Королёвская городская больница на улице Циолковского в Королёве
+7 (495) 511-6 справочная

Королёвская городская больница на улице Циолковского в Королёве

2.4
+7 (495) 511-6... справочная — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы о Королёвская городская больница на улице Циолковского в Королёве

• Алексей написал про это место 22 октября 2019 в 10:01
    Во взрослой поликлинике дали талон на флюорографию в 103 кабинет, 20 минут искал этот кабинет(ни кто из сотрудников не знает где он) в итоге как оказалось (по словам охранника) его вовсе не существует, а 103 кабинет этот 130 который находится в травм пункте, вообщем нашел его пришёл к назначенному времени, меня не приняли, очень грубо ответили: сегодня приёма нет, смотрите расписание, после моих настойчивых стуков в кабинет, ответили мол мы не виноваты обращайтесь к тому кто вам выписывал талон– показать
  • Валентина написал про это место 22 сентября в 23:37
    Меня привезли на скорой в королевскую цгб с сильной болью в животе. Хирург посмотрел меня прямо в приемном, а к гинекологу мне пришлось в прямом смысле ползти на 6 этаж, в смотровую, через весь огромный коридор. Я шла, наверное, 10 минут, постоянно останавливаясь от сильной боли. После минутного осмотра меня на кресле врачом Васильковой, она меня отправила обратно на 1 этаж оформить историю болезни. Просто издевательство! Почему нельзя было осмотреть меня внизу, непонятно.
  • Наталья написал про это место 19 сентября в 14:52
    Выражаю огромную благодарность персоналу медицинских сестер ЦГБ 1,а именно медсестрам кабинета Физиотерапии № 25:Трушиной Е.В.,Смирнитской Л.Г,Храмцовой Л.А,Коптилиной О.Р за профсссионализм,внимательность и неравнодушие к пациентам. Сотрудники обладают обширными знаниями и опытом,приветливы и выдержанны.Благодаря процедурам,многие пациенты в периоды обострения пользуются услугами кабинета, что помогает существенно поправить здоровье. Моя отдельная благодарность заведующей Физиокабинета-Бирюковой– показать
  • Пациент написал про это место 18 сентября в 22:44
    Хирург Сухарева сказала, что она не ясновидящая, в рентгене ничего не смыслит, дала направление к невероятно злой хамке анне аполлоновне бирюковой, которая должна была дать второе направление (!) на процедуры. В процедурном болтовней «за жизнь» отнимают полчаса-час, но не знают, что делать с её назначениями, одинаковыми для всех пациентов, а когда я просто говорю, что болит вот здесь, игнорируют и отказывают в грошовом лекарстве — в итоге я просто бросаю попытки лечиться!
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 28 мая в 22:30
    Мой ребенок лежал в детском хирургическом отделении в мае 2019 года. Хочу выразить благодарность хирургу Доценко Алексею Владимировичу. Очень внимательный,обходительный и хороший специалист. У ребенка был фурункул на лице в области глаза,даже отек пошел на глаз. Попросила сделать разрез поменьше,так как это лицо,он сделал так все аккуратно,почти ничего не заметно,а главное быстро оказал помощь,буквально сразу как нас положили,после операции все рассказал,ответил на все вопросы. С другими детками– показать
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 12 мая в 21:46 , отредактирован 14 мая в 7:53
    Лежал я в детском хирургическом отделение, кошмар!
    Без телефона там нечего делать, зарядка строго 17:00 до 7:45.
    Персонал незнают сколько уколов осталось, и продукты ничего нельзя приносить, ток есть ихнию перловку.
    УЖАССС!!!
