Комплексная Клиника у метро Владыкино

Телефон для записи
    Связаться +7 (499) 653-6... — показать

Отзывы о Комплексная Клиника на Ботанической улице

Рия 12 сентября 2018 в 3:20 , отредактирован 12 сентября 2018 в 8:41
    Решила пройти обследование по женской в этой клинике по купону, купив самый расширенный вариант обследования. День первичного приема почему то меня принял врач НЕ гинеколог, а дерматолог, который на осмотре ничего толком не сказал, рассказывая все то, что я итак знаю, дальше не предупредив о стоимости анализов и не спросив разрешения, взяла у меня анализы, за что я доплатила 2700 руб помимо купона, который я приобрела также примерно на такую сумму, на вопрос почему меня принимает дерматолог, а н – показать
    Анастасия 17 июля 2018 в 21:07
    Пришла за справкой в бассейн в итоге — пять удаленных по «срочной необходимости» родинок, которые в последствии обратились килойдными рубцами. Что ж, спасибо заведующему (что-ли) в общем дерматологу за это. Отвратительно ВСЁ в этой клинике, начиная от обслуживания, заканчивая приемом и навязыванию не нужных процедур. НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Не колечте себя.. Стоматология там хорошая, их советую, честные, отзывчивые люди. Но только к ним и потом бегом оттуда, а то припишут вам болячек мигом!!!
    Анастасия 3 июня 2018 в 12:06
    Я не совсем понимаю, зачем в данном заведении нужна предварительная запись, если врач никогда не принимает вовремя. была по купону, больше никогда в жизни не пойду. отношение к людям должно быть уважительным в любом случае, по купону пришел клиент или нет. а опаздывание приема на 30—60 минут — это безобразие. хотели привлечь людей купонами — меня они только оттолкнули.
    Лариса 21 мая 2018 в 8:14
    Читаю отзывы и удивляюсь нашему народу....По купонам только обследования. Какое лечение??? Да, вам отдали заключение и результаты анализов и всё. А что вы ещё хотели? Хотите лечиться платно — никто не будет препятствовать, только за! Так и приходить надо, как лечащийся пациент, а не по купонам. Я просто не столкнулась с навязыванием чего-то дополнительного. Всё вполне адекватно. Да, естественно, чт специалисты предлагают и хотят, чтобы далее проходили обследования и лечение в их клинике, ну – показать
    • Алина 23 сентября 2018 в 11:40
      Здравствуйте! А вот меня не предупредив сделали несколько процедур, и в итоге я заплатила около 8 тысяч, за заключение отдельно 1500р,лекарства которые прописали вообще никак не подействовали, а купила я их за 3 тысяча рублей, обидно, что так работают «врачи»
    Мария 8 мая 2018 в 17:14
    Была по купону на неврологическое обследование. Все очень понравилось, мне действительно помогли. Персонал вежливый, врачи компетентные. Боялась идти из-за отзывов, якобы кто-то деньги выкачивает. Но в итоге за такие деньги, которые я заплатила, в обычной клинике за то же самое раза в 3 больше как минимум нужно было бы заплатить. Можно и не по купону спокойно идти, цены соответствуют. Спасибо!
    Анастасия 27 марта 2018 в 13:35
    Честно, не знаю что и сказать. Купила купон на гинекологическое обследование, тк уже месяц держится температура. Врач приняла меня, посмотрела все анализы, показалась очень вежливой и милой. Быстро осмотрела зеркалом, кольпоскопия. Предложила мазок за 750 рублей и что то ещё — отказалась. Дальше через час мне сделали УЗИ, на котором мне сказали, что у меня жуткое воспаление яичников и после этого началась какая то жесть. Врач как то по другому начала относится ко мне, очень давила на психику, да – показать
    Алиса 26 марта 2018 в 13:34
    Купон брала на Биглионе. Гинекологическое обследование. Близко от метро. Все остальное не понравилось абсолютно. Началось с того, что предложили маммографию, мазок за 780 руб., цитологию за 3000 руб. прямо перед кабинетом перед осмотром. После того как я отказалась, пригласили в кабинет. Очень грубо врач Курботова вставила зеркало. Далее была так называемая кольпоскопия. Секунд 10 врач повозила. Со словами много слизи выдернула зеркало и кольпоскоп. Далее в другом кабинете УЗИ. Минут 5 заняло УЗ – показать
  • Мария 22 января 2018 в 13:28
    Добрый день! Приобрела купон. Т.к. меня мучили боли в животе, я пошла к гастроэнтерологу, дяденька в принципе неплохой, гастроскопию сделал хорошо, взял тест на хелликобактор и кислоту.Так же два кусочка на биопсию. Девушка узистка ДЖАЛИЛОВА ФАРИДА АХМЕДОВНА тоже очень милая, добрая, все внимательно посмотрела и дала совет. Последним врачем была Елена Владимировна Балюра. Не очень приятная особа. На что жалуетесь, я сказала что желудок болит, она ааа, я говорю люблю соленая, острое, она говорит – показать
    Нина Смирнова 20 декабря 2017 в 13:07
    Обратилась в клинику, как и многие, по купону (гинеколог+узи+мазки). Врач потратившая на осмотр и забор мазков ровно 5 минут, сильно не удивила, узи сделали нормально. После того как были готовы анализы и я приехала за ними, должно было последовать повторное посещение врача, где врач основываясь на результатах моих анализов могла бы назначить мне лечение (за 1500р как и предупреждали заранее),но «женщина с косичками» с ужасным выражением лица дошла со мной до кабинета отдала карту и сказала что – показать
    Алина Калинина 13 декабря 2017 в 16:36 , отредактирован 15 декабря 2017 в 7:48
    Была сегодня по купону у гинеколога. То, что здесь пишут — абсолютная неправда, на мой взгляд. Времени потратила доктор на меня целый час, внимательно все посмотрела, порекомендовала доп нужные анализы, но ничего не навязывала. Вежливая, на все вопросы дала более чем подробные разъяснения. Да, действительно она одна на два кабинета, но это и намного лучше для результатов обследования, что врач сама смотрит состояние, исключены ассистентские неточности. Доктор для точного заключения узи попросила – показать
    Светлана 7 декабря 2017 в 15:13 , отредактирован 10 декабря 2017 в 14:13
    Я подарила подруге купон на 7 сеансов массажа в Комплексной клинике (в купоне было указано, что продолжительность сеанса 1 час). Моя подруга записалась на первый сеанс и пришла к указанному времени. Массажист (мужчина) ее встретил с нескрываемым раздражением, мол, «У Вас часовой сеанс?!! Говорил же чтобы исправили!!! Буду я за такие деньги массаж делать час…» Потом типа смилостивился: «Ну ладно, могу Вам сделать массаж полчаса». Подруга со словами «При таком отношении я здесь и 5 минут не оста – показать
    Анна 13 ноября 2017 в 13:31 , отредактирован 15 ноября 2017 в 8:34
    Возмущена «обслуживанием». Записалась на УЗИ органов малого таза. Ушлая девица с кучей косичек, почему-то одна на два кабинета, которая должна была проводить процедуру, очень шустро заявила, что готова взять у меня «только мазочки», а для проведения УЗИ нужно пройти дополнительный анализ, который покажет, не беременна ли я. Якобы, у них сейчас есть некое постановление. Скажите, пожалуйста, с каких это пор беременность стала противопоказанием для проведения УЗИ? Как рожавший человек спрашиваю. – показать
    • клиника 2 декабря 2017 в 13:15
      Анна мы очень рады за вас что вы теперь нашли хорошую клинику
    Анастасия 27 октября 2017 в 14:38
    Пришла сегодня первый раз в Клинику меня достаточно вежливо приняли на рецепшене все объяснили ознакомили с расценками сравнив их с другими клиниками я приняла решение пройти консультацию у кардиолога доктора наук Впечатления от общения с ним только положительныепредложенное им лечение и подбор лекарственных препаратов меня удивил я даже не предполагала что моя проблема с сердцем решится таким образом! Я уже готова была на стационар а тут такое!!!Огромное спасибо Вам.!
