла встретить такого хорошего врача и получала только отказы и ухудшение самочувствия.
    От всего сердца выражаю благодарность, профессионального долголетия Вам и счастья в личной жизни!
  • Эдик оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 14:58 , отредактирован 15 февраля в 18:02
    Боголюбов это что-то..Опухла нога пошол к ним.. По ул. звездной 7к1.Балашиха…Лев Яковлевич АРТОПЕДУ.. Дал кучу направлений на здачу анализов.. Вопщем бегал здавал… 15000р. Заплатил за онализы. В конце чтоб понять из за чего болит сустав. Так не выяснил.. Его ответ. То что я думал не подтвердилась. Надо более детально изучить и надо зделать операцию.. Чтоб детально дополнительные онализы.. То есть нужен хряшь кусок.. Я отказался.. Соатветственно он снимает с себя все обязательство.. Вот как надо избавляться от человека. Который оставил кучу денег. И чтоб не было претензий…
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 29 января в 11:21
    Хочу выразить свое негодование графиком работы врачей в центре. Не могу пройти кардиограмму! В воскресенье в 16:00 уже некому было ее сделать. Сказали в будни до 20:00 будет доктор. Сегодня понедельник, доктор только до 18:00, записи с 15:00 уже нет. Завтра доктор до 16:00. Вы вообще себя приравняли к бесплатной поликлинике!!! К вам обращаюсь, потому что в бесплатную попасть не могу до 17:00! А еще и цены берете не маленькие! 1050 руб. Нашла другой мед.центр поблизости, буду теперь обращаться туда. ЭКГ обойдется в 650 руб. А вы можете продолжать повышать цены и понижать свой рейтинг.
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 12 января в 13:01 , отредактирован 13 января в 17:09
    Для меня эта клиника сомнительная. Я ходила к гинекологу по поводу подозрения на беременность, это было где то в 2012 г., та с меня взяла за консультацию + за УЗИ малого таза 3600р. и ни чего точно не сказала, есть беременность или нет, срок маленький и написала 1—2 недели беременности, прописала какие то анализы кучу сдать, пить витамины. Я очень обрадовалась, что беременна и на следующий день пошла кровь, я испугалась, вызвала скорую, меня привезли в Роддом и там меня осмотрели и сказали, что беременности никакой нет и не было, я в слезах от туда вышла. После этого зареклась и не ходила в клинику Боголюбово. Но в 2013 году у меня наступила беременность, я наблюдалась в поликлинике. Мне назначили УЗИ из за подозрения на замершую беременность и чтобы долго не ждать очереди на УЗИ в поликлинике, я побежала в Боголюбово. Я знала, что там работает гинеколог Нечаева (на тот момент более спокойная и адекватная, я к ней как то попадала) и сразу в регистратуре сказала, что нужно ТОЛЬКО УЗИ малого таза и мне повезло в этот день она работала и меня приняла. Да, мне она не давала никакую консультацию, молчала, только смотрела меня по УЗИ (трансабдоминальное, я по просила), написала результаты и я побежала в свою поликлинику. Взяли за это с меня 1200р. Вообщем к ней ходила за УЗИ за свою беременность 2 раза без консультаций и осталась довольна.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2018 в 12:45 , отредактирован 3 декабря 2018 в 19:28
    Хочу довести до Вашего сведения следующий случай, 30.11.2018 я обратился в вашу клинику с просьбой удалить воспаленный жировик, который находился меня за правым ухом. Ранее я уже обращался в вашу клинику. Был на приеме у врача онколога, мне удаляли холестериновые бляшки на веках глаз. Я был очень доволен результатом, лечением, а также отношением и качеством предоставляемых услуг. Кроме того не маловажную роль сыграли приемлемые цены. После упомянутого, я и решил обратиться к вам с воспаленным жировиком.
    Принимающий врач, Самедов И.А., после осмотра уверил меня, что эта проблема легко решается. После осмотра и постановки предварительно диагноза (атерома с признаками воспаления), он настоял на срочном обследования УЗИ данной области и я конечно согласился, так как эта была настоятельная рекомендация врача. Самедов И.А. лично сопроводил меня на УЗИ. Я не сильно разбираюсь в медицине и привык безоговорочно доверять врачам. Но после проведения узи врач стал настаивать на большом количестве платных анализов, а когда я спросил зачем все эти анализы, конкретно не стал мне объяснять. Он пояснил мне, что все они, по его мнению, необходимы и без их проведения он отказывается меня лечить.
    Я конечно понимаю, что у вас платная клиника и я сам к вам обратился, но в данном случае врач наверное должен объяснить какие анализы и для каких целей он назначает, ведь это все стоит больших денег. Врач Самедов И. А. даже не удосужился просто рассказать об этом, а просто заявил, что все это нужно в том объеме, в котором он сочтет нужным. Так можно назначить все возможные анализы, а результат будет тем же. Даже по предварительному подсчету он насчитал мне очень большую сумму, которую я оплатить не могу и мне пришлось уйти без результата.
    Честно говоря, мне лично, действия Самедова И.А. напоминаю назначения непонятных дорогостоящих анализов и непонятной стоимости медпомощи, которую в последствии мне и не оказали. Я оплатил стоимость приема у врача, узи и ушел ни с чем.
    До этого случая, я всем своим друзьям и знакомым рекомендовал ваше леченое учреждение, а сейчас даже не знаю. Конечно на сайте я оставлю отрицательный отзыв о так называемом враче Самедове И.А. и не буду никогда к нему обращается.
    P.S. Необходимую медицинскую помощь мне оказали сегодня в поликлинике. Правда пришлось записываться на прием и брать талон, зато не потребовали никаких денег.
  • Елена Васильевна С. оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2018 в 19:54
    Хочу сказать слова благодарности врачу гинекологу Нечаевой Ирине Владимировне. Она врач профессионал своего дела. С особым пониманием относится ко всем проблемам. При назначение лечения все подробно объясняет. Я очень рада, что наблюдаюсь именно у нее. Ирина Владимировна, спасибо Вам огромное! Будьте здоровы и помогайте быть здоровыми вашим пациентам!
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 апреля в 17:37
      Она лучшая
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 3 октября 2018 в 23:37
    Клиника вполне устраивает. Обслуживалась платно и по страховке. Врачи внимательные, достаточно компетентные. Понравились терапевты: Рузанкина, Коробова (она же гастроэнтеролог). ФГДС делают быстро и довольно безболезненно. Но главное — очень быстро! Узист Кизявко тоже нормальная. Была также у хирурга, онколога и гинеколога Стоцкой. Все нормальные и вменяемые. Про невролога Смирнова ничего сказать не могу, хотя была два раза. Так и не поняла, помог он мне или нет. Кабинет физиотерапии оставил двоякое впечатление. Показалось, что меня любыми путями пытаются раскрутить на их услуги. Записаться можно всегда, почти всегда — на удобное время. Кровь берут хорошо и легко. Эндокринолог Очирова молодая, внимательная. Ну вроде бы всех перечислила. В целом — нормальный центр.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 декабря 2018 в 0:16
      Лучший врач Веровец Елена Степановна!!!! Вот это врач с большой буквы!!! А Нечаевой дай Бог всего доброго!!! За то что не смогла разобраться в банальной проблеме!!!!
  • Наталья Кабанова оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2018 в 18:33
    Огромное спасибо доктору Литвиненко Анне Александровне и врачу-анестезиологу Глущенко Владимиру Ивановичу за профессионально произведённое обследование, за внимание, за чуткость. Здоровья вам, благодарных пациентов и счастья
  • Маргарита Анатольевна оценила место на
    и написала про это место 8 сентября 2018 в 20:35 , отредактирован 8 сентября 2018 в 21:40
    В медицинский центр Доктор Боголюбов я обращалась неоднократно. Цены у них отнюдь не маленькие, отношение к пациентам вполне удовлетворительное, но 8 сентября 2018 г. стоматолог Дидиченко Любовь Валерьевна меня просто удивила. Пришла к ней с просьбой об удалении зуба, который меня периодически беспокоил, остались фактически только корни. Сказала какой. Я была убеждена, что она меня поняла правильно, а оказалось, что она удалила не тот зуб. Это были соседние корни, которые меня не беспокоили, но я собиралась их тоже чуть позже удалить там же, так как мне сразу отдать 8500 руб. за удаление 2 зубов очень накладно. Ведь я неработающий пенсионер. Выяснилось, что она удалила не тот зуб только дома через 2 часа, так как через это время я смогла посмотреть на рану.Спросите почему раньше не сделала это? Так у меня долго действовала анестезия и лежало лекарство, закрытое повязкой. Не советую обращаться к данному специалисту. Слушать не умеет. Навязала услуги на дополнительные деньги, но мне уже пришлось обращаться в другой медицинский центр. Если так будут поступать с клиентами, то врятли они захотят в дальнейшем посещать это заведение.
  • Самсонова З.И. оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2018 в 21:38
    Была на приеме, 18.07.2018 у кардиолога Килоева Владимира Хасановича, после посещения которого у меня поднялось давление до 220 ед. С более циничным отношением я не сталкивалась. Я, пенсионерка, за свои деньги пришла на приём к этому врачу на консультацию со своей проблемой. Попыталась рассказать о ней. Калоев В. Х. меня не выслушал, постоянно прерывал, оперировал такими фразами, как «помолчите», «неужели вы не помните», «не мешайте мне работать» и т.д. То не туда сумку положила, то не туда села, то не туда встала. Словесно по своему диагнозу разъяснений не получила. Вышла из кабинета как оплёванная. Расстроилась, подскочило давление. Спасибо доктору Сафронову Егору Александровичу и дежурному терапевту, которые оказали мне первую медицинскую помощь при моем критическом состоянии (давление 220 на 110). К доктору Килоеву В.Х. не советую ходить на приём за помощью. Вы у него её не получите.
