Медицинский центр AllMed в Реутове

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 09:00—20:00
анализы: пн-пт 08:00-20:00

Отзывы о медицинском центре AllMed (АллМед) в Реутове

Дарья 20 января 2019 в 11:34 , отредактирован 21 января 2019 в 8:45
    Записалась на 3D узи по беременности. Приехали в реутовское отделение, и оказалось, что запись проводила не администратор, а медсестра. К слову, накануне администратора в 18:00 на рабочем месте уже не было. И тут выясняется, что у них нет аппарата 3D узи, запись моя была на каком-то клочке бумаги. Записывающий меня человек даже назвал мне точную цену на услугу! Гинеколог, которая стояла рядом, подтвердила, что именно 3D они не делают. Администратор поморгав глазами произнесла «Извините». И на эт – показать
    Корнован Людмила 6 ноября 2018 в 8:36
    Была в клиники 5.11.2018. Все очень понравилось....замичятельная клиника. Отдельное спосибо мамологу Нарожному Сергею Анатолевичю....очень внимательный…и хорошии врачь.
    Елена 29 апреля 2018 в 12:12
    С декабря 2017 г ходила к мамологу Нарожный С.А., делала узи. Обнаружила у себя уплотнение. Доктор лечил меня капустой с мацони и ставил диагноз гимматома. В результате рак молочной железы, образование выросло от 1 до 2,5 см. Вот такие опытные врачи работают. За весь период времени на приеме была раз 8, т к сама нервничала, а он говорил успокойтесь все замечательно «я рак сразу вижу»
    Алексей 26 марта 2018 в 17:25
    Был на приеме у врача отоларинголога.
    Могу абсолютно точно сказать, что получил консультацию от доктора соответствующего высшей медицинской категории!!! Осмотр,четкое определение проблемы и рекомендации по лечению без навязывания дорогих препаратов!!! Стоимость услуги соответствует полностью. На второй день есть явные улучшения. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
    Людмила 25 марта 2018 в 13:54
    Вроде не сложная задача — записать по телефону на нужную процедуру… записывалась на 3d узи, записали, проконсультировали по цене и т.д. Уже во время узи выясняется, что данный врач 3d узи не делает, только обычное. Вместо извинений выпучивала глаза и удивлялась — да какая вам разница?
    Потрачен день, испорчено настроение.
    Поражает такое безответственное отношение к своим обязанностям и безразличное отношение к клиентам.
    Марина 10 февраля 2018 в 1:16
    Прошла в клинике курс массажа. Приятно побывать в руках специалиста! Спасибо большое Тимуру Алановичу за внимание и огромную помощь!
    Анна 20 октября 2017 в 11:02
    очень не понравилось, нет расценок. цены завышенные. Слышала как звонили пациенту и настойчиво просили прийти на прием тк плохие анализы. Меня просто развели. озвучили одни цены на анализы по факту в два раза больше. будьте внимательны сначала попросите счет, после этого идите на процедуры…очень неприятно…
    Марина 1 августа 2017 в 16:15 , отредактирован 3 августа 2017 в 11:58
    Делала УЗИ почек у доктора Саид Таиб Шахович.
    Доктор совершенно не компетентный. Не увидел ни кисту, ни липому, с которыми живу уже несколько лет и постоянно мониторю их по УЗИ.
    Сказал, что их невозможно увидеть по УЗИ.
    Хотя другие доктора их прекрасно видят.
    Очень пожалела, что пошла в эту клинику (решила попробовать рядом с домом).
    Просто выбросила деньги.
    Светлана 7 июля 2017 в 20:08
    Сегодня посетила клинику с ребенком, была на приеме у отоларинголога Иванова Сергея Николаевича очень осталась довольна. К такому специалисту готова ездить с другого конца Москвы консультацию и рекомендации получила в полном объеме. Персонал очень внимательный без лишней навязчивости. Спасибо большое! С уважением Светлана и Марьям.
    Галина 21 мая 2017 в 14:00
    Добрый день!По необходимости посещаем доктора Иванова Сергей Николаевича (отоларинголог). Отличный специалист!Большое Спасибо ему!
    Алена 1 марта 2017 в 15:53
    Замечательная клиника с низкими ценами и высоко квалифицированным персоналом. Отдельное СПАСИБО педиатру Чулковой О. М. за своевременное оказание помощи на дому моему малышу (1 год) и правильно подобранное лечение(мы очень быстро пошли на поправку). Теперь ходим в эту клинику на прививки, прошли полное обследование ребенка и остались очень довольны. А главное хотелось бы отметить, что кровь на анализ нашему малышу взяли очень быстро и качественно (хотя в других клиниках на это уходило много п – показать
    • Алена 22 мая 2018 в 21:18
      Как вы ходите на прививки, если там нет вакцинации?
    Анонимный пользователь 12 января 2017 в 17:36
    Указано, что есть рентген и очень сильно разочаровалась в том что в действительности это лишь для привлечение внимания к данному мед центру.
    Редактор Zoon 16 июня 2016 в 17:12
    Надо ли объяснять как важно иметь возможность получить медицинскую помощь рядом с домом, именно в то время, когда она понадобилась, не прибегая к дальним поездкам на транспорте? С появлением клиники AllMed жители 10-го микрорайона г. Реутова вздохнули спокойно, ведь в шаговой доступности появилось первоклассное медицинское учреждение в котором помогут справиться с наиболее часто встречающимися недугами.
    Клиника располагает несколькими отделениями. Это кардиология, гинекология, отоларингология и
    Людмила 28 марта 2020 в 14:17 про специалиста медицинского центра Елену Юрьевну Душечкину отзыв по телефону
    Я обращалась в этот медицинский центр первый раз, проходила здесь УЗИ молочных желез. Мне понравилась Елена Юрьевна Душечкина, она очень грамотный специалист, профессиональная, внимательная. Я получила полную информацию по исследованию, врач дала рекомендации необходимые, на следующий день перезвонила и спросила, как я себя чувствую. Сотрудники вежливые и внимательные в самом центре, хорошо ко мне относились, везде порядок и чистота. Конечно, лучше бы больше не обращаться никогда, но при возникн – показать
  • Мария 25 июля 2019 в 0:04 про специалиста медицинского центра Кристину Павловну Михайлову
    Хочу выразить Огромную благодарность врачу Михайловой Кристине Павловне! Это действительно высококвалифицированный врач с огромным сердцем и пониманием! За нашего малыша я благодарна только ей! Всем советую если вы действительно хотите получить спокойствие и качественную медицинскую помощь!

Анонимный пользователь 12 января 2017 в 17:40
    Разочарована
    Ольга 8 декабря 2019 в 10:55 про специалиста медицинского центра Елену Юрьевну Душечкину
    Отличный узи врач и гинеколог

Специалисты медицинского центра AllMed в Реутове

• 1 отзыв

Записаться на приём в медицинский центр AllMed в Реутове по телефону: +7 (495) 120-06-01.