Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 113 к 2

Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 113 к 2

до м. Коньково — 0.3 км
Юридическое название: ООО "Клиника Семейной Стоматологии"

Специалисты клиники Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 113 к 2

Акции клиники Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 113 к 2

Отзывы о клинике Семейной Стоматологии в Коньково

Наталия Гусева 15 сентября 2020 в 21:07
    За качественными услугами не приходится далеко ездить — это ближайшая клиника от работы. Всегда можно попросить перезаписать вас на другое время, и если у врача будет «окно», вам обязательно перезвонят. Это, конечно,мелочи, но и они влияют на общее впечатление. Самим лечением зубов в этой клинике я очень довольна, за три года регулярных обращений сюда у меня не возникло ни одного нарекания.
    Александра Литвинова 5 сентября 2020 в 11:16
    Привели сюда бабушку протезироваться, случай у нее был не из легких, но она осталась довольна, сейчас ходит хвастается и всем подружкам своим советует эту клинику. Теперь собираемся сами сюда прийти, уже своими зубами заниматься))
    Мария Юрина 17 июня 2020 в 13:54
    Достоинства
    Хотела бы поблагодарить врача за внимательно отношение, терпение и профессионализм. Были с ребёнком впервые у зубного. Ребёнок очень переживал. Врач рассказала, показала, объяснила, что и как будет делать. Постоянно спрашивала не больно ли ребёнку. Побольше бы таких чутких и внимательных докторов. Спасибо вам, Тата Ашотовна, за ваш выбор благородной профессии. Здоровья и профессиональных успехов.
    ГЕОРГИЙ 16 мая 2020 в 22:53
    Достоинства
    У МЕНЯ ПОД НОВЫЙ ГОД ВЫСКОЧИЛА ПЛОМБА ИЗ ВЕРХНЕГО ЗУБА, И МНОГИЕ СТОМАТОЛОГИИ БОЛЬШИНСТВО БЫЛИ ЗАКРЫТЫ НА ПРАЗДНИКИ, А СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО И БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАЛИМУ МУХАДИНОВИЧУ ЗА ВОВРЕМЯ И КАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ.....
    ГЕОРГИЙ 1 мая 2020 в 0:33
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗУЛЬФИЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, СРАЗУ ВИДНО ТАЛАНТ ОТ БОГА ВОЛШЕБНИЦА ПРОСТО, ТАКЖЕ ОМАРУ БОРИСОВИЧУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛОВКО ОН С МАЛЯРАМИ РАСПРАВЛЯЕТСЯ, БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ СЕМЕЙНУЮ СТОМАТОЛОГИЮ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ..
    Natali Filonova 29 января 2020 в 22:38
    Всем, у кого есть проблемы с корнями зубов, рекомендую! Меня направили в эту клинику, потому что здесь чистят коренные каналы под микроскопом. Сначала была на консультации у врача. Очень доступно объяснили, что с моим проблемным зубом и сказали, что есть шанс его сохранить. Я пошла на лечение под микроскопом, так как очень не хотела удалять этот зуб. И мне его, к счастью, спасли. Спасибо Вам за помощь!
    ГЕОРГИЙ 2 января 2020 в 1:20
    ЛЕЧЕНИЕМ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН, ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ СРАЗУ СДЕЛАЛИ СНИМОК И НАМЕТИЛИ ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ, ЧТО ОСОБО ПОНРАВИЛОСЬ КЛИНИКА РАБОТАЕТ 1 ЯНВАРЯ В ПРАЗДНИК КОГДА БОЛЬШИНСТВО КЛИНИК ЗАКРЫТО, БУДУ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ЗДЕСЬ ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО....
    Кира Малинина 23 ноября 2019 в 14:39
    Ходила в клинику с прикорневым кариесом на зубах. Он хоть и не глубокий, сверлить пришлось, но доктор сделала обезболивание и я ничего не чувствовала. За раз мы сделали 2 зуба рядом. Пломбу не отличишь от зуба, беленькая!
    Александра Высоцкая 13 ноября 2019 в 14:38
    Обратилась в клинику для отбеливания зубов. Кофе, сигареты, все это дает неприятный желтый оттенок. Дома пробовала различные полоски для отбеливания, но от них только пострадала эмаль, а цвет изменился только на пол тона. Здесь же уже после первого отбеливания, просто ослепительная улыбка.
