Медико-стоматологическая клиника SHiFA (Шифа) на Ломоносовском проспекте

Медико-стоматологическая клиника SHiFA (Шифа) на Ломоносовском проспекте

до м. Университет — 0.2 км
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—21:00
Юридическое название: ООО "МСК ШИФА"
Год основания: 2012

Специалисты медико-стоматологической клиники SHiFA (Шифа) на Ломоносовском проспекте

Акции медико-стоматологической клиники SHiFA (Шифа) на Ломоносовском проспекте

Видео о медико-стоматологической клинике SHiFA (Шифа) на Ломоносовском проспекте
border

Отзывы о медико-стоматологической клинике SHiFA (Шифа) на Ломоносовском проспекте

Марина 19 октября 2019 в 16:25 отзыв по телефону
    Я приходила делать рентгенографию зубов и мне очень понравилась Роксана, которая мне её сделала. Врач она очень внимательная и грамотная, вежливая и тактичная. Девочки на ресепшене тоже великолепны. Всё очень комфортно, вежливо, отвечают на все вопросы спокойно. Всё было на уровне и очень хорошо. Я готова порекомендовать клинику всем своим знакомым.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за высокую оценку работы медико-стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медико-стоматологической клиники SHiFA (Шифа).
  • Дмитрий И. 10 декабря 2017
    Я безгранично благодарен стоматологам клиники, они пролечили кисту и поставили коронку. Сейчас зуб, действительно окреп, все именно так, как и было обещано. Вот, что значит опытные и профессиональные врачи и высокие новые технологии. Свой зуб в разы лучше, чем искусственный, как выразился врач, и я с ним полностью согласен. И как раз зуб мне сохранил! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Рады, что помогли Вам! Желаем долгих лет жизни и отменного здоровья! С уважением, администрация медико-стоматологической клиники «Shifa».
  • Анна Холотовская 20 июля 2018 в 15:58
    Подобрали нужные лекарства за 5 минут спасибо большое!
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим, что решили поделиться своими эмоциями после посещения клиники и оставили отзыв. Искренне рады, что удалось подобрать эффективную схему лечения в столь короткие сроки. Будьте здоровы! С уважением, администрация медико-стоматологической клиники «Shifa».
  • Томов Михаил 11 ноября 2017
    Я посещаю эту клинику полтора года! И каждое лечение проходит с комфортом. Все врачи очень добрые и старательные к своей работе на 5 +!!!
  • Степанов Сергей 22 июля 2017
    Каждый сотрудник это профессионал с большой буквы. Давид Эдуардович — золотые руки, золотое сердце. Дана Русланована, Елена Артуровна — специалисты на 100%. Вежливый, отзывчивый коллектив. Если обращаться с какими-то серьезными проблемами, так это только к вам.
    Людмила 16 июня 2017 в 12:08
    Долго не могла найти хорошую стоматологическую клинику, где лечат кариес у деток от года. Специалисты этой клиники не только нашли подход к моему ребенку и вылечили ему зубки, так они смогли полностью избавить его от страха перед лечением зубов, создав психологически комфортную обстановку и полностью исключив болевые ощущения. Я благодарна врачам за такую хорошую работу.
  • Михаил Игоревич 5 июня 2017
    Всем советую вашу клинику. Совсем без болезненно! Отличные врачи. Лучшая стоматологическая клиника.
    Валентина 6 марта 2017 в 10:39
    Отличная стоматология, после многолетнего посещения государственных поликлиник попасть в руки хорошего специалиста — просто подарок. Очень хорошо диагностируют и лечат проблемы. Стоимость адекватная, для московской клиники вполне доступно и реально. Условия комфортные, материалы качественные. Рекомендую всем, кто в поисках доступной и хорошей стоматологии.
    Катя 6 февраля 2017 в 12:48
    Такая замечательная стоматология! Очень рада попасть в руки к таким прекрасным специалистам. Очень вежливые девушки-администраторы. Четкая запись. Никаких задержек. Качественная помощь и при этом всем — достаточно доступный прайс лист. Огромное спасибо, рекомендую теперь эту стоматологию всем знакомым!
    Алиса 21 декабря 2016 в 14:21
    Прекрасная стоматология с отличными ценами. Очень удобно и легко добираться, врачи понимают, что делают. Для меня это были основные критерии отбора центра. Спасибо за помощь. Всем рекомендую.
