Медицинская клиника ВитаМед на Сеславинской улице

Медицинская клиника ВитаМед на Сеславинской улице

+7 (499) 550-2... — показать +7 (499) 145-4... — показать +7 (985) 869-9... — показать
до м. Багратионовская — 0.2 км
Пн-Сб: 09:00—20:00
Руководитель: Вечерковский Владимир Васильевич

Специалисты медицинской клиники ВитаМед на Сеславинской улице

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о медицинской клинике ВитаМед на Сеславинской улице

Дарья 9 июня 2020 в 12:57
    Достоинства
    Хожу в клинику на капельницы, там идеальный персонал! Отвели меня в отдельную пустую палату, поставили мягкий катетор, укрыли ноги пледом и постоянно проверяли самочувствие. Стоимость всего 1000 рублей, востальных клиниках от 1500!
    Недостатки
    не нашла
    Пойду туда еще раз!
    Бактыбек 18 декабря 2019 в 21:24
    Я Мукамбетов Бактыбек Шералиевич гражданин Кыргызской республики. Попал в клинику Витамед с диагнозом рак лёгкого 4стадии. И я от всей души хочу поблагодарить медперсонал клиники Витамед за прекрасное условия,за внимательность,и за очень тёплое отношения не смотря что я гражданин Кыргызской республики. Особенно хочу отметить докторов которые лечат меня,и лично Елене Владимировне Поддубской и Слетина Светлане Юрьевне. Вы большие профессионалы своего дела. Попавший к вам я приобрёл новую Надежду – показать
  • Татьяна 19 сентября 2019 в 9:11
    Обратилась в клинику Витамед на Богратионовской по рекомендациизнакой,была приятно удивлена отзывчивому и доброжелательному персоналу.На рецепшне встретила Ирина и проводила на УЗИ к очень внимательному доктору Елене Андреевне,посетила мамолога онколога Мадину Петровну,огромное спасибо ей за рекомендации,так-же очень внимательный и грамотный гинеколог Ирина Сергеевна,всё рассказала назначила необходимые анализы,ничего лишнего.Спасибо,Вам,огромное за ваше отношение к пациентам,успехом и процвет – показать
  • Алешина Л И 17 сентября 2019 в 14:20
    Обратиться в клинику ВитаМед мне посоветовали близкие родственники. Их совет оказался очень своевременным и ценным, в чем я убедилась после консультации врачей- профессионалов Поддубской Елены Владимировны и Слетиной Светланы Юрьевны. Уже полгода лечусь в клинике по программе, поэтому с полным правом могу сказать, что здесь работают высоко профессиональные врачи, которые помогли мне взглянуть на жизнь по- новому, на продолжение борьбы с болезнью, вселили надежду на благоприятный исход в этой бо – показать
  • Афанасьева Вера Викторовна 16 сентября 2019 в 22:43
    Попала в клинику буквально под Новый, 2019год. В это время обычно больницы перестают принимать пациентов, а в клинике Витамед врачи работали! Напротив, было много пациентов под капельницами и мне была предложена первая у них химиотерапия за приемлемую цену;затем была ХТ в январе, а в феврале КТ грудной клетки показала, что опухоль уменьшилась!Затем меня пригласили в программу и я стала лечиться и обследоваться бесплатно.Огромное спасибо Поддубской Елене Владимировне, Слетиной Светлане Юрьевне, Б – показать
    Елена Щукина 2 января 2019 в 20:28
    Огромное спасибо!! Рак лёгкого 4 степени!уменьшили опухоль с 7 см до 2.Все бесплатно по программе.готовлюсь к операции.низкий поклон Подубкой Елене Владимировне.Светлане Юрьевне Алексею Павловичу. Грамотно и квалифицированное лечение. Вернули с того света
    Мария М 13 декабря 2018 в 13:53
    Непунктуальность персонала, администратору явно все равно на клиента. Ощущение,что побывал в ужасной бесплатной поликлинике. Ждала врача 20минут(!), Так и не дождалась. Супер сервис
    Антонина К. 6 декабря 2018 в 11:08
    Хочется сказать СПАСИБО всему персоналу клиники за внимательное отношение,а врачу Юхно Елене Сергеевна выразить благодарность за ее профессиональный подход к пациентам
    Кристина Рахимова 29 ноября 2018 в 17:00
    Очень доброжелательные и приветливые сотрудники,теплый прием,внимание,профессионализм врачей,все это в целом создает комфорт и уют,хочу выразить благодарность всем,особенно докторам Ирине Сергеевне Кавун и Елене Андреевне Вишленковой за высокий профессионализм и уютный прием.Молодцы Клиника ВитаМед)))Советую!!!
    Ольга Соловова 13 сентября 2018 в 15:27
    Хочу сказать огромное, от всего сердца СПАСИБО всем сотрудникам данной клиники! Чуткое, внимательное отношение к пациенту, заботливая, действительно домашняя обволакивающая атмосфера (а это 50% успеха в борьбе с заболеванием). Профессионализм врачей — на высшем уровне, их обширные знания и кандидатские и докторские, заработанные их трудом и опытом. Такое отношение к самым сложным случаям — большая редкость, тем более в наше время. Особенная благодарность — онкологу Поддубской Е. В и врачу УЗИ В – показать
    Гость 21 июня 2018 в 0:04
    С клиникой ВитаМед знакомы уже не первый месяц. Здесь всегда спокойная обстановка, радушные администраторы, приветливые доктора.Сегодня посчастливилось побывать на приеме у иммунолога Боруновой Анны Анатольевны.Специалист своего дела.Доступными словами обьяснила суть проблемы и как с ней бороться.Огромное Вам спасибо, что помогаете людям и даете надежду. Муратовы.