    Юрий 24 сентября 2019 в 2:06
    Зубы у меня были желтые. Смотрелось это не очень красиво. Запустил я их сам(Но в стоматологии мне зубы отбелили. Доктора тут опытные сделали все аккуратно! Ставлю отлично, сервис на высоте проблем нет.
    Глеб 29 августа 2019 в 6:01
    Приехал поставить парочку пломб. Доктор работал со мной не спеша. Он запломбировал все каналы. А потом поставил очень аккуратно все пломбы. Хорошая работа доктору спасибо клинике пятерка.
    Никита 13 августа 2019 в 15:20
    Хотел сделать отбеливание. В клинике была сестра, поэтому я сюда и обратился. На отбеливание как раз была акция) Врач все сделал аккуратно, не торопясь я доволен от меня оценка отлично.
    Настя 10 августа 2019 в 13:08
    Стоматология заслужила хороший отзыв! У меня двух передних зубов не было. В клинике мне поставили импланты) Новые зубы как настоящие оттенок тот же и не болят, когда ем. Привыкла быстро врачам спасибо, а клинике отлично.
    Антон 18 июля 2019 в 12:25
    Зуб мудрости пару дней беспокоил. Приехал в стоматологию и врачи его быстро удалили. Думал, что будут проблемки. Но все сделали, так что обошлось без швов и неприятных ощущений! Клинику я рекомендую, спасли меня от проблем)
    Анна Кипелова 8 июля 2019 в 23:14
    У меня вылетела пломба из нижнего зуба — шесть лет почти держалась. Обратилась в клинику, мне аккуратно рассверлить зуб и установили пломбу. Сделали пломбу качественно — жевать удобно, дискомфорта нет.
    Елена Бурмистрова 28 июня 2019 в 2:40
    Я, Бурмистрова Елена, хочу выразить огромную благодарность и восхищение врачам и всему персоналу клиники, особенно: Ульбашеву Омару Борисовичу, Герандокову Залиму Мухадиновичу, Увижеву Сослану Олеговичу! В Вашей клинике просто потрясающая аппаратура, на которой работают врачи-виртуозы! От всей души желаю Вам процветания – надеюсь, что Клиника Семейной Стоматологии в скором времени будет в каждом районе Москвы! P.S. Отдельное спасибо за то, что работаете ночью!!!!!
    Евгения 13 июня 2019 в 9:38
    Пришла в эту клинику просто на ежегодный осмотр зубов, оказалось, что нужно было ставить пломбу. 2 дня назад всё сделали, прошло спокойно. Рада, что нашла эту стоматологию, вернусь через год.
    Михаил Ланский 10 июня 2019 в 17:53
    У меня нижний зуб мудрости никак не мог прорезаться — сильно беспокоил десну, невозможно было жевать на этой стороне. Обратился в клинику, чтобы удалить этот зуб. Мне аккуратно рассекли десну под местной анестезией и удалили зуб. Потом наложили шов, десна затянулась быстро — через две недели уже никакого дискомфорта не было.
    Оля 30 мая 2019 в 16:00
    Клинику мне рекомендовали друзья. Делала тут имплантацию. Доктор вставил мне три зуба новых. Они как настоящие! Не болят, ем я без всяких проблем. Стоматологию советую, делают все на совесть)
    Артем 24 мая 2019 в 15:20
    Приехал в клинику днем. Мне нужно было сделать отбеливание. Зубы мне отбелили быстро! Тут не тратят зря время. У них классные скидки и оборудование зачетное. Я клинику рекомендую.
    Анна Прохорова 19 мая 2019 в 16:10
    Сильно разболелся верхний жевательный зуб. Боль была такая, что спать нормально не могла. Обратилась в эту стоматологию, мне аккуратно высверлили кариес и установили пломбу. Все сделали безболезненно, с анестезией. Отшлифовали пломбу качественно — дискомфорта во тру я не ощущаю.
  • Анонимный пользователь 19 мая 2019 в 16:01
    Обратилась в клинику по рекомендации. Первое впечатление хорошее — благодаря девушке на ресепшене. Далее на полчаса задержался приём. Кульминацией стало то, что сотрудники клиники самостоятельно приняли решение изменить мою запись, хотя были проинформированы о том, что мне важно попасть к конкретному врачу. На мой взгляд, это яркий пример посредственного отношения к Клиентам. Впечатление испорчено, ищу другую клинику.
