Медицинский центр Алина на Октябрьской улице в Железнодорожном
+7 (495) 105-9 многоканальный номер

Медицинский центр Алина на Октябрьской улице в Железнодорожном

3.2
+7 (495) 105-9... многоканальный номер — показать +7 (926) 300-4... Сотовый — показать
пн-сб: 07:30—21:00; вс: 09:00—17:00

• +7 (495) 105-9 многоканальный номер
    1 отзыв

Отзывы о медицинском центре Алина на Октябрьской улице в Железнодорожном

• Анонимный пользователь написал про это место 19 сентября 2019 в 15:30
    Сегодня позвонила в Алину для уточнения нюансов обследований на которые записалась. Мало того, что они не знают ровным счетом ничего, параллельно информацию пытаются там у кого-то уточнять, плюсом ко всему они даже не парятся о том, что их прекрасно слышно. Цитирую «ну ответь ей хоть что нибудь, иначе она не отстанет». Выводы делайте сами. Люди, берегите себя и не ходите в подобные клиники, какими бы доступными там ни были цены.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 сентября в 15:06
    Звонила узнать стоимость услуг, так они их даже выговорить не могут, проконсультировать вообще не в состоянии, только на уровне совсем не разбирающегося человека в медицине. Страшно представить, что там за врачи. Возила маму на узи, сказали срочно на госпитализацию, приехали в больницу по срочной, там обследовали полностью и все опровергли. Предполагаю, что врачей там настоящих по пальцам пересчитать. И кстати, там всегда пусто, пациентов просто нет. Наверное это о чем-то говорит. Врачебные ошиб– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 сентября в 20:51 , отредактирован 6 сентября в 22:11
    И на сайте, и на входе и по телефону говорят что клиника открыта до 9 вечера, по приезду оказывается что закрыто. Зачем отнимать у людей время?
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 26 мая в 14:34
    Добрый день всем. кто читает отзывы. Я обращалась в Алину много раз.Общее впечатление положительное. Много провела обследований. И диагноз выявили сразу. благодаря чему сделали вовремя операцию и лечение. От меня лично спасибо. На всех не угодишь.
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 сентября в 15:35
      Когда врач узист говорит срочно на чистку у вас мертвый плод, а после этого женщина рожает здорового ребенка, благодаря другому узисту, к которому, слава богу, догадалась сходить, выражение «на всех не угодишь» крайне не уместно.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 24 мая в 23:02
    Делала медикаментозный аборт, врач надменно смотрел, небрежно делал осмотр, было очень больно, на вопросы не отвечал, вроде пришла в платную специально, думая, что в бесплатной только такой беспредел, кровь из вены берут там так, что вам даже и не снилось, загоняют иглу по самое не хочу, из пальца кажется лёгким покалыванием по сравнением с этим. Дерут деньги ни за что. Больше не пойду!
  • Галина написал про это место 14 мая в 16:35 , отредактирован 14 мая в 20:15
    Добрый день) Просто хочу предостеречь молодых женщин. Я с дочерью пришли на УЗИ по установлению беременности. Врач узист грубо начала осмотр после чего заявила что никакой беременности нет((Пустое плодное яйцо, срочно на чистку. Затем в грубой форме спросила кто вам разрешал беременеть. Идите на чистку, чудо не случится, я в него не верю. С таким осадком вышли, что не передать(((Дочка плачет, что делать?. решили подождать и через 5 дней пошли в другую клинику где Ирина Витальевна поставила н– показать
  • Аля написал про это место 12 апреля в 9:13 , отредактирован 12 апреля в 10:57
    На сайте стоимость маммографии- 1700. В реальности выясняется 2100! Неслабая разница! Подозреваю, что в стоимость может быть включен последующий осмотр и консультация маммолога, что мне лично не требуется, и тогда это навязанная услуга. А это незаконно! Безобразие! Можно обратиться в роспотребнадзор.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 30 марта в 19:30 , отредактирован 31 марта в 16:09
    Отварительно организован прием. Я никак не рассчитывала пойти на УЗИ по записи и просидеть больше часа в очереди, а потом еще 40 минут пока выдадут заключение. Итого 2 часа, чтобы сделать десятиминутное УЗИ…
    Я не понимаю почему я должна сидеть в очереди из за тех кого врачи ведут к узисту вне очереди....