    Олег Петрович 26 сентября 2017 в 14:24
    Был на приёме у зубного врача Оксаны фамилию не помню большое спасибо! Вылечила мой старый зуб без боли очень приятная в общении как врач все рассказала сделала снимок и тд) Приду обязательно лечить остальные зубы
  • Влад 22 сентября 2017 в 15:33
    Еду сейчас из этой клинике в шоке. Записался на 14:00 на гастроскопию и УЗИ, пришел к положенному времени сказали идти к кабинету 1. Пошел, сидит напротив кабинета пожилая пара, я их спрашиваю вы на какое время, они говорят на 15:00. Я им говорю, что я на 14:00 они мне да да вы идите! В 14:20 выходит врач и зовёт мужчину, я ему говорю извините, но я на 14:00. На что он не реагирует и закрывает дверь, я, открыв дверь ему опять говорю, на что он мне говорит я врач, мне решать, они первые пришли! Н – показать
    • Сергей 27 сентября 2017 в 14:53
      Старшим надо уступать если вы воспитанный и если вы бы это сделали без истерики то поступок настоящего мужчины вас бы украсил а так…
      • Нина 15 октября 2018 в 19:33 , отредактирован 16 октября 2018 в 11:14
        Если ты записан к примеру на 15 часов, то и приходить надо к этому времени с небольшим запасом, а то придут в 12 и что? Все кто по времени пришли и рассчитывали свой день уступайте?
      • Анонимный пользователь 3 октября 2017 в 14:24
        Во первых я не истерил, да я согласен, что старшим надо уступать! И скажу, что мне даже стало стыдно, что я начал говорить, что я должен идти первый! Претензия моя не в том, что он пропустил мужчину вперед меня! А в том как он вел себя после! Ходил по коридору 20 мин., и не реагировал на меня, причем ему не раз говорили сотрудники, что я его жду, и на что он отвечал «пусть сидит», «пусть ждет». Именно от этого я был в шоке(если вы не поняли) И женщина, которая была с тем мужчиной, тоже заметила, – показать
        • Сергей 21 ноября 2017 в 17:28
          Во их как расспрашивать начинаешь, особенно регистратуру почему по телефону одно говорят, а на деле другое обычно цена в 2 раза отличается в большую сторону))). Стоило сказать регистратору что ЭГМ ненужна уже не на какие категории ВУ и что цена почему-то стала больше чем в два раза на тебя орать начинают молодой человек, что вы скандалите и так громко, что бы вся тола в коридоре слышала))). И при этом вся очередь видит, что никакого скандала нет, забрав свою карту и сказав, что позже вернусь я – показать
          • Анонимный пользователь 4 января 2018 в 16:01
            нет у нас справок для водительского удостоверения куда пишешь
    Евгения 30 августа 2017 в 20:21
    клиника отвратительная, начиная с организации работы регистратуры. Изначально покупала купон на прохождение анализов ПРЦ, УЗИ и БЕСПЛАТНОЙ консультации гинеколога. Первое, что меня удивило : почему анализы берут после трасвагинального УЗИ? Врач после него ужаснулась и начала мне рассказывать о том, какие страшные инфекции у меня и о том, что мне нужно сдать кровь на эти инфекции. После получения результатов у меня был назначен к ней приём. В регистратуре не нашли мою карту, на что врач отказала – показать
    • врач 19 сентября 2017 в 23:06
      • Евгения 23 сентября 2017 в 13:57
        Вам договор о оказании медицинских услуг предоставить?
        • Комплексная Клиника 27 сентября 2017 в 14:59
          Евгения готовы в случае подтверждения вашей информации бесплатно все урегулировать вам желаем здоровья
    b88dina 19 июля 2017 в 13:32 , отредактирован 24 июля 2017 в 17:13
    Четыре звезды ставлю именно врачам, а обслуживание хромает. Прикреплена второй год, первый было все норм, администраторы были адекватные,была девушка с громким голосом(не помню имя),грамотная, проконсультировала меня по телефону по моим жалобам, жаль, что сейчас не работает. Еще из адекватных админов — это Наталья, а сейчас понабрали новых молодых и это какой-то трэш. Кстати, когда я продлевала прикреление, то мне не сказали, что теперь у них консультация невролога со скидкой, а не бесплатно, ра – показать
    Яна 12 июля 2017 в 23:41
    Отвратная клиника!!!!Ходила по купону к гинекологу взяла самый дорогой купон с анализами и с Узи,в итоге осмотр был одну минуту для мазка и все,на все вопросы были не понятные ответы,вроде бы да а вроде бы нет,во время приёма врач свободно общалась по телефону,как будто это норма!В этот день мне должны были оказать все услуги,а взяли только мазок,а Узи перенесли я так и не поняла по какой причине,потому что врач больше времени уделяла разговору по телефону!!!Доплатила 900 р ещё за дополн – показать
    • врач 19 сентября 2017 в 23:07
      • Анонимный пользователь 27 сентября 2017 в 14:38
        Я смотрю вы всем кто пишет о вас не очень хорошие отзывы,так отвечаете!
        • Врачи 27 сентября 2017 в 16:48
          Яна вы так внимательно следите за нашей клиникой что очень радует будем рады вас видеть снова что бы сгладить впечатления и в дальнейшем сотрудничать
  • Яна 11 июля 2017 в 19:57
    Обычно никогда не оставляю отзывы, но здесь не могла сдержаться! Это просто ужас, люди, не ходите в эту клинику, тем более к гинекологу, тем более по купонам! Приобрела купон на обследование у гинеколога, приехала в клинику, из всех предложенных в рекламе процедур у меня взяли только маски. Ни Узи, ни обследования молочных желёз, ни Узи щитовидной железы — ничего этого сделано не было, абсолютно ничего! Мне уделили буквально 2 минуты и отправили домой! Я понимаю 1200 рублей-это пустяк, но зачем – показать
    • Комплексная Клиника 20 сентября 2017 в 21:15
      Яна впервую очередь успокойтесь спасибо если вам что то не понравилось то в следующий раз не на сайте пишите тк его наше руководство не успевает читать а обращайтесь к глав врачу и поверьте после общении с ней ваши проблемы будут решены Если вы на самом деле существующий человек то вам комплимент все что вам яко бы не сделали клиника бесплатно!!!!! вам все процедуры предоставит Спасибо за понимание
    • врач 19 сентября 2017 в 23:08 , отредактирован 21 сентября 2017 в 20:44
  • Анонимный пользователь 27 марта 2017 в 14:40
    Ирина.
