Медицинский центр ДельтаКлиник на метро Курская

• 1 отзыв

Отзывы о медицинском центре ДельтаКлиник на метро Курская

• Светалан М. оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2019 в 13:08
    Несколько лет страдала нарушением носового дыхания. Мне прописывали постоянно гормональные препараты, но и они перестали помогать.Обратилась в ДельтаКлиник рядом с работой к ЛОРу Котельниковой С.Н. Она комплексно взялась за проблему, направила меня на компьютерную томографию, выяснилось искривление перегородки, была рекомендована септопластика. Дабы исключить аллергический фактор, провели с аллергологом-иммунологом Ежовой О.А. скарификационные тесты. Выявили аллергию на плесень. Получила рекомен– показать
  • Ольга П. оценила место на
    и написала про это место 9 июля в 14:22
    Моя наболевшая проблема — это поллиноз, который не раз заканчивался приступами бронхоспазма. Я с ней живу уже давно, но в сезон цветения состояние ужасное. Как раз тогда я и обратилась за помощью к Ежовой Ольге Александровне. То, что это человек и доктор с большой буквы, сомнения у меня не вызывает. Она назначила мне лечение, пояснила о средствах первой помощи и рассказала о профилактике. Большое ей спасибо, мне стало значительно лучше.
  • Вика оценила место на
    и написала про это место 20 июня в 12:08
    Очень комфортная клиника, посещаю не в первый раз, в основном косметолога Филатову Светлану Сергеевну. По необходимости посещала и других специалистов. Понравилось отношение, не хамят, не грубят, теплое доброжелательное отношение. Ничего лишнего не назначают, даже при выборе лекарств предлагали варианты по карману.
  • Ася оценил место на
    и написал про это место 16 июня в 20:56
    В Дельта клиник не только доктора очень приятные, но и весь персонал. приятно, когда тебя встречают на ресепшен улыбками и конкретно расскажут и посоветуют, что делать и куда идти, к какому доктору. Всегда найдет альтернативу, а не отфутболят, если, допустим, пришел не по записи или не в назначенное время. Приятно и нестрашно доверять свое здоровье такой клинике.
  • Гала Дексон оценила место на
    и написала про это место 6 июня в 23:04
    Ходим в Дельта клиник к лор-врачу Рожкову Эдуарду Алексеевичу, ходим и я и ребенок. Когда-то больше года назад только он смог вытащить меня из сложной гнойной ангины и не заставлял меня в больницу ложиться, вошел в положение, что у меня маленький ребенок и смог быстро и квалифицированно вылечить меня, за что я ему благодарна. С ребенком тоже попадали к нему с ушками, только безмерная благодарность этому доктору!
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 22 мая в 10:41
    Ходил первый раз в ДельтаКлиник месяц назад. Все очень понравилось, особенно отношение к пациентам. И очень понравилась косметолог Филатова. Она долго работала над моим лицом. Результатом очень доволен, выгляжу замечательно. Спасибо!
  • Ольга Степанова оценила место на
    и написала про это место 20 мая в 9:11
    Хочу оставить отзыв о ДельтаКлиник и враче Рожкове Эдуарде Алексеевиче. Нашла клинику по интернету. Беспокоила проблема с насморком, постоянная. Спасибо ему, практически сразу разобрался в чем проблема, подключил аллерголога. Вместе справились! Очень квалифицированный мед персонал!
  • Оксана Совицкая оценила место на
    и написала про это место 19 мая в 20:41
    В ДельтаКлиник пришла по рекомендации подруги. Она постоянно ходить сюда к косметологу и результат я вижу воочию. Так что когда появились проблемы с выпадением волос, пришла к доктору Ткаченко. Хочу сказать огромное спасибо Ирине Леонидовне, за профессионализм и чудесный результат лечения. Так же хочу поблагодарить персонал клиники, за создание прекрасных условий!
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 18 мая в 15:05
    Мне очень понравилось отношение врачей в этой клинике! Ходила я и к гинекологу, и к эндокринологу, и к косметологу. Очень понравилось то, что мне не навязывали лишних анализов и процедур для диагностики, а все по сути. А косметолог очень четко знает, что нужно моей коже. Буду посещать еще!
  • Маргарита оценил место на
    и написал про это место 15 мая в 9:53
    Впервые захотелось оставить отзыв, вполне достойная клиника. Цены не космические, есть врачи многих специальностей, что очень удобно. И диагностика хорошая — можно сдать анализы, сделать УЗИ и много чего еще. А еще приятно, что врач относится внимательно к твоему здоровью. Так что при необходимости буду и в дальнейшем посещать Дельта клиник.
  • Светлана Григорьева оценила место на
    и написала про это место 3 мая в 22:15
    Спасибо сотрудникам клиники за оказанную помощь! А самое большое спасибо доктору Покшубиной за проявленный профессионализм, внимательность и человеческое отношение. Обратилась к Светлане Дмитриевне с проблемой, которую несколько врачей не могли решить, диагнозы озвучивали разные. Она же выявила все вероятные проблемы и в итоге нашла что не так и назначила адекватное лечение!
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 9:46
    Я лично уже и не помню, когда в обычную поликлинику за чем-либо обращалась. Это вечно с утра пораньше встань, в очереди там несколько часов постой… А тебе могут ещё и нахамить в результате. Здесь же всё быстро, врачи и персонал приветливые, современное оборудование, да и в самом Центре находиться приятно. Цены нормальные — за свой собственный комфорт и спокойствие заплатить не жалко.
  • Валерия Назарова оценила место на
    и написала про это место 6 сентября 2018 в 12:39 , отредактирован 6 сентября 2018 в 13:54
    Гинеколог Покшубина Светлана Дмитриевна.
    Хожу к доктору много лет. По рекомендациям пробовала ходить к другим докторам, но опять возвращалась. Последний раз я пошла к другому доктору (мне удобнее по месторасположению), послушала слащавую речь, кучу предложений (помимо моей проблемы), что мне можно еще сделать,необоснованный счет и, пошла через неделю к Светлане Дмитриевне. Она сразу поняла и нашла в чем проблема. Безболезненное узи!! Да, некоторые делают больно и говорят, терпите))) Четко все р– показать
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 19:35
    Наши слова благодарности выражаем доктору от Бога Филиной Аксинье Ивановне. Благодаря Аксинье Ивановне мы дважды стали родителямт, хотя уже перестали в это верить. Какая же удача встретить не только хорошего специалиста но и хорошего человека в одном лице. Умничка, я к ней ходила как на праздник. Путь мой к материнству был долгий и не простой, но мне повезло я встретила лучшего доктора на свете Филину Аксинью Ивановну! Спасибо Вам!
