Медицинский центр Альбатрос-Плюс в Железнодорожном

Медицинский центр Альбатрос-Плюс в Железнодорожном

+7 (926) 935-2... — показать +7 (495) 522-6... — показать +7 (495) 748-2... — показать
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—17:00; Вс: 09:00—16:00

Специалисты медицинского центра Альбатрос-Плюс в Железнодорожном

Отзывы о медицинском центре Альбатрос-Плюс в Железнодорожном

2.7
    Олег 28 марта 2020 в 15:43
    Недостатки
    Крайний непрофессионализм консультантов, врачами их не назвать.
    Если у вас есть свободные час-полтора посидеть под дверью и послушать смех врача в беседе с пациентом, то это по адресу.
    К времени которому записаны прибавляйте минимум час.
    Вчера
    Нет специалистов
    Ананимно 21 декабря 2019 в 16:05
    Очередь к Мицук можно ждать часами, никакая запись не поможет. Минимальное время ожидание час! Отвратительно!
  • Вадим 16 августа 2019 в 12:57
    8 месяцев лечили жену без результата, в другом центре-2 приема(неверный диагноз)
    Ольга 10 февраля 2019 в 22:34
    Записала мужа к лор врачу к женщине,звать не знаю как не высокая и темноволосая.Достать пробки из ушей.Мы заплатмли 1200р не за что,пробки остались там где и были в 2-х ушах,через 2 дня после посещения чудо врача уши заложмло.Это возмутительно!!! Больше не обращусь в этом Альбатрос не когда!!!!! Вообще оценка 0!!!
    Мария 5 января 2019 в 20:28 , отредактирован 6 января 2019 в 12:07
    В новогодние праздники была вынуждена обратиться в центр чтобы сделать укол, так как процедурный кабинет в поликлинике закрыт, а пропускать нельзя. Показала направление от ревматолога из кучино, где написано мои ФИО, название препарата, доза, график уколов, ФИО врача и ее печать. Вышла женщина из процедурного, стала изучать направление и почему то выходить из себя и визжать что она этот укол не сделает по филькиной грамоте. Это направление дал врач, не я дома на кухне нарисовала. Вела себя грубо – показать
    Не важно 22 апреля 2018 в 14:45
    администраторы хамло....что по телефону, что в клинике в реале....
    • Олеся 27 июля 2018 в 11:42
      Полностью согласна. Когда разговаривают, ощущение, что делают одолжение. Научите уже грамотно общаться по телефону. Позвоните в другие мед.центры и послушайте. Как представляются администраторы и ведут диалог.
    Мария Щербакова 28 марта 2018 в 18:49 , отредактирован 29 марта 2018 в 20:18
    Была записана на узи сосудов шеи на 28.03 на 15—40 час.Пришла как положено заранее(за 20 минут) А мне объявляют что я не записана(??!!) и обвиняют меня в томя.что я якобы записалась куда-то еще,но не в их центр!!!! Я конечно человек старый,но не безумный!.Я перессказала им,что девушка во время записи очень подробно рассказала,что доехать до центра можно на автобусе № 10, 6.и 142 до остановки Орион. После этого мне предложили подождать час с небольшим(!!!) и меня примет врач.Каково?! А?! Это – показать
    Галина 11 февраля 2018 в 15:08
    Пришла сдать кровь на госпитальный комплекс, сдала, спросила, когда могу забрать оригиналы данных анализов, на что в приемной мне сказали, что как придёт сообщение, можно забирать. Сообщение пришло на следующий день, специально выделила 2 часа, приехала за результатом, на что был получен отказ,тк не работает база и распечатать возможности нет. Я подождала в приемной полчаса, далее мне предложили приехать в тот же день до 16—00 (клиника работает до 16—00 в вс), что результат доставит курьер из – показать
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2017 в 10:26 , отредактирован 2 декабря 2017 в 19:11
    Записала ребёнка на экг! Пришли на приём а нам говорят что сидите ждите 45 минут!!!! Это нормально???? Первый раз в Платной клинике сталкиваюсь с таким беспределом!!!!!!!!!! В платной клинике всегда если задерживается пациент всегда звонят и спрашивают вы придёте на приём!!!! А тут я за свои деньги должна с ребёнком сидеть и ждать???? Я просидела 40 минут просто так!!!!! Меняйте персонал!!!! Чтобы люди за свои деньги получали должное обслуживание!!!!! А не нервотрепку!!!!! Бондаренко.А – показать
    • Админ 7 января 2018 в 0:43
      Вы опоздали на 25 минут. Вам звонили, но Вы не отвечали. Ради Вас врач пришла раньше. На ЭКГ оставляют 15 минут. Далее уже был приём по очереди. Врач не отказал Вам, но после приёма пациента. Не выгонять же пациента из кабинета во время приёма уже по его очереди ради Вас, если Вы сами виноваты в том что опоздали на 25 минут. А приём у врача час. Вот и Вам и оставалось ждать 40 минут. Не стоит винить других в своих грехах.
