Лечебно-диагностический центр Евро-Мед на улице Мнёвники

Есть медицинская лицензия
до м. Полежаевская — 1.4 км
Пешком от станции метро Полежаевская… — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс
Юридическое название: ООО "ЕВРО-МЕД"

Специалисты лечебно-диагностического центра Евро-Мед на улице Мнёвники

Отзывы о лечебно-диагностическом центре Евро-Мед в Хорошево-Мневниках

Лада 16 апреля 2020 в 11:54
    Не знаю лучшей клиники,ем Евромед. Тут умеют слушать и знают, что делать. Поддержка стопроцентная! По цене меня все полностью устраивает. Я привыкла платить за хорошее качество. Ведь скупой платит дважды!
    • День добрый, Лада! Благодарны вам за выбор лечебно-диагностического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
    Мария 19 марта 2020 в 9:41
    А я забеременеть смогла только под наблюдением врача Манжулы Юлии Владимировны, на учете конечно же осталась у не стоять. Хочу выразить слова благодарности Юлии Владимировне за поддержку, внимание и своевременные консультации, как во время визитов, так и по телефону. Если с мужем о втором ребенке задумаемся, то наблюдаться тоже у Юлии Владимировны буду. И вам моя рекомендация- запишитесь на прием, посмотрите сами, а потом уже выбирайте доктора. Пусть и у вас такое хорошее время, как беременнос – показать
    • Дорогая Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы совершенно согласны с Вами, Юлия Владимировна является очень грамотным и профессиональным доктором, который поможет выносить малыша и будет поддерживать Вас на всех этапах беременности. Ваш отзыв очень обрадует семьи с похожими проблемами, ведь многие девушки отчаялись найти хорошего специалиста. Благодаря Вам, они узнают, что Все что требуется для благополучного течения беременности — это выполнять – показать
    Марина 10 марта 2020 в 14:11
    Я записалась на консультацию. Особо ничего не беспокоило, просто пришло планового осмотра, которые не пропускаю. Впервые посещала платную клинику, хотя бесплатного у нас в стране давно ничего нет. Прием понравился. Хороший доктор попался. Побеседовали, аккуратно меня осмотрел. Выписал рекомендации. Ничего не выдумывал. По факту — со здоровьем на данный момент полный порядок. Но клинику данную я надолго запомню. Все честно, открыто и на позитиве.
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв. Благодарим, что решили поделиться своими впечатлениями с читателями. Очень рады, что Ваше здоровье в полном порядке и посещением центра Вы остались довольны. Обращайтесь, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
    Кристина 2 марта 2020 в 13:26
    Записывалась на прием заранее, по прибытию была удивлена отсутствием очереди. Доктор меня уже ждал, о чем вежливо мне сообщили девочки на ресепшене. Приемом осталась довольна. Хорошее отношение и взаимопанимане. Негатива, как обычно, не встретила. Говорили долго, задавла интересующие вопросы. Получила исчерпывающие ответы. Врач очень сдержанный и располлогающий к себе. Сдала анализы в тот же день. На следующей недели иду за результатами.
    • Добрый вечер, Кристина! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством сервиса, приемом и подробной консультацией доктора. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
    Вераника 20 февраля 2020 в 14:35
    Вот многие говорят, что в Евромеде дорого. Уважаемые, а что в нашей жизни сейчас дешево? Или есть смысл сравнивать данную клинику с ЖК, где вы тоже платите свои кровные? Да, здесь дороже, ну и оборудование лучше, и персонал доброжелательный и врачи профессиональней. Не говоря уже о сервисе, отсутствие очередей и лояльном отношении к пациентам.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о центре. Вы совершенно правы, здесь работают грамотные и опытные специалисты, которым можно смело доверить заботу о здоровье. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
    Карина 15 февраля 2020 в 12:01
    Достоинства
    Даже не знаю, как Манжула Юлия Владимировна меня все 8 месяцев выдержила. Я очень мнительная и по каждому поводу беспокоила ее своими расспросами и переживаниями. Но ей хватило терпения на все это. При чем никлогда от нее грубости не слышала, хотя порой и в ночное время ей звонила. Ну что сказать, доктор с огормной быквы!
    Недостатки
    У Юлии Владимировны недостатков нет.
    • Добрый день, Карина! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о работе и индивидуальным подходом специалиста. С удовольствием передадим Юлии Владимировне Ваши добрые слова. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей семье, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
    Полина 14 февраля 2020 в 13:07
    Шафигуллина Фаина Романовна-это очень опытный и квалифицированный специалист, который за годы своей работы не лишился человечности и сохранил теплые чувства к своим пациентам. Всегда на приеме у нее себя раскрепащенной чувствую, ощущая взаимопонимание и поддержку.
    • Добрый день, Полина. Благодарим за высокую оценку работы лечебно-диагностического центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
    Юлия 4 февраля 2020 в 16:18
    Евромед- это пожалуй единственная клиника, где я почувствовала заботу о себе и своем здоровье, а не простую выкачку денег под изображенной доброжелательностью. Приняли как родную, выслушали, поддержали, оказали помощь. Вот это я ценю в этой клинике, ведь за такое отношение не жалко и заплатить.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
  • Алина 25 октября 2019 в 21:40 , отредактирован 25 октября 2019 в 22:44
    3Д-4Д узи ужасное качество!!! Сегодня посетила данное заведение для обследование специалистом и записи Узи и фото....
    На приеме услышала от Специалиста как размеры и соотношения срока беременности, очобенного сказать не могу, врач выполнил работу НО!!!!!!Оборудование старое! Картинка с записи узи плавает и очень все мутное(имею опыт 3—4д 12летней и 10 летней давности..... такого качества ужасного не было!) не качественная аппаратура за почти 4 тр у меня на память размытая картина и обычное
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2019 в 17:12 , отредактирован 26 октября 2019 в 22:38
      Алина, здравствуйте. Отдел контроля качества рассмотрел Ваше обращение. Клиника «Евро-Мед» специализируется на ведение беременности и родов более 20 лет. В нашей клинике работают специалисты высшей медицинской квалификации, со стажем работы более 15 лет.
      При обследовании беременных женщин мы используем оборудование последнего поколения.
      При проведении УЗИ важное значение имеет положение плода, срок беременности, количество околоплодных вод и расположение плаценты так, как все перечисленные фак
      • Алина 5 ноября 2019 в 23:55 , отредактирован 6 ноября 2019 в 8:00
        Иванушкина Оксана, спасибо за ответ. Но на приеме у специалиста ни каких отклонений не было выявлено и ни что не препятствовала хорошему УЗИ..... «Последнее оборудование» увы ни чего не говорит, как на вид — так и в деле. Качество и функциональность данного аппарата на деле оказалось не приемлемым для современной диагностики.
        Знаю клинику вашу давно и нареканий ранее не было.... но за 6 лет особо изменений не нашла. Фото прилагаю шикарного снимка на вашем оборудовании. Снимки сняты на отлично
  • Анна 12 сентября 2019 в 17:44
    Порекомендовали Николай Николаевича мне знакомые по работе. Вообще он чудесный врач, и я повторно запишусь именно к этому специалисту через неделю. В общении весьма любезен, профессиональные навыки также неплохие. Опыт и образования видны сразу после нескольких минут общения.
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы так высоко оценили нашего специалиста. Обязательно поблагодарим Николая Николаевича за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
  • Людмила 6 сентября 2019 в 11:48
    Мы так долго ждали малыша, 6 лет у нас не получалось… И вот она, долгожданная беременность! Казалось, что это огромное счастье, так оно и было- до сдачи первых анализов. У меня выявили гестационный прогрессирующий сахарный диабет… Терапевт сказал, что плацента стареет с большим опережением естественных сроков и у нас вероятность отслойки на ранних сроках. Ноя очень надеялась на лучшее, у меня началась паника. Врач Манжула Юлия Владимировна меня успокоила, сказала, что это не смертельны – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 23:01 , отредактирован 21 сентября 2019 в 12:50
      Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. Мы очень рады, что Вы прислушались к рекомендациям Юлии Владимировны и перестали сильно переживать во время долгожданной беременности. Под контролем специалистов высокого уровня и при соблюдении специальной диеты даже при сахарном диабете второго типа есть все шансы на рождение здорового малыша, главная задача — не поддаваться панике. Поздравляем Вас с рождением здорового ребенка! Обяза – показать
  • Катерина 3 сентября 2019 в 13:01
    Почему на гинекологические осмотры я хожу именно к Приходько Михаилу Николаевичу из Евромеда? Да все предельно просто. Потому как это настоящий профессионал своего дела и очень чуткий и внимательный человек, несмотря на столь грозный внешний вид. С ним я могу без стеснений обговорить самые деликатные вопросы, получить полезные советы и наставления. С таким гинекологом чувствуешь себя как за каменной стеной.
    • Добрый вечер, Катерина. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. С удовольствием поблагодарим врача Михаила Николаевича от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
  • Елизавета 27 августа 2019 в 15:36
    Столько доброжелательных слов я еще ни в одной клинике не слышала. Все беспокоятся, стараются помочь. Не чувствуешь себя никому не нужной, как в иных медицинских учреждениях. Наоборот, полная забота и понимание.
    • Здравствуйте, Елизавета! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в лечебно-диагностический центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
  • Екатерина 23 августа 2019 в 12:44
    Я была на консультации у Манжулы Юлии Владимировны. Врач грамотный, внимательный, на все вопросы, которые я задавала она давала исчерпывающий ответ.Нашла себе доктора через интернет, теперь радуюсь, что не прогадала с решением. Общение было как с подругой.
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в лечебно-диагностический центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
  • Марина 17 августа 2019 в 10:37
    Врач это не профессия, это дар! Именно так я могу характеризовать Николаева Николая Николаевича из клиники Евро- Мед и внимательное отношение, адекватная речь и субординация, даже в экстренной ситуации Николаев Николай Николаевич рассуждает здраво. В клинике человеческое отношение, узи я делала при беременности только здесь.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарны вам за выбор лечебно-диагностического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
  • Анастасия 15 августа 2019 в 15:51
    Должна сказать, что когда пришла на прием к гинекологу в частную клинику, то сразу почувствовала заметную разницу между сервисом и отношением врачей, в сравнении с ЖК. ка правило, я смущаюсь перед докторами, но в данном случае Михаил Николаевич со мной вполне вежливо говорил и обо всем интересовался, я не стеснялась. Постоянно ходила на консультации к гинекологу пересиливая себя, пока не попала к этому доктору. врач квалифицированный и мне очень приятно было с ним вести беседу, не было барьера – показать
    • Добрый день, Анастасия! Огромное спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы чувствовали себя абсолютно комфортно на приеме доктора. С удовольствием поблагодарим Михаила Николаевича за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Оксана 12 августа 2019 в 12:07
    Как не крути, а клиника заслуживает внимание. Сколько не старалась я найти изъян или подвох в работе сотрудников Евромеда, это мне так и не удалось. Все очень организовано, персонал грамотно подобран. Отсюда и великолепный сервис, и оперативная помощь опытных врачей, и положительные эмоции после посещения.
