Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского

Откроется завтра в 08:00
до м. Щукинская — 0.3 км
Станция метро Щукинская, последний… — показать как добраться
Пн-Сб: 08:00—18:00 и до последнего клиента
Юридическое название: OOO "МЕДРОЗ"
Год основания: 1991

Специалисты клиники восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского

Официальный Youtube-канал клиники восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского

Отзывы о клинике восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского

4.5
    анастасия николаева 15 февраля 2021 в 9:43
    Достоинства
    С 13 лет страдала мигренями.Лекарства помогали через раз. После процедур в комплексе, направленных на стимуляции зон нервной системы, все как рукой сняло. Уже больше года ни таблетки не выпила. Жалею только, что раньше сюда не обратилась.
    Очень чисто и аккуратно.
    Bronislav Maslov 12 февраля 2021 в 17:07
    Последнее время у меня участились головокружения, которые сильно мешали работать. Сопровождались они еще и раздражающим шумом в ушах. Из-за всего этого и сон нарушался, а после работы я возвращался домой уставшим до потери сознания. В этой клинике мне смогли помочь. Обращался еще в начале зимы. Сначала записался на консультацию, а потом мне уже прописали нужный курс лечения. Обстановка в клинике располагающая, дискомфорта и напряженности я не ощутил. После назначенного доктором лечения почувствовал значительные улучшения, хоть и не сразу, а постепенно. Очень рад, что теперь могу нормально работать и хорошо высыпаться. Шум и головокружения больше не беспокоят.
    Виктория П. 18 января 2021 в 0:47
    Достоинства
    Недостатки
    В клинике любым способом пытаются навязать ТМС. Квалификация специалиста Гимранова в области ЗРР(с тем.чем мы обратились) оставляет желать лучше. Выбирали с учетом территориальности. Разочаровались. Будем искать грамотных детских неврологов
    декабрь 2020
    Гимранов
    • Добрый день, Виктория!
      Приносим Вам свои извинения, что Вы остались недовольны посещением Клиники Восстановительной Неврологии.

В нашей клинике применяется комплексное лечение с индивидуальным подходом к каждому пациенту для активации и стимуляции. Для активации и стимуляции в комплексные лечения ЗРР применяется в том числе и одна из основных методик – Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС).
      Отдельно от комплекса процедур, ТМС в нашей клинике – НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ, т.к. с помощью процедуры
    Антон Беляев 2 ноября 2020 в 11:24
    Достоинства
    Профессионализм
    Добрый всем день. Проходила обследование и лечение в клинике. Хочется отметить слаженную,профессиональную, терпеливую, доброжелательную работу всех сотрудников. Особенно хочется поблагодарить Жельверт Владислава Борисовича. Молодой, но очень профессиональный сотрудник. Спасибо.
    • Добрый день, Виктория!

Екатерина Шабалина 1 ноября 2020 в 17:49
    Мы ходим только в «Клинику восстановительной неврологии» на Маршала Василевского. Волей судьбы живём рядом! У нас там свой доктор Гимранов Ринат Фазылжанович, своим сыном я дорожу и доверяю только этому врачу. Культурный, аккуратный, внимательный. После посещения всегда в прекрасном настроении. После самоизоляции ходили на консультацию. Рекомендую.
    Алена 26 сентября 2020 в 0:03
    Больше пяти лет страдаю от головных болей, которые в последствии перешли в мигрень. Лечение в городской поликлинике результатов не дало. Назначенные препараты не помогают. Обратилась по рекомендации в этот центр к доктору Гимранову. Пришла с уже готовыми результатами УЗИ шейного отдела и МРТ. Доктор досконально изучил меня и мой анамнез. Прием занял около 40 минут. По итогу назначил схему лечения, выписал рецепт на препарат. Уже после 3х дней приема лекарства, чувствую себя гораздо лучше. Спасибо огромное доктору и сотрудникам медцентра за радушие и внимание.
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского.
    Александр 17 августа 2020 в 13:54
    Достоинства
    Реальная помощь без лишних исследований
    Недостатки
    Уже несколько лет меня постоянно беспокоила мигрень. Причём таблетки не особо помогали. Пришлось обратиться в эту клинику. Матвеев Сергей Валентинович назначил мне целый комплекс процедур, в результате чего мне действительно стало лучше. Врач компетентный, рассматривает проблему с разных углов. Выявляет причину и борется с ней. Считаю, что лечение мне помогло. К тому же приятно, что лишнего ничего назначено не было.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья!
    Наталья 7 апреля 2020 в 17:31
    Головные боли беспокоят давно, по совету сестры пошла обследоваться в клинику неврологии. Обслуживание здесь хорошее, подход к пациентам индивидуальный. Врач Бичева Г.У обладает хорошими профессиональными качествами, быстро определила что это мигрень в легкой форме и сразу успокоила чтобы не боялась. После комплексного курса лечения с соблюдением диеты, стало значительно легче, боли появляются крайне редко. Спасибо вам!
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо вам большое за отзыв, мы обязательно передадим его вашему врачу. Обращайтесь, всегда поможем.
  • Кристина 5 декабря 2019 в 7:27
    У моего братика была гиперактивность. Он просто не мог уснуть ночью, постоянно бегал. Но в школе были проблемы с тем, что учителя вечно жаловались, что на уроках он крутится туда-сюда. Пришли сюда, чтобы нам прописали какие-то таблетки. Врач оказался вежливым и добрым. Назначил лечение, прописал нужные препараты.Теперь все в порядке. Прошла эта активность, которая не давала ему усидеть на одном месте. Благодарим.
    • Добрый день, Кристина! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что смогли помочь Вашему братику. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей семье, администрация Клиники восстановительной неврологии.
    Алина 2 декабря 2019 в 12:24
    У доченьки иногда выскакивает халязион. К поликлинике сразу направили на операцию (в этом возрасте по другому невозможно удалить). Нам посоветовали обратиться к доктору Гимрановой. Она сразу направила нас на анализы. Мы сдали на глисты и оказалось проблема именно в этом. Удивительно, но они могут быть причиной халязиона. Так профессиональный доктор помог нам избежать операции за что мы очень благодарны.
    • Добрый день, Алина! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что смогли помочь Вашей дочке. Наши специалисты внимательно относятся к диагностике, всегда выявляют истинные причины заболеваний и назначают корректное лечение. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени. Желаем Вам и членам Вашей семьи крепкого здоровья. С уважением, администрация Клиники восстановительной неврологии.
  • Ольга 8 октября 2019 в 15:08
    Хочу поделиться впечатлениями от лечения в Клинике восстановительной неврологии. Мы попали сюда по совету наших знакомых. Тут очень дружелюбный персонал, врач внимательно выслушала меня, тщательно провела обзор ребенка. Лечение нам очень помогло, после первого курса реабилитации появились сначала звуки, а потом речь. После лечения прошло почти три месяца, а у нас такой прогресс! Через пару недель планируем ехать на второй курс реабилитации. Девушки не опускайте руки! Наши детки будут благодарны – показать
    • Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо за отзыв и советы всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Искренне рады успехам Вашего ребенка. Желаем здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация клиники восстановительной неврологии.
    Irina 11 августа 2019 в 8:35 , отредактирован 11 августа 2019 в 11:24
    Обратилась в клинику восстановительной неврологии с головными болями. Понравилось, что не просто онлайн консультации бесплатно, как на всех сайтах, но сразу видно, что с тобой говорит специалист.
    Возможно, мой случай обычный. Направили меня к Сергею Матвееву, он очень внимательно отнёсся ко всем моим жалобам. Иглоукалывание значительно помогло.
    • Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес нашего специалиста. Сергей Валентинович Матвеев — один из лучших докторов нашего центра, профессионал своего дела. Несомненным преимуществом нашего центра является широкий спектр применяемых методов лечения. Для каждого пациента разрабатывают индивидуальную схему лечения. Счастливы узнать, что назначенная доктором мануальная терапия Вам помогла вернуть качество жизни. Мы обязательно передадим Сергею Валентиновичу – показать
    Ирина 10 августа 2019 в 10:58 , отредактирован 10 августа 2019 в 13:19
    Проходили курс лечения с дочкой в октябре-ноябре 2018 г. Курс состоял из 20 комплексных сеансов ТМС, КВЧ, ВМП, биорезонанс, ЛФК и массаж. Периодически – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы с Вами полностью согласны, решение проходить или нет ребенку определенную терапию принимается исключительно родителями, как и то, специалистам какой клиники доверить здоровье своих детей. К сожалению, 100% гарантии результата не может дать ни один метод лечения и с точностью предугадать как отреагирует организм на терапию невозможно. Курс, подбираемый врачами неврологами для пациентов клиники восстановительной неврологии, показывает прекрасны – показать
  • Алеся 2 апреля 2019 в 12:04
    У вас можно вылечить тремор головы?
    Оля 1 марта 2019 в 0:02
    У ребёнка были проблемы с речевым развитием. Двух слов связать не мог. Бесплатной медицине я не доверяю, поэтому обратились в эту клинику. Попали на приём к Париновой Людмиле Владимировне. Очень хороший врач! Внимательно осмотрела ребёнка и назначила курс лечения. Через две недели мы пришли на повторный приём и знаете.. Ребёнку стало значительно лучше. Теперь наблюдаемся тут.
