Медицинский центр Доктор Боголюбов в Балашихе на улице Твардовского
+7 (495) 745-6... — показать многоканальный телефон

Медицинский центр Доктор Боголюбов в Балашихе на улице Твардовского

+7 (495) 745-6... — показать многоканальный телефон
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 08:00—19:00; Вс: 09:00—18:00

Специалисты медицинского центра Доктор Боголюбов в Балашихе на улице Твардовского

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о медицинском центре Доктор Боголюбов в Балашихе на улице Твардовского

2.9
    Елена 18 сентября 2020 в 6:09
    Была у доктора отоларинголога на улице Звездная, не понравилось отношение, доктор так и не смог объяснить почему у меня температура, немного грубый, я не услышала ответы на свои вопросы, не пойду больше к Белькевич В А, грубое отношение с к пациенту, такое ощущение, что побывала у бесплатного доктора, в районной поликлинике.
    17 сентября 2020 года
    Белькевич Валерий Аркадьевич отоларинголог
    Наталья 6 марта 2019 в 10:06
    Филиал на Твардовского очень маленький. Небольшая очередь в процедурный, и уже толкучка (дети, родители, взрослые). Процедурный кабинет маленький. Нет окна для проветривания. Перед нами сдавал кровь очень кашляющий малыш, и нам пришлось зайти сразу после него (ребенок здоров, анализ для справки). Очень неприятно! (не из-за малыша, а из-за условий клиники). Процедурная мед.сестра за одним столом печатает направления на компьютере, тут же за этим столом берет кровь. Ощущения нестирильности. Забор – показать
    Инна 15 марта 2018 в 9:40 , отредактирован 19 марта 2018 в 23:26
    Клиника так себе, маленькая, неудобно, когда много народу все стоят на голове друг у друга. Ходим туда только из за Ершовой Л.Д., хороший врач. Сдаём с ребёнком анализы и тут же получаем результат и исходя из этого назначают лечение, это очень удобно. Но есть одно НО!!! Это администраторы, такие тётки противные, что одна, что вторая. Напоминают мне уборщиц из государственных больниц, которые вечно недовольные и возмущаются. Ходить только к врачу можно).
    Анонимный пользователь 4 декабря 2017 в 8:58
    Отваратительная Клиника, никому не советую посещать филиал на улице Твардовского. Наше посещение началось с неприветливого администратора, которая не отвечала на вопросы — молча завела карту, после чего вставила наушник и начала грызть семянки на рабочем месте (ее совершено не смущали мы). Далее врач был приветлив, настоял купить именно эти лекарства, что мы собственно сделали, высокую температуру мы сбили, но получили жуткую аллергию от выписаного списка лекарст. Все закончилось неотложкой, к – показать
    Александра Гарбар 20 октября 2017 в 23:33
    Я хочу выразить огромнейшую благодарность Ершовой Любови Дмитриевне! Это врач от Бога, которая всегда придёт на помощь и никогда не откажет. Она много раз помогала и помогает нашей семье. Удачи, здоровья и благополучия Вам, наш родной человечек!
  • Анна 12 сентября 2017 в 21:08
    Хочется выразить благодарность доктору Ершовой Любови Дмитриевне! Грамотный специалист и прекрасный человек. Не один раз к ней обращались и очень довольны.
    Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 15:29
    После того,как мне пришло смс оповещение,что записана к Вольхиной,полезла отзывы читать.После прочитанного,хотела отменить запись.Но так,как вариантов не было-пошла.Конечно она не многословная,но вполне вежливая.Не все должны улыбаться постоянно,даже если вы и за деньги пришли.На узи все увидила,беременность потвердила,сердцебиение дала послушать и все показала.Вопросов к ней нет.
    И отдельно хочеться попросить руководство Боголюбова,сделать так,чтобы результаты анализов присылали на электронную
    Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 9:26
    Гинеколога Вольхину в филеале на Южном УВОЛЬНЯТЬ!!!!Как врач-ноль!Как человек ещё хуже!Наплевательское и даже хамское отношение к людям,запугивание страшными и неприятными диагнозами пациентов.Полнейшее равнодушие к диагнозам и ситуациям людей.Все,что слышишь от этого «специалиста» на приёме-это бесконечные замечания(кто что-то не так сделал однажды,не так сказал и т.д.)и отправление к лечащему врачу,т.к. ответственность за свои решения она брать на себя не готова…больше ничего путного..Фу и – показать
    • Анонимный пользователь 12 января 2016 в 0:52
      Живу в этом доме, решила пойти на узи к данному специалисту, так как она там принимает одна. На узи врач вообще не хотела разговаривать, я ее спрашивала, о том что она там видит, проблемы ли какие,или все нормально? она говорила: «это уже отдельная тема, это консультация.» идите на прием, все скажу. Заключение на листе выписала, абревиатурами и под вопросом, я спрашиваю, то есть вы не уверены в том что написали, и что вы тогда там смотрели, есле сами не знаете. Не ходите к данному врачу, не сове – показать
  • Ольга 7 мая 2015 в 11:59
    Хочу выразить благодарность доктору Ершовой Любови Дмитриевне! Я лечусь у этого доктора с сентября 2014 г. Обращалась к Любови Дмитриевне несколько раз, всегда получала высококвалифицированную помощь, правильно назначенное лечение, результатом которого было выздоровление. Еще раз огромное спасибо замечательному доктору за лечение, доброе отношение к пациентам. Буду еще с удовольствием обращаться к Ершовой Любови Дмитриевне. С уважением и благодарностью, Омелечко О.Г.
    • Анонимный пользователь 12 января 2016 в 0:57
      К Ершовой Любови Дмитриевне обращалась не раз, очень хороший доктор. Спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ВСЕ!! Приятная, замечательная, толковая. Так как живу в этом доме, обращаюсь к ней, даже ребенку она нравится. Как специалист высший бал, и как человек очень хорошая. Любовь Дмитриевна, вы замечательный доктор, спасибо Вам
    Анонимный пользователь 4 мая 2015 в 13:08
    Я долго искала врача в Балашихе, т.к. у меня давняя проблема с шеей, обзванивала все медцентры. И,вот удача, в » Докторе Боголюбове » в этот день вел прием мануальный терапевт Цыганков В.В. Внимательный и тактичный врач расспросил о жалобах, продиагностировал состояние моего позвоночника и очень мягко и аккуратно снял болевые ощущения. Потом показал упражнения, которые необходимы для офисных работников.Приду еще обязательно, ведь после первого сеанса чувствую себя замечательно
    Анонимный пользователь 14 марта 2015 в 15:38
    Гинеколог Вольхина грубая, нервная, неприятная женщина, на узи злилась что я задавала вопросы, а потом вообще сказала пусть вам ваш врач рассказывает. Второй раз не пойду и не рекомендую

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Доктор Боголюбов в Балашихе на улице Твардовского

Записаться на приём в медицинский центр Доктор Боголюбов в Балашихе на улице Твардовского по телефону: +7 (495) 745-65-03.