Клиника Твой доктор в Митино

Клиника Твой доктор в Митино

УЗИ
до м. Митино — 0.6 км
Пн-Сб: 09:00—19:00; Вс: 09:00—18:00
Юридическое название: Сеть медицинский центров «Твой Доктор»

Специалисты клиники Твой доктор в Митино

Акции клиники Твой доктор в Митино

Отзывы о клинике Твой доктор в Митино

4.2
    Оксана 19 апреля 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Были на приеме у лора. Мне понравилось, что выписали адекватную медицинскую помощь. Специалистом я довольна, потому что она выписала адекватную помощь, которая помогла. Она адекватно рассказала, доступным и логичным языком, что происходит.
    • Добрый день, Оксана.
      Огромное спасибо, что уделили время и оставили полезный для наших пациентов отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Екатерина Игоревна 7 апреля 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Мы очень долго искали клинику, где можно сделать справку ГТО в школу, здесь самые хорошие цены, в других местах дороже. Сделали все быстро, оперативно. С ребенком проходили врачей. Специалисты профессиональные и доброжелательные, очень приятные. Мы обращались не с проблемой, поэтому рекомендации нам и не требовались. Все прошло быстро, перед нами был буквально 1 человек в первый кабинет. Администраторы сделали все быстро, оперативно, по телефону все рассказали, быстро записали. Мне все понравило – показать
    • Добрый день, Екатерина Игоревна.
      Огромное спасибо за прекрасный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Ирина Степичева 16 августа 2021 в 15:37
    Достоинства
    Моя семья лечится в МЦ » Твой доктор» более 15 лет. Впервые обратилась в МЦ, потому что искали высококвалифицированного врача для лечения моей мамы, клинического врача. Мы нашли замечательного доктора — Романенко Татьяну Юрьевну. Недавно я в разговоре доктором упомянула о незначительных на мой взгляд проблемах моего 86 летнего мужа -инвалида -колясочника. Меня восхитило и потрясло отношение Татьяны Юрьевны к глубокому старику. Доктор тщательным образом подобрала и расписала лечение. Я не ожидала, что мужа можно привести в состояние, в котором он был лет 10 назад. Огромное спасибо врачу от Бога-Романенко Татьяне Юрьевне.
    • Добрый день, Ирина Степичева.
      Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Татьяне Юрьевне передадим отдельное спасибо. Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Клиника Твой доктор в Митино.
    Михайлова Алёна Ильинична 30 июля 2021 в 19:04
    Достоинства
    Абсолютно ничего, в клинику так и не попала
    Недостатки
    Нашла клинику в интернете: поставила поиск на справку об ЭПИД-окружении. Никогда слухом не слыхивала об этой справке, но лечу в Пятигорск, позвонила туда и мне сказали, что таковая нужна.
    Оформила заявку онлай, мне перезвонили почти сразу. Позже я поняла, что клиника пользуется услугами «отдалённых» операторов, которые в делах этой клиники и в медицине в целом не понимают ничего.
    Несмотря нв то, что в заявке онлайн я написала, какая мне нужна справка, девушка переспросила ещё раз. Назначили на 9 утра в понедельник через неделю, в день моего вылета, так как справка годна только на 3 дня.
    Я была в метро, записать адрес было негде, девушка сказала, что SMS послать не может. Пришлось перезванивать, чтобы уточнить адрес. Я Ещё раз всё подтвердила при повторном звонке.
    Через 5 (!!) дней вижу пропущенный звонок с сотового. Звоню. На том конце девушка совершенно непрофессионально спрашивает кто я и что мне нужно и вообще чего это я звоню. Когда, после нескольких попыток, выяснили кто и что, оказалось что звонят по вопросу моей справки. Требуют доя получения её Covid test. Это в пятницу вечером, за 2 дня до моего отлёта, когда назначено было 5 дней назад и о справке и речи не было!
    Аэрофлот эту справку доя перелёта не требует, так что тратить 1800₽ и полдня я не собиралась.
    Хорошо, что ситуация у меня не полный провал, так как, думаю, разрулю её по приезду в Пятигорск.
    А представьте, кому-то эта справка была бы нужна для чего-то серьёзного? Вот так кинуть человека.
    Это, друзья мои, очень непрофессионально.
    Наталья 31 марта 2021 в 19:05 отзыв по телефону
    Живу рядом с этой клиникой, обращаюсь по необходимости. В этот раз делала УЗИ мочевого пузыря. Специалист отлично сделал свою работу, на мои вопросы все ответила и всё рассказала. Меня всё устроило. В кабинете хорошее оборудование. Внутри клиники уютно и чисто. Хорошо встретил администратор.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Твой доктор.
    Алексей 31 марта 2021 в 15:43 отзыв по телефону
    В клинику хожу делать различные справки для бассейна или для ГИБДД. Я позваниваю в клинику и меня приглашают, прием всегда проходит очень быстро. И мне нравится, что справку получаю в день приема в течение минут 15—20. Доктор всегда спрашивает о жалобах, задает вопросы и я на них отвечаю. Общение всегда деликатное, корректное и вежливое. Обстановка уютная, хорошая, приятная и просторная. На ресепшене работают добродушные и доброжелательные люди.
