Клиника здоровья и красоты Анатомия на Воронцовской улице

Клиника здоровья и красоты Анатомия на Воронцовской улице

Отзывы о клинике здоровья и красоты Анатомия на Воронцовской улице

Анастасия 12 мая 2020 в 20:32
    Записалась на лазерную эпиляцию.
    Прождала 30 минут в зоне ожидания, далее специалист (Горяева Инна) забрала меня на сеанс, даже не принесла Извинения за ожидание.
    Процедуру проводить отказалась из-за противопоказаний, на вопрос о том, почему во время записи не проинформировали, специалист ответила, что это не Она и колл-центр сам виноват.
    На вопрос о том, что колл-центр тоже виноват в долгом ожидании? Специалист повышенным тоном ответила, что она меня к Себе на процедуру не записывала — все
    Елена 6 февраля 2020 в 18:33
    Была у Мордовиной Натальи Андреевны на диодной эпиляции.за 25 минут быстро и не качественно,пропуская зоны, обработали подмышечные впадины,голени и глубокое бикини. Не понятно,какой логикой пользуется Наталья Андреевна обрабатывая какие то места гелем,а какие то нет(переднюю часть голени обработали, а заднюю нет)Д.этого мне только бикини делали 30 мин…сложно посоветовать этого «специалиста»
    • Елена, здравствуйте.
      Мы действительно сожалеем, что Ваш опыт нашей клиники получился таким!
      Напишите, личный номер для связи и в самое ближайшее время, управляющий филиала свяжется с Вами, чтобы предложить несколько вариантов разрешения этой ситуации.
      Напишите пожалуйста ваши контактные данные для связи здесь или в наш отдел заботы о клиентах, именно на почту anatomia_clinic@mail.ru

С уважением, администрация клиники красоты и здоровья «Анатомия»
    Наира 13 января 2020 в 22:48 , отредактирован 15 января 2020 в 9:54
    Добрый день.
    Сегодня хотела попасть на процедуру лазерной эпиляции в салон возле м Бауманская, но к сожалению не попала, т.к. потребовали оригинал паспорта.
    Наличие водительских прав при себе и знание своих паспортных данных не удостоверило мою личность для доступа к процедурам.
    Медицинские организации, оказывающие платные медицинские услуги, не уполномочены действующим законодательством проверять документы, удостоверяющие личность граждан, соответственно, и пациенты не обязаны предъявлять подо
    • Наира, добрый день.
      Мы действительно сожалеем, что Ваш опыт нашей клиники получился таким!

С уважением, администрация клиники красоты и здоровья «Анатомия»
    Регина Никонова 10 января 2020 в 13:48
    Регулярно посещаю данную клинику на различные процедуры, обычно делаю лазерную эпиляцию ног и бикини, ну и массаж, это очень круто. Цены в принципе нормальные, мне нравится их массажисты, умеют делать, после этого масажика спина и руки просто как новые. В целом очень довольна данной клиникой, персонал неплохой, везде чистенько и уютненько, спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 11:23 , отредактирован 14 января 2020 в 12:01

Большое спасибо за отзыв, искренне рады, что Вам понравилась у нас в клинике. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем, что вы всегда будете довольны качеством наших услуг.

Ждем Вас снова в клинике красоты и здоровья «Анатомия»!
    Юлия 11 июля 2019 в 0:06
    Хотела поблагодарить клинику Анатомия и в особенности врача Акулич Ирину. Неоднократно была у неё на процедурах. Делает свою работу на все 100. Теперь буду ходить только к вам за красотой! Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2019 в 16:38 , отредактирован 12 июля 2019 в 21:22
      Здравствуйте, Юлия!
      Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Непременно передадим особую благодарность Ирине. Надеемся на новую встречу! Всего вам наилучшего!

