Медико-диагностический комплекс Институт здоровья на Комсомольском проспекте в Люберцах
+7 (495) 505-6 Регистратура

3.2
+7 (495) 505-6... Регистратура — показать +7 (495) 565-4... — показать
до м. Жулебино — 3.1 км
Жилой комплекс
Красная Горка
Процедурный кабинет с 8:00 до 21:00 (пн-пт); с 9:00 до 21:00 (сб-вс)

Акции

Специалисты медико-диагностического комплекса Институт здоровья на Комсомольском проспекте в Люберцах

• +7 (495) 505-6 Регистратура
    4 отзыва
  • +7 (495) 505-6 Регистратура
    2 отзыва

Отзывы о медико-диагностическом комплексе Институт здоровья на Комсомольском проспекте в Люберцах

• Инна Александровна написал про это место 12 августа 2019 в 22:40
    От своего имени хочу сказать что очень довольна Институтом здоровья! Ходила к разным специалистам, всегда без очереди, можно записаться без проблем, слежу за акциями которые часто проходят в клинике. Единственный вопрос — куда делась медсестра Юлия из процедурного кабинета?
  • Инесса оценил место на
    и написал про это место 28 июня в 21:52
    С удивлением обнаружила столько негативных отзывов. У меня остались только положительные впечатления от посещения данного центра. Обращалась с папой, которому 90 лет к хирургу, к сожалению напомню его фамилии, молодой специалист, очень внимательно и подробно объяснил, все лечение было эффективным, на исследование вен нижних конечностей отправил абсолютно обоснованно, само исследование проведено в очень комфортной обстановке, что очень ценно в таком возрасте, в котором находится папа.в этот же де– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 15 мая в 9:45
    Этот центр посещаем давно, практически всей семьей. Лучший педиатр -это Инга Михайлова Бакалярова -добрая, участливая и внимательная. Окулист — Туаршева- хороший специалист, все четко и ясно, Ласточкина -ужас, важная, обязательно вас напугает страшными диагнозами, а потом возьмется их «лечить», детские неврологи- Путинцева и Сидорова, обе ничего, очень разные, мне больше Путинцева понравилась. ЛОР -однозначно Колесников или Гусев, ни в коем случае не женщина, она прописывает уйму доп процедур за– показать
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 8 мая в 20:50
    Сегодня 8.05.2019 г пришла в центр с острой болью…записалась и заплатила при чем мне сказали выйти а начали принимать другую женщину которая пришла позже меня!!! При чем я ждала почти 2 часа!!!! И это при том что мне назначили время 20.30 часов вечера. кабинет номер 233 офтальмолог!!! Отношение жуть.... Как в бесплатной поликлинике, вопрос почему я должна сидеть при это заплатить за прием, при чем лезут в наглую без очереди????
    • Официальный комментарий заведения написан 9 мая в 15:38 , отредактирован 9 мая в 16:51
      Анастасия, здравствуйте,
      Просим Вас описать ситуацию подробно, не анонимно, с указанием ваших контактных данных на почту главврачу gv@i-zdrav.ru для проведения внутренней проверки качества оказания услуг. С уважением, Институт Здоровья
      • Анастасия написала про это место 10 мая в 8:36
        Мне заняться не чем больше, как тратить свое время??? Вместо извинений вы пишите чушь!!!
        • Уважаемая Анастасия, чтобы извиниться мы должны разобраться для начала. В клинике есть камеры, системный журнал пишет время, но этого не достаточно для анонимного обращения. Время написать отзыв Вы находите, а изложить ситуацию для ее проверки и решения нет, увы....С уважением, Институт Здоровья
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 19 марта в 15:43
    Очень сомнительные специалисты в клинике. Из плюсов отмечу,что можно записаться в тот же день,приветливый персонал на ресепшене,цены более менее.Но вот врачи…я обращалась с проблемой к неврологу,которая почему то не обратила внимания на жалобы болей в спине! По итогу два диагноза, абсолютно неверно поставлены. Мой брат туда обращался с жалобой на боль в ноге. Опять же после выяснилось,что диагноз поставлен не верно! Хорошо,что мы решили ещё перепроверить все. Не советую данную клинику.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 марта в 13:38 , отредактирован 28 марта в 15:28
      Алина, здравствуйте.
      Приглашаем Вас встретится для выяснения деталей Вашего обращения. Просьба оставить ваши контактные данные для связи на gv@i-zdrav.ru
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 16:10
    Почему анализы крови выдаются только после 16.00. Это же очень неудобно. На некоторые анализы приходит сообщение на телефон и можно распечатать дома через интернет (очень удобно), а на спид надо придти.
    • Здравствуйте,

Анализы на ВИЧ не разрешено пересылать, их можно выдавать только при личном обращении, таковы правила установленные на нашей клиникой.
    • Институт Здоровья написал про это место 1 марта в 9:09
      Результат обследования на ВИЧ сообщается только лично, и информация эта является строго конфиденциальной.
    и написал про это место 29 января в 15:00
    Загнал сына, 10 лет, к ортопеду! Плоскостопие есть. Были полгода назад и сейчас. Прогресс виден! А всего-то, следили, чтобы сын выполнял гимнастику, еще ортезы обязательно носил — специальные сделали. Он еще спортом занимается — так вот и в спортивную обувь их вставляет и носит. Ну как вставляет? Ему-то ничего не надо! Я заставляю и жена тоже! За счет нагрузок в том числе процесс пошел даже лучше, чем врач ожидал. Обрадовался, что мы все-все делали, что он сказал — отсюда и результат! Главное, с– показать
  • Ирина написал про это место 25 января в 21:28 , отредактирован 26 января в 11:21
    Болею неделю (держится t и сильный кашель). Лечусь в районной поликлинике. Надо было быстро сделать рентген легких. Приехала. Оплатила 1650 рублей. Далее как на конвейере. Только вышла из кабинета и буквально через 2—3 минуты уже готово описание (по заранее изготовленному шаблону). Мой врач, посмотрев на снимок и описание, очень удивился. В описании было написано, что у меня все отлично. Про бронхит ни слова. Врач — рентгенолог, видимо даже не смотрел мой снимок.
    На следующий день я позвонила– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 марта в 13:39 , отредактирован 28 марта в 15:28
      Ирина, здравствуйте.
      С уважением, Институт Здоровья
    • Любовь написала про это место 26 января в 17:14 , отредактирован 27 января в 14:36
      Уважаемая Ирина! Беседа с Вами о проведенном рентгенологическом исследовании с руководством клиники состоялась 26.01.2019 в 10.00ч и Вам было рекомендовано предоставить заключение специалиста — лечащего врача, который высказался о сомнении в описании рентгенограммы для сравнительного анализа.
      Врач-рентгенолог не является лечащим врачом, а является специалистом рентгенологической диагностики.
      Клинический диагноз выставляется только лечащим врачом по данным объективного осмотра и результатов допо– показать
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 25 января в 12:18
    Дочка после школы пожаловалась дедушке на боль в ухе, родители были на работе. В детской поликлинике ЛОР сегодня не принимал, срочно обратились в Институт здоровья. Дочку на прием повел дедушка. При записи на прием по телефону попросили принести копию свидетельства о рождении и копию паспорта мамы. Копию нужных документов принесли, договор оформили на маму, предварительно позвонив и спросив моего разрешения на осмотр ребенка. По итогам приема поставили диагноз — острый ринофарингит, острый cред– показать
    • Уважаемая Галина, функция доктора — лечить, а не угадывать нужен «отсутствующим» на приеме родителям больничный лист или нет. Лист по уходу за ребенком выдается по требованию сопровождающему родителю. А справка в школу обычно оформляется уже на контрольном приеме при выписке.
  • Ирина 20.12.2018 оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 12:04
    Очень благодарна за отзывчивость и понимание ситуации лаборанту рентген.кабинета Валентине Сергеевне и сотрудникам Центра «на ресепшн в рентгенологии». СПАСИБО
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2018 в 14:20
    Ходим в клинику всей семьей, очень нравится отношение врачей, все специалисты грамотные, назначают правильное лечение.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 25 октября 2018 в 21:20
    В центр обратилась с болями в желудке. Врач была строгая, но внимательная, назначила анализы, гастроскопию, сделали узи, а уже по их результатам схему лечения. Оказалось, что у меня гастрит. Прописали мне медикаменты, строгую диету и наблюдение у специалиста. Примерно через месяц стало легче, по крайней мере болеть желудок намнооо реже. Буду обязательно продолжать лечение
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 1 октября 2018 в 16:31 , отредактирован 1 октября 2018 в 21:22
    Бежать, бежать и бежать пациентам из данного заведения.
    Обратились к ЛОРУ ШЕХОВЦОВОЙ-КРУПЧЕНКО с жалобами на затянувшийся насморк, который уже и не насморк, а просто заложенность носа. Осмотрела врач, тут же отправила на рентген. Опля а у вашего ребенка аденоиды третьей степени. Приговор резать!!! Но сначала сходите к физиотерапевту, надо снять отек. Мадам физиотерапевт с умным видом назначила свои мазилки.
    4 дня я находилась в ужасном состоянии, читала, читала, читала.....
    Уже смирилась с мысль– показать
    • Роман Юрьевич оценил место на
      и написал про это место 29 января в 17:58
      Уважаемая, Анна, просьба предоставить заключение областного института и ваши контакты для связи на почту gv@i-zdrav.ru.
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 22:54
    Записались на приём к детскому стоматологу на лечение кариеса. Дали специалиста Бибилову Элину. Стоматолог хороший, добавок ко всему отличный детский психолог, который без труда смог убедить ребёнка в необходимости лечение. Процедура была быстрой и безболезненной. В кабинете у врача полностью было современное оборудование. Цена оптимальная. Спасибо!
  • Наталья Громова оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2018 в 14:01
    Водила ребенка в логопеду. Сын ходил на занятия с большим удовольствием, он ужасно неусидчивый, а тут пол часа занимался не капризничая. Результат увидела уже через два занятия. Врач дала много полезных рекомендаций, отвечала на все мои вопросы, объяснила почему происходит задержка речевого развития. Внутри уютно, чисто, персонал очень приветливый.
    и написал про это место 9 сентября 2018 в 12:01
    В Институт здоровья в Люберцах обращался к врачу гастроэнтерологу, прихватило что-то желудок, занимался как обычно самолечением, но в этот раз не помогло. Доктор Видякина Надежда Витальевна осмотрела и направила на гастроскопию желудка. На повторном приеме поставила диагноз гастит в начальной стадии и оперативно назначила лечение: необходимая диета, медикаменты — антибиотики и антибактериальные, плюс регулярное наблюдение у врача. Через 3 недели почувствовал облегчение, показатели анализов улучш– показать
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 17 августа 2018 в 11:00
    Обращалась сюда за комплексной диагностикой, сдачей анализов и проблемами по гинекологии с нарушением месячного цикла. Обслуживанием очень довольна осталась. Очередей на запись нет — прием очень быстрый. Персонал вежливый и доброжелательный. Врачи настоящие профессионалы — мне сразу установили причину проблем и назначили лечение, которое очень быстро помогло.
