Медицинский центр Большая Семья на метро Маяковская

Акции медицинского центра Большая Семья на метро Маяковская

Отзывы о медицинском центре Большая Семья на метро Маяковская

4.2
    Ирина 7 мая 2020 в 16:14
    Достоинства
    Доктора
    Недостатки
    Центр позиционирует себя как место, где можно получить широкий спектр услуг при подготовке к родам.
    Не могу сказать ничего плохого поо докторов, которые ведут прием.

Но отношение администратора просто ужасное. В очереди сидят беременные, при этом в коридоре очень душно. Кондиционеры не работают, окна открывать отказываются. Дышать совершенно нечем.

В туалете никогда нет салфеток и туалетной бумаги, очень грязно.
    Май 2020
    Не применимо к конкретному специалисту
    Светлана 9 января 2019 в 12:22
    Мне очень повезло с моим врачом, я очень ждала этого ребеночка, была проблема с тем, чтобы забеременеть. Наталья Григорьевна-врач от бога, я очень долго себе искала специалиста, который будет вести мою беременность, потому что ребенок поздний, долгожданный и хотелось, чтобы ни дай бог не возникло ни каких проблем. Она с умом подходит ко всем моим проблемам, с особым профессионализмом, помимо этого, она очень добрая, внимательная, доброжелательная, я с удовольствием хожу к ней на прием, всегда вс – показать
    Aleksandra Ivanova 12 декабря 2018 в 13:55
    Хочу порекомендовать Логачеву Наталью Григорьевну, как профессионала своего дела и любящую свою работу специалиста. У меня проблемы с почками и беременность далась очень тяжело, с осложнениями. Благодаря Наталье Григорьевне мне удалось родить здорового сына практически без ущерба своему здоровью. Очень внимательная, с ней чуствуешь себя значимой и уверенной в том, что все будет хорошо. Во время беременности все мои анализы и обследования очень тщательно отслеживались, если что то не так меня сра – показать
    Надежда 26 ноября 2018 в 19:12
    Элисо Мурмановна не только чудо-врач,но и чудо -человек. Посоветовал мне ее очередной врач гинеколог, один из многих к кому я обратилась с невынашивания беременности и которые разводили руками,незнающие в чем дело, и пописывающие мне кучу ненужных анализов. Придя на первый прием к Элисо Мурмановне я не излучала большой оптимизм, но она меня сразу встрехнула,сказав:» Что с таким настроем лучше и не начинать, а если пришла должен быть только позитив и уверенность в благополучном результате!». Я – показать
    Лили 16 сентября 2018 в 14:37 , отредактирован 17 сентября 2018 в 9:03
    Замечательный доктор! Сейчас принимает в клинике «Креде Эксперто». Очень внимательная и тактичная. С большой ответственностью подходит к лечению и назначениям. Даёт множество полезных рекомендаций по всем вопросам во время протекания беременности. Данного врача порекомендовала мне моя сестра, которая вела на тот момент у неё уже 2 беременность. Я очень рада, что обратилась по столь важному вопросу именно к Элисо Мурмановне. Родилась лапочка-дочка:)
    Специалист все время повышает свою квалификаци
    Наталья 16 сентября 2018 в 10:36 , отредактирован 16 сентября 2018 в 21:40
    Элисо Мурмановна, большое Вам спасибо, за все что Вы сделали для нашей семьи, за ваш профессионализм и огромное терпение. Благодаря Элисо Мурмановне у нас родился долгожданный сынок.
    У меня было 3 выкидыша и ни один врач не мог нам помочь, я обращалась и в центры планирования.
    Только благодаря Элисо Мурмановне 4 беременность закончилась рождением сына. Мы вам очень благодарны.
    Виктория 16 сентября 2018 в 0:31 , отредактирован 16 сентября 2018 в 20:56
    Спасибо огромное Элисо Мурмановне за высокий профессионализм,чуткость,доброжелательное отношение и круглосуточную связь,при необходимости! Благодаря ей моя первая беременность прошла благополучно,под тщательным наблюдением и контролем! Планирование,саму беременность и послеродовой период наблюдалась у Элисо Мурмановны! Всегда своевременное выявление диагнозов и незамедлительное правильно подобранное лечение.
    Да,беременность была нелегкая:то проблемы со свертываемостью крови,то низкий гемоглобин
    Людмила 15 сентября 2018 в 23:50
    С Элисо Мурмановной осуществилась моя мечта, я стала мамой! Первая беременность (37 лет), много сложностей и переживаний, но профессионализм и опыт Элисо Мурмановны помогли родится на свет здоровому малышу! Она находит решение даже тогда, когда кажется, что уже ничего нельзя сделать! Спасибо!!!!
    .... 15 сентября 2018 в 23:17
    Элисо Мурмановна. Спасибо вам за моих малышей.
    Елена 20 апреля 2018 в 10:24
    Ни в коем случае не пользуйтесь услугами «косметолога» Варвары Юрьевны Курачинской! Сделала мне инъекции ботулотоксина, что называется, наспех и неправильно, в результате чего у меня верхние веки наплыли на глаза! Ужасно! Ищите квалифицированных и опытных врачей!