    и написал про это место 6 июня 2017 в 7:15
    Заметила, что уже ближе к 40 годам начала обвисать кожа на щеках на шее появились такие морщины заметные, подумала. Зачем ждать старости, рановато, тем более, что сейчас столько новых методов есть остаться молодой и к пластическим хирургам не обязательно при этом идти. Спасибо сестра посоветовала Дельтаклиник и врача-косметолога Гришанову, замечательный доктор сделала процедуру Альтера специальным аппаратом и все, я очень довольна, тургор кожи стал как в молодости, подтянута и овал лица стал бол– показать
  • Андрей Поправка оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2017 в 12:20
    Обращался в Дельта Клиник к урологу. Давно знаю доктора Лукашова, у него раньше лечился, вот и сейчас профосмотр решил пройти только у врача, которому доверяю. Специалист отличный, как всегда все посмотрел, расспросил. Профилактическое лечение назначил, такими должны быть настоящие врачи.
  • Тарковский А.В. оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2016 в 12:53
    (из книги отзывов)
    Прошу объявить благодарность Таникову Александру Сергеевичу, за профессионализм при установке катетера, за проведение процедур! Обязательно вернусь!
    и написал про это место 1 ноября 2016 в 12:45
    15.06.2016 (из книги отзывов)
    Замечательный, чуткий и очень добрый человек — специалист ГКТ Светлана. Такую не очень приятную процедуру превращает в абсолютно безболезненную. Приходить к ней большая радость. Спасибо!
  • Тарковский А.В. (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2016 в 11:05
    Прошу объявить благодарность Таникову Александру Сергеевичу за профессионализм при установке катетера, ведения процедур, обязательно вернусь.
  • Анонимный пользователь (из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2016 в 10:59
    15.06.2016
    Замечательный чуткий и очень добрый человек- специалист ГКТ Светлана. Такую не очень приятную процедуру превращает в абсолютно безболезненную. Приходить к ней большая радость. Спасибо!
  • Дина оценила место на
    и написала про это место 28 сентября 2016 в 15:46
    Обратилась к Эдуарду Алексеевичу Рожкову с диагнозом острый гайморит (август 2016 г.).
    В тот же день врач сделал мне прокол пазухи. Обезболивание делалось уколом в нос (как сказал врач обезболивающий укол с адреналином). После этого ездила к нему на промывания (в нос был вставлен катетер). Лечение длилось 11 дней, промывания делались в рабочие дни доктора (то есть, если он не работает в субботу-воскресенье – значит промывания в эти дни не нужны). Антибиотики (для приема внутрь) назначены не б– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 октября 2016 в 16:22
      Здравствуйте, Дина! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и рады отзывам и комментариям наших пациентов.

В вашем случае врач провел все необходимые манипуляции. Как и в любой частной клинике услуги являются платными. В любом случае спасибо за ваше мнение.

• Олег Довлатов написал про это место 24 сентября 2016 в 22:26
    Я был на приме у уролога Дельта Клиник Крымкина Юрия Михайловича дважды. Во время первого приема он назначил мне анализы и исследования, а также предварительную схему лечения. Полного впечатления тогда об этом человеке не сложилось, хотя сильно смутило, что он не дал никакого документа с хотя бы предварительным диагнозом, описанием проблемы и предварительной схемой лечения. То есть вместо напечатанного документа с подписью врача (который отвечает по идее за эти назначения) он дал мне крошечный л– показать
  • Marta Shihova оценила место на
    и написала про это место 22 сентября 2016 в 16:08
    Хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору Хейрбеку Аксам Али за высокий профессионализм при лечении варикозного расширения вен методом пенной склеротерапии, Он избавил мою дочь Раису от синюшных ног. Чувство восторга невозможно передать словами. Дорогой доктор Аксам Али, вы настоящий волшебник! Здоровья вам и удачи в работе!
    • Денис++ написал про это место 26 сентября 2016 в 11:05
      Здравствуйте, Марта! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра! Мы рады, что посещение клиники и наши врачи оставили положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и рады отзывам наших пациентов.
    и написал про это место 11 июля 2016 в 11:43
    9 июля 2016
    Выражаю свою благодарность, признательность за организацию проведения обследования. Высокий профессионализм, конкретность, интеллигентность, психологическая грамотность врача Иванкова Д.С., врача-анестезиолога Лебедевой И.Е., медсестре Тимошенко Е.
    • Денис++ написал про это место 26 сентября 2016 в 11:06
      Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра! Мы рады, что посещение клиники и наши врачи оставили положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и рады отзывам наших пациентов.
    и написал про это место 11 июля 2016 в 11:39
    Спасибо огромное Лебедевой Екатерине Николаевнеза внушение доверия и какого-то приятного расположения к себе сразу, а также за профессионализм. Еще раз огромное Вам спасибо. Удачи и здоровья!
  • Лаврушкина Тамара Федоровна оценил место на
    и написал про это место 11 июля 2016 в 11:37
    Выражаю большую благодарность всему коллективу «ДельтаКлиник» за доброжелательное отношение, отзывчивость, профессионализм.
    Обслуживаюсь в этой клинике со дня открытия. Особая благодарность профессору Непомнящих В.А., неврологу Камышеву Л.Г., хирургу-стоматологу Новикову Сергею Анатольевичу и медсестре Юлии. Желаю вашему Центру Здоровья процветания, совершенствования в новых технологиях.
  • Нина Т. оценил место на
    и написал про это место 11 июля 2016 в 11:34
    Спасибо огромное за хорошую работу Лебедевой. Очень хорошее отношение к пациентам!!!
    Побольше таких работников в нашу медицину.
    Спасибо огромное за внимательность, доброту квалифицированность и вежливость!
    и написал про это место 11 июля 2016 в 11:28
    Огромная благодарность коллективу гастроскопии Жарову А.А., медсестре и анестезиологу Лебедевой И.Е.
    Я очень благодарна за уничтожение страха перед процедурой гастроскопии за профессиональное, милосердное и профессиональное отношение к исследуемому.
