Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж на улице Донской

Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж на улице Донской

Записаться онлайн
до м. Шаболовская — 0.4 км
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—19:00; Вс: 10:00—18:00
Юридическое название: ООО "Евромедпрестиж"
Год основания: 2000

Специалисты лечебно-диагностического центра Евромедпрестиж на улице Донской

Акции лечебно-диагностического центра Евромедпрестиж на улице Донской

Отзывы о лечебно-диагностическом центре Евромедпрестиж на метро Шаболовская

Евгения 17 июля 2020 в 17:00
    у моего папы целый букет и остеохондроз и радикулит и грыжа. если бы я не повела его в клинику, так бы и сидел на одних обезболивающих, ничего не делал. А сейчас и он и я можем сказать, как нам повезло, что мы попали именно к Игорю Анатольевичу в эту клинику Евромедпрестиж, он очень помог папе!
    Марина 9 июня 2020 в 16:39
    Заподозрила проблемы с сердцем и решила не тратя времени, обратиться сразу в Евромедпрестиж. На прием попала к Фариду Зауровичу. У меня, к счастью, не оказалось ничего серьезного, но глядя как я истерю, врач назначил обследование. В результате проверили очень многое в моем организме. Итог — очень понравился подход врача, ничего лишнего не назначал, а только те манипуляции, которые помогли исключить сердечные заболевания, попутно обнаружили проблемки со щитовидкой.
    Анна 9 июня 2020 в 6:12
    Достоинства
    Никаких, если честно
    Недостатки
    Всё
    Приехала на осмотр. В итоге отдала 20 тысяч+, назначили 100500 анализов, половина из которых была не нужна.

Не взяв даже анализ на иммуноглобулин, поставили диагноз «аллергия». Почему, как, откуда? Посадили на диету по АДО – вот так сразу еще до результата анализов.

Уже потом сама сдала нужные анализы, ну и естественно, никакой аллергической реакции в организме нет.

Позвонила после назначенного курса лечения: говорю «ничего не помогло, вы просили перезвонить».
    — Ну по анализам все нормально, неясно, что у вас, но вы проколите себе уколы. Приезжайте, я назначу

Говорю: я бы без крайней необходимости не приезжала сейчас.

— Ну тогда переведите 2300 на карту, я вам скину назначение на укол.

То есть, 20 тысяч заплачено, диагноз абсолютно неверный, нового диагноза даже примерно нет, поэтому рандомные уколы – и еще и за них нужно заплатить.

Абсурд
    Ирина 7 апреля 2020 в 17:19
    Достоинства
    Только врачи которых я посещала
    Недостатки
    Персонал на ресепшне,
    разборчивая подходить к каждому клиенту
    Полностью согласна с вами, сегодня столкнулась с такой же ситуацией со стороны обслуживающего персонала, на сайте одни цены, на телефоне у Анастасии другие, а кассир Наталья выбивает совсем другой чек.
    Сегодня
    Секретарь которая отвечала Анастасия,кассир Наталья ну и конечно мадам (на который не было бейджика),которая мне рассказывала что я не могу придти с ребёнком и сдать свою мочу за деньги (нужно раздеть себя и ребёнка за 5 секундное действия,чтобы отдать контейнер Внимание!-я пришла срочно с ребёнком,которого не с кем оставить (ему 2,5) сдать мочу-отдать контейнер и уйти (раздеть ребёнка не так то просто и в то время когда не дай бог можно что подхватить).
    Руслан 2 апреля 2020 в 18:31
    повредил довольно крупную родинку на руке, обратился в евромедпрестиж для консультации, порекомендовали удаление. простая неболезненная процедура, по цене тоже вполне норм. благодарность доктору Светлане Львовне
    Екатерина 28 февраля 2020 в 17:31
    Достоинства
    у меня были долгие проблемы с зачатием, на ЭКО по показаниям некоторым не взяли и вот последний шанс это уже платная клиника. здесь была на консультациях у гинеколога и эндокринолога, назначили мне полугодовой курс гормонального лечения и вот по последнему обследованию мой организм готов самостоятельно зачать и выносить ребенка. огромное спасибо сотрудникам клиники! мы очень счастливы! на первые узи моего будущего малыша обязательно прийду сюда и будем здесь всю беременность наблюдаться
    Кристина 27 февраля 2020 в 20:28
    у меня мама ходит в эту клинику к врачу гинекологу Любови Николаевне, я тоже уже 3 года как начала ходить. врач профессионал, подобрала мне подходящие противозачаточные от которых не пухнешь как от булочек, может спокойно ответить на всякие глупые вопросы. вообще я боюсь врачей, но этот доктор лучший из всех что я встречала. Спасибо вам большое!
    Андрей 21 февраля 2020 в 22:44
    проходил в этом медицинском центре кардиологическое обследование из-за начавшего беспокоить повышенного давления, кардиолог сказал, что надо уменьшать количество стресса, но выписал вот пока препараты, принимаю, вроде лучше стало.
    Семен 21 февраля 2020 в 16:44
    Обращался в выходной день к офтальмологу в эту клинику у меня воспалился глаз после бассейна, врач осмотрел прописал капли, подтвердил, что скорее всего именно в бассейне занес инфекцию. понравилось что можно сюда записаться в тот же день, выходной а предложили даже время на выбор. назначенное лечение помогло, спасибо!
    Виктория 14 февраля 2020 в 17:46
    я была на приеме у врача Любови Булотовой акушера-гинеколога, мне необходимо было провести УЗИ плода на предмет наличия отклонений, на бесплатном УЗИ в государственной клинике мне пердположили у ребенка синдром Дауна из-за характерной формы носовой перегородки. Любовь Николаевна сказала, что подобный диагноз ставить по одному только признаку невозможно, провела мне комплексное обследование. Я была ко всему готова, и то что паталогия в итоге не подтвердилась меня очень обрадовало прям до слез! Сп – показать
    Марианна 28 января 2020 в 19:04
    Обращалась в евромедпрестиж по проблемам женского здоровья попала к Выборновой Ирине Анатольевне. Врач выслушала мою проблему, опросила подробно, уточнила какие методы лечения уже были испробованы другими специалистами, то есть перед назначением препаратов и прочего полностью вникла в историю болезни, что для меня признак высокого профессионализма. Посмотрим, будет ли результат.
    • Добрый день, Марианна! Спасибо за отзыв о вашем первом визите в клинику «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» к врачу акушеру-гинекологу Выборновой Ирине Анатольевне.
      Попасть сразу на приём к Ирине Анатольевне не так просто, именно потому, как Вы правильно заметили, за её высокий профессионализм.Мы желаем Вам вместе с нашим врачом достичь желаемых результатов в лечении и продолжить комфортную жизнь!
    София 23 января 2020 в 18:20
    Обращалась к дерматологу в евромедпрестиж с проблемой кожной сыпи, предположили аллергическую сыпь, сходила еще к аллергологу. Понравилось, что прямо в этой больнице можно сдать все необходимые анализы и результаты достаточно быстро готовы. Рекомендую эту клинику!
    • София, здравствуйте! Благодарны Вам за отзыв. Одна из целей нашей клиники, создать максимально удобства для пациентов для комплексного обследования организма. Судя по вашим откликам, уважаемые, нам это удалось.Будьте здоровы!
    Максим 9 января 2020 в 13:39
    Обратились с ребенком по рекомендации для выяснения причин аллергии, думали, что на шерсть. Врач грамотно подобрала, какие именно нужно сделать анализы, а не на все подряд, как бывает. В итоге удалось выяснить, что аллергия имеет пищевую природу и после устранения аллергенного продукта все прошло, хотя конечно это и заняло не мало времени. Спасибо вам огромное.
    • Добрый день, Максим! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень рады, что наш врач иммунолог — аллерголог Теник Юлия Николаевна смогла быстро и эффективно найти причину заболевания и устранить её у Вашего ребёнка. Наши специалисты готовы всегда помочь нашим пациентам грамотно, деликатно и без лишних финансовых затрат, а самое главное, с хорошими результатами в конечном итоге.
      Будьте здоровы! С Новым Годом!
    Марина 15 декабря 2019 в 13:21
    Впервые посещала клинику недавно. Посоветовали гинеколога Булатову Любовь Николаевну. Это лучший врач! Все так просто объяснила, для чего и зачем сдать анализы, какие и когда.Очень много полезной информации. Я довольна и клиникой и обслуживанием! Всем добра!
    • Добрый день, Марина! Благодарны Вам за отзыв. Акущер-гинеколог Булатова Любовь Николаевна работает в нашей клинике очень давно и за это время оказало высоко профессиональную помощь большому количеству пациенток. Этот врач пользуется непререкаемым авторитетом и поэтому ей доверяют своё здоровье. В клинике «ЕВРОМЕДПРЕСТЖ» Вы всегда можете получить качественную помощь любого специалиста. Будьте здоровы! С наступающим Новым Годом!
    Иван 10 декабря 2019 в 12:02 , отредактирован 10 декабря 2019 в 18:50
    У меня была хламидия её просто приглушивали антибиотиками хиланонами(авелокс) а чтобы полностью лечить надо лечить макролидами проходил 2 курса безрезультатно пока сам ненашел схемы лечения и вылечился. Анализы просят сдать на антитела. Антитела всегда остаются они говорят что надо еще лечится и последнее анализы надо сдавать методом пцр это показывает или есть инфекция или её нет. Когда разоблачил, они отдали документы чтобы небыло доказательсв что лечился у них.
    • Иван, здравствуйте! К сожалению, Ваш отзыв анонимный и мы не сможем чётко разобраться в ситуации с назначением лечения.Необходим номер Вашей карточки.
      Но в любом случаи нам не приятно, что Вы покинули нашу клинику с тяжёлым сердцем.Мы уверены, если бы Вы вовремя обратились к глав. врачу или руководству, смогли бы помочь.Желаем Вам здоровья.
    Ирина 24 ноября 2019 в 17:07 , отредактирован 25 ноября 2019 в 5:32
    В клинике Евромедпрестиж очень комфортно и удобно, что можно посетить не только врача. Но и сразу сдать анализы и даже нвчать лечение. Большое спасибо Тарасовой Екатерине Валерьевне! Замечательная женщина и доктор супер!!! Мне очень повезло попасть к Вам на прием. Желаю удачи и благополучия Вам и клинике Евромедпрестиж!
    С благодарностью, Ирина
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за объективный отзыв о работе нашей клиники, о профессионализме врачей, особенно урологе Тарасовой Екатерине Валерьевне.
      Наш коллектив будет Вам признателен, если в будущем будете пользоваться нашими услугами и рекомендовать своим близким и знакомым.Ещё раз,спасибо, и будьте здоровы!
  • Татьяна 21 октября 2019 в 23:06 , отредактирован 22 октября 2019 в 7:33
    Спасибо огромное за профессиональный и качественный подход к работе всему коллективу клиники «Евромедпрестиж»! Особенно хочется отметить, врача-флеболога Селиванову Ирину Михайловну за отличную работу, результаты склеротерапии превзошли все ожидания. И врача-отоларинголога Юрескул Наталью Викторовну.
    С уважением, Татьяна
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Благодарим Вас за отзыв о работе нашего коллектива, медицинского персонала!
      Это достижение всех и каждого. Действительно, врач-флеболог Селиванова Ирина Михайловна высокопрофессиональный специалист и к ней не так просто попасть на приём, Вам посчастливилось. Мы очень рады, что помощь, оказанная нашими
      специалистами,принесла отличные результаты.Обязательно от Вашего имени поблагодарим врача оториноларинголога Юрескул Наталью Викторовну.
      Мы надеемся, что Вы,по необход
  • Юра 26 августа 2019 в 15:09
    Огромное спасибо всему коллективу клиники я Евромедпрестиж за оперативную работу и профессиональный медицинский подход. Сильная команда!
    С уважением, Юра
    • Добрый день, Юрий.
      Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы Вам было у нас комфортно.

