Медицинский центр Арсмед на Красногорском бульваре в Красногорске

Медицинский центр Арсмед на Красногорском бульваре в Красногорске

до м. Мякинино — 0.8 км
Красногорский р-н, Павшинская пойма… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "АРСМЕД"
Руководитель: Шебзухов Арсен Эльмурзович

Специалисты медицинского центра Арсмед на Красногорском бульваре в Красногорске

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о медицинском центре Арсмед на Красногорском бульваре в Красногорске

3.5
    Арина 20 октября 2020 в 20:08
    Достоинства
    Очень вежливый персонал
    Сделали все очень быстро и качественно
    Егор 23 сентября 2020 в 16:29
    Достоинства
    Делают справки за 5 мин, всё отлично! Остался доволен.
    Елена 30 августа 2020 в 12:48
    Достоинства
    Внимательное, доброжелательное отношение. Умеренные цены. Соотношение цена-качество.
    Дарья 30 июня 2020 в 16:06
    Достоинства
    Хорошие и доброжелательные врачи!Чистота и порядок.Есть комната для детей!
  • Дарья 6 декабря 2018 в 0:24
    Хочу вас всех предупредить. Не ходите в данный центр. Начнём с того что нет пандуса, это огромный минус, когда ты идёшь с коляской одна, а ведь клиника для детей.И на мой вопрос почему его нет был получен ответ, что будто они только переехали, хотя клиника по данному адресу существует уже давно. Мы посетили педиатра. Абсолютно не квалифицированный доктор. Мои вопросы переспрашивались, весы не работают, кабинет совершенно не обустроен. Детский кабинет, а не игрушек ничего нет, ощущен – показать
    Елена 17 октября 2018 в 19:09
    Восхищаюсь!!! Огромная благодарность Рахиме Шариповне!!! 5 лет искала профессионального гениколога в Москве и наконец нашла. Столько внимания к моему здоровью не проявлял ни один специалист столицы. Кроме внимания, я увидела профессионолизм. Это врач с большой буквы! Каждый раз, выходя из клиники, у меня даже слезы на глазах появляются от чувства благодарности и ощущения уверенности и защищённости. Я знаю, что моё здоровье в надёжных руках!
    Ещё в клинике Арсмед очень приятная и ответственная сот
    Наталья 11 октября 2018 в 20:09
    По стоянию здоровья мне пришлось в течение полугода обойти много клиник и врачей в Москве, и я никак не думала,что своего врача я найду именно в клинике Арсмед, которая прямо у меня под боком. Речь идёт в первую очередь о гинекологе Рахиме Шариповне, она внимательная, обоятельна женщина, а самое главное профессионал. На ее приеме я чувствую,что могу доверить свой организм ей полностью. И она всегда отвечает на все мои вопросы, всегда помогает. Я вообще не очень люблю коммерческие вещи в медицине – показать
    Олеся 15 августа 2018 в 6:15
    Всегда обращаюсь к ним, если нужно сделать справки. Быстро, удобно, не дорого! Спасибо Арсмед!
    Татьяна 24 марта 2018 в 20:15
    Делала 3д узи, очень добрый, отзывчивый коллектив в клинике, цены приятно удивили, качество обслуживания отличное. сделали снимки, дали dvd диск, все супер, очень довольны.
    Дарья 2 марта 2018 в 19:28
    Была на приеме у офтальмолога и, мягко говоря, осталась в тихом шоке. Приём вела бабушка лет 70 с трясущимися руками. Осмотр проводился какими-то допотопными приборами, которым на вид не меньше лет 30. Все приборы в изоленте и желтые. Весь приём занял 3 минуты!!! Есть с чем сравнить, поэтому не советую никому ходить в эту клинику к офтальмологу. Деньги на ветер!
    Юрий 13 января 2018 в 21:10
    Медкнижки делают за самую лучшую цену.спасибо.рекомендую
  • Умеда 20 октября 2017 в 18:17
    Хочу сказать большое спасибо своему доктору Рахиме Шариповне Ашуровой которая ни раз приходила мне на помощь.. в 2000 году у меня была беременность с осложнениями и требовалось срочная операция. РАХИМА ШАРИПОВНА дежурила в тот день в роддоме, быстро и хорошо прооперировала меня.Сейчас моему мальчику 16 лет.Через 14 лет появилась другая проблема_бесплодие.Рахима Шариповна сказала что начнем лечится, если не поможет, надо будет идти на ЭКО.слава богу помогло и я снова стала мамой. А месяц назад – показать
    Татьяна 17 октября 2017 в 0:51 , отредактирован 18 октября 2017 в 21:13