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Рады, что лечение продвигается успешно и уже есть положительные результаты. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация Клиники восстановительной неврологии.
  • Маргарита 27 февраля 2019 в 10:15
    Добрый день. Моему близкому родственнику поставили диагноз-последствия нарушения спинномозгового кровообращения грудного отдела позвночника.На словах сказали, что спинальный инсульт.Проходил лечение. Немеют ноги,особенно при ходьбе и нижняя часть живота.Началось все 4 месяца назад. Резко онемело все ниже пояса.Болей не было.Дефферинцировали между инсультом и серингомиелией. Но есть сомнения по поводу диагноза. Возможно ли обратиться к вам с таким заболеванием и если да, то к какому врачу
    • Здравствуйте! Маргарита, благодарим Вас за проявленный интерес к работе клиники. Данный раздел сайта предусмотрен для отзывов о качестве оказанной помощи и выполненной работы специалистов. Информацию необходимого Вам профиля можно уточнить по указанному на странице телефонному номеру. Специалисты всегда с удовольствием проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы. Желаем здоровья! С уважением, администрация Клиники восстановительной неврологии.
  • ольга 1 февраля 2019 в 14:15 , отредактирован 1 февраля 2019 в 19:43
    последствия неуточненной нейроинфекции(2х сторонняя пирамидная недостаточность,нарушилась быстрая память,динамическии и мануальный праксис,слухоречевая память,мышечная слабость, покачивание предметов перед глазами,мерцание,ЧНАЗН,-можно ли получить у вас помощь с дообследованием и лечением? Диагнозы ставят разные
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за внимание к работе клиники. Мы обязательно постараемся разобраться в возникшей проблеме и Вам помочь. Записаться на прием к специалисту Вы можете по телефону, указанному на сайте. С уважением, администрация Клиники восстановительной неврологии.
    Эдуард 16 января 2019 в 18:46
    Здравствуйте! Недавно врач-невролог мне поставил диагнос 93.4 резидуальная энцефалопатия. Могу ли я обратившись к вам избавиться от этой болезни? Либо мне мучиться всю оставшую жизнь?
    • Здравствуйте, уважаемый Эдуард! Рекомендуем Вам записаться на прием к неврологу нашей клиники. Возьмите с собой на прием все пройденные анализы, результаты ЭЭГ, ЭхоЭГ, КТ, МРТ, ЯМР, УЗДС, УЗДГ, РЭГ, если они проводились. Доктор на основе собранного ранее анамнеза сможет сориентироваться на дальнейшем плане лечения и Вы обсудите вероятность полного избавления от гнетущего недуга. Номер телефона для записи Вы можете найти на этой странице. С уважением, администрация Клиники восстановительной невро – показать
    Анонимный пользователь 10 января 2019 в 21:59
    Посетил эту клинику впервые по совету родственницы. Было это еще в начале осени, а все дело в том, что я страдал еще с прошлого года проблемами с невролгией тройного нерва. Первичная консультация у невролога и вот я уже был на первом приеме из курса. Лечение оказалось очень эффективным, уже спустя месяц пошли первые улучшения, сейчас жду повторный курс для улучшения результатов. Очень рад, что обратился сюда
    • Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что вы приняли решение своевременно обратиться к нашему специалисту. Опыт и профессионализм доктора позволят достичь максимального результата в лечении. Невралгия тройничного нерва в запущенном состоянии влечет за собой определенные последствия:
      парез мышц лица;
      ухудшение слуха;
      паралич лицевых мышц;
      развитие асимметричности лица;
      продолжительная боль;
      повреждение нервной системы.
    Вероника 2 января 2019 в 16:17
    Около года назад у меня появилась неприятная болезнь,эпилепсия, приступы становились частыми и мне становилось страшно, поскольку раньше у меня такого не было. Обратилась за помощью в клинику восстановительной неврологии, понравилось что персонал очень вежливый, особенно хотелось выделить Покатилову Марию Владимировну, хорошая женщина, настоящий профессионал, после курса лечения, приступы начали происходить все меньше, чему я очень обрадовалась.
    • Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за отзыв. Мы полностью согласны с Вашим мнением о специалисте. Приятно, что Вы отметили эффективность лечения, рекомендованного Марией Владимировной. Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. С добрыми пожеланиями, администрация Клиники восстановительной неврологии.
    Евгений 14 декабря 2018 в 9:33
    В клинику восстановительной неврологии на Маршала Василевского 13 возил тестя на консультацию и реабилитационное лечение после инсульта. Клинику посоветовал коллега по работе, у него у матери проблему помогли там решить. В общем, мы не ошиблись. Врач Покатилова Мария Владимировна внимательно изучила историю болезни, назначила обследование и по итогам дала рекомендации по восстановительной терапии, массажу и физиопроцедурам. После месяца процедур пошла положительная динамика, и общее состояние ул – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Евгений. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы рады, что Вы доверили здоровье близкого человека доктору нашей клиники. Надеемся, что Вашему родственнику сейчас стало лучше. С пожеланиями здоровья, администрация Клиники восстановительной неврологии.
    Елена 5 декабря 2018 в 18:24
    В клинике восстановительной неврологии была на приёме у Матвеева Сергея Валентиновича. С недавних пор страдаю бессонницей и решила, что помочь могут только специалисты. Врач общительный и располагающий к себе человек, специалист высокого уровня, применил в качестве лечения специальную методику, которая помогла мне и избавила от нарушений сна. Теперь всё в порядке, всё нормализовалось, спасибо врачу!
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что со своей проблемой обратились в нашу клинику. Рады, что смогли Вам помочь. Слова благодарности мы передадим Сергею Валентиновичу. С пожеланиями здоровья, администрация Клиники восстановительной неврологии.
  • Анна 26 ноября 2018 в 14:42
    Была на консультации в Клинике восстановительной неврологии у Гимранова Рината Фазылжановича. Принесла ему все выписки, анализы, результаты обследований, нужно было его мнение по поводу операции. Я так переживала из-за этого приема. Можно сказать, судьба решалась. Доктор оказался очень доброжелательным, ни одного грубого слова не сказал, внимательно выслушал, посмотрел документы и сказал, что можно обойтись без операции. Я так обрадовалась, что все на лице написано было, а Ринат Фазылжанович тем – показать
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы решили обратиться в Клинику и остались полностью довольны приемом у Рината Фазылжановича. Ваши добрые слова переданы доктору. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация Клиники восстановительной неврологии.
    Юлия 19 ноября 2018 в 10:12
    Добрый день! Я весной прошлого года перенесла инсульт. Лечила меня Бичева Галина Гурьевна. Процедуры были назначены те, которые надо — правильные. Невзирая на сам инсульт и сопутствующее заболевание гемофилия А, я быстро пошла на поправку. Грамотно подобранные препараты и самое главное — огромный позитив Галины Гурьевны сделали свое дело. Выражаю огромную благодарность «солнечному» доктору, благодаря ей, я чувствую себя отлично. Спасибо Вам, Галина Гурьевна и всему персоналу Клиники Восстановит – показать
    • День добрый, уважаемая Юлия. Большое спасибо за то, что делитесь своей историей. Рады, что вы восстановились после инсульта. Непременно передадим вашу благодарность лично Галине Гурьевне. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация Клиники восстановительной неврологии.
  • Ольга 15 октября 2018 в 19:56
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста работаете ли вы с острым полирадикулоневрит?
    • Добрый день! В нашем центре проводится полная диагностика и лечение данного заболевания. Записывайтесь на консультацию, мы постараемся Вам помочь!
    Евгения Николаевна 10 августа 2018 в 18:16
    Ходила в клинику восстановительной неврологии на курс массажа и других процедур. Впечатляет результат. Чувствую себя полноценным человеком, ожила. Отдельное спасибо Гимранову Ринату Фазылжановичу!
    • Евгения Николаевна, здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Согласны с вами в высокой оценке специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники восстановительной неврологии.
    Лолла 11 июля 2018 в 15:55
    Хочу сказать спасибо всем коллективу Клиники Восстановительной Неврологии и отдельно профессору Гимранову Р.Ф. за слаженную работу и профессионализм, а так же за индивидуальный подход. Вы творите чудеса))! Племянница начала соединять небольшие предложения. Приходили к вам с ЗРР. Помогли, благодарю от души! И рекомендую всем, у кого детишки с ЗРР обращаться именно в эту клинику, там помогут!)
    • Добрый день, уважаемая Лолла. Большое вам спасибо за отзыв. Искренне рады, что ваша племянница стала лучше говорить. Ринату Фазылжановичу с удовольствием передадим отдельную благодарность. Крепкого здоровья вам и вашим близким. Администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Зара 26 апреля 2018 в 17:20
    Добрый вечере! Хотели Вас с мамой поблагодарить от всей души! Были у Сергея Валентиновича на консультации, у мамы проблемы со спиной. Доктор провел осмотр, все подробно объяснил, порекомендовал пройти курс мануальной терапии. Хотелось бы отметить профессионализм доктора, тактичность, была видна заинтересованность доктора в выздоровлении мой мамы. Я давно не встречала таких докторов! Поэтому мы сразу же хотели записаться к нему на сеанс, да еще и удачно попали под акцию 50% на мануальную терапию. – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Зара. Спасибо вам за то, что поделились своей историей. Рады, что ваша мама чувствует себя значительно лучше. С удовольствием передадим ваши слова благодарности Сергею Валентиновичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Евгения 10 апреля 2018 в 15:41 , отредактирован 10 апреля 2018 в 16:54
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо специалистам клиники восстановительной неврологии!
