Консультативно-диагностический центр научный клинический центр РЖД на Часовой улице

2.9
+7 (495) 925-0... — показать +7 (800) 234-3... круглосуточный контакт-центр — показать +7 (495) 925-2... — показать
до м. Сокол — 1.1 км
пн-пт: 08:00—20:00; сб: 08:00—17:00
Юридическое название: НУЗ "НКЦ ОАО "РЖД"
Руководитель: Мазыгула Елена Петровна
Год основания: 1937

Акции

Специалисты консультативно-диагностического центра научный клинический центр РЖД на Часовой улице

Отзывы о консультативно-диагностическом центре научный клинический центр РЖД на Часовой улице

• Валерий написан 16 августа 2018 в 20:20
    Очень понравилась врач-стоматолог Павлюк Кристина Васильевна, принимает на улице Часовая. Очень приветливая, симпатичная молодая доктор, профессионал. Вылечила зуб который давно беспокоил, все быстро и без боли. Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 июля 2018 в 19:44
    Что бы записаться к неврологу нужно потратить 3 месяца. В регистратуре посылают не в тот кабинет. Врач-невролог принимал каждого пациента по часу. Когда врач узнал что пациент пришёл платно, выписал направление и на массаж и на физиотерапию. и это без мрт или рентгена. Сам осмотр почти не производил. Ужасно
  • Ананимный пользователь написал про это место 24 апреля 2018 в 18:51
    По телефону записаться к врачу на прием надо потратить несколько часов.Ждать месяц приема.На приеме не получить нужного назначения,снова остаться на едине со своей болячкой.Это за 39 лет работы на жд.
  • Ананимный пользователь написал про это место 24 апреля 2018 в 18:24
    оценка лечащим врачам нулевая.Анализы утерены концов не найти.Лечения не получила время потратила.Ау гл.врач,врачи,и все кто имеет отношение к обратившимся к вам за помощью где ваша совесть.Сделали рекламу и на этом дело закончили.Люди ищите другие клиники.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2018 в 15:11 , отредактирован 16 апреля 2018 в 20:40
    Это какой-то ужас твориться с неврологами, попасть на приём невозможно, ждёшь месяц, придёшь на приём к Нуштаевой, всё равно не попадешь, очередь огромная без времени, 1час примерно одного больного принимает, сидит отвлекается, по телефону разговаривает, а потом ещё и компьютер завис у неё, если не справляется, найдите другого врача,почему нельзя сделать, чтобы каждый день принимали больных, месяц только потратил впустую, больше сюда не ногой.
  • Елена написал про это место 14 марта 2018 в 20:28
    Москвичи, которые прикрепились к этой клинике по ОМС, остались без медицинской помощи! Невозможно записаться ни на приём к специалисту, ни на обследования, ни к терапевту! Зачем прикрепляли людей по ОМС? Что делать москвичам, прикреплённым к этой клинике? Куда обращаться за медицинской помощью?
  • Ирина Николаевна оценила место на
    и написала про это место 21 февраля 2018 в 9:09
    21 число, день записи к специалистам. С 7 часов утра полтора часа, дозвониться не возможно, а завтра скажут, что запись уже закончилась.
  • Татьяна Васильевна написала про это место 13 декабря 2017 в 20:01
    Моя оценка: хуже не бывает! Пенсионер железнодорожного транспорта почётный железнодорожник, инвалид 2 группы Почему и зачем » разогнали» всех врачей Записаться не только к специалистам.но и к терапевту невозможно. Нужна справка для собеса на получение путёвки- записаться невозможно: если некогда врачам для таких-то целей выделите медсестру- анализы есть диагнозы есть, Что делать?! Похоже у администрации одна забота: заработать и вы не работаете с теми у кого один полис омс это вам невыгодно Но– показать
    • Елена написал про это место 10 марта 2018 в 18:48 , отредактирован 11 марта 2018 в 13:56
      Уважаемая Татьяна Васильевна.
      Неужели вы так и не поняли, что старикофв и железнодорожников лечить в больнице не хотят. За них мало платят денег.
  • любовь журавлева написала про это место 23 ноября 2017 в 15:10
    По какому номеру телефона можно записаться на медкомиссию тот что указан номер на него ни кто кроме автоответчике не отвечает в течении часа не могу дозвониться, ни кто не берёт трубку. Журавлева Л.А. значит приеду без записи, на 27.11.2017.
  • Елена написал про это место 23 ноября 2017 в 13:12
