Косметологическая клиника DSclinic на Арбате

Косметологическая клиника DSclinic на Арбате

до м. Смоленская — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Специалисты косметологической клиники DSclinic на Арбате

• 1 отзыв
  • 1 отзыв

Отзывы о косметологической клинике DSclinic (ДСклиник) на Арбате

Дмитрий 5 ноября 2019 в 17:31
    В DS Сlinic работают настоящие профессионалы! Здесь я удалил свой ненавистный шрам на руке. Врачи клиники проконсультировали меня и всё подробно рассказали о процедуре удаления шрамов. Результатом очень доволен.
    Alina 21 октября 2019 в 15:04
    Все хорошо, но заставлять клиента ждать 20 минут, который пришел в назначенное время — это непрофессионально! Даже не извинились..
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Alina! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
      Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания и примем все меры, чтобы такие случаи не возникали впредь.
      Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
    Katya 11 января 2019 в 13:46
    Очень хорошая Клиника! Делала лазерную эпиляцию и биоревмтализацию — очень довольна результатами. Хороший сервис и качества. Рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Катя. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Рады, что вы высоко оценили уровень наших услуг. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 11 января 2019 в 10:33
    Интересует коррекция верхней губы (уменьшение). Возможно ли получить онлайн консультацию?
    Софья 17 октября 2018 в 18:09 отзыв по телефону
    Пока это единственная клиника, которая мне подходит, я довольна результатом. Посещаю врача Елену Александровну.
      Добрый день, Софья!
      Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны посещением и нашли своего специалиста.
    Айгуль 9 августа 2018
    Я пришла на консультацию к дерматологу, заплатила все по прайсу, а с меня взяли денег еще за назначение, которое выписал врач. Хотя ничего нового я для себя не услышала.
      Добрый день, Айгуль!
      Мы изучили информацию по вашему посещению клиники. Вы были на приеме у врача дерматолога. Стоимость приема по прайсу 1800 руб., в него входит консультация, осмотр, постановка диагноза и назначение схемы лечения. По окончанию приема вам был выставлен счет за оказанные услуги на 1800 руб. Сумма верная, однако при выборе оказанных услуг администратором была допущена ошибка и их описание действительно неверное.
      Вы можете обратиться в клинику, и мы выдадим вам правильные документ– показать
    Анна 5 января 2018 в 17:57
    Я бы с удовольствием оценила квалификацию врача или действенность оборудования.Но!Записавшись в клинику и потратив немало времени на дорогу,оказалась,что врач на работу ещё не приехала,а когда она приедет неизвестно!Можете к нам завтра приехать в любое время,говорит мне вежливый администратор.Так,если бы я хотела завтра я бы наверное на это число и записалась?А?Как думаете?Новогодние праздники.Врач работала до 16:00,а вечерняя трубку не берет.Это было в 17:15!Я конечно же предложила подождать,пр– показать
    • Ваш отзыв
      Анна, приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию в связи со сбоем в предновогоднем расписании врачей.
      Мы бы хотели иметь возможность убедить вас в качестве наших услуг. Хотим предложить вам вновь запланировать посещение нашей клиники.
      Надеемся, что дополнительная скидка в 15% поможет вас убедить в искренности наших извинений и убедительных намерений поставить интересы каждого нашего клиента на первое место.
    Елена 30 августа 2017 в 9:55 , отредактирован 31 августа 2017 в 5:21
    Искренне благодарю специалистов DSclinic за проведение процедуры лазерной эпиляции!
    Меня подробно проконсультировали, а также рассказали, как ухаживать за кожей лица в последующие дни. Результат очень заметен! Через пару дней отвалились небольшие корочки, кожа лица перестала быть сухой, растительности не видно вот уже несколько дней. До полного исчезновения волос осталось сделать от 1 до 3 процедур. Стоит сказать, что на лазер так бы и не решилась, если б не доверяла именно этой косметологии.– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Как Вы верно отметили, необходимо очень внимательно подходить к выбору специалиста, когда дело касается кожи лица. Сотрудники клиники являются настоящими профессионалами в своем деле, которые постоянно совершенствуют своё мастерство. Рады, что желаемый результат не заставил себя долго ждать. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация косметологической клиники DSclinic.