    Анна Алешкина 28 мая 2018 в 15:16
    В мае 2018 года была на приёме у Бондаренко Алексея Павловича. Речь шла о нескольких образованиях на коже лица и тела, которые я собиралась удалить. Врач внимательнейшим образом рассмотрел все проблемные точки, подробнейше описал природу каждой, задал ряд вопросов, касающихся моей наследственности. По пути простым языком проговорил общие правила здорового образа жизни, объяснив, почему их стоит придерживаться. Я почувствовала всю искренность и открытость врача, который желает мне добра не по до – показать
    Лия 11 мая 2018 в 13:21
    Страдаю онкологическим заболеванием на протяжении нескольких лет. Несмотря на то, что проживаю в другом регионе — в Саратовской области, очень рада, что наблюдаюсь в московской клинике ВитаМед! Была на приеме у докторов Поддубской Е.В., Слетиной С.Ю., Вишленковой Е.А., Бондаренко А.П. Действительно домашняя обстановка, очень радушный приём, доброе, внимательное, человеческое отношение к пациентам, индивидуальный подход к каждому пациенту. И, самое главное, все это сочетается с высоким профессион – показать
    Александра 22 ноября 2017 в 22:05
    Обратилась за помощью к лору Шпаковскому В.В., в устранении ушной пробки. Работа была сделана хорошо, пробка устранена, стоимость этой процедуры 850. Но кроме это у мне засчитали первичный прием, стоимость которого 1500 р., вот за это я бы не поставила ни одной звезды! Прием был никакой, на мои вопросы врач отвечал на отстань. Проблема с которой обращалась к доктору вернулась опять, но идти к нему повторно я точно не стану! Чувство такое, что человек устал от своей работы…
    Наталья 19 ноября 2017 в 11:44 , отредактирован 21 ноября 2017 в 12:29
    Наталья Елистратова 16.11.2017 в 14:50
    Хочу поблагодарить доктора Назим Исламовича! Обратилась с очень деликатной проблемой. Уговаривала себя целую неделю! После первичного посещения я сразу почувствовала очень большое облегчение! Я больше не ощущала дискомфорта и последующие дни. Надеюсь и дальше продолжить лечение у доктора -профессионала своего дела!

Хочу поблагодарить Татьяну Бозаркину! После сдачи анализа на кровь в местной поликлинике у меня образовался большой синяк на руке! А т.к. у м
    Татьяна Петрищева 16 ноября 2017 в 13:31
    Была на приеме у врача Даниловой М И,и каждый год проверяюсь именно у нее,все объяснит,расскажет,все сомнения о своем состоянии уходят проч,приятно иметь дело со знающими и понимающими специалистами
    Марина 2 октября 2017 в 14:11
    С клиникой ВитаМед знакомы с марта 2017 года. Обстоятельства знакомства вряд ли можно назвать приятными. В феврале мы узнали, что воспаленные лимфоузлы и повышенная температура — это метастазы при раке яичников. Взяв маму в охапку, мы сразу же поехали из далекого Подмосковья в Москву на Каширку — в РОНЦ им.Блохина. Там подтвердили диагноз и предложили принять участие в исследовании иммунного препарата. При этом химиотерапия, регулярные полные обследования МРТ и КТ, наблюдение специалистов — все – показать
    • Наталья 23 июля 2018 в 22:15
      Здравствуйте, пожалуйста, напишите мне на почту bogdanovatasha@mail.ru
      Очень нужна информация, папа болен раком.
  • Валентина Киселёва 25 сентября 2017 в 22:01 , отредактирован 27 сентября 2017 в 20:44
    Проходила УЗИ диагностику органов малого таза. Всё на высшем уровне. Обстановка в самой клинике очень доброжелательная. Буду продолжать проходить здесь лечение.
    25.09.2017.
  • Лидия 17 июня 2017 в 18:41
    В клинике ВитаМед работают очень хорошие врачи,одним словом профессионалы.Спасибо врачам Кавун Ирине Сергеевне и Данилове И.М. за помощь разобраться в ситуации. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! С уважением Лидия.17.06.2017
    Анонимный пользователь 22 мая 2017 в 8:23
    В клинике очень удобный режим работы — до 20.00 и по выходным, что просто необходимо работающим людям. Понравилось на приеме у маммолога — все очень четко, понятно, гибко. Клиника рядом с домом, теперь будем сюда обращаться.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 10:22
    31 марта была на ультразвуковом исследование органов малого таза у врача
    Даниловой И.М. Мне всё понравилось.Очень внимательный врач все рассказала и объяснила.Рекомендую.Наталья.
    Анонимный пользователь 29 марта 2017 в 19:17
    Была в клинике неделю назад, специально не стала писать отзыв сразу, только лишь по обаянию врача).Хотела сначала опробовать назначенное лечение. Так вот, я не разочаровалась, по ощущениям моя деликатная проблема начала заживать.
    Мне понравился врач — хирург-проктолог Назим Исламович. Деликатно и внимательно осмотрел, учёл все мои опасения и Очень! подробно объяснил курс лечения. Тк для меня эта проблема «свалилась» вследствие других, его чувство такта и юмора меня очень подбодрило. Спасибо!)
  • Анонимный пользователь 14 февраля 2017 в 22:01
    Уважаемые врачи и сотрудники клиники, добрый вечер.
    Сегодня абсолютно внепланово пришлось обратиться в клинику, чтобы сделать маме УЗИ. Ни в одну другую клинику рядом с домом я не смогла записать маму на срочное обследование, в отличие от ВитаМед.
    Персонал клиники отзывчивый и грамотный и очень мне помог!
    Отдельное спасибо хочется сказать очень профессиональному и замечательному врачу Вишленковой Елене Андреевне, и замечательной девушке, которая нам помогла попасть на прием к Елене Андреевн
  • Наталья 10 февраля 2017 в 14:54
    Наталья М. Посещаю центр уже не первый год. Очень внимательный и квалифицированный персонал, теплая атмосфера. Специалисты, к которым я обращалась, помогли и произвели хорошее впечатление. В центе можно быстро и качественно проити многие обследования. Центром довольна. Рекомендовала своим знакомым. Они тоже остались довольны. 10.02.2017.
    Наталья 24 января 2017 в 1:47
    Обнаружили в почке кисту (не в данной клиники). Рекомендовали сделать узи.Долгие поиски в инете необходимого врача (главным критерием были не отзывы, а опыт в диагностике при данном диагнозе, квалификация) и вот наконец -то нашли!Выбор пал на Елену Андреевну Вишленкову (из медцентра «ВитаМед») нас сразу записали к врачу.Через 2часа прибыли на приём. О добром отношении к пациенту говорить не стану так как это в любой платной клинике, а вот профессиональный и индивидуальный подход с – показать
    Анонимный пользователь 18 января 2017 в 0:46
    Сегодня с женой — пациентом клиники — были на приёме у химиотерапевта, к.м.н. Моисеева Алексея Андреевича.
    Так как это был наш первый визит в клинику ВитаМед, характеризовать её в целом, как медицинское учреждение, не могу. Могу сказать лишь о тех аспектах посещения, с которыми столкнулись сами.