    • марина 11 мая 2018 в 16:41
      а мне она нравиться
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что качество выполненной Варварой Юрьевной работы разочаровало Вас. Приносим глубочайшие извинения от лица всего коллектива. Пожалуйста, обратитесь по указанному на сайте номеру телефона. Специалисты уточнят необходимую информацию для идентификации Вашего визита и смогут предложить варианты решения сложившейся неприятной ситуации. С уважением, администрация медицинского центра «Большая Семья».
    Анастасия 12 марта 2018 в 19:04
    Очень уютный центр. Хожу на лазерную эпиляцию, результат радует, цены отличные. Рекомендую вас всем подругам!)
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2018 в 23:24
      Добрый день, уважаемая Анастасия! Примите искреннюю благодарность за отзыв. Нам очень приятно, что Вы получаете от посещения центра только положительные эмоции. Обещаем и впредь удерживать заданную планку на высоте. Приходите еще, наши двери открыты для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Большая Семья».
    Марина 4 ноября 2017 в 15:23
    Реально радуют процесс и результаты эпиляции здесь — совершенно не больно и очень эффективно, при этом гораздо дешевле, чем в других местах! Буду рекомендовать всем знакомым.
    Елена 3 октября 2017 в 16:21
    Сегодня ходила на эпиляцию. Был второй сеанс. Первый раз ходила примерно месяца полтора назад. После первого сеанса ушло около 80% волос. Эпилировала ноги. До этого ходила в другой центр. Что меня удивило, так это то, что результат сильнее. Спросила у медсестры, почему — может аппарат лучше. Медсестра меня поразила до глубины души! Дело в том, что если делать качественно, то результат лучше. А качество заключается исключительно в жадности клиники. Т.е. все клиники и салоны стараются сделать так, – показать
    Анонимный пользователь 12 сентября 2017 в 18:46 , отредактирован 13 сентября 2017 в 7:28
    ходила на лазерную эпиляцию, не то чтобы не дорого- а ооочень не дорого! и главное -
    качественно!
    Анонимный пользователь 23 августа 2017 в 18:50
    Была на консультации у врача-гинеколога в вашем медцентре. Милая, вежливая девушка администратор, светло, уютно!пока ожидала приема — и чаем напоили,и побеседовали приятно, очень дружелюбная обстановка, не везде встретишь такое отношение! Мне понравилось,теперь думаю попробовать у вас массаж!
    Анна 11 августа 2017 в 14:25
    Выражаю огромную благодарность персоналу Медицинского центра «Большая Семья» за вежливое отношение и дружелюбие. Приду к вам снова обязательно!)
    Анонимный пользователь 22 мая 2017 в 10:40
    Ужасная клиника.записывалась на курсы для беременных.клялись что группы начнуться через неделю.отменяли их по факту.не предупреждали!через 3 недели в день начала курсов я звонила и сказали что групп не будет!!!ужасное отношение и это к беременной!
    • Здравствуйте! Разрешите принести Вам свои извинения за то, что подвели Вас и не оправдали Ваших ожиданий! К сожалению, группа не набралась и мы не смогли провести занятия. Касательно того, что Вас не предупредили — за это администраторы понесут наказание.
      С уважением, Шмидт Н.В.
  • Вероника 27 января 2017 в 1:28
    Сегодня 27 января 2017 г. Тест показал ДВЕ ПОЛОСКИ!!!! УРА!!! Есть ли у меня решение, куда нести свое счастье? Да! Я пойду в медицинский центр Большая семья! Потому что второй раз. Потому что зачем искать, если знаешь, что там хорошо! Это ли не отличный отзыв;)
    Я вела свою первую беременность в 2015 в этой клинике. И не смотря на то, что мне теперь далековато, я ничего менять не буду. Да, я там всех по именам знаю)
    Ждите меня! Ваша Вероника Сумарокова!
    Анонимный пользователь 26 января 2017 в 19:47 , отредактирован 27 января 2017 в 11:39
    Хотела поделиться опытом посещения этого медицинского центра. Позвонила по телефону, мне предложили записаться к гинекологу Малышенко Анне Олеговне. Пришла, в помещении тепло и мне сразу предложили воды или чаю. Ну думаю, сейчас начнется (опыт отрицательный, посещения двух клиник уже есть, к сожалению) — сдайте кучу ненужных анализов, и такими преданными глазами будут смотреть, что обойдется решение моей проблемы в круглую сумму. Пришлось подождать минут 10 и меня приняли. Хоть я и была внутрен – показать
  • Анонимный пользователь 30 октября 2016 в 21:48
    записалась к гинекологу в этот центр. И была разочарована. Отдала за консультацию 4500. За что сама не знаю. Написали на листике пройдите узи и сдайте анализы, потом приходите. Даже смотреть не стали. Говорят смысла нет вас осматривать. Для чего ходить к доктору, если нет результата. Я когда записывалась, почему меня не предупредили, что обследование проводят только в определенный день менструального цикла. Вобщем жалко времени и денег.