Диана 14 июня 2019 в 23:30
    Хочу сказать спасибо клинике Анатомия на пролетарской. Хожу на лазерную эпиляцию,результатом в принципе довольна,но больше всего нравится это первоклассный сервис, насколько мастера грамотные, как обращаются со своими клиентами -это все супер и высший класс) хотя я и попадаю всегда к разным специалистам, но все девчонки вежливые и добросовестные! Но, складывается такое впечатление, что лазерная эпиляция и безопасно, это несовместимые вещи, объясню почему, у всех,у кого проходила процедуру – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2019 в 17:24 , отредактирован 16 июня 2019 в 19:11
      Добрый вечер, Диана!
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после визита нашей клиники. Ваше мнение очень важно и ценно. Рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Будем ждать новой встречи!
    Екатерина 13 июня 2019 в 20:27
    Добрый день. Делала контурную пластику губ у Акулич Ирины. Все очень понравилось. Форма очень естественная и красивая. Спасибо большое!!! Обязательно вернусь к вам
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2019 в 19:45 , отредактирован 14 июня 2019 в 20:47
      Екатерина, благодарим Вас за отзыв!
      Нам очень приятно, что вы довольны работой наших сотрудников! Будем рады видеть Вас в статусе нашего постоянного клиента)
    Анастасия Калинина 23 мая 2019 в 11:19
    Была сегодня на лазерной эпиляции, все очень понравилось! Всё приветливые, дружелюбные и ответят на все интересующие вопросы. У меня был специалист Дарья Пономарева, замечательный человек, профессионал своего дела, очень ответственно подходит к своей работе, ответит на любые вопросы, даст полезные советы по уходу. Процедура прошла безболезненно, с таким специалистом вообще не видела как идёт время, делала все быстро, чётко и по делу. Прекрасная клиника и отличный персонал:)
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2019 в 17:40 , отредактирован 28 мая 2019 в 21:01
      Здравствуйте, Анастасия! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Непременно передадим особую благодарность Дарье. Надеемся на новую встречу! Всего вам наилучшего!
      • Анастасия Калинина 12 июня 2019 в 11:23
        Сегодня повторно была в вашей клинике, приходила на лазерную эпиляцию и УЗ-чистку лица. Очень спешила в вашу клинику на процедуры, но к сожалению задержалась на 10 минут на первую процедуру(УЗ-чистку). Косметолог Галстян К. Р. показала все свое недовольство, когда мы только заходили в кабинет.. Врач несколько раз мне напомнила, что я опоздала и времени осталось мало на эту процедуру. Я естественно извинилась, но опоздала не на 1—2 ч, а на 10 минут… Как мы только сели она сразу начала мне предл – показать
  • Екатерина 8 мая 2019 в 10:23
    Прохожу процедуру лазерной эпиляции в Анатомии, делала также пилинги, уход за кожей лица — все очень аккуратно, чисто, квалифицированный персонал, приемлемые цены. Я очень довольна!
    • Екатерина, добрый день. Спасибо вам за добрые слова, всегда рады вам помочь! С уважением, администрация клиники красоты и здоровья «Анатомия»!
    Ольга 4 мая 2019 в 22:25
    Большое спасибо, косметологу Ирине акулич, за компентентность и профессионализм, делала контурную пластику, всегда оставалась довольная и счастливая
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 22:09 , отредактирован 6 мая 2019 в 6:34
      Здравствуйте, Ольга!
      Спасибо, что отметили нашу клинику и в частности работу Ирины Акулич! Обязательно передадим ей Ваши пожелания!
      С нетерпением ждем Вас снова в клинике красоты и здоровья «Анатомия»!
  • Даниил 21 апреля 2019 в 9:59
    Пользуюсь услугами данной клиники на протяжении полугода. Очень все нравится. Такие направления, как косметология, делаю различные процедуры и результат меня радует. Так же делаю на лице и некоторых местах на теле лазерную эпиляцию. Волос уже нигде нет. Сегодня сделал некоторые инъекции. Все прошло очень хорошо. Посоветовал данную клинику друзьям, почти все начали сюда ходить. Спасибо улыбчивым администраторам и компетентным специалистам, врачам.
    • Даниил, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.Искренне рады, что Вы решили заглянуть в нашу клинику красоты и остались полностью удовлетворены качеством оказанных услуг, атмосферой и высоким профессионализмом сотрудников. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация клиники красоты и здоровья «Анатомия».
    Алла 27 марта 2019 в 19:15
    Спасибо большое Хандогий Ларисе Петровне за лучший уход за лицом! Я счастлива! ️
    • Алла, благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы! До новых встреч в клинике «Анатомия»!
