Клиника Семейная на метро Сходненская

Клиника Семейная на метро Сходненская

до м. Сходненская — 0.3 км
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб-Вс: 09:00—21:00
Юридическое название: ООО "ССМЦ №1"
Год основания: 1997

Специалисты клиники Семейная на метро Сходненская

Акции клиники Семейная на метро Сходненская

Отзывы о клинике Семейная на улице Героев Панфиловцев

3.6
    Наталия 24 мая 2021 в 11:12
    Достоинства
    Делала массаж спины у Аракеловой — делает очень хорошо. Раньше делала у многих массажистов, есть с чем сравнивать. Делает профессионально, на высшем уровне. Советую всем.
    Недостатки
    • Здравствуйте, Наталия! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Семейная.
    Ольга 17 декабря 2020 в 16:39 отзыв по телефону
    Приходила на УЗИ органов малого таза к гинекологу. Имени врача не помню, ей лет сорок и у неё светлые волосы. У врача отношение хорошее к пациенту, мне внимательно сделала осмотр и успокоила, что у меня нет проблем по гинекологии, поэтому лечение не понадобилось. У врача есть такая особенность, что умеет встревоженного пациента успокоить. В клинику сын и дочка тоже ходили. У ортопеда обследование проходили, тоже понравилось. Здесь работают хорошие врачи и на ресепшен девочки внимательные. Вокруг – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за столь добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Клиника Семейная на Сходненской.
    Галина Владимировна 20 октября 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в эту клинику. Мне нужно было пройти КТ лёгких. Записали быстро и приняли в день обращения. Администратор замечательная, вежливо со мной общалась при записи. Обследование прошло тоже быстро и качественно. Через несколько минут диск и письменное описание выдали на руки. Я очень довольна. В клинике все были в масках. Всё меня устроило.
    • Здравствуйте, Галина Владимировна! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Семейная.
    Анна 15 мая 2020 в 18:44 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в клинику Семейная и мне понравилось то, что в данный момент в условиях карантина, клиника предоставляет услугу вызова доктора на дом. Мы вызывали невролога Андрея Васильевича и мне понравилась его профессиональное общение, тактичность и грамотные рекомендации специалиста. Я рекомендую данную клинику всем своим друзьям и знакомым, так как осталась довольна качеством обслуживания.
    • Приветствуем вас, Анна! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Семейная.
    977290 28 ноября 2019 в 16:37
    Пришли в клинику на Полежаевской на УЗИ сердца с ребёнком. Врач КРОЛЛЬ Елена Валентиновна заставила ждать, а затем отчитала меня за опоздание и учила жизни меня и моего ребёнка. УЗИ так и не сделала. За УЗИ было ещё одно обследование, завязанное на УЗИ. Полдня потеряли, ушли без обследования в полном недоумении. Ужасное отношение при не самом низком ценнике. Матроны на ресепшн в ситуации не помогают, ответ у них один — «сама дура». Из людей, которые умеют тут делать свою работу — только гардероб – показать
    • Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем обратиться к Вам лично. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Елена Валентиновна — квалифицированный и тактичный специалист, который внимательно подходит к каждому пациенту. Для того, чтобы мы могли лучше представлять сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры, просим Вас сообщить время и дату Вашего визита. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Семейная.
  • Юлия 13 ноября 2019 в 12:20
    Хочу выразить большую благодарность Врачу с большой буквы.Детскому Неврологу Анисимовой Ирине Александровне,внимательный специалист всегда готова придти на помощь своим поциэнтам.Мне очень нравится ее подход к моим деткам,Ирина Александровна быстро нам смогла поставить диагноз хотя другие врачи не смогли этого сделать в других полеклинеках,я очень благодарно что я попала именно к вам.Все токи как хорошо,что есть ещё такие врачи,Врачь от бога который действительно целиком и полностью предан св – показать
    • Добрый вечер, Юлия! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы довольны профессиональной работой врача. Нам будет особенно приятно передать слова благодарности Ирине Александровне. Желаем Вашей семье отличного здоровья! С уважением, администрация клиники Семейная.
    Sasha 30 октября 2019 в 13:47
    Ребенок на протяжении недели кашлял и сопливил, чтобы не заниматься самолечением, повела его к проверенному педиатру- Глушко Ольге Николаевне. Очень грамотный специалист, который имеет отличный подход к детям, что просто не может не радовать родителей. Сейчас мы уже выздоравливаем, принимая назначенный препараты!
    • Здравствуйте, Sasha. Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Семейная.
    Вика 30 сентября 2019 в 22:46
    С проблемой постакне я столкнулась после переходного возраста, когда моя кожа переживала не самые лучшие времена. Сколько всего я ни перепробовала, не помогало абсолютно ничего. Подруга посоветовала обратиться к Карташевой Марине Сергеевне. И, о чудо! После препаратов, выписанных врачом, и нескольких косметологических процедур они сошли, будто никогда и не было. Теперь просто не могу нарадоваться своей чистой коже и тому, что наконец не надо прятаться за слоем тональника.
    • Здравствуйте, уважаемая Вика. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим мнением о профессиональных качествах специалиста клиники. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь! Марина Сергеевна — настоящий профессионал и мастер своего дела, мы непременно передадим ему отдельное спасибо. Обращайтесь! Администрация клиники «Семейная».
  • Кристина 30 августа 2019 в 14:58
    Каждый год прохожу плановую проверку зрения в Елены Фёдоровны Даниловой. Раньше зрение очень сильно падало из за работы с компьютером, но после первого посещения Елены Фёдоровны, зрение прекратило снижаться. Она посоветовала мне гимнастику для глаз, которую необходимо делать вечером для снятия напряжения. Так же мы занимались на специальных тренировочных аппаратах. Обращайте внимание на свой организм и следите за ним!
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны качеством обслуживания, подробными объяснениями доктора и эффективностью лечения. Обязательно отметим и учтем добросовестный труд Елены Федоровны. Несмотря на высочайший уровень сервиса, новейшее оборудование, качественные медикаменты и профессионализм врачей, мы стараемся придерживаться средней ценовой политики. Кроме того, в центре регулярно проводятся выгодные акции на различные виды услуг. – показать
    Галина 8 июля 2019 в 13:03 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику впервые, была на приеме у кардиолога Марии Вячеславовны Декалиной. Доктор очень внимательная. Из-за проблем с сердцем у меня сильно поднялось глазное давление. Поэтому я еще обратилась к офтальмологу. Была у доктора Ольги Николаевны Алексеевой. Она замечательный специалист! Я благодарна докторам! Буду обращаться еще.
    • Добрый день, Галина! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились в клинику. У нас работают грамотные и опытные специалисты, которые готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники «Семейная».
    Анфиса 2 июля 2019 в 19:32
    За такой прекрасный массаж как в клинике семейной я бы заплатила намного больше, чем заявлено. Отличный специалист, за несколько сеансов ушли боли в спине и появилась легкость в теле. На сеансы шла как на праздник, была всегда рада. Теперь советую друзьям, коллегам и родным, такой шанс быстро встать на ноги нельзя упускать!
    • Добрый день, Анфиса! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что за несколько сеансов профессионального массажа Вы избавились от болей в спине и ощутили неповторимую легкость в теле. Всегда счастливы стараться для Вас! С пожеланиями крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация клиники «Семейная».
    Анонимный пользователь 28 июня 2019 в 16:52 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю эту клинику. Я делал рентген коленного сустава. Мне понравилось качество обслуживания. В клинике работает квалифицированный персонал. Мне не только сделали рентген, но и все подробно рассказали, дали рекомендации.
    • Здравствуйте, уважаемый посетитель! Благодарим за Ваше постоянство и теплые слова в адрес наших специалистов. Рады, что качество услуги соответствовало ожиданиям, и Вы отметили профессионализм наших сотрудников. С удовольствием передадим Вашу благодарность коллективу. Приходите, будем и впредь радовать Вас безупречным сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Семейная».
    Регина 26 июня 2019 в 12:45 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Акинеев. Все понятно и ясно объяснил, дал рекомендации, которые я соблюдаю. Единственный минус, мне не правильно сделали рентген. Нужно быть повнимательнее к пациентам.
