Комплексная Клиника у метро Владыкино

• Связаться +7 (929) 605-5
    7 отзывов

Отзывы о Комплексная Клиника на Ботанической улице

• Рия оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2018 в 3:20 , отредактирован 12 сентября 2018 в 8:41
    Решила пройти обследование по женской в этой клинике по купону, купив самый расширенный вариант обследования. День первичного приема почему то меня принял врач НЕ гинеколог, а дерматолог, который на осмотре ничего толком не сказал, рассказывая все то, что я итак знаю, дальше не предупредив о стоимости анализов и не спросив разрешения, взяла у меня анализы, за что я доплатила 2700 руб помимо купона, который я приобрела также примерно на такую сумму, на вопрос почему меня принимает дерматолог, а не гинеколог сказали, что у них это врач общей практики, который специализируется по многим направлениям в медицине, хуже бреда никогда ещё не слышала, не знала, что есть универсальные врачи; далее мне говорят, что на кольпоскопию надо записываться на платной основе, хотя в купоне она входит в общую стоимость. При вторичном приеме в послеобеденное время я наконец то уже попала к гинекологу, которая взяла у меня снова анализы, хотя я Ее предупредила, что пью антибиотики, но они сделали вид, будто ничего не слышали. В этот раз мне пришлось заплатить уже 5700 за анализ, о стоимости которой также при осмотре не оповестил гинеколог) и расписывает мне этот врач гинеколог, лечение на 17 тысяч руб, не объяснив зачем эти лекарства? Когда? Куда?Что?
    Жалко, что так они и не смогли найти причину болей моих,ничего толкового не услышала, очень жалко в первую очередь свое время, которое я там потратила. Все таки очень надеялась, что найду компетентного специалиста гинеколога, но увы…там пока только умеют делать не нужные анализы
    и написала про это место 17 июля 2018 в 21:07
    Пришла за справкой в бассейн в итоге — пять удаленных по «срочной необходимости» родинок, которые в последствии обратились килойдными рубцами. Что ж, спасибо заведующему (что-ли) в общем дерматологу за это. Отвратительно ВСЁ в этой клинике, начиная от обслуживания, заканчивая приемом и навязыванию не нужных процедур. НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Не колечте себя.. Стоматология там хорошая, их советую, честные, отзывчивые люди. Но только к ним и потом бегом оттуда, а то припишут вам болячек мигом!!!
    и написала про это место 3 июня 2018 в 12:06
    Я не совсем понимаю, зачем в данном заведении нужна предварительная запись, если врач никогда не принимает вовремя. была по купону, больше никогда в жизни не пойду. отношение к людям должно быть уважительным в любом случае, по купону пришел клиент или нет. а опаздывание приема на 30—60 минут — это безобразие. хотели привлечь людей купонами — меня они только оттолкнули.
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 21 мая 2018 в 8:14
    Читаю отзывы и удивляюсь нашему народу....По купонам только обследования. Какое лечение??? Да, вам отдали заключение и результаты анализов и всё. А что вы ещё хотели? Хотите лечиться платно — никто не будет препятствовать, только за! Так и приходить надо, как лечащийся пациент, а не по купонам. Я просто не столкнулась с навязыванием чего-то дополнительного. Всё вполне адекватно. Да, естественно, чт специалисты предлагают и хотят, чтобы далее проходили обследования и лечение в их клинике, ну так это нормально. и купоны — это как реклама что ли. Зато в этой клинике дают заключения. А вот в некоторых по купонам если идёшь, за заключение надо ещё и доплачивать 500 руб. Так-то…Всё познаётся в сравнении.
    • Алина написал про это место 23 сентября 2018 в 11:40
      Здравствуйте! А вот меня не предупредив сделали несколько процедур, и в итоге я заплатила около 8 тысяч, за заключение отдельно 1500р,лекарства которые прописали вообще никак не подействовали, а купила я их за 3 тысяча рублей, обидно, что так работают «врачи»
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 8 мая 2018 в 17:14
    Была по купону на неврологическое обследование. Все очень понравилось, мне действительно помогли. Персонал вежливый, врачи компетентные. Боялась идти из-за отзывов, якобы кто-то деньги выкачивает. Но в итоге за такие деньги, которые я заплатила, в обычной клинике за то же самое раза в 3 больше как минимум нужно было бы заплатить. Можно и не по купону спокойно идти, цены соответствуют. Спасибо!
    и написала про это место 27 марта 2018 в 13:35
    Честно, не знаю что и сказать. Купила купон на гинекологическое обследование, тк уже месяц держится температура. Врач приняла меня, посмотрела все анализы, показалась очень вежливой и милой. Быстро осмотрела зеркалом, кольпоскопия. Предложила мазок за 750 рублей и что то ещё — отказалась. Дальше через час мне сделали УЗИ, на котором мне сказали, что у меня жуткое воспаление яичников и после этого началась какая то жесть. Врач как то по другому начала относится ко мне, очень давила на психику, давила на госпитализацию (для любого человека это стресс), при этом говорила что я могу и к ним ездить на капельницы, лечение она не назначит, либо тут либо в больнице, давила на то что ситуация очень опасная, постоянное давление на больницу, «ПИШИТЕ ОТКАЗ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ БЕРИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТВЕННОСТЬ В СЛУЧАЕ ЧЕГО». Я человек очень эмоциональный и то, как она на меня давила не поддаётся объяснению. Лечение на 19 тысяч со скидочкой. И еще анализы на 3—5 тысяч, вроде. Я уж испугалась говорю ладно, давайте начнём лечение и сказала что завтра я пойду в женскую консультацию дабы подтвердить их диагноз. После этого гинекологша сразу изменилась во мнении, что ой, ну сейчас сделаем вам капельницу с обезболивающим а завтра все решите. То есть 5 минут назад надо было срочно начать капельницы за 19 к, а как я сказала что пойду к другим врачам, так можно подождать? Я впервые с таким столкнулась ужасом! В итоге далее, когда мне сделали капельницу (960 рублей) и я подошла чтобы оплатить ее, мне назвали сумму в 4 тысячи! На вопрос за что ответили что ВАШ СЛУЧАЙ НЕ ВХОДИТ В КУПОН И ЗА ТАКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ НУЖНО ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ. С вами все хорошо? Впервые сталкиваюсь с таким кошмаром. Прибежала гинеколог, на мой отказ платить такую сумму НИ ЗА ЧТО, я получила какие то притензии что я не ценю ее труд и что она не обязана до 9 вечера сидеть тут со мной. Когда я сказала что платить нихера не буду, мне сказали что «ой ладнл это не те деньги чтобы спорить, я вам ДАРЮ эту консультацию». Спасибо огромное! Все время пока там выясняли мой «диагноз» эта гинеколог причитала что она не обязана так долго находится в клинике из за меня. И что МОЙ СЛУЧАЙ НЕ ВХОДИТ В КУПОН. А какой тогда входит, уважаемая КЛИНИКА? Хочу сказать спасибо главной клиники — очень хорошая женщина, которая была готова мне помочь и узисту за безболезненное УЗИ. К ним нет притензий. Так же спасибо за результат ПЦР диагностики. И да, я все же легла в больницу и 3 гинеколога сказали, что никакого воспаления нет. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? Или у вас такой заработок на здоровье людей запугать их досмерти и назначить лечение на 20 тысяч? Ещё и постараться заработать на горе 3 тысячи за какой то «ДРУГОЙ СЛУЧАЙ»? И не надо писать, что такого пациента не было, у меня есть все бумаги с заключениями.
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 26 марта 2018 в 13:34
    Купон брала на Биглионе. Гинекологическое обследование. Близко от метро. Все остальное не понравилось абсолютно. Началось с того, что предложили маммографию, мазок за 780 руб., цитологию за 3000 руб. прямо перед кабинетом перед осмотром. После того как я отказалась, пригласили в кабинет. Очень грубо врач Курботова вставила зеркало. Далее была так называемая кольпоскопия. Секунд 10 врач повозила. Со словами много слизи выдернула зеркало и кольпоскоп. Далее в другом кабинете УЗИ. Минут 5 заняло УЗИ щитовидной железы, молочных желез и малого таза. Это УЗИ всего. Так быстро меня смотрели только в женской консультации. Потом с кучей орфографических ошибок выдано заключение. 10 минут занял весь осмотр. 250 руб. дополнительно за 5 снимков. Грубо, не любезно, супер быстро. Первый раз такой отвратительный купон. До этого делала по купону в другом месте. Все было супер. Сюда больше не пойду. Выброшенные деньги.
    ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ АНАЛИЗОВ НУЖНО ПРИЕЗЖАТЬ ЛИЧНО. НА ЭЛЕКТРОНКУ НЕ ШЛЮТ.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
  • Мария написал про это место 22 января 2018 в 13:28
    Добрый день! Приобрела купон. Т.к. меня мучили боли в животе, я пошла к гастроэнтерологу, дяденька в принципе неплохой, гастроскопию сделал хорошо, взял тест на хелликобактор и кислоту.Так же два кусочка на биопсию. Девушка узистка ДЖАЛИЛОВА ФАРИДА АХМЕДОВНА тоже очень милая, добрая, все внимательно посмотрела и дала совет. Последним врачем была Елена Владимировна Балюра. Не очень приятная особа. На что жалуетесь, я сказала что желудок болит, она ааа, я говорю люблю соленая, острое, она говорит может вам тест сдать?Причем тут это я не поняла.Я сама наверно знаю что мне сдать. А потом говорит ну вот биопсия будет готова, сейчас у многих рак, если что будете общаться с онкологом. Я чуть со стула не упала. Я думаю врач не должен так разговаривать с пациентами. Слава богу все хорошо! Я говорю дайте какое-нибудь лечение, а она говорит мы ничего не даем, в смысле не даем, ну вот по купону вы прошли всё. Спрашивается на фига я тогда к вам пришла.