    • Сергей УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ 31 марта 2019 в 12:52
      Здравствуйте, Алла. Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим благодарности нашему врачу. Ждём Вас снова а нашей клинике!
    Алла 26 марта 2019 в 9:44
    В данном медицинском центре прохожу процедуры лазерной эпиляции. По процедурам все устраивает, специалисты квалифицированный, отвечают на все вопросы. Сам центр уютный, приветливый персонал.
    Анна Юрьевна 25 марта 2019 в 15:09
    Добрый день. Хожу на диодную лазерную эпиляцию глубокое бикини, ноги полностью на аппарате Mediostar next pro к специалисту Венера (клиника на Пролетарской). С первых процедур доверилась ей и руку не меняла, для меня процедура «терпимая», не болезненная, но ощутимая. Спасибо ей огромное! Результатом довольна, хожу на поддержание 1 раз в 4 месяца, постепенно увеличивая интервал между процедурами. Всегда приятные девушки на ресепшен и очень удобная он-лайн запись. Спасибо!
    Алла 25 марта 2019 в 14:46
    Хожу на процедуры лазерной эпиляции. Результат процедур полностью устраивает. В клинике уютно, доброжелательные и профессиональные специалисты по лазерной эпиляции. Каждый раз попадаю к разным специалистам. Во время процедур специалист отвечает на все интересующие вопросы.
    Елена Макарова 9 февраля 2019 в 3:31 , отредактирован 9 февраля 2019 в 17:47
    Я в восторге! Лечу на процедуры))))) Посещаю лазерную эпиляцию,специалист-Кристина,м.Бауманская) Столько знаний в области медицины.Так как сама медицинский сотрудник,Кристина- целая энциклопедия и по окончании процедуры,даже не хочется прерывать беседу и уходить....а голос настолько ласкает слух,что порой и не замечаешь те редкие болезненные места во время процедуры) Вот уже 7-я процедура,просто до безумия довольна,отличный результат! Психологический комфорт обеспечен и любящий мужчина доволен = – показать
    • Добрый день, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Ждем с нетерпением новой встречи! С уважением, администрация клиники красоты «Анатомия»
    • Анонимный пользователь 11 февраля 2019 в 9:22
      Елена, спасибо Вам за высшую оценку! Делаем все, чтобы уровень сервиса и качества услуг также был на высоте!
    Полина 8 января 2019 в 11:18
    Решила сделать процедуру M22 по удалению сосудов на щеках в клинике на Пролетарской, до этого делала данную процедуру на бауманской и все было комфортно, безболезненно и результативно. Но на этот раз процедура принесла мне массу отрицательных эмоций и неэстетический результат. Врач объяснила, что это нормально, что на пол щеки у мен огромный отек и гематома, тем самым результат будет 100%. Я считаю, что это была ошибка из-за не профессионализма и не внимательности,подобрав слишком сильную мощнос – показать
  • Фатима 7 декабря 2018 в 13:46
    Записалась в клинику по рекомендации подруги, вчера, накануне посещения прочла отзывы, даже подумывала отменить запись, но решила все-таки сходить разок. Делала лазерную эпиляцию у Копотовой Марии на Пролетарской, администраторы все вежливые, приветливые, мастер перед процедурой все разъяснила, во время-интересовалась моим самочувствием, в конце дала рекомендации. По результату процедуры напишу после 3-го посещения, но к сервису вопросов нет, всем довольна и признательна)
    • Добрый вечер, Фатима! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для каждого члена нашей команды!
    Начиталась отзывов отрицательных, но решила сходить, и была удивлена. Поняла одно, что хорошие отзывы мало пишут!!! Классная Клиника, все на уровне!!! Была на пролетарке, там очень красиво, вежливые администраторы. Была у Акулич и советую ее всем. В общем не верьте отзывам!!! Супер Клиника по супер ценам
    Всем добрый день) Решила и я оставить отзыв о разрекламированной звездной анатомии. Увидела потрясающие фото действия липолитиков в Инстаграм и решила записаться на эту процедуру на Пролетарскую) Пришла заранее, но на стойке меня встретила крайне недовольная и неприветливая администратор. Молча дала анкету, потом так же молча ее забрала и сказала присесть и подождать. Далее ко мне подошла врач и мы приступили к процедуре. Сразу скажу, процедуру запланировала в районе живота, вес 54 кг, есть небо – показать
    Анастасия 10 марта 2018 в 8:32
    Спасибо большое Анатомия!! Прошла курс на аппарате Icoon и Изоджей, уменьшились объёмы на 1 размер, теперь смело могу ехать на море и не стесняясь ходить в купальнике Кристина Олеговна не только профессиональный доктор, но и очень приятный человек, ответит на любые вопросы и даёт очень много рекомендаций!!! Ждите на повторный курс в августе
    • Анастасия, спасибо Вам за высшую оценку! Делаем все, чтобы уровень сервиса и качества услуг также был на высоте!

