Клиника Первый Доктор на Киевской улице

Клиника Первый Доктор на Киевской улице

до м. Студенческая — 0.3 км
Юридическое название: Сеть клиник «Первый Доктор»

5 фотографий клиники Первый Доктор на Киевской улице

Специалисты клиники Первый Доктор на Киевской улице

Акции клиники Первый Доктор на Киевской улице

Отзывы о клинике Первый Доктор на Киевской улице

4,0
    17 июня 2021 в 20:45
    Достоинства
    Недостатки
    Непрофессионализм
    Был записан в клинику «Первый доктор» на Киевской, на 17:30 к доктору Розит Н. С. За сутки пришло напоминание о записи 17.06.17:30. Приезжаю в клинику в 17:23.,администратор уточняет у меня время записи и фамилию врача и предлагает присесть. Примерно минут через 10. администратор сообщает девушке сидящей рядом со мной и мне, что доктор Розит Наталика Сергеевна, внезапно у них больше не работает!!! Узнали они об этом только что!!! И предлагают другого врача, конечно примите наши извинения и бла-бла-бла… И сразу от этого легче, вернулось потерянное время и улучшилось настроение. Так держать и скорейшего вам разорения! – показать
    • Добрый день, Kirsk!
      Благодарим вас за обратную связь. Приносим извинения за произошедшую ситуацию. Мы тоже очень огорчены случившимся. Вам озвучили информацию, как только она поступила, и незамедлительно был предложен прием у другого врача такой же специализации, чтобы оказать ту помощь, за которой вы обратились в клинику. Приносим еще раз свои извинения. Желаем вам крепкого здоровья!
      С уважением, Клиника Первый Доктор на Киевской улице.
      • 6 июля 2021 в 0:36
        Добрый день. вся проблема состоит в том,что мне была нужна Розит Наталика Сергеевна,врач -миколог.А администратор предложила мне специалиста-дерматолога,а это не одно и тоже!
    5 февраля 2020 в 16:21 отзыв по телефону
    В клинику пришла первый раз. На входе выдали бахилы, администратор встретила приветливо. Врач-гинеколог осмотрела меня и назначила анализы. Также мне были даны дальнейшие рекомендации. Доктор отзывчива, добра и профессионал своего дела. Клиника хорошая, оборудование новое, все чисто.
    • Добрый день, Виктория. Благодарим за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Первый Доктор.
    24 декабря 2019 в 18:15
    Спасибо врачам киники – ЛОРу Новак и специалисту по УЗИ Башаран, лечила здесь мужа, у него был тяжелый гаморит, плюс еще с желчным проблемы. Уже все хорошо, почти поправились, врачи назначили толковое лечение. Большая благодарность!
    • Здравствуйте, Нино! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Первый Доктор.
    2 декабря 2019 в 21:47 , отредактирован 3 декабря 2019 в 5:18
    Скажите, кто нибудь делал прерывание беременности в данной клинике?
    Очень нужы отзывы
    20 ноября 2019 в 19:00 отзыв по телефону
    Мы были на приёме у Натальи Юрьевны Новак. Мой ребенок у неё наблюдается, поэтому ходи к ней регулярно. Мне нравится высокий уровень профессионализма врача, это редко встречается именно в этой области. К ребенку она относится очень хорошо, все вопросы решаются, назначения всегда помогают. В клинике чисто и комфортно находится. Нас принимают всегда вовремя, всё в порядке.
    • Добрый день, Наталья! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны приемом грамотного и опытного врача. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С пожеланием отличного здоровья и уважением, администрация клиники Первый Доктор.
    17 ноября 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    Я делала в клинике УЗДГ вен. Доктор интересовалась моей проблемой, рассказывала о похожих ситуациях, давала хорошие советы, отвечала на мои вопросы. Оборудование в кабинете современное. Здесь есть монитор, по которому пациент может видеть то же, что и врач. В клинике ненавязчивая обстановка, просторный холл. Цены на удивление низкие. При записи всегда находится близкая дата и это очень привлекает.
    • Екатерина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, мы стараемся подобрать максимально удобное пациентам время для записи. Спасибо, что отметили высокий уровень профессионализма специалистов и доступную при этом ценовую политику клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Первый Доктор.
    15 ноября 2019 в 20:37
    Клиника одна из лучших в Москве, если брать соотношение цена и качество. Прошла все исследования без очереди и задержек. Видно, что оборудование всё новое и современное. Была приятно удивлена, так как не привыкла к такому чуткому отношению в медцентрах. В клинике чистота и порядок и цены на процедуры и обследование очень демократичные. Впечатления только положительные. Очень благодарна знакомым, что посоветовали мне эту клинику. Теперь лечиться и обследоваться буду только здесь. Записалась на пр – показать
    • Добрый день, Виктория! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей клинике и уровне обслуживания. Мы делаем все для того, чтобы наши пациенты получали качественную медицинскую помощь в комфортных условиях. Особое внимание уделяется планированию рабочего времени специалистов и организации записи, благодаря чему удается избежать очередей и задержек. Мы также внимательно следим за последними мировыми технологиями и производим регулярное обновление медико-техничес – показать
    22 октября 2019 в 17:09 отзыв по телефону
    Я нашла информацию об этой клинике в Google Maps, обращалась впервые на консультацию терапевта. Приём вела Нарине Акбаловна, мне понравилась очень подробная консультация. Врач очень сопереживающая, я осталась довольна приёмом. Цены достаточно высокие, но я порекомендовала бы эту клинику и этого доктора своим знакомым и другим клиентам.
    • Здравствуйте, Анастасия! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники Первый Доктор.
  • 7 октября 2019 в 15:26 , отредактирован 7 октября 2019 в 20:29
    Обратилась в клинику с болями в области груди после приступов кашля. Терапевт Саркисова опоздала на приём на 15—20 минут. После беседы отказалась мне выдать листок о нетрудоспособности, аргументировав недостаточным обследованием моего здоровья.
    Настаивала на ЭКГ, узи брюшной полости (!!!!), обследования у хирурга и сдачи крови на анализ (при этом не натощак)
    При этом я напоминаю, что обратилась с болями в груди после сильного кашля.
    Причём, последний приступ был в холле клинике, ПК что сом
    • 8 октября 2019 в 13:06 , отредактирован 8 октября 2019 в 15:48
      Уважаемая Татьяна, по Вашему обращению руководством клиники был проведен разбор данной ситуации. Опоздание врача на прием-недопустимо, приносим вам свои извинения. Так как на приеме Вы отказались выполнять какие-либо рекомендации врача по Вашему заболеванию, принято решение считать прием несостоявшимся. Сообщаем вам, что врач не может выдавать листок нетрудоспособности по просьбе пациента, надеемся на понимание.

