Медицинский центр для взрослых и детей EVERON на метро Пролетарская

Медицинский центр для взрослых и детей EVERON на метро Пролетарская

до м. Пролетарская — 0.7 км
Пн-Сб: 09:00—21:00
Юридическое название: ооо "Сервис плюс"
Руководитель: Орджоникидзе Михаил Зурабович

Специалисты медицинского центра для взрослых и детей EVERON на метро Пролетарская

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о медицинском центре для взрослых и детей EVERON (Эверон) на метро Пролетарская

Кермен 10 октября 2019 в 21:24
    Выражаю слова благодарности супер врачу Фириченко Сергею Викторовичу, который прооперировал меня летом, принял на прием, когда запись была лишь на 24 октября, но его человеческий фактор, в частности, он понял, что я прилетаю за 1200 километров, поскольку надо было пропасть к другому врачу. Сергей Викторовоч сказал, что не надо приезжать 2 раза, вошёл в положение и принял сегодня. Он не только классный врач, но прекрасный человек! Очень добрый, отзывчивый, порядочный. Теперь жду результаты ис – показать
    • Здравствуйте, Кермен! Спасибо большое Вам за такой приятный отзыв. Признательны Вам за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Благодарим за теплые слова, Сергею Викторовичу передадим их. Желаем крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
  • Юля 20 августа 2019 в 13:12 , отредактирован 20 августа 2019 в 18:08
    Утром позвонила в клинику и записалась на приём к Лору на 12:30.т.к. Не с кем было оставить ребёнка пришла вместе с ним, предварительно уточнив есть ли Детская комната и возможность показать ребёнку мультик, на что администратор меня уверила, что все условия для этого есть. Прийдя в клинику ко своему времени, врач оказался занят. На мою просьбу провести ребёнка в детскую комнату- администратор провёл в посещение, где было несколько игрушек и тв. На мою просьбу включить мультики ребёнку, мне отве – показать
    • Доброе утро, Юлия! Спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения за ожидание приема и доставленные неудобства. Мы приняли необходимые меры для того, чтобы избежать повторения подобной ситуации. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Татьяна 25 июля 2019 в 14:16 отзыв по телефону
    Не первый год являюсь пациентом этой клиники и всегда остаюсь довольна. Прекрасное место, очень компетентные специалисты и персонал. Всегда очень приветливо и тепло встречают на ресепшене. Была записана на УЗИ. Доктор очень аккуратно произвел диагностику и очень подробно провел консультацию. Буду и дальше посещать только эту клинику.
    • Добрый день уважаемая Татьяна! Благодарим за отзыв и достойную оценку профессионализма нашего специалиста! Мы всегда рады оказать экспертную помощь на благо Вашего здоровья! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать Вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! Желаем Вам прежде всего крепкого здоровья и еще раз спасибо за отзыв. С уважением, администрация кл – показать
  • Ольга 23 июля 2019 в 17:22
    С клиникой я познакомилась 6 лет назад, когда мне повезло встретить Ирину Семеновну Орджоникидзе. Благодаря Ирине Семеновне у нас родился сын)) потом Михаил Зурабович Орджоникидзе спас меня от жуткой боли — воспалились дистопированные восьмёрки нижней челюсти сначала с одной стороны, потом с другой. Потом я попала к доктору Фириченко- он вылечил мою проблему, которая ещё с первой беременности меня мучила (старшей дочери 20 лет). А сейчас я лечу зубы у Григоряна Рубена Артуровича. Много стоматоло – показать
    • Ольга, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Мы от всей души рады, что посещение клиники было в каждый визит комфортным для Вас, а профессиональные навыки специалистов высоко оценены. Приходите снова, будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Светлана 22 июля 2019 в 15:02 отзыв по телефону
    Моя дочь была на приёме доктора Фириченко. Это прекрасный, знающий своё дело, специалист! Мы всем очень довольны, всё понравилось: хорошее отношение к пациенту, внимание, качественное выполнение работы. Я год назад оперировалась у него, золотые руки, я очень ему благодарна. Хотела бы ещё отметить работу доктора Минкиной, это тоже прекрасный специалист. Спасибо клинике!
    • Добрый день, дорогая Светлана. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Ваша дочь осталась довольна приемом специалиста. Обязательно поблагодарим врача за внимательное отношение и отличную работу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты «EVERON».
    Жанна 15 июля 2019 в 17:29 отзыв по телефону
    Я была в клинике впервые, пришла на приём к стоматологу. Понравилось отношение, вежливость, профессионализм, доброжелательность. Я была у Рубена Артуровича Григоряна, результатом приёма довольна. Ещё очень понравился его ассистент — Фатима. Очень улыбчивая, доброжелательная, профессиональная. На ресепшн тоже великолепные девочки, всё показали, рассказали, указали.
    • Добрый вечер, дорогая Жанна. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Рубен Артурович внимательно относится к каждому пациенту и подберет эффективную программу лечения. Обязательно поблагодарим его за профессионализм и отличную работу! Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты «EVERON».
    Альмира 9 июля 2019 в 15:17 отзыв по телефону
    Я часто посещаю эту клинику. Делала УЗИ у врача Ирины Семеновны, мне понравилась квалификация и хорошее отношение врача. Я осталась довольна.