    Вы творите чудеса. Приятно, что есть в Москве такие профессионалы, которые дали надежду на улучшение состояния моей тете.. У моей тети болезнь Паркинсона, и, как только мы приняли решение что то с этим делать — стали мониторить интернет в поисках хорошей клиники. Нашли. Клинику восстановительной неврологии. Отдельное спасибо доктору Гимранову Р.Ф.! Доктор четко и понятно проконсультировал, назначил л
    • Добрый день, Евгения! Благодарим Вас от всей души за оставленный отзыв и высокую оценку профессионализма сотрудников. Ринату Фазылжановичу и Даниилу Вячеславовичу с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова благодарности. Приятно узнать, что с самого начала лечения была видна положительная динамика. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Мария 2 марта 2018 в 16:54
    несколько дней назад заболела резко спина, обратилась к неврологу, он меня внимательно посмотрел, объяснил все, назначил МРТ сделать и расписал курс лечения. Результатом довольна! Спасибо
    • Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Рады, что смогли вам помочь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего. Администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Алена 19 февраля 2018 в 12:01
    Хочу выразить огромную благодарность клиники
    Была не однократно на консультации у невролога.
    Цены и персонал приятно удивили, огромное им спасибо за оказанную мне услугу. Всем доброго здоровья, удачи и процветания. Спасибо ещё раз!
    • Здравствуйте, Алена! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно получать столь теплые пожелания в адрес коллектива клиники. Сотрудникам обязательно передадим Ваши добрые слова. Безгранично счастливы, что смогли помочь! С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • Елена 19 февраля 2018 в 11:23
    Огромное спасибо, что вы есть!) Обратилась в клинику, как бы банально это не звучало с депрессией, у меня были постоянные перепады настроения, подавленность, ленность, просыпания ночью или утром в панике, проблемы с работоспособностью и отношениями с другими людьми, обостренные реакции на все и всех. Сейчас я совсем другой человек, у меня здоровый сон, просто хорошо быть самой с собой, я бегаю на спортивные занятия, с сыном больше провожу времени, могу радоваться окружающему миру!
    • Здравствуйте, Елена! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв и такие добрые слова. Очень приятно узнать, что обращение к специалистам клиники помогла Вам обрести отличное самочувствие и радостное настроение. С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Светлана 19 января 2018 в 10:46
    Альбина Алимагомедовна- очень хороший специалист и знаток своего дела. Ответила на все интересующие вопросы, и очень доступно всё объяснила, назначила лечение. Спасибо ей огромное, мне очень понравилось. Обязательно вернусь.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Альбине Алимагомедовне ваши слова благодарности. Мы искренне любим свою работу и делаем все возможное, чтобы оказать своим пациентам квалифицированную медицинскую помощь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Всегда ваши, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Мария Николаевна 25 декабря 2017 в 13:37
    Хочу поблагодарить всех сотрудников.- врачей, медсестёр, массажистов, инструкторов ЛФК за большую помощь нашему сыну. После тяжелых родов он плохо развивался и физически и психически. Мы лечились во многих местах, проходили неоднократно реабилитацию в других странах, но результатов, особенно с речью и мелкой моторикой было маловато. Хотя небольшие изменения мы отмечали после каждого курса лечения. И в 3,5 годика мы попали в клинику восстановительной неврологи. Прошли уже два курса лечения и отм – показать
    • Здравствуйте, Мария Николаевна! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что положительная динамика после обращения к специалистам клиники не заставила себя долго ждать. Поздравляем Вашу семью с Новым годом и желаем исполнения всего задуманного! С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Абдрахманов Руслан 5 декабря 2017 в 19:29
    Обратился к неврологу после двух недель сильных головных болей. Откровенно говоря от боли и недосыпа уже плоховато в тот момент соображал, поискал отзывы в интернете и пришёл на прием. Мне подробно рассказали что необходимо делать и вот уже как месяц боли прошли. Спасибо!
    • Здравствуйте, Руслан! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что обратившись в клинику, Вы получили необходимую помощь и, следуя рекомендациям доктора, смогли поправить свое здоровье. Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Михаил Ломоносов 8 ноября 2017 в 11:26
    Добрый день, первый раз воспользовался помощью врачей через онлайн приложение. Прогресс не стоит на месте))) просто хотел сказать огромное спасибо доктору Марине Владимировне, за профессиональную консультацию в области психологии/неврологии ребёнка.
    • Добрый день, Ник! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что работа доктора заслужила Вашу высокую оценку. Мы будем рады поблагодарить Марину Владимировну за профессиональную консультацию по интересующим Вас вопросам. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Святослав Никулин 8 ноября 2017 в 10:10
    Обратился сегодня в вашу клинику через приложение. Ответила врач Яна Игоревна. Мне очень понравился специалист, внимательно подошла к проблеме, задала несколько вопросов, дала свои рекомендации. Все очень информативно и быстро. Спасибо большое!
    • Здравствуйте, Святослав! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что обратившись в клинику, Вы остались довольны тем, как профессионально выполняет свою работу доктор. Обязательно передадим благодарность Яне Игоревне Горонок. Будьте здоровы! С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Оксана 30 октября 2017 в 16:09
    Отвратительно. Две недели звоню в эту шаражкину контору. И каждый раз получаю разный ответ. Нужно разработать программу по лфк и провести несколько обучающих занятий для ребенка. Первый раз сказали, что можем предоставить услугу, но врач будет на след. Неделе, перезвоните. Перезвонила, говорят еще не вышел, будет через неделю. Перезвонила еще через неделю, а в ответ мы не предоставляем такие услуги!!!! Как?!!! Суть да дело, оказывается врач не вышел еще и когда выйдет администрация не знает!!!
    • Уважаемая Оксана! Мы приносим свои глубочайшие извинения, за сложившуюся ситуацию и Ваше потраченное время! Но в силу непредвиденных обстоятельств, наш специалист не мог вести приемы и сообщить об его отсутствии на неопределенный срок. Мы к сожалению не владели полной информацией, и поэтому не смогли ее предоставить Вам. В любом случае, мы благодарны за оставленный Вами отзыв, мы обязательно учтем все замечания.
  • Анастасия 3 октября 2017 в 19:09
    Всё на высшем уровне, персонал, врачи, оборудование, атмосфера и главное что мне действительно тут помогли! Спасибо Вам, Вы лучшие!
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Сердечно благодарим вас за то, что нашли время для написания комментария. Такие отзывы — это лучшая оценка нашей работы. Мы искренне рады, что лечение принесло свои плоды и гордимся тем, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • Бобкова Р.Т. 26 сентября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Артему, Кристине, Светлане, Юле, Анжеле Александровне за внимание, доброжелательность, теплоту. Главная моя благодарность доктору Евгении Викторовне. Всего вам доброго! Администратору Марии тоже большая благодарность. Успехов вам!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Евгении Викторовне, Артему, Кристине, Светлане, Юлии, Анжеле Александровне и Марии с огромным удовольствием передадим персональную благодарность и Ваши теплые слова. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Ибрагим 25 сентября 2017 в 11:15
    Спасибо медицинскому персоналу за помощь! Отзывчивый персонал, а самое главное гуманные цены,, что очень важно!)
    • Добрый день, Ибрагим! Спасибо Вам за уделенное время и приятный отзыв. Рады, что обращение в клинику и добросовестная работа коллектива оставила у Вас исключительно положительные воспоминания. Будьте здоровы! С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • Андрей 19 сентября 2017 в 14:18
    Очень понравилась ваша клиника и выражаю вам благодарность. Страдал от болей в спине и боялся лишнее движение сделать. А после ваших процедур чувствую себя на все 100. Есть одно пожелание, немного добавить время тренировки в зале.
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать такие теплые слова благодарности. От всей души рады Вашим успехам. Обязательно рассмотрим Ваше предложение об изменении продолжительности тренировок. Для нас важно, чтобы обращение в клинику было максимально комфортным для каждого посетителя. С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Гена 14 августа 2017 в 17:28
    Хочу отблагодарить врачей клиники! Ваш новый метод лечения тинитуса мне очень помог, наконец то я могу чаще радоваться каждому дню, а то все время что-то звенело в ушах, а это было так неприятно, я уже чуть ли не сошел с ума от этого ужаса! Началось все это как то внезапно, я сначала думал, что шумы сами пропадут, но они не проходили, пробовал использовать различные советы, но они плохо помогали. Самолечение оказалось глупой затеей. Постепенно шумы только усиливались. К счастью, я нашел эту заме – показать
    • День добрый, уважаемый Геннадий. Мы хотим выразить вам благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что помогли вам победить недуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Влад 8 августа 2017 в 11:12
    Страдал от мигрени, обратился в клинику по совету друзей. Помогли, сервис на высоте! 5-ка
    • Здравствуйте, уважаемый Влад. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что помогли вам избавится от такого неприятного заболевания, как мигрень. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Алена Дмитриевна Терешкова 7 августа 2017 в 12:46
    Добрый день! В прошлом месяце проходила лечение, были реальные проблемы с нервами. Депрессия, это болезнь, а не плохое настроение, что я сама себе накручиваю. Тут мне помогли, теперь я счастлива и всех родных люблю)
    • Добрый день, уважаемая Алёна Дмитриевна. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что помогли вам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Леня Брежнев 27 июля 2017 в 15:34 , отредактирован 31 июля 2017 в 10:47
    Ставлю высший балл за оказанную квалифицированную помощь!