Оля Ш. 5 июня 2019 в 12:06 , отредактирован 5 июня 2019 в 15:57
    Знакомая посоветовала клинику Евромедпрестиж и доктора Выборнову Ирину Анатольевну.Всю беременность наблюдалась только в этой клинике. Сдавала анализы и делала узи. Спасибо Ирине Анатольевне и всему коллективу за ваше внимание и профессионализм. Вы самые крутые!!!
    • Добрый день, Оля!
      Очень приятно, что дали такую оценку нашему специалисту и в целом работе коллектива клиники.Будьте здоровы и всегда можете воспользоваться нашими специалистами профессионально и вовремя..
      Администрация клиники «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ».
    Людмила 28 мая 2019 в 13:08
    С 2005 года наблюдаюсь в клинике. Огромное спасибо руководству за их специалистов! Особенно за ИА)))
    • Добрый день,Людмила!
      С большой благодарностью за оценку нашей общей работы и особенно вклад Ирины Анатольевны в укреплении здоровья наших пациентов.!
      Администрация клиники «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ».
    Александр 6 мая 2019 в 15:55 отзыв по телефону
    Я был в этой клинике впервые. Мне понравился хороший врач УЗИ, все показал, подробно рассказал. Клиника удобно расположена. Также порадовала приемлемая цена на исследование.
    • Добрый день, Александр!
      Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно что наш специалист помог решить вашу проблему.
      Будьте здоровы! Мы всегда готовы оказать качественную и профессиональную помощь.
  • Елена 21 января 2019 в 17:00
    Не думала, что придется писать такой отзыв о клинике, но обстоятельства вынудили.19.01.2019 обратилась в кассу центра для получения справки для налоговой инспекции, сказали, что можно забрать завтра, т.е. в воскресенье. Справка готова не была, я приехала зря. Вместо извинений я столкнулась с откровенным хамством от кассира (которой даже на месте не оказалось, ей пришлось звонить и просить подойти). Очень жаль, что хорошая работа врачей оказалась перечеркнута подобными сотрудниками., которые позв – показать
    • Ирина 7 апреля 2020 в 11:10
      Полностью согласна с Вами,сегодня столкнулась с такой же ситуацией со стороны обслуживающего персонала,на сайте одни цены,на телефоне у Анастасии другие,а кассир Наталья выбивает совсем другой чек.Молодцы ребята сейчас как раз подходящая ситуация,про хамство беловолосой девицы вообще молчу....
    • Добрый день, Елена.
      Уведомить Вас о неготовности справки мы не смогли, т.к. Вы не оставили данные для обратной связи.Но мы исправили положение в кратчайший срок, отправив к Вам курьера, с необходимыми для Вас документами.
      Так же мы расстались с сотрудницей, которая по Вашему заявлению, вела себя не корректно.
      Приносим свои извинения.Будьте здоровы!
    • Администрация "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ" 26 января 2019 в 15:29 , отредактирован 27 января 2019 в 13:36
      Здравствуйте, Елена!
      Медицинский центр «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» приносит Вам официальные извинения за некорректное поведение персонала. Для понимания ситуации и ее решений, просьба сообщить информацию с кем Вы общались.
      Всю информацию Вы можете отправить на e-mail управляющей клиники evro@policlinica.ru
    Ирина 25 ноября 2018 в 18:23 , отредактирован 26 ноября 2018 в 12:31
    Хочу отметить высокий профессионализм врачей в клинике Евромедпрестиж Выборнова И.А., Ищенко И.Г.,Тарасова Е.В., специалистов узи Тюряхина Н.А., Страшнова Т.А., Ходаковская Н.А.. Это лучшие из лучших! Это настоящая команда врачей. Рекомендую всем!
    Ирина Н.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим Вас за столь высокую оценку работы наших специалистов.
      Всегда готовы помочь решить Ваши проблемы.

Лина 27 октября 2018 в 17:04 , отредактирован 29 октября 2018 в 7:50
    Почитала отзывы и удивлена. Я давно знакома с ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ и многими врачами. В моем понимании, это замечательная клиника с набором профессионалов. Конечно, есть незначительные минусы. Но ничто не идеально. Мои знакомые жалуются на другие клиники, где реально бомбят деньги и лечат за огромные суммы без результата. А когда я рекомендую ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ, то все говорят «спасибо»! Таких профессиональных докторов, как Выборнова И.А., Тарасова Е.В., Зварыч С.Л., Ломакина Н.П., Ищенко И.Г
    Диана 3 октября 2018 в 1:09
    Столкнулась с такой же ситуацией. Малотого что по телефону и при записи цена была одна, да еще и оплата только наличными. Очень жалею, что обратилась. Потеряное воемя и деньги. Врач может и неплохой. Но во многих вопросах не компетентный.
    • Администрация "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ" 7 октября 2018 в 18:18 , отредактирован 8 октября 2018 в 9:10
      Здравствуйте, Диана!
      Пожалуйста, сообщите когда вы столкнулись с указанной Вами ситуацией на e-mail адрес управляющей клиникой evro@policlinica.ru.
    Анонимный пользователь 16 июля 2018 в 1:56
    Врач очень понравился, но ценовая политика клиники — совершенно непорядочная! По телефону сказали, что консультация будет стоить 1800р. Уже прочитав множественные гневные отзывы про то, что в итоге с пациентов берут намного больше денег за назначения врача, я специально уточнила сумму. Девушка на телефоне что-то уточнила и потом подтвердила, что у этого врача в стоимость консультации входит всё. Тем не менее, в кассе выставили счёт на 3600р.! Спрашивается, за что? Кого интересует консультация вр – показать
    • Администрация "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ" 4 августа 2018 в 12:06
      Администрация клиники «Евромедпрестиж» выражает Вам благодарность за оставленный отзыв. Для улучшения сервиса и качества обслуживания клиентов рекомендуем в данной ситуации обратиться в клинику с официальным письмом на имя управляющего.
      • Анонимный пользователь 16 августа 2018 в 16:18
        Что, простите? Я должна обращаться к вам с официальным письмом для улучшения вашего сервиса? Вообще-то уровень вашего сервиса это ваша проблема, а не моя. Я в вашу клинику больше не пойду, а вы как раз займитесь повышением своего сервиса для будущих клиентов. Единственное, куда я могу написать официальное письмо про вас, это в налоговую и Минздрав.
    Ирина 5 апреля 2018 в 17:33 , отредактирован 5 апреля 2018 в 20:06
    Почему в вашей клинике не принимают карты и не выписывают чеки,??? Чек выписывают от руки.
    • Администрация "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ" 14 апреля 2018 в 17:40
      Уважаемая, Ирина!
      Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и разобраться в сложившейся ситуации, просьба обратиться к помощнику Управляющего клиники «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» по e-mail evro@policlinica.ru или лично при посещении клиники.
    Надежда 30 января 2018 в 17:01
    Здравствуйте. Очень приятно было сегодня пообщаться в сотрудниками клиники, в кавычках разумеется. На сайте опубликована акция на первичный прием, подбор, обучение и установку ортокератологических линз стоимость соответственно в зависимости от производителя 8080 и 15500. Звоню в данную контору и узнаю, что такого у них не существует, что для того, чтобы получить эту скидку я еще должна оплатить какую-то годовую программу, которая стоит еще +10000 рублей, что это только за «линзы», удивительно, н – показать
    • Анонимный пользователь 17 февраля 2018 в 13:09 , отредактирован 17 февраля 2018 в 19:46
      Уважаемая, Надежда!
      Медицинский центр «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» приносит Вам официальные извинения за некорректное поведение персонала. Для понимания ситуации и ее решений, просьба сообщить информацию когда был совершен звонок и с кем Вы общались.
    • Елена 9 февраля 2018 в 15:07
      Я сегодня тоже звонила в эту клинику по поводу линз. Акция февраля: «Скидка 15% на первичный подбор, обучение и установку ортокератологической линзы «DL-ESA»: до -6.00 Д/ 2 глаза — 8 250 рублей, вместо 9 700 рублей» Отвечают что-то невразумительное, что цены старые, теперь 21000р. Вот это инфляция!!!!!
      • Администрация "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ" 17 февраля 2018 в 13:11 , отредактирован 17 февраля 2018 в 19:46
        Уважаемая, Елена!
        С уважением, помощник управляющего клиники «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» Афанасьев И.В.
    Анонимный пользователь 9 октября 2017 в 13:30 , отредактирован 10 октября 2017 в 21:34
    Знакомство с клиникой началось ещё много лет назад, когда по рекомендациям обратилась к гинекологу Выборновой Ирине Анатольевне. По сей день являюсь ее пациенткой и всем советую обращаться к этому прекрасному врачу! В клинике ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ не только лучшие специалисты, но и доступные цены, внимательное отношение. Спустя такое длительное время могу сказать от себя лично, что это правильный выбор и забота о своём здоровье!
    Ваша благодарная пациентка
    С наилучшими пожеланиями
    Анна
    • Сергей 16 октября 2017 в 13:02 , отредактирован 18 октября 2017 в 6:35
      Здравствуйте, Анна!