    и написал про это место 16 июня 2016 в 15:59
    Хочу выразить свою благодарность Аксинье Ивановне за очень хорошее отношение и профессиональную работу. Спокойная, ответит на все интересующие вопросы, успокоит в случае каких-либо переживаний, а их во время беременности не мало)))) я сначала попала к ней просто на узи, но она мне очень понравилась и я решила заключить в клинике контракт на ведение беременности. Рекомендую. За вторым приду снова))) но а сейчас наслаждаюсь своей лялькой, которой уже скоро будет месяц)))
  • Светлана написала про это место 31 мая 2016 в 20:44
    Сегодня посетила данную клинику,была записана на УЗИ 3D делать не стала так как цена существенно отличалась от названной и утвержденной на сайте, мне сказали что мало ли что на сайте написано и что по телефону говорят, также что сделают но не дадут ни какой выписки или чего то в этом роде если надо заплатите еще 1500, врач(Бельчуевская Аксинья Ивановна) не приятная хамоватая дама, сказала что терпеть не может когда на УЗИ с мужьями приезжают и стала разводить на деньги мол везде еще в дв– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 19 мая 2016 в 0:48
    Хожу в эту клинику около 3-х лет,наблюдаюсь у Аксиньи Ивановны,привела к ней меня моя сестра,которую привела моя мама,мне нравиться этот врач и эта клиника,после успешного лечения,у меня наступила долгожданная беременность,на учет только к Аксинье Ивановне,я очень счастлива и рада!Низкий поклон этому доктору!
  • Алина написала про это место 1 мая 2016 в 16:36
    Прочитала все отзывы! Не знаю, может быть у меня лицо скандальной бабы, что мне слова грубого никто в клинике не сказал, но это так! Администраторы очень вежливы, стараются выполнить каждую просьбу. Анализы по моему звонку заранее подготовили, чтобы выдать на руки, трубку ни разу не бросили, а если бы бросили, я бы перезвонила). Кстати, насчет денег, дважды у меня не было с собой денег, чтобы расплатиться, приехала на следующий день и оплатила, никаких проблем. Врачи и медсестры также любезно ра– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 11 марта 2016 в 0:19
    Спасибо Бельчуевской Аксиньи Ивановне за внимание,доброту,заботу и профессионализм!Всегда выслушает,и поможет!Врач с которым можно посмеяться,и уйти с хорошим настроение.Анна.
    и написал про это место 23 февраля 2016 в 22:46
    Олеся. Большое спасибо доктору Покшубиной Светлане Дмитриевне.Профессионал с большой буквы,я очень довольна результатом проведенной операции.Теперь рекомендую всем своим знакомым.Спасибо,Светлана Дмитриевна.
    и написал про это место 8 февраля 2016 в 21:32
    Огромное спасибо прекрасному врачу-гинекологу Покшубиной Светлане Дмитриевне!
    Я очень довольна профессионализмом и отзывчивостью врача. Она чуткая женщина и хороший специалист. Доктор качественно выполнила все манипуляции, назначила серьезное лечение. Теперь буду регулярно посещать Светлану Дмитриевну))
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 26 января 2016 в 23:48
    Медицинский центр «Дельтаклиник» получил от нас высшую оценку в пять звезд по целому ряду весомых причин:

— Здесь работают замечательные врачи. Доктора клиники не только являются настоящими профессионалами, но и очень внимательно подходят к каждому пациенту. В «Дельтаклиник» вы получите исчерпывающую информацию о ходе лечения. Согласитесь, что это немаловажный фактор.
    — Медицинский центр «Дельтаклиник» располагает богатой материально-технической базой и оснащен по последнему слову науки и техни– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 июня 2016 в 19:04
      Любимова Светлана Руслановна. Пульмонолог, которая не дала информацию о препаратах которые потребовали при лечении. На вопрос почему, говорит я что должна помнить всех моих пациентов. Деньги конечно заплатили. К сожалению через некоторое время пришлось вызывать скорую (по прошествии нескольких дней) так что отношение никакое вообще, его просто нет. В тот момент находилась в отпуске. Здесь оценка самая низкая. Договор заключен не был и слава богу, что нет последствий отрицательных при лечении. По– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 15 сентября 2016 в 15:23
        доктор действительно не может помнить назначений всех пациентов. Если доктор в отпуске, наверное надо дождаться, когда он выйдет, а затем подойти и попросить выписку, где как правило указывается список всех препаратов, которые вам назначили. Если не было эффекта, для чего врачи, которые вас пытались лечить, просили этот список. Скорая помощь на то и скорая, чтобы оказывать эту самую помощь, не прибегая к подсказкам других врачей. Относитесь к своему здоровью более внимательно и не клевещите на в– показать
  • Екатерина написала про это место 26 января 2016 в 18:38
    Хочу рассказать об удачном опыте удаления бородавок в «Дельтаклиник». Фамилии
    врача, к сожалению, не помню, но у них этим занимаются дерматоонкологи, а не
    косметологи, что мне с самого начала и понравилось. Бородавки на пальцах левой ноги у
    меня «жили» уже довольно давно и, в общем-то, не мешали, но потом одна вылезла уже
    на ступне, стало больно ходить. В общем, я решила одним махом ликвидировать всю эту
    россыпь лазером и у нормального врача, чтобы потом не было рецидивов. Процедура
    оказал– показать
  • Людмила написала про это место 21 января 2016 в 15:33
    Вчера попала на прием к Покшубиной Светлане Дмитриевне.Очень довольна высоким профессионализмом доктора и чутким отношением к моей проблеме.
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 января 2016 в 20:49
    Уважаемая Вера З. Я тоже была пациенткой Чикалова Алексея Алексеевича и могу сказать следующее.. Никогда он не назначал лишних анализов, пункции проводил…я после этих пункций даже на работу ехала, даже намека на кровотечения не было. В листах с рекомендациями и перечнем анализов везде был указан его мобильный номер. Постоянно был на связи и после пункции и после переноса, и даже в отпуске, если не мог ответить сам перезванивал. И еще…давайте будем уважать память к человеку, доктору действите– показать
      и написала про это место 13 января 2016 в 23:20
      Анонимный пользователь, а вы не выясняли, почему у вас не получилось? я вот знаю, что мне надо было не вот сразу подсадку делать, а для начала полипы удалить, чтобы результат был. Это мне уже делали в государственном учреждении. Так что надо ходить к проверенным докторам. Если у кого получилось, я за них очень рада. На мне просто делали эксперименты: получилось или нет.