    • Алексей, здравствуйте!
      Благодарим за оставленный отзыв. Приятно очень, что клиника вам нравится и при необходимости вы обращаетесь к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем крепкого здоровья!
    Олеся 30 марта 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    Проходила лечение у лора. Было обострение хронического тонзиллита. Понравилось качество лечения. Назначили медикаменты, промывание миндалин очень помогло, в общем, комплексный подход. Лор внимателен, профессионален и у него индивидуальный подход к пациенту. Врача мне посоветовали. В клинике все меры по чистоте соблюдаются.
    • Приветствуем вас, Олеся! Благодарим за обратную связь. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Валентина 30 марта 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    В клинике делали УЗИ дочери. Если оценивать услугу полностью, высший бал, конечно! Нам все понравилось, всё было хорошо. Врач был экспертным, ответил на все вопросы, прекрасно всё показал, был очень вежлив. Нам было комфортно. Не осталось никаких вопросов, которые могли бы меня смутить. Дочери было на процедуре комфортно.
    • День добрый, Валентина! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Твой доктор.
    Михаил 30 марта 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Все хорошо, я делал справку для бассейна и флюорографию. Сделали все очень быстро. Я был не по записи, просто позвонил и приехал. Меня сразу же приняли, быстро проконсультировали и сделали снимок. Результат получил уже на следующий день. Доктор общался со мной вежливо, корректно, ничего, что могло бы вызвать недовольство не произошло. В целом все нормально в клинике, чисто и на ресепшене работают вежливые люди.
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо вам большое за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анна 27 января 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Была на УЗИ, сделали быстро, сразу дали результат на руки. Мне очень нравится доктор, я уже не в первый раз к ней обращаюсь, у неё грамотный подход, доходчиво всё объясняет, внимательная, когда выходишь из кабинета никаких вопросов не остаётся, она просто потрясающая! На ресепшене администраторы очень любезные, всегда возможно записаться, к этой клинике нет никаких претензий!
    • Здравствуйте, Анна!
      Благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что специалисты всегда в полном объеме отвечают на все интересующие вас вопросы и дают подробные рекомендации по необходимым дальнейшим действиям. Всегда к вашим услугам. Обращайтесь при необходимости!
    Татьяна 21 января 2021 в 20:03 отзыв по телефону
    Осталась очень довольна! Посещаем эту клинику, как я, так и члены моей семьи уже больше 10 лет. Ходим именно туда потому, что рядом с домом. Познакомились с врачами которым можно доверять!
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 15 января 2021 в 19:49 отзыв по телефону
    Клинику посещаю часто, в последний раз приходила на консультацию к терапевту-эндокринологу, услугой довольна. Врач понравился, предоставил хорошую консультацию, рабочее место и инструменты чистые, стерильные, нареканий нет. Клинику посещаю уже 10 лет. На ресепшен встречают приветливые сотрудники. Клиника нравится.
    • День добрый! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Марина 25 декабря 2020 в 19:06 отзыв по телефону
    Недавно была у терапевта. Он выслушал мои жалобы, дал рекомендации по лечению, сначала устно, а потом в письменном виде. Назначил таблетки, мази. Врач был мужчина, с чувством юмора и внимательным отношением ко мне, что понравилось и, как специалист, хороший. В кабинете и клинике чисто. Выбрала её, потому что рядом с домом находится.
    • Приветствуем вас, Марина! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 25 декабря 2020 в 17:35 отзыв по телефону
    Была в клинике на ЭКГ и делали рентген. Пришла по записи, приняли вовремя. Результаты рентгена выдали на следующий день на руки. Сотрудник ЭКГ внимателен, описание устроило. Клинику мне посоветовали знакомые. Все меры предосторожности в связи с Covid соблюдены, мерят температуру и все ходят в масках. Цены, как и везде.
    • Добрый день! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Твой доктор.
    Любовь 22 декабря 2020 в 19:01 отзыв по телефону
    Я приходила в клинику для оформления медицинской книжки. Все процедуры сделали быстро, сдала кровь, анализы, флюорографию, все в течение получаса. Врачи приветливые, общительные, располагают к себе. Все, что нужно от врачей, делают. Решила обратиться в эту клинику, так как она ближайшая к дому. Здесь все чисто, аккуратно, есть кушетки чтобы посидеть.
    • Приветствуем вас, Любовь! Позвольте поблагодарить вас за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Виктория 15 декабря 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    Хожу в клинику Твой Доктор уже не первый год, последний раз делали рентген легких. Процедура прошла быстро, врач мне все показала, объяснила, дала рекомендации по улучшению здоровья. Также в этой клиники сдаю анализы, делаю медицинские книжки, в общем, меня все устраивает, обращалась и еще обращусь не один раз. Имя доктора не помню, женщина деликатная и приятная, профессионально выполняет свою работу. Администраторы в клинике очень хорошие и вежливые. Цены приемлемые для Москвы.