    • Марина написал про это место 19 мая в 20:47 , отредактирован 20 мая в 7:00
      Я с вами полностью согласна.
    • Елена написала про это место 25 октября 2018 в 18:55
      Надо же, какие разные мнения о Килоеве. Пошла на прием к нему по рекомендации знакомых. Сразу определил мои проблемы со здоровьем. Подобрал лекарства, которые подошли мне. После 1,5 лет хождения по разным «специалистам» наконец-то здоровье восстановилось Так что я благодарна этому кардиологу.
      • Екатерина написал про это место 15 февраля в 15:51
        Буквально вчера была на консультации. Если не трещать без умолку, а отвечать на вопросы доктора чётко и по делу — отношение будет соответствующим. Мы всё же на приём приходим к врачу, а не на званый ужин к хорошим знакомым. Мне доктор Килоев очень понравился — тщательно осмотрел, сделал все необходимые исследования, уточнил диагноз и назначил лечение, объяснив мне суть проблемы. Очень ему благодарна!
  • Анастасия Левченко оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2018 в 13:07 , отредактирован 4 июня 2018 в 18:49
    Была 4 июня на приеме у косметолога Степановой. Я просила сделать мне ультразвуковую чистку. В итоге доктор мне все равно руками залезла в лицо, додавила мне что-то, хотя я прекрасно знаю, как должна проводиться данная процедура. Доктор заляпала все что можно, постоянно попадала водой хоть и на закрытые глаза
    Затем весьма неприятным сюрпризом оказался выставленный счёт. Я ходила на протяжении 5—7 лет к косметологу Николаевой, знаю, какая должна быть цена на данную процедуру, и о повышении цен она всегда предупреждала. Тут счёт оказался почему-то на 3 тысячи. Написано было в квитанции только какие-то цифры, ничего не понятно. Подумала, что так цена повысилась. Но нет. Смотрю в чеке, там какая-то сыворотка, тоники и тд. Которые я не просила и в принципе не знала, что их делают за добавочную стоимость. Доктор сама все сделала и не предупредила, что это и сколько стоит.
  • ирина оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2018 в 18:27
    Спасибо хирургу, Сосновику Л.Я., очень грамотный врач, классный специалист и приятный человек! Пролечил плечевой сустав, боль осталась позади и рука стала двигаться. Выражаю благодарность Вам и сотрудницам кабинета МРТ, вы молодцы!
    и написала про это место 21 января 2018 в 15:04
    Мою двух годовалую дочку довели в этом «медицинском центре » до пневмонии! наблюдались там с 15 декабря 2017 года,началось всё с обычного ОРВИ!Лечила нас педиатр Валитова В.Н которая после недели лечечия острого ринофарингита,поставила нам диагноз,(на основании наших жалоб о сильном лающим кашле ребёнка) — пищевая аллергия.Лечили мы этот ужасный кашель неделю,сдали анализы на аллергены,толку 0!Решили пойти к другому врачу -Самариной А.А,она направила нас на анализ заболевания Коклюш и прописала на него лечение в случае подтверждения диагноза!Анализ пришёл-Коклюш отрицательно!Т.к Самарина А.А на момент 30 декабря была в отпуске,с сильным лающим кашлем мы опять побежали к Валитовой В.Н…та нам безоговорочно твердила -«Вы что-то съели,вы что-то съели,у вас аллергия» Взяв ребёнка,я сама поехала на рентген..мои опасения подтвердились -обструктивный бронхит!!!!Валитова В.Н никак это оправдать не могла,выписала лечение,от которого ребёнок пошёл на поправку,но я четко для себя решила,что к этому «врачу » своего ребёнка я больше не отведу!!!!она на мои жалобы о том,что ребёнок ночами по 2—4 часа кашляет,твердит только одно — «аллергия,аллергия »!!!ни на рентген не направила,ни на анализ на коклюш,НИЧЕГО!!!!!!11 января,Дождавшись Самарину А.А из отпуска мы пришли на осмотр,ребёнку стало явно легче,но кашель до конца не прошёл!Анна Александровна направила нас к аллергологу и к ЛОРу.Педиатр-аллерголог Макеева,осмотрев нас,сказала что это у вас явно не аллергия,а скорее всего что-то не долеченное…Выписала сдавать 12 разных анализов.Анализы сдали результат отрицательный!через несколько дней после этого у ребёнка поднялась температура 38.5.Мы звонили Самариной А.А по телефону она сказала чтоб мы ехали к ЛОРу,к ней идти пока не надо!Пройдя консультацию у Лора,она поставила нам диагноз острый ринофарингит!После двух дней лечения ребёнку становилось ещё хуже,ничего не помогало!!17 января Мы пришли опять на приём к Самариной А.А, я уже со слезами на глазах говорила : » ребёнок 4 дня вообще толком не спит,а очень сильно кашляет »!!!!!! Анна Александровна нас послушала и поставила диагноз -«острый трахеит»,виписала лечение и отправила на повторный анализ кокюша!Я у неё спросила :» Нам точно в больницу не нужно? Вы поймите,мы месяц уже лечим лающий кашель,а последние 4 дня уже вообще не спим от очень сильного кашля,меня уже нервно трясёт!!!! » Врач ответила — » еслиб было что-то серьезное,я бы вас давно отправила в больницу, Я жду вас на приём 22 января »! На следующий день (18 января)моя дочка уже ничего не ела и была бледная,я не смогла больше терпеть и вызвала скорую.Врач,который приехал к нам безоговорочно поставила диагноз у вас 100% бронхит и пневмония под вопросом!Нас положили в больницу,диагноз пневмония подтвердился.....В Больнице нас смотрели уже 2 врача и все в шоке,как врач Самарина могла пропустить такой диагноз!Нет ничего дороже здоровья своего ребёнка!!!!!помните это, когда ведёте его лечить в этот «медицинский центр » к врачам Валитова В.Н,которая из обычного ОРВИ довела нас до бронхита, лечением АЛЛЕРГИИ!!!!! и к Самариной А.А которая из недолечанного бронхита довела нас до пневмонии!!!!!!Подведу итог : с 15 декабря 2017 года по 18 января 2018 года наблюдаясь только в медицинском центре боголюбов, ребёнок из обычного ОРВИ оказался в больнице с пневмонией, истараченно на лечение более 40 тысяч рублей,сколько потрачено нервов и выплакано слез даже вспомнить страшно…!!Мы уже наняли адвоката и будем писать петицию в прокуратуру. Будьте здоровы!
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 июня 2018 в 22:03
      Если у меня ребенок больше 2 дней кашляет,сразу к лору!!!!!
    • Екатерина написал про это место 19 февраля 2018 в 17:28
      Вообще это вирус такой был в Балашихе до Нового Года. У меня оба ребенка переболели. Сейчас уже выздоровели, но кашель еще остался. Тоже сдавали в Боголюбове сералогию и мазок на коклюш- отрицательный. Но думаю, это был паракоклюш. Хорошо, что вы съездили сами на рентген. А нас направляла на рентген наша участковая педиатр. Возможно, они лучше чем в платной)
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 февраля 2018 в 2:34 , отредактирован 14 февраля 2018 в 17:28
      Аналогично было и у нас. Пришлось ехать в Москву к пульмонологу- аллергологу.
      Где уже доходил диагноз до астмы.
      Анониму-со стороны легко советы давать, хочется доверять врачам.
      А они на анализы разводят и еще другим специалистам клиентуру подгоняют. Я знаю, что именно по этому многие уходят. Так как их наказывают, если клиента не отправил на не нужный анализ или к другому специалисту. Бизнес, господа, ничего личного.
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2018 в 0:50 , отредактирован 2 февраля 2018 в 11:00
      Странная Вы конечно. Если ребенку лучше не становится ну сходите в другую поликлинику…
      • Елена оценила место на
        и написала про это место 19 февраля 2018 в 23:38 , отредактирован 20 февраля 2018 в 6:28
        Нас в одном только Боголюбове смотрели три разных педиатра и ничего нам сказать не могли,мне казалось,если там три врача ничего точного сказать не могут,то и везде будет тоже самое!!!Идти опять непонятно куда,я смысла не видела,искала по знакомым проверенного врача!!!!
    • Ольга написал про это место 31 января 2018 в 16:43
      Леночка, здоровья вашему ребёнку и вам огромного терпения!!!! Очень жаль, что медицина ориентирована сейчас не на результат своей работы, а на выкачивание денег!!!! Я представляю, через что вам пришлось пройти!!!!
        и написала про это место 19 февраля 2018 в 23:49
        Спасибо!!!Очень жаль,что врачи сейчас такие некомпетентные!Не знаешь кому теперь верить,а кому нет!!(Всех уже боишься и никому не доверяешь!!!!
  • Павлова Лариса Яковлевна написал про это место 18 декабря 2017 в 14:27
    Была сегодня 18 декабря 2017 г на приёме у врача Литвиненко А А. Делала гастроскопию, боялась вся тряслась, хотя у этого врача уже была и оченьпонраввилась.но мне 79 лет и поэтому нервы никуда. Но доктор Литвиненко А А. так хорошо проверила всё и совсем нестрашно. Ещё раз убедилась,что она замечательный доктор, классный специалист, прекрасный человек. Всё понятно объяснила и посоветовала обязательно сходить на консультацию к гастроэнтологу Бай.. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ И МЕДСЕСТРЕ.