С уважением, администрация Клиники «Первый Доктор».
    2 октября 2019 в 11:19 отзыв по телефону
    Не пользовалась услугами клиники около двух лет и уровень сервиса, на мой взгляд, остался на прежнем высоком уровне. Администраторы приветливы и напоминают о предстоящем визите заранее. Консультацией врача-гинеколога я осталась довольна, прием прошел информативно и получила все ответы на свои вопросы.
    • Добрый день, Ангелина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Первый Доктор.
    18 сентября 2019 в 18:41 отзыв по телефону
    Я впервые был в этой клинике. Мне очень понравился профессионализм отоларинголога Юрия Петровича Ульянова. Врач принял меня даже раньше времени записи, я всем доволен. Обслуживание администраторов хорошее.
    • Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Первый Доктор.
  • 3 сентября 2019 в 21:28 , отредактирован 4 сентября 2019 в 8:07
    Очень не понравилась недобросовестная реклама в виде рассылки смс сообщений: «Напоминание! 04.09 19:30 приём в Клинике Первый Доктор 8(495)9213399».
    Я к вам не записывалась!
    И номер ваш заблокирую!
    Вашу клинику никогда и ни при каких условиях не буду обращаться.
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Видимо в системе произошел сбой и смс пришло к Вам по ошибке. Обязательно проведем проверку и устраним все неполадки. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Первый Доктор».
  • 28 августа 2019 в 12:52 , отредактирован 28 августа 2019 в 14:28
    В клинике была два раза. Первый раз на узи у гинеколога, второй раз у кардиолога.
    Если первое посещение еще возможно оценить на 4, то второе 2.
    Во-первых, записываясь на ЭКГ я уточнила, что мне необходимо сделать только данное исследование, консультация врача мне не нужна, и я получила положительный ответ администратора, что так возможно — только исследование.
    Однако, на рецепции после приема мне посчитали ЭКГ и «консультацию» кардиолога. Консультацией это было назвать сложно. Рекомендации кот
    • Добрый день, уважаемая Юлия! Спасибо за обратную связь. Огорчены Вашим комментарием. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Дело в том, что после снятия самой кардиограммы обязательно необходима расшифровка профильного специалиста. И только после этого выдается результат. И это входит в стоимость услуги. Обязательно проведем проверку по Вашему обращению. Пожалуйста, сообщите дату посещения и Ваши данные по указанному на сайте телефону. Мы обязательно разберемся и примем соотв – показать
  • 22 августа 2019 в 11:44
    Нашла клинику и врача по отзывам в интернете. Ходила на узи к Башаран Марине Леонидовне, все понравилось, врач очень вежливый, выслушала, задала какие-то вопросы, пощупала. Узи тоже хорошо сделали, все обьяснили. Не пугали! Что для меня самое главное, а то есть врачи которые начинают запугивать. Марина Леонидовна наоборот, сказала не переживать и что все хорошо, назначила лечение. Считаю когда врач позитивный и состояние пациента улучшается. Я не пожалела что выбрала этого врача. В самой клинике – показать
    • Добрый день, Дарья! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались довольны качеством ультразвуковой диагностики и профессиональным подходом доктора. Мы абсолютно согласны с Вами, позитивный настрой врача, в совокупности с высочайшим уровнем профессионализма, убежденность в положительном результате предстоящего лечения и приветливое отношение – это то, что помогает пациенту почувствовать себя лучше и обрести дополнительную уверенность. Доктора нашей клиники нико – показать
    28 июня 2019 в 19:31 , отредактирован 29 июня 2019 в 19:17
    В эту клинику обратилась из-за проблем с зубами. Позвонила, девушка по телефону записала меня, на удобное время, объяснила, что при себе надо иметь. На консультации у стоматолога спросила про виниры, очень давно хотела их поставить. Но смотря на цену виниров, меня душила жаба). В этой клинике они стоят довольно дешево по сравнении с другими центрами. В первый же прием мне дали полезные рекомендации по уходу. Наконец-то после установки виниров я довольна своей улыбкой. Еще огромный плюс виниров, – показать
