Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской улице

Проезд общественным транспортом:

от… — показать как добраться
круглосуточно
Ежедневно, круглосуточно.
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью «Медицинская Клиника «НАКФФ» (ООО «МК НАКФФ»)

Специалисты медицинской клиники НАКФФ на Угрешской улице

Акции медицинской клиники НАКФФ на Угрешской улице

Официальный Youtube-канал медицинской клиники НАКФФ на Угрешской улице

Отзывы о медицинской клинике НАКФФ на Угрешской улице

4.1
    Анонимный пользователь 22 сентября 2021 в 11:13 отзыв по телефону , отредактирован 23 сентября 2021 в 11:59
    Обращался в клинику, необходима была только консультация врача-ортопеда. Доктор смог ответить на все интересующие меня вопросы, был внимательным к деталям, впечатление после себя оставил только положительное. Рабочее место, инструменты специалиста находились в чистом, аккуратном состоянии.
    Надежда 24 августа 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Очень хорошая клиника! Весь персонал очень добр и приветлив! Я была довольна всем, начиная от милой улыбки на ресепшене, которая подняла настроение, уютной обстановкой и умелым, профессиональным и самое главное квалифицированным рукам специалиста. К таким людям хочется возвращаться.
    Ксения 24 августа 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Хотим выразить благодарность всему персоналу клиники НАКФФ за чуткое отношение и высококвалифицированное лечение нашего дедушки! Поступил в тяжелом состоянии, быстро стабилизировали, сделали обследование, установили диагноз — рак ректосигмоидного отдела толстой кишки. Было принято решение делать химиотерапию, сделали 4 курса, наблюдается положительная динамика, продолжаем лечение. Отдельное спасибо хочется сказать лечащему врачу Насоновой Екатерине Андреевне, врач с большой буквы, человек с добр – показать
    Наталья 24 августа 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Мама отказывалась лечиться, говорила, пожила уже хватит, ни моложе, ни здоровее не стану, а проведу последние дни в больнице. Мария Николаевна сумела убедить маму, что лечится надо в любом возрасте и состоянии. Тем более шанс прожить не год, а много больше есть. Хочу поблагодарить Марию Николаевну за ее человечный, и главное, квалифицированный подход к пациенту! Успокоила, рассказала подробно, как пройдет операция. Для нашей мамы это очень важно. Пожилой человек все таки 75 лет и такой внезапный – показать
    Николай 24 августа 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Я искал хоспис для супруги. Хотелось, чтобы было платное учреждение с отдельной палатой и возможностью находиться рядом постоянно в последние дни. По телефону мне сказали, что хосписа как такого в клинике нет, но есть паллиативное отделение. Запросили выписки и анализы последние, сказали, что будут стабилизировать и тянуть дальше. 1,5 месяца мы уже здесь. Я благодарен за это время всему персоналу клиники, врачам, медсестрам, санитаркам.
    Антон 24 августа 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Хорошая клиника. Внимательное отношение к пациентам. Дороговато, но качество того стоит.
    Лариса 24 августа 2021 в 15:39 отзыв по телефону , отредактирован 16 сентября 2021 в 12:01
    В клинике НАКФФ я делала рентген легких. Все прошло хорошо, результат рентгена получила на руки. Оборудование рентген-кабинета было в рабочем состоянии, везде было чисто. Специалист, проводивший процедуру, объяснил, в каком положении нужно находиться, что нельзя двигаться, он очень хорошо со мной общался, адекватно и сдержанно. Я посещением довольна.
    Александр 10 августа 2021 в 18:35 отзыв по телефону , отредактирован 20 августа 2021 в 16:08
    В клинике мне оказали услугу: МРТ плечевого сустава. Чувствовал себя отлично. Кабинет и оборудование были в хорошем состоянии. Исследование длилось 1 час. Мне понравилось отношение врача ко мне. Я сюда обращаюсь не первый раз, мне эта клиника подходит, она меня устраивает.
    Максим 26 июля 2021 в 14:26 отзыв по телефону , отредактирован 28 июля 2021 в 15:18
    Сдавал анализы на гастрин и пепсиноген. Дождался врача и минут за 10 взяли анализы. Врач всё сделал без вопросов, безболезненно и быстро. Цены доступные.
    Елена 17 июля 2021 в 9:37
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Наплевательское отношение к пациентам.
    То, что в клинике плюют на время пациентов и, при условии записи на конкретное время, приходится по 30—40 мин ждать, это я уже привыкла. Но сегодня, 27.07.3021 я была записана на 08.00 к врачу на продление больничного, так он вообще не пришел! Ладно, выяснили, что врач заболел, но предупредить то можно было??? Совершенно наплевательское отношение к пациентам! И это платные услуги и далеко не из дешёвых!
    17.07.2021, 08.00
    Врач невролог Иван Юрьевич
    Ангелина 1 сентября 2020 в 12:41
    Недостатки
    Решили обратиться к онкологу за помощью, т.к диагноз рак щитовидной железы был поставлен в своем городе, в первый же день вместо приема Иванова(глав.врача)принимал меня ассистент и толком ничего не сказал, но за прием взял деньги, как гл.врач. Порекомендовали пересмотреть гистологию(стекла), но после того, как мне на почту пришел результат анализа с чужой фамилией, датой рождения, я полностью поняла, что из себя представляет данная клиника. Полная безответственность! Как можно такой важный результат прислать с другой фамилией? И после этого как верить в данный результат!? Но они не растерялись, после этого просто мою фамилию поставили и отправили повторно тот же результат мне на почту. Естественно верить ему я не стала. Мы решили прийти после уже действительно к Иванову, который так же ничего толком не сказал и порекомендовал пойти на узи, где была взята пункция из лимфоузла. Когда мне пришел результат- «элементы лимфоузла не найдены», нам полностью стало ясно, какие врачи там работают. Полная некомпетентность, безответственность и выброс денег!!!!!!!
    Хорошо, что мы поехали в центр другой и там мне поставили точный диагноз, и рака вообще не нашли!. Но поверьте, уж лучше поехать в данный центр, нежели обратиться в данную клинику!!!! За такие ошибки, котлрые6вы совершили в мой адрес на вас можно и в суд подать!
    Дмитрий 24 августа 2020 в 10:32
    Экстренно госпитализировали меня в клинику НАКФФ в начале этого года. Чувствовал себя плохо, поэтому помню смутно. Но меня быстро поставили на ноги, наблюдение было круглосуточным. Внимательное отношение и серьезный подход. Мой лечащий врач — Грачев Юрий Васильевич, ему тоже огромная благодарность, только он смог диагностировать мою болячку, и назначить верное лечение.
    • Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за отзыв и прекрасные слова о работе нашего специалиста. Рады, что вам все понравилось. Будьте всегда здоровы!
    blad8 1 августа 2020 в 17:03
    Достоинства
    некоторые врачи, возможно, ок
    Записался на гастроскопию с седацией. Озвучили 11 400р, ПОСЛЕ манипуляции предъявляют счет на 20 500р. Допустим, добавили биопсию 2800 р (и 3160р на исследование материала).. остальное — «обязательные» накрутки типа «консультация анастезиолога до», «консультация анастезиолога после», «мониторирование», «установка катетра», «снятие катетра»… Итог — заплатите в 2—3 раза больше чем в среднем по Москве.
    Обходите стороной и будьте здоровы
    лето 2020
    гастроэнтерология (сами специалисты ок, политика менеджмента — нечистоплотная)
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 4:34 отзыв по телефону
    В этой клинике отличные врачи, качественно оказывают услуги, профессионалы.
    Елена 25 мая 2020 в 12:05
    Хочу выразить огромную благодарность мед. персоналу за высокий профессионализм в вашей нелегкой работе, за отзывчивость, терпение и доброжелательное отношение к пациентам. Я очень боялась операции, но всё прошло просто замечательно. Всё благодаря вашему умению и мастерству. Спасибо огромное медперсоналу за внимание и заботу. Желаю всему коллективу здоровья, счастья, а также продолжать дарить людям надежду и радость выздоровления! Спасибо!
    • Елена, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы!
    Света 19 мая 2020 в 12:46
    Неделю находилась здесь на стационаре из-за повреждение коленных сухожилий. Не очень удачно покаталась на горных лыжах… Но до этого у меня уже были подобные проблемы и также и в прошлый раз я обращалась в эту клинику. Поэтому и в этот раз не думая обратилась к ним же. Хотелось бы поблагодарить всех врачей, которые ввозились со мной как с настоящей принцессой. Я чувствовала себя как дома и процесс лечения проходил в благоприятной обстановке. Могу посоветовать эту клинику всем кто столкнулся с п – показать
    Сергей 12 мая 2020 в 12:07
    Лаборатория работает круглосуточно. Не нужно никакой предварительной записи или талона на прием. Пришел, все сдал и свободен. Анализы приходят ровно в те сроки как обещано, в отличие от других лабораторий, доверия которым более нет. Цены на анализы по Москве сейчас везде более-менее схожи, поэтому предпочитаю сдавать биоматериал там, где соблюдают сроки готовности. то есть в НАКФФе. Отдельный огромный плюс — своя бесплатная парковка возле клиники, благодаря наличию которой можно заранее просчита – показать
    • Сергей, здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв. Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашей клинике.
    Тимур 11 мая 2020 в 13:26
    В клинике работают хорошие грамотные специалисты. Особенно онкологи. В целом, тут много направлений, что внушает доверие. Многопрофильная клиника, прийти сюда можно с любой жалобой. Есть свой стационар с приемлемыми ценами на обслуживание. Есть своя лаборатория, аптека и множество новых технических средств для того, чтобы на базе одной клиники, не покидая ее стен, пройти все необходимые обследования. Сама клиника приятная и новая. Внутри везде стерильно чисто. В такой приятно было приходить в себя после операции. Пишу это из личного опыта. Лежал здесь после операции на печени. Успешной, кстати, операции. Проводили ее здесь же. Стационар очень понравился. После мрачных стен бюджетных лекарен, здесь, кажется, что рай земной.