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2018 в 12:08
    Была у гинеколога Кельмановой, имени,к сожалению, не помню, на КТГ на 9м месяце беременности.Перед тем как присоединить датчик его уронили на пол. На КТГ была ЧСС была по нижней границе нормы. Данный врач дословно: «Едь скорее в роддом, у тебя ребенок задыхается, я бы резала без промедления!» И это сказано, на минуточку на 40й неделе беременности,когда любой стресс явно ни к чему и роддом по контракту от меня в 40 км. Позвонили своему врачу, там меня успокоили и сказали приехать переснять КТГ в– показать
  • Валерия Володина оценила место на
    и написала про это место 27 июня 2018 в 21:49
    Посетила соляную пещеру (галотерапию). Ощущения нереальные. После первого сеанса стало намного легче дышать. В теле сразу легкость появилась. Очень рада что сходила на эту процедуру. Посоветовала ее мне кстати врач этой клиники. За что ей большое спасибо.
    и написал про это место 24 июня 2018 в 22:02
    После рождения сына жена настояла на том, чтобы обязательно обследовались в Институте здоровья. Она сама, как мед работник, оценила качество клиники, работников, их квалифицированность. Я человек от этого далекий, но своему ребенку хочется, конечно, лучшего. Вожу его туда, с ним там очень бережно, внимательно и аккуратно обращаются. Не боюсь за его здоровье.
  • Светлана написал про это место 18 мая 2018 в 22:27
    Кровь всегда сдаю в Институте здоровья. Ходе только к Юле. Очень довольна и сама и ребёнок. Вот минус один, анализы нужно получать лично, не высылают на электронную почту, но живем рядом по этому не критично. Педиатрия тоже не плохая, всегда записываемся к Брянцевой О. Н. Ходили в соляную комнату — очень понравилось, так расслабилась, чуть не уснула.
  • нина оценила место на
    и написала про это место 19 апреля 2018 в 13:45 , отредактирован 19 апреля 2018 в 15:00
    С рождения наблюдаю в инст. Здоровья свою двухгодовалую дочь у дудинской. Это единственный более менее адекватный педиатр в этом комплексе. Аппетиты как известно растут, и анализы у ребенка с полугода все хуже и хуже, и, наконец, сказали что у ребенка предраковое состояние. Все анализы тестирует лаборатория через дорогу от инст.зд.и, соответственно, туда сливается вся база о пациентах. В очередной раз, сдав анализ крови у ребенка, увидели что лейкоциты, нейтрофилы на нуле, а соэ в 5 раз превыше– показать
    • Нина, здравствуйте! Просим написать не анонимное письмо о данной ситуации для проведения проверки качества оказанных лабораторных услуг, также просим выслать анализы другой лаборатории на почту главврача клиники gv@i-zdrav.ru
  • Mikhail Prigozhin оценил место на
    и написал про это место 8 апреля 2018 в 12:56
    Лечился тут язвы желудка. Для меня главное честность, так вот: по врачам и анализам меня туда-сюда не гоняли, по деньгам нормально вышло, иду на поправку быстро. В общем доволен работой.
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 27 февраля 2018 в 19:03
    Брали анализ крови у нашего младенца 6 месяцев, выражаю благодарность медсестре Юле,все сделала быстро и профессионально,большое спасибо!!!
    Но вот хочется возмутиться по поводу организации выдачи анализов! Уважаемые организаторы работы института здоровья на дворе 21 век и давно все высылают результаты по электронной почте, а у вас,как в бесплатной поликлинике приходить строго с 16 до 21,что за бред?! Возьмите помощника и берите чуть дороже за анализ и пусть все будет оперативно с получением резу– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 16 января 2018 в 22:54
    Обращаемся в этот мед центр не первый год, сами, и с детьми, не все нравится, но в целом довольны. Наблюдалась по беременности у Ефремовой Н.В., замечательная доктор, чуткая и отзывчивая, всегда успокаивала несмотря на ворох моих проблем, спасибо ей за чудесную дочку. Педиатрия тоже очень нравится, с рождения попали к педиатру Бакаляровой И.М., всегда доброжелательно, спокойно отвечала на полный список моих вопросов, малышка была с родовой травмой, и я считаю что благодаря ее внимательности к го– показать
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2017 в 15:10 , отредактирован 25 декабря 2017 в 20:25
    Я начала посещать «Институт Здоровья» с 2017 года. У меня часто болеет ребенок и мы обращались к специалистам разного профиля: Гребенкина Светлана Владимировна (педиатр), Затона Денис Борисович (травматолог-ортопед), Гусев Олег Андреевич(отолоринголог). Я всегда оставалась довольна их внимательными доброжелательными и профессиональными качествами. Эти врачи на своих местах!!! Но сегодняшний мой визит возмутилась меня при входе!!! (Сидела на ресепшене «Администратор Марина«Которая хамит, грубит и– показать
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2017 в 1:59
    Обращался в эту клинику за помощью по отбеливанию зубов и удалению налета. Алексей Викторович все делает очень бережно, всегда интересуется самочувствием и моими ощущениями. Все сделал достаточно быстро и аккуратно, что немаловажно. Хорошая клиника. Надо бы чаще выбираться к стоматологу. До этого приема, кстати, я их боялся. И вообще доктор посоветовал зубки подлечить немного, пожалуй, к нему и пойду.
  • Александра Чиркова написала про это место 20 августа 2017 в 16:40
    В мои 36 лет, я никогда не знала, что такое боль в спине и тут всё же столкнулась с такой проблемой. Думала, что смогу решить проблему различными мазями, но они лишь приглушали боль и не решали проблему, поэтому обратилась в этот центр, в котором после курса лечения моя проблема была решена, поэтому я очень благодарна Вам за оказанную помощь в моей проблеме!!!
  • Маргарита написал про это место 19 августа 2017 в 19:49
    Обращалась сюда по поводу обострения гастрита. Попала к врачу Юлии Александровне. Очень приятная, доброжелательная женщина. Я рада, что попала именно к ней, потому что получила полную грамотную консультацию по поводу моего заболевания. Теперь я знаю что лучше кушать, а что нет, и как именно это делать. В поликлинике мне просто рекламу какого-то препарата дали в руки и всё.
  • Алексей написала про это место 4 августа 2017 в 11:39
    Несколько месяцев назад сломал ногу, обратился в центр «Институт здоровья» в отделение травматологии (в обычный травмпункт не поехал по причине большой очереди). Приятно удивила быстрая работа персонала: меня сразу же провели в кабинет, осмотрели и сделали рентген, после чего врач оказал мне первую помощь, выписал медикаменты и предоставил рекомендации по дальнейшему лечению и реабилитации.
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2017 в 14:41 , отредактирован 1 августа 2017 в 15:36
    Ни ногой больше.
    Пошёл именно туда за больничным (простудился), так как оказался в дурацкой ситуации — в государственных поликлиниках не прикреплён (не было потребности последние несколько лет благодаря хорошему дмс), на месте работы (крупная сеть клиник) у меня из-за кадровых перестановок медицинская страховка оказалась временно неактуальна (в которые я как раз заболел). То есть, случись все на несколько дней позже — я бы получил на работе квалифицированную и абсолютно бесплатную медицинскую по– показать
  • Ирина написала про это место 20 июля 2017 в 18:40 , отредактирован 23 июля 2017 в 20:30
    Больше туда ни ногой. Пришлось обратиться в институт чтобы поставить суточный холтер ад. Меня благополучно записали на процедуру, не предупредив, что кардилог в отпуске и будет только в августе, запись моя на 19.07. На ресепшене оформили карту, взяли оплату, тоже промолчав про данный нюанс. Только после поставовки аппарата выяснился данный факт. После вопроса почему не предупредили, услышала в ответ » не устраивает, снимайте аппарат, вернем деньги».. ну да ладно, согласились ждать расшифровку до– показать
  • Mariashka S написал про это место 12 июня 2017 в 16:52
    Вновь огромное спасибо вашей клинике! Ангел спаситель в этот раз в лице Беляевой Александры Михаловны.
    Зуб начал болеть неделю назад. Записалась к врачу Антоненкову Сергею Викторовичу на 8 июня. Он посмотрел и сказал, что зуб сложный и удалять его надо в условиях стационара в отделении челюстно-лицевой хирургии. С направлением я обратилась в отделение челюстно-лицевой хирургии Люберецкой районной больницы № 2 на улице Кирова, дом № 36. Там подтвердили необходимость ложиться в стационар дня н– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2017 в 18:19
    Были с ребёнком у лора Колесникова по поводу тонзиллита- всё разъяснил, подробно все рассказал про лечение.Ни на какие манипуляции не «разводил». Сказал, можно сдать анализы, если желаете. Никто никого не заставляет. Много времени уделяет пациентам.
  • Лариса написал про это место 24 мая 2017 в 17:21
    Была на УЗИ много раз. Все виды УЗИ делают хорошо. Но прием гинеколога не совсем понравился. Была записана на определенное время, но врач был занят другой пациенткой. Подскажите, Ваш центр выдает больничные?
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2017 в 23:37
      Лариса, здравствуйте! В нашем центре доктора принимают по записи, но ситуации и люди бывают разными, поэтому и приемы иногда задерживаются. Больничные листы клиника выдает по факту заболевания и строго в день обращения.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 апреля 2017 в 14:47
    в институте здоровья наблюдаемся три года где-то. у Дудинской АВ. отличный врач. насчёт врача Гусева соглашусь, очень много делает процедур, не спросив у клиента а нужно ли это и есть ли у человека деньги с собой дополнительно!? ну и больше всего не повезло пару лет, наш педиатр была в отпуске, и вызвали на дом Шишкову, причём вызывала врача как вызов по скопой, или как там это правильно у них называется. за вызов отдала 3000. и в итоге у нас не увидели пневмонию и ещё лекарств на полторы тыся– показать
    • Инна написал про это место 19 февраля 2018 в 18:03
      Вот после приема у Дудинской,сложилось впечатление как писали многие люди,вымогательство денег,у ребенка на щеке гемангиома во время приема я была не вкурсе но врач сказала что это просто синяк из-за аллергии,после пошла в поликлинику и два доктора сказали что это гемангиома едте к сосудистому хирургу,потом она назначила витамин д и посоветовала купить именно в их аптеке,посмотрев уши внутренних органов а у нас перегиб желчного назначила хофитол препарат желчегонный на спирту влить ребенку было– показать
      • нина оценила место на
        и написала про это место 19 апреля 2018 в 13:51
        Нас тоже бактериафагами закормили. Оказывается пробиотики просто надо было попить. В другой клинике за 3 месяца все вылечили пробиотиками
      • Инна написал про это место 19 февраля 2018 в 18:15
        Самый лучший врач к которому не страшно показать ребенка это хирург Жолондз Александр Викторович!опытный очень врач!не знаю как сейчас но раньше был оперирующим хирургом был зав отделением!знаю не по наслышки,работала с ним не один год!Мамы детишек были ему очень благодарны!недовольных не было!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 апреля 2017 в 16:29
      Здравствуйте,
      Все врачи на приеме согласовывают с пациентом лечение, дают на руки План лечения, в котором прописаны все манипуляции и их стоимость. Перед проведением любых лечебных манипуляций пациент подписывает этот План, т.е. дает свое информированное согласие и ознакомлен со стоимостью процедуры. Отсутствие необходимых денежных средств не показание для отказа в проведении согласованной манипуляции, все решается индивидуально.