  • Девушка оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2017 в 18:35 , отредактирован 25 октября 2017 в 8:55
    Сразу скажу, что я не любитель писать негативные отзывы, но тут дело касается не только меня, но и моего будущего ребёнка.
    Увидев 2 полоски на тесте, решила обратиться в данную клинику за узи.
    Администраторы довольно милые и приятные, за что им огромное спасибо. Врач-узист, услышав мою историю(месячные были 22 августа, тест сделала 16 октября,обратилась 19 октября) возмущалась, что меня так долго не тревожило отсутствие месячных(мой цикл от 35 до 45 дней в лучшем случае, бывали циклы до 60 дней,поэтому подобные задержки для меня норма). По науке у меня было 8 недель акушерских и 6 недель плоду. Но повторюсь, что цикл мой далёк от идеального и я жлала от врача, что она примет это в расчет.
    Начала делать узи, и буквально через 3 минуты заявила, что беременность не развивается, потому что нет сердцебияния и плод развит на 3—4 недели! Что надо, конечно, сдать хгч и сделать через 4 дня повторное узи, но все это говорилось таким тоном, что надежды нет. Хотя у меня активно нарастал с каждым днём токсикоз, чтоб вряд ли могло быть симпотом беременности, замершей, по мнению врача, 2 недели назад.Я сама ей предлагала варианты, что могла забеременнеть в конце цикла и плод поэтому еще так мало развит, хотя это она, в моем понимании, должна давать мне несколько вариантов ситуации, а не сразу настраивать на чистку. Сдала хгч сначала в самой клинике, потом в др лаборатории. Хгч растет по нормам, что говорит о развитии беременности! Поэтому ни о каком повторном узи в данной клинике и тем более у данного врача даже речи нет. Потому что сложно описать мои эмоции за эти дни, пока я ждала результаты хгч в динамике. Что это было: развод на повторное узи, чтобы потом отправить на еще какие-то анализы и к другим специалистам и сделать план по выручке с клиента? Врач перестраховалась и сразу настроила меня на худшее? Просто хамское отношение(особенно был непонятен вопрос об официальности моего брака и собираюсь ли я сохранять беременность)? Не знаю. Но, когда платишь деньги и немаленькие и получаешь консультацию по такой трепетному вопросу, как беременность, ждешь от врача более внимательного подхода.
    Всем здоровья!
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 ноября 2017 в 16:05
      У меня так же было. Мне сказала вообще не вижу беременности, просто гормональный сбой. А поставила диагноз внематочная. И отправила на чистку перинатальный. Слава богу там врачи как боги! И все нормально у меня, беременность 7 недель.И беременность протекает нормально. Итог: моей малышке 1,5 месяца.
    и написал про это место 4 сентября 2017 в 12:48
    Смысл записываться, если принимают не по записям
  • Юлия написала про это место 2 августа 2017 в 22:09 , отредактирован 4 августа 2017 в 22:42
    Я хочу сказать, центром очень довольна, очень давно наблюдаюсь в замечательного доктора Вировец Е.С. Все нравится. Обслуживание не регистратуре, девочки умнички, всегда подскажут, объяснят все, очень вежливо и тактично.
  • Наталья Морозова оценила место на
    и написала про это место 9 июня 2017 в 22:21
    Хочу поблагодарить Любовь Дмитриевну Ершову за внимательное отношение и высокий профессионализм!
    Дочь заблела ангиной, лекарства, которые выписал педиатр из поликлиники не помогали, дочке становилось всё хуже, температура под 40 и от безвыходности ситуации я вызвала платного доктора из клиники «Доктор Боголюбов» на дом. К нам пришла Любовь Дмитриевна, успокоила меня, выписала другие лекарства и дочь уже на следующий день пошла на поправку, температура не поднималась до критических значений.
    Следующий эпизод с мужем. Он вообще не очень любит лечиться. Кашлял два месяца, я еле его уговорила пойти к Любовь Дмитриевне. Она волшебница!!! Поставила диагноз, назначила лечение и уже через неделю муж перестал кашлять. Меня она тоже лечила и я могу сказать, что это действительно наш семейный доктор! Мы ей доверяем и со всеми болячками всегда к ней. Она никогда не отказывает в помощи и во время лечения поддерживает связь по электронной почте, и по телефону ей всегда можно позвонить. Я очень рада, что нам есть к кому обратиться. Про деньги даже говорить не буду, скажу, что это того стоит.
    и написал про это место 13 апреля 2017 в 15:01
    Сколько не звонила в клинику записаться к врачу операторы особенно Светлана всегда записывает к Коньковой даже не спрашивают. У кого врача вы были на вопрос у вас что один врач на всю клинику? сразу начинают судорожно говорить у нас много врачей просто Конькова самый лучший врач, складывается впечатление что лучший врач доплачивает операторам колл центра.
    И к стати запаситесь терпением по тому что придётся повисеть на линии и подождать когда они соизволят ответить на ваш звонок.
    • Ольга написал про это место 10 августа 2017 в 11:10
      Скажите спасибо Светлане. Конькова — врач от Бога! Наблюдалась у нее ни раз. Мои друзья из другого города к ней на прием мотаются, потому что получают адекватное лечение, которое долго искали.
      • Алина написал про это место 21 апреля в 10:23
        Абсолютно с вами согласна
    и написал про это место 11 апреля 2017 в 14:50
    Мне 63 года и я уже несколько лет страдаю гипертанией. Обращаясь и к врачам, и к друзьям,я перепробовала много лекарственных средств. Результата не было, приходилось дополнять в лечение все новые и новые средства, от которых был кратковременный результат. Я обратилась к врачу Ершовой Л.Д. Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо за внимательное и заботливое отношение врача!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 марта 2017 в 8:15
    На узи работает «псевдоврач» иванова. Были на осмотре так вот она нам поставила и утолщение плаценты до 5 см, и петлю на шеи у ребеночка из пуповины, а вот многоводия не увидела. На следующий день приехали в роддом в балашиху и выяснилось что петли нет, утолщения плаценты нет, а вот многоводие как было так и осталось. 11 марта радился сынок все хорошо спасибо врачам из роддома. А на счет компетентности некоторых врачей в боголюбове советую всем задуматься!!!
    и написал про это место 30 января 2017 в 11:41
    Большое спасибо Ершовой Л Д за ее профессионализм и добродушное отношение к пациэнтам
  • Айза Юсупова написал про это место 19 декабря 2016 в 15:49
    Сегодня была у стоматолога КОРОВИНА М.Ю лечила у неё зуб, попросила чтоб она вставила мне пломбу, а она вместо неё стала повторно чистить каналы, хотя я её не просила! И тем более зуб не болел уже, вообщем она не профи, не вижу смысле к ней больше идти! Это пустая трата денег‼️‼️‼️ Люди добрые не ходите туда, я пишу этот отзыв чтоб другие люди знали, стоитли идти вам туда или нет, да ещё и как я 15000 тысяч оставить за один зуб, представляете 1 зуб лечить кариес 15000, если только знала, пошла бы в другую клинику!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 мая в 1:02 , отредактирован 19 мая в 17:02
      15000 в 2016-м??? За прочистку канала и пломбу в Москве на Фрунзенской около 5—6 тысяч отдавала и мне говорили, что это дорого :)
    и написал про это место 10 декабря 2016 в 13:36
    Невозможно сдержать негодование после первичного приёма у физиотерапевта Чернышовой ИН. Эта дама абсолютно не умеет общаться с пациентами. В частности откровенно кричала на пациента, размахивая перед лицом картой, так как не вникла в тот факт, что на физиотерапию направил хирург из поликлиники. Она не разделял его мнения и грубо отчитывала своего пациента за то что он сам не понимает какая лечебная процедура ему нужна. Разьве пациент обязан получить медицинское образование прежде чем заявится к данному «врачу»?! Очень жаль что нет возможности написать отзыв на официальном сайте центра!
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 декабря 2016 в 14:47
      Здравствуйте. А Вы уверены,что разговаривали с доктором Чернышевой???????
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 10 декабря 2016 в 10:29
    Здравствуйте
    10.12.16 в 10:00 у меня была назначена запись на операцию, к Шкорупинскому Юрию Станиславовичу. В итоги я подошла ровно к 10:00 и узнаю что по мимо меня еще 5 человек, и все к 10:00, и все на операцию. ЭТО КАК? Люди приходят к назначенному времени не просто так! Операция, наркоз, -это в любом случае заставляет нервничать и переживать! А здесь еще ЭТО! О том что нужно будет ждать в общей очереди, как если бы это было просто сдать кровь, меня ни кто не поставил в известность. Сказать что я в не себя — это ни чего не сказать!Пациентов нужно ставить в известность об этом, еще до назначения анализов. Но думаю в этом случае, потенциальных пациентов стало бы в разы меньше.
    • Олеся оценила место на
      и написала про это место 10 декабря 2016 в 14:13
      Думаю должна добавить свой отзыв, для честности. Извинения в лице заместителя гл. врача Корбова Д.В.,мне принесли.Что не мало важно.
      Очень надеюсь что в скором времени данную ситуацию изменят или хотя бы корректируют. Дабы избежать вот таких вот недовольств.
      К профессионализму врачей нареканий нет.
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2016 в 17:32
    Ни разу в жизни не писала нигде никакие отзывы,даже если и было желание сделать это! Но в данном случае не считаю нужным сдерживать свои эмоции!
    Изучив многочисленные положительные отзывы о замечательном педиатре,семейном докторе Ершовой Л.Д. (которая еще и является заведующей филиалом мед.центра «Доктор Боголюбов» на «Южном»!!!) записались на прием (за час до него без проблем!) и пришли с больным ребёнком!