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 16 марта в 23:54
    Сегодня делала там кукушку ребенку. Провели её простым физраствором. За что 900 рублей, не поняла. Осенью еще использовали хлорофилипт. Я в шоке. Больше туда обращаться не буду.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 15:38 , отредактирован 13 ноября 2018 в 20:25
    Наблюдаю двоих детей (2 и 3,5 года) в МЦ Алина у педиатра Прохоровой и ЛОР Сахарова, заболев в очередной раз, не смогла записать ребёнка на приём. И вынуждена была обратится в другой МЦ.
    Администратор (Мазурек Марина Олеговна, так она представилась)если можно так назвать, «любезно» объяснила, что попасть к врачу сегодня (вторник) нельзя и ближайшее свободное время есть только на пятницу! Уточнив, возможно ли попасть между пациентами, приехав туда, ответ отрицательный. Дословно: » если вы посто– показать
  • Christina оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2018 в 13:55
    На ресепшене договорилась сдать анализ, четко обозначила в каком формате хочу увидеть ответ, девушка ответила, что все будет указанно, так же попросила по телефону предупредить, когда будут готовы результаты. В итоге: результат анализа в одной строчке, никто не предупредил, что можно забрать результаты. На мой вопрос, почему информация не развернута, ответили, что все вопросы в лабораторию…но деньги я платила не лаборатории, а «Алине». По итогу: оручий персоонал, как в совковой поликлинике, по– показать
  • Лиля оценил место на
    и написал про это место 7 марта 2018 в 15:34 , отредактирован 7 марта 2018 в 18:47
    По телефону записалась на узи 3d и 4d беременносии, по телефону через регистратуру.в итоге!!!!!это просто скрининг обычный,и толком ничего не сказали что и как,слышала только комменты от врача мне что то не нравится это мне чтото не нравится то,а на бумажке все хорошо.
    И в итоге сказали что я не первая кто приходит на 3—4d узи а попадают на скрининг.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2017 в 11:46
    Обращалась в алину 2 года назад, делала кт брюшной полости.осталась очень довольна все правильно, персонал вежливый! Прочитала отзывы и я в шоке! Хочется написать людям кто очерняет этот медцентр, с каким настроением пришли так и уйдете! Собираюсь посетить алину завтра и всем рекомендую!
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2017 в 22:14 , отредактирован 24 августа 2017 в 22:03
    Обратилась к хирургу с высыпаниями на шее и двумя шишками, осмотрев за 5 сек, конкретного диагноза не поставил, сказал типа от нервов. Прописал мазь и антибиотик. Заплатила за лекарства около 500 руб. За прием — 1200. Через неделю лечения-никаких изменений. Пошла в обычную свою поликлинику к Врачу общей практики. Диагноз воспаление лимфоузлов и герпес. Прописали таблетки Ацикловир, и через неделю прошли шишки, затем и герпес. Таблетки — 80 руб, прием- бесплатный. За то врач из Алины очень хая– показать
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2017 в 12:53
    Хочу выразить громную благодарность врачу-педиатру Черных Анастасии Сергеевне за высокий профессионализм, грамотное лечение и человеческий подход. Врач от Бога! МЦ«Алине» хочу выразить отдельно благодарность за понимание и клиентоориентированность. Когда мой ребенок серьезно заболел,только МЦ«Алина» и Анастасия Сергеевна Черных не отказались приехать к нам домой и осмотреть ребенка. Другие МЦ нашего города сказали, что им далеко ехать и отказали (хотя везде пестрит реклама,о вызове врача на дом)– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 июня 2017 в 19:37 , отредактирован 20 июня 2017 в 16:06
    Роман Родюков.
    Сегодня 17.06.2017 поехали делать УЗИ. Ранее два раза делали в Алине, все понравилось. Квалифицированный врач (Гусева И.Г.) большое ей спасибо. Приехав сегодня нам сказали, что она уволилась. Направили к другому,,специалисту,, кабинет 30. Жена поинтересовалась, может ли муж присутствова? На, что был получен ответ: Ну если он разбирается,пусть заходит.
    А,что я немогу посмотреть на своего ребёнка.
    Дальше вообще капец.
    Бегло проводила по животу,секунд 40. Я даже не смогничего разгл– показать
  • Виктор Захаров написал про это место 9 июня 2017 в 15:33
    Был в центре 09 06 2017 хотел сделать ЭХО_КГ записался, пришёл заранее просидел около часа, ни какого движения никакой информации через час забрал свои деньги и ушёл Когда забирал деньги никто не удивился. не спросил почему. видимо здесь это обычное явление
    и написал про это место 24 апреля 2017 в 21:09
    Мне 17 марта 2017 удалили бородавку аппаратом Сургитрон. Удаление было болезненным,но терпимо.Была рада что проблему мою устранили(бородавка находилась на левой ноге и причиняла массу неудобств).Но спустя всего один месяц она снова стала беспокоить,деньги я отдала не малые за удаление.Договор и лист осмотра я сохранила,что теперь делать????Сможете мне оказать помощь повторно бесплатно???