Спасибо за теплые слова в адрес клиники и Ирины Анатольевны! Здоровья Вам!
    Анастасия 8 августа 2017 в 14:29
    Наглая и мерзкая кассирша, когда я её спросила про возможность заплатить картой сказала что нельзя, и когда я вышла, начала громко обсуждать меня, позвав ещё 2 дам к себе в кабинет. » Вот такие наглые ходят, и ещё оплату картой им подавай, с их скидками. И какого хрена у них скидки вообще, их надо удалить и тд ». Причем не стесняясь совершенно, что я могу об этом услышать. Нормальный у вас сотрудник? Я как владелец бизнеса, удалила бы её к черту.
    • Анонимный пользователь 12 августа 2017 в 11:06 , отредактирован 15 августа 2017 в 20:12
      Уважаемая, Анастасия!
      Медицинский центр «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» приносит Вам официальные извинения за некорректное поведение сотрудников. Для понимания с какими сотрудниками надо проводить работу, просьба сообщить информацию о дне оплаты или номер Вашей амбулаторной карты.
      • клиент 2 февраля 2018 в 18:22
        Клиника, вы бы лучше с тех пор поставили кассу и банк терминал, а не выясняли бы поведение сотрудриков.
    Vsya Pravda 23 июня 2017 в 11:18 , отредактирован 25 июня 2017 в 19:55
    Безобразная работа менеджеров! Какие-то секретаришки… И они пытаются командовать парадом! Заставляют людей часами сидеть у того или иного специалиста.
    А как они ведут себя в медицинском учреждении, куда приходят люди (пациенты) с определенными проблемами! Стоя у регистрационной стойки кричат, «орут», смеются! Складывается такое впечатление, что ты оказался в каком-то неблаговидном офисе!
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2017 в 9:53 , отредактирован 3 июля 2017 в 21:25
      Пожалуйста, сообщите когда именно вы столкнулись с данной ситуацией и на прием к какому специалисту были записаны.
      Прием специалистов в нашей клинике осуществляется строго по предварительной записи и время ожидания, обычно не более 5—10 минут.
      Вашу претензию Вы можете отправить на e-mail управляющей клиники evro@policlinica.ru
    Карина 29 марта 2017 в 10:20
    Очень долго тянула со своей болезнью, прямо до того момента, пока уже не стало сил терпеть. Когда пришла к своему гинекологу в ж/к -он начал на меня кричать, довел до слез и прописал очень дорогие лекарства. Муж посоветовал поменять врача и отправил меня в клинику Евромедпрестиж, где у него работал знакомый эндокринолог. Он то и привел меня к Любови Николаевне. Она меня выслушала, с пониманием отнеслась, не ругалась. Наоборот, успокоила и сказала, что с каждым бывает, но взяла с меня слово, что – показать
    Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 16:32
    Дозвониться невозможно!!!!
    • Здравствуйте! В настоящее время проблем со связью не наблюдается.
      Для вашего удобства, вы можете позвонить по дополнительным номерам клиники +7 (495) 955-90-21/22. Либо оставить «Онлайн заявку» на сайте.
  • Анастасия Шантамани 18 февраля 2016 в 13:53
    Врач вроде нормальный. Никаких потрясающих ответов на все вопросы, как в некоторых отзывов я не увидела. НО справедливо сказали на что обратить внимание, соглашусь. Однако по телефону называют ОДНУ СУММУ, а при оплате получается другая. Причем оплату принимает высокомерная пожилая наглая женщина. Таким людям не надо работать с людьми.
    Причем оплату уточняла на ресепшен даже перед тем, как пройти в кабинет, зная, что в клиниках так бывает.
    Почти угадала.
    • Настья 2 июля 2017 в 12:49
      Подписываюсь под каждым словом. Особенно поразила кассирша, когда я удивленно спросила, как консультация из 1,5 тысяч превратилась в 6, она просто начала орать. Зачем таких сотрудников вообще держать? При чем она и коллег своих при мне материла. Уровень!
      • Официальный комментарий заведения 3 июля 2017 в 10:22 , отредактирован 3 июля 2017 в 21:26
        Здравствуйте, Настья!
    • Анонимный пользователь 25 февраля 2016 в 14:52
      Здравствуйте, Анастасия.
  • Анонимный пользователь 25 января 2016 в 21:27
    Пока ничего не имею против врача к которому обращалась, в конце недели пойду ещё раз, вот тогда все станет понятно… Но обдираловка по деньгам 100%, точнее не обдираловка, а то, что врач тихо делает свой осмотр, не предупреждая о том, что это стоит дополнительных денег, администраторы тоже об этом не придупредили при записи… Рассчитывала на одну сумму получилось намного дороже.... Предупреждать все таки надо..
    • Анонимный пользователь 28 января 2016 в 10:46
      Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику, касающуюся работы нашего медицинского центра.
      Мы хотели бы более подробно разобраться в произошедшем, в связи с чем, просим Вас описать произошедшую ситуацию в письме, на адрес управляющей нашего центра evro@piliclinica.ru.
      Руководство клиники приносит Вам свои извинения и примет меры по улучшению сервиса и качества обслуживания клиентов.
  • Анонимный пользователь 21 января 2016 в 17:01
    Уважаемая Татьяна Валерьевна! Очень рад, что попал на прием к такому уникальному врачу как Вы. Благодаря Вашему профессионализму и знаниям, я в полной мере ощутил вкус жизни! Огромная благодарность и признание!
    Ваш преданный пациент.
  • Анонимный пользователь 23 декабря 2015 в 17:53
    Постоянно наблюдаюсь в клинике «Евромедпрестиж». После родов столкнулась с проблемой молочных желез. Рекомендовали маммолога Афанасьеву Аллу Леонидовну, как прекрасного врача.
    Алла Леонидовна! Хочу выразить слова искренней благодарности. Все хорошо, молоко отступило. Меня не тошнит и не мутит, чувство дискомфорта тоже исчезло (без него даже как-то непривычно теперь). Вам огромное спасибо за рекомендации, за участие в наших женских проблемах, за Ваше внимание. Дай Бог Вам и всему коллективу здо
    • Сергей 24 декабря 2015 в 12:28
      Спасибо за приятные слова! Передали Ваш отзыв Алле Леонидовне, будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 22 декабря 2015 в 23:04
    Черноморченко Татьяна Валерьевна замечательный специалист-!!!
  • Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 21:09
    Хочу сердечно поблагодарить моего врача-невролога Ирину Михайловну Воробьеву. Меня покорили её высокий профессионализм, внимание, доброта и умение помочь больному обрести надежду на выздоровление. С каким бы тревожащим вопросом не обратился к Ирине Михайловне, она всегда находит слова утешения и назначает исключительно правильное, эффективное лечение. Одно её присутствие рядом уже восстанавливает мир в душе и рождает уверенность в скорейшем избавление от болезни. Как хорошо, что в клинике «Евром – показать
    Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 20:00
    Не понятная ценовая политика в клинике. По телефону озвучивают прием врача 990 рублей,но не предупреждают, что с вас возьмут дополнительно 500 -1000 рублей за то, что врач вам назначит лекарства. Тоесть НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ не входит в прием! Считаю что это просто как минимум не честно! Причем во время приема врач об этом не предупреждает и только у кассы вы об этом узнаете. На все вопросы о том что в других клиниках при приеме не берут дополнительно за то, что вам назначат 2 вида таблеток, отве – показать
    • Евромедпрестиж 28 апреля 2015 в 18:02
      В большинстве случаев, первичный прием врача предусматривает сбор анамнеза, осмотр, предварительную постановку диагноза и назначение дополнительной диагностики для того, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз, а так же предварительные рекомендации. При последующих визитах возможно назначение полноценного лечения с расписыванием схемы лечения.
      Если Вы первично получили информацию о клинике «Евромедпрестиж» из интернета на нашем официальном сайте, то информация о том, что обобще
      • Анонимный пользователь 14 ноября 2015 в 19:05
        Жаль что евромедПРЕСТИЖ не заботится о своём престиже и на самом деле только обещают принять меры по улучшению сервиса и качества обслуживания, но все что они делают это о том что бы получить как можно больше денег, а на здоровье пациентов им наплевать.
    Татьяна 20 января 2015 в 13:42
    Попала в эту клинику, у меня была не развивающая беременность, врач стала сдирать с меня просто деньги, причем я просто в шоке. Я пошла к другому врачу и в другую больницу, и мне сказали что меня просто очень красиво РАЗВЕЛИ!!! Не ходите туда особенно к Булатовой Любовь Николаевне!!
    • Анонимный пользователь 11 ноября 2015 в 12:31
      я тоже имела негативный опыт у Булатовой. Её псевдолечение обошлось мне в 28 000 руб.!!! Сдала повторно анализ, как оказалось лечение не помогло.Я обратилась к другому врачу, как оказалось всего-то надо было пропить 7 дн. антибиотики и стоило мне это 1500 руб.,(а не 28 000!!!)после чего анализы оказались в норме. Это аферистка в белом халате!!!
    • Анонимный пользователь 22 января 2015 в 16:21
      К большому сожалению, бывают ситуации, когда беременность на каком-то этапе прекращает свое развитие и прерывается. Чаще всего неразвивающаяся беременность бывает в 1-ом триместре – до 12 недель. Женщинам очень трудно пережить такую потерю, но необходимо «настроиться» на обследование, узнать о причинах «неудачи» и подготовиться к последующей беременности не ранее 6 месяцев после прерывания.
      Причины неразвивающейся беременности разнообразны. Наибольшее значение имеют генетический
      • Анонимный пользователь 16 ноября 2015 в 12:15
        Я согласна, я сама сдала много анализов после 2 замерших бер-ей, и даже жалко, что врачи сказали, что не обязательно сдавать HLA типирование, возможно это и стало причиной третьей неудачи…:((А время уже не вернешь!
    Ангелина 19 января 2015 в 15:09
    Дело было весной. обратилась в клинику по отзывам знакомых, как лояльная!мучили частые циститы (женщины поймут!пошла целенаправленно к Зварыч!ничего против этого врача сказать не могу!уравновешенна, компетентна и приятна!порекомендовала сдать всевозможные анализы, оказалось очень дорого-НО чтобы установить причину они действительно нужны (сама провизор поэтому понимаю)тем более ранее никогда не сдавала!в перечень анализов входили УЗИ мочевого пузыря и органов малого таза!Уважаемая женская полови – показать
    • Анонимный пользователь 26 февраля 2015 в 18:11
      Уважаемая Ангелина! На самом деле, грамотный врач ультразвуковой диагностики, знает, какая ультразвуковая картина какому дню цикла соответствует!!! И уж поверьте,наличие миомы и ее размеры достоверно не меняются в зависимости от дня цикла!!! А уж что касается врача Ходаковской Наталии Александровны, то это замечательный диагност и клиницист-это я вам не как обыватель, а как врач говорю! Так что,возможно, вы ошиблись, и это была не она, а,возможно, ошиблись и в том месте, где вы в последующем д – показать
    • Анонимный пользователь 22 января 2015 в 12:16
      Ангелина, благодарим Вас за такой честный отзыв о работе клиники, а особенно о работе конкретного врача УЗИ. Мы проведем проверку указанного Вами случая и примем надлежащие меры.
      Администрация клиник «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ.
    Анонимный пользователь 19 января 2015 в 13:26
    Спасибо большое ВАМ Евгения Александровна!!!
    Люблю ВАС
    ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ.
    ЖЕЛАЮ ВАМ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ.
    Анонимный пользователь 22 мая 2013 в 2:24
    Ужасно непрофессионально!

