Лечебно-оздоровительный центр МИД России на Смоленской набережной

Время работы: пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—17:00

Отзывы о лечебно-оздоровительном центре МИД России на Смоленской набережной

• Гость оценил место на
    и написал про это место 17 марта 2019 в 12:48 , отредактирован 18 марта в 9:54
    НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В Поликлинику МИД! Решила я платно посетить врача гинеколога и сделать УЗИ, ни на что не жаловалась, просто решила на всякий случай провериться. 15.03,2019 прошла УЗИ и пошла по записи на прием к гинекологу в 314 каб, врач истеричная блондинка не посчитала нужным представиться, да и вообще хоть посмотреть результаты УЗИ, которое было сделано у них же 20 минут назад. Мне нужен был только осмотр, повторю — нет жалоб! Гинеколог сразу с первой минуты потребовала сдать все мазки!!! (процедура эта чертовски болезненна, я такое сдавала и уж точно не собиралась на обычном осмотре сдавать мазки). На мой вопрос:«Какие конкретно мазки, на что и зачем они мне?» Истеричка гинекологичка начала истошно орать, что я не смотрю телевизор, закапывалась в бумажки, выпучивала свои истерчиные глаза, а потом апогей — Она орала, что я из глухой сибирской деревушки, темная приехала тут к ней, даже анализы сдавать отказываюсь. я никак не ожидала оскорблений по территориальному признаку в Поликинике МИД! уважаемый Главврач, перед тем как принимать неадекватный персонал в свою клинику, убедитесь в их психической стабильности. Я, как пациент, имею право задавать вопросы и мне нужен четкий ответ на них, а не истерика, оскорбления и ор. Я обслуживаюсь платно, желая получить квалифицированную помощь, а не истерику. Я не могу даже передать близко то разочарование и, на самом деле чувство ужаса, которые я испытала после такого общения с гинекологом, осматривать она меня отказалась, сославшись на то, что ей этот осмотр не нужен, ей нужны мазки. Вы вообще понимаете, какой это ужас? Ей нужны мазки, а не осмотр, на основании которого, по сути, и решается вопрос о необходимости мазков! Приема не было. Сказать, что это просто ужас, это ничего не сказать. Нужно было почитать отзывы о ней заранее, чтобы не тратить свое время.
  • Гость оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2018 в 22:09 , отредактирован 2 октября 2018 в 13:56
    Хочу обратиться к Администрации поликлиники, вы принимаете на работу новых врачей. Кого же вы берете? Я, лично, в течение двух недель, в сентябре 2018 года не мог попасть на прием к хирургу — стоматологу Сизенкову Николаю Геннадьевичу. В течение этого времени врач ни разу не пришел на работу вовремя, ни в первую, ни во вторую смену.
    Этот врач и уходит с работы раньше времени. А он же получает зарплату. К нему постоянно в кабинет заходит вроде бы Зам. Директора Беликова Т. Н., которая отвлекает его от работы «так как разговоры ведутся очень громко, что слышно за дверью». О работе там нет и ни слова. Мои сослуживцы, которые были на приеме у Сизенкова, остались врачом очень недовольны ввиду малоквалифицированности врача. Ни на одни вопросы он конкретно не мог ответить. Поведение врача необоснованно более чем высокомерно. Кого же вы принимаете на работу? Мною была оставлена жалоба в Администрации Директора поликлиники. Не знаю дальнейшую судьбу, видимо, жалобу уничтожили, так как результата ноль. После этой жалобы Сизенков позволяет себе приходить и уходить с работы тогда, когда он захочет. С этой жалобой я буду обращаться и дальше. Невозможно смотреть какой стала поликлиника. А была прекрасная поликлиника еще много лет назад.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2018 в 13:02
    Спасибо огромное Лариной Ольге Юрьевне за оказанную медицинскую помощь, за доброе отношение, вы настоящий врач! Теперь только к Лариной О.Ю.
  • Сергей Семенович оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 22:50
    Ну очень плохая организация работы регистратуры! Полное отсутствие профессионализма!Записать могут двух пациентов на одно и тоже время,не предупредить о болезни врача.Очередь в регистратуре за информацией обычное дело.Поведние заведующей регистратуры отдельная тема,даже внешний вид оставляет желать лучшего:халат грязный,мятый,тобачищем несет.А уж как разговаривает,заслушаешься!,
    и написал про это место 8 июня 2017 в 11:30
    Посещала в мае 2017. Удаление зуба мудрости.
    Врачи и медсёстры очень внимательные, администраторы приветливые и вежливые. Все удалили быстро и без боли.
    Только в кабинете хирурга очень холодно.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 30 июля 2016 в 16:23