    Редактор Zoon 26 февраля 2016 в 18:28
    Беременность каждой женщины требует особого внимания и врачебного контроля. От состояния будущей мамы во многом зависит ход родов и здоровье малыша. Мы с командой zoon.ru рекомендуем вам медицинский центр «Большая семья», специализирующийся именно на подготовке к родам и послеродовому сопровождению женщины. Почему именно его? На это есть целый ряд действительно весомых причин:

— Удобное расположение. До центра «Большая семья» легко добираться как на общественном, так и на личном транспорте.
  • Наталья 3 октября 2015 в 18:15
    Веду беременность в медицинском центре Большая семья с 4 недели беременности. Сейчас уже 28 недель. Клинику выбирала придирчиво т.к. есть опыт с предыдущими двумя (первая в жк, вторая в частном центре). Мне было важно, чтобы мой взгляд на беременность совпадал с политикой медцентра. Для себя я сделала правильный выбор. Но этот центр подойдет не всем. Объясню. Для меня важно, чтобы к беременности относились не как к способу зарабатывания денег и главное не старались меня залечить т.е. тем, кто во – показать
    Мария 21 мая 2015 в 16:14
    Я с своим мужем посещала семинары для беременных каждую неделю на протяжении 3-х последних месяцев перед родами. Люди, ведущие семинары, объясняют всё просто и понятно доступным языком для каждого. В результате я избавилась ото всех страхов, которые преследовали меня до и во время беременности. Персонал в этом заведении очень вежливый, всегда найдет время для каждого своего клиента.
    Елена Миссюра 13 мая 2015 в 19:55
    В первом триместре беременности возникли проблемы с вегетососудистой системой, токсикоз, тяжесть в ногах. Проконсультировалась со специалистами, которые порекомендовали мне заняться йогой. В группе, под руководством опытного инструктора, мы занимались не только йогой, но и медитацией, отрабатывали технику дыхания. С помощью йоги у меня улучшилось кровообращение в ногах, тазовой области, перестала болеть спина, токсикоз прошёл. Научили правильно дышать во время схваток и родов, это очень помогло. – показать
    Ирина 13 мая 2015 в 16:04
    Еще до беременности я очень любила заниматься йогой. Узнав о своем положении, начала сомневаться — можно ли продолжить занятия, все-таки ребенок долгожданный и рисковать не хотелось. Спасибо огромное персоналу — они развеяли мои страхи и практически всю беременность я занималась под руководством квалифицированного инструктора. В итоге мой сынишка появился на свет вовремя, легко и быстро, а моя фигура после родов осталась такой же, как и в студенческие годы.
    Самойлова Катя 12 мая 2015 в 11:11
    Меня вот сам процесс никак не пугал. В ужас приводило другое — я даже держать ребенка не умею, а о пеленании и прочем и говорить нечего. Так как я единственный ребенок в семье и после меня мама никого не рожала, «тренироваться» было не на ком. Решила записаться на семинары, и очень довольна. После их посещения, меня уже до родов можно было считать заправской нянькой. Прекрасный персонал, дружеское отношение ко всем без исключения, хотя в этот период наш характер точно нельзя назвать подарком.
    Ирина Иванова 8 мая 2015 в 17:18
    Я ходила туда на Акваэробику. Очень удобно, что у них есть вечерние занятия. Я бегала туда после работы. Мне очень нравился наш инструктор по акваэробике и наша веселая группа пузатых) Во время занятий я получала кучу положительных эмоций. Плюс это очень полезно для малыша. Ходила туда до 8 месяцев, пока было не тяжело. Порадовали и доступные цены там, и хороший персонал.
    Светлана Ларионова 8 мая 2015 в 10:37
    Всегда считала, что к родам надо подходить со всей ответственностью, особенно когда возраст подкатывает к 40 годам. Поэтому во время своей второй беременности решила записаться в эту школу на йогу. Все пришлось по душе — вежливый персонал, грамотные специалисты, да и просто теплая и уютная обстановка. Именно благодаря занятиям в школе, я смогла постоянно контролировать свой вес и обрести уверенность, а также отличное самочувствие.
    Маргарита 8 мая 2015 в 0:38
    Записалась на аэройогу и начала посещать занятия по вечерам 2 раза в неделю в этом центре. Очень нравится расписание, удобное для работающих будущих мам. Эти занятия в гамаках удивительно быстро снимают любой стресс после трудового дня, что так важно для растущего в животике малыша. Ни малейшего дискомфорта лично я во время упражнений не испытываю, наоборот, одно лишь удовольствие. Я в восторге от инструкторов и администраторов, они создают атмосферу расслабления и уюта для будущих мамочек.
    • Здравствуйте Маргарита! Аэройога — наша гордость! Это действительно необычные и полезные упражнения. Здорово, что вам понравилось!