    К тому,как врач общается с ребенком претензий никаких нет, очень внимательно осмотрела,долго слушала,поставила диагноз,сделала назначение лекарств (на 2500 ₽),сказала сдать у них анализы (ОАК и ОАМ). Накупили лекарств сразу же (сдуру!),поскольку были обеспокоены очень состоянием ребенка,сдали ОАК. Пришли домой и естественно начали читать аннотации к лекарствам и были в шоке,так как они ни коим образом не касались того заболевания,которое нам нужно было лечить,в некоторых из них в противопоказаниях:детский возраст до 18 лет. Лечились мы непонятно от чего 4 дня. С каждым днем ребенку всё хуже и хуже. Температура при обращении в мед центр была 37.5,за 4 дня лечения темп 39—40,причем несбиваемая ничем. Вызвали педиатра участкового. Диагноз:Ангина.
    Итог: 2 заболевших ребёнка (7-месячный ребенок подхватил от старшей!). Прием антибиотиков.
    Вот интересно,кто ж эти отзывы то восторженные пишет о таких «опытных и компетентных«врачах,которые ангину определить не могут и детям 2 лет назначают лекарства от артрита в догонку к бесполезному дорогущему списку лекарств. И это руководитель филиала! Что уж говорить о других тогда врачах данного центра. Развод. Вот так на нас,а что обидней гораздо,на наших детках!делаются деньги! Очень жаль упущенного времени и денег (потрачено за день: прием+анализ+лекарства+ингалятор,которым между прочим при ангине пользоваться нельзя. (7000₽).
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 ноября 2016 в 12:38 , отредактирован 1 декабря 2016 в 19:51
    Решила сделать LPG массаж. Записалась на Звездную 7. Массаж проводил Сальков Андрей Юрьевич. Вместо положенных 40 минут, массаж длился 20—24 минуты, я оплатила за полноценный массаж, мое замечание выслушилось, но ничего не изменилось. Я делала этот массаж и раньше, есть определенная схема движений, последовательность, а тут хаотично как попало. Эффект НОЛЬ, выброшенные деньги.
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 ноября 2016 в 1:06
      Та же история! Безобразие
      • Анонимный пользователь написал про это место 19 декабря 2017 в 11:20
        Сальков ужасный массажист. Я удивляюсь как он вообще туда попал. Делает все халатно и халтурно. Я даже не стала весь курс проходить, было понятно, что пустая трата времени и денег
        • Екатерина написал про это место 19 июля 2018 в 10:17
          полностью согласна!
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 ноября 2016 в 11:22
    Подскажите пожалуйста у вас в клинике пластический хирург есть, а то у меня проблема после травмы и хочу ее решить
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 25 апреля 2016 в 16:18
    Обратилась в медицинский центр «Доктор Боголюбов» к неврологу с сильными головными болями. Прием проводил Врач-невролог Смирнов Андрей Анатольевич. Около 10 лет меня мучают головные боли, давление, шейный остеохондроз, бессонница, онемение затылка и в кучу добавилась депрессия. На протяжении многих лет меня лечили разные неврологи по одной схеме и почти одинаковыми лекарствами. К сожалению, все было без результатно, помогало только на короткое время. Вот именно это все и с перечислением всех лекарств я рассказала Врачу-неврологу Смирнову Андрею Анатольевичу. Он тактично подошел, очень тщательно был проведен осмотр, около часа длился прием. Задавал очень много вопросов. Достаточно грамотный специалист, нашел ту методику лечения, которая подошла мне! Я осталась этим очень-очень довольна. Великолепный, внимательный, доброжелательный врач. Он на самом деле Врач! Впечатление у меня о докторе на пять с плюсом. Такие доктора нам нужны!
    и написал про это место 13 апреля 2016 в 23:57
    Хочу выразить благодарность Сотской Евгении Николаевне. Отличный специалист, имеет огромную практику, тактична. Без лишних слов, все по факту. Четкий диагноз, правильное лечение. Если вы еще ищете акушера- гинеколога, очень советую.
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 октября 2015 в 5:34
    Записался к проктологу. Оказалось принимает хирург. В проктологии не смыслит ничего. Выпавший геморрой, тупо запихивал пальцем обратно, и запихал туда еще и кусок марли. При геморое с кровотечением так не делают. Я прокусил себе губу от боли. Пока он писал бумаги я стоял шатался, чуть в обморок не упал. До дома шел пешком с дикой болью в жопе т.к. сидеть я вообще немог из за двух кусков марли прямо в геморрое. Он, ***, ***, только у них гемора не бывает.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 января 2016 в 23:37
      Не помните,как звали врача?
  • Дима написал про это место 10 августа 2015 в 23:02
    Эта самая ужасная и бесталковая клиника
    Люди не ходите в неё
    В 324 кабинете сидела врач
    Которая вообще ни черта не понимает
    Прошли консультацию у врача онколога по повода удаления родинки лазером
    Ним объяснили что эта родинка без обидная но ее надо удалять чтоб прям срочно сказали необязательно
    Но мы решили и пошли удалять через 2 дня уже в другую клинику по записи нам сказали приходите все сделаем
    Приехали в эту клинику нам врач к которому мы записались сказал что я могу ее удалить но не факт что не пойдет кровь поэтому она говорит что если кровь пойдет я ее остановить «не смогу» она позвала врача хирурга чтобы если пойдет кровь что нам немного зашили то место ну естественно не согласились на это и хотели начать жалобу у глав врача когда мы зашли к не м2 в кабинет его там не было вы спросили в регистатуре где этот врач на что нам ответили что он на обеде в время было чтоб не соврать 12:46,то есть они убедают почти что утром
    Вообщем мы ушли из этой больницы проклиная ее
    Самый тупой врач в 324 кабинете
    Не ходите в эту клинику!!
    и написал про это место 26 апреля 2015 в 21:10
    Здравствуйте.

Если честно в общем и целом нареканий нет. Результаты анализов совпали со Склифлабом. Терапевт Самсонова -молодец. Хорошо сделали УЗИ и гастроскапию. На этом все. Но первое записала маму на ежегодное обследование к окулисту маме 56, раньше делали в Гемгольца. Просто приходишь и говоришь ежегодный возрастной осмотр проведите. Тут окулист вытаращила глаза и говорит скажите жалобы: отвечам плохое зрение- носим очки, работаем за компьютером. Ответ врача: и, что Вы хотите???! Возрастном обследование, мы хотим измерение давление внутриглазного. Молчание. Забрали карту молча ушли! Огромный минус. Но дальше это ужас кассир наглая хамка, но почитав отзывы я поняла, что хамит она всем и каждому. Кинула нам документы, отказалась выдать товарный чек на услуги. Начала, что то «мычать», не понимаю о чем идет речь, пусть лаборатория даст бумагу! Господи женщина, кто тебя посадил на это место. Орет, оскорбляет. Оставила запись в книге жалоб и предложений. Надеюсь начальство примет меры. Просто можно написать же и в Роспотребнадзор и прокуратуру. Может стоит проверить Вашу деятельность. Или уволите Вы таких работников, наймите более вежливых и компетентных. Клиентов станет больше.

С уважением, Виктория.
  • Ольга Валентиновна написал про это место 28 февраля 2015 в 3:48
    02.02.2015 я обратилась с копиями чеков в ООО«Медицинский Центр Доктор Боголюбов» по адресу г.Балашиха, ул.Звездная, 7 к.1 для оформления документов в ИНФНС и получения налогового вычета (если вы работаете официально, имеете право на компенсацию расходов на медицинское обслуживание ваше и вашей семьи в размере 13%, см налоговый кодекс). Спустя две недели 16.02.2015 сотрудник «МедЦентра Доктор Боголюбов» мне сообщил по телефону, что документы готовы. Ежегодно я подаю налоговую декларацию в ИНФНС на возмещение налогового вычета из различных медицинских учреждений, таких как, ГЕМОТЕСТ, Стоматология ПрезиДент. Подготовка документов мед.учреждением занимает от нескольких минут (прямо в моем присутствии, что очень удобно, т.к. не нужно приезжать повторно), до нескольких дней, и как правило не более недели. В случаях, когда нужно приезжать за уже готовыми документами, их выдача обычно занимает несколько минут, по сути время, чтобы расписаться в получении.