  • Ольга Петрова оценила место на
    и написала про это место 26 апреля в 14:54
    Хочу выразить большую благодарность медперсоналу в травмотологии, а особенно отделению анастезиологии, реанимации и интенсивной терапии 22 апреля 2019 г. Врачи как пчелы слетелись к моему сыну, моментально была оказана помощь, ребенка подняли в реанимацию, хотя он в сознании был, но очень вялый (сотрясение мозга). Быстро сделали анализы, узи, рентгенен, со мной разговаривали очень очень вежливо. Дай Бог им всем здоровья!!! Я ни рубля не оставила, никто ничего не вымогал. Очень чуткие и вниматель– показать
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 16 апреля в 0:16
    Лежала в гинекологии на сохранении у врача Гончаровой, пролежала три недели. Лекарств в больнице нет, пила свой дюфастон, назначили капельницы с актовегином, покупали тоже сами. Процедурной медсестры нет, каждый день капельницу ставит  новая медсестра. И хорошо, если это не Настя или Женя. Одна пять раз будет тебя колоть, прежде, чем попасть в вену. Другую никогда не найдешь, когда нужно снять капельницу. Перед выпиской мне даже не сделали контрольное УЗИ, Гончарова сказала, что это вредно. Сдел– показать
  • Екатерина написала про это место 7 марта в 16:52
    С годами не меняется только одно — это неумение в корректной форме сообщить родственникам о смерти больного… Это специально где-то обучают на вопрос родственников: А где больной такой- то? Говорить: А он в морге.... ПРосто капец полный;(((Это в фильмах и заграницей все так корректно и достойно. У нас же лепят медсестры с порога!!! Вот где их этому учат????
  • Ирина написал про это место 15 февраля в 13:36
    Позорище а не отделение, для города который космос осваивает. Врачи работать не хотят, или лечат только за деньги, даже санитарка, без денег не поможет, вообщем все поставлено на коммерческую основу. Про бесплатное лечение можете забыть. Экономят на всем, на бинтах и лекарствах, зато исправно делают записи в историю болезни, как они Вас здорово полечили. Вообщем обходите это отделение стороной, это бездна.
  • Елена написал про это место 19 декабря 2018 в 17:20
    Поступили планово в детское хирургическое отделение. Во время обеда покормили супом, но ребенок еще хотел кушать. Работник буфета ответила, что больше еды нет. Пришлось поругаться, чтобы ребенка покормили еще и вторым блюдом. В перечне документов нет информации по кормлению. Нужно ради еды в больнице пройти ребенку такое унижение!
  • Руслан написал про это место 24 октября 2018 в 14:46
    Пытался прикрепиться к поликлиннике, оказалось, что полиса и паспорта недостаточно…почему-то требуют еще и ксерокопиии…я пришел с острой проблемой и должен бегать искать где мне сделать копии документов, которые требует регистратура поликлинники??? К слову, нигде на информационных сайтах (в том числе на госуслугах) о копиях речь не идет…возникает вопрос: чья это инициатива? Руководсво поликлинники в частном порядке требует дополнительные документы или это каприз работников регистратуры, ко– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 19 января 2018 в 12:08 , отредактирован 24 января 2018 в 9:35
    Упаси Господь попасть еще к таким грубым хамоватым врачам!лежим с сыном в детской хирургии!люди!!!я никогда такого отношения к людям (пациентам)не встречала.носом тыкают во все,одни замечания к детям в грубой форме,мам с годовалыми детьми отчитывают за все,разговаривать не умеют,только указывают,и приказывают.отвратительное отношение!никакого понимания и человеческого сострадания что и так на душе плохо.в общем жду выписки и сюда ни ногой больше!меня трясет((((
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2017 в 18:11 , отредактирован 28 декабря 2017 в 17:00
    Кто нибудь напишите, пожалуйста, кому делали операцию по женски в гинекологии, как там врачи? Операцию делают нормально или стоит сразу думать ехать в Москву???
  • Галина Ивановна Маношкина написал про это место 11 сентября 2017 в 16:32 , отредактирован 12 сентября 2017 в 9:56
    К сожалению, ни на одном сайте нет фамилии главврача. К кому обращаться?
    Вопросы:
    1. Делают ли в больнице эндоскопию коленного сустава?
    2. Проходят ли курсы повышения квалификации врачи травматологи?
    3. Мне отказался травматолог в травмопункте делать урол Нолтреск, объяснив, что этот препарат не знает.
    4. Можно ли его вводить без эндоскопии как и др. препараты.
    и написал про это место 25 декабря 2016 в 0:04
    Выражаю огромную благодарность врачам Королёвской городской больницы № 1 Отделения патологии новорожденных и недоношенных детей. Спасибо Вам за Ваш труд и за то, что Вы спасаете и выхаживаете стольких детишек.
    Большое спасибо заведующей Белозёровой Вере Владимировне.