  • Наталья Помякшева 14 мая 2019 в 17:30 , отредактирован 14 мая 2019 в 21:24
    Обратилась в данную клинику запломбировать зуб, так как предыдущая пломба выпала. Клиника чистая, ухоженная. Первое впечатление положительное. Но когда мне начали говорить о том, что мой зуб разрушен, что надо ставить на него штифт, а потом ещё и закрывать коронкой — я в шоке. Потом сделали снимок и тут понеслось… «Все пломбы старые, их надо менять. Да и налёта с камнем много. Надо чистить. И каналы у меня не залечены, что может привести к образованию кисты». Что можно сказать по данному повод – показать
    Николай Птицын 22 апреля 2019 в 22:16
    Наконец-то у меня руки добрались до того, чтобы вырвать зуб мудрости! Он мучил меня полтора года, ныл очень, когда еда там оставалась. Зуб давно разрушился и я пришёл его рвать, пришёл в эту клинику. Врач сделал это безболезненно и довольно быстро. После того, как зуб мой удалили — некоторое время еще испытывал небольшой дискомфорт. Потом уже легче стало значительно, а вскоре вообще все зажило без проблем.
    Артем 19 апреля 2019 в 3:24
    Мне клинику рекомендовали друзья. Я хотел сделать отбеливание. Они мне и порекомендовали эту стоматологию. Зубы у меня были желтыми от кофе. В стоматологию я не зря обратился. Отбелили зубы мне в клинике быстро. Я результатом доволен. Врачи все сделали аккуратно! Сервис на высоте цены адекватные вежливое отношение. Вот плюсы, а минусов я тут не увидел.
    Елена 6 апреля 2019 в 16:25
    Мне в стоматологии понравились чистота и вежливое отношение на ресепшн и непосредственно самого доктора, все три моих посещения прошли очень культурно. Я лечила кариес в 2-х зубах и меняла пломбу в третьем, она от старости начала крошиться и очень мне мешала. Доктор приветливая, улыбчивая, лечила небольно и аккуратно, на хорошем обезболивании (я вообще никакие манипуляции во рту не выношу, только с уколом). Так что спасибо!
    Людмила Орехова 16 марта 2019 в 17:43
    Была в этой стоматологии на лечении зубов и периодично к прихожу в качестве профилактики поскольку ухаживаю и слежу за своими зубами. Стоматология хорошая на самом деле, у них хорошее отношение к клиенту, современное оборудование, современный подход к работе, новые технологии, используют инновационный материалы и присутствует гарантия. В общем не зря я выбрала среди большого количества других именно эту стоматологическую клинику.
    Александр Самойлов 16 марта 2019 в 13:09
    Обращался в Клинику семейной стоматологии для лечения сразу нескольких зубов. В клинике приятная атмосфера, вежливый персонал всегда готов помочь и пойти на встречу клиенту. Два раза мне требовалось перенести приём на несколько часов и каждый раз администратор находила решение. Врач все процедуры проводил безболезненно, никакого дискомфорта не было. Результатом я доволен, один зуб запломбировали, два других залечили. Ничего не беспокоит. Спасибо клинике и врачу.
    Аня 15 марта 2019 в 15:40
    Приехала в клинику лечить зубы. Перед тем как обращаться прочитала отзывы. Врачей хвалили, клинику рекомендовали. Я доверилась и не пожалела о своем решении. Два зуба вылечили и поставили пломбы. Лечили зубы, пока я спала. Врачи все сделали и я даже ничего не почувствовала. Я довольна очень, ну как тут не хвалить стоматологию. Хорошая работа заслуживает оценки отлично.
    Максим Южный 10 марта 2019 в 13:17
    В клинику Семейная стоматология меня привела зубная боль. Терпел до последнего, от предыдущих посещений зубных кабинетов были не очень приятные воспоминания. В клинике удалили зуб, или то, что от него осталось, практически без боли. Я даже удивился. Сейчас в клинике и привожу в порядок все зубы, хожу без напряга. Отношение к пациенту мне нравиться, особенно то, что все делают без боли.
    Игорь 9 января 2019 в 3:41
    Мне поставили тут две пломбы. Сделали все очень хорошо, каналы запломбировали, и пломбы очень аккуратно поставили. Есть пломбы, не мешают, зубы не болят, оценка пять заслуженна!