    Воспользовалась купоном «Гинекологический пакет». Анализы берут после УЗИ, на мой вопрос о качестве мазка, ответили: «ничего, так доктор сказала!» и как результат: «В представленном биологическом материале недостаточное количество клеток человека. Невозможно получить достоверный количественный результат. Рекомендуется повторное взятие биологического материала». То есть на лицо нарушение Клиникой п.2.1.1. Договора в части соблюдения необходимых требований при взятии биоматериала. Это пер
    • врач 19 сентября 2017 в 23:08
      такого клиента у нас не было
    Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 10:57 , отредактирован 5 февраля 2017 в 21:28
    Проходила обследование по гастроэнтерологии.УЗИ брюшной полости сделала врач гинеколог(ожидала около 30—40 мин) Доктор Мастин на ФГС склонен к навязыванию платных доп.услуг.Вместо обещанной консультации гастроэнтеролога к.м.н.или высшей категории назначения сделал терапевт.Обращает внимание вид медперсонала (особенно медсестры в коротких мед.жакетах и джинсах). Данную клинику не рекомендую.
    Анонимный пользователь 12 января 2017 в 12:21
    Приводила маму к врачу Юзикис Роману Викторовичу — сделал протезы коронки качественные и красивые. Мама осталась очень довольная. Попросила отзыв написать в интернете))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Семья Поляковых.
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое за положительный отзыв. Всегда рады Вам помочь.
      С уважением, Комплексная Клиника.
  • Anna Zakharova 4 октября 2016 в 21:08
    Очень хороший стоматолог Роман Викторович.
    Очень быстро решили мою проблему — в пятницу вечером заболел зуб мудрости, сделали снимок, в субботу утром удалили. Не было никаких осложнений, уже на следующий день чувствовала себя отлично.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 10:34
    И да Мастин крайне неприятен (что на узи что на гастро), а вот Джалилова просто лапочка.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 10:30
    Много лет здесь. Прикрепляюсь часто. Да, деньги тянут. Где их не тянут? По крайней мере в частной клинике от тебя не тянет непосредственно лечащий врач. Это мерзко.
    Врачи? Очень разные. Есть некая постоянная текучка. Иногда приходят ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЕ врачи, иногда ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ и те и те могут как проработать год так и уйти. Есть старая гвардия Джалогония-Заруба-Балюра. Это профи на 100%. Недавно (относительно)примкнул Устинов, скорее всего приживется. Продолжал и буду ходить. В моем районе кон
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 13:16
    Вот прошел почти год как я прикрепился к этой клинике.бесконечные записи и очереди на пол года вперед в нашей районной поликлиники были предопределяющем в моем решение заключить договор с Комплексной Клиникой. Не секунды не жалею об этом!действительно удобное месторасположение бесплатная парковка всегда есть куда поставить машину даже можно во двор гостиницы!Кстати один раз после капельницы решил не рисковать и решил снять номер на сутки.Анализы всегда получал вовремя! Отношение врачей внимател – показать
    Анонимный пользователь 14 декабря 2015 в 17:05
    Хорошое медучреждение на сколько мне известно работает более пяти лет я наблюдаюсь у Елены Владимировны. Только положительные слова могу сказать в её адрес!хочу пожилать успехов в Новом году!!!
    Анонимный пользователь 14 декабря 2015 в 2:01
    Спасибо клинике привели меня в чувства после двухдневного загула! Если бы не ваши капельницы думаю я на работу в понедельник не пошел) Как в цековском санатории побывал!
    Анонимный пользователь 8 декабря 2015 в 19:30
    удобное расположение клиники для всех кто едит в центр по алтуфьевскому шоссе а это биберево Отрадное Лианозово медведково Соглашусь с предыдущем отзывом по поводу парковки она бесплатная!!! лично мне нужный врач действительно с 30летним стажем практики!!!А это первоочередное в выборе больницы или клиники.Внутри царит спокойная отмосфера никто никуда не спешит!!!Все понятно и доходчиво объясняют а дальше выбор за вами!!! Буду рекомендовать своим сослуживцам
    Анонимный пользователь 7 декабря 2015 в 16:34
    Сдал анализы все очень оперативно сделали.Очередей к врачам не заметил.Предъявив купон получил обещанную скидку на услуги на 3000 руб сижу в клинике сейчас на сайте и выбераю врачей по моему все специалисты со стажем буду прикрепляться к клинике на год все таки это будет выгодней.Кстати о ценах здесь могу сказать что они как везде(прежде чем ехать я изучил рынок услуг)в одном месте было подешевле но это в цетре пока доедешь по пробкам сума сойдешь плюс парковка за деньги вот тебе и дороже вый – показать
    Анонимный пользователь 3 декабря 2015 в 20:46
    Была сегодня на приеме у гинеколога по купону полученному мною возле метро. После консультации с врачом решила сама сдать анализы цены адекватные все поправилось спасибо
    Анонимный пользователь 3 декабря 2015 в 14:39
    Большое спасибо Руслану Арсеновичу врач с большой буквы!!!
    Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 14:23
    Скажите пожайлуста а ЭРТ у вас есть?И сколько стоит?Спасибо
    Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 2:47
    Достойная клиника все очень понравилось спасибо врачам
  • Bugeymen 26 сентября 2015 в 8:19
    Ужасное место. Как тут уже многие говорили, главная цель клиники- вытянуть как можно больше бабла из пациента. Как жаль, что не прочел отзывы до похода в клинику… Ходил по купону 2. Сделали гастроскопию. На второй день заболел живот. Даже сложно заснуть.
    Анонимный пользователь 28 мая 2015 в 16:45
    Пришла по купону. в итоге отдала все деньги, которые были. вымогатели, как и везде)
    • Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 12:11
      Здравствуйте. К сожалению купон дает право на скидку диагностики но не на полноценное обследование. Вам это при записи объясняли. И вымогательством в нашей клинике не занимаются, все оплаты в добровольном порядке. Если у Вас есть претензии и вопросы, обращайтесь пожалуйста к Главному врачу Балюра Елена Владимировна по тел 89255068050

• Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 15:55
        А чем диагностка отличается от обследования?
    Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 6:46
    Была на приеме у кардиолога. Александр Юрьевич — врач от Бога! Большое спасибо сотрудникам клиники за внимание и дружелюбную атмосферу.
    • Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 11:45
      Здравствуйте. Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Всегда рады Вам помочь.

• Надежда Соболева 21 апреля 2015 в 20:43
    Я дважды наступила на одни и те же «грабли» под названием «Комплексная клиника»!!!!!
    Но, с первого раза прошло уже 2 года и я, по своей наивности, думала, что, после столько негативных отзывов в интернете, что-то изменилось в лучшую сторону, ан, НЕТ! Как были крохоборы и вымогатели, так и остались, как пренебрежительно относились к пациентам, так и относятся. Купон, стоимостью в 995 рублей на консультацию кардиолога, тот самый кардиолог назвал «благотворительной акцией», (как будто они их беспл
    • Комплексная Клиника 20 сентября 2017 в 21:22
      А покупайте в другую а потом возвращайтесь к нам клинике 15 лет тысячи довольных и постоянных пациентов всем желаем крепкого здоровья
    Анонимный пользователь 20 марта 2015 в 14:41
    Рвзводят на анализах, которые вынуждают сдавать в любое время! А не как принято с утра и натощак! Соответственно, что не поход, то пересдача, так как врачу начинает что то в этих анализах не нравиться! Посетив раза 3 эту дыру и сдав аналогичным образом 3 раза кровь на сумму более 7000 р. за поход, наконец то дошло, что больше ни ногой!