      С сайтом, уважаемые пациенты, не беда, а просто на днях открыв– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 июля 2017 в 8:53
        манипуляции и стоимость дают в конце приёма, уже по факту. помазать ребёнку внутри уха отираемом за 300—400 рублей. это можно и дома сделать, купив целое лекарство за эту цену. и так во всем
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 апреля 2017 в 15:42
    Часто наблюдаемся в этой клинике. По детскому отделению — всё замечательно, врач-педиатр Дудинская Анжелика Владимировна — самый лучший специалист! Спасибо вам за таких врачей! Есть также минусы, но это касается взрослого отделения. Делали прокол — гайморит, приём и манипуляция стоит не маленьких денег. Ставит врач Гусев повторный приём через 5 дней — промывание носа, на кассе плачу за приём, за промывание,манипуляции (помазали ватной палочкой в носу -700р) и так постоянно, хотя, по сути, должн– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 апреля 2017 в 0:03
      Уважаемый, аноним, для уточнения деталей лечения у лор-врача просим Вас обратиться на нашу почту gv@i-zdrav.ru с указанием ФИО и Вашего контактного телефона. Прием физиотерапевта перед проведением процедур — это медицинский стандарт, врач назначает лечение, а детали и возможности его проведения, противопоказания и показания определяет именно врач-физиотерапевт. Ситуацию с гинекологом можно было бы проанализировать, имя на руках больше данных, но анализ крови на ХГЧ используется именно при ранней– показать
  • Ольга написала про это место 20 марта 2017 в 10:39
    Выражаю благодарность сотрудникам и администрации Института Здоровья за акцию, которая в марте месяце проходила в центре — бесплатная маммография. Придя на исследования была приятно удивлена. Несмотря на большое количество желающих, специалист, который делал маммографию, и врач, который расшифровывал результаты, были очень аккуратны и внимательны.
  • Татьяна написала про это место 13 марта 2017 в 14:22
    Девушка, которая перезванивает при онлайн записи к врачу, можно было бы повежливее к клиентам клиники. Грубая в общении, оставляет неприятный осадок. Сегодня впервые решила обратиться в клинику и столкнулась вот с этим… вот и думай, идти на приём или нет.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 апреля 2017 в 23:53
      Татьяна, благодарим Вас за обращение, действительно, есть у нас пробелы в организации работы колл-центра. В настоящее время мы активно пытаемся наладить там работу и надеемся на успех в нашем предприятии.
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 марта 2017 в 13:54
    Хорошая клиника!!! Наблюдаюсь уже давно. Стояла на учете по беременности у Колесниковой Е.В. плохого ничего не могу сказать. Кровь у них сдавала, всегда быстро, безболезненно, за анализом идти не надо, идешь на прием -анализы уже в карте. Если что не так по анализам врач звонит и говорит. Сейчас наблюдаюсь с ребенком в педиатрии. все врачи высокого уровня. Были у Дудинской и Шишковой, у Копейкиной и Куликовой-все хорошие и внимательные.
  • Алексец написал про это место 2 марта 2017 в 18:43
    Сплошная коммерция!
    Есть нормальные врачи, единицы! Все остальные, включая администрацию и контактный центр просто торгаши с рынка! На право и на лево пытаются навязать ненужные услуги и обследования. Если им довериться и не проверять, то переплатишь в два раза. Ждал два дня приема по записи для установки «холтера» для суточного исследования сердечного ритма. Позвонили за 20 минут до приема и сказали что нужно ждать еще ТРИ дня!!! Я в шоке!!! До этого два раза по 1200 за бесполезное ЭКГ и 1500– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 марта 2017 в 13:16
      Уважаемый Алексей, от лица клиники приносим Вам свои извинения, но накладка с постановкой Холтера ЭКГ возникла из-за не явки пациента с аппаратом. Именно поэтому произошла накладка, а операторы колл-центра связались с Вами для переноса исследования. В настоящее время работа налажена, Вы приглашены и записаны на постановку Холтера ЭКГ и очень надеемся, что впредь таких ситуаций не будет. Еще раз приносим свои искренние извинения! С уважением, Институт Здоровья
  • Анжелика написала про это место 7 февраля 2017 в 13:33
    В Институт Здоровья ходим давно. Нам очень нравится педиатр Шишкова Л.Б. Так же лор Колесников. Милейший человек. И хочу отметить ортодонта Филлимонова. Девочки на рецепшене всегда вежливые. Вообщем клиникой я довольна.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 января 2017 в 22:55
    Выражаю огромную благодарность Дудинский Анжелике Владимировне!!! Человек, специалист с большой буквы!!!!! Врачу УЗИ — Леоновой Е. И., девочкам в процедурном кабтнете!! Администратору Елене!!! Молодцы! Так держать! Светлана.
  • Юлия написала про это место 14 января 2017 в 19:31
    Здравствуйте!!! Захотелось и мне написать о своем впечатлении. Про выкачку денег, про которую начиталась в отзывах.Не согласна однозначно. Во первых являюсь пациенткой этой клиники не первый год. Была на приеме у многих врачей, в процедурном кабинете, в кабинете физиотерапии, пользовалась услугой выезд медсестры на дом. Не одного раза не пожалела что наблюдаюсь именно в этом учреждении. Комфорт, уважительное отношение, высокая квалификация медперсонала, охрана открывает дверь мамочкам с коляск– показать
    и написал про это место 12 января 2017 в 8:43
    Наблюдаюсь в институте здоровья три года, мне очень все нравится. Очень удивительно и обидно было обнаружить негативные отзывы. Руководству клиники удалось собрать коллектив настоящих профессионалов, ответственно и чутко относящихся к своим пациентам и это главная причина почему я приезжаю именно сюда. Кроме того, доброжелательная атмосфера, комфортная обстановка, цены средние.
    и написал про это место 6 января 2017 в 3:16
    Здравствуйте. Читаю отзовы и ужасаюсь,либо пишут те кто там не был и кто начитался таких же комментов или это конкуренты. Мы посещаем центр всей семьей и были у разных специалистов. Вела всю беременность у Колесниковой, очень душевный человек,поддерживала меня, по анализу 2 скрининга мне ставили возможность синдрома дауна, представте мое состояние,но она мне сказала что все будет хорошо,собрала мои бумаги и отправила в институт генетики в Москву,там меня приняли и сказали,что возможность 10%. В– показать
    • Светлана Михайловна написал про это место 25 марта 2018 в 4:02
      Уважаемая мамочка! Очень рада за вас- пусть все у вас будет хорошо!!! Но и на солнце есть пятна) и если люди выражают свое недовольство, возмущение, недоумение по поводу работы специалистов- почему же сразу конкуренты или еще, бог знает кто? Врачи такие же люди, как и мы, и могут быть грубыми, некомпетентными, и простите, алчными. Так что — может быть тем пациентам просто не повезло с доктором, а вам, на счастье,))))- повезло! Ни огульно ругать, ни заходиться в благодарственной истерике- смысла– показать
  • Ольга Маланьина оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2016 в 19:58
    В 2014 году вела беременность у гинеколога Ефремовой Натальи Вадимовны и осталась очень довольна, не смотря на гестоз и ЭКС на 32 неделе. (у меня были проблемы с давлением). Всегда всё очень вежливо, по делу и без ненужных осмотров и анализов. Уже в роддоме поддерживала с ней связь и после приходила с проблемами со швом. Теперь только к ней.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2016 в 1:31
      Уважаемая Ольга, персонал клиники благодарит Вас за добрые слова. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!
  • Дмитрий написал про это место 22 ноября 2016 в 10:56
    Итак господа. Хочу рассказать про этих мошенников у которых нет ни стыда ни совести. Отвели ребенка к ЛОРу, т.к он чесал уши. Пришли к ЛОРу тот сразу начал пугать что у ребенка ОТИТ надо срочно купить лекарства и даже если не поможет купить антибиотики!!! 7 месячному ребенку АНТИБИОТИКИ!!! И это при том что у него все отлично!!!

Когда поехали в Москву в гос клинику там посмотрели и сказали что у ребенка все идеально, и что никакого ОТИТА у него нет и быть не может, потому что он бы сейчас не– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2016 в 1:27
      Уважаемый Дмитрий, просим предоставить на почту gv@i-zdrav.ru не анонимную информацию такого плана: ФИО ребенка, № карты или договора, подтверждающие вышеописанные медицинские заключения других учреждений (желательно) и ваши контактные данные для проведения проверки качества оказанных услуг.
    и написал про это место 17 ноября 2016 в 12:29
    Добрый день! Прежде чем идти в институт здоровья, зашла на разные сайты почитать отзывы. Много негатива пишут и это конечно, сильно отталкивает, но муж сказал, сходи попробуй. Записалась на приём к гинекологу Ефремовой Н.В. Лишний раз убедилась, что лучше проверять самой, чем читать отзывы. Теперь хожу только к ней и не боюсь, что мне нагрубят или сдерут побольше денег, лишних процедур не назначала. Врач очень хороший, на все вопросы отвечает. Не задумывалась даже какого врача выбирать при веде– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2016 в 2:23
      Уважаемый автор, благодарим Вас за добрые слова. В последнее время кто-то ведет нечестную войну, публикуя на всех сайтах одни и те же «негативные отзывы» и в этот момент нам очень нужна Ваша поддержка, поддержка людей, которые действительно были и знают. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 ноября 2016 в 13:06
    Где можно узнать фамилии врачей, работающих в медцентре? Чтобы можно было посмотреть отзывы до обращения! Какое у них образование, какие учебные заведения они заканчивали, где они работали раньше? Или медцентр при записи пациента, срочно ищет специалиста к назначенному времени. И врач оказывается — котом в мешке!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2016 в 14:16
      Добрый день,
      В настоящее время идут сложные технические работы на официальном сайте. В скором времени вся информация о докторах будет доступна.