    • Альмира, добрый день! Рады, что наша клиника стала полезной для Вас. Кабинеты оснащены оборудованием последнего поколения от лидеров мирового рынка медицинской техники и поэтому доступна высокоточная достоверная диагностика. Ирина Семеновна — замечательный врач, обследование у которого не оставит без внимания проблемы, если такие есть. Приходите к нам снова. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники здоровья и красоты «EVERON»
    Ольга 8 июля 2019 в 17:30
    Хожу в эту клинику несколько лет. И буду дальше ходить. Лучше врачей пока не видела. Дорого конечно, но Здоровье важнее. Зубы мудрости удалил Михаил Зурабович. Лечу у Рубена Артуровича. Ирина Семеновна это просто уникум, это доктор хаус в юбке
    • Добрый день, Ольга! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку клиники. Приятно, что Вы доверяете нашим врачам заботу о Вашем здоровье. Они действительно настоящие профессионалы своего дела. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Екатерина 4 июля 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    Мне все понравилось на приеме. Работой специалиста я осталась полностью довольна. Но не понравилась работа администрации, не оказалось моей карты. В базе в компьютере администратор увидела, что я посещала эту клинику дважды. Но карты моей ни в архиве, ни у администраторов не оказалось.
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2019 в 15:58 , отредактирован 12 августа 2019 в 8:22
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что качество обслуживания полностью совпало с ожиданиями и Вы остались довольны приемом. Действительно, бывают такие случаи, когда медицинская карта отсутствует в регистратуре. Это бывает вследствие внезапной проверки качества предоставления медицинской помощи проверяющими органами. Для этого в случайном порядке изымаются медицинские карты и после проверки возвращаются. Это бывает крайне редко, но случается. Вероятно, в Вашем случае и – показать
    Анонимный пользователь 22 июня 2019 в 19:20 отзыв по телефону
    Я обращался к стоматологу Хельмаку, он внимательный специалист. Мне нравится, что он при надобности перезвонит, ответит на все мои вопросы, досконально всё объяснит. Я бывает, паникую, но врач относится с пониманием. Я чувствую, что работу он выполняет качественно.
    Светлана 19 июня 2019 в 20:43 отзыв по телефону
    Мне сделали небольшую операцию. Мне всё очень понравилось, но результат будет виден позже. Единственное неудобно, что нет безналичного расчёта. Врачи и персонал очень вежливые. Хирург и медсёстры корректные, всё на высшем уровне.
    • Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что посетив нашу клинику, Вы испытали только положительные эмоции от результатов работы специалиста. Мы будем рады поблагодарить врача за хорошую работу. Мы постараемся ввести в скором времени возможность безналичной оплаты услуг. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Ирина 17 июня 2019 в 14:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что меня приняли по записи, не пришлось ждать. Понравилось компетентность врача и вежливое обращение. Качеством УЗИ довольна.
    • Ирина, добрый день! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму нашего специалиста. Работа каждого из наших специалистов заслуживает самой высокой оценки. Желаем отличного самочувствия! Благодарим Вас за доверие. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Мария 16 июня 2019 в 13:56 отзыв по телефону
    Мне понравилось гостеприимство, ответственность, отношение и знание врача Галины Николаевны.
    • Мария, день добрый! Благодарим за отзыв и добрые изрекания в адрес нашего специалиста, обязательно передадим Ваши теплые слова. Галина Николаевна Минкина – мастодонт своей профессии. Многие годы врач совмещает лечебную работу с научно-педагогической деятельностью, а также руководит научными и клиническими исследованиями. Желаем Вам женского здоровья и счастья. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Мария 13 июня 2019 в 17:28 отзыв по телефону
    В данный центр я обращаюсь каждые 3—4 месяца, всегда всем довольна. В этот раз я была записана на УЗИ, мне понравилась работа врача Ворониной. УЗИ она провела быстро и качественно, квалифицированный доктор.
    • Добрый день, Мария! Благодарим за Ваше постоянство и прекрасный отзыв. Приятно, что оправдываем Ваше доверие, радуем прекрасным сервисом и качественным обслуживанием. Мнение каждого посетителя очень важно и ценно. Добрые слова помогают расти и становиться с каждым днем еще лучше. Доктору обязательно передадим Вашу благодарность. Ждем Вас снова! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Илона 13 июня 2019 в 12:59 отзыв по телефону
    Я была впервые в клинике здоровья и красоты EVERON, хочу сказать большое спасибо персоналу, в частности администрации, за проявленное участие в моем вопросе, в клинике работают замечательные отзывчивые люди. А специалисты EVERON — это профессионалы своего дела.
    • Дорогая Илона, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время и поделились такими теплыми словами в адрес сотрудников нашей клиники. Мы все прекрасно понимаем, что наши гости чаще всего обращаются за квалифицированной помощью в самые чувствительные моменты своей жизни. Именно тогда они особенно нуждаются в поддержке и участии. Мы стараемся всеми силами оправдать доверие наших дорогих посетителей. Рады, что смогли быть полезными для Вас. С огромным удовольствием передадим всему коллективу Ваши сло – показать
    Елена 13 июня 2019 в 12:19
    Лечили кариес у 4х летнего ребенка 12.06 у врача (как оказалось) совместителя Елены Валерьевны. Мучила ребенка 50 минут! Переделывала пломбу 2 раза! Постоянно рылась в ящиках, бегала по кабинету за лампой, а малышу трудно держать рот открытым. У врача — накладные заостренные ногти, которые прорвали 2 пары перчаток! Царапала сыну рот изнутри голыми ногтями (неизвестно, какие микробы там). Разве стоматолог имеет право работать с такими ногтями???? Медсестра — ужас некомпетентности, ничего не знает – показать
    • Елена Валерьевна 15 июня 2019 в 0:51 , отредактирован 16 июня 2019 в 16:55
      Уважаемая Елена!
      Если у вас не сложились доверительные отношения с доктором, это не повод заниматься клеветой.
      Особенностью детского приема является психологическая адаптация ребёнка, мы в процессе лечения избегаем «острых углов», а именно страшных слов и названий, по-вашему «несём чушь». Что ж, спорить не буду, возможно, вам виднее. Но мой опыт лечения детей показывает, что все-таки мой подход является правильным. Вы же утверждали, что вашего ребёнка надо «держать, пока он держит рот открытым»
    Ella Panfilova 12 июня 2019 в 17:17
    Хочу по благодарить Рубена Артуровича за проделанную работу и за работу которая ещё предстоит, с большим доверием и благодарностью.Спасибо!