    • Добрый вечер, Регина! Спасибо за оставленный отзыв о работе нашей клиники. Рады, что в целом у Вас сложилось положительное впечатление о приёме и процедуре. Если Вы считаете, что снимок был сделан неправильно, тогда следует позвонить по телефону, указанному на странице, чтобы разрешить данную ситуацию и больше к ней не возвращаться. До новых встреч. С уважением, администрация клиники «Семейная».
    Юлия Витальевна 25 июня 2019 в 14:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что нас приняли вовремя. Понравилось отношение врача педиатра Галины к ребенку. Она нашла подход к нему и родителям.
    • Добрый день Юлия Витальевна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом, информативностью консультации и профессиональными рекомендациями доктора. Безусловно, очень важно, чтобы детский врач не только обладал профессионализмом в области педиатрии, но и умело находил индивидуальный подход к каждому ребенку. Обязательно передадим Галине Ивановне Ваши теплые слова. Будем рады помочь Вам всегда! С пожеланиями крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрац – показать
    Марина 21 июня 2019 в 16:43 отзыв по телефону
    Клинику я посещала первый раз. Мне понравилась внимательность и общение доктора, к сожалению, не запомнила её имя. Она провела мне процедуру, после которой мне стало легче и назначила действенное лечение. Я осталась довольна приёмом отоларинголога. Мне помогло лечение.
    • Добрый день, Марина! Огромное спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора-отоларинголога и эффективностью назначенного лечения. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Семейная».
  • Михаил 6 июня 2019 в 18:49 отзыв по телефону
    Мы были с детьми в клинике впервые. Очень всё понравилось, приняли во время, даже раньше. Мы хотели сделать детям вакцинацию, но нас отговорил врач. Он объяснил, что если сейчас сделать вакцинацию, то потом её придётся делать каждые 5 лет. За что я ему очень благодарен, видно, что главное для него не обобрать посетителей, а здоровье детей. Не помню, как его зовут, но спасибо ему большое!
    • Михаил, добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Искренне рады, что Вы остались довольны подробной консультацией, отношением и профессионализмом доктора. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация клиники «Семейная».
    Андрей 21 мая 2019 в 21:16
    У меня очень эмоционально тяжелая работа. И чтобы хоть как то абстрагироваться от неё, пришлось ходить к психологу. Я очень долго искал того врача, чтобы реально помогало. Мои писки закончились на Елене Анатольевне Соломенивой. Она вместе со мной разработала курс, который бы постепенно заставлял меня относиться проще и не задерживать все,что происходит на работе, в голове. Спустя полгода моего посещения мне стало реально помогать. Если ходить к психологу, то только к ней!
    • Андрей, добрый день! Приятно слышать о плодотворной работе Елены Анатольевны. Как опытный специалист, она знает все душевные проблемы, которые существуют, характер их течения и способы разрешения. Каждый человек потенциально обладает всеми ресурсами, необходимыми ему для решения возникающих проблем. Елены Анатольевна поможет о них узнать и научит правильно ими пользоваться. Рекомендуется обращаться за помощью, если Вы почувствуете, что не можете справиться с ситуацией, испытываете психологически – показать
    Анонимный пользователь 1 мая 2019 в 14:54 отзыв по телефону
    Клиника понравилась, чистенько, приветливый персонал, встретили хорошо, не было очередей. Единственный момент, что мне показалось, что как-то уж совсем поверхностно был проведён предвакцинальный осмотр.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятно, что Вам понравились условия, созданные в клинике для пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация клиники «Семейная».
    Анонимный пользователь 22 апреля 2019 в 0:32
    Я приехала с большим кровотечением, за час до записи к хирургу («Я сказала об этом администратору»), мне посоветовали подождать своей очереди. А можно, было всего лишь позвонить и предупредить врача о сложной ситуации!!!????????? Врач сказал, что у меня была «серьезная проблема»!!! Я посещаю вашу клинику более 7 лет по всем направлениям. Нужно быть внимательнее и добрее к своим пациентам!!!!!!!!!
    • Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы недоумеваем, почему так произошло. Администратор будет наказан по всей строгости! С кровотечением Вас должны были принять вне очереди. Мы Вам приносим глубочайшие извинения и уверяем, что ситуация не останется без внимания. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Семейная».
    Ирина 3 апреля 2019 в 19:56
    Была на приеме у Вильяминовой.На УЗИ вела себя так,как будто меня нет в кабинете.Хочу отметить,что
    я плачу за это деньги!Молчит,косо смотрит,считает,что она богиня,а ты никто!Заключение ни о чем.Я до нее,год назад,делала УЗИ в другом месте,так это небо и земля!Там мне заключение расписали почти на половину листа А4,а Вельяминова несколько слов написала и до свидания!Я вообще не поняла,что это было и за что я деньги заплатила!
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем профилактическую беседу с сотрудниками клиники. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация клиники «Семейная».
    Анна 22 февраля 2019 в 9:45
    На протяжение 10 лет, мучаюсь с болями в спине. Моя подруга посоветовала мне прекрасного массажиста Сергея Николаевича Алексеева. Спустя пару сеансов, я стала не узнавать себя, моя боль в спине, которая отравляла мне жизнь, прошла. Я теперь могу спокойно играть с внуками и жить нормальной жизнью. Сергей Николаевич, просто поднял меня на ноги. Всем советую, такого массажиста с золотыми руками!
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за превосходный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной работой грамотного специалиста клиники Сергея Николаевича Алексеева. Передадим сотруднику слова похвалы от Вашего имени. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Семейная».
    Максим 30 января 2019 в 16:18
    Хорошая клиника, пока была в списке по моему рабочему ДМС — всегда пользовался только ей. Удобное расположение, чисто и уютно, нет очередей. Грамотно брали кровь на анализ, когда было подозрение на гайморит — оперативно сделали снимок.
    • Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация клиники «Семейная».
    Вадим 4 декабря 2018 в 20:54
    С Липским Константином знакомы уже давно. Он в свое время оперировал моего дедушку (грыжа). Очень хороший и грамотный специалист. Несколько дней назад и я обратился к нему. На данный момент доктором назначено лечение и даны все рекомендации. Определен план дальнейших действий. Я даже и не сомневаюсь, что доктор мне поможет.
    Александр 26 октября 2018 в 9:19
    Приходилось несколько раз посещать эту клинику(пару раз при простуде и 1 раз к офтальмологу ходил). В общем и целом впечатление сложилось весьма положительное, все чистенько, нет этого запаха как в городских больницах, приветливые девушки на ресепшене, хорошие врачи которые внимательно выслушивали, успокаивали и назначали что принимать. Все гуд.
    Татьяна 28 июля 2018 в 21:35
    28.07.2018 года обратилась в клинику Семейная для промывания миндалин, тк часто болею ангиной. Записалась к врачу Кабалоева Бэла Мироновна, озвучили сумму примерно 3600 рублей, точно не помню. Пришла на приём, врач посмотрела и сказала, что миндалины промывать не нужно, что это в целом бесполезно, если часто болеете сдайте анализы и удалите миндалины. В кабинете врача я просидела минут 5, не получив, того, зачем изначально обращалась в итоге мне написали рекомендации по сдаче анализов и взяли за – показать
    Лиля 25 июля 2018 в 22:39
    Три раза ходила на пиллинг лица к Екатерине Даниловне. После процедур лицо приобретает свежий вид, цвет, кожа становится гладкой. Что касается самого косметолога, то все делает аккуратно, не больно и нежно. На процедурах можно заснуть. Очень много дает ценных советов по уходу за лицом и кожей. Я нашла своего косметолога!
    Дарья 29 июня 2018 в 13:00
    Зашла в клинику и при входе прям увидела, как гардеробщик, уборщица и, видимо, врач едят семечки, насыпанные на гардеробную стойку. Ушла. В такое место лечиться точно не пойду.
    Карина 26 июня 2018 в 19:57
    Большое спасибо Давидову Анару за мои новые зубы. Перед новым годом устанавливала у него сразу 3 имплантата. И в конце весны, мне уже поставили на них коронки. Виртуозная работа. Спасибо Вам, за то, что делаете наши улыбки неотразимыми!