    Татьяна 1 января 2019 в 22:27
    В клинику обращался мой муж, у него долго болел зуб и когда уж совсем стало невмоготу пришли в эту клинику, оказалось у него киста на корне зуба. Лечение было тяжелое, но благодаря классным специалистам клиники, все прошло успешно, спасибо!
    Валерия 29 декабря 2018 в 14:25
    Клинику посещала несколько раз, лечила кариес. Вроде соблюдаю диету, за образом жизни слежу, но зубы все равно не очень здоровы — видимо от нагрузок и стресса. Врач прекрасная, делала небольно, подбадривала меня во время лечения.
    Марина 18 ноября 2018 в 9:38
    Это мой первый в жизни отзыв, но не могу не выразить благодарность!В два часа ночи прекрасный врач Мария и ее ассистент провели процедуру — сложное удаление зуба мудрости, просто на высшем уровне.Я очень боюсь любого рода манипуляций, и отмечу,что нахожусь на 6м месяце беременности, очень деликатно всё сделали, дали консультацию по скорейшей реабилитации, вообщем,спасли меня глубокой ночью!Больше всего удивил прайс, никакого двойного тарифа в ночное время!) Спасибо!
    Tamila Musina 26 октября 2018 в 13:02
    Герандоков Залим Мухадинович, хирург и терапевт, опытный профессионал с современным подходом к лечению в стоматологии. Удаляла 4 восьмерки (зубы мудрости) в течение 3 месяцев. Удаление было быстрым и абсолютно безболезненным. Восстановительный период после операции проходил без осложнений.
    Понравилась клиника и организация работы. Все необходимое, что должно быть в хорошей клинике, присутствует. Можно выбрать любое удобное время суток, персонал готов идти навстречу при изменении ваших планов и
    Екатерина Минич 22 октября 2018 в 9:26
    Делала здесь отбеливание, понравился как результат, так и сама стоматология) Медперсонал квалифицирован (это было видно при первом же приеме), оборудование современное, цены разумные.
    Артём 17 октября 2018 в 8:40
    У меня сильный кариес из-за которого пришлось удалять зуб. Эта процедура прошла практически безболезненно, заняла минут 20. замарозка прошла через два часа. Теперь зубная боль меня не мучает)
    Артем Примнев 15 октября 2018 в 12:58
    Хорошая клиника, проходил тут курс лечения в пару приемов. Довольно оперативно и безболезненно все прошло, вылечил больные каналы в зубах и поставили световые пломбы, я доволен
    Екатерина 13 августа 2018 в 21:29 , отредактирован 14 августа 2018 в 6:12
    Пришла с одним зубом, который нужно было срочно санировать, с пломбировков каналов в том числе. Пришла, потому что рядом с домом. Однако врач сначала настоял на чистке, потом рассказал, что у меня почти все зубы надо пломбировать. Во второе посещение рассверлил мне три зуба, поставил временные пломбы. Второй раз рассверлил мне ещё три зуба, в первых трёх заменил пломбы опять на временные (как вы понимаете, не за бесплатно!) Ещё и делал это на микроскопе, о чем меня не предупредил, типа новое кру – показать
    • ГЕОРГИЙ 2 января 2020 в 2:57
      НУ НЕ ЗНАЮ БЕСПЛАТНОГО СЕЙЧАС НИЧЕГО УЖЕ НЕТ, И В ОБЫЧНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ТОЖЕ НАДО ПЛАТИТЬ И СИДЕТЬ ТАМ ПО ПОЛ ДНЯ В ОЧЕРЕДИ ОНО ТОГО НЕ СТОИТ ЧТОБЫ ЭКОНОМИТЬ НА СВОИХ ЗУБАХ, СТОМАТОЛОГИЯ ВСЕГДА БЫЛА ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ....