Был выбран неправильный тип лечения от молюска контагиозного, удалили электрокоагуляцией.
    Взяли около 45 тыс рублей! Дико больно, после удаления началось воспаление, потом остались шрамы. Так до конца и не удалили заболевание. В итоге, обратился к дермотологу в гос. поликлинику, где все сделали без боли ложкой фолькмана, никаких следов не осталось, стоимость составила 3 тыс р.
    Кстати после удаление необходимо обрабатывать йодом места поражения, в течении недели, им
    Надежда 10 декабря 2012 в 0:47
    Вот уже почти 3 года я являюсь постоянной клиенткой этой клиники.Несколько лет я «бегала»по разным врачам.Была в Бурденко у Шевелёва,который сказал-ОПЕРАЦИЯ ОБНОЗНАЧНО!!!,лечилась в ЦИТО,но..результатов практически не было.
    К счастью по рекомендации моей приятельницы,я попала в Евромедпрестиж к неврологу Ольге Васильевне.Вот уже 2 года чувствую себя хорошо,хожу на процедуры,назначенные Ольгой.Васильевной и причём всегда с хорошим настроением и положительными эмоциями.Ещё огромное спасибо Галину
  • Станислав Коперник 8 августа 2012 в 22:14
    ЭТО СТОИТ ПРОЧЕСТЬ! Год назад я записывался на прием к дерматологу Зыряновой. Вхожу к ней в кабинет и тут же: «На что жалуетесь?» а следующая фраза просто убила меня: «Пойдите оплатите и возвращайтесь ко мне». Я вышел из кабинета с таким чувством обиды что меня не осмотрели. Вобщем не захотел я прием врача оплачивать(не за что) и пошел забрать карту, а администратор посоветовала мне записаться к Шилиной. Так вот, я хочу выразить огромную благодарность врачу Шилиной и девушке администратору.
  • Olga Rumyantseva 9 июня 2012 в 2:52
    Была на полном обследовании по ДМС. Осталась очень довольна. Компетентные врачи, приятная атмосфера. Особенно понравился кардиолог, дал много полезных советов, соответствующих моему ритму жизни.
  • Elena Morozova 16 августа 2014 в 12:00 через Foursquare
    Отличный врач Выборнова И.А.
  • Tim Grinev Nevskij 12 декабря 2013 в 14:51 через Foursquare
    Если у вас много денег и вам их некуда девать, то вам сюда.Не могу ничего плохого сказать по врачам.Они лучшие.Поэтому за ваши деньги у вас точно что-нибудь да найдут и выставят зв это жирный счёт!!!
  • Настюша Калиниченко 22 октября 2013 в 16:20 через Foursquare
    Спасибо большое Ирине Анатольевне!
  • Ksenia Kesova 6 августа 2013 в 13:08 через Foursquare
    Шикарные люди работают!
  • Ольга Геймур 8 июля 2013 в 10:46 через Foursquare
    летом скидки!
  • Nataly Petrova 13 февраля 2013 в 18:06 через Foursquare
    Действительно хорошие врачи, профессионалы своего дела.
  • Anzhelika Avakova 24 апреля 2012 в 11:34 через Foursquare
    Достаточно быстрые анализы крови по нормальным ценам. Сравнила с другими рядом по срокам/ценам — там лучше.
    Антон 3 июня 2020 в 20:06 про специалиста этого места Юлию Николаевну Теник
    Я давно страдаю аллергией, можно сказать с детства, но вот выявить все аллергены, чтобы их избегать, решился только сейчас к 30 годам. Мне порекомендовали хорошего аллерголога Теник в этой клинике, врач мне показалась очень профессиональной, азначила необходимые анализы, выявила мои аллергены, порекомендовала препараты, которые в сон не клонят, большое спасибо.
    Юля 16 мая 2020 в 9:46 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Выражаю огромную благодарность гинекологу Булатовой Любовь Николаевне за ее чуткое отношение к нам пациентам, за хорошее лечение. Все жалобы ушли. Сейчас все хорошо. Спасибо.
  • Татьяна 14 мая 2020 в 16:35 про специалиста этого места Ирину Михайловну Селиванову
    Наблюдаюсь в этой клинике у доктора -флеболога Ирины Михайловны Селивановой, у меня была обнаружена уже вторая стадия варикоза, ноги постоянно отекали, болели вены выступали сильно, что ни юбку ни купальник не наденешь. Ирина Михайловна очень хороший специалист, благодаря ее лечению сейчас чувствую себя гораздо лучше
    Регина Соловьева 12 мая 2020 в 10:07 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Благодарна доктору Булатовой Любови Николаевне за профессиональную помощь и чуткость к моим женским проблемам и переживаниям. Внимательна, все объяснила, успокоила, назначила курс лечения. Лечение помогает.Спасибо.
  • Алла 8 мая 2020 в 13:43 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Булатова Любовь Николаевна – прекрасный врач, и очень приятная женщина! Я нашла своего гинеколога, я ни разу не испытала дискомфорта в ее кабинете, очень тактична и вежлива, и, конечно, очень хороший специалист, я точно знаю, что могу быть спокойна за свое здоровье.
    Юлии 3 мая 2020 в 16:49 про специалиста этого места Ирину Михайловну Селиванову
    Хочу сказать спасибо Селивановой Ирине Михайловне за ее работу, подход к пациенту и ее профессионализм! Проблема появилась после родов, совсем вены на ногах вылезли. Составила мне программу и вела меня на протяжении всего курса лечения с таким вниманием, я бы даже сказала заботой, будто я ей родственница, а не очередной пациент. Спасибо вам) Врач от Бога!
    Елена Алферова 17 апреля 2020 в 15:08 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Булатова Любовь Николаевна стала не просто моим врачом, она стала моим ангелом хранителем. Пришла к ней на восьмой неделе беременности с кровотечением и она быстро сориентировалась и отправила меня на сохранение. Оказалось, что у меня на фоне гормональных изменений полип вырос, там же мне его и удалили. Позже, я стала к ней на учет по беременности. Очень довольна качеством её ведения.
  • Иван 15 апреля 2020 в 14:15 про специалиста этого места Игоря Анатольевича Лаирова
    не так просто в Москве найти хорошего специалиста мануального терапевта, здесь очень хороший врач Лаиров,вызывает доверие. помог мне после спортивной травмы. огромное спасибо
  • Стелла 14 апреля 2020 в 19:45 про специалиста этого места Ирину Михайловну Селиванову
    обращалсь сюда к доктору Селивановой по проблеме варикоза вен нижних конечностей. врач просто от бога и действительно может помочь, спасибо вам мне стало после ваших назначений значительно лучше. впервые за последние несколько лет я смогу позволить себе красивый каблук на свой день рождения и не буду потом страдать от ужасных болей
    Даша 7 апреля 2020 в 21:03 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Была в клинике «Евромедпрестиж».Нашла тут своих врачей :Булатова Л. Н., Афанасьева А. Л., Розит Н. С.- настоящие умнички. Рассказывают о проблеме все, без нервов. Сомнений после приема не остается. Побольше бы таких специалистов!
  • Игорь 29 марта 2020 в 18:35 про специалиста этого места Дмитрия Викторовича Курашова
    был по урологическим проблемам — врач мне очень помог. до этого уже обращался в 3 подобных клиники, но эффекта от их лечения не было. к доктору курашову обратился по отзывам и действительно он высококлассный специалист своего дела.
  • Оксана 27 марта 2020 в 15:50 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Выборнову
    была на обследовании у доктора Выборновой при планировании беременности в прошлом году, врач дала мне множество полезных рекомендаций и нам с супругом удалось быстро забеременеть. на втором триместре в этой же клинике делала скрининг и с малышом все отлично. хорошо бы в штат клиники взяли педиатра, а то государственным врачам такого доверия нет
    анна с. 26 марта 2020 в 8:01 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Высоко оцениваю персонал клиники Евромедпрестиж. Работают слаженно. Я ходила сюда к гинекологу Булатовой Л. Н. и врачу УЗИ Ходаковской Н. А.. Осталась очень довольна. Теперь бываю периодически, на осмотрах и узи. Все-таки тема деликатная, а тут уважительно и очень внимательно относятся к пациентам.
    Милена 23 марта 2020 в 19:06 про специалиста этого места Юлию Николаевну Теник
    Достоинства
    была несколько раз на приеме у аллерголога Юлии Теник, хочу поблагодарить доктора за помощь, индивидуальный подбор лекарств и теплое отношение к пациентам. сдавал здесь также ряд анализов, хочу сказать что тут гораздо комфортнее чем в госукдарственных больницах и медсестры явно с более высокой квалификацией работают
    Darya 18 марта 2020 в 9:36 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Мне очень повезло, что попала к гинекологу Булатовой Л.Н. несколько лет назад. Первый раз пришла к ней, когда нужно было оперативно лечить кисту яичника. Она меня посмотрела, сделала УЗИ и посоветовала не спешить с операцией. Далее, она назначила небольшое лечение, после которого от кисты не осталось и следа. Сейчас я здорова. Наблюдаюсь теперь у Любови Николаевны.
  • Михаил 28 февраля 2020 в 22:05 про специалиста этого места Юлию Николаевну Теник
    Обращался к аллергологу Теник, было подозрение на аллергию и нужно было выявить аллерген, в 2 клинках до этого не справились, здесь нашли, хоть и пришлось много анализов сдать для этого.
  • Маша 26 февраля 2020 в 18:16 про специалиста этого места Павла Игоревича Басова , отредактирован 26 февраля 2020 в 20:18
    Огромное спасибо неврологу Басову П.И. за колоссальные знания и медицинскую помощь в области нарушения памяти и сна! От курса лечения, как рукой сняло. Приду к Вам в клинику ещё не раз, буду наблюдаться и следить за здоровьем.
    С уважением, Маша
    Бэт 26 февраля 2020 в 13:47 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    На протяжении 10 лет наблюдаемся с дочкой у гинеколога Булатовой Л. Н. Очень ей доверяем. Хороший врач гинеколог и узист. Компетентна во всех женских проблемах.
  • Федор 22 февраля 2020 в 21:22 про специалиста этого места Дмитрия Викторовича Курашова
    Замечательный коммуникабельный доктор Курашов. Все мне грамотно и доступно обьяснил, а главное своим лечением помог. Я доволен и доктором и клиникой в целом!
    Поля 20 февраля 2020 в 13:50 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Выражаем благодарность гинекологу Булатовой Л. Н за наблюдение и лечение.Все женщины нашей семьи к Вам ходим. И всегда Вы нам помогаете решить любую нашу проблему.Спасибо.
  • Тимофей 24 января 2020 в 20:05 про специалиста этого места Дмитрия Викторовича Курашова
    Врач Курашов Дмитрий Викторович очень внимательный и коммуникабельный. Очень деликатно обьяснил мне все о моей проблеме, провёл осмотр и назначил лечение. Положительный результат уже есть, буду возвращаться в эту клинику еще.
    • Официальный комментарий - Евромедпрестиж 27 января 2020 в 12:18 , отредактирован 29 января 2020 в 13:11
      Тимофей, здравствуйте! Очень приятно, что Вы оставили позитивный отзыв о посещении клиники «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» и о молодом, но уже очень профессиональном специалисте урологе-андрологе Курашове Дмитрии Викторовиче.
      Это уже далеко не первый подобный отзыв, и это говорит о растущим авторитете врача в очень деликатном направлении, как урология. Мы уверены, что знания и профессионализм Дмитрия Викторовича помогут решить Ваши проблемы. Будьте здоровы!
    Румия Т. 20 января 2020 в 10:08 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову , отредактирован 31 января 2020 в 9:46
    Хочу выразить благодарность Булатовой Любови Николаевне. Случайно увидела на этого врача отзывы в интернете и решила поделиться и своим опытом, вдруг кому-нибудь пригодится.
    После родов не обследовалась у гинеколога целых 5 лет. При осмотре у Любови Николаевны была выявлена дисплазия шейки матки и полип цервикального канала. Было всё оперативно полечено. Сейчас я абсолютно здорова.Теперь я готова к беременности.
    Женщины, пожалуйста не запускайте своё женское здоровье, ведь у нас оно одно!!
    • Здравствуйте, Румия! Спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности Любови Николаевне Булатовой! Очень приятно, что своим примером рекомендуете обязательные обследования у специалистов, во время, и тем более в клинике «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» у врача акушера-гинеколога Булатовой Л.Н. Будьте здоровы!
  • федор 12 января 2020 в 16:47 про специалиста этого места Татьяну Павловну Ровенских
    Наблюдаюсь в этой клинике у гастроэнтеролога, назначенное лечение уже помогает, до этого месяц пролежал в своей городской больнице и никаких улучшений, выписали без какого либо результата, поэтому решил в платную. Цены здесь приемлемые, сотрудницы на ресепшене очень милые, приятные девушки, всегда встречают с улыбкой. Отдельное спасибо доктору Ровенских.
    • Добрый день, Фёдор! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наш специалист помог поправить Ваше здоровье и вернуть веру в медицину. Ровенских Татьяна Павловна работает в «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» очень давно и признана авторитетным, грамотным гастроэнтерологом и терапевтом. Надеемся в дальнейшем всегда быть на высоте и профессионально и вовремя оказывать медицинскую помощь. Будьте здоровы!
    Анна 11 января 2020 в 19:02 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Выборнову , отредактирован 6 февраля 2020 в 11:16
    Ох как мне было лень писать этот отзыв, жалко было тратить время на разбор всей этой нелепой ситуации. Вокруг меня сейчас гора бесполезных бумажек с пометкой Евромедпрестиж, но мне очень хочется, чтобы девушки с похожими проблемами не обращались к Выборновой, не тратили время. А такие врачи, как Выборнова вместо того, чтобы работать нон-стопом, лучше бы уделяли время для изучения современных западных технологий, английского языка, новой научной литературы, авторитетных исследований.