    и написал про это место 11 января 2016 в 16:31
    Хочу сказать большое спасибо врачу клиники Аксинье Ивановне Бельчуевской, которая вела у меня беременность, за ее чуткое, внимательное отношение, терпение и настоящий профессионализм!Всем рекомендую этого прекрасного акушера-гинеколога! Беременность у меня была поздняя, осложненная, с тяжелейшим токсикозом первого триместра, потом — угроза выкидыша и преждевременных родов. Все это на фоне сахарного диабета. Я очень боялась потерять ребенка (до этого у меня уже было два выкидыша), поэтому еще на– показать
    и написала про это место 9 января 2016 в 14:49
    В Дельтаклиник попали в отделение ЭКО (как только нас угораздило в эту навозную кучу вляпаться). Доктор был Чикалов А.А. То на прием опоздает, то вообще не приедет. Не хотела я туда идти, но муж настоял. Хотели делать ЭКО с гарантией, Чикалов отговорил, мол, с первого раза все получится, зачем переплачивать? Итог: брали обычное ЭКО, которое ничем не закончилось. ХГЧ было 0. Была вторая попытка, в итоге ХГЧ было пару раз положительное, потом снова 0. Ни поддержки, ни какого-то участия от доктора– показать
    • Юлия Кудрявцева написала про это место 11 января 2016 в 18:08
      Не могу себе представить, чтобы то, что вы тут понаписали, было правдой. Я сама лечилась у доктора Чикалова, светлая ему память! И Ирина Зрабовна, кстати, делала нам ИКСИ. Так вот, у нас все получилось с первого же раза, и Алексей Алексеевич ни одного личнего анализа нам не назначил. И, между прочим, он ваши деньги старался сэкомомить, раз отговорил от дорогостоящей программы. Конечно, он как любой человек, мог ошибиться, но врач он был классный, золотые руки. Если бы можно было, мы второй раз п– показать
        и написала про это место 13 января 2016 в 23:17
        Юлия Кудрявцева, вы наверное плохо изучали условия в этой клинике. Так вот при ЭКО с гарантией дается 3 попытки за 99 тыс., если 3 попытки не увенчались успехом, вам возвращают обратно 80 тыс. О какой вы экономии говорите? Мне пришлось оплатить 79 + 35, не считая дорогостоящих лекарств. Про враньё вы бы особо тоже не фантазировали, случай произошедший с нашими эмбрионами очень серьезный и по нему проводится служебное расследование с привлечением юриста клиники, в результате которого будут делать– показать
    и написал про это место 19 мая 2015 в 19:53
    Иванова Вита Викторовна — профессиональный и приятный в общении гинеколог, который не сыплет дурацкими комментариями, а помогает по делу. Рекомендую!
  • Daria оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2015 в 13:04
    СКАЗАТЬ ЧТО МЫ ОСТАЛИСЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ, ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!
    У МУЖА ПОЯВИЛИСЬ БОЛИ ПО УРОЛОГИИ, ОН ОБРАТИЛСЯ К «ВРАЧУ» ЛУКАШЕВУ ОЛЕГУ ЛЕОНИДОВИЧУ. НА ПРИЕМЕ ЗА КОТОРЫЙ МЫ ОТДАЛИ 1000 РУБЛЕЙ, ВРАЧ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИЛ СДАТЬ КОМПЛЕКС АНАЛИЗОВ НА 15 ТЫС РУБЛЕЙ. НЕ СПРОСИЛ О ЕГО ПОСТОЯННОМ ПАРТНЕРЕ, ПРОХОДИТЬ ЛИ ТЕРАПИЮ, НЕ ДАЛ СОВЕТОВ ПО УМЕНЬШЕНИЮ БОЛИ, НО ДАЖЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ДИАГНОЗ МЫ НЕ УСЛЫШАЛИ!
    КОГДА МУЖ ПРИШЕЛ ДОМОЙ, СТАЛА РАССПРАШИВАТЬ ЧТО СКАЗАЛ ДО– показать
  • Александр Фролов оценил место на
    и написал про это место 27 февраля 2015 в 22:00
    27 февраля 2015 года обратился я в мед.центр,,Дельта Клиник,,(м,, Курская,,) к хирургу, предварительно просмотрев сайт,, Дельта Клиник,,, в частности цены. Все понравилось и я отправился к ним. Направили меня к врачу Хербейк Аксам Али. Весь прием прошел меньше чем за 15 минут, это вместе с моим раздеванием-одеванием,мытьем моих рук(зачем),осмотром и узи с выключенным монитором. Больше половины времени было потрачено на полную оценку (в денежном выражение) моего состояния. В ито– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 июля 2015 в 20:54
      Валентина Как я согласна с Вами! Я тоже обращалась в январе-феврале 2015 г. к этому врачу. С деньгами — так-же. Но, меня не устроил результат: я удаляла липому на шее. 3 раза шов расходился, все время что-то лилось из раны, а осмотр и перевязки платные. Остался шрам и вмятина на шее. А когда я огласила свое недовольство на ресепшн, ответ был прост и нагл: обращайтесь в другую клинику, если у нас не нравится.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 декабря 2014 в 18:35
    делал шлифовку врач светлана сергеевна ужасный результат щека не заживает появились болячки игнойники мажу тем чем рекомндовали после процудуры не помогает шлифовку врач просто навязала пётр не кому не советую идти
  • Наталья написала про это место 29 ноября 2014 в 21:49
    Была две недели назад у Поматиловой Ирины Николаевны. Как врач она мне понравилась. Но после сегодняшнего дня больше туда не ногой. Записана была на 12 утра к ней 29.11.2014. были дела, поняла что опоздаю, позвонила администратору. Ольга (администратор) сказала что у нее запись на весь день, но подъехать можно. Я приехала в 15 часа в медцентр, обратилась к администратору, сказала что готова в очереди отстоять к Поматиловой чтоб проконсультироваться по анализам. Злые выпученные глаза и ответ мне– показать
    • Наталья написала про это место 29 ноября 2014 в 21:56
      И такой бред мне сказали. Только врач может ваши анализы дать. Что за бреддддддд, мои анализы, за мои деньги, с собой права, паспорт. Врач только по вторникам и субботам принимает. Я осталась без анализов, с плохим настроением. Хамству не было придела.......Администратор Ольга и медсестра Блондинка к черными корнями позор Клиники.Просто смешно, свои анализы по своему паспорту не могу забрать и плюс хамство. Ужаааааааааас.
