Клиника Семейная на метро Сходненская

Клиника Семейная на метро Сходненская

до м. Сходненская — 0.3 км
Проложить маршрут
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
Юридическое название: ООО "ССМЦ №1"
Главный врач: Мария Вячеславовна Декалина
Год основания: 1997
Вся сеть Семейная клиника, семейные медицинские центры, Москва, адреса 12 заведений
Увидели ошибку?

• 24 отзыва

Отзывы о клинике Семейная на метро Сходненская

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 21 мая 2019 в 21:16
    У меня очень эмоционально тяжелая работа. И чтобы хоть как то абстрагироваться от неё, пришлось ходить к психологу. Я очень долго искал того врача, чтобы реально помогало. Мои писки закончились на Елене Анатольевне Соломенивой. Она вместе со мной разработала курс, который бы постепенно заставлял меня относиться проще и не задерживать все,что происходит на работе, в голове. Спустя полгода моего посещения мне стало реально помогать. Если ходить к психологу, то только к ней!
  • 9.6/10 балла
    баллов — 1 голос
    7/10
    баллов — 1 голос
  • Андрей написал про это место 21 мая в 18:09
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 мая в 14:54
    Клиника понравилась, чистенько, приветливый персонал, встретили хорошо, не было очередей. Единственный момент, что мне показалось, что как-то уж совсем поверхностно был проведён предвакцинальный осмотр.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятно, что Вам понравились условия, созданные в клинике для пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация клиники «Семейная».
    и написал про это место 22 апреля в 0:32
    Я приехала с большим кровотечением, за час до записи к хирургу («Я сказала об этом администратору»), мне посоветовали подождать своей очереди. А можно, было всего лишь позвонить и предупредить врача о сложной ситуации!!!????????? Врач сказал, что у меня была «серьезная проблема»!!! Я посещаю вашу клинику более 7 лет по всем направлениям. Нужно быть внимательнее и добрее к своим пациентам!!!!!!!!!
    • Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы недоумеваем, почему так произошло. Администратор будет наказан по всей строгости! С кровотечением Вас должны были принять вне очереди. Мы Вам приносим глубочайшие извинения и уверяем, что ситуация не останется без внимания. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Семейная».
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 19:56
    Была на приеме у Вильяминовой.На УЗИ вела себя так,как будто меня нет в кабинете.Хочу отметить,что
    я плачу за это деньги!Молчит,косо смотрит,считает,что она богиня,а ты никто!Заключение ни о чем.Я до нее,год назад,делала УЗИ в другом месте,так это небо и земля!Там мне заключение расписали почти на половину листа А4,а Вельяминова несколько слов написала и до свидания!Я вообще не поняла,что это было и за что я деньги заплатила!
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем профилактическую беседу с сотрудниками клиники. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация клиники «Семейная».
    и написала про это место 22 февраля в 9:45
    На протяжение 10 лет, мучаюсь с болями в спине. Моя подруга посоветовала мне прекрасного массажиста Сергея Николаевича Алексеева. Спустя пару сеансов, я стала не узнавать себя, моя боль в спине, которая отравляла мне жизнь, прошла. Я теперь могу спокойно играть с внуками и жить нормальной жизнью. Сергей Николаевич, просто поднял меня на ноги. Всем советую, такого массажиста с золотыми руками!
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за превосходный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной работой грамотного специалиста клиники Сергея Николаевича Алексеева. Передадим сотруднику слова похвалы от Вашего имени. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Семейная».
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 30 января в 16:18
    Хорошая клиника, пока была в списке по моему рабочему ДМС — всегда пользовался только ей. Удобное расположение, чисто и уютно, нет очередей. Грамотно брали кровь на анализ, когда было подозрение на гайморит — оперативно сделали снимок.
  • Вадим оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 20:54
    С Липским Константином знакомы уже давно. Он в свое время оперировал моего дедушку (грыжа). Очень хороший и грамотный специалист. Несколько дней назад и я обратился к нему. На данный момент доктором назначено лечение и даны все рекомендации. Определен план дальнейших действий. Я даже и не сомневаюсь, что доктор мне поможет.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2018 в 9:19
    Приходилось несколько раз посещать эту клинику(пару раз при простуде и 1 раз к офтальмологу ходил). В общем и целом впечатление сложилось весьма положительное, все чистенько, нет этого запаха как в городских больницах, приветливые девушки на ресепшене, хорошие врачи которые внимательно выслушивали, успокаивали и назначали что принимать. Все гуд.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2018 в 21:35
    28.07.2018 года обратилась в клинику Семейная для промывания миндалин, тк часто болею ангиной. Записалась к врачу Кабалоева Бэла Мироновна, озвучили сумму примерно 3600 рублей, точно не помню. Пришла на приём, врач посмотрела и сказала, что миндалины промывать не нужно, что это в целом бесполезно, если часто болеете сдайте анализы и удалите миндалины. В кабинете врача я просидела минут 5, не получив, того, зачем изначально обращалась в итоге мне написали рекомендации по сдаче анализов и взяли за это 2500 рублей. За 5 минут это просто ненормально. Я шла промыть миндалины, а не взять направления. Не рекомендую данного специалиста, необоснованно дорого и бесполезно.
  • Лиля оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2018 в 22:39
    Три раза ходила на пиллинг лица к Екатерине Даниловне. После процедур лицо приобретает свежий вид, цвет, кожа становится гладкой. Что касается самого косметолога, то все делает аккуратно, не больно и нежно. На процедурах можно заснуть. Очень много дает ценных советов по уходу за лицом и кожей. Я нашла своего косметолога!
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2018 в 13:00
    Зашла в клинику и при входе прям увидела, как гардеробщик, уборщица и, видимо, врач едят семечки, насыпанные на гардеробную стойку. Ушла. В такое место лечиться точно не пойду.
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 26 июня 2018 в 19:57
    Большое спасибо Давидову Анару за мои новые зубы. Перед новым годом устанавливала у него сразу 3 имплантата. И в конце весны, мне уже поставили на них коронки. Виртуозная работа. Спасибо Вам, за то, что делаете наши улыбки неотразимыми!
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 21 июня 2018 в 16:47 , отредактирован 21 июня 2018 в 19:49
    Результатом работы осталась довольна!

За один прием мне «отремонтировали» 4 зуба. В процессе работы врач все рассказывала и комментировала. Все было сделано аккуратно и красиво. Результатом осталась довольна. Так как лечила 4 зуба сразу, сделали небольшую скидку, очень было приятно.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2018 в 14:19
    Хочу выразить огромную благодарность Олегу Сергеевичу за профессионализм. Он мне за один прием удалил зуб и сразу вставил имплантат. Три дня был небольшой отек, пила обезболивающие, антибиотики и полоскала полость. Все быстро заросло и прижилось. Через 3,5 месяца поставили коронку. Работа выполнена на высшем уровне!
