Медицинский центр Аспирин на Шипиловской улице

Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 09:00—20:00

Акции медицинского центра Аспирин на Шипиловской улице

Отзывы о медицинском центре Аспирин на Шипиловской улице

• Анонимный пользователь 11 февраля 2020 в 12:03
    Благодарю Вас, спасибо за работу доктору и клинике. Отличные зубы. Хорошие у Вас специалисты. Узнала о Вас через инстаграм страницу.
  • Анна 7 октября 2019 в 11:43
    записывалась на обследование за 2 недели, так как обследование важное и делается только в определенный день, прошла все анализы, утром за час до приема, звонит администратор и говорит, что врач заболел и ничего сделать не могут, на мою просьбу найти врача в другой клинике, мне нехотя ответили,что поищут, прошел час, мне никто не позвонил, пришлось звонить самой, сказали что никого нет. прекрасное отношение к пациентам, пришлось в экстренном порядке искать врача и клинику,где меня готовы взять. е – показать
  • Павел 14 сентября 2019 в 17:05 , отредактирован 14 сентября 2019 в 19:31
    записался на УЗИ на 13—00, по приезду сказали что специалист задерживается, приедет в 13—30. Ждем, в 13—45 обнадеживают «подъезжает». в 14—20 предлагаю позвонить специалисту при мне(предыдущий якобы звонок был в мое отсутствие), звонят, на другом конце озвучивают «ехать еще 40 мин., пробки». Не советую обращаться в Мед центр где вас обманывают даже не начав лечить
    • Анонимный пользователь 8 октября 2019 в 0:12
      Добрый день! Скажите пожалуйста по какому адресу вы обращались в клинику?
      • Павел 9 октября 2019 в 16:46
        шипиловская ул
    Татьяна Зубова 2 мая 2019 в 11:22
    Это ужас, а не клиника. Записалась к врачу, на кануне позвонила уточнить по поводу записи, по телефону мне ответила грубая тётя, ничего объяснить не смогла, сказала, что врача не будет, нагрубила, наорала, сказала, что не обязана под мои желания подстраиваться и бросила трубку!!!! Я хотела бы пообщаться с администрацией клиники. Мало того, что меня подвели, ещё и оскорбили!!!
    Анонимный пользователь 16 апреля 2019 в 22:26
    Огромное спасибо врачу педиатору Алле Дмитриевне! Ходим к ней 2ой год. Очень довольны. Врач всегда очень внимательна к моей дочке. Ставит правильный диагноз. После посещения к данному врачу дочка быстро выздоравливает! Про других врачей ничего не могу сказать. Ходим в этот центр только к Алле Дмитриевне. Еще раз спасибо!
    Кирилл Кабанов 18 марта 2019 в 16:59
    Проходил медкомиссию в Аспирине, быстрее ещё нигде не проходил, совсем нет очереди, очень понравилось!
    Ильхом 23 августа 2018 в 10:01
    Кто на приёмная Елена Юрьевна не умеет работать с пациентами!!! Я имею право, я оплачиваю деньги, с пациентом она должна вежливо обращаться!!!
    Ольга 17 апреля 2018 в 11:08
    Самый лучший педиатр Алла Дмитриевна! Спасибо Вам за Вашу работу!
    Татьяна 5 марта 2018 в 10:14
    Ужасный центр!особенно стоматология
    в прошлом году делала пломбы у Елизаветы Вячеславовны так взяли 8000 за зуб, а нерв даже не до конца удалили и в этом году пришлось снова платить деньги но уже в другой стоматологии чтоб все исправляли
    работают не специалисты
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Хотелось бы отметить, что мы дорожим своей репутаций и всегда готовы исправлять возможные ошибки. Вам стоило обратиться непосредственно в нашу клинику. Уверены, что можно найти решение любой проблемы. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Аспирин».
    Андрей 23 августа 2017 в 23:18 , отредактирован 26 августа 2017 в 12:11
    Сразу напишу, что про врачей ничего плохого не скажу. Был один раз в стоматологии, ставил пломбу, ничего сложного.
    Сегодня, в 9 утра записался на 21 час, тоже поставить небольшую пломбу. 15 минут работы.
    Пришел к 21 и тут началось.... удивленные взгляды, типа что приперся…мы тебя не ждали.
    Вышел врач и предложил подождать пол часа. На вопрос, зачем Вы записывает на время, ничего путного не услышал.
    Я понимаю, накладки бывают, но можно же позвонить(тел записывает при записи), предупредить.
    Как
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся сделать все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация медицинского центра «Аспирин».
    Светлана 29 июня 2017 в 11:48 , отредактирован 30 июня 2017 в 17:40
    Добрый день. После того, как мне оказали медицинскую помощь в данной клинике «специалисты», пришлось обратиться в другое мед.учреждение. 17.06.2017 предварительно прокунсультировавшись по телефону, я записалась на прием к отоларингологу, чтобы мне удалили пробку из уха. С использованием оборудования 70-х годов прошлого века: огромного шприца и эмалированного судна мне ухо промыли. После чего состояние заложенности не изменилось. Сказали: покапайте капли и попейте таблетки (я так понимаю: безвре – показать
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Постараемся повысить уровень обслуживания и обязательно проведем работу с персоналом центра. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Аспирин».
    • Юля 15 августа 2017 в 15:27
      Светлана, а что вы хотели от подвальной клиники??? проходя мимо этого здания каждый раз удивляюсь, неужели туда кто-то ходит????
    Анонимный пользователь 9 марта 2017 в 16:43
    С огромной благодарностью врачу Карповой Инне Олеговне! Во всех клиниках был однозначный ответ — удаление органа. Инна Олеговна сохранила орган и вылечила меня. Чувствую себя хорошо. Всем рекомендую клинику «Аспирин» и замечательного врача гинеколога Инну Олеговну, Спасибо Вам огромное!!!!!
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. Инна Олеговна — настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей ваши слова благодарности. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Аспирин».
    Анонимный пользователь 14 января 2016 в 17:45
    Хочу поделиться своим впечатлением была в этой клинике пару раз, делала узи малого таза, в первый раз претензий не было,но записавшись второй раз разочаровалась, придя в эту клинику на рецепшн никого не было минут десять ждала,была очень удивлена, потом подошла администратор я ей сказала что записана на узи она мне врач задерживается на пять минут, эти пять минут обернулись в 30 минут, причем больше врач была почему то недовольной, далее сделали мне узи врач сказала что у меня в прав – показать
    Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 10:49
    Хорошоя клиника, все чисто, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Лечился у кардиолога — Радионовой Ольги Викторовны, замечательный врач, компетентный и внимательный. По сравнению с государственными поликлиниками, лечение, назначенное ей, реально помогает. Остался очень доволен.
  • Анонимный пользователь 3 июля 2015 в 11:46
    Если Вам необходим хороший гениколог, то Вам сюда. Инна Олеговна — внимательный, обходительный и грамотный специалист. Я очень довольна. Цены нормальные. Персонал спокойный, отзывчивый. Очень сильно подпортили репутацию клиники предыдушие врачи. Советую.
    Олеся 27 февраля 2015 в 22:57
    Добрый вечер! Я могу оставить только положительные отзывы о клинике!! Приятная, спокойная обстановка в клинике, чистота, внимательный, вежливый коллектив! Компетентные, опытные доктора, знающие свое дело! Не правда, в клинике заводят на пациентов мед.карту! Очень довольна осталась приемом. Нет такого, как бывает в мед.центрах: приходишь с проблемой и тут начинается хождение по кругу, рекомендуют проконсультироваться у массы смежных специалистов. Никаких лишних анализов не назначили, все растол – показать
  • светлана 22 февраля 2015 в 17:59
    Непрофессионализм врачей просто поражает.Настолько неквалифицированные «СПЕЦИАЛИСТЫ»,что просто диву даёшься,как они «РАБОТАЮТ».Эта «РУТТА» одна из тех клиник по оказанию медицинской помощи,которой должны уже заняться все службы,начиная от СЭС,налоговой инспекции,УБЭП,Роспотребнадзор,министерство здравоохранения и т.д.Обращалась туда за мед.помощью.В итоге сейчас хожу лечусь от их «ЛЕЧЕНИЯ».А обратившись к управляющему с заявлением компенсировать,причинённый физический вред и потраченные средств – показать
    • Анонимный пользователь 1 сентября 2015 в 11:45
      Добрый день Светлана. А у какого специалиста вы именно были?
    • Анонимный пользователь 4 марта 2015 в 0:05
      Светлана, добрый вечер!
      Свяжитесь с нами по нашему адресу grand.invest.rf@yandex.ru
      Наши юристы сейчас как раз занимаются этой клиникой.
  • Алена 26 октября 2017 в 20:24 про специалиста медицинского центра Ольгу Викторовну Родионову
    врач предложила сделать мрт в ОПРЕДЕЛЕННОЙ клинике,типа будет у вас скидка! при мне звонила,записывала… Ради интереса посмотрела их цены,,,вот мое удивление: ни какой скидки и не было!!!!! главное направление дали и поставили фамилию врача который отправил меня туда…тадам!!! Родионова Ольга Викторовна!! спасибо вам! надеюсь вам польза будет
    • Добрый день, уважаемая Алена. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы уверены, что произошло банальное недоразумение, а Ольга Викторовна действовала из самых лучших побуждений. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Аспирин».
    Надежда Иванова 14 марта 2017 в 23:31 про специалиста медицинского центра Аллу Дмитриевну Соломатину
    самый замечательный врач которого язнаю с пеленок спасибо вам что были с нами я вас до сих пор о вас помню с медсестрой Натальей
    • День добрый, уважаемая Надежда. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Алле Дмитриевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Аспирин».
    Яна Ерёмина 24 февраля 2017 в 0:34 про специалиста медицинского центра Аллу Дмитриевну Соломатину
    Лучший педиатр!
    • Здравствуйте, уважаемая Яна. Большое спасибо за отзыв, который является для нас самой высокой оценкой. Мы обязательно передадим Алле Дмитриевне ваши слова благодарности. Это отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Аспирин».