    Борьба с эпилепсией длилась уж больше 10 лет, я не мог жить полноценной жизнью, что только не пробовал и где — и за границей и в других клиниках, но реальный результат мне помогли достичь только здесь! Вот уже больше 7 месяцев ни одного приступа.
    Спасибо профессор Гимранов, Вы подарили мне новую жизнь!!
    • Благодарим за отзыв! Мы рады что смогли Вам помочь в борьбе с недугом!
    • Екатерина 27 июля 2017 в 20:33
      Да, я раньше тоже лечилась в этой клинике с эпилепсией и очень благодарана)
      • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за Ваш комментарий. Очень важно для нас знать, что лечение у специалистов клиники помогло Вам. Признательны Вам за оказанное доверие. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Дмитрий Новиков 17 июля 2017 в 15:43
    Здравствуйте! Меня начали мучить боли в спине после занятий в тренажерке. Долго думал, выбирал к какому врачу пойти для лечения, выбор пал на эту клинику. Пройдя курс лечения (лфк, массаж)получил весьма хороший результат — боли в спине пропали. Спасибо!
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв, Ваш выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Рады, что результат оправдал все возложенные надежды и ожидания. С пожеланием крепкого здоровья, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Михаил Афанасьев 17 июля 2017 в 11:59
    Добрый день! Выражаю огромную благодарность. Мой ребенок и заговорил, и стал внимателен!
    • Добрый день, Михаил Афанасьев! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно знать, что проделанная специалистами работа помогла Вашему ребенку. Рады стараться! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • Головина Е.А. 26 мая 2017
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники! Атмосфера располагает к выздоровлению. Все специалисты подходят с душой и теплотой к каждому пациенту! Спасибо!!!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы верно отметили, для успешного лечения и скорейшего выздоровления наряду с высоким профессионализмом специалистов очень важна и комфортная атмосфера. Рады, что смогли помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • Анонимный пользователь 26 мая 2017
    К.А.Ф. 21 мая 2017 в 9:46
    Благодарность врачу-неврологу

Хочется сказать большое спасибо врачу-неврологу Максаковой Татьяне Владимировне.Она очень помогла мне.Вернула к нормальной жизни моего отца(он перенес два инсульта). Мы уже не надеялись на такое чудо. После другого врача невролога, который обслуживал в нашей поликлинике, у меня осталось неприятное впечатление, что невролог — это достаточно бесполезный врач, который просто дает направление на мануальную или физиотерапию, особенно не разбираясь в ситуации. Но я бы
    • Здравствуйте! Огромная благодарность Вам за оставленный отзыв. Ваше хорошее самочувствие и добрые слова — самая главная награда для каждого специалиста. Татьяне Владимировне передано отдельное спасибо за добросовестный труд. С самыми теплыми пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Любовь Григорьевна М. 17 мая 2017 в 22:31 , отредактирован 12 апреля 2018 в 21:23
    Прошу объявить благодарность врачу-терапевту Михеевой Олесе Александровне за доброе отношение к больным, которые обращаются к ней за помощью, бесплатные рекомендации по давлению, здоровью, сахарному диабету и многое другое.
    Это врач добрейшей души, внимательно выслушает что беспокоит, даст правильное решение, отдавая каждому больному частичку своего сердца, любви, внимания, доброты. Не зря говорят, что врач лечит добрым словом и любовью к своим больным.
    Вот такой и наш доктор Олеся Александров
    • Здравствуйте, уважаемая Любовь Григорьевна! Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова в адрес доктора. Олеся Александровна, действительно, добросовестно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому пациенту. Рады, что обращение к специалисту клиники оставило только положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Кристина 2 апреля 2017 в 8:46
    Нам оказали помощь в решении наших проблем. Мы уже много лет живем в Европе и очень нравиться, хотя все не просто. Одной из пробоем является то, что задержки развития не лечат, а только помогают психологи и логопеды. Но нас это не устраивает. Мы мы в декабре поехали вМоскву на диагностику и лечение. По нашим ценам конечно все дешевле, много положительных впечатлений, но сервис можно чуть улучшить. Теперь после трёх месяцем можем говорить о результатах. Мы сдвинулись с метровой точки, изменений – показать
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за подробный отзыв. Признательны, что Вы доверили специалистам клиники самое ценное — заботу о здоровье своего ребенка. Рады, что положительная динамика лечения не заставила себя долго ждать. С самыми лучшими пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Светлана Н 11 февраля 2017 в 18:50
    Наше первое впечатление очень позитивное. Лечим ЗПРР у сына 4,3 года. Клиника современная, персонал внимательный, профессор Гимранов, безусловно, высокий профессионал, умница. Его консультация 2900 рублей, сделали обследования — видио ЭЭГ мониторинг, эхоЭГ, зрительные вызванные потенциалы 12,4 тыс. рублей. Цены не выше чем в других клиниках специализирующихся на лечении таких детей. Подробно нам все объяснили, ответили на все вопросы. Мы решили попробовать комплексное лечение по методикам проф – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку профессиональных качеств сотрудников клиники. Рады, что удалось оправдать все Ваши ожидания. Признательны за оказанное доверие! С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    • Ноеми 28 октября 2017 в 12:35
      А на сеансе что делают и сколько денег потратили
    • Светлана 18 марта 2017 в 13:45
      Сразу не написала, так как потеряла пароль.Как обещала пишу после лечения. Только прошли не 10, а 20 сеансов, так как уже после 10 видели результаты с поведением, сном. Прошло уже больше двух недель и что можно сказать. По персоналу, отношению, местоположению только положительные моменты для нас. Наверное можно было бы придираться к разным мелочам, но мы до этого были во многих других местах и все в сравнении. Но для нас главное результат, слов стали говорить около 35—40, пытаемся их соединять, – показать
      • Анна 5 июля 2017 в 15:28
        Сколько пришлось потратить в общем? Вы с Москвы?,если нет, то как там с проживанием? заранее спасибо!!!
    Наташа 24 декабря 2016 в 23:19
    Пусть всегда приходит к вам в ответ только добро и счастье.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за столь лаконичный, но такой приятный отзыв. Ваши добрые слова и теплые пожелания переданы сотрудникам. От всей души счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • семья Сунчеляевых 22 декабря 2016
    Мой сын проходил лечение в вашей клинике в декабре 2016 года, лечащий врач Нурыкшева Д.Д. В ходе лечения Динара Джаймбуловна очень внимательно следила за состоянием ребенка, каждый день контролировала динамику приступов и своевременно корректировала лечение. Поэтому хочу выразить благодарность лечащему врачу Нурыкешевой Д.Д. за чуткое отношение к пациентам и сказать спасибо за высокий профессиональный уровень работы!!!
    Сын с большим удовольсвтием посещал занятия в кабинете ЛФК, не хотел от туда
    • Здравствуйте, уважаемая семья Сунчеляевых! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, Динара Джамбуловна делает всё, что в её силах, чтобы оказанная помощь и подобранная схема лечения оказались максимально эффективными. Всему коллективу вынесена благодарность за добросовестно выполненную работу. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Наташа 23 ноября 2016 в 12:30
    Хотим сказать большое спасибо всему коллективу клиники за помощь нашему сыну! Хорошая диагностика, эффективное лечение, внимательный персонал. Побольше бы таких специалистов.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы верно отметили, качественная и грамотная диагностика очень важна для эффективного лечения. Рады, что смогли помочь! С пожеланием крепкого здоровья, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Галина 12 октября 2016 в 10:13
    Здравствуйте! Меня зовут Галина. Я в этой клинике лечила маму от энцефалопатия. Конечно мы понимали что возраст делает свое дело и на чудо не надеялись, тем более до этого лечились в различных больницах и клиниках Москвы. По ценам у них не самая дорогая клиника. Хороший персонл — внимательный, добрый, терпеливый. Кроме капельниц и уколов делали массж, рефлексотерапию, ЛФК и стимуляции мозга. По моему мнению, именно последнее и дало значительные улучшения. Стала лучше память, появился интерес к ж – показать
    Анонимный пользователь 28 сентября 2016 в 13:20
    Мы лечились весной в клинике с ребенком по поводу эпилепсии. Это уже второй курс. Нам очень помогли, уже три месяца нет приступов.
    • Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. Искренне рады, что на длительное время удалось купировать приступы. С пожеланием крепкого здоровья Вашему ребенку, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • Иван Ф Алексеев 19 июля 2016 в 12:27
    Выражаю огромную благодарность врачам и медсестрам, массажисту, инструктору ЛФК клиники восстановительной неврологии за профессионализм и внимательное отношение к больным..Большое спасибо за то, что поставили меня на ноги после инсульта.