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что информируете нас о процессе своего выздоровления. Мы всегда готовы оказать вам помощь на любом этапе лечения. Пожалуйста, запишитесь на прием, чтобы доктор имел возможность предметно изучить вашу жалобу и дать свои рекомендации. Ждем вас в нашем центре! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Алина».
    и написал про это место 24 апреля 2017 в 16:16 , отредактирован 27 апреля 2017 в 23:38
    Это не клиника а какой то ужас!!! Записалась в клинику на перевивку 9-ти месячного ребёнка. Т к прописаны в Москве (временно проживаем у родственников в железнодорожном, ремонт в квартире) нужны были анализы сдача и прививка пентаксим. До этого звонила все узнавала у них насчёт анализов.. сказала что ребёнку 9 месяцев.. нужна моча и кровь общий и на сахар (это чисто я для себя). Они все ок приезжайте.. приехали с утра, нам на ресепшене говорят что анализ крови какой вы хотите это из вены!!!????– показать
    • Уважаемый клиент, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Ваши конструктивные замечания обязательно помогут нам при дальнейшей работе с административным и медицинским персоналом центра. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Обещаем впредь максимально полно информировать вас и всех своих пациентов о предоставляемых услугах и особенностях проведения тех или иных медицинских процедур. Здоровья вам и вашему малышу! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Алина».
  • Елена написала про это место 2 апреля 2017 в 20:30
    Обращаюсь к Администрации центра. Моему мужу врач назначил КТ печени. Я позвонила в «Алину», мне ответили, что делают КТ органов брюшной полости. Но дело в том, что муж прошел обследование МРТ органов брюшной полости и рекомендовано было пройти КТ обследование с контрастированием, но нужно только обследование печени. Возможно ли это? Не все органы брюшной полости, а именно печень?
    • Официальный комментарий заведения написан 14 апреля 2017 в 10:28
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за внимание к нашей работе. В процессе проведения компьютерной томографии брюшной полости обследуются все органы, в том числе и печень. В любом случае, рекомендуем вам записаться на прием к нашему специалисту. Крепкого здоровья вам и вашему мужу. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Алина».
    и написал про это место 18 января 2017 в 14:24
    Медцентр понравился. В регистратуре внимательные, вежливые сотрудники. Делала УЗИ у двух врачей, ЭКГ у кардиолога Жигалиной. Все врачи очень внимательны, приветливы и вежливы в общении, дали разъяснения на все вопросы.
    Особенно хотела бы отметить терапевта Слебу Оксану Петровну. Врач-профессионал. Огромное спасибо за такое отношение к пациентам и своей работе.
    А вот гинекологу Кучковой нужно объяснить, что она работает в платном медицинском центре, а не в государственной районной поликлинике.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 февраля 2017 в 10:08
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что наш медицинский центр оставил у вас приятное впечатление. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и ориентируемся на ведущие медицинские учреждения мира. Докторам Жигалиной и Слебе непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. С доктором Кучковой проведем беседу о правилах общения с клиентами центра. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Вы всегда можете на– показать
  • Ольга Т. оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2016 в 9:31
    Записавшись в клинику «Алина» я и не подозревала что у нас в г. Железнодорожный есть такой врач Майя Владимировна Кучкова толковый врач гинеколог и просто хороший человек. Хочу поблагодарить её за сдержанность и терпение, а также за помощь в лечении принеприятнейшего заболевания, называть его не стану. Её большой стаж работы позволяет с лёгкостью ставить правильные диагнозы уже при первом осмотре. Так было и со мной, анализы только подтвердили то, что сказала врач. В итоге мне был назначен курс– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2016 в 10:59
      День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов центра. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «Алина».
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2016 в 9:29
    07.11.16
    Очень понравился мед. центр «Алина». Делал ЭКГ у Слебы Оксаны Петровны. Врач высококвалифицированный, внимательная, приятная в общении, все подробно объяснила, дала рекомендации. Огромное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2016 в 10:58
    и написал про это место 17 ноября 2016 в 9:26
    26-го февраля 2016 была на УЗИ аппендицита и брюшной полости.Мне понравилась врач УЗИ,к сожалению,не запомнила ее И.О.Все подробно мне рассказала что у меня внутри и на что надо обратить внимание.Про запись на прием:позвонила 24-го и меня записали, вежливо ответив на все мои вопросы,сразу сказали цену.В общем мне центр понравился.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2016 в 10:57
      Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Алина».