    • Добрый вечер. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь! С удовольствием поблагодарим Рубена Артуровича за его профессионализм и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты «EVERON».
    Полина 12 июня 2019 в 9:50
    Нереальные цены в стоматологии, 30 мин консультации КМН, не профессора стоит 4 т р. Но и это ещё не все. Я сделала снимки обычные панорамные, за 3 т р (позже выяснилось, что снимки стоят гораздо меньше, но денег мне естественно никто не вернул). Снимков я тоже не увидела. Вот такая вот клиника.
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2019 в 13:21 , отредактирован 17 июня 2019 в 14:24
      УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
      Панорамный снимок у нас стоит 1300р, компьютерная томография верхней и нижней челюсти-3500р.
      • Анонимный пользователь 18 июня 2019 в 12:12
        Вероятно, мой отзыв повлиял на то,чтот 1400 мне вернули, выходит, что снимок стоит 1600руб. Все чеки у меня есть.
    Ирина 7 июня 2019 в 17:15 отзыв по телефону
    Мне понравился компетентный врач УЗИ. Исследование провел аккуратно и профессионально. К сожалению, имя его не знаю.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством проведения исследования и высоко оценили профессионализм врача ультразвуковой диагностики. Обращайтесь, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Ирина 6 июня 2019 в 18:07 отзыв по телефону
    Мне понравился вежливый врач Елена Валерьевна. Она нашла подход к ребенку, все сделала быстро и безболезненно. Я осталась очень довольна ею, как специалистом.
    • Добрый день, Ирина! Огромное спасибо за обратную связь. Невероятно приятно знать, что Вы выбрали нас и остались абсолютно довольны трепетным отношением к ребенку и профессионализмом Елены Валерьевны. С удовольствием отметим и учтем добросовестный труд доктора. Всегда рады помочь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Анонимный пользователь 4 июня 2019 в 12:58 отзыв по телефону
    Я на протяжении уже нескольких лет посещаю эту клинику. Мне нравится здесь профессионализм и компетентность врачей, приветливое и доброжелательное отношение персонала.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв и доверие компетентности специалистов нашей клиники. Рады, что Вам нравится внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Виктория 3 июня 2019 в 20:58 отзыв по телефону
    Если у меня возникают проблемы с зубами, то я обращаюсь в эту клинику. Здесь очень хорошие, понимающие специалисты и высокое качество услуг. В клинике очень чисто, стерильно, соблюдаются все санитарные нормы. За этим лично следит главврач клиники Михаил Зурабович. Цены конечно выше средних, но можно не переживать, что занесут какую-нибудь инфекцию.
    • Михаил Орджоникидзе 4 июня 2019 в 1:05
      Спасибо Вам за добрые слова.К сожалению ценообразование диктует рынок, но моду на современные стандарты в медицине мы поддерживаем с тщательным рвением!
    Елена 30 мая 2019 в 13:57 отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю эту клинику. В этот раз записывалась на коррекцию зубного протеза, очень довольна. И на ресепшен всё очень хорошо, подыскивают необходимое время для записи. А уж доктор Рубен Артурович вообще выше всяких похвал. Всё очень качественно.
    • Елена, здравствуйте. Благодарим вас за доверие и за отзыв, специалисту ваши добрые слова обязательно передадим. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Марьям 30 мая 2019 в 13:56 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно, врач УЗИ Ирина Семеновна. Она профессионал и качественно все сделала, знает свою работу.
    • Марьям, здравствуйте. Благодарим за отзыв, рады были помочь. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Диана 26 мая 2019 в 12:24 отзыв по телефону
    В этой клинике очень хорошие врачи. Мне нравится врач Ирина Семеновна своим профессионализмом. Меня устраивает обслуживание в клинике.
    Алла 24 мая 2019 в 20:26
    Замечательный доктор стоматолог терапевт Рубен Артурович. Золотые руки. Лечит великолепно. Очень внимательный. Прекрасный результат.
    • Здравствуйте, Алла! Спасибо большое за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес доктора. Спасибо, что доверили красоту своей улыбки опытным рукам специалистов клиники. Рубену Артуровичу с удовольствием передадим благодарность от Вашего имени. Рады, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
  • Ольга 6 мая 2019 в 20:32
    Не понравилось. Консультация была у гинеколога, карта пустая, записи и результатов обследования нет, очень странно. Считаю что за потраченные деньги можно получить официальную запись в карте чтоб потом выбрать правильное лечение.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий и доставили Вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита в клинику, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Дарья 6 мая 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Довольно часто я бываю в этой клинике. В этот раз была записана на ЭЭГ и мне понравилось качество исследования, трактовка результата. В описании все было написано по существу.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Людмила 6 мая 2019 в 12:08 отзыв по телефону
    Ирина Семеновна — замечательный врач! Она подробно рассказала все и назначила лечение.
    Елизавета 22 ноября 2018 в 17:53
    На сайте цена за консультацию указана 2500 рублей, по телефону озвучили 3000. Бог с ним, записалась на приём к гинекологу в 17.35, пришла, а не тут то было, в моё время пациент зашёл у которого время приёма на 16.30 было и передомной ещё 2 человека. Время оно бесценно., почему так? Это платная клиника, если специалист ведёт приём определённое количество времени, то рассчитываете правильно запись, я еду с Подмосковья и это не очень удобно тем более в трудовые будни
  • Тимофей 11 июля 2017 в 16:33
    Почему по телефону цену озвучивают от 25000????
    • Mikhail Ordzhonikidze 6 сентября 2017 в 12:40
      Цену на что?