  • Нина Смирнова оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2017 в 13:07
    Обратилась в клинику, как и многие, по купону (гинеколог+узи+мазки). Врач потратившая на осмотр и забор мазков ровно 5 минут, сильно не удивила, узи сделали нормально. После того как были готовы анализы и я приехала за ними, должно было последовать повторное посещение врача, где врач основываясь на результатах моих анализов могла бы назначить мне лечение (за 1500р как и предупреждали заранее),но «женщина с косичками» с ужасным выражением лица дошла со мной до кабинета отдала карту и сказала что анализы вам отдадут в регистратуре и ВСЁ!!!По её лицу было видно что ей так пофиг на всех и вообще какого фига её потревожили?!Непонятно почему врач который меня осматривал и брал анализы, повторно не принял(врач Попова Ирина, мне понравилась)? В совокупности анализов мне много каких нужно пройти врачей и, возможно, я бы сделала в этой клинике.Но данная клиника не заинтересованна в новых клиентах!!!Первый раз такой персонал встречаю!!!
  • Алина Калинина оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2017 в 16:36 , отредактирован 15 декабря 2017 в 7:48
    Была сегодня по купону у гинеколога. То, что здесь пишут — абсолютная неправда, на мой взгляд. Времени потратила доктор на меня целый час, внимательно все посмотрела, порекомендовала доп нужные анализы, но ничего не навязывала. Вежливая, на все вопросы дала более чем подробные разъяснения. Да, действительно она одна на два кабинета, но это и намного лучше для результатов обследования, что врач сама смотрит состояние, исключены ассистентские неточности. Доктор для точного заключения узи попросила мою историю болезни, внимательно там все посмотрела. Хотя могла бы и не делать этого — в купон ведь не входит! Самое крутое то, что диагнозом не пугали, как везде делают. Дали много рекомендаций на будущее по обследованиям и контролю. Конвейерного отношения нет! Рекомендую очень эту клинику и врача Курбатову!
    Потратила время на написание отзыва для того, чтобы люди видели не только недовольные мнения, но и хорошие. Очень много зависит от пациента и с каким настроем и отношением он приходит. Глупо возмущаться на навязывание доп услуг. По каким показателям врач лечить вас будет, если у вас действительно прблемы? По звездам чтоли? Купоны — это отличная возможность сделать обследование за небольшие деньги, огромная благодарность клинике за такую возможность!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2017 в 15:13 , отредактирован 10 декабря 2017 в 14:13
    Я подарила подруге купон на 7 сеансов массажа в Комплексной клинике (в купоне было указано, что продолжительность сеанса 1 час). Моя подруга записалась на первый сеанс и пришла к указанному времени. Массажист (мужчина) ее встретил с нескрываемым раздражением, мол, «У Вас часовой сеанс?!! Говорил же чтобы исправили!!! Буду я за такие деньги массаж делать час…» Потом типа смилостивился: «Ну ладно, могу Вам сделать массаж полчаса». Подруга со словами «При таком отношении я здесь и 5 минут не останусь», развернулась и ушла.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2017 в 13:31 , отредактирован 15 ноября 2017 в 8:34
    Возмущена «обслуживанием». Записалась на УЗИ органов малого таза. Ушлая девица с кучей косичек, почему-то одна на два кабинета, которая должна была проводить процедуру, очень шустро заявила, что готова взять у меня «только мазочки», а для проведения УЗИ нужно пройти дополнительный анализ, который покажет, не беременна ли я. Якобы, у них сейчас есть некое постановление. Скажите, пожалуйста, с каких это пор беременность стала противопоказанием для проведения УЗИ? Как рожавший человек спрашиваю. Если мало моих гарантий, что я СТОПРОЦЕНТНО не беременна, так осмотри меня на кресле — тоже, наверное, будет что-то ясно. Первый раз встречаю такую «ретивость». Это безграмотность недоучки или желание «наварить бабла» за лишний платный анализ? Извините за низкую лексику, но на прием приходят больные люди за помощью, им нездоровится, а прием ведут такие рьяные специалисты. Кстати, несмотря на то, что запись у меня была на строго определенное время, в кабинет сидело еще несколько пациентов — всё как в нашей славной государственной поликлинике. Так вот, по поводу того, что якобы нужен дополнительный анализ, без которого проводить УЗИ якобы нельзя: я обратилась в другую клинику, где меня квалифицированно, толково и подробно осмотрели, и никому из специалистов-профессионалов ДАННОЙ клиники не пришла в голову «гениальная»идея проверять меня на беременность. В общем, делайте выводы — к гинекологу сюда обращаться не советую.
    • клиника написал про это место 2 декабря 2017 в 13:15
      Анна мы очень рады за вас что вы теперь нашли хорошую клинику
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2017 в 14:38
    Пришла сегодня первый раз в Клинику меня достаточно вежливо приняли на рецепшене все объяснили ознакомили с расценками сравнив их с другими клиниками я приняла решение пройти консультацию у кардиолога доктора наук Впечатления от общения с ним только положительныепредложенное им лечение и подбор лекарственных препаратов меня удивил я даже не предполагала что моя проблема с сердцем решится таким образом! Я уже готова была на стационар а тут такое!!!Огромное спасибо Вам.!
  • Олег Петрович оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2017 в 14:24
    Был на приёме у зубного врача Оксаны фамилию не помню большое спасибо! Вылечила мой старый зуб без боли очень приятная в общении как врач все рассказала сделала снимок и тд) Приду обязательно лечить остальные зубы
  • Влад написал про это место 22 сентября 2017 в 15:33
    Еду сейчас из этой клинике в шоке. Записался на 14:00 на гастроскопию и УЗИ, пришел к положенному времени сказали идти к кабинету 1. Пошел, сидит напротив кабинета пожилая пара, я их спрашиваю вы на какое время, они говорят на 15:00. Я им говорю, что я на 14:00 они мне да да вы идите! В 14:20 выходит врач и зовёт мужчину, я ему говорю извините, но я на 14:00. На что он не реагирует и закрывает дверь, я, открыв дверь ему опять говорю, на что он мне говорит я врач, мне решать, они первые пришли! Ну ладно, я женщине объясняю, что я с работы отпросился поэтому тороплюсь, иначе я бы и так их пропустил! Далее выходит мужчина, за ним доктор, на меня внимания не обращая, ходит туда сюда по коридору, затем ко мне подходит парень с рецепции и говорит идти к кабинету 11, я иду, и вижу как к доктору (Сафаров Алек Николаевич) подходит девушка(медсестра) и говорит про меня, на что он ей отвечает пусть ждёт. Я жду, далее к нему заходит заведующая, тоже сказав про меня, на что он ей пусть сидит, причем это было сказано с таким отвращением и неуважением! И я после этого должен идти к нему на гастроскопию? Я итак волнуюсь и нервничаю так как процедура неприятная, а тут ещё такое хамское отношение! Пришлось уйти. Итог я обследование не прошел, с утра голодный, на работу на 2 часа задержался. Спасибо
      и написал про это место 27 сентября 2017 в 14:53
      Старшим надо уступать если вы воспитанный и если вы бы это сделали без истерики то поступок настоящего мужчины вас бы украсил а так…
      • Нина написал про это место 15 октября 2018 в 19:33 , отредактирован 16 октября 2018 в 11:14
        Если ты записан к примеру на 15 часов, то и приходить надо к этому времени с небольшим запасом, а то придут в 12 и что? Все кто по времени пришли и рассчитывали свой день уступайте?
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 октября 2017 в 14:24
        Во первых я не истерил, да я согласен, что старшим надо уступать! И скажу, что мне даже стало стыдно, что я начал говорить, что я должен идти первый! Претензия моя не в том, что он пропустил мужчину вперед меня! А в том как он вел себя после! Ходил по коридору 20 мин., и не реагировал на меня, причем ему не раз говорили сотрудники, что я его жду, и на что он отвечал «пусть сидит», «пусть ждет». Именно от этого я был в шоке(если вы не поняли) И женщина, которая была с тем мужчиной, тоже заметила, что врач как то грубо со мной разговаривает!
          и написал про это место 21 ноября 2017 в 17:28
          Во их как расспрашивать начинаешь, особенно регистратуру почему по телефону одно говорят, а на деле другое обычно цена в 2 раза отличается в большую сторону))). Стоило сказать регистратору что ЭГМ ненужна уже не на какие категории ВУ и что цена почему-то стала больше чем в два раза на тебя орать начинают молодой человек, что вы скандалите и так громко, что бы вся тола в коридоре слышала))). И при этом вся очередь видит, что никакого скандала нет, забрав свою карту и сказав, что позже вернусь я дал деру оттуда)))).