    Отдельная благодарность лечащему врачу Орловой Любовь Михайловне. Спасибо Вам за Вашу сердечность, чуткость и внимание, спасибо за Ваш талант, профессионализм и добрые руки. Спасибо Вам, что выходили моего малыша.
    Большое спасибо– показать
    • Надежда Раджабова написала про это место 6 августа в 11:50
      Тоже там лежала с сыном на выхаживании. Огромное им спасибо за терпение к нам и нашим деткам. Медперсонал там просто золотой вежливый
    и написал про это место 13 ноября 2016 в 18:46
    Лежала в гинекологическом отделении, только положительные отзывы. Особая благодарность Афонасьеву Даниилу Андреевичу супер доктор.
    и написал про это место 2 ноября 2016 в 13:29
    1 ноября обратилась с травмой ноги в травмпункт данной больницы, прием вел врач Беспяткин Сергей Владимирович — большое ему спасибо за внимательное отношение, сразу отправил на снимок, а после рекомендовал лечение, благо перелома не оказалось. Снимок делала молодой специалист Шихова Евгения Александровна, очень вежливая и с юмором. Нагрузка у нее большая, тем не менее относится к пациентам терпеливо, спасибо ей большое. Побольше бы таких милосердных медиков, они точно работают по призванию, бла– показать
    и написал про это место 3 марта 2016 в 16:21
    Лечу мать от рака мж лечащий врач Герасимова Е.Б. Самый ленивый Врачь которых свет видовал, обхода у неё не существует. За 6 курсов химиотерапии в палату пришла 1—2 раза. Выписки жду по 2 недели ещё, отношение врачей тут ужасное. Только заведующий и ещё один доктор не знаю как зовут вежливые, всегда объяснят все. А эта, и самое обидно вот сейчас сижу в холле этой больницы второй час жду малюсенькую бумажечку с назначением препарата, выйдя на конец ко мне её даже не смутило то что я молодая деву– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2016 в 10:40
      У меня тоже все идентично…
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 февраля 2016 в 22:16
    4 января 2016 года мой муж попал по скорой в данную больницу с пневмонией. 6 января 2016 года его не стало. причина смерти не выдержало сердце.зачем нам такие врачи, которые лечат одну болезнь, одни органы, а про остальные забывают. почему они живут дальше. зачем они учились в мед.институте, давали клятву гиппократа, и при нашей развитой с легким сердцем отправляю людей на тот свет. а они хоть раз задумывались какого близким умерших. какого жене узнать в 30 лет, что она стала вдовой с маленьким– показать
  • елена написала про это место 12 августа 2015 в 20:36
    Моя тетя попала по скорой, анемела нога и что то с головой.Мы подошли к врвчу и спросили что с ней и от чего лечить? Что у нее с головой? Она отказывалась от еды, в голове каламбур и не собранность на что врач ответил:это возростное 68 лет что вы хотите, будем лечит, сосуды! Подошла во второй раз к врачу говорю что тетя так же жалуется на то что что-то у нее не то с головой врач пригнорировал! Лечили непонятно от чего две недели! Итог моя любимая тетя в реанимации с инсультом!!! Сама боюсь за– показать
    • Елена написал про это место 14 марта в 9:32
      С моей мамой такая же история. Привезли на скорой 3 числа, её от туда домой отправили. 6 числа мы снова обратились, её положили в больницу в юбилейном, но перед праздниками ничего делать не стали и она просто так 8 дней там пролежала в коридоре. 13 числа привезли её на МРТ, оказалось инсульт. Сейчас в реанимации и мы не знаем что с ней.
      • Екатерина написала про это место 16 марта в 18:15
        надо ходить в ревнимацию и разговаривать с врачом. там указаны приемные часы с 12 до 13 и с 17 до 19 каждый день. по телефону вам не обязаны ничего сообщать. врачи должны лечить а не трепаться по телефону, успокаивая нервных близких. у меня мама там лежит в крайне тяжелом состоянии с подозрением на инсульт, который у нее случился после лечения пневмонии в костинской больнице.