      • Наталья написала про это место 29 ноября 2014 в 22:04
        Я еще приехала с мужем, он хотел тоже к доктору приехать по своим делам, увидев как со мной разговаривает медсестра и администратор, он просто вышел......Администратор должен быть лицом организации, злющие глаза и грубый голос-..........муж просто не хотел выяснять там ничего, но для себя понял что туда.......не стоит больше ходить...........Жаль, Поматилова хороший врач, но чтоб к ней попасть, нужно пройти через этого грубого администратора.....
  • Elena оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2014 в 19:54
    Записывалась в ДельтаКлиник к гастроэнтерологу Патока Екатерине Юрьевне. Пришла заранее, минут 10 ждала врача. На руках у меня были данные гастроскопии, которую я делала неделю назад у проверенного временем эндоскописта в известном мед.центре. Пришла, ища хорошего специалиста для долговременного лечения хронических заболеваний ЖКТ. Патока отказалась меня лечить, ссылаясь на то, что только она будет говорить где мне какие анализы и диагностику и где делать. Никаких извинений за потраченное мной в– показать
  • Светлана Светлана написала про это место 2 сентября 2014 в 19:18
    Девочки, хочу,чтобы Вы обратили внимание!
    Не ходите к доктору Богаевой Ирине. И вообще внимательнее относитесь к выбору клиники.Познакомились мы с ней в «Дельта клиник«на Курской(тогда по отзывам о том,что она меняет часто работу надо было уже обратить внимание). Ушла я от нее с эмбрионами, и вот настал день подсадки,а там вместо пяти -5 эмбрионов, один-1!!! Понимаете!!! 2 соломинки, в одной ничего, в другой 1.Это страшно. Надо ведь быть такой сукой и тварью!!! Но, есть ведь кто — то свер– показать
      и написала про это место 9 января 2016 в 10:13
      Светлана, у меня еще хуже случай. Доктор был Чикалов А.А., было получено 8 эмбрионов. 2 раза делали подсадку по 2 эмбриона, все безрезультатно. После такой халатной работы я решила сменить клинику. Мои оставшиеся эмбрионы пролежали в клинике еще год, после чего мы перевезли их в другую клинику (государственную, где врачи очень ответственно делают свою работу). Эмбриолог Ирина Зурабовна выдала вместо 4-х эмбрионов всего 3! На вопрос где еще один, она сказала, что не в курсе, мол, возможно испорти– показать
    и написал про это место 16 августа 2014 в 19:05
    Добрый день! Наблюдаюсь у врача Бельчуевской Аксиньи Ивановны, врач очень внимательна, обходительна! Да, цены не низкие, но оно того стоит. Могу сказать только про нее, остальных не знаю, но на ресепшене отношение тоже было хорошим…
    и написал про это место 28 июля 2014 в 17:05
    Поматилова Ирина Николаевна-врач от бога!!! Хожу к ней 8 лет. Я и три мои подруги вели у нее беременность, огромное спасибо!!! Для клиники такого уровня, цены абсолютно приемлемые.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2014 в 13:34
      Стаж работы у неё 4 года http://delta-clinic.ru/specialist/pomatilova_irina_nikolaevna/ — а вы к ней ходите 8 лет)))
      • Анонимный пользователь написал про это место 30 сентября 2014 в 15:27
        Данная информация не корректна. Ирина Николаевна имеет большой опыт работы — более 15 лет.
    и написал про это место 28 июля 2014 в 16:54
    Пользуюсь услугами клиники больше 7 лет. Огромное спасибо Поматиловой Ирине Николаевне!!!! Вила у нее беременность, родила чудесного, а главное здорового сына. В клинике нет никакого развода, как пишут выше!
    • Анна Михайлова написала про это место 1 января 2016 в 23:46
      Они бы не подсаживали бы см «пустышки»вместо эмбрионов!!!разводя тем самым био на немалые деньги,а см гробя здоровье гормональными таблетками!!!Ни у одной см там беременность не наступила(знаю нескольких,сама из их числа).Переносы проходят в антисанитарных условиях!!!Это по-вашему не развод?!!!Жалею потраченного там времени,и своё здоровье,из-за такого кол-ва выпитой впустую прогиновы!!!
    • Анна Михайлова написала про это место 1 января 2016 в 23:36
      Если бы это было так,то см в этом центре беременели бы,это во-первых,а во-вторых,у клиники не было бы СТОЛЬКО отр.отзывов!!!
  • Маша S. написала про это место 26 июня 2014 в 16:22
    Обратилась в эту клинику, помимо отличных отзывов привлекла поэтапная оплата, лечение дорогостоющее и нет возможности оплатить сразу. Очень удобно, т.к в отличии от кредита это без процентов! Хорошая клиника, ценят клиентов
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2014 в 10:37
    В этой клинике мне сделали те процедуры, к которым я готовилась год, поскольку очень боялась- колоноскопия и гастроскопия. Делал эти процедуры с седацией. Проводил обследование доктор Кузнецов — огромное ему спасибо!!!!!!! Ничего страшного из тех диагнозов что мне ставили ранее,слава Богу не подтвердилось, нашли только гастрит и дискинезию желчевыв.путей (делала там еще и узи, уже у другого доктора конечно).
    Недостаток клиники-неоправданно завышенные цены(((
  • Юлия Абрамовишна оценила место на
    и написала про это место 24 мая 2014 в 8:27
    пластический хирург Самарцев В.И. золотце просто!!!!отличный специалист,сделает все на высшем уровне!!!
    • Уважаемая Юлия Абрамовишна!
      Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
      Мы очень рады.
      Надеемся вновь видеть Вас в нашей Клинике
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2014 в 15:47
    На мой звонок,даже не ответили. Бросили трубку. Хорошая клиника,всем советую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2014 в 12:45
      это на решепшене, а причем тут врачи?
    • Уважаемый анонимный пользователь!
      То, что Вы сообщили, очень важно.
      Сообщите, пожалуйста, когда Вы нам звонили – мы поднимем всю историю звонков за этот день.
      Полагаем, что в Вашем случае имел место технический сбой, поскольку такое обращение администраторов с клиентами у нас исключено.

Наш адрес: control@deltaclinic.ru.
      С уважением,
      Служба контроля качества «Дельтаклиник».
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2014 в 16:20
    оценка минус,анализы делают три недели,а потом ещё и врачи оказываются в отпуске,много пафоса в интерьере,а по медицине пшик,зато цены хорошие
    • Уважаемый анонимный пользователь!