Ирина 11 января 2020 в 14:53
    В Москве сложно записаться на geleo4, да и мало кто о нём знает. Хожу в филиал на Пролетарской, как раз на процедуры на этом чудо-аппарате. За 4 процедуры практически не видно пигментации на лбу и под глазом. Ещё 2\3 процедуры и смогу не стесняясь ходить без косметики. Спасибо анатомии.
    Валентина Волкова 11 января 2020 в 4:01
    Классная клиника, поняв, что без эпиляции в современном мире никуда, переборола свой страх и пришла в «Анатомию», на александритовый лазер. Могу сказать – не больно, но по ощущениям пока непривычно))) А ещё супер цены, особенно если делать комплексом. Да и спасибо что перезвонили, а то без сумки ушла, а у меня документы, ключи.
    Ирина Полякова 9 января 2020 в 23:22
    Прошла в данной клинике процедуру фотоомоложения на аппарте М22 в филиале на Прлетарской. Почти полностью избавилась от пигментации на щеках и лбу, после беременности. Фотоомоложение совмещала с курсом биоревитализации, довольно больная процедура, но очень результативная. Пламенный привет и много искренних слов благодарности, доктору Ирине Акулич.
    Елена Иванец 9 января 2020 в 12:15
    В клинике Анатомия я уже постоянный клиент, регулярно делаю здесь эпиляцию всего тела на диодном лазере, резкльтатом была довольна уже после второй процедуры
    Екатерина 11 декабря 2019 в 3:42
    Была на эпиляции на этом лазере. Сделали все ок, никаких ожогов или сильных болевых ощущений, кроме стандартного покалывания не было))) Сейчас уже прошла три процедуры, результат неплохой, но недостаточно хорош пока что.
    Виктория Фролова 30 ноября 2019 в 6:17
    Первый прием прошел на ура, отлично врач смогла сделать глубокую чистку лица и альгинатную маску, кожа посвежела. Удобно, что расписание не загруженное и цены умеренные.
    Екатерина 30 ноября 2019 в 5:57
    У меня гипергидроз, обычные дезики и антиперспиранты практически не помогали, очень стеснялась разводов и пятен на одежде подмышками, не говоря уже о запахе((Решить проблему помогли инъекции ботулотоксина в Анатомии, делала у косметолога Юлии Апаевой. Результат супер! Подмышки сухие, никакого запаха и испорченной одежды, я довольна
    Олеся Рыбалка 29 ноября 2019 в 18:21
    У меня очень сухая кожа, в последнее время она стала сильно шелушиться, краснеть, появились морщины на лбу… В общем, выглядела я не ахти(Решила пойти к косметологу в клинику красоты Анатомия, подтолкнула подруга. После курса биоревитализации мое лицо просто не узнать, кожа упругая, гладкая, холеная :-) Короче говоря, результат порадовал, клинику рекомендую. Подруге Насте привет! Доктору Багровой спасибочки.
    Ольга Линкина 29 ноября 2019 в 6:48
    Отколола кусочек от зуба, думала — трагедия, но когда спецы надо мной поработали, поставили пломбу точно в цвет эмали, драма вся рассеялась)) Спасибо вам за работу! Лечить зубы теперь только к вам)
    Елена 28 ноября 2019 в 18:53
    Была сегодня у своего любимого косметолога Ирины Евгеньевны ️ она моя волшебница, спасибо ей огромное за ту Красоту и хорошее настроение, что она мене подарила.
    Иванна 28 ноября 2019 в 17:46