    Лариса 17 ноября 2017 в 20:54
    Полностью поддерживаю Дмитрия! Место ужасное! Запись была на 17.11.17 время 19.50 — когда пришла, сказали час в очереди ждать!! В небольшом предбаннике скопились в основном родители с маленькими детьми — все кашляют и чихают! Час в такой очереди — и получишь весь букет заболеваний за 1500 рублей. Спрашиваю — почему не позвонили, не предупредили,что время поменялось? А у нас, отвечают, всегда так — хотите ждите, а хотите - нет! Вот вам и платная медицина. Может они таким образом количество больн – показать
    Дмитрий 27 октября 2017 в 19:04
    Ужасная клиника!! Запись была на 27.10.17г. время 18:50 приехали вовремя, а нам ещё сказали 1 час ждать очереди!! За что вы деньги получаете? За что тогда 1500 рублей за прием!!! Бардак, ужасный, если уж задерживаете то и обзванивайте м предупреждайте что время поменяется
  • Ольга 8 августа 2017 в 21:39
    Огромное спасибо Юсупову Абулу Нугаевичу — лучшего ЛОРа не встречали, на протяжении многих лет хожу к нему с детьми — прекрасный Врач, профессионал, умеет находить общий язык даже с самыми маленькими пациентами, осматривает быстро, четко, назначения без лишних препаратов, все по делу. Недостаток один — к нему очень тяжело записаться, с учетом его огромной популярности и занятости. Желаем ему Здоровья и возможности отдыхать.
  • Анонимный пользователь 11 февраля 2017 в 19:38
    Спасибо большое врачу УРНАЕВОЙ СВЕТЛАНЕ ИВАНОВНЕ за добросовестный и честный труд! Очень внимательный врач, выслушала, обследовала, поставила диагноз, назначила эффективное лечение, результат не заставил себя ждать. Настоящий профессионал! Надежда М.
    Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 8:38
    Ставлю 5 звёзд за «золотой резерв» этого медцентра: невролог Логунков и лор Юсупов. Врачи с большой буквы! Таких ещё поискать. Остальные средне…
    • Анонимный пользователь 12 февраля 2018 в 13:20
      09.02.2018 Моему ребенку 11 лет, экстренно пошли на прием в медицинский центр «Альбатрос» к лору Юсупову А.Н.-у ребенка очень болело ухо, температура высокая. Врач не смог поставить точный диагноз, осмотр ровно 5 минут(1500 рублей!!!),назначения кроме капель в ухо не сделал. Как результат через два дня у ребенка ухудшилось состояние, к отиту добавилась перфорация барабанной перепонки и необходима срочная госпитализация, т.к. у ребенка пропал слух на одно ухо и высокая температура. Если вы дорожи – показать
      • Доктор 4 мая 2018 в 15:18 , отредактирован 4 мая 2018 в 16:21
        К сожалению, всех нюансов не знаю, но то что случилось, это течение болезни у Вашего ребёнка. Много кто болеет гриппом, но не все умирают. Очень жаль Вашего ребёнка, но не стоит во всём обвинять врачей. Думаю диагноз он точно поставил.
        В Европе даже в уши не капают при отите. А рекомендуют промывать и закапывать в нос. Антибиотики также по показаниям.
        Да, кстати, именно из-за риска перфорации ушные капли в Европе и не рекомендуют.