В «Медицинский Центр Доктор Боголюбов» я подъехала за документами 20.02.2014 в пятницу примерно в 14:30. На ресепшн объяснили,что выдача документов осуществляется в том же месте, куда я их и сдавала, т.е. в кассе на 2 этаже медцентра г.Балашиха ул.Звездная, 7 к.1. Со мной находились двое детей, в возрасте 6 мес. и 3 года. Я одела бахилы при входе и проследовала к кассе, ребенок одевать бахилы отказался и просто вытер ножки о коврик. Я объяснила первой освободившейся девушке за кассой цель своего визита (имени не запомнила). Ответа не последовало, я лишь наблюдала, как сотрудница из-за соседней кассы встала, подошла к столу и начала перебирать документы. Они разговаривали между собой, не обращая на меня внимания. Когда рядом со мной появилась клиентка, кассир сказала, чтобы я отошла в сторону, к другому, пустующему окну и не мешала оплачивать услуги. Я так и сделала. Ребенку было скучно и он просился на руки, ему хотелось посмотреть в окошко кассы. Моим спасением стал стул, который стоял у стены, я, держа грудную дочь на руках, подвинула стул и поставила на него сына. Мне предстояло проверить все документы, расписаться в корешке уведомления и спокойное поведение детей было просто необходимо. На часы я не смотрела, но не менее 10 минут мы наблюдали, как кассир Коротун Светлана Сергеевна перебирает, тасует, раскладывает и с особым трепетом скрепляет степлером листы бумаги, одновременно разговаривая с коллегой. Отмечу, что я предоставляла всего 3 чека!!! Ожидание было некомфортным, т.к. температура в помещении была высокая, в верхней одежде мне и детям было жарко, у касс не было места для длительного ожидания матери с маленькими детьми. Наконец, кассир открыла дверь и не торопясь вышла из-за своего рабочего места, подошла ко мне и попросила расписаться в документах. Затем она спросила, есть ли у меня влажные салфетки. У меня их не оказалось и она сказала, что я должна вытереть стул, т.к. ребенок его испачкал. Я сказала, что не буду вытирать стул. Тон кассира повысился, стал надменным, напористым, она явно шла на конфликт и провоцировала ссору, о чем также говорила ее агрессивная позиция и жестикуляция. Она стала использовать в своих выражениях нецензурную лексику с целью принуждения меня к вышеуказанному действию. От такого хамства, я опешила и попросила Коротун С.С. следить за своей речью на рабочем месте. Выслушав оскорбления в свой адрес, я была крайне возмущена и удивлена тем, что сотрудник частного медицинского центра позволяет себе хамить клиенту. Она настаивала на своем, принудительным тоном указывая мне убрать грязь (хотя визуально на стуле грязи не было). Это же детский медицинский центр, неужели здесь некому протереть стул за ребенком?! Далее пренебрегая субординацией и этикетом, Светлана Сергеевна, перешла на «ты» и стала выкрикивать унизительно-оскорбительных выражения, например, «Иди, сядь на стул и вытри его своей ж.......», что-то нехорошее про ребенка моего и тд, и тп. Часть фраз доносились обрывками, т.к. я с детьми двигалась к выходу. В холле было достаточно свидетелей данного инцидента.

За время моих визитов в мед.центр «Доктор Боголюбов» ни разу не было подобных инцидентов или намека на подобное. Скорее наоборот, сотрудники приветливы, доброжелательны, вежливы, стараются помочь, наблюдая, как мне нелегко справляться с двумя детьми. Например, младший обслуживающий персонал (уборщица, гардеробщица) помогают одеть и снять бахилы, уносят и приносят одежду в холл из гардероба, помогают одеться. Педиатр успокаивает малыша, когда он не хочет одевать бахилы и приглашает пройти на прием без них. Администраторы непоколебимы, вежливы и наблюдательны. Детский хирург-ортопед Клочков Александр Борисович просто безупречен.

Я оставила краткое описание данного инцидента в жалобной книге в 14:41, а, находясь на улице, по телефону связалась с главным врачом Медицинского Центра «Доктор Боголюбов» Пегановым Константином Павловичем. Он уже был информирован, но не совсем подробно, т.к. перед тем как принести извинения, говорил о том, что у любой монеты две стороны… Поэтому я вижу необходимость письменного обращения к генеральному директору и размещения отзыва о данном инциденте на различных сайтах в интернете с целью предупреждения заинтересованных потенциальных клиентов о возможных последствиях в результате посещения «Медицинского центра Доктор Боголюбов». Считаю, что этот случай говорит о необходимости отстранения данного сотрудника от должностных обязанностей, в виду ее некомпетентности и непрофессионализма. А также регулярного проведения профессиональных тренингов с остальными сотрудниками, во избежание подобных инцидентов в будущем. Ожидаю ответа генерального директора о принятом решении в отношении Коротун С.С. о чем сообщу дополнительно.
    Ольга Валентиновна
    и написал про это место 20 февраля 2015 в 21:19
    12.01.2015 г. у дочки воспалился палец, обратились в Доктор Боголюбов г. Балашиха! Хирург Клочков удалил ноготь и гной. На перевязки ходили к Карпову (в течении недели 4 раз, как прописывал данный хирург), но пальчик не заживал, врач хотел отправить на физиопроцедуры. Т. к. лечение платное и дорогое, решили перейти на лечение в поликлинику! 20.01.2015 г. на приеме в поликлинике хирург был в ужасе увидев палец дочки, срочно отправил на рентген, от туда нас госпитализировали в Центральную районную больницу. Оказалось, что в Медицинском центре плохо вычистили гной и он дошел до кости, открылся свищ! Ребенку в 4 года грозила ампутация пальца! Неделю моя дочь испытывала жуткую боль при очистки раны и от уколов антибиотиков! И все это из-за халатности Карпова! Как врач мог не увидеть, что гной не до конца удален, что идет сильное воспаление и открылся свищ???! Сплошное выкачивание денег и наплевательское отношение к ребенку!
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 февраля 2015 в 20:29
    Будьте осторожны

Записалась на прием к гинекологу Груздевой Алевтине Ивановне в клинику Доктор Боголюбов в Янтарном. Меня записали на определенное время, но я прождала приема в очереди полтора часа.
    Приняла меня врач ровно в 19—55, раздраженно заявив, что ее рабочий день заканчивается через 5 минут. Врач грубо подгоняла меня фразами- как, вы еще в одежде? Вы еще не в кресле? Быстрее, мне надо уходить! Осмотрев меня наспех и не выслушав, поставила диагноз и выписала лекарство.
    В итоге прием длился немногим больше 5 мин, но деньги с меня взяли как за полноценный. Назначенное доктором и купленое в аптеке лекарство оказалось болеутоляющим, но ведь не на боли же я жаловалась. Стало ясно, что доктор меня не слышала.
    На следующий день я снова пришла к доктору сдавать анализы и на УЗИ. Результатов УЗИ я не увидела и даже не услышала, хотя деньги за это я заплатила.
    Доктор взяла у меня анализы и, не дожидаясь их результатов назначила мне лекарство от болезни, которую диагностировала на глаз. Я купила и это лекарство, прошла 7-дневный курс лечения, но подошедшие к этому времени результаты анализы показали, что лечение было назначено неверно- то, от чего меня лечила Груздева, не подтвердилось.
    Далее Груздева выписывает мне следующее лекарство, которое должно восстановить разрушенную в результате приема антибиотиков полезную микрофлору организма. В третий раз покупать безоглядно лекарство я не стала, ведь доктор два раза назначала не те препараты. Я для начала предварительно ознакомилась с аннотацией в интернете. Оказалось, что при моих симптомах это лекарство категорически запрещено к приему.
    Я записалась еще на один прием к Груздевой, как она мне и сказала, чтобы сдать следующую порцию анализов. Позвонила в клинику, чтобы записаться на прием, мне предложили время от 18—30 и далее до 20—00, прибавив, что могу выбрать каждые полчаса, доктор принимает по полчаса. Я выбрала 18—30 вечера, пришла в клинику, но доктора в это время уже в клинике не было. Смущенная девушка на регистрации не знала, что и говорить. Доктор ушла! Но как, спрашивала я, мне назначен прием, вот и напоминающая СМС от вашей клиники пришла. Девушка оправдывала доктора- вот только, что ушла, ждала-ждала вас и ушла.
    Как это ждала-ждала? Ведь время приема только началось, а врача нет ни в кабинете, ни в клинике- значит, она ушла уже давно. Она немолодая, не могла же в минуту одеться и улететь.
    И почему мне не позвонили, что доктор ушла, у вас есть же мой телефон? Девушка в ответ на это- она обычно звонит.
    Итак- в первый раз я ждала приема к этому доктору полтора часа, а тут доктор уходит ровно в 18—30 или даже раньше. Это было последней каплей в чаше моего терпения и я больше не собираюсь ни к этому доктору ни в клинику Доктор Боголюбов. Хочу прибавить, что я рассказывала о симптомах своего недомогания доктору и просила ее проверить меня в том числе и на наличие определенной болезни, так как у меня уже она была ранее, но Груздева словно не слышала меня и упорно говорила о своем диагнозе, лечила меня от того, что нашла сама вопреки моим просьбам и в результате ее диагноз не подтвердился.
    Зачем я пошла к ней еще раз? Просто чтобы сдать другие анализы, и после этого с результатами пойти к другому доктору, так как Груздевой я больше не могла доверять. Но, оказалось, что она не только ошибается в дигнозах, грубит пациентам, опаздывает на полтора часа, но еще и бессовестно уходит с назначенного клиникой приема. Мой совет не тратить свое время, здоровье и деньги на этого, с позволения сказать, врача.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 февраля 2015 в 12:27
    Подскажите пожалуйста.Медкомиссию можно у Вас проити?И сколько времени это займёт?Да,и сколько это будет стоит?
  • колесникова светлана оценила место на
    и написала про это место 5 ноября 2014 в 21:55
    Обращались не раз в Боголюбова в Балашихе, и я и муж и внука водили. Помогали быстро. Да, дороговато, но на то она и платная. В аптеку обращатьмя никто не принуждал и цены там обычные. Заметно прибавилось народу, в плохую клинику народ не идет.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 апреля 2015 в 7:15
      Просто они стали обслуживать людей по контрактам ДМС… из-за этой халявной толпы стало намного хуже! Появились очереди.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 апреля 2015 в 7:13
      Просто они стали обслуживать людей по ДМС
    и написал про это место 18 сентября 2014 в 23:45
    Мы с семьей ходим в Боголюбов в Янтарном. Нам все очень нравится. Там и анализы можно сдать. Были у стоматолога Дидиченко Л.В. очень внимательный доктор. Ребенок был у педиатра Настоящий профессионал в своем деле. Очень внимательные и отзывчивые девушки на рецепшене. Большое спасибо, всегда с удовольствием идем к вам.
    и написал про это место 18 сентября 2014 в 23:45
    Я обратилась в медицинский центр с жалобами на сухость и першение в горле, сухой кашель. Врач лор назначила лечение и направила в физиотерапевтический кабинет.