    • ГЕОРГИЙ 2 января 2020 в 2:38
      ВРЕМЕННЫЕ ПЛОМБЫ И В ОБЫЧНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ СТАВЯТ ЧАСТО, ЭТО ТАКОЙ ПРОЦЕСС ЛЕЧЕНИЯ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОСТАВИТЬ ПОСТОЯННУЮ ПЛОМБУ ВРАЧУ НУЖНО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСМОТРЕТЬ КАК СЕБЯ БУДЕТ ВЕСТИ ЗУБ ТУТ МНОГО НЬЮАНСОВ И ЗА ОДНО ПОСЕЩЕНИЕ НЕ ВСЕГДА МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ЗУБ, А ТО ЧТО ВРЕМЕННЫЕ ПЛОМБЫ ПЛАТНЫЕ ТАК ВЕДЬ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ САМИ В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ, МЫ С ВАМИ СЕЙЧАС ЖИВЁМ НИ ПРИ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ КОГДА ВСЁ БЕСПЛАТНО БЫЛО, МОЖНО ПОЙТИ В ОБЫЧНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ПО ПОЛИСУ, ТОЛЬКО ТАМ ОЧЕРЕДЬ КИЛОМЕТРОВАЯ И ЕЩЁ НЕИЗВЕСТ – показать
    • Ольга 13 мая 2019 в 18:48
      Мне тоже не понравилось, когда врач на приеме сказал что один зуб только под удаление, т.к. на корне киста, я отказалась, т.к. зуб не болел, пошла в другую клинику и там мне этот зуб вылечили. К сожалению не помню уже имени врача, т.к. это было 3—4 г. назад.
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2018 в 0:16 , отредактирован 30 октября 2018 в 5:20
      Здравствуйте, Екатерина!
      Чтобы наши специалисты могли подробно разобраться в возникшей ситуации и оказать Вам поддержку, просьба обратиться к администрации нашей клиники, мы постараемся урегулировать вопрос.
    Олег 27 июня 2018 в 3:48
    Мне давно нужно было новые зубы сделать, но я откладывал все до начала отпуска. Клинику эту я заранее выбрал она недалеко от дома. По ценам у них тоже все нормально. О врачах могу сказать только хорошее, зубы вставили очень быстро. Зубы новые у меня совсем не болят, и от моих настоящих их не отличишь. В общем клинике можно ставить отлично за качество цены и сервис.
    Dasha Rybalkina 25 октября 2017 в 9:01
    Качество лечения на высоком уровне. Поставили несколько пломб под цвет зубов, фактически и не видно, что зубы пломбировались. На мой взгляд, это лучшая клиника в Москве с хорошим подбором доктором, которые знают, что и как нужно лечить и не тратят время в пустую.
    Мария Носова 24 октября 2017 в 7:05
    Лечу зубы во сне в клинике Эксперт на Профсоюзной. Считаю такой метод самым удобным. Спокойно засыпаю и просыпаюсь с вылеченными зубами. Я так лечила кариес и пульпит, удаление и протезирование. Еще один плюс такого подхода, что за раз можно вылечить много зубов.
    Никитина Оксана 14 сентября 2017 в 14:24
    Посетила клинику и осталась ОЧЕНЬ довольной, и клиникой, и врачом Ардавовым С.А. После снятия камней и чистки зубов, думала буду мучаться от боли на следующий день. Но увы!!! Как будто и не посещяла стоматологию. Султан Айварович толи пощадил меня, толи рука легкая или профессианолизм на лицо, не знаю, но хочу сказать большое СПАСИБО!!! Приятно иметь дело с мастером и не бояться последствий!!! РЕКОМЕНДУЮ всем!
    Елена Султанова 17 июля 2017 в 0:23
    Лечение зубов под наркозом прошло удачно. Мне очень понравился и стоматолог и анестезиолог, хорошие специалисты. Я боюсь лечить зубы стандартным способом, поэтому лечение зубов во сне в «Эксперте» подошло мне идеально, все сделано на высоком уровне.
    Антон 15 июня 2017 в 16:37
    Лечил кариес у стоматолога Алексея Владимировича. На прием записался по рекомендации жены моего брата. Клиника приятная, нет очередей и томительного ожидания. За один прием вылечили зуб и поставили пломбу. Результатом доволен при проблемах с зубами приду только сюда.
    Алина 23 июня 2016 в 14:24
    Периодически лечимся всей семьей в данной клинике уже три года, недавно вот делала отбеливание перед отпуском. Все устраивает, нареканий нет, персонал знает свое дело. По дисконтной карте цены вполне приемлемые для Москвы, часто бывают акции. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 4 июня 2016 в 14:08
    Здравствуйте, делала полную чистку на коньково. Мне понравилось очень.