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 1:24 , отредактирован 25 августа 2019 в 11:38
      Добрый вечер, дорогая Оксана. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. Врачи медицинского центра внимательно относятся к каждой проблеме пациента и подберут эффективное лечение. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Ирина 6 августа 2019 в 11:14
    Эрозию шейки матки мне поставили сразу после родов государственной гинекологии. Но так как планировали ч мужем еще одного ребенка в будущем, решила не запускать свое женское здоровье. За лечением обратилась в Евромед, не желая больше терпеть издевательств и унижений.Моим вопросом занималась Манжула Юлия Владимировна, за что ей большая благодарность. Все подробно обсудили, вплоть до дат сдачи анализов и проведения процедур. лечение проводили при помощи радиоволновой коагуляции, что позволило не – показать
    • Ирина, добрый день! Мы очень рады получить подробный и полезный отзыв о нашей работе! Вы абсолютно правы- нужно заботиться о своем женском здоровье и беречь его. Мы бесконечно счастливы, что именно в нашем центре Вы решились провести операцию. Очень приятно. что процедура была проведена аккуратно, что позволило сохранить здоровые ткани. Юлия Владимировна радуется за Вас, ведь теперь ничто не мешает Вам запланировать повторную беременность. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация – показать
    Нина 3 августа 2019 в 14:53
    Николаеву Николаю Николаевичу врачу акушеру — гинекологу их клиники Евро-мед, хочу передать большое спасибо! Он настоящий профессионал своего дела. Отзывчивый и чуткий. Подготовил меня к родам, помог преодолеть страх и неуверенность, проследил за тем, чтобы и со мной, и сынишкой все было хорошо. Чуть какие-то подозрения, сразу обследовал и контролировал состояние. Я считаю, что не все врачи работают только из-за денег, все же для кого-то это призвание. Как бы там ни было, я своим доктором дов – показать
    • Добрый вечер, Нина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно поблагодарим Николая Николаевича за его внимательное отношение и отличную работу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Наталья 29 июля 2019 в 17:17
    Посещала Евромед, когда плановый гинекологический осмотр проходила. Попала на прием к Приходько. Мило побеседовали. Когда врач понял, то не стал назначать горы анализов. Вручил женскую памятку о периодичности плановых осмотров и анализов пожелал крепкого здоровья. Теперь я понимаю, что была на приеме у профи, а не шарлатана со стремлением наживы.
    • Добрый вечер, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. Обязательно поблагодарим врача за отличную работу и внимательное отношение! Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Валентина 22 июля 2019 в 12:21
    Всегда знаю, обратившись в Евромед я получу квалифицированную помощь без ожиданий и очередей. Без предположений и ненужного лечения, без выкачки и навязывания дополнительных услуг. только качественная и профессиональная поддержка. И так было каждый раз, когда я посещала данный медицинский сервис. Надеюсь так и в дальнейшем.
    • Добрый день, дорогая Валентина. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Вероника 19 июля 2019 в 14:06 , отредактирован 19 июля 2019 в 18:09
    Вирус папилломы человека нельзя назвать редким заболеванием. Сейчас его может выявить перечень анализов, сданных в любой клинике. А вот как лечить, это больной вопрос. Вот так было со мной. Найти нашли, а лечить не знают как. Только деньги берут, да время воруют. Плюнула на все и пошла в Евромед. Черт с ними, с теми деньгами. И так уже больше потратила. Записывалась на абум, так как с персоналом знакома не была. Попала на прием к Николаеву Николаю Николаевичу. Долго беседовали, после чего сдала – показать
    • Здравствуйте уважаемая Вероника! Спасибо за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Николай Николаевич искренне переживает за каждого пациента и делает всё, что в его силах, чтобы оказанная помощь была максимально эффективной, а работа безупречно выполнена. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Галина 15 июля 2019 в 13:53
    Мой гинеколог-просто чудо! Раньше я посещала ее по необходимости и для обычных осмотров, сейчас она работает в клинике Евромед и я веду у нее свою беременность. Я готова платить за нормальное отношение и своевременную реакцию, тем более врач мне знаком. Я уверена что будущие роды будут в норме, мы с сыном чувствуем себя хорошо, нам 31 неделя. Я рекомендовала ее своим девочкам на работе. Спасибо Манжуле Юлии Владимировне!
    • Добрый вечер, Галина! Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что Вы без сомнений доверяете Юлии Владимировне заботу о своем здоровье в столь важный период. Уверены, все будет в полном порядке! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Лидия 9 июля 2019 в 9:36
    К Приходько Михаилу Николаевичу я пришла с подозрением на беременность. С месячными задержка, на тесте две полоски. Даже не знала, радоваться ли этому, так как я не замужем. Доктор назначил перечень анализов, в том числе, мазок, кровь, мочу, ну и конечно же УЗИ. К моему удивлению, беременность не подтвердилась а Михаил Николаевич констатировал менструальный сбой. Как потом выяснилось при беседе, всему виной мои продолжительные командировки в » теплые края».
    • Здравствуйте, Лидия! Искренне рады, что Вы поделились своей историей, подтверждающей, высокую компетенцию наших врачей. Ведущее направление клиники «Евро-Мед» — забота о женском здоровье. Для экономии времени наших прекрасных дам, здесь работает современная лаборатория, что позволяет проводить любые виды исследований и сдавать все анализы прямо в клинике. Медицинский центр оснащен кабинетом УЗИ-диагностики, а с пациентками работают лучшие гинекологи города. Желаем Вам крепкого здоровья и женско – показать
    Ника 8 июля 2019 в 16:20
    В Евромед хожу с большим удовольствием. Всегда знаю, что здесь поймут и окажут необходимую помощь. Да и сервис нравиться, без очередей и нервотрепки. Если цените свое здоровье и нервы, записывайтесь на прием именно в эту клинику.
    • Здравствуйте, Ника! Большое спасибо за отзыв и положительные рекомендации. Рады, что Вы отметили профессионализм врачей и отличные условия, созданные для пациентов. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Олеся 5 июля 2019 в 12:40
    Легко и непринужденно пообщались с Юлией Владимировной на первом приеме. Словно с подругой разговаривала. Столько взаимопонимания. При том, что врач довольно опытный. Об этом свидетельствует поставленный верно диагноз, который только подтвердили лабораторные исследования.
    • Добрый вечер, Олеся! Большое спасибо за оставленный отзыв и приятные слова. Мы очень рады, что у Вас и доктора возникло взаимопонимание, и Вы легко и комфортно чувствовали себя на приеме. С удовольствием поблагодарим Юлию Владимировну за добросовестный труд и персональный подход. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Яна 27 июня 2019 в 16:00
    Конечно, заключая платный договор на роды, я понимала, что внимания будет больше.Но все равно была поражена.перед родами со мной беседовал не только Николаев Николай Николаевич (акушер -гинеколог), но и анестезиолог, пришла акушерка, сестры из детского отделения. Роды принимал сам Николай Николаевич, меня окружили заботой, вниманием. Никто не кричал, терпеливо рассказывали когда тужиться, когда дыхание задержать, как схватку легче переждать. Роды прошли замечательно! Я заплатила за них деньг – показать
    • Яна, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Огромное Вам спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Мы счастливы слышать о том, как замечательно прошли роды. Очень приятно, что удалось окружить Вас большим количеством внимания и заботы. Для рождения здорового малыша очень важно эмоциональное состояние мамы и отсутствие стресса. Желаем здоровья Вам и малышу! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Ева 24 июня 2019 в 16:58
    Именно благодаря стараниям Приходько Михаила Николаевича, мне наконец -то удалось забеременеть. Стремились к этому с мужем уже более 3-х лет. Даже про ЭКО подумывать начали. А все оказалось предельно просто. Не была я на приеме у нормального гинеколога. Именно опыт Михаила Николаевича, а также огромный багаж его знаний, помогли свершиться чуду и теперь я готовлюсь стать счастливой мамой.
    • Ева, добрый день! Поздравляем Вас со счастливым событием в жизни каждой семьи! Мы безгранично рады, что огромный опыт и багаж знаний Михаила Николаевича позволили Вам обойтись без дорогостоящей процедуры ЭКО. Ваш отзыв будет очень полезен семьям, потерявшим надежду стать счастливыми родителями. Спасибо, что доверились эффективному лечению у нашего гинеколога. Желаем Вам спокойного течения беременности! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Марта 20 июня 2019 в 10:47
    Хотелось бы тоже оставить пару слов Евромеде. Я не буду писать про цены,так как уровень доступности у каждого свой.Скажу лишь, что впервые встречаю такой набор профессионалов в одном медицинском центре. И не важно, введете вы беременность, пришли на регулярный медицинский осмотр или нуждаетесь в оперативном вмешательстве. здесь вам помогут абсолютно в любом гинекологическом вопросе. Помогут оперативно и качественно.
    • Здравствуйте, Марта! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы доверяете компетентности специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы позаботимся о Вашем здоровье. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Дарья 18 июня 2019 в 11:24
    Манжула Юлия Владимировна очень отзывчивый врач, все доходчиво объясняет, используя медицинские термины, но расшифровывая их пациентам, которые не знакомы с медициной. а прошлом году лечилась у нее же. Тогда результат превзошел все мои ожидания. В этот раз без сомнений записалась к ней. Надеюсь на столь блистательный результат.
    • Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за отзыв, который, мы уверены, будет интересен будущим клиентам нашего центра. Вы верно отметили, Юлия Владимировна — очень компетентный и грамотный специалист, всегда понятно и доброжелательно рассказывает о текущей ситуации, внимательна к деталям. Если у пациента возникают по ходу приема вопросы, с радостью отвечает. Уверены, что и в этот раз Вы останетесь довольны. Желаем Вам крепкого здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностическо – показать
    Лада 10 июня 2019 в 13:19
    Мне повезло, что обратилась именно к Михаилу Николаевичу Приходько(принимает в Евромеде станции метро Полежаевская). Вся беременность прошла спокойно и хорошо. О нем многие пишут положительный отзывы, к слову. Рекомендую идти к нему.
