Медицинский многопрофильный центр МедАструм

Жилой комплекс
Мичурино-Запад
Пн-пт: 08:00—20:00; сб-вс: 09:00—19:00
по предварительной записи: пн-вс
Юридическое название: ООО "МедАструм"
Год основания: 2019

6 фотографий медицинского многопрофильного центра МедАструм

Специалисты медицинского многопрофильного центра МедАструм

Акции медицинского многопрофильного центра МедАструм

Отзывы о медицинском многопрофильном центре МедАструм

4,5
    6 апреля 2020 в 19:19
    в медцентре МедАструм была на консультации у врача эндокринолога Макарова П,П, Мне понравилось то,как прошло посещение.Консультация началась в назначенное время.Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5.Все было хорошо.Я считаю,что Полина Петровна-хороший специалист.Она полностью ответила на все вопросы,проконсультировала и дала рекомендации.Врача,пожалуй,я смогу посоветовать знакомым.Приемом довольна и вообще сотрудничеством с медицинским центром МедАструм.
    • Спасибо за отзыв, Ваша точка зрения очень важна для нас. Полина Петровна Макарова — не только грамотный эндокринолог, но и профессиональный диетолог, специалист высокого уровня.
    8 февраля 2020 в 10:43 про специалиста этого места Ирину Алексеевну Боеву
    Ирина Алексеевна Боева профессионально-грамотный хирург от правильного и четкого лечения которого я на второй день после операции чувствовала себя очень хорошо От позитивного,бодрого настроения Ирины Алексеевны исходит положительная энергия и улучшается самочувствие у пациентов.Всегда пошутит,подбодрит,очень я ей благодарна и хотелось бы пожелать здоровья успехов во благом деле-помощи людям и всего самого доброго
    • Позвольте поблагодарить Вас за проявленный интерес и внимание. Мы обязательно передадим Ваши слова Ирине Алексеевне Боевой. Мы и сами подпитываемся ее энергией!
  • 11 ноября 2019 в 14:34 про специалиста этого места Елену Михайловну Сбоеву
    Великолепный врач. В 2016 году попала на прием к Елене Михайловне по рекомендации общего знакомого Руслана. После 5 приема Елена Михайловна заявила, что больше я в ее помощи не нуждаюсь со словами: «Вы сильная. Дальше справитесь сами». Так оно и вышло. Все в моей жизни и в голове встало по местам. Елена Михайловна, если читаете мой отзыв, примите мою искреннюю благодарность. Справилась. Научилась жить по новому. Добилась успеха.
    • Большое спасибо, Вы совершенно правы, Елена Михайловна — высокий профессионал и замечательный человек! Мы ознакомили ее с Вашим отзывом, по ее просьбе и со своей стороны позвольте пожелать Вам дальнейших успехов, здоровья и поздравить с наступающим Новым годом!

4,5
    16 ноября 2021 в 19:45 про специалиста этого места Евгению Александровну Тюрину
    Ужасный врач! Встретила недовольным видом, замученная и излучающая негатив. Никогда не ходите к данному врачу. Кроме ужасного впечатления вы ничего не получите. Когда человек недоволен своей жизнью это отражается и на внешности и в работе! Ужасно!
    5 июля 2019 в 1:34 про специалиста этого места Майю Владимировну Ушакову
    3 раза был на приеме у Ушаковой, доволен. Грамотная
    1 июля 2019 в 23:16 про специалиста этого места Майю Владимировну Ушакову
    Хороший врач, рекомендую.
    25 июня 2019 в 19:52 про специалиста этого места Майю Владимировну Ушакову
    К Ушаковой попала случайно — в клинике записали к ней, под удобное мне время. Я не пожалела, что попала к ней. Вообще очень приятное впечатление оставила врач и клиника сама.
  • 23 ноября 2016 в 17:43 про специалиста этого места Рыгжидму Доржиевну Доржиеву
    Делала у Доржиевой узи щитовидки, боялась что мне скажут, мол все, у вас тут самая неизлечимая болезнь на свете, платите миллион, может вылечим. Но нет, вопреки всем воплям о платных клиниках со мной очень внимательно работали, обращались дружелюблюно, врач очень внимательно все осматривала, задавала уточняющие вопросы, не спешила с выводами. Ушла я очень довольная, к таким врачам хочется обращаться в случае чп!
Записаться на приём в медицинский многопрофильный центр МедАструм по телефону: +7 (919) 139-05-09.
МедАструм в списках