    Работа данного кабинета оставила в моей душе неизгладимые впечатления. При предварительной записи на процедуру в определенное время, мне пришлось ждать 40 мин. и потом оказалось, что необходимой насадки для проведения ингаляции нет. Если надо делать ингаляцию горла, делайте через нос. Ситуация повторилась и на следующий день.
    и написал про это место 18 сентября 2014 в 23:42
    Обращалась неоднократно сама и с ребенком в клинику Доктор Боголюбов.
    Единственный мед центр в Балашихе с таким набором услуг. Врачи, к которым лично обращалась, оставили самое приятное впечатление как в профессиональном плане, так и просто в человеческом. Это врач УЗИ Кизявка С.В. и гинеколог Сотская Е.Н. Наблюдалась у них по беременности. Жаль нет триместровых программ наблюдения.

Всем пишущим негативные отзывы хочу посоветовать не делать выводы одному визиту. Очень сложно найти своего доктора..
  • Олеся Азарова оценила место на
    и написала про это место 18 сентября 2014 в 21:17
    Меня чуть не убили! Злости нет предела.Вместо помощи развод, неправильный диагноз, таблетки вызывающие сильные осложнения, бесполезное лечение, навязывают рентген, процедуры, лекарства покупать только у них мин.на 5000р!. в сентябре 2014 г. обратилась в Д.Боголюбов с сильным кашлем, температуры не было,диагноз: катаральный бронхит с явлениями бронхообструкции. Терапевт АЛАТОРЦЕВ назначил кучу бронхорасширяющих и ТЕОПЭК 300 мг.,ночью давление упало в ноль,тахикардия, чуть не потеряла сознание. Два дня полного бессилия и борьба за жизнь. В итоге две недели лечения, гора денег, анализы, а мне все хуже и хуже. Антибиотики назначены не были. Началась интоксикация организма, слабость. Обратилась в Дивизию Дзержинского, поставили иной диагноз: фарингит! От назначенного в Боголюбово лечения врач Дивизии был в шоке. Получается,что две недели я убивала свой организм, инфекция распространялась и губила иммунитет. А где же клятва Гиппократу, или хотя бы «не навреди»! Выбивают деньги, лечение полностью отсутствует! В рекомендациях терапевт клиники Алаторцев пишет: рентген, при этом отговаривает туда идти, говорит, что это для начальства!Они просто имеют беспомощных людей! Я 2 недели не могу придти в себя, и восстановиться. Теперь принимаю правильные препараты, желание наказать огромное! И эта ситуация повторяется, в январе 2014 г. меня вообще залечили, огромный список лекарств, дублирующие друг друга, направление в свою же аптеку, видимо доктора получают% от выручки. В данной ситуации я только могу вас, жители Балашихи, предостеречь от врачей-вредителей! Надеюсь никто не окажется на моем месте в такой же ситуации! Будьте здоровы!
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 октября 2014 в 11:19
      Там есть хорошие врачи и плохие. Например очень хорошая терапевт - Бай. А вот с гинекологом Нечаевой я попала в похожую с вашей ситуацию. До сих пор не могу понять, специально она меня гробила или просто абсолютно некомпетентный врач…
      • Светлана написал про это место 3 августа 2017 в 23:54 , отредактирован 4 августа 2017 в 22:45
        Подтверждаю.Согдасна с отзывом.
        Я лечилась у Терапевта Бай.Отличный врач.
      • Анонимный пользователь написал про это место 12 марта 2015 в 23:03
        Да, к Нечаевой не рекомендую. Что-то она вообще на расслабоне… Так устала она от пациентов походу…
        Соцкая — достойный врач.
        • Марина Исаева написал про это место 8 февраля 2018 в 16:25
          Абсолютно не согласна! Нечаева прекрасный специалист — я у неё наблюдалась по беременности с первым ребёнком и при второй беременности если возникали какие то вопросы или просто тревога сразу же к ней! Очень компетентный врач и замечательный человек
        • Анонимный пользователь написал про это место 9 июня 2016 в 22:31
          Нечаева меня вылечила!!!! Она умничка! Вот она волшебница!! Она очень мне помогла!!!!!
      • Марина Горшкова написала про это место 1 декабря 2014 в 11:43
        Бай мне вылечила желудок за 1 месяц, ая 12 лет по врачам ходила. Жаль только что она принимает в субботу всего один раз в месяц! Здоровья ей!
  • валерий написал про это место 16 июля 2014 в 18:07
    Мне сделали в Кишиневском онкоинституте операцию толстого кишечника, но к сожалению неудачно. Замучали боли. Метостазы распространились и на печень поразив 60% печени. Можно ли найти у вас спасение? Что для этого необходимо и что это будет стоить для г-на не Р.Ф.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 мая 2014 в 11:48
    Делала там УЗИ при беременности на третьем месяце, врач ничего плохого не увидела, сказала что маловодие и вообще трудно что-то разобрать. На седьмом месяце оказалось, что у ребёнка нет почек и мочевого пузыря. Делали прерывание на большом сроке (врагу не пожелаю искусственные роды 10 часов после двух недель под капельницей для раскрытия матки), все врачи были в недоумении как можно было пропустить такой серьёзный порок развития. Делала платно, кстати. Больше туда ни ногой, две последующих беременности обходила этот центр стороной.
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 июня 2014 в 10:14
      Кто был узист у Вас?
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 июня 2014 в 10:13
      Кто узист был у Вас?
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 мая 2014 в 18:35
    Ужасное обслуживание:
    — хамство и полный непрофессионализм со стороны врачей (на простые естественные вопросы о диагнозе дают замудренные ответы и при попытке уточнения срываются на хамство);
    — отсутствие прейскуранта (если вы пришли с первый раз — обдерут как липку, предложат кучу ненужных процедур, направят на сдачу всех возможных анализов, причем до предварительного диагноза);
    — направляют к другим врачам не по теме (видимо такая форма взаимовыгодного сотрудничества);
    — имейте ввиду, что из всего предложенного вам «обслуживания» нужно выбрать только то, что действительно может понадобиться, т.к. за вход к каждому такому «специалисту» придется платить, причем не зная заранее какую сумму.
    В общем совет — ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КЛИНИКИ!!!
    и написал про это место 12 марта 2014 в 18:37
    При посещении гинеколога, при беременности в 5 недель, не поставили на учет, объяснив это «неустойчивым положением, все может измениться»! это нормально говорить счастливой беременной?! видимо, боятся плохой статистики. При мне решались вопросы с компьютером, при том, что мною оплачен прием врача, а не ее беседы с сотрудниками.
    В регистртуре запросто могут о вас забыть, если вы отвернулись или отошли в сторонку.
    Чеки выдать иногда забывают.
    В бухгалтерию за документами можете даже не обращаться, без проблем ничего не получите от них!
    Хорошие впечатления лишь о процедурной сестре, очень ласковой и с золотыми ручками.
    Резюме- для платной клиники отвратительная работа, абсолютно равнодушное отношение к клиентам и низкое образование и самоконтроль сотрудников.
    и написал про это место 20 августа 2013 в 16:36
    На Южном обратился к Ершовой Л.Д. проблема с лишним весом, взяли кровь из вены для 16 анализов, после дали 3 замызганных листика с диетой, а по результатам анализов, надо позвонить завтра, как составляли диету не понятно, просто шарлатаны выманивающие деньги за анализы. Будьте аккуратны, не попадайте к Боголюбову.
  • Gsv оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2013 в 18:31
    Был недавно в Пресненском центре под научным руководством В.И Дикуля.Так рад,мне реально помогли да плюс ко всему я был в шоке от того,на сколько этот центр хорош во всем своем проявлении.
    • Виктория Геннадьевна написала про это место 27 февраля 2014 в 19:38
      Gsv,а в чем помогли? я вот пришла к окулисту в центр, ну и что добилась? врач в ГП с огромной записью вперед,поэтому — частники, а частники и того хуже, что деньги гребут. В общем при моем отвратном зрении на одном глазе мне прописали чернику форте и два вида капель, от которых я не вижу ничего, на второй прием меня так отлично записали,что я на него не попала!!! Плюнула,не пойду больше! видимо там без таких как я клиентуры хватает.
    и написал про это место 14 января 2013 в 20:38
    Добрый день!Хотелось бы отзыв медцентре Боголюбове положительный но к большому сожалению это сделать не могу.Первый раз я туда решила сходить к гиникологу и сдать там анализы у Ничаевой ИриныВладимировны,но она ничего в анализах не нашла и тогда я решила сходить в другой медцентр на ул.Крупешина д.1 там один гиникологический центр и сдать там анализы и врач нашёл у меня инфекции,которые не нашла Ничаева и тогда я очень разачаровалась в этом врачи и перестала к ней ходить и до этого был ещё один случай моя мама обследовалась у неё и ничего тоже не обнаружила а на Крупешина в медцентре у неё нашли своевременно полип и сделали там успешную операцию.Так что дорогие женщины и девушки не доверяйте свою жизнь этому врачу Ничаевой Ирине.