    Лилия Гричаненко 7 мая 2015 в 23:22
    Я, как только увидела на тесте долгожданные две полоски, так сразу решила, что не пойду становиться на учёт в женскую консультацию, а то наслышана от знакомых об этих вечных очередях и не вежливом обращении врачей. Знакомая посоветовала стать на учёт в эту школу, где и сама стояла на учёте. Здесь цены меня вполне устроили. Стала на учёт и уже прошла часть необходимых исследований. Я не пожалела, что стала на учёт именно в эту школу. Здесь вежливые доктора и медперсонал, а так же новейшее оборудо – показать
    Анастасия 7 мая 2015 в 17:04
    Из-за проблем со здоровьем, по-женски, я боялась столкнуться с трудностями при родах. С каждым днем беременности убеждалась в том, что больничные процедуры не способствуют лечению организма. Обратилась к нетрадиционной медицине, и сделала правильный выбор. Занимаясь йогой для беременных, буквально через два месяца почувствовала улучшения в теле. Начал восстанавливаться гормональный баланс. Занималась йогой до самых родов, и на свет появился, практически безболезненно, мой малыш. Ощутив на себе – показать
    Darya 7 мая 2015 в 9:54
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу, благодаря их профессионализму и дружескому отношению я поборола страх перед родами. И это позволило мне родить быстро и легко здоровую и довольно крупную малышку. Я считаю, что это только благодаря знаниям и физической подготовки обретенной на курсах аквааэробики. Тренер это настоящий профессионал своего дела. Благодаря аквааэробике я снизила тонус и избавилась от болей в пояснице. Кроме того, я получила ответы на разные волнующие меня вопросы не т – показать
    Mila 6 мая 2015 в 16:59
    Мне в свое время при болях в спине помогло занятие пилатесом для беременных. До беременности я занималась им непрерывно, но когда она наступила, боясь навредить будущему малышу бросила это занятие. И тут в интернете нашла информацию о школе будущих мам Лада. Решила сходить на пробное занятие. Мне так понравилось, я будто и не переставала заниматься любимым пилатесом. Спасибо квалифицированным работникам школы за индивидуальный поход к каждой будущей мамочке и за то, что помогли справиться со стр – показать
    Мария 5 мая 2015 в 17:08
    Огромное спасибо всем работникам этой замечательной школы!
    Ходила на занятия йогой для беременных. До сих пор с теплом вспоминаю всех преподавателей! Мы расстались практически друзьями! Спасибо за дружескую теплую атмосферу и подбодряющие слова! За отношение! Занятия мне очень помогли успокоиться и настроиться при родах!!
    Как-нибудь приду показать своего здорового малыша!
    Наталия 29 апреля 2015 в 18:50
    Очень удобное местоположение и доступные цены
    Мария 23 января 2021 в 1:45 про специалиста этого места Варвару Юрьевну Курочицкую , отредактирован 27 января 2021 в 14:27
    Это самый ужасный косметолог! Не ходите не за какие деньги, я жалею так, что не знаю куда бежать! Если вы хотите просто изуродовать своё лицо (дорога к ней)
    Валентина Владимировна Красноперова 21 октября 2020 в 13:24 про специалиста этого места Варвару Юрьевну Курочицкую
    Делала ботокс. Первый раз -эффекта не было. Врач сказала, что нужно повторить. Сделала второй раз. Опять эффекта никакого. Деньги не вернула и вела себя грубо. Я категорически не рекомендую этого врача!!!
  • Алёна 1 октября 2019 в 10:25 про специалиста этого места Алену Черткову
    Замечательная женщина,она пришла как ангел во время моих схваток.Сделала все возможное для облегчения моих болей,успокаивала,поила,кормила,жалела,объясняла всё.Навсегда её буду помнить добрым словом
    Евгения 10 мая 2019 в 13:30 про специалиста этого места Варвару Юрьевну Курочицкую
    Варвара Юрьевна, честный и порядочный человек, я делаю у нее ботулотоксин (диспорт и ботокс) таких проблем не было никогда. Спасибо ей за её золотые ручки!!
  • Мария 9 января 2019 в 14:10 про специалиста этого места Юлию Андреевну Шефову
    Я скоро, уже буквально через неделю, а то и меньше буду рожать и хочу оставить свой отзыв о специалисте, который вёл мою беременность. Хочу выразить огромную благодарность Шефовой Юлии Андреевне, за ее профессионализм и понимание всех неудобных ситуаций. Уже на более поздних сроках (неделя этак 30) подняться самостоятельно с кресла, на котором был осмотр, я уже не могла и доктору приходилось мне помогать. За что мне было жутко стыдно. Хотя врач отшучивалась, что и не такое ей здесь приходилось – показать
    Анонимный пользователь 24 августа 2018 в 2:49 про специалиста этого места Юлию Андреевну Шефову
    Ни ногой. Сказать, что недовольна, ничего не сказать. Закралось сомнение когда она не смогла взять у меня кровь все руки исколола, на двух локтевых сгибах по 3 прокола и на запястьях по 3 в итоге на 4 раз получилось… Наблюдалась у неё во время беременности только у неё, проходила все скрининги, в 3ем триместре поднялась высокая температура 39, звоню скидывает, пишу не отвечает и так после этого случая ни разу не позвонила. Приём не дешевый, да и не в этом дело, если пациент ходит только к тебе – показать
    • Елена 19 ноября 2018 в 1:54 про специалиста этого места Юлию Андреевну Шефову , отредактирован 21 ноября 2018 в 13:27
      Пациентка, которая пишет о том, что была на скринингах у Юлии Андреевны и родился малыш с пороком: Вы были 2 раза на приеме за всю беременность (первый раз пришли на УЗИ подтвердить беременность, второй раз сдать анализы). На скрининг на пороке Вы просто не пришли (есть переписка). Доктор не обладает ультразвуковым зрением на расстоянии, чтобы определить пороки не видя даже Вас. Что касается звонков по болезни, то они пришлись на то время, когда Юлия Андреевна вышла в декрет и была в роддоме. – показать
      • Анонимный пользователь 18 июня 2019 в 8:03 про специалиста этого места Юлию Андреевну Шефову
        Я не довольна лабиопластикой. Одна губа больше другой. Если б знала, что так будет, ни за что б не доверилась и не пошла на операцию. Хотя доктор уверяла, что все будет ок, когда спадёт отёк. Швы давят и болят. Ужас.