    • Добрый день, Лада! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы обратились к нам и остались абсолютно довольны профессионализмом Михаила Николаевича. С удовольствием передадим доктору слова похвалы от Вашего имени. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Мария 7 июня 2019 в 13:42
    К Николаю Николаевичу ехали из Подмосковья, заранее записавшись на прием. Много о нем слышали, но но на прем попали впервые. У дочки были проблемы по женски. Приехали с опозданием, но это никак не сказалось на приеме. Просто нас попросили следующий раз предупреждать. Доктор и на самом деле профи. прием очень понравился. Все конструктивно и по факту. Анализы только из необходимых. Лечение из доступных препаратов.
    • Добрый день, Мария! Огромное спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны информативностью консультации, профессионализмом доктора и назначенным лечением. Обязательно отметим и учтем добросовестный труд Николая Николаевича. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Вика 3 июня 2019 в 10:49
    Хороший центр. Квалифицированные доктора, да и персонал всегда доброжелательный. Была всего несколько раз, но понравился сервис. Ждать ни разу не пришлось. Прием вовремя.Что касается цены, то как по мне, все приемлемо.
    • Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов и доброжелательное отношение к пациентам. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Юлия 29 мая 2019 в 17:31
    Наличие герпеса у меня обнаружили еще во время первой беременности. Ну оно и понятно, стрессы, снижение иммунитета. За лечение взялась после родов, обратившись за помощью в Евромед. Наслышана была о Манжуле Юлии Владимировне и ее невероятных результатах даже в борьбе с более сложными болячками. Именно здесь я и получила обширную помощь. Юлия Владимировна подробно описала как бороться с симптомами и прописала курс препаратов. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.
    • Юлия, здравствуйте. Рады были помочь вам, благодарим за отзыв. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
    Полина 25 марта 2019 в 14:47 , отредактирован 25 марта 2019 в 15:56
    Евромед это действительно отличная клиника, где работают высококвалифицированные профессионалы. Хотелось выделить врача-гинеколога Приходько Михаила Николаевича. Благодаря его внимательности и профессионализму я смогла избавиться от болезни до того, как потребовалась серьезная операция. Своевременная диагностика, очень быстрые
    результаты всех необходимых анализов позволили поймать эрозию на вполне безобидной стадии и эффективно пролечить ее. Сравнительно небольшой период наблюдения, четкие рек
    • Здравствуйте, уважаемая Полина. Спасибо за отзыв и слова благодарности, мы вам очень признательны. Михаилу Николаевичу будет очень приятно прочитать ваши теплые слова, которые мы обязательно передадим ему лично. Хотелось бы от лица всего коллектива нашего медицинского центра пожелать вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Салихат 18 марта 2019 в 15:57
    Долгое время даже не думала о том,что могут возникнуть какие- либо проблемы по гинекологии. Однако с возростом появились такие болячки, о которых в молодости даже не подозревала. Сходила к своему гинекологу, он назначил гормоны и повторный прием аж через 2 месяца. пока пила таблетки, набрала вес, решила проконсультироваться в клинике Евромед, мой врач был в отпуске и спросить было не у кого. Никого из врачей лично не знала, просто записалась к первому попавшемуся. Врач Приходько Михаил Николаев – показать
    • Добрый день, уважаемая Салихат. Спасибо за то, что поделились с нами своей историей. Обязательно передадим ваши слова благодарности лично Михаилу Николаевичу. Это замечательный врач и настоящий профессионал, чья высокая квалификация позволяет решать даже самые непростые задачи. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Екатерина 18 марта 2019 в 15:08
    Огромное спасибо Приходько Михаилу Николаевичу! Я пришла к нему по совету коллеги по работе, с которой случайно разговорилась и поделилась своей проблемой — эрозия шейки матки. У меня к тому же еще и с овуляцией были проблемы. Не каждый врач может не залечить, а действительно разобраться. анализы в клинике мне сделали быстро. Назначили день прижигания. Я боялась, но в итоге даже ничего не почувствовала. А сама процедура закончилась довольно быстро. Вторую проблему решаем потихоньку. Результато – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы вам очень признательны. Рады, что вы столь высоко оценили профессиональные качества специалиста нашей клиники. Непременно передадим отдельное спасибо Михаилу Николаевичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Вера 12 марта 2019 в 18:26
    Пару месяцев назад при интервагинальном исследовании у меня нашли довольно запущенную эрозию матки. Доктор сразу сказал — надо удалять, пока ткани не переродились. Операцию решено делать в клинике Евромед. Да, там платно, но оборудование и специалисты соответствуют стоимости лечения. Меня подготовили и морально и физически: сделали все анализы,собрали данные по анамнезу, успокоили. Весь процесс подготовки занял всего пару -тройку дней.Операция прошла быстро, без осложнений. Благодарю всех, кто – показать
    • Вера, добрый день! Большое спасибо Вам за информативный отзыв о проведенной операции. Вы поступили правильно, доверившись мнению врача, ведь патология является основой для возникновения онкологических новообразований. Удаление эрозии шейки матки помогает предотвратить опухоль, снижает риск осложнений при рождении ребенка и после родов. Очень радует, что операция по удалению была выполнена оперативно и без осложнений. Будем рады обращению, наши врачи большое внимание уделяют профилактике и компле – показать
    Лилия 11 марта 2019 в 11:28
    Хочется сказать огромное спасибо доктору Юлии Владимировне за оказанную помощь. До нее мне пришлось пройти нескольких гинекологов в районной жк и паре частных клиник и никто, кроме неё, не слушал меня и только благодаря ей обнаружили дисфункцию яичников. Она единственная решила мою проблему, с которой я обращалась ко многим специалистам. Периодически делала узи и сдавала анализы, менструальный цикл нормализовался.О клинике только положительные впечатления: специалисты практически все есть и оче – показать
    • Лилия, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе Юлии Владимировны. Нам очень приятно. что благодаря ее внимательности удалось выявить заболевание, которое ранее ускользало от внимания других врачей. Мы рады, что своевременное выявление и лечение дисфункции помогло нормализовать состояние Вашего здоровья, ведь последствия дисфункции могут негативно сказаться на женском здоровье. Благодарим Вас за высокую оценку. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
  • Влада 4 февраля 2019 в 0:20
    Была в хирургии 30января 2019, даже бахил там нет. Больные после операции, а посетители прутся в грязной обуви. Уборщиц не видела, духота в отделении. Ни врачей, ни медсестер не видела. Интересно, а иглы одноразовые? 3 хирургия.
    • Здравствуйте, Влада! Спасибо Вам за отклик. В лечебно-диагностическом центре соблюдается все требования СанПин. Уборка помещений производится согласно определенному графику. Мы обратим особое внимание на отмеченные Вами недостатки и примем соответствующие меры. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Олеся 25 апреля 2018 в 15:39
    В феврале этого года обратилась в клинику для проведения аборта. Записали к доктору Есипович Т.В. Доктор мне показалась очень уставшей и замучанной. Было оговорено что будет медикаментозный аборт(срок был маленький). Взяли просто кучу анализов(я все понимаю есть у евромеда свои стандарты и т.д но уже потом я хорошо прочитав назначения поняла что просто меня развели) на 14000 руб!!! Мне плохо стало когда насчитали, но что не сделаешь ради того чтоб все прошло хорошо. Через пару дней пришли ана – показать
    Inna 12 февраля 2018 в 9:39 , отредактирован 12 февраля 2018 в 16:44
    Мало того,что я продала приёма врача почти час! Я обратилась с определённой проблемой,меня уже раскручиваливали на дополнительные услуги. Гинеколог осмотрела в кресле, сразу воскликнула о ужас, у вас эрозия, и все так опасно,вплоть до онкологии, взяла кучу мазков, в которых на данный момент в моей ситуации не было необходимости! Сделали УЗИ. И выставляют счёт в 34 т.р! Я просто была в шоке!!! Не врачи, а менеджеры продажники. Я сказала, что у меня нет таких денег,и врач начала изгаляться и сбав – показать
    Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 12:15
    Девушки, добрый день!в 2013—2014 году вела беременность у Кулынь Е.В по контракту (60 000 руб). Осталась всем довольна,парень родился 4260, 58 см, здоровый и сильный.
    Доктор внимательно смотрела анализы, во время обнаруживала отклонения в анализах,назначала дополнительные обследования (иногда не входящие в контракт, но т.к отклонения в анализа видела своими глазами,не могу ни в чем Кулынь Е.В. обвинить,кроме того, доктор всегда предлагала обратиться в другую клинику, как для сдачи анализов, так
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия.

Отдел контроля качества разобрался в сложившейся ситуации. Мы провели тщательную экспертизу Вашей истории болезни, а также заседание врачебной комиссии.

Вы можете быть уверены, в том что обследование было проведено в полном соответствии с медицинскими стандартами. Показанием к расширению диагностики послужили описанные вами жалобы, что в молодом возрасте является патологией вне зависимости от стресса. Такая патология встречается при:

— нарушениях ме
    Светлана Чернова 24 июля 2016 в 19:21
    Обратилась в Евромед уже на 32 неделе беременности, так как после последнего УЗИ мне такого наговорили. Что я спать не могла, с ума сходила. Поставили умеренное маловодие, так как я плохо вес набирала, и еще сказали, что у малыша слишком голова большая. Но якобы переживать не нужно и написала мне макроцефалию. Для меня это страшное слово. Но в клинике мне сразу сказали, что я зря волновалась, так как я явно попала в руки горе-специалиста. Потому что даже в листке обследования не была указана окр – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Рады, что ваша беременность протекает так, как это и должно быть. Николаю Николаевичу передадим личную благодарность. Желаем вам успешных и легких родов, а также здоровья вам и вашему малышу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Искренне ваши, администрация медицинского центра «Евро-Мед».
    Ольга 27 мая 2016 в 10:13
    Здравствуйте.Вчера обратилась в клинику Евро-Мед на Полежаевской (26.05.16г).Скажу честно особо не мониторила по отзывам,прочла несколько положительных отзывов на сайте клиники, т.к.клиника рядом с домом, выбор пал сам по себе.
    Мне необходимо сделать аборт-прерывание из-за незапланированной беременности.
    Со слов гинеколога мне подойдёт (если все будет хорошо с анализами) проведение медикаментозного прерывания беременности.
    Заплатила за первое посещение 16,300р.!!!