  • Гордеева Есения 18 декабря 2016
    Спасибо вашей клинике за красивую улыбку моей хронике. Во время наркоза я очень переживала, но профессионализм врачей меня успокаивал, и результат лечения привел в полный восторг.
  • Кристина 24 октября 2016 в 14:32
    Мое знакомство с врачами этой клиники началось с пикового состояния моего здоровья — после удаления седьмого зуба в другой клиники, у меня пошло заражение в десну, я даже начала плохо слышать. К счастью, я попала в руки Абагян Елены, которая произвела удаление кисты с десны.
    Второй острый вопрос с зубами у меня возник с дочерью, которая, как и многие дети, боятся врачей. И во второй раз нам повезло — дочка просто подружилась с Костоевой Даной Руслановной.
    Теперь обращаемся всей семьей, и рек
    Александра Романова 4 октября 2016 в 10:33
    Отличная стоматологическая клиника. Прохожу осмотры ежемесячные только у специалистов этого центра. Очень внимательно выполняют осмотр, дают дельные рекомендации. Цены при этом более чем доступные. Рекомендую эту клинику.
  • Сорока Нина 25 июня 2016
    Большое спасибо Дане Руслановне за прямые зубы, Стелле Силимовне за импланты!
  • Горбылева Полниа 21 июня 2016
    Мне 11 лет! я обожаю эту клинику. Хорошие варчи, хорошие врачи, хорошее лечение! Я в восторге. Хожу почти 2 с половиной года. Со всеми подружилась. Я бы хотела поблагодарить всех врачей! Вы очень классные. Продолжайте в том же духе. Удачи. Люблю вас!
    Мы ходим почти всей семьей — мама, брат и конечно я!
    Анонимный пользователь 4 мая 2016 в 8:55
    Прохожу лечение уже более 1,5 в клинике. От обычного лечения, до имплантов. Очень довольна качеством сервиса, услуг, профессионализмом врачей и ценами. Цены не низкие, но, считаю, отвечают проведенной работе и сравнительно — есть и необоснованно дороже. Я прохожу лечение у нескольких врачей, рекомендую клинику своим друзям и действительно в восторге от каждого посещения!
    • Добрый день, наш уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Это самая высокая оценка нашей работы. Хотелось бы отметить, что наши цены в полной мере соответствуют высокому уровню услуг. Вы можете быть уверены в качестве нашей работы. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация медико-стоматологической клиники «Shifa».
  • Михайлова Надежда 20 февраля 2016
    Огромное спасибо Юле Кузик стамотологу. Привожу к ней дочь уже третий раз. Других стоматологов она уже и не признает. Огромное спасибо за внимательность, доброту и профессионализм, Юля. Увидимся.
  • Маркова Анна 18 февраля 2016
    Мне все нравитсья. И не только мне, но и моим детям. Все врачи — замечательные, вызывают доверие, с прекрасным чувством юмора. Весь персонал клиники внимательный, вежливый, понимающий. Ходим сюда с удовольствием.
  • Татьяна Вадимовна 30 января 2016
    Самое важное для меня — отсутствие сомнений в компетенции врачей. Результат показал, что я не ошиблась.
  • Ямщикова И.А. 29 января 2016
    Прекрасные врачи, высокий результат качества. Спасибо за мою улыбку.
  • Кузьмина Галина 29 января 2016
    Огромное человеческое спасибо за такт, тактику, тактичность. Спа-стомат-процедуры — прекрасный релакc после. Я люблю свою работу. Окружающие искренне удивляются, когда кто-нибудь из нашей семьи восторженно заявляет, что идет на прием к стоматологу — Спасибо! За общение — лечение — учение. Удачи!!! Человеческого счастья до солнца и обратно!!!
    Рязанцева Наталья Борисовна 24 сентября 2015 в 16:23
    19.09.2015
    Хочется всему персоналу сказать спасибо! Второй год лечусь. Операция по установке имплантов прошла успешно. Были особенности из-за индивидуальной предрасположенности организма.
    А в общем все врачи сделали очень много для меня. Особенно Давид Эдуардович и Дана Руслановна. Спасибо!