    Алексеев И.Ф. — почетный житель СЗАО.
    • Здравствуйте, уважаемый Иван Алексеев! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. От всей души счастливы, что удалось помочь Вам восстановиться после инсульта. Берегите себя! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • B A 31 мая 2016 в 16:04
    СКОЛЬКО СТОИТ ЛЕЧЕНИЕ ЗПРР? КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ?
    • Мария 7 июня 2016 в 9:31
      Добрый день! Цена зависит от количества процедур. А количество процедур зависит от тяжести ЗПРР и результатов обчследований. Нам понадобилось 10 сеансов, это 70 тыс.рублей. Нам делали ТМС, массаж, рефлексотерапию, ЛФК, БОС, биорезонанс каждый день. Прошло уже 2 месяца. Результаты конечно уже видны, стали строить фразы (логопед очень довольна). В поведении — стал более собранный.
  • Василиса 16 мая 2016 в 9:33
    Добрый день, Дима! Мы проходили курс из 20 сеансов, каждый день, кроме воскресенья. У нас то же был ЗПР (4,4 года). Результаты лечения очень хорошие, мы довольны.
    • Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв. Мы рады что смогли помочь Вам!
    • Дима 16 мая 2016 в 10:00
      Спасибо большое! Мы собираемся приехать в июле, там ведь рядом можно снять жильё?
  • Дима 3 мая 2016 в 3:18
    Добрый день! Кто уже был в клинике, напишите пожалуйста сколько длится курс стимуляции мозга? Ребёнку 6,5л ЗПРР.
  • Анастасия Павловна 14 марта 2016 в 13:44
    Могу сказать тоолько хорошие слова про эту клинику. Лечила энцефалопатию, совсем плохая была память. Теперь стало гораздо лучше и появился интерес к жизни. Спасибо за помощь!
    • Здравствуйте, Анастасия Павловна! Искреннее благодарим Вас за отзыв. Ваши добрые слова — наивысшая награда и прекрасный стимул становиться с каждым днем только лучше. Рады стараться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • Халида 25 января 2016 в 9:44
    У нас была большая проблема с дочкой. До 3 лет она не говоила. Пили много лекарств, аминокислот, делали остеопатию, микротоки, но без эффекта. Прошли в курс стимуляции мозга в Клинике восстановительной неврологии 2 месяца тому назад. Сейчас она говорит более 50 слов. Хотим в марте повторить курс.
    • Ноеми 28 октября 2017 в 13:11
      Здравствуйте скажите пожалуйста у них лечение только курсами каждый день надо ходить
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы стараемся и развиваемся, чтобы помогать и дальше!
    • Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 12:28
      Халида здравствуй Моей дочке 3 годика Она не ходит не говорит Мы были в этой клинике на консультации у профессора На 20 дней лечения у нас попросили 140000 рублей
    • Дима 3 мая 2016 в 6:34
      Добрый день Халида! Вы ездили в клинику в марте?
  • Наташа С. 23 декабря 2015 в 13:18
    Лечили эпилепсию, пока приступов нет (6 месяцев). РЕшили родить ребенка без депакина. Спасибо!
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за столь приятный отзыв. Мы искренне гордимся успехами сотрудников. Рады, что удалось купировать приступы на длительный промежуток времени. С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • Марианаа 10 сентября 2015 в 14:24
    У нашего сына аутизм (5 лет). Лечились много лет у психологов и невролога по месту жительства. Но он так и оставался «сам в себе». Откровенно говоря уже потеряли надежду. В июле прошли стимуляции мозга в Клинике Восстановительной Неврлогии, тоже без особой надежды на результат. Но нам повезло, лечение помогло, ребенка почти не узнать — начал общаться (хоть и плохо) с другими детьми, начал откликаться и исполнять просьбы. У нас появилась надежда. Спасибо за помошь!
    • Здравствуйте, Марианаа! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы не потеряли надежду помочь своему ребенку и обратились к специалистам клиники. Приятно знать, что удалось помочь! С пожеланием крепкого здоровья и позитивного настроя, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    • Анонимный пользователь 23 февраля 2016 в 19:06
      Подскажите, если не трудно, сколько времени занимает курс и сколько он вам стоил. Ищу что-то для дочки, проходим курс в Греции,но пока продвижение никаких.
  • Наталья Л. 19 августа 2015 в 12:23
    Мы лечили нашего сына с ЗПРР, нам 4,4 года. До этого лечились в разных местах — препараты, микрополяризация, микротоки, логопед, психолог. Но самые значительные, положительные результаты были после курса стимуляции в Клинике восстановительной неврологии. Персонал добрый, нам ЛФК и массаж понравились.
    в ноябре пойдем на повторный курс.
    Наталья. Л.
  • LenaL 24 июля 2015 в 11:44
    У меня в октябре 2014 была тяжелая черепно мозговая травма, не работали правая рука и нога, не было памяти. После Склифа проходила реабилитацию в Израиле (Элиша), потом в феврале в институте на Волоколамское шоссе, В Израиле неделя обходилась более 200 тыс.рублей, на Волоколамском шрссе около 65 тыс.рублей (там почти каждую процедуру считали отдельно). Сдвиги пложительные были, но не очень большие. В апреле 2015 проходила комплексную реабилитацию в клинике восстановительной неврлогии (неделя око – показать
    • Здравствуйте, LenaL! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы нашли клинику, которая полностью Вас устраивает, а компетенция специалистов оставила исключительно положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Анонимный пользователь 23 июля 2015 в 11:14
    Проходила 2 курса лечения в клинике после инсульта. Д о этого лечилась в институте неврологии, в Германии. Мне очень помогли методы применяемые в клинике, в том числе и транскраниальная магнитная стимуляция, У них самый большой опыт в данной области. Все последствия инсульта прошли. Спасибо!
    • Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Благодарны, что доверились специалистам клиники и очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены качеством оказанной помощи. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    • Светлана 24 июля 2015 в 21:42
      Здравствуйте! Я прошла 18 сеансов в этой клинике (последствия ишемического инсульта). Результат практически нулевой. Мой отзыв см. ниже-под именем Светлана. А у вас какие были последствия? Где вы лечились в Германии? Какие методы восстановления применяют там (кроме ЛФК, массажа и физиотерапии)?
  • Николай 18 июня 2015 в 13:22
    Лечили в клинике дочку с ЗПРР. До этого прошли все институт, центры, дельфинов, лошадей с небольшими изменениями.После лечение (20 стимуляций) по методикам профессора Гимранова, как буто прорвало, ненарадуемся. Коллектив действительно очень профессиональный и внимательный.
    • Здравствуйте, Николай! Благодарим за Ваш отзыв. Безгранично рады, что профессионализм сотрудников и качество оказанной помощи превзошли все Ваши ожидания. С самыми добрыми пожеланиями Вам и Вашим близким, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    • ღ Юрий Севостьянов ღ 2 июня 2016 в 17:40
      Добрый День Николай! Прочитал Ваш отзыв о лечении ЗПРР при помощи лошадей, хотел узнать более подробно про данный метод, как происходит лечение и где это делают.

Юрий. E-mail: Usevostyanov69@ mail.ru
    • Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 15:21
      ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕЙ ДОЧЕРИ ТОЖЕ ЗПРР, Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ГДЕ И У КОГО ЛЕЧИЛИ ДОЧЬ?
  • Григорий Цапкин 25 мая 2015 в 15:48
    Хорошая клиника, хороший коллектив, хочется сказать только теплые слова.Один минув это нет безналичного расчета.
    • Здравствуйте, Григорий! Спасибо за приятный отзыв. Очень рады, что обращение к специалистам клиники оставило у Вас положительные эмоции. Ваши теплые слова переданы коллективу, а добросовестно выполненная работа учтена. С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    • Анонимный пользователь 19 декабря 2017 в 9:07
      Это тоже очень подозрительно. Согласитесь…
      • Добрый день!

Картой оплата возможна уже очень давно. Возможно в тот момент когда пациент писал отзыв меняли аппарат экваринга. На данный момент всё работает.
    Светлана Дайнего 16 апреля 2015 в 11:47
    Прошла курс из 10 процедур, лечила паркинсон. Тремор снизился, прошла депрессия, и появилась надежда. Спасибо вам!
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Очень важно знать, что положительная динамика подобранной доктором схемы лечения не заставила себя долго ждать. Спасибо за Ваше доверие! С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    • Yoku 5 июня 2015 в 16:30
      В какую сумму примерно вам обошлось лечение из 10 процедур? и вы лежали в стационаре или можно только процедуры посещать?
      Заранее, большое спасибо за ответ!
  • Анонимный пользователь 13 марта 2015 в 20:13
    Очень сомнительная клиника…Письменно не дают заключений. Все только на словах. Ни одного документа, ни одной справки! Что ни спросишь, на все один ответ :«Мы не даем ни какой информации»… Все медсестры молчат как немые, на любой вопрос у них один ответ:«спросите у доктора, мы не имеем право говорить».
    • Светлана Н 11 февраля 2017 в 21:38
      Странно, все выписки и заключения выдают на руки. Мы все получили и даже на все вопросы подробно отвечают.