    Валерия 21 июня 2018 в 16:47 , отредактирован 21 июня 2018 в 19:49
    Результатом работы осталась довольна!

За один прием мне «отремонтировали» 4 зуба. В процессе работы врач все рассказывала и комментировала. Все было сделано аккуратно и красиво. Результатом осталась довольна. Так как лечила 4 зуба сразу, сделали небольшую скидку, очень было приятно.
    Ирина 19 июня 2018 в 14:19
    Хочу выразить огромную благодарность Олегу Сергеевичу за профессионализм. Он мне за один прием удалил зуб и сразу вставил имплантат. Три дня был небольшой отек, пила обезболивающие, антибиотики и полоскала полость. Все быстро заросло и прижилось. Через 3,5 месяца поставили коронку. Работа выполнена на высшем уровне!
    Ника 18 июня 2018 в 21:01
    Рекомендую хирурга Эльдара Альбертовича. Отличный врач, удалил зуб мудрости без боли и быстро. Правда после наркоза болел вечером, но я попила три раза обезболивающее и все! Не мясник, все сделал аккуратно!
    Татьяна 12 марта 2018 в 15:41
    Первый раз пишу отзыв и хочу поделиться своим опытом. 3 месяца назад мне была сделана операция на венах ног. Операцию проводил Фейгин Евгений. Всё прошло быстро, четко, безболезненно и без последствий. Доктор от Бога! На первой консультации еще настолько хорошо к себе расположил, что у меня не осталось доли сомнений, что приду повторно именно к нему. Спасибо клинике за такого золотого специалиста!
    Светлана 13 февраля 2018 в 19:08
    В наше время мало встретишь врачей, которые так прекрасно делают описание органа. В этой клинике делала УЗИ брюшной полости у Александра Сергеевича. Мне понравилось, что во время осмотра он что-то записывал, подробно рассказывал что к чему и не пугал меня медицинскими терминами. Все понравилось
    Александр 2 февраля 2018 в 13:30
    Очень плохо. Пришел делать рентген спины,сделал,оказалось нету пленки,сказали подходить на следующий день. Хорошо,с кем не бывает-подумал я. Но придя на следующий день,пленки там также не оказалось,мне всунули выписку и сказали,что ничего не знаем,когда она будет. И что мне делать?снимки нужны были в тот же день,мало того,так я еще и тащился туда с Подмосковья(ехать час)ради чего?ради какой-то выписки?не рекомендую пользоваться услугами этой клиники
    Лидия 26 января 2018 в 22:50
    Водила к Жанне Евгеньевне своего ребенка на консультацию. Она провела осмотр, поставила диагноз и прописала нам лечение, которое мы прошли. Что самое важное — лечение принесло результат, и это не может не радовать. Рекомендую этого врача, как грамотного ЛОР-врача в своем деле.
    Марина 26 января 2018 в 12:05
    Хочется выразить огромную благодарность хирургу Ященко В.И. Отличный хирург! Удалил мне запущенную фиброму между бровей. Шов идеальный. Как морщинка на лице. Очень довольна результатом.
    Надежда 25 января 2018 в 16:11
    Приехали с ребенком сдать кровь из вены в «Семейную клинику» на Сходненской. Медсестра сразу спросила у ребенка шестилетнего: «Ну что, будешь плакать?» После чего настрой ребенка на то, что она ничего не почувствует-улетучился. К вечеру позвонили и сказали, что разбили нашу пробирку и нам надо снова приехать сдать кровь. У меня в голове не укладывается, как это возможно в наше время и тем более в платной клинике. Цена анализа-1860
  • Анонимный пользователь 12 сентября 2017 в 8:45
    Ходила к гинекологу и на УЗИ по беременности, врачи никакие просто, в УЗИ не понимают похоже, два врача на двух аппаратах смотрели и не увидели сердцебиения у ребёночка, сказали — замершая беременность и отправили на аборт! Хорошо, что переделали в другом месте. Сейчас уже 5 месяцев и всё хорошо!
    Анна 24 июля 2017 в 14:24
    Катаясь на велосипеде, сын упал на руку. Обратились в Семейную. Отнеслись к нам очень хорошо и вежливо. Там был в очереди еще один мужчина, но нас пропустили без очереди. Оказался перелом. Быстро оказали медицинскую помощь. Огромное спасибо всему травматологическому отделению!
    Алена 15 июня 2017 в 19:41
    Замечательный доктор работает в этой клинике – Бадоева Майя. Очень внимательная и доброжелательная. Настоящий профессионал. Первую беременность наблюдалась в городской поликлинике, поэтому разницу чувствую.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 14:52
    Невозможно дозвониться записаться!!! На заявки не отвечают!!!
    Анна 3 февраля 2017 в 22:07 , отредактирован 7 февраля 2017 в 20:11
    Будьте осторожны при посещении офтальмолога. Прием стоит около 2-х тысяч, но туда, по-моему, входит только «вход в кабинет». Все остальные обычные процедуры, которые при посещении магазинов очков и линз ничего не стоят, обходятся, как выяснилось, недешево. Вместо 2-х тысяч потратила 5! О том, что большинство услуг офтальмолога оплачиваются сверх стоимости приема операторы не говорят. А сам врач объясняет достаточно невнятно.
  • Анонимный пользователь 3 января 2017 в 14:25
    Был у уролога на Сходнеской » ведущий специалист» как оказалось ЖУЛИК. Обратился с жалобой на цистит, поставил диагноз простатит, прописал приём лекарств 4недели на суму 10т, в итоге цистит как был так и остался(((потраченно денег 30000 результат ноль.
    • Уважаемый пациент, здравствуйте. Удивлены и огорчены вашим отзывом. Пожалуйста, примите наши извинения, если вы остались не удовлетворены назначенным лечением. В нашей клинике трудятся врачи исключительно с высокой профессиональной квалификацией и большим практическим опытом работы. При этом, каждый наш пациент в любой момент вправе отказаться от назначенного врачом лечения, или, при наличии сомнений, получить консультацию у другого специалиста. Берегите себя! С пожеланиями крепкого здоровья, ад – показать
    Антонина 9 ноября 2016 в 18:42
    На локтях появились какие-то красные пятна. Думала, что псориаз, и обратилась сразу к врачу. После осмотра врач меня успокоил, оказалось простое раздражение. Прописала мазь и отпустила домой. Приятная женщина, видно, что добрая и хороший специалист.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2016 в 13:42
    Проходим лечение в клинике, все устраивало! Но впечатление может испортить мелочь! Сдала анализ, но забыла предупредить об отправке результата на электронную почту (в связи с переездом). Медперсонал не уточняет и не спрашивает про электронную почту. В день сдачи вернулась в клинику, чтобы добавить данную информацию, но увы, в регистратуре просто не захотели помочь и ответили - нет, хотя процедурный кабинет и call -центр подтвердили возможность добавления информации. Может это для кого-то мало ва – показать
    Сильвия 24 июня 2016 в 23:58
    Дорого все несколько раз сходила к специалистам оставила 8т.р. только за консультацию и толком ничего не поняла по сколько надо было сдать анализы, а анализы ещё дороже вышли не смогла их оплатить, и поход к докторам оказался зря. Такая клиника не всем по карману.
    • Уважаемая Сильвия, здравствуйте. Благодарим вас за внимание к нашей работе, мы ценим мнение каждого клиента. Хотелось бы отметить, что стоимость услуг клиники полностью оправдана их высоким качеством. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Семейная».
    Анонимный пользователь 20 мая 2016 в 22:19
    Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу клиники семейная на Сходненской! Начиная с администраторов, которые всегда стараются предложить удобное время посещения докторов, девочками из процедурного кабинета, которые очень внимательные и доброжелательные, и конечно докторам! Замечательные специалисты УЗИ : Кадыров Н.А., Елисеева М.В. Внимательно проводят обследование и подробно все об«ясняют! Очень участливый, внимательные и толковый молодой доктор-невролог Гречко И.В., так же понравились – показать
    • Здравствуйте! Примите искреннюю благодарность за то, что выделили время для написания комментария о нашей работе. Нам очень приятно знать, что у клиники есть такие позитивные и отзывчивые клиенты, как вы. Всем докторам передадим личную благодарность. Желаем вам всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация клиники «Семейная».