  • Ника оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2018 в 21:01
    Рекомендую хирурга Эльдара Альбертовича. Отличный врач, удалил зуб мудрости без боли и быстро. Правда после наркоза болел вечером, но я попила три раза обезболивающее и все! Не мясник, все сделал аккуратно!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2018 в 15:41
    Первый раз пишу отзыв и хочу поделиться своим опытом. 3 месяца назад мне была сделана операция на венах ног. Операцию проводил Фейгин Евгений. Всё прошло быстро, четко, безболезненно и без последствий. Доктор от Бога! На первой консультации еще настолько хорошо к себе расположил, что у меня не осталось доли сомнений, что приду повторно именно к нему. Спасибо клинике за такого золотого специалиста!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 13 февраля 2018 в 19:08
    В наше время мало встретишь врачей, которые так прекрасно делают описание органа. В этой клинике делала УЗИ брюшной полости у Александра Сергеевича. Мне понравилось, что во время осмотра он что-то записывал, подробно рассказывал что к чему и не пугал меня медицинскими терминами. Все понравилось
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 2 февраля 2018 в 13:30
    Очень плохо. Пришел делать рентген спины,сделал,оказалось нету пленки,сказали подходить на следующий день. Хорошо,с кем не бывает-подумал я. Но придя на следующий день,пленки там также не оказалось,мне всунули выписку и сказали,что ничего не знаем,когда она будет. И что мне делать?снимки нужны были в тот же день,мало того,так я еще и тащился туда с Подмосковья(ехать час)ради чего?ради какой-то выписки?не рекомендую пользоваться услугами этой клиники
  • Лидия оценила место на
    и написала про это место 26 января 2018 в 22:50
    Водила к Жанне Евгеньевне своего ребенка на консультацию. Она провела осмотр, поставила диагноз и прописала нам лечение, которое мы прошли. Что самое важное — лечение принесло результат, и это не может не радовать. Рекомендую этого врача, как грамотного ЛОР-врача в своем деле.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 26 января 2018 в 12:05
    Хочется выразить огромную благодарность хирургу Ященко В.И. Отличный хирург! Удалил мне запущенную фиброму между бровей. Шов идеальный. Как морщинка на лице. Очень довольна результатом.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 25 января 2018 в 16:11
    Приехали с ребенком сдать кровь из вены в «Семейную клинику» на Сходненской. Медсестра сразу спросила у ребенка шестилетнего: «Ну что, будешь плакать?» После чего настрой ребенка на то, что она ничего не почувствует-улетучился. К вечеру позвонили и сказали, что разбили нашу пробирку и нам надо снова приехать сдать кровь. У меня в голове не укладывается, как это возможно в наше время и тем более в платной клинике. Цена анализа-1860
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2017 в 8:45
    Ходила к гинекологу и на УЗИ по беременности, врачи никакие просто, в УЗИ не понимают похоже, два врача на двух аппаратах смотрели и не увидели сердцебиения у ребёночка, сказали — замершая беременность и отправили на аборт! Хорошо, что переделали в другом месте. Сейчас уже 5 месяцев и всё хорошо!
    и написала про это место 24 июля 2017 в 14:24
    Катаясь на велосипеде, сын упал на руку. Обратились в Семейную. Отнеслись к нам очень хорошо и вежливо. Там был в очереди еще один мужчина, но нас пропустили без очереди. Оказался перелом. Быстро оказали медицинскую помощь. Огромное спасибо всему травматологическому отделению!
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2017 в 19:41
    Замечательный доктор работает в этой клинике – Бадоева Майя. Очень внимательная и доброжелательная. Настоящий профессионал. Первую беременность наблюдалась в городской поликлинике, поэтому разницу чувствую.
    и написал про это место 17 апреля 2017 в 14:52
    Невозможно дозвониться записаться!!! На заявки не отвечают!!!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 3 февраля 2017 в 22:07 , отредактирован 7 февраля 2017 в 20:11
    Будьте осторожны при посещении офтальмолога. Прием стоит около 2-х тысяч, но туда, по-моему, входит только «вход в кабинет». Все остальные обычные процедуры, которые при посещении магазинов очков и линз ничего не стоят, обходятся, как выяснилось, недешево. Вместо 2-х тысяч потратила 5! О том, что большинство услуг офтальмолога оплачиваются сверх стоимости приема операторы не говорят. А сам врач объясняет достаточно невнятно.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 января 2017 в 14:25
    Был у уролога на Сходнеской » ведущий специалист» как оказалось ЖУЛИК. Обратился с жалобой на цистит, поставил диагноз простатит, прописал приём лекарств 4недели на суму 10т, в итоге цистит как был так и остался(((потраченно денег 30000 результат ноль.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 января 2017 в 17:37
      Уважаемый пациент, здравствуйте. Удивлены и огорчены вашим отзывом. Пожалуйста, примите наши извинения, если вы остались не удовлетворены назначенным лечением. В нашей клинике трудятся врачи исключительно с высокой профессиональной квалификацией и большим практическим опытом работы. При этом, каждый наш пациент в любой момент вправе отказаться от назначенного врачом лечения, или, при наличии сомнений, получить консультацию у другого специалиста. Берегите себя! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Семейная».
  • Антонина оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2016 в 18:42
    На локтях появились какие-то красные пятна. Думала, что псориаз, и обратилась сразу к врачу. После осмотра врач меня успокоил, оказалось простое раздражение. Прописала мазь и отпустила домой. Приятная женщина, видно, что добрая и хороший специалист.
    и написал про это место 26 сентября 2016 в 13:42
    Проходим лечение в клинике, все устраивало! Но впечатление может испортить мелочь! Сдала анализ, но забыла предупредить об отправке результата на электронную почту (в связи с переездом). Медперсонал не уточняет и не спрашивает про электронную почту. В день сдачи вернулась в клинику, чтобы добавить данную информацию, но увы, в регистратуре просто не захотели помочь и ответили - нет, хотя процедурный кабинет и call -центр подтвердили возможность добавления информации. Может это для кого-то мало важно, но в наше время и ехать через всю Москву за листочком — малоприятно! Пожалуйста, сотрудники будьте добрее, взаимодействуйте между собой и лишний раз уточните про возможность получения результата (21 век на дворе, в большинстве клиник данная услуга действует по умолчанию)
  • Сильвия оценил место на
    и написал про это место 24 июня 2016 в 23:58
    Дорого все несколько раз сходила к специалистам оставила 8т.р. только за консультацию и толком ничего не поняла по сколько надо было сдать анализы, а анализы ещё дороже вышли не смогла их оплатить, и поход к докторам оказался зря. Такая клиника не всем по карману.
    • Уважаемая Сильвия, здравствуйте. Благодарим вас за внимание к нашей работе, мы ценим мнение каждого клиента. Хотелось бы отметить, что стоимость услуг клиники полностью оправдана их высоким качеством. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Семейная».
    и написал про это место 20 мая 2016 в 22:19
    Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу клиники семейная на Сходненской! Начиная с администраторов, которые всегда стараются предложить удобное время посещения докторов, девочками из процедурного кабинета, которые очень внимательные и доброжелательные, и конечно докторам! Замечательные специалисты УЗИ : Кадыров Н.А., Елисеева М.В. Внимательно проводят обследование и подробно все об«ясняют! Очень участливый, внимательные и толковый молодой доктор-невролог Гречко И.В., так же понравились Кардиолог Трифонов К.В., и эндокринолог Терехова А.Л.
    Ранее мою дочку лечила Ольга Николаевна Глушко, умница и очень внимательный детский доктор! Переживает за каждого ребёнка!!!
    • Здравствуйте! Примите искреннюю благодарность за то, что выделили время для написания комментария о нашей работе. Нам очень приятно знать, что у клиники есть такие позитивные и отзывчивые клиенты, как вы. Всем докторам передадим личную благодарность. Желаем вам всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация клиники «Семейная».