    Сейчас я читаю отзывы и в
    • Григорий 27 мая 2016 в 18:48
      Добрый день, Ольга!

Мы сожалеем, что администратор клиники не ответил на Ваши вопросы об обследовании и лечении. Представитель отдела контроля качества связался с Вами сразу после размещения отзыва и предоставил подробное объяснение, почему были назначены и проведены анализы в Вашем случае.

Основным принципом работы врачей нашей клиники, является комплексный, индивидуальный подход к сохранению и восстановлению репродуктивной (детородной) функции каждого пациента. Именно поэтому, для кажд
      • Инна 11 февраля 2018 в 17:40 , отредактирован 12 февраля 2018 в 4:51
        Мало того,что я продала приёма врача почти час! Во время ожидания, услышала очень плохой разговор из кабинета, как девушка пациентка 2 месяца назад оплатила 12 т за анализы и 40 т.р за препараты для прерывания беременности и все принимала дома,хотя должно пройти в стац условиях и она до сих пор беременна и ей нужно делать аборт хирургический за свой счёт. Меня уже это насторожило. Комплексный развод на деньги! Я обратилась с определённой проблемой,меня уже раскручиваливали на дополнительные у – показать
    Редактор Zoon 24 декабря 2015 в 11:20
    Многопрофильный медицинский центр «Евро-Мед» — это современная клиника, оснащенная по последнему слову техники. Здесь вы сможете сдать любые анализы, пройти исследования, проконсультироваться со специалистом. Больше не нужно стоять в бесконечных очередях, получать талоны, ехать за результатами на другой конец города. Все, что необходимо современному человеку, который внимательно следит за своим здоровьем, вы найдете под крышей «Евро-Меда».

Опытные врачи внимательно подходят к каждому пациенту
    Татьяна 20 июля 2015 в 15:44
    По всем хвалебным отзывам решила заключить контракт с Манжула Ю В, не знаю для кого она показалась доброй и сердечной но я заметила лишь заученную речь, никакого интереса в глазах, выписала миллион лекарств. Моя гинеколог которая уходит в декрет (к сожалению) сказала что да это стандартный набор на все про все но если есть жалобы, в общем врач решила себя просто обезопасить. Обхожусь витаминами. Поэтому я не советую данного врача.
    • Татьяна 20 июля 2015 в 15:45
      Узист Тадевосян действительно своебразная, для любителей когда вас строят. В общем отношение никудышное за свои деньги
  • Катя 22 июня 2015 в 11:22
    В клинике постоянно проблемы с врачами. Стоит записаться к одному, так они начнут спустя время звонить и говорить «ой извините, врач в отпуск ушел, ой извините врач сегодня будет принимать по другому адресу, ой извините у нас в клинике свет/вода/оборудование полетело» очень не понравилась узист Тадевосян! Она либо глухая, либо русского языка не понимает что от неё хотят
    • Уважаемая Катя!
      Отдел контроля качества клиники Евро-мед крайне обеспокоен Вашим отзывом.
      Врачи в нашей клинике уходят в отпуск по графику и мы заранее знаем, кто и когда уходит.
      Катя, мы просим вас позвонить к нам по телефону 8(903)660-66-22 Нина, отдел контроля качества клиники Евро-Мед, чтобы более подробно разобраться и решить все вопросы.
    Анонимный пользователь 10 марта 2015 в 13:12
    Я обратилась в клинику на Полежаевской для того, чтобы сделать УЗИ. Меня беспокоили болезненные менструации и я нуждалась в консультации о состоянии моих яичников. Была записана на определенное время- 17:00. Было сложно отпроситься с работы по-раньше, но я всё-таки успела к назначенному времени. Если бы проблема которая меня беспокоила было второстепенной, то уже через 15 минут бесполезного ожидания я бы ушла, но, в этой ситуации я была вынуждена просидеть более 45 минут у двери, пока передо мно – показать
    • Здравствуйте.
      Отдел контроля качества клиники Евро-мед крайне обеспокоен Вашим отзывом.
      Мы считаем, что ожидание более 15 мин является неоправданно длинным и крайне не комфортным. Поэтому мы намерены в полном объеме возместить сумму, уплаченную за УЗ исследование.
      Для того, чтобы переговорить с Вашим врачом и окончательно разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Из указанной Вами информации, оказалось невозможным установить Ваше имя и контактные данные.
      Мы просим Вас
    Диана Миронова 11 декабря 2014 в 23:23
    Здесь работают замечательные специалисты!!! Летом прошла в интернете тест на болезнь Крона и обратилась в этот центр за более подробной консультацией. Врачи настоящие профи своего дела, спасибо им за то, что они так ответственно подходят к своей работе и помогают людям! Буду дальше обследоваться у них и решать проблемы.
    Анонимный пользователь 5 ноября 2014 в 8:59
    В Евро-Меде работают хорошие гастроэнтерологи. В клинике мне провели ФГС, УЗИ. Диагноз врач полностью проговорил со мной, а не только ограничился терминами. Хорошо были объяснены причины заболевания, почему и как нужно лечить. Боли прекратились очень быстро после начала лечения. Диету порекомендовали, и не в общих словах, а тоже врач все пояснил. Цены меня устроили. Работают специалисты. В клинике предоставляют полную возможность позаботиться о своем здоровье. Гастроэнтерология оснащена современ – показать
    Анонимный пользователь 1 октября 2014 в 8:48
    Планирую беременность после кесарева сечения. Очень с мужем хотим второго малыша. Первые роды закончились экстренным кесаревым сечением, да и все что касалось моего наблюдения мне не очень нравилось. Сейчас с мужем планируем наблюдение платное, включая платные поды. Клинику очень рекомендовали близкие друзья. Нам нравится, что там все услуги можно получить, даже по планированию беременности. Уже назначены все обследования. Жду узи, которое как сказал врач позволит оценить миометрий в области руб – показать
    Анонимный пользователь 19 августа 2014 в 8:07
    В этом филиале Евро-Меда ул. Мневники, д. 6 делает УЗИ беременным Давитая Виолетта Николаевна. Я хочу порекомендовать этого врача, так как сама лично к ней обращалась и не один раз. Мы прошли в Евро-Меде УЗИ в динамике из-за подозрения на внутриутробную задержку роста. Сейчас патология исключена, здоровье нашего малыша подтвердилось полностью по последнему протоколу УЗИ, развитие соответствует сроку для моего срока беременности. В этой клинике меня всегда приветливо принимали, никогда не было сл – показать
    Анонимный пользователь 13 июня 2014 в 12:24
    Сходила к гинекологу в Евро-Мед. Претензий к ним, в общем-то никаких нет. На ул. Мневники работает гинеколог Норматова, ведет прием по гинекологии и проблемам бесплодия. Мне она понравилась. Не читала о ней ничего, не знала, какие об этом специалисте отзывы, но мне нужно было пройти очередной профилактический осмотр, плюс кое какие вопросы задать, которые меня интересовали по здоровью. Особого лечения мне не нужно было. Клиника очень известная, вот и обратилась к ним. Норматова приятная женщина, – показать
  • Анонимный пользователь 1 июня 2014 в 16:42
    Шикарная клиника, такие профессионалы, нигде таких в Москве клиник нет, даже в Управе Президента!!!!
    Анонимный пользователь 29 мая 2014 в 23:07
    Я хорошо знакома с этой клиникой. В Евро-Меде вела беременность, была очень довольна контрактом и отношением врачей. Сейчас обратилась к гинекологу Хашиша, к которому ранее не обращалась, но тоже очень довольна этим врачом! После родов прошло почти два года, а я не ходила к гинекологу, только после родов. Решила для профилактики провериться. До этого во время беременности ходила к ним филиал на Полежаевской на ул. Мневники, д. 6, а в этот раз удобнее было добраться на филиала на Красина. Филиал – показать
    Алина 29 мая 2014 в 18:34
    Хорошая клиника и цены не такие завышенные. Специалистами я очень довольна.
    Наблюдаюсь по беременности. Отношение действительно как в фильмах показывают. Все анализы и УЗИ здесь делаю, так сказать, в одном месте. А это очень важно. Не секундочки не пожалела, что обратилась именно сюда.
  • Олеся 19 мая 2014 в 15:34
    Отлично работают. Пациентами дорожат. Все врачи высококвалифицированы, кабинеты оснащены новым оборудованием. Приятно приходить именно в такую клинику. Из врачей я хочу отметить Баулину Анну Владимировну и Магдееву Наталью Ивановну. Отличные специалисты, мне во многом помогли. Всем подругам и знакомым советую эту клинику и своих врачей.
    Анонимный пользователь 12 мая 2014 в 16:55
    Посещаю в Евро-Меде гинеколога. Сначала обратилась туда по поводу лечения эрозии, сейчас хожу периодически на профилактический осмотр. Мне там очень нравится Третинник Людмила Владимировна. Врач настоящий профессионал. От клиники самые приятнейшие впечатления, что раньше, что сейчас. Еще могу сказать, что поддержка их врачей потрясает. Когда я проходила лечение, то все прошло идеально. И просто профилактические осмотры всегда проходят хорошо. Принимают всегда в назначенное время, анализы сдаю бы – показать
    Ирина 8 мая 2014 в 17:02
    Не могу понять, кто все эти люди, которые пишут всякую грязь про евромед? Читаю и не верю. Лично наблюдаюсь здесь уже 3 года — врачи отличные, у всех огромный опыт в своей сфере, персонал вежливый, отзывчивый. Цены как и во всех платных клиниках, только уровень намного выше. Я всем довольна. Меня тут можно сказать на ноги поставили, со многими «женскими проблемами» помогли справится. Сейчас посещаю клинику только с целью профилактического осмотра. И я только могу сказать слова благодарности! СП – показать
  • Анонимный пользователь 5 мая 2014 в 19:50
    Мневники, 6 Недавно посетила эту клинику, раньше посещала ее несколько лет назад. Была очень удивлена, что после беседы с врачом, без осмотра, за беседу, с меня взяли 2500. Как потом выяснилось, что мне было назначено лечение, (в виде витамин), поэтому и цена резко подскочила в два раза. Первый раз столкнулась с таким визитом к врачу. Раньше у них такого не было. Развод на ровном месте.