    Встретившая нас улыбчивая администратор Анна Денисова все документы оформила быстро и, я бы сказал, как-то незаметно, как человек хорошо знающий своё дело.
    Зайдя в кабинет к доктору Моисееву, мы почу
    Анонимный пользователь 17 января 2017 в 23:07
    Ходила на УЗИ, осталась очень довольна — специалист всё подробно объяснила, ответила на мои бесчисленные вопросы:) Персонал отзывчивый и приветливый, всё очень приятно. Теперь планирую записать на полноценный осмотр к гинекологу.
    Мария К.
    Наталья Брызгина 14 января 2017 в 17:56
    Побывала на приеме у врача гинеколога — Кавун Ирины Сергеевны и у врача онколога- маммолога Барановой Мадины Петровны, которые очаровали своим профессионализмом!Получила очень компетентную консульцию и удовольствие от общения с коллективом клиники, большое спасибо.
    Liliya Golovanova-Shestakova 21 декабря 2016 в 13:50
    Была на приёме у кардиолога Гулиев Н.Б. -врач очень внимательный, рассказал все -разложил по полочкам, приём вёл около 1часа, не так как в других клиниках. Очень советую идти к нему!!!! Спасибо, что остались ещё такие врачи.Голованова Л.В.
    Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 10:52
    Елена Владимировна, очень хороший врач. Прием ведет очень внимательно и грамотно, рассказываем все детально.Мы привели родственницу с раком 3 органов,никто не где не брался за ее лечение. Елена Владимировна взялась, назначили лечение,химию. все делаем. спасибо вам огромное! Голованова Л.В.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2016 в 13:48
    Хорошая клиника, уютная, приветливый персонал. Результаты обследований сразу, не нужно ждать.

С уважением, Марина
    Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 22:49
    Сегодня были в клинике первый раз. Все понравилось. Были на приеме у Дорохова Е.В. Очень внимательно все выслушал, подробно описал лечение, причины и процесс заболевания. На ресепшене так же очень добожелательная сотрудница. Очень чисто и уютно. Надеюсь, что дальнейшие впечатления будут такие де позитивные как и в первый раз. Татьяна
    Anna K 15 сентября 2016 в 23:43
    Спасибо огромное всему коллективу клиники и за лечение, и за человеческое отношение.
    Я не первый раз была вынуждена обращаться к специалистам для гистероскопии и, к сожалению, в спешке. Очень благодарна, что отнеслись с пониманием — помогли оптимально подобрать дату и время проведения процедуры, учли скорость подготовки пакета документов для операции. Также очень оценила подход к выписке, рекомендациям до и после процедуры. Все очень четко и ясно описано, вопросов не остается.
    Отдельно хотелос
    Анонимный пользователь 18 августа 2016 в 23:24
    Огромное спасибо специалистам клиники Бондаренко Алексею Павловичу, Вишленковой Елене Андреевне, ст. медсестре Ларисе Анатольевне и администратору Ирине.

Так вышло, что я попала в «ВитаМед» в состоянии сильного стресса, напуганной, да еще и опоздала. Меня дождались, врач-сонолог Елена Андреевна задержалась и провела со мной на 1.5 часа больше заранее оговоренного времени. Полностью обследовала, поддерживала, шутила. При ней нервничать даже как-то неприлично.

Маммолог Алексей Павлович скр
    Инна 18 августа 2016 в 22:29
    Прохожу лечение в МК ВитаМед. Выражаю благодарность врачам Поддубской Елене Владимировне и Ходасевич Наталье Мансуровне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту! Очень довольна медицинской клиникой, всем рекомендую.
    С уважением, Корюнова И.С.
    Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 18:29
    Наблюдаюсь у гинеколога Алены Николаевны Поляковой. Молодой, активный, внимательный и главное, профессиональный специалист. Четкое сочетание современности, открытости, доступности и скурпулезного педантичного подхода «старой школы».
    Рекомендую!
    Есть с чем сравнить (до этого наблюдалась в клинике «мать и дитя» юго-западный филиал).
    С уважением, Тамара (41год)
    Валерий 8 июня 2016 в 10:51
    01.06.2016
    Проходил курс химиотерапии в клинике. Хочу выразить благодарность врачам и медицинскому персоналу за профессионализм и внимательность, а также за простую человеческую чуткость и понимание своего пациента. Поддубская И.В., Баранова М.П., Аббасова Д.В., Бондаренко А.П., медсестра Лариса — замечательные специалисты кому не страшно доверить свое здоровье. Очень рекомендую этот центр.
    Наталья 8 июня 2016 в 10:46
    26 мая 2016
    Приятно удивлена отличным обслуживанием в центре. Ходила на массаж к Ситновой Елене Анатольевне. Очень приятная женщина и квалифицированный специалист.
    Профессионально помяла мне все проблемные зоны и очень расслабила мышцы. В условиях постоянных тренировок. Это оказалось очень действенным способом восстановления. Планирую пройти курс массажа для большего эффекта.
    Спасибо большое за качественные услуги. Очень довольна!
    Хотела бы отдельное спасибо сказать также врачу УЗИ Елене Андре
    Мария 8 июня 2016 в 10:40
    25 мая 2016
    Огромная благодарность Анне Анатольевне за рекомендации и надежду. очень приятный доктор. Приятно общаться с профессионалами. Все очень подробно и доброжелательно. Еще раз огромное спасибо!
    Девушке на ресепшн моя отдельная благодарность, заждались меня поскольку опоздала аж на 40 минут под конец рабочего дня. Все оформили без лишних вопросов.
    Спасибо за понимание.
    Ирина 31 мая 2016 в 7:30
    19.05.2016
    Посетив сегодня клинику ВитаМед, была приятно удивлена вежливым и доброжелательным отношением ко мне и моему здоровью. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг, по сравнению с другими клиниками, просто восхитило.
    Внимательное отношение квалифицированных специалистов к моей проблеме вывело меня из состояния стресса. Поддубская Елена Владимировна — доктор от Бога, сняла массу негатива от поставленного мне ранее другим врачом страшного диагноза, подобрав приемлемый метод лечения
    Ирина Александровна 31 мая 2016 в 7:25
    19 мая 2016
    Проходила в вашей клинике курс химиотерапии после операции груди. Все врачи были крайне внимательны и давали ценные рекомендации также и медсестры. Хочу поблагодарить Поддубскую Елену Владимировну, Баранову Мадину Петровну, Бондаренко Алексея Павловича, а также медсестер Ларису Анатольевну и Валентину за тонкое и сердечное отношение.