    Angelina 7 мая 2020 в 13:23
    Находилась в стационаре в этой клинике с 18 по 25 февраля этого года. Лежала с онкогинекологией после операции. Хочу отметить очень внимательное отношение персонала как со стороны врачей, так и со стороны медсестер. Немного переживала из-за того, что срок моего пребывания выпадал на выходные. Боялась остаться без присмотра, но переживала зря. Несмотря на отсутствие в клинике моего лечащего врача, вниманием я обделена не была. Меня постоянно проверяли медсестры, спрашивали о самочувствии. Ко мне – показать
    Сергей 20 апреля 2020 в 18:53 отзыв по телефону
    Клинику жена по интернету нашла, мне нужно было срочно сделать компьютерную томографию лёгких и где ближе. Быстро записали на приём, через 40—50 минут я уже был у врача! Комфортно, быстро всё сделали! Результат минут через 10 уже мне отдали на руки, а потом ещё и на следующий день по электронной почте прислали!
    Наталья 20 апреля 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Я была первый раз в этой клинике, нашла ее по интернету, мне нужно было сделать КТ легких. Мне понравилось обслуживание, девушка меня встретила очень вежливо, приветливо. Диагностику делали на новом хорошем оборудовании. Результат прислали через 2 часа по электронной почте. В клинике приняли меня вовремя, мне все понравилось, везде чистота, помещения проветривают.
    • Наталья, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас положительные эмоции.
    Наталья 19 апреля 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Медицинскую клинику НАКФФ посещаю примерно раз в год. Клиника находится недалеко от дома, что очень удобно. Была на приеме у Ивана Игоревича Бокина впервые. Врач очень внимательный, видно, что специалист в своем деле. За время консультации он проговорил за все мои диагнозы, ничего не упустил. В клинике чисто, аккуратно — все замечательно.
    Даниил 19 апреля 2020 в 10:20
    Недостатки
    19.04.20 Хотел сделать КТ легких, на сайте цена 3700, позвонил — сказали 7000. В связи с последними событиями решили поднять цены в 2 раза и даже не успели поменять на оф. сайте.
    Ничего личного, это просто бизнес.
    19.04.20
    КТ легких
    • Даниил, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей Клинике. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту clinic@nacpp. ru. Надеемся на обратную связь!
    Александр 17 апреля 2020 в 20:41 отзыв по телефону
    Клинику нашел в интернете, искал как ближайшую, сначала я был в другой, но там сломался аппарат и я приехал сюда. Хорошая современная клиника, чистая и уютная, есть бахилы, вежливый персонал. Мне нужно было срочно сделать КТ легких. Все прошло хорошо, описание и снимки отдали сразу, минут через десять. По цене все устроило. Я доволен.
    • Александр, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас положительные эмоции.
    Насиба 17 апреля 2020 в 15:10 отзыв по телефону
    Периодически обращаюсь в медицинскую клинику НАКФФ, недавно сдавала там анализы и делала ЭКГ и рентген. Понравилось, что сделали все быстро и хорошо. Персонал весь очень вежливый, подробно все рассказывают, объясняют. Результаты ЭКГ мне выдали на следующий день, все было хорошо, рекомендации не понадобились. В клинике чисто, очередей нет, принимают вовремя.
  • Наталья 17 апреля 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    Второй раз планировала посетить эту клинику, но по определенным причинам не смогла приехать. Хочу рассказать о своем первом знакомстве с данным местом. В связи с обстановкой в мире решила пойти на КТ, из-за того что имела небольшой дискомфорт и болевые ощущения в состоянии своего здоровья. Принял меня приятный доктор, крупный мужчина, имя, которого я не запомнила. Он был абсолютно спокоен, не груб со мной, адекватен, провел осмотр и выдал предположения, что на КТ мне не обязательно было приходит – показать
    Станислав 17 апреля 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Я обратился в клинику НАКФФ, чтобы сделать КТ легких, так как здесь привлекательная цена. В центре, где я обслуживаюсь, цена гораздо выше. Приняли меня без каких-либо задержек. После обследования меня правда попросили покинуть помещение и пришлось 2, 5 часа гулять пока сделают диск. Может быть это и правильно в связи с теперешним положением. Описание мне прислали на почту, как и обещали. Я потом переслал результаты на почту своему врачу и они его полностью устроили. Несмотря на ожидание, у меня – показать
    Антон 16 апреля 2020 в 18:35 отзыв по телефону
    Возникла необходимость срочно сдать анализы и я поехал в эту клинику. Побывал тут впервые. Всё прошло на высшем уровне — меня быстро записали и вовремя приняли, персонал прекрасно отнёсся ко мне. Забор крови медсестра выполнила аккуратно, не больно. И результаты мне отдали через час-полтора. Всё чётко, в клинике чисто, я остался доволен!
    Наталья 16 апреля 2020 в 14:59 отзыв по телефону
    В медицинской клинике я и моя семья делали недавно процедуру КТ легких. Можно сказать, что на удобное нам время, смогли записать нас только здесь. Нас встретила приветливо Наталья на ресепшен, всё объяснила. Процедура КТ длилась минут 5 примерно, результаты были готовы спустя 10 минут. Мои результаты пришлось ждать подольше, но это было связано с тем, что у меня был определённый диагноз, который данное исследование должно было подтвердить. Консультации у нас не было, но нам указал специалист на – показать
    Наиля 15 апреля 2020 в 18:09 отзыв по телефону
    Слышала много хороших отзывов о клинике, поэтому, когда потребовалось сделать КТ легких, решила обратится сюда. Встретили меня приветливо, для записи потребовались только фамилия, имя, отчество и номер телефона. Процедуру провели минут за 5. Результаты были готовы минут через 15—20. Клиника оставила приятное впечатление, в клинике чисто и комфортно.
    Анонимный пользователь 14 апреля 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Данную клинику мне посоветовала знакомая. Я посещала её несколько раз,ходила на приём к гинекологу, а недавно была на консультации с дерматологом. Я была очень удовлетворенна посещением, врач — умничка, планирую начать курс лечения, которое она мне разработала. Врач была весьма профессиональна в работе, ответила на все мои вопросы, была внимательна к каждому их них, по теме даёт ответы, без лишней воды, всё чётко и понятно. Она смогла разобраться в моей проблеме и назначила мне лечение. В клиник – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас положительные эмоции.
    Ленчик 14 апреля 2020 в 13:00
    В последнее время начала мучиться какими-то воспалениями и высыпаниями на лице, хотя до этого никогда такими проблемами не страдала. Природа таких высыпаний мне была непонятна потому что началось всё с высыпаний перед циклом потом они и вовсе приобрели хаотичный порядок. Дерматолога-косметолога этой клиники мне посоветовала подруга поэтому я сразу же туда обратилась. Результат мне понравился потому что врач рассказала мне, почему это случилось и как это лечить. Теперь буду верить в лучший результат и несомненно приду сюда ещё, потому что я приняла решение решить эту проблему.
    Оксана 10 апреля 2020 в 16:22 отзыв по телефону
    К психологу Елене Владимировне Шалимовой в клинику НАКФФ я хожу давно, с ребёнком у неё были, попала к ней по направлению от другого врача. Елене Владимировне Шалимовой удалось увидеть проблему, всё вылечить и исправить. Нам она очень нравится. Отличный врач!
    Маруся 2 апреля 2020 в 13:38
    Берут на лечение глубоковозрастных пациентов, от которых часто отказываются в других клиниках, в том числе в государственных. Для медицины это старые для люди, а для нас ближайшие родственники. В клинике есть стационар, где человеку можно прийти в себя после сложных операций. Отношение к пациентам заботливое, неравнодушное. Возможно, потому что их не много, и всем успевают уделить должное внимание. У нас тут мама лежала.
    Денис Давыдов 11 марта 2020 в 13:00
    Хорошая, уютная клинка. Достойный персонал. Соотношение цена/качество.
    Валентина 8 марта 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Мне нравятся специалисты в этой клинике.
    Руслан 4 марта 2020 в 12:35
    Уже давно в спорте, но в какой-то момент решил поменять направление на более тяжелое. Тренер посоветовал сдать ряд анализов, чтобы понять свои силы, свои слабые месте. Я люблю подходить ко всем со всей ответственностью, поэтому начал искать клинику, которая бы мне назначила все необходимые анализы. Но знакомые спортсмены подсказали, что в этой клинике “НАКФФ” есть вообще специализированная программа на такой случай. Так я и пришел сюда. Качество обслуживания остался доволен! Нареканий к персонал – показать
    • Руслан, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас положительные эмоции.
    Лариса 25 февраля 2020 в 14:17
    Достоинства
    Спасибо за индивидуальный подход и грамотную расшифровку по результатам МРТ. Мой лечащий врач, сказал, что очень хорошо все по мрт расписано, грамотно. Делала здесь мрт сосудов шеи у доктора Гусевой Е. Б. (по крайней мере, такая фамилия стоит на протоколе).
    • Лариса, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Мы обязательно передадим Ваши слова специалисту. Будьте всегда здоровы!