    Андриана 14 февраля 2015 в 14:59
    Большое спасибо врачам клиники и конечно главному врачу. Я много лет не мог понять что со мной и нигде не могли поставить правильный диагнос. Даже ездил в израиль…
    Но благодаря опыту этих врачей и то что они собрали специально для меня экспертную команду Все получилось! Мне остается только благодарить и Я всем теперь буду рекомендовать этих прекрасных людей!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2015 в 12:11
    Лор есть, но миндалины не промывает?! Что за бред!
    • Наталья 6 февраля 2015 в 11:01
      Здравствуйте. К сожалению в данный момент действительно не проводим такие процедуры по причине того, что не работает оборудование. В ближайшее время исправим ситуацию. С Уважением, Комплексная клиника.
  • Анонимный пользователь 20 января 2015 в 10:30
    Уважаемые клиенты и будущие клиенты!
    Я писала отзыв на официальный сайт, но кроме похвалы, видимо, они не принимают.
    Хочу сказать, что в этой клиники вы не можете быть уверены в конфиденциальности ваших данных. Возможно, если вы понравитесь врачу, он сможет спокойно набрать вам на мобильный вечерком, чтобы спросить как дела и здоровье.
    На приеме, на вопросы Почему у меня налет на языке, я виже улыбки и не получаю ответа, кроме Вы все девушки замороченные!
    Полная некомпетентность!
    Приходя ко
    • Наталья 6 февраля 2015 в 11:07
      Здравствуйте. Приносим извинения, если Вас обслужили не квалифицированно. По этой причине, настоятельно просим Вас связаться с главным врачом клиники Балюра Елена Владимировна 89255068050 и решить все необходимые вопросы. Либо придти на бесплатную консультацию и осмотр к нашему врачу Устинову Александру Васильевичу. Очень грамотный и квалифицированный врач. С Уважением, Комплексная клиника.
  • Анонимный пользователь 12 декабря 2014 в 20:42
    ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Уважаемые будущие клиенты клиники будьте осторожны! Вы придете только на консультацию к врачу. Вас заставят тут же сделать всевозможные узи, анализы. И выкатят счет, после которого вам станет ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ плохо!!! Врачи и не подумают лечить вас, а будут просто качать деньги. Пожалейте свое здоровье, обратитесь в любую другую клинику! Учитесь на чужих ошибках, не на своих.
    • Наталья 6 февраля 2015 в 11:40
      Здравствуйте. Если Вы считаете, что качество лечение не соответствует требованию, свяжитесь с главным врачом Балюра Елена Владимировна 89255068050. К сожалению не всегда можно назначить лечение, без дополнительных обследований, благодаря которым, ставиться точный диагноз. С Уважением, Комплексная клиника.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2014 в 10:26
    ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ МЕСТО.
    Делал ЭГДС и цзи внутренних органов.После проведения процедур,со мной беседовал почему-то не гастроэнтэролог,а хирург господин Барин Сергей Вячеславович,принуждал к сдаче доп анализов и именно здесь и прямо сейчас.Постоянно твердил о том,что если я сейчас не сдам анализы,то все может закончиться летально.Постоянно твердил что я умру,и в итоге с недовольным лицом,выписал не полноценное лечение,да и лекарства выписал те,которые неблагоприятно влияют на потенцию.Вообщем,да
    • Наталья 6 февраля 2015 в 11:51
      Здравствуйте. Ввиду того, что купон дает скидку только на диагностику, а не на полноценное обследование, по этой причине врач выписал Вам дополнительное обследование. А почему это был не гастроэнтеролог, а онколог, возможно потому что, результат обследование был не благоприятный. Если Вас что то беспокоит, настоятельно рекомендую связаться с главным врачом клиники Балюра Елена Владимировна 89255068050. С Уважением, Комплексная клиника.
    Наташа 27 ноября 2014 в 6:05
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
    пришла выяснить,
    какого черта вторую неделю температура 37 с копейками.
    анализы уже сдала сама — нормальные.
    меня посмотрели три (!) врача,
    сделали УЗИ всего, что теоретически возможно,
    но не нужно, быстро, не спрашивая, в приказном порядке.
    без необходимой к УЗИ подготовке.
    выписали анализов крови на 25 000 рублей (нелепых,ненужных, но дорогих).
    и стали требовать немедленно сдать кровь.
    дело было около 9 вечера.
    сказала, что дома разберусь, что они там назначи
    • Александр Гуменюк 13 июня 2017 в 16:09
      А что в итоге оказалось, если не секрет? Неужели испорченный градусник в самом деле?!
    • Анонимный пользователь 17 июля 2015 в 17:23
      Согласна с вами на все 100%. Было «счастье» столкнуться с ними. ПОЗОР такой клинике и то что до сих пор их не лишили лицензии.
    • Наталья 6 февраля 2015 в 12:48
      Здравствуйте Наталья. Т.к. Вы обратились в нашу клинику за лечением, без диагноза, поэтому врачи назначили необходимое обследование, чтобы Вам помочь. Но Вы к сожалению пренебрегли рекомендациями… Да, действительно, лечение не дешевое, но здоровье не купишь, если вовремя не лечиться. А ввиду того, что сумма диагностики напугала, поэтому администратор клиники предложила акцию, благодаря которой, вы смогли бы с экономить финансы. Но ни в коем случае, никто не настаивал и не навязывал ничего, тем – показать
    Алена Тарасевич 17 ноября 2014 в 17:31
    НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ! ВЫКАЧКА ДЕНЕГ! ОСОБЕННО К ВРАЧУ ГИНЕКОЛОГУ КУРБОНОВОЙ О.В.!!! Была летом у Курбоновой Оксаны на приеме, пришла просто на проф.осмотр сразу с ходу даже не осмотрев меня она выписала мне кучу анализов, предварительно сбегав соглосовав их с кем-то и предложила лечение капельницами!!! Когда мне на кассе объявили сумму стоимости более 30 тыс рублей за проф.осмотр меня это привело в ужас, и я решила обратиться в другой мед.центр где обследование мне обошлось в два раза де – показать
    • Наталья 24 ноября 2014 в 13:26
      Здравствуйте, Уважаемая Алена. К сожалению, Вас нет в нашей базе пациентов. Поэтому просим Вас по всем возникшим претензиям, связаться с нашим главным врачом клиники Балюра Елена Владимировна 89255068050

С Уважением, Комплексная клиника.
    Анонимный пользователь 2 октября 2014 в 14:21
    в этой клинике есть ещё такой «отличный» мануал Ван Хунвэй, что я уже 200 тысяч выложила в клинике Дикуля после его мануального массажа. Он мне все кости свернул…без рентгена и МРТ. Сказал, что и так всё видит и так мне всё зажал, что у меня нога отказала…СОБИРАЮ ДОКУМЕНТЫ В СУД И ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПРОСТО ТУТ ПИСАТЬ, НО И НАКАЗЫВАТЬ!!!
