Клиника Семейная на метро Речной вокзал

Клиника Семейная на метро Речной вокзал

до м. Речной вокзал — 0.6 км
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб-Вс: 09:00—21:00
Юридическое название: ООО "Денто Эль Лидер"
Год основания: 2013

Специалисты клиники Семейная на метро Речной вокзал

Акции клиники Семейная на метро Речной вокзал

Отзывы о клинике Семейная на Фестивальной улице

Анастасия Кузьминова 22 мая 2021 в 22:50
    Недавно по совету записалась к мануальному терапевту Шайхлисламову М.З. Специалист очень хороший, после нескольких приемов действительно почувствовала будто заново родилась, свою работу выполняет более, чем качественно)) советую.
    • Добрый день, Анастасия Кузьминова! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Семе
    Анастасия Кузьминова 18 марта 2021 в 17:58
    Недавно тетя была на приеме у Таипова М.А. Хочется поблагодарить врача, очень компетентный специалист. Осталось только хорошее впечатление от прима и от самого врача.
    • День добрый, Анастасия Кузьминова! Благодарим вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Семейная.
    Татьяна 27 февраля 2021 в 21:34
    Достоинства
    Грамотные и приветливые специалисты
    Недостатки
    Не нашла
    Все детство мучала кривая перегородка, и наконец я решилась на операцию. Подруга посоветовала очень хорошего врача Калядина. Проконсультировались с ним и назначили дату операции. Провели септопластику. Я в восторге, теперь могу нормально дышать, ура. Выражаю огромную благодарность врачу. Если хотите преобразиться, то идите к нему, не пожалеете.
    • Здравствуйте, Анна! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Семейная.
    Любовь 5 июня 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    Я была у терапевта на приёме, но имени, к сожалению, не помню. Я была на больничном и сильно заболела, оказывается, у меня было что-то вирусное. Терапевт мне назначил верное лечение, противовирусные таблетки и, благодаря его лечению, я смогла прийти в себя, а болела я очень серьезно две недели. Врач внимательный, профессионал и поспешных решений не принимает, так как вначале направил меня сдавать анализы, только потом дал назначение. Клиника входит в ДМС и я недалеко живу. Клиника ухоженная, кра – показать
    • Добрый день, Любовь. Спасибо за ваше доверие. Очень рады, что лечение вам помогло и вы пошли на поправку.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм, обращайтесь! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, Клиника Семейная на метро Речной вокзал.
  • Иван 1 октября 2019 в 22:52
    У меня очень долгое время болела голова, никакие лекарства -обезболивающие не помогали. Я не выдержал и обратился к нерврологу Александру Михайловичу Будик. С Александром Михайловичем мы сделали МРТ головы, сдали ещё пару анализов. Хочу выразить лова благодарности! Моя голова больше не болит, и я вернулся в спокойную жизнь без боли
    • Добрый день, Иван. Благодарим за отзыв.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Семейная.
  • Слава 7 сентября 2019 в 13:12
    Дорогие мужчины, хочу поделиться с вами контактом отличного врача-уролога. Так случилось, что мне пришлось обратиться к такому специалисту и хочу сказать, что приемы проходили очень расслаблено, на одной волне. Все лекарства и совета врача шли на пользу и я быстро излечился от недуга. Врача зовут Гусеев М.Е. В клинике «Семейная»!
    • Добрый день, Слава. Благодарим за оставленный отзыв.
    Анастасия 15 июля 2019 в 20:37 отзыв по телефону
    Я впервые посетила клинику. Очень понравилось просторное, современное помещение, есть зона отдыха, зона ожидания. Кабинет просторный, чистый. УЗИ мне делала женщина-врач. Со мной была вежлива, внимательна, доступно всё объясняла, ответила на все вопросы.
    • Добрый вечер, Анастасия! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники, качеством проведенной ультразвуковой диагностики и доброжелательным отношением доктора. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Семейная».