    и написал про это место 15 ноября 2016 в 12:47
    Прежде чем написать положительный отзыв на данное медицинское учреждение, решила почитать отзывы.Была очень удивлена такому количеству негативных отзывов.. т.к. остались самые положительные ощущения от посещения врача ЛОР Гусева. У меня с детства были проблемы — хронический танзелит, но сколько меня не лечили, проблема оставалась. Когда я пришла на прием к врачу он мало того, что оказал мне квалифицированную помощь, но и подробно и терпеливо объяснил, что и как надо себя вести при таком забо– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 ноября 2016 в 13:11
      Скажите где можно посмотреть расписание работы врачей, чтобы спланировать визит? А также где можно получить информацию о квалификации специалиста до приема? В других клиниках — это открытая информация, выложена на официальных сайтах, с фотографиями и всей необходимой информацией, так важной для пациента для выбора врача!
      • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2016 в 14:17
        Добрый день,
        В настоящее время идут сложные технические работы на официальном сайте. Сайт переезжает на новую платформу и некоторые разделы в настоящий момент закрыты. В скором времени вся информация о докторах и действующее расписание будут доступны.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 15:10
    Очень обидно, за медецинский центр… Читала негативные отзывы и не было особого желания обращаться в данное место. Однако, волей судьбы я нуждалась в срочной медицинской помощи. Это место оказалось ближайшем. Могу сказать сразу, что все мои сомнения развеялись. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО, отзывчивый персонал и квалифицированные специалисты. Конечно ситуации бывают разные и всех врачей я конечно не обошла, но с удовольствием теперь будем ходить туда всей семьёй! А за негативные отзывы очень обидно. Лучше ид– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2016 в 11:51
      Екатерина, большое Вам спасибо от персонала центра. Мы в последнее время очень нуждаемся в добрых словах наших пациентов, нам хочется понимать, что работаем мы не зря и каждое Ваше обращение — это стимул двигаться дальше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
    и написал про это место 2 ноября 2016 в 15:52
    Здравствуйте!!! давно обслуживаюсь в этом замечательном центре! все очень приветливые и добрые люди!Отмосфера радует, даже не хочется уходить. Особенная благодарность процедурному кабинету, очень заботливые, улыбчивые девушки, свои обязанности выполняют как надо, очень рада что в таком заведении работают такие профессионалы своего дела!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2016 в 11:53
      Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о наших девочках медсестрах. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь Вам и Вашим семьям!
  • Olga Kuramshina оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2016 в 21:52
    Наблюдалась в Институте здоровья вторую половину беременности у Елены Викторовны Колесниковой. Впечатления только положительные, доктор замечательный, да и медсестра Оля с ней работает приятная и добрая. В отличие от медцентра, в который ходила раньше (с ценником, кстати, вдвое больше), здесь никто не искал у меня несуществующие болезни, беременность прошла в абсолютно спокойной и доброжелательной атмосфере. В общем, Елена Викторовна, спасибо большое!
    Также была у двух ЛОРов (одна женщина, фами– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2016 в 11:56
      Ольга, здравствуйте. Очень признательны Вам за теплые слова о наших докторах. А вот история с назначенными препаратами расстраивает. Вы не могли бы подробнее изложить ситуацию на нашу почту gv@i-zdrav.ru. Мы обязательно разберемся и исправим все ошибки.
      Пожалуйста, при обращении указывайте свои ФИО и контактные данные для связи.
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 октября 2016 в 17:57
      Сделал УЗИ почек. Направили на консультацию к урологу, якобы нашли камни. Сходил. Накупил назначенные лекарства в них в аптеке на круглую сумму. Перед тем как пить перепроверил в Гемотесте УЗИ. Камней нет. Куда теперь эти лекарства девать?
      • Официальный комментарий заведения написан 2 ноября 2016 в 13:05
        Здравствуйте,
        Не спешите делать выводы, не все исследования могут с точностью показать наличие камней. Приглашаем Вас к нам в клинику для уточнения диагноза. Обратиться можно к зам.главного врача по КЭР Ананьиной Л.Г.
    и написал про это место 5 октября 2016 в 8:51
    Я был у ЛОРа Колесникова, но моей проблемы он не решил. Хотя я ходил на назначенные им процедуры. Оставил значительную сумму денег. Впечатление, что там экономят на хороших специалистах в ущерб здоровью пациентов.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2016 в 22:31
      Клиника проводит очень тщательный подбор специалистов, но, к сожалению, не волшебников. Возможно, Вам стоило бы попробовать показаться другому врачу клиники и скорректировать назначения. Просим Вас обратиться не анонимно на почту главврача для проверки качества оказания помощи gv@i-zdrav.ru.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 сентября 2016 в 9:48
    Давно не посещала гинеколога. Обратилась по телефону. На приём попала к Колесниковой. С порога кабинета началось запугивание, на кресле тоже пугала, что все не так. Отправила на УЗИ. Врач УЗИ распечатав снимки, положила их передо мной и стала резко чертить стрелки на снимках, что все ей не нравится. Гинеколог взяла анализы на 3 350р. И предложила повторный приём через неделю. Визит обошёлся в 8 500 р. Так как очень нервничала после их запугиваний, посетила гинеколога по полису ОМС, на приём поп– показать
    • Ольга написала про это место 23 ноября 2016 в 9:54
      Очень удивил отзыв, поэтому решила ответить. Сама наблюдаюсь у Колесниковой. Очень доброжелательный человек. Никогда не настаивала на сдаче анализов сейчас и немедленно. Всегда только рекомендует какое обследование надо провести (причём всегда прокоменнтирует что надо сделать в первую очередь, а что желательно). Я сама выбираю где мне удобнее сдавать анализы. Кстати, цены на анализы там стандартные (некоторые ниже чем, например, в инвитро). Лабораторные исследования проводятся в центре молекуляр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2016 в 17:03
      Добрый день,
      Очень надеемся, что по полису ОМС Вам назначили грамотное лечение и Ваши анализы в норме. Для проверки качества оказания медицинских услуг приглашаем Вас на личную встречу в удобное для Вас время. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные на почту главврача gv@i-zdrav.ru и мы обязательно постараемся разобраться в ситуации.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 августа 2016 в 10:47
    Здравствуйте! А можете подсказать хорошего гастроэнтеролога??
      и написал про это место 13 сентября 2016 в 8:15
      Была у гастроэнтеролога Видякиной. Сразу направила на УЗИ, гастроскопию, все анализы, включая дорогостоящие биохимические и на гормоны щитовидной железы. чтобы только в их лаборатории сдавать. Эндоскопистка нашла гастрит и хеликобактер. Повредила гортань при манипуляции. Гастроэнтеролог назначила сильнейшие препараты- антибиотики, покупать в их аптеке. Послала ещё к эндокринологу. Хорошо, что подсказали перепроверить диагноз. Все оказалось сплошным разводом. Ни гастрита, ни бактерий найдено не– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2016 в 11:19
        Что за бред вы несете? В клинике нет своей лаборатории, а СМД одна из лучших, не сравнить с Инфвитро и Гемотестом. Гастрит есть у всех, что и где вы перепроверили? Еще раз с поврежденной гортанью пережили гастроскопию? Ну, дела. Гастрит и хеликобактер, к сожалению, тоже лечила антибиотиками, сейчас старого поколения препаратов уже не достать, только у себя дома. В аптеках все дорогущее, но нового поколения и флору они также убивают. И я тоже во время лечения и флору восстанавливала, все это прох– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 августа 2016 в 15:49
    Подскажите пжлст....колол ли кто-нибудь ребенку в этом центре ушки?
    • Мария написала про это место 26 августа 2016 в 22:50
      Да, мы прокалывали 2 недели назад. Всё прошло отлично! Ничего не болело, нам 4 года.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 августа 2016 в 19:29
      Добрый день,
      Ушки в нашей клинике прокалывают пистолетом по технологии STUDEX с одновременной установкой сережек гвоздиков из гипоаллергенных сплавов. Данную манипуляцию проводит врач отоларинголог Шеховцова Я.В. Вам также обязательно выдадут инструкцию по уходу за ушками в первые дни.
    и написал про это место 21 июля 2016 в 15:16
    Ходим к педиатру Андреевой очень довольны, столько внимания и информации я не получала от врачей!
  • елена написала про это место 13 июля 2016 в 10:54
    Настолько непрофессиональных стоматологов в свой жизни не встречала! Люди никогда не ходите в это заведение в стоматологию! Доктор Тихонова — кто ей только диплом дал, а он у нее вообще есть? Мой зуб испорчен благодаря ей, после лечения несколько раз приходила к ней с жалобами на сильную боль, она меня отправляла с комментариями — поменяйте свою зубную пасту, у вас высокая чувствительность и т.д. в итоге загноение вплоть до гайморита. Потом эстафету по лечению этого зуба передала врачу Хохулино– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 июля 2016 в 13:10
      Бред какой- то........были у Хахулиной Виктории Михайловны с ребенком, лучшего врача мы не встречали!!! Удалила зубик так что ребенок ничего не понял, рассказывала ему что будет мазать ротик волшебным малиновым вареньком. Обращаемся только к ней и лечим и удаляем. Так что очень удивлена таким отзывом о ней. мало того я рассказала про нее своим друзьям и все довольны.
      • елена написала про это место 17 июля 2016 в 22:52
        Да, зубики деткам она удаляет действительно хорошо. Сама слышала и видела. Там же не разведешь на два, три посещения. Но я пишу о другой ситуации. Значит этот врач способен только на удаление детских зубиков, а вот лечить взрослых ей не нужно. Надеюсь завтра попаду к глав.врачу.
  • Kate-251 оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2016 в 10:19
    11.4.16 года после колоноскопию Эндоскопист Галстухова рекомендовала мне сразу же у хирурга Латыпова удалить полип, как она сказала хороший и подвижный, на самом деле а последствии биопсия показала, что это было злокачественное образование (рак анального канала), которое нельзя было резать, а следовало лечить облачением и химиотерапией, в результате неадекватной операции, Латыпов Дмитрий Минигарифович, занёс мне раковые клетки в кровь, которые разрастить по всему организму, пошли множественны– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 июля 2016 в 20:26
      Уважаемая Кate-251 и все разумные посетители сайта!

Медико-диагностический комплекс «Институт Здоровья» опровергает предоставленную анонимом информацию. Персону К. неоднократно призывали к диалогу, просили предоставить медицинскую документацию, подтверждающую изложенные факты, но до настоящего момента аноним категорически избегает личных встреч, продолжая совершать действия, порочащие честь докторов и самой клиники.

Действительность такова, что интернет пространство стало не только надежны– показать
      • Kate-251 оценил место на
        и написал про это место 29 июля 2016 в 13:06
        Вы убили меня физически (пока жива, так как все органы были здоровы до посещения вашего ООО Институт здоровья, но процесс метастазирования злокачественных клеток из-за преступной операции ваших врачей, увы уже запущен и необратим. Вы пытаетесь меня обвинить во лжи, представляете меня психически больным человеком. В вас нет совести, если там работают эти » врачи» и вы продолжаете их покрывать. Я пришла к вам за помощью, а получила непоправимый вред здоровью. Вы обвиняете умирающего по вашей вин– показать
  • Люся Вайтукевич написала про это место 2 апреля 2016 в 18:30
    По поводу эпилепсии при беремености куда обратиться на консультацию?