  • Ирина Антонова(из книги отзывов) 3 ноября 2016
    Была сегодня в клинике. Есть некоторые нюансы в части организации, но это не особая проблема. Повезло познакомиться и получить подробную консультацию у одного из ведущих докторов клиники. Надо отдать должное, что я просто пришла с улицы сделать снимки, а получила очень подробную консультацию. Причем денег с меня не взяли. Абсолютно никто не разводит на деньги, но и не завышает стоимость лечения. На данный момент негатива абсолютно нет. Буду обращаться в дальнейшем. Всем рекомендую!!
    Редактор Zoon 29 июня 2016 в 14:36
    Клиника Everon на Волгоградском Проспекте акцентирует внимание на таких разделах медицинской деятельности, как гинекология и стоматология, добиваясь потрясающих результатов и помогая клиентам выздороветь в кратчайшие сроки. Кроме опытных гинекологов, которые берутся за самые сложные случаи, прием ведут урологи, неврологи, остеопаты и другие. Все врачи имеют высшие ученые степени, читают лекции по своим направлениям и всегда рассматривают каждую ситуацию сугубо индивидуально, чтобы не упустить ни – показать
  • Тима Линзер(из книги отзывов) 1 июня 2016
    Отличная клиника, все на уровне, рекомендую!
  • Геннадий Греен(из книги отзывов) 1 июня 2016
    Отличная клиника, доброжелательный персонал. Все сделали качественно и за разумные деньги. Спасибо вам!
  • Диана Махмудова(из книги отзывов) 31 мая 2016
    Благодарю за проведенное лечение, очень приятная и приветливая обстановка, грамотные и умные специалисты, вежливые и приветливые сотрудники. Всем рекомендую!
  • Александр Долженко(из книги отзывов) 4 мая 2016
    Замечательная клиника, я просто в восторге! Теперь мои зубки совершенно здорово! Спасибо!!!
  • Елена Буликова(из книги отзывов) 16 декабря 2015
    Отличная клиника! Наблюдала здесь две беременности, выше всех похвал!
  • Кузнецова Оксана(из книги отзывов) 14 ноября 2015
    Замечательная команда профессионалов!!! Постоянно совершенствуются в своих мануальных навыках с целью повышения качества лечения пациентов!!! Так держать!!!
  • Диана Глап(из книги отзывов) 28 октября 2015
    Классно! Доктора — профессионалы своего дела! Обслуживание пациентов достойное, подробно все объясняют врачи и цены приемлемые. Рекомендую всем!
  • Ольга Алтадукова(из книги отзывов) 21 октября 2015
    Прекрасная клиника. Врачи высокой квалификации, рекомендую!
  • Миела Сингер(из книги отзывов) 21 сентября 2015
    Достойная клиника и достойные специалисты!
  • YanaZ 16 апреля 2015 в 10:16
    Я года два находилась в поиске «своего» косметолога и наконец-то я его нашла, точнее ее – Алису Юрьевну из «Эверон». Начать решила с банальной чистки с пиллингом, и была приятно удивлена тем, что после проведения процедуры лицо было не только чистенькое, но и не красное, а то после посещения косметолога пару дней не могла на улицу выйти. На прошлой неделе мы закончили инъекционный курс омоложения, сказать, что я довольна – ничего не сказать. Пропали мелкие морщинки, да и в целом такое ощущение, – показать
    Mikhail Ordzhonikidze 23 ноября 2014 в 23:49
    Стоматология поразила своими специалистами и оснащением, сам занимаюсь фотографией, но чтобы зубы лечили под микроскопом Carl Zeiss, такого еще не встречал в Москве, а главное цены приемлемые спасибо большое, средний класс на vip-уровне! буду рекомендовать всем друзьям
  • Svetlana La 24 августа 2015 в 19:46 через Foursquare
    Замечательные врачи, полностью им доверяла в первую беременность и тем более во вторую. Цены Московские. Но другого в Москве ожидать тяжело.
    tim75 14 марта 2014 в 21:27
    очень хорошо отбелили зубы, но через три недели вся белизна исчезла.в центре сказали что я не правильно соблюдал все процедуры.хотя на самом деле выполнял все рекомендации от и до.
    Лизавета 18 февраля 2014 в 19:13
    была на программе по избавлению от целлюлита. Внешние процедуры мне понравились, обертывания, массаж, а вот диетолог разочаровал крайне — НИЧЕГО мне толком не сказал, я такие же «советы» уже читала много раз!
  • Юлия Прусакова 22 марта 2013 в 12:19 через Foursquare
    Замечательная клиника, очень опытные врачи, разумные цены, современное оборудование. Точно не пожалеете!
    Елена 29 сентября 2021 в 9:53 про специалиста этого места Ирину Семеновну Орджоникидзе
    Достоинства
    Наблюдаюсь порядка 10 лет у высококвалифицированного доктора Орджоникидзе Ирины Семеновны! За весь период обследований Ирина Семеновна проявила себя, как очень внимательный, квалифицированный врач гинеколог-эндокринолог. Все назначения Ирины Семеновны грамотные и имеют положительный эффект и результат. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Семеновне за грамотный и высококвалифицированный подход к пациенту и очень рекомендую Ирину Семеновну в качестве ведущего врача -гинеколога!.
    Анастасия 15 августа 2021 в 10:56 про специалиста этого места Ирину Семеновну Орджоникидзе
    Мне жаль это писать, но я считаю это важным. Жена моего брата – эндокринолог от бога, и сегодня она рассказала мне случай на работе – к ней пришел мужчина с ожирением, и когда он уходил, он заплакал и сказал: спасибо, я так рад, что меня заставили к вам пойти. Вы первый врач, который, меня увидев, не сказал «Вам надо худеть». К чему я это? К тому, что люди с ожирением и так знают, что им надо худеть. И, если бы это было легко, они бы уже давно похудели. Этот человек уже боялся ходить к врачам, п – показать
    Дарья Николаевна Бондарь 21 апреля 2021 в 22:58 про специалиста этого места Важаевну Гулико Джанибегашвили
    Рекомендую врача! И в особенности родителям, которых детки очень боятся лечения зубов, или имели негативный опыт в лечении зубов. Гулико Важаевна- очень дружелюбная, хорошо понимает и чувствует детское настроение, в её работе сочетается не только медицина, но и психологический подход. Ребёнок готов лечить зубы и приходить на лечение к Гулико Важаевне ему не страшно! Потому что он действительно доверяет врачу и считает своим другом! Обожаем Вас! ждем встречи через 4 месяца!