          • Анонимный пользователь написал про это место 4 января 2018 в 16:01
            нет у нас справок для водительского удостоверения куда пишешь
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2017 в 20:21
    клиника отвратительная, начиная с организации работы регистратуры. Изначально покупала купон на прохождение анализов ПРЦ, УЗИ и БЕСПЛАТНОЙ консультации гинеколога. Первое, что меня удивило : почему анализы берут после трасвагинального УЗИ? Врач после него ужаснулась и начала мне рассказывать о том, какие страшные инфекции у меня и о том, что мне нужно сдать кровь на эти инфекции. После получения результатов у меня был назначен к ней приём. В регистратуре не нашли мою карту, на что врач отказалась меня принимать. После обращения сделать мне новую карту, работники регистратуры мне объявили, что приём к этому врачу вообще платный и в стоимость купона, по которому я пришла эта консультация не входит. В таком случае, почему меня не предупредили заранее об этом? Я могла бы записаться на приём к другому доктору. В общем, некомпетентные сотрудники и в частности гинеколог.
      и написал про это место 19 сентября 2017 в 23:06
      • Евгения оценил место на
        и написал про это место 23 сентября 2017 в 13:57
        Вам договор о оказании медицинских услуг предоставить?
        • Комплексная Клиника оценил место на
          и написал про это место 27 сентября 2017 в 14:59
          Евгения готовы в случае подтверждения вашей информации бесплатно все урегулировать вам желаем здоровья
  • b88dina оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2017 в 13:32 , отредактирован 24 июля 2017 в 17:13
    Четыре звезды ставлю именно врачам, а обслуживание хромает. Прикреплена второй год, первый было все норм, администраторы были адекватные,была девушка с громким голосом(не помню имя),грамотная, проконсультировала меня по телефону по моим жалобам, жаль, что сейчас не работает. Еще из адекватных админов — это Наталья, а сейчас понабрали новых молодых и это какой-то трэш. Кстати, когда я продлевала прикреление, то мне не сказали, что теперь у них консультация невролога со скидкой, а не бесплатно, раньше были все врачи беслатно, просто взяли деньги и все, и ни слова о том, что условия поменялись, в бумаге, которую мне выдали тоже было указано, что невролог бесплатно. То есть после приема уже по факту я узнаю, что теперь он у них не входит в прикрепление и девушка с короткой стрижкой выставила мне чек. И это не все, мне к неврологу вообще было не надо, меня туда отвел другой врач, а жалобы у меня были совсем другие, в итоге невролог так и сказал, что мои жалобы не из области неврологии. Ну круто, я оплатила прием, который был мне не нужен. Потом меня еще администратор начала (девушка с черными волосами, вообще ужас, на базаре,наверное, раньше работала) обвинять, типа зачем же вы тогда к нему пошли? Обвинять клиента,который доверяет врачам — самое последнее дело.
    Когда сдавала анализы мочи,то подошла на ресепшен и мне сказали, что оплачивать ничего не нужно, все входит в прикрепление,ну ок, пошла домой.
    В следующий раз ко мне подходит девушку с черными волосами и говорит, что у меня долг за один анализ мочи! Откуда? Мне же сказали в прошлый раз, что все входит, поэтому я ушла и ничего не оплачивала.Она еще все время спрашивала: что сказать бухгалтеру,типа когда я буду вносить вторую часть суммы за прикрепление? Так вот пусть передаст дословно «Клиент думает над целесообразностью прикрепления, так админы много косячат».
    Кстати, этот платный анализ мочи я решила оставить и оплатила после консультации с терапевтом, так как посчитала, что он будет нужен, но это уже другой вопрос.
    Вот честно, админки как-будто с рынка, вообще не умеют разговаривать с людьми. Девушки, алло, это клиника, а не рынок, к вам приходят люди за помощью, и нечего хихикать там в уголке.
    Еще был момент, когда окулист!!! направил сдать анализы крови на 7 тысяч, только из-за того, что я видите ли бледненькая. Я всегда сразу говорю, что это такая генетическая особенность, вы людей с белой кожей не видели чтоли? Мне нужно платить такие деньги, чтобы снова убедиться, что у меня все ок и это просто кожа такая. Тем более там нужен анализ только гемоглобина, этого достаточно.
    В общем, пока там работают неквалифицированные администраторы, я,наверное, больше не пойду, пусть руководство скажет им спасибо, решайте вопрос с кадрами, так как я уверена 99,9%, что они снова накосячат.
    P.S. Терапевт и невролог — хорошие специалисты, к ним претензий нет, не хочется, чтобы им тоже доставалось из-за чьих-то косяков.
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 12 июля 2017 в 23:41
    Отвратная клиника!!!!Ходила по купону к гинекологу взяла самый дорогой купон с анализами и с Узи,в итоге осмотр был одну минуту для мазка и все,на все вопросы были не понятные ответы,вроде бы да а вроде бы нет,во время приёма врач свободно общалась по телефону,как будто это норма!В этот день мне должны были оказать все услуги,а взяли только мазок,а Узи перенесли я так и не поняла по какой причине,потому что врач больше времени уделяла разговору по телефону!!!Доплатила 900 р ещё за дополнительный анализ в итоге просто деньги на ветер!Мало того что я ждала анализы больше недели,никаких извинений ничего,в ответ только хамским голосом отвечали и кормили завтраками что завтра,на следующий день когда звонила и спрашивала ну что пришли?девушка таким возмущённым голосом отвечала -Девушка ну завтра должны быть!!!!!!!!!Записалась на Узи,сегодня значит приезжаю туда и три сидящих администратора попивая чай,мне говорят-а мы сегодня не делаем узи!Я была в шоке я ехала потратила на это время и мне так просто отвечают что они не могли меня записать на узи на такое время!Я даже долго разговаривать не стала,ушла,никаких извинений от 3-х администраторов я не услышала,только кривляние лицами и хамское отношение!!!Впервые с таким сталкиваюсь.Деньги берут хорошо,а лечение не входит!!!Закрывать нужно такие клиники и срочно!!!!
      и написал про это место 19 сентября 2017 в 23:07
      • Анонимный пользователь написал про это место 27 сентября 2017 в 14:38
        Я смотрю вы всем кто пишет о вас не очень хорошие отзывы,так отвечаете!
        • Врачи оценил место на
          и написал про это место 27 сентября 2017 в 16:48
          Яна вы так внимательно следите за нашей клиникой что очень радует будем рады вас видеть снова что бы сгладить впечатления и в дальнейшем сотрудничать
  • Яна написал про это место 11 июля 2017 в 19:57
    Обычно никогда не оставляю отзывы, но здесь не могла сдержаться! Это просто ужас, люди, не ходите в эту клинику, тем более к гинекологу, тем более по купонам! Приобрела купон на обследование у гинеколога, приехала в клинику, из всех предложенных в рекламе процедур у меня взяли только маски. Ни Узи, ни обследования молочных желёз, ни Узи щитовидной железы — ничего этого сделано не было, абсолютно ничего! Мне уделили буквально 2 минуты и отправили домой! Я понимаю 1200 рублей-это пустяк, но зачем тогда пудрить людям мозги??? Через дня, когда я приехала за результатами анализов, они потерялись! Я была возмущена до предела. Но и это ещё не все…прождав час, меня пригласили к гинекологу, где она огласила мой «диагноз». На вопрос: что Вы можете мне прописать?, доктор, который давал клятву Гиппократа, невозмутимо ответила: в купон это не входит, записывайтесь на консультацию! Сидя в кабинете и глядя в глаза пациенту невозмутимым взглядом ЭТА непонятная докторишка отказалась НАЗНАЧИТЬ мне лечение! Хотя в моих анализах нет ничего необычного, обычное маленькое воспаление! Я была в ужасе…никогда-никогда туда не приходите)
    • Комплексная Клиника написал про это место 20 сентября 2017 в 21:15
      Яна впервую очередь успокойтесь спасибо если вам что то не понравилось то в следующий раз не на сайте пишите тк его наше руководство не успевает читать а обращайтесь к глав врачу и поверьте после общении с ней ваши проблемы будут решены Если вы на самом деле существующий человек то вам комплимент все что вам яко бы не сделали клиника бесплатно!!!!! вам все процедуры предоставит Спасибо за понимание
    • врач оценил место на
      и написал про это место 19 сентября 2017 в 23:08 , отредактирован 21 сентября 2017 в 20:44
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 марта 2017 в 14:40
    Ирина.
    Воспользовалась купоном «Гинекологический пакет». Анализы берут после УЗИ, на мой вопрос о качестве мазка, ответили: «ничего, так доктор сказала!» и как результат: «В представленном биологическом материале недостаточное количество клеток человека. Невозможно получить достоверный количественный результат. Рекомендуется повторное взятие биологического материала». То есть на лицо нарушение Клиникой п.2.1.1. Договора в части соблюдения необходимых требований при взятии биоматериала. Это первое.
    Второе. По результатам УЗИ вдруг «увидели опухоль». Рекомендовано срочно сдать тут же онкомаркеры на сумму более 6 тыс. Причем, время вечер.... а учитывая чувствительность современных реактивов подобные анализы сдаются натощак. Естественно я отказалась. И правильно сделала. Поскольку после посещения своей районной поликлиники ничего, чем пугали в Комплексной клинике не подтвердилось.
    Развод на деньги. Некачественное оказание услуг (что подтверждают лабораторные данные, полученные в этой же клинике). Зато в том же Договоре аж дважды написано про обязанность пациента оплатить оказанные услуги. А вот о правах пациента всего лишь один пункт.