    Желаю вашей клинике успехов.
    Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 7:19
    18.05.2016
    В ВитаМед обратилась за срочной помощью. И мне оказали ее квалифицированные специалисты, добрые и отзывчивые люди.
    Здесь домашняя обстановка: гостеприимно встречают, удобный график работы.
    Всегда любезно, грамотно отвечают на телефонные звонки. А главное: своевременно оказывают помощь, чтобы человек, попавший в беду, смог справиться с ней.
    Благодарю всех докторов: Поддубскую Елену Владимировну, Баранову Мадину Петровну, Вишленкову Елену Андреевну, Борунову Анну Анатольевну,
    Елена 31 мая 2016 в 7:10
    14.05.2016
    Спасибо маммологу Марии Петровне за высококвалифицированную помощь и чуткое отношение. В другой клинике поставили неприятный диагноз, но не все так страшно, как оказалось. Здорово, что к специалистам, которые работают в крупных федеральных центрах можно записаться и в частной клинике.
    Гарус Г.А. 31 мая 2016 в 6:55
    7 мая 2016
    Благодарю коллектив медицинского центра «ВитаМед» за внимательное доброе и чуткое отношение к нам посетителям. Желаю им дальнейшего процветания в их такой нужной для людей работе, а также здоровья, любви и быть всегда такими отзывчивыми.
    ольга лебедева 19 мая 2016 в 21:05
    Лебедева Ольга. Год назад я отправилась на ежегодный осмотр, а попала в водоворот медицинских проблем. Все нужные исследования были сделаны практически за неделю. я познакомилась почти со всеми специалистами. Могу сказать, что медицинское обследование и обслуживание здесь на самом высоком уровне. Обстановка спокойная, почти домашняя. Идешь сюда с доверием. Проблема будет выявлена и решена. Особенно хочется отметить Елену Владимировну и Мадину Петровну, чей профессионализм помог многим.
  • Виктория 14 мая 2016 в 13:15
    Спасибо доктору акушеру-гинекологу Кавун Ирине Сергеевне за квалифицированную и профессиональную помощь в лечении и за сопутствующее приятное общение! Уже несколько лет моя семья находится под Вашей заботливой опекой! Спасибо за направления к Вашим коллегам — онкологу, хирургу Поддубской Елене Владимировне и врачу ультразвуковой диагностики Даниловой Ирине Михайловне. Теперь я спокойна за ещё одну сферу своего здоровья под их внимательным наблюдением. Обязательно воспользуюсь советом пройти кур – показать
    Анонимный пользователь 13 мая 2016 в 16:36
    Спасибо за грамотную консультацию опытнейшего химиотерапевта, д.м.н. Артамоновой Елене Владимировне. Вы не просто профессионал своего дела, еще и великолепный человек. Благодаря Вам было назначено лечение, на которое моя мама согласилась без всяких опасений. Мы так нуждались в вашей поддержке и назначениях. Верим только в лучшее.Спасибо и клинике ВитаМед, где работают профессионалы своего дела!!!. Все очень отзывчивые, добродушные, находиться в клинике комфортно и спокойно.
    Irinaosipova 21 апреля 2016 в 22:34
    Хочу поблагодарить доктора Бондаренко А. П. за внимательное, спокойное и профессиональное отношение.Ответил на все мои вопросы, дал реальные рекомендации,.Очень признательна за такое бережно отношение к пациенту.
    осипова Ирина
    Irinaosipova 21 апреля 2016 в 22:22
    Как удачно попасть в тёплые руки профессионала.Давно хотела найти такого.Очень рада, что попала к Ситновой Елене — прекрасный массажист.Сама попала по рекомендации и теперь могу и другим рекомендовать.
    Осипова Ирина
    Елена 12 февраля 2016 в 13:00
    Всегда хотела попасть в руки хорошего массажиста тем более что в последнее время стала побаливать правая рука. И случай представился — знакомая сказала что ходит на массаж и очень довольна. Попросила е записать меня на прием тем более что по делам планировала в этот день быть в этом районе. Результат меня удивил и порадовал мало того что с удовольствием пообщалась с интересным человеком и получила сеанс действительно профессионального массажа так и рука стала подниматься как прежде. И это после – показать
  • Владимир 4 декабря 2015 в 13:12
    Большое спасибо врачам и специалистам клиники Витамед. Мы обратились в связи с медицинскими проблемами моей мамы и получили оперативную диагностическую и хирургическую помощь. Большая благодарность врачу-онкологу Поддубской Елене Владимировне, её коллегам Барановой Мадине Петровне и Екатерине Андреевне, медицинским сёстрам Юлии Музыке и Валентине Бузыкиной, врачам по УЗИ — Елене Андреевне Вишленковой и Наталье Манцуровне Ходасевич, администраторам Ирине и Наталье, директору центра Вечерковскому – показать
  • Галина 29 ноября 2015 в 0:26
    Обратилась в клинику ВИТАМЕД в июле 2015 года по поводу онкологии (меланома 3 стадия) после того как немецкие врачи посоветовали лечиться в России и по сути от меня отказались. Сразу хочу отметить ценовую политику — здесь обследование которое все онкобольные проходят раз в полгода дешевле ровно в 10 раз, что очень приятно как с моральной так и с материальной точки зрения. В клинике чисто и уютно, персонал вежливый и внимательный, сдавать кровь одно удовольствие (вены у меня плохие и всегд – показать
    Марина 11 ноября 2015 в 15:51
    Я очень довольна клиникой, могу смело рекомендовать ее для прохождения химиотерапии. Я здесь нашла профессионализм, понимание, поддержку и качество процедур. У меня не совсем стандартная ситуация, поскольку я получала назначение химиотерапии в Германии, лекарства покупала там же, но в Москве долго не могла найти качественную клинику, где мне могли бы провести назначенное в Германии лечение. До Витамеда я нигде не могла найти сопровождение между курсами химиотерапии, когда сталкиваешься со всево – показать
  • Редактор Zoon 16 октября 2015 в 15:27
    Гром не грянет – мужик не перекрестится. А от грозы, вообще-то, бывают пожары. Давайте не ждать последнего, надо уже как-то воспитать в себе культуру заботы о своем здоровье. Страшно идти к врачу? Поверьте мне, если вы обратитесь в клинику ВитаМед, ваш страх перед медицинскими учреждениями пройдет зараз. Тут все добрые, заботливые, дружелюбные, прекрасно понимают они, что вы данный момент находитесь в состоянии стресса. А уж доверить свое здоровье таким специалистам, как здесь, так вообще не стр – показать
  • Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 23:28
    Живу недалеко, медцентр работает давно, раньше бывала в нем, сдавала анализы и была не в восторге, просто было удобно. Недавно опять зашла сдать анализы крови и была приятно удивлена: поменялся персонал, кровь взяли быстро и аккуратно, цены недорогие; планирую делать и другие обследования здесь.