    Рязанцева Наталья Борисовна
    Леонова Анна Александровна 24 сентября 2015 в 16:17
    20.06.2015
    Прекрасный косметолог Марьям, делала увеличение контура губ. Очень довольна процедурой, прекрасная расслабляющая атмосфера, приятный компетентный врач. Обязательно приеду на повторную процедуру!
    Успехов, развития и счастливых довольных клиентов!!! Спасибо!
    Леонова Анна Александровна
    Бардачев Станислав Александрович 24 сентября 2015 в 16:13
    19.06.2015
    В данной клинике проходил лечения: ортодонтия, парадонтология, хирургия.
    После знакомства с Даной Руслановной, которая провела прекрасное лечение, постоянно обслуживаюсь в данной клинике и доверяю остальным специалистам, как Дане. Огромное спасибо за индивидуальный подход! Чувствую здесь себя желанным посетителем! Отдельная благодарность Елене Артуровне!
    Эту клинику ни на какую не променяю!
    Бардачев Станислав Александрович
    Текеев А.И. 24 сентября 2015 в 16:07
    17.06.2015
    Каждый работник заслуживает отдельной благодарности. Лучшая клиника! За сервис, интерьер, результат лечения и цену ставлю твердую 5. Рекомендую!
    Текеев А.И.
    Бачурина Наталья Павловна 24 сентября 2015 в 16:04
    18.04.2015
    Встречающий нас «зал славы» говорит о высокой компетентности мед.персонала.
    «Мятные» диваны и аквариум, горячий кофе на столе способствуют приятному ожиданию, перед назначенными процедурами.
    Чистота, интерьер, сервис говорит о высокой требовательности и пониманию к приему.
    Клинику всегда рекомендую своим друзьям, коллегам, родственникам, за профессионализм!!! Оптимизм всего персонала, врачей (всех, всех, всех)!
    Мне все очень нравится.
    Бачурина Наталья Павловна
    Петросян Виктория Парнавазовна 24 сентября 2015 в 15:54
    03.04.2015
    Замечательный персонал, внимательное отношение, отзывчивые и доброжелательные. Очень довольна. Лечащий врач Давид Эдуардович Меликян. Врач с большой буквы! Лечусь у него не только я, а вся моя семья. Огромная благодарность врачу.
    В целом клиника очень нравится. Спасибо.
    Петросян Виктория Парнавазовна
    Ихалабнян Екатерина Сергеевна 24 сентября 2015 в 15:48
    07.03.2015
    Супер-пупер все отлично! Елена, Дана, девушки — вы профессионалы высочайшего уровня. С вами приятно работать и еще приятнее пожинать плоды вашего труда!
    Ихалабнян Екатерина Сергеевна
    Перевезенцев Егор Григорьевич 24 сентября 2015 в 15:44
    21.03.2015
    Мне нужно было вырвать зуб и я очень боялся, но все не так страшно. Меня успокоили и вырвали зуб и я толком ничего не почувствовал!
    Рекомендую эту клинику каждому у кого есть проблемы с зубами.
    Перевезенцев Егор Григорьевич
    Маркова Анна Эдуардовна 24 сентября 2015 в 15:40
    18.02.2015
    В клинике я проходила хирургическое, ортопедическое, терапевтическое и косметологическое лечения.
    Здесь мне все нравится. И не только мне, но и моим детям. Все врачи — замечательные, вызывают доверие, с прекрасным чувством юмора. Весь персонал клиники внимательный, вежливый, понимающий. Ходим сюда с удовольствием!
    Маркова Анна Эдуардовна
    Серажим Кристина Юрьевна 24 сентября 2015 в 15:35
    06.02.2015
    Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, особенно врачу Абагян Елене Артуровне. Все прошло чудесно)) Я очень довольна! Врач все время подбадривала меня, после подробно объяснила, как в будущем избежать проблем.
    Хочу пожелать всему коллективу клиники Shifa процветания, здоровья и успехов в работе. Теперь всем своим знакомым я буду рекомендовать только эту клинику.
    Серажим Кристина Юрьевна
    Ромаданова Татьяна Вадимовна 24 сентября 2015 в 15:31
    30.01.2015
    В клинику Shifa я обратилась за ортодонтическим лечением. Самое важное для меня отсутствие сомнений в компетенции врачей. Также мне понравилось соотношение цены и качества, уют и чистота во всей клинике. Результатом очень довольна, рада. что не ошиблась с выбором клиники. Рекомендую!