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Гуля 10 декабря 2020 в 19:49 отзыв по телефону
    В клинику твой доктор хожу постоянно. Последний раз делали УЗДГ нижних конечностей, все прошло достаточно быстро. В этой клинике постоянно хожу к врачу кардиологу Сергею Геннадьевичу. Сергей внимательный на все вопросы отвечает. Когда проверяла сердце, получала ценные рекомендации от Сергея Геннадьевича. Очень тактичный и внимательный специалист, таких осталось очень мало. Персонал в клинике вежливый, обязательно предупредят перед приемом. Нет больших очередей и цены адекватные.
    • Добрый день, Гуля.
      Спасибо за такой душевный отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Наталья Александровна 10 декабря 2020 в 18:34 отзыв по телефону
    Приходила на УЗИ сердца, до этого еще была у хирурга на консультации. Врачи дружелюбные, доброжелательные, улыбчивые и внимательные. Никаких ошибочных диагнозов не ставят, это главное. Когда-то один раз делала много всего оптом, мне скидку сделали. Администрация замечательная, всегда отзваниваются, напоминают. Я считаю, что если человек делает свою работу хорошо, то это нормально. Чистота замечательная, бахилы дают, антисептик есть.
    • Добрый день, Наталья Александровна.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена 10 декабря 2020 в 16:40 отзыв по телефону
    Мы с мужем часто посещаем эту клинику. Я уже 8 лет, а муж так и все 15. В основном анализы сдаем. Если надо что-то срочное, мы обращаемся сюда. Например, результаты анализов здесь готовятся гораздо быстрее, чем в поликлинике. А последний раз были с ребенком на приеме у лора. Возникла ситуация, мы обратились сюда. Пришли буквально через три часа, нас сразу осмотрел доктор. Ребенок у нее не капризничал, значит, правильный подход у врача к детям. Все замечательно. У меня от клиники только положител – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 9 ноября 2020 в 19:20 отзыв по телефону
    Хорошая клиника, обслуживание здесь быстрое и четкое, первый визит сюда прошел отлично.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Екатерина 8 ноября 2020 в 18:25 отзыв по телефону
    В клинике Твой доктор мне нравится отношение сотрудников и квалификация доктора. Спасибо за чуткое и уважительное отношение к клиентам!
    • День добрый, Екатерина! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2020 в 11:48 отзыв по телефону
    Обслуживание мне нравится в этой клинике. Врачи грамотные, ответственные и серьезные, быстро всё делают и качественно. Здесь внимательное отношение к пациентам. Просто отличная клиника!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    София Вахтанговна 7 ноября 2020 в 19:42 отзыв по телефону , отредактирован 7 ноября 2020 в 21:26
    Гинеколог, которая меня принимала, очень понравилась. Она хороший специалист, очень мне помогла. И еще специалист УЗИ, весьма квалифицированный специалист. К сожалению, не могу вспомнить их имен.
    Хочу поблагодарить их за качественное обслуживание.
    • День добрый, София Вахтанговна! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 2 ноября 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Я бы хотела выразить благодарность рентгенологическому кабинету. Доктор прекрасно выполнил свою работу. Очень здорово всё делают, очень добрые и отзывчивые люди здесь работают. По результату исследования дали подробные пояснения. Все было сделано очень быстро и вовремя. Огромное всем спасибо!
    • День добрый! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Светлана 1 ноября 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Периодически посещаю клинику Твой доктор, она рядом с домом. Доктор понимающий такой мне нравится. Хочу выразить благодарность доктору Оксане Николаевне, фамилию, к сожалению, не помню.
    • День добрый, Светлана! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 30 октября 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    Вежливость и профессионализм докторов мне понравились, я осталась довольна обслуживанием.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 27 октября 2020 в 19:31 отзыв по телефону
    Скорость мне нравится обслуживания и понравилась точность приема, вовремя по записи принимают. Все хорошо! И нареканий никаких нет.
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Всё нравится в Твой доктор. На ресепшене девушки приятные работают и врачи квалифицированные, к которым обращалась. Обслуживание очень быстрое.
    • День добрый! Благодарим Вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 20 октября 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Все понравилось, и внимание, и без задержки приём, и цены понравились. Желаю продолжать в том же духе! Рекомендую всем своим знакомым и друзьям клинику Твой доктор!
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 18 октября 2020 в 19:36 отзыв по телефону
    Очень хороший доктор и грамотный Татьяна Юрьевна, хочу поблагодарить ее за квалифицированную помощь.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 14 октября 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Все внимательные и отзывчивые в этой клинике, я довольна обслуживанием.
    • Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 9 октября 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Несколько раз в год я посещаю клинику Твой доктор. Быстрое обслуживание мне нравится здесь и приятный персонал.
    • Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Всегда рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 8 октября 2020 в 20:31 отзыв по телефону
    Я не часто бываю в этой клинике, но меня вполне устраивает корректное, быстрое и удобное обслуживание.
    • День добрый! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    Анонимный пользователь 8 октября 2020 в 20:13 отзыв по телефону
    Квалификация персонала в этой клинике меня устроила, я довольна обслуживанием.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 6 октября 2020 в 19:49 отзыв по телефону
    Отношение сотрудников клиники и их профессионализм оставили самые хорошие впечатления.
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 6 октября 2020 в 19:14 отзыв по телефону
    Чисто и аккуратно в этой клинике, я довольна приемом доктора, оперативностью обслуживания.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 6 октября 2020 в 19:02 отзыв по телефону
    Упрощённое получение справки для ГИБДД очень облегчает жизнь, услугу оперативно оказали.
    • Добрый день! От лица всего дружного коллектива клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 2 октября 2020 в 12:58 отзыв по телефону
    На ресепшен прекрасно нас встретили. Врачи внимательно и тщательно провел прием, вопросов не осталось.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Анастасия 1 октября 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Высокое качество обслуживания в клинике Твой доктор. Не накручивают цены и не навязывают дополнительные какие-то обследования.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 29 сентября 2020 в 20:41 отзыв по телефону
    Раз в пять лет я обращаюсь в Твой доктор. Я довольна, что получила медицинскую книжку очень быстро и недорого.
    • Добрый день. Спасибо за обратную связь!
      Рады, что при необходимости вы неизменно обращаетесь к нам. Мы всегда к вашим услугам и желаем вам крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 26 сентября 2020 в 20:44 отзыв по телефону
    В клинике Твой доктор мне нравится, что быстро принимают, качественно и без очередей.
    • Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2020 в 12:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в этом центре, все по делу. Скорость оказания услуг порадовала, цена на нее была приемлемая.
    • Приветствуем вас! Благодарим за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2020 в 12:33 отзыв по телефону
    Понравился сам доктор, его отношение к пациенту. Он все объяснил понятно, в доступной форме. Я думаю, что от лечения будет хороший результат.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 23 сентября 2020 в 20:17 отзыв по телефону
    Примерно два раза в год мы посещаем клинику Твой доктор. Замечательный и компетентный доктор Богданов нам нравится.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Твой доктор.
    Оксана Геннадьевна 20 сентября 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    Мне понравилась вежливость доктора, который меня принимал. Видно, что он профессионал, консультация была информативной.
    • Приветствуем вас, Оксана Геннадьевна! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Хорошие доктора в этой клинике, поэтому при необходимости сюда обращаемся.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю Твой доктор. Мне очень нравится, что всегда сориентируют, к какому специалисту записаться, очень удобное расположение клиники и замечательные врачи. Работает в этой клинике замечательный отоларинголог, всем советую, очень помогает.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Будем рады вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2020 в 19:46 отзыв по телефону
    Первый раз обратился в клиника Твой доктор. Как ни странно, мне понравилась низкая цена, если честно, во-первых. А, во-вторых, конечно же, мне очень понравилась обходительность и доброта врачей.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Твой доктор.
    Елена 14 сентября 2020 в 20:06 отзыв по телефону
    Вовремя приём произошёл и квалификация врача меня вполне устроила, консультация была информативной.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 19:50 отзыв по телефону
    Быстрота обслуживание и вежливость персонала произвели приятное впечатление при первом посещении клиники.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 20:28 отзыв по телефону
    Быстрое и квалифицированное обслуживание в этой клинике. Порадовало оперативное оформление медицинской книжки, сервис тут на высоте.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    Хорошая клиника! Мне понравились все врачи, которые тут работают, очень все приятные, очень тебя встречают радушно и объясняют всё хорошо. И цены тоже приемлемые в этой клинике.
    • День добрый! Мы признательны вам за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 20:18 отзыв по телефону
    Это было мое первое посещение клиники. Мне понравилось, что быстро сделали результаты анализа.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2020 в 20:52 отзыв по телефону
    Хорошие специалисты работают в Твой доктор. Меня всё устраивает в этой клинике — хорошее отношение к людям и быстрая запись.
    • Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2020 в 18:05 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врачи работают очень быстро и персонал очень доброжелательный в клинике Твой доктор.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 2 сентября 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    Хороший коллектив в этой клинике, люди приветливые и вежливые. После общения с ними остаются приятные впечатления.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 12:25 отзыв по телефону
    Скорость исполнения подготовки результатов диагностики мне понравилась и очень быстрое обслуживание.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Первый раз была в Твой доктор. Комфортные условия, обслуживание вежливое и быстрое в клинике. Грамотный персонал здесь работает, вообще, никаких претензий сказать невозможно.
    • Добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 19:03 отзыв по телефону
    Мне понравилась квалификация персонала и отношение к пациенту вполне достойное. Я тут был единственный раз, подходил на ЭКГ.
    • Приветствуем вас! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Будем рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Твой доктор.
