до м. Пушкинская — 0.6 км
Клиника Псориаз-премиум осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. Штат центра складывается из прошедших соответствующую подготовку медиков, а терапевтические процедуры назначаются на основании клинической картины и выполненной диагностики.
-----------------------
*Главный врач Мошнин Михаил Витальевич — врач-дерматолог, биофизик, занимается проблемой псориаза с 1978 года.
Автор более 70 научных работ по теме лечения псориаза современными методами.
Авотр 14-ти патентов РФ и авторских свидетельств СССР по теме лечения псориаза.
Лауреат премии министерства здравоохранения РСФСР.
----------------------
Здесь принимают сертифицированные дерматологи.
Отзывы о лечебной клинике Псориаз-премиум (Lechebnaya klinika Psoriaz-premium na Tverskom bulvare) на Тверском бульваре
Фото пользователей
Нам приятно, что визит в лечебную клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, лечебная клиника Псориаз-премиум.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, лечебная клиника Псориаз-премиум.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, лечебная клиника Псориаз-премиум.
Мы рады, что визит в лечебную клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, лечебная клиника Псориаз-премиум.