    • Наталья 24 ноября 2014 в 13:35
      Здравствуйте. К счастью в нашей клинике такой врач не принимает. И если у Вас действительно имеются претензии, свяжитесь в главным врачом Балюра Елена Владимировна 89255068050

С Уважением, Комплексная клиника.
  • Анонимный пользователь 18 июня 2014 в 11:04
    Проходила курс лечения у доктора Макарова Александра, очень чуткий и внимательный врач, результатом довольна. Спасибо ВАМ!!!
  • Ольга Сараева 18 июня 2014 в 10:30
    Была в этой клинике. Впечатление очень хорошее, как о докторах, так и о клинике в целом! Заканчиваю курс лечения здесь, результат на лицо. Довольна, что выбрала именно эту клинику. Приятная атмосфера, назначения только необходимые, так как ранее консультировалась в других местах и есть с чем сравнить.
  • Анонимный пользователь 16 июня 2014 в 12:31
    Отвратительное место! Как только я зашла в клинику, я сказала определенно что у меня болит. Но эти обдиральщики сделали мне узи всех органов начиная от печени и всего что ниже. Назначили анализы. В общей сложности содрали 9 тысяч. Со словами за консультацию не будем брать. Давайте приходите за результатами анализов тогда и расчитаемся. СПАСИБО за «благородность»!! А вот еще. Как только с меня содрали сумму, и я ее отдала, мне дали малюсенький чек. Мне конечно стало интересно, за что именно такая – показать
    Света 29 мая 2014 в 13:02
    Всем Советую! Елена Владимировна- Врач с большой буквы. Очень внимательная, добрая и благожелательная. Это настоящий профессионал! На ресепшене тоже очень приветливая девушка.
    Анонимный пользователь 21 мая 2014 в 10:32
    Ужасный центр! Все врачи РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ! Проктолог для лечения геморроя назначил сдать анализы на СПИД, сифилис, резус-фактор и др. анализы, без которых, по его мнению, никак нельзя лечить. Все прогуглила и не нашла, как резус-фактор действует на геморрой! Видно, что у проктолога очень загадочная «авторская методика», которую современная медицина не силах разгадать. Проверилась в своей поликлинике, и оказалось все не так страшно, как сказал врач. Как не стыдно врачу в возрасте так врать?!
    Анонимный пользователь 20 мая 2014 в 15:05
    Вымогают деньги за ненужные анализы. Про чтении отзывов поняла, что это у них обычная практика. Только при мне девушка в шоке была, что с собой не было достаточно денег. Оставила документы администратору и поехала домой за остальным. У меня с собой были. К сожалению… Почти 9 тысяч (((
    Елена 17 мая 2014 в 19:47
    Ничего личного — только бизнес)))
    16 мая посетила по купону @Обследование у гастроэнтеролога@ Диагностика 2 (расширенная) данную клинику и была в сильном шоке. Мало того что никто не сделал мне расширенную диагностику, за которую я заплатила на 1000 руб больше чем если бы выбрала диагностику 1 (А врач который и так должен был проверить желудочный сок на кислотность, за дополнительную плату 1000 р предлагал мне это). Когда я спросила что по купону мне положено обследовать желудок на выявление
    • Надежда Соболева 20 мая 2014 в 10:47
      Елена, как я Вас понимаю! Сама столкнулась с этой «клиникой» еще в прошлом году и. кстати, здесь же писала об этом. А им оказывается по фигу на все наши отзывы, всё как было так и осталось. Нам нужно, перед тем как посещать такие клиники, полазить по инету и почитать отзывы, а я это сделала уже после похода в этот гадюшник. ЛЮДИ! Читатйте наши отзывы и не ходите в эту, так называемую клинику.
    Анонимный пользователь 6 февраля 2014 в 12:01
    Была на приеме у Елены Владимировны, замечательный врач, я очень благодарна ей.
    Анонимный пользователь 8 августа 2013 в 9:35
    Эндоскопист с гастроентерологом там нормальные. По крайней мере сделали быстро, качественно, спокойно. Про «развод»на деньги — ну как сказать, лично я понимаю, что скидочный купон — это замануха, и дает скидку только на само иследование, но не на полноценную обследование. Сразу вспоминаю обследование в 81 больнице за свои деньги: заплатив в кассу за гастроскопию, пришел в отделение, где врач нежно и тонко намекнул, что с этого чека он денег иметь не будет и надо бы отблагодарить его. Сделал вид, – показать
    Анонимный пользователь 5 августа 2013 в 12:51
    Хочу выразить благодарность доктору Хейдар. Это доктор от бога. Спасибо что помогли мне справиться с моей бедой. Спасибо персоналу клиники за оказанное внимание и понимание. Буду рекомендовать доктора всем своим знакомым.
    Анонимный пользователь 6 мая 2013 в 18:48
    Я в эту клинику больше ни нагой. Неприятно, что некоторые врачи пользуются незнанием пациентов в области медицины и просто наживаются на этом. Назначают много ненужных/дорогих анализов. Анализы самые дорогие по Москве!
    Анонимный пользователь 6 мая 2013 в 14:53
    Отвечаю на отзыв от 2 мая в 11:16 Анонимный пользователь
    Пошла в комплексную клинику чисто из-за близости с работой, просто хотела сдать мазок по гинекологии, так делаю каждый год. В проверенную клинику ехать далеко и вот и решила «съэкономить» время. Получилось наоборот. Мало того, что этот анализ оказался в 2 раза дороже, ну это да ладно, так мне Хейдар без анализов и узи объявила о страшном диагнозе (на самом деле я абсолютно здорова, потом мне сказал компетентный врач,по результатам анализо
    • Т 23 октября 2013 в 9:55
      Была не так давно на приеме у гинеколога, плановый осмотр после операции (до этого лечилась у своеего проверенного врача, но в тот момент он был в отпуске), честно говоря, создалось впечатление, что я намного больше знаю,чем врач-гинеколог (фамилии не помню, молоденькая девочка). Задавала наиглупейшие вопросы, которые принципе должен пациент врачу задавать,а не наоборот)) зато расписала анализов на 9 тысяч!!!!куда это???у своего врача потом мне это обошлось в половину дешевле)
      не говорю,что в
    Анонимный пользователь 2 мая 2013 в 23:37
    В течении двух лет по своей проблеме неоднократно обращалась в разные клиники, обследовалась, получала лечение — все без эффекта. После полного обследования проведенного доктором Хейдар был поставлен диагноз — дисплазия шейки матки, проведено комплексное лечение, включая хирургическое. Огромное Спасибо замечательному врачу Лейле Хусейновне! По больше бы таких грамотных и отзывчивых врачей!
    Анонимный пользователь 2 мая 2013 в 11:16
    Порой смотрю и людей не понимаю! » Ужасная клиника
    и ужасные врачи», вот интересно, если уже есть проверенный врач в проверенном месте, почему бы и сразу к нему/ней не пойти!!! Я проходила лечение в комплексной клинике трижды, была у разных врачей, и у офтальмолога, и у невролога и у терапевта и у гинеколога! У гинеколога я была именно у Лейлы Хусейновны!!! Не верю ни слову о том что здесь про нее написано! Доктор безумно вежлива и обходительна, не хочу делиться своими проблемами, но одно ск
    Анонимный пользователь 1 мая 2013 в 3:23
    Ужасная клиника, такого я еще не видела нигде, просто выкачка тупо денег, цены на анализы в 2—2.5 раза дороже!!!