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2016 в 22:35
      Здравствуйте, в клинике ведет приём специалист невролог, эпилептолог Сидорова Ирина Владимировна. Приглашаем Вас к ней на консультацию.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта 2016 в 9:50
    Посоветуйте, пожалуйста, грамотного детского невролога. Хотелось бы получить хорошее лечение. Ребёнку нет года, поэтому переживаю, если попадётся некомпетентный врач.
    Спасибо
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2016 в 19:46
      Сидорова Ирина Владимировна. Очень грамотный, внимательный доктор. Обращались с ребенком и самой помогала.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 января 2016 в 9:38
    Подскажите кто был у врача стоматолога Васиной А.С. Какой она специалист?
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2016 в 10:31
      Лечилась у нее нее и не раз! Отличный,грамотный специалист!
    и написал про это место 23 декабря 2015 в 10:01
    Всем добрый день!
    Почитал отзывы, и решил оставить свой. Являюсь постоянным клиентом этого центра. Скажу так, что за те деньги, которые я там оставляю, никаких вопросов по качеству обслуживание не возникает. Особенно радует чистота, порядок, отсутствие очередей, приветливый и доброжелательный персонал. Может быть мне просто везет)) Особенно хочу отметить профессионализм и отношение к клиенту врача терапевта Игнатьеву Наталью Сергеевну. Спасибо всем! Молодцы! Так держать! И всех с наступающим 20– показать
  • Татьяна написала про это место 2 декабря 2015 в 16:50
    Хочу извиниться за ошибки....выдающие…«овцы «пикает «-Т9 проказничает!!!!!Анжелика Владимировна -самая любимая наша!!!!!))))))))))
  • Татьяна написала про это место 2 декабря 2015 в 16:43
    Доброго времени суток!
    Хочу поделиться своими впечатлениям о клинике…
    Ребенка наблюдаем у Дудинской Анжелики Владимировны-овцы — потрясающий, чуткий,квалифицированый специалист!!!!!!!!!!!!!!
    Сколько подруг с детьми отправляла к ней — все остались оч довольны…(зря не пикет гадостью,всегда меняет лечение,вообщем зрителей в корень!
    Так же наблюдаюсь и лечусь у гинеколога Кельмоновой Ольги Дмитриевны.....прибываю в небольшом шоке от оставленных коментариев «о сговоре с лабораторией– показать
    и написал про это место 1 декабря 2015 в 23:25
    Хочу сказать огромное спасибо врачу гастроэнтерологу Губиной Алле Викторовне. Я очень волновалась, когда шла к на прием. Но Алла Викторовна внимательно меня выслушала и успокоила, назначила сделать узи и гастроскопию. Гастроскопия раньше у меня проходила болезненно, но в этот раз все прошло хорошо.После всего мне были назначены нужные лекарства и даны рекомендации. Алла Викторовна внимательный и замечательный врач и как специалист очень хороший. Я рада, что есть такие врачи.
    и написал про это место 17 ноября 2015 в 13:48
    Плохой медцентр.Хирург Брыскин откровенно хамит,рентген то работает то нет,банковские карты для расчетов не хотят принимать.Хуже не бывает
    • Здравствуйте,
      Мы очень внимательно разбираемся по каждому факту обращения, особенно негативного, пожалуйста оставьте контактные данные для связи на электронную почту gv@i-zdrav.ru. Мы постараемся разобраться в возникшей ситуации. Банковские карты к оплате принимаются ежедневно, но, к сожалению, по независящим от нас техническим причинам бывают и сбои.
  • Елена Черкасова написала про это место 20 октября 2015 в 21:19
    Здравствуйте, уважаемые господа,

Мой ребенок, Черкасов Василий Павлович, наблюдается по контракту в Институте Здоровья (педиатр — Брянцева О.Н.). До сегодняшнего дня я была вполне довольна обслуживанием, но сегодняшняя ситуация вынуждает усомниться в выборе лечебного учреждения.

Я (мама ребенка) заболела и хотела сегодня проконсультироваться с госпожой Брянцевой относительно профилактических мер для ребенка, так как не имею возможности прийти на очный прием с температурой 38,4. Звонила два– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 февраля 2017 в 19:53
      Бред пишите, как по телефону можно проконсультирую, у них порой времени нет между поциентами, лично с брянцевой связывалась, не с первого и не со второго раза, но она всегда отвечает!
    • Елена, здравствуйте,

Консультации по лечению по телефону строго запрещены. Для таких случаев существует вызов врача не дом, когда доктор и обследует ребенка и даст рекомендации.
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 октября 2015 в 11:43
      Елена! Не подскажете, а в какой страховой компании Вы застрахованы? Получается у Вас в контракте прописаны консультации с врачами по телефону? А в этой клинике что — есть такая услуга? Я бы так хотела застраховаться!
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2015 в 10:10
    Ничего не перепутала. На Рязанский проспекте она одна.
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2015 в 19:50
      На Рязанском проспекте одна, на Комсомольском проспекте совсем другая.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 сентября 2015 в 17:17
    Являюсь постоянной клиентской этого лечебного заведения. Всегда была довольна.. Но вопрос к руководству.....Кто занимается подбором персонала????? Пришла в процедурный кабинет здавать анализы,обслужила девочка хорошо,сразу попала в вену,улыбнулась! На следующий день прихожу за результатами,а за компьютером сидит женщина с наглым лицом и начального,даже не проверив готовы ли анализы, изрыгнула из себя что бы я приходила завтра т.к.анализы не готовы. Подошла к врачу, доктор посмотрел в компьютере,– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября 2015 в 15:04
      Может Вы перепутали клиники? Я постоянно хожу с ребенком в Институт Здоровья и именно в процедурный кабинет. Ребенок идет без страха. Девочки работают там постоянно. Вежливые и знающие свое дело. Девчонки привет!!!!!
      По моему мнению в этой клинике нет плохих специалистов в сравнении с другими. Обращалась в разные, но остановила свой выбор на Институте Здоровья!
      • Анонимный пользователь написал про это место 12 октября 2015 в 12:38
        Там полно плохих специалистов. Интересно, откуда Вы взяли, что их там нет? Были что ли у всех? Даже в самых-рассамых клиниках всегда есть какой-то процент плохих спецов, а у Вас их нет. Прямо утопия. Может, засланные казачки из института здоровья хоть применят остатки ума, ведь всем же ясно, кто Вы и зачем пишете.
        • Анонимный пользователь написал про это место 26 января 2016 в 0:56
          А вот кто Вы? И зачем пишете? Все разом быть шикарными спецами не могут, но про кого конкретно вы пишете? Хотя бы одну фамилию назовите из плохих.
    и написал про это место 22 сентября 2015 в 10:20
    Не ходите в отоларингологу Гусеву. Только деньги высасывает. Денег поотдавал много, результат никакой, еще и температура появилась после его промываний, А он на эта температуру без внимания. За промывание я каждый раз отдавал 970 руб. (это со скидкой), по 2 раза в неделю. Результат 0.
    • Сергей написал про это место 22 июля 2016 в 11:27
      ну не правда…) я сам врач стоматолог, к доктору Гусеву попал случайно, когда меня прихватил ОТИТ, он мне помог! и я как доктор его оценивал(он не знал что я врач) мне все понравилось.. теперь к нему только если что..
    • Здравствуйте,
      В случаях, когда по Вашему мнению, специалист не помог, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту gv@i-zdrav.ru, мы обязательно разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      • Анонимный пользователь написал про это место 29 мая 2016 в 12:05
        Я бы тоже хотела добавить негативный отзыв от докторе Гусеве.
        Очень наглый и грубый доктор.Я спрашивала какую профилактику нужно делать малышу чтобы не заболевать оттитом так часто,на что он мне мне прямо таки и отвечает что на мои вопросы нет времени,что другие ждут, вот придете в следующий раз приведете ребенка тогда и поговорим.А я видимо бесплатно пришла и права не имею задавать важные для меня вопросы.Мы были с острой болью.....
        Постоянно разводит на деньги без предупреждения делает беспо– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 20 мая 2016 в 9:43
        А деньги вернете? Что мне толку от Вашего разбирания, когда Вы сами сотрудников настраиваете на отъем как можно больших денег у пациентов. Каков поп, таков и приход. Цены у Вас больше, чем в московских клиниках. Если бы Вы разбирались действительно с отрицательными отзывами — их бы было мало, да понимаю, что всегда есть люди недовольные, но одно дело, когда врач лечит хоть и с каменным лицом и другое, когда с каменным лицом обдирает, пользуясь незнанием пациентом медицины. Зачем вообще нам писат– показать
        • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2016 в 22:40
          Здравствуйте,
          Разбираться и помогать можно только при личном обращении, а не анонимном. По закону РФ на анонимные жалобы можно не отвечать, да и как можно разбираться с анонимкой? Перед проведением всех процедур врач обязательно должен вас ознакомить с предстоящими манипуляциями и их стоимостью.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 сентября 2015 в 10:07
    Очень разочарованы посещением медицинского центра «Институт здоровья» на Рязанском проспекте. Халатное отношение к работе. Была запись на скрининговое УЗИ. Когда записывались по телефону, специально уточняли именно про скрининг! В итоге врач опаздала ко времени приема почти на 15 мин (застряла в пробке на Рязанском пр-те), а когда приехала, заявила, что скрининговое УЗИ она не делает! Может только подтвердить беременность. Про свою беременность сроком 11 недель я знаю и без неё. Ушли ни с чем. З– показать
    • Елена Черкасова написала про это место 23 сентября 2015 в 7:16
      А причем тут Люберцы?..
      • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2015 в 19:53
        Москва, Рязанский проспект, 53 (вход с торца)
        А мы здесь про Люберецкий пишем :))
    и написал про это место 14 августа 2015 в 11:00
    Какая у них дорогая колоноскопия — это нонсенс! Мне нужно делать с наркозом, у меня спайки, поэтому боль сильная. Сама колоноскопия с анестезией 8 500,00 руб. плюс надо делать анализы платные. В общем. шок — это по-нашему. Пойду искать в другом месте.
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 января 2016 в 0:57
      В Москве 9—10тыс. с наркозом и больше....
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 августа 2015 в 15:17
      Так это не районная поликлиника, где все бесплатно. Центр платный. Возможно не очень дешевый, как хотелось бы. Но зато все быстро, вежливые доктора, все чистенько, приятно. Цены оправданы комфортом. Я защищаю, тк решила сходить к дерматологу в обычную клинику и поняла разницу наглядно.
        и написал про это место 22 сентября 2015 в 10:26
        Ну, милая, когда с Вас сдерут деньги за то, что в такой же платной поликлинике гораздо меньше стоит, тогда Вы поймете разницу между платной и платной поликлиникой. Вам, верно, деньги с неба падают. А другие их зарабатывают и тратить просто так на благотворительность бездельникам не хотят. И рот свой закройте. Если так хочется быть либеральной — можете оплачивать пациентам разницу в 2 500 + анализы.