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2017 в 22:45
      Юсупова Абул Нагиевича помню 30 лет. В 1987 г. он спас меня от неминуемой операции по исправлению перегородки носа. На мое счастье он только пришел после института в нашу ЦГБ в Железке где мне уже назначили операцию и осмотрев сказал, что можно обойтись без неё.И в итоге обошлись, хотя зав.лор.отделением на тот момент Нина Александровна решила,что поможет только операция. На мое счастье она ушла в отпуск и я попала в руки Абул Нугаевича.И теперь все 30 лет я вспоминаю его добрым словом. Врач от Б – показать
    Анонимный пользователь 9 сентября 2016 в 12:51
    Сказать одним словом,замечательный доктор, это значит ничего не сказать. Писать и говорить об Андрее Николаевиче Кострица можно очень долго, потому как, тот, кто обращался к нему за помощью, оставляет этого человека, ДОКТОРА (пишу с большой буквы), в своём сердце на долгое долгое время. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, Андрей Николаевич,за вашу работу, ваши руки и ваше отношение к больным людям. После вашего лечения люди становятся здоровыми и счастливыми.. Низкий Вам поклон.
  • Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 9:20
    Была в Альбатросе у педиатора Закрой С.В. не советую, грубая. Во время приема,сказала:» Прием окончен,меня ждут другие!»
    • Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 13:21
      Абсолютно согласна!!! Ужасный педиатр! Мне весь прием рассказывала, что за 20 минут мы ничего не успеем обсудить, хотя я пришла всего лишь с одной проблемой. Зато она успела обсудить, что обсуждают с ней другие мамочки! При этом успела обсудить врачей Московских больниц, которые ей не указ и не показатель! Хотя именно они одни смогли помочь моему ребенку. Но для Закрой С.В. они «ничто»! Самый ужасный педиатр, которого я встречала.
    • Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 9:22
      Ничего плохого в этой фразе нет. Пациент осмотрен, рекомендации даны, полно очередников. Не сидеть же чай врачу с нами распивать. Я сама не люблю медлительность и не конкретику. Утром и вечером народ движется в заторможенном состоянии, такое ощущение, что никто никуда не торопится: ни на работу, ни домой (видимо у всех ни дома, ни семьи, ни детей, ни плетей). В наш век надо быть немного мобильнее, скорым на ногу.
      • Елена 26 февраля 2019 в 11:46
        Не стоит защищать некомпетентных и не по делу болтливых «врачей». Если их можно так назвать....
    Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 15:53
    Добрый день!Обращались к Юсупову с ребенком 3 лет были аденойды,удалил нам.Слава Богу дитю 13 лет уже.Доктор замечательный!Сейчас хочу с мамой записаться на прием к неврологу Ангелу,прочитала что отзывы хорошие.Надеемся на помощь!
    Анонимный пользователь 22 марта 2016 в 12:20
    Появился новый врач Юлия Михайловна Булытова. Очень грамотный и внимательный врач. С первого посещения поставила диагноз и назначила лечение.Очень довольна. Мне помогло. Спасибо ей!
    • Елена 20 марта 2018 в 13:33
      О да! На приеме была у нее пару раз. Исследует даже то, что не беспокоит)
    Ксения 21 октября 2015 в 16:13
    Водила маму к неврологу Ангелу Владимиру Ивановичу, человек соответствует своей фамилии! Замечательный специалист! От него люди выходили очень довольны, очень внимательно принимает каждого пациента, каждому досконально показывает упражнения необходимые. Лечение назначает правильное. Большое спасибо! Всем советую
    Анонимный пользователь 17 декабря 2014 в 0:47
    Мицук Г.В. некомпетентный врач! Назначила курс уколов и таблеток антибиотиков разного калибра от папиллома вируса. После месяца лечения открылась диарея на две недели. После моего звонка Мицук, она сказала мне, что я отравилась) и точка. Я ничего не могла есть, ничего не переваривалось. После моего похода к гастроэнтерологу узнала, что мне сорвали все пищеварение. Сейчас мои диагнозы таковы: ГИМАТОМА ПЕЧЕНИ, РЕАКТИВНЫЙ ПАНКРЕОТИТ, ГАСТРИТ, НЕЗДОРОВАЯ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ. п.с. папиллома вирус остался т – показать
    • Анонимный пользователь 8 января 2016 в 21:13
      какой ужас! обычный дисбактериоз кишечника. Диагноза «нездоровая поджелудочная» не существует. Гематома печени может развиться в результате травмы, если таковая и правда была. А вирус папилломы только в нашей стране лечат. Антибиотики скорей по другой причине были назначены, т.к. они на вирусы ни какого действия не оказывают..
      Скорей вы не очень компетентно подошли к своему здоровью, Анонимный пользователь!
      • Елена 26 февраля 2019 в 11:49 , отредактирован 26 февраля 2019 в 14:00
        Это явно пишет сотрудник Альбатрос, защищающий докторов!!!!