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2016 в 9:23
    Лучшая клиника в которой я была! отличное обслуживание,четкое диагностирование,тщательное. Персонал очень дружелюбный. Не жалко платить деньги.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2016 в 10:57
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Алина».
    и написал про это место 2 ноября 2016 в 21:25
    Записались по телефону на кт. Надо было сделать почки и мочевой пузырь. Нам сказали это надо делать брюшную полость. На приеме уточнили, что нам нужны именно почки и мочевой. В итоги мочевой не сделали. Садрали по полной. Человек попал в реанимацию и мы ждали этих результатов очень. Итог- не выполнили, то что нам надо было. Это как называется???? Не обращайтесь в этот центр, только деньги у них в глазах, а ваши проблемы их не волнуют.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2016 в 16:16
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что обратили наше внимание на данный инцидент. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения. Мы просим вас обратиться к нам лично, сообщить дату и время вашего визита, чтобы мы могли предметно разобраться в возникшей ситуации. Еще раз извините! Берегите себя. С пожеланием всех благ, администрация медицинского центра «Алина».
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 22 сентября 2016 в 16:18
    и написал про это место 12 сентября 2016 в 23:55
    Записалась к гинекологу Огневу А.А на 12.09. Пришла оплатила прием, захожу в кабинет, а там принимает другой врач, как выяснилось, Огнев в этот день даже не принимал. Это мой не первый негативный отзыв о МДЦ Алина, но на сайте отзыв не появляется. Посмотрим, как будет с этим отзывом
    и написал про это место 3 июля 2016 в 20:46
    В центре «Алина» принимают различные специалисты. В этот центр я обращалась, когда была беременная, делала все три узи. На узи можно прийти с мужем, никто выгонять не будет. Принимают в назначенное время, никакой очереди нет. Узи там делает хороший врач Гусева Инна Геннадьевна. Делает хорошо, можно задать вопросы, на все ответит. Если увидит — скажет пол ребенка. Все показывает на экране, оборудование самое современное. Могут распечатать фотографию, сделать 4Д узи, записать на диск. Я осталась– показать
    и написал про это место 24 марта 2016 в 16:34
    Была у Гусевой на скрининге 3 триместра, по счёту это было 3 УЗИ из 4 за всю беременность. Она единственная из 4 врачей узистов, кто точно сказала, что будет мальчик. Все остальные говорили, что будет девочка! Считаю, что она очень внимательная, не торопливая, все перепроверяет. Поэтому спасибо большое за качественную услугу Гусевой И.Г. Была так же у Шеховцовой Л.В. она так же замечательный узист, все расскажет и покажет и давала послушать сердечко малыша, в общем одни приятные эмоции! На протя– показать
  • Елена написала про это место 22 марта 2016 в 22:58
    Здравствуйте. Что можете сказать о геникологе?
    и написал про это место 28 февраля 2016 в 20:36
    и написал про это место 6 января 2016 в 22:58
    Были у новой узистки, делала скрининг 3 симестра. Впечатление ужасное, врач ничего толком не рассказывает, монитор отварачивает. Посмотреть невозможно, что там происходит и послушать как развивается ребёнок, и за это я заплатила 2900… До этого врача была Лариса (забыла фамилию), вот она была прекрасным врачем! Девушки в положении, делать теперь там скрининг не советую!!!!
    • МДЦ АЛИНА написала про это место 19 января 2016 в 16:05
      Уважаемый пациент! Ваша жалоба рассмотрена и врачебной комиссией был проведен анализ качества предоставленной медицинской услуги.На основании протокола заключения были сделаны выводы: исследование выполнено в полном объеме, на высоком профессиональном уровне с соблюдением всех требований и стандартов медицинской помощи в данной области. В стандарт данной услуги демонстрация ультразвуковой картины пациентке не входит. Кроме того, для качества исследования имеет значение удобное для врача положени– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 декабря 2015 в 9:51
    Совсем недавно в этом центре стала работать врач УЗИ Гусева Инна Геннадьевна. Много лет я наблюдалась у нее в поликлинике Балашихи. После ее увольнения из поликлиники никак не могла ее найти и вдруг, на мою удачу, нашла ее в «Алине» в нашем городе. Очень доброжелательный и высокого уровня профессионализма доктор. Большой опыт работы. Когда-то она у меня выявила злокачественную опухоль, которую до нее никто не видел. Благодаря ей у меня сегодня со здоровьем все хорошо. Спасибо Вам дорогой доктор.– показать
    • МДЦ АЛИНА написала про это место 19 января 2016 в 16:28
      Уважаемый пациент!
      Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача Гусевой И.Г. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Сотрудники МДЦ «Алина» стараются выполнять высококвалифицированные обследования и оказывать высокопрофессиональную помощь всем нашим пациентам.
      Коллектив МДЦ «Алина» желает здоровья Вам и Вашей семье!
  • Анна написал про это место 4 декабря 2015 в 19:34
    УЖАСНО! Это был мой первый и последний визит в Вашу клинику. Сегодня 04.12.2015 привела ребёнка на узи. Я мама двоих детей, младший 3х месячный, в коляске. Мало того, что у Вас ЖУТКО не удобные панданусы, так меня еще встретили еще более ЖУТКО невоспитанный персонал криками «коляску свою на ковре оставляйте!».В регистратуре сидят дамы, с недовольным выражением лица, бубнят под нос, переспрашиваю, что говорят, закатывают глаза и с глубоким тяжелым вздохом так же тихо отвечают!Полное ощущение, чт– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 декабря 2015 в 16:42
      Уважаемая Анна! Спасибо за отзыв. Администрация центра рассмотрела Вашу жалобу и мы приносим Вам свои извинения. Санитарка сделала замечание по поводу коляски, т.к. только что помыла пол и он был мокрым.С сотрудниками регистратуры проведена беседа и к ним будут приняты соответствующие меры.
    и написал про это место 27 октября 2015 в 8:04
    Вчера посетил хирурга. Пришел к нему с готовым диагнозом «диэпикондилит»и с просьбой поставить в локтевой сустав укол дипроспана т.к в городской поликлиннике уже испытал на себе и примочки и уколы и таблетки. В итоге этого визита хирург назвал мне мой диагноз и за укол запросил 1500 р (в др клинниках Москвы700р). Тогда за что я заплатил 1200р. Решил сэкономить время а потерял деньги. Завтра пойду в поликлиннику потолкаюсь в очереди и за 400р поставлю этот злощастный укол. Считаю, что в данной к– показать
    и написал про это место 15 августа 2015 в 8:01
    Неуважительное отношение к пациентам..Не захотели исправить свою ошибку неправильно записали данные.В итоге заплатили за второй прием как за первичный.
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 мая 2015 в 18:03
    хочу поделиться и высказать свое недовольство! Я пришла в данное учреждение на флюорографию, казалось бы уж тут меня не смогут развести на леньги, но не тут то было! Врач который давал описание моим снимкам сделал вывод что я болею острым, абструктивным бронхотом! Я была е ли честно в шоке, я думала может этот врач что то напутал и подошла к девушке на рецепе и говорю ей что это наверняка ге мои результаты и что я ничем не болею и симптомов острого абструктивного бронхита нет!!!! Она взяла мои с– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2015 в 6:46
    Сколько стоит сделать рентген ноги

и написал про это место 28 января 2015 в 15:49
    Записали меня на узи на 19.30. Хочу отметить, что записалась рассчитав в какие дни нужно делать диагностику. Настал день приема и в начале четвертого часа позвонили и сообщили, что у них врач принимает только до 19.00, хотя мне сказали в день записи до 21.00. Звоню по др. центрам и везде полная запись. Придется ждать месяц и ходить в догадках что со мной!! Хочу сказать «спасибо»!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 января 2015 в 12:09
    что можете сказать о эндокринологе??
    и написал про это место 18 декабря 2014 в 20:30
    Архандеев действительно классный врач,лечилась у него в Москве, когда он работал в АО «Медицина», где у него лечилась или консультировалась наша певческая «богема». Здесь не могу разобраться в графике его работы. Сын не может попасть на приём по этой причине.
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 апреля 2015 в 19:16
      График работы узких специалистов устанавливает главный врач Цатурян Ареват Альбертовна. Можно обратиться к ней по данному вопросу.
  • Таня оценила место на
    и написала про это место 25 ноября 2014 в 15:53
    Хочется поблагодарить за внимание, профессионализм, и помощь сотрудницу Центра, которая отвечает на звонки)
    Спасибо.
    и написал про это место 23 октября 2014 в 17:52
    Очень квалифицированные и внимательные сотрудники. ЛОР-врач Архандеев А.В. заслуживает уважения. Так же внимателен невролог, ну и диагносты не огорчили.
    Елена. г. Железнодорожный.