    Ирина 17 июня 2019 в 19:33 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось оборудование в этой клинике. К сожалению, персонал мне показался не особо квалифицированным. Мне хотелось бы получить больше информации по состоянию моего здоровья по результату УЗИ.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за возникшее недопонимание. К сожалению, лишь по результату УЗИ невозможно сделать корректные выводы о состоянии здоровья пациента. УЗ-диагностика не оценивает исследуемую область функционально, а лишь структурно. Врачи УЗД не вправе ставить диагноз, назначать лечение или консультировать по наличию или отсутствию у пациента заболевания. Доктор подготавливает протокол проведенного исследования и выносит заключение. Инструмен – показать
    Ольга 19 марта 2019 в 17:32
    Долгое время болел живот, мой врач направил меня на УЗИ, обратилась к Фатиме Безаевне Балалве. Очень добрый и отзывчивый человек, провела узи направила к другому врачу и предварительно успокоив меня, что ничего страшного там нет. Спасибо большое!
    Татьяна 29 октября 2018 в 21:17
    У Рубена Сергеевича золотые руки! Долгое время мучили боли в спине, которые я заработала на свой работе. Что только я не делала, что избавится от безумной боли в спине; ходила в басей, делала зарядку по утрам, пила таблетки, мазала мазями, но все тщетно… И вот мне моя подруга посоветовла врача мануальной терапии Шушарджна Рубена Сергеевича.. Чтобы избавится от боли в спине он назначил мне массаж, который расслабляет мои мышцы и боль уходит. И вправду, через определенное колличество сеансов я – показать
    Варвара 5 июня 2018 в 13:03
    Была на приеме с сыном у Горчакова Дмитрия. Прекрасный, внимательный специалист. Всё подробно расспросил, осмотрел. Получила профессиональный, индивидуальный подход. Полностью оправдывает сумму приема.
    Софья 7 мая 2018 в 11:10
    Хочу выразить огромнейшую благодарность мануальному терапевту Алексееву Максиму. С сильной болью обратилась к нему месяц назад и, после проведенного курса лечения, я чувствую себя хорошо. Очень приятный в общении человек, грамотный, внимательный, тактичный. Могу смело его рекомендовать!
    Инна 9 октября 2017 в 12:40 , отредактирован 10 октября 2017 в 20:40
    Были у врача эндокринолога (Каськова Анна Викторовна) на приеме 08.10.17г. на Речном вокзале в платной клинике (Клиника «Семейная»). Пригласила в кабинет, но в консультации отказала по причине того, что не было паспорта с собой у ребенка, который в МФЦ на оформлении. Нужна была только консультация какие анализы (гармоны) сдать при проблемах с весом. В конце когда я сказала, что тогда напишите мне бумагу о том, что Вы отказываете в консультации по причине того, что мы не можем предоставить паспор – показать
    Анонимный пользователь 31 октября 2015 в 14:16
    Отвратительная клиника!Назначили огромное количество бесполезных анализов и лекарств, которые стоят немаленьких денег! Но больше всего конечно жаль не денег, а времени, в течение которого не проводилось необходимое лечение.
    Если Вам дорого собственное здоровье — обходите стороной данное заведение!
    Анонимный пользователь 6 октября 2013 в 20:06
    Давно и с удовольствием лечусь в клинике Денто Эль у доктора Полякова Александра Сергеевича, высокопрофессионального врача, который не раз спасал членов нашей семьи от самых разных соматологических неприятностей. Врач-ортопед Степанов Алексей Валерьевич неоднократно помогал нам в сложных ситуациях, возвращая улыбки и хорошее настроение. Открытие клиники «Семейная» убедило меня в том, что руководство сети целенаправленно набирает на работу опытных и грамотных специалистов, что несомненно сказывае – показать
    Екатерина 3 января 2021 в 13:13 про специалиста этого места Александра Александровича Лаврищева
