Лечебно-оздоровительный центр МИД России на Смоленской набережной

Похожие медицинские центры поблизости

Центр Лазерной Медицины VITA
    Зоологическая улица, 2
    Альбинка Хафизова
    Уже не в первый раз обращаюсь в центр лазерной медицины «KOVALEVA CLINIC». Мой врач Инна Игоревна — очень нравится своим профессионализмом и скоростью выполнения процедур! Я обратилась за услугой удаление родинок и уже сейчас вижу…
    Клиника персональной медицины La Salute
    Большой Дровяной переулок, 4с1
      IgE общий
      Mycobacterium tuberculosis
      Скрининг бытовых аллергенов — домашняя пыль (D. Pteronyssimus, D. farinae, таракан)
      Определение поверхностного антигена гепатита В (HbsAg)
    32 Здоровых зуба
    Хохловский переулок, 10с3
    Тим
    Я уже 6 или 7 лет пользуюсь услугами этой клиники. Мне здесь все делают: и дырки сверлят, и зубы вставляют, и удаляют их здесь же. То есть вся моя челюсть находится во власти этой маленькой, уютной клиники, с двумя кабинетами. Повторно с одной и…

Отзывы о лечебно-оздоровительном центре МИД России на Смоленской набережной

Тайный посетитель 14 марта 2020 в 16:18 , отредактирован 16 марта 2020 в 9:24
    После посещения этой поликлиники (до лечебного центра не дотягивает к сожалению) осталось очень неоднозначное впечатление.
    Самое ужасное это запах туалета по коридору, и собственно сама туалетная комната. Ведь это важные для медицинского учреждения помещения и по их состоянию можно судить об отношении руководителей к пациентам. Была свидетелем того как и сотрудники и пациенты все ходят в один туалет. Уборщицы сливают воду из вёдер в раковины. Благо что есть разделения на М и Ж.
    Унитазы грязн
    Ольга 15 ноября 2019 в 20:34
    Обратилась к стоматологу- хирургу Сизенкову Николаю Геннадьевичу с острой болью в зубе мудрости. Случай был сложный, но удаление прошло быстро и безболезненно. Хотела бы выразить огромную благодарность доктору за профессионализм! Очень приятно, что есть такие врачи, всем рекомендую!
    Анонимный пользователь 31 мая 2019 в 22:19
    Обратилась за рентгеном на платной основе, но столкнувшись с грубостью и хамством персонала (непосредственно в кабинете рентгена) в итоге отказалась от обследования. Такое отношение к пациентам неприемлемо.
    Федина Ольга Владимировна 12 апреля 2019 в 8:32
    Огромное спасибо замечатльному доктору-неврологу поликлиники МИД РФ Анастасии Геннадьевне Самусенко! удивительный доктор! молодая, знающая, высоко профессиональна! внимательна! всегда доброжелательна! и, что очень важно для пациента, нацелена на результат! мне с таким доктором стало не страшно с моими проблемами. уверена, что всегда внимательно выслушает и обязательно поможет! спасибо, Анастасия Геннадьевна, что Вы есть! здоровья Вам и дальнейшего профессионального роста!
    Гость 17 марта 2019 в 12:48 , отредактирован 18 марта 2019 в 9:54
    НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В Поликлинику МИД! Решила я платно посетить врача гинеколога и сделать УЗИ, ни на что не жаловалась, просто решила на всякий случай провериться. 15.03,2019 прошла УЗИ и пошла по записи на прием к гинекологу в 314 каб, врач истеричная блондинка не посчитала нужным представиться, да и вообще хоть посмотреть результаты УЗИ, которое было сделано у них же 20 минут назад. Мне нужен был только осмотр, повторю — нет жалоб! Гинеколог сразу с первой минуты потребовала сдать все мазки!!! – показать
    Гость 30 сентября 2018 в 22:09 , отредактирован 2 октября 2018 в 13:56
    Хочу обратиться к Администрации поликлиники, вы принимаете на работу новых врачей. Кого же вы берете? Я, лично, в течение двух недель, в сентябре 2018 года не мог попасть на прием к хирургу — стоматологу Сизенкову Николаю Геннадьевичу. В течение этого времени врач ни разу не пришел на работу вовремя, ни в первую, ни во вторую смену.
    Этот врач и уходит с работы раньше времени. А он же получает зарплату. К нему постоянно в кабинет заходит вроде бы Зам. Директора Беликова Т. Н., которая отвлекает
    Елена 16 сентября 2018 в 13:02
    Спасибо огромное Лариной Ольге Юрьевне за оказанную медицинскую помощь, за доброе отношение, вы настоящий врач! Теперь только к Лариной О.Ю.
    Сергей Семенович 4 мая 2018 в 22:50