    Ромаданова Татьяна Вадимовна
    Кузьмина Галина Николаевна 24 сентября 2015 в 15:25
    29.01.2015
    Огромное человеческое СПА-СИ-БО за такт, тактику, тактичность :))) SPA-стомат-процедуры прекрасный релакс после «Я люблю свою работу…» Окружающие искренне удивляются, когда кто-нибудь из нашей семьи восторженно заявляет, что идет на прием к стоматологу. СПА-СИ-БО :))) За общение — лечение — учение :))) Удачи!!! Человеческого СЧАСТЬЯ до Солнца и обратно!!! Рекомендую всем эту клинику!
    Ваши «семейные» пациенты.
    Кузьмина Галина Николаевна
    Ямщикова И.А. 24 сентября 2015 в 15:19
    29.01.2015
    Прекрасные врачи. Высокий результат качества. Спасибо за мою улыбку.
    Я осталась довольна компетентностью врачей, соотношением цены и качества. В клинике чисто, современное оборудование и красивый интерьер. Всем рекомендую клинику «Shifa».
    Ямщикова И.А.
  • Анонимно 18 апреля 2015 в 12:43
    Найти хороших зубных специалистов не легко. Но с такой клиникой как Shifa можно не задумываясь идти к врачу. Мои близкие очень довольны, они тоже регулярно посещают клинику. После того, как меня проконсультировали по поводу гигиены полости рта, пришлось платить не большие деньги.
    Услуги хорошие, врачи профессионалы своего дела. Хочу поблагодарить весь ваш персонал.
    Катя retu 21 октября 2014 в 13:40
    Буквально недавно обращалась в клинику Шифа для отбеливания зубной эмали. Процедура прошла очень на ура, за что я и благодарна врачу. Отличный сервис, мне не только сделали отличное отбеливание и привели зубки в порядок, так еще рассказали как правильно питаться и ухаживать за эмалью. В общем, только положительные эмоции!
    Вера Петрова 17 октября 2014 в 21:22
    Страх перед стоматологией с самого детства. Но, когда атаковал кариес выхода не было- нужно было лечить. Обратилась в клинику Шифа, находится рядом с домом и отзывы неплохие о ней. Зубы полечили довольно быстро и качественно, приемлемые цены, что не может не радовать. В общем, моя благодарность врачам стоматологической клиники Шифа.
    Карина 13 октября 2014 в 19:25
    В последнее время начали сильно кровоточить десны. Долго тянула, думала, надеялась, что пройдет само. В итоге решила обращаться к специалистам, выбор пал на клинику Шифа. Очень благодарна специалистам той клиники, мне рассказали, что необходимо сделать чистку, которая поможет убрать кровоточивость. Позже предложили убрать зубной камень. А врач гигиенист Абагян Елена расскала о правильном уходе за эмалью зубов, о том, как и чем нужно полоскать полость рта, чтобы больше не возникало подобных пробл – показать
  • Оксана 1 октября 2014 в 21:12
    Буквально вчера была на приеме у Абагян Елены Артуровны, осталась очень довольна, чистка на УРА! Профессионал своего дела! Спасибо.
    Анонимный пользователь 25 августа 2014 в 6:31
    Огромный спектр услуг и невысокие цены по меркам Москвы. Я хожу в Shifa регулярно, советую всем! Не пожалеете.
    Анонимный пользователь 17 августа 2014 в 21:43
    Я в восторге от клиники. Нет слов! Мне помогли за два сеанса, и теперь я могу улыбаться широкой красивой улыбкой! Спасибо!
    Анонимный пользователь 14 августа 2014 в 15:32
    Мне всё понравилось. В следующий раз приведу сюда своего ребёнка!
  • Денис 12 августа 2014 в 18:41
    Полностью доволен обслуживанием! Очень приятный персонал и качественное современное оборудование!
    максим 8 августа 2014 в 11:29
    Уже не первый год наблюдаюсь у врачей Shifa. Доволен обслуживанием и его качеством. Там работают удивительные люди!