    Анонимный пользователь 22 апреля 2014 в 16:11
    Я тоже наблюдаю беременность в ЛЦ Евро-Мед! Мне очень рекомендовали врача Иванова Т. А., я сначала посомневалась немного, все же мужчина, а когда сходила на первичную консультацию, то все сомнения пропали! Врач не только с большим опытом, но и его отношение к своей работе нельзя не заметить. Он с вниманием относится ко всему, что касается наблюдения за беременной. Уточняет у меня до мельчайших подробностей, как я себя чувствую, сам рассказывает по моим результатам анализов, сам присутствовал на – показать
    Олеся 31 марта 2014 в 13:16
    Я хочу написать свой отзыв о клинике. Врачи — настоящие профессионалы. Лично я наблюдаюсь у Манжулы Ю.В. Я ей благодарна за помощь в решении моей проблемы. Огромный плюс клиники — доброжелательное отношение персонала, нет очередей. Кабинеты УЗИ оснащены современными аппаратами;анализы берут аккуратно, результаты делают очень быстро. Цены на услуги вполне демократичные. Я рада, что нашла такую клинику.
    Анонимный пользователь 17 марта 2014 в 11:37
    Я была в клинике Евро-Мед и даже в двух филиалах, поэтому оставлю отзыв в этой карточке, а потом по другому адресу, уверена, что это кому-то пригодится. В этом именно филиале на ул. Мневники, д. 6 я обращалась к гинекологу, а в другом филиале у них ведет прием маммолог. На ул. Мневники, д. 6 я обратилась к врачу Норматовой Диле Диффузовне. Я обратилась именно в этот филиал и именно к этому специалисту из-за положительного опыта моей знакомой, которая тоже к ней обращалась. Поэтому я решила пойти – показать
    Анастасия Гуреева 30 декабря 2013 в 15:31
    Мой гинеколог переехала жить в другую страну и мне нужно было срочно искать замену. А найти по-настоящему хорошего врача очень сложно. Мне посоветовали Макрутян из евромеда. Проблема — миома, я думаю. Кто с такой проблемой сталкивался, хорошо меня понимают. Это постоянные анализы, УЗИ — без «своего» врача одним словом никуда. Конечно после моего врача мне было как то не по себе. Наверное, дело привычки. Но уже на первом приеме у Марианны Робертовной я поняла, что попала в хорошие руки. Врач удив – показать
  • Полина Демидова 25 ноября 2013 в 12:58
    Обращалась сюда к доктору Павловой О.А., считаю, что мне реально повезло. Отличный доктор, без разводов на дорогие лекарства и анализы, все что выписывала, все по делу ничего лишнего. Понравилась узи техника вся современная, а врач Виоллета Николаевна (фамилию не запомнила) очень дотошный и внимательный специалист, а ведь в гинекологии это огромный плюс. Лаборатория здесь тоже дорогого стоит кровь берут быстро и профессионально, ни боли, ни синяков, а уж какие у меня вены никому такого счастья н – показать
    Анонимный пользователь 22 ноября 2013 в 23:47
    Буквально не так давно я посетила Евро-Мед из-за необходимости сделать УЗИ. Ходила туда первый раз. На УЗИ была записана к специалисту Давитая Виолетта Николаевна. Клинику выбрала по советам других беременных, а вот к врачу попала из-за ближайшей по возможности записи. Я готова сказать свое мнение об этом враче. УЗИ было не плановое, а повтор. До этого делала УЗИ в другом месте, и получила от врача «маловат ребенок». После консультации со своим гинекологом ничего внятного понять не могла, задерж – показать
    Анонимный пользователь 5 ноября 2013 в 18:47
    Прочитала такой душевный отзыв о Николаеве Н.Н. и решила все-таки написать свой!
    Наблюдалась так же у Николаева практически с самого начала, и так же решила обратиться к платной медицине, сбежав от бесплатной! Пролежала в больнице с угрозой выкидыша, но после выписки почувствовала себя не важно, и стала бороздить просторы интернета в поисках хорошего доктора и клиники. Наткнулась на данную клинику и сразу же помчались с мужем в Евромед, в выходной день! Дежурный врач приняла нас очень хорошо, в
    Анонимный пользователь 28 октября 2013 в 9:40
    Наблюдаюсь в клинике ЕвроМед у Николаева Николая Николаевича практически с самого начала беременности. Можно сказать вынужденно сбежала от нашей бесплатной медицины в платную. Увы. Но у нас вероятно именно платно можно найти хороших врачей. О заключении контракта ничуть не жалею. В самом начале беременности, еще до перехода в ЕвроМед у меня обнаружили цитомегаловирус. Врач сказала, что это просто ужасно, но лечение назначать не будем пока. Ничего вразумительного она вообще больше не произнесла. – показать
    Анонимный пользователь 11 марта 2013 в 11:26
    Около 4х лет мы с мужем не могли забеременеть, перепробовали все, от народной медицины до классики, Никто не мог дать точного диагноза, что именно мешает нам иметь детей..только в медицинском центре «ЕВРОМЕД» нам смогли помочь, провели комплексное обследование и лечение, поддержали психологически -здесь работают прекрасные врачи, которым не все равно!Я очень благодарна всем специалистам центра, вы делаете хорошие дела! Успехов и процветания!
  • Агата 30 апреля 2020 в 15:01 про специалиста этого места Марианну Робертовну Марутян
    В юности у меня была операция по удалению части щитовидки, с тех пор каждые 3 месяца я сдавала гормональные анализы и проходила обследование у эндекринолога, принимала препараты для поддержки отсутствующей половины щитовидки.
    Когда задумалась о беременности, спросила своего доктора из государственной поликлиники- он ответилкатегорически нет, не соовместимость, гормональныйфон и так далее.
    Какое чудо, чтомне посоветовали сотрудницы доктора — гинеколога Марутян Марианну Робертовну! Я честно не н
    • Добрый день, Агата. Спасибо, что выделили время и оставили такой замечательный отзыв о работе специалиста. Обязательно поблагодарим Марианну Робертовну от Вашего имени. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С уважением, Лечебно-диагностический центр Евро-Мед на улице Мнёвники.
  • Юлия 23 апреля 2020 в 14:08 про специалиста этого места Михаила Николаевича Приходько
    Я у Приходько Михаила Николаевича всегда наблюдаюсь, более 2 лет. Порядочный доктор. Впечатления только хорошее. Настоящий профессионал своего дела! несмотря на довольно грозный внешний вид, очень общительный и душевный человек, любящий свою профессию и своих пациентов!
    • День добрый, Юлия! Мы признательны вам за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
    Марина 1 апреля 2020 в 13:25 про специалиста этого места Николая Николаевича Николаева
    Когда с мужем планировали ребенка обращались к врачу Николаеву Николаю Николаевичу, по совету знакомых. Решили и беременность у него наблюдать. Пусть это и платно, нервы дороже. А то в очередях огромных в поликлинике кучу инфекций можно подцепить. Хожу строго к своему времени, ожидания нет. Лишний раз напрягатся не надо. Все справки, декрет оформили, и к родам теперь готовят. Так что пока все хорошо.
  • Юлия 21 марта 2020 в 12:16 про специалиста этого места Марианну Робертовну Марутян
    Я лечилась у Марутян Марианны Робертовны. Врач весьма внимательная, все подробно рассказала, что и как. Должна сказать, мне повезло, чито записалась гна прием именно к этому врачу. В дальнейшем снова к ней пойду в случае необходимости.
    • Добрый день, Юлия.
      Очень приятно получать такие отзывы о работе специалистов.
      С уважением, Лечебно-диагностический центр Евро-Мед на улице Мнёвники.
    Гуля 14 марта 2020 в 15:24 про специалиста этого места Николая Николаевича Николаева
    Достоинства
    Николаев Николай Николаевич удивил меня своим отношением и высоким уровнем профессионализма. О докторе у меня сложилось положительное мнение Вниматльный врач, все доступно объясняет, применяя медицинские термины, но расшифровывая их для обычных людей, которые не знакомы с медициной. После общения с данным специалистом остались только положительные эмоции.
  • Инесса 5 марта 2020 в 14:35 про специалиста этого места Михаила Николаевича Приходько
    Очень долгий курс лечения прошла я в Евромеде под наблюдением Михаила Николаевича Приходько. Долго не могли с мужем зачать ребенка. А в недавном времени со здоровьем начала твориться вообще какая-то чертовщина. Температура, озноб, слабость, проблемы с кишечником. После еще добавились боль в пояснице и низу живота. Сходить в туалет — целая проблема. Только теперь понимаю, что очень вовремя к данному специалисту обратилась и именно он поставил точный диагноз и помого с лечением. Осмотр, анализы, – показать
    • Добрый день, Инесса! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Обязательно передадим Михаилу Николаевичу Ваши добрые слова. Уверены, доктору будет очень приятно. Поздравляем Вас с супругом с наступлением долгожданной беременности и желаем Вашей семье счастья, здоровья и благополучия! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
    Алиса 27 февраля 2020 в 14:03 про специалиста этого места Николая Николаевича Николаева
    Достоинства
    Я обращалась к Николаеву Николаю Николаевичу из-за не прходящих болевых симптомов внизу живота.. Нашла случайно ссылку на сайт, и приняла решение сходить на консультацию к этому врачу.В отпуске решила заняться своим здоровьем, нужно было в часности проконсультроваться у гинеколога. Записалась, пришла на прием, получила исчерпывающую информацию и необходимую поддержку.
    • Добрый день, Алиса! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра Евро-Мед.
  • Жанна 29 июля 2019 в 15:20 про специалиста этого места Елену Вадимовну Кулынь
    Мои впечатления после приема Кулынь Елена Вадимовны исключительно самые положительные. Видно, что врач разбирается во многих вопросах, наверняка снова обращусь к этому специалисту. Отзывчивый доктор, отвечает на все вопросы. Всегда спокойно наблюдаться у опытного и внимательного гинеколога.