    Татьяна Александровна 24 августа 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    В клинике вежливые доктора, очень внимательный администратор и оперативное обслуживание — все хорошо.
    • Здравствуйте, Татьяна Александровна! Мы признательны вам за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 12:32 отзыв по телефону
    Специалисты, которые тут работают мне нравятся.
    • Добрый день! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 18:55 отзыв по телефону
    Первый раз я был в этой клинике и мне все понравилось. Я отмечу здесь доброту и внимательность сотрудников.
    • День добрый! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    Персонал доброжелательный и врачи профессиональные здесь, поэтому несколько раз в год я пользуюсь услугами этой клиники.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    Я довольна внимательным отношением и быстрым обслуживанием. Мне очень всё понравилось! Спасибо большое!
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    Оперативность и профессионализм сотрудников этой клиники мне очень понравились.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    Хороший персонал и адекватные цены в этой клинике, поэтому и пользуюсь ее услугами при необходимости.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 19:17 отзыв по телефону
    Очень хорошие люди работают в этой клинике, особенно мне понравился доктор, который УЗИ проводил.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 18:43 отзыв по телефону
    Мы обращались на оформление справки для поступления в ВУЗ. Понравилась запись быстрая на приёмы и оперативность готовности результатов анализов.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 12:01 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике первый раз. Мне понравилась оперативная работа медсестёр, администратора и рентгенолога.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 17:27 отзыв по телефону
    Посещаем эту клинику четыре года. Нам нравится профессионализм врачей и приветливость персонала, администратора.
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 15:24 отзыв по телефону
    Мне понравился заботливый персонал. В клинике чистота и порядок. Я была на УЗИ молочных желез, на приеме был внимательный доктор.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    После первого посещения этой клиники у меня остались очень хорошие впечатления. Здесь отличное обслуживанием и прекрасный персонал.
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Твой доктор.
    Елена 4 августа 2020 в 20:38 отзыв по телефону
    Качество обслуживания и профессионализм сотрудников мне понравились в этой клинике.
    • День добрый, Елена! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 18:58 отзыв по телефону
    Мне очень понравился доктор дерматолог, не вспомню сейчас фамилию, но я безмерно благодарна, потому что она с точностью определила мою проблему. Доктор выписала то, что нужно, именно лечение, которое помогло моментально. Огромное спасибо всем специалистам, ещё сюда вернусь!
    • Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 18:35 отзыв по телефону
    Мне нужно было сделать ЭКГ, мне его сделали быстро, хорошо все рассказали, объяснили.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 18:22 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что уютно, недалеко, рядом находится, хороший коллектив и хорошие сотрудники. Всё чудно и прекрасно, спасибо!
    • День добрый! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 12:56 отзыв по телефону
    Очень профессиональные доктора нравятся в этой клинике.
    • День добрый! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администраци
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    Очень хороший и внимательный доктор, гинеколог.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание в клинике, быстрое и качественное. Очень гостеприимно встречают, приятные люди тут работают, комфортно с ними общаться.
    • Добрый день! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем радовать вас безупречным сервисом. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    Понравился хороший врач-отоларинголог, хорошая клиника.
    • Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Николай 26 июля 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    Понравилось, что всё своевременно, очень быстро в приемном работают. Очень приветливые и хорошие врачи, очень грамотно все объясняют, доступно все. Огромное спасибо!
    • Добрый день, Николай! Благодарим за обратную связь.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Мне понравилась доброжелательность и компетентность врачей.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Понравился высокий уровень врачей и внимательное отношение ко мне.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 16:07 отзыв по телефону
    В этой клинике больше всего понравилось ненавязчивое обращение.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 29 июня 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Все понравилось в этой клинике, я очень довольна обслуживанием, поэтому и обращаюсь сюда по всем вопросам.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 26 июня 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что хорошо принимают очень, все делают вовремя, что обещают. Я там книжку делала, проверялась, мне очень хорошо и быстренько все провели, лечение тоже, прием очень понравился. Я желаю клинике процветания и у них были всегда такие добродушные и хорошие врачи!
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Твой доктор.
    Валентина 23 июня 2020 в 15:22 отзыв по телефону
    Мне понравилось, врач все проблемы решила очень оперативно.
    • Здравствуйте, Валентина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    В этой клинике понравилась доброжелательность персонала.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    В этой клинике мне нравится быстрое обслуживание и вежливость персонала.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Елена 10 июня 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Все понравилось в этой клинике: вежливость персонала, кругом чисто, соблюдается санитарный режим.
    • Добрый день, Елена! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 9 июня 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    Понравилась вежливость и улыбчивость персонала.
    • День добрый! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 9 июня 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Меня все устраивает в этой клинике, обслуживание качественное, быстрое, все вовремя.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 9 июня 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение сотрудников в этой клинике, демократичные цены на услуги, хорошие специалисты.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 9 июня 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    В клинике нет очереди, принимают по времени и записалась в тот же день. Мне очень нравится косметолог Оксана Николаевна, поэтому постоянно пользуюсь ее услугами.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 8 июня 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    В этой клинике прекрасное качество обслуживания, поэтому пользуюсь ее услугами.