  • Алексей написал про это место 25 апреля 2016 в 20:07
    На днях схожу туда на плановое ТО по страховке от работы + голова по 2—5 раз на неделе болит — посмотрим как справятся… По ценам в итоге не сориентирую (не знаю как они — обдирают страховые или боятся?) но про качество наверно смогу что-то рассказать.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 февраля 2016 в 13:54
    Добрый день всем врачам клиники Семейная!
    Никогда не знаешь, каким боком повернется твоя жизнь. И вот, первый раз в жизни, мне пришлось обратиться к врачам. Скажу честно, что очень не хотелось, тем более, что ситуация с районной врачебной практикой в стране не вдохновляла. Но, надо было решать, и мне подсказали вашу клинику. Я обратился в отделение на Сходненской в Тушино. С первых шагов я понял, что мои сомнения были абсолютно напрасными. Конечно, мой случай далеко не самый сложный, но дело в том, что я с первых шагов был окружен полным вниманием со стороны врачей и желанием поставить меня на ноги. Но, главное, это высокий профессиональный уровень ваших врачей. Это хорошо видно по их выверенным шагам и действиям. Я не претендую на эксперта, но как сын бывшего военного хирурга, могу дать собственную оценку. Это мое наблюдение подтверждается тем, что регистратура не сидит без дела. Отлично организован прием. Удобная запись практически к любому врачу, прием анализов, точное время, заблаговременное напоминание. Все в лучшем виде. Спасибо вам, что вы существуете. Успехов вам! Моя особая благодарность моим лечащим врачам — Дупенко Ольге Федоровне, Кувырдиной Наталье Олеговне, Сухиной Марине Альбертовне, Хоревой Виктории Анатольевне!
    В канун праздника 8-марта, поздравляю всех женщин клиники с Праздником Весны и хочу пожелать любви и радости, здоровья и счастья. Спасибо вам всем!
    С Уважением!
    Ваш бывший пациент Рахманин С.Е.
    29 февраля 2016 г.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 7 ноября 2015 в 11:56
    Очень понравились дерматологи
    Карташева М.С и особенно Лебедченко Е.В,всегда только к ним
    и написал про это место 31 октября 2015 в 20:44
    В клинике семейной на Сходенской работают замечательные врачи, а особенно хочу отметить Мастерову Ольгу Анатольевну она очень внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам. Не раз еще приду в эту клинику.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 декабря 2016 в 15:38
      Вся внимательность и доброжелательность Мастерковой О.А. зависит от Ее настроения. Обращалась к ней по страховке от работы. Пыталась лечить кисту. При повторном приёме врач сказала, что УЗИ будет платное, когда я сказала, что в мою страховку это входит, врач была не довольна моим отказом от получения этой услуги на дополнительно платной основе. Я хотела получить несколько ответов на вопросы о назначенных лекарствах, возможных побочках и дальнейшем развитии событий с моим женским здоровьем.
      Врач отвечала только «да» «нет»
      «Давай быстрее, у меня полная запись.» Больше к ней не пойду.
      Осталось впечатление, что я к ней в гости без приглашения пришла.
  • Аника оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2015 в 18:01
    Решила недавно проверить свой организм. Пошла в Клинику СЕМЕЙНУЮ прошла обследование. Очень приятное отношение к пациенту, приветливый персонал, а это не мало важно. Во время обследования обнаружили проблемы в сердце. Попала я к Декалиной Марии Вячеславовне. Доктор очень хороший. Никаких претензий не возникло во время лечения.
    и написал про это место 30 октября 2015 в 16:17
    Хотелось бы, чтобы администраторы на ресепшн были более приветливы и менее высокомерны. Отвечают нехотя, работают вяло, смотрят с пренебрежением. Хотя за наши деньги им зарплату платят. Если так недовольны, то почему работаете там?
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 апреля 2016 в 13:06
      СОГЛАСНА
      • Анонимный пользователь написал про это место 24 ноября 2016 в 10:36
        Слушай друг,иди в другой мед центр если тебе не нравится,вы все уже достали своим нытьем,что вы медиков нас кормите,кормилец ты наш,а ты знаешь что медики пашут на 3—4 работах и не ноют как ты и тебе подрбные!!!!!!
    и написал про это место 27 сентября 2015 в 23:08
    Обратилась в клинику после длительного бронхита, возникшее как осложнение после ОРВИ, лечили меня до этого антибиотиками и не одними, но так окончательно и не излечили. В Семейной мне, наконец, помогли, всего за неделю поставили на ноги, теперь не буду тратить время и подвергать опасности свое здоровье, буду лечиться в хорошей клинике и у хороших врачей.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 сентября 2015 в 23:05
    Всегда внимательное и вежливое отношение! Не смотря на то, что многие специалисты молодые, работу свою знают и делают на 5+! Особенно приятное впечатление осталось от мануального терапевта Семеновой и врача узи Елисеевой! И объяснят, и успокоят! Одним словом супер! Дальнейшего успешного развития и процветания клинике и всему персоналу!
    и написал про это место 31 августа 2015 в 20:29
    Что касается отделения клиники Семейной на Сходенской, то там работают профессионалы. Ходим туда практически всей семьей. В этой клинике могут оказать должную помощь и ребенку и взрослому. Особенно, очень хорошие гинекологи. Тут работают действительно врач, которые всегда помогут.
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 октября 2015 в 12:23
      Да,вот если б им, медицинским работникам так же платили хорошо в государственных клиниках,то и мы бы меньше болели.И врачи были б заинтересованы лечить. Кому-то выгодно,чтоб мы болели.Врачей-то много,и если всех больных так хорошо будут лечить,то и лечить потом некого будет.Ведь,тогда, больше будет здорового народа!!!
  • Солнишко оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2015 в 23:41
    В последнее время частенько болела спина, записалась к массажисту в Семейную по наводке. Прошло только несколько сеансов, а боль с воротниковой зоны ушла. Я сначала была немного скованна, так как массажист мужчина, но сейчас меня этот факт не смущает, так как у него золотые руки. Алексеева Сергея Николаевича всем советую.
    и написал про это место 31 июля 2015 в 22:10
    Делала ухи на 25 неделе беременности у Науменко, сказала, что расположение плаценты по передней стенке и под девочка. Через неделю в другой клинике все иначе, по задней стенке и парень. Как же так?
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 июля 2015 в 14:14
    Пришел с острой болью глаза (в глаз попала бетонная крошка), Врач «ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ» Алексеева Ольга Николаевна вначале решила заполнить анкету,как крошка попала,какая сейчас боль.После короткой моей речи поняла наверно что надо сначала лечить. После удаления крошки решила проверить зрение поврежденого глаза,который даже не открывался!!!! назначила не верное лечение и после трех дней мучений я обратился в глазную клинику где и спасли мой глаз!!! Вывод: ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ЭТОЙ КЛИНИКИ ЕСТЬ БАНАЛЬНЫЙ САНИТАР СЕЛЬСКОЙ БОЛЬНИЦЫ!!!
  • Gurya оценила место на
    и написала про это место 1 июля 2015 в 14:03
    Довольна клиникой, посещаю ее периодически, очень удобно для меня расположено, клиника уютная, специалисты работают в ней стоящие, именно по этой причине постоянно и неоднократно возвращаюсь именно туда. Очень хороший невролог Годило Т.П., довольна также терапевтом Акуловой М.Г., постоянно хожу на осмотры к Мастерковой О.А.- она хороший и внимательный гинеколог. В общем весь персонал довольно не плохой, всегда уделяют внимание своему пациенту, лечение устаревает, полностью стоит потраченных денег.