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!
      и написал про это место 19 сентября 2017 в 23:08
      такого клиента у нас не было
    и написал про это место 2 февраля 2017 в 10:57 , отредактирован 5 февраля 2017 в 21:28
    Проходила обследование по гастроэнтерологии.УЗИ брюшной полости сделала врач гинеколог(ожидала около 30—40 мин) Доктор Мастин на ФГС склонен к навязыванию платных доп.услуг.Вместо обещанной консультации гастроэнтеролога к.м.н.или высшей категории назначения сделал терапевт.Обращает внимание вид медперсонала (особенно медсестры в коротких мед.жакетах и джинсах). Данную клинику не рекомендую.
    и написал про это место 12 января 2017 в 12:21
    Приводила маму к врачу Юзикис Роману Викторовичу — сделал протезы коронки качественные и красивые. Мама осталась очень довольная. Попросила отзыв написать в интернете))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Семья Поляковых.
  • Anna Zakharova написала про это место 4 октября 2016 в 21:08
    Очень хороший стоматолог Роман Викторович.
    Очень быстро решили мою проблему — в пятницу вечером заболел зуб мудрости, сделали снимок, в субботу утром удалили. Не было никаких осложнений, уже на следующий день чувствовала себя отлично.
    и написал про это место 13 апреля 2016 в 10:34
    И да Мастин крайне неприятен (что на узи что на гастро), а вот Джалилова просто лапочка.
    и написал про это место 13 апреля 2016 в 10:30
    Много лет здесь. Прикрепляюсь часто. Да, деньги тянут. Где их не тянут? По крайней мере в частной клинике от тебя не тянет непосредственно лечащий врач. Это мерзко.
    Врачи? Очень разные. Есть некая постоянная текучка. Иногда приходят ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЕ врачи, иногда ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ и те и те могут как проработать год так и уйти. Есть старая гвардия Джалогония-Заруба-Балюра. Это профи на 100%. Недавно (относительно)примкнул Устинов, скорее всего приживется. Продолжал и буду ходить. В моем районе конкурентов нет.
    и написал про это место 16 декабря 2015 в 13:16
    Вот прошел почти год как я прикрепился к этой клинике.бесконечные записи и очереди на пол года вперед в нашей районной поликлиники были предопределяющем в моем решение заключить договор с Комплексной Клиникой. Не секунды не жалею об этом!действительно удобное месторасположение бесплатная парковка всегда есть куда поставить машину даже можно во двор гостиницы!Кстати один раз после капельницы решил не рисковать и решил снять номер на сутки.Анализы всегда получал вовремя! Отношение врачей внимательное.на сайте клинике всегда можно ознакомится с бонусными программами и новостями!Буду прикрепляться заново! С наступающим Новым Годом!
    и написал про это место 14 декабря 2015 в 17:05
    Хорошое медучреждение на сколько мне известно работает более пяти лет я наблюдаюсь у Елены Владимировны. Только положительные слова могу сказать в её адрес!хочу пожилать успехов в Новом году!!!
    и написал про это место 14 декабря 2015 в 2:01
    Спасибо клинике привели меня в чувства после двухдневного загула! Если бы не ваши капельницы думаю я на работу в понедельник не пошел) Как в цековском санатории побывал!
    и написал про это место 8 декабря 2015 в 19:30
    удобное расположение клиники для всех кто едит в центр по алтуфьевскому шоссе а это биберево Отрадное Лианозово медведково Соглашусь с предыдущем отзывом по поводу парковки она бесплатная!!! лично мне нужный врач действительно с 30летним стажем практики!!!А это первоочередное в выборе больницы или клиники.Внутри царит спокойная отмосфера никто никуда не спешит!!!Все понятно и доходчиво объясняют а дальше выбор за вами!!! Буду рекомендовать своим сослуживцам
    и написал про это место 7 декабря 2015 в 16:34
    Сдал анализы все очень оперативно сделали.Очередей к врачам не заметил.Предъявив купон получил обещанную скидку на услуги на 3000 руб сижу в клинике сейчас на сайте и выбераю врачей по моему все специалисты со стажем буду прикрепляться к клинике на год все таки это будет выгодней.Кстати о ценах здесь могу сказать что они как везде(прежде чем ехать я изучил рынок услуг)в одном месте было подешевле но это в цетре пока доедешь по пробкам сума сойдешь плюс парковка за деньги вот тебе и дороже выйдет))) но мне очень удобно ехать с медведково по алтушке без пробок за 15 мин.Место где припарковаться бесплатно предостаточно!Отдельное спасибо Елене Владимировне!
    и написал про это место 3 декабря 2015 в 20:46
    Была сегодня на приеме у гинеколога по купону полученному мною возле метро. После консультации с врачом решила сама сдать анализы цены адекватные все поправилось спасибо
    и написал про это место 3 декабря 2015 в 14:39
    Большое спасибо Руслану Арсеновичу врач с большой буквы!!!
    и написал про это место 2 декабря 2015 в 14:23
    Скажите пожайлуста а ЭРТ у вас есть?И сколько стоит?Спасибо
    и написал про это место 1 декабря 2015 в 2:47
    Достойная клиника все очень понравилось спасибо врачам
  • Bugeymen написал про это место 26 сентября 2015 в 8:19
    Ужасное место. Как тут уже многие говорили, главная цель клиники- вытянуть как можно больше бабла из пациента. Как жаль, что не прочел отзывы до похода в клинику… Ходил по купону 2. Сделали гастроскопию. На второй день заболел живот. Даже сложно заснуть.
    и написал про это место 28 мая 2015 в 16:45
    Пришла по купону. в итоге отдала все деньги, которые были. вымогатели, как и везде)
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2015 в 12:11
      Здравствуйте. К сожалению купон дает право на скидку диагностики но не на полноценное обследование. Вам это при записи объясняли. И вымогательством в нашей клинике не занимаются, все оплаты в добровольном порядке. Если у Вас есть претензии и вопросы, обращайтесь пожалуйста к Главному врачу Балюра Елена Владимировна по тел 89255068050

• Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2017 в 15:55
        А чем диагностка отличается от обследования?
    и написал про это место 24 апреля 2015 в 6:46
    Была на приеме у кардиолога. Александр Юрьевич — врач от Бога! Большое спасибо сотрудникам клиники за внимание и дружелюбную атмосферу.
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 апреля 2015 в 11:45
      Здравствуйте. Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Всегда рады Вам помочь.

• Надежда Соболева написала про это место 21 апреля 2015 в 20:43
    Я дважды наступила на одни и те же «грабли» под названием «Комплексная клиника»!!!!!
    Но, с первого раза прошло уже 2 года и я, по своей наивности, думала, что, после столько негативных отзывов в интернете, что-то изменилось в лучшую сторону, ан, НЕТ! Как были крохоборы и вымогатели, так и остались, как пренебрежительно относились к пациентам, так и относятся. Купон, стоимостью в 995 рублей на консультацию кардиолога, тот самый кардиолог назвал «благотворительной акцией», (как будто они их бесплатно у метро раздавали) и, соответственно, и отношение было, как к побирушке. В купоне было заявлено ЭКГ и УЗИ сердца, ЭКГ сделали, а по поводу УЗИ сделали круглые глаза и сказали, что у них в клинике этого ВООБЩЕ не делают! Люди! Не покупайте купоны в эту клинику, это просто потраченное время и выброшенные деньги и испорченное настроение!
    • Комплексная Клиника написал про это место 20 сентября 2017 в 21:22
      А покупайте в другую а потом возвращайтесь к нам клинике 15 лет тысячи довольных и постоянных пациентов всем желаем крепкого здоровья
    и написал про это место 20 марта 2015 в 14:41
    Рвзводят на анализах, которые вынуждают сдавать в любое время! А не как принято с утра и натощак! Соответственно, что не поход, то пересдача, так как врачу начинает что то в этих анализах не нравиться! Посетив раза 3 эту дыру и сдав аналогичным образом 3 раза кровь на сумму более 7000 р. за поход, наконец то дошло, что больше ни ногой!
  • Андриана оценила место на
    и написала про это место 14 февраля 2015 в 14:59
    Большое спасибо врачам клиники и конечно главному врачу. Я много лет не мог понять что со мной и нигде не могли поставить правильный диагнос. Даже ездил в израиль…
    Но благодаря опыту этих врачей и то что они собрали специально для меня экспертную команду Все получилось! Мне остается только благодарить и Я всем теперь буду рекомендовать этих прекрасных людей!
    и написал про это место 1 февраля 2015 в 12:11
    Лор есть, но миндалины не промывает?! Что за бред!
    • Наталья написала про это место 6 февраля 2015 в 11:01
      Здравствуйте. К сожалению в данный момент действительно не проводим такие процедуры по причине того, что не работает оборудование. В ближайшее время исправим ситуацию. С Уважением, Комплексная клиника.
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 января 2015 в 10:30
    Уважаемые клиенты и будущие клиенты!
    Я писала отзыв на официальный сайт, но кроме похвалы, видимо, они не принимают.
    Хочу сказать, что в этой клиники вы не можете быть уверены в конфиденциальности ваших данных. Возможно, если вы понравитесь врачу, он сможет спокойно набрать вам на мобильный вечерком, чтобы спросить как дела и здоровье.