  • Andrey Sinkevich 18 июня 2012 в 3:07
    Друзья хвалили качество лечения в этой стоматологии. Я тоже решил рискнуть и как только разнылся очередной зуб, пошёл туда. Сначала на консультацию. По собственному опыту уже давно привык, что в коммерческих клиниках каждая услуга отдельно оплачивается. И здесь был приятно удивлён — консультацию провели совершенно бесплатно, плату назначили только за реальные лечебные процедуры! При этом уровень сервиса ничуть не уступает любой платной клинике.
  • Ulyana Novikova 21 апреля 2012 в 3:28
    Я не очень богатый человек, а с зубами проблем хватает и приходится часто обращаться к стоматологу. ПОэтому очень довольна, что нашлась недалеко от моей работы такая клиника — платная, конечно, ничего не поделаешь. Но не гробить же остатки зубов в муниципальной, где к тому же очереди на полдня. А здесь всё устроено очень разумно, ни разу не пришлось ждать приёма больше 20 минут. Ещё один большой плюс — по будням можно неплохо сэкономить, днём действуют скидки на услуги. Ну и качество тоже на выс – показать
    • ГЕОРГИЙ 2 января 2020 в 3:12
      ДА НИКОГДА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ НЕ БУДУТ ХОРОШО ЛЕЧИТЬ, ТАМ СКОРЕЕ СПЕШАТ УДАЛИТЬ ЗУБ ЧЕМ ЕГО ПОПЫТАТЬСЯ СПАСТИ, ЛУЧШЕ НЕ ЭКОНОМИТЬ И НЕ ТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ В ЭТИХ ОЧЕРЕДЯХ, НУ ПОСТАВЯТ ТАМ БЕСПЛАТНО ПЛОМБУ, ПРОСТО НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ОНА ПРОСТАИТ ЛУЧШЕ НЕ ЭКОНОМИТЬ НА СВОИХ ЗУБАХ....
  • Полина Ратуш 14 марта 2012 в 2:31
    Хочется адресовать самые тёплые слова благодарности всем тем людям, которые работают в этой замечательной клинике — от администратора, Ирины Александровны, от которой так сильно зависит вся атмосфера здесь, до медсестёр. А самая большая благодарность — врачу, Марии Сергеевне Котик. И можете мне поверить, ей благодарны и все мои знакомые, которым посчастливилось у неё лечиться.
    Виктория Примакова 26 июня 2020 в 11:03 про специалиста этого места Зульфию Валериевну Кадырову
    Была у Зульфии Валериевны, вылечили 2 зуба, позже установили 1 вкладку. Отзывчивая и терпеливая врач. Всей работой довольна, спасибо большое врачу и клинике!
    Алла 27 апреля 2019 в 17:38 про специалиста этого места Зульфию Валериевну Кадырову
    Записалась на приём к этому «чудо врачу». С виду улыбчивая, милая, располагает к себе, и кажется вот она, врач от бога. Лечила у этого врача зуб, потратила не маленькие деньги, ходила к ней раз 4. Не прошло и года, как зуб заболел очень сильно. Записалась к ней же, и тут она мне говорит, что зуб, который она лечила, надо удалять!! Причину так конкретно и не объяснила. По её словам:» У вас воспаление, такое возможно» Я конечно же не согласилась, как так, потратила на лечение одного зуба 20 с че – показать
    • ГЕОРГИЙ 23 мая 2020 в 13:45 про специалиста этого места Зульфию Валериевну Кадырову , отредактирован 26 мая 2020 в 7:18
      ДАЖЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ ЧТОБЫ ЗУЛЬФИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, МОГЛА ПЛОХО ВЫЛЕЧИТЬ ЗУБ И ОСТАВИТЬ ТАМ ОСКОЛКИ ИНСТРУМЕНТА, ТАКОГО В ПРИНЦИПЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ПРОСТО ЕСЛИ БЫ ОСТАЛСЯ ОСКОЛОК ИНСТРУМЕНТА В ЗУБЕ,, ТО ЭТО В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ БЫ ПОЧУВСТВОВАЛОСЬ БЫ, А НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА И БОЛЕЕ
  • Даша 2 марта 2019 в 19:20 про специалиста этого места Зульфию Валериевну Кадырову , отредактирован 3 марта 2019 в 19:40
    В «Клинике семейной стоматологи» на Профсоюзной 113 делала отбеливание зубов по технологии Beyond Polus. Подруга посоветовала, у нее такие белые зубы стали что я сначала подумала что виниры поставила.