    и написал про это место 27 июня 2015 в 0:05
    Хорошая клиника с хорошими врачами. Я уже давно предпочтение отдаю платной медицине, но клиника клинике рознь. В клинике семейной и специалисты хорошие, и цены умеренные, да и лечет не тем, что дорого, а тем что лучше.
  • Miss оценила место на
    и написала про это место 25 июня 2015 в 22:08
    Я наблюдаю беременность в клинике семейной. Персонал там хороший, не грубиянят никогда, врачи так же хорошие, опытные, наблюдаюсь у Агевниной В.П., беременность не самая легкая, и голова часто кружится, был и токсикоз, потом молочница появилась, где мне ее в жк долго лечили, пока к Виктории Павловне не пришла, она мне с молочницей справится помогла и без вреда для плода. так что решила продолжать вести беременность именно здесь и именно у нее.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 июня 2015 в 10:52
    Добрый день! мне нужно два зуба вылечить, и пломбы поставить, скажите пожалуйста, сколько это будет примерно стоить? и какие документы нужно при себе иметь, я не москвичка, но русская.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 мая 2015 в 13:08
    Из всех терапевтов вызвала высокое доверие Акулова М.Г.В целом об остальных ничего плохого сказать не могу.
    Хочу выразить особую благодарность педиатру Бастовой- хороший профессионал и очень внимательная! В экстренной ситуации провела нашу 3х летнюю дочь по кабинетам узи и анализы взяли уже чуть за 12ч,когда процедурный кабинет работает строго до 12ч. А также поставила верный диагноз, в то время когда в другой клинике нас лечили от отравления,оказалось и подтвердилось,что острый пиелонефрит. Этот врач спас нашего ребенка,Спасибо огромное Вам.
    Остались недовольны квалификацией и отношением к проблеме не с должным вниманием врача гастроэнтеролога Сухиной М.А. Бывает,когда возраст и стаж не говорит о классе квалификации врача,но это,не тот случай. По крайней мере проблема осталась и мы ее будем решать у другого специалиста в этой сфере.
    Большую благодарность выражаем Александрину А.С-андрологу. Опытный профессионал своего дела.
    и написал про это место 14 марта 2015 в 12:06
    Согласна полностью. Глушко -отличный врач!Наблюдаемся только у нее! Из узи-специалистов нужно выделить Наумкину С.В.,ждем ее смены,даже если приходиться ждать несколько дней-специалист высокого класса и очень добрый,внимательный человек! Приходили к ней с ребенком в первый раз,так она, помимо почек,просмотрела все что могла и на боку,и стоя, и сидя. Молодец! И не взяла ничего за лишние манипуляции. Теперь и мы с мужем наблюдаемся у нее. А вот специалист Узи Елисеева МВ показалась нам невнимательной и недостаточно квалицифированной.
    и написал про это место 2 февраля 2015 в 20:43
    Моя дочь 11 лет наблюдалась а педиатров Глушко Ольги Николаевны! Молодой, но очень грамотный и внимательный доктор! Даже в свои выходные она звонила в клинику, узнавала результат наших анализов и перезванивали нам, скорректировать лечение. Мы очень довольны! И врач УЗИ Наумкина С.В., тоже очень внимательный и толковый доктор, другой врач УЗИ неделей раньше не разглядел у ребенка двусторонний пиелонефрит!
    и написал про это место 25 декабря 2014 в 20:16
    Если коротко--анализы не точные,ложный диагноз,не навязчивое запугивание,и безусловно выкачивания денег! Очень разочарована,потрачены деньги и нервы. Пришлось все пересдавать в другой клинике,где все анализы оказались в пределах нормы,и диагноз был снят. Была у гинеколога на Сходненской.
    и написал про это место 28 ноября 2014 в 16:36
    Мы выбрали Оксану Анатольевну как специалиста для ведения беременности. Ни разу не пожалели об этом выборе. Оксана Анатольевна — грамотный специалист, отлично разбирается в тонкостях такого сложного процесса, как беременность. Она в меру строга, что иногда очень кстати: я неохотно согласилась госпитализироваться, уступив ее настойчивости, на следующий день состояние начало ухудшаться, как она и сказала. Хорошо, что я уже была в больнице!
    Оксана Анатольевна с пониманием относится к различным аспектам жизни, не критикует, а помогает советом, как совместить беременность и все остальное (в нашем случае, работу, отпуск).
    Огромное спасибо, что довела нашу беременность до 39 недель, несмотря на все возникшие сложности!
    и написал про это место 17 ноября 2014 в 22:47
    Посетила стоматолога на Сходненской, доктор Хечоян, специалист просто супер. И самое главное приемлемые цены. Всем советую.
    и написал про это место 3 октября 2014 в 12:48
    Выманивание денег с пациентов! Врач гинеколог Мастеркова — некомпетентный «специалист», запугивает и ставит ЛОЖНЫЕ ДИАГНОЗЫ! Просит прийти к ней на прием еще и еще, чтоб развеять ее собственные подозрения на кисту (которой в результате не оказалось и вовсе по наблюдению в другой клинике), анализы требуют сдавать только В ИХ клинике! В общем, полный развод, не дайте себя обмануть (как это сделала я)!
  • Мария Моисеева оценила место на
    и написала про это место 11 сентября 2014 в 9:02
    Я пришла на экг, вошла в кабинет, описала свои проблема, а в результате за меня вычли как за экг и консультацию. Обдираловка!
    и написал про это место 25 августа 2014 в 0:55
    А мы наблюдаемся с малышкой у Тюневой С.Н и нам очень нравится. Замечательный доктор и чуткий человек. Также замечательный окулист-Алексеева О.А.
    и написал про это место 31 июля 2014 в 3:03
    Театр начинается с вешалки. Так и тут… Поговоришь с администраторами и раздеваться уже нет ни какого желания, не говоря уже об обращении к врачам!
    и написал про это место 28 июля 2014 в 13:04
    Не помню что там у администраторов,но обдираловка явно присутствует,за то что мне сделали узи и взяли анализы на определение беременности содрали 8000 тысяч
  • к сожелению клиент оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2014 в 12:50
    Купили страховку в этой клинике- напрасно выброшенные деньги… Пришли первый раз за пол года 8.07.14г.к терапевту с жалобой на боль в поянице, а так же сделать ежегодную флюрогафию. Врач терапевт сделала осмотр и сказала, что спина в 32 года болеть не может…хотя у мужа тяжёлая физ.работа. И вообще мы спину не лечим, хотя есть массаж и физиотерапия..... Как так можно говорить?! По поводу флюрографии, только за деньги. Мы и так заплатили…а то обычная флюрография..
    Вывод- лечить не хотят, либо опять плати…зачем страховку покупали…»(((
    и написал про это место 25 июня 2014 в 19:16
    Вынуждена была обратиться сюда(Сходненская), т. к сильно переживала по поводу странной боли, Хотя на вечер была записана в другую клинику. Врач узи как то не очень корректно и охотно сделала узи сказав что у меня воспаление кишечника!!!, посоветовала прийти через неделю, при этом на мои вопросы отвечала неохотно.я ей сообщила что со стулом у меня все в порядке и боль не в животе. А через несколько часов, в другой, проверенной мною клинике, выяснилось что у меня внематочная и срочно нужно госпитализировать. А в больнице сказали, что я почти успела, а то последствия были бы необратимыми… Вот вам и специалист.