    Превый прием прошел на ура, отлично врач смогла сделать чистку лица и отличную маску, кожа посвежела. Удобно, что расписание не загруженное и цены умеренные.
    Татьяна Бахтиярова 29 октября 2019 в 17:10
    Долго я боролась со своими страхами, и, наконец, решилась пойти на эпиляцию в «Анатомию», на александритовый лазер. Ощущения, с непривычки, конечно, необычные, но было не больно))) Если делать комплексом, то цены еще более радуют. Когда уходила, то забыла сумку, в ней ключи и документы, спасибо, что перезвонили. В современно мире есть свои негласные требования к женщинам, поэтому без депиляции никуда.
    Аноним 17 июня 2019 в 18:09
    Ходила на лазерную эпиляцию в данную клинику,практически никаких результатов и это после 8 сеансов,у всех знакомых после 5 уже ничего не растёт,поэтому приходится искать другую клинику…
    Ольга Некрасова 13 мая 2019 в 12:27
    Делала в данной клинике курс мезотерапии лица у Ирины Акулич. Было очень приятно познакомиться с таким замечательным врачом) Все процедуры прошли просто идеально и даже быстро. Очень также понравился персонал клиники. Всегда чисто, за день напоминают о записи. Теперь ждите на следующих процедурах.
    Nik Farm 13 мая 2019 в 8:15
    Очень хорошая клиника. У косметолога золотые руки, сделала мне механическую чистку, безболезненно и почти без покраснений. А те небольшие,которые остались уже через пару часов сошли! Вот что значит профи своего дела.Спасибо, я осталась довольна!
    Ольга Некрасова 13 мая 2019 в 2:09
    Екатерина Пинк 13 мая 2019 в 0:26
    Делала ботокс в клинике на Воронцовской и осталась очень довольна! Раньше делала с анастезией в другой клинике. Сначала была удивлена, что предложили без.Оказалось очень быстро и болевых ощущений не было совсем. Хочу выразить огромную благодарность за ваш профессионализм. Действительно человеческий подход, подробные консультации и рядом с метро. Обязательно приду снова. Спасибо!
    Маша Машкина 12 мая 2019 в 23:10
    Замечательные администраторы и врачи, особенно мне повезло с врачом Ириной. Очень рада, что попала именно к ней! Процедура прошла комфортно и без последующих осложнений. Очень демократичные цены, несмотря на то, что клиника в центре Москвы, а метро через дорогу. Спасибо Анатомии! Рекомендую.
    Юлия Ковалева 12 мая 2019 в 22:22
    Мне понравилась косметолог Лариса, отлично сделала мне чистку и пилинг) В клинике приветливый персонал и очень уютненько. Обязательно раз в полгода буду посещать эту клинику и рекомендую подругам и своей маме.
    Таня 21 июня 2018 в 2:47
    Ужасная клиника и как ее еще не закрыли, хотя давно пора. Администратор Людмилу в рабочее время не могла найти, но она закрылась в комнатке с электриком любезничала и заигрывала.Гнать таких работников нужно.Кошмар, что творится в клинике,кабинеты открыты и голые пациенты лежат на кушетках, рабочие и электрики ходят и смотрят.Обходите стороной клинику!

Официальная группа Вконтакте клиники здоровья и красоты Анатомия на Воронцовской улице

Средняя оценка - 4.3 на основании 21 отзыва и 75 оценок
Записаться на приём в клинику здоровья и красоты Анатомия на Воронцовской улице по телефону: +7 (499) 444-59-20.