        • Здравствуйте,
          Дешево — не всегда хорошо. Цена продиктована квалификацией специалиста, качеством аппаратуры и др.факторами. Анализы Вам рекомендуют сдать для Вашей же безопасности, а перед проведением наркоза людям за 40 еще рекомендуется сделать и ЭКГ (и это исследование тоже для Вашей безопасности, т.к. наркоз — это нагрузка для организма). Цены мы стараемся держать средние, мониторинг стоимости колоноскопии под наркозом показывает куда большие расценки как по Москве, так и по области.
          • Анонимный пользователь написал про это место 20 мая 2016 в 10:20
            И дорого не всегда хорошо. Такая же аппаратура и в других клиниках. Или у Вас какая-то первоклассная что ли, какой нет ни у кого? Да у Вас-то вообще МРТ лохматого года. Таких уж не выпускают даже. Про какую тогда аппаратуру Вы говорите? А для какой безопасности анализы, Вы не меняете одноразовую аппаратуру? Чтобы СПИД не подхватили мы? А ЭКГ Вы всем предлагаете и не людям за 40, всем. Вы такую болезненную и неприятную процедуру без наркоза вообще в выходные делали. Анестезиолог по выходным не ра– показать
        • Я оценил место на
          и написал про это место 23 сентября 2015 в 7:19
          Какой вы грубиян, однако. Дама выше корректно ответила, а вы ей «рот закройте».
  • Olga Khantulova оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2015 в 20:24
    Несколько раз была в центре, все очень нравится. Чисто всегда, зимой, когда на улице слякоть, тоже. Приветливые девушки на ресепшене. Кстати, есть система оповещения по смс за сутки до приема. Мед.персонал тоже очень приятный, каждый доктор как родной))) все быстро, приятно.
    Однажды оплатила заранее консультацию с осмотром, а вышло без осмотра, так в кассе сами сделали пересчет и записали остаток на мой счет. Приятно, что не забрали «лишнего».
    В общем я в восторге.
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 августа 2015 в 14:21
    Ходил ли кто то к герудотерапевту?как вам?очень нужен отзыв.выбираю клинику где бы пройти курс герудотерапии
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 мая 2015 в 22:12
    Мне понравился этот мед.центр. Обращалась не один раз и не разочаровалась. Чисто, администраторы очень приветливые, отдельно хочу отметить администраторы Екатерину!!!! Очень милая девушка,выслушала,предложила несколько вариантов. В процедурный кабинете сдавала кровь- осталась очень довольна.
    и написал про это место 8 мая 2015 в 22:57
    Доброго времени суток!
    Не могу ничего сказать про врачей, тк не довелось их услугами воспрользоваться.
    Хочу поблагодарить большую часть персонала, который помогал прийти в себя после потери сознания около ресепшена, была первый раз, зашла сдать кровь по беременности, стало плохо, в результате потеря сознания! Когда привели в чувства, то увидела большое количество людей, которые приводили в чувства, отвезли на кресле в процедурный кабинет, девчонкам отдельное спасибо!!! Как и врачам, который л– показать
  • Лена Архипкина-Архипова оценила место на
    и написала про это место 29 апреля 2015 в 19:49
    Нам очень нравится невролог И.Е. Путинцева, грамотно расписала терапию и дальнейшее наблюдение для ребенка после ушиба головы. Спасибо ей!
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 апреля 2015 в 13:37
    Посоветуйте, пожалуйста, детского невролога
    и написал про это место 24 апреля 2015 в 21:32
    Сегодня были у дерматолога Семеновой. Очень понравилась. Пришли ради дерматоскопии и не пожалели. Очень грамотный и адекватный доктор.
    и написал про это место 17 апреля 2015 в 17:07
    Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в данной клинике. Кто был..? Отзовитесь…
    и написал про это место 3 апреля 2015 в 14:45
    Была у гинеколога Кельмановой Ольги Дмитриевны, понравилась как врач, но точный диагноз так и не смогла поставить, только предположительный. Ходила к ней с кровотечением, сделали УЗИ ничего не нашли и поставили сразу экстренную капельницу, помогло, таблетки которые прописала помогли через 2дня. Посоветовала еще раз к ней прийти, но скажу одно что дороговато конечно у них там.
  • Роза Роза написал про это место 25 марта 2015 в 22:34
    Чверток Мария Александровна — просто класс! (травматолог, ортопед) И рентген делает прекрасный специалист Морозова Нина Викторовна. А еще они обе — очень хорошие люди!
    • Нарина написал про это место 3 апреля 2015 в 7:47
      Здравствуйте! А можете подсказать хорошего гастроэнтеролога??
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2015 в 7:46
      А можете подсказать хорошего гастроэнтеролога?
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2015 в 12:49
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста к какому педиатру лучше обратиться в этой клинике? В регистратуре говорят,что все хорошие, поделитесь опытом пож
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 января 2016 в 0:41
      Мы вели наблюдение у Андреевой целый год,но после одной ее серьезной ошибки,я сменила педиатра,зовут Инга Михайловна фамилию не помню,очень,очень замечательный доктор,с осторожностью назначает лекарства,всегда посоветует хорошего доктора,если нужен узкий специалист.И я ей безумно благодарна за то что она спасла моего сына.Дай Бог ей здоровья.Очень удевил ее звонок,когда мы лежали в больнице,хотела узнать как у нас дела.Я такого доброго человека еще не встречала
    • Наталья написал про это место 8 апреля 2015 в 15:17
      Андреева Татьяна Евгеньевна. Врач супер!!! Моему ребенку 3 года на не могли в районной поликлинике услышать восполение легких, она даже не слушая по кашлю определила что с нами, нас подняла на ного буквально за 1 неделю. Обратитель не пожалеете.
    и написал про это место 11 февраля 2015 в 23:18
    делала там МРТ головного мозга,для меня это каторга,самая страшная пытка т.к. у меня клаустрофобия((((но девушка молодая которая проводила это обследование очень милая и приятная,подбодрила и успокоила меня(хотя меня все равно сковал ужас внутри капсулы)я держалась благодаря ее словам и мягкому голосу)
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 февраля 2015 в 21:26
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога.
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2015 в 12:47
      Здравствуйте, если детский, то девочка доктор молоденькая мне очень понравилась, фамилии только сказать не могу, не запомнила…
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 3 февраля 2015 в 10:23
    В этой клинике есть замечательные врачи. Это лор врач КОЛЕСНИКОВ В.И. Очень много раз обращались к нему и всегда грамотно все расскажет и назначит лечение.(назначал несколько вариантов препаратов-аналогов, можно было выбрать исходя из «состояния кошелька»).Замечательный детский уролог ЖУРАВЛЕВА Г.А. Очень грамотный доктор!!!! Внимательно выслушала, все объяснила, назначила правильное лечение!!!! Сейчас наблюдаюсь у гинеколога ЕФРЕМОВОЙ Н.В. Доктор тоже очень нравится. Жаль, что сейчас ушла из эт– показать
    и написал про это место 26 января 2015 в 19:05
    Обращаемся в этот центр регулярно с детьми, в основном с прививками младшей и по болезням старшей, пока нам все нравится, педиатры все очень доброжелательные, всегда стараются разобраться с ситуацией, нет ощущения выкачивания денег. Однажды тяжело заболели, так врач приглашала нас на осмотры через день и даже денег не брала, говорила главное — здоровье ребенка. Хочу сказать, низкий поклон таким людям!!! спасибо за вашу работу!
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 января 2015 в 15:35
    Кто обращался к урологу Куксину. Расскажите, что за врач. Спасибо!
    и написал про это место 10 января 2015 в 17:05
    Про погосяна все верно, складывается ощущение что лет десять назад у учаскового врача сидишь. Ничего не оььяснит толком написал на бумажке на все вопросы ответил используя многочисленные мед. Термины, а когда просишь объяснить говорит что все по русски говорит и если его не понимают это не его проблемма. В эту клинику больше не пойду!
    и написал про это место 4 января 2015 в 18:15
    Были у Лора Колесникова В.И. — Нравится. С дочкой уже 2 раза у него лечились. И отношение и назначенное лечение помогает. Единственное — запись не работает. Приходится ожидать в очереди достаточно долго. Прием затягивается, плюс врачебная писанина…
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 мая 2017 в 13:04
      Врач от бога!!!очень им довольны!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 декабря 2014 в 14:43
    Пришла к урологу Погосян Р.Р с проблемой.Посмотрев анализы и УЗИ он сказал что просто «КАТЕГОРИЧЕСКИ» необходимо лечь в больницу.На мою фразу о том,что я не могу лечь в больницу, у меня новорожденный ребенок, он ответил:НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ.
    На мою фразу о том,что может быть есть другие методы лечения,он ответил:КАПЕЛЬНИЦЫ.На мою фразу о том,что я не могу делать капельницы,ответил:НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!
    На мои взгляд это явно не нормально,когда врач в платном центре глядя тебе в глаза говорит о том,чт– показать
    • Здравствуйте,
      Мы очень внимательно разбираемся по каждому факту обращения, пожалуйста оставьте контактные данные для связи на электронную почту gv@i-zdrav.ru. Мы постараемся разобраться в возникшей ситуации. Каждый специалист назначает лечение, которое его квалификация и опыт позволяют, это не всегда однозначные решения, путей может быть много, главное, чтобы результат был положительным.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 ноября 2014 в 13:18
    Моему племяннику (26 лет) врач уролог Погосян Р.Р. поставил диагноз фимоз (правильный) и назначил анализы + операцию (обрезание). Осмотры очень болезненные и подавленное состояние перед операцией, т.к. после осмотров варианты без общего наркоза племянник даже не рассматривал. Анализы 5000 р. + операция около 50000 р. В связи со сложившейся ситуацией я решили почитать отзывы про врача в интернете и не нашла ВООБЩЕ НИЧЕГО, зато нашла много положительных про другого врача в Жулебино. При обращении– показать
    • Здравствуйте,

Врач уролог Погосян Р.Р. — специалист грамотный, владеющий самыми современными методами лечения, но в любом случае в нашем центре есть другие доктора урологи, с которыми мы могли бы организовать совместную консультацию.
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 ноября 2014 в 13:19
    Здравствуйте, очень хотелось бы, чтоб данная клиника улучшило обслуживание! Врачи должны лечить, выслушать проблему, и назначить грамотное лечение! Была у многих специалистов, но не все понравились, если врач смотрит на часы, во время приема и спешит лишь бы закончить, то лучше пусть лежит на диване и пьет чай!!!! Если я иду к вам и оставляют деньги, то хочу в ответ грамотного лечения!!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 ноября 2014 в 10:34
    Ходила в этот институт к окулисту. Проблема была такая. В глазах было чувство инородного тела, становились красными, раздраженными. Окулист посмотрела, сказала конъюктивит. Назначила офтальмоферон и еще какие-то капли. При закапывании жгло, после курса лечения стало немного лучше. Но через полтора месяца началось вновь. То же самое. Пошла опять к ней. Другие лекарства были назначены. Во время лечения стало еще хуже. Я прекратила капать. Немного улучшилось. Через полтора месяца опять то же самое.– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2014 в 16:14
    Вот прочитала и незнаю идти туда?