    Была с ребенком на приеме у ортопеда, внимательно, дружелюбно осмотрел ребенка (давно не встречала, что б такой детальный осмотр), обратил внимание не только на наши жалобы и дополнительно на профилактику!!! После проведенного лечения все прошло!!! Что скажешь? Четко, грамотно, профессионально, все по делу!
    Также решила показаться и сама, так как беспокоили «шишки» на ногах и натоптыши, а для девушки сами понимаете.. Так и это полечил.
    Повела маму, с болями в коленных суставах.. Мама в вост
    Надежда 23 сентября 2017 в 21:45 , отредактирован 25 сентября 2017 в 21:22
    Ходила с дочкой к окулисту. Нас принимала женщина в возрасте, когда я только Ее увидела, сразу поняла, что нормальный осмотр не сделает. В кабинете нет никакой техники. На мою жалобу, что у дочки отекли глазки, а нам 7 мес!!! она посвятила фонариком(Даже внутрь не заглянула) и сказала, что слизистая созревает и так бывает. Капать ничего не надо, лечиться нужно народными методами. Мы с мужем переглянулись и ушли. Никому не советую, 1500 руб выброшены на ветер!!! В клинике даже картой нельзя рас – показать
  • Viner 19 июня 2016 в 19:10
    Сложно судить о всей клинике по визиту к одному врачу, но визит к неврологу очень расстроил.
    Пришла с жалобами на боль по всей спине, врач с какой-то усмешкой спросила, где болит. прощупала позвоночник, подняла по ноги очереди, стукнула молоточком по коленкам.
    Все. Через пять минут прием за 1100 руб можно было считать оконченным, тк врач сказала делать массаж, снимок поясничного отдела и замолчала. Видимо у меня на лице было написано неудоумение от такого скоротечного приема, поэтому еще минут
    Елена 28 апреля 2016 в 19:20
    Прошли с малышом курс массажа в 10 месяцев. Делала нам его Анастасия — очень приятная девушка, малыш улыбался и вообще ему видимо понравилось. Стал лучше спать, более уверенно встаёт на ножки, быстрее ползает. Анастасия настоящий специалист в своём деле. Приветливые девушки на ресепшн, все достаточно доброжелательны. Спасибо!
    Анонимный пользователь 6 февраля 2016 в 0:37
    Здравствуйте! Ходим в данный мед центр регулярно с ребёнком. Мы давно уже болеем. Сначала обследовались у одного врача-Ольги Венидтктовны. Честно говоря, нам не очень понравилось, сколько раз приходили, врач делает вид, что нас в первый раз видит, это нам не понравилось, даже не запомнила какие лекарства нам назначала. Очень странно себя ведёт…(Но сейчас появилась в клинике новый педиатр- Анна Сергеевна, очень приветливая девушка, дала нам все необходимые рекомендации и мы чувствуем себя гора – показать
    Анонимный пользователь 4 февраля 2016 в 9:29
    Приходили недавно с ребёнком сдавать анализы. Отличный мед центр. Очень приятные и вежливые девушки здесь работают. Медсестра молодец, пока брала кровь у моего ребёнка, развлекала и отвлекала его все это время. Мы даже практически не плакали. Девочки очень приятные и вежливые. Спасибо Вам. Обязательно вернёмся.
    • Алексей 4 февраля 2016 в 13:50
      добрый день! спасибо большое за отзыв. рады стараться! Всегда рады Вам в нашей клинике.
    Анонимный пользователь 16 января 2016 в 10:51
    Свинство сплошное, а не медцентр. Без предупреждения отменили процедуру на которую записались за полторы недели. Когда приехали, просто сказали что никого нет, что нам звонить предупреждать не обязаны и вообще нам ничего не должны… Недоучка на рецепшене вообще вела себя по хамски провоцируя конфликт… Типичный роисянский салон.
    • Алина 21 января 2016 в 12:43
      Хамское отношение! Сидела 20 минут ждала когда примут, хотя в центре не видела ни одного посетителя!!!
      • А.Э 21 января 2016 в 14:06
        Алина добрый день,подскажите пожалуйста в какой день это было и к какому специалисту вы пришли на прием? С уважением глав врач.
    • Арсмед 18 января 2016 в 18:01
      Добрый день, благодарим Вас за отзыв, мы обязательно проведем работу с персоналом и в качестве компенсации можем предложить Вам бесплатное прохождение процедуры, на которую Вы были записаны.
    Анонимный пользователь 29 декабря 2015 в 8:05
    Я здесь стою на учете по ведению беременности. Мне все очень нравится. Доктора вежливые, цены приемлемые. Всем советую.