    Вечером 30 декабря после работы у меня очень сильно разболелось горло, что я даже не могла глотать, а температура выросла до 38. Я делала полоскания, ингаляции, приняла жаропонижающее и витамины. На утро температура нормализовалась и горло немного отошло, но из-за беспокойства, что это может быть бронхит, который чреват нехорошими последствиями для меня, я решила обратиться ко врачу, чтобы точно понять что произошло и что делать. Обратиться решила в платную, т.к. хотела не только избежать пох – показать
    Любовь 27 октября 2020 в 18:00 про специалиста этого места Фатиму Безаевну Балаову отзыв по телефону
    Я записалась в клинику на УЗИ. Мне очень понравилась доктор Фатима Безаевна Балаова. Она хорошо и аккуратно провела обследование, я считаю, тщательно. Доктор отлично к мне отнеслась, общалась, я даже не ожидала такого. Результаты также быстро подготовила, оперативно все распечатала, я ждала минуты 3, пока она все рассказывала и объясняла, все хорошо. Оборудование в кабинете доктора в идеальном состоянии. На ресепшене меня также приветливо встретили. В клинике все удобно, чисто и спокойно.
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо большое за отзыв и внимание к нашему труду! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
      С уважением, Клиника Семейная на метро Речной вокзал.
  • Юлия 7 ноября 2019 в 10:38 про специалиста этого места Дарью Евгеньевну Анищенко , отредактирован 15 ноября 2019 в 10:39
    Замечательный врач! Дарья Евгеньевна очень внимательная, отвечает абсолютно на все вопросы, видно, что заинтересована в лечении, смотрит и вникает в проблему!
    От неё исходит доброжелательность и желание помочь! Провела операцию по удалению миндалин — я очень довольна, рада, что выбрала её, как врача — она супер!
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Большое Вам спасибо за столь приятный для нас отзыв и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Дарья Евгеньевна — это настоящий профессионал и доброжелательный человек, пользующийся заслуженным уважением коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ей личную благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную медицинскую помощь. С пожеланиями крепкого здоровья и всего наилучшего, администрация клиники Семейная.
    Ирина 5 июня 2019 в 18:10 про специалиста этого места Максима Сергеевича Алексеева отзыв по телефону
    Я была у невролога Алексеева, хороший врач, доброжелательный, внимательный. Всё отлично, я довольна.
    • Добрый день, Ирина! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы обратились к нам и остались довольны внимательным отношением и профессионализмом доктора. Обязательно поблагодарим Максима Сергеевича от Вашего имени. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Семейная».
    любовь 17 октября 2016 в 12:51 про специалиста этого места Дарью Евгеньевну Анищенко
    очень квалифицированный специалист.внимательная,заботливая!самый лучший доктор,которого я встречала.провела мне операцию тонзилэктамия на 200% хорошо.на 2 день я уже разговаривать могла. Про таких говорят «ВРАЧ ОТ БОГА».спасибо Вам большое Дарья Евгеньевна!!!
    Надежда 30 июня 2017 про специалиста этого места Наталью Олеговну Кувырдину на Профи.ру
    Хороший специалист. Ответила на все мои вопросы. Грамотный терапевт. Внимательна и доброжелательна к своим пациентам.
    Татьяна 24 декабря 2016 про специалиста этого места Евгению Вадимовну Овчинникову на Профи.ру
    Спасибо. Доктор компетентен и доброжелателен.
    Александр 6 сентября 2016 про специалиста этого места Наталью Олеговну Кувырдину на Профи.ру
    Побольше бы таких врачей! Очень внимательный, хороший доктор. Профессионально определила причину заболевания, без навязывания дополнительного обследования. Назначила лечение. Находясь под наблюдением у такого прекрасного врача, я уверен в своем скорейшем выздоровлении!
    Екатерина 17 августа 2016 про специалиста этого места Наталью Олеговну Кувырдину на Профи.ру
    Я обратилась с тем, что у меня правосторонняя пневмония, и была необходима срочная помощь. Только в «Клинике Семейной» мне смогли подобрать нужного специалиста. Диагноз подтвердился, назначения и рекомендации доктор мне дала. Спасибо!