    • Дарья 9 сентября 2015 в 16:15
      Вот это поворот.. То есть вообще никаких документов по плану лечения? Какая-нибудь карта ведения пациента наверное заводится, иначе как они ведут пациентов..
      Что-то Вы на руки получили?
      • Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 17:02
        Дают выписку и заключение и план лечения.
    PetrK 10 марта 2015 в 17:46
    Мне 65 лет, последние 5 лет мучаюсь с болезнью Паркинсона.
    После хождения по мукам я наконец попал в Клинику восстановительной неврологии профессора Гимранова, мне предалагали делать операцию, замораживать, что только не собирались делать.
    В итоге после 10 процедур значительно снизился тремор, наконец начал нормально спать. Надеюсь что еще курс окончательно избавит меня от этой гадости.
    • Здравствуйте, уважаемый PetrK! Спасибо огромное Вам за оставленный отзыв. Очень приятно получать такие теплые слова благодарности от дорогих пациентов. Рады, что удалось помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Мария 9 февраля 2015 в 14:43
    Год назад были на терапии в клинике восстановительной неврологии, сильно заикался наш сын. Нас обследовали и лечили 20 дней. Уже через неделю ребенок почти перестал заикаться. Прошел год, а результаты сохраняются. Желаю всем таких же результатов и выражаю огромную благодарность врачам клиники.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады знать, что предложенное доктором лечение помогло Вашему сыну, а желаемый результат сохранился надолго. С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Галина 22 января 2015 в 11:25
    Большое спасибо лечащим врачам клиники восстановительной неврологии за помощь в восстановлении после инсульта. Хочется выразить благодарность всему персоналу этой клиники.
    • Здравствуйте, Галина! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне признательны Вам за обращение к специалистам клиники. Коллективу вынесена благодарность за отличную работу. Рады, что удалось помочь! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    • Дарья 9 сентября 2015 в 16:17
      Уточните, пожалуйста, какой у Вас был инсульт, насколько был выражен неврологический дефицит до лечения и каков эффект после? Заранее спасибо.
    Мария 19 января 2015 в 14:34
    Большое спасибо! Наш сын после лечения в вашей клинике с ЗПРР, наконец стал говорить!
    Семья Ворониных
    • Здравствуйте, уважаемая семья Ворониных! Благодарим за оставленный отзыв. Ценим, что доверили заботу о здоровье своего сына опытным и надежным рукам специалистов. Приятно знать, что удалось оправдать Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    • Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 23:04
      Мария! Сколько лет вашему сыну??? У меня доченька не говорит. ей 3,5 года.
    Мария 8 января 2015 в 12:49
    Клиника очень понравилась. Очень внимательный персонал, подход не стандартный и очень глубокий. Диагностика и лечение очень современные, но главное очень хорошие результаты. Мы очень довольны! Спасибо!
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что Вы высоко оценили современное оборудование клиники, профессионализм и ответственный подход специалистов к своей работе. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • Елена 8 ноября 2014 в 20:00
    Клиника не понравилась. Записывались на консультацию к профессору. Назначили 3 анализа, после того как сделали анализы пошли на повторный приём. Диагноз нам так и не поставили, заключения не дали. Еле уговорили назначить хоть какое то лечение. В результате названия лекарств написали просто на бумажке без рецепта. Как оказалось в последствии данные лекарства выдаются строго по рецепту, то есть получить на руки мы их так и не смогли.Вопрос-за что заплатили 17000 рублей?((
    • Антон 11 февраля 2017 в 21:51
      Мы получили все результаты обследований и выписку со всеми рекомендациями
    • Дарья 9 сентября 2015 в 16:21
      Мда.. Сомнения перевешивают.. Заплатить немалые деньги и не получить даже письменного/печатного заключения после консультации — не вселяет доверия..
      Похоже, помогают там только дамам с мифическим ВСД и детям с ЗПРР, которое обычно и так с возрастом в той или иной степени корригируется..
  • Лена 15 сентября 2014 в 10:53
    Лечила ВСД много лет, но реально помогли только здесь. Спасибо!
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. От всей души счастливы, что удалось помочь Вам в лечении имеющихся заболеваний. Надеемся, удалось оправдать все возложенные ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • Igor 13 августа 2014 в 17:50
    По нашему мнению это одна из лучших неврологических клиник России. Они очень помогли нашей семье когда мы уже потеряли все надежды. Спасибо за все!
    • Здравствуйте, Igor! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв, высокую оценку профессионализма сотрудников и столь добрые слова. Искренне счастливы, что удалось помочь Вашей семье! С самыми теплыми пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
  • Валентина Г 10 июня 2014 в 14:35
    Спасибо клинике восстановительной неврологии! Когда мне поставили диагноз болезнь Паркинсона, я думала что жизнь закончена. Прошла 2 курса лечения и можно сказать возвратилась к работе и семье почти полностью. Не теряйте веры и боритесь!
    • Здравствуйте, Валентина! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши рекомендации очень ценны. Приятно узнать, что пройденные курсы лечения помогли Вам полностью вернуться к семье и к работе. Рады стараться! С наилучшими пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Маша Р 13 мая 2014 в 12:46
    Хорошая Клиника, нам очень помогли с лечением сына ЗПРР. Спасибо!
    • Анонимный пользователь 15 января 2015 в 23:03
      А как Вы лечились?
      • Галина 28 января 2015 в 14:32
        Мы проходили комплексное лечение, но самое эффективное это стимуляции мозга.
        • Анонимный пользователь 25 ноября 2016 в 20:24
          Что это за процедура стимуляция мозга? Как она проходит?
    Маша Р 18 апреля 2014 в 14:46
    Мы лечили болезньПаркинсона и система платежей нам понравилась, лечение цена фиксированная. Даже если добавляют новый препарат и методы лечения цена не меняется. Диагностика по средним московским цена. Но самое главное нам они очень помогли.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Мы ценим оказанное Вами доверие специалистам. Рады, что качество оказанной помощи и ценовая политика клиники оправдали все Ваши ожидания. Будьте здоровы! С уважением, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Serg 3 февраля 2014 в 10:45
    По нашему мнению это одна из лучших неврлогических клиник В Москве. Мы очень благодарны за лечение нашего сына и мамы. Успехов всем сотрудникам!
    • Здравствуйте, Serg! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши добрые слова и похвала являются самой важной наградой и прекрасным стимулом для всего коллектива становиться с каждым днем только лучше. С самыми теплыми пожеланиями, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Serg 26 января 2014 в 19:37
    Действительно хорошая клиника европейского уровня. До этого лечил сына с аутизмом по всем клиникам России и Европы, но после лечения в клинике восстановительной неврологии отмечаются существенные положительные изменения. высокий уровень диагностики и лечения.
    • Здравствуйте, Serg! Благодарим от всей души Вас за оставленный отзыв. Приятно знать, что лечение в клинике помогло Вашему сыну и оправдало все ожидания. Рады стараться! С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация «Клиники восстановительной неврологии».
    Галина 21 апреля 2021 в 15:52 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    скажите сколько стоит лечение
    Андрей Мороз 6 марта 2021 в 15:52 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    Стала мучить бессонница, думал, что это уже возростное. Но мне посоветовали обратиться к доктору, у которого уже прошли лечение. Это Врач Гимранов Ринат Фазылжанович. Без тени сомнений пошел на прием и тут же оказался в атмосфере доброжелательности и внимания. Врач такой добросердечный, выслушал меня и обследовал. Назначил лечение. которое помогло мне справится не только с бессонницей, но и вообще с головной болью. Очень благодарен Ринату Фазылжановичу и рекомендую его всем.
    Алина Смирнова 24 января 2021 в 8:09 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    Выражаю свою благодарность доктору Гимранову Р. Ф. Были в Москве по рабочим делам, на удачу решили записаться на прием. У сына задержка речевого развития. Ринат Фазылжанович настоящий профессионал своего дела, очень внимателен к каждому пациенту. Назначил нам комплексное лечение, дал рекомендации на будущее. Первые результаты уже есть, но мы на этом не останавливаемся. Спасибо вам!
    Захир 6 августа 2020 в 0:40 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Матвеева , отредактирован 13 августа 2020 в 11:05
    Классный специалист! Внимательный, спокойный. Отвечает на все вопросы понятным языком.
    Все лечение на результат, никаких процедур ради процедур. В купе с с назначенным лечением и
    рекомендациями по самостоятельным упражнениям — удалось избавиться от хронической боли в пояснице, которая была со мной 10 лет. Так что слушайте врачей и побольше двигайтесь))
    • Здравствуйте, Захир! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши слова Сергею Валентиновичу.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники восстановительной неврологии.
    Юлия Судакова 28 июня 2020 в 21:47 про специалиста этого места Марию Николаевну Голяеву , отредактирован 30 июня 2020 в 8:53
    Я обратилась к Марии с 10летней травмой, с потерей. Причём не особо-то верила в успех нашего предприятия — казалось, что слишком уже застаралео это все, хотя и покоя не давало. Первый сеанс показался не очень удачным — Мария задавала довольно стандартные вопросы и чуда не случилось. Со второго раза пошла небольшая динамика. С третьего — ещё больше. Мы очень бережно ковыряли эту мою старую, но ещё кровоточащую рану и вдруг к 4му сеансу я поняла, что я пережила свою беду.