    Алина 15 января 2020 в 17:43 , отредактирован 15 января 2020 в 20:34
    Поступили в клинику с циститом и лейкопенией (основной диагноз онкология), в план лечения включили много не нужных лишних обследований (ранее вообще в план лечения включали 1 местную палату по цене свыше 5000 руб, а селили в трехместную -деньги не вернули якобы уже все было оплачено, с тех пор каждую букву в плане лечения проверяли предварительно по лечению навключали на 20 тыс. Руб Если бы не прочитали все ещё раз внимательно переплатили бы немалую сумму) само назначенное лечение было неэффекти – показать
    • Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей Клинике. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту clinic@nacpp. ru. Надеемся на обратную связь!
    Виктория 24 декабря 2019 в 17:01
    Находилась в больнице около трех недель. Хочется отметить профессионализм врачей и медсестер: Даниловой, Сенегуб и особое спасибо Кривенко Екатерине за ее доброту, отзывчивость и трудоспособность, все успевает.
    Ирина 19 декабря 2019 в 16:23
    Удаляла родинки в этой клинике, пробыла там более двух часов! тогда когда сама процедура удаления длилась 15—20 минут. В процессе моего приема, к врачу пришла какая-то девушка, меня попросили подождать в коридоре. Дальше врач искала аппарат для удаления (лазер) родинок, нашла его в другом кабинете. Потом потеряла врача у которого надо спросить этот аппарат, искали все вместе, звонили ей с ресепшн. Далее она потеряла насадки на аппарат, ушла искать насадки. Потом к ней пришёл молодой человек, вра – показать
    • Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей Клинике. Для проведения всесторонней проверки вашего случая будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту clinic@nacpp. ru. Надеемся на обратную связь!
    Максим 18 декабря 2019 в 10:26
    Пришел проходить лечение в стационаре по рекомендации своего друга который там работает доктором, и мне дали скидку на оказание услуг. Был приятно удивлен чего уж сказать. В плане лечения могу сказать, что я ожидал хорошего уровня, но он оказался даже выше чем я думал. Отличные врачи в клинике, прекрасные специалисты, по ним сразу видно, что опыт работы все имеют, и свое дело хорошо знают. В итоге благодаря им свою проблему, пусть и небольшую, я решил. За что огромная благодарность! Надеюсь не п – показать
    Татьяна 14 ноября 2019 в 16:18 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю эту клинику. В этот раз приходила на УЗИ щитовидной железы. Мне очень понравился врач, который проводил мне обследование, к сожалению, не помню фамилию. У специалиста хорошее отношение к своим пациентам. Врач мне всё объяснил, на все мои вопросы ответил. Обслуживание в клинике отличное, без нареканий, да и приняли меня вовремя. Чистота в клинике соблюдается, а интерьер хороший. У клиники очень удобное расположение, недалеко от моего дома. Я буду сюда приходить ещё и поре – показать
    Сергей 11 ноября 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    Я был на приеме у уролога Вадима Давыдовича Вороновицкого. Врач мне все рассказал, объяснил. Он мне назначил УЗИ брюшной полости и УЗИ мошонки. Врач присутствовал со мной на УЗИ. Он все посмотрел и потом провел мне консультацию еще. Также я был на приеме у флеболога. Специалист мне понравился. Он все посмотрел и я еще записан к нему на повторный прием. Эта клиника удобно расположена, находиться рядом с работой и работает по страховой. Обслуживание в клинике хорошее. Администраторы всегда на мест – показать
    Юлия 29 октября 2019 в 19:21 отзыв по телефону
    Мне очень нравится врач УЗИ, я готова ходить за ним по всем клиникам. Марина Станиславовна очень профессиональный, грамотный специалист, мне очень нравятся ее методы. На ресепшн приветливо встретили по времени, приняли быстро и без задержек. Я всем осталась довольна.
    Александр 28 октября 2019 в 13:26 отзыв по телефону
    Я обратился в данную клинику впервые и безумно рад! Клиника замечательная! Я был на приеме у доктора Вадима Давыдовича Вороновицкого. Мне понравилось отношение доктора к пациенту и его профессионализм. Доктор без лишней болтовни подробно меня проконсультировал. Мне также понравилась работа на ресепшене — все четко и доброжелательно. Я остался доволен качеством обслуживания.
    Дарья 17 октября 2019 в 15:26 отзыв по телефону
    Я впервые обращалась в эту клинику, делала УЗИ органов брюшной полости. Мне очень понравилась врач Мартынова Марина Ростиславовна. Я привередливый пациент, но Марина Ростиславовна прекрасный специалист, очень хорошо делает УЗИ. Я осталась очень довольна проведённым исследованием. Обязательно буду возвращаться к этому врачу и порекомендую ее своим знакомым.
    Маргарита 5 октября 2019 в 14:39 отзыв по телефону
    Мне понравился приём доктора УЗИ Марины Ростиславовны Мартыновой и её компетентность. Она доброжелательна и общительна, располагает к себе. Также мне нравится сама клиника и её удобное расположение. Приём всегда согласно назначенного времени. Цены очень приемлемые. Персонал на ресепшене доброжелательный. Я осталась всем очень довольна.
    Мария 4 октября 2019 в 18:51 отзыв по телефону
    Понравилось уважительное отношение и рекомендации врача-терапевта Жанны Александровны. В клинике хорошее обслуживание персонала.
    Анастасия 3 октября 2019 в 16:32 отзыв по телефону
    Эту клинику посещаю только из-за уролога Романа Ринатовича. На мой взгляд, он настоящий профессионал своего дела. Он единственный из всех докторов, кто смог, если и не вылечить, то привести меня к длительной ремиссии. Он хороший человек и ему можно задавать вопросы без страха.
    Нина 3 октября 2019 в 12:44 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в эту клинику, делала КТ грудной полости. Мне понравилось, как проходила сама процедура и врач, который ее мне делал, Масри А.Г. Он все четко прописал, сделал быстро и не больно. В клинике хорошее обслуживание, администраторы вежливые.
    Анастасия 30 сентября 2019 в 13:40 отзыв по телефону
    В клинике я была на приеме у врача ортопеда Ирины Михайловны Чаловой. Мне понравился внимательный подход врача к пациенту, видно что она профессионал своего дела, знающий, разбирающийся в своей профессии специалист.
    Екатерина 25 сентября 2019 в 18:57 отзыв по телефону
    Я посещаю этот центр по мере необходимости. Делала в нем УЗИ. Мне понравилось, что все было на высоком уровне. Врач очень опытный, все рассказал, показал, дал советы. Уделил много внимания обследованию. От центра всегда хорошее впечатление, везде чисто, принимают вовремя.
    Наталья 23 сентября 2019 в 20:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось само обслуживание. Здесь медсестра хорошо берет кровь у детей, несмотря на то, что клиника не детская. Приняли вовремя. Сказали, что результат придет по почте вечером, но я не думала, что это будет к 20, мне пришлось звонить самой и просить, чтобы выслали на почту результат раньше.
    Людмила 21 сентября 2019 в 13:55 отзыв по телефону
    Я второй раз посещала эту клинику. Мне понравился специалист Александр Павлович Асланидис. Очень профессиональное и доброжелательное отношение. Приняли вовремя. От клиники осталось хорошее впечатление, везде стерильно.
  • Полина Тришкина 15 ноября 2018 в 12:59
    Бываю в этой клинике, у косметолога. Делаю разные процедуры для кожи лица. Конечно же, нравится) Иначе, давно бы уже сменила и специалиста, и место. Самое главное — есть эффект. Ну и чисто человеческое отношение персонала мне нравится. Все вежливые, доброжелательные. Помогут, подскажут, в случае чего. В общем, могу посоветовать) Тем более, что и расположение удобное.
  • Елена 15 ноября 2018 в 12:24
    Посещала клинику НАКФФ на УЗИ. Были до этого спорные результаты предыдущего исследования. Специалист развеял все мои сомнения, дал четкий ответ и уже направил к врачу. В отличие от госучреждений продвинутое оборудование, да и персонал более радушный, не было злого оскала или натянутой улыбки. Что касается цен — абсолютно стандартные, не завышены, а учитывая отсутствие очередей, комфорт и все условия для пациента, то можно внести в рамки низких.
  • Марина 14 ноября 2018 в 12:29
    У меня была серьезная проблема со здоровьем по гинекологической части. В государственной поликлинике и в кожвен диспансере мне помочь не смогли, по совету знакомой обратилась в эту клинику. Мне попался настоящий врач-профессионал, которому удалось вылечить меня, хоть и путем долгого лечения и восстановления. Теперь с любыми проблемами обращаюсь в НАКФФ.
  • Алёна Щипкова 12 ноября 2018 в 22:04 , отредактирован 13 ноября 2018 в 9:01
    Обратилась в клинику НАКФФ по совету хороших знакомых. Располагается клиника удобно, добраться легко. Персонал вежливый и отзывчивый, всё объяснили, как записаться, куда пройти. Врач отнесся ко мне и моей проблеме по-человечески, доброжелательно, не пугал, разговаривал спокойно и хорошо.
    Цены вполне демократичные. Оборудование очень современное.
  • Анатолий Аксененко 12 ноября 2018 в 18:16
    На тренировке по борьбе получил вывих плечевого сустава....курс лечения и восстановления проходил под чутким наблюдением Нагучева Александра. Выполняя все рекомендации я был «в строю» уже через полтора месяца, к тренировкам приступил через 3. Продолжил заниматься, без последствий, чувствую себя отлично. Спасибо Александру Алексеевичу и всему персоналу клиники! Очень порадовало отношение к пациенту, и условия в клинике отличные.
  • Александр Ковалев 12 ноября 2018 в 18:09
    В данную клинику я обратился по совету хороших знакомых для того, чтобы подлечить свой гайморит. Мне понравилось, что здесь работает вежливый и обходительный персонал, а также хорошие специалисты. В самой клинике всегда чисто и довольно уютно и практически нет очередей, хотя людей всегда много. При этом цены здесь вполне демократичные, а качество услуг на хорошем уровне. Рекомендую.