    Валера 5 августа 2014 в 1:14
    Сильно болел зуб. Пришёл в клинику и мне буквально за час всё быстро и качественно вылечили. Хорошо, что такая стоматология рядом с домом, очень удобно)
    Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 17:07
    Отличная клиника
  • Tania Kukhareva 17 мая 2016 в 13:15 через Foursquare
    Отличное обслуживание
  • Укутучы Укутучы 21 января 2016 в 20:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    У вашей клиники очень приятное название.
  • Полина Горбылёва 8 сентября 2015 в 23:06 через ВКонтакте
    SHIFA я тебя ЛЮБЛЮ!!!!
  • Карина Алиханян 15 июня 2015 в 12:37 через ВКонтакте
    . Делимся победой компании CURAPROX!! МЫ РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ
  • Pauline ॐ 20 ноября 2014 в 17:15 через Foursquare
    Доброжелательный персонал, аккуратная и внимательная стоматолог
  • Анюта Осипова 4 сентября 2014 в 13:42 через ВКонтакте
    сколько стоит простой осмотр зубов 2-х летнего ребенка?
  • Stanislove Bardychev 22 апреля 2013 в 23:40 через Foursquare
    Специальный бонус для тех, кто найдет этого аиста!
  • Anna Let. 9 февраля 2013 в 17:45 через Foursquare
    Здесь работают настоящие профессионалы.
  • Stanislove Bardychev 24 октября 2012 в 20:39 через Foursquare
    Прекрасное обслуживание, доброжелательный персонал, управляющая — просто супер!
    Валерия К. 26 декабря 2018 в 23:28 про специалиста этого места Дану Руслановну Костоеву , отредактирован 6 января 2019 в 17:40
    Хочу выразить благодарность Дане Руслановне за мою новую красивую улыбку! Всем рекомендую приобрести улыбку своей мечты именно у неё!
    Спасибо ещё раз огромное!
    Сегодня сняли брекеты и я очень довольна результатом! Осталось научится красиво улыбаться:)
    • Добрый вечер, Валерия! Огромная Вам благодарность за оставленный отзыв и столь теплые слова. Мы искренне рады, что результат оправдал все Вами ожидания. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медико-стоматологической клиники «Shifa».
    Ирина 15 декабря 2018 в 21:42 про специалиста этого места Марину Юрьевну Пермякову
    Я хочу от всего сердца поблагодарить Марину Юрьевну за высокопрофессиональный труд. Она мне сделала уколы в носогубные складки. У меня не было никаких болезненных ощущений или осложнений. По моему мнению и мнению моих родных и друзей я стала выглядеть гораздо моложе. Тем, кто хочет выглядеть молодо и красиво, советую обращаться к этому классному доктору.
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте. Большое спасибо за великолепные слова в адрес Марины Юрьевны. Надеемся, что Вы в скором времени решите посетить нас вновь. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медико-стоматологической клиники «Шифа».
    Евгений 28 февраля 2018 в 21:44 про специалиста этого места Надежду Валерьевну Баширову
    Был у этого врача 2 раза. Один раз заделал три зубные дырки, второй раз приходил на чистку зубов. Все процедуры проходили максимально безболезненно (с учетом того, что у меня очень чувствительные зубы) и профессионально со стороны врача. Спасибо, теперь буду ходить исключительно к Вам.
    • День добрый, уважаемый Евгений. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медико-стоматологической клиники «Shifa».
    Наталья С. 25 февраля 2018 в 20:39 про специалиста этого места Любовь Анатольевну Белову
    Прекрасный косметолог, очень аккуратно и тщательно делает все процедуры. Обратилась к Любови за коррекцией возрастных изменений, очень довольна результатами. При этом Любовь ещё и прекрасный дерматолог — проконсультировала и помогла подобрать препараты для начинающейся розеции. Теперь ухоженная увлажнённая кожа ещё и выглядит абсолютно здоровой, без высыпаний.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим вас за такой добрый отзыв и высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей клиники. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Любови Анатольевне. Уверены, ей будет очень приятно их услышать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С самыми добрыми пожеланиями, администрация медико-стоматологической клиники «Shifa».