    Я была на приеме у гинеколога Хейдар Лейла, это просто кошмар, такого отвратительного врача я еще не видела. Она сходу, без узи, без анализов сказала, что у меня куча проблем, причем проблемы очень серьезные, если я не буду лечится у ней, то очень плохо кончу. Навыписывала мне кучу анализов. Когда мне на ресепшене объявили сумму, я чуть не упала в обморок, за анализы и первичный прие
    Анонимный пользователь 26 марта 2013 в 9:21
    вчера ходила в эту клинику по купону,впечатления осталось нехорошее.начнем с того,что в этой клинике элементарно нет гардероба!все вещи висят на одной вешалке(я свои побоялась оставить,носила с собой).в стоимость моего купона входило узи брюшной полости,ФГС и консультация гастроэнтеролога.плюс,как они сказали,была акция и мне бесплатно сделали узи щетовидной железы.узи прошло хорошо,врач была очень приветлива.затем меня направили на консультацию,там врач был менее сговорчив.в конце я пошла на ФГ – показать
    • Анонимный пользователь 28 ноября 2018 в 20:09
      16000? не рассказывайте сказки!
    Ирина Иванова 16 февраля 2013 в 23:50
    Ходила в эту клинику по купону. Купон включал УЗИ щитовидной железы и консультацию эндокринолога.
    Впечатления резко отрицательные.
    Во-первых, заставляют заплатить дополнительные деньги за УЗИ. Якобы фото, которые на УЗИ печатают, не входят в стоимость купона. Узнаешь о необходимости заплатить по факту уже перед уходом. На самом УЗИ и перед ним об этом молчат.
    Во-вторых, консультация эндокринолога фактически отсутствует. Врач просто выписывает направление на анализы в этой клиники. На все вопр
    • гость 19 февраля 2014 в 18:37
      Слушайте а хотя бы одна клиника нормально обслуживает по купонам??? я еще НИРАЗУ не попала на адекватный прием по купону…сомневаюсь что это вообще возможно,так что ну их. В этой клинике делала узи на три органа и сдавала кровь на гормоны, денег содрали массу! представляю если к врачу постоянно ходить сколько они вытягивают! нет,я не рассматриваю эту клиннику как приемлимую для себя((
      • Дашка Romashka 23 февраля 2014 в 13:27
        ходила по купону в ГинМед (головинское шоссе д8.к.3) почти три года назад, все прошло хорошо лишних денег с меня не взяли и не обязывали делать анализы. до сих пор туда хожу т.к нашла для себя отличного гинеколога: Маргарита Ровильевна советую. сейчас эта клиника проводит новые акции не бойтесь, туда идти.
    Nadezhda Soboleva 15 января 2013 в 18:00
    Ходила по купону за 990 руб. на гастроскопию. То, что, записавшись предварително, просидела 40 минут, ерунда, по сравнению с тем, что после процедуры мне сказали доплатить 4500 руб. за какие-то анализы, даже не спросив: нужно ли мне это. А потом на другом сайте прочитала, что я не одна такая, что в этой клинике это обычная практика. Не знаю, какие там специалисты, но после такого отношения, я бы не рискнула своим здоровьем, обращаясь в эту клинику. Кстати, и гастроскопию сделали безобразно, до – показать
    • толяныч 8 февраля 2014 в 19:23
      Точно, сплошное разводилово. Врач на первой консультации после одного вопроса- На что жалуетесь?-тут же стала выписывать направления на анализы, выписала целую кучу, а они дорогущие все, причем сразу предупредила, что анализам из других мест она недоверяет, типа у них отвечает за качество, лаборатория хорошая, всякие реактивы и т.д., короче-все сделала, чтобы к ним все бабки пришли. Ну меня это насторожило, решил погодить и почитать что народ говорит. И был прав, что неподдался, стопудово пойду – показать
    Анонимный пользователь 14 декабря 2012 в 17:38
    Цены взвинтили, непонятно за что, а качество упало. Глав. врач откровенно решила доить постоянных клиентов. Буду искать другой вариант.
    лидия 15 ноября 2012 в 12:32
    отвратительная клиника! только на деньги разводят и здоровье калечат! меня 8 месяцев лечил гинеколог, направил еще к иммунологу, сдавала кучу анализов за огромные деньги! чем меня только не пугали. в итоге обратилась через знакомых в сеченовку в гинекологу к.м.н. оказалось, что я абсолютно здорова! люди, не ходите туда! это сволочизм и мошенничество!!!!!
    • Ирина Раскова 13 февраля 2014 в 22:38
      Лидия скажите пожалуйста а к какому именно гинекологу вы ходили? Потому как я лечилась у Лейлы Хусейновны, тоже кстати к.м.н., и она помогла мне забеременеть и родить здорового ребенка. До того как я к ней обратилась я в течении пяти лет быталась забеременеть и лечилась от бесплодия у разных специалистов. Мы с мужем уже начали подумывать об эко, но волей случая я оказалась пациенткой Лейлы Хусейновны и очень благодарна за это судьбе!
    • Ирина Раскова 12 февраля 2014 в 16:05
      Лидия скажите пожалуйста а к какому именно гинекологу вы ходили??? Потому как я лечилась у Лейлы Хусейновны, тоже кстати к.м.н., и она помогла мне забеременеть и родить здорового ребенка!!!!! До того как я к ней обратилась я в течении пяти лет быталась забеременеть и лечилась от бесплодия у разных специалистов. Мы с мужем уже начали подумывать об эко, но волей случая я оказалась пациенткой Лейлы Хусейновны и очень благодарна за это судьбе!!!!!!
  • Irina Leskova 21 июня 2012 в 4:51
    Я с 13 лет была человек-прыщ. Вот нисколько не приувеличивую. Ужасные здоровые прышис белыми головками, которые не проходят. Косметологи лечили, но через две недели после их лечения все вылезало с новой силой, и хоть стой, хоть падай. Понятно, что и самооценка на нуле, да уже и страшно, что если вылечу, то шрамы от этой «красоты» все равно остануться. Подруга за руку отвела к дерматологу Елене Владимировне. Она посмотрела и отправила к гинекологу-эндокринологу, сказав, что прыщи — это отражение – показать
  • Alla Kramarenko 10 июня 2012 в 17:17
    Потрясающий гинеколог Болибок Николай Владимирович. Сначала, конечно, очень смущало, что гинеколог — мужчина, но он более граммотный, более аккуратный и заботливый. Вылечил мне эрозию с которой я лет пять мучалась, и все ее долечить ждо конца не могли. очень довольна результатом и отношением к себе!
    • Анонимный пользователь 20 марта 2015 в 14:53
      Более отвратительного «специалиста» как этот Болибок (сама фамилия уже о многом говорит) не встречала! Кто как не гинеколог должен знать, что большинство анализов тем более на гормоны должны сдаваться в определенные дни цикла и главное на тощак! Он же утверждал, что не имеет значения! Понятное дело, им плевать главное денек, да побольше содрать! Делайте выводы сами.