  • Евгений Стрепетов 8 ноября 2018 в 9:33
    В клинике НАКФФ на Угрешской посещал офтальмолога — что-то с возрастом стало сдавать зрение, решил провериться. Что понравилось: хорошая клиника, современное оборудование, приятная атмосфера, опытные специалисты.
    Врач-офтальмолог Боданова Анна Александровна проверила зрение, посмотрела глазное дно, выписала поддерживающие капли, а также помогла подобрать очки для работы и для поездок за рулем. Теперь снова могу комфортно себя чувствовать, спасибо доктору.
  • Роман Горшков 19 октября 2018 в 16:19
    В случае неудачного падения произошел перелом ключицы. За помощью я обратился к травматологу Нагучеву Александру Алексеевичу. Профессионально подойдя к моей проблеме он послал меня на рентген, который определил перелом со смещением. Профессионально поставив кость на место, он велел мне приобрести удерживающую повязку. Хочу сказать спасибо за грамотный подход ко мне, как к пациенту.
  • Мария Мингазова 18 октября 2018 в 13:48
    Наконец-то нашлась работа моей мечты. Но нужно было пройти мед. осмотр, без которого меня не могли принять. Остался только офтальмолог и терапевт. В городской запись на две недели вперед, а работа не ждет. Решилась пройти платно в клинике НАКФФ. Как я была удивлена, когда пришла в назначенное время, а очереди нет. Прошла быстро. Врач просто прекрасный. Сказал сильно не напрягать глаза, а то начнется близорукость. Клиника чистая, светлая. За ее посещение было не жалко заплатить. Хотя цены у них и – показать
  • Екатерина Минич 18 октября 2018 в 10:57
    Очень квалифицированный персонал, который относится к пациентам по-человечески) Сам медицинский центр оснащен новейшим оборудованием, что безусловно сказывается на уровне и качестве оказания услуг. НАКФФ мне рекомендовала подруга, благо расположение удобное, да и цены вполне демократичные. На сколько я знаю, у центра есть даже стационар, но к счастью, у меня не было возможности в этом убедиться)
  • Валерия Володина 18 октября 2018 в 0:16
    Клиника рядом с домом. Изначально попала в нее случайно, нужно было срочно пройти обследование, а времени в обрез.. Пришла сюда, объяснила ситуацию, поняли и приняли. Подождала правда полчаса, но блин без предварительной записи это даже бонус, не везде так пойдут навстречу проблеме. После этой ситуации я здесь частый гость, с любой проблемой только сюда. Обслуживающий персонал во! Оборудование хорошее, везде чисто. Очень приятно находиться в клинике.
  • Лариса 17 октября 2018 в 9:55
    Приходила в НАКФФ по совету подруги один раз к гинекологу и пару раз стоматологу из-за надобности срочного посещения, а в гос.клиниках ждать времени не было. И очень осталась довольна работой этой клиники. Запись к специалистам всегда быстрая, оборудование все самое современное и стоимость услуг весьма доступная. Персонал вежливый и доброжелательный.
    Анна 30 марта 2018 в 8:06
    Испытала на себе кабинет очень странного косметолога, кандидата наук и т.д. Денег жалко. Правда. Услуга не выполнена! Может, конечно, мне просто не повезло со специалистом. В косметологию больше никогда!
    Во всем остальном-очень довольна. Прекрасные понимающие врачи. Единственная клиника в моей практике, где реально лечат, а не пытаются на тебе заработать побольше (кроме косметолога).
    • Оксана Кудрякова 16 июня 2019 в 22:21
      Такая же история. Испортили мне лазером лицо. Лечила пигментацию а итоге после полугода получила худший результат чем до… ужасно. Денег не жалко. Теперь после таких травм от лазера Паламар избавится невозможно от пигмента вот уже 2 года. Врач этот уже не работает. Кандидат был тоже… я очень очень зла и расстроена
  • Дарья 21 февраля 2018 в 11:05
    Клиника находится на территории моей работы, поэтому хожу в основном только в неё и не первый год. Отношение врачей хорошее, в принципе помогают. НО девушки с рецепшена портят ВСЁ впечатление о клинике. Необразованные сотрудницы не могут правильно ответить ни на один вопрос! Проконсультировав меня по ценам интересующих услуг врача стоматолога, после приема врача я было дико удивлена, когда мне насчитали итоговую сумму в 3 раза больше, все потому что девушки не верно рассчитали стоимость услуг. К – показать
  • Екатерина 16 октября 2017 в 14:15
    Обман! Делала 11.10.17 анализы на группу крови, резус, УЗИ щитовидки и груди, была на приемах эндокринолога и маммолога (анализы для ЭКО). По УЗИ щитовидки эндокринолог сказала, что там что-то не так и попросила досдать еще анализов, соответственно прийти к ней еще раз. В итоге оказалось, что это лишнее (диагноз не подтвердился в другой клинике, где по УЗИ ничего не выявили). Маммолог, ссылаясь, что у клиники нет соответствующего разрешения (простите это как так), заключения для ЭКО своего дать – показать
  • Татьяна Чернышева 6 сентября 2017 в 18:26
    Когда врач сказал «что же мне с вами делать», появился страх страшного диагноза((Правда все обошлось, просто дядька попался веселый, но давайте как-то полегче с формулировками))
  • Наумов 6 сентября 2017 в 14:30
    Вацлон Сергей Александрович поставил на ноги после защемления седалищного нерва, из урологов лучше записываться к Вороновицкому, тоже отличный специалист!
  • Лиза Сидорова 2 сентября 2017 в 20:45
    Клиника хорошая, особенно для тех, кто очень занят. Конечно, есть свои плюсы и минусы, но регулярное повышение цен, хотя и небольшое, но огорчает
  • Яна 2 сентября 2017 в 18:14
    Мне понравилось, была тут два раза. В первый день анализы сдала, а на следующий день уже получила назначение от врача, вот лечусь теперь)
  • Дмитрий 2 сентября 2017 в 13:27
    Являюсь клиентом этой клиники уже второй год, очень радует, что здесь есть хорошие специалисты, много молодых врачей, у которых еще есть желание действительно лечить, а не «выслушивать»…
  • Полина 1 сентября 2017 в 17:23
    Была на приёме у гинеколога + делала УЗИ (запомнила только фамилии врачей — Миронова и Мартынова), внимательные и доброжелательные женщины, прием понравился. Если нужно будет, прийду снова!
  • Александра Смирнова 2 августа 2017 в 20:25
    Хочу поблагодарить врачей клиники НАКФФ за мою маму, её долго время преследует артроз коленного сустава. Долго время наблюдалась в районной поликлинике, где в качестве лечения ей выписывали всевозможные уколы, мази и таблетки, которые не дают долгосрочных результатов. В Накфф попали на приём к Богачёву А.А., он назначил инъекции в сустав. Уже после первой инъекции стало легче, а после курса она смогла согнуть ногу до конца. Нашей благодарности нет конца, огромное спасибо!
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 9:20
    Обслуживаюсь в клинике по ДМС, записалась на прием к аллергологу-иммунологу за 2 дня, накануне приема позвонила девушка с рецепшн для того чтоб подтвердить запись, и в назначенное время приезжаю в клинику на прием, а мне отвечают что я якобы записана к другому специалисту!! как так…что то они там напутали…ну ладно…записалась на след.день, приезжаю а администратор говорит что у врача нет приема, она на больничном. это просто возмутительно, мало того клиника находиться в одном (не самом удоб – показать
    Юлия 28 апреля 2017 в 20:33
    У меня угроза выкидыша (анализ нужен был срочно) 22.04.2017 обратилась в клинику сдать анализы, которые с их слов изготавливаются -1 день, 3 дня и третий анализ 7 дней. Анализы в этой клинике стоят на порядок дешевле,чем в остальных. На следующий день 23.04 в 12.00 мне звонит сотрудник клиники и просит сдать анализ повторно (к слову кровь сдается натощах),причину внятно не смогла объяснить (бормотала что-то вроде не хватило биоматериала, потом что кровь свернулась). Мне это показалось странным,н – показать
    Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 12:24
    Клиника чистая, персонал вежлив и учтив. Даже медсестра кровь брала так, что иглу я не чувствовала.
    Единственное замечание — хотелось бы, чтобы девочки на ресепшене улыбались и поменьше…высокомерия, что ли.
    Людмила 29 сентября 2016 в 15:34
    Здравствуйте хочу оставить отзыв о замечательном обслуживании в вашей клинике где я делала лазерное омоложение у прекрасного специалиста Мельник Ирины Вячеславовны весной 2016 года встретили меня очень радушно на рецепшине карту оформили быстро. Сама процедура проходила профессионально и чувствовалось как грамотно и чутко работали руки Ирины Вячеславовны. После окончания лазерного омолаживания состояние моё было хорошее. Сейчас по истечению пяти месяцев результат продолжает меня радовать а му – показать
    Светлана 27 сентября 2016 в 10:52
    У доктора Никитина в Вашей клинике я удаляла зуб мудрости, который очень долго меня беспокоил, и за удаление которого не брались в городской поликлинике.
    Владимир Викторович прфессионально,быстро и главное безболезненно удалил его, тем самым избавив меня от мучений. Спасибо Вам!
    Побольше бы таких врачей!
    Светлана.
    Анонимный пользователь 5 июля 2016 в 16:33
    Очень понравился уролог Вадим Давыдович Вороновицкий! Водила к нему бабушку, доктор ее очаровал – внимательный, консультировал долго и обстоятельно, говорил ласково. А самое главное – назначенное лечение помогло. Так что впечатления и от врача и от клиники очень приятные.