  • Полетаева М.А. 24 февраля 2018 в 12:07 про специалиста этого места Ульяну Юрьевну Чугаеву
    Хочу выразить огромную благодарность Ульяне Юрьевне за лечение зубов моим детям! Мы ходим к ней уже 7 лет и всегда в прекрасном настроении!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы доверяете Ульяне Юрьевне на протяжении уже семи лет. Ценим Ваш выбор. Желаем Вам и Вашим близким много поводов для улыбок! С уважением, администрация медико-стоматологической клиники «Shifa».
    Елена 22 февраля 2018 в 17:45 про специалиста этого места Надежду Валерьевну Баширову , отредактирован 2 марта 2018 в 10:50
    Надежда Валерьевна — замечательный врач, грамотный специалист и профессионал в своем деле. Всегда доброжелательна и внимательна к своим маленьким пациентам. Лечить зубы с ребенком ходим только к ней. Всегда выслушает о проблеме, даст дельный совет и назначит правильное лечение. Рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям.
    Выражаю свою благодарность врачу за профессионализм и теплое отношение к нам.
    • Елена, здравствуйте! Доброго Вам дня. Спасибо за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказываемое доверие. Надежда Валерьевна, как Вы лично могли убедиться, с легкостью находит подход к своим маленьким пациентам и старается оказать максимально эффективную помощь каждому. Ждем встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медико-стоматологической клиники «Shifa».
    Евгения 22 февраля 2018 в 14:09 про специалиста этого места Дану Руслановну Костоеву
    Спасибо Дана Руслановна! Благодаря Вам я проверила, что состояние зубов является одним из основных составляющих здорового организма!
    • Добрый день, Евгения! Благодарим за Ваш отзыв и отмеченный профессионализм специалиста клиники. Доктору переданы приятные слова от Вашего имени. Обращайтесь! Дана Руслановна будет ждать Вас исключительно на профилактических приемах. С уважением и самыми лучшими пожеланиями, администрация медико-стоматологической клиники «Shifa».
    Сергей 22 февраля 2018 в 14:04 про специалиста этого места Надежду Валерьевну Баширову , отредактирован 2 марта 2018 в 10:50
    Т.к. вели первый раз ребенка к стоматологу, то мы прислушались к друзьям и нам посоветовали Надежду Валерьевну.
    Как итог первый поход прошел быстро, четко и безболезненно для ребенка, даже без анестезии. Кариес убрали, дырочку заделали. Ребенок доволен как удав и самое главное не было боязни ко врачу.
    Спасибо Вам, обязательно обратимся еще раз.
    • Сергей, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. Признательны за Ваш выбор. Надежда Валерьевна — высококвалифицированный специалист. Благодаря огромного опыту и современному оборудованию клиники, доктору удается мастерски и абсолютно безболезненно оказать необходимую помощь. С пожеланием ярких улыбок и позитивных впечатлений Вам и Вашим близким, администрация медико-стоматологической клиники «Shifa».
  • Алина 11 декабря 2017 про специалиста этого места Дану Руслановну Костоеву
    Очень хочу порекомендовать Дану Руслановну. Она очень хорошо лечит зубы. Вообще все круто и супер!!! Ставлю 5+
    • Здравствуйте, дорогая Алина! Спасибо за оставленный отзыв. Позвольте полностью согласиться с Вами, Дана Руслановна — настоящий профессионал своего дела. С ней Вы в надежных руках. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медико-стоматологической клиники «Shifa».
  • Михаленко Ольго Вячеславовна 9 декабря 2017 про специалиста этого места Надежду Валерьевну Баширову , отредактирован 18 декабря 2017 в 19:30
    Лечение проводила Надежда Валерьевна. Боялась, что дети будут бояться, однако врач полностью расположила их к себе (и к лечению), даже нашу младшенькую. Теперь к стоматологу ходим как на праздник. Пунктуальность тоже немаловажно, а также качественное выполнение услуг за оптимальное время. Спасибо врачу и всему персоналу.
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2018 в 18:11 про специалиста этого места Надежду Валерьевну Баширову
      Здравствуйте, Ольга Вячеславовна! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе врача. Надежда Валерьевна отличный специалист и что действительно очень важно умеет наладить общение с детьми. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу. С уважением, администрация медико-стоматологической клиники «Shifa».
  • Томова Елизавета Максимовна 11 ноября 2017 про специалиста этого места Дану Руслановну Костоеву
    Лечение проводила Костоева Дана Руслановна. Спасибо за успешное лечение. Всем рекомендую! Лечение шло два года, результат заметный сразу. Хочу сказать большое СПАСИБО врачу!