    На приеме, на вопросы Почему у меня налет на языке, я виже улыбки и не получаю ответа, кроме Вы все девушки замороченные!
    Полная некомпетентность!
    Приходя ко врачу я хочу получать консультацию по лечению и узнать о здоровье, а не слушать комплементы.
    • Наталья написала про это место 6 февраля 2015 в 11:07
      Здравствуйте. Приносим извинения, если Вас обслужили не квалифицированно. По этой причине, настоятельно просим Вас связаться с главным врачом клиники Балюра Елена Владимировна 89255068050 и решить все необходимые вопросы. Либо придти на бесплатную консультацию и осмотр к нашему врачу Устинову Александру Васильевичу. Очень грамотный и квалифицированный врач. С Уважением, Комплексная клиника.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 декабря 2014 в 20:42
    ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Уважаемые будущие клиенты клиники будьте осторожны! Вы придете только на консультацию к врачу. Вас заставят тут же сделать всевозможные узи, анализы. И выкатят счет, после которого вам станет ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ плохо!!! Врачи и не подумают лечить вас, а будут просто качать деньги. Пожалейте свое здоровье, обратитесь в любую другую клинику! Учитесь на чужих ошибках, не на своих.
    • Наталья написала про это место 6 февраля 2015 в 11:40
      Здравствуйте. Если Вы считаете, что качество лечение не соответствует требованию, свяжитесь с главным врачом Балюра Елена Владимировна 89255068050. К сожалению не всегда можно назначить лечение, без дополнительных обследований, благодаря которым, ставиться точный диагноз. С Уважением, Комплексная клиника.
    и написал про это место 7 декабря 2014 в 10:26
    ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ МЕСТО.
    Делал ЭГДС и цзи внутренних органов.После проведения процедур,со мной беседовал почему-то не гастроэнтэролог,а хирург господин Барин Сергей Вячеславович,принуждал к сдаче доп анализов и именно здесь и прямо сейчас.Постоянно твердил о том,что если я сейчас не сдам анализы,то все может закончиться летально.Постоянно твердил что я умру,и в итоге с недовольным лицом,выписал не полноценное лечение,да и лекарства выписал те,которые неблагоприятно влияют на потенцию.Вообщем,да и господа, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ КЛИНИКУ.
    • Наталья написала про это место 6 февраля 2015 в 11:51
      Здравствуйте. Ввиду того, что купон дает скидку только на диагностику, а не на полноценное обследование, по этой причине врач выписал Вам дополнительное обследование. А почему это был не гастроэнтеролог, а онколог, возможно потому что, результат обследование был не благоприятный. Если Вас что то беспокоит, настоятельно рекомендую связаться с главным врачом клиники Балюра Елена Владимировна 89255068050. С Уважением, Комплексная клиника.
  • Наташа оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2014 в 6:05
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
    пришла выяснить,
    какого черта вторую неделю температура 37 с копейками.
    анализы уже сдала сама — нормальные.
    меня посмотрели три (!) врача,
    сделали УЗИ всего, что теоретически возможно,
    но не нужно, быстро, не спрашивая, в приказном порядке.
    без необходимой к УЗИ подготовке.
    выписали анализов крови на 25 000 рублей (нелепых,ненужных, но дорогих).
    и стали требовать немедленно сдать кровь.
    дело было около 9 вечера.
    сказала, что дома разберусь, что они там назначили.
    узнаю, сколько это стоит в других местах.
    и вообще — не стоит ли сдавать кровь утром и натощак?
    в регистратуре стали кричать,
    что врач не будет работать с чужими анализами.
    сдать можно только здесь и сейчас,
    потому что со скидкой.
    а завтра будет на 20% дороже.
    вторичный прием врача при отказе немедленно сдать анализы
    тоже будет стоить дороже.
    и что уже 22 (!) век на дворе и натощак анализы никто не сдает.
    (минимум половина назначенных анализов делается строго натощак,
    хотя в данном случае они вовсе не нужны).
    я была готова к тому, как работают платные клиники.
    пылесос по молниеносному выкачиванию денег.
    врачи пугают чуть ли не раком, многозначительно перешептываются,
    расчитывая, что испуганный пациент согласиться на что угодно.
    поэтому, тихо матерясь, отбилась и выпрыгнула на свободу.
    за трех левых врачей и кучу узи пришлось заплатить.
    но главное не это.
    когда вышла на улицу, поняла:
    ни один врач не измерил мне температуру!
    им даже не пришло это в голову!
    а если у меня испорчен градусник
    или вообще я с приветом, то есть с синдромом Мюнхгаузена?
    в общем, совет: обращайтесь в качественные ведомственные поликлиники,
    которые работают по ОМС и другим страховым полисам ипараллельно оказывают коммерческие услуги.
    Поликлиника РЖД, Управделами и так далее.
    Частные клиники — это конвейер по извлечению денег.
    Вечером подбивают финансовые итоги дня и в случае недобора кассы
    оттягиваются на последних пациентах в попытке выжать недостающее.
    это такой позор и ад, не имеющий никакого отношения к медицине.
    просто наперсточники.
    пожалуйства, не ходите ни в коем случае в частные клиники!
    будьте здоровы!
    • Александр Гуменюк написал про это место 13 июня 2017 в 16:09
      А что в итоге оказалось, если не секрет? Неужели испорченный градусник в самом деле?!
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 июля 2015 в 17:23
      Согласна с вами на все 100%. Было «счастье» столкнуться с ними. ПОЗОР такой клинике и то что до сих пор их не лишили лицензии.
    • Наталья написала про это место 6 февраля 2015 в 12:48
      Здравствуйте Наталья. Т.к. Вы обратились в нашу клинику за лечением, без диагноза, поэтому врачи назначили необходимое обследование, чтобы Вам помочь. Но Вы к сожалению пренебрегли рекомендациями… Да, действительно, лечение не дешевое, но здоровье не купишь, если вовремя не лечиться. А ввиду того, что сумма диагностики напугала, поэтому администратор клиники предложила акцию, благодаря которой, вы смогли бы с экономить финансы. Но ни в коем случае, никто не настаивал и не навязывал ничего, тем более на повышенных тонах. Все сотрудники доброжелательные и отзывчивые. По поводу анализов, если есть острая форма заболевание, то результаты анализов в любом случае покажут изменения, будете ли сдавать строго на тощак или нет… Сейчас действительно все делается на новейших оборудованиях, и специалисты современные. Так что надеемся на Ваше скорейшее выздоровление. С Уважением, Комплексная клиника.
  • Алена Тарасевич оценила место на
    и написала про это место 17 ноября 2014 в 17:31
    НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ! ВЫКАЧКА ДЕНЕГ! ОСОБЕННО К ВРАЧУ ГИНЕКОЛОГУ КУРБОНОВОЙ О.В.!!! Была летом у Курбоновой Оксаны на приеме, пришла просто на проф.осмотр сразу с ходу даже не осмотрев меня она выписала мне кучу анализов, предварительно сбегав соглосовав их с кем-то и предложила лечение капельницами!!! Когда мне на кассе объявили сумму стоимости более 30 тыс рублей за проф.осмотр меня это привело в ужас, и я решила обратиться в другой мед.центр где обследование мне обошлось в два раза дешевле!!!!
    Компетентность врача Курбоновой Оксаны вызывает большие вопросы!!! Не советую обращаться к Курбоновой!!!!!
    • Наталья написала про это место 24 ноября 2014 в 13:26
      Здравствуйте, Уважаемая Алена. К сожалению, Вас нет в нашей базе пациентов. Поэтому просим Вас по всем возникшим претензиям, связаться с нашим главным врачом клиники Балюра Елена Владимировна 89255068050

С Уважением, Комплексная клиника.
    и написал про это место 2 октября 2014 в 14:21
    в этой клинике есть ещё такой «отличный» мануал Ван Хунвэй, что я уже 200 тысяч выложила в клинике Дикуля после его мануального массажа. Он мне все кости свернул…без рентгена и МРТ. Сказал, что и так всё видит и так мне всё зажал, что у меня нога отказала…СОБИРАЮ ДОКУМЕНТЫ В СУД И ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПРОСТО ТУТ ПИСАТЬ, НО И НАКАЗЫВАТЬ!!!
    • Наталья написала про это место 24 ноября 2014 в 13:35
      Здравствуйте. К счастью в нашей клинике такой врач не принимает. И если у Вас действительно имеются претензии, свяжитесь в главным врачом Балюра Елена Владимировна 89255068050

С Уважением, Комплексная клиника.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 июня 2014 в 11:04
    Проходила курс лечения у доктора Макарова Александра, очень чуткий и внимательный врач, результатом довольна. Спасибо ВАМ!!!
  • Ольга Сараева написал про это место 18 июня 2014 в 10:30
    Была в этой клинике. Впечатление очень хорошее, как о докторах, так и о клинике в целом! Заканчиваю курс лечения здесь, результат на лицо. Довольна, что выбрала именно эту клинику. Приятная атмосфера, назначения только необходимые, так как ранее консультировалась в других местах и есть с чем сравнить.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 июня 2014 в 12:31
    Отвратительное место! Как только я зашла в клинику, я сказала определенно что у меня болит. Но эти обдиральщики сделали мне узи всех органов начиная от печени и всего что ниже. Назначили анализы. В общей сложности содрали 9 тысяч. Со словами за консультацию не будем брать. Давайте приходите за результатами анализов тогда и расчитаемся. СПАСИБО за «благородность»!! А вот еще. Как только с меня содрали сумму, и я ее отдала, мне дали малюсенький чек. Мне конечно стало интересно, за что именно такая сумма и попросила список. И конечно же что я там нашла. Фотографии которые мне дали в количестве трех штук, в листе были указанны как четыре. Анализы которые не были указаны в листе, были указанны в списке, за что я должна была платить. Я указала им на эти ошибки и они деньги конечно отдали. Но видели бы вы лицо того парня, который возвращал деньги… Такого презрения я нигде еще не видела.Вобщем отвратительное место. Если уж вы всеравно туда пошли, проследите хотя бы за тем, за что вы отдаете деньги.