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Анонимный пользователь 8 июня 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    В этой клинике обслуживание понравилось, врачи очень внимательные, смотрят тщательно, относится приветливо.
    • День добрый! Благодарим вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 7 июня 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Понравилась оперативность, скорость, четкость и ясность в работе.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 4 июня 2020 в 20:25 отзыв по телефону
    Понравилось, что принимают быстро, расположена клиника удобно, рядом с домом.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 22:56 отзыв по телефону
    Понравилось, что все быстро и качественно, без очереди, очень удобно.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 22:54 отзыв по телефону
    Понравился подход врача, профессиональный, грамотный, очень подробно все объяснил, разъяснил нам людям, не профессионалам, тревожность снял.
    • Приветствуем вас! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Юлия 31 мая 2020 в 9:46 отзыв по телефону
    Нам понравился приема врача-кардиолога Сергея Георгиевича, он очень грамотно провел консультацию.
    • День добрый, Юлия! Большое вам спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем радовать вас безупречным сервисом. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 31 мая 2020 в 9:46 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм доктора, который вел прием.
    Анонимный пользователь 19 мая 2020 в 14:51 отзыв по телефону
    Очень хороший врач, врач-гинеколог у меня был, не помню ее фамилию, там она одна тут, замечательный доктор! Она все объясняет, не как в других частных клиниках, они дерут деньги. Этот врач объясняет все доходчиво и вежливо, хороши специалист.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем радовать вас безупречным сервисом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 15 мая 2020 в 14:50 отзыв по телефону
    Очень хорошая клиника! Понравился вежливый персонал, дружелюбный, то есть, если просишь срочно и нужно записаться, они стараются записывать.
    • День добрый! От лица всего дружного коллектива клиники выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 12 мая 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Мне понравилась врач, она меня тщательно смотрела. По результату УЗИ все подробно рассказала про развитие плода.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Мария 12 мая 2020 в 14:31 отзыв по телефону
    Понравился доктор, внимательный, время консультации было достаточно, то есть не 5—10 минут, а больше. Врач все подробно объяснил, дал рецепт, обслуживание хорошее.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 11 мая 2020 в 14:31 отзыв по телефону
    Мне там нравится врач, у которого были, очень внимательный врач. Всю работу он выполняет очень качественно, не назначает просто так лечение, обязательно берет анализы, очень внимательно относится к детям, что для меня очень важно, потому что я вожу ребенка к этому отоларингологу.
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Елена 8 мая 2020 в 20:50 отзыв по телефону
    Я подходила на лабораторные исследования. Люблю эту клинику — Твой доктор в Митино, нравятся качества докторов, нравится и обслуживание, и врачи, всеми посещениями я оставалась довольна. Спасибо, все хорошо, если нужно будет опять же воспользуюсь этой клиникой.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 4 мая 2020 в 13:57 отзыв по телефону
    Понравился хороший персонал, администратор, врач сам тоже общительный и приятный человек.
    • Добрый вечер. Спасибо за добрые слова. Приятно слышать, что вы остались довольны работой нашего коллектива. Обращайтесь, если потребуется помощь, всегда к вашим услугам! С уважением, Клиника Твой доктор в Митино.
    Елена 2 мая 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    Доктор понравился, которого я знаю давно, который устраивает меня, как специалист и как человек очень. Это доктор Лариса Константиновна — отличный специалист, отличная женщина и я очень рада, что она меня наблюдает и мне помогает.
    • Добрый день, Елена. Спасибо за добрые слова. Обязательно поблагодарим Ларису Константиновну от вашего имени. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, Клиника Твой доктор в Митино.
  • Галина 21 апреля 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю клинику Твой доктор в Митино. В последний раз было решено не идти на прием из-за коронавируса и карантина. Могу выделить самого хорошего доктора, к которому я хожу — это Татьяна Юрьевна Романенко. Она врач от Бога! Именно она в последний раз посоветовала не приходить, так как у меня было давление и прием мы перенесли на более поздний срок. Какое-то время я решила попробовать сходить в бесплатные поликлиники и другие клиники подобного типа, но нигде мне ничего не сов – показать
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо за оставленный отзыв! Татьяне Юрьевне обязательно передадим отдельную благодарность. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Юлия 21 апреля 2020 в 12:21 отзыв по телефону
    Более 18 лет посещаю клинику Твой доктор, еще с того момента, когда она была по другому адресу. На этот раз я была на приеме врача УЗИ. Молодая девушка, имя я ее не запомнила, сидела рядом со мной, все расспросила, что и как, что я кушала перед приступом боли в животе, что делала, полностью меня выслушала и выполнила свою работу. Рекомендации она не давала, но оставила приятные впечатления. Кабинет чистый, аппарат УЗИ нормальный, все врачи в масках и перчатках. Изначально решила ходить именно в – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Большое вам спасибо за приятный отзыв. Мы очень благодарны за доверие! Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Крепкого вам здоровья!