    Редактор Zoon 2 декабря 2015 в 12:50
    Антон Павлович Чехов как-то заметил: «Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника». И уж если вы заболели, то не стоит волноваться, ведь современная медицина развивается очень быстро. Опытные врачи клиники «НАКФФ» вместе с вами пройдут все этапы лечения.

Консультации ортопеда, лечение переломов, сезонная вакцинация, инъекционная косметология, ведение беременности — здесь вы найдете огромный перечень услуг.

Если вас постоянно беспокоят
    Всем здоровья 17 октября 2021 в 0:38 про специалиста этого места Игоря Сергеевича Базина
    Доктор Базин! Слов нет, здоровья этой заблудшей душе. Врач Базин!? Смотря с какой стороны посмотреть, управленец — возможно. Врач должен быть от Бога, а тут просто чёрт. Отправляет в центр Лядова в Химках, где могут подержать больного и слить асцит за 20 тысяч в день. Бред самый настоящий. Но тут ясно, что рука руку моет. Однозначно Не РЕКОМЕНДУЮ!! Да и вообще очень страшно болеть в нашей стране. Да и Файнштейну И.А. дай бог здоровья, и пора отправляться на пенсию.
    Алёна 24 августа 2021 в 17:00 про специалиста этого места Магомеда Магомедовича Адалова отзыв по телефону
    Приехали в Москву за последним шансом. В Нижнем от папы все отказались. Метастазы в печени, рядом сосуды, нет вариантов говорили врачи, живите так. Папа шутил, что скоро вы получите наследство, а мы с братом обзванивали клиники и рассылали документы. Удивительно, но в частных центрах варианты лечения все же находились! Мы получили 4 мнения из разных клиник, все разные. Конечно, были сомнения, мы думали о том, что за деньги будут предлагать все, что угодно, лишь бы платили. А дальше я перечитала – показать
    Ирина Гребенко 13 августа 2021 в 10:20 про специалиста этого места Антона Александровича Иванова
    Просто низко кланяюсь докторам онкологического отделения и лично Иванову Антону Александровичу за то что буквально вытащили с того света! Провели лечение и поддерживающую терапию, помогали решать проблемы, всегда отвечали на все вопросы. За этими возможно «сухими» словами буря эмоций и огромнейшая благодарность. Спасибо еще раз, что поверили и не опустили руки!
    Алла Гайдина 21 июля 2021 в 21:53 про специалиста этого места Антона Александровича Иванова
    В клинике проходил лечение муж. Хочу поблагодарить нашего хирурга, доктора Иванова. Сейчас трудно найти врача, который не только профессионал своего дела, но и может поддержать и найти правильные слова.
    Валерия Лозенко 22 июня 2021 в 9:56 про специалиста этого места Антона Александровича Иванова
    Я хочу сказать спасибо Антону Иванову и клинике за трепетное и внимательное отношение к пациентам. Вы и Ваша команда оперировали мою маму. К сожалению, диагноз и прогноз был приговором. И через год мамы не стало. Но этот год лечения запомнился. Внимательные и заботливые врачи. От нас не отмахивались. Нас слушали, когда нужно было выговориться. Успокаивали, когда не было сил слушать о скором финале. Помогали, когда нужна была помощь. Советовали, когда не было надежды. Спасибо Вам, Антон. Мама оче – показать
    Мария В 19 июня 2021 в 10:03 про специалиста этого места Антона Александровича Иванова
    Рита Торопова 29 мая 2021 в 11:07 про специалиста этого места Михаила Валерьевича Банникова
    Прекрасный специалист. Ходила по всем врачам и бесполезно, диагноз не могли поставить. Михаил Валерьевич назначил необходимые исследования- в итоге РМЖ 1 стадии. Операцию по удалению опухоли тоже он проводил, очень аккауратно получилось, даже не заметно шва. Спасибо, доктор
    • Рита Торопова, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим ваши слова Михаилу Валерьевичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация медицинской клиники НАКФФ.
    Иван Михайлович 25 мая 2021 в 6:40 про специалиста этого места Антона Александровича Иванова
    Очень надеюсь на успешное продолжение начатого курса лечения. Спасибо внимательному и очень глубокому доктору Иванову А.А.
    Сергей Власов 24 мая 2021 в 14:49 про специалиста этого места Антона Александровича Иванова
    Марина 18 мая 2021 в 22:05 про специалиста этого места Михаила Валерьевича Банникова , отредактирован 21 мая 2021 в 12:45
    «Лечил» от онкологии мою маму. Врача не рекомендую.
    Назарова младшая!!! 7 мая 2021 в 9:10 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Шаповалова
    Хочу, от всей души поблагодарить вас, Евгений Сергеевич Макаров!!! За ваш, профессионализм, за вашу ответственность, за ваше человеческое отношение!
    Спасибо, что помогли нам! Маме!
    Благодарю!!! Дай Бог, сил вашим рукам!
    Татьяна Владимировна 18 апреля 2021 в 19:22 про специалиста этого места Антона Александровича Иванова
    Выношу огромную благодарность Иванову Антону Александровичу. Это чуткий, отзывчивый человек, а главное он профессионал своего дела. Низкий поклон ему за мою дочь Наташу, она здорова! Берегите себя, вы нам нужны!
    Спасибо бригаде молодых профессиональных медбратьев, просто волшебники, у вас золотые руки и сердца.
    Мария Александровна Кудрявцева 17 февраля 2021 в 13:28 про специалиста этого места Елену Владимировну Шалимову
    Самая лучшая в мире, добрейшая, умнейшая, высочайший профессионал своего дела. Доктор людских душ. Очень помогла в моей сложной ситуации. Елена Владимировна, Спасибо!
    инга 6 февраля 2021 в 17:27 про специалиста этого места Валентину Васильевну Кравцевич
    То что отмечают человеческое доброе отношение — это факт. Хотя это относится не только к хирургу, сколько к клинике в целом, но все равно очень комфортно и приятно быть там, где все спокойно и уважительно. У Валентины Васильевны делала липомоделирование vaser (бедра, талия, ягодицы), результат отменный, следов от проколов не видно. Они буквально по несколько миллиметров, сначала были розовые, сейчас даже я сама не с первого раза могу их найти. После операции попа конечно немного уменьшилась за – показать
    Карина 29 декабря 2020 в 21:08 про специалиста этого места Валентину Васильевну Кравцевич
    Делала увеличение груди у данного доктора, осталась довольна результатом и самим процессом. Реабилитация оказалась не страшной, грудь поднывала несколько дней при движениях, другой боли не было, все оказалось вполне терпимо, думаю в том числе за счет компрессионного белья, в нем все зафиксированно хорошо. На перевязке сначала показалось, что грудь слишком большая, но это было из-за отека, на самом деле размер подобран идеально, и несмотря на круглую форму имплантов грудь смотрится аккуратно и на – показать
    Александр 23 сентября 2020 в 12:14 про специалиста этого места Сурена Мартиросовича Мхитаряна
    Хотелось выразить огромную благодарность моему лечащему врачу — Мхитарян Сурену Мартиросовичку. Совсем молодой на вид человек, но при этом потрясающий профессионал с золотыми руками. Сделал мне операцию по удалению опухоли предстательной железы, подарил огромный шанс на жизнь, на который я уже и не рассчитывал. Это действительно человек, который каждый день скромно и тихо спасает наши жизни. Доброго здоровья вам, доктор, работайте еще долго, вы нужны своим пациентам!
    Егор 17 сентября 2020 в 10:13 про специалиста этого места Антона Александровича Иванова
    Прохожу здесь лечение у замечательного врача, Иванова Антона Александровича. Диагноз страшный, лимфома, но с таким врачом не падаю духом. Невероятно компетентный специалист, который не боится сложных вопросов и сложных заболеваний. Очень помог мне справиться с принятием диагноза. Нашел подход и подобрал правильные слова. Поддержал как мог, человек невероятно позитивный. Видимо, сказывается специфика профессии. Дал мне уверенность в положительном исходе лечения. Доверяю ему абсолютно и безраздельно. Продолжать лечение буду только здесь и только у него.
    Андреей 28 июля 2020 в 10:14 про специалиста этого места Максима Александровича Королева
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность травматологу Королеву Максиму Александровичу! Послу полученной горнолыжной травмы коленного сустава, долгое время ходил по многим врачам и клиникам, но как то определенного мнения не услышал. Максим Александрович, после обследования сустава, сказал, что нужна операция, причем не голословно а все наглядно обяснив. Прошло 3 месяца после операция и я снова в строю, готовлюсь к новому сезону. Огромная благодарность за блестяще выполненную операцию. – показать
    Ярославна 22 июля 2020 в 11:57 про специалиста этого места Марию Николаевну Рудакову
    Сюда пришла после обследования в обычной государственной больнице, т.к. два разных врача говорили разное. Попала на прием к доктору Рудаковой и с тех пор постоянно наблюдаюсь именно у нее. Очень рада, что с проблемами в области груди попала на лечение именно к женщине, которая к тому же, является невероятно опытным специалистом и профессионалом в области лечения рака груди. На данный момент мы постоянно контролируем мое состояние, я лечусь по ее схеме и прохожу необходимые обследования. Все анализы, и процедуры прохожу тут же, чтобы не бегать по разным местам. Цены в клинике вменяемые. При необходимости, врачи могут провести консилиум. В клинике сейчас работает много сильных онкологов.
    Макс 14 июля 2020 в 10:40 про специалиста этого места Сурена Мартиросовича Мхитаряна
    Это лучший платный стационар в Москве. Есть одноместные и вип палаты. Можно пригласить сиделку из персонала. Все очень достойно, при этом не стоит каких-то космических денег.