    • Здравствуйте, Оксана! Позвольте поблагодарить Вас отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом качественно проведенных процедур. Вы верно отметили, установка винира занимает порой не один день. Необходимо снять слепок, изготовить накладку из самых современных материалов и закрепить ее на поверхности зуба. При этом иногда именно установка винира предохраняет зуб от обтачивания эмали, что позволяет добиться максимальной эстетики зубного ряда, сохранив его целостность и прелесть улыбк – показать
    21 мая 2019 в 13:23
    Пришёл в клинику, меня встретили доброжелательные девушки. В кабинете врача всё прошло нормально. Но людей у ресепшена, конечно, завались не пробьешься с первого раза.
    • Евгений, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Спасибо, что отметили доброжелательность персонала и отличный прием. Иногда у нас бывает много посетителей, это связано с качественным предоставлением услуг и популярностью специалистов. Избежать ожидания поможет предварительная запись на прием к специалисту. Записаться можно по номеру телефона, указанному на сайте. С радостью окажем помощь! С уважением, администрация клиники «Первый Доктор».
    28 марта 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    Мне понравилась клиника Первый Доктор. Отоларинголог Идрис Исмаилович Малкаров очень профессионально нашёл подход к ребёнку. Мне очень понравился приём. Буду в дальнейшем обращаться в эту клинику.
    • Диана, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и за доверие. С уважением, администрация клиники «Первый Доктор».
  • 19 марта 2019 в 16:33
    Очень довольна как меня приняла врач -терапевт Башаран Марина Леонидовна,на киевской в пером докторе! простыла,был кашель и насморок,и еще и легкие болели.Марина Леонидовна-просто волшебный врач! внимательная,чуткая,с большим опытом! Моя болезнь благодаря ей очень быстро прошла и обошлось без осложнений!Спасибо,первый доктор!
    • Уважаемая Кристина, добрый день. Благодарим Вас за прекрасные слова о работе специалиста нашего медицинского учреждения Марины Леонидовны Башаран. Обязательно поблагодарим доктору слова Вашей похвалы. Обращайтесь при необходимости! С уважением, администрация клиники «Первый доктор».
    17 февраля 2019 в 13:33 отзыв по телефону
    Я очень доволен ультразвуковым исследованием. В клинике чисто, порядок и хороший врач УЗИ.
    • Уважаемый Дмитрий, приветствуем Вас. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой специалистов клиники. Обращайтесь к нам в любое время, когда понадобится консультация опытного врача. С уважением, администрация клиники «Первый доктор».
    11 января 2019 в 14:29
    Беспокоили боли в ушах,решил обратиться в клинику Первый доктор,по рекомендации супруги.Записали на прием к лору Друговой Лидии Валентиновне. Врач оказалась очень вежливая и опытная женщина,выслушала мои жалобы,осмотрела мои уши,помогла выявить причину заболевания. После курса лечения все боли прошли! Очень рад,что попал именно к такому хорошему доктору! Клиника в целом тоже очень хорошая,цены средние по Москве,качество обслуживания -прекрасное! Результаты по анализам приходят на почту быст – показать
    • Григорий, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный положительный отзыв. Ваши теплые слова очень приятны для доктора Друговой Лидии Валентиновны и для всего нашего коллектива. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг. Благодарим за рекомендацию доктора! С уважением, администрация клиники «Первый доктор».
    24 декабря 2018 в 18:37 отзыв по телефону
    Я была записана на УЗИ. Мне понравился внимательный и доброжелательный доктор, она мне все показывала и старалась выявить мою проблему. Мне с данным доктором было комфортно находиться на приёме.
    • Елена, добрый день. Благодарим вас за отзыв, рады, что смогли вам помочь. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники «Первый доктор».
    24 декабря 2018 в 18:37 отзыв по телефону
    Я была записана к гастроэнтерологу. У меня язва, которая не заживает, и мне нужна была консультация. В кабинет вошла медицинская сестра, скорее всего, уже была очередь следующего посетителя. Она пыталась сохранить вид, но явно уже торопилась. Я считаю, что можно предугадать, сколько времени нужно на человека. Поэтому, записывать людей через каждые 10 минут — это ошибка, скорее всего, не доктора. Она старалась, как могла, и когда мы вышли на ресепшен расплачиваться, она еще рассказывала мне, что – показать