  • Алексей 25 апреля 2016 в 20:07
    На днях схожу туда на плановое ТО по страховке от работы + голова по 2—5 раз на неделе болит — посмотрим как справятся… По ценам в итоге не сориентирую (не знаю как они — обдирают страховые или боятся?) но про качество наверно смогу что-то рассказать.
  • Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 13:54
    Добрый день всем врачам клиники Семейная!
    Никогда не знаешь, каким боком повернется твоя жизнь. И вот, первый раз в жизни, мне пришлось обратиться к врачам. Скажу честно, что очень не хотелось, тем более, что ситуация с районной врачебной практикой в стране не вдохновляла. Но, надо было решать, и мне подсказали вашу клинику. Я обратился в отделение на Сходненской в Тушино. С первых шагов я понял, что мои сомнения были абсолютно напрасными. Конечно, мой случай далеко не самый сложный, но
    Надежда 7 ноября 2015 в 11:56
    Очень понравились дерматологи
    Карташева М.С и особенно Лебедченко Е.В,всегда только к ним
    Анонимный пользователь 31 октября 2015 в 20:44
    В клинике семейной на Сходенской работают замечательные врачи, а особенно хочу отметить Мастерову Ольгу Анатольевну она очень внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам. Не раз еще приду в эту клинику.
    • Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 15:38
      Вся внимательность и доброжелательность Мастерковой О.А. зависит от Ее настроения. Обращалась к ней по страховке от работы. Пыталась лечить кисту. При повторном приёме врач сказала, что УЗИ будет платное, когда я сказала, что в мою страховку это входит, врач была не довольна моим отказом от получения этой услуги на дополнительно платной основе. Я хотела получить несколько ответов на вопросы о назначенных лекарствах, возможных побочках и дальнейшем развитии событий с моим женским здоровьем.
      Вра
    Аника 30 октября 2015 в 18:01
    Решила недавно проверить свой организм. Пошла в Клинику СЕМЕЙНУЮ прошла обследование. Очень приятное отношение к пациенту, приветливый персонал, а это не мало важно. Во время обследования обнаружили проблемы в сердце. Попала я к Декалиной Марии Вячеславовне. Доктор очень хороший. Никаких претензий не возникло во время лечения.
    Анонимный пользователь 30 октября 2015 в 16:17
    Хотелось бы, чтобы администраторы на ресепшн были более приветливы и менее высокомерны. Отвечают нехотя, работают вяло, смотрят с пренебрежением. Хотя за наши деньги им зарплату платят. Если так недовольны, то почему работаете там?
    • Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 13:06
      СОГЛАСНА
      • Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 10:36
        Слушай друг,иди в другой мед центр если тебе не нравится,вы все уже достали своим нытьем,что вы медиков нас кормите,кормилец ты наш,а ты знаешь что медики пашут на 3—4 работах и не ноют как ты и тебе подрбные!!!!!!
    Анонимный пользователь 27 сентября 2015 в 23:08
    Обратилась в клинику после длительного бронхита, возникшее как осложнение после ОРВИ, лечили меня до этого антибиотиками и не одними, но так окончательно и не излечили. В Семейной мне, наконец, помогли, всего за неделю поставили на ноги, теперь не буду тратить время и подвергать опасности свое здоровье, буду лечиться в хорошей клинике и у хороших врачей.
  • Анонимный пользователь 1 сентября 2015 в 23:05
    Всегда внимательное и вежливое отношение! Не смотря на то, что многие специалисты молодые, работу свою знают и делают на 5+! Особенно приятное впечатление осталось от мануального терапевта Семеновой и врача узи Елисеевой! И объяснят, и успокоят! Одним словом супер! Дальнейшего успешного развития и процветания клинике и всему персоналу!
    Анонимный пользователь 31 августа 2015 в 20:29
    Что касается отделения клиники Семейной на Сходенской, то там работают профессионалы. Ходим туда практически всей семьей. В этой клинике могут оказать должную помощь и ребенку и взрослому. Особенно, очень хорошие гинекологи. Тут работают действительно врач, которые всегда помогут.
    • Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 12:23
      Да,вот если б им, медицинским работникам так же платили хорошо в государственных клиниках,то и мы бы меньше болели.И врачи были б заинтересованы лечить. Кому-то выгодно,чтоб мы болели.Врачей-то много,и если всех больных так хорошо будут лечить,то и лечить потом некого будет.Ведь,тогда, больше будет здорового народа!!!
    Солнишко 12 августа 2015 в 23:41
    В последнее время частенько болела спина, записалась к массажисту в Семейную по наводке. Прошло только несколько сеансов, а боль с воротниковой зоны ушла. Я сначала была немного скованна, так как массажист мужчина, но сейчас меня этот факт не смущает, так как у него золотые руки. Алексеева Сергея Николаевича всем советую.
    Анонимный пользователь 31 июля 2015 в 22:10
    Делала ухи на 25 неделе беременности у Науменко, сказала, что расположение плаценты по передней стенке и под девочка. Через неделю в другой клинике все иначе, по задней стенке и парень. Как же так?
  • Анонимный пользователь 13 июля 2015 в 14:14
    Пришел с острой болью глаза (в глаз попала бетонная крошка), Врач «ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ» Алексеева Ольга Николаевна вначале решила заполнить анкету,как крошка попала,какая сейчас боль.После короткой моей речи поняла наверно что надо сначала лечить. После удаления крошки решила проверить зрение поврежденого глаза,который даже не открывался!!!! назначила не верное лечение и после трех дней мучений я обратился в глазную клинику где и спасли мой глаз!!! Вывод: ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ЭТОЙ КЛИНИКИ ЕС – показать
    Gurya 1 июля 2015 в 14:03
    Довольна клиникой, посещаю ее периодически, очень удобно для меня расположено, клиника уютная, специалисты работают в ней стоящие, именно по этой причине постоянно и неоднократно возвращаюсь именно туда. Очень хороший невролог Годило Т.П., довольна также терапевтом Акуловой М.Г., постоянно хожу на осмотры к Мастерковой О.А.- она хороший и внимательный гинеколог. В общем весь персонал довольно не плохой, всегда уделяют внимание своему пациенту, лечение устаревает, полностью стоит потраченных дене – показать
    Анонимный пользователь 27 июня 2015 в 0:05
    Хорошая клиника с хорошими врачами. Я уже давно предпочтение отдаю платной медицине, но клиника клинике рознь. В клинике семейной и специалисты хорошие, и цены умеренные, да и лечет не тем, что дорого, а тем что лучше.
    Miss 25 июня 2015 в 22:08
    Я наблюдаю беременность в клинике семейной. Персонал там хороший, не грубиянят никогда, врачи так же хорошие, опытные, наблюдаюсь у Агевниной В.П., беременность не самая легкая, и голова часто кружится, был и токсикоз, потом молочница появилась, где мне ее в жк долго лечили, пока к Виктории Павловне не пришла, она мне с молочницей справится помогла и без вреда для плода. так что решила продолжать вести беременность именно здесь и именно у нее.
  • Анонимный пользователь 24 июня 2015 в 10:52
    Добрый день! мне нужно два зуба вылечить, и пломбы поставить, скажите пожалуйста, сколько это будет примерно стоить? и какие документы нужно при себе иметь, я не москвичка, но русская.
  • Анонимный пользователь 29 мая 2015 в 13:08
    Из всех терапевтов вызвала высокое доверие Акулова М.Г.В целом об остальных ничего плохого сказать не могу.