      Примите наши извинения за причиненные Вам огорчения.
      Мы благодарны Вам за оставленный отзыв, постольку он поможет нам лучше обслуживать наших пациентов.
      Пожалуйста, сообщите нам номер Вашей карты или просто Вашу фамилию и дату обращения. После этого мы обязательно выясним обстоятельства, приведшие к Вашему недовольству нами. Наш адрес: control@deltaclinic.ru.
      Надеемся, что решение этого негативного момента поможет восстановить доверие к нам.

С уважением,– показать
  • Редактор Zoon написала про это место 8 апреля 2014 в 16:53
    «ДельтаКлиник» – большой и серьезный медицинский центр, который часто рекомендуют друзьям и знакомым. Сюда обращаются с самыми разнообразными проблемами и запросами: от простуды до серьезных иммунологических расстройств; от жалоб на выпадение волос до нарушений обмена веществ и проблем с лишним весом; от регулярного наблюдения у гинеколога до лечения бесплодия и ведения беременности.

В каждом отделении работают профессора и кандидаты медицинских наук, члены российских и международных професси– показать
    и написал про это место 26 октября 2013 в 10:53
    Обратился с себореей на лице к Ткаченко Ирине Леонидовне. Она не была уверена в диагнозе (или просто сделала вид) и попросила сдать сразу 2 анализа крови: общий и биохимический (причем именно у них). Когда я попросил назначить что-либо сейчас для облегчения — она ответила: «Ну если я вам назначу сейчас — вы ведь уйдете и больше не вернетесь» (я был ошеломлен такой откровенной наглостью). Когда я согласился сдать анализы — она все же назначила мазь и витамины. Позже я узнал, что эта мазь гормонал– показать
    • Станислав написал про это место 11 сентября 2015 в 21:22
      Сегодня был у нее на приеме. Сказала что теперь мое лечение будет стоить не 1500 рублей а 3500 тысячи рублей. Объяснила это тем, что ее наругал директор за такую низкую цену. Стала разговаривать на повышенных тонах со мной.
    и написал про это место 13 июля 2013 в 23:31
    Недавно была на приеме у гинеколога Поматиловой Ирины Николаевны в Дельта Клиник. Клинику и доктора посоветовала подруга, поэтому я записалась на прием не задумываясь. И не разочаровалась. Врач очень добрый и внимательный, кабинет и кресло стерильно чистые. Спасибо подруге за совет. А еще рекомендую Ирину Николаевну в гинекологи
    и написал про это место 18 июня 2013 в 17:10
    Мой отзыв касается эндокринолога — Ковшутиной Любови Михайловны! Я вчера была у нее на приеме, надо признать худшего посещения врача я еще никогда не видела, но все по порядку. Мой предварительный диагноз был — подострый тиреотоксикоз. Заболевания малоприятное и полностью выбивает из колеи любого ((((. К ней пришла уже с готовими УЗИ, анализами крови и тиреоидными гормонами. Взглянув на УЗИ она сразу попыталась увидеть там и озвучит наличие узла (никакого узла в ЩЖ и в помине нет!!!), затем зая– показать
    и написал про это место 7 мая 2013 в 12:11
    Врач дерматолог из Дельта Клиник, Ткаченко Ирина Леонидовна плохой специалист, до результатов анализов прописывает сильные препараты для лечения. После лечения прописанными ею лекарствами, началось ухудшения самочувствия, появились высыпания и аллергия. После консультации с доктором наук по дерматологии выяснилось что прописанные ею лекарственные препараты не эффективны в лечении моего заболевания, мало того они не совместимы с друг другом при одновременном приеме. При повторном обращении к ней– показать
  • Inga Mayer написала про это место 1 марта 2013 в 1:11
    Водила братика в эту клинику на прием к отоларингологу. Нас записали к Котельниковой Светлане Николаевне. Она смогла расположить к себе маленького пациента и найти с ним общий язык. За время осмотра малыш ни разу не заплакал, хотя поплакать на приеме у других врачей он любит. Спасибо врачу за проявленную заботу о здоровье и высокий профессионализм!
  • Мариша оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2012 в 15:12
    Хочется отметить врача Ступину Светлану Владимировну, которая работает в многопрофильном медицинском центре «ДельтаКлиник» на «Курской». Свтлана Владимировна проводила операцию по удалению у меня фиброаденомы. Доктор оказалась очень внимательным и понимающим человеком, не говоря уже о ее высоком профессионализме. До этого пыталась посещать другую клинику, но там, во-первых, намного дороже, а во-вторых, врач все время куда-то торопилась, отвлекалась и тэпэ. Обратившись к Светлане Владимировне, я– показать
  • Darya Vasilets написала про это место 8 августа 2012 в 9:09
    я обратилась в эту дельту-клиник на медикаментозный аборт. на сайте указана цена 5500 (прием, 2 УЗИ, таблнтки Мифиген, анализы). позвонила, записалась на прием и еще раз уточнила тоимость и что входит в эту стоимость. девушка администратор назвала все так, как было на сайте. ну я приехала, сделали узи, выпила таблетку, после чего мне выписали 2 листа на оплату: первый 5500 за таблетки(оказывается это был не Мифиген, а аналог, мол Мифиген будет стоить 8000) и второй лист на 3750 за прием, УЗИ и а– показать
    • Екатерина оценил место на
      и написал про это место 27 декабря 2012 в 12:04
      Darya, я тоже у них аборт делала у Покшубиной. У меня вопросов даже не возникло, т.к. у них на сайте написано, что в акцию за 5500 первичный прием и лабораторная диагностика не входят.
  • Валерия Назарова оценила специалиста медицинского центра Идриса Абдрахимовича Амутова на
    и написала про специалиста медицинского центра Идриса Абдрахимовича Амутова 6 сентября 2018 в 12:53
    Доктор с юмором)) Обращалась с проблемой свист в ухе. Перепутала спирт с кислотой и закапала в ухо.. Понравилось, что доктор вдумчивый, не поверхностно относится к проблеме. За кажущимся весельем, опыт и знания. Благодарна за рекомендации и за решение моей проблемы. До него я посетила три места, где мне не смогли сказать, в чем у меня проблема. Рекомендовали капать капли. А оказалось, что я прожгла микродырочку в перепонке. Почему-то другие врачи этого не видели.