    Привела своего сына в стоматологию Лик-Лидер с проблемой неправильный прикус и кривые зубы. Администраторы были очень приветливы, по телефону проконсультировали и напомнили за день до приёма. Пришли мы на приём к толковому ортодонту Снетковой Натальи Викторовне. Она составила план лечения, мы выбрали невидимые брекеты, эстетический вид важен, особенно для подростка. Так вот годик походим и будут ровные зубы у ребёнка, спасибо большое за внимание и профессиональный подход, все рекомендации по уходу сын соблюдает, я строго за этим слежу.)
  • Сакинова Валерия написала про это место 5 июня 2016 в 15:00
    В стоматологии Лик лечила зубки своей девочки. Стоматолог исправлял прикус, лечение заняло почти два года! Сначала, удивилась, что все будет так долго, а оказалось, что это вполне нормальный период лечения такого недуга как кривые зубы… В общем зубки исправили, врач поработал отлично, ребенок не боялся ходить на консультации))
  • Masha написала про это место 1 мая 2016 в 14:54
    Лечу зубы у Кузнецовой Анны около трех лет. Всей семьей стали ходить год назад. Как человек и как врач она нас устраивает. Кариеса нет, и вообще проблем с зубами не стало у нас! Еще протезировалась у Михайлова, тоже все отлично! Стоматология у них просторная и оформлена очень современно. Администраторы хорошие
  • Рамиля Суаловна оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2016 в 9:21
    Хожу на лечение к Ахметовой Рине пол года. На протяжении всего лечения не возникало конфликтов или недовольств с моей стороны, все проходит хорошо и залеченные зубы не болят! Для меня правда лечение у нее не дешевое, за качество любых услуг нужно платить, так что нормально. Можно подкопить и сходить к ним, чем куда то в бесплатную или дешевую где жуткие условия(Ахметова мне восстановила два зуба, которые я настроилась удалять и сейчас с ними все в порядке, это супер!
    и написал про это место 28 февраля 2016 в 9:29
    Год назад или больше удалял семерку сверху слева. Читал про возможные ощущения после операции-синяк, отек, температура… Но к счастью после удаления Швыряевым ничего такого не было. Он можно сказать зуб по частям вытаскивал! Назначил обезболивающие. На 3ий день уже не пил таблетки. В общем все в порядке! Написал, чтобы выразить положительные впечатления о враче
  • Давид Хананушян написал про это место 16 января 2016 в 13:52
    Врач: Швыряев. Удаление зуба 8ки (мудрости) по ДМС.
    Всё прошло отлично. Персонал вежливый и приветливый. Совсем не больно, никаких осложнений. Ни слова о платных услугах или что лечение не входит в ДМС.
    Всем рекомендую!
  • Галина написала про это место 7 ноября 2015 в 10:02
    К Снетковой Наталье Викторовне я пришла пообщаться по поводу своего не правильного прикуса. Врач мне все доступно объяснила. Главное, что у меня остальные зубы не требовали лечения, и именно поэтому мне сразу установили
    брекет-систему. Сама установка прошла для меня нормально, ходила в них
    около двух лет, сначала конечно не привычно было, потом думала о
    результате и привыкла. Как только сняли их я удивилась своим ровным зубам!
    Спасибо профессионалу Снетковой
  • Ирина Петровна оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2015 в 19:59
    Михайлов на Новом Арбат мне устанавливал коронку на уже стоящий имплант, сам имплант ставил раньше, но в другой стоматологии. Везде Коронку ставить мне отказывались, говорили, что при установки что то не правильно сделали…но Максим Андреевич осмотрел и сказал, что с имплантом все в порядке! Другие врачи говорили мне так, потому что хотели денег за доп. Услуги, в принципе я так и думал, а Михайлову сразу поверил и доверился, он профессионал. Врач мне сразу установил хорошую коронку. Даже если присмотреться то не отличить от остальных своих зубов, не то что раньше как поставят “пенёк” какой то, и все дела!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 июля 2015 в 0:04
    Обратился в лик с острой болью. На прием попал к Губкой И.А. Это профессионал высокого класса. Я даже забыл на минуту что нахожусь в кресле у стоматолога. Проблемный зуб был вылечен абсолютно безболезненно :))
  • Павел написал про это место 10 июля 2015 в 13:21
    Лечусь в Лике на Новом Арбате по ДМС. Мне все нравится! Был у доктора-терапевта Кисляковой Н.В. Замечательный врач и человек! Работает очень аккуратно и уверенно! Главное — не больно!!!! Рекомендую!
    и написал про это место 21 мая 2015 в 16:29
    Ходила в данную клинику по ДМС дважды.
    После первого раза зареклась больше туда не приходить, но мне очень удобно территориально (я работаю на Арбате) и оборудована клиника великолепно и чисто и красиво — (все правда!) и я пошла еще раз (думала, что проблема в докторе: тогда мне надо было удалять зуб и врач Ширяев отказался мне удалять по ДМС, при этом мне принесли квиток, где посчитали стоимость прошу заметить совсем недешево!!! в другой клинике даже вопроса не возникло страховой ли случай)