    Хочу выразить особую благодарность педиатру Бастовой- хороший профессионал и очень внимательная! В экстренной ситуации провела нашу 3х летнюю дочь по кабинетам узи и анализы взяли уже чуть за 12ч,когда процедурный кабинет работает строго до 12ч. А также поставила верный диагноз, в то время когда в другой клинике нас лечили от отравления,оказалось и подтвердилось,что острый пиелонефрит. Э
    Анонимный пользователь 14 марта 2015 в 12:06
    Согласна полностью. Глушко -отличный врач!Наблюдаемся только у нее! Из узи-специалистов нужно выделить Наумкину С.В.,ждем ее смены,даже если приходиться ждать несколько дней-специалист высокого класса и очень добрый,внимательный человек! Приходили к ней с ребенком в первый раз,так она, помимо почек,просмотрела все что могла и на боку,и стоя, и сидя. Молодец! И не взяла ничего за лишние манипуляции. Теперь и мы с мужем наблюдаемся у нее. А вот специалист Узи Елисеева МВ показалась нам невнимател – показать
    Анонимный пользователь 2 февраля 2015 в 20:43
    Моя дочь 11 лет наблюдалась а педиатров Глушко Ольги Николаевны! Молодой, но очень грамотный и внимательный доктор! Даже в свои выходные она звонила в клинику, узнавала результат наших анализов и перезванивали нам, скорректировать лечение. Мы очень довольны! И врач УЗИ Наумкина С.В., тоже очень внимательный и толковый доктор, другой врач УЗИ неделей раньше не разглядел у ребенка двусторонний пиелонефрит!
    Анонимный пользователь 25 декабря 2014 в 20:16
    Если коротко--анализы не точные,ложный диагноз,не навязчивое запугивание,и безусловно выкачивания денег! Очень разочарована,потрачены деньги и нервы. Пришлось все пересдавать в другой клинике,где все анализы оказались в пределах нормы,и диагноз был снят. Была у гинеколога на Сходненской.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2014 в 16:36
    Мы выбрали Оксану Анатольевну как специалиста для ведения беременности. Ни разу не пожалели об этом выборе. Оксана Анатольевна — грамотный специалист, отлично разбирается в тонкостях такого сложного процесса, как беременность. Она в меру строга, что иногда очень кстати: я неохотно согласилась госпитализироваться, уступив ее настойчивости, на следующий день состояние начало ухудшаться, как она и сказала. Хорошо, что я уже была в больнице!
    Оксана Анатольевна с пониманием относится к различным асп
    Анонимный пользователь 17 ноября 2014 в 22:47
    Посетила стоматолога на Сходненской, доктор Хечоян, специалист просто супер. И самое главное приемлемые цены. Всем советую.
    Анонимный пользователь 3 октября 2014 в 12:48
    Выманивание денег с пациентов! Врач гинеколог Мастеркова — некомпетентный «специалист», запугивает и ставит ЛОЖНЫЕ ДИАГНОЗЫ! Просит прийти к ней на прием еще и еще, чтоб развеять ее собственные подозрения на кисту (которой в результате не оказалось и вовсе по наблюдению в другой клинике), анализы требуют сдавать только В ИХ клинике! В общем, полный развод, не дайте себя обмануть (как это сделала я)!
    Мария Моисеева 11 сентября 2014 в 9:02
    Я пришла на экг, вошла в кабинет, описала свои проблема, а в результате за меня вычли как за экг и консультацию. Обдираловка!
    Анонимный пользователь 25 августа 2014 в 0:55
    А мы наблюдаемся с малышкой у Тюневой С.Н и нам очень нравится. Замечательный доктор и чуткий человек. Также замечательный окулист-Алексеева О.А.
    Анонимный пользователь 31 июля 2014 в 3:03
    Театр начинается с вешалки. Так и тут… Поговоришь с администраторами и раздеваться уже нет ни какого желания, не говоря уже об обращении к врачам!
    Анонимный пользователь 28 июля 2014 в 13:04
    Не помню что там у администраторов,но обдираловка явно присутствует,за то что мне сделали узи и взяли анализы на определение беременности содрали 8000 тысяч
    к сожелению клиент 9 июля 2014 в 12:50
    Купили страховку в этой клинике- напрасно выброшенные деньги… Пришли первый раз за пол года 8.07.14г.к терапевту с жалобой на боль в поянице, а так же сделать ежегодную флюрогафию. Врач терапевт сделала осмотр и сказала, что спина в 32 года болеть не может…хотя у мужа тяжёлая физ.работа. И вообще мы спину не лечим, хотя есть массаж и физиотерапия..... Как так можно говорить?! По поводу флюрографии, только за деньги. Мы и так заплатили…а то обычная флюрография..
    Вывод- лечить не хотят,
    Анонимный пользователь 25 июня 2014 в 19:16
    Вынуждена была обратиться сюда(Сходненская), т. к сильно переживала по поводу странной боли, Хотя на вечер была записана в другую клинику. Врач узи как то не очень корректно и охотно сделала узи сказав что у меня воспаление кишечника!!!, посоветовала прийти через неделю, при этом на мои вопросы отвечала неохотно.я ей сообщила что со стулом у меня все в порядке и боль не в животе. А через несколько часов, в другой, проверенной мною клинике, выяснилось что у меня внематочная и срочно нужно гос – показать
    Анонимный пользователь 14 мая 2014 в 19:02
    Были в клинике у терапевта! Очень приятные ощущения, в принципе от атмосферы, врач была ничего такая) Дороговато, за каждый прием нужно платить вполном обьеме, но что делать-времена такие)
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2014 в 12:54
    Тарасова Татьяна Вячеславовна ходила к ней полторы недели назад на прием на м. Сходненская принимает. Невролог. Не сильный доктор. С серьезными проблемами не к ней явно. Простенькое что-то.
  • Анонимный пользователь 21 апреля 2014 в 14:10
    Отвратительное общение администраторов. Обратилась на ранних сроках беременности к Подымкиной Е.И. Прошла УЗИ. Нашли гематому матки и миому. Холоднокровно сказали: » ну… если выносите, потом приходите…» Госпитализация.. Врачи 72 гор.больницы, обследовав, нашли только гипертонус матки. Подробно писать не буду. Делайте вывод сами. Я обращаться в данное заведение больше не собираюсь. P.S. Нам уже неделька)))
    Анонимный пользователь 5 декабря 2013 в 0:44
    ходила к гинекологу Подымкиной Е И на сходненской, не знаю насколько хорош врач, но ее цель срубить денег-а именно пришла к ней с анализами-пересдать-5 т р, кольпоскопия -переделать. т к ей видней там будет.Все недельные анализы пересдала- они те же-почти 10 т на ветер и тут разговор о срочной операции в семей клинике на пл ильича или *Деталь* у светилы цена 70 т р. Я в панике и поплакав обошла несколько больниц-никто не подтвердил необходимость операции и не взялся за нее даже за деньги сказав – показать
  • Лилия 17 июля 2013 в 12:22
    На днях собираюсь в клинику.Посмотрим,оценим…Наслушалась негативных отзывов…Послушаю,мнение врачей.Потом обязательно пойду еще послушаю докторов в другой клинике.Администраторы работают ужасно!!!Невозможно с ними разговаривать.Нервые,разговаривают-«на отвяжись».Слышала,что как во многих платных клиниках,работает система на » впаривании» людям ненужных программ по обследованию.анализы совершенно не имеющие необходимости,услуги без которых можно было обойтись-рекомендуются как необходимые!!! – показать
    • недовольная клиентка 10 февраля 2014 в 21:05
      Могу запросто согласиться с Лилией. Я пока записалась в эту клинику на прием, то мне уже перехотелось туда идти. Очень долго не могла к ним дозвониться. То постоянно занято, то вообще никто трубку не берет. Потом наконец-то девушка подняла трубку и таким недовольным голосом со мной разговаривала. Кошмар!!!!! А ничего, что это ее прямая обязанность?????Она за это вообще-то деньги получает!!!! А мне, как назло, все не подходило время, которое она предлагала. Ну не могла я именно в это время прийти – показать
    • Анонимный пользователь 26 декабря 2013 в 13:06
      А я работала админом не в этой сети клиник, знаю по себе как это тяжело, хотя я по жизни тактична и дружелюбна, но иногда за смену с 8.30- 22.30 не то что покушать, пописать отойти не можешь, усталость жуткая. переспрашивают одно и то же, и ведут себя хамовато, т к они же платят деньги…и тут начинаешь всех ненавидеть, так что я их понимаю. хоть это и «Ужас Ужас».Если б смена была по пол дня утро-вечер то не так устанешь, а по 13—14 часов несколько дней подряд это жесть..дело не в людях а в кат – показать
    • Анонимный пользователь 7 ноября 2013 в 21:47
      Администраторы в холле просто УЖАС!!! На одну из них посмотришь- злюка! с видом «Что вам надо?», отвечала нам «сквозь зубы». Мы платим им свои деньги. Неужели нельзя взять адекватных людей? Или отзывы руководство не читает? Я- туда больше не пойду, и всем знакомым не советую.