  • Кира 29 июня 2019 в 16:32 про специалиста этого места Елену Вадимовну Кулынь
    Когда была беременна первым ребёнком, наблюдалась в местной женской консультации. Всю беременность была на нервах, поэтому и малыш родился беспокойным. Все время кричит, плачет, а я как молодая мать даже не знаю как успокоить, вою вместе с ним. Когда узнала что беременна, сразу решила, что буду наблюдаться в платной клинике, хватит с меня женских консультаций. По многочисленным положительным отзывам решила обратиться в клинику Евромед к врачу Кулынь Елене Вадимовне. Если сравнивать, то это неб – показать
  • Инна 17 июня 2019 в 14:29 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Савельеву
    В первую свою беременность наблюдалась в муниципальной ЖК. А там УЗИ бесплатного нет, за срочность анализов надо заплатить, а если пытаешься к врачу быстро попасть, опять надо деньги давать. Сначала еще ничего, а дальше достали. Прикинула потом, сколько я еще выложу за бесплатную медицину, и решила, что пойду в Евромед. тем более что это практически около дома. Проводят тут обследования полностью, включая все анализы и все УЗИ. Я довольна. Плюс врач попался мне очень хороший- Савельева Ольга В – показать
    Александр 28 мая 2019 в 16:51 про специалиста этого места Бориса Степановича Корняка
    Хотите стриктуру попы, жуткие боли и невозможность сходить в туалет после операции на геморрое- идите к Скорняку
  • Oxana 28 мая 2019 в 10:48 про специалиста этого места Елену Вадимовну Кулынь
    В последнее время со здоровьем проблемы были. То давление скачет, то голова болит. Бессонница так вообще достала. Отсюда полный упадок сил. Почитала в интернете. Смахивает на климакс. Решила в клинику сходить, чтобы самолечением не заниматься. Попала на прием к Кулынь Елене Вадимовне. Очень хороший доктор. Быстро во всем разобралась, подтвердив мои предположения. Была назначена гормональная терапия, состоящая из доступных по цене препаратов. Очень рада, что обратилась именно в этот медицинский ц – показать
  • Олеся 30 сентября 2018 в 10:50 про специалиста этого места Веру Валерьевну Кадохову , отредактирован 30 сентября 2018 в 16:48
    Просто настолько ужасная клиника, вообще не рекомендую обращаться, гинеколог Кадохова работает не профессионально, молча делает кучу услуг, о которых узнаешь только когда предъявляют счёт, приём рассчитанный на 3—5тысяч превращается с её лёгкой руки в 20 тысяч, причём можно абсолютно точно доказать что она неправильно назначает анализы!!! Прежде чем назначать бак посев и определять резистентность к антибиотики нужно в первую очередь определить есть ли бактерия в организме, только потом выявив её – показать
    Марина 21 сентября 2018 в 19:03 про специалиста этого места Веру Валерьевну Кадохову
    Обратилась в клинику по поводу прерывания беременности, доктор Кадохова В. В., очень внимательна и компетентна, провела осмотр, узи, взяла все необходимые анализы, все разъяснила, дала личный телефон, после назначила день операции. Перед операцией я переволновалась, почувствовала себя плохо, пришлось звонить в очень позднее время, доктор ответила очень вежливо, успокоила. После операции дала все необходимые рекомендации. Также огромное спасибо анестезиологу и медсестрам, очень вежливы и внимател – показать
    Олеся 19 сентября 2018 в 16:08 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Есиповича , отредактирован 21 сентября 2018 в 9:33
    Я (01/09/2018)обратилась за мед. услугой ООО «Лечебный центр Евро-Мед». Диагноз замершая беременность. Услугу оказывала врач Есипович Т.В.. Данная услуга была оказаны мне некачественно, что повлекло за собой ухудшение моего здоровья и госпитализацию ГБУЗ ГКБ (02/09/2018). Берегите себя и свое здоровье!! Деньги берут не малые, а услуги предоставляют некачественно. Лучше найдите хорошего врача! Всем удачи!!
    Валентина 22 мая 2018 в 23:56 про специалиста этого места Веру Валерьевну Кадохову
    Вера Валерьевна мне нравится, но либо у нас медицина действительно такая дорогая и чтобы выяснить причину недуга надо вывалить большие деньги, либо это методика врача такая. А так, она кажется довольно компетентентным специалистом
    Вячеслав 27 февраля 2018 в 14:09 про специалиста этого места Руслана Владимировича Малова
    Выражаю свою глубокую признательность всему медицинскому персоналу клиники Евро-Мед на Полежаевской, и особенно доктору Руслану Владимировичу Малову. После обращения к нему с очень серьезными «мужскими проблемами», им был определен диагноз и назначен соответствующий курс лечения, выбранный из нескольких вариантов его личной врачебной практики. Уже через месяц в ходе лечения было достигнуто серьезное улучшение моего здоровья. Моя жизнь вновь приобрела реальный смысл. Лично меня поражает доброе у – показать
    • Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за оставленный отзыв. Похвала и теплые слова посетителей — самая лучшая награда для каждого специалиста. Коллективу вынесена благодарность за добросовестную и сплоченную работу, а отдельное спасибо передано Руслану Владимировичу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    Соня 19 января 2018 в 22:13 про специалиста этого места Армине Араратовну Акуляна , отредактирован 20 января 2018 в 6:16
    Хочу отметить вашу работу в Вашей области,вы восхитительный гинеколог!!!!
    Ваше внимание и забота о пациенте бесценно!Я была у Вас на приеме,и буду еще т.к Вы лучший гинеколог которого я знаю!!!!Вам дальнейшего процветания,успехов в работе!!!
    Спасибо Вам за Вашу бесценную работу Армине Араратовна!!!!
    Алена Алексеева 13 сентября 2017 в 13:40 про специалиста этого места Руслана Владимировича Малова , отредактирован 14 сентября 2017 в 5:36
    Оформила мужу обследование по Биглиону в одной клинике. От приведенных в купоне анализов врач Малов всячески отговаривал, мотивируя это тем, что в данном центре плохое оборудование, если хотите нормальную диагностику, приходите в мой медцентр на Олимпийском проспекте. Перед посещением купон потребовали отдать, если бы это было после приемп, можно было бы попробовать вернуть деньги. Естественно, никаких анализов не сдали.
    Всем, кто хочет обратиться в данный центр-не верьте рекламе и отзывам на Б
    Аноним 30 августа 2017 в 20:38 про специалиста этого места Веру Валерьевну Кадохову , отредактирован 31 августа 2017 в 19:32
    Местами проявила себе чересчур не профессионально.
    Прихожу на прием, говорю о задержке, а от нее вопрос в стиле — «запланированная беременность?»)) на что я ей говорю о том, что беременности никакой нет, она говорит в стиле «все так думают сначала». Разумеется, в результате ее слова не подтвердились. Как можно так себя вести с клиентами — не понимаю
    Ирина 5 июля 2017 в 3:38 про специалиста этого места Виолетту Николаевну Давитую
    По узи нет претензий!Но отношение ужасное.Врач общается грубо.На вопросы отвечает так что и спрашивать ничего не хочется.Я считаю что хороший врач,это должен быть не только хороший специалист но и добрый отзывчивый человек,она же с людьми работает а тем более с беременными женщинами.Такого грубого отношения не встречала нигде.Удивляет количество положительных отзывов,после посещения этого врача,не верю в их правдивость. Не советую категорически!
    • Отдел Контроля Качества клиники "Евро-Мед" 14 июля 2017 в 19:40 про специалиста этого места Виолетту Николаевну Давитую , отредактирован 19 июля 2017 в 22:20
      Здравствуйте, Ирина.

Мы очень обеспокоены Вашим отзывом и намерены немедленно разобраться в сложившейся ситуации.

Мы просим вас связаться с Отделом Контроля Качества по телефону +7(903) 660-66-22, для того чтобы мы могли найти Вашу карту и провести детальную экспертизу.

Ждем вашего звонка, Отдел Контроля Качества клиники «Евро-Мед», телефон для связи +7(903) 660-66-22.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2017 в 7:28 про специалиста этого места Светлану Александровну Балакину
    Попала к Светлане случайно, но мне она понравилась сразу… профессианолизм на 5, общение на 5. Все разъясняла.. но… как говорится любой каприз за ваши деньги. Очень видимая раскрутка на деньги в этой клинике.. видимо, такой приказ от руководства свыше.. поднимать как в Кафе средний чек. Вопрос касательно денег звучал так : на какую сумму рассчитываете провести операцию?(хотя мне кажется должно исходить из обязательных анализов и процедур) Мы вроде решили, но в итоге д
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Светлана Александровна, как вы и сами убедились, высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы. Рады, что вы столь высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Нам искренне жаль, что у вас сложилось неприятное мнение о том, что движет доктором при назначении дополнительных исследований. Все назначения делаются исключительно в интересах пациента, чтобы не пропустить какую-либо серьезную болезнь, чтобы подтвердить или опровергнут – показать
  • Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 10:25 про специалиста этого места Виолетту Николаевну Давитую
    Были с супругом на УЗИ 3D.. Доктор разговаривала грубо. На все мои вопросы отвечала односложно, под конец УЗИ вообще отчитала меня за мои вопросы. Категорически не советую к ней идти.
    • Добрый день. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены тем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего специалиста. Виолетта Николаевна — внимательный и тактичный врач, обладающий высочайшей квалификацией. В любом случае, мы проведем с ней беседу. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
  • Ксения 31 января 2017 в 17:37 про специалиста этого места Татьяну Александровну Галишникову
    Я наблюдаюсь у Галишниковой Татьяны Александровны в клинике Евромед. Это внимательный, добрый, знающий врач. Она никогда не назначает лишних анализов или лекарств. Обо всех расходах предупреждает заранее. Все анализы объясняет, каждую таблетку, которую назначает, подробно описывает, рассказывая какой эффект ждать, с какими побочными можно столкнуться. Ее терпению можно только позавидовать: никогда не повышает голос, не срывается. Всегда приветлива и доброжелательна. За пациентками следит так, ка – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения. Большое вам спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Татьяна Александровна — это замечательный доктор с высочайшей квалификацией и внимательный и отзывчивый человек. Искренне рады, что вы столь высоко цените ее работу. От лица всего коллектива клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Всегда ваши, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
  • Екатерина 23 декабря 2016 в 13:21 про специалиста этого места Светлану Александровну Балакину
    Спасибо большое Балакиной Светлане Александровне! Не так давно она сделала мне операцию по удалению кондилом и полипа. Все очень оперативно, грамотно. Спасибо за человеческое и позитивное отношение ко мне. Спасибо за поддержку, возможность связаться по телефону или почте, я чувствовала что я не одна! Спасибо всему персоналу клиники. Возились со мной как с родной)! И самое главное я чувствую себя здоровой и обновленной!! Меня вылечили!! Спасибо!!
  • Аня 16 декабря 2016 в 11:56 про специалиста этого места Татьяну Александровну Галишникову
    Галишникова Татьяна Александровна хороший доктор. Лечила у нее не регулярный менструальный цикл. На приеме была очень внимательна ко мне и задавала много вопросов по поводу моего состояния. Назначила лечение. Все получилось, цикл нормализовался, чувствую себя отменно!! Спасибо за помощь.