    После этого посещала еще докто– показать
  • Ирина оценила специалиста медицинского центра Татьяну Петровну Кордоняну на
    и написала про специалиста медицинского центра Татьяну Петровну Кордоняну 10 августа 2018 в 11:59
    Татьяна Петровна замечательный врач и человек. Была у нее по причине вазомоторного ринита, нос не дышал несколько лет. Была проведена коагуляция после чего нос наконец-то задышал. Врач очень приветливая и располагающая, подробно отвечает на все вопросы, развеивает тревоги и сомнения и что, пожалуй, самое важное — профессионал в своем деле и определенно внушает большое доверие. Спасибо вам большое!
  • Ксения написала про специалиста медицинского центра Ирину Леонидовну Ткаченко 29 декабря 2016 в 19:31
    У меня сильно выпадали волосы, больше не было сил и времени на поиск другого врача, решила остановить свой выбор на Ткаченко И.Л.
    Впечатления от похода к врачу крайне негативные(!!), учитывая, что в совокупности я потратила на лечение около 50 тыс.руб. За такие деньги, на мой взгляд, следует максимально приветливо и вежливо относиться к пациенту. Лично высказывать своё недовольство Я не стала — все равно мои слова останутся не услышанными, а в придачу получу ещё пару нелицеприятных реплик. Ита– показать
  • Александра оценил специалиста медицинского центра Идриса Абдрахимовича Амутова на
    и написал про специалиста медицинского центра Идриса Абдрахимовича Амутова 16 декабря 2016 в 6:26
    12.12.2016
    Обращалась к доктору Амутову Идрису Абдрахимовичу. Пришла с такой проблемой- у меня был шум в ушах. Он очень внимательно выслушал. Но думаю главное достоинство врача в том, какой результат его лечения. Назначенное лечение оказалось очень эффективным. Думаю помогло, комбинированное применение лекарств, собственных советов и рекомендаций врача. Спасибо огромное!
  • Анна написала про специалиста медицинского центра Ирину Леонидовну Ткаченко 25 ноября 2016 в 13:57 , отредактирован 1 декабря 2016 в 18:23
    Хорошая клиника, доступные цены. Побывала у врача Ткаченко Ирины Леонидовны, к сожалению впечатления ужасные! Врач некомпетентен, агрессивен и как мне показалось не имеет тех знаний от вопросов которых и проявляет агрессию с чем и теряет клиентов.
  • Ткачева Н.Г. (из книги отзывов) оценил специалиста медицинского центра Ирину Леонидовну Ткаченко на
    и написал про специалиста медицинского центра Ирину Леонидовну Ткаченко 1 ноября 2016 в 11:16
    Я, Ткачева Н.Г. была на приеме у врача Ткаченко Ирины Леонидовны и она очень внимательно отнеслась к моим проблемам-поставила правильный диагноз, после чего я начала курс лечения и мне сразу стало помогать ее назначения. Большое ей спасибо и я рада, что у Вас такие высококвалифицированные врачи!
  • Анастасия Бирюкова написала про специалиста медицинского центра Сергея Анатольевича Щербакова 8 января 2016 в 21:42
    Я была на повторном приеме у врача эндокринолога Щербакова, за который он содрал с меня 2000 рублей, хотя повторный прием стоит 700 рублей. Я получила на руки свои анализы и рецепт на прием 3 лекарств, которые я должна купить в аптеке. Вторую тысячу он содрал с меня за некий план лечения, который я в глаза не видела. Я просидела у него в кабинете не более 10 минут, он меня не осматривал, и ничего не рекомендовал, видимо понял, что содрать с меня больше нечего, так как мои анализы оказались в по– показать
    • Анастасия Бирюкова написала про специалиста этого места Сергея Анатольевича Щербакова 8 января 2016 в 21:44
      Не надо отклонять мой отзыв, я из Москвы, я был на приеме, у меня остался чек на оплату и я говорю правду
  • алла написала про специалиста медицинского центра Ирину Леонидовну Ткаченко 15 октября 2015 в 10:10
    13 10 2015 была на приёме у дерматолога Ткаченко, поход был не о чём,просто отдала деньги,потратила время. Сдала соскоб,должны были позвонить через день, но позвонили на следующий с хорошей новостью, что у меня всё в порядке. Всё бы ничего, только ни фамилия, ни имя,ни отчество моей не соответствовали. Я говорю:это не мои анализы!!....А она: нет, ваши…Просто администратор фамилию перепутал, а я вас помню…Спрашиваю, что мне с проблемой делать, с которой обратилась? А она мне : попейте таблет– показать
  • Aнна написал про специалиста медицинского центра Ирину Леонидовну Ткаченко 3 сентября 2015 в 17:16
    Была на приеме у врача Ткаченко.
    Положительные стороны:
    точно поставленный диагноз
    добрая медсестричка в процедурной, ставящая уколы, я почувствовала себя как в военном госпитале времен 1й мировой.
    На этом, пожалуй,все.

Отрицательные стороны:
    обещанные анализы «на следующий день» оказались не готовы,а так как лечиться я выбрала в другой клинике и на следующий день уже оказалась в стационаре- результатов на руки я так и не получила. Минус 3300р.
    Неадекватный уровень оплаты услуг. Грубо– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Идриса Абдрахимовича Амутова 21 апреля 2015 в 11:04
    В Дельта Клиник есть как врачи высшего класса, так и бездари.
    Начнем с врачей от Бога.
    Поматилова Ирина Николаевна — профессионал, каких не то что в Москве, в России на пальцах сосчитать. Плюс ко всему очень чуткий и внимательный врач. Ходить к ней на прием — одно удовольствие, не смотря на специфику.
    То же касается Алексея Алексеевича Чикалова. Шикарный врач, профессионал в своей области, общаться легко. Результат его работы скажет сам за себя: он проводил нам процедуру ЭКО — беременность с– показать
    • Валерия Назарова оценила специалиста этого места Идриса Абдрахимовича Амутова на
      и написала про специалиста этого места Идриса Абдрахимовича Амутова 6 сентября 2018 в 12:59 , отредактирован 8 сентября 2018 в 19:31
      А я была у доктора Идрис Абдрахимович Амутова и осталась довольна. Он смог найти в чем проблема после посещения других клиник. Я его рекомендую всем своим знакомым…Читаю отзыв и кажется, что Вы пишите про другого врача. Я его ни разу не видала с такой стороны.