    Ирина Васина 1 июля 2013 в 18:03
    Делала УЗИ на 11 недель беременности у Наумкиной С.В., осталась очень довольна, очень внимательный и доброжелательный специалист, диагностика заняла 45 минут, хотела снова к ней попасть, но она была в отпуске и пришлось обратиться в клинику на Речном вокзале, там специалист тоже доброжелательный, но все УЗИ заняло 20 минут, на сроке 35 недель.
    •  Fkkaset 11 марта 2014 в 16:49
       Ай что там узи сделать. Повозить по животику и все.. сказать пару слов и все!! Специалист уже крутой и доброжелательный!!!! И время на узи думаю будет зависеть от срока беременности, потому что надо же смотреть что там вообще появилось то… 35 недель же больше чем 11.. когда еще вообще нефига не видно. И вы за это платите деньги. Так что с вами будут обходиться вежливо. (ну это в основном) а потом и скоро вам рожать то надо будет, вообще узи не надо будет делать. Где лучше в клинике на речном – показать
    • Анонимный пользователь 26 декабря 2013 в 12:55
      согласна, неоднократно делала узи у Наумкиной-внимательна, очень понравилось
    Анонимный пользователь 12 декабря 2012 в 10:40
    От врача вышла в слезах, сказано было что правый яичник и труба уже не дееспособны и мне в мои 30 остается надеяться только на левую сторону, назначили дорогостоящую операцию у них же в стационаре, хорошо муж надоумил сходить к другим врачам, тк за здоровьем слежу, откуда такие последствия -не понятно, сходила с результатами УЗИ и анализов к двум врачам — оба отправили к эндокринологу подправить гормоны -ВСЁ! Ущерб нервам мне и мужу не описуем, если б сделала операцию то и деньги бы улете – показать
    Анонимный пользователь 20 ноября 2012 в 3:00
    Я сейчас наблюдаюсь в «Семейной» по поводу беременности, срок 35 неделек уже. Очень важно, что отношение чуткое и внимательное, нет очередей, нет никаких проблем с деланием анализов. Ребенку думаю заключить контракт на комплексное обслуживание на первый год хотя бы, и тоже здесь. Нареканий нет, не вижу причин менять клинику. Репутацией своей они вроде бы дорожат.
    светлана 23 октября 2012 в 19:11
    Приводила ребенка на лечение,отношение ужасное. Только и делают что вытягивают с людей деньги больше им ничего ненадо,и на ваши болячки им тоже наплевать,я так и не долечила сына только за зря заплатила деньги,и вам не советую туда обращаться.
  • Илона Ванесян 21 июля 2012 в 16:19
    Наблюдалась у ЛОРа клиники Зуевой, сказать, что мне не понравилось отношение к пациентам в этой клинике, ничего не сказать! Врач мне порекомендовала пройти курс из 5 процедур промывания миндалин на аппарате Тонзиллор, предварительно выяснив стоимость (800 рублей за одну процедуру), я записалась. В итоге выставили мне счет за одну такую процедуру — 1900 рублей, объяснить, конечно объяснили, что оказывается прием и помазание люголем не входит в первоначальную стоимость, но почему об этом не сообщ – показать
  • Оля Макарова 18 июля 2012 в 9:40
    Хочу отметить двух врачей, настоящих профессионалов своего дела, гинеколога Фаттахову Фариду Абдулловну и маммолога Якушева Антона Андреевича, молодцы!!! Аккуратность, вежливость, тактичность, а самое главное верный диагноз и эффективное лечение, вот это про них! Помогли мне и многим моим подругам, поэтому рекомендую всем, кто не знает и ищет хорошего гинеколога или маммолога!!!
    • Анонимный пользователь 17 августа 2013 в 16:44
      в клинике есть хороший гинеколог Мелехина Оксана Анатольевна. Прекрасный специалист..
      Сс
    Алексей 1 июня 2021 в 9:22 про специалиста этого места Юрия Алексеевича Бойко
    Наплевательское отношение к пациенту, поставил датчики и залипает в телефон. Ни вопросов в процессе процедуры, ни после. Элементарная вежливость здороваться и прощаться — не про него.
    Ольга 17 мая 2021 в 22:19 про специалиста этого места Зою Сергеевну Черноморову
    Сегодня была с сыном на приеме у Зои Сергеевны. Очень понравилась врач: милая, приятная молодая женщина. Ребенка называла по имени, провела всесторонний осмотр глаз. Всё подробно объяснила, предложила схему лечения. Остались самые приятные впечатления. Очень надеюсь, что ее рекомендации помогут, наконец, выздороветь.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Семейная.
    Анастасия Кузьминова 1 марта 2021 в 18:55 про специалиста этого места Любовь Юрьевну Некрасову
    Некрасова Л.Ю очень хороший детский невролог, прямо могу от души посоветовать. Детки часто не идут на контакт с врачами, боятся, плачут, моя сестренка не исключение, но с в этот раз мы как раз попали на прием к Некрасовой и как ни странно, все прошло без слез и нытья, очень быстро и по делу.
    Мван 17 ноября 2020 в 20:19 про специалиста этого места Александра Сергеевича Кононова
    Врач не компетентен. Интересует больше заполнение бумаг чем состояние пациента. Выходит быстро из себя если что-то ему не нравится.
    Наталья 17 июня 2020 в 17:46 про специалиста этого места Андрея Николаевича Демина
    Сегодня была на приёме у Андрея Николаевича Демина, делала гастроскопию. Специалист высшей категории — процедура прошла на отлично. Врач очень внимательный, спокойный, доступно рассказывает о ситуации по состоянию здоровья. При проведении гастроскопии буду обращаться только к нему!!!!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Семейная.
    Вера 7 июня 2020 в 14:11 про специалиста этого места Марину Сергеевну Карташеву
    Очень нравится Марина Сергеевна как косметолог.Посещаешь ее со спокойной душой) Профессионал своего дела!
    • Здравствуйте, Вера! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы непременно передадим ваши слова Марине Сергеевне. Рады, что смогли вам помочь!
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники Семейная.
  • Катя 30 января 2020 в 22:03 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Глушко
    Хочу выразить благодарность Глушко Ольге Николаевне! Врач высшего класса, очень внимательная, добрая, а что главное, профессионал! Советую
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности лично Галине Валентиновне. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего дружного коллектива нашего центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники «Семейная».
    Анонимный пользователь 15 июля 2019 в 13:53 про специалиста этого места Александра Сергеевича Александрина отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю эту прекрасную клинику. Обслуживание просто на высшем уровне. Здесь работают очень квалифицированные специалисты, да и весь персонал очень компетентен. Большое спасибо моему врачу Александрину Александру Сергеевичу, прекрасный врач.
    • Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы доверяете нам заботу о своем здоровье и столь высоко оцениваете профессионализм персонала. С удовольствием передадим Александру Сергеевичу Ваши добрые слова. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация клиники «Семейная».