    По лечению хочу отметить своего хирурга — Мхитарян С.М. Врач с золотыми руками, сделал просто ювелирную операцию на мочеточнике, сохранил мне нормальную, полноценную жизнь. Врач хоть и молодой, но профессионал, доверяю ему теперь на 200%
    Полина 10 июля 2020 в 8:28 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Терехина
    Дорогой Алексей Алексеевич Терехин! Мы пишем отзыв в вашу честь, так как муж настоятельно решил отблагодарить вас хотя бы таким образом. Вы отличнейший врач, который сможет помочь еще сотням людей. Мы хотим вам пожелать здоровья и не терять боевой дух, с которым вы оперируете. Мы благодарны, что попали именно к вам с паховой грыжей, от которой теперь не следа. Кстати, муж вообще не ощущает, что над ним хирург трудился. Говорит, что вы ювелир! Вижу шрамик и подтверждаю это.
    Ирина 9 июня 2020 в 12:45 про специалиста этого места Ивана Игоревича Бокина
    Пришла сюда с конкретной проблемой — миома матки. Обратилась, потому что здесь работает замечательный врач Бокин Иван Игоревич. Информацию о гинекологах я собирала кропотливо, и окончательно решила обратиться именно к нему. В общем пришла и не прогадала. Мне миому надо было удалять, это я знала уже когда обратилась к Бокину. Он это подтвердила. Я очень сильно переживала, но доктор меня успокаивал, все подробно объяснял.
    Огромный плюс что операция была лапороскопическая, и на животе у меня лишь осталось три маленьких шрама и все! я очень довольна результатом, процессом лечения. Выспалась! Палаты отличные, есть кнопка вызова персонала, телевизор в каждой палате, все удобства.
    Ольга 4 июня 2020 в 0:04 про специалиста этого места Максима Александровича Королева
    Достоинства
    Чистые палаты
    Недостатки
    Отношения к пациентам!
    Никому не посоветую попасть к данному врачу! Это клиника принимает всех, им нужны только деньги. Поэтому, если операция имеет большой риск, они будут рисковать и об этом вас даже не предупредят. Моя мама попала в данную клинику 14 мая с переломом шейки бедра, требовалась операция с протезированием. 19 ей сделали операцию, сразу же положили в палату и попросили самой(!) перейти на кровать! Причем деньги за реанимацию взяли, но туда она не попала сразу после операции. Как можно человека после такой операции попросить самой перейти на кровать???Врач Королев М.А. сказал, что операция прошла отлично, но в 3 часа ночи — клиническая смерть(видимо не так отлично прошла операция)ИВЛ и 26 числа смерть! Врач Королев М.А. Три дня нас обманывал, говорил, что мама стабильна,как оказалось потом это враньё! Причем мама моя — 125 кг веса, и у неё варикоз на ногах. Чулки на операцию не одели, и пообщавшись со специалистами, уже сейчас поняв, что ей нельзя было в палату и тем более вставать, что нужно было более точное обследование! Не зря […] побоялись брать маму. Врачи ни за что не отвечают. Им просто все равно! Главное — плати. Почитайте ещё отзывы (такие случаи были у них) — в реанимацию лучше к ним не попадать, можете оттуда не выйти. Аппаратура хорошая. Палаты отличные. Сиделка была хорошая. Но отношение к пациентам наплевательское! Будь как будет.
  • Александр 22 апреля 2020 в 14:27 про специалиста этого места Вадима Давыдовича Вороновицкого
    Огромное спасибо доктору Вадиму Давыдовичу за эффективное, подробно расписанное лечение. Пришел с обострением моей хронической болячки. Уже на второй день лечения стало заметно лучше. Сейчас ощущаю лишь небольшой дискомфорт в паху, который постепенно становится менее выраженным. Доктор рекомендовал прийти на повторный прием, чтобы мы обсудили дальнейшую тактику лечения и профилактики, я пока еще не записался, но обязательно приду. Пока назначение доктора Вороновицкого помогло лучше всего того, ч – показать
    • Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Мы обязательно передадим Ваши слова Вадиму Давыдовичу. Будьте всегда здоровы!
    Павел 20 апреля 2020 в 20:54 про специалиста этого места Романа Ринатовича Хуснутдинова отзыв по телефону
    Моя девушка посоветовала эту клинику, она была здесь и осталась довольна качеством ее услуг. Хорошая клиника, чистая и современная, бахилы на входе, антисептик, персонал в масках и перчатках, на ресепшен девушка задержала меня минут на десять, оформляла документы. Понравился доктор Роман Ринатович Хуснутдинов, видно, что специалист, внимательно осмотрел, назначил лечение, все, что он рекомендовал, я выполнял, есть улучшения. Цена меня устроила, она везде одинаковая, я доволен.
    Елена 17 апреля 2020 в 15:04 про специалиста этого места Ирину Михайловну Чалову отзыв по телефону
    Я оперировалась в данной клинике у доктора Ирины Михайловны Чаловой. Сейчас хожу к ней на перевязку. Мне особенно нравится обращение доктора с пациентом. Она отзывчивая и внимательная, услуги оказывает быстро и качественно. Доктор всегда проконсультирует и даст рекомендации. В целом в клинике хорошая обстановка, чисто. На ресепшене приветливый персонал, если возникают вопросы, всегда готовы помочь.
    Людмила 17 апреля 2020 в 11:55 про специалиста этого места Татьяну Евгеньевну Бызову
    Найти хорошую клинику и своего врача в Москве очень сложно. Много рекламы, бешеная конкуренция, глаз просто замыливается.. Так что найти в мегаполисе своего врача — это большая удача и я очень рада тому, что мне с этим повезло. Я, волею случая, нашла прекрасного специалиста в своей области, Бызову Татьяну Евгеньевну. И дело не только в категориях и званиях, которые имеет этот доктор, дело в том, что это очень чуткий и тактичный врач, профессионал своего дела, от обращения к которому не испытываешь неловкости. Можно прийти с любым вопросом по ее специализации, описать все свои ощущения и не быть высмеянной или осужденной за то, что пыталась сама разобраться, как лечиться. Татьяна Евгеньевна невероятно компетентный врач, только она смогла мне помочь вылечить эрозию, хотя она была далеко не единственным гинекологом, к которому я обращалась до этого, и у нее была не самая дорогая стоимость приема. Сейчас прихожу к ней каждые полгода на плановый осмотр. Доктор меня ведет, и я понимаю, что мое женское здоровье под надежным присмотром. Одним словом, «рекомендую!» Татьяну Евгеньевну.
    • Людмила, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Евгеньевне. Будьте всегда здоровы!
    Александр 10 апреля 2020 в 21:25 про специалиста этого места Вадима Давыдовича Вороновицкого
    Более 4 лет очень хотели с женой детей, но забеременеть у нее не получалось. Все обследования и анализы у нас были хорошие и никаких отклонений не было. В женской консультации доктор посоветовала уролога Вороновицкого Вадима Давыдовича, после чего мы к нему обратились. Хочу сказать, что Вадим Давыдович сразу предрасполагает к себе пациента и как минимум внушает доверие. Он грамотно провел обследование, после чего выявили одну из возможных причин, почему у нас не получалось. Причина была «варикоц – показать
    Елена 10 апреля 2020 в 16:12 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Шаповалова отзыв по телефону , отредактирован 24 сентября 2020 в 10:14
    Мой лечащий врач посоветовала обратиться на обследование к Дмитрию Алексеевичу Шаповалову. Это очень высоко профессиональный супер-доктор. Он все подробно и понятно «на пальцах» мне объяснил. Самое главное, он меня успокоил и дал мне назначения, которые я должна выполнять в дальнейшем. Я ушла от него со спокойной совестью, что у меня нет проблем со здоровьем. Была небольшая накладка со временем визита. Администратор нас торопил, а в итоге мы ждали врача три часа. Визитом к этому врачу я осталась – показать
    Анжела 10 апреля 2020 в 13:45 про специалиста этого места Марину Ростиславовну Мартынову отзыв по телефону
    Была впервые на УЗИ почек у Мартыновой Марина Ростиславовны. Это очень крутой специалист. Он внимательный ко всем проблемам, профессионально все диагностировал, посмотрел от и до меня, дал рекомендации. Доктор осведомлен в том вопросе, который меня беспокоил, работа врача меня поразила. Это один из лучших узистов, которого я встречала. Выбрала клинику для посещения, потому что территориально близко. Приняли своевременно. Классный антураж, супер атмосфера, хороший доктор, но я бы немного улучшила – показать
    Инга 23 марта 2020 в 15:08 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Шаповалова
    Недостатки
    Благодарю Шаповалова Дмитрия Алексеевича за ювелирно проведенную лапароскопию. Этот доктор из тех, от кого веет спокойствием и кто умеет силой слова убрать страх и испуг перед проведением манипуляции. Очень рада, что попала сначала на прием, а потом и операцию именно к нему. Сама судьба нас свела, потому что врача искала без всяких знакомств и рекомендаций. Еще раз огромное вам спасибо за все, доктор!
    Вероника Серебрякова 19 марта 2020 в 12:41 про специалиста этого места Алексея Николаевича Северцева
    Доктор Северцев А.Н. — замечательный специалист и очень аккуратный хирург! После операции даже следа от шва почти не осталось. Все заживало без дополнительных проблем. Восстановилась достаточно быстро, что опять же говорит о профессионализме доктора. Он и в общении очень приятен. Не забывает о пациентах и всегда интересуется самочувствием. Даже если сам не в клинике, обязательно узнает через администраторов о самочувствии.