    и написал про это место 14 мая 2014 в 19:02
    Были в клинике у терапевта! Очень приятные ощущения, в принципе от атмосферы, врач была ничего такая) Дороговато, за каждый прием нужно платить вполном обьеме, но что делать-времена такие)
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2014 в 12:54
    Тарасова Татьяна Вячеславовна ходила к ней полторы недели назад на прием на м. Сходненская принимает. Невролог. Не сильный доктор. С серьезными проблемами не к ней явно. Простенькое что-то.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 апреля 2014 в 14:10
    Отвратительное общение администраторов. Обратилась на ранних сроках беременности к Подымкиной Е.И. Прошла УЗИ. Нашли гематому матки и миому. Холоднокровно сказали: » ну… если выносите, потом приходите…» Госпитализация.. Врачи 72 гор.больницы, обследовав, нашли только гипертонус матки. Подробно писать не буду. Делайте вывод сами. Я обращаться в данное заведение больше не собираюсь. P.S. Нам уже неделька)))
    и написал про это место 5 декабря 2013 в 0:44
    ходила к гинекологу Подымкиной Е И на сходненской, не знаю насколько хорош врач, но ее цель срубить денег-а именно пришла к ней с анализами-пересдать-5 т р, кольпоскопия -переделать. т к ей видней там будет.Все недельные анализы пересдала- они те же-почти 10 т на ветер и тут разговор о срочной операции в семей клинике на пл ильича или *Деталь* у светилы цена 70 т р. Я в панике и поплакав обошла несколько больниц-никто не подтвердил необходимость операции и не взялся за нее даже за деньги сказав что это не оперируют..(.кто вам это сказал??клиника такая то…аааа ну-ну…).это не страшно миллионы людей живут с этим, наблюдайтесь раз в пол года…, ненавижу эту клинику
  • Лилия написал про это место 17 июля 2013 в 12:22
    На днях собираюсь в клинику.Посмотрим,оценим…Наслушалась негативных отзывов…Послушаю,мнение врачей.Потом обязательно пойду еще послушаю докторов в другой клинике.Администраторы работают ужасно!!!Невозможно с ними разговаривать.Нервые,разговаривают-«на отвяжись».Слышала,что как во многих платных клиниках,работает система на » впаривании» людям ненужных программ по обследованию.анализы совершенно не имеющие необходимости,услуги без которых можно было обойтись-рекомендуются как необходимые!!! Обследование УЗИ трансвагинальное,делает не специалист конкретно данной области,а просто врач-узист.
    • недовольная клиентка оценила место на
      и написала про это место 10 февраля 2014 в 21:05
      Могу запросто согласиться с Лилией. Я пока записалась в эту клинику на прием, то мне уже перехотелось туда идти. Очень долго не могла к ним дозвониться. То постоянно занято, то вообще никто трубку не берет. Потом наконец-то девушка подняла трубку и таким недовольным голосом со мной разговаривала. Кошмар!!!!! А ничего, что это ее прямая обязанность?????Она за это вообще-то деньги получает!!!! А мне, как назло, все не подходило время, которое она предлагала. Ну не могла я именно в это время прийти на прием. Записалась аж через неделю, когда мне было удобно. Представляете, как она со мной в конце разговора разговаривала???? Тон был еще тот!!!! Представляете, какое у нее было лицо))))) А что, так ей и надо!!!!! пусть научится вежливо с людьми общаться. Чего она тогда здесь сидит, фифа!!!!!тут и так светит не самая приятная процедура, да и не знаешь, какие будут результаты, так еще она со своим «характером». Фу, пока писала, все настроение испортилось (((
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 декабря 2013 в 13:06
      А я работала админом не в этой сети клиник, знаю по себе как это тяжело, хотя я по жизни тактична и дружелюбна, но иногда за смену с 8.30- 22.30 не то что покушать, пописать отойти не можешь, усталость жуткая. переспрашивают одно и то же, и ведут себя хамовато, т к они же платят деньги…и тут начинаешь всех ненавидеть, так что я их понимаю. хоть это и «Ужас Ужас».Если б смена была по пол дня утро-вечер то не так устанешь, а по 13—14 часов несколько дней подряд это жесть..дело не в людях а в каторге
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 ноября 2013 в 21:47
      Администраторы в холле просто УЖАС!!! На одну из них посмотришь- злюка! с видом «Что вам надо?», отвечала нам «сквозь зубы». Мы платим им свои деньги. Неужели нельзя взять адекватных людей? Или отзывы руководство не читает? Я- туда больше не пойду, и всем знакомым не советую.
  • Ирина Васина оценил место на
    и написал про это место 1 июля 2013 в 18:03
    Делала УЗИ на 11 недель беременности у Наумкиной С.В., осталась очень довольна, очень внимательный и доброжелательный специалист, диагностика заняла 45 минут, хотела снова к ней попасть, но она была в отпуске и пришлось обратиться в клинику на Речном вокзале, там специалист тоже доброжелательный, но все УЗИ заняло 20 минут, на сроке 35 недель.
    •  Fkkaset оценила место на
      и написала про это место 11 марта 2014 в 16:49
       Ай что там узи сделать. Повозить по животику и все.. сказать пару слов и все!! Специалист уже крутой и доброжелательный!!!! И время на узи думаю будет зависеть от срока беременности, потому что надо же смотреть что там вообще появилось то… 35 недель же больше чем 11.. когда еще вообще нефига не видно. И вы за это платите деньги. Так что с вами будут обходиться вежливо. (ну это в основном) а потом и скоро вам рожать то надо будет, вообще узи не надо будет делать. Где лучше в клинике на речном или тут??
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 декабря 2013 в 12:55
      согласна, неоднократно делала узи у Наумкиной-внимательна, очень понравилось
    и написал про это место 12 декабря 2012 в 10:40
    От врача вышла в слезах, сказано было что правый яичник и труба уже не дееспособны и мне в мои 30 остается надеяться только на левую сторону, назначили дорогостоящую операцию у них же в стационаре, хорошо муж надоумил сходить к другим врачам, тк за здоровьем слежу, откуда такие последствия -не понятно, сходила с результатами УЗИ и анализов к двум врачам — оба отправили к эндокринологу подправить гормоны -ВСЁ! Ущерб нервам мне и мужу не описуем, если б сделала операцию то и деньги бы улетели неизвестно на что- а это в общем порядка 70 тыс, остается надеяться что они хотя б мне не навредили,врядли б сделали лучше
    и написал про это место 20 ноября 2012 в 3:00
    Я сейчас наблюдаюсь в «Семейной» по поводу беременности, срок 35 неделек уже. Очень важно, что отношение чуткое и внимательное, нет очередей, нет никаких проблем с деланием анализов. Ребенку думаю заключить контракт на комплексное обслуживание на первый год хотя бы, и тоже здесь. Нареканий нет, не вижу причин менять клинику. Репутацией своей они вроде бы дорожат.
  • светлана оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2012 в 19:11
    Приводила ребенка на лечение,отношение ужасное. Только и делают что вытягивают с людей деньги больше им ничего ненадо,и на ваши болячки им тоже наплевать,я так и не долечила сына только за зря заплатила деньги,и вам не советую туда обращаться.