    Я не знаю как это сработа
    Anna Kom 30 мая 2020 в 20:35 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    Достоинства
    хороший доктор
    Когда гостила в Москве, вынуждена была обратиться в эту клинику. Дело в том, что после операции, у меня расстроился сон и я не могла спать нормально уже месяц. Приходилось лежать ночью по 3—4 часа, чтобы уснуть. В Москве уже терпение лопнуло и я пошла к доктору.Принимал меня Гимранов Ринат Фазылжанович. Грамотный и доброжелательный доктор. Осмотрел меня, задал много вопросов. Назначил лечение. Постепенно сон восстановился.
    • Добрый день, Anna.
      Очень радостно получить ваш позитивный отзыв. Спасибо за высокую оценку внимательного отношения доктора и эффективности назначенного им лечения. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту.
    Ксения 26 апреля 2020 в 6:13 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    Врач Гимранов Ринат Фазылжанович действительно мастер своего дела. Когда нашей бабушке озвучили диагноз паркинсона, мы просто не знали что делать дальше. Обошли огромное количество врачей, и все разводили руками. Но когда знакомая порекомендовала нам этого врача, мы шли с последней надеждой на него. Ринат Фазылжанович сделал все, чтобы хоть немного но приостановить болезнь. Бабушке стало лучше, конечно мы понимаем, что болезнь не уйдет навсегда, но все же. Так же врач прописал курс лечения и мы – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо за ваш отзыв! Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Ринату Фазылжановичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь.
    Евгений 28 марта 2020 в 13:26 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    Ринат Фазылжанович помог моему ребенку с аутизмом. Уже и не знали, куда обратиться, шли к нему с едва ли не последней надеждой на более-менее нормальную жизнь сына, так как все остальные врачи шли в отказ. Он — настоящий мастер своего дела, назначил нам комплекс процедур, после которого ребенок буквально ожил, перестал быть замкнутым. Знали бы вы, как я рад этим переменам в нем!
    • Здравствуйте, уважаемый Евгений. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Ринату Фазылжановичу. Ему, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда Ваши, Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского.
    Сергей Игнатьев 4 февраля 2020 в 8:28 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    Врач Гимранов смог остановить прогрессирующую болезнь Паркинсона у моей бабушки. Сейчас она хотя бы не прикована к постели и довольно самостоятельна. Всё это благодаря методике лечения, которую так сказать прописал моей бабушке этот врач. Может совсем болезнь победить не удастся, но явные улучшения они уже есть. Отдельное спасибо доктору, за то что не мучил многочисленными анализами, а сходу предложил действенное и что тоже не маловажно, недорогое лечение.
    • Официальный комментарий - Клиника восстановительной неврологии 14 февраля 2020 в 7:28 , отредактирован 24 февраля 2020 в 15:03
      Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о враче. Обязательно поблагодарим Рината Фазылжановича. Рады, что Вы отметили положительные изменения. К сожалению, болезнь Паркинсона — неизлечимое заболевание. Современные методы лечения помогают остановить развитие болезни и улучшить качество жизни пациента на длительное время. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация клиники восстановительной неврологии.
    Лили 8 декабря 2019 в 7:19 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    Хочется поблагодарить прекрасного доктора Гимранова Рината Фазылжановича за то, что он помог в лечении моего отца. У него болезнь паркинсона. В нашем городе нет врачей такого уровня, чтобы хоть что-то сделать или подсказать. Мы очень рады, что попали к специалисту, знающим своё дело. После того, как врач ознакомился с нашей историей болезни, он провёл с нами консультацию, назначил обследование, потом лечение. Конечно, всё стоит денег, но, главное, что отцу стало лучше после назначенных процедур. – показать
    • Здравствуйте, Лили! Большое спасибо за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Нам будет особенно приятно передать добрые пожелания и слова благодарности Ринату Фазылжановичу. С уважением, администрация клиники восстановительной неврологии.
    Ирина Смирнова 28 ноября 2019 в 20:01 про специалиста этого места Галину Гурьевну Бичеву
    Приехала к дочери помогать с внуками и обратила внимание, что старший — дошкольник 5 — ти лет, ведет себя достаточно неадекватно:все время бегает, что не так — истерит, в садике не спит, ест не все, в занятиях не участвует, а приходит домой и нередко жестко обижает своего годовалого братика. Дочке посоветовали невролога Битчеву Г.Г., и я с внуком пошла к ней на консультацию.Оказалось, что внук страдает гиперактивностью. Доктор сразу нашла к подход к нашему сложному мальчику. Он охотно пошел на – показать
    • Официальный комментарий - Клиника восстановительной неврологии 19 декабря 2019 в 8:26 , отредактирован 24 декабря 2019 в 7:44
      Ирина, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Действительно поведению гиперактивного ребенка свойственны неусидчивость, отвлекаемость, трудности концентрации внимания, импульсивность, повышенная двигательная активность. СДВГ – это заболевание, требующее диагностики и правильного лечения. При эффективном лечении можно нормализовать поведение в школе и дома, повысить самооценку ребенка, облегчить ему социальное взаимодействие с другими детьми и взрослыми. Мы очень рады тому, – показать
    Лена Васильева 2 ноября 2019 в 16:33 про специалиста этого места Галину Гурьевну Бичеву
    Выражаю огромную благодарность доктору Бичевой Галине Гурьевне за помощь. У моего ребенка задержка в речевом развитии. Галина Гурьевна как опытный специалист проконсультировала нас по данной проблеме, назначила индивидуальный комплекс процедур. Спустя месяц появился положительный результат-у ребенка обогатился словарный запас, речь стала грамотнее.
    • Лена Васильева, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Галине Гурьевне.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники восстановительной неврологии.
    Elmira Lovecska 8 октября 2019 в 18:48 про специалиста этого места Галину Гурьевну Бичеву
    Обращалась с деликатной проблемой к доктору Бичевой Галине Гурьевне — у ребенка была задержка речевого развития, нужна была консультация хорошего специалиста, знааомая посоветовала этого врача. Врач осмотрела ребенка, провела обследования и назначила подходящие в нашей ситуации процедуры. Уже через 3 недели ситуация заметно улучшилась — доктор реально помогает!
    • Здравствуйте, Elmira Lovecska! Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Галине Гурьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
  • Александра 18 сентября 2019 в 16:23 про специалиста этого места Галину Гурьевну Бичеву
    Сын не разговаривал в четыре года, поставили диагноз «Задержка речевого развития», сколько врачей прошли толку было ноль. И только наконец попав на прием к Галине Гурьевне, я поверила в нашу медицину. Внимательный врач, находит подход к ребенку, сделала нам назначения и через месяц лечения я уже смогла строить диалоги с сыном, через три месяца ребенок начал болтать без умолку, теперь иногда просим его замолчать, чтобы посидеть в тишине, хоть пять минут.
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв. Признательны, что обратившись к нашему специалисту Вы смогли добиться потрясающих результатов в решении проблемы Вашего сына. Галина Гурьевна — чудесный доктор, чуткий и внимательный профессионал. Она в совершенстве владеет всеми современными методиками лечения различных неврологических заболеваний и успешно помогает пациентам налаживать качество жизни. Рады, что благодаря эффективному лечению Ваш сынишка заговорил и теперь радует близких своей – показать
    Лидия Ермолина 21 августа 2019 в 17:30 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    Гимранов Р.Ф. — замечательный специалист и просто хороший человек. С межреберной невралгией с 42 лет начала мучиться. Всевозможные народные рецепты (те же физнагрузки и т.п.) они помогают, но эффективность от них не особо высока. К Ринату Фазылжановичу попала по рекомендации знакомого. После осмотра и ознакомления с анализами врач назначил ряд препаратов, также дал памятку лечебной физкультуры. Сейчас стараюсь делать каждое утро перед работой, хотя бы 10—15 минут. А седативные посоветовал замени – показать
    • Добрый вечер, Лидия! Большое спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы доверились полученной рекомендации, обратились к нам и столь высоко оценили профессиональные и человеческие качества доктора. Ринат Фазылжанович – опытный специалист, профессор неврологии и доктор медицинских наук, способный подобрать эффективное и при этом безопасное лечение даже в самых непростых случаях. Мы рады, что Вы уже чувствуете положительный результат, достигнутый благодаря грамотным рекомендациям специалиста – показать
    Ксения Кения 18 августа 2019 в 11:51 про специалиста этого места Галину Гурьевну Бичеву , отредактирован 19 августа 2019 в 10:01
    Только слова благодарности! Галина Гурьевна спасибо Вам за хорошее лечение и за спасенный зуб!
    У меня заболел задний зуб, болела вся щека, по ночам не спала! Была у стоматолога, сказали вырывать нужно, но зуб целый, запломбированный, так жалко было((Подруга посоветовала обратиться к неврологу! Попала на прием к Галине Гурьевне, оказалось что это совсем не зуб, а воспаление тройничного нерва! Неделя лечения и я совершенно здорово и зуб на месте!