    • В декабре 2014 года в клинике сменилось руководство и коллектив врачей.
      На данный момент «Витамед» -это многопрофильный медицинский центр, в котором работают специалисты различных направлений (не только гинекологии, как было раньше).
      Теперь вы можете не только сдать анализы и получить консультацию гинеколога, а также пройти полное обследование у других специалистов, таких как онколог, ЛОР, уролог, проктолог и др) и даже сделать качественный медицинский массаж.
      Мы делаем все, чтобы Вы могли по
  • Алина Малинова 15 сентября 2015 в 20:07
    Делала аборт в этой клинике. Не узнав какая у меня группа крови и есть ли аллергия на наркоз меня положили на операционный стол. В итоге из-за западания языка прямо под наркозом(аллергия на наркоз) и внутренним кровотечением мне вызывают скорую и увозят в городскую клиническую больницу 72 и реанимируют только там. Причём врачи в больнице после всего произошедшего сделали мне выговор по поводу того, что нельзя обращаться в подобные клиники, как раз из-за подобной некомпетентности «специалистов» р – показать
    • Алина, здравствуйте!
      В настоящий момент практически все врачи, которые работали в 2012 г. работают в других клиниках. Коллектив «Витамед» в декабре 2014 г. переехал в Митино, прояснить ситуацию, возникшую в 2012 г. не представляется возможным.
      Очень удивительно, что Вы написали только спустя три года. У Вас ведь сохранились все выписки? Приносите документы, мы поможем Вам разобраться в этой истории.
      Администрация клиники «Витамед».
    Анонимный пользователь 6 августа 2015 в 20:18
    Делал УЗИ в данной клинике. Врач очень долго и качественно все смотре, дали очень подробную консультацию. Но так качественно смотрели всех и в необходимое время видимо врач не укладывается.
    Если Вам нужен мега квалифицированный специалист по Узи-то вам сюда. Только запаситесь временем и терпением.
    Кстати цена за такое обследование оказалась очень даже приятной.
  • Nina Ignatova 8 августа 2014 в 23:25 через Foursquare
    Здесь работает сооснователь УЗИ в СССР Демидов
  • Мария Игоревна 8 апреля 2012 в 12:33 через Foursquare
    очень хороший вежливый персонал, отличный центр!
    Анастасия 20 июля 2021 в 9:50 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Борголову
    Ужасный врач!!! Не понимаю, кто пишет хвалебные отзывы, но со мной такое отношение первый раз, отвечая на ее вопросы, чем то ей не понравившись, она мне посоветовала уйти и обратиться к другому врачу, а я поверив хорошим отзывам, решилась обратиться к ней, так как в этот день мой гинеколог не работал! Далее, сделав узи, которое в мой цикл было бесполезным, как я уже потом поняла, обратившись к своему врачу, она нашла в нем кисту и назначила дорогие свечи. Далее пошла к своему гинекологу и она та – показать
    Ольга 9 мая 2021 в 9:34 про специалиста этого места Елену Владимировну Поддубскую
    Хамское отношение и непрофессионализм, неспособность нести ответственность, безразличие к людской боли. Это не врач, а бизнесмен.
    Ольга 23 марта 2021 в 10:50 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Борголову
    Хамское отношение к клиенту, отсутствие эмпатии, тон как на базаре. Не рекомендую от души, если не хотите испортить себе день
    Vicky Green 31 января 2021 в 0:07 про специалиста этого места Ирину Михайловну Данилову
    Регулярно, раз в год, посещаю этот центр. Очень довольна врачем УЗИ Даниловой И.М., хожу только к ней. Спокойная, внимательная и знающая свое дело врач. Советую! Клиника очень современная, услуги относительно не дорогие и все анализы делаются быстро.
    Виктория Родионова (Москва)
    Марина 23 декабря 2020 в 5:05 про специалиста этого места Юлию Юрьевну Андрееву
    Андреева подписала мое заключение по гистологии — рак матки (клиника Сова в Саратове). Меня проаперировали, матку удалили, я после операции ещё раз стёкла отдала на пересмотр, так как гистология после операции пришла хорошая. Рака нет. Диагноз — полип гормональный. Фашистка Андреева!!!
    • Марина, мы очень сожалеем, что вам пришлось пережить. Но подскажите, пожалуйста, какое отношение имеет клиника Сова в Саратове имеет к нам? Наша клиника находится в Москве. Пришлите, пожалуйста, скан заключения, чтобы мы могли подробно разобраться в вашей ситуации.
      Юлия Юрьевна Андреева смотрит наши стекла (она работает в клиники РМАНПО, Москва), но решение вопроса о такте лечения принимает врач онколог. Если у Вас есть сомнения по проведенному лечению, Вы можете получить второе мнение у наших
    Наталья 31 января 2020 в 3:10 про специалиста этого места Анну Анатольевну Борунову
    Хочу выразить глубочайшую признательность Анне Анатольевне Боруновой за высокопрофессиональную помочь и искреннее человеческое участие! Анна Анатольевна принадлежит к числу тех редких замечательных врачей, о которых говорят — это Врач с Большой Буквы. Анна Анатольевна не жалеет сил и времени, чтобы разобраться и дать максимально персонифицированные рекомендации. Это мудрый врач и тонкий психолог, общение с которым само по себе целительно. Я следую ее рекомендациям и вижу улучшения. Низкий покло – показать
  • Вероника 19 сентября 2019 в 16:47 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    Порекомендовали врача — Кавун Ирину Сергеевну, доктор понравилась, очень приятная, знающая, очень надеюсь на помощь в своей проблеме — скоро иду УЗИ и на повторный прием, персонал очень отзывчивый.
    • Наталия 18 ноября 2019 в 16:31 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
      Подскажите где принимает Ирина Сергеевна на данный момент?