  • Veronika Yakimets 10 июня 2012 в 16:14
    Пять лет назад скончался близкий человек, и я понятно очень переживала, нервничала. Примерно в этоже время началось постоянное вздутие живота, сухость во рту, тяжесть и прочие неприятные вещи. Я сначала эти события не связывала, а потом в институте случились неприятности, и опять обострение моих симптомов. В общем стало понятно, что на нервной почве. Врачи прописывали успокаивающие, диеты, но результат был только временный. Обратилась в Комплексную клинику к гастроэнтерологу Гурк Светлане Михайл – показать
  • Darya Vasilets 9 июня 2012 в 17:07
    У подруги недавно был случай: у нее припухла зона под коленом и появились высыпания. Пошла она в свою клинику, ей врач сказал, что укусил клещ, а так на минутучку, на улице был декабрь месяц. Мы посидели-подумали, забили в интернете, там нам сказал великий Google, что это тромбофлебит и надо идти к флебологу. Рядом с ее домом есть Комплексная клиника, куда мы и отправились. Нас отправили к Елене Ивановне, она нашла узловую эритему, успокоила и через 5 дней уже все прошло, после ее несложного леч – показать
    • Анонимный пользователь 20 июня 2013 в 16:59
      Точно такой же отзыв читала, только была не подруга, а муж
  • Ulyana Novikova 28 мая 2012 в 3:53
    Пошла лечить хронический гайморит, была уверена, что без прокола не обойдется, но Варнель Ольга Леонидовна и без него прекрасно справляется, за что ей отдельное спасибо! Единственная проблема в клинике — это очереди, но я думаю, это недоработка администраторов, надо как-нибудь начальству пожаловаться, пусть встряхнет девиц!
  • Anton Tsepkin 5 апреля 2012 в 17:00
    Очень неприятный опыт от данного заведения. У меня хронический тонзиллит, тут было очередное обострение, уже просто сил не было, решил сходить на промывание миндалин. Меня отправили на кучу анализов, хотя в моей карте, которую я взял из поликлиники диагноз поставлен давно и точно. Сначала пошел, провериться вроде не лишнее, но в итоге мне насчитали схему лечения на! 15000! Понятно, что я развернулся и ушел, заплатил в другой поликлинике 750 рублей, и прекрасно промыл без лишних анализов.
  • Марина Попова 25 февраля 2012 в 8:17
    У брата начались проблемы в школе, причем уже возраст не то чтобы переходный — 17 лет. Вроде все силы показаны, все истерики пройдены, даже с первыми девушками уже повстречался. А тут сам не свой — с друзьями не общается, в школе одни двойки (это перед самыми выпускными экзаменами), да и вообще какой-то флегматичный. Мама стала думать, что наркотики, но я больший оптимист, уговорила сводить к психотерапевту. Взяла его «на слабо» и пошли мы к Ольге Николаевне Тарасовой. Не знаю, что она ему сказа – показать
    • Анонимный пользователь 14 декабря 2012 в 17:36
      Пишете отзывы за деньги — так хоть более натурально делайте, что ли. Практически все отзывы проплаченны, по одному шаблону. Пропадает всякое доверие
  • Татьяна 6 апреля 2018 в 11:16 про специалиста этого места Григория Геннадьевича Зякина
    Хочу поблагодарить прекрасных врачей : эндоскописта Зякина Григория Геннадьевича и врача-анестезиолога, работающего с ним, к сожалению не нашла его имени на сайте. Проходила «чудесную» процедуру колоскопию. Была наслышана о всех ужасах предстоящих манипуляций. Но тактичность и профессионализм докторов оставили только положительные впечатления. Никакого дискомфорта или неловкости. Все доходчиво разъяснили. Анестезиолог комментировал каждое свое действие, что дополнительно придавало чувство спокой – показать
  • татьяна у 18 ноября 2017 в 19:00 про специалиста этого места Григория Геннадьевича Зякина , отредактирован 15 января 2018 в 10:35
    Добрый день! 17ноября 2017 г делала в Комплесной клинике на Ботанической 41 колоноскопию во сне Врач отличный все объяснил я сделал все аккуратно, я даже не почуствовала никакой боли. проснулась от наркоза и все было в порядке.Григорий Геннадьевич Зякин очень грамотный врач и отличный специалист
  • Вадим 1 ноября 2017 в 13:32 про специалиста этого места Елену Владимировну Балюру
    Посещаю эту клинику более 8 лет и могу оставить о ней только положительные отзывы все это время меня ведет один и тот же врач Елена Владимировна Балюра спасибо ей огромное за мое здоровье!
    Ольга 20 сентября 2017 в 20:56 про специалиста этого места Фариду Ахмедовну Джалилову
    профессионал своего дела очень приятная в общении
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 12:29 про специалиста этого места Елену Владимировну Балюру
    К урологу Елене Владимировне обратился по рекомендации моих знакомых. Понравилось в докторе ее отношение ко мне, как к пациенту- вежливое и доброжелательное, а также глубокие познания в своей профессии и большой опыт, просто ходячая медицинская энциклопедия. Приняли меня в клинике быстро, без задержек, как и обещали. Конечно есть и минусы- пришлось сдавать много анализов, а это не дешево. Но тут скорее всего вопросы к лаборатории или может быть обратится к экстрасенсу, он поводит руками, да и по – показать
  • Александр 17 марта 2017 в 13:09 про специалиста этого места Руслана Арсеновича Джалагония
    Обратился в Комплексную Клинику с проблемой, о которой говорить не удобно, а сидеть — больно.
    Моя искренняя благодарность проктологу Джалагония Руслану Арсеновичу! За высочайший профессионализм,
    исключительную деликатность и врачебную этику. Могу сказать, как человек повидавший врачей — это доктор экстра-класса!
    Светлая голова и золотые руки! Дай Бог ему здоровья и удачи во всём! Рекомендую однозначно!
  • Сергей Захаров 6 сентября 2016 в 12:01 про специалиста этого места Рамиса Камиловича Кельметова
    О Рамисе Камиловиче Кельметове. Прошел курс реабилитационного массажа. Старая травма головы с отражением на позвоночник. После Энеса Александра Эрмосьевича это второй человек, понимающий, что он делает. Эффект налицо. Уверенно себя чувствую.
    • Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 20:09 про специалиста этого места Рамиса Камиловича Кельметова
      Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Всегда рады Вам помочь.

С Уважением, Комплексная Клиника.
  • Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 23:04 про специалиста этого места Елену Владимировну Балюру
    Хорошая клиника, меня вылечили. Врач Е.В Балюра. Также отмечу и лор врача(сорри фио запамятовал). Хорошее отношение, с пониманием. Не скажу чтоб дорого, врачи охотно рассказывают о ценах,если что и с пониманием.
    Лечился по линии венерологии. Е.В- вы просто мастер своего дела!