    Ольга 6 июня 2018 в 15:08 про специалиста этого места Варвару Юрьевну Курочицкую
    Я знаю Варвару, как профессионала своего дела и замечательного человека. Руки у неё от бога, человек работает на своём месте. Спасибо ей и низкий поклон!!!!
    Елена 22 апреля 2018 в 12:02 про специалиста этого места Варвару Юрьевну Курочицкую
    Неправильно сделала инъекции ботулотоксина, в результате чего образовался эффект наплывших на глаза век. Инъекция сделана слишком низко, об этом должен знать опытный специалист, но это не про данного «доктора»!!! Пользуйтесь услугами грамотных и опытных специалистов, а не тех, которым важно лишь получить сиюминутную прибыль!!!
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Варвара Юрьевна является очень опытным специалистом. Искренне удивлены, что результат выполненной мастером работы разочаровал Вас. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. К сожалению, заочно невозможно определить причины возникших последствий и скорость их устранения, среди которых может быть не только ошибка косметолога, но и особенности распределения ботулотоксина в тканях пациента. Просим обратиться лично или по номеру теле – показать
    Мария 6 января 2018 в 1:48 про специалиста этого места Анну Олеговну Малышенко
    Вела беременность у Анны Олеговны. Лучший доктор, которого можно представить для беременной! Милая, приятная в общении, адекватная, всегда на связи, всегда поможет, ответит, поддержит… Обязательно вернусь к ней за вторым!
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2018 в 18:10 про специалиста этого места Анну Олеговну Малышенко
      Здравствуйте, Мария! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы согласны с Вами, Анна Олеговна — грамотный и опытный специалист. С радостью передадим Ваши приятные слова доктору. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Большая Семья».

4.2
    Виктор 17 января 2019 в 22:34
    Наблюдался у уролога, спасибо помог избавится от болячек, теперь с женой ждём ребёнка! Спасибо вежливому персоналу и грамотным врачам!
    Эвелина 17 января 2019 в 16:34
    Удобно тем что пешая доступность от трех станций метро. внутри уютно и чисто, нам все понравилось (от расположения клиники до приема гинеколога)))
    Евгения 17 января 2019 в 16:04
    Мы довольны остались. Нам всё понравилось..Были у невролога. Видно, что хороший, грамотный специалист. Он доступно и подробно рассказал о методике, которая нас заинтересовала. Капельницу поставили. Весь персонал очень внимательный. Приятно было. Думаю к нему с мамой прийти.
    Валерия 14 января 2019 в 13:32
    мы с мужем были на приеме у гинеколога Юлии Андреевны. решили вести беременность у нее. врач очень чуткий, внимательный. все объяснила рассказала что как, теперь чуть что — сразу звоним доктору!очень приятно что она (даже в не рабочее время) помогает ответами в моем капризном и интересном положении!))))) нам все нравится.сам медцентр уютный и по домашнему спокойный.
    Ольга 10 января 2019 в 17:56
    уютная клиника! а картина на стене у ресепшена — вообще космос! приятные врачи и персонал
    Екатерина 16 сентября 2018 в 19:25
    Элисо Мурмановна, все, что касается гинекологии, беременности и родов — только к Вам! Благодарю Вас за сыночка и собственное здоровье, за чуткое отношение, за профессионализм и за человечность!
  • марина 11 мая 2018 в 16:41
    а мне косметолог нравиться,делала у нее ботокс,губы,скулы,носогубки.прислушивается пожеланиями,уверенно работает,берется за подглазничную область,с которой многие бояться или не умеют работать.
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2017 в 16:53
    Не похож совсем на мед центр/))/плохо!!!! Администраторы сидят как на рынке!!!!
  • Анонимный пользователь 1 августа 2017 в 17:16
    Ужасная клиника!!! Два раза заходила кровь здовать совсем плохо!!! Администратор ни чего думаю не соображает!!! Рядом живу и слышу что нельзя туда заходить!!!!
