Медицинский центр Доктор Боголюбов в Балашихе на улице Твардовского

Медицинский центр Доктор Боголюбов в Балашихе на улице Твардовского

2.8
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 08:00—20:00; сб: 08:00—19:00; вс: 09:00—18:00

Отзывы о медицинском центре Доктор Боголюбов в Балашихе на улице Твардовского

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 6 марта в 10:06
    Филиал на Твардовского очень маленький. Небольшая очередь в процедурный, и уже толкучка (дети, родители, взрослые). Процедурный кабинет маленький. Нет окна для проветривания. Перед нами сдавал кровь очень кашляющий малыш, и нам пришлось зайти сразу после него (ребенок здоров, анализ для справки). Очень неприятно! (не из-за малыша, а из-за условий клиники). Процедурная мед.сестра за одним столом печатает направления на компьютере, тут же за этим столом берет кровь. Ощущения нестирильности. Забор– показать
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 9:40 , отредактирован 19 марта 2018 в 23:26
    Клиника так себе, маленькая, неудобно, когда много народу все стоят на голове друг у друга. Ходим туда только из за Ершовой Л.Д., хороший врач. Сдаём с ребёнком анализы и тут же получаем результат и исходя из этого назначают лечение, это очень удобно. Но есть одно НО!!! Это администраторы, такие тётки противные, что одна, что вторая. Напоминают мне уборщиц из государственных больниц, которые вечно недовольные и возмущаются. Ходить только к врачу можно).
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 8:58
    Отваратительная Клиника, никому не советую посещать филиал на улице Твардовского. Наше посещение началось с неприветливого администратора, которая не отвечала на вопросы — молча завела карту, после чего вставила наушник и начала грызть семянки на рабочем месте (ее совершено не смущали мы). Далее врач был приветлив, настоял купить именно эти лекарства, что мы собственно сделали, высокую температуру мы сбили, но получили жуткую аллергию от выписаного списка лекарст. Все закончилось неотложкой, к– показать
  • Александра Гарбар оценила место на
    и написала про это место 20 октября 2017 в 23:33
    Я хочу выразить огромнейшую благодарность Ершовой Любови Дмитриевне! Это врач от Бога, которая всегда придёт на помощь и никогда не откажет. Она много раз помогала и помогает нашей семье. Удачи, здоровья и благополучия Вам, наш родной человечек!
  • Анна написал про это место 12 сентября 2017 в 21:08
    Хочется выразить благодарность доктору Ершовой Любови Дмитриевне! Грамотный специалист и прекрасный человек. Не один раз к ней обращались и очень довольны.
    и написал про это место 3 марта 2016 в 15:29
    После того,как мне пришло смс оповещение,что записана к Вольхиной,полезла отзывы читать.После прочитанного,хотела отменить запись.Но так,как вариантов не было-пошла.Конечно она не многословная,но вполне вежливая.Не все должны улыбаться постоянно,даже если вы и за деньги пришли.На узи все увидила,беременность потвердила,сердцебиение дала послушать и все показала.Вопросов к ней нет.
    И отдельно хочеться попросить руководство Боголюбова,сделать так,чтобы результаты анализов присылали на электронную– показать
    и написал про это место 1 декабря 2015 в 9:26
    Гинеколога Вольхину в филеале на Южном УВОЛЬНЯТЬ!!!!Как врач-ноль!Как человек ещё хуже!Наплевательское и даже хамское отношение к людям,запугивание страшными и неприятными диагнозами пациентов.Полнейшее равнодушие к диагнозам и ситуациям людей.Все,что слышишь от этого «специалиста» на приёме-это бесконечные замечания(кто что-то не так сделал однажды,не так сказал и т.д.)и отправление к лечащему врачу,т.к. ответственность за свои решения она брать на себя не готова…больше ничего путного..Фу и– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 января 2016 в 0:52
      Живу в этом доме, решила пойти на узи к данному специалисту, так как она там принимает одна. На узи врач вообще не хотела разговаривать, я ее спрашивала, о том что она там видит, проблемы ли какие,или все нормально? она говорила: «это уже отдельная тема, это консультация.» идите на прием, все скажу. Заключение на листе выписала, абревиатурами и под вопросом, я спрашиваю, то есть вы не уверены в том что написали, и что вы тогда там смотрели, есле сами не знаете. Не ходите к данному врачу, не сове– показать
  • Ольга написала про это место 7 мая 2015 в 11:59
    Хочу выразить благодарность доктору Ершовой Любови Дмитриевне! Я лечусь у этого доктора с сентября 2014 г. Обращалась к Любови Дмитриевне несколько раз, всегда получала высококвалифицированную помощь, правильно назначенное лечение, результатом которого было выздоровление. Еще раз огромное спасибо замечательному доктору за лечение, доброе отношение к пациентам. Буду еще с удовольствием обращаться к Ершовой Любови Дмитриевне. С уважением и благодарностью, Омелечко О.Г.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 января 2016 в 0:57
      К Ершовой Любови Дмитриевне обращалась не раз, очень хороший доктор. Спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ВСЕ!! Приятная, замечательная, толковая. Так как живу в этом доме, обращаюсь к ней, даже ребенку она нравится. Как специалист высший бал, и как человек очень хорошая. Любовь Дмитриевна, вы замечательный доктор, спасибо Вам
    и написал про это место 4 мая 2015 в 13:08
    Я долго искала врача в Балашихе, т.к. у меня давняя проблема с шеей, обзванивала все медцентры. И,вот удача, в » Докторе Боголюбове » в этот день вел прием мануальный терапевт Цыганков В.В. Внимательный и тактичный врач расспросил о жалобах, продиагностировал состояние моего позвоночника и очень мягко и аккуратно снял болевые ощущения. Потом показал упражнения, которые необходимы для офисных работников.Приду еще обязательно, ведь после первого сеанса чувствую себя замечательно
    и написал про это место 14 марта 2015 в 15:38
    Гинеколог Вольхина грубая, нервная, неприятная женщина, на узи злилась что я задавала вопросы, а потом вообще сказала пусть вам ваш врач рассказывает. Второй раз не пойду и не рекомендую

Похожие медицинские центры поблизости

Океан здоровья — для детей и взрослых
    Балашиха, Флёрова, 4а
      Временная коронка
      Лечение пульпита временных зубов — постановка пломбы стеклоиономерного цемента по поводу пульпита временных зубов
      УЗИ органов малого таза
      Вкладка культевая штифтовая (кхс)
    GoldenMed
    Балашиха, Майкла Лунна, 3
      Временная коронка изготовленная прямым методом
      Постановка временной пломбы
      УЗИ органов малого таза трансабдоминально
      Цельнолитая культевая вкладка CoCr, NiСr
    Галимед
    Московская область, Балашиха, Зелёная улица, 32к2
      Восстановление формы зуба при отсутствии твердых тканей до 1/2 коронки зубы
      Наложение одной пломбы из композитов при поверхностном и среднем кариесе химического отверждения: 2 и 3 класса по Блек...
      УЗИ органов малого таза трансабдоминальное
      Прием врача-акушера-гинеколога, первичный

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Доктор Боголюбов в Балашихе на улице Твардовского

Записаться на приём в медицинский центр Доктор Боголюбов в Балашихе на улице Твардовского по телефону: +7 (495) 745-65-03.