    Ляман 25 марта 2020 в 20:39 про специалиста этого места Людмилу Борисовну Студеную
    Недостатки
    Была на приёме у Студеной Л. Б 04.03.2020.
    Врачом очень довольна, она принимает 1раз в недели.
    Сдала очень важный анализ кот. готовится 10—14дней,обещали прислать на электронную почту (как обычно). Сегодня 21й день после сдачи анализа, до сих пор нет ответа,. Звонила неоднократно, ответы администраторов-регистраторов очень скользкие-врач не пришла подписи нет не можем вам анализ отправить, не нашли анализа и тогда ли. Сегодня звоню в 19 :00, попросили перезвонить через 10мин, звоню через 1час, за 40 мин до закрытия клиники, администратор Татьяна отвечая мне я занята пациентами дальше услышала мою «жесткую» речь и наконец то стали искать мой анализ и обещала 26.03 скинуть на почту мой анализ. Жду анализ.
    Я постоянная пациентка этой клиники, наблюдаюсь в этой клинике потому что тот врач больше нигде не принимает, но работой клиники-организации не довольна. Потому что этими же проблемами сталкиваюсь ежегодно. Просьба принимать меры!
    • Здравствуйте, уважаемая Ляман! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашими словами. Приносим Вам глубочайшие извинения. С персоналом будет проведена работа для повышения качества обслуживания во избежание подобных ситуаций. Будем ждать Вас и обещаем только качественное обслуживание! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты «EVERON».
    Диля 13 января 2020 в 14:39 про специалиста этого места Галину Николаевну Минкину
    А как записаться к ней?Еду издалека.
    • Здравствуйте, Диля! Спасибо Вам за отклик. Позвоните нам по телефону, указанному на сайте и администраторы помогут подобрать время, удобное для Вашего визита к врачу и ответят на все интересующие Вас вопросы. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
  • Елена 14 октября 2019 в 20:54 про специалиста этого места Светлану Богдановну Жерлицыну
    Светлана Богдановна -врач, у которой дети не плачут. Умеет найти подход, «легкая» рука. Внимательно относится к пациентам, Дети ее очень любят. Кабинет весь в рисунках, игрушках.
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим вашу похвалу Светлане Богдановне.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Екатерина 28 июля 2019 в 11:21 про специалиста этого места Сергея Викторовича Фириченко отзыв по телефону
    Мне очень нравится доктор Сергей Викторович Фириченко. Замечательный специалист, самый лучший в Москве и очень хороший человек. Может и успокоить, и посоветовать. Он мне делал операцию и благодаря ему я выздоровела. Ему можно всегда позвонить и спросить совет, всегда на связи и готов помочь. Я очень ему благодарна.
    • Официальный комментарий - EVERON 15 августа 2019 в 11:20 , отредактирован 23 августа 2019 в 17:13
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы так высоко оцениваете профессиональные и личностные качества врача. Совершенно с Вами согласны, Сергей Викторович уже более 14 лет успешно помогает женщинам наладить качество жизни, умеет деликатно и грамотно оказать всю необходимую медицинскую и психологическую помощь. В совершенстве владеет современными методами диагностики и лечения различных видов акушерской и гинекологической патологии. Постоянно повышает свою квалиф – показать
  • Ольга 23 июля 2019 в 12:51 про специалиста этого места Сергея Викторовича Фириченко
    Хочу выразить огромную благодарность Фириченко Сергею Викторовичу за чуткость и профессионализм! Все процедуры выполняет очень деликатно и бережно) Уже рекомендую его своим близким! Большое спасибо Мою проблему устранил очень вовремя. Время не упущено, а это так важно!
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и столь теплые слова. Сергею Викторовичу с огромным удовольствием передадим благодарность за отличную работу. Очень приятно, что Вы рекомендуете специалиста читателям и своим знакомым. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Анонимный пользователь 19 июля 2019 в 18:11 про специалиста этого места Ирину Семеновну Орджоникидзе отзыв по телефону
    Я хожу в эту клинику именно из-за специалиста. Ирина Семеновна Орджоникидзе — отличный врач, уже очень давно ее знаю и наблюдаюсь только у нее.
    • Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв. Большое спасибо за доверие специалисту клиники. Обязательно передадим благодарность Ирине Семеновне. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем крепкого здоровья, с уважением клиника здоровья и красоты «EVERON».
    Виктория 15 июля 2019 в 13:25 про специалиста этого места Ольгу Станиславовну Корепину отзыв по телефону
    Я посещаю клинику уже не первый раз, в этот раз была на ЭЭГ. Понравилась внимательность врача, вежливость, качество услуги. Была у Ольги Станиславовны Корепиной, понравилась её аккуратность, бережность. Персонал в клинике приветливый, принимают здесь вовремя, внутри чисто. На ресепшн хорошая, внимательная девушка. Только нужно добавить онлайн запись и возможность оплаты картой.
    • Добрый вечер, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв и оказываемое доверие. Приятно знать, что Вы остались абсолютно довольны качеством услуг и высоко оценили профессионализм, вежливость и аккуратность доктора. С удовольствием поблагодарим Ольгу Станиславовну от Вашего имени. Ваши пожелания будут учтены и обязательно переданы ответственным лицам. Всегда готовы стараться для того, чтобы посещение клиники было абсолютно комфортным для пациентов! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, админис – показать
    Людмила 12 июля 2019 в 17:29 про специалиста этого места Людмилу Борисовну Студеную отзыв по телефону
    Я уже на протяжении шести-семи лет наблюдаюсь у одного врача-гинеколога. В клинику хожу только из-за Студеной Людмилы Борисовны, она очень хороший специалист, профессионал в своем деле. Мне все нравится в ее работе, рекомендую всем знакомым.
