Лаборатория ДНКОМ на метро Октябрьское поле

до м. Октябрьское поле — 0.3 км
пн-пт: 07:30—18:30; сб-вс: 08:00—14:00

Отзывы о лаборатории ДНКОМ на улице Маршала Бирюзова

• Лана оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2019 в 15:35 , отредактирован 11 сентября в 18:56
    Что я могу сказать про ДНКОМ — это лаборатория стала первым шагом, который позволил мне начать новую жизнь. С помощью сданного анализа мой врач-диетолог смог определить, какие продукты мне можно есть, от каких лучше отказаться полностью, а какие лучше нужно ограничить. И впервые за последние пять лет бесплодных попыток похудеть, мой вес, наконец, сдвинулся с мертвой отметки. Конечно, я не просто не ем каких-то продуктов, но я занимаюсь спортом, и в принципе веду активный образ жизни.
    Но я делала– показать
  • Екатерина Егорова оценила место на
    и написала про это место 9 сентября в 2:04
    Сама я сдавать кровь не боюсь, но вот ребенок у меня верещит при виде врачей, как ошпаренный. Пробовали в разных лабораториях сдавать кровь, и только в ДНКОМ нашли к зайцу моему подход))) Не скажу, что теперь он прям рвется сюда анализы сдавать, но хотя бы перестал истерить, когда врач назначает очередные анализы. Или взрослеет…
  • Дмитрий Трифонов оценил место на
    и написал про это место 28 августа в 15:31
    Очень радует, что современные медицинские учреждения предлагают пациентам не только качественное лечение или диагностику, но и хороший сервис. Например, сегодня ходил в ДНКОМ — в регистратуре все быстро оформили, перед процедурным кабинетом сидело только два человека и прошли они очень быстро. Приятная обстановка, спокойная атмосфера — кровь сдавать не люблю, но в этот раз все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую ходить сюда.
  • vladples оценил место на
    и написал про это место 12 августа в 10:39
    Всем доброго дня или вечера. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам диагностической лаборатории ДНКОМ. Жалею только об одном, что раньше о вас не знал. Ходил в другую лабораторию, цены там повыше, но ненамного, но уровень сервиса гораздо ниже. Не буду писать гадости про другие учреждения, лучше вернусь к хорошему. Ребята, если вы хотите, чтобы процедура сдачи крови (из пальца или вены) перестала быть для вас огромным стрессом, приходите в ДНКОМ. Я вот очень боюсь сдавать кровь из вены,– показать
  • Наталья Козлова оценила место на
    и написала про это место 1 августа в 18:47
    Хочу написать несколько слов о диагностической лаборатории ДНКОМ. Их офис расположен в десяти минутах ходьбы от нашего дома, поэтому добираться удобно. Но главное не это, а их отношение к пациентам. Используют только стерильные и одноразовые инструменты, при мне же клеят на пробирку штрихкод с фамилией, так что я уверена, что мои анализы никуда не денутся и не потеряются. И мой врач им доверяет - он, кстати, изначально мне и порекомендовал ДНКОМ.
  • Lyuba Erhova оценила место на
    и написала про это место 3 июля в 16:02
    В ДНКОМ можно сдать абсолютно любые анализы, все назначения которые были мне выписаны, сдала в одном месте, что приятно. Здесь хоть и не самые низкие цены, но я лучше сэкономлю на чем-нибудь другом, чем на своем здоровье. Раньше в поликлинику ходила, так там вечно то анализ потеряют, то фамилии напутают.
  • Krasotka Astasheva оценил место на
    и написал про это место 3 июня в 18:13
    Я вообще не очень люблю врачей, за последние пять лет, я была в кабинете врача один раз, и то в стоматологии.) Но когда забеременела, пришлось меня свои привычки. Но все равно стараюсь свести время посещения врачей к минимуму. И это одна из причин, почему все анализы сдаю в ДНКОМ, пусть платно, зато быстро и с комфортом.
  • Ольга Ланская оценила место на
    и написала про это место 24 апреля в 18:07
    У меня есть проблемы с сердцем, поэтому вынуждена очень тщательно следить за состоянием своего здоровья. Считаю, что лучшее лечение это профилактика, поэтому регулярно сдаю разнообразные анализы, чтобы выявить возможные заболевания в зародыше. Сдавать анализы предпочитаю в лаборатории ДНКОМ, так как здесь все делают быстро и недорого.
  • Таня Красная оценила место на
    и написала про это место 14 марта в 17:07
    Не очень любит мой сын походы в больницу. Но мне спокойнее, если я знаю, что он в порядке, поэтому каждый год (уже третий год подряд) мы проводим его обследование в лаборатории ДНКОМ: за один день сдаем все необходимое: мочу, кал, соскоб и анализы крови. Зато я спокойна, считаю, что лучше предупредить заболевание, чем лечить.

• Андрей Инков оценил место на
    и написал про это место 27 марта в 15:25
    Что меня привлекло в лаборатории ДНКОМ, так это возможность сдать здесь абсолютно любые анализы. Мне врач назначил анализ на сульфорафан в крови, так вот, его можно сдать только здесь, в другие платные лаборатории пытался обращаться, там не делают. Плюс к этому хочу отметить приятную атмосферу — медсестры улыбчивые, приятные девушки, которые знают свою работу.

Официальная группа Вконтакте лаборатории ДНКОМ на метро Октябрьское поле

Записаться на приём в лабораторию ДНКОМ на улице Маршала Бирюзова по телефону: +7 (495) 125-25-19.
Лаборатория ДНКОМ в списках