Медицинский центр ACC Медикал

Медицинский центр ACC Медикал

до м. Марьино — 1.9 км
От станции м.Марьино идут автобусы… — показать как добраться
круглосуточно
по предварительной записи: пн-вс
Юридическое название: ООО "Медицинский центр "АСС Медикал"

Похожие медицинские центры поблизости

Многопрофильная клиника ТРИТ
    Кантемировская улица, 53к1
    • 80 — 250 руб.
      Экспресс диагностика глюкозы крови
      Исследование вестибулярного аппарата
      Скрининг для госпитализации (анти ВИЧ+антиген, антиHBsAg, HVC, AT к Treponema pallidum IgM и IgG)
      Панель «Гепатиты — скрининг» (HBsAg, антиHCV)
    Клиника №1
    Краснодарская улица, 52к2
      Снимок по профилактическому осмотру.
      Иммуноглобулин Е (IgE) (кровь (сыворотка)) (кол.) — 1 — 2 к. д.
      Антитела к бледной трепонеме (Treponema palidum), IgG
      Абрикос
    Добромед
    Братиславская улица, 18к1
      ДНК Mycoplasma hominis
      ДНК Ureaplasma urealyticum T960
    • 17 000 руб.
      Комплексная диагностика пищевой непереносимости (96 аллергенов) IgG
      gx1 Смесь ингаляционных аллергенов (пыльца злаковых трав)

Отзывы о медицинском центре ACC Медикал

4.3
    Юлия Банникова 27 сентября 2021 в 9:16
    Посоветовали мне невролога из этой клиники. Сходила на приём, доктор произвел благоприятное впечатление, клиника современно оборудованная, все возможности для полноценной диагностики есть. Диагноз поставили мне верно. Лечение назначенное приносит сейчас результаты
    Екатерина 20 сентября 2021 в 22:19
    Достоинства
    Рекомендую всем, при необходимости, сразу обращаться в клинику АСС МЕДИКАЛ! Грамотный подход!
    Привезла маму,79 лет, после инсульта и недельного пребывания в ГКБ им Пирогова с двусторонней гипостатической пневмонией в лежачем состоянии.
    Все меры были приняты быстро и эффективно, благодаря профессиональному подходу главного врача Сергей Сергеевича маму поставили на ноги! Хочется отметить доброжелательную атмосферу со стороны всего персонала и выразить им свою благодарность! Своим отношением вы помогаете быстрее восстановиться своим пациентам!
    Сергей Васильев 13 сентября 2021 в 2:34
    Достоинства
    Качественный подход к лечению
    Восстанавливался здесь по невралгии. Хотелось бы отметить внимательность медицинского состава и комплексный подход к лечению. Благодаря этому вернулся к полноценной жизни. В палатах очень чисто, уютно, клиника современная.
    Самира Маркина 7 сентября 2021 в 5:32
    Клиника АСС Медикал действительно нам очень помогла. Бабуле не могли долгое время поставить диагноз, обратились сюда, так как клиника многопрофильная. Как оказалось не зря. После полного обследования и лечения здесь она чувствует себя хорошо. Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу клиники от всей нашей семь
    Елена 16 апреля 2021 в 22:05
    Достоинства
    Попала в клинику АСС Медикал с последствиями после ковида. Дикие головные боли ничем не снимались, слабость, головокружение, тошнота, низкое давление,гемоглобин,белок.
    Через пару дней инфузионной терапии головные боли отступили, состояние постепенно начало нормализовываться.
    Очень понравился не формальный подход в назначениях, вдумчивый анализ состояния пациента доктором мед центра Астафуровым С.С.и внимание всего медперсонала.
    Очень рекомендую этот центр всем, кто оказался в ситуации аналогичной моей, а так же всем, кому необходимо плановое или профилактическое лечение.
    • Большое спасибо, Елена Владимировна за отзыв о нашей работе!
      Всегда рады Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
      С уважением, администрация «АСС Медикал».
    Назир 1 марта 2021 в 22:10
    Достоинства
    Побольше бы таких центров где лечат и реально помогают!!!Ни каких денег не жалко за такое обслуживание и результат лечения.Доктор центра Ассмедикал Сергей Сергеевич профессионал своего дела,медсестры очень добросовестно и качественно выполняют свою работу.За две недели поставили моего отца на ноги,даже не верится что такое может быть.вот что значит правельно подоброное лечение и уход.До вас мы лечились в городской больнице и лечение было не эффективным…только добавились осложнения…пролежни и уплотнения от уколов…У вас же после перевозок,компрессов, капельниц и активизации папа ожил,появился аппетит и день ото дня с заметным улучшением он приходил в норму.Спасибо огромное обязательно буду вас рекомендовать да и сам если что теперь знаю куда обращаться.С уважением сын вашего пациента.Назир.
    • Здравствуйте, Назир!
      Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку нашей работы. Хорошего самочувствия Вам, Вашему папе и крепкого здоровья всей Вашей семье!
      С уважением, администрация мед. центра «АСС Медикал»
    Милана 1 марта 2021 в 21:44
    Достоинства
    Медицинский центр АССМЕДИКАЛ я посещаю по мере необходимости уже не первый год(живу рядышком)это единственная клиника куда я иду с удовольствием.Там всега чисто и опрятно,принимают строго по записи и в назначенное время,нет ни каких очередей!это очень экономит моё время.Цены приемлимые,персонал вежливый,медсестры бысро и ловко берут анализы,о результатах их готовности сообщают по смс. Очень довольна. Милана.
    • Благодарим Вас, Милана за высокую оценку работы нашего мед. центра.
      Рады были Вам помочь. Желаем хорошего самочувствия и крепкого здоровья!