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 августа 2014 в 18:57
    Здравствуйте мне нужен врач нефроло
    и написал про это место 27 июля 2014 в 20:07
    была на диагностике :рентгенологическое исследование придаточных пазух носа,заключение сделал врач Дембицкий Д.В.где в описании перепутал левую пазуху (где было чисто) с правой пазухой -где была жидкость! Я обратилась к другому ЛОР специалисту т.е.ужас ведь могли сделать прокол в чистой пазухе вместо где надо! И всё по ошибке в АЛИНЕ вр. Дембицкого Д.В. это ужас.
    и написал про это место 22 апреля 2014 в 15:53
    Я была 2 раза в Алине- делала маммографию и УЗИ молочных желез, общее впечатление хорошее-всё красиво, но по ценам дороговато и врачи на вопросы не отвечали, только заключение дали. В общем, кроме как внешняя красота больше ничего не впечатлило, всё как у всех.
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 марта 2014 в 15:57
    Появился кардиолог, Жигалина Людмила Александровна, очень профессиональный врач. Вежливая, тактичная. Работала в центре интервенционной кардиологии в Москве. Я думаю люди скоро и так прознают. Слышал на прошлом месте работы, к ней пытались попасть большинство пациентов.
  • Maria Ilicheva оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2014 в 15:06
    Для меня Медцентр Алина оказался просто спасением при моем остром гнойном полисинусите. Мне грозили проколы и даже трепанация черепа (так меня воодушевили в «Здоровье» на Главной 1). Так вот в Алине мне делали синус катетор Ямик, без проколов и крови вывели меня из очень серьезного состояния и вылечили. Реклама на сайте про безпункционное лечение — абсолютная правда. Большое спасибо отоларингологу Архандееву Андрею Валерьевичу, настоящему профессионалу своего дела. И аппаратура в центре по-насто– показать
  • мария демичева оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2013 в 19:14
    Была на приёме 18 ноября.Осталась очень довольна!По сравнению с другими медцентрами железнодорожного «Алина»гораздо более высокого класса за те же деньги.Супер!
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 ноября 2013 в 11:20
      Заказуха
  • Татьяна Мануйлова написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2016 в 16:01
    У нас Вы можете получить официальный больничный лист
    В суматохе современной жизни далеко не всегда удаётся следить за правильностью питания, здоровым распорядком дня. Зачастую мы просто забываем о том, что необходимо заботиться о здоровье, а вспоминаем лишь тогда, когда болезнь уже начала одолевать. Однако если Вы заболели, и понимаете, что это, скорее всего, не на один-два дня, то, нужен больничный лист. Оформить больничный лист необходимо, ведь в противном случае Вы можете лишиться тех привиле– показать
  • Любовь Печникова написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2015 в 8:43
    а где итоги конкурса?
  • Павел Аюшев написал про это место во Вконтакте 10 ноября 2015 в 21:04
    господа! итоги конкурса подвели??)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 ноября 2015 в 9:31
      Итоги конкурса
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 ноября 2015 в 9:01
      Maria, Сейчас все будет
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 ноября 2015 в 9:01
      Любовь, Добрый день, приносим извенения, сейчас все будет
    • Мария Бухтоярова написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2015 в 21:30
      За месяц забыли)
    • Любовь Печникова написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2015 в 0:53
      как видитене серьёзно конечно
  • Павел Аюшев написал про это место во Вконтакте 17 октября 2015 в 7:10
    можно прайс в группе разместить? было бы удобно. и да, ссылку на сайт, ибо на картинке есть, но хорошо бы гиперссылку дать.
  • Аноним оценила место на
    и написала про это место 28 февраля 2014 в 18:13
    у меня брали кровь из пальца и даже перчатки не одели, палец прокалывали страинным прибором — железякой, за такие деньги и такое убожество(
  • Andy написал про это место 27 февраля 2014 в 11:51
    По факту химзащиты от алкогольной зависимости хватает не на год и не на пол, как обещают. А на пару месяцев.
  • Аноним написала про это место 4 февраля 2014 в 19:40
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 февраля 2017 в 23:49
      Перчатки надевают в первую очередь, чтобы защитить врача
  • Лариса Петровна Хмель оценил специалиста медицинского центра Игоря Валентиновича Лаврова на
    и написал про специалиста медицинского центра Игоря Валентиновича Лаврова 3 июля в 21:13 , отредактирован 8 июля в 9:38
    Игорь Валентинович,отзовитесь!