    George 30 января 2017 в 16:00
    Очень качественно убрали лазером шрам на голове. Честно говоря не ожидал такого результата. Девочки спасибо большое, умнички, золотые руки! Денег не жалко! Желаю клинике дальнейшего процветания а врачам еще больше благодарных клиентов))))
      ЮНИДЕНТ 1 февраля 2017 в 17:40
    Елена Прекрасная 18 сентября 2016 в 1:06
    Я решила быть в тренде социальной активности и писать отзывы, которые могут пригодится другим людям. Пишу.
    Мне очень повезло с DSclinic, а клинике очень повезло с врачами-косметологами. Это не врачи, а просто волшебницы :) Лазерному омоложению их определенно научили в школе фей. Лазер, видимо, выдали там же. Кроме шуток, процедура нерядовая в смысле комфортности и эффективности. Лицо становится просто шикарно ухоженное – гладкое, ровное по цвету, уходят мелкие морщинки, сужаются крупные поры,– показать
      ЮНИДЕНТ 21 сентября 2016 в 11:48
    Элина 28 июля 2016 в 15:01
    Насколько я поняла, это как раз и есть нынешняя DSclinic. Очень хотелось бы оставить положительный отзыв об отделении косметологии!
    Я вообще побаиваюсь врачей и всяких процедур, но визит в DSclinic практически излечил мои фобии. Обстановка располагающая, у персонала мягкая интеллигентная манера общения. А самое главное – результат! Удалось побороть огромную гемангиому на внутренней стороне бедра. Оказывается, в моем случае применять крио или склеротерапию было бессмысленно – в лучшем случае, на– показать
      ЮНИДЕНТ 4 августа 2016 в 10:25
    Денис 11 февраля 2014 в 13:07
    Знакомая посоветовала, пришел — и правда качественно всё, но ценыыыы…
      ЮНИДЕНТ 12 декабря 2014 в 16:29
    More 1 февраля 2014 в 18:56
    все врачи без опыта работы, только что из институтов попришли и глаавврач не особо притяная личность, пациентам грубит и хамит, ведет себя неадекватно(
      ЮНИДЕНТ 11 февраля 2015 в 22:16
      Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону — 8-495-374-50-01.
      Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
    Светлана 17 сентября 2019 в 18:32
    Я обратилась по поводу гнойного гидраденита, до этого проходила лечение у хирурга, результат шрам 4 см. и возврат болезни. Во время лечения у Натальи Борисовны, были назначены анализы на выявление причины, было подобрано грамотное лечение, лечение длительное, но как результат 10 очагов! в интимной зоне вылечены без единого следа ни разрезов, ни темных пятен. Сначала даже не верилось, что такое возможно. Я очень благодарна врачу за квалифицированную помощь. Очень грамотный специалист, теперь хожу– показать
    Татьяна В. 15 января 2018 в 17:26
    В декабре 2017 г. удаляла папилому на верхнем веке. В связи с тем, что папилома была на самом краю века, врач Оксана Владимировна Удальчикова предложила не обезболивать место электрокоагуляции, т.к. будет отек века от укола даже при отсутствии аллергии на препараты. Я боялась, но всё же вытерпела и всё благодаря этому замечательному врачу. Хочу выразить моё почтение и благодарность за терпение, нежные слова и руки Оксаны Владимировны, всему коллективу специалистов, работающих со мной в тот вечер.– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте Татьяна! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация косметологической клиники DSclinic.
    Татьяна 21 марта 2017 в 13:04
    Я много лет обращаюсь к Елене, она сейчас принимает на Ленинском. Это потрясающий врач, достаточно посмотреть на то, как она сама выглядит и хочется также. Во-первых она владеет всеми современными методиками, у нее большой опыт. Не допускает ошибок, работает быстро и уверенно. Всегда сможет за меньшее количество процедур сделать максимальный эффект. Хожу к ней не часто, потому что сразу делаем комплексное омоложение с длительным эффектом. Исходя из вашего бюджета всегда предложит вам тот или– показать

Дима 11 октября 2018 в 22:25
    К сожалению я пока не могу ничего сказать про уровень профессионализма dsclinic в области стоматологи.. Да находясь уже 15 месяцев под наблюдением я не могу этого сделать, это то меня и настораживает, если учесть то что план лечения составлял 10 мес.

Акции косметологической клиники DSclinic на Арбате

Средняя оценка - 4.1 на основании 16 отзывов и 41 оценки.
Записаться на приём в косметологическую клинику DSclinic на Арбате по телефону: +7 (495) 150-00-17.