    Елена Владимировна 4 июля 2019 в 11:59 про специалиста этого места Андрея Николаевича Демина отзыв по телефону
    Я была на приеме у Демина Андрея Николаевича. Врач очень хороший, молодец. Очень внимательный, тактичный. Вначале разговаривает с пациентом, пытается что-то понять, а не сразу берет и приступает к процедуре. Психологически вначале пытается разобраться с человеком, а потом уже начинает делать процедуру. Делает все очень быстро. Очень приятный специалист, профессионально, быстро и с ним приятно общаться. На все вопросы отвечает грамотно. В центре работает приветливый персонал. Приняли даже раньше, – показать
    • Добрый день, Елена Владимировна! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы доверились опытным и заботливым рукам Андрея Николаевича, и прием оставил только положительные эмоции. Вы правы, прежде, чем проводить процедуру, необходимо настроить пациента, ответить на все возможные вопросы и успокоить при необходимости. Только в спокойной и доверительной обстановке возможно провести оперативно информативное исследование. В чем Вы и сами смогли убедиться. Грамотное планирование посещений и каче – показать
    Юлия 31 мая 2019 в 20:57 про специалиста этого места Екатерину Ивановну Леонову отзыв по телефону
    Врач Леонова Екатерина Ивановна очень доброжелательная. Внимательно провела УЗИ, подробно все объяснила на элементарном языке, так, что мне понятно, что и где находится у ребенка.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны, что Вы обратились в нашу клинику для проведения процедуры УЗИ и полностью остались довольны результатом. Вы правы, Екатерина Ивановна всегда очень полно и понятно информирует о текущем состоянии организма и дает полезные рекомендации. Искренне рады, что смогли оправдать возложенные ожидания. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Семейная».
    Тамара 27 мая 2019 в 13:37 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Глушко отзыв по телефону
    Ольга Николаевна Глушко — отличный педиатр. Хожу к ней со всеми детьми. Всегда назначает хорошее лечение, которое помогает, нет никаких лишних назначений. Таже очень хорошо проконсультировала по поездке за границу с детьми.
    • Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ольга Николаевна, как Вы лично смогли убедиться, является очень грамотным специалистом и отлично справляется с поставленными задачами. Обязательно обращайтесь, если возникнут вопросы, будем рады помочь! С уважением, администрация клиники «Семейная».
    Татьяна 29 апреля 2019 в 11:54 про специалиста этого места Елену Федоровну Данилову отзыв по телефону
    Визитом к детскому офтальмологу остались довольны, второй раз уже попадаем к ней на прием, фамилия, по-моему, Данилова. Она внимательный и компетентный врач. К сожалению, в клинике нет нужного оборудования для обследования детей.
    Наталья 24 апреля 2019 в 18:47 про специалиста этого места Андрея Александровича Ардашева отзыв по телефону
    Были записаны к педиатру Андрею Александровичу Ардашеву, очень довольны работой специалиста. Все подробно, понятно разъяснил, провел внимательный осмотр.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Наталья, за оставленный отзыв. Абсолютно согласны с Вами, Андрей Александрович является очень грамотным специалистом и отлично справляется со своей работой. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Семейная».
  • Анита 15 марта 2019 в 20:49 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Глушко
    Меня долгое время беспокоили боли в желудке. Как обычно я надеялась на то, что это всё само пройдёт, но в один момент я поняла, что без врача тут никак не обойтись. По совету моей мамы я записалась к гастроэнтерологу Глушко Ольге Николаевне, она диагностировала у меня гастрит и назначила правильное лечение. Боли ушли, чувствую себя теперь прекрасно. Поэтому смело могу говорить, что Глушко О.Н. — чудесный специалист!
    • Анита, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв о работе нашего центра. Рады, что Вы остались довольны высокой квалификацией Ольги Николаевны Глушко. Приятно, что Вы готовы порекомендовать нас другим пациентам. Берегите себя! С уважением, администрация клиники «Семейная».
  • Люся 5 августа 2018 в 15:00 про специалиста этого места Бэлу Мироновну Кабалоеву
    Хочу оставить свой исключительно положительный отзыв о враче Кабалоевой Бэле. С гайморитом обращалась к ней этой весной. В другой частной клинике предложили сделать прокол, но я слышала от многих, что прокол делать ни в коем случае нельзя. Она мне назначила антибиотики и порекомендовала пройти курс физиотерапевтических процедур. Уже на 5 сеанс я почувствовала себя намного лучше. Спасибо этому доктору, что не пошла по легкому пути, а взяла меня в руки и вылечила!
    Павел 6 июля 2018 в 16:11 про специалиста этого места Александра Сергеевича Александрина , отредактирован 12 июля 2018 в 13:30
    Лечился у Александра Сергеевича в мае-июне 2018 г. До этого «наблюдался» несколько лет в ведомственной поликлинике. Донаблюдался…
    Врач отличный, внимательный, и, самое главное, в его профессионализме нет никаких сомнений. Не могу сказать, что лечение было простым и быстрым. Оно оказалось результативным.
    Александр Сергеевич, огромное спасибо!
    Юрий 12 апреля 2018 в 19:56 про специалиста этого места Александра Сергеевича Александрина , отредактирован 14 апреля 2018 в 15:26
    Спасибо Вам, Александр Сергеевич.
    Я себя вновь почувствовал человеком.
    Спасибо.
  • Татьяна 22 декабря 2017 в 13:02 про специалиста этого места Андрея Николаевича Демина , отредактирован 23 декабря 2017 в 16:37
    Хочу выразить свою благодарность Демину Андрею Николаевичу!
    Золотые руки и моральная поддержка при проведении эзофагогастродуоденоскопии.
    Советую всем и обязательно повторно через год проведу контроль.
  • Анна 20 декабря 2017 в 13:59 про специалиста этого места Марию Вячеславовну Декалину
    Ходила к Декалиной М.В. Очень хороший кардиолог, всезнающий. Были даны грамотные рекомендации. Если понадобится, буду обращаться повторно.
    никита 6 декабря 2017 в 18:25 про специалиста этого места Александра Сергеевича Александрина
    Доктор супер. Наблюдаюсь у него около 10 лет. Очень доволен. Спасибо что есть в нашем городе такой великоклассный специалист.
    Роман 16 августа 2017 в 16:54 про специалиста этого места Александра Сергеевича Александрина
    Постоянно наблюдаюсь у данного врача, доволен полностью. Потрясающий врач, грамотный, конкретный, внимательный. Очень рад что ему еще до пенсии далеко!!!
    Татьяна Минашкина 29 мая 2017 в 11:58 про специалиста этого места Бэлу Мироновну Кабалоеву
    Плюсы Кабалоевой Бэлы Мироновы являются так же и её минусами. Низкая квалификация. Но честность. То есть если она не знает, что делать- она даже денег не берет, направляет к другому ЛОРу. Со мной было именно так. Лечилась полгода у разных ЛОРов в этой клинике, в итоге долечилась до операции, которая грозит мне на этой неделе (закрылся отток лобной пазухи носа, нет оттока гноя, антибиотиками испортила себе весь желудок и кишечник, по прошествии полугода лечения обнаружилась так же остеома в лево – показать
    Анонимный 15 марта 2017 в 17:07 про специалиста этого места Александра Сергеевича Александрина
    Александрин Александр Сергеевич -врач от Бога. Прежде чем обратиться к нему, тщательно изучали отзывы в интернете врачей-урологов. На каждого есть и положительные и отрицательные отзывы, впрочем как и всегда. Но на этого Врача на всех сайтах больше положительных, чем отрицательных. Когда обратились, только в этом убедились. Сразу на первом приеме, еще без результатов анализов, он поставил и диагноз и выявил причину. Потом все его выводы были подтверждены результатами анализов и мед.исследован – показать
  • Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 14:56 про специалиста этого места Александра Сергеевича Александрина
    Врач Александрин, если его можно так назвать совершенно не имеет знаний или у него
    одна высокая цель — побольше денег с пациента. Лечил моего мужа 6 месяцев. Пришел к нему и он поставил диагноз — простатит, а убежал от него после того как он уже ставил
    диагноз цистит. За время лечения было назначено очень много различных анализов и процедур (анализы в этой сомнительной клинике стоят довольно дорого). Когда попал в хорошее лечебное заведение, врачи ахнули так как диагноз который был поста
  • Лея 8 июня 2016 в 11:33 про специалиста этого места Марину Сергеевну Карташеву
    Получила травму головы. Образовалась гематома, которая долгое время не рассасывалась. Терапевт в поликлинике посоветовал вскрыть рану. Обратилась в клинику к Карташевой Марине. Очень приятный доктор, приняла меня очень хорошо. Сделала что надо, обработала рану. Через некоторое время пришла на прием повторно, чтобы врач посмотрел, как все зажило. Все понравилось и клиника и врач.