    Хотелось бы знать. Когда- нибудь наведете порядок с пациентами по ОМС. Если не хотите участвовать в этой программе, то оповестите об этом всех прикрепленных. Куда смотрит Дирекция здравоохранения ОАО РЖД?Нарушаются все допустимые нормы во время записи к врачу, а проще попасть к врачу невозможно!!! Куда смотрят страховые компании, если пациенты не могут записаться на прием, а перечисления идут каждый месяц. Если такое творится в Центральной клинике в Москве, то что говорить о глубинке.
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 апреля 2018 в 20:52
      Я, как человек живущий в области могу сказать, что у нас тоже самое....
  • Ирина Владимировна написала про это место 6 ноября 2017 в 23:50 , отредактирован 8 ноября 2017 в 12:52
    Сегодня, 6-го ноября, не смогла записаться к терапевту, так как весь ноябрь уже занят!
    Следовательно, не могу попасть ни к одному специалисту! Это нормально???
    Я проработала на ж/д транспорте 35 лет, пенсионер, инвалид.
    В call- центре разговаривают так, как будто я милостыню у них прошу!
    Какой позор вам, НКЦ ОАО РЖД!
  • Татьяна написал про это место 30 октября 2017 в 17:11
    Все очень плохо. Попасть к врачу проблематично. Ждать приходится месяцами. Раньше этого никогда не было. Что случилось?
  • Елена написал про это место 23 октября 2017 в 21:38
    На сайте НУЗ «НКЦ ОАО „РЖД“ не обновляется информация. С 01.10.2017 года 90% врачей и медицинского персонала уволены, на сайте стара информация
    и написал про это место 22 мая 2017 в 21:08
    Записалась к ортопеду. Ехать далеко, зато прием подешевле, а для меня это важно. В регистратуре сумму уточнила, заверили, что все правильно — 1000р.Заранее оплату взять отказались. В отделении на Волоколамской прождала врача 30 мин. После моих «возмущений» меня наконец без извинений приняли. После приема сообщили, что так как мне заменили врача и меня принимал зав. отделения я должна заплатить в два раза больше. Как потом я узнала, врач, к которому я была записана первоначально все это время си– показать
  • Ааалик написал про это место 10 апреля 2017 в 8:55
    Проходил профмедосмотр,прошел хирурга,лора,и т.д. Все нармально,пришла очередь у офтонолога получил не допуск т.е.профнегоден. Пошел к врачу у себя на районе,врач да же удивилась как она посмела сделать такой результат. Подскажите что делать?
    yantar.84@inbox.ru
    • Елена написал про это место 19 августа 2017 в 20:27
      Обжаловать. Вам дальше жить и работать.
    и написал про это место 28 марта 2017 в 19:28
    Не знаю почему ругают этот центр на ул Часовой, если пришел платно на диагностику,то всегда можно подойти к врачам и заплатить за обследование мимо кассы,рентген за 1т сделают любой только нужно подойти к зав.отделения и всё будет!Узи -так же.Все отлично!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 июля 2016 в 19:27
    Эти горе врачи выписали моего отца из стационара на Часовская как то быстренько, хотя была другая договорённость, взялись за него бодренько, так как платно, видно не оценив свои силы и компетенцию как врачей, было им наплевать, берём, лечим, пришли мы своими ногами, уходили, на могли до лифта дойти, что они ему там капали беспрестанно, добили сердце, полные лёгкие жидкости, и избавились, при этом зная, что я его везу в дорогу, домой!!! На 3 й день он умер, пусть эти 130 тыс за 15 дней, за к– показать
    • Анна написал про это место 2 сентября 2017 в 23:08
      Я бы на вашем месте судилась. Таких нужно наказывать и не оставлять такое. Жизнь одна.
  • Janett Richel написал про это место 30 июня 2016 в 21:13
    Еще полгода назад поклялась себе не ходить в эту больницу, но от доктора не могу отказаться Чтобы поставить печать на бумажке приходится ждать заведующую, а ее нет по 1,5 часа. Очереди на весь коридор. В регистратуре — хамоватые особы, но с них какой спрос? Странно, почему администрация всё это допускает?
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 24 февраля 2016 в 11:00
    Мой отзыв отрицательный,некому из знакомых не рекомндую,в регистратуре простоите 40—45минут,толком на вопросы ответить не могут,например, какая подготовка к ирриговскопии,даже не знают.в каком отделении её делают,запись к гинекологу через две недели (платно!!!) У врача прием по 1 ч на человека! Медики без шапочек,но зато в перчатках и вас в них смотрят и телефон берут и выходят и заходят!!!Уровень 90-х годов!Знакомая лежала в 3 терапии, ушла на 3-й день, зав отделения вместо того чтобы назна– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2016 в 18:59
      Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за откровенный отзыв о нашем Научном клиническом центре.