  • Лидия Ш. 2 июля 2019 в 20:32 про специалиста этого места Елену Владимировну Поддубскую
    Сегодня, приехав из другого города, без записи, попали на приём к несколько врачам этой клиники. Не смотря на долгие ожидания каждого приёма, получили квалифицированную консультацию и рекомендации докторов: Бондаренко Алексея Павловича и Поддубской Елены Владимировны. Очень доброжелательно встречала нас и администратор клиники — Елена. Спасибо Вам! Мы верим и надеемся на вашу неоценимую помощь!
    novellakva 3 июня 2019 в 17:10 про специалиста этого места Анну Анатольевну Борунову
    Спасибо д-ру Боруновой Анне Анатольевне за многолетнюю поддержку(с 2017г) лечением,психологическую помощь моей родственницы, отказавшейся в силу возраста(89л) и «букета» сопутствующих заболеваний от агрессивных методов лечения тяжелого онкозаболеванияСпасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
  • Кириллова Мария. 21 мая 2019 в 19:07 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    Обследование прохожу в этой клинике не первый раз всем довольна. Хороший персонал.Отдельное Спасибо врачу Кавун Ирине Сергеевне! Очень хороший Врач.Специалист своего дела!!!
  • Елена Красильникова 5 марта 2019 в 17:32 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога.Я уже достаточно давно наблюдаюсь у Кавун Ирины Сергеевны,Очень благодарна ей за ее профессионализм. Ирина Сергеевна очень хороший специалист,,деликатный и грамотный гинеколог.В клинике уютная обстановка,административный персонал всегда вежлив и приветлив. Еще очень удобно,что анализы можно сдать сразу на месте.Рекомендую!
  • Ирина Панфилова 17 декабря 2018 в 14:39 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    Выражаю благодарность за качественное профессиональное обслуживание специалистам клиники Кавун Ирине Сергеевне ️ Вишенковой Елене Андреевне Барановой Мадине Петровне Базаркиной Татьяне администраторам поздравляю Вас с наступающим Новым годом желаю здоровья, удачи и вежливых пациентов
    Елена 16 ноября 2018 в 18:36 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Борголову
    Была на узи щитовидной железы у Татьяны Владимировны Борголовой сегодня, осталась очень довольна. Редко в наше время встретишь приветливых и доброжелательных врачей, которые всё объясняют и с которыми чувствуешь себя комфортно. Сразу видно, что она хороший специалист, сделала все профессионально и понятно объяснила. Спасибо!
  • Василий 30 марта 2018 в 12:37 про специалиста этого места Анну Анатольевну Борунову
    Я, Буяновский Василий Александрович, из Рязани, 68 лет, онкология, срок относительно не большой (полтора года), а история уже достаточно длинная. Побывал на «Каширке», «Щелковской» и в Центре Рентгенорадиологии, где 15.02.18г. была проведена серьезная операция (4 дня в реанимации). Перед тем как покинуть Центр я задал вопрос ведущему специалисту – хирургу, «Что делать, чтобы как-то оборвать эту историю?». И он посоветовал обратиться к врачу иммунологу, а именно к Боруновой Анне Анатольевне и – показать
  • Татьяна 7 февраля 2018 в 13:11 про специалиста этого места Елену Андреевну Вишленкову
    Была на приеме у врача-узи Вишленковой Е.А. Очень довольна. Елена Андреевна очень внимательная, никуда не торопилась, распросила про анамнез, очень тщательно все посмотрела, спасибо. Очень рекомендую.
  • Светлана 29 ноября 2017 в 14:36 про специалиста этого места Елену Андреевну Вишленкову
    Делали узи у врача Вишленковой, осталась довольна. Елена Андреевна чуткий врач, узи провела внимательно. Рекомендую.
  • Арина 15 ноября 2017 в 1:20 про специалиста этого места Елену Владимировну Поддубскую
    Огромная благодарность Елене Владимировне Поддубской за профессионализм и человеческое отношение, сострадание и помощь. Крепчайшего здоровья и долгих лет жизни.
  • Светлана 15 сентября 2017 в 14:09 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Борголову
    Хожу на Узи в эту клинику много лет к Борголовой Татьяне Владимировне. Персонал всегда очень приветливый, все четко по времени, в очередях никогда не сидишь. Цены не кусаются. Редко встретишь более профессионального и доброжелательного врача. Была на Узи разных органов и всега получала более чем исчерпывающий ответ и консультацию. Так же ходида к ней на узи всю свою беременность. Советую всем!!!!
  • Ольга 13 июля 2017 в 19:29 про специалиста этого места Елену Андреевну Вишленкову
    Сегодня посетила клинику «Вита Мед». Огромная благодарность врачу УЗИ Вишленковой Елене Андреевне за внимательное и профессиональное отношение. Все было сделано очень качественно. Теперь планирую посетить гинеколога. 13.07.2017
  • ТАТЬЯНА 30 мая 2017 в 17:00 про специалиста этого места Елену Андреевну Вишленкову
    Добрый день! 25 мая 2017 года моей дочере Новиковой Светлане была оказана своевременная и квалифицированная помощь (лечебный лапороцентез). ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО замечательному и чуткому доктору Бондаренко Алексей Павловичу. Врачу-УЗИ Вишленковой Елене Андреевне.Медицинской сестре Ларисе. Администраторам: Ирине Михайловне и Анне Генадьевне. Это прекрасные,отзывчивые и очень квалифицированные специалисты. РЕКОМЕНДУЮ и очень счастлива тому, что нашла эту клинику. С Уважением Татьяна.
  • Мария 12 мая 2017 в 11:08 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    Спасибо огромное всему коллективу клиники Витамеж на Сеславинской, попала сюда по совету знакомых. Получила грамотную консультацию врача гинеколога Кавун Е.С. Буду обследоваться только у нее!
    Мария, 11.05.2017
    Нурзия Багманова 26 апреля 2017 в 14:41 про специалиста этого места Наталью Мансуровну Ходасевич
    Нурзия Багманова. Диагноз - рак. В поликлинике по месту жительства, в онкологическом отделении большие очереди. Гнетущая атмосфера безнадеги. Онколог, большой умница и профессионал своего дела, даже не смотрит на пациента. Его задача за короткое время, отведённое на прием, посмотреть все анализы, снимки…а ведь ещё все надо записать и зафиксировать. Вот и на этот раз коротко буркнул, запишитесь на УЗИ. Но имейте ввиду, там большая очередь! А можно на другом месте? Да, но это будет платно. Я ухв – показать
  • Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 20:33 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    30.03.2017 была на приёме у Гиниколога Кавун Ирины Сергеевны! Это лучший врач из тех кого я встречала!!! Посещаю этого доктора уже 6 лет. Очень благодарна за терпение, профессионализм и человечность. Все мои подруги уже стали пациентами Ирины Сергеевны. И ошибок в диагнозах небыло никогда!!! Очень рекомендую!!!