    • Арсмед 18 января 2016 в 18:09
      Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем и дальше стараться и со всей ответственностью заботиться о Вас и Вашем малыше.
    Редактор Zoon 27 ноября 2015 в 19:08
    Несмотря на то, что здоровье у человека всего одно, мы зачастую как-то не спешим с визитом к врачу. У кого-то медицинское учреждение ассоциируется с очередями в регистратуру, скандалами с другими пациентами, безразличием персонала. Кто-то имеет неудачный опыт посещения частной клиники, где на первое место поставили не здоровье, а цену за него. Ну а кто-то решил, что самостоятельно может поставить себе диагноз, просто вбив свои симптомы в строку поискового сайта. Если вы так близки с Интернетом, – показать
  • Анонимный пользователь 11 февраля 2015 в 11:07
    Я ходила с дочкой сдавать анализы.Мед сетра умничка, взяла кровь очень аккуратно — ребенок даже не заплакала.И цены дешевле чем в инвитро.Спасибо, придем ещё.
    Анонимный пользователь 5 февраля 2015 в 19:24
    Мне все понравилось и администратор, и кабинет, но лор(((Разговаривала по хамски, делала вид, что я необразованная в сфере медицины(очень неприятный осадок остался
    • Анонимный пользователь 9 февраля 2015 в 18:44
      А мы когда были у неё с ребенком,наоборот все отлично.И «пароход» сделала и доступным языком всё объяснила,какие анализы сдавать и как дальше лечиться.Мы довольны :)
    Анастасия Площик 2 февраля 2015 в 16:09
    Отличный центр!
    • Анонимный пользователь 2 февраля 2015 в 16:10
      Ходили с ребенком.Нам тоже все понравитлось
    Анонимный пользователь 16 декабря 2014 в 14:27
    Я нашла ваш медицинский центр в интернете, мне была необходима консультация с врачем онкологом, на сайте указана данная услуга, стоимость которой указана 850 рублей. Позвонила к вам центр 10 декабря, с целью записаться на консультацию, девушка по телефону сомневалась что данный врач есть в центре и обещала перезвонить, перезвонив, сообщила, что я могу записаться на прием к онкологу, стоимость приема 1000 рублей. 13 декабря в 14.00 я пришла на прием в центр, встретил на пороге меня врач — не пред – показать
  • GoGroom - зоосалон в Павшинской пойме 26 сентября 2016 в 23:35 через Foursquare
    Щенкам до 6 меясцев — скидка до 50%
  • GoGroom - зоосалон в Павшинской пойме 26 сентября 2016 в 23:32 через Foursquare
    Абсолютно бесплатно подстрижем когти Вашей собачке, кошке или грызуну. Ежедневно с 10 до 20 часов!
  • GoGroom - зоосалон в Павшинской пойме 9 октября 2014 в 17:56 через Foursquare
    Зоосалон GoGroom в Павшинской Пойме, Красногорске — наша группа вконтакте.
    Анна 22 июля 2021 в 20:27 про специалиста этого места Александра Владимировича Мотренко
    Отличный врач, лучший специалист! Очень помог.
    Татьяна Ковалева 8 апреля 2017 в 16:21 про специалиста этого места Наталью Алексеевну Гришаеву
    Прекрасный педиатр, отзывчивая, найдет подход к ребенку, успокоит родителей)))) Очень довольны работой этого врача!
  • Ольга 20 июня 2016 в 20:24 про специалиста этого места Олесю Владимировну Василенко
    Вчера была на приеме у Олеси Владимировне впервые, очень переживала, т. к. в этом районе недавно и более 7 лет наблюдалась у своего врача. Хочу выразить благодарность за такт и профессионализм! Очень рада, что попала именно к Вам!

3.5
    Андрей 1 июля 2020 в 12:23
    Достоинства
    Отличный медицинский центр, очень отзывчивый и внимательный персонал!!!
    Александр 28 декабря 2018 в 13:23
    Очень разочаровал сервис записи к врачу и информирования клиентов! С грудным ребенком 2 раза записывался в назначенное время и 2 раза врача не было и никто не прозвонил не предупредил
    Зимой по морозу с грудничком…
    Ольга 31 июля 2018 в 1:29
    Ужасное отношение к клиентам, записалась на одно время, в итоге пришлось ждать врача 1,5 часа! Так он в итоге не приехал! Сослались на пробки! Не извинились! Если Вам дорого своё время то эту клинику я вам не советую!!!

Средняя оценка - 3.5 на основании 31 отзыва и 90 оценок
Записаться на приём в медицинский центр Арсмед на Красногорском бульваре в Красногорске по телефону: +7 (495) 746-53-54.