01.04.18
    Alica Vernik 18 декабря 2019 в 10:15 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Недавно родила своего первенца. Наблюдалась у Булатовой Л. Н.Доктор довела меня до самых родов. Роды прошли без сучка и задоринки. Я уверена, что это и ваша заслуга тоже.
    • Добрый день, Alica! Примите наши поздравление с Днём Рождения Вашего ребёнка!Мы обязательно передадим Вашу благодарность Любови Николаевне.Желам Вам и Вашему первенцу здоровья! Всегда готовы порадоваться вместе вашим успехам в семье и в жизни и в нужный момент оказать профессиональную помощь! Ещё раз поздравляем!
    VASHA MASHA 11 декабря 2019 в 15:53 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Спасибо вам большое Любовь Николаевна за то,что вы обладаете столь высокими человеческими качествами. Также, вам огромное спасибо за профессионализм! Всегда и выслушайте пациента, и назначения правильные сделаете, и поможете во всём разобраться, нам, далеким от медицины людям. Отличный врач!
    • Добрый день, Маша! Спасибо за столь тёплый отзыв в адрес врача акушера- гинеколога Булатовой Любови Николаевны.Этот врач работает в клинике долгие годы, накопив огромный опыт, который почти всегда помогает решить сложные проблемы у наших пациенток. Подтверждением того.являются Ваша благодарность.Будьте здоровы и всегда готовы Вам и не только, оказать экстренную помощь.
  • Malina 22 июля 2019 в 21:02 про специалиста этого места Светлану Львовну Зварыч
    Из-за этой ужасной клиники у меня вся жизнь перед глазами прошла!
    Собралась ставить спираль, сдала анализы на 20тр (по уверению врача все необходимые). Результаты получила на руки не все, через пару дней мне позвонил посторонний врач клиники, не имеющий отношения к моим анализам, Зварыч СЛ, с новостью, что у меня ВИЧ и мне с мужем нужно срочно повторно сдать у них анализ крови…
    Вы не представляете как прошли сутки, пока я с мужем ожидала повторные результаты анализов на ВИЧ. Результаты оказа
    • Официальный комментарий - Евромедпрестиж 17 октября 2019 в 15:51 , отредактирован 22 октября 2019 в 12:57
      Добрый день Malina, будем к Вам обращаться так как вы представились.
      Хотим довести до Вас достоверную информацию по данному случаю, которую Вы немного исказили в своём отзыве.
      В этой ситуации мы разобрались очень досконально, собрав информацию у всех сотрудников.
      Действительно, один Ваш анализ был задержан лабораторией, это обычное явление в работе с лабораториями при неоднозначном результате экспертизы (анализ отправляется на углублённое исследование).
      По поводу звонка доктора Зварыч Светлан
    Юлия 24 июня 2019 в 18:15 про специалиста этого места Павла Игоревича Басова отзыв по телефону
    Посещаю клинику регулярно. В этот раз была у врача Павла Игоревича Басова. Он профессионал своего дела, грамотный, ничего лишнего не сделал, результатом довольна. От самой клиники ожидала большего, интерьер, как обычной советской поликлинике, нельзя оплатить по карте, только по карте МИР. Это, наверное, не главное, а главное, что здесь хорошие специалисты.
    • Официальный комментарий - Евромедпрестиж 25 июня 2019 в 16:33 , отредактирован 25 июня 2019 в 18:56
      Добрый день, Юлия!
      Благодарим Вас за объективную оценку специалиста (невролога) Басова.П.И.
      Возможно, наша клиника не блещет супер дизайном, но отвечает всем санитарным нормам, но как Вы заметили, главное это квалификация врачей и обслуживающего персонала.На замечание об оплате не всеми банковскими картами, то на данный момент мы принимаем все способы оплаты.
      Надеемся, по необходимости, Вы сможете ещё неоднократно воспользоваться
      знаниями наших специалистов.
  • Ксения Захарова 13 ноября 2018 в 12:09 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Несколько лет страдала от маточных кровотечений, анемии, ставили диагноз «гиперплазия эндометрия», делали выскабливание матки, даже (!) предлагали удаление. Попала к Булатовой Любови Николаевне год назад. Подобрала лечение. Чувствую сейчас себя прекрасно. В свои 50 лет не вспоминаю об ужасном диагнозе. Наблюдапюсь постоянно у нее.
    • Игорь Вячеславович 18 октября 2019 в 13:36 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову , отредактирован 25 октября 2019 в 9:18
      Здравствуйте,Ксения.
      Благодарны за отзыв о работе нашего гинеколога Булатовой Любови Николаевны и самое главное, вы нашли решение Ваших проблем и тем более в нашей клинике.
      Заверяем Вас, в том что любой специалист нашего центра сможет оказать высоко профессиональную помощь нашим пациентам, вкладывая всю душу и знания.
    Ольга 15 апреля 2018 в 2:33 про специалиста этого места Павла Игоревича Басова
    Просто супер. Профессионал и честный и ответственный врач. Ему доверяешь. Самое главное, что Павел Игоревич очень разносторонний врач и обладает знаниями во многих пограничных с неврологией областях медицины. На приеме дает много медицинских советов, искренне хочет помочь. Это редкое и ценное качество. Успехов в вашей работе, Павел Игоревич и большое спасибо. Вы вселили надежду.
  • Евгения 21 марта 2018 в 11:39 про специалиста этого места Андрея Петровича Гилю
    Недавно подбирала ночные линзы в клинике у офтальмолога. Врач Гиля Андрей Петрович очень понравился, внимательно выслушал, ответил на вопросы, которые другие врачи оставляли без ответа. Я всю жизнь хожу по офтальмологам и хорошо, если один из четырех действительно пытается разобраться в проблеме и дать ценные советы и направления, а не просто избавиться от очередного пациента выписав очки «покрепче»… Теперь год буду наблюдаться у Андрей Петровича. Немного дороже чем в более известных клиниках – показать
    Галина 26 февраля 2018 в 12:35 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Выборнову
    Ирина Анатольевна — чудесный врач, Профессионал и чуткий человек.
    Мирослава 2 февраля 2018 в 19:25 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Выборнову
    Я считаю, что это единственный хороший врач в клинике! Смело могу рекомендовать, настоящий проффесионал, искренно пытается помочь в решении проблемы разными путями, лишнего не пропишет, на лишние анализы не назначит. Часто вижу у него букеты в кабинете,это мамочки носят ей благодарности за своих деток) вообще как я поняла, она больше на ведении беременности специализируется, и там к ней прям очередь)
  • Елена 5 апреля 2017 в 10:00 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Обратилась к Любови Булатовой после неприятного случая в другой клинике. Были непонятного рода выделения и постоянная тянущая боль внизу живота. Лечили меня несколько месяцев, но улучшений так и не было. После разговоров с врачом и постоянных обещаний «скоро все будет хорошо» я решила поменять врача. Любовь Николаевна привела мое женское здоровье в норму за 1 месяц без использования дорогущих препаратов. После месяца лечения я полностью избавилась от выделений и болей, и теперь даже во время мен – показать
    • Игорь Вячеславович 18 октября 2019 в 13:51 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову , отредактирован 25 октября 2019 в 9:18
      Добрый день, Елена.
      Очень приятно получать такую оценку работы гинеколога Любови Булатовой.
      На самом деле, добиться хороших результатов в лечении можно различными методами, а когда это происходит в короткие сроки и минимальными средствами, это говорит о высоком профессионализме врача. Мы всегда готовы предложить услуги наших специалистов.Вы можете им доверять.Спасибо!
      Руководство клиники «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ»
  • Марина 24 марта 2017 в 11:20 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    • Сергей 28 марта 2017 в 12:41 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
      Здравствуйте, Марина!