    • Добрый вечер, дорогая Людмила. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Людмила Борисовна – опытный и высококвалифицированный акушер-гинеколог. Она внимательно относится к каждому пациенту и поможет справиться с любой проблемой. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты «EVERON».
    10 июля 2019 в 0:59 про специалиста этого места Лилиана Владленовна Захарьянца
    Лилиан прекрасный врач! С таким чутким вниманием относится к проблеме пациента, встретить такого врача просто напросто один на миллион!!! Я очень рада, что мне посчастливилось пройти у неё лечение. Спасибо большое, Лилиан!!!!!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника. Всецело согласны с Вами, Лилиан Владленовна — прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Рады, что смогли помочь и оправдать возложенные Вами ожидания. Обязательно приходите снова, если возникнут какие-либо вопросы. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты «EVERON».
    Людмила 9 июля 2019 в 14:34 про специалиста этого места Рубена Артуровича Григоряна отзыв по телефону
    Я записывалась на консультацию стоматолога, приём вёл замечательный врач Григорян Рубен Артурович. Очень многие мои знакомые у него обслуживаются, так как это внимательный, компетентный стоматолог. Приёмом я довольна осталась!
    • Доброе утро, Людмила! Благодарим за обратную связь и рады, что нашего специалиста посещают Ваши знакомые. Рубен Артурович — профессионал широкого профиля, специализирующийся на реставрационной, эстетической, терапевтической и ортопедической стоматологии. За красивой улыбкой обращайтесь к нам. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники здоровья и красоты «EVERON»
    Султанат 8 июля 2019 в 12:28 про специалиста этого места Сергея Викторовича Фириченко отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отношение врача Фириченко к пациентам, у него приятный и грамотный подход. Я полностью всем осталась довольна.
    • Здравствуйте, Султанат! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили компетентность и ответственное отношение Сергея Викторовича к своей работе. Обращайтесь, если возникнет необходимость. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Виктория 7 июля 2019 в 17:59 про специалиста этого места Галину Николаевну Минкину отзыв по телефону
    Мне понравилось месторасположение клиники, хороший персонал. Довольна работой врача Минкиной Галины Николаевны. Она хороший и доброжелательный специалист.
    • Официальный комментарий - EVERON 20 июля 2019 в 2:43 , отредактирован 29 июля 2019 в 7:17
      Виктория, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что территориальное расположение клиники Вам понравилось. Галине Николаевне с огромным удовольствием передадим персональную благодарность. Приятно знать, что смогли помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Елена 23 июня 2019 в 13:56 про специалиста этого места Сергея Викторовича Фириченко отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику один раз, была на приёме гинеколога. Приём вёл Сергей Викторович Фириченко, всё прекрасно. Всё было на высшем профессиональном уровне, я нашла ответы на свои вопросы.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв и отмеченный высокий профессионализм специалиста. Сергею Викторовичу обязательно передадим теплые слова. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
  • Лилит 18 июня 2019 в 17:08 про специалиста этого места Юлию Викторовну Ведерникову
    Здравствуйте.Я хочу благодарить ещё одного прекрасного врача в этой клинике,это врач узи Юлия Викторовна Ведерникова,она хороший специалист и квалифицированный доктор.Спасибо Вам большое.
    • Лилит, добрый день! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после визита в нашу клинику. Рады, что Вы остались довольны работой специалиста Юлии Викторовны, которая выполняет свою работу в полном соответствии с Вашими пожеланиями. До новых встреч! Благодарим Вас за доверие. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Наталья 17 июня 2019 в 20:45 про специалиста этого места Сергея Викторовича Фириченко отзыв по телефону
    Клинику я посещаю не часто. Мне очень нравится грамотность специалиста Сергея Викторовича Фириченко. Я наблюдаюсь именно у него. Я очень довольна приёмом.
    • Наталья, добрый день! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы отметили грамотность Сергея Викторовича и для нас это очень приятно. Спасибо, что обратились к нам и предоставили возможность оказать Вам профессиональную помощь. Благодарим Вас за доверие.С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Юлия 17 июня 2019 в 13:26 про специалиста этого места Галину Николаевну Минкину отзыв по телефону
    Я была на приёме у Галины Николаевны Минкиной. Мне очень понравился профессионализм этого специалиста. А ещё в клинике хорошее обслуживание. Я осталась всем довольна.
    • Юлия, добрый день! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, как профессионально выполнил работу врач Галина Николаевна. Благодарим, что Вы выбрали именно нас. Обращайтесь при необходимости. Благодарим Вас за доверие. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Евгений 17 июня 2019 в 11:33 про специалиста этого места Лилиана Владленовна Захарьянца отзыв по телефону
    Мне очень нравится внимательность врача Лилианы Владленовны Захарьянц, она действительно стремится вникнуть в проблему и помочь в ее решении, отличный специалист.
    • Евгений, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ваши приятные слова с радостью передадим врачу Лилиане Владленовне. Мы ценим Ваш выбор! Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вас вновь. Благодарим Вас за доверие. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Елена 7 июня 2019 в 16:49 про специалиста этого места Галину Николаевну Минкину отзыв по телефону
    Я была на приеме у врача Галины Николаевны Минкиной, она очень внимательная и обходительная, хороший специалист. Меня все устраивает.
    • Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Позвольте согласиться, Галина Николаевна – действительно прекрасный специалист, чьи профессиональные и человеческие качества заслуживают самой высокой похвалы. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
  • Елена 6 июня 2019 в 15:39 про специалиста этого места Сергея Викторовича Фириченко
    Хочу поблагодарить врача-гинеколога Фириченко Сергея Викторовича за провидение операции. Операцию провёл быстро и самое главное безболезненно!
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте обращения в клинику. Мы счастливы знать, что Сергей Викторович быстро и безболезненно провел операцию, избавив Вас от беспокоящего недуга. Всегда рады позаботиться о Вашем здоровье! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
  • Ирина 6 июня 2019 в 15:35 про специалиста этого места Людмилу Борисовну Студеную
    Много лет посещаю эту клинику, приезжаю из города Владикавказ только для того, чтобы попасть к Студеной Людмиле Борисовне. Это профессионал высокого класса. Благодаря ей я живу, родила 2 дочерей и здорова! Спасибо.
    • Добрый день, Ирина! Огромное спасибо за отзыв и приятные слова. Мы счастливы знать, что Вы доверяете Людмиле Борисовне заботу о своем здоровье и столь высоко оцениваете профессиональные качества доктора. С удовольствием поблагодарим специалиста от Вашего имени! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Светлана 5 июня 2019 в 15:57 про специалиста этого места Теймураза Дудаевича Гуриева отзыв по телефону
    Второй раз я посетила эту клинику, была на УЗИ. Мне очень понравилось внимание со стороны доктора. И, конечно, опыт работы Теймураза Дудаевича Гуриева.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что посещение клиники оправдало Ваши ожидания. Теймураз Дудаевич – действительно прекрасный специалист, обладающий многолетним опытом и с огромным вниманием относящийся к каждому пациенту. Мы обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Александра 4 июня 2019 в 16:11 про специалиста этого места Сергея Викторовича Фириченко отзыв по телефону
    Мне нравится общение, отношение, подход к пациенту и к делу доктора Сергея Викторовича Фириченко. Это очень вежливый, аккуратный человек. Хотелось пожелать дальнейшего процветания клинике и в особенности благополучия Сергею Викторовичу!
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв. Ваши добрые пожелания мы непременно передадим коллективу клиники и особенно Сергею Викторовичу. Полностью согласны с Вами, работа этого замечательного врача заслуживает самой высокой оценки. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Анна 4 июня 2019 в 12:05 про специалиста этого места Галину Николаевну Минкину отзыв по телефону
    Я посещаю клинику раз в полгода, езжу конкретно к профессору Минкиной. Мне нравится врач, я довольна качеством ее работы. Иногда приходится немного подождать приёма, но это непринципиально.
    • Добрый день, Анна! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вы доверяете заботу о своем здоровье Галине Николаевне. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь, если это потребуется. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
  • Елена 23 мая 2019 в 18:18 про специалиста этого места Сергея Викторовича Фириченко
    Прекрасный врач Фириченко Сергей Викторович. Грамотный специалист, все обьяснил,рассказал. Только к нему теперь!!! Девочки на ресепшене очень милые!спасибо
    • Елена, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Абсолютно согласны с Вами, Сергей Викторович — отличный специалист, который грамотно выполняет свою работу и подробно консультирует пациентов, в доступной форме отвечая на заданные вопросы. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Екатерина 16 мая 2019 в 20:27 про специалиста этого места Ирину Семеновну Орджоникидзе
    Рекомендую врача Ирину Семеновну Орджоникидзе! Быстро поставила мне диагноз и назначила лечение, которое дало отклик в организме. ИС мало того, что очень компетентна и с огромным опытом, так еще и очень приятна и деликатна в общении (уверена, для многих женщин это важно).
    • Официальный комментарий - EVERON 21 июня 2019 в 18:24 , отредактирован 21 июня 2019 в 19:56
      Здравствуйте, дорогая Екатерина. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что смогли Вам помочь. Действительно, Ирина Семеновна – опытный специалист, который внимательно относится к каждому пациенту. Обязательно передадим врачу благодарность от Вашего имени.
      Желаем крепкого здоровья, с уважением клиника здоровья и красоты «EVERON».
    Сухорукова Светлана Сергеевна 15 мая 2019 в 22:13 про специалиста этого места Евгению Валентиновну Симонову , отредактирован 17 мая 2019 в 8:34
    Мы с дочкой очень довольны!
    Нам 2 годика, проблемы с болями в животе мучают нас с рождения, решения лучше чем всевозможные «свечи» никто нам предложить так и не смог. Долго искали грамотного педиатра, и наконец по рекомендациям его нашли)
    Смех ребёнка во время приёма у врача, разве это не счастье?)
    Приходили несколько раз в клинику Эверон на приём, и наконец нам поставили диагноз, и мы начали лечить проблему из-за которой у нас нарушено пищеварение и постоянные боли в животе.
    Евгения Валентин
    • Здравствуйте, дорогая Светлана Сергеевна. Спасибо, что доверили заботу о здоровье своего ребенка нашей клинике. Очень рады, что педиатр смог Вам помочь.
      Как Вы заметили, Евгения Валентиновна Симонова – высококвалифицированный специалист, который внимательно относится к проблеме каждого пациента. Обязательно передадим ей благодарность от Вашего лица.
      Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники здоровья и красоты «EVERON».
    Жанна 8 мая 2019 в 17:59 про специалиста этого места Юлию Викторовну Ведерникову отзыв по телефону
    Я обратилась в клинику впервые, но доктора Юлию Викторовну Ведерникову знаю уже давно, по сути, пришла лишь из-за нее. Она хороший специалист и квалифицированный доктор. Я довольна качеством обслуживания.
    • Жанна, здравствуйте. Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, администрация Клиники здоровья и красоты EVERON.
  • Вероника 26 октября 2017 в 15:55 про специалиста этого места Ирину Семеновну Орджоникидзе
    Спасибо гинекологу-эндокринологу Орджоникидзе Ирине Семеновне! Ребенку при рождении поставили 8—9! Всё получилось только благодаря Вам!