  • Илона Ванесян написала про это место 21 июля 2012 в 16:19
    Наблюдалась у ЛОРа клиники Зуевой, сказать, что мне не понравилось отношение к пациентам в этой клинике, ничего не сказать! Врач мне порекомендовала пройти курс из 5 процедур промывания миндалин на аппарате Тонзиллор, предварительно выяснив стоимость (800 рублей за одну процедуру), я записалась. В итоге выставили мне счет за одну такую процедуру — 1900 рублей, объяснить, конечно объяснили, что оказывается прием и помазание люголем не входит в первоначальную стоимость, но почему об этом не сообщают заранее, я же спрашивала. БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПОЙДУ, буду продолжать лечение в другой клинике, с прозрачной ценовой политикой!
  • Оля Макарова написала про это место 18 июля 2012 в 9:40
    Хочу отметить двух врачей, настоящих профессионалов своего дела, гинеколога Фаттахову Фариду Абдулловну и маммолога Якушева Антона Андреевича, молодцы!!! Аккуратность, вежливость, тактичность, а самое главное верный диагноз и эффективное лечение, вот это про них! Помогли мне и многим моим подругам, поэтому рекомендую всем, кто не знает и ищет хорошего гинеколога или маммолога!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 августа 2013 в 16:44
      в клинике есть хороший гинеколог Мелехина Оксана Анатольевна. Прекрасный специалист..
      Сс
  • Татьяна оценила специалиста клиники Назима Азеровича Кадымова на
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 16:21
    Я записывалась на УЗИ, в клинике этой уже бывала. Принимал меня замечательный врач Кадымов Назим Азерович. Мне очень понравился его профессионализм, он смог найти даже те моменты, которые в другой клинике пропустили или не увидели. Кроме того, Назим Азерович очень внятно всё объясняет. Я довольна осталась приёмом!
  • Татьяна оценила специалиста клиники Елену Федоровну Данилову на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 11:54
    Визитом к детскому офтальмологу остались довольны, второй раз уже попадаем к ней на прием, фамилия, по-моему, Данилова. Она внимательный и компетентный врач. К сожалению, в клинике нет нужного оборудования для обследования детей.
  • Наталья оценила специалиста клиники Андрея Александровича Ардашева на
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 18:47
    Были записаны к педиатру Андрею Александровичу Ардашеву, очень довольны работой специалиста. Все подробно, понятно разъяснил, провел внимательный осмотр.
  • Елена оценил специалиста клиники Елену Анатольевну Соломеину на
    и написал про специалиста клиники Елену Анатольевну Соломеину 17 марта в 21:07
    Очень хороший врач, располагает к себе. Комфортно общаться. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Елена. Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы остались довольны работой Елены Анатольевны Соломеиной. Доктору передадим похвалу от Вашего имени. Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники «Семейная».
  • Анита написала про специалиста клиники Ольгу Николаевну Глушко 15 марта в 20:49
    Меня долгое время беспокоили боли в желудке. Как обычно я надеялась на то, что это всё само пройдёт, но в один момент я поняла, что без врача тут никак не обойтись. По совету моей мамы я записалась к гастроэнтерологу Глушко Ольге Николаевне, она диагностировала у меня гастрит и назначила правильное лечение. Боли ушли, чувствую себя теперь прекрасно. Поэтому смело могу говорить, что Глушко О.Н. — чудесный специалист!
  • Елена оценил специалиста клиники Екатерину Игнатьевну Подымкину на
    и написал про специалиста клиники Екатерину Игнатьевну Подымкину 14 февраля в 12:09
    Врач Подымкина опытный гинеколог, обследует по делу, отлично смотрит «шейки». Да, услуги стоят своих денег, но и результат хороший и лишнего не назначает. Пока вы найдете в государственной или другой частной клинике «своего » гинеколога потратите больше времени и денег. Перед пациентом не прыгает, как другие, у которых записи нет. Лучше к такой один раз сходить, чем годами к остальным.
  • Сергеева Наталья оценила специалиста клиники Екатерину Игнатьевну Подымкину на
    и написала про специалиста клиники Екатерину Игнатьевну Подымкину 14 февраля в 11:41 , отредактирован 19 февраля в 10:54
    Обратилась к врачу Подымкиной Екатерине Игнатьевне со своей мамой, маме 85 лет, в этом возрасте врачи не очень хотят лечить пациентов. Екатерина Игнатьевна внимательно выслушала нас и взяла все необходимые анализы.
    С моей мамой очень корректно и терпеливо разговаривает, все делает предельно аккуратно. Мы сейчас постоянно наблюдаемся у нее и все проходит отлично.
    Спасибо Вам, Екатерина Игнатьевна, за помощь моей маме!
    Она очень хороший и внимательный доктор.
    Сергеева Наталья
    • Рады приветствовать Вас, Наталья. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам и Вашему близкому человеку очень комфортно на приеме у Екатерины Игнатьевны Подымкиной. Передадим доктору слова благодарности от Вашего имени. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация клиники «Семейная».
  • Мария оценила специалиста клиники Екатерину Игнатьевну Подымкину на
    и написала про специалиста клиники Екатерину Игнатьевну Подымкину 2 декабря 2018 в 21:33 , отредактирован 6 декабря 2018 в 10:32
    Врач относится к пациентам с высокомерностью. Пришла по страховке, даже не успела ничего узнать как мне сразу в лоб сказали, все услуги платные ничего бесплатно вам никто не обязан предоставлять, пыталась объяснить ей что никто же не против и если нудно я оплачу за анализы, дальше ещё хуже, после того как сказала что у меня киста врач ответила ну киста и квеста и что дальше, хамила я просто не выдержала встала и ушла со слезами на глазах! Проходила обследование в поликлинике, но нигде такого отношения не встречала. Даже в бесплатной клиники врачи относятся к своим пациентам намного доброжелательнее, а тут готов платить и ещё выслушивай такое отношение к себе! Никому не рекомендую!
  • Валя написал про специалиста клиники Леонида Васильевича Сергеева 17 сентября 2018 в 0:34
    Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сергееву Леониду Васильевичу, который прооперировал меня в начале лета. Поскольку это была моя первая операция в жизни, я очень сильно боялась. Леонид Васильевич перед операцией меня подбадривал, шутил, успокаивал, за это ему отдельное спасибо! Все прошло хорошо, операция мне помогла, теперь я чувствую себя прекрасно. Совсем за короткие сроки я смогла восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Хочется пожелать этому человеку здоровья, здоровья и еще раз здоровья, чтобы мог исцелить еще не одну сотню пациентов.
  • Люся написал про специалиста клиники Бэлу Мироновну Кабалоеву 5 августа 2018 в 15:00
    Хочу оставить свой исключительно положительный отзыв о враче Кабалоевой Бэле. С гайморитом обращалась к ней этой весной. В другой частной клинике предложили сделать прокол, но я слышала от многих, что прокол делать ни в коем случае нельзя. Она мне назначила антибиотики и порекомендовала пройти курс физиотерапевтических процедур. Уже на 5 сеанс я почувствовала себя намного лучше. Спасибо этому доктору, что не пошла по легкому пути, а взяла меня в руки и вылечила!
  • Павел оценил специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина на
    и написал про специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина 6 июля 2018 в 16:11 , отредактирован 12 июля 2018 в 13:30
    Лечился у Александра Сергеевича в мае-июне 2018 г. До этого «наблюдался» несколько лет в ведомственной поликлинике. Донаблюдался…
    Врач отличный, внимательный, и, самое главное, в его профессионализме нет никаких сомнений. Не могу сказать, что лечение было простым и быстрым. Оно оказалось результативным.