    • Добрый день, Ксения! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы последовали совету подруги и посетили врача-невролога. Тройничный нерв – парный орган, входит в черепно-мозговой отдел нервной системы, имеет 3 ветви, которые направлены в лобную зону, нижнюю и верхнюю челюсть, они несут импульсы в различные части лица. Также он является самым крупным из всех нервных узлов, которые расположены в черепе у человека, отвечает за мимику, жевание, обеспечивает чувствительность кожи, управлени – показать
    Анна Пермякова 3 августа 2019 в 6:30 про специалиста этого места Галину Гурьевну Бичеву
    Изначально посетила Битчеву Галину Гурьевну из-за просто неуправляемости дочери, которая ладно если бы выражалась в непоседливости, но она не может долго и вдумчиво заниматься чем-то одним, как по итогу оказалось проблема заключается в гиперактивности. Сейчас проходим у Битчевой Г.Г. лечение или наверное правильнее сказать процедуры, которые потихоньку дают результат, за что отдельное спасибо.
    • Добрый день, дорогая Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что остались довольны приемом нашего специалиста. Галина Гурьевна внимательно подходит к лечению каждого пациента и подберет эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники восстановительной неврологии.
    Sahak Sahakyan 28 июля 2019 в 1:57 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    Здравствуйте. Добрый день! Мучился с периодической головной болью за ухом Лёвом сторону уже почти года. Когда. Шагаю. Боль. Сильно становится..Поначалу занимался самолечением в виде различных курсов таблеток, далее походы по специалистам, хачу приехать квам. Личица заранее спасибо. +37455397040 Саак Саакян 15/04/1972 год. Я когда магу звенит вас......Armenia. Erevan
    • Здравствуйте, уважаемый Саак! Если доктор с Вами не связался, пожалуйста, позвоните по телефону, указанному на странице. Наши администраторы Вам обязательно помогут подобрать время и запишут на приём к опытным специалистам, которые ответят на все Ваши вопросы и постараются помочь. Обязательно захватите с собой все имеющиеся у Вас результаты обследований и анализов. Ждем Вас. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники восстановительной неврологии.
    Sahak Sahakyan 28 июля 2019 в 1:45 про специалиста этого места Галину Гурьевну Бичеву
    Кирилл Сергеенко 18 июля 2019 в 13:13 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    Не буду подробно останавливаться на заболевании с которым пришлось обратиться за лечением, а скажу о работе Гимранова Рината Фазылжановича.Процесс лечения у Гимранова Р. Ф. оказался очень эффективным и улучшения заметны, при этом само отношение доктора и общение в процессе прохождения процедур крайне деликатные, что немаловажно и за что отдельное спасибо.
    • Здравствуйте, Кирилл! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что благодаря грамотному и профессионально назначенному лечению Вы замечаете ощутимые положительные изменения. Согласны с Вами, доктор очень внимательно и деликатно относится к проблемам пациентов. Обязательно поблагодарим Рината Фазылжановича за безупречную работу. Приходите, если потребуется наша квалифицированная помощь. Всегда будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники восстановительной неврологии.
    Елена 15 июля 2019 в 0:16 про специалиста этого места Галину Гурьевну Бичеву
    В детском саду на сына были постоянные жалобы. Он не слушался, не хотел сидеть на месте, постоянно отвлекался. Обратились по совету к неврологу Бичевой Галине Гурьевне. Она оказалась настоящим профессионалом, выслушала жалобы, осмотрела, прошли необходимые обследования. У сына оказался синдром гиперактивности. Галина Гурьевна всё разъяснила, назначила курс лечения, дала необходимые рекомендации. Лечение очень помогло, теперь ребенок с интересом посещает сад, проявляет участие на занятиях, стал – показать
    • Добрый вечер, Елена! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что назначенное доктором лечение помогло Вашему сыну. С удовольствием поблагодарим Галину Гурьевну от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники восстановительной неврологии.
    Вася 13 июля 2019 в 10:06 про специалиста этого места Марину Владимировну Покатилову , отредактирован 17 июля 2019 в 8:37
    Обращу внимание, что обратилась в клинику традиционной неврологии, предполагая, что и лечение должно быть традиционным. Однако после приема врач назначила курс ЛФК «здравушка», выяснилось, что это какие-то ведические целительные практики, которые никак свои упражнения не подкрепляют физиологическим строением. Тем более, их не возможно сделать самостоятельно. На письмо с просьбой назначить что-то иное традиционное, ответа мне не было.
    • Официальный комментарий - Клиника восстановительной неврологии 3 августа 2019 в 21:58 , отредактирован 11 августа 2019 в 18:41
      Здравствуйте, Вася! Спасибо за Ваш отзыв. Удивлены и огорчены Вашим комментарием. Марина Владимировна — молодой и грамотный специалист, с широкими компетенциями в области неврологии. Хотим заметить, что врачи данной профессии занимаются лечением довольно специфических механизмов в теле человека, а именно нервной системы и смежных с ней органов. Поэтому иногда недостаточно просто медицинских препаратов, у которых, как правило, много побочных неблагоприятных воздействий на здоровые органы. Нужно п – показать
    Александр 3 июля 2019 в 18:06 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    Обратились к Ринату Фазылжановичу с инсультом, перенесенным моим отцом уже около 2-х лет назад, но восстановительный период затянулся и долгое время разительных изменений не наблюдалось. И вот, испробовав сначала государственную больницу, затем сменив несколько платных клиник, решили обратиться к Ринату Фазылжановичу и пожалели, что не сделали этого раньше. Папа начал идти на поправку уже в первые дни лечения и этот процесс не прекращается. Очень довольны доктором. Спасибо!
    • Добрый вечер, Александр. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему отцу. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники восстановительной неврологии.
  • Марина 1 июля 2019 в 13:19 про специалиста этого места Марину Владимировну Покатилову
    Долго не могла понять, что у меня происходит во рту. Оказалось, что это воспаление языково-глоточного нерва. Редкое заболевание и я благодарна врачу этой клиники неврологии Покатиловой Марии Владимировне за правильно поставленный диагноз. Внимательный, добродушный врач. Она назначила лечение, после которого мне совсем стало хорошо. Спасибо за помощь.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой врача. Искренне рады, что Вы поправились. Обязательно передадим слова благодарности Марии Владимировне. С уважением, администрация Клиники восстановительной неврологии.
    Станислав 27 июня 2019 в 22:33 про специалиста этого места Галину Гурьевну Бичеву
    Добрый день! Мучился с периодической головной болью уже почти полгода. Поначалу занимался самолечением в виде различных курсов таблеток, далее походы по специалистам, которые не увенчались успехом. Помогали на неделю и все по новой. Коллега посоветовал обратиться к неврологу Бичевой Г.Г. Подумал, что это очередной поход к врачу, который потратит мое время. И знаете что? Я ошибался. Консультация была доскональной — специалист расспросила все от начала до конца — вплоть до каких и сколько таблеток – показать
    • Официальный комментарий - Клиника восстановительной неврологии 8 июля 2019 в 7:25 , отредактирован 8 июля 2019 в 18:52
      Станислав, добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Галина Гурьевна Бичева смогла Вам помочь. Врач проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Галина Гурьевна — квалифицированный врач, с большим опытом работы. Наша клиника использует современное оборудование, предназначенное для нейрореабилитации – показать
    Дарья 21 июня 2019 в 0:22 про специалиста этого места Рината Фазылжановича Гимранова
    Пришлось обратиться к доктору Гимранову с больным отцом. Я знаю, что бесплатная медицина мало что может, потому что сама раньше не обращалась в платные клиники. Мой отец уже пожилой, в возрасте и у него обнаружилась болезнь паркинсон, правда, в начальной форме. Доктор назначил курс лечения, во время которого я наблюдала улучшения здоровья отца. Я безумно ему благодарна, если бы не он, то кто знает, что произошло бы с папой. Курс лечения еще не закончен, но я вижу, что ему стало намного лучше.
    • Дарья, добрый день! Мы рады каждый раз доказывать, что бесплатное предоставление медицинских услуг может быть не менее эффективно, чем оказание платной помощи. Болезнь Паркинсона относится к заболеваниям, сложно поддающимся излечению, и серьезно осложняющим жизнь человека в быту. Благодаря своевременному обращению за квалифицированной помощью, возможно избежание запущения заболевания до тяжелых последствий. Мы рады за здоровье Вашего отца. Внимание, забота и уход способны творить чудеса. Спасибо – показать
    Татьяна 13 июня 2019 в 18:16 про специалиста этого места Галину Гурьевну Бичеву
    С задержкой в речевом развитии у племянника попала к Битчевой Галине Гурьевне. Данное осложнение нас очень беспокоило, пока врач не осмотрела и не уверила в том, что это можно исправить. Был назначен ряд процедур и лечение. Мы согласны были на всё, лишь бы ребёнок мог говорить нормально. Долгое лечение дало свой результат. И мы безмерно благодарны Галине Гурьевне за помощь в этом нелегком вопросе.
    • Татьяна, добрый день! Мы очень счастливы, что Галине Гурьевне удалось устранить проблему задержки речевого развития у Вашего племянника. Мы разделяем Вашу радость, поскольку понимаем, что речь является необходимым инструментом для становления себя в личностном и социальном плане. Многолетний опыт работы Галины Гурьевны доказывает, что любая патология поддается лечению, если ею занимается профессионал. В процессе лечения пациенты Галины Гурьевны чувствуют поддержку и участие, что дополнительно ст – показать