    • Дорогая Вероника, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. С огромным удовольствием поблагодарим Ирину Семеновну от Вашего имени и обязательно учтем добросовестную работу специалиста. С самыми добрыми пожеланиями Вашей семье, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
    Анонимный пользователь 19 января 2017 в 21:56 про специалиста этого места Людмилу Борисовну Студеную
    Отличный врач!!!спасибо,что такие специалисты есть!Людмила Борисовна мастер своего дела,отличный врач и хороший человек!Рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в адрес Людмилы Борисовны Студеной. Искренне рады, что вы так высоко оценили ее профессиональный уровень. Непременно передадим ей отдельное спасибо за добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники здоровья и красоты EVERON.
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 3:02 про специалиста этого места Ирину Семеновну Орджоникидзе
    Врач от Бога!

Анонимный пользователь 26 мая 2020 в 14:36
    Если врач не может принять вы обязаны уведомить пациентов по телефону,а не рассылкой.Люди едут с области и приезжают к закрытым дверям.Влепить бы вам за моральный и материальный ущерб!
    Елена 24 февраля 2020 в 14:22
    Думаю, многие со мной согласятся, что первое впечатление начинается как в театре, с раздевалки, так и в клинике, с ресепшн. В этой клинике безобразно нетактичный и непрофессиональный персонал на ресепшн. Большая просьба к руководству клиники, научите девочек правилам общения, в том числе и по телефону. Объясните им, что существование клиники напрямую зависит от наличия в ней пациентов. И кстати, переоденьте их из растянутых свитеров хотя бы в белые рубашки, для того, чтобы было понятно, что т – показать
  • Ирина Семеновна Орджоникидзе 9 ноября 2019 в 14:12
    Будьте осторожны! Сначала думала какой прекрасный чуткий врач,а спустя пол года поняла, что на мне просто ставили опыт, пила абсолютно ненужные мне таблетки, которые только вредили моему здоровью и совершенно не решали проблему с которой я обратилась!
  • Таисия 9 сентября 2019 в 15:58
    Как возможно такое, что невозможно вообще дозвониться?! Один раз взяли трубку, и потом скинули, в остальное время вообще не берут трубку! С -сервис?
    маруся 2 августа 2017 в 0:58
    была, все было ок)))) но больше не прийду(так что извините!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 19:31
    Ужасная клиника
  • Анонимный пользователь 2 марта 2015 в 2:07
    ЛОР у них просто коновал.Остерегайтесь
    Алина 24 августа 2021 в 22:25 про специалиста этого места Кирилла Александровича Новикова
    Пришла на приём потому что кровоточила родинка, записалась в тот же день на удобное время, переживала. Кирилл Александрович осмотрел меня, успокоил, всё подробно и вежливо объяснил, ответил на все вопросы, развеяв мои страхи, порекомендовал удаление. Процедура прошла быстро и безболезненно. После мне дали рекомендации. Понравилось доброжелательное отношение, внимательность и профессионализм.
    Лилия 19 декабря 2019 в 19:50 про специалиста этого места Сергея Викторовича Фириченко
    Более идеального доктора как ФИРИЧЕНКО Сергея Викторовича я не встречала… Берегите Его товарищи работодатели… Он лучший…
    Виктор 11 мая 2019 в 9:20 про специалиста этого места Екатерину Борисовну Михайлову
    Благодарю за качественную работу Екатерину. Она провела подробную консультацию, показала образцы бреккетов и подобрала необходимые мне. Большое спасибо!
  • Илья 7 мая 2019 в 18:20 про специалиста этого места Екатерину Борисовну Михайлову
    Хороший специалист и все такое. Все понятно объясняет, терпеливый врач. Поставили брекеты, замечаний нет.
    Илья 7 мая 2019 в 18:15 про специалиста этого места Екатерину Борисовну Михайлову
    Хороший специалист и все такое. Все понятно объясняет, была вежливым, терпеливым специалистом.
    Мария 1 февраля 2019 в 20:57 про специалиста этого места Михаила Зурабовича Орджоникидзе
    Спасибо Михаилу Зурабовичу!!! Отличный стоматолог-хирург! Удаляла у него восьмерку. Все прошло быстро и безболезненно. Ничего после не опухло и быстро зажило!
  • Татьяна (Пасюк )Тихонова 12 марта 2018 в 12:01 про специалиста этого места Бориса Ивановича Керчева
    Вы,отличный доктор!Привет с Камчатки!
    гость 16 октября 2017 в 12:25 про специалиста этого места Ирину Семеновну Орджоникидзе
    я немного в шоке от ее поведения.Звоню сказать, что мне плохо от назначенных ею таблеток она говорит звони завтра а потом бросает трубку. анализы, которые просила прислать на вацап, ответ на них так и не дала!!! в поликлинике меня принимают намного лучше чем приняла она меня! я поражена просто. наверное не для этого я платила 3500 за прием, что мне хамили и бросали трубку, а еще и результат анализа не сказали!!!
  • Михаил Тарский 30 января 2017 в 8:19 про специалиста этого места Юрия Сергеевича Морозова
    У меня был диагноз артроз коленного сустава, с этим я пришел в клинику Марьино и попал на прием к Морозову Юрию Сергеевичу. Врач молодой, но оказался очень крутым специалистом, во первых, очень внимательно подошел к моей проблеме, сумел уверить меня в том, что ничего страшного и все поправимо. Во вторых, назначил мне лечение, которое действительно помогает, делаю инъекции, продолжаю лечиться, но уже чувствую, что все будет супер, боли почти совсем ушли, а я ведь еще пока только в середине лечени – показать
Средняя оценка - 4 на основании 81 отзыва и 140 оценок
Записаться на приём в медицинский центр для взрослых и детей EVERON на метро Пролетарская по телефону: +7 (929) 674-38-23.