Благодарим за отзыв. Передали его Любови Николаевне.
    Евгения 9 февраля 2017 в 12:19 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    С молочницей борюсь уже больше 5 лет. Перепробовала много методов лечения, сменила несколько врачей. Но болезнь опять и опять возвращалась. Пока не попала на прием к Булатовой Любови Николаевне. Видно, что человек работает на своем месте. Осмотрела и назначила анализы. На повторном приеме получила лечение с детальным объяснением, выяснив причину хронического кандидоза. И результат порадовал – анализы после завершения лечения оказались хорошими. Чувствую себя хорошо.Спасибо Любови.
  • Сергей Жуков 31 мая 2016 в 22:56 про специалиста этого места Игоря Анатольевича Лаирова
    Лечусь у Игоря Анатольевича много лет и никогда не уходил из его кабинета с не решонной проблемой. Ехать мне до него долго, но это того стоит. И выслушает и посоветует.
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2016 в 21:41 про специалиста этого места Андрея Петровича Гилю
    Здравствуйте мне зовут Хасанов Рашид.Я бы хотел поблагодарит (офтальмолог) Гиля Андрей Петровичу.Он замечательный специалист....У меня в глаз попал совсем-совсем маленький осколку железа и три дня пострадал третий день был у него приеме и он помогал.Еще раз СПАСИБО вам Андрей Петрович..........
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 9:56 про специалиста этого места Андрея Петровича Гилю
      Здравствуйте
      Администрация и коллектив клиники «Евромедпрестиж» выражает Вам благодарность за Ваш положительный отзыв. И заверяем Вас, что качество обслуживания клиентов и профессионализм наших специалистов останется на высоком уровне.
      Администрация клиники ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ
  • Анонимный пользователь 10 октября 2015 в 16:09 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Выборнову
    Сам центр так себе, все очень простенько и даже по старинке. Бесит, что в «кассе» постоянно приходится ждать, чтобы заплатить, там вечно никого нет, не принимают карты, вечно какие-то проблемы. НО администраторы вполне вежливые.
    Самое главное — ВЫБОРНОВА чудесный врач!!! Никогда ничего лишнего не назначает, даже не пытается развести на деньги, обо всем подробно рассказывает и объясняет, даже иногда говорит, мол, вот этот анализ дорогой, лучше сделаем сначала этот, посмотрим результаты, может д
    • Анонимный пользователь 21 октября 2015 в 13:38 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Выборнову
      Уважаемый Аноним!
      К сожалению, Вы не оставили в отзыве свое имя, что лишило нас возможности обратится к Вам по имени-отчеству.
      Мы благодарны за Ваш отзыв, для нас очень важны как положительные, так и отрицательные оценки нашей работы.
      Хотелось бы коснуться отрицательных оценок.
      1. Не совсем понятно определение «простенько, по-старинке».
      Клиника оснащена новейшим оборудованием, в ней работают профессионалы в своем деле, в чем лично Вы смогли убедиться, попав на прием к Выборновой И.А.
      2. М
  • Ирина 2 декабря 2014 в 19:31 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Выборнову
    Спасибо огромное Выборновой Ирине Анатольевне! Она чудо доктор! И отдельное спасибо офтальмологу Азербаеву Тамерлану Эркольевичу, отличный врач!
  • Элина 24 июня 2014 в 21:40 про специалиста этого места Ирину Георгиевну Ищенко
    Наблюдалась почти 4,5 года у гинеколога Ищенко Ирины Георгиевны.Хотя бы один раз направила на маммографию....Бог отвёл!!!! Попала на приём к другому гинекологу по месту жительства,которую буду благодарить всю жизнь за вовремя принятые меры(сразу же направила на маммографию),оказалось дожила до первой стадии РМЖ,А ведь на последнем приёме(в мае 2013) у Ищенко я предупредила её об образовании в груди…
    А деньги хорошо сдирает!!!
  • Илона Ванесян 7 марта 2012 в 8:13 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Прекрасная клиника с высококлассными специалистами. Особенно приятно обращаться к Булатовой Л.Н. — великолепный врач и человек.
  • Larisa Teslitskaya 13 февраля 2012 в 21:45 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Выборнову
    Вылечила здесь эрозию у Выборновой. Достаточно быстро. Обошлось недорого, лишних анализов никто не назначал.
  • Роман Зимин 2 февраля 2012 в 23:38 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Тарасову
    Остался доволен урологией, достаточно долго в других больницах не могли подобрать нормального лечения, пришел сюда, попал к Тарасовой. Очень быстро пошел на поправку.
    Вероника 11 февраля 2015 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Выборнову на Профи.ру
    Это мой любимый доктор! Все высшие баллы! Прекрасный врач! Ирина Анатольевна спасла столько жизней, она — самая лучшая!
    Елена 19 января 2015 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Выборнову на Профи.ру
    На консультации у Ирины Анатольевны была моя дочь. К доктору обратились по рекомендации знакомых. Считаю, что не ошиблись. Все необходимые рекомендации и советы получили. Рекомендуем.
    Ирина Геннадьевна 24 ноября 2014 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Выборнову на Профи.ру
    Ирина Анатольевна — абсолютно профессиональный врач, душевный человек и очень приятная женщина. Необходимая мне консультация была проведена на высшем уровне. Я порекомендовала этого специалиста уже своей знакомой.
  • Olika K 14 марта 2012 в 16:22 про специалиста этого места Ирину Георгиевну Ищенко через Foursquare
    Здесь работает замечательный гинеколог — Ищенко И.Г.