    Отбеливание мне делала врач Кадырова Зульфия Валериевна, молодая но при этом очень толковый стоматолог. Нанесла на зубы специальный гель, далее просвечивала ультрафиолетом 4 раза. Зубы действительно белоснежные стали, прямо ослепительно белые, доктору от меня большое спасибо!

Виктор 20 сентября 2020 в 17:03
    Перед новым учебным годом хотелось вылечить все зубы, нашлась эта клиника по положительным отзывам. Времени было мало, но благодаря врачам лечение не затянулось. Я стоматологов не боюсь, но и мне пришлось приятно удивиться комфорту, с которым связано каждое посещение клиники. Ещё для меня важна стоимость услуг, она тоже приятно удивила, так как я студент и имею определенные ограничения в финансовом плане.))
    Леонид Юнин 21 декабря 2019 в 20:58
    Нужно было удалить два зуба мудрости. Долго морально готовил себя, так как один зуб вылез, а второй не мог, но болел безумно. Зашел в эту клинику, потому как, живу по близости. Остался очень доволен результатом, до сих пор не могу поверить, что за пол часа, врач-хирург удалил оба зуба.
    Елизавета Коркунова 17 декабря 2019 в 23:24
    У меня в зубе уже достаточно давно была небольшая дырочка и я решила обратиться в эту клинику для того что бы её запломбировать. Попала я к хорошему специалисту, который сделал всё качественно и красиво, плюс дал хорошие советы и рекомендации по уходу за другими зубами.
    Иванка 27 октября 2019 в 9:18
    Клиника семейной стоматологии на Профсоюзной мне очень понравилась. Удаляла недавно у них зуб. Доктор все настолько аккуратно сделал, без боли, без нервов. Я действительно под приятным впечатлением.
    Антон Березин 22 октября 2019 в 23:01
    Давно хотел обратиться к стоматологу для профилактического осмотра ротовой полости и вот дотянул. Очень сильно разболелся зуб. Обратился по совету коллеги по работе, в клинику на Профсоюзной улице. Осмотр и лечение были на высшем уровне. Спасибо.
    Иришка Казначеева 17 октября 2019 в 21:52
    В клинике вставляла пломбы. В целом все понравилось. Большой плюс, что техника у них вся современная. Кресла удобные. Врачи внимательные. Больно не сделали кариес почистили прекрасно.
    Анна 4 октября 2019 в 5:22
    Уже при входе становится понятно, что клиника дорожит своей репутацией. Вежливый персонал, чистые кабинеты и обходительные врачи. Я сама дважды была на приеме в этой стоматологии, и поэтому с уверенностью, привела дочку на консультацию. Врач внимательно осмотрел моего ребенка, успокоил и дал несколько советов по уходу за зубами.
    елизавета романова 1 октября 2019 в 14:36
    Артем 19 сентября 2019 в 10:14
    Нужно было два зуба удалить. В стоматологию обратился по совету) Тут работают отличные врачи. Удалили оба зуба быстро. Я зря волновался ничего, и почувствовать, не успел. От меня отличная оценка!
    Марина 21 мая 2019 в 19:48
    Лечение каналов — неприятная вещь, но все прошло безболезненно. Во время процедуры меня несколько раз спрашивали, все ли в порядке, не болит и т. д. Хотя я не чувствовала боли, приятно, когда человек, выполняющий процедуру, заботится о том, чтобы ничего не мешало во время ее проведения. Я осталась довольна визитом.
    Татьяна Лисовая 18 апреля 2019 в 13:57
    Удаление зуба — очень неприятная процедура. Я подошла основательно к выбору клиники для этого дела. Клиника семейной стоматологии привлекла мое внимание своим названием, расположением и отзывами. Решено — обратилась именно сюда. И правда, здесь всё соответствуют прочитанным отзывам. Могу лишь добавить, что мое волнение постепенно пропали после общения с приветливыми врачами. Посещением осталась довольной, взяла себе на заметку.