  • Anna Gulyaeva 28 декабря 2016 в 23:52 про специалиста этого места Наталью Мансуровну Ходасевич
    Визит 28.12, врач Ходасевич Н.М.
    Врача знаю давно, чудесный, наивнимательнейший специалист, огромная ей благодарность за ее работу!
    В этой клинике была первый раз, несколько сложновато было найти, здание затеряно во дворах, но из минусов это все.
    Персонал вежливый, внимательный, помещение уютное, администратор рассказала про все акции (очень, кстати, интересные), обязательно пойду еще!
  • Анонимный пользователь 17 декабря 2016 в 21:06 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    Была на приёме у доктора Кавун И.С. Пришла по рекомендации знакомых и не пожалела, очень грамотный специалист, осталась очень довольна. Теперь буду наблюдаться у неё, всем рекомендую! Ольга.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2016 в 16:54 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    Кавун Ирина Сергеевна самая лучшая врач-гинеколог!!!!
    Давыдова Ирина 3 ноября 2016 в 19:41 про специалиста этого места Анну Анатольевну Борунову
    Анна Анатольевна, благодарю Вас!!! Если бы я встретила Вас полгода назад, когда мне диагностировали опухоль хориоидеи глаза, я скорее всего избежала бы операции. Вы замечательный Человек и Настоящий Врач! За полгода да и за всю жизнь я встречала много хороших специалистов! Но Вас реально выделяет системный подход к больному и его болезни. Вы потрясающий психолог, онколог, иммунолог, думаю что Вы в состоянии помочь любому заболевшему человеку или человеку, почувствовавшему, что с его организмом – показать
    Анонимный пользователь 13 октября 2016 в 22:27 про специалиста этого места Наталью Мансуровну Ходасевич
    Наталья Мансуровна — чудесный человек, прекрасный врач! Помогла мне в очень непростой ситуации после родов. Рекомендую этого специалиста всем, кому нужен супер-профессионал
  • Татьяна 13 сентября 2016 в 21:37 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    Большую благодарность хочу выразить гинекологу от бога Кавун Ирине Сергеевне!Если есть какие то проблемы в гинекологии очень рекомендую!!!!С уважением Журжиу.Т.А
  • Анонимный пользователь 5 сентября 2016 в 13:31 про специалиста этого места Наталью Мансуровну Ходасевич
    Выражаю искреннюю благодарность врачу УЗИ Ходасевич Натальи Мансуровне
  • Анонимный пользователь 24 августа 2016 в 17:03 про специалиста этого места Наталью Мансуровну Ходасевич
    Выражаю искреннюю благодарность врачу УЗИ-диагностики Ходасевич Наталье Мансуровне. Врач, по-настоящему внимательный и профессиональный с очень солидным опытом, что несомненно ощущается. И очень очень позитивный! Для беременных пациенток настоящее счастье узнать все подробности о здоровье малыша и своем собственном, а еще зарядиться положительным настроем. Большое спасибо, Наталья Мансуровна! После сегодняшнего приема есть ощущение, что побывала еще и у психолога!
    Хочется добавить, что общая
    • Наталья 22 декабря 2016 в 22:59 про специалиста этого места Наталью Мансуровну Ходасевич
      Наталья Манцуровна — отличный специалист, внимательный, высокопрофессиональный врач, при этом вежлива, интеллигентна, терпелива с пациентами.
  • Анонимный пользователь 17 августа 2016 в 15:30 про специалиста этого места Бондаренко Алексей Павлович
    Добрый день! Очень повезло, что в интернете попался телефон вашей клиники! У мужа онкология и ваши врачи очень внимательно отнеслись к нашей проблеме. Получив по почте все наши выписки смогли порекомендовать очередной шаг в нашем лечении. Врач- онколог Бондаренко Алексей Павлович очень подробно по телефону дал рекомендации. И посоветывал многопрофильный подход к лечению: визит к иммунологу и кардиологу. Хорошо, когда в лечении такого сложного заболевания врачи так внимательны к пациенту. Отдель – показать
  • Анонимный пользователь 2 августа 2016 в 18:33 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    Спасибо от всего сердца докторам Кавун Ирине Сергеевне Климкину Михаилу Петровичу сестричке Валюше НАСТОЯЩИИ МЕДИКИ Побольше бы таких С благодарностью Исхакова Любовь Евгеньевна город Руза
    Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 18:34 про специалиста этого места Полякова Алена Николаевну
    Рекомендую!
    С уважением, Тамара (41год)
  • Елена 21 июля 2016 в 10:26 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Борголову
    Проходила узи обследование на 37-й неделе Б. у Т.В. Болгоровой, очень внимательный специалист, очень подробно все рассказала и показала, получила очень подробную выписку об обследовании со всеми показателями и данными, дала рекомендаци, очень благодарна за такое внимательное отношение. Спасибо!
  • Алексей 15 июня 2016 в 16:20 про специалиста этого места Шпаковский Виктор Владимировича
    Сильно заложило уши после ангины. Прошел первичный осмотр у Шпаковского В.В., процессом осмотра и назначенным лечением удовлетворен полностью.
  • Бабакина О.Е. 8 июня 2016 в 11:01 про специалиста этого места Ирину Михайловну Селиванову
    06.06.2016
    Полностью удовлетворена консультацией и и исследованием флеболога Селивановой Ирины Михайловны. Благодарю за душевный подход ко мне.
    Успехов в дальнейшей работе!
  • Анна 8 июня 2016 в 10:58 про специалиста этого места Елену Владимировну Поддубскую
    02.06.2016
    Хочу выразить свою благодарность доктору клиники Поддубской Елене Владимировне за доброжелательное и чуткое отношение и профессионализм. Клиника очень понравилась. Отношение персонала, обстановка — все замечательно! Спасибо.
  • Виктория 8 июня 2016 в 10:56 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    02.06.2016
    Сегодня первый раз была на приеме у Кавун Ирины Сергеевны. Именно таким я и представляла себе врача акушера-гинеколога — внимательная, вежливая, аккуратная, все спокойно объясняет, даже те моменты, которые вертятся на языке, а она уже про это говорит. Анализы назначает все по делу, ничего лишнего.