    Ну очень плохая организация работы регистратуры! Полное отсутствие профессионализма!Записать могут двух пациентов на одно и тоже время,не предупредить о болезни врача.Очередь в регистратуре за информацией обычное дело.Поведние заведующей регистратуры отдельная тема,даже внешний вид оставляет желать лучшего:халат грязный,мятый,тобачищем несет.А уж как разговаривает,заслушаешься!,
    Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 11:30
    Посещала в мае 2017. Удаление зуба мудрости.
    Врачи и медсёстры очень внимательные, администраторы приветливые и вежливые. Все удалили быстро и без боли.
    Только в кабинете хирурга очень холодно.
    Анастасия 30 июля 2016 в 16:23
    Привела своего сына в стоматологию Лик-Лидер с проблемой неправильный прикус и кривые зубы. Администраторы были очень приветливы, по телефону проконсультировали и напомнили за день до приёма. Пришли мы на приём к толковому ортодонту Снетковой Натальи Викторовне. Она составила план лечения, мы выбрали невидимые брекеты, эстетический вид важен, особенно для подростка. Так вот годик походим и будут ровные зубы у ребёнка, спасибо большое за внимание и профессиональный подход, все рекомендации по ухо – показать
  • Сакинова Валерия 5 июня 2016 в 15:00
    В стоматологии Лик лечила зубки своей девочки. Стоматолог исправлял прикус, лечение заняло почти два года! Сначала, удивилась, что все будет так долго, а оказалось, что это вполне нормальный период лечения такого недуга как кривые зубы… В общем зубки исправили, врач поработал отлично, ребенок не боялся ходить на консультации))
  • Masha 1 мая 2016 в 14:54
    Лечу зубы у Кузнецовой Анны около трех лет. Всей семьей стали ходить год назад. Как человек и как врач она нас устраивает. Кариеса нет, и вообще проблем с зубами не стало у нас! Еще протезировалась у Михайлова, тоже все отлично! Стоматология у них просторная и оформлена очень современно. Администраторы хорошие
    Рамиля Суаловна 2 апреля 2016 в 9:21
    Хожу на лечение к Ахметовой Рине пол года. На протяжении всего лечения не возникало конфликтов или недовольств с моей стороны, все проходит хорошо и залеченные зубы не болят! Для меня правда лечение у нее не дешевое, за качество любых услуг нужно платить, так что нормально. Можно подкопить и сходить к ним, чем куда то в бесплатную или дешевую где жуткие условия(Ахметова мне восстановила два зуба, которые я настроилась удалять и сейчас с ними все в порядке, это супер!
    Анонимный пользователь 28 февраля 2016 в 9:29
    Год назад или больше удалял семерку сверху слева. Читал про возможные ощущения после операции-синяк, отек, температура… Но к счастью после удаления Швыряевым ничего такого не было. Он можно сказать зуб по частям вытаскивал! Назначил обезболивающие. На 3ий день уже не пил таблетки. В общем все в порядке! Написал, чтобы выразить положительные впечатления о враче
  • Давид Хананушян 16 января 2016 в 13:52
    Врач: Швыряев. Удаление зуба 8ки (мудрости) по ДМС.
    Всё прошло отлично. Персонал вежливый и приветливый. Совсем не больно, никаких осложнений. Ни слова о платных услугах или что лечение не входит в ДМС.
    Всем рекомендую!
  • Галина 7 ноября 2015 в 10:02
    К Снетковой Наталье Викторовне я пришла пообщаться по поводу своего не правильного прикуса. Врач мне все доступно объяснила. Главное, что у меня остальные зубы не требовали лечения, и именно поэтому мне сразу установили
    брекет-систему. Сама установка прошла для меня нормально, ходила в них
    около двух лет, сначала конечно не привычно было, потом думала о
    результате и привыкла. Как только сняли их я удивилась своим ровным зубам!
    Спасибо профессионалу Снетковой
    Ирина Петровна 21 октября 2015 в 19:59
    Михайлов на Новом Арбат мне устанавливал коронку на уже стоящий имплант, сам имплант ставил раньше, но в другой стоматологии. Везде Коронку ставить мне отказывались, говорили, что при установки что то не правильно сделали…но Максим Андреевич осмотрел и сказал, что с имплантом все в порядке! Другие врачи говорили мне так, потому что хотели денег за доп. Услуги, в принципе я так и думал, а Михайлову сразу поверил и доверился, он профессионал. Врач мне сразу установил хорошую коронку. Даже если при – показать
  • Анонимный пользователь 14 июля 2015 в 0:04
    Обратился в лик с острой болью. На прием попал к Губкой И.А. Это профессионал высокого класса. Я даже забыл на минуту что нахожусь в кресле у стоматолога. Проблемный зуб был вылечен абсолютно безболезненно :))
  • Павел 10 июля 2015 в 13:21