Надежда 15 июня 2020 в 0:49
    Достоинства
    Я нашла своего гинеколога только в Евромедпрестиже, раньше ходила к кому нибудь и никто не решил моих проблем. Булатова Любовь Николаевна не только остановила рост миомы назначенным лечением, но обнаружила и вылечила то, чего другие даже не видели. Очень душевный человек, отличный врач.
    Карина 15 июня 2020 в 0:07
    Достоинства
    была на приеме у гастроэнтеролога, мне очень помогли, взяли нужные анализы, при этом не навязывая дополнительные какие-то процедуры, как часто в платных клиниках бывает. лекарства тоже не космически дорогие выписали, спасибо, мне уже гораздо лучше
    Денис 15 мая 2020 в 1:13
    Достоинства
    Эта клиника находится недалеко от моей работы и это был один из факторов, почему я обратилась сюда, но также удобный режим работы до 8 вечера и вполне приемлемые цены. В регистратуре и кабинетах идеальная чистота буквально все блестит, что для меня лично имеет огромное значение.
    Анна 28 февраля 2020 в 13:41
    Достоинства
    Страдала много лет хроническим циститом, поменяла порядка 5 врачей урологов, но никто окончательно разобраться с проблемой не помог. В евромедпрестиж обратилась уже тоже особо ничего не ожидая, лишь бы помогли симптомы снять. Но вот именно здесь прекрасный врач Екатерина Валерьевна Тарасова помогла мне, надеюсь, забыть про эту ужасную болезнь. После проведенного курса лечения уже прошло 2 месяца и пока преследовавшие меня симптомы не возвращаются.
    Екатерина Н. 30 декабря 2019 в 14:36 , отредактирован 30 декабря 2019 в 20:48
    От всего сердца хочу поздравить замечательный коллектив и любимую клинику ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ с Наступающим 2020 годом! Будьте счастливы, здоровы, расцветайте и так же помогайте своим пациентам не болеть и во время лечиться! Ура!!!
    P.S. Всех с Праздниками!
    LeraV 23 декабря 2019 в 22:40
    Родная и любимая клиника Евромедпрестиж с самыми лучшими специалистами!Есть акции, если бьет по карману. Спасибо, что всегда готовы принять без записи и за теплое человеческое отношение! С наступающими праздниками, процветания и здоровья!
  • Хороший человек 23 августа 2019 в 13:49
    Хочу сказать спасибо доктору Тарасовой Екатерине Валерьевне, уролог. Прием прошел четко. Доктор серьезная и внимательная. Не было лишних разговоров и вопросы по существу. Сама клиника Евромедпрестиж внушила доверие. Моя оценка 5. Всем добра!
    Павлик 17 февраля 2019 в 11:57
    Говорят сложно найти хорошего врача, в клинике Евромедпрестиж на Шаболовке посетил уролога Тарасову Екатерину Валерьевну, сделал узи и сдал анализы. Впечатление положительное от доктора и сервиса в целом. Рекомендую.
    Надежда Уткина 30 октября 2018 в 13:00
    К Любви Николаевне впервые попала беременной 8 лет назад, когда на работала зав.отделением женской консультации. С тех пор обращаюсь к ней с любыми женскими проблемами. Потрясающий специалист. Интеллигент. Очень внимательна. Никогда ничего не пропустит. От общения с таким врачом получаешь огромное удовольствие. Выросла дочь. Наблюдаться по беременности будет у Любови Николаевны. Она наш семейный гинеколог. Доверяем ей самое дорогое – здоровье детей и будущих внуков.
    Анонимный пользователь 27 октября 2018 в 17:06 , отредактирован 27 октября 2018 в 20:51
    Отличная клиника ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ! Самые профессиональные врачи!
    Доверяю, рекомендую, советую!
    С уважением, Лина
    Степанов 23 марта 2018 в 13:06 , отредактирован 23 марта 2018 в 15:20
    Мне понравилось в клинике Евромедпрестиж и само отношение врачей, как к пациенту. Есть сравнение с другими клиниками,где прием длиться 15 минут и тебя выставляют по просту за дверь. Хотя прием стоит дороже. Большая благодарность доктору урологу Тарасовой Екатерине Валерьевне. Врач высокого медицинского профессионализма, внимательна, корректна, что важно для мужского доктора.
    Буду посещать Евромедпрестиж. Меня устроила и ценовая политика и рекомендации доктора.
    Советую!
    Мария 2 февраля 2018 в 19:21 , отредактирован 2 февраля 2018 в 20:24
    не принимают карты, а ведь суммы не маленькие, боишься, что лишний раз 10 000 наличными не окажется… да и вообще, в наше время без терминала… как-то подозрительно..... скорее всего налоги платить не хотят и банку за обслуживание.

выдают странные чеки, а точнее формуляр от руки заполненный и распечатку, то есть закон ФЗ 54 не соблюдают.