  • Надежда 22 июля 2017 в 8:50
    Прихожу типа как мед центр » но совсем плохо » администратор в телефоне сидит не видит ' не слышит ' в сан комноте мусор полный » в коридоре тоже самое))))
  • Юля 15 июля 2017 в 9:47
    Мед центр называется ' грязно ' не аккуратно ' на ресепшене сидят безграмотные совсем как с рынка ''' просто даже не надо близко заходить
  • Анонимный пользователь 14 мая 2017 в 13:27
    Мало того, что у Вас не медицинский центр, а какой-то колхоз!!! Вы еще и отзывы удаляете!!!!!
    Mila 3 мая 2015 в 2:26
    Анонимный пользователь 3 мая 2015 в 2:16
    Во время беременности у меня сильно уставала спина, ноги сводило судорогой, чувствовалась постоянная усталость в позвоночнике. Все тяжелее было носить растущий живот.
    К счастью моя подруга посоветовала обратиться мне в школу будущих мам Лада на метро Тверская, а именно записаться на курсы йоги для беременных. Это и стало моим спасением! Уже после первого занятия под присмотром опытного инструктора, я почувствовала давно забытую легкость. Занятия продолжала вплотную до самых родов. Думаю, это сы
    Светлана 9 февраля 2021 в 15:36 про специалиста этого места Сергея Ивановича Паренкова
    Великолепный врач.
    Наталья (13.08.2019) 13 августа 2019 в 18:55 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Евдокимову
    Анастасия Владимировна,спасибо за профессионализм.
    Алексей 3 февраля 2019 в 18:54 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Благодаря этому замечательному ВРАЧУ у нас родился сын. Низкий поклон Вам!
    Виктория Давыдкова 26 сентября 2018 в 0:20 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Самый лучший врач!!! Спасибо огромное за спокойную и благополучно выношенную беременность! У нас родился здоровый малыш! У Элисо Мурмановны наблюдалась всю беременность и в послеродовой период! Если соберёмся за вторым ребёнком,только к вам:и на подготовку к беременности и на ведение беременности! А если бы ещё и роды приняли,была бы вообще сказка! Спасибо огромное вам за ваш профессионализм,чуткое и внимательны отношение и заботу!
    Лия 25 сентября 2018 в 9:26 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Элисо Мурмановна Врач с большой буквы!! За своего долгожданного ребёночка безмерно благодарна ей!! Индивидуальный подход (анализы, терапия) все профессионально и чётко. Вся моя беременность была под чутким контролем этого замечательного человека, с её поддержкой ушли все сомнения и тревоги, ответит на все вопросы и подержит в любую минуту. Благодарю судьбу, что направила меня к такому профессионалу, которых единицы на миллион!! Лучше специалиста я не встречала, врач от Бога!!! Без сомнений всем – показать
    дарья 19 сентября 2018 в 11:16 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву , отредактирован 21 сентября 2018 в 7:58
    Хочу сказать огромное спасибо за свою дочку.Вела беременность у Элисо Мурмановны с 22 недели(преждевремнное старение плаценты, 2 рубца на матке).Сдала по ее рекомендации необходимые анализы, получила поддерживающую терапию и родила здорового ребенка). Хочеться отдельно сказать,что была оказана и моральная поддержка, что очень важно для беременной женщины. Всегда все четко и всегда на связи, что очень удобно. Слава Богу, что в моей жизни появился Врач с большой буквы.
    Екатерина 17 сентября 2018 в 23:35 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Элисо Мурмановна — первый человек, который увидел моего первого, второго, ️А потом и третьего малыша!! Спасибо огромное за это счастье!! Врач — профессионал, настолько четко знающий своё дело!! И очень приятный человечек!! Спасибо Вам!!
  • Анастасия 16 сентября 2018 в 15:40 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву , отредактирован 17 сентября 2018 в 10:40
    Доброго времени суток!
    Пишу отзыв, а на руках спит долгожданная, любимая малышка, благодаря лучшему врачу Джобава Элисо Мурмановне. Беременность была трудной. Я очень переживала и радовалась, что прошёл ещё час и ещё один день,и ещё неделя,и ещё один месяц. И вот нам 15 недель. Ух камень с плеч добрались и до 20. Ой! Пора в декрет. Теперь ещё чуть-чуть! Так шаг за шагом, день за днём вела нас Элисо Мурмановна. Сколько в ней сил, чтобы тащить к цели таких как мы?!
    Девушки, будьте здоровы! Лё
    Ольга 16 сентября 2018 в 15:24 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Элисо Мурмановна самый настоящий профессионал своего дела! Любящая свою работу!! Она ппреживает каждый плохой анализ, даёт всегда грамотные рекомендации и назначения!!! Выносила благодаря ей 2 беременности!!! Родила здоровых сыновей! Очень благодарна ей, что попала именно в её руки!!! Может ещё вернёмся за третьим;))))
    Анастасия 16 сентября 2018 в 14:53 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву , отредактирован 17 сентября 2018 в 10:31
    Благодаря друзьям мы наблюдаемся у Элисо Мурмановны! А так же консультируются мама и сестра. Все в восторге!
    Врач от Бога! Я всегда мечтала о таком враче!
    Элисо Мурмановна меня тщательно готовила к беременности, постоянно контролировала и поддерживала во время беременности даже на расстоянии. Корректно подобранная терапия дала результаты. (Даже терапевты с этой задачей ранее не могли справится) Если бы Вы знали сколько сил было потрачено только на одну меня, а сколько нас таких пациентов?