  • Света оценил место на
    и написал про это место 29 мая 2014 в 13:02
    Всем Советую! Елена Владимировна- Врач с большой буквы. Очень внимательная, добрая и благожелательная. Это настоящий профессионал! На ресепшене тоже очень приветливая девушка.
    и написал про это место 21 мая 2014 в 10:32
    Ужасный центр! Все врачи РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ! Проктолог для лечения геморроя назначил сдать анализы на СПИД, сифилис, резус-фактор и др. анализы, без которых, по его мнению, никак нельзя лечить. Все прогуглила и не нашла, как резус-фактор действует на геморрой! Видно, что у проктолога очень загадочная «авторская методика», которую современная медицина не силах разгадать. Проверилась в своей поликлинике, и оказалось все не так страшно, как сказал врач. Как не стыдно врачу в возрасте так врать?!
    и написал про это место 20 мая 2014 в 15:05
    Вымогают деньги за ненужные анализы. Про чтении отзывов поняла, что это у них обычная практика. Только при мне девушка в шоке была, что с собой не было достаточно денег. Оставила документы администратору и поехала домой за остальным. У меня с собой были. К сожалению… Почти 9 тысяч (((
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 17 мая 2014 в 19:47
    Ничего личного — только бизнес)))
    16 мая посетила по купону @Обследование у гастроэнтеролога@ Диагностика 2 (расширенная) данную клинику и была в сильном шоке. Мало того что никто не сделал мне расширенную диагностику, за которую я заплатила на 1000 руб больше чем если бы выбрала диагностику 1 (А врач который и так должен был проверить желудочный сок на кислотность, за дополнительную плату 1000 р предлагал мне это). Когда я спросила что по купону мне положено обследовать желудок на выявление опухолевых заболеваний (как это и написано в купоне), девушка на ресепшене стала истерично уверять (как с дурой будто общается), что делается это, когда в этом есть необходимость. Согласитесь, пластмассовый аргумент))… А как я узнаю когда это необходимо, если не проверить?) В общем «удовольствий» получила массу! Оставлю комментарии на всех сайтах про данную клинику.
    Врач гастроэнтеролог почти не врач, а менеджер по продажам, который даже не читал, что там мне наобследовали а просто ставил галочки в бланках с анализами, приговаривая «ой и это вам надо… ммм… и это не помешает, да и пожалуй это не будет лишним». Итого 9000 за анализы. На ресепшене видела, как уже готовая жертва-бабулечка выкладывала точно такую же сумму за предстоящие анализы. Я сама молодая девушка, и никогда ни про какую клинику не писала, что они шарлатаны, но эта, ребят, полный ахтунг!! Люди же не тупые бараны так их обманывать.. Печально, господа, что вместо врачей остались менеджеры по продажам, работающие за процент от анализов.
    • Надежда Соболева написала про это место 20 мая 2014 в 10:47
      Елена, как я Вас понимаю! Сама столкнулась с этой «клиникой» еще в прошлом году и. кстати, здесь же писала об этом. А им оказывается по фигу на все наши отзывы, всё как было так и осталось. Нам нужно, перед тем как посещать такие клиники, полазить по инету и почитать отзывы, а я это сделала уже после похода в этот гадюшник. ЛЮДИ! Читатйте наши отзывы и не ходите в эту, так называемую клинику.
    и написал про это место 6 февраля 2014 в 12:01
    Была на приеме у Елены Владимировны, замечательный врач, я очень благодарна ей.
    и написал про это место 8 августа 2013 в 9:35
    Эндоскопист с гастроентерологом там нормальные. По крайней мере сделали быстро, качественно, спокойно. Про «развод»на деньги — ну как сказать, лично я понимаю, что скидочный купон — это замануха, и дает скидку только на само иследование, но не на полноценную обследование. Сразу вспоминаю обследование в 81 больнице за свои деньги: заплатив в кассу за гастроскопию, пришел в отделение, где врач нежно и тонко намекнул, что с этого чека он денег иметь не будет и надо бы отблагодарить его. Сделал вид, что не понял. Не буду говорить, что сделали плохо. Просто в итоге мне сказали, что я практически здоров. А живот по утрам то болит… а деньги то потрачены!!! Пришлось переделать в СМклинике, где мне и назначили лечение. В итоге понял, что в государственные больницы ходить даже за деньги глупо.
    и написал про это место 5 августа 2013 в 12:51
    Хочу выразить благодарность доктору Хейдар. Это доктор от бога. Спасибо что помогли мне справиться с моей бедой. Спасибо персоналу клиники за оказанное внимание и понимание. Буду рекомендовать доктора всем своим знакомым.
    и написал про это место 6 мая 2013 в 18:48
    Я в эту клинику больше ни нагой. Неприятно, что некоторые врачи пользуются незнанием пациентов в области медицины и просто наживаются на этом. Назначают много ненужных/дорогих анализов. Анализы самые дорогие по Москве!
    и написал про это место 6 мая 2013 в 14:53
    Отвечаю на отзыв от 2 мая в 11:16 Анонимный пользователь
    Пошла в комплексную клинику чисто из-за близости с работой, просто хотела сдать мазок по гинекологии, так делаю каждый год. В проверенную клинику ехать далеко и вот и решила «съэкономить» время. Получилось наоборот. Мало того, что этот анализ оказался в 2 раза дороже, ну это да ладно, так мне Хейдар без анализов и узи объявила о страшном диагнозе (на самом деле я абсолютно здорова, потом мне сказал компетентный врач,по результатам анализов и узи) Это по вашему нормально? Про других врачей этой клинике ничего не могу сказать, ни у кого больше не была, слышала только очень хорошие отзывы о прогтологе этой клинике. Люди, просто будьте бдительны и остерегайтесь таких «врачей» как Хейдар.
    • Т написал про это место 23 октября 2013 в 9:55
      Была не так давно на приеме у гинеколога, плановый осмотр после операции (до этого лечилась у своеего проверенного врача, но в тот момент он был в отпуске), честно говоря, создалось впечатление, что я намного больше знаю,чем врач-гинеколог (фамилии не помню, молоденькая девочка). Задавала наиглупейшие вопросы, которые принципе должен пациент врачу задавать,а не наоборот)) зато расписала анализов на 9 тысяч!!!!куда это???у своего врача потом мне это обошлось в половину дешевле)
      не говорю,что все так плохо, но тем не менее доверия к этому врачу у меня никакого!
    и написал про это место 2 мая 2013 в 23:37
    В течении двух лет по своей проблеме неоднократно обращалась в разные клиники, обследовалась, получала лечение — все без эффекта. После полного обследования проведенного доктором Хейдар был поставлен диагноз — дисплазия шейки матки, проведено комплексное лечение, включая хирургическое. Огромное Спасибо замечательному врачу Лейле Хусейновне! По больше бы таких грамотных и отзывчивых врачей!
    и написал про это место 2 мая 2013 в 11:16
    Порой смотрю и людей не понимаю! » Ужасная клиника
    и ужасные врачи», вот интересно, если уже есть проверенный врач в проверенном месте, почему бы и сразу к нему/ней не пойти!!! Я проходила лечение в комплексной клинике трижды, была у разных врачей, и у офтальмолога, и у невролога и у терапевта и у гинеколога! У гинеколога я была именно у Лейлы Хусейновны!!! Не верю ни слову о том что здесь про нее написано! Доктор безумно вежлива и обходительна, не хочу делиться своими проблемами, но одно скажу, эта врач Лейла, мне помогла, я ей благодарна! Конечно цена анализов и меня удивила, но врачи тут не причем, это надо с клиникой ругаться или с лабораторией, а как без анализов врач что то скажет!
    и написал про это место 1 мая 2013 в 3:23
    Ужасная клиника, такого я еще не видела нигде, просто выкачка тупо денег, цены на анализы в 2—2.5 раза дороже!!!
    Я была на приеме у гинеколога Хейдар Лейла, это просто кошмар, такого отвратительного врача я еще не видела. Она сходу, без узи, без анализов сказала, что у меня куча проблем, причем проблемы очень серьезные, если я не буду лечится у ней, то очень плохо кончу. Навыписывала мне кучу анализов. Когда мне на ресепшене объявили сумму, я чуть не упала в обморок, за анализы и первичный прием с меня попросили 16 тыс руб! Я отказалась оплачивать за анализы, оплатила только за прием. На след день пошла в проверенный мед центр к гинекологу, который сделал мне узи, взял необходимые анализы и по этим результатам выяснилось, что по гинекологии у меня нету проблем!! А какое право имеет ставить диагноз без результатов Хейдар Лейла я просто не понимаю. После ее приема у меня был нервый срыв. Я просто не понимаю как можно приписывать пациенту те страшные болезни, которых нету и в помине. Хейдар, поимейте совесть, вы же клятву Гипократту давали! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ УЖАСНУЮ КЛИНИКУ, И ОСОБЕННО К ОТВРАТИТЕЛЬНОМУ ВРАЧУ-ГИНЕКОЛОГУ Хейдар.