    Лечусь в Лике на Новом Арбате по ДМС. Мне все нравится! Был у доктора-терапевта Кисляковой Н.В. Замечательный врач и человек! Работает очень аккуратно и уверенно! Главное — не больно!!!! Рекомендую!
    Анонимный пользователь 21 мая 2015 в 16:29
    Ходила в данную клинику по ДМС дважды.
    После первого раза зареклась больше туда не приходить, но мне очень удобно территориально (я работаю на Арбате) и оборудована клиника великолепно и чисто и красиво — (все правда!) и я пошла еще раз (думала, что проблема в докторе: тогда мне надо было удалять зуб и врач Ширяев отказался мне удалять по ДМС, при этом мне принесли квиток, где посчитали стоимость прошу заметить совсем недешево!!! в другой клинике даже вопроса не возникло страховой ли случай)
    В
    Вера Бутакова 15 января 2015 в 17:37
    Очень рекомендую хирурга Ширяева ВЛ. Удаляла два зуба мудрости- без проблем и осложнений!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2014 в 17:58
    Клиника отличная! От и до! Сегодня удалял зуб мудрости Швыряев. Когда выключился свет я была в шоке, что уже все) 5 минут и готово! Без боли и неприятностей!
  • Анонимный пользователь 12 февраля 2014 в 20:15
    Швыряев В. очень аккуратно сделал удаление зуба. боли совсем не почувствовала. вся костная ткань цала, можно делать имплонтант! Спасибо большое!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2013 в 13:29
    Швыряев В. — неопытный специалист, плохо удалил зуб
    Наталья 26 октября 2012 в 15:45
    Хирург Швыряев В. — специалист некомпетентный. Ставит некорректные диагнозы и доводит до страховой компании ложные сведения. Не советую!
  • Александр В 10 января 2015 в 19:15 через Foursquare
    Наглый развод, пользуясь медицинской безграмотностью убили 2 нерва, рассверлили зубы и сказали, что единственное решение проблемы — протезы за 30к штука. Восстановление последствий «лечения» - 10к.
  • Anna Gavrilova 17 декабря 2014 в 20:20 через Foursquare
    Очень хороший хирург :)
  • Polina Larina 1 ноября 2014 в 17:17 через Foursquare
    Доктор Вдовин — отличный специалист, удаляла верхнюю восьмерку, страшно было больше, чем больно =)
  • Andrey Melkin 7 августа 2014 в 12:26 через Foursquare
    Don't forget to put on those blue overshoes (бахилы) near the entrance. It will strengthen your teeth and give you a blessing.
  • Natasha Davydova 14 июня 2014 в 13:17 через Foursquare
    Чуть не уснула в кресле стоматолога. Хорошее место, хороший врач Елена Георгиевна Смуреева.
  • Stas Gusev 7 июня 2014 в 17:41 через Foursquare
    Хирург Вдовин, очень рекомендую!
  • Ilya Tretyakov 30 марта 2014 в 17:37 через Foursquare
    Врач Кузнецова Анна Евгеньевна супер мега мастер и очень приятный человек. Даже укол с анестезией был без боли! Рекомендую
  • Stanislav 17 ноября 2013 в 19:36 через Foursquare
    Замечательный хирург. Пока я ждал скрежета зубовного, он уже тихонько удалил злосчастную разрушенную восьмёрку.
  • Marina Fadeeva 20 июля 2013 в 15:52 через Foursquare
    Администраторы чудесные,а вот врач-хирург оставил сомнения. Сходила только на консультацию.
  • Katerina Fedotova 27 января 2013 в 19:20 через Foursquare
    Отличный хирург!
  • Алла Ященко 9 июля 2012 в 20:15 через Foursquare
    Отличные врачи! Спасли меня!)
  • Olga Prutkovskaya 25 апреля 2012 в 12:49 через Foursquare
    Внешне приятное место, посмотрим на врачей :-)

Ирина 10 июня 2018 в 14:53
    Как жаль, что о поликлинике Мид так много негативных отзывов.С некомпетентностью врачей не сталкивалась,а вот грамотной организации работы нет! Сотрудники регистратуры работают очень медленно и очень не качествено.Ждать информации приходится долго,путаницы много.Видимо никто серьезно в поликлинике организацией труда сотрудников не занимается.А жаль!
  • Анонимный пользователь 15 июля 2015 в 23:52
     Хочу выразить огромную благодарность и признательность всему персоналу клиники Лик! Была на приеме у чудесного доктора Четверовой Анны Евгеньевны как ей было со мной трудно, с беременной, но она так терпелива, тактична, спокойна — столько комфорта у стоматолога трудно вообще себе представить! Честное слово! Врач от Бога! Именно Врач с большой буквы! Помощнице ее тоже большое спасибо, такая учтивая девушка, с пониманием ко всему отнеслась, я пациентка не особо смирная! и вообще клиника очень уют – показать
  • Анонимный пользователь 14 июля 2015 в 0:03
Записаться на приём в лечебно-оздоровительный центр МИД России на Смоленской набережной по телефону: +7 (499) 244-21-31.