    Очень Вас ищу.Хочу записаться к Вам на приём
  • татьяна написал про специалиста медицинского центра Олега Константиновича Асадчия 21 февраля в 21:26 , отредактирован 22 февраля в 8:25
    Отвратительный человек лор Асадчий Олег Константинович, не достойный носить гуманное звание врача, привезли сегодня бабушку 90 лет проблемы с горлом, выяснилось, что кабинет на втором этаже, лифта нет, а бабушка у нас не ходит, просили принять на первом этаже, на что Асадчий заявил мед сестрам, что не намерен принимать в другом кабинете, у него там весь инструмент. Лопаточка и зеркало, наверно ужасно много весят, да и подняться от стула, тоже стоят огромных усилий. Господину Асадч– показать
  • Ирина написал про специалиста медицинского центра Ларису Анатольевну Рябинину 4 мая 2018 в 19:28 , отредактирован 4 мая 2018 в 21:12
    Была в декабре 2017 года у Рябининой Ларисы Анатольевны. Делали продувание уха. Ходила два раза,ничего не помогло. Только на одни деньги меня посадила. Пропила уйму лекарств,результата ноль. Мало того, что мне продували ухо в сидячем положение(вообще какой надо быть.....??? Никто так не делает,но как видно опыт ничего не показывает!), так мне еще эта мадам каким-то образом на продувала ухо так,что стоит после нее звон в ухе! Как вообще такого врача держат? Она только выписывает лекарства которы– показать
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Ларису Анатольевну Рябинину 23 марта в 13:47
      Ирина, полностью согласен отвратительное отношение к пациентам. Руководители медцентра Алина, обратите внимание на данного «врача», пациенты это люди которые вас кормят. Просто ужас.
  • Татьяна оценила специалиста медицинского центра Анастасию Сергеевну Черных на
    и написала про специалиста медицинского центра Анастасию Сергеевну Черных 16 октября 2017 в 21:39
    Пришли с сыном к Анастасии Сергеевне первый раз больше года назад. Сын не мог вылезти из болячек, куда только не ходили, Анастасия Сергеевна сразу назначила эффективное лечение и дала нужные советы, после всего этого мы начали ходить садик, без огромных перерывов на болезнь! С дочкой тоже к ней, сейчас ставим прививки, такой подход может найти не каждый! Было и осложнение при ветрянке, на которое бестолковый врач из поликлиники развел руками, но Анастасия Сергеевна быстро скорректировала лечение– показать
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Анастасию Сергеевну Черных на
    и написал про специалиста медицинского центра Анастасию Сергеевну Черных 26 мая 2017 в 8:46
    Хотела бы выразить свою благодарность педиатру Черных Анастасии Сергеевне.Приехали на прием из Старой Купавны, неожиданно у малышки Миланы поднялась высокая температура. Доктор очень внимательно осмотрела, все доступно объяснила, успокоила. Спасибо вам, Анастасия Сергеевна. Побольше бы таких докторов и в нашем городе!!!!!!!!! Громова Ирина.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Дмитрия Викторовича Дембицкого 19 апреля 2017 в 23:54 , отредактирован 22 апреля 2017 в 10:48
    Обратилась к доктору Дембицкому по поводу боли в левой груди. Он отправил меня на Узи молочных желез к Велец, на нем присутствовал сам. Забыв о врачебной этике, они бурно обсуждали какое-то образование с множественными кальцинатами, как это плохо! Тогда я спросила что это означает, что за опухль. Мне ответили, что так начинается нехорошее…рак! Далее Дембицкий выписывает мне направления на обследования, анализы. Говорит, что надо будет сделать узи по циклу и скорее всего надо делать биопсию. Ра– показать
    • Официальный комментарий - Алина написан 4 мая 2017 в 20:33
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за то, что поделились с нами своей историей посещения центра. Удивлены и огорчены вашим комментарием. Пожалуйста, примите наши искренние извинения! К сожалению, такое заболевание, как фиброаденома, повышает риск развития данной онкологии. И в этом случае для точной постановки диагноза показаны следующие обязательные исследования: УЗИ подмышечных лимфоузлов, брюшной полости и рентген грудной клетки. Только после проведенного полного обследования возможно п– показать
      • Наталья написала про специалиста этого места Дмитрия Викторовича Дембицкого 10 марта 2018 в 23:18
        Если у Вас такой квалифицированный врач,то почему мне сразу вернули деньги за прием? А вышеперечисленные обследования мне не были назначены Вашим врачом! А кучу анализов ненужных! А о врачебной этике вы что-то слышали? Как можно сразу пугать пациента диагнозом рак??если обследования дополнительные не были проведены! И почему в 2 Московских клиниках врачам хватило только Узи молочных желез, чтобы диагностировать фиброаденомы,а Вашему Дембицкому ничего не понятно! Пусть скажет спасибо,что не пошла– показать