    Елена 20 апреля 2020 в 18:22 отзыв по телефону
    В клинике Твой доктор я была два раза. Сергей Георгиевич Коротченко профессионал, внимательный, человек компетентен в своем вопросе и не только в своем вопросе, то есть он выяснил, что причина не в кардиологии и смог назначить лечение. В клинике приятная, спокойная обстановка, администраторы вежливые, предложили записаться на прием к другому специалисту.
    • День добрый, Елена! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2020 в 19:29 отзыв по телефону
    Твой доктор — очень профессиональная клиника. Я на постоянной основе посещаю терапевта Владислава Юрьевича. Хочется ему выразить благодарность и сказать спасибо за его работу. Врач всегда понятно и доступно объясняет, лечение его приносит результат. Недавно приходила уточнить у специалиста насчёт сдачи анализов, в каком порядке нужно их сдавать, какие точно необходимы, а какие нет. Врач мне рассказал, как лучше поступить. В этой клинике строго следят за чистотой, бахилы чистые есть всегда. Запис – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо за добрые слова! С удовольствием поблагодарим Владислава Юрьевича от вашего имени. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Иван 18 апреля 2020 в 17:33 отзыв по телефону
    В клинику Твой доктор мы ходим всей семьёй. Недавно сам обращался к терапевту. Меня сильно беспокоила горло, врач Коротченко С.Г. смогла разобраться в моей проблеме, показала на макете наглядно, с чем я столкнулся, поставила диагноз и назначила лечение. Спустя неделю, чувствую себя намного лучше, горло прошло и общее состояние улучшилось. В клинике регулярно убираются, перед тем, как я зашёл все поверхности продезинфицировали и после меня тоже. На входе измерили температуру.
    • Добрый день, Иван.
      Спасибо вам большое, что нашли время и оставили отзыв. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Гуля 17 апреля 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику не первый раз, по мере необходимости, никогда не было никаких форс-мажоров. Всем очень довольна. Прием осуществляется по записи, без задержек. Все спокойно, врач отзывчивый, внимательный, во время УЗИ все объясняет, дает обратную связь, консультирует. Обязательно выдается пеленка, салфетки, бахилы. Современное оборудование. В помещении чисто. В этот же день была записана на анализ крови. Все по времени, все аккуратно, Медсестры внимательные, все забинтовали, обработали. Т – показать
    • Добрый вечер, Гуля. Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике. Ваши добрые слова — лучшая оценка нашей работы! Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Клиника Твой доктор в Митино.
    Валерия 16 апреля 2020 в 18:41 отзыв по телефону
    Клинику Твой доктор я посетила по рекомендации. Совсем недавно была на консультации у Романенко Т.Ю. Врач уделил мне 1,5 часа. Мы подробно разобрали мою проблему, я получила ответы на все вопросы, врач объяснила мне, как будет проходить лечение, выписала назначения по лечению. При оформлении потребовались только мои ФИО и номер телефона, на респешен меня очень приветливо встретили. Вообще клиника показалась мне чистенькой, аккуратной, интерьер скромненький, но приятный. Надеюсь на успешное прохо – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2020 в 16:43 , отредактирован 19 апреля 2020 в 22:31
      Добрый день, Валерия. Очень рады, что удалось оправдать все Ваши ожидания и Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Приходите, если понадобится помощь.
      С наилучшими пожеланиями, Клиника Твой доктор в Митино.
    Станислав 16 апреля 2020 в 14:38 отзыв по телефону
    Хожу сюда для консультации у хирурга. Качеством и полнотой консультации доволен. Врач меня полностью устраивает: коммуникабельный, внимательный, профессионал своего дела. Я вообще выбираю клинику по принципу высокой квалификации конкретно специалиста, который мне нужен. За его работу могу поставить отлично. Клиника для меня удобно расположена. Довольно современная, хорошее оборудование, вежливое отношение к пациентам.
    • Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Светлана 16 апреля 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Доктор, который делал флюорографию очень приятный в общении, культурный. Я довольна работой специалист. Мне порекомендовали эту клинику, поэтому обратилась сюда. В клинике все чисто и аккуратно, везде порядок. Довольна посещением. Имя врача не помню.
    • Добрый день, Светлана! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Твой доктор.
    Михаил 15 апреля 2020 в 18:01 отзыв по телефону
    Не часто обращаюсь в клинику Твой доктор, раза три был в общей сложности. В начале апреля записывался на УЗИ. Понравился врач, который проводил диагностику, фамилию не помню, девушка. Очень приятная, вежливая, все очень подробно рассказала и показала, на все мои вопросы ответила. Использует одноразовые материалы: простыни, салфетки, все хорошо в этом плане. И результаты отдала сразу. На входе в клинику мне померили температуру, администратор работал быстро, четко, объяснила все понятно. Буду обр – показать
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо за прекрасные слова и высокую оценку! Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, на нас Вы всегда можете рассчитывать.