    Татьяна Лисовая 16 апреля 2019 в 11:50
    Наталья Ласточкина 14 апреля 2019 в 23:46
    Мне тут недавно поставили пломбу, я пришла в первый раз, потому что эта клиника была недалеко от меня. Доктор был внимательным и аккуратным, мне сделал нормальную анестезию, поэтому боли я не чувствовала. Пломба отлично держится, не выделяется на фоне зуба. Ну и главное, что зуб больше не болит, я могу нормально есть и пить :) Так что спасибо клинике, при необходимости приду сюда еще раз.
    Дольф 10 апреля 2019 в 8:38
    Клинику эту посоветовал коллега по работе — рядом с офисом, и главное делают на совесть. Когда неделю назад заболел кореной зуб внизу слева, сразу записался сюда. Врач Лаура Тажева сделала рентген, т.к. зуб сложный, канальный. Оказалось пульпит, лечить надо было незамедлительно, Доктор под наркозом вскрыла канал, убрала воспаление, после аккуратно всё заделала. Когда отошла анестезия, почувствовал что боль прошла, и не беспокоит до сих пор.
    Валерия 26 декабря 2018 в 19:46
    Ирина Родионова 18 июня 2018 в 15:45
    В этой клинике делала отбеливание зубов. Пломбы я ставлю тоже только здесь. Обслуживание в клинике действительно на высоком уровне. Оборудование установлено современное. Стоматологи внимательные. И что самое главное тут вы не попадете в очередь. Я позвонила администратору. Записалась на определенную дату и время пришла меня уже ждут. Вот это я понимаю нормальный сервис.
  • Анонимный пользователь 9 марта 2017 в 4:20
    ОЧЕНЬ навящевые администраторы, замучили звонками и приглашениями в клинику. Никогда больше не обращусь в эту клинику
    Мария 3 июня 2015 в 21:51
    Некачественная продукция! У детских зубных пластинок треснула металлическая скобка на верхней пластинке и, спустя два месяца, отвалилась металлическая скоба-держатель на нижней пластинке! Ребенок чуть не проглотил металлическую часть. Врач-ортодонт, которая заказывала пластинки, Хамраева Наргиза Турсунбаевна.
    Анонимный пользователь 19 января 2015 в 13:23
    Никогда и никому не посоветовала бы обращаться в клинику семейной стоматологии на Профсоюзной! Врачи оттуда бегут. Запишешься к одному специалисту, а он уже не работает! А Управляющая Самигуллина Татьяна Рашидовна не может отрегулировать возникшие вопросы. И вместо того, чтобы разобраться в возникшем вопросе, просто нахамила
    Анонимный пользователь 30 января 2014 в 20:12
    Я, Губаржевская Х.М.,хочу выразить глубочайшую благодарность талантливому хирургу по имплантации Новацкому В.О., и не менее талантливому протезисту,умнице,мастеру своего дела -Усикову И.С. за прекрасно выполненную работу,за их внимание,терпение и профессионализм.
    Огромное спасибо администрации Клиники Семейной Стоматологии за вежливое,культурное,на высшем уровне обслуживание.Еще раз огромное СПАСИБО!!!
    Анонимный пользователь 29 января 2014 в 16:48
    Особенная благодарность Бегиеву М.Ж. Он удалял мне зуб. Все прошло очень быстро и главное БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!! Причем ни во время процедуры (что прогнозировалось) ни после!!! У доктора высокий профессионализм и не равнодушие к пациентам. Спасибо большое.
    Алла Шевцова 25 июня 2020 в 18:09 про специалиста этого места Зульфию Валериевну Кадырову
    Была у Зульфии Валериевны в Клинике семейной стоматологии в Коньково. Очень понравился врач, приятная девушка, профессионал. Все подробно рассказала, составила план лечения. Потом я приехала, мы пролечили 3 зуба. Исправила «косяки» другого стоматолога, к которому я ходила раньше (другой врач неправильно залечил зуб, поэтому он продолжал болеть и реагировать на горячее/холодное). С зубами наконец-то все хорошо. Очень благодарна! Теперь только к ней!!!
    ГЕОРГИЙ 23 мая 2020 в 13:48 про специалиста этого места Зульфию Валериевну Кадырову
    А ВРАЧ ЗУЛЬФИЯ ВАЛЕРЬЕВНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ БОГА!!!!!

Официальная группа Вконтакте клиники Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 113 к 2

Записаться на приём в клинику Семейной Стоматологии в Коньково по телефону: +7 (495) 116-79-62.