    Александр Сергеевич, огромное спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Константина Александровича Остапчука 29 мая 2018 в 15:19 , отредактирован 29 мая 2018 в 20:50
    Хочу оставить отзыв и поблагодарить доктора невролога и мануального терапевта Остапчука Константина Александровича!
    Огромное вам спасибо от избавления от болей в шейном отделе позвоночника, головных болей, симптомов ВСД и панических атак! Замечательный доктор и очень отзывчивый человек, а также профессионал в своей деле!
  • Елена оценила специалиста клиники Екатерину Игнатьевну Подымкину на
    и написала про специалиста клиники Екатерину Игнатьевну Подымкину 27 апреля 2018 в 15:29
    На первичный прием у гинеколога в клинике Семейная попала к Подымкиной Е.И. Уже не помню как она себя вела, так как это было давно. Но никогда не забуду чем могло для меня закончиться. По «врач» поставила полип шейки и настаивала на операции. Тут же была озвучена цена и готовность сделать ее прямо завтра. Я сидела в шоке, со слезами на глазах думая где взять деньги и как быть… Через месяц я обратилась повторно в Семейную, но по совету коллег, к другому гинекологу. И она была безумно удивлена диагнозу, так как ни полипа, ни даже признаков его существования не было! И подобные истории с участием Подымкиной я слышу по сей день от коллег и их знакомых. Волосы встают дыбов от таких «врачей» и от мысли сколько пациентов доверяют ей свое здоровье и верят… Милые девушки, всегда перепроверяйте диагнозы! Это ваше здоровье!
  • Юрий оценил специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина на
    и написал про специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина 12 апреля 2018 в 19:56 , отредактирован 14 апреля 2018 в 15:26
    Спасибо Вам, Александр Сергеевич.
    Я себя вновь почувствовал человеком.
    Спасибо.
  • Татьяна оценила специалиста клиники Сергея Анатольевича Бахтина на
    и написала про специалиста клиники Сергея Анатольевича Бахтина 19 января 2018 в 10:55
    Очень хороший доктор — спокойный, уверенный, все понятно объясняет. Пришла с ребенком, у которого была сыпь вокруг глаза. В другом городе сказали, что аллергия, но лечение не помогало. Сергей Анатольевич с первого взгляда поставил диагноз, назначил лечение (которое сработало!), не перелечивал (дал адекватные рекомендации по лечению), ребенок дал себя посмотреть (не всем врачам доверяет))). Через неделю ребенок был здоров и пошел в сад. Я довольна. Хорошо, что он и взрослый, и детский доктор — грамотного дерматолога найти сложно. А я нашла! Всего хорошего доктору!
  • Татьяна написала про специалиста клиники Андрея Николаевича Демина 22 декабря 2017 в 13:02 , отредактирован 23 декабря 2017 в 16:37
    Хочу выразить свою благодарность Демину Андрею Николаевичу!
    Золотые руки и моральная поддержка при проведении эзофагогастродуоденоскопии.
    Советую всем и обязательно повторно через год проведу контроль.
  • Анна написала про специалиста клиники Марию Вячеславовну Декалину 20 декабря 2017 в 13:59
    Ходила к Декалиной М.В. Очень хороший кардиолог, всезнающий. Были даны грамотные рекомендации. Если понадобится, буду обращаться повторно.
  • Алина оценила специалиста клиники Сергея Анатольевича Бахтина на
    и написала про специалиста клиники Сергея Анатольевича Бахтина 9 декабря 2017 в 1:31
    Как профессионал - ок, все довольно подробно разъясняет, дает детальные инструкции, записывает каждый чих. Но! Сильно затягивает лечение. Мне было назначено 5 приемов, из которых реально было бы обойтись двумя. Очень дозированно выдавал информацию и было непонятно, когда кончатся визиты. Гастроэнтеролог из той же клиники обошлась 2 визитами (первичный — анализы — назначение лечения).
  • никита оценил специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина на
    и написал про специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина 6 декабря 2017 в 18:25
    Доктор супер. Наблюдаюсь у него около 10 лет. Очень доволен. Спасибо что есть в нашем городе такой великоклассный специалист.
  • Ирина оценил специалиста клиники Назима Азеровича Кадымова на
    и написал про специалиста клиники Назима Азеровича Кадымова 3 декабря 2017 в 23:41
    Наблюдаемся с ребёнком у доктора Кадымова Н.А. уже несколько лет (УЗИ сердца)- очень грамотный специалист, чуткий человек, про таких обычно говорят «врач от Бога». Назим Азерович очень тщательно проводит обследование, все объясняет, даёт необходимые рекомендации.Очень рады, что в своё время попали именно к этому замечательному высококвалифицированному доктору!
  • Екатерина оценил специалиста клиники Екатерину Игнатьевну Подымкину на
    и написал про специалиста клиники Екатерину Игнатьевну Подымкину 4 сентября 2017 в 13:08 , отредактирован 4 сентября 2017 в 15:26
    Ходила к данному врачу по ДМС. Врач Подымкина достатоточно профессиональна, досконально все проверяет и диагностирует. НО. Почему-то на обычном плановом приеме сказала мне, что за бесплатно она больше меня смотреть не будет (не смотря на то, что у меня ДМС). Хочу отметить, что даже бесплатные приемы у Подымкиной обходятся в копеечку, так как процедуры и анализы, назначенные данным специалистом — платные (и я не против). Но делать бесплатные приемы платными -
    это уже наглость. Чувствуется нацеленность данного человека на получение максимальной выгоды. Больше к ней не приду.
  • Роман оценил специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина на
    и написал про специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина 16 августа 2017 в 16:54
    Постоянно наблюдаюсь у данного врача, доволен полностью. Потрясающий врач, грамотный, конкретный, внимательный. Очень рад что ему еще до пенсии далеко!!!
  • Татьяна Минашкина оценила специалиста клиники Бэлу Мироновну Кабалоеву на
    и написала про специалиста клиники Бэлу Мироновну Кабалоеву 29 мая 2017 в 11:58
    Плюсы Кабалоевой Бэлы Мироновы являются так же и её минусами. Низкая квалификация. Но честность. То есть если она не знает, что делать- она даже денег не берет, направляет к другому ЛОРу. Со мной было именно так. Лечилась полгода у разных ЛОРов в этой клинике, в итоге долечилась до операции, которая грозит мне на этой неделе (закрылся отток лобной пазухи носа, нет оттока гноя, антибиотиками испортила себе весь желудок и кишечник, по прошествии полугода лечения обнаружилась так же остеома в левой верхнечелюстной пазухе и киста в правой верхнечелюстной. Побольше бы таких врачей, которые честно, на первом же приёме, отправляют вас к другому врачу, со словами, что помочь не могут. 3- это общая квалификация ЛОРов этой клиники (на Сходненской).
  • Лилия оценила специалиста клиники Ольгу Анатольевну Мастеркову на
    и написала про специалиста клиники Ольгу Анатольевну Мастеркову 12 апреля 2017 в 19:23
    Хочу выразить искреннюю благодарность Мастерковой Ольге. Была у нее на приеме. Как я же приятная женщина, но главное, что большой профессионал! В процессе УЗИ очень подробно всё показывает и рассказывает, что не возникает ни одного дополнительного вопроса.