    Светлана П. 16 сентября 2018 в 14:35 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву , отредактирован 17 сентября 2018 в 10:49
    Элиссо Мурмановна — Волшебница!! Она умеет все) диагностировать, вылечить, пожалеть, а когда надо и мозги вправить. Только благодаря ей я смогла успешно забеременеть и выносить здорового малыша полную беременность, хотя после первой беременности даже не надеялась на такое. Врач от Бога, она просто фанат своей работы! На мой взгляд, у неё вообще не бывает выходных и работает практически круглосуточно, всегда на связи и всегда всё помнит, даже, если ты сама забыла. Специализируется на сложных случ – показать
    Анастасия 16 сентября 2018 в 14:15 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Джобава Элисо Мурмановна — замечательный доктор!!! Я очень рада, что попала именно к ней. Благодаря ей у нас здоровые дети)) Элисо Мурмановна — профессионал своего дела!!!
    Анастасия 16 сентября 2018 в 14:09 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву , отредактирован 17 сентября 2018 в 10:31
    Благодаря друзьям у нас самый лучшый ГИНЕКОЛОГ! Были времена, когда мы совсем отчаялись и нам уже рекомендовали отказаться от нашей мечты! Но мы не отступили и в этом нам очень помогла Элисо Мурмановна! 14 января сбылась наша мечта!И теперь растёт наша красавица не по дням, а по часам!
    Вы читаете отзыв? Значит Вы интересуетесь Элисо Мурмановной! Поверьте, Вы по адресу.
    У каждой из писавших отзыв своя сложная ситуация и она разрешилась благодаря Элисо Мурмановне и только ей!
    Будьте здоровы!
    Екатерина 16 сентября 2018 в 12:20 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Элисо Мурмановна, благодарю за Ваши профессионализм и человечность! Благодаря Вам появляются счастливые родители и детки. Рекомендую Вас всем! Вы спасаете даже самых безнадёжных. Дальше только с Вами!
    Елена 16 сентября 2018 в 9:57 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву , отредактирован 17 сентября 2018 в 10:44
    Благодарю судьбу,что привела к Элисо Мурмановне.
    Попала я к ней с ужасно тяжелой беременностью и благодаря ей на свет родилась моя дочка здоровой. Прекрасный врач и душевный человек. Профессионал своего дела.
    Елена 16 сентября 2018 в 9:54 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Самый замечательный врач на свете!!!По сей день благодарна судьбе,что свела нас!!!У нас с мужем очень не простая ситуация,мы ни как не могли родить,но благодаря Элисо Мурмановне нам удалось!!!!В любой момент дня и ночи можно было позвонить, написать всегда поддержит,успокоит!!!
    Дарья 16 сентября 2018 в 9:09 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Благодарю случай, что в 2015 году во время беременности попала к Элисо Мурмановне. Беременность проходила тяжело, но все трудности нам удалось преодолеть. Чего только не узнаешь о своём здоровье во время беременности… Хорошо, когда есть такие профессионалы своего дела. С тех пор доверяю свои дела » по-женски» только Элисо Мурмановне. Сейчас она принимает с клинике Кредэ эксперто.
    Татьяна 16 сентября 2018 в 8:57 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Элисо Мурмановна вела мою беременность, только благодаря ей родилась моя дочка, т.к. беременность была непростая. Она всегда была на связи, успокаивала и поддерживала. Замечательный врач и удивительно чуткий человек. Рекомендую ее своим подругам.
    Анна 16 сентября 2018 в 8:28 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Мы знакомы с Элисо Мурмановной уже 10 лет. Я просто счастлива что попала к ней в самую первую беременость! После этого, вопрос у кого наблюдаться уже не стоял. Вместе мы родили четверых. Нет предела моей человеческой благодарности и восхищению ее профессионализму.
    Марина 16 сентября 2018 в 1:25 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Люблю этого врача! Всем своим родственникам и знакомым рекомендую всегда ее! Никто еще ни разу не пожалел, все всегда в восторге выходят с приема! Всей семьей благодарны ей за моих двоих детей!
    Мария 16 сентября 2018 в 1:23 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Очень квалифицированный и внимательный доктор! Спасибо вам за уверенность во время беременности, да и в разрешении любой проблемы, которую вы вселяете своим профессионализмом.
    Татьяна 15 сентября 2018 в 23:40 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    К Элисо я попала в отчаянии, после чистки очередного ЗБ. У стольких врачей я побывала и могу сказать с уверенностью Элисо Мурмановна очень профессиональный врач. Она выявила проблемы, из-за которых я не могла выносить ребёнка. Во время беременности был страх, но Элисо объяснила, что у меня всё хорошо и беспокоиться не о чем. Я даже не лежала ни разу на сохранение и доходила до срока. Но самое главное-здоровая малышка. Большая ей благодарность
    Нина 15 сентября 2018 в 23:33 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Элисо Мурмановна самый лучший гинеколог! Внимательный, квалифицированный, высокопрофессиональный врач! Рекомендую всем!