• Анонимный пользователь 6 февраля 2019 в 11:24
    Стоматология желает лучшего… Не так прилично как на фото. Жаль отзывы прочитаны после приема, иначе бы ни ногой…
    Елена 5 февраля 2019 в 11:32
    Да…, жаль не получилось заранее отзывы почитать…, а то бы ни ногой… В стоматологии профессионализм хромает… И в принципе понятно почему во вкладке специалисты не значатся…
  • Юлдаш 18 сентября 2018 в 1:48
    Записался на Узи брюшной полости ждаль очень долго врача Узи и в итоге с гинеколога придумали УЗИ врача провели процедуру. Это очень глуппо и плохо. Не советую
    Карина Михайлова 4 ноября 2017 в 13:34
    Водила дочу к педиатру в эту клинику так как расположена недалеко от дома, в целом врач не плохой! НО! попросила назначить недорогие препараты, так она как специально назначила самые дорогие и самое интересное сказала в какую аптеку сходить, что было странно, но в аптеке был хороший парень фармацевт, подсказал точно такие же заменители, стоят которые в 3 раза дешевле!
    Анонимный пользователь 22 февраля 2015 в 17:59

Специалисты медицинского центра Аспирин на Шипиловской улице

Записаться на приём в медицинский центр Аспирин на Шипиловской улице по телефону: +7 (495) 920-44-54.