    • Здравствуйте, уважаемая Лея. Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваше внимательное отношение очень ценно для нас. Обязательно передадим ваши теплые слова вашему лечащему врачу, Марине будет очень приятно. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Семейная».
  • Анонимный пользователь 30 июля 2015 в 23:53 про специалиста этого места Марину Сергеевну Карташеву
    Ходим в эту клинику и сами и с ребенком, педиатры действительно очень хорошие и отзывчивые. Остальные врачи тоже им не уступают, дерматолог Карташева М.С. хорошая, делала у нее и инъекции и пилинги. Результат намного лучше, чем в обычном салоне, намного профессиональней.
  • Анонимный пользователь 15 января 2015 в 1:01 про специалиста этого места Александра Сергеевича Александрина
    Очень подозрительный уролог Александрин!!!!!!!!!!! Советую все его диагнозы делить на два. Его лозунг в лечении: «Все болезни у мужчин от женщин». А ведь не разобравшись,мужчина придя от такого эскулапа домой,может женщину и побить.Муж остался не доволен,ушел к другому врачу.
    • Аноним 6 марта 2021 в 12:02 про специалиста этого места Александра Сергеевича Александрина
      Жизненно! Пролечился у него полгода, месяца два все было нормально, случился рецидив, секса не было, но врач настаивает об обратном, похоже на непорочное зачатие)
  • Анонимный пользователь 25 августа 2014 в 1:00 про специалиста этого места Викторию Викторовну Подхомутникову
    Замечательный гинеколог- Подхомутникова В.В. Я очень довольна.
  • Кристина Павлюк 22 июля 2012 в 0:43 про специалиста этого места Марию Вячеславовну Декалину
    Обращаюсь в зту клинику по страховке, поэтому уже многих врачей обошла, и в принципе сложилось очень хорошее мнение о клинике. Больше всего мне понравились два специалиста этой клиники, это Клюковкина Дина Владимировна, гинеколог и Декалина Мария Вячеславовна, кардиолог — очень приятные, вежливые, порядочные и квалифицированные врачи! Просто слов нет, какие они умницы!!!!! Здоровья Вам всем и всего самого наилучшего, вы этого заслуживаете как никто!
    Дарья 17 июня 2018 про специалиста этого места Сергея Николаевича Алексеева на Профи.ру
    Сергей отличный специалист, профессионал своего дела.
    Вернул меня к жизни. После беременности и ребенка на руках спина болела невероятно.
    После сеанса вздохнула с облегчением.
    Кроме того Сергей очень тактичен и приятен в общении.
    Рекомендую!
    Сергей 28 мая 2018 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Глушко на Профи.ру
    К доктору обращался за консультацией с грудным ребенком. Все профессионально, понятно, доктор ответила на все вопросы, получили необходимые рекомендации. Спасибо!
    Алла 18 января 2018 про специалиста этого места Сергея Николаевича Алексеева на Профи.ру
    Сергей делает лечебный массаж, и он действительно знает, что это. Он профессионал своего дела. Приезжает вовремя, учтивый, в плане гигиены все соблюдает. Молодец!
    Надежда 30 июня 2017 про специалиста этого места Наталью Олеговну Кувырдину на Профи.ру
    Хороший специалист. Ответила на все мои вопросы. Грамотный терапевт. Внимательна и доброжелательна к своим пациентам.
    Людмила 8 мая 2017 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Алексееву на Профи.ру
    Ольга Николаевна мне понравилась. Доброжелательная, внимательная, ответственная. У нас был сложный случай. Не могли правильно определить диагноз. Врач поставила диагноз, и он почти совпал с диагнозом, который нам позже поставил профессор. Очень благодарна ей за это!
    Дмитрий 28 апреля 2017 про специалиста этого места Татьяну Вячеславовну Тарасову на Профи.ру
    На первом приеме доктор порекомендовал пройти обследование. Четких рекомендаций по дальнейшему решению проблемы я не услышал, только общие фразы. Задавал много вопросов, не на все получил ответы. Ничего плохого она мне не сделала, но в тоже время проблему решить мою не смогла. По совокупности проведенных действий оценил бы работу специалиста на «четверку».
    Каринэ 7 апреля 2017 про специалиста этого места Вячеслава Александровича Мартиновича на Профи.ру
    Мы очень остались довольны, никаких замечаний, врач хороший! Через два месяца планируем снова к нему обратиться, и если будем оперироваться, то только у него. Мы ходили к многим врачам, но именно этот доктор конкретно вежливо всё объяснил по делу, ничего лишнего. Сталкивались даже с врачами, которые грубо себя вели, что не хотелось даже возвращаться. Тут же — земля и небо. Спасибо!
    Татьяна Николаевна 20 марта 2017 про специалиста этого места Бэлу Мироновну Кабалоеву на Профи.ру
    Мне очень понравилось! Посмотрела внимательно, достаточно полно проконсультировала, подобрала грамотную терапию.
    Антон Дмитриевич 17 марта 2017 про специалиста этого места Александра Сергеевича Александрина на Профи.ру
    Очень хороший, внимательный доктор. Очень профессиональный подход. По моему мнению, компетентный специалист. Я получил ответы на все вопросы. Доктор дал рекомендации, но о результатах еще рано говорить.
    Юлия 2 марта 2017 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Глушко на Профи.ру
    Выбирала детского гастроэнтеролога на PROFI.RU по отзывам. Ольга Николаевна все подробно объяснила. Добрая, отзывчивая, хорошо обращается с детьми. Сразу нашла контакт с ребенком. Будем у нее наблюдаться.
    Елена 12 января 2017 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Алексееву на Профи.ру
    Врач очень внимательная. У меня маленький ребенок, капризный, очень боится врачей. Ольга Николаевна нашла подход. Всё, что она сказала, так и было. Очень доступно объяснила о возможных последствиях. Я получила полную информацию. Назначила лечение, которое мы прошли с положительным результатом. Буду рекомендовать специалиста.
    Ольга 8 октября 2016 про специалиста этого места Светлану Николаевну Тюневу на Профи.ру
    Мы приехали в Москву из другого города с грудным ребенком. Подбирали доктора для патронажа. По отзывам выбрали Светлану Николаевну. Внимательная, грамотная. Считаю, что не ошиблась. Мне понравилась и клиника, и то, как работает доктор с детьми. Будем и дальше у нее наблюдаться.
    Александр 6 сентября 2016 про специалиста этого места Наталью Олеговну Кувырдину на Профи.ру
    Побольше бы таких врачей! Очень внимательный, хороший доктор. Профессионально определила причину заболевания, без навязывания дополнительного обследования. Назначила лечение. Находясь под наблюдением у такого прекрасного врача, я уверен в своем скорейшем выздоровлении!
    Светлана 29 августа 2016 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Глушко на Профи.ру
    При первичном приёме доктор произвела приятное впечатление – внимательный, грамотный специалист. Адекватно отвечает на все вопросы. Мне кажется, назначает правильно лечение. Надеюсь, что нам поможет её лечение. В целом мы остались довольны приёмом.
    Екатерина 17 августа 2016 про специалиста этого места Наталью Олеговну Кувырдину на Профи.ру
    Я обратилась с тем, что у меня правосторонняя пневмония, и была необходима срочная помощь. Только в «Клинике Семейной» мне смогли подобрать нужного специалиста. Диагноз подтвердился, назначения и рекомендации доктор мне дала. Спасибо!
    Федор 27 февраля 2016 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Алексееву на Профи.ру
    Собираюсь обращаться на консультацию в государственный центр, так как диагноз и варианты лечения, которые предложил врач, нас не устроили. Хочется перепроверить, прежде чем делать операцию. Моей жене всего 26 лет, хотелось бы услышать мнение нескольких специалистов, прежде чем ложиться под нож.
    Нелли 7 февраля 2015 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Алексееву на Профи.ру
    Очень внимательна! Профессионально, быстро и четко обработала глаз, чтобы я не страдала.
    Галина 5 февраля 2015 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Алексееву на Профи.ру
    Ольга Николаевна — прекрасный человек и весьма компетентный специалист. Все, что хотела получить от консультации, получила и ответы на свои вопросы, и рекомендации. Спасибо.