  • Колесник Е.А. 13 сентября 2017 про специалиста этого места Ульяну Юрьевну Чугаеву
    Большое спасибо Чугаевой Ульяне Юрьевне за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм!
    Maria Pertseva 23 июня 2017 в 0:08 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Рассохину
    Ольга Игоревна — очень внимательный врач, не жалеющая времени на то, чтобы предложить разные варианты лечения, объяснить их плюсы, минусы и последствия, а также поинтересоваться самочувствием пациента после проведённых процедур и дать необходимые рекомендации. Гибко перестроили схему лечения с учетом индивидуальной реакции, буду и дальше доверять уход за своим лицом этому специалисту =)
  • Яковенко Лилия 30 января 2017 про специалиста этого места Дану Руслановну Костоеву
    Все лечения проходили у Даны Руслановны. Очень довольны, теплый прием, радушное отношение. Индивидуальный подход. Рекомендуем своим знакомым!
  • Марго Николь 5 января 2017 про специалиста этого места Ульяну Юрьевну Чугаеву
    Мне очень нравится клиника! Хожу сюда с братом и сестрой. Ульяна Юрьевна мы вас очень любим.
  • Карева Екатерина 18 июня 2016 про специалиста этого места Давида Эдуардовича Меликяна
    Хочу поблагодарить Давида Эдуардовича за его профессионализм, внимание к пациенту, за его заботу! Лечусь уже несколько лет у вышеупомянутого врача. Такого профессионала в своем деле я не встречала ни в одной клинике. Здоровья вам крепкого, успехов и всех благ во всех начинаниях!
  • Кристина Юрьевна 6 февраля 2016 про специалиста этого места Елену Артуровну Абагян
    Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, особенно врачу Абагян Елене. Все прошло чудесно. Я очень довольна! Врач все время подбадривала меня, после подробно объяснила, как в будущем избежать проблем. Хочу пожелать всему коллективу клиники процветания, здоровья и успехов в работе. Теперь всем своим знакомым я буду рекомендовать только эту клинику.
  • Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 14:30 про специалиста этого места Давида Эдуардовича Меликяна
    Марина
    Давид Эдуардович просто мастер своего дела,«ЗОЛОТЫЕ РУКИ». Протезировалась у него и осталась очень довольна результатом.!!!!
    Екатерина 7 февраля 2017 про специалиста этого места Любовь Анатольевну Белову на Профи.ру
    Мы уже около 5 лет знаем этого врача и очень довольны этим дерматологом! Причем я и сама ее посещала, и с детьми мы к ней обращаемся. Специалист очень внимательный, заботливый, всегда на связи с пациентом. Она и внешне приятная, и такая всегда спокойная, никуда не торопится, все дотошно объясняет, как будто человек к ней единственный пришел и больше пациентов нет за дверями. У нас было удаление образования на губе у ребенка. Любовь Анатольевна сделала все очень аккуратно, посоветовала, что нужн – показать

Валентина 13 апреля 2020 в 19:05
    Хорошая клиника, мне все нравится
    Екатерина 29 апреля 2019 в 19:59
    Сделала кт зубов перед отъездом в другой город, мне неправильно его записали на диск, пришлось экстренно переделывать в другой клинике. Позвонила потом, попросила разобраться и если это была ошибка клиники — вернуть деньги.
    Они просто переписали мне файл заново, уже правильно и сказали что сама виновата, что сразу не обратилась. Ни один глав врач мне не перезвонил, хотя обещали неделю.
    В этой клинике оставила несколько сотен тысяч за время своего лечения — но отношение наплевательское. За 3500 р
    Алина 6 апреля 2018 в 16:34
    Делала лазерную эпиляцию месяц назад, обещали, что волосы начнут выпадать через две недели, но до сих пор нет никакого эффекта.
    Анонимный пользователь 14 августа 2017 в 14:23
    Навязывают ненужные услуги, их выполнение и стоимость заранее не согласовывают, в итоге в конце приёма озвучивают космическую сумму.