Мы разбираемся в сложившейся ситуации и хотели бы связаться с Вами, чтобы проинформировать о результатах. Большая просьба связаться со мной напрямую по телефону: 8 (495) 925-02-07 или оставить свои контакты в круглосуточном контакт-центре 8 (495) 925-02-02.

С уважением

Начальник отдела маркетинга НУЗ НКЦ ОАО РЖД

Абрамова Мария Игоревна
  • Анна написала про это место 17 февраля 2016 в 17:19
    Начнем сначала:
    1. Из 3 окон работает-одно!!! и там еле еле «душа в теле» работает девушка, которая ни на один вопрос не знала ответа, бегала спрашивал, звонила, если ей не отвечали, говорила » ну…не знаю, узнайте где нибудь» заранее попрошу отметить, что мои вопросы касались только расценок и какие именно анализы туда входят, ничего сверхестественного для регистратора я не спрашивала.
    2. мы посещаем эту «клинику» на платной основе (не работники РЖД), посещаем только для диагностики здоров– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2016 в 19:00
      Уважаемая Анна.

Большое спасибо за отзыв. Поверьте, нам очень важно знать Ваше мнение о нас, Ваши впечатления и результаты обращения к нам для улучшения качества медицинской помощи.

Мы искренне сожалеем о полученном Вами негативном опыте. Большая просьба связаться со мной напрямую по телефону: 8 (495) 925-02-07 или в круглосуточный контакт-центр 8 (495) 925-02-02 и мы постараемся исправить ситуацию.