  • Вера 5 декабря 2016 в 18:53 про специалиста этого места Светлану Александровну Балакину
    Ходила на консультацию в евромед. У меня была молочница, хотела узнать, как ее вылечить. Попала к врачу Балакиной Светлане Александровне. Хочу сказать, что перед этим ходила в женскую консультацию, где мне не смогли помочь, точнее, сказать просто ввели в заблуждение. Врач меня выслушала, поддержала и успокоила. После проведенного осмотра врач назначила мне адекватное лечение, за что я ей благодарна. Теперь меня ничего беспокоит. Огромное вам спасибо.
    • Здравствуйте, уважаемая Вера. Спасибо за отзыв, он очень ценен для нас. Молочница — неприятное заболевание, требующее квалифицированного лечения. Вы правильно сделали, что обратились к специалистам. Рады, что смогли вам помочь. Светлане Александровне передадим личную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Евро-Мед».
  • Елена 2 декабря 2016 в 13:18 про специалиста этого места Татьяну Александровну Галишникову
    О Галишниковой Татьяне Александровне узнала из интернета, нужна была операция по удалению миомы, решила делать платно. Почитала отзывы и остановилась на ней. На приеме она все грамотно и поэтапно рассказала о педстоящей процедуре, об объеме работе и как пройдет восстановление. Все прошло очень хорошо, сейчас уже ничего не беспокоит. Первый раз я встречаю врача который бы так относился к пациенту, дала номер своего телефона и адрес почты. Спасибо, Татьяна Александровна, за то как вы делаете свою – показать
    • Уважаемая Елена, добрый день. Благодарим вас за внимание и такой замечательный отзыв. Татьяна Александровна — настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашего медицинского центра. Мы гордимся тем, что она является членом нашего сплоченного коллектива. Если вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, непременно обращайтесь. Будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Евро-Мед».
    Серафима 25 ноября 2016 в 12:51 про специалиста этого места Веру Валерьевну Кадохову
    Здравствуйте! По поводу гинекологов в этой клинике сказать сложно – ходим в другую, а, вот, в отношении УЗИ здесь все на высшем уровне! Нам советовали Кадохову Веру Валерьевну, и мы нисколько не пожалели, что пришли именно к ней. Прекрасный специалист, которая трепетно относится к нашему ребенку. Важно, что она разъяснила, как все происходит, и теперь мы подкованы в этом вопросе от и до. Когда делали УЗИ, видели, как маленький там обитает, он нас, кажется, тоже видел! Вера Валерьевна квалифициро – показать
    • Добрый день, дорогая Серафима. Прежде всего, разрешите поздравить вас с радостью материнства, безусловно, это одно из самых важных событий в жизни каждой женщины. Полностью поддерживаем вас во мнении о докторе Кадоховой. Она не просто высококвалифицированный специалист, но великолепный человек, с которым пациенты чувствуют себя комфортно. Ваши теплые слова мы обязательно передадим Вере Валерьевне. Желаем здоровья вам и вашим близким! Администрация клиники «Евро-Мед».
  • Александра 10 ноября 2016 в 11:47 про специалиста этого места Николая Николаевича Николаева
    Повезло попасть под наблюдение к руководителю отделения гинекологии евромеда Николаеву Николаю Николаевичу. За всю мою проблемную беременность не допустили ни одной ошибки. Если бы мне не переливали вовремя кровь, неизвестно чем бы всё закончилось. Огромное спасибо за аккуратный шов на кесарево. Все таки это очень важно. Спасибо вам, дорогой мой за мою жизнь и жизнь моей дочери!
    • Уважаемая Александра, добрый день. Спасибо, что поделились с нами своей историей получения своевременной квалифицированной медицинской помощи в нашем центре. Беременность – важный период в жизни каждой женщины. Помимо радостного ожидания будущую мамe зачастую сопровождает тревога и пугает неизвестность. Специалисты нашего центра с особым вниманием относятся к пациенткам, наблюдающимися по беременности. Мы всегда гарантируем женщинам постоянный контроль за состоянием их здоровья и здоровья плода, – показать
  • Марта 28 октября 2016 в 15:16 про специалиста этого места Светлану Александровну Балакину
    Всем доброго дня! Хочу поблагодарить своего врача Светлану Александровну Балакину. Она ведет сейчас мою беременность, а до этого вела планирование у меня. Раньше я лечилась в другой клинике, известной, но там мне поставили бесплодие и отправили на ЭКО. Я оттуда ушла потому что поняла, что я могу вылечиться и обратилась в евромед по рекомендации. Там меня сразу взяли на поруки и через несколько месяцев лечения я смогла забеременеть. Это было счастье для меня и моей семьи!Вот что значит отличные п – показать
    • Добрый день, дорогая Марта. Большое спасибо за то, что вы выделили немного времени на написание отзыва о нашем специалисте. Прежде всего, разрешите поздравить с таким замечательным событием в жизни каждой женщины, как беременность. Прекрасно, что вы обратились к нам и наш великолепный доктор Балакина смогла помочь. Вашу похвалу мы обязательно передадим Светлане Александровне, ей она будет очень приятна. Желаем здоровья вам и вашей семье, с уважением администрация клиники «Евро-Мед».
    Варвара 26 октября 2016 в 15:42 про специалиста этого места Веру Валерьевну Кадохову
    Так как в Москву я переехала относительно недавно, при необходимости посетить гинеколога, я не знала куда обратиться, мне было необходимо оперативное вмешательство (радиоконизация шейки матки). Для того чтобы найти хорошую клинику перечитала множество различных отзывов, в результате выбрала центр Евромед и решила обратиться к гинекологу Кадоховой Вере Валерьевне. Что мне понравилось, что врач чуткая, она меня предупреждала о каждом своем шаге, говорила, что я буду чувствовать, это существенно об – показать
    • Добрый день, уважаемая Варвара. Спасибо за время, потраченное на написание отзыва. Прежде всего, разрешите поздравить вас с переездом в столицу, это замечательное событие. Жаль, что оно немного омрачилось вашим недугом, однако, мы искренне рады, что помогли справиться с ним. Ваши добрые слова о нашем специалисте обязательно найдут своего адресата. Уверяем, что Вере Валерьевне будет очень приятно. Желаем здоровья вам и вашим близким, администрация клиники «Евро-Мед».
    Варвара 20 октября 2016 в 15:56 про специалиста этого места Татьяну Александровну Галишникову
    Галишникова Татьяна Александровна, грамотный, отличный специалист. В свои 32 ни как не могла найти хорошего врача, ну знаете, которому доверять можно. Просто очень многие не смотря ставят диагноз или выписывают таблетки с противопоказаниями для меня. К Татьяне Александровне попала случайно два года назад. Была проблема с яичником….Ну тогда я этого не знала. Она провела полное обследование, изучила все досконально. УЗИ, анализы…. Нашла причину моего воспаления и удачно подобрала лекарства. Так чт – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Варвара. Большое вам спасибо за такой приятный для нас отзыв, мы очень вам благодарны. Обязательно передадим ваши слова непосредственно Татьяне Александровне. Уверены, что ей будет очень приятно. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Скорейшего вам выздоровления! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Евро-Мед».
    Юлия 7 октября 2016 в 16:57 про специалиста этого места Татьяну Александровну Галишникову
    Я к сожалению пережила не 1 аборт, в результате чего у меня сначала сбился цикл, потом вообще пропали месячные. После трехмесячного перерыва я решила обратиться к специалисту. Решено было обратиться в клинику, которая около моего дома, попала на прием к врачу гинекологу Галишниковой Татьяне Александровне. Мою проблему совместными усилиями устранили за полгода. Мне приходилось довольно часто делать УЗИ и анализы. Даже несмотря на то, что я иногда припаздывала на назначено время меня все равно при – показать
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Искренне рады, что специалист нашего медицинского центра помог вам избавиться от проблем со здоровьем. Непременно передадим Татьяне Александровне отдельное спасибо. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Евро-Мед».
  • Светлана 6 октября 2016 в 17:42 про специалиста этого места Веру Валерьевну Кадохову
    Свою первую беременность, благодаря которой на свет появился мой долгожданный малыш, я вела у Кадоховой веры Валерьевны. Она акушер-гинеколог и профессионал своего дела! Назначала мне все необходимые анализы и давала рекомендации по питанию, образу жизни и не только. При этом мои знакомые, которые вели беременность в других учреждениях, многое узнавали от меня, потому что далеко не все врачи так внимательно относятся к своим пациентам, как Вера Валерьевна. Я всегда была спокойна, потому что могл – показать
    • Здравствуйте, дорогая Светлана. Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о работе специалиста клиники. Вера Валерьевна Кадохова — это замечательный врач, которого мы очень ценим. Искренне рады, что ваша беременность под наблюдением Веры Валерьевны прошла успешно. Желаем вам и вашей семье только самого крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники «Евро-Мед».
  • Варвара 22 сентября 2016 в 15:22 про специалиста этого места Татьяну Александровну Галишникову
    Я 4 года пыталась забеременеть и ничего не получалось. Потом я решила обратиться в евромед, так как мне рассказали, что там работают крутые врачи и есть высокий шанс забеременетьОбратилась к доктору Галишниковой и через 2 месяца активного планирования я узнала что жду ребенка!! Была счастлива безумно, не знала, как благодарить своего врача, наверное, просто завалила ее звонками с благодарностью и опасениями, что дальше делать)Теперь немного успокоилась и жду появления малыша, спасибо доктору и – показать
  • Валерия 15 сентября 2016 в 11:59 про специалиста этого места Николая Николаевича Николаева
    Отличная клиника!! Мне все очень нравится, не к чему придраться, если честно! У меня замечательный врач Николаев Николай Николаевич. Он всегда добрый, вежливый и позитивный. Всегда вселяет уверенность и спокойствие. Для меня это так важно!!
  • Лариса 6 сентября 2016 в 13:06 про специалиста этого места Веру Валерьевну Кадохову
    А я хочу сказать о Кадоховой Вере Валерьевне– это превосходный врач. Она очень мне помогла с лечением. После того как попала на прием к этому врачу, теперь ни на кого менять его не буду – давно уже искала такого квалифицированного специалиста, которого волнует здоровье пациента, а не деньги, как многих других – исходя из моего опыта посещения гинекологов. И я его нашла!