  • Нина Валентиновна 16 марта 2020 в 12:38 про специалиста этого места Алексея Николаевича Северцева
    Были на приеме у доктора Северцева А.Н. Очень подкупило, что врач является доктором медицинских наук и действующим заведующим отделением в ЦКБ + профессор в Пироговке. Сначала думали именно куда-то туда поехать на прием, но больницы есть больницы. В них одна атмосфера можно расстроить больного человека, поэтому решили все-таки приехать в частную клинику, где чистенько, ухожено, все приветливые. Очень понравилось, что в клинике есть свой стационар, и что операции проводят здесь же. Если понадобит – показать
  • Лида Матвеева 7 февраля 2020 в 11:37 про специалиста этого места Светлану Юрьевну Ишханову
    В этой клинике работает замечательный детский невролог, Светлана Юрьевна Ишханова. Сколько мы врачей оббегали с ребенком по проблеме с морганием! У офтальмологов были, неврологов, которые посылали к друг другу по кругу, не объясняя толком что с нами.. и только Светлана Юрьевна нас наконец успокоила, сказав, что это просто переутомление от телевизора. Прописала нам пропить магний б6 и в течение пары недель у нас все прошло и до сих пор не беспокоит! Замечательный врач!
  • Скалецкая Марина 22 января 2020 в 11:29 про специалиста этого места Марину Ростиславовну Мартынову
    18 декабря прошла в этой клинике узи обследование щитовидной железы у доктора Мартыновой. Оставила приятные впечатления. Внимательный специалист, приятная в общении, тактичная. Прокомментировала мою ситуацию в рамках своих компетенций, но все же, как любой нормальный узист порекомендовала обратиться за полноценной консультацией к профильному врачу. Могу ее рекомендовать, квалифицированный специалист. Клиника мне тоже понравилась. Очень чисто, аппаратура хорошая, собственная бесплатная парковка.
  • Лиза 16 января 2020 в 9:55 про специалиста этого места Владимира Александровича Багликова
    Была на приеме у невролога. Багликова В.А. Все очень понравилось. Со спиной мучаюсь с детства, поэтому за свою жизнь повидала немало врачей по этому направлению. От многих даже слова понятного не дождешься. Неврологи обычно вообще какие-то не очень общительные. Владимир Александрович — полная противоположность всем им. Приём был добродушный и ободряющий. Все понятно, доступно, доброжелательно и с позитивом! Побольше бы таких врачей!
    • Лиза, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Мы обязательно передадим Ваши слова Владимиру Александровичу. Будьте всегда здоровы!
    Николай 14 декабря 2019 в 23:13 про специалиста этого места Елену Ивановну Матюхевич
    Редко остаюсь полностью доволен посещением стоматолога, но не в случае с доктором Еленой Ивановной. Остался доволен на все 200%. Человек профессионал своего дела и любит то, чем занимается. Настоятельно рекомендую к посещению в случае проблем с зубками!
    Юлия 22 ноября 2019 в 23:39 про специалиста этого места Владимира Александровича Багликова
    Отличный доктор! Проходила у Владимира Александровича курс лечения. Очень внимательный специалист, который всегда вникает в суть проблемы и с готовностью отвечает на любые возникающие вопросы. Высококвалифицированный и отлично разбирающийся в современных методах лечения. Всегда открыт к диалогу. Что для меня очень важно, не просто слушает, а слышит пациента. При необходимости буду обращаться в дальнейшем.
    Павел 10 июля 2019 в 11:49 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Терехина
    31декабря 2015 года я поступил ЦКБ Волынка купленной за свои деньги коммерческой страховке Согаз. В реанимации дежурил ответственным хирургом Терехин Алексей Алексеевич. Терехин Алексей Алексеевич поставил мне неправильный диагноз и покалечил меня своим непрофессионализмом. Лечение Терехина закончилось для меня большим правосторонним гемотораксом. Я за 20—30 минут потерял примерно 1,5 литра крови в плевральную полость. Терехин меня неэффективно дренировал и продержал 5 дней в реанимации с 0, – показать
    • Алексей Терехин 3 августа 2019 в 21:46 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Терехина
      Уважаемый Павел, очередной раз вам отвечаю. Хорошо помню, как я дежурил ответственным хирургом в волынской больнице в ночь с 2015 на 2016. Вы поступили 31 декабря около 15.30 с жалобами на боли в эпигастрии, указали, что много дней употребляли алкоголь, являетесь гашишным и героиновым наркоманом, вас осмотрел консилиум врачей, вас госпитализировали в стационар, вы стационар покинули самовольно. Далее вы поступили через несколько часов ночью, я находился в экстренной операционной. Со мной связал – показать
    Светлана 13 марта 2019 в 16:28 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Шаповалова отзыв по телефону , отредактирован 24 сентября 2020 в 14:20
    Я осталась довольна врачом маммологом Дмитрием Алексеевичем Шаповаловым. Мне все понравилось, его общение с пациентом, грамотное назначение лечения, доступно и понятно объясняет. Все было по делу.
  • Олег Титов 31 января 2019 в 8:40 про специалиста этого места Светлану Александровну Терехову
    В «К Медицине» на пр. Мира 105 бывал неоднократно, находится рядом с офисом, удобно, и специалисты хорошие, всегда оперативно и компетентно.
    Страдаю гипертонической болезнью, поэтому чаще всего посещаю кардиолога для периодического приема и коррекции лечения при необходимости. Лечащий врач Терехова Светлана Александровна, опытная, со стажем более 20 лет, помогла подобрать мне нужную терапию, и артериальное давление уже более полугода держится в пределах нужных значений. Сейчас в основном тольк
  • мария 7 декабря 2018 в 10:03 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Шаповалова
    Осталась очень довольна приёмом доктора Шаповалова Д.А. Внимательный, обходительный, очень хорошо делает УЗИ и даёт рекомендации. Спасибо большое, Дмитрию Алексеевичу.
  • Геннадий 15 ноября 2018 в 22:21 про специалиста этого места Ирину Михайловну Чалову
    Добрый вечер. Хочу поблагодарить коллектив клиники, за человеческое отношение и медицинскую помощь, быструю организацию работы, профессиональное отношение. Я на улице споткнулся и упал-перелом ноги в близи клиники 24/7, обратился, охрана мне организовала быстрый подъем в клинику,девочки на рецепшен вызвали врача. Чалова Ирина Михайловна спасла меня.Низкий вам поклон.
    • Добрый день, Геннадий! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны, что Вы доверили специалистам клиники самое ценное — заботу о своем здоровье. Ирине Михайловне переданы теплые слова. Искренне рады, что смогли помочь. Берегите себя! С уважением, администрация медицинской клиники НАКФФ.
    Александр 25 сентября 2018 в 13:02 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Архандеева
    Назначил кучу исследований, лечение от которого ночью ребенку стало плохо (затруднение дыхания, отек), а на следующий день, когда мы позвонили в клинику — лечение через администратора отменил и послал к педиатру. Не рекомендую обращаться к данному «специалисту».
    Сабина 18 мая 2018 в 15:17 про специалиста этого места Александра Игоревича Каспара , отредактирован 20 мая 2018 в 22:00
    Проходила функциональную диагностику у доктора. Выполняла тредмил-тест.
    Врач с удовольствием отвечает на все вопросы, приветлив, и располагает к себе.
    Спасибо доктору за обследование и информацию.
  • Семья Волковых 22 января 2018 в 16:11 про специалиста этого места Алексея Николаевича Северцева
    Дорогой Алексей Николаевич Северцев низкий поклон за Ваш труд!Тяжелейшая операция длилась 10часов,Блестящий,умный,талантливый, великий труженик.Дай Бог вам долголетия,крепкого здоровья.С уважением и признательностью семья Волковых
    Елена 20 декабря 2017 в 14:19 про специалиста этого места Алексея Николаевича Северцева
    Северцев А.Н. спас мне жизнь. Низкий ему поклон. Была сложная спленэктомия.
    Настя 13 августа 2017 в 22:05 про специалиста этого места Вадима Давыдовича Вороновицкого
    Отличный врач, специалист с большой буквы, не побоюсь этого слова «Гений урологии»! Пять лет я бегала по врачам, но никто не мог мне правильно поставить диагноз, не говоря уже о лечении… Вадим Давыдович взялся за меня всерьез, изучил всю историю моих предыдущих обследований. Наконец определил мою проблему и помог мне! Сейчас меня ничего не беспокоит, живу здоровой жизнью и вспоминаю этого человека, спасибо!
    Евгения 4 августа 2017 в 22:12 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Архандеева
    Хочу выразить благодарность замечательному врачу ЛОР Архандееву А.В. за его высокий профессионализм и очень внимательное отношение к пациентам. В очередной раз он мне оказал высококвалифицированную медицинскую помощь в медицинском центре «Алина».
  • Карина 13 июля 2017 в 22:32 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Архандеева , отредактирован 18 июля 2017 в 11:59
    Никому из своих знакомых не смогу порекомендовать эту клинику!!! В частности, господина Архандеева!
    12 июля записала к этому человеку инвалида 85 лет, с острой болью. Инвалид на костылях не мог подняться на второй этаж(в клинике нет лифта и пандуса, как оказалось), мне высказали недовольство по поводу того, что я не предупредила о том, что пациент на костылях. Никогда бы не подумала, что клиника не предусмотрена для инвалидов. Я спросила, может ли врач спуститься и посмотреть, чтоб хоть как-т
    Евгений 17 ноября 2016 в 9:31 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Архандеева
    После долгих скитаний по разным клиникам, с попытками вылечить гаймориты/синуситы, отличный ЛОР Архандеев Андрей Валерьевич выявил проблему. И я ему за это очень благодарен.
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника центра. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Алина».
    Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 9:27 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Архандеева
    Очень квалифицированные и внимательные сотрудники. ЛОР-врач Архандеев А.В. заслуживает уважения. Так же внимателен невролог, ну и диагносты не огорчили. Елена. г. Железнодорожный.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Алина».