  • Анонимный оценил специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина на
    и написал про специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина 15 марта 2017 в 17:07
    Александрин Александр Сергеевич -врач от Бога. Прежде чем обратиться к нему, тщательно изучали отзывы в интернете врачей-урологов. На каждого есть и положительные и отрицательные отзывы, впрочем как и всегда. Но на этого Врача на всех сайтах больше положительных, чем отрицательных. Когда обратились, только в этом убедились. Сразу на первом приеме, еще без результатов анализов, он поставил и диагноз и выявил причину. Потом все его выводы были подтверждены результатами анализов и мед.исследованием. Рекомендую этого врача, как профессионала своего дела.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Назима Азеровича Кадымова на
    и написал про специалиста клиники Назима Азеровича Кадымова 27 ноября 2016 в 20:45
    Кадымов Назим Азерович — врач от бога. Были у него на приеме еще, когда он работал в детской поликлинике. Тщательно проводил УЗИ сердца, всё рассказал и объяснил. Нашли его в этой клинике и уже сюда записались на прием. Если надо сделать УЗИ сердца ребенку — только к нему. Не пожалеете!
    • Мила написал про специалиста этого места Назима Азеровича Кадымова 24 июня 2017 в 13:39
      Кадымов врач от Бога. Спасибо ему огромное. Ребенок инвалид наблюдается у него уже 6 лет в поликлинике и очень рады что он находит время совмещать работу не только в поликлинике. Побольше бы таких профессионалов.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина 30 августа 2016 в 14:56
    Врач Александрин, если его можно так назвать совершенно не имеет знаний или у него
    одна высокая цель — побольше денег с пациента. Лечил моего мужа 6 месяцев. Пришел к нему и он поставил диагноз — простатит, а убежал от него после того как он уже ставил
    диагноз цистит. За время лечения было назначено очень много различных анализов и процедур (анализы в этой сомнительной клинике стоят довольно дорого). Когда попал в хорошее лечебное заведение, врачи ахнули так как диагноз который был поставлен моему мужу в больнице — мелкоациарная аденокарциома 9 баллов по Глиссону т.е. РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Эти 6 месяцев лечения у Александрина привели к потери времени и к потери здоровья НАВСЕГДА. Решать вам кто такой Александрин.
  • Лея написал про специалиста клиники Марину Сергеевну Карташеву 8 июня 2016 в 11:33
    Получила травму головы. Образовалась гематома, которая долгое время не рассасывалась. Терапевт в поликлинике посоветовал вскрыть рану. Обратилась в клинику к Карташевой Марине. Очень приятный доктор, приняла меня очень хорошо. Сделала что надо, обработала рану. Через некоторое время пришла на прием повторно, чтобы врач посмотрел, как все зажило. Все понравилось и клиника и врач.
    • Здравствуйте, уважаемая Лея. Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваше внимательное отношение очень ценно для нас. Обязательно передадим ваши теплые слова вашему лечащему врачу, Марине будет очень приятно. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Семейная».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Сергея Анатольевича Бахтина 8 января 2016 в 17:42
    Не советую обращаться к Бахтину дерматологу, от лишая прописал мазь от вывихов, сказал, что опоясывающий лишай если переболел, больше не возникает и это ведущий специалист, если некуда девать деньги — вперед в семейную
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Марину Сергеевну Карташеву 30 июля 2015 в 23:53
    Ходим в эту клинику и сами и с ребенком, педиатры действительно очень хорошие и отзывчивые. Остальные врачи тоже им не уступают, дерматолог Карташева М.С. хорошая, делала у нее и инъекции и пилинги. Результат намного лучше, чем в обычном салоне, намного профессиональней.
  • Григорьева написал про специалиста клиники Софью Амирановну Рехвиашвили 8 июля 2015 в 23:51
    Обращалась в данную клинику за помощью к гинекологу, оказанная услуга устроила. В клинике действительно хорошие врачи и отношение. Обращаться туда однозначно еще буду, так как понравилось отношение, да и сама клиника оставляет только положительные впечатления. К стати, обращалась к гинекологу — Рехвиашвили С.А.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Екатерину Игнатьевну Подымкину 5 февраля 2015 в 21:48
    В своем городе всегда наблюдалась в частных клиниках так как врачи там только хорошие, так и в Москве надеялась на это и поэтому в обычную поликлинику даже идти не хотела. Обратилась в эту клинику так как находится в районе в котором проживаю. Уже попав в саму клинику сразу не понравилась администратор, могла бы быть и повежливей очень хамское отношение к клиентам и я бы не сказала, что у них там очень много пациентов чтобы она от них уставала… Была на приеме у гинеколога подымкина которая мне прописала кучу анализов, и сказала что у меня все настолько плохо что нужно там какие то еще дополнительные обследование сделать под микроскопом, как она это увидела если под микроскопом не увидешь еще… Ну это еще ладно но когда я пошла на повторный прием после узи где у меня нашли кисту, осмотрев гинеколог сказала что что киста не справа а слева, иди на повторное узи. 2000 на ветер, это же не моя вина что вы не можете определить… После этого я ушла и прохожу обследование в другой больницы
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина 15 января 2015 в 1:01
    Очень подозрительный уролог Александрин!!!!!!!!!!! Советую все его диагнозы делить на два. Его лозунг в лечении: «Все болезни у мужчин от женщин». А ведь не разобравшись,мужчина придя от такого эскулапа домой,может женщину и побить.Муж остался не доволен,ушел к другому врачу.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Викторию Викторовну Подхомутникову 25 августа 2014 в 1:00
    Замечательный гинеколог- Подхомутникова В.В. Я очень довольна.
  • Кристина Павлюк написала про специалиста клиники Марию Вячеславовну Декалину 22 июля 2012 в 0:43
    Обращаюсь в зту клинику по страховке, поэтому уже многих врачей обошла, и в принципе сложилось очень хорошее мнение о клинике. Больше всего мне понравились два специалиста этой клиники, это Клюковкина Дина Владимировна, гинеколог и Декалина Мария Вячеславовна, кардиолог — очень приятные, вежливые, порядочные и квалифицированные врачи! Просто слов нет, какие они умницы!!!!! Здоровья Вам всем и всего самого наилучшего, вы этого заслуживаете как никто!
  • Сергей написал про специалиста клиники Александра Сергеевича Александрина в 4sq 18 ноября 2013 в 9:33
    Грамотный уролог Александрин А.С.,рекомендую!

• Вероника оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2019 в 23:46
    После тренировки как-то начали болеть колени, хотя раньше никогда такого не было, обратилась к Свёрткову Андрею Александровичу.Приём прошёл хорошо, врач показал себя настоящим специалистом, профессионально провёл осмотр и собрал анамнез, высказал свои предположения и отправил на анализы. Даже если понадобится хирургическое вмешательство, такому хирургу вовсе не страшно доверить своё здоровье.
  • Валя оценил место на
    и написал про это место 27 апреля в 0:42
    Ходила к Кадымову Назиму Азеровичу на УЗИ брюшной полости, ничего плохого про него сказать не могу, только положительные впечатления. Проводит процедуру внимательно и тщательно, попутно объясняя, что значит то или иное изображение. После приема не остаётся вопросов и неопределенностей, уходишь, как говорится, со спокойной душой. Действительно хороший врач, которого стоит рекомендовать.

Официальная группа Вконтакте клиники Семейная на метро Сходненская

Записаться на приём в клинику Семейная на метро Сходненская по телефону: +7 (499) 705-27-16.