странно, что они ещё работают и их налоговая не оштрафовала и не прикрыла…

поэтому если вы собираете чеки за мед услуги для получения налогового вычета,
  • Анонимный пользователь 31 января 2017 в 17:25
    Izviniajus. Xotel by sviazatsia s Andrius Butkevicius
  • Анонимный пользователь 31 января 2017 в 17:24
    Dobryj den. Ja xotel by šviežiais s Andrius Butkevičius iz Litvy. On zhe javliajetsia vashim predstavitelem..? Napishesh, pozhalsta, ego kontakt na moju pochtu belaukias@yahoo.com
  • Анонимный пользователь 7 июня 2016 в 16:37
    Благодарность хочу оставить всем сотрудникам клиники Евромедпрестиж за таких высококвалифицированных врачей, как уролог Тарасова Екатерина Валерьевна. Дело в том, что я сменил трех урологов в разных центрах, а правды о здоровье смог получить только у Тарасовой. Спасибо администраторам, что порекомендовали именно этого врача. С уважением, Сергей.
  • Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 16:21
    Наверное, с самого открытия хожу в Евромедпрестиж и всю семью подтянула, если кто-то заболевает. Годами проверены и врачи и отношение всего коллектива. Если есть изменения, то только в лучшую сторону, стало больше анализов, специалистов, УЗИ. Профессионализм и забота о здоровье-это действительно о клинике Евромедпрестиж!
    С благодарностью, семья Ильиных
  • Анонимный пользователь 8 августа 2015 в 17:46
    Была на малой дмитровке у гинеколога Булатовой.Могу сказать уверенно-выкачивание денег.Назначили кучу анализов,все сдала. В итоге никакого диагноза не поставили,рассказали результаты анализов,которые я сама прекрасно видела.За прием отдаем 1400 просто чтобы увидеть врача,затем еще 2400 за то,чтобы выписали лекарства.На кассе просят расплачиваться наличными,хотя аппарат для оплаты по безналу работает.Берут сколько есть наличными,а остаток списывают по карте.Понятно куда идут эти наличные.Отдала 2 – показать
  • Анонимный пользователь 13 июля 2015 в 18:54
    С проблемой половой слабости обследование проходил в Евромедпрестиже у уролога Черноморченко Т.В. Мне 43 года и не хотелось прибегать к разрекламированным лекарствам, поскольку у них много побочных эффектов. На приеме у этого врача доходчиво и обоснованно она описала новый метод лечения импотенции. Я благодарен врачу за то, что она меня убедила воспользоваться этим лечением и вернула здоровье и уверенность к себе, как к полноценному мужчине. Не жалко не времени, не денег. Эффект превзошел все м – показать
  • Анонимный пользователь 29 мая 2015 в 16:03
    Очень благодарна неврологу Антоновской Ольге Васильевне. Обращалась с тяжестью в голове, периодическими шумами в ушах и головокружениями. Состояние общее организма снижало и жизнь и работоспособность. Давление повышалось и ничего не помогало. Ольга Васильевна восстановила мои жизненные силы, а после мануальной терапии вообще захотелось «летать»!Самолечением заниматься не стоит. Огромное спасибо докторам.
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2015 в 17:23
    Я уже долгое время являюсь пациенткой Выборновой Ирины Анатольевны в Евромедпрестиже. За это время мне удалось не без помощи Ирины Анатольевны побороть недуг и в данное время я наблюдаюсь по беременности. Ирина Анатольевна очень чуткий и внимательный специалист. Всегда выслушает и поможет советом. Я рада, что мне порекомендовали ее и клинику Евромедпрестиж, как лучший медицинский центр в Москве.
    Светлана.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2015 в 15:54
    Вчера была в клинике Евромедпрестиж на Донской, делала узи. Очень понравился врач Ходаковская Наталья Александровна. Очень внимательная и аккуратно посмотрела. А еще ответила на все мои вопросы, потому что мой врач сомневался в диагнозе и я мнительная и боюсь всего.Теперь буду ходить только к ней и всем советовать.
    С уважением, Елена М.
  • Анонимный пользователь 18 февраля 2015 в 18:47
    Проходил обследование в клинике «Евромедпрестиж» на Шаболовке. Очень хочу выделить врачей Лаирова Игоря Анатольевича, Зварыч Светлану Львовну и Юрескул Наталью Викторовну. Потрясающие специалисты, все очень достойно.
    Огромное спасибо.
    С уважением, Роман.
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2015 в 16:22
    Огромное спасибо.
    С уважением, Роман.
    Анонимный пользователь 11 февраля 2015 в 14:01
    Большое спасибо от всего сердца хочу сказать врачу маммологу клиники Евромедпрестиж Афанасьевой Алле Леонидовне. Мое посещение было связано с уплотнением в груди и неприятным ощущением. В таких ситуациях начинается паника и беспокойство, придумываешь себе разные болячки вплоть до рака. Алла Леонидовна так заботливо подошла к моим проблемам и оставила после приема самые положительные чувства о себе и Евромедпрестиже. Здесь работают замечательные люди и профессионалы медицины.
    С благодарностью, А
  • Анонимный пользователь 22 января 2015 в 9:05
    Врач Рябова Марина Анатольевна-от бога. Побольше таких внимательных и сочувствующих врачей.
    С уважением, Лидия Николаевна.
    Анонимный пользователь 10 января 2015 в 13:49
    1) Евромедпрестиж-клиника, где все врачи профессионалы. Я много лет посещаю клинику, в частности невролога Антоновскую Ольгу Васильевну(прекрасный врач), мануального терапевта Галина Сергея Васильевича, эндокринолога Резник Сергея Марковича и плохо о них сказать язык не повернется. Это отлиная команда!Когда это уже проверенная годами клиника, то можно рекомендовать всем. Имеено поэтому я доверяю врачам Евромедпрестижа свое здоровье и здоровье близких.
    С уважением и глубокой благодарностью Софи
    Анонимный пользователь 21 декабря 2014 в 15:26
    Хочу выразить огромную благодарность урологу Юнкеру Олегу Александровичу. Это Человек с большой буквы. Его знаниям и опыту могут позавидовать многие врачи из разрекламированных центров. Нет такой болезни, с которой Юнкер бы не справился. Никаких разводов на деньги или хамства с его стороны или персонала не заметил. Настоящий профессионал и специалист!
    С уважением, Антон (благадарный пациент)
  • Макс 16 декабря 2014 в 15:54
    Доктор Азербаев – это тот случай, когда абсолютно понятно на что потратил деньги и ни разу об этом не пожалел. В далеком 99-м делал у него лазерную коррекцию в «Эксимере». Сейчас у него с ночными линзами наблюдается дочь. Все на высшем уровне. Спасибо. Максим
    Сергей 8 декабря 2014 в 18:22
    Хочу выделить в Евромедпрестиже доктора уролога Тарасову Екатерину Валерьевну, которая умеет справляться со сложными заболеваниями. Сразу видно, врач и опыт на высшем уровне.
    С уважением, Сергей.
  • Анонимный пользователь 9 октября 2014 в 9:14
    Долго ходил по разным клиникам и врачам, достаточно часто встречался с непрофессионализмом, поборами, а иногда и откровенным хамством. Но после того как я попал к Екатерине Тарасовой могу с уверенностью сказать, что этот врач одни из самых лучших урологов в Москве. На своем опыте испытал серьезность её подхода к лечению и широту профессиональных знаний. Назначеное лечение избавило меня от постоянных обострений и страха неуверенности в себе. Очень ей благодарен!
    С уважением, Станислав
    Анонимный пользователь 11 сентября 2014 в 17:56
    Добрый день.
    У меня эрозия шейки матки, а помимо этого у меня изначально всегда была нарушена дисфункция яичников, т.е. минструации могло не быть по 2—3 месяца.
    Мы с мужем очень хотели ребенка и куда только не обращались. Врачи назначали лекарства и разводили руками, когда не наступала беременность. Я была сильно утомлена и практически дошла до нервного срыва. Пока через третьих лиц не услышала о Выборновой Ирине Анатольевне. Мы приехали к ней на прием уже отчаявшись. Меня с первых минут очень
    Анонимный пользователь 25 июля 2014 в 17:06
    В 2010 году я родила дочку, а некоторое время спустя у меня был мастит, мне резали грудь. Хотя потом кормила грудью и не прикармливала ребенка до 7 месяцев, а кормила до 2 лет. В 2014 году я опять родила сына и кормила его грудью, молоко было, но дело в том, что грудь которую резали стала болеть. Боль шла внутри и отдавала в сосок, кормить больно было. Очень мучалась и переживала, что не смогу сама кормить. Пошла на прием к маммологу Афанасьевой Алле Леонидовне в Евромедпрестиж. До этого там сд – показать
    Анонимный пользователь 25 июля 2014 в 17:06
    Анонимный пользователь 28 апреля 2014 в 14:10
    Здравствуйте. У меня была следующая беда-я долго не могла понять, что со мной происходит. Ходила на УЗИ, узист написал:» характерные признаки для оофорита», потом направилась к гинекологу, гинеколог же написал: » острый эндометрит», чтобы удостовериться пошла совсем другому гинекологу Ларионовой Наталье Алексеевне в Евромедпрестиж. На самом деле все не так ужасно оказалось. Пришлось пройти еще кое-какие анализы и пролечиться. Ларионова просто волшебница. После лечение буду планировать у нее б – показать
    Анонимный пользователь 28 апреля 2014 в 14:09
    Анонимный пользователь 31 марта 2014 в 18:21
    Выражаю благодарность от всей души за понимание всем сотрудникам клиники «Евромедпрестиж», в частности-врачу-дерматологу Зварыч Светлане Львовне за профессиональный подход, отзывчивость. Со своим заболеванием я обошел достаточно специалистов и разных квалификаций. К Зварыч попал по рекомендациям. Уже на первом приеме бал поставлен предварительный диагноз, который подтвердился после анализов. Мне было выписано лечение и контрольные анализы, которые подтвердили успешность лечения. Вобщем, только п – показать
  • Мария Коган 27 марта 2013 в 17:33 через Foursquare
    Здесь работает моя замечательная мамуля и отличный врач-гинеколог, Выборнова Ирина Анатольевна.
    Инна 11 марта 2020 в 21:46 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову , отредактирован 12 марта 2020 в 19:13
    Ушла сегодня из клиники счастливой.
    Никто прежде не обещал,что можно мне реально вылечить инфекцию. Прошла курс лечения у БулатовойЛ. Н.
    Все хорошо. Результат очень порадовал.Я здорова. Доктор очень позитивный и спокойный. Лечение прошло комфортно.
    Поля 13 февраля 2020 в 8:26 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Выражаю благодарность врачу- гинекологу Булатовой Любови Николаевне! Это профессионал с большим опытом работы. Очень внимательная, вежливая и интеллигентная. Всегда с улыбкой и передает свою положительную энергетику своим пациентам! Побольше бы таких врачей!
    Инна П. 29 января 2020 в 12:55 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Была на приеме у врача Булатовой Л. Н.. в прошлом месяце. Доктор мне очень понравилась. Я пришла уже с готовыми анализами. Она мне всё обстоятельно объяснила, не навязывала свое обследование, назначила правильное лечение. Могу сказать,что всё сейчас хорошо. Спасибо!
    Анна Сладко 9 января 2020 в 10:34 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову , отредактирован 9 января 2020 в 21:10
    Спасибо большое врачу Булатовой Л. Н. за лечение. Долгое время страдала воспалением придатков, лечилась 3—4 раза в год. Лечение, как правило,мало помогало. Любовь Николаевна подобрала лечение современными
    препаратами, физиотерапию. Лечилась
    целый месяц, но результат меня порадовал.
    Теперь уже больше года не вспоминаю про боли.Спасибо, доктор!
    Любовь 19 декабря 2018 в 1:58 про специалиста этого места Любовь Николаевну Булатову
    Хочу сказать спасибо Булатовой Любови Николаевне. Планируем ребенка, столкнулись с ВПЧ. Помогло только лечение у этого доктора, до этого назначали то одно, то другое, и бесконечные анализы.
  • Анонимный пользователь 14 декабря 2018 в 15:43 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Тарасову
    От массажа простаты балдею! Спасибо

Официальная группа Вконтакте лечебно-диагностического центра Евромедпрестиж на улице Донской

• 24 ноября 2019 в 11:32
    Ортокератология – инновационный метод лечения близорукости
    В офтальмологическом отделении клиники «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» лечение миопии можно проводить во сне – теперь не нужны ни очки, ни операции.
    Речь идет об ортокератологических (ночных) линзах, использование которых имеет ряд преимуществ:
    безопасное лечение заболевания, если сравнивать с операциями коллагенопластики и склеропластики;
    имеются научные доказательства высокой эффективности ортокератологии;
    происходит двойной эффект – стабилизируется миопия, человеку доступно хорошее зрение— Читать дальше
  • 22 ноября 2019 в 10:45
    РЕЦИДИВИРУЮЩАЯ ГЕРПЕС ВИРУСНАЯ ЭПШТЕЙН-БАРР (ВЭБ) ИНФЕКЦИЯ.
    МЕТОДЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ В КЛИНИКЕ «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» ⏳В настоящее время все больше отмечается случаев инфицирования герпес-вирусными инфекциями.
    К семейству герпесвирусов относится вирус Эпштейна-Барра (ВЭБ). ВЭБ попадает в организм через верхние дыхательные пути. Источником инфекции является только человек, который является носителем вируса. Обычно заражение происходит в детском или юношеском возрасте, поэтому взрослые, переболевшие ВЭБ, имеют антитела к вирусу. Основные проя— Читать дальше
  • 21 ноября 2019 в 10:12
    СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    ПОДРОБНОСТИ У АДМИНИСТРАТОРОВ КЛИНИКИ ПО
    4️⃣9️⃣5️⃣2️⃣2️⃣5️⃣5️⃣2️⃣0️⃣5️⃣
Записаться на приём в лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж на метро Шаболовская по телефону: +7 (926) 112-59-23.