    Ольга 15 сентября 2018 в 23:04 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Элисо Мурмановна, спасибо за все!
    Светлана 15 сентября 2018 в 23:04 про специалиста этого места Элисо Мурмановну Джобаву
    Лучший доктор из всех гинекологов что я знаю!ни кто так тщательно не обследует как она!Я бесконечно благодарна ей за помощь в донашивание моей девочки!!!С беременностью только к ней!!!
    Татьяна Сергеевна 16 марта 2018 в 7:05 про специалиста этого места Якова Сергеевича Канаева
    Благодарю Якова Сергеевича за внимательность. Сразу смог понять в чем причина болезни, назначил лечение и вылечил. Какое здоровское чувство жить без БОЛИ! Всем советую: — выздоравливайте, не болейте, а доктор Канаев Яков Сергеевич обязательно поможет, разберется в каждом конкретном случае, выслушает, успокоит, все объяснит понятными терминами. Знала бы раньше про него, так долго бы не мучилась, и вы не мучайтесь! Идите к доктору, все очень быстро, но главное больше не болит.
    Петровы 15 марта 2018 в 21:31 про специалиста этого места Якова Сергеевича Канаева
    Выражаем огромную благодарность доктору Канаеву Якову Сергеевичу за квалифицированную и быструю помощь при обострении артроза. Уже на 2-м сеансе наступило облегчение и боль ушла. Кроме экстренной помощи,доктор назначил план лечения и поддерживающие процедуры на пол года вперед. Профессионалов на рынке медицинских услуг не так много. Стимулируйте их.
    наташа 15 марта 2018 в 21:28 про специалиста этого места Якова Сергеевича Канаева
    Большое спасибо за проведенное лечение. Пришла с высоким давлением и сильными головными болями. Через несколько сеансов вернулось хорошее самочувствие и радость жизни. Большая благодарность доктору Канаеву Я.С. за его высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Очень вежливый и отзывчивый персонал.
    Светлана 15 марта 2018 в 20:16 про специалиста этого места Якова Сергеевича Канаева
    Яков Сергеевич — профессионал своего дела, были проблемы с шейными позвонками и головой. Сейчас чувствую себя замечательно!
    Софья Марковна 15 марта 2018 в 19:06 про специалиста этого места Якова Сергеевича Канаева
    Спасибо нашему спасителю.У моей мамы в 2016 году был инсульт.Яков Сергеевич поставил ее на ноги. Она вполне здорова. Мы рекомендуем лечиться у этого грамотного специалиста. Большое спасибо от всей нашей семьи.
    Олег Петрович Давыдкин 15 марта 2018 в 18:55 про специалиста этого места Якова Сергеевича Канаева
    С каждым годом становится сложнее найти человека — специалиста своего дела. Раньше о них говорили по » призванию». От души благодарю Вас — Доктор!!!
    Галина Ивановна 15 марта 2018 в 18:52 про специалиста этого места Якова Сергеевича Канаева
    У меня част кружилась голова. Что я только не принимала! но узнала про лечение у этого доктора и среза обратилась к нему.Он меня взял на лечение(хотя я особо не надеялась на хороший результат).После аппарата и капельниц я ожила! Низкий вам поклон мой спаситель!У кого есть такие проблемы бегите к нему.Я и подругу хочу записать на лечение по весне.Ему я очень признательна.
    Семен Алексеевич 15 марта 2018 в 18:44 про специалиста этого места Якова Сергеевича Канаева
    Много лет болят суставы. Где я только не лечился -все твердят про мой возраст (.74 года)Нормальное лечение я получил только у Якова Сергеевича. Он хороший специалист. Все знаете рассказывает. После аппарата и уколов назначил еще таблетки. У меня все хорошо. После как пропью таблетки пойду обязательно к нему на прием-хотя чувствую себя хорошо. Советую всем у него лечиться.
    Екатерина 15 марта 2018 в 18:37 про специалиста этого места Якова Сергеевича Канаева
    На Новогодних каникулах вступило в шею-не повернуть и сильная боль была-после лечения у Канаева я здорова. СПАСИБО!!! Всем советую этого врача. Если что заболит- я только к нему пойду.
    Алексей Викторович Шилов 15 марта 2018 в 18:33 про специалиста этого места Якова Сергеевича Канаева
    Большое спасибо доктору за его профессионализм. Заклинило позвоночник. Боль была адская -не повернуться.После блокады и аппарата ВТЭС я смог ходить на работу без болей.Лечение мне понравилось. Молодец! У кого что-то заболит не ждите-идите к нему.Наша семья о нем всем рассказывает -очень уж он грамотный-все знает.
    Иван Петрович 15 марта 2018 в 18:25 про специалиста этого места Якова Сергеевича Канаева
    Спасибо доктору!!!! После переохлаждения заболела спина и суставы-думал все. Соседка посоветовала пролечиться у Якова Сергеевича. Доктор меня пролечил уколами и на аппарате-я как новенький.Рекомендую всем знакомым и друзьям.Еще раз спасибо!!!
Записаться на приём в медицинский центр Большая Семья на метро Маяковская по телефону: +7 (929) 605-32-43.