Клиника Столичный Нарколог на Симферопольском бульваре

Клиника Столичный Нарколог на Симферопольском бульваре

Юридическое название: ООО "Столичный Нарколог"

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о клинике Столичный Нарколог на Симферопольском бульваре

4.2
    Дмитрий Сотников 7 февраля 2020 в 1:51
    Спасли в прямом и переносном смысле нашу семью. Отец пил последние лет 5 не переставая. Ни одни средства из домашний медицины не помогали, после последнего запоя уже он сам согласился на клинику. Спустя пары месяцев лечения пил он перестал. Мать и я очень благодарны этому месту за отца.
    Вероника Ланг 5 августа 2019 в 15:01
    Брата кодировали в этом заведении от алкоголизма. Столько денег было потрачено, и все впустую! Как пил, так и пьет.Так же это обидно! Но руки опускать не собираемся, будем искать хорошего нарколога.
    Алексей 6 мая 2019 в 20:58
    Проходил здесь лечение от алкоголизма мой родственник. В отличие от других мест лечение реально помогло, вот уже почти год не употребляет спиртного и ведёт активный образ жизни. Большое спасибо докторам клиники за их труд и веру в пациентов.

4.2
    Станислав 7 января 2020 в 18:26
    Хочу поблагодарить врачей Наркологического центра Столичный нарколог, за оказанную мне помощь. Страдал от алкоголизма уже несколько лет. Было желание бросать, но как-то силы воли не хватала. После лечение в этой клинике я смог наконец-то избавится от алкоголизма.
    Ольга Кваско 16 декабря 2019 в 17:12
    От алкоголизма лечился тут мой отец. Посоветовали нам ее знакомые. Отношение к клиентам очень внимательное. График работы клиники удобный. Курс лечения прошел успешно. Теперь не пьет.
    Ольга Кваско 16 декабря 2019 в 12:02
    Ирина Шумко 14 декабря 2019 в 21:05
    Рита Николаева 9 декабря 2019 в 9:53
    Анна 27 октября 2019 в 10:03
    Если честно, я слабо верила, что ребята помогут мне бросить курить, так как сама я перепробовала кучу способов: читала книгу Карра, просто пыталась не курить, снижала дозу, но все бесполезно. Однако здесь мне реально помогли: сначала я стала меньше курить, а сейчас и вовсе бросила
    Алена 5 сентября 2019 в 6:29
    Лечили отца в клинике. До этого что только с ним не делали: кодировали, зашивали, пили капли. Просто он был уверен, что он не алкоголик и все равно пил. Было плохо – пил, после капельниц- пил. Честно говоря, надежды не было. Мы заказывали индивидуальную психиатрию, чтобы ему объяснили, что он реально алкоголик, а не мы придумываем. Пока слава богу полгода не пьет.
    Алена 3 сентября 2019 в 12:07
    Анна 26 июля 2019 в 10:32
    Обратились с очень неприятной проблемой: свекровь страдает от алкоголизма уже более 10 лет, вызвали врача на дом в очередной запой, чтоб прочистить кровь. Врач посоветовал кодирование. будем, конечно делать,потому что так жить невозможно
    Мария 17 июля 2019 в 4:53
    Отца здесь помогли вывести из того состояния что он пребывал в течении полугода. Что мы за то время пережили, словами не передать. Отец стал нормальным человеком благодаря специалистам клиники. Теперь живем спокойной жизнью. Спасибо.
    Маша Антонова 16 июля 2019 в 1:54
    Мария Исопова 8 июля 2019 в 1:32
    Мария Исопова 7 июля 2019 в 1:52
    Саша 6 июня 2019 в 3:33
    Хорошие услуги, помогли дедушке избавиться от проблем с алкоголизмом. Он смог выйти из запоя и завязать с этим, так как здоровье уже не то и пить в таком возрасте не стоит. Лечение того стоит.
    Саша 3 июня 2019 в 3:19
Записаться на приём в клинику Столичный Нарколог на Симферопольском бульваре по телефону: +7 (495) 104-95-59.
Столичный Нарколог в списках