    Далее мой молодой человек посетил хирурга фамилии его не помню,короче такой старикашка,мой молодой человек пришёл с уплотнением ткани в низу подмышки,и тут началось высасывание денег по этапом прописал дорогие антибиотики,затем придти опять к нему приём которого стоит консультации 900 руб.,затем сказал если не получится будем резать которое будет стоить 3000 руб.,тогда плюнули и пошли в обычную поликлиннику по месту жительства и там её сразу выдавали гной и без всякого разреза и всё обошлось хорошо и бесплатно.Вот это был хирург пылесос по высасыванием денег это я про Боголюбове.Ну и последний раз я посетила там же лора взрослого,это какой то кошмар,принимала женщина не помню её фамилии к сожалению она на первом этаже работает где детское отделение очень молодая.Пришла я к ней и говорю что очень давно каплю каплями в нос,что постоянно он забит,болит голова и в детстве у меня нашли адынойды и сказали что надо удалять но я к сожалению или к счастью не удалила,она посмотрела ухо,горло,нос, и сказала слизистая воспалена и у вас адынойды,говорит сначала будем лечить медекаментозно,прописала дорогие капли,антибиотики на первом 2000 руб.,затем она сказала если через месяц не помогут будем ставить блокады(уколы колоть в ноздрю)они стоят 500 руб. за укол,а она мне сказала что 5 уколов будет достаточно,ну а если и это не поможет то будем удалять.Препараты её мне конечно помогли,её приколы я делать не стала,через месяц меня очень сильно стала болеть голова,слезиться глаз,и очень сильно болеть в области брови,а когда наклоняю голову в низ очень сильное давление на голову,опасалась обезболивающим,но всё ровно кратко временные боли посещали,на следующий день пошла в свою поликлинику поместу жительству к врачу лору,я к ней пришла и пожаловалась на боли вокруг глаза и голове,и спросиламожет это от адынойдов?Она сказала в моём возрасте их не бывает и говорит кто мне вообще такую ерунду сказал?Я конечно сказала что я ходила в Боголюбов.Мой врач спросил как же она определила?Я сказала просто посмотрела меня и конечно то что я сказала.Мой врач сказала что можно определить только сделав рентген или посмотреть через эндоскоп.Она направила меня быстро на рентген,и поставила диагноз во первых у меня нет адынойдов вообще,оказалось у меня двусторонний гайморит,синусит и орингит и гнойные скопления,и она сказала срочно надо делать проколы в две ноздри.Так что люди не ходите в Боголюбов,там просто люди зарабатывают деньги,а не работают и темболее ни чего не лечат.
  • Irina оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2012 в 10:34
    Большое спасибо врачу-гинекологу Макаренко Снежане Михайловне!!!!!! Грамотный специалист, внимательная и умная женщина! Очень рада, что попала именно к ней!! Никаких денег не жалко, за такое отношение к пациенту!!!!!!!!!)))))
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 октября 2013 в 9:29
      Мне Макаренко тоже понравилась.
    и написал про это место 24 августа 2012 в 16:43
    Неоднократно обращался в медицинский центр, но сейчас совершенно возмущен отношением доктора к пациенту. Был на приеме у Гурьевой З.А,совсем не понравилось, так как зуб я потерял в итоге, что нельзя сразу сказать, удаляйте, нет развод на деньги, да ещё какие, а я за него заплатил много денег, на него доктор коронку одела, а зуб все равно болел, прошло 2 недели после того, как поставили коронку. Сегодня припухла десна, пошел в другую клинику, сделали снимок, удалили зуб с коронкой, потому что терпеть нет сил. Совет!!! НЕ ХОДИТЕ К ГУРЬЕВОЙ!!!!! Берегите свои зубы. Я пошел с маленькой дыркой в зубе, а в итоге потерял его..
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 апреля 2015 в 22:37
      А Вы не в курсе, что нередко бывает снаружи малюсенькая дырочка, а внутри зуба практически и нет, он весь разрушен? Попробовали сохранить — не получилось. Ну, так чудеса нечасто случаются
  • Irina Leskova написала про это место 8 августа 2012 в 20:26
    Администраторы это капец полный. Грубые и невоспитанные. Так же нельзя они же портят репутацию центра. Когда с ними разговариваешь, так и хочется в ответ нагрубить. Мало того они совершенно не компетентны в вопросах медицины. Они даже не в состоянии правильно записать на приём — несколько раз уже попадали на приём якобы не в своё время — бред. Врачи там хорошие, грамотные в этом мы уже не раз убедились, но из-за таких админов обращаться к ним уже не хочется.
  • Alena Moiseeva написала про это место 21 апреля 2012 в 19:07
    Отличный детский окулист, вовремя заметила начинающиеся проблемы со зрением у ребенка, назначила удачный курс лечения, да и вообще приятная женщина. Еще здесь работает прекрасный педиатр Самарина. Нашла к сыну подход, поставила диагноз, который нам 2 месяца никто поставить не мог, и лечение принесло результаты. Спасибо!
  • Анна Сухенко написала про это место 2 апреля 2012 в 2:51
    Была во многих платных клиниках, и года три назад остановилась на этой. Очень нравилось качество, уважение к клиентам. Сейчас выросло количество пациентов и резко снизилось качество обслуживания. Да и видать повысили зарплаты персоналу, так как они расслабленные, говорят при клиентах по телефону, запись ведут неаккуратно, да и похамить себе могут позволить. Скоро буду искать новую клинику.
  • Darya Vasilets написала про это место 28 марта 2012 в 18:10
    Очень хамоватые девицы на рецепшене. Записывают как попало, часто бывает, что приезжаешь с ребенком, а в день записи врач не работает, или еще кто-то на это время назначен.
  • Николай Тимохин написал про это место 20 марта 2012 в 18:20
    Хорошие врачи: Сезан, Лисин. Четко ставят диагноз, лишних анализов не назначают, проговаривают все альтернативы лечения, объясняют как какое лечение на что повлияет. Очень доволен.
  • Илона Фролова написала про это место 19 февраля 2012 в 21:19
    Не ходите к ортопеду. Пришли с трехлетним сыном, нам сказали, что нужна специальная обувь (что правильно), но врач сказала, что эту обувь надо купить только в определенном магазине, так как только там такая есть. Приехали, а там цены — голливуд. Посмотрела в интернете, такую же обувь можно взять и в разы дешевле!
  • Оля Макарова написала про это место 8 февраля 2012 в 0:05
    Достойная клиника. Детская неврология на уровне. Выявили проблемы с речевым аппаратом, назначили адекватного логопеда и дали не просто направление, а рекомендации, которые помогли. Если в 3 года сын еле говорил, то в 3,7 уже прекрасно выражается, все его понимают. Все быстро, удобно, врачи приятные и квалифицированные. Администраторов бы сменить — вобще бы сказка была.
  • Юлия написал про специалиста медицинского центра Вировец Елену 5 мая в 14:34
    Была в Боголюбове у стоматолога, на звездной 7. Очень понравилась врач Елена (отчество не запомнила). Без болезненно сделала анестезию, аккуратно запломбировала зуб. Во время процедуры интересовалась о самочувствии. Мне врач очень понравилась, а в этой профессии очень трудно найти хорошего специалиста. Теперь только к ней!
  • Юля написал про специалиста медицинского центра Елену Бондаренко 17 ноября 2018 в 11:23 , отредактирован 17 ноября 2018 в 14:56
    Бондаренко.Е.делала мне узи всей брюшной плюс почки!я здорова это она определила за 3 минуты!хотя до этого 2 врача ставили гепатоз печени жировая печень и фиброз!очень неприятный она не на своём месте!можно было догадаться что я за этот год делаю контрольное 3 узи печени и только у Бондаренко я здорова это с гепатитом б и фиброзом!кошмар!она и цирроз не заметит!
  • Анна оценил специалиста медицинского центра Светлану Кизявку на
    и написал про специалиста медицинского центра Светлану Кизявку 17 февраля 2018 в 17:41
    Очень приятный и грамотный врач. Делала у нее узи брюшной полости. Нареканий нет
    • Марина написал про специалиста этого места Светлану Кизявку 21 января в 22:55
      Мы живём на Щёлковском шоссе в частных домах,все ходим на УЗИ только к кизявке с.в.очень грамотная,внимательная,отзывчивая женщина.мы все ее очень любим!!!
  • Екатерина оценила специалиста медицинского центра Вировец Елену на
    и написала про специалиста медицинского центра Вировец Елену 8 января 2018 в 10:47
    Здравствуйте! У Вировец Е.С. наблюдалась со второй беременностью. Спасибо ей огромное за внимательную и вдумчивую работу. Она дает назначения не только исходя из сложившейся ситуации, но и предупреждает возможные осложнения благодаря чему удалось избежать многих негативных последствий. Пожалела только о том, что не встала на учет по беременности у нее, а встала в женской консультации.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Александра Клочкова на
    и написал про специалиста медицинского центра Александра Клочкова 2 мая 2017 в 23:16
    Нам тоже понравился прием у Клочкова. У дочки был перелом руки и приезжали на снятие гипса. Все понятно и подробно врач об'яснил. Назначил физиотерапию. Все лечение мы выполнили и не жалеем потраченных денег.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Алевтину Груздеву на
    и написал про специалиста медицинского центра Алевтину Груздеву 27 марта 2017 в 17:27
    Лечилась у Алевтины Ивановны с ноября 2016 года. Очень внимательный врач, подробно все рассказывает, относится очень хорошо. Лишнего не назначает, все по делу. Подробно рассказывает обо всех процедурах и дает развернутые ответы на вопросы. Видела, что также относится и к другим пациенткам. Рада, что попала к этому врачу. Мне она очень помогает. Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Светлану Кизявку 18 августа 2016 в 13:38
    Была на приеме у КИЗЯВКА. Делала УЗИ по беременности и 3д. Сказать, что КИЗЯВКА ПЛОХО ПОСМОТРЕЛА, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. 25 минут прождала приема у дверей. А смотрела она меня 15 минут. В прошлой беременности на узи врач все рассказывал, показывал, а что было не видно, проявлял инициативу – как то все это выводил, радовался всему этому вместе со мной. Каждый пальчик, каждую косточку показал. КИЗЯВКА же смотрела молча, как будто я ее лично чем-то обидела. Видела ли она и понимала ли что на экране?! Судя по молчанию – не уверена. Ушла от нее, как будто и не приходила – без какой либо о своем малыше информации (я уж не говорю об эмоциях). И за эту пустоту во всем еще деньги заплатила!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КИЗЯВКА И ЭТОТ ЦЕНТР.