С уважением

Начальник отдела маркетинга НУЗ НКЦ ОАО РЖД

Абрамова Мария Игоревна
  • Elena Verhovyh написала про это место 15 февраля 2016 в 7:54
    Моей маме 10 февраля 2016 года провели операцию коронографию с постановкой стентов в кардиологическом отделении центра. Огромное спасибо всем врачам и медперсоналу центра за высопрофессиональную работу. Кардиологу Елене Сергеевне низкий поклон за её душевность, профессиональное мастерство проведения подготовки и лечения пациентки Григорьевой Раисы Михайловны. Операция прошла благополучно, внимание врачей к послеоперационному периоду, подготовка к операции — на высшем уровне. Отношение медперс– показать
  • Оксана написала про это место 3 июля 2015 в 8:38
    Качество и уровень обслуживания, профессионализм врачей и мед персонала на высшем уровне. Находилась в гинекологии, операцию проводил зав отделением Касян Виктория Николаевна, все сделано очень качественно. Само отношение к пациентам доброе и понимающее. Вообще атмосфера в отделении как в санатории, весь персонал очень заботливый, в палатах чистота и комфорт. Выбирала из списка страховой компании, была в трех других больницах с известными именами, но ни одна не сравнится с нкц РЖД по всем критер– показать
  • анастасия написала про это место 29 июня 2015 в 22:03
    С момента первого и второго приема к врачу прошло 1,5 месяца и не потому, что запись была забита. А потому, что записи к врачу постоянно переносились без видимых причин. Ты приходишь на прием и тебя пытаюсь убедить как идиота, что вы записаны на завтра или вы были записаны не на 19—30, а на 8—30. Хотя заранее получала подтверждение о дате и часах приема. Вы можете заплатить за свои анализы и прождать 10 дней, после придя на прием можете услышать, что оплата каким-то образом не прошла и вам надо– показать
  • Марина написала про это место 19 мая 2015 в 21:36
    Хочу выразить благодарность всему отделению 2 гинекологии за доброе, внимательное и провессиональное отношение врачей к своим пациентам. Все необходимые манипуляции провели быстро, на высшем уровне. все очень четко и профессионально. потом все объяснили. показали и рассказали и про операции и про дальнейшее лечение и про перспективы.Отдельная благодарность моему лечащему врачу Саркисову Артуру Сергеевичу и Зав. отделением Касян Виктории Николаевне. В отделении все чисто, тихо, комфортно. Пита– показать
  • Смирнова написал про это место 5 мая 2015 в 10:38
    Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность врачу — эндоскописту Александровой А.Г., медсестре Морозовой М.В., врачу — анестезиологу Куренкову Д.А., медсестре — анестезисту Васильевой А.В. Благодаря их внимательному, доброжелательному отношению, профессиональным действиям очень неприятная процедура — колоноскопия прошла совершенно безболезненно, без проблем. Все волнения и страхи накануне были напрасны!!!! Огромное спасибо и всех с наступающим праздником!!!!!
  • татьяна оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2015 в 16:58
    17 февраля 2015 ходила на эндоскопию и колоноскопию, Была записана на 11 и 11,30,Взяли в 14.30, полуживую, 18 часов без еды плюс ночь на унитазе.Налетели сразу в рот и в попу, слова сказать не дали, довели до истерики, ничего не сделав.Моему возмущению нет слов, я проработала на ж,д, дороге столько лет, сколько этот врач на свете еще не прожил.Я буду жаловаться везде куда можно и нельзя. Дойду до Якунина!!!!!!
    • Мила написал про это место 6 мая 2015 в 12:54
      Данный отрицательный отзыв был разобран на конфликтной комиссии, результаты предоставлены в Департамент. Конфликтная ситуация была исчерпана, претензий Пациент к нашей клинике не имеет.
      С уважением, www.ckb-rzd.ru
  • Ann Nikandrova оценила место на
    и написала про это место 21 января 2015 в 13:03
    Обратилась в данную поликлинику с нестандартным вопросом -собрать документы, для «присутствия на родах родственницы». За день до приезда созвонилась с регистраторами-записали на рентген и к ЛОРу(для сдачи анализа). Очень вежливо общались по телефону, если не знали-уточняли информацию. В день приема, также в регистратуре меня встретили доброжелательно,завели карту, сказали куда идти и как) Приятный,чистый центр, доброжелательные врачи). Вкусный кафетерий. Огромное нечеловеческое СПАСИБо регис– показать
    и написал про это место 8 января 2015 в 21:56
    Ходила к генекологу Аида Фархадовна. Замечательная женщина! Сказала сразу чтобы сдала все необходимые анализы. И назначила лечение. Теперь только к ней буду ходить! Очень грамотный специалист
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 декабря 2014 в 15:38
    Попала к врачу дерматологу на свое «счастье», обращение хамское, женщина общается сквозь зубы, даже не осмотрела толком. Чесотка, говорит! Хотя на ее взгляд прыщики все же странные у меня…Я, не имеющая мед образования, и то была в замешательстве, тк признаки чесотки другие. Никакие анализы и соскобы не взяла. В итоге лечилась я спрегалем и сильнейшим бензилбензоатом, да так, что покрылась огромным кол-вом прыщей, особенно на шее и лице, а у меня как раз день рождения был!. От отчаяния пошла в– показать
    и написал про это место 13 ноября 2014 в 13:56
    На записи по телефону к специалистам в НКЦ работают достаточно недоброжелательные регистраторы, в прейскуранте и названиях услуг не ориентируются, в связи с чем раздражаются от уточняющих вопросов по поводу конкретной услуги! Прежде чем работать с прейскурантом на определенные виды медицинских услуг и выдавать хоть какую-то внятную информацию пациентам, будьте любезны предварительно более детально его изучить, а если вашим регистраторам что-то непонятно, то желательно было бы им уточнить у к– показать
    и написал про это место 6 июня 2014 в 10:41
    Халатное отношение к работе. Запись на ПЛАТНУЮ УСЛУГУ за 2 недели. Приезжаю оплачиваю прием врача невролога Кириева Н.С. Сижу в очереди, а врач забыл приехать на работу. По мнению санитарки, которая работает там же, говорит уже второй день так происходит в графике стоит что должна работать, но на работе не появляется. Регистратура ничего конкретного ответить не может. У них нет связи с врачом. Как вообще так можно работать? Уважаемое руководство убедительная просьба разобраться и наказать таки– показать