  • Людмила 19 августа 2016 в 14:13 про специалиста этого места Татьяну Александровну Галишникову
    Учитывая то что беременность моя очень долгожданная и вымученная, мы решили с мужем не экономить и вести ее в платной клинике. Евромед выбрала по отзывам в интернете и не пожалела. Беременность как и зачатие протекала с осложнениями….были и кровотечения и отеки и с гемостазом столкнулась. Замечательная доктор Галишникова Татьяна Александровна, она всегда была на связи, помогала, контролировала…Благодаря ей и ее рекомендациям я даже с кровотечениями отлеживалась дома, ни разу так и не попала в ст – показать
  • Яра 8 августа 2016 в 16:46 про специалиста этого места Николая Николаевича Николаева
    От меня вообще везде отказались. В местной консультации обнаружили паховую грыжу и сказали, что помочь ничем не могут, только 100% кесарево. Нашла клинику евромед по совету родственницы. Честно говоря я уже совсем отчаялась и не надеялась на положительный ответ. Но была крайне удивлена отношением врачей. Настолько непривычно, когда чувствуешь уважение и видишь заинтересованность специалиста. Николай Николаевич просто гениальный врач! Конечно, немного напрягала стоимость всех анализов и наблюдени – показать
    • Добрый день, уважаемый клиент! Примите еще раз наши поздравления с рождением доченьки и восстановлением здоровья! Мы искренне рады, что наш доктор помог вам в столь непростой ситуации. Николай Николаевич – один из ведущих специалистов клиники, который с профессионализмом и заботой относится к каждому своему пациенту. Точная диагностика, своевременное лечение и постоянное наблюдение – ключи к выздоровлению. Желаем вам крепкого здоровья! Администрация клиники «Евро-Мед».
  • Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 15:24 про специалиста этого места Николая Николаевича Николаева
  • Радмила 4 августа 2016 в 16:39 про специалиста этого места Веру Валерьевну Кадохову
    В течение долгого времени я мучилась с проблемами по женской части. Оказавшись на приеме у ведущего акушера-гинеколога Кадоховой Веры Валерьевны, поняла, что я в надежных руках. Она не только большой профессионал в своей области, но и очень чуткий врач. Менее чем за полгода она вылечила то, за что в других клиниках никто не брался. Врач Марков Сергей Валерьевич вылечил моего мужа от простатита ударноволновой терапией. В итоге болезнь была побеждена, и мы очень счастливы, что доверились этому спе – показать
    • Уважаемая Радмила, добрый день. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Обязательно передадим отдельное спасибо вашим лечащим врачам. Мы искренне рады, что помогли вам и вашему мужу вернуться к полноценной, здоровой жизни. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Евро-Мед».
  • Анонимный пользователь 29 июля 2016 в 23:04 про специалиста этого места Веру Валерьевну Кадохову
    Кадохова Вера Валерьевна, контракт на Покрышкина.
    Невнимательная, забывчивая, но вежливая. В общении тактична и приятна, но по ведению беременности не самый хороший и надёжный врач!
    Весьма и весьма разочарована.
    Такое ощущение что врач, на работе не специалист своего дела, а человек загруженный в свои проблемы и витающий в облаках.
    У Вас серьезная и ответственная работа, нельзя позволять себе такую » расслабленность»!
    • Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв, нам важно каждое мнение. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что Вера Валерьевна является очень опытным и компетентным специалистом, пользуется авторитетом и уважением у коллег и пациентов. Тем не менее, мы обязательно укажем ей на недостатки в работе. Нам всем есть чему учиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники «Евро-Мед».
  • Инна 18 июля 2016 в 18:38 про специалиста этого места Веру Валерьевну Кадохову
    Во время беременности наблюдалась у врача Кадоховой в Евромеде на юго-западной
    Она оказалась отличным специалистом, с которым можно просто и по дружески общаться на приеме. Для меня такая атмосфера общения очень важна, я расслабляюсь и могу более полно ответить на все поставленные врачом вопросы. Самое главное –в контракт входит круглосуточная связь с врачом!
    Сам медицинский центр большой, светлый и уютный. В этом же филиале детский центр. Администраторы вежливые как по телефону, так и на стой
    • Уважаемая Инна, день добрый! Большое спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его вашему лечащему врачу. Вера Валерьевна — очень сильный профессионал с большим опытом работы и внимательным подходом к пациентам. Вы можете быть в ней полностью уверены. Желаем удачных родов и крепкого здоровья вам и малышу! Всегда ваши, администрация клиники «Евро-Мед».
  • Анонимный пользователь 9 февраля 2016 в 16:31 про специалиста этого места Елену Вадимовну Кулынь
    Большое спасибо Елене Вадимовне за профессиональную поддержку во время беременности. Мы с мужем очень рады, что с нами вместе все эти месяцы был такой прекрасный доктор! Елена Вадимовна именно «ведет» беременность — «идет» рядом с вами по пути к малышу, как эксперт, направляет, советует, дает нужные рекомендации. С ней же мы пошли и на роды. После стольких месяцев поддержки, даже сложно было представить другой вариант. Сама клиника тоже заслуживает рекомендаций: все удобно, все всегда вовремя. П – показать
  • Svetlana Gorbunova 8 февраля 2016 в 15:39 про специалиста этого места Елену Вадимовну Кулынь
    Выражаю огромную благодарность Кулынь Елене Вадимовне! Наша семья знакома с ней более 10 лет. Елена Вадимовна настоящий профессионал, ВРАЧ с большой буквы, очень добрый человек, безмерно предана своей профессии. Я бесконечно рада, что попала в ее заботливые руки. Во время своей беременности, я столько пережила катастрафических моментов (как говорит Елена Вадимовна), что думала, мамой никогда не буду. За время знакомства с ней, я поняла самое главное, должна существовать связь между женщиной-па – показать
  • Анонимный пользователь 9 июля 2014 в 10:39 про специалиста этого места Веру Валерьевну Кадохову
    На Покрышкина в Евромеде я сходила к гинекологу Кадоховой В. В. Посчитала, что в этой клинике должны помочь, работают давно, все отзываются положительно. Решилась, хотя к платному гинекологу ходила только однажды, но сейчас состояние здоровья заставило срочно искать хорошего врача и бесплатные врачи не могут мне нормально помочь. Персонал там работает оперативно, предварительная запись без сбоев, ожидания приема врача нет. Кадохова приятная, вежливая и с хорошим опытом работы, на вопросы спокойн – показать

Влада 9 августа 2020 в 17:31
    Достоинства
    Сильный докторский состав
    Просто поразил меня здесь докторский состав. Была не у одного специалиста в свое время и всегда оставалась довольна их высокой квалификацией. Прием без задержек, при этом чувствуется полное взаимопонимание с врачем. Умеют слушать и поддерживать, при этом получая от тебя необходимую информацию для дальнейшего лечения. Именно таким я себе и представляла современного гинеколога. Лояльным, грамотным и опытным.
    Мария 11 апреля 2020 в 14:05
    Манжула Юлия Владимировна помогла мне справится с циститом. Быстро и безболезненно. Врач очень грамотно провела осмотр, собрала с меня всю необходимую информацию и рационально распределила лечение. Яуже долгое время мучалась этим заболеванием, а тут все сделали качественно и безпоследственно. Спасибо вам, доктор! Вы просто прелесть! Как специалист, так и человек!
    Пользователь 1 сентября 2017 в 14:47
    Будьте внимательны!В данной клинике разводят на деньги! Обычное узи выдают за экспертное, выставляют счёт в два раза дороже, об этом естественно не предупреждают!
    Анонимный пользователь 12 марта 2015 в 13:43
    Бесплатная юридическая помощь по телефону всем пострадавшим от действий неквалифицированных врачей!!! Расторжение договоров, возврат денежных средств.
    Гарантированный 100% результат, многолетняя положительная судебная практика ведущими адвокатами и юристами г. Москвы.
    Есть проблема, звоните, мы обязательно поможем.
    Телефон горячей линии 8-800-505-65-08 8 (495) 380-11-28, 8 (495) 969-15-27
  • Inna 12 мая 2014 в 14:26
    прихожу сюда уже не в первый раз. Очень нравится атмосфера в клинике и мой врач Манжула Ю.В. Она внимательная, всегда уделит достаточное время для консультации, все подробно и понятно объяснит, располагает к беседе и к доверию. Я всем довольна. Желаю клиники дальнейшего процветания.
  • Нина 2 декабря 2013 в 16:19
    Когда встал вопрос о куда и кому идти вставать на учет для ведения моей долгожданной беременности, долго не могла определиться… в государственные больницы я не хотела — прекрасно понимала, что очереди будут огромные к врачу, обращение к тебе никакого, а денежки все равно платить придется. Решила поискать в интернете по форумам и наткнулась на эту клинику. Почитала отзывы о врачах, навела справки среди своих знакомых. В общем мой выбор пал на Манжулу Ю.В. Это прекрасный человек и отличный докто – показать
    Анонимный пользователь 22 ноября 2013 в 23:47
    Анастасия Гуреева 18 ноября 2013 в 12:20
    Марина Федорова 11 ноября 2013 в 12:01
    Анонимный пользователь 7 ноября 2013 в 11:42
    Читала отзывы про ЕвроМед. Тоже оставляю свой. Обращалась туда для повторения своего УЗИ, которое я сначала прошла в 20 недель в другом месте. Причиной было диагноз ВЗРП 1 степени, который не знали подтвердить или исключить. Когда все беременные на этом сроке сообщают о том, что узнали пол ребенка и радуются этому, мы с мужем штудировали информацию по задержке развития плода. Все круги нервов и мук я прошла. УЗИ повторять решила уже где-то в более надежном месте. Клинику выбрала сама, почитала – показать
    Анонимный пользователь 28 октября 2016 в 12:09 про специалиста этого места Руслана Владимировича Малова
    Малов Руслан Владимирович поможет вам с проблемой мужского бесплодия, постановкой диагноза и оперативным вмешательством.
  • Алиса 28 мая 2016 в 11:42 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Есиповича
    Считаю, что при планировании беременности особо важно найти действительно хорошего врача. Не просто неплохого, а именно хорошего. По совету подруги пришла к Татьяна Владимировне, и пока меня все устраивает.Высокий уровень профессионализма, очень внимательная. Самые хорошие впечатления.
    Вера 28 апреля 2016 в 21:39 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Есиповича
    Татьяна Владимировна — просто чудо! Замечательный врач, планирую беременность, поэтому к выбору врача сейчас серьезно подхожу. Осталась довольна приемом. Однозначно будем сотрудничать!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2015 в 16:02 про специалиста этого места Татьяну Александровну Галишникову
    нен
Записаться на приём в лечебно-диагностический центр Евро-Мед в Хорошево-Мневниках по телефону: +7 (926) 112-13-74.