  • Ирина написала про это место 24 июня 2015 в 20:33
    Доктор выписал направление в данную больницу. мне предстоит операция. пришла. т.к. я там в первый раз, естественно не знаю, куда идти и к кому обращаться. к кому ни обратишься, все злые и недовольные. нашла-таки онкологический диспансер. в регистратуре никого. подошла туда старшая медсестра (Чагина кажется. фамилию не запомнила). с недовольным видом сказала мне «вот журналы, записывайтесь» и ушла. к кому записываться, каким образом. постояла я, вслед ей посмотрела и ушла. больше туда не пойду– показать
    и написал про это место 6 мая 2015 в 20:23
    Папу привезли 30.04.2015 по скорой в хирургию на 4 эт.с подозрение на внутреннее кровотечение.2 дня пролежал под капельницами,так и не обнаружили отчего.Потом он упал с кровати и случился инсульт.(кардиограмму не делали хотя он жаловался на жжение в груди).Перевели в реанимацию.и 04.05.15 папы не стало.Полнейший непрофессионолизм врачей.Отвратительное отношение и к больным и к посетителям(даже за бабло)
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2015 в 16:26
    не больница а ад. издевательство над больными.за такие деньги а могла бы найти хорошую поликлинику.за уход за больным няне пришлось заплатить. что покормит завтрак и обед за это 1000р вот вам и бесплатная больница
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2015 в 10:24
    с каких это пор врачи ездят домой на скрой помощи как на такси
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2015 в 9:53
    мой муж лежит в травматологии.я в шоке.человек лежит в коридоре привязан кровате не кормят. оказалось надо нанимать няню чтобы ухаживала за ним.отношение хамское у врача спросить ни чего нельзя русским роботы нет а чурки уже до мидицыны добрались.
    • Наталия написала про это место 6 июня в 8:57 , отредактирован 10 июня в 10:49
      Так же было и в январе 2017. Мужа привезли на скорой, нога раздроблена, перелом позвонка. Оказали первую помощь.Положили в коридоре, там уже лежало человек 6 в нише и по коридору везде в проходе. Стала искать платную палату. Сказали нет свободных даже платных. После долгой беготни и всяческих манипуляций, платная палата все же нашлась. Нянечкам платила отдельно еще, чтобы ночью заглянули и принесли завтрак лежачему больному. Попутно шел ремонт, пыль столбом, завязывали тканью лицо, грохот и.т.д– показать
    и написал про это место 20 марта 2015 в 8:58
    Почему во всей больнице стены зашиты горючем пластиком кто додумался и куда смотрит МЧС
    и написал про это место 14 января 2015 в 14:03
    Скажу о больнице и взрослой поликлинике. Бахилы стоят уже 25руб за одну пару! Все вокруг грубят и хамят, огромные очереди, и делают все наперекосяк(еще больше жаль пенсионеров, к ним относятся как нелюдям, гоняют туда сюда, орут и считают, что если старый, нечего приходить сюда, старость не лечится(((старики для них — все после 50. Это мои наблюдения за несколько дней выжидания в очереди. Это реально отделение ада, становится страшно, как дальше жить в стране, где такое отношение к людям, забо– показать

• Анонимный пользователь написал про это место 14 августа 2019 в 1:49
    Совсем не хотят работать!!!!!!! Стыдно ребята....
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 февраля 2018 в 0:44 , отредактирован 15 февраля 2018 в 11:22
    Ужасная больница.Попали с пневмонией лечение толком не зделали ребёнку. Через неделю все повторилось и кашель и температура.
  • александр написал про это место 24 июля 2015 в 12:41
    Александр
    Здесь такие специалисты,что лучше к ним не попадать.В июне мою жену усыпили наркозом и не смогли реанимировать, а всего-то нужно было произвести банальную процедуру по удалению апендикса. Так, что делайте выводы. Берегитесь сами и берегите своих близких и друзей.Ненавижу их! В справке о смерти написали д-з внезапная коронарная смерть и диабет и защитились на следующий день коментом от имени какой-то тети какие они хорошие спецы провели ей аналогичное лечение (апендикс) отлично и с вы– показать
  • Федор Яичников написал про это место 23 июня 2015 в 22:17
    работаю одни хамло и не люди в этой дряной больнице
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2015 в 16:33
    прежде чем лечь в эту больницу подумайте хорошенько

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте Королёвская городская больница на улице Циолковского в Королёве

Записаться на приём в Королёвская городская больница на улице Циолковского в Королёве по телефону: +7 (495) 511-63-63.