    Архандеев действительно классный врач,лечилась у него в Москве, когда он работал в АО «Медицина», где у него лечилась или консультировалась наша певческая «богема». Здесь не могу разобраться в графике его работы. Сын не может попасть на приём по этой причине.
    • День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов центра. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «Алина».
  • Миронова Юлия 17 ноября 2016 в 9:23 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Архандеева
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-оториноларингологу Архандееву Андрею Валерьевичу! Весной 2016 г. я обратилась к нему с обострением адгезивного отита, который сопровождался резким падением слуха. Благодаря грамотно проведенному лечению и внимательному отношению врача, слух полностью восстановился, что и было подтверждено в этом месяце на консультации врача-сурдолога в Моники. Также огромное спасибо врачу-неврологу Гарист Ольге Владимировне, которая дала дополнительные рекомендаци – показать
    Елена Еленина 16 ноября 2016 в 18:36 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Архандеева , отредактирован 17 ноября 2016 в 9:35
    Самый лучший врач очень благодарна ему он работал у нас в домодедове в ддц мы пришли с ребенком на подозрения на адынойды он пролечил нас месяц а потом сказать удалять и дал контакт в моники операция прошла 2012 году успешно очень благодарна ему за все он самый лучший лор врач которого я знала теперь у нас в городе нет такого специалиста как архандеев
    • День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Алина».
  • Анонимный пользователь 27 июля 2016 в 15:51 про специалиста этого места Марину Ростиславовну Мартынову
    Была на приеме у Марины Ростиславовны, очень понравилось!!! очень внимательный и знающий доктор!!! Рекомендую!
  • Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 13:15 про специалиста этого места Александра Игоревича Каспара
    «Внимательное отношение» из предыдущего отзыва — не согласен. На прием (17 июня 2016 кабинет функциональной диагонстики) буквально втроглась некая дама (без медицинского халата, отсюда делаю вывод, что врачом или иным сотрудником медицинского центра она не является) и стала расспрашивать врача о назначениях. И доктор Каспар А.И. начал эти самые назначения делать. Извините, на приеме у врача был я, какая уж тут внимательность, не говоря уже о сохранении персональных данных и этики по отношению к – показать
    • Добрый день! Администрация клиники благодарит Вас за Ваш отзыв. По факту Вашего отзыва была проведена служебная проверка. «Девушка, зашедшая в кабинет функциональной диагностики», является административным сотрудником клиники. Ее взаимодействие с врачом было вызвано производственной необходимостью. С сотрудниками клиники проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения служебной этики при выполнении своих функциональных обязанностей. Также мы бы хотели обратить Ваше внимание на – показать
  • Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 20:25 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Архандеева
    Хочу поблагодарить Лор-врача Архандеева Андрея Валерьивича за профессионализм и внимательность, очень рада, что попала к нему. Может мой отзыв поможет беременным, которые оказались в таком положении как я. В конце февраля 2016 г. на сроке беременности 17 недель, почувствовала, что болит голова, заложило нос, а когда увидела гной из носа, поняла, что гайморит(он у меня был хронический). Когда я пришла в поликлинику номер 2 по ул.Детской 11 к.2 (у меня уже ко всему начали болеть уши и охрипла), – показать

4.1
    Георгий 22 июня 2020 в 12:03
    Я находился в клинике на обследовании и лечении. Претензий к качеству обслуживания,лечения и отношения врачей и персонала не имею. Везде чистота и порядок. Просторная, светлая и комфортная палата с душем и туалетом. Кнопка вызова персонала, что очень важно когда ты лежишь после операции.Персонал оооочень хороший, отзывчивый. Доктор Мхитарян С.М. профессионал с большой буквы и человек хороший. Всегда готов помочь. Да и вообще тут все люди замечательные работают. Отличное питание! Благодарю всех. Желаю дальнейших успехов и побед на вашем трудном поприще.
    Юрий Растегаев 19 июня 2020 в 13:21
    Достоинства
    Современное оборудование, персонал квалифицированный
    Недостатки
    Информация о цене КТ недостоверна. До посещения и при подписании Договора 3 раза было озвучена сумма 17750 р. После КТ при расчете оказалось 18800 р.
    Оправдание : «прайс был старый.» Маленькая ложь родила большое недоверие к оказанной услуге и к самому НАКФФ
    Ваня 19 июня 2020 в 11:19
    Могу сказать, что это клиника уровня Европы или Израиля. Начинал лечение именно в них, но потом состояние здоровья стало ухудшаться и, к сожалению, сейчас, надеюсь, временно, не имею ни физической возможности, ни финансовой лечиться за границей. К тому же еще этот коронавирус… Очень рад тому, что еще до закрытия границ нашел эту клинику с потрясающими врачами, которые заставили меня поверить в отечественную медицину. В частности, очень хороший онколог, Бокин Иван Игоревич. Химиотерапию проводит отлично, препараты колет аккуратно. Побочных эффектов пока не было. Препараты для лечения используют здесь те же, что и за границей. Обслуживание на пять звезд из пяти. В палатах чистота и порядок.
    Юля 17 июня 2020 в 11:55
    После последнего курса химии чувствую себя отлично. Регулярно прохожу обследования здесь же и не устаю благодарить докторов, которые взяли меня в тяжелом состоянии, постоянно держат со мной связь, чтобы держать под контролем любые возможные осложнения. Всё время, которое я провела в клинике, ко мне были очень внимательны, постоянно расспрашивали о моем состоянии, всё ли мне нравится, всё ли устраивает. Спасибо большое всем специалистам.
    Виктория 17 июня 2020 в 11:43
    Достоинства
    профессионализм, внимание
    Недостатки
    Проводят сложные операции без очередей и скрытых поборов. Я — тому живой пример. Оперировали поджелудочную. Сложнейшая операция и ювелирная работа замечательного врача и высококлассного специалиста, Антона Александровича Иванова! Тут дают надежду тем, от кого отворачивается государственная медицина. В клинике работают лучшие онкологи, достаточно посмотреть на фамилии врачей на сайте. Приемлемые цены как на сами операции и другие манипуляции, так и на пребывание в стационаре. О втором остались только самые прекрасные впечатления. Была в палате не одна, а с соседкой. Мы обе остались довольны работой клиники и заботой о нас, пациентках.
    Виктория 17 июня 2020 в 11:42
    Полина 16 июня 2020 в 11:42
    Достоинства
    Картины на стенах, но даже они оказались подделкой — просто дешевая фотопечать.
    Приветливые санитарки таджички, правда они плохо говорят по русски и часто забывают выполнять свою работу.
    Недостатки
    Читаю невероятно положительные отзывы и диву даюсь — неужели людям действительно помогают, как-то не верится. Возможно, что в этой клинике вам помогли сбить температуру 36.7 или сами же придумали несуществующий диагноз и вылечили его содрав при этом кучу денег, не более.
    Итак, начнем.
    Стоимость лекарств действительно вдвое больше средне рыночной
    По выходным не предусмотрен обход, (умирайте если хотите, воскресенье же)
    Если вы сильно больны и лежите без ухаживающего, который будет ходить ругаться и чуть ли не за волосы приносить к тебе мед.сестер и врачей, про вас забудут.
    Врут с анализами, так как им выгодно. Могут написать что угодно.
    Сервис и адекватность врачей на уровне государственной провинциальной больницы.
    Медсестры и врачи во время выходных работают по 48 часов. Представьте какой может быть их адекватность, внимательность и вежливость, если они не спят два дня.
    Жалуешься на невыносимую боль — тебе колят обезболивающие, все.
    Лежали в данной клинике в эпоху коронавируса-карантин не соблюдался, от слова совсем. В стационар можно было пройти с легкостью, конечно, это якобы запрещалось, но никаких трудностей, чтобы пройти в палату человеку с улицы не было
    Невкусная еда, даже для медицинских учереждений.
    В некоторых палатах не предусмотрен душ, при том, что оплата никоим образом не отличается.
    На каждом шагу вас пытаются обмануть на деньги, помимо того, что это нерентабельно это еще и попусту неприятно.
    Еще один интересный факт: Глав. врач клиники НАКФФ — Иванов Антон Александрович, фигурирует чуть ли не в каждой публикации в инстаграме клиники-конкурента — «Медицина 24/7». Но не идет речи о сотрудничестве и взаимодействии медицинских учереждений.
    Когда я озвучила и проиллюстрировала этот факт администратору НАКФФа, внятного ответа она дать не смогла, только наигранное удивление и отрицание.

В общем, минусы я могу перечислять бесконечно, но дабы не тратить слишком много времени, на этом закончу, надеюсь смысл вы поняли и ни в коем случае не будете обращаться в эту клинику, поберегите свои нервы и здоровье, призываю вас!
    Виктория Кушниренко 15 июня 2020 в 22:22
    Достоинства
    Принимают всех!Но за последствия и риски никто не несет ответственность
    Недостатки
    Мы пришли своими ногами в эту клинику,а в результате неправильной попытки при первой операции по вине хирурга,вторая операция обошлась нам жизнью!И 500 тыс за смерть оставили в этой клинике. Это сплошной обман и выкачивание денег.Никому не советую эту клинику,если вы хотите чтобы на вас заработали.
    На рецепшен никто ничего не знает и не перезванивает,после операции не показывали и скрывали состояние.
    21мая2020
    Хирург Косырев Владислав
    Виктория 13 июня 2020 в 20:55
    Достоинства
    Эта клиника принимает всех и берётся делать всё!Но риски никто не учитывает,только деньги за предоставленные услуги вы заплатите,а последствия после операции их не волнуют!
    22 июня 2020 года