    Администратор вежливая, утром в будни народа нет. Я осталась довольна посещением.
  • Светлана Ионова 8 июня 2016 в 10:36 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    24 мая 2016
    Сегодня впервые посетила эту клинику. Встретили доброжелательно. Атмосфера в клинике хорошая, нет бешеных очередей и толкучки, как это бывает в некоторых клиниках. Прием вовремя, ждать не пришлось. Была на приеме у врача-гинеколога Кавун Ирины Сергеевны. Очень приятная женщина, все рассказала, проконсультировала. Прием прошел очень хорошо и аккуратно. Впечатление от первого посещения очень хорошие. Спасибо персоналу клиники.
  • Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 7:05 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Кавун
    11.05.2016
    Хочу выразить благодарность Кавун Ирине Сергеевне, врачу акушеру-гинекологу, за ее высокий профессионализм и чуткое отношение. Ирина Сергеевна очень хороший специалист, спокойная и доброжелательная, все подробно и понятно объяснит и расскажет о причинах и способах лечения. Всегда уходишь от нее в хорошем настроении. Я и моя дочь ей очень благодарны. Спасибо Вам
    Еще хочется выразить благодарность Галине Павловне, которая проводит ультразвуковую диагностику. Я обращаюсь к ней уже
  • Анонимный пользователь 13 мая 2016 в 16:15 про специалиста этого места Елену Владимировну Поддубскую
    Виктория

Елена Владимировна Поддубская спасибо Вам за ваше теплое отношение к пациентам, за уверенность которую вы дарите людям, порой отчаявшимся, узнав о своем диагнозе (онкология). Вы не просто врач- профессионал своего дела, опытный хирург, диагност, грамотный специалист, которому можно смело довериться, но еще и добрейшей души человек. Спасибо Вам за грамотную консультацию и помощь в назначенном лечение моей мамы. Мы очень благодарны Вам и всему коллективу клиники ВИТАМЕД.
  • наталья 29 марта 2016 в 22:49 про специалиста этого места Елену Владимировну Поддубскую
    Наталья Боровицкая
    С 2010 года узнала удивительного человека-врача с большой буквы, опытный хирург, кандидат медицинских наук, онколог -Елена Владимировна Поддубская. Не поверите, но у нас есть еще добрые, отзывчивые, грамотные врачи такие как Елена Владимировна. Всегда внимательно выслушает, посоветует грамотно и обязательно проверит как работает тот или иной препарат. Удивительно чуткий человек.Я очень рада, что у нее такой слаженный коллектив.На протяжении 6 лет наблюдаюсь у этого доктора от
  • Владимир 4 декабря 2015 в 13:20 про специалиста этого места Елену Владимировну Поддубскую
    Елена Владимировна Поддубская — прекрасный хирург, диагност и просто замечательный человек. Её подход — это профессионализм в сочетании с тёплым, ласковым отношением к пациенту, когда ты понимаешь, что ты в добрых и надёжных руках. Елена Владимировна и её коллеги оказали моей маме оперативную помощь (базалиома), мы очень им за это благодарны!
  • Евгений Спицын 7 октября 2015 в 17:37 про специалиста этого места Елену Владимировну Поддубскую
    Елена Владимировна — врач от Бога. Оперировала меня (рак желудка) в декабре 2012 года и мою матушку (рак кишечника) в мае 2015 года. Маме, кстати, 83-й год. Мы не просто живы, но полны энергии, планов и жажды жизни. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ЭТО, Между прочим, поскольку моя мама очень плохо себя чувствовала и категорически не хотела ехать в РОНЦ сидеть в очередях, то диагностику мы провели именно в ВетаМед. Всего за 1 час сдали все анализы, прошли УЗИ и был поставлен верный диагноз, а уже через д – показать

Марина Каримова 4 июля 2020 в 12:12
    Здраствуйте,подскажите пожалуйста,так как я Гр..Украины,хотела бы прости обследование в этой поликлинике,приглашение на лечение делают??
  • Ольга Самара 23 сентября 2019 в 9:45
    Благодарна специалисту с большой буквы, врачу онкологу-иммунологу Боруновой Анне Анатольевне. Она не только грамотно подошла к назначениям анализов и лечению, но и помогла разобраться в психологических проблемах, приведших к онкологии. Перевернула мир и заставила задуматься и измениться! Всем у кого онкология очень рекомендую начать свой путь к выздоровлению именно с этим Доктором! Удачи, здоровья и благополучия! 24.09.2019
  • Елена Москва- Берлин 23 сентября 2019 в 9:36
    Хочу выразить признательность всему персоналу Клиники и особенно Поддубской Елене Владимировне. Борюсь с онкологией и метастазами 3 год, в основном в Германии. Но такого грамотного и индивидуального подхода не встречала нигде. Спасибо вам огромное! 23.09.2019
    Анонимный пользователь 4 ноября 2018 в 15:16
    Я дала анализ на пол ребёнка сумма 15000 нам сказали что девочка мы ждём узи потом я напишу здесь
  • Лариса 24 августа 2018 в 19:48
    Обязательно буду жаловаться на неправильное лечение и утрату здоровья
    Анонимный пользователь 23 ноября 2017 в 20:59
    К онкопациентам здесь относятся очень халатно. Не тратьте деньги. Ничем не отличается от диспансера ни отношение, ни препараты.
    ирина савченко 25 марта 2017 в 14:30
    Нужно было сделать УЗИ щитовидной железы. позвонила, сразу записали. сделали УЗИ, все показали, рассказали. слава богу у меня все хорошо. очень понравилось все, и атмосфера и спокойная обстановка. Первый раз обращалась в витамед 10лет назад и тогда мне все понравилось. быстро, оперативно, спокойно. без очередей, без нервотрепки.если надо срочно и качественно-Вам сюда.
  • Анонимный пользователь 9 ноября 2019 в 7:37 про специалиста этого места Дорохов Евгений Викторовича
    Спокойной, хороший врач
  • Елена 8 октября 2018 в 12:18 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Грушину
    Врач не работает, но на сайте она числится. Проверяйте иногда сайт.
  • Анонимный пользователь 11 декабря 2015 в 22:20 про специалиста этого места Мадину Петровну Баранову
    Ужас, уж не знаю кто крышует этого специалиста,но попасть к вымогательнице и грубиянке на обследование,полное несчастье.
Записаться на приём в медицинскую клинику ВитаМед на Сеславинской улице по телефону: +7 (499) 550-28-01.