Игорь 6 апреля 2020 в 15:57
    Впечатления о Некрасовой Л.Ю. остались очень хорошие. Она милый и общительный врач, который умеет расположить к себе ребёнка. Прописала нам лечение, всё подробно объяснила по нашему диагнозу. Провела полное обследование, тщательно осмотрела ребёнка, не торопилась и уделила нам достаточно времени. Мне всё понравилось, дочка её не боялась и не капризничала, что бывает нечасто.
    Наталия 29 февраля 2020 в 7:48
    Делала дополнительное обследование у Джимбеевой. Врач показалась мне очень компетентной и приятной. Рассказала как будет проходить процедура и какие нужны рекомендации после неё. Процедура прошла безболезненно и легко. Большое спасибо врачу!
  • Кристина 4 февраля 2020 в 19:19
    Наблюдалась у Фатимы Безаевой Балаовой. Хочу сказать, что прекрасный врач узист, очень внимательная, нежная и самое главное умная в своём деле. Клиника не дорогая, но очень хорошие в ней врачи, потому что я была не только у узиста, но и у терапевта, офтальмолога
    Катя 17 декабря 2019 в 23:00
    Камалетдинов Риназ Энесович замечательный врач, который поможет решить ваши проблемы со здоровьем в короткий срок и очень качественно. Очень добрый специалист, а главное профессионал своего дела. Вы просто гений. Спасибо Вам большое
  • Валентина 5 ноября 2019 в 23:18
    Очень долгое время болел живот, решила сделать УЗИ у Фатимы Безаевой Балаова. Все оборудование стерильное, врач очень добрый и отзывчивый человек, не было такого ощущения, что от меня хотят избавится. Запись проходила очень быстро, ч на сайте заполнила данные, выбрала врача и пришла на приём. Все доступно и легко!
    Виктор 22 июля 2019 в 22:34
    Обратилась к Егорову Алексею Владимировичу с болью в спине из-за сидячего офисного образа жизни.После пары сеансов массажа я уже чувствовал себя лет на пять моложе.Как он работает это просто чудеса!При том, что я какое то время проходил сеансы лечебного массажа и знаю, что это приносит дискомфорт и болевые ощущения, Алексей Владимирович добивается отличного результата без этого.За что я ему премного благодарен и ещё не раз приду к нему на массаж.
    Эля 21 февраля 2019 в 23:32
    Хочу выразить свою искреннюю благодарность Арефьевой Яне Валерьевне.Отличный врач,с которой мы с первого приёма нашли общий язык.Больше желания идти к кому то другому абсолютно нет.Опытный гинеколог,который несомненно стоит своих денег.В бесплатной больнице вы таких не найдете.Добрая и понимающая,не лезет в личную жизнь,не хамит и не лебезит.Спасибо вам огромное!
  • Елизавета 26 января 2019 в 0:56
    Были проблемы с сосудами головы и перепадами давления у моей мамы, хорошего невролога мы нашли в клинике Семейная. Мама очень довольна посещением, так как ей сразу успели сделать все обследования и не пришлось посещать клинику несколько раз. Всем советуем следить за своим здоровьем и найти своего врача и свою клинику не далеко от дома, но и клиник Семейная очень много по Москве.
    Лолла 7 декабря 2018 в 15:29
    Когда я узнала о своем неутешительном диагнозе, я была в отчаянии. Помню тот день, когда Гараева Лилия Рашитовна мне говорила про мое заболевание. Я была в истерике, но она нашла слова поддержки, а затем вселила в меня такууую надежду. Мы прошли долгий и нелегкий путь лечения, и сейчас я понимаю, что, если бы в тот день я опустила руки, такого результата я бы не достигла. Это огромная заслуга Лилии Рашитовной. Она не только прекрасный специалист, но замечательный и добрейший человек. Я уверенна, – показать
    Люся 4 декабря 2018 в 20:15
    Снежана 29 июля 2018 в 13:55
    Некрасовой Л.Ю. хочу сказать огромное спасибо за то, что помогла вылечить тики у моего ребенка. Результат, конечно, пришел не сразу, но у нас был немного запущенный случай. Очень добрая, внимательная, заботливая и хороший специалист. Только успехов и здоровья Вам!
    Снежана 28 июля 2018 в 1:30
  • Светлана 6 июня 2018 в 8:51
    Пребываю в шоковом состоянии от хамского обращения администраторов клиники ни рецепшене. Главное, о чём думает медицинский и административный персонал- это, как выкачать из пациентов деньги!!!! Если вы не представляете материального интереса, чётко понимая, какая вам нужна медицинская услуга, и отказываетесь от ненужных анализов и консультаций, то вас в лучшем случае проигнорируют, в худшем нахомят. Позор!!!! Обходите стороной данное заведение
Записаться на приём в клинику Семейная на Фестивальной улице по телефону: +7 (926) 203-65-90.