    • Ирина написал про специалиста этого места Светлану Кизявку 11 декабря 2017 в 11:12
      Зря вы так, специалист достойный,,,, в 4 поликлинике на УЗИ поставили преждевременное старение плаценты. Решили перестраховаться пришла на приём к Кизявка. Выяснилось,что все в порядке,все рассказала все показала. Вышла от неё радостная и счастливая. До этого 4 года не могла забеременеть. Пришла к ней на УЗИ, она посмотрела и сказала что в данный момент все идеально. Отправила работать))) и действительно чер з месяц узнала,что жду ребёнка!
    • Медикаментесса. написал про специалиста этого места Светлану Кизявку 18 октября 2016 в 13:18
      А кто Вы такая, чтобы врач с Вами вместе радовалась? Дочь ей, родственница??? Вы заплатили за исследование. Вам его сделали. Если доктор смотрел молча и с пациентом ничего не обсуждал, это никак не значит, что исследование проведено непрофессионально. Тоже мне, сделали выводы!!! Информацию о состоянии врач задокументировал, а Ваш гинеколог-акушер уже все необходимое Вам сообщит, оценив данные исследований и обследований.
      • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Светлану Кизявку 19 декабря 2017 в 11:23
        Вы о чем? Молча делать УЗИ беременной? Это проф.непригодность. ДА и любое УЗИ молча это, как минимум, странно. Особенно если ты за это еще и платишь. Рассказать в подробностях и деталях что видит она должна. Все проговорить вслух на доступном языке.
      • ZZ Top написал про специалиста этого места Светлану Кизявку 19 октября 2017 в 13:09
        «Если доктор смотрел молча и с пациентом ничего не обсуждал, это никак не значит, что исследование проведено непрофессионально» — значит. В медвузе есть дисциплина — деонтология, пусть этот «врач» еще раз учебник откроет, если так и не научилась общаться с пациентами.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Алевтину Груздеву 16 марта 2016 в 15:23
    Уже как два года лечусь у нее все хорошо
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Александра Клочкова 15 февраля 2016 в 10:10
    А нам очень нравиться детский хирург А. Клочков, мы всегда к нему ходим и пока ничего страшного не случилось. Моему ребёнку (10 лет) в обычной детской поликлинике совершенно безграмотный и не воспитанный хирург не посмотрев даже ребенка, нашёл у него острый аппендицит. И отправил уже на операцию. Я ребенка в охапку и к Клочкову. Он тщательно просмотрел его вообще всего, сказал что с хирургической стороны все впорядке. Отправил нас на УЗИ, и гастроэнтерологу.
    Диагноз: гастродуоденит.
    Спасибо доктору!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Александра Клочкова 21 мая 2015 в 21:53
    Пришли к хирургу Клочкову на консультацию по-поводу воспаления с гноем у ногтя на пальце (панариция) у моего семилетнего сына. Отдали за прием больше 1000 рублей. Хирург (замечу — детский!!!) долго, рисуя на бумаге страшные картинки, и описывая ужасные последствия (при ребенке!!!) убеждал нас, что необходимо срочно удалять ноготь (за 5 000 рублей). Говорил, что никакими другими способами мы палец не вылечим и был очень категоричен. Я это все послушала, подумала.... и… ушла к другому хирургу — из обычной районной поликлиники. Компрессами и мазями и ванночками, рекомендованными им, мы за 3 недели все благополучно вылечили, без всякого удаления. Будьте внимательны! Консультируйтесь как минимум у 2 врачей! Платно и дорого - увы, не гарантия правильного грамотного лечения.
    • Наталия Кузнецова написала про специалиста этого места Александра Клочкова 27 октября 2016 в 21:05 , отредактирован 30 октября 2016 в 15:29
      То, что не развились осложнения — это большое везение. Кроме этого, ТРИ НЕДЕЛИ мучить ребенка ванночками, когда после удаления ногтя все на 5 день бы уже было в норме — это ли не верх «гуманизма»
    • Екатерина написал про специалиста этого места Александра Клочкова 7 февраля 2016 в 0:26
      1,5 года назад у моего ребенка было тоже самое, он нам сделал операцию и сказал, что завтра нужна обязательная перевязка и мы (родители) не сможем, т.к. нужен только врач. А он в этот день не работает…на вопрос что же нам делать? с улыбочкой ответил: не знаю…
      хорошо, что нам не отказал взрослый хирург…естественно к детскому мы больше не ходили и никогда не пойдем.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Светлану Кизявку 27 мая 2013 в 13:34
    Недавно соседи рассказали, что их дочь делала УЗИ по беременности у Кизявки, потом родила мальчика с пороком сердца. Специалисты говорят, что такой порок невозможно не заметить, если врач разбирается в своем деле. Кизявка просто в акушерстве ничего не понимает. Зачем браться за то, что не не умеешь? Это же преступление. Тем более она сама женщина и, возможно, даже свои дети есть. Дочь скоро выписывается их больницы, они сейчас консультируются с экспертами, будут подавать на Кизявку в суд. Можно нам всем организовать одно большое поучительное для нее судебное дело!
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Светлану Кизявку 19 сентября 2013 в 15:03
      Я хочу поднять тему Кизявки! Не хочется при такой ее активности спускать ее деятельность на тормозах. Сколько можно делать такие серъезные ляпсусы. Мы начали объединяться. Как наберем критическую массу, так решим эту проблему на законодательном уровне. Только за последние месяцы мне известно несколько случаев, когда она пропустила аномалии развития плода. Один ребенок при рождении погиб. А Кизявка продолжает здравствовать и писать чушь в своих диагнозах. Ее выгнали из нескольких крупных медицинских учреждений (включая ведомственное), никто не побоялся расстаться с такой «специалисткой». Но она нашла свое призвание в коммерции, где через больных людей по сегодняшний день зарабатывает себе деньги. Не случайно о ней положительных отзывов совсем нет. На одном сайте я нашла накрапанный ею про себя: «чудо доктор» (стиль выдает особую предвзятость отзыва пишущего).
    • Натуся Спиридонова написал про специалиста этого места Светлану Кизявку 22 июля 2013 в 22:42
      мой негативный отзыв связан с узи.Я недавно потеряла малыша,а до этого делала узи у врача Кирмасовой Н.А. и она мне немогла поставить срок,и не увидела первые признаки угрозы прерывания беременности.В роддоме сказали что 4 дня назад можно было спасти ребёнка если бы узист смог бы поставить диагноз.Но она только увидела двойню и диагноз под вопросом,хотя это была не двойня а первый признак угрозы…я больше непойду в боголюбово и несоветую никому для определения беременности
      • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Светлану Кизявку 17 апреля 2015 в 22:33
        Уважаемая г-жа Спиридонова! Врачи ультразвуковой диагностики (УЗИ) не имеют права ставить диагноз! Они имеют право описать увиденное и сделать краткое заключение. Я не комментирую результат ультразвуковой диагностики, но лечащий врач женской консультации или роддома должен лечить Ваше болезненное состояние, а не результаты анализов, УЗИ и т.п. И это задача врача ЖК или роддома заподозрить угрозу прерывания беременности и принять меры, но никак не врач УЗИ.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Светлану Кизявку 19 марта 2013 в 22:56
    Горе пациентам врача узи Кизявки, которые еще в своих болезнях не дошли до той стадии, когда болезнь станет необратимой. И тогда они вспомнят, кто, подобно другим пациентам, пропустил их болезни. Не может ее бог не наказать. Не хвалить себя надо от имени каких-то несуществующих пациентов, а оглянитесь назад и сделайте выводы. Опомнитесь.
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Светлану Кизявку 4 октября 2013 в 12:38
      Почитала отзывы о Кизявке и очень расстроилась, т.к. сама делала Узи. я теперь не уверена в диагнозе доктора, а ведь на основании неверных результатов Узи мне будет назначено неверное лечение…
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Светлану Кизявку 5 февраля 2013 в 11:36
    Была на узи у Кизявки. Смотрела мне все органы. Сказала, что все нормально. А все худею и худею. Пошла в свою поликлинику. А там метастазы в печени. Как она могла их пропустить!? Что мне сейчас делать? К начальству медцентра идти. Так они свои деньги получили. Дорогие люди, прежде чем идти в Боголюбов узнайте все о враче к которому идете. О Кизявке хороших отзывов вовсе не нашла, а плохие оказались такие, что не дай бог к ней попасть.
  • Алена Боровик написала про специалиста медицинского центра Александра Клочкова 14 июля 2012 в 6:13
    Вообще изумлена детским врачом хирургом-ортопедом Клочковым, ребенок только у него спокойно себя ведет на приеме. Администратора вот только долго ждали, могут отсутствовать и не у кого спросить.
  • Svetlana Lazarenko написала про специалиста медицинского центра Александра Клочкова 14 марта 2012 в 1:54
    Детское отделение неплохое, хотя дерут с обеспокоенных родителей денег очень немало. Хирург Клочков — прекрасный профессионал, ему отдельное спасибо!

• Антон оценил место на
    и написал про это место 6 октября 2018 в 19:19
    НЕ ходите туда!!!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2018 в 13:11
    Светулька красатулька.

Похожие медицинские центры дешевле

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Доктор Боголюбов в Балашихе на Звездной улице

Записаться на приём в медицинский центр Доктор Боголюбов в Балашихе на Звездной улице по телефону: +7 (495) 745-65-03.