      Я хожу к нему не первый раз и доверяю как врачу. Поэтому, если бы он мне сказал, что для него нужно, чтобы я поехала на томографию, я бы поехала))
      Это уже мое доверие и отношение к врачу)

• Валерия оценила место на
    и написала про это место 18 июля 2019 в 16:59
    Бельчуевская Аксинья Ивановна — мой личный гинеколог, работает в клинике Дельтаклиник м. Курская. Специально приезжаю к ней, хотя живу в г. Железнодорожный. Вылечила у меня эндометрит в запущенной форме. Принимает всегда достойно, никогда не нагрубит, деликатный и мудрый врач.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 14 июля в 11:04
    Здравствуйте! У меня сахарный диабет 2 типа, да и еще порядком проблем из него вытекающих. Мне посоветовали обратиться к доктору Щербакову Сергею Анатольевичу, который принимает в Дельтаклиник. Оказалось, что это врач по призванию! Отношение человечное и хорошо подобрал мне схему лечения, а то сахар постоянно прыгал. Клиника сама мне тоже очень понравилась и главное, без очередей.
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 15 июня в 22:54
    Моя жена наблюдалась по беременности в Дельта клиник. Как только узнали о беременности, сразу решили, что наблюдаться она будет в частной клинике, мне нужна была уверенность, что за ней действительно будут наблюдать, помогать и советовать. Так и произошло, спасибо прекрасному доктору Бельчуевской Аксиньи Ивановне. Она очень внимательная, действительно жена чувствовала себя и будущего ребенка защищенными, все обследования проводились вовремя. За вторым ребенком тоже пойдем в Дельта клиник)
  • Елизавета К. оценила место на
    и написала про это место 14 января 2018 в 21:33
    Обращалась в прошлом году к Рамазоновой Ольге, с проблемами на лице. Прописала капельницы дорогостоящие и по цене не плохой, когда проделали и результата так и не было посоветовали снова капельницы и еще другие процедуры!! Врач не помог, только весь кошелек опустошили! А потому оказалось одно лекарство мне даже нельзя было делать в капельницу! Вот такая клиника!
    и написал про это место 20 сентября 2017 в 18:56
    Зря потраченные деньги и время, никому не рекомендую.
  • Варя оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2017 в 10:24 , отредактирован 30 августа 2017 в 10:46
    Мое знакомство с дельта клиникой вышло неудачным. Я сразу поскандалила с регистраторшей или как там эта тетка называется что на рецепшене сидит… Ужас! Никакой вежливости у человека, клиента совершенно не ценит… ну и идите вы лесом со своим сервисом, других больничек хватает. К вам пошла, только потому что к дому ближе были.
  • Лазарев оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2017 в 22:16
    Обращался к урологу Голубеву, боли сильные при мочеиспускании, оказалось камни выходили. Доктор помог мне справиться с болью, убрать воспаление и я сейчас себя чувствую на отлично. Спасибо хорошей клинике, оборудование новейшее, много диагностических приспособлений, анализы информативные. Все понравилось и по обслуживанию медперсонала.
  • Миша оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2017 в 8:11
    Началась весна, у меня сезонная аллергия, и первые цветущие деревья не могут меня радовать к большому сожалению, таблетки от аллергии и спреи уже видеть не могу. Обратился к аллергологу Ежовой из Дельтаклиник, может быть поздно, но тем не менее теперь уже второй год я дышу и наслаждаюсь красотой весны.
  • Мила оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2017 в 17:37
    У меня мама лечила в Дельта Клиник фибромиому в гинекологии отказывались оперировать потому что она не растет. Но вот ближе к 60 – после операции по удалению щитовидки узлы в матке, как я узнала после диагностики, начали расти, несильно, но все-таки. Записали в Дельта Клиник к врачу Поматиловой. Она и маму и меня успокоила, наблюдались полгода, рост узлов прекратился, обследование теперь проводить будем и пока никакой операции. Доктор просто умничка, очень грамотная и человечная.
    и написал про это место 23 июля 2016 в 23:21
    Гинеколог Иванова Вита Викторовна — очень грубый и невоспитанный человек, перебивает, унижает, ведёт себя не адекватно. Диагноз мне поставила не правильный. Может открою глаза руководству, деньги за прием платишь в кассу, а за УЗИ, операцию, мед. препараты врач берёт на руки, без чека. А это десятки тысяч рублей. А может людям документы нужны для налогового вычета. Может конечно в этой клинике все врачи так делают, а потом с руководством делятся. Не советую ходить к этому не компетентному врачу– показать
  • Леня Голубков написал про это место 16 марта 2016 в 7:22
    Делал в этой клинике вазэктомию, вот отзыв http://irecommend.ru/content/otlichnaya-klinika-41
  • Леня Голубков написал про это место 16 марта 2016 в 7:22
  • Дьяченко Дианна написал про это место 4 декабря 2015 в 11:46
    Спасибо Вам всем за эти отзывы, очень многим людям помогаете в оценке данных мед. учреждений. «Развод на деньги» на сегодняшний день, это то чем в первую очередь, занимаются врачи, ни о какой врачебной этике не может быть и речи. Очень трудно найти хорошего врача, который действительно, живет своей работой, деньги у него на втором месте, а жизнь и здоровье пациентов на первом.
    Хотела обратиться в этот «Медицинский центр», но после отзывов не в коем случае. Друзьям, родственникам и просто знако– показать
    и написал про это место 4 декабря 2015 в 10:01
    и написал про это место 26 августа 2015 в 9:12
    Интересно!
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 апреля 2015 в 10:38
    В Дельта Клиник работают как гении и величайшие профессионалы, так и бездари, к сожалению.
    Начнем с врачей от Бога. Поматилова Ирина Николаевна — помимо того, что профессионал высшей категории, очень чуткая и внимательная. Приходить к ней на прием — одно удовольствие, не смотря на специфику. На мой взгляд, таких врачей как она — один на миллион.
    То же касается Алексей Алексеевича Чикалова. Шикарный врач, профессионал. Результат его работы говорит сам за себя:делали ЭКО, беременность после– показать
    и написал про это место 14 апреля 2015 в 13:03
    КОГДА МУЖ ПРИШЕЛ ДОМОЙ, СТАЛА РАССПРАШИВАТЬ ЧТО СКАЗАЛ ДО– показать

А ещё есть видео про медицинский центр ДельтаКлиник на метро Курская

Записаться на приём в медицинский центр ДельтаКлиник на метро Курская по телефону: +7 (495) 021-48-30.