Медицинский диагностический центр Медицина и ядерные технологии на площади Академика Курчатова

2.6
Откроется в понедельник в 09:00
до м. Щукинская — 1.2 км
пн-пт: 09:00—18:00

Специалисты медицинского диагностического центра Медицина и ядерные технологии на площади Академика Курчатова

Отзывы о медицинском диагностическом центре Медицина и ядерные технологии на площади Академика Курчатова

• Иван оценил место на
    и написал про это место 21 января в 12:47 , отредактирован 21 января в 15:04
    Моей матери делали ПЭТ КТ в данном учреждении. Сказали передать все материалы. По результатам потеряли два диска из трех.
    Обещали все вернуть и тут такое! Еще и искать не захотели!
    Верните диски!!!
    • Дмитрий написал про это место 26 января в 18:43
      Оргнизация там плохая! Они тоже не дают диск моей жены. Наверное потеряли!
  • Ирина Сомова написал про это место 14 декабря 2018 в 21:56
    Большое спасибо, всему центру, начиная с администратора- заканчивая главным врачом, все очень вежливые и профессиональны, отличный аппарат, в описании все корректно и понятно написано, низкий поклон ВАМ!
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 февраля в 18:15
      Добрый день! Можно спросить как вы поняли что аппарат корректно показывает и описание сделали правильно?
  • МАРИНА написала про это место 21 февраля 2018 в 9:58
    20.02.2018 г. делала пэт кт
    Огромное СПАСИБО всему медицинскому персоналу, хорошие профессионалы, очень внимательные, заботливые. Аппарат очень хороший(я не могу находиться в замкнутом пространстве), а здесь аппарат открытого типа, для меня это было очень важно, чтобы делать процедуру и не переживать. Взяла теплые вещи на процедуру, но ничего не понадобилось, все там есть, даже на пэт кт укрывают пледом, чтобы никто не замерз.
    После процедуры предоставляют горячий чай, воду.
    ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОС– показать
    и написал про это место 10 ноября 2017 в 20:47
    В клинике только один врач? Или можно записаться к другим?
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 октября 2016 в 9:25
    Направлял на исследование своего родственника. Из плюсов можно записаться на следующий день. Из минусов центр находится на территории Курчатовского института — пешком по территории идти 5 минут.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2016 в 12:10
    Делала пэт в начале этого года. Тогда была самая низкая цена в Москве. Как щас не знаю. В целом все полностью устроило, только вот заключение выдают на следующий день только.

и написал про это место 13 февраля в 17:54

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте медицинского диагностического центра Медицина и ядерные технологии на площади Академика Курчатова

• Медицина и ядерные технологии 19 июля в 9:55
    Записаться на ПЭТ/КТ исследование по тел:
    +7 (495) 150-51-19
    info@mnutech.ru
  • Медицина и ядерные технологии 10 июля в 10:16
    Росатом (02.07.2019):
    Курчатовский институт сделал томографию египетской мумии. Благодаря установке ПЭТ, совмещенной с компьютерной томографией, можно исследовать саркофаг и содержимое, не открывая его. С помощью новейших технологий создается 3D-модель, на основе которой можно провести любое палеоантропологическое исследование.
    Ученые уже три года изучают коллекцию музея им. Пушкина и это уже 10-я мумия, исследованная таким образом.
    Фото: Курчатовский институт
  • Медицина и ядерные технологии 25 июня в 10:54
    Записаться на ПЭТ/КТ исследование по тел: +7 (495) 150-51-19
    info@mnutech.ru
Записаться на приём в медицинский диагностический центр Медицина и ядерные технологии на площади Академика Курчатова по телефону: +7 (495) 150-51-19.