      • Анонимный пользователь 28 сентября 2017 в 18:53
        Комментарии к отзывам оставляет, видимо, сотрудник альбатроса, у которого все врачи золотые, как бы по-хамски и некомпетентно они себя ни вели. Вы получили деньги-работайте добросовестно. Я не о жизни к вам иду поговорить, а за помощью в постановке диагноза. Вот и делайте свою работу как положено. А то пациенты им не такие. Пациенты разные бывают, к вам здоровые люди не ходят. А вы к одному диагнозу добавляете еще 3. Отличная работа!
  • Анонимный пользователь 23 июля 2013 в 11:37
    Спасибо, что есть в городе такие специалисты, которым не страшно показать детей. Приводил сюда сына, лечили ему вросший ноготь, совсем безболезненно, укольчик сделали, без слез обошлось. И кстати всегда связь поддерживают: перезванивают, предупреждают, очень внимательны. Советую!
    Анонимный пользователь 20 марта 2013 в 5:27
    Я хочу сказать большое спасибо Юсупову Абулу Нугаевичу, Вы — большой специалист! Я обратилась сюда с двухсторонним отитом, так он поставил меня на ноги всего за неделю!
  • Ulyana Novikova 7 августа 2012 в 21:29
    Мне еще мало лет,чтоб мучиться с сердцем. Но примерно года 1.5 назад начало колоть в области сердца, руку от боли не могла поднять. Записалась к кардиологу в поликлинике. Он посмотрел и сделал выводы,что это просто нерв защемило. Отправил к невропатологу,тот выписал кучу лекарств и все! Ну я наивная и начала их пить, а боль не уходила. И тут я решила придти в эту клинику… Спасибо что помогли мне! Боль действительно ушла. Если бы не Вы, я бы так и мучалась!
  • Tanushka Kanina 17 февраля 2015 в 22:51 через Foursquare
    Хорошая клиника. Лор Юсупов просто волшебник!
    Ирина 14 июня 2021 в 7:45 про специалиста этого места Галину Владимировну Мицук
    От лечения Г. В. Мицук страдаем по сегодняшний день, уже прошло лет пять. Посадила мужу поджелудочную, а я хожу по гастроэнтерологам до сих пор. Берется за лечение болезней не по своему профилю.
    Ххх 17 мая 2021 в 8:54 про специалиста этого места Галину Владимировну Мицук
    Были с грудничком с атопическим дерматитом.Назначила обследование на 4000.Сдавать конечно будем,но вот идти снова к ней не хочется

2.7
    Мария И. 21 января 2018 в 17:48
    Обращалась к эндокринологу Осиповой по поводу щитовидки, был узел, отправила на нужные обследования и обнаружили рак! Сказали, что вам повезло с врачом, что вовремя нашли.Сделали операцию и я здорова, благодаря доктору! Теперь наблюдаюсь у нее дальше и всем советую эндокринолога Осипову!
    Анонимный пользователь 21 января 2018 в 17:42
    Единственная клиника, где можно найти грамотных врачей старой закалки! Специалисты в своём деле Бондаренко, Юсупов, Логунков, Мицук, Осипова! Обращалась лично и с ребенком, помогли на все 100%! Советую!
    • Елена 26 февраля 2019 в 11:53
      Юсупов — согласна, остальные под большим вопросом. И не стоит писать беспочвенные хвалебные оды!!!!
    нелля 14 ноября 2017 в 18:30
    Лор Юсупов врач от бога. Большое спасибо!
    Анонимный пользователь 20 января 2017 в 22:14
    Была на приёме у хирурга Григорьева М.А. Жалко деньги, потраченные за прием. Тактика запугать, а не помочь. И направить на платную операцию в Купавну в госпиталь, он там работает.
    Анонимный пользователь 27 ноября 2016 в 14:19
    Данный центр не планирует время приёма пациентов. Если пришёл -то сиди в очереди час-два!!! Наплевать на вас!!! Записались заранее к окулисту. И не попали к нему
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2016 в 0:02
    Невролог Ангел-худший врач,все построено на деньгах,лечением там и не пахнет!
    Анонимный пользователь 1 октября 2016 в 16:51
    Герасимов А.В. врач функциональной диагностики (узи сердца) не просто некомпетентный, а совершенно неадекватный человек! Узист никакой, грубый, бестактный, по существу ничего. Деньги на ветер!
Записаться на приём в медицинский центр Альбатрос-Плюс в Железнодорожном по телефону: +7 (926) 935-22-35.