    Лидия 15 апреля 2020 в 16:41 отзыв по телефону
    Эту клинику посещаю по мере необходимости, она мне очень нравится. В этот раз была на УЗИ и приеме терапевта. Узист мне достаточно подробно все дал объяснения, распечатку результатов выдали в течение 5 минут. Прием терапевта также понравился, потому что назначенное им лечение мне помогает. До этого было три безрезультатных визита в бесплатную поликлинику. Врач был ко мне внимателен. Я обращалась в Твой доктор по разным направлениям, всегда результативно и экономично, потому что в отличии от друг – показать
    • Добрый день, Лидия.
      Спасибо большое за подробный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Станислав 15 апреля 2020 в 14:20 отзыв по телефону
    Обратился в данную клинику впервые, нужно было срочно оформить медкнижку, это было ближайшее место. Понравилось общение персонала и рекомендации терапевта, они оказались достаточно нужными. Вся процедура прошла быстро, я пришел, заполнил документы, сходил на анализы, рентген и к терапевту. Вся процедура заняла около 20 минут. Медкнижка была готова уже на следующий день. В клинике чисто, стерильно, все врачи в масках. Обращусь еще и порекомендую данную организацию.
    • Добрый день, Станислав.
      Спасибо вам за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Татьяна 14 апреля 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    В клинику я хожу примерно раз в полгода. В Твой доктор я хожу только к одному специалисту гинекологу Ларисе Константиновне Патоке. Мне очень понравился данный специалист, она потрясающий и профессиональный врач. По результатам УЗИ специалист мне все объяснила и рассказала. Во время процедуры все было чисто и стерильно, все необходимые одноразовые принадлежности были выданы и открывались при мне. В самой клинике все было чисто. Администраторы здесь приветливые. Прием состоялся вовремя.
    • Добрый день, Татьяна.
      Мы выражаем благодарность за ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Наталья 14 апреля 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    Мы посещаем клинику с момента ее открытия, когда что-то понадобится ходим всей семьей: я, моя мама и дочь. Здесь очень чисто и аккуратно, вежливый и добрый персонал. В последний раз флюорографию делала моя мама. Все сделали быстро и оперативно, без очереди, специалист, который делал исследование успокоила и сказала, что ничего страшного, но нужно проконсультироваться с врачом. Заключение отдали сразу же, да и по цене вполне приемлемо. Все хорошо.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое вам за добрые слова. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Лариса 13 апреля 2020 в 16:53 отзыв по телефону
    Впервые обратились в клинику Твой доктор, понравился прием. Делали супругу УЗДГ сосудов конечностей. Доктор женщина, не запомнила ее имя, диагностику провела качественно и внимательно. Доброжелательно все рассказала, объяснила, ответила на все вопросы. Результаты, снимок и описание, отдала сразу же. Персонал работает хорошо, быстро, внимательны к клиентам, помогли с подписанием документов. Будем еще обращаться!
    • День добрый, Лариса! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Твой доктор.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2020 в 14:23 отзыв по телефону
    Я не очень часто обращаюсь за услугами в клинику «Твой доктор». При последнем посещении мне здесь оказали услугу флюорография, а также у меня еще был прием отоларинголога Зухры. Она хороший специалист, грамотно все рассказала и мне было приятно с ней общаться. После осмотра она выписала интересный рецепт. Я им пользуюсь и на данный момент есть улучшения, так как нос легче дышится. Работа сотрудников на ресепшене — хорошая. Приветственные люди, которые все объясняют. Единственное, что я бы добави – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за высокую оценку нашей деятельности! Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг!
    Ромела 13 апреля 2020 в 14:09 отзыв по телефону
    Эту клинику посещает вся моя семья. Я была здесь с ребёнком, крайний раз записывала на УЗИ мужа. Нравится, что администраторы всегда вежливые, спрашивают, на какое время удобно записаться. В клинике чисто, дают бахилы, соблюдаются все необходимые меры в связи с нынешней ситуацией. Приём вела молодая женщина. Смотрела она тщательно, заключение подробное дала. У неё на УЗИ муж был уже пару раз. Всегда остаёмся довольны!
    • Добрый день, Ромела.
      Спасибо за положительный отзыв, были рады помочь вам! Надеемся, с Вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится помощь, обращайтесь!
    Гамид 13 апреля 2020 в 12:28 отзыв по телефону
    Был на рентгене и на приеме терапевта. На рентген меня вовремя приняли и без очереди. Результат получил на диск, так как на бумажном носителе не нужно было. А к терапевту обратился, так как была заложенность носа, которая не проходила, но после лечения и рекомендаций врача, все прошло. Врач образованный, отзывчивый и внимательно слушает пациента. В клинику еще и мои родители ходят. Все отлично и все на высоте!
    • Добрый день, Гамид.
      Мы очень рады, что смогли оправдать возложенные вами ожидания.