    • ЛИЯ АлхименковА написал про это место 27 ноября 2014 в 21:40
      Дорого все токи туда ходить
  • Римма Салихова оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2014 в 0:59
    Ужааас! Сегодня были у Лора. Ребенок жалуется на уши, врач сказал что все хорошо, когда я спросила про насморк аллергический это или воспаление, врач ответила, что не знает!!! Это знаю даже я, что когда сопли гнойные это не может быть просто аллергией. Это вообще врач? Я когда зашла сидит тетка за компом, не повернулась не поз даровалась — подумала, что мед сестра (про внешний вид я молчу), а уши нам посмотрела - так, что на мед осмотр в садик нам дольше смотрели. Вобщем приехал– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 ноября 2014 в 13:39
      Институт Здоровья:
      Уважаемая Римма, вероятно вы ошиблись, когда писали отзыв на наше заведение, т.к. дети по ДМС у нас не обслуживаются.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 ноября 2014 в 0:43
    Записалась с дочкой на прием к аллергологу, но начиталась об этой клинике много отрицательных отзывов. Теперь в сомнениях, стоит ли туда идти?
      и написал про это место 26 декабря 2014 в 1:10
      К аллергологу мы ходили, мне очень понравилось, мягкая в обращении и,как мне показалось, компетентная женщина, принимает еще и как педиатр, под ее руководством сделали наконец прививки, все Слава Богу. Нам нравится.
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2014 в 3:48
      Проконсультироваться можно, но любые рекомендации стоит пропускать через материнское сердце и взгляд какого-нибудь второго специалиста этого профиля. Для большей верности.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 ноября 2014 в 0:40
    Кто- нибудь был на приеме у детского аллерголога?
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2014 в 3:47
      Аллерголог, может и неплохая, но моему ребенку ничего хорошего посоветовать не смогла. Будем обращаться в Габричевского. Здесь только диеты (от которых нет толку, только малыш теряет (!!!) вес при возрасте до года), гормональные мази (снимающие симптомы, но не причину) и рекомендации перейти с ГВ на смесь (ну не пьём мы смеси!!! никак!!!)
  • Настя написала про это место 16 октября 2014 в 20:10
    подскажите пожалуйста хорошего УЗИста.. годовалой дочке надо сделать узи почет и мочевого пуыря?
      и написал про это место 4 января 2015 в 17:49
      УЗИ — только в Семашко.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 октября 2014 в 14:06
    Подскажите пожалуйста,недавно выписался из больницы лежал в неврологии с диагнозом атеросклероз,но у меня написано как прединсультное состояние.Пролежал в больнице 9 дней,вроде как лучше стало,но на третьи сутки попал опять в больницу,только в терапию.Там пролежал еще 9 дней,выписали и опять такая же ситуация.Теперь хочу найти врача который мне действительно поможет в моей ситуации.Или хотя бы объяснит мне, как с этим жить и как бороться!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 октября 2014 в 9:17
    Гинеколог Колесникова ужасный врач,пришла с кровотечением,не сумела поставить правильно диагноз,назначила кучу анализов,выписала антибиотики и со спокойной душой отправила домой,а оказывается,что у меня была киста и в срочном порядке положили в больницу. Вот такой «замечательный» врач!!!!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2014 в 17:51
    До этого обслуживался там с семье почти 2 года. После неудачного посещения ЛОРа больше туда не пойдем. Не выношу перелеты- очень болят уши при посадке, после очередного перелета пришел, рассказал проблему- посмотрели, поставили «двусторонний евстахиит» (2900+ лекарства) спросил, поможет ли мне это от моей проблемы (мучаюсь так с сознательного возраста) ответом было- что увидели то и лечим. Таблетки пропил 2 дня (от них мутило) тизин и полидексу пропшикал 2 дня- так как появилась заложенность нос– показать
    и написал про это место 23 сентября 2014 в 16:56
    Что касается «обдираловки», то очень сомневаюсь. Надо было сделать МРТ гипофиза, а записались на МРТ мозга. Сразу отсоветовали проводить процедуру, т.к. не прошло 6 мес. после предыдущей, и обратили внимание на то, что МРТ мозга дороже, чем гипофиза. В чем же здесь выгода? Такое отношение произвело очень хорошее впечатление. Хотелось бы узнать про специалистов МРТ: всего одиин отзыв, но положительный.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 13 сентября 2014 в 1:22
    И еще....будьте добры,напишите пожалуйста отзывы о работе эндокринолога.Хочу сдать анализ крови на ТТГ и записаться на прием.Заранее спасибо!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 13 сентября 2014 в 1:19
    Всем добрый вечер!Меня зовут Татьяна.Начиталась в отзывах о грубости и даже хамстве…Не могу судить о работе всего института,я была только 2 раза в травмпункте на приеме у Кузнецова Владимира Юрьевича.Очень вежливый и предельно внимательный врач!Без снимков предположил у меня перелом,который мне в другом травмпункте не обнаружили в течении 23-х дней,сделав за это время 3 снимка.Перелом подтвердился по результатам комп. томограммы.Оба раза были разные медбратья.О них могу сказать то же самое…в– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 ноября 2014 в 17:22
      Кузнецов-замечательный врач, в отличии от Пряжникова. Сначала ходил муж-разочаровался, сегодня попали к нему с сыном. Ужас. Завтра идём к Кузнецову.
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 сентября 2014 в 20:50
    Кто посоветует хорошего гинеколога?)
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 декабря 2014 в 10:08
      Ефремова Н.В., отличный врач, у нее я наблюдаюсь давно, вылечили без всяких прижиганий огромную эрозию и беременность вела мою, замечательная врач!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2014 в 3:45
      Мою беременность вела Колесникова, ничего плохого сказать не могу — осмотры деликатные, анализы правильные, с лекарствами не перегибала (другие любят пичкать чем попало). В общем, советую своего гинеколога подругам. К слову, две из них также родили при ведении Елены Викторовны.
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 сентября 2014 в 11:40
      Ефремова! На мой взгляд хороший доктор. Доброжелательна и спокойна.
      • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2014 в 9:55
        Да, мне тоже очень понравилось как Ефремова работает. Правда, мне эрозию лечили все-таки с прижиганием. Очень понравилось то, что на каждом приеме она очень подробно расписывала как обстоит ситуация на данный момент, что следует делать, какие могут быть результаты развития событий. В общем, раскладывала все по полочкам от и до. Мне очень понравился такой подход.
        • Анонимный пользователь написал про это место 18 марта 2015 в 13:37
          Мне тоже очень понравилась врач Ефремова Н.В. Доброжелательна, Внимательна к пациентам. Все подробно рассказывает. Никаких лишних анализов и манипуляций не назначает, в отличие от других врачей. Все четко и по теме. Очень помогло ее лечение. Теперь буду только у нее наблюдаться и советовать всем своим подругам.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 августа 2014 в 17:28
    вчера была на приёме у хирурга ортопеда кузнецова владимира юрьевича очень внимателен поставил диагноз назначил лечение спасибо
  • Вадим оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2014 в 15:18
    Обратился с расстройство желудка. Заплатил за прием врача. Врач посмотрел, открыл больничный и сказал, что нужно сдать анализы. Анализы сдал. Пришел на выписку-закрытие больничного. Мне сказали, что нужно оплатить опять за прием. По другому больничный лист не закроют и не выдадут. Получилось так, что мой больничный лист (нужно выкупать). Плюс огорошили тем, что у меня еще долг за анализы оказывается. О дополнительных расходах меня не предупреждали, а просто поставили перед фактом. Считаю данные– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 августа 2014 в 11:43
    Делала УЗИ почек у Якушевой в марте, она нашла камушек в почке. Очень хороший врач, все подробно расскажет, даст совет. Переделала УЗИ в июле записали к Ефремовой Н. В., положила на живот, поводила ничего не нашла. Переделала УЗИ в августе в обычной поликлинике сказали
    , что камень есть. Куда она смотрела. Просто выбросила деньги. Больше к сожалению не пойду.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 июля 2014 в 14:27
    Начитаешься.точно уж не подйду.Хабалок хватает и в простых поликл., а тут целый «институт» их.За свои же деньги получаешь полную безграммотность.
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 июля 2014 в 20:22
      Как же можно судить о полной безграмотности, не посещая клиники? А в интернете про любую клинику можете прочитать тоже самое. К сожалению, хорошие отзывы передаются от человека к человеку, а плохие выливаются на странички инета. Никогда не будет так, что все довольны. Либо отзывы зачищают, либо вообще ничего не хотят говорить. Вы сами давно писали кому-то хороший отзыв?
      • Анонимный пользователь написал про это место 27 ноября 2014 в 21:06
        как да вот так если пишут значит были там видели и примеры приводят.вот так можно судить и делать выводы непосищая килиники.
      • Анонимный пользователь написал про это место 29 июля 2014 в 17:48
        Была с дочерью у дерматолога.Имя у нее,кажется, татарское. Пищевую аллергию прописала лечить детской косметикой, на кожную сыпь не посмотрела. Такая врач должна дома своих детей лечить, а к чужим детям ее нельзя допускать! На рентгене дама-врач- собака цепная!Довела мою дочь до истерики, вместо того, чтобы правильно посадить ребенка для проведения процедуры!!! Короче, все зависит от человека! Есть в бесплатных клиниках врачи-Боги! А есть и в платных клиниках врачи-идиоты!!!
    и написал про это место 17 июля 2014 в 16:40
    я была там несколько раз с3мес дочкой не только в регистратуре но и врачи и процедурной очень грубо относятся не смотря что у меня ребенок маленький как будто нас бесплатно лечат ничего толком не объясняют если чтото спросишь смотрят злыми глазами и молчат почему их там держат очень много люди недовольны больше никогда не буду обращаться в эту клинику
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 14 июля 2014 в 10:53
    Очень плохое место для ведение беременности. Девушки, если же вы все-таки решились наблюдаться в Институте здоровья, то будьте предельно внимательны ко всем анализам и результатам узи. Мне узист Кузнецов поставил неправильный диагноз, к-ый не подтвердился в нескольких клиниках, включая Перинатальный медицинский центр на Севастопольском проспекте. Гинеколог же Кельманова уверяла, что Кузнецов — специалист первоклассный, что все остальные ошибаются, и надо обязательно лечится. А лечение — капельни– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 июля 2014 в 0:18
    Здравствуйте? Кто был у лора Колесникова, хороший он врачь? Толк от него есть?
