Лаборатория Хеликс на Тайнинской

Пн-Пт: 07:20—19:00; Сб-Вс: 09:00—16:00

Специалисты лаборатории Хеликс на Тайнинской

Отзывы о лаборатории Хеликс на Тайнинской

Ulyana 3 декабря 2018 в 13:18
    Присоединюсь к позитивным отзывам о Helix, все тут нравится. А я не в первый раз сдаю здесь анализы. Результат приходит уже на следующий день. Медсестры у них очень профессионально делают забор. У меня вены плохие, постоянно остаются синяки, а тут нет
    Денис Александров 30 августа 2018 в 16:13
    Решил пройти полное обследование организма. За анализами, естественно, пошел в Хеликс, потому что полностью доверяю результатам этой клиники, в чем не раз убеждался. Обошлось даже дешевле, чем я думал. Выявились некоторые проблемы со здоровьем. Хорошо, что пока незначительные, так сказать, лайт-вариант. Советую пройти такое обследование у них, все продумано и очередей нет.
    Игорь 6 февраля 2018 в 16:30
    Все результаты анализов Хеликс отсылает точно в срок! Это основной плюс! Еще один — это персонал хороший! Врачи видно что толквые, обстановка вокруг тоже не высшем уровне! Советую все кто соскучился по хорошему сервису!!!
    Натали 1 июля 2015 в 16:49
    Не раз уже ходила сдавать анализы в хеликс, мне все нравится. Обученный персонал, низкие цены и быстрый результат, который приходит на почту, что очень удобно. Погрешности в результатах замечены не были)
    Ангелина Волкова 14 марта 2015 в 22:15
    Врач посоветовал Хеликс. Ничего плохого сказать не могу. Результаты вовремя приходят. Это как раз и важно для меня.
    Анонимный пользователь 23 февраля 2015 в 1:11
    Отвратительная работа. У моего ребенка не смогли определить антитела к коклюшу. Благо, не поверила им и через два для мы сдали анализ в другой лаборатории. Там уже анализ показал многократное превышение титра. Не связывайтесь с ними, со здоровьем не шутят.
    • Андрей Куликов 25 февраля 2015 в 22:25
      У меня наоборот оказалось, что из трех лабораторий, где сдавал, в Хеликсе точный результат. Так что видимо, как повезет
    Сергей Леонов 19 января 2015 в 23:58
    Не согласен с предыдущими комментами. Что значит, персонал неграмотный? Ну кто будет их держать? Естественно, они проходят обучение! Знаете, какая конкуренция в платной медицине? От себя скажу, что Хеликс — недорогая лаборатория по сравнению с другими. Плюс, анализы всегда в срок.
    Анонимный пользователь 6 февраля 2014 в 6:49
    Клиника закрывается, когда угодно. Везде написано работают до 16:00 приехал на место в 15:30, там уже никого, дверь закрыта, света нет… Типо все хватит, поработали.

Екатерина Теперикова 15 ноября 2018 в 18:15
    Хожу в Хеликс регулярно. Сдаю анализы только там и еще два раза делала УЗИ. Хорошее обслуживание и отсутствие очереди их главное преимущество. Ну и лично для меня близко от дома.
    Денис Пименов 2 ноября 2018 в 12:04
    Мне раз в полгода необходимо сдавать анализы для корректировки лечения в связи с заболеванием с детства. В последнее время обычно пользуюсь услугами Helix. Все результаты всегда вовремя, плюс в личном кабинете можно отследить динамику. А это для меня крайне важно.
    Марина 21 сентября 2018 в 9:01
    Вызывала службу Helix к своему папе. Он у меня хоть и живет один, сам себя обслуживает, но ходит плохо. А ему на сахар надо было кровь пересдать, в прошлый раз он забыл, что анализ натощак и конечно результаты неверные. Второй раз в поликлинику мне его на машине тащить не с руки, так что мобильная служба выручила.. И главное сами результаты через интернет получаешь, никаких лишних телодвижений не надо
    Олег Борисов 21 августа 2018 в 10:22
    Присоединяюсь к положительным отзывам, действительно в Хеликсе можно получить профессиональное обслуживание от компетентных людей. Начиная от мед.сестер и администратора, и заканчивая врачами и результатами лаборатории по анализам. Я сдавала комплексный анализ на аллергию, который за 25490, отдельно 180 за взятие крови из вены. Там женщина кровь берет просто супер, золотые руки у человека. Я вообще не почувствовала, как она иглу вставила. Отвернулась, не смотрела, и вообще не уловила этот момент – показать
    Егор 1 июля 2018 в 23:14
    Обращался в Хеликс впервые, пол совету лечащего врача. Действительно, все очень оперативно, без безумных очередей. Персонал вежливый, компететный. Даже результат не потребовалось самому забирать, посмотрел в электронном виде на сайте. Отлично организована работа, респект.
    Ольга Петровна 31 января 2018 в 1:52
    В Хеликс меня привела дочка, сдавать анализы на гормоны, а то какая-то проблема с щитовидной железой возникла непонятная. Решили сначала анализы получить, потом уже к эндокринологу идти. В лаборатории мне понравислось. Чисто, светло, персонал прекрасный!
  • Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 23:37
    Отличная лаборатория,опытный персонал.все быстро и качественно.удобный режим работы.
    Анонимный пользователь 23 октября 2016 в 16:54
    Всегда ходила сюда, все нравилось. На ресепшене вежливые сотрудники, мед персонал приятный. Анализы выполняют быстро.
    Но после случая с УЗИ возмущена работой! И нет желания возвращаться. Жду когда руководство ответит на мой запрос по поводу «разбирательства». Очень надеюсь на справедливость!
    Катя 14 мая 2014 в 20:13
    Не могла не написать. Пришла сдавать анализы в 19:50. Боялась, что не примут. Так приняли. Провозились со мной до половины девятого. Спасибо огромное.
  • Анастасия 13 мая 2014 в 15:30
    Не мог не написать. Вчера пришел в 19:50, чтобы сдать кровь. Боялся, что не примут. Приняли. Сами задержались из-за меня минут на 10—15. Спасибо. Анализы срочно нужно было сдать. Как всегда, результаты оперативно. Сегодня уже пришли.
  • Marfa 5 февраля 2014 в 11:18
    Персонал абсолютно безграмотный. Администраторы вообще не знают, какие анализы есть. Никогда ничего от них толкового не дождешься, не выдержал, ушел в другую клинику.

Официальная группа Вконтакте лаборатории Хеликс на Тайнинской

Записаться на приём в лабораторию Хеликс на Тайнинской по телефону: +7 (495) 783-36-00.