  • Фрося написал про специалиста медицинского центра Анастасию Сергеевну Черных 1 февраля 2017 в 15:07
    Отличный мед центр. Нет столпотворения в регистратуре, все правильно распределено по времени. Вежливые администраторы, владеющие информацией. Очень понравился врач педиатр Черных Анастасия Сергеевна. Очень чуткий, знающий специалист. Любящий свою работу. Медицинская сестра Спицина Наталья Анатольевна умеет общаться с детьми,добра и весела, уколы делает так же безукоризненно.Спасибо огромное вашему центру и врачам!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля 2017 в 11:06
      Здравствуйте, дорогая Фрося. Большое вам спасибо за отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим отдельную благодарность Анастасии Сергеевне и Наталье Анатольевне. Обращайтесь, мы всегда будем рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Алина».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Людмилу Александровну Жигалину на
    и написал про специалиста медицинского центра Людмилу Александровну Жигалину 17 ноября 2016 в 9:29
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2016 в 10:58
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника центра. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Алина».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Бориса Ивановича Миронова на
    и написал про специалиста медицинского центра Бориса Ивановича Миронова 26 сентября 2016 в 13:31
    Хочу, чтобы все знали,Борис Иванович- замечательный доктор,врач очень высокой квалификации, человек,отдающий всего себя любимому делу. Обязана ему жизнью и буду благодарна до конца дней своих. Желаю Борису Ивановичу здоровья.Пусть его жизнь будет долгой и счастливой!

Отзывы о медицинском центре Алина на Октябрьской улице в Железнодорожном

• оксана оценил место на
    и написал про это место 8 мая в 14:32
    очень сложно найти нормального администратора.С необходимостью к хирургу-проблема.В о всех центрах города есть проктолог (у вас нет.)
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 4 апреля в 14:32
    Ужасное покупательские отношение. Записала двоих детей на прививку, вернее: 1ый день-сдача анализов, 2ой день- осмотр педиатра и вакцинация. После досмотра выясняется, что вакцины нет педиатр убеждает, что ее вот-вот привезут, предлагает погулять на улице, подождать. Через 1.5 часа гуляний я с детьми возвращаюсь в м/ц с вопросом привезли ли вакцину, разводят руками. А муж позвонил в регистратуре с вопросом, почему вообще записали на вакцинацию без наличия вакцины, так ему сказали, что никто нико– показать
  • Нина оценил место на
    и написал про это место 17 января в 14:25
    Все замечательно- я довольна!
    и написал про это место 11 июня 2016 в 20:00
    Обходите эту клинику десятой дорогой. Особенно врача дембицкого. По его прогнозам я должна была скончаться еще вчера. А я жива. И вполне здорова. Не угадал. Пусть ему это и вернется.
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 28 января 2016 в 17:34
    Была 23 января у хирурга Когинов В.Г, это самый ужасный день в моей жизни. У хирурга руки растут из ЖОПЫ. Ему всё равно, что резать, лижбы деньги «срубить» Никогда ни кто к нему не ходите!!!! ИЗУВЕЧИТЬ.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 января 2016 в 11:36
    Похоже что в медцентре Алина руководство незаинтересованно в его процветании,Страница в интернете не обновляется,хорошие специалисты из центра ушли,и за три года его работы а видимо и работы одного руководителя в центре мало что изменилось,
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 июля 2015 в 17:10
    алина полное говно
  • Натплья оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2015 в 23:37
    Была на приеме у лора Архандеева, ужаснее врача не встречала!!! В итоге вернула деньги за прием.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Алина на Октябрьской улице в Железнодорожном

• Медицинский центр Алина г.Железнодорожный 2 августа в 13:02
    Внимание!!!!
    В нашем центре ведет прием взрослого и детского населения
    Врач ортопед-травматолог
    Луханин Иван Николаевич
  • Медицинский центр Алина г.Железнодорожный 29 июля в 16:23
    В нашем центре ведет прием Врач- педиатр
    Черных Анастасия Сергеевна.
  • Медицинский центр Алина г.Железнодорожный 29 июля в 12:09
    В нашем центре ведет прием Врач невролог Белильцев Константин Николаевич
    Стаж работы по специальности более 20-ти лет.
Записаться на приём в медицинский центр Алина на Октябрьской улице в Железнодорожном по телефону: +7 (495) 105-93-48.