    и написал про это место 26 марта 2013 в 9:21
    вчера ходила в эту клинику по купону,впечатления осталось нехорошее.начнем с того,что в этой клинике элементарно нет гардероба!все вещи висят на одной вешалке(я свои побоялась оставить,носила с собой).в стоимость моего купона входило узи брюшной полости,ФГС и консультация гастроэнтеролога.плюс,как они сказали,была акция и мне бесплатно сделали узи щетовидной железы.узи прошло хорошо,врач была очень приветлива.затем меня направили на консультацию,там врач был менее сговорчив.в конце я пошла на ФГС,эта процедура тоже прошла довольно хорошо,врач сделала все быстро и наименее болезненно.НО!не понравилось,что меня буквально заставили сделать тест на Хеликобактер,за это я отдала 1050 р,хотя в других клиниках это стоит около 500 р!!!!этот анализ оказался отрацательным.потом гастроэнтеролог выписала мне аналызы,которые нужно сдать.в итоге получилось 16000!!!я уверена,что половина из них не нужна,и в других клиниках стоит гораздо дешевле!буду лечиться в других!
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 ноября 2018 в 20:09
      16000? не рассказывайте сказки!
  • Ирина Иванова оценила место на
    и написала про это место 16 февраля 2013 в 23:50
    Ходила в эту клинику по купону. Купон включал УЗИ щитовидной железы и консультацию эндокринолога.
    Впечатления резко отрицательные.
    Во-первых, заставляют заплатить дополнительные деньги за УЗИ. Якобы фото, которые на УЗИ печатают, не входят в стоимость купона. Узнаешь о необходимости заплатить по факту уже перед уходом. На самом УЗИ и перед ним об этом молчат.
    Во-вторых, консультация эндокринолога фактически отсутствует. Врач просто выписывает направление на анализы в этой клиники. На все вопросы по поводу УЗИ, отвечает, вот сдадите анализы, а потом мы поговорим. А в чем тогда заключается его первичная консультация? В выписывании не нужных анализов? При том, что я пришла с уже сданными анализами, доктор написала мне ВСЕ гормоны и антитела, которые вообще относятся к щитовидной железе. Для этого не надо было посещать эндокринолога, достаточно открыть сайт любой медицинской лаборатории.
    В-третьих, цена вторичного приема эндокринолога мне была озвучена 1800, хотя купон дает скидку от 1800 на прием врача плюс УЗИ. Нахожу это странным.
    Также хочется отметить, что цены на анализы в этой клинике в 1,5 раза превышают цены одной из самых дорогих московских медицинских лабораторий.
    • гость оценила место на
      и написала про это место 19 февраля 2014 в 18:37
      Слушайте а хотя бы одна клиника нормально обслуживает по купонам??? я еще НИРАЗУ не попала на адекватный прием по купону…сомневаюсь что это вообще возможно,так что ну их. В этой клинике делала узи на три органа и сдавала кровь на гормоны, денег содрали массу! представляю если к врачу постоянно ходить сколько они вытягивают! нет,я не рассматриваю эту клиннику как приемлимую для себя((
      • Дашка Romashka написал про это место 23 февраля 2014 в 13:27
        ходила по купону в ГинМед (головинское шоссе д8.к.3) почти три года назад, все прошло хорошо лишних денег с меня не взяли и не обязывали делать анализы. до сих пор туда хожу т.к нашла для себя отличного гинеколога: Маргарита Ровильевна советую. сейчас эта клиника проводит новые акции не бойтесь, туда идти.
  • Nadezhda Soboleva оценила место на
    и написала про это место 15 января 2013 в 18:00
    Ходила по купону за 990 руб. на гастроскопию. То, что, записавшись предварително, просидела 40 минут, ерунда, по сравнению с тем, что после процедуры мне сказали доплатить 4500 руб. за какие-то анализы, даже не спросив: нужно ли мне это. А потом на другом сайте прочитала, что я не одна такая, что в этой клинике это обычная практика. Не знаю, какие там специалисты, но после такого отношения, я бы не рискнула своим здоровьем, обращаясь в эту клинику. Кстати, и гастроскопию сделали безобразно, до сих пор горло опухшее.
    • толяныч оценил место на
      и написал про это место 8 февраля 2014 в 19:23
      Точно, сплошное разводилово. Врач на первой консультации после одного вопроса- На что жалуетесь?-тут же стала выписывать направления на анализы, выписала целую кучу, а они дорогущие все, причем сразу предупредила, что анализам из других мест она недоверяет, типа у них отвечает за качество, лаборатория хорошая, всякие реактивы и т.д., короче-все сделала, чтобы к ним все бабки пришли. Ну меня это насторожило, решил погодить и почитать что народ говорит. И был прав, что неподдался, стопудово пойду в другое место какоенить.
    и написал про это место 14 декабря 2012 в 17:38
    Цены взвинтили, непонятно за что, а качество упало. Глав. врач откровенно решила доить постоянных клиентов. Буду искать другой вариант.
  • лидия оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2012 в 12:32
    отвратительная клиника! только на деньги разводят и здоровье калечат! меня 8 месяцев лечил гинеколог, направил еще к иммунологу, сдавала кучу анализов за огромные деньги! чем меня только не пугали. в итоге обратилась через знакомых в сеченовку в гинекологу к.м.н. оказалось, что я абсолютно здорова! люди, не ходите туда! это сволочизм и мошенничество!!!!!
    • Ирина Раскова оценила место на
      и написала про это место 13 февраля 2014 в 22:38
      Лидия скажите пожалуйста а к какому именно гинекологу вы ходили? Потому как я лечилась у Лейлы Хусейновны, тоже кстати к.м.н., и она помогла мне забеременеть и родить здорового ребенка. До того как я к ней обратилась я в течении пяти лет быталась забеременеть и лечилась от бесплодия у разных специалистов. Мы с мужем уже начали подумывать об эко, но волей случая я оказалась пациенткой Лейлы Хусейновны и очень благодарна за это судьбе!
    • Ирина Раскова оценила место на
      и написала про это место 12 февраля 2014 в 16:05
      Лидия скажите пожалуйста а к какому именно гинекологу вы ходили??? Потому как я лечилась у Лейлы Хусейновны, тоже кстати к.м.н., и она помогла мне забеременеть и родить здорового ребенка!!!!! До того как я к ней обратилась я в течении пяти лет быталась забеременеть и лечилась от бесплодия у разных специалистов. Мы с мужем уже начали подумывать об эко, но волей случая я оказалась пациенткой Лейлы Хусейновны и очень благодарна за это судьбе!!!!!!
  • Irina Leskova написала про это место 21 июня 2012 в 4:51
    Я с 13 лет была человек-прыщ. Вот нисколько не приувеличивую. Ужасные здоровые прышис белыми головками, которые не проходят. Косметологи лечили, но через две недели после их лечения все вылезало с новой силой, и хоть стой, хоть падай. Понятно, что и самооценка на нуле, да уже и страшно, что если вылечу, то шрамы от этой «красоты» все равно остануться. Подруга за руку отвела к дерматологу Елене Владимировне. Она посмотрела и отправила к гинекологу-эндокринологу, сказав, что прыщи — это отражение внутренних проблем организма. Лечусь два месяца, и меня просто не узнать, я даже и не знала, что могу так хорошо выглядеть, большое спасибо!
  • Alla Kramarenko написала про это место 10 июня 2012 в 17:17
    Потрясающий гинеколог Болибок Николай Владимирович. Сначала, конечно, очень смущало, что гинеколог — мужчина, но он более граммотный, более аккуратный и заботливый. Вылечил мне эрозию с которой я лет пять мучалась, и все ее долечить ждо конца не могли. очень довольна результатом и отношением к себе!
      и написал про это место 20 марта 2015 в 14:53
      Более отвратительного «специалиста» как этот Болибок (сама фамилия уже о многом говорит) не встречала! Кто как не гинеколог должен знать, что большинство анализов тем более на гормоны должны сдаваться в определенные дни цикла и главное на тощак! Он же утверждал, что не имеет значения! Понятное дело, им плевать главное денек, да побольше содрать! Делайте выводы сами.
  • Veronika Yakimets написала про это место 10 июня 2012 в 16:14
    Пять лет назад скончался близкий человек, и я понятно очень переживала, нервничала. Примерно в этоже время началось постоянное вздутие живота, сухость во рту, тяжесть и прочие неприятные вещи. Я сначала эти события не связывала, а потом в институте случились неприятности, и опять обострение моих симптомов. В общем стало понятно, что на нервной почве. Врачи прописывали успокаивающие, диеты, но результат был только временный. Обратилась в Комплексную клинику к гастроэнтерологу Гурк Светлане Михайловне, она сделала обследование, сказала, что ничего ужасного нет, я конечно, психанула, даже хотела поменять врача, но через неделю поняла, что лекарства выписаные ей очень помогают, после второй недели вообще отлично себя чувствую. И вот уже прошло больше полугода, а я без всяких таблеток чувствую себя полноценным человеком, даже забыла про постоянную бутылку воды в сумке))
  • Darya Vasilets написала про это место 9 июня 2012 в 17:07
    У подруги недавно был случай: у нее припухла зона под коленом и появились высыпания. Пошла она в свою клинику, ей врач сказал, что укусил клещ, а так на минутучку, на улице был декабрь месяц. Мы посидели-подумали, забили в интернете, там нам сказал великий Google, что это тромбофлебит и надо идти к флебологу. Рядом с ее домом есть Комплексная клиника, куда мы и отправились. Нас отправили к Елене Ивановне, она нашла узловую эритему, успокоила и через 5 дней уже все прошло, после ее несложного лечения. Главное диагноз!