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 января 2016 в 13:25
      Доброго времени суток!!!Колесников — хороший лор!!! Я у него пролечила гайморит. Страдаю этим давно, болею по 5 раз в год.Лечилась я в разных местах, искала хорошего лора.После 2 -х месяцев на море, меня хватило ровно на 4 месяца и в ноябре я заболела снова. Попала я к Колесникову, и не жалею, вылечил мой гайморит без проколов. Он действительно заботится о своих пациентах. Каждую процедуру проводил сам, учитывал все нюансы. Благодарна ему, что открыл для меня Витаон…чудо капельки :)))) Даже не– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта 2016 в 23:56
        У меня такая же проблема, и да, мне помог. Кукушку делает знатно)))) я на гв, поэтому мне нельзя антибиотики и почти все таблетки, он учел все нюансы и прописал лечение, которое помогло
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2014 в 3:50
      Этот лор чудесно общается с маленькими детьми. Были с сыном у него на осмотре, не ревел и всё хорошо рассказал. Правда, мы не с проблемами, а просто осмотр по возрасту.
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 сентября 2014 в 10:42
      Мне помог вылечить ангину!
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2014 в 1:32
    Классный доктор стоматолог-терапевт Моисеев Александр Николаевич, рекомендую всем! Очень внимательный, работает на качество!!! Сам лечусь у него давно и жене он делал подготовку к протезированию, всё чётко, безукаризненно! Мы лечились у него ещё на пролетарской по рекомендации друзей, они у него всей семьёй наблюдаются уже много лет и приезжают к нему даже на профосмотры из Москвы!
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 мая 2014 в 14:59
    Узелковую зритему лечите?
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 мая 2014 в 14:53
    Здравствуйте!!! Кто нибудь был на приеме у гинеколога Ефремовой Н.В.??? Пожалуйста напишите отзыв, очень нужен грамотный врач!!!! Спасибо
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 июля 2014 в 17:32
      Добрый день! Стою на учете у Ефремовой Н.В. по беременности…ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ врач. Рекомендую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 июня 2014 в 13:42
      Мне кажется,,что это не лучший вариант.Пошла на УЗИ она поставила 4недели беременности и сдавала ХГЧ,через неделю позвонили попросили заново придти на УЗИ оказалось уже7—8недель.делайте выводы сами.
  • Аслан написал про это место 5 мая 2014 в 23:15
    Здравствуйте, мне делали гидроскопию, я чуть не умер, получил травму гортаноглотки, врач Галстухова Н.В., грубая, ни капли вежливости, ей бы с животными работать, больше у нее делать не буду.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 мая 2014 в 13:05
    Добрый день, лор Гусев -великолепный специалист. Была сама с осложненным гайморитом, с ребенком 6 -ти лет с аденоидами, назначил профилактическое лечение, очень оказалось продуктивным. Позже приходила с супругом на ранней стадии ОРЗ провел профилактику, назначил лечение. Нам всем доктор Гусев крайне своевременно и грамотно назначил, провел лечение. За что ему огромное спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 мая 2014 в 0:36
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто обращался, лор Гусев, какие впечатления! Очень нужно знать!!!! Спасибо!
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 декабря 2015 в 11:21
      Очень грамотный и хороший врач,ходила к нему с сыном 9-ти лет,вылечил гайморит
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2014 в 8:52
      Была у врача гусева очень хороший врач.
    и написал про это место 28 апреля 2014 в 20:16
    Не в коем не советую обращаться в эту клинику беременным женщинам (ведение беременности). Халатное отношение врачей привело к сильной болезни еще неродившегося ребенка. Сейчас появился высокий риск смерти малышки.
    и написал про это место 23 апреля 2014 в 17:21
    Очень хороший врач-гинеколог Волкова П.В.
  • Моль написал про это место 9 апреля 2014 в 16:36
    Остерегайтесь СТОМАТОЛОГА-ДИЛЕТАНТКУ-НЕУМЕХУ Зрюеву А,В, На осмотре выяснилось что у меня 49 зубов, из них 20 с кариесом (у меня ни одной дырки, просто темнеют мертвые зубы), а запломбированный зуб от непломбированного вообще отличить не может,(переспрашивала у меня)!
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2014 в 3:52
      Эта стоматолог действительно оставляет желать лучшего!!! Мне так заляпала зуб, что потом три часа не могла сосверлить лишний материал. При том, что я была беременна, после работы ушла из Инст.Здоровья в 22!!! часа ночи. Он уже закрылся. Муж ездил встречать, волновались все.)) Насмотрела мне ещё 6 кариесов. Слава Богу, в другом мед.центре эти диагнозы мне не подтвердились. Не ходите к ней!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 апреля 2014 в 23:42
      Уважаемая, моль,
      Согласно международной классификации зубов зубы 4 четверти нижней челюсти исчисляются с 41 по 48. Скажем более: у детей есть 75 и 85 зубы. Мертвые зубы под пломбами разрушаются и, чтобы избежать дальнейшего протезирования, нужно своевременно заниматься профилактическими работами и лечением. Вы сейчас можете отмахнуться от необходимости их лечить, но в дальнейшем вас будет ждать дорогостоящее протезирование.
    и написал про это место 31 марта 2014 в 10:53
    Сегодня была у стоматолога Москалёва на консультации. такое впечатление, что он всех ненавидит: тон — брезгливо-раздражительный-недовольный, как с надоедливой побирушкой, ну никакой доброжелательности и в помине нет! Очень не понравилось на ресепшен, что хочу забрать снимок зубов с собой, вопрос: а вы, ещё куда-то будете обращаться? Конечно! Неужели, я буду лечиться у неадекватного, злого доктора, который ничего конкретного мне не обещает?
    Ещё была у травматолога Шипулина в 2013. Деньги на вете– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2014 в 0:10
      Уважаемый, аноним,
      Доктор Москалёв Максим Викторович консультирует предельно четко, ясно, честно и по максимуму, без каких либо «полумер». Некоторым людям не нравится такой подход, когда жестко в лоб все как есть сказали. И точно также многим нашим пациентам нравится именно такой подход к работе. Вы, конечно, вправе выбирать у кого вам комфортнее лечиться.
      Благодарим вас за оказываемое в течение нескольких лет доверие нашей клинике. По вашему сигналу был проведён клинико-экспертный анализ и к– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 30 апреля 2014 в 11:31
        Простите, товарищи из института здоровья, а какой клинико-экспертный анализ был проведен? Кому? Вы доктора спрашивали? И, вроде, он не признался? Ну, да, он и не признается, что к он привык с пациентами разговаривать недоброжелательно. Вы б лучше улучшали обслуживание вместо того, чтобы пациентов обвинять. Установите диктофоны в кабинетах, чтобы доктор не знал и следите. Вот это и будет клинико-экспертный анализ.
        • Мария написала про это место 6 мая 2014 в 11:04
          Полностью согласна по поводу стоматолога. Вчера была на приеме с острой болью в десне, спросили кто нужен терапевт или хирург, описала ситуацию — на рессепшене сказали что терапевт. Прихожу врач молодая совсем и такой же медбрат. Ладно думаю, может зато с интузиазмом работать будут. Врач спросила причину прихода- я сказала что невыносимо болит десна, она ковырялась какое- то время с той стороны где боль, и в итоге говорит идите на рентген а то я не вижу!!! Это притом что я сама вижу как десна п– показать
          • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2016 в 17:43
            Ни какая это не коронка была, сейчас уже намного лучше…а что было то? По снимкам не всегда видна причина, приходится несколько разных зубов смотреть, отдавать может и в ухо и в глаз даже.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 марта 2014 в 19:00
    здраствуйте! кто лечился у Лора (Гусев Олег)???хороший врач?
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 марта 2014 в 22:29
    Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 августа 2014 в 16:14
      Волкова Полина Владимировна,уверяю,отличный гинеколог-эндокринолог! Не пожалеете!Я у нее уже 7лет прохожу осмотр,4 г назад вела беременность,правда в поликлинике,т.к.в институте здоровья она работает не так давно.И мне нравится ее грамотность,тактичность.
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2014 в 21:56
      Семейная Городская Клиника возле метро Перово — Гущин Владимир Игоревич!Наблюдаюсь у него уже 6 лет — и с сыночком наблюдалась — и не променяю ни на кого! Посмотрите в инете сайт и там координаты.
  • ))))) написал про это место 6 марта 2014 в 22:34
    Если не хотите чтобы Ваше заболевания затянулась не обращайтесь к ЛОРу Колесникову Владимиру Ивановичу…не лечит,а ко лечит…или затягивает так лечения…что только приходиться лечить антибиотиками
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2014 в 2:06
    посоветуйте врача невролога плииз....
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 марта 2014 в 13:52
      Если детского- то Сидорова Ирина Владимировна, замечательный врач.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2014 в 1:50
    Пришла вовремя. Просидела под дверью к окулисту 20 минут. На вопрос «сколько еще мне ждать?» Медсестра ответила: » а вы что, куда то торопитесь?».
    Улыбок, вежливого отношения не дождетесь. Отношение хамское.
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 февраля 2014 в 11:41
    Фамилию ЛОРа нормального напишите.
  • Вася написал про это место 30 января 2014 в 19:58
    Кто нибудь делал колоноскопию в этом центре?
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 января 2015 в 16:14
      Колонноскопию делают здесь без наркоза. А это очень больно бывает. Если в выходные дни делать. А если будете делать в будни, то готовьтесь, что Вам потребуется 2 дня. Подготовка — один день и один день сама процедура. Если Вы в отпуске или не работаете, то можно попробовать в будни. Но в выходные наркоза не будет.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 января 2014 в 12:17
    замечательный врач Якушева(узи),все подробно рассказывает,очень приятная девушка и видно профессионал своего дела!
  • qazwsx оценил место на
    и написал про это место 21 января 2014 в 17:52
    издевательское отношение персонала, беспредел!!!!
    не имея возможности самой приехать за результатами анализов послала курьера,Ему не доложили части документов,на второй день поругалась по телефону не извинившись мне сказали что забирайте в любое время на второй день курьер отправился во второй раз и представте себе что эти овцы положив недостающую часть те что были уже вложены ВЫТАЩИЛИ И у меня опять НЕДОКОМПЛЕКТ
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 апреля 2014 в 11:35
      На ресепшн сидят полные неумехи и крайне недоброжелательные к клиентам. Ничего не знают и не умеюти не хотят. Зачем они там сидят — не пойму. Поставили б автомат записи к врачам и на сайте бы ввели электронную запись. Зарплату бы им не платили, не тратились. Все равно от них толку нет.
      • Оксана Першина написала про это место 3 сентября 2015 в 15:53
        Полностью поддерживаю! Три раза пыталась попасть в эту клинику к разным врачам, дальше ресепшена так и не дошла. Рядом есть другие клиники, где реально хорошее обслуживание.
      • Анонимный пользователь написал про это место 8 мая 2014 в 11:01
        А на сайте электронная запись уже давным-давно есть
    и написал про это место 20 января 2014 в 19:35
    Паршивее обслуживания нигде больше не видел
  • alisa4ka оценил место на