    Светлана 5 июня 2017 в 12:12
    Посетила на днях стоматологию Шифа – делала отбеливание зубов. Скоро лето и хочется на отдыхе чтобы зубки были аккуратненькими и красивыми. После консультации подобрали наиболее оптимальный способ отбеливания. Слишком глубокого мне не требовалось, благо не курю, кофе и другие красящие напитки особо не употребляю, так что решили сделать гигиену и отбеливание при помощи Эир Флоу. Результат порадовал. Зубы действительно стали светлее тона на 3—4. Да и убрали все лишние отложения.
    Василий Прокофьев 5 мая 2017 в 13:08
    Хорошая клиника. Очень качественно лечат зубы, к тому работают просто приятные специалисты. Осмотр выполняется добросовестно и очень внимательно. Стоимость за услуги доступна любому человеку. Отношение человеческое.
    Стася Микронова 5 мая 2017 в 13:00
    Приятное место с очень качественным обслуживанием, материалами и персоналом. Несколько раз уже обращалась в эту стоматологию: встречает всегда приветливый и вежливый администратор, четкая запись и квалифицированные специалисты. Можно с легкостью доверится этому центру и ожидать только блестящего результата.
    Ксения 5 апреля 2017 в 16:22
    Очень хорошая клиника, я считаю ее одной из лучшей в городе. Отличные специалисты: компетентные и вежливые, качество в стоматологии — тоже отличное. Большое спасибо врачам за такой подход к лечению.
    Леся Добрынина 17 ноября 2016 в 9:38
    Отличная стоматологическая клиника. Лечусь здесь уже более 1 года. Всегда радует качество обслуживания, квалифицированность врачей и скорость обслуживания. Стоимость за протезирование отбеливание очень доступная. Материалы используют только высокого качества. До этого посещала другую стоматологию — просто небо и земля. Спасибо большое центру.
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2014 в 13:30
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
    Валера 2 августа 2014 в 7:55
    Каждому буду советовать эту потрясающую клинику. Меня поставили на ноги специалисты из Shifa, хотя все говорили, что так и буду всю жизнь мучиться с болью в колене. Спасибо вам, доктора!
    Анонимный пользователь 31 июля 2014 в 2:50
    Редко хожу к стоматологу, но тут получил истинное удовольствие и чувствую себя намного лучше!
    Светлана 14 января 2020 в 21:28 про специалиста этого места Михаила Сергеевича Винокурова
    Не произвел впечатление, отнёсся довольно равнодушно

Официальная группа Вконтакте медико-стоматологической клиники SHiFA (Шифа) на Ломоносовском проспекте

• Медико-стоматологическая клиника "SHiFA" 27 марта в 13:33
    Уважаемые пациенты!

Прием в плановом режиме отменен.
    С текущего момента мы принимаем только тех пациентов, которым необходима экстренная или неотложная помощь.

Спасибо за понимание! Уточнить все вопросы вы можете по контактному номеру, указанному на сайте.
  • Медико-стоматологическая клиника "SHiFA" 17 марта в 12:25
    Дорогие наши пациенты!
    Всем известно о распространении коронавируса. Но клиника «Шифа» приняла все меры, чтобы защитить вас от любой инфекции. У нас действуют повышенные меры безопасности:
    • мы проводим дезинфекцию и стерилизацию помещений в холле и всех кабинетах в 2 раза чаще. Обрабатываются все поверхности, дверные ручки, инструменты и оборудование;
    • перед началом рабочей смены мы измеряем температуру каждому сотруднику (по указу мэра Москвы «О введении на предприятии режима повышенной готовности»);
    • плановое лечение пациентов с симптомами— Читать дальше
  • Медико-стоматологическая клиника "SHiFA" 13 марта в 14:59
    Костная пластика позволяет устранять последствия:
    травматического удаления зубов;
    травм челюсти;
    воспалительных процессов в челюстной кости;
    прогрессирования пародонтита, одним из признаков которого является атрофия альвеолярного отростка;
    резекции новообразований;
    генетических аномалий;
    отторжения установленного ранее титанового винта.
    Отторжение импланта – это одно из нежелательных осложнений операции.
    В первые 2—3 дня после остеопластики нормальными явлениями считаются отёк мягких тканей, болевые ощущения, кратковременная кровоточивость— Читать дальше
Записаться на приём в медико-стоматологическую клинику SHiFA (Шифа) на Ломоносовском проспекте по телефону: +7 (929) 916-81-96.