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 июня 2013 в 16:59
      Точно такой же отзыв читала, только была не подруга, а муж
  • Ulyana Novikova написала про это место 28 мая 2012 в 3:53
    Пошла лечить хронический гайморит, была уверена, что без прокола не обойдется, но Варнель Ольга Леонидовна и без него прекрасно справляется, за что ей отдельное спасибо! Единственная проблема в клинике — это очереди, но я думаю, это недоработка администраторов, надо как-нибудь начальству пожаловаться, пусть встряхнет девиц!
  • Anton Tsepkin написал про это место 5 апреля 2012 в 17:00
    Очень неприятный опыт от данного заведения. У меня хронический тонзиллит, тут было очередное обострение, уже просто сил не было, решил сходить на промывание миндалин. Меня отправили на кучу анализов, хотя в моей карте, которую я взял из поликлиники диагноз поставлен давно и точно. Сначала пошел, провериться вроде не лишнее, но в итоге мне насчитали схему лечения на! 15000! Понятно, что я развернулся и ушел, заплатил в другой поликлинике 750 рублей, и прекрасно промыл без лишних анализов.
  • Марина Попова написала про это место 25 февраля 2012 в 8:17
    У брата начались проблемы в школе, причем уже возраст не то чтобы переходный — 17 лет. Вроде все силы показаны, все истерики пройдены, даже с первыми девушками уже повстречался. А тут сам не свой — с друзьями не общается, в школе одни двойки (это перед самыми выпускными экзаменами), да и вообще какой-то флегматичный. Мама стала думать, что наркотики, но я больший оптимист, уговорила сводить к психотерапевту. Взяла его «на слабо» и пошли мы к Ольге Николаевне Тарасовой. Не знаю, что она ему сказала, но он пошел еще, потом еще, и к выпускным братишка вернулся в веселое жизнерадостное состояние, опять стал с интересом учиться, беспокоиться о ВУЗе, гулять с друзьями! Огромное ей спасибо!
      и написал про это место 14 декабря 2012 в 17:36
      Пишете отзывы за деньги — так хоть более натурально делайте, что ли. Практически все отзывы проплаченны, по одному шаблону. Пропадает всякое доверие
  • Blinchik написал про это место в 4sq 4 апреля 2015 в 12:37
    Странное место…
  • kidig написал про это место в 4sq 12 января 2013 в 11:04
    Как-то не очень правильно обсуждать проблемы пациентов при всех, прямо в регистратуре. А вы как думаете?
  • Lelena Muur написал про это место в 4sq 10 ноября 2011 в 6:49
    Почти все специалисты и много видов анализов. Рядом с метро.
  • татьяна у написал про специалиста этой организации Григория Геннадьевича Зякина 18 ноября 2017 в 19:00 , отредактирован 15 января 2018 в 10:35
    Добрый день! 17ноября 2017 г делала в Комплесной клинике на Ботанической 41 колоноскопию во сне Врач отличный все объяснил я сделал все аккуратно, я даже не почуствовала никакой боли. проснулась от наркоза и все было в порядке.Григорий Геннадьевич Зякин очень грамотный врач и отличный специалист
  • Вадим написал про специалиста этой организации Елену Владимировну Балюру 1 ноября 2017 в 13:32
    Посещаю эту клинику более 8 лет и могу оставить о ней только положительные отзывы все это время меня ведет один и тот же врач Елена Владимировна Балюра спасибо ей огромное за мое здоровье!
  • Ольга оценил специалиста этой организации Фариду Ахмедовну Джалилову на
    и написал про специалиста этой организации Фариду Ахмедовну Джалилову 20 сентября 2017 в 20:56
    профессионал своего дела очень приятная в общении
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Елену Владимировну Балюру 1 апреля 2017 в 12:29
    К урологу Елене Владимировне обратился по рекомендации моих знакомых. Понравилось в докторе ее отношение ко мне, как к пациенту- вежливое и доброжелательное, а также глубокие познания в своей профессии и большой опыт, просто ходячая медицинская энциклопедия. Приняли меня в клинике быстро, без задержек, как и обещали. Конечно есть и минусы- пришлось сдавать много анализов, а это не дешево. Но тут скорее всего вопросы к лаборатории или может быть обратится к экстрасенсу, он поводит руками, да и поправит «карму»? Буду продолжать сотрудничать с доктором Балюра Е.В., и другим рекомендую!
  • Александр написал про специалиста этой организации Руслана Арсеновича Джалагония 17 марта 2017 в 13:09
    Обратился в Комплексную Клинику с проблемой, о которой говорить не удобно, а сидеть — больно.
    Моя искренняя благодарность проктологу Джалагония Руслану Арсеновичу! За высочайший профессионализм,
    исключительную деликатность и врачебную этику. Могу сказать, как человек повидавший врачей — это доктор экстра-класса!
    Светлая голова и золотые руки! Дай Бог ему здоровья и удачи во всём! Рекомендую однозначно!
  • Сергей Захаров написал про специалиста этой организации Рамиса Камиловича Кельметова 6 сентября 2016 в 12:01
    О Рамисе Камиловиче Кельметове. Прошел курс реабилитационного массажа. Старая травма головы с отражением на позвоночник. После Энеса Александра Эрмосьевича это второй человек, понимающий, что он делает. Эффект налицо. Уверенно себя чувствую.
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Рамиса Камиловича Кельметова 13 сентября 2016 в 20:09
      Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Всегда рады Вам помочь.

С Уважением, Комплексная Клиника.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Елену Владимировну Балюру 25 апреля 2016 в 23:04
    Хорошая клиника, меня вылечили. Врач Е.В Балюра. Также отмечу и лор врача(сорри фио запамятовал). Хорошее отношение, с пониманием. Не скажу чтоб дорого, врачи охотно рассказывают о ценах,если что и с пониманием.
    Лечился по линии венерологии. Е.В- вы просто мастер своего дела!
  • Ирина написал про специалиста этой организации Александра Юрьевича Зарубу 21 октября 2013 в 12:35
    Была на приеме у кардиолога Зарубы А.Ю на мой взгляд очень внимательный и грамотный врач. Назначил лечение, посмотрим на результат. Главное помнить,что нужно выполнять все предписания врача.
  • Karina Tihonova написала про специалиста этой организации Елену Владимировну Балюру 9 июня 2012 в 22:38
    Всю жизнь мучалась с папилломама. Выступали на шеи и груди, так что выглядит некрасиво, да и случайно оторвать можно, я их поэтому удаляла. Обратилась в Комплексную клинику вообще по другому вопросу (проходила плановый осмотр), главный врач Балюра заметила, что у меня вылезла очередная и заинтересовалась, я ей и сказала о своей проблеме. Она отправила к иммунологу. Я конечно же подумала, что очередное выкачивание денег, но ради интереса пошла. Уже год — и ни одной штучки не вылезло! Большое спасибо!

и написал про это место 6 июля 2018 в 16:23
    Пол года ходила к гинекологу Курбановой потратила в общим 70тыс. на все анализы, результат так и не вылечилась плохой специалист, не советую.
    и написал про это место 21 ноября 2017 в 15:52
    Побывал в этой так называемой «клинике», впечатление просто ужас. Деньги тут платить абсолютно не за что, все услуги и возможно даже в лучшем виде вы сможете получить в своей обычной поликлинике да еще и по страховому полису. Пытался у них пройти водительскую комиссию тупость да и только, нафига мне иди к вашему наркологу и психиатру, если я все документы собрал в диспанцерах по месту жительства, народ толпится в какой-то десятиметровой комнате в ожидании своей очереди, и еще удивительно, что кпоказать весь текст

Медицинские центры поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте Комплексная Клиника у метро Владыкино

• 27 декабря 2017 в 10:45
    Два вопроса к мужчинам
    Сколько раз в уходящем году вы отвозили машину на ремонт и профилактику? А сколько раз за это время вы сами были у врача на check-up и профилактическом осмотре? Слово «климакс» традиционно относится к сфере женского здоровья. А между тем для мужчин переход от зрелости в старость не менее важен и не менее болезнен. Тем более, что без должного внимания к проблеме старость у мужчин может наступить гораздо раньше назначенного срока. Дело в том, что к 35—38 годам у мужчин начинает снижаться выработка мужского гормона тестостер— Читать дальше
  • 24 декабря 2017 в 13:26
    По статистике порядка 80% колопроктологических заболеваний занимает геморрой. В Комплексной клинике эта проблема решается безболезненно и без операции. Не верите? Приходите и убедитесь в этом сами.
Средняя оценка - 3 на основании 86 отзывов и 232 оценок.
Записаться на приём в Комплексная Клиника на Ботанической улице по телефону: +7 (495) 215-04-22.