Клиника СМ-Пластика на метро Балтийская

• 1 отзыв
  • 2 отзыва

Отзывы о клинике СМ-Пластика на улице Клары Цеткин

• Екатерина оценила специалиста клиники Дмитрия Викторовича Пахилина на
    и написала про специалиста клиники Дмитрия Викторовича Пахилина 15 мая 2019 в 1:19
    27.03.2019 мне была проведена операция, септоринопластика. Проводил операцию Пахилин Дмитрий Викторович. Операция прошла успешно,благодаря профессионализму врача. После операции, не прошло и 2 месяца, а результат на лицо. Хочу сказать огромное спасибо врачу, и его команде. Дмитрий Викторович, от чистого сердца, желаю вам здоровья, счастья и карьерного роста. С ув. Екатерина Шитюк.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2018 в 21:31
    Спасибо докору Ли Александру Геннадьевичу за отношение и за профессионализм! Операция прошла хорошо, первичная реабилитация под присмотром врачей. В дальнейшем при необходимости хотелось бы обращаться к нему снова.
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 5 марта в 23:08 , отредактирован 6 марта в 7:12
    Плохо провели ринопластику.
    Результат плохой.
    Ошибки и недоделанный нос
    Плохое отношение в стационаре.
    Суета и неразбериха начиная от ресепшена заканчивая операционной.
    Вечные очереди.
    Отношение к клиентам плохое.
    Врача не хочу писать, пусть это будет на его совести.
    Врачам вообще безразлично на тебя после операции.
    Так я боялся повторной ринопластики и вот она меня уже ожидает.
    Один плюс все же есть — это очень приятная медсестра в стационнаре, единственная кому было не безразлично
    • Юлия написала про это место 6 марта в 10:49
      Здравствуйте, Георгий!

Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.

С уважением,
      Служ– показать
  • Катерина оценил специалиста клиники Дмитрия Викторовича Пахилина на
    и написал про специалиста клиники Дмитрия Викторовича Пахилина 16 февраля в 3:37 , отредактирован 20 февраля в 10:02
    Понравилось внимательное отношение на первичном приёме и результат одной из трёх манипуляций — липосакции в районе талии.

Не понравилось отношение после операции (сложно выйти на связь, 40 минут ожидания личного приёма по записи) и результат. Кроме того, была плоха организация процесса: потеряли моё бельё, заказали компрессионный корсет неверного размера, вместо корсета приклеили большой бинт, который вызвал массивное раздражение кожи, следы не прошли за два месяца. Не выдали на руки договор, з– показать
    • Юлия написала про специалиста этого места Дмитрия Викторовича Пахилина 6 марта в 10:50
      Здравствуйте, Катерина!

С уважением,
      Слу– показать
    • Наталия написал про специалиста этого места Дмитрия Викторовича Пахилина 17 февраля в 16:37
      Да, действительно, эффект на груди не заметен (по крайней мере на фото). А кто из врачей клиники вам делал операцию? Просматриваюсь к клинике на предмет липосакции, но боюсь попасть к некомпетентному врачу.
  • Клюева С. оценил специалиста клиники Александра Геннадьевича Ли на
    и написал про специалиста клиники Александра Геннадьевича Ли 21 февраля 2017 в 17:06
    Очень благодарна этому хирургу. Мне его порекомендовали, и это того стоило! Непривычно, конечно, обращаться было к хирургу-мужчине. Но на приеме Александр Геннадьевич как он и есть очень понимающий и доброжелательный, быстро успокоил, к страхам отнесся с пониманием. Операция прошла замечательно, во время восстановительного периода сложностей не возникало. Хочу сказать ему большое спасибо! Спасибо за красоту, которую вы делаете!
Записаться на приём в клинику СМ-Пластика на улице Клары Цеткин по телефону: +7 (495) 488-82-50.