Людмила 1 марта 2021 в 13:17
    Хороший центр.хочу выразить благодарность лечащему врачу Астафурову Сергею Сергеевичу и всему коллективу за профессиональный уход и лечение.За время прибывания в клинике чувствовала себя как дома,уютная палата,вкусная еда,правельное лечение быстро поставили меня на ноги.В городской больнице в связи с пандемией я побоялась лечится,поэтому выбрала ваш центр и ни сколько не пожелела об этом!Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд! Людмила.А
    • Благодарим Вас, Людмила за высокую оценку нашего профессионализма. Были рады Вам помочь! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация мед.центра «АСС Медикал»
    Эмма Ш. 28 февраля 2021 в 11:42
    Я обратилась в клинику АСС Медикал для проведения курса химиопроцедур. Здесь работают прекрасные высококвалифицированные специалисты. В клинике порядок и чистота, всё прекрасно организовано, медперсонал вежливый. Врач не только первоклассный специалист высочайшего уровня, но и прекрасный человек, что тоже очень важно. Его консультации помогли исправить врачебные ошибки сделанные в других клиниках. Медсëстры внимательно следили за моим состоянием, четко выполняя все назначения врача. Также хочу о – показать
    • Приветствуем Вас, Эмма!
      Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
      Весь коллектив нашего мед. центра желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
      С уважением, администрация мед. центра «АСС Медикал»
    Наталья 12 февраля 2021 в 23:47
    Хороший центр!всем рекомендую!и хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «АССМЕДИКАЛ»за оказание мед.помощи на высшем уровне!уютная палата,сбалансированное питание,внимательное и доброе отношение медперсонала.Очень грамотный врач,всё подробно объяснил и назначил эффективное лечение.Очень довольна результатом лечения.спасибо всем большое!!!
    • Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
      Мы рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре.
  • Светлана 12 октября 2019 в 11:27
    АСС Медикал- клиника, в которой действительно помогают. Говорю не просто так, долго пыталась быть услышанной, общалась не с одним специалистом… как-то не получилось((. И только здесь, онколог приехал на дом, (вызвали просто для консультации) изучил все собранные по болезни документы, провел дополнительные исследования и предложил лечение. Всё очень быстро, оперативно и качественно. Была произведена госпитализация, за неделю моего прибывания в клинике только положительные эмоции. Врач — п – показать
    • Благодарим Вас, Светлана, за оставленный отзыв!
      Всегда рады Вам помочь.
  • Роман Романов 7 октября 2019 в 1:16
    Онколог выезжающий на дом, курс лечения не прописывает. Препараты которые хочет вводить не называет. Говорит что препараты будут сказаны только в конце лечения. Никому не советую сюда обращаться. Кому интересно пишите roman_domain@mail.ru сфотографирую рекомендации написанные этим «специалистом» чтоб стало понятно, что он из себя представляет.
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 14:35 , отредактирован 16 октября 2019 в 21:20
      Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень жаль, что Вы не получили список препаратов от нашего доктора. Мы не пишем таких списков, мы сами лечим! Это внутренние правила нашего мед.центра, с которыми Вы были заранее ознакомлены. Мы против того, чтобы Вы или кто-нибудь другой занимались опасным самолечением. Доктор после клинического осмотра пациентки подробно рассказал о манифестирующих симптомах и методах их коррекции для улучшения, которого можно добиться, несмотря на тяжелое сос – показать

4.3
    Валерий Юрьев 10 сентября 2021 в 19:41
    Достоинства
    Чуткое отношение
    Недостатки
    Не стану описывать свою проблему со здоровьем. Скажу так, обратился в этот медицинский центр после длительных попыток поставить правильный диагноз. Здесь-то и нашли мою проблему. Подобрали программу лечения. Особенно хочется отметить внимательное и чуткое отношение всего медицинского персонала. Это помогает при лечении.
Записаться на приём в медицинский центр ACC Медикал по телефону: +7 (495) 728-02-78.
ACC Медикал в списках