  • Karina Tihonova 9 июня 2012 в 22:38 про специалиста этого места Елену Владимировну Балюру
    Всю жизнь мучалась с папилломама. Выступали на шеи и груди, так что выглядит некрасиво, да и случайно оторвать можно, я их поэтому удаляла. Обратилась в Комплексную клинику вообще по другому вопросу (проходила плановый осмотр), главный врач Балюра заметила, что у меня вылезла очередная и заинтересовалась, я ей и сказала о своей проблеме. Она отправила к иммунологу. Я конечно же подумала, что очередное выкачивание денег, но ради интереса пошла. Уже год — и ни одной штучки не вылезло! Большое спас – показать

Анонимный пользователь 6 июля 2018 в 16:23
    Пол года ходила к гинекологу Курбановой потратила в общим 70тыс. на все анализы, результат так и не вылечилась плохой специалист, не советую.
    Сергей 21 ноября 2017 в 15:52
    Побывал в этой так называемой «клинике», впечатление просто ужас. Деньги тут платить абсолютно не за что, все услуги и возможно даже в лучшем виде вы сможете получить в своей обычной поликлинике да еще и по страховому полису. Пытался у них пройти водительскую комиссию тупость да и только, нафига мне иди к вашему наркологу и психиатру, если я все документы собрал в диспанцерах по месту жительства, народ толпится в какой-то десятиметровой комнате в ожидании своей очереди, и еще удивительно, что к – показать
    Елена 27 октября 2017 в 19:07
    Обращалась в Комплексную клинику несколько раз. Всегда принимают на высшем уровне, с расценками знакома давно. Последний раз были проблемы с женским здоровьем, осмотрели быстро и приписали относительно недорогое лечение.
    Вадим 26 октября 2017 в 23:37
    Хожу в эту клинику помоему лет 8 и постоянно сдаю анализы у любимого врача венеролога Елены Владимировны за все это время только могу сказать добрые слова в адрес этого специалиста да и вообще мне все здесь нравится главное постоянство))) Врачей дантистов и парикмахеров менять не рекомендованно!
    Борис Моисеевич 28 сентября 2017 в 21:07
    Здравствуйте хочу оставить скромный свой отзыв о Руслане Арсеновиче Благодарен ему за то что он вернул меня к нормальной жизни Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни вы специалист от Бога ваша без операционная методика лечения геморроя действительно уникальна еще раз благодарю!
    Анна 26 сентября 2017 в 22:08
    первый раз сегодня была в этой клинике и вообще по купону было как то боязно Спасибо что девушки на стойке клиники мне все спокойно объяснили эа что я должна платить а за что нет Да к купону я доплатила около двух тысяч за большой список анализов но а куда без этого вообщем впечатление хорошее посмотрим что будет на следующих приемах у врачей обязательно напишу для тех кому будет интересно
    Анонимный пользователь 21 сентября 2017 в 15:17 , отредактирован 23 сентября 2017 в 8:42
    ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ (везде грязь, нет медсестры, жуткая обработка, ведь заразят чем нибудь)!!!!!!!!!!!!!!
    РАЗВОД НА ДЕНЬГИ (анализы недавно сдал, а мне говорят сдавай ещё раз, причём тоже самое, УЗИ давай)!!!!!!!!!!
    НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ (не знают современных лекарств, аналогов дорогих препаратов, методик лечения…)!!!!!!
    Ко всему прочему меня покусали вши, прыгавшие с мебели на одежду, которых чуть не принёс домой, очень долго в парке проверял одежду! УЖАС!
    Желающих сэкономить на своём здоровье и прочих
    Наталья 20 сентября 2017 в 1:31
    Живу в отрадном поэтому мне очень удобно добираться Есть бесплатная парковка и поэтому при часто многочасовом посещении (если вам прописали капельницу и тд) это важно! Пришла по совету подруги ее положительные рекомендации подтвердились!!! Отличная клиника приветливые девушки и даже мужчина на рецепшен!!! Все объяснили сколько что стоит и сколько займет времени Принимала решение сама никто ничего не навязывал!Прочитала на сайте некоторые негативные отзывы клиентов купонщиков я порекомендова – показать
    Дмитрий 5 сентября 2017 в 16:18
    Все понравилось вежливые и приветливые девушки в регистратуре цены достаточно приемлимые врача практически не ждала спокойная атмосфера мне все понравилось
    Фарида 9 января 2017 в 21:57
    Меня зовут гаджиева фарида, я обращалась в этой клинике к Хейдар Лейла Хусейновне, но и о чем я очень пожалела, только выкачивание денег ни какого результата, ни советую никому
    Сергей Захаров 6 сентября 2016 в 12:05
    О Рамисе Камиловиче. Дополнение.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2016 в 10:13
    Фигня. Выкачивание денег. Все врачи находят болячки, которые потом не подтверждаются при обследовании в других медучреждениях. Очевидный развод. Назначают не нужные анализы, лекарства которые рекламируются по ящику
  • Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 12:22
    Не ходите в эту клинику развод на деньги. Приходишь с одной проблемой уходишь к кучей болячек и без денег.......обходите стороной Комплексную клинику.
  • Alexander Karasyov 18 апреля 2016 в 9:34
    Хотел купить микрокупон со скидкой и обратиться в эту клинику., хотя и живу с другой стороны Москвы. Но прочитав все отзывы, решил, что обращаться туда не стоит. К главврачу обращаться по всем вопросам — это как к Главе государства по поводу того, что у вас течет кран. Спасибо, не надо!
  • Анонимный пользователь 18 апреля 2016 в 9:34
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2016 в 12:04
    Ужасная клиника!Не ходите туда,тянут только деньги,поставили неправильный диагноз после гастроскопии и хотели вытянуть как можно больше денег
  • Анонимный пользователь 17 февраля 2016 в 18:56
    Балюра Елена Владимировна это не Врач она абсолютно ничего не знает и с позором была уволена из СМ-Клиники за что??? Догадайтесь сами…Народ ходите к порядочным докторам))
    Анонимный пользователь 14 декабря 2015 в 16:17
    Буду теперь аккуратнее в связях с незнакомыми девушками! сегодня сдал последний анализ все в норме спасибо за оказанную помощь
  • Анонимный пользователь 12 декабря 2014 в 20:55
    Полностью согласен с последними высказываниями!!!! Клиника по выкачиванию денег и все.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2014 в 10:32
    Ларин Сергей Вячеславович
    Анонимный пользователь 7 декабря 2014 в 10:30
    Не Барин, а Барин Сергей Вячеславович.
    Прошу прощения за допущенную ошибку
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2014 в 13:27
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
  • Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 16:05
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
  • НИНА ДЖАЛИЛОВА. 26 февраля 2019 в 14:18 про специалиста этого места Фариду Ахмедовну Джалилову
    ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ, ПРОФЕССИОНАЛ!
  • Анонимный пользователь 13 сентября 2015 в 10:07 про специалиста этого места Руслана Арсеновича Джалагония
    Все положительные отзывы о нем (Руслане Арсеновиче Джалагония) ложные, для поднятия рейтинга.
    Он не занимается лечением а занимается разводом на деньги, я не знаю его квалификацию, НО попал на 20.000р так и не получив схему лечения, да что там, хотя бы диагноз не писали…
  • По какому адресу находится Комплексная Клиника?
  • Каков режим работы этой организации?
  • Как клиенты заведения оценивают его уровень на ZOON?
  • Где можно ознакомиться со списком цен и услуг в организации Комплексная Клиника?