• Елена оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2019 в 11:07 , отредактирован 9 июня в 17:26
    Выражаю огромную благодарность врачам Консультативно-диагностического центра ОАО РЖД на ул. Часовая. Эндокронологу Пьяных Ольге Павловне, аллергологу Васильчиковой Ирине Ивановне, и сосудистому хирургу Олейнику Евгению Михайлович за проффесианализм и внимательный подход к поцыентам.

Очень плохо что нет грамотного врача оккулиста и закрылся дневной стационар.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 9 июня в 10:49
    Хочу выразить благодарность врачу генекологу Черникову за внимательно обращение с пациентами и высокий проффесианализм, побольше бы таких врачей.
  • Мусаева Людмила Владимировна оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 12:32
    Терапевт Пендюрина не отвечает запросам как квалифицированный врач-терапевт. Она ведет прием раздраженно, без этики. И все время отвечает пациентам на все жалобы односложно:» Не вижу оснований для лечения и обследования. Не вижу оснований для дачи направления специалисту». И так я приехала, будучи инвалидом 2 группы к ней за 150 км и не получила ничего кроме оскарблений. У меня резекция печени, удаление полипов кишечника. Но у нее нет оснований для направления меня к гастроэнтерологу. Так же я– показать
  • Валерий Иванович оценил место на
    и написал про это место 25 марта 2018 в 22:24
    Глубокая » благодарность» администрации за систематическое неоказание медицинской помощи по ОМС и развал работы поликлиники! Похоже, что никаких контролирующих органов у них нет, а эти отзывы никто не читает. Пенсионеры отсеяны, а помощь может быть оказана только за деньги. Браво!
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 сентября 2016 в 13:11
    Гинеколог Кудзойти К.А. позорит свою профессию. Под званием врача выполняет функции среднего мед.персонала.
  • Сергей написал про это место 5 апреля 2016 в 19:12
    Был впервые в этой больнице,на вид все очень достойно,мы проходим диспансеризацию,это ужас!причем и для нас и для сотрудников,у каждого кабинета по 2—3 часа ожидания,а в рентгене еще и облучились как следует пока ждали очередь, дверь в кабинет обычная не как в поликлинике металлическая в рентгене,будем жаловаться в страховую компанию.
    Сергей и Компания метрополитена!
    и написал про это место 16 ноября 2015 в 16:45
    Зная эту больницу изнутри не советую никому сюда обращаться, врачей набирают без опыта,так как з/п маленькая!так же и м/с! На сайте центра отывы только положительные,отрицательные удаляет администрация, поверьте их очень много!Единственно нормальное отделение пульмонология!
    (Часовая -20)
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2014 в 13:25
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
  • Анонимный пользователь оценил специалиста консультативно-диагностического центра Миграна Сейрановича Буниатяна на
    и написал про специалиста консультативно-диагностического центра Миграна Сейрановича Буниатяна 10 апреля в 10:13
    Лучший! Очень внимательный доктор
Записаться на приём в консультативно-диагностический центр научный клинический центр РЖД на Часовой улице по телефону: +7 (495) 925-02-02.