    Второй раз та же самая история, только врач Кирина (хамка, и раздражения не скрывает) и случай страховой, но по ДМС мне его лечить не стали, а посчитали и принесли совсем негуманную сумму.
    Вывод:в клинику ЛИК-Арбат больше ни ногой!!!! Ни по ДМС (все равно вам там по страховке ничего лечить не станут, только время потеряете) ни за свои деньги (ценник у них там явно завышенный, а со специалистами проблема, нет их там!!!)
  • Вера Бутакова оценила место на
    и написала про это место 15 января 2015 в 17:37
    Очень рекомендую хирурга Ширяева ВЛ. Удаляла два зуба мудрости- без проблем и осложнений!
    и написал про это место 19 ноября 2014 в 17:58
    Клиника отличная! От и до! Сегодня удалял зуб мудрости Швыряев. Когда выключился свет я была в шоке, что уже все) 5 минут и готово! Без боли и неприятностей!
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 февраля 2014 в 20:15
    Швыряев В. очень аккуратно сделал удаление зуба. боли совсем не почувствовала. вся костная ткань цала, можно делать имплонтант! Спасибо большое!
    и написал про это место 22 апреля 2013 в 13:29
    Швыряев В. — неопытный специалист, плохо удалил зуб
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2012 в 15:45
    Хирург Швыряев В. — специалист некомпетентный. Ставит некорректные диагнозы и доводит до страховой компании ложные сведения. Не советую!
  • Александр В написал про это место в 4sq 10 января 2015 в 19:15
    Наглый развод, пользуясь медицинской безграмотностью убили 2 нерва, рассверлили зубы и сказали, что единственное решение проблемы — протезы за 30к штука. Восстановление последствий «лечения» - 10к.
  • Anna Gavrilova написал про это место в 4sq 17 декабря 2014 в 20:20
    Очень хороший хирург :)
  • Polina Larina написал про это место в 4sq 1 ноября 2014 в 17:17
    Доктор Вдовин — отличный специалист, удаляла верхнюю восьмерку, страшно было больше, чем больно =)
  • Andrey Melkin написал про это место в 4sq 7 августа 2014 в 12:26
    Don't forget to put on those blue overshoes (бахилы) near the entrance. It will strengthen your teeth and give you a blessing.
  • Natasha Davydova написал про это место в 4sq 14 июня 2014 в 13:17
    Чуть не уснула в кресле стоматолога. Хорошее место, хороший врач Елена Георгиевна Смуреева.
  • Stas Gusev написал про это место в 4sq 7 июня 2014 в 17:41
    Хирург Вдовин, очень рекомендую!
  • Ilya Tretyakov написал про это место в 4sq 30 марта 2014 в 17:37
    Врач Кузнецова Анна Евгеньевна супер мега мастер и очень приятный человек. Даже укол с анестезией был без боли! Рекомендую
  • Stanislav написал про это место в 4sq 17 ноября 2013 в 19:36
    Замечательный хирург. Пока я ждал скрежета зубовного, он уже тихонько удалил злосчастную разрушенную восьмёрку.
  • Marina Fadeeva написал про это место в 4sq 20 июля 2013 в 15:52
    Администраторы чудесные,а вот врач-хирург оставил сомнения. Сходила только на консультацию.
  • Katerina Fedotova написал про это место в 4sq 27 января 2013 в 19:20
    Отличный хирург!
  • Алла Ященко написал про это место в 4sq 9 июля 2012 в 20:15
    Отличные врачи! Спасли меня!)
  • Olga Prutkovskaya написал про это место в 4sq 25 апреля 2012 в 12:49
    Внешне приятное место, посмотрим на врачей :-)

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 10 июня 2018 в 14:53
    Как жаль, что о поликлинике Мид так много негативных отзывов.С некомпетентностью врачей не сталкивалась,а вот грамотной организации работы нет! Сотрудники регистратуры работают очень медленно и очень не качествено.Ждать информации приходится долго,путаницы много.Видимо никто серьезно в поликлинике организацией труда сотрудников не занимается.А жаль!
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 июля 2015 в 23:52
     Хочу выразить огромную благодарность и признательность всему персоналу клиники Лик! Была на приеме у чудесного доктора Четверовой Анны Евгеньевны как ей было со мной трудно, с беременной, но она так терпелива, тактична, спокойна — столько комфорта у стоматолога трудно вообще себе представить! Честное слово! Врач от Бога! Именно Врач с большой буквы! Помощнице ее тоже большое спасибо, такая учтивая девушка, с пониманием ко всему отнеслась, я пациентка не особо смирная! и вообще клиника очень уютпоказать весь текст

Похожие медицинские центры поблизости

Записаться на приём в лечебно-оздоровительный центр МИД России на Смоленской набережной по телефону: +7 (499) 244-21-31.