    • Елена Анатольевна, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно обратим внимание на ваши замечания. С уважением, администрация клиники «Первый доктор».
    22 декабря 2018 в 17:58 отзыв по телефону
    Мне очень понравился прием гинеколога Кулаковой (Рябовой) Ирины Александровны, она квалифицированный специалист. Доктор назначила правильное лечение, которое мне помогло. Хорошие сотрудники на ресепшен. Все прошло отлично.
    20 декабря 2018 в 15:17 отзыв по телефону
    Я записываюсь на определенное время и мне не нравится ждать приема 20 минут, хотя даже нет очередей. Эта ситуация не первый раз в клинике. Не хотелось бы менять планы и выбиваться из своего графика. Самим исследованием полностью довольна.
    • 24 марта 2019 в 14:31
      Да, реально. Сидим в шоке уде 30 минут. Не извинений за ожидание, ничего.
    17 декабря 2018 в 16:43 отзыв по телефону
    Есть пожелание, нужно более качественную аппаратуру.
    30 ноября 2018 в 20:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось месторасположение, обслуживание и внимательные специалисты. Всегда выберут удобное время для записи. Понравилось качественное отношение.
  • 12 ноября 2018 в 12:24
    Могу рекомендовать с удовольствием отличного врача Коцарева Евгения Александровича, как опытного врача -гинеколога! Обратилась с острой болью и воспалительным процессом,доктор быстро выявил причину заболевания и назначил качественное лечение! уже вечером стало гораздо лучше,а после курса-вообще забыла о заболевании! Очень рада что попала именно к такому прекрасному доктору!
    • Элла, добрый день!
      Благодарим за добрые слова. Полностью с Вами согласны, Евгений Александрович — прекрасный специалист, любящий свою работу и отлично ее выполняющий. До встречи только на профилактических осмотрах!
      С уважением, администрация клиники «Первый доктор».
  • 28 октября 2018 в 20:48 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Марина Николаевна. Отлично проводит приём. Внимательно меня обследовала, назначила лечение, выписала таблетки. Уже на второй день стало лучше. Большое спасибо!
  • 23 октября 2018 в 13:03 отзыв по телефону
    Мне понравился внимательный и вежливый терапевт, который назначил правильное лечение. Оно помогло.
    • 1 декабря 2018 в 20:39 , отредактирован 2 декабря 2018 в 13:16
      Добрый вечер, Анастасия Геннадьевна!
      Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессионализм сотрудника, а положительный результат от подобранного доктором лечения не заставил себя долго ждать. Рады, что смогли помочь!
      С уважением, администрация клиники «Первый доктор».
  • 23 августа 2018
    Я крайне недовольна работой медсестер процедурного кабинета. Взятие крови из вены получилось крайне неприятной процедурой, долго не могли найти вену. В результате на руках остались множественные синяки.
  • 3 июля 2018 в 9:36
    Были неприятные ощущения в районе сердца и я обратилась к врачу кардиологу Давиду Юрьевичу Бекназаряну, принимал он в клинике на Киевской. Очень понравилось отношение к пациену. Делали Эхо сердца, все прошло замечательно, всю процедуру доктор подбадривал и говорил, что бы не переживала. К счастью результаты оказались положительными, Давид Юрьевич подробно обьяснил почему могут возникать такие ощущения и выписал витамины. Все понравилось, буду советовать клинику и данного доктора.
    • Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы довольны результатом проведенного обследования и отношением Давида Юрьевича к пациентам. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники «Первый Доктор».
    12 июня 2018 в 19:52
    Периодически посещаю данную клинику и хочу сказать, что становится с каждым годом всё хуже и хуже! Первый раз посетила её в 2014 году и была в восторге от профессионализма гинеколога и персонала. НО тот гинеколог давно не работает и обслуживание оставляет желать лучшего. Каждый раз приходится ждать минимум 15 минут! Записалась на узи к гинекологу, вопросы по обследованию были элементарные, но она смотрела растеряно в экран, было ощущение, что это практикант на третьем курсе института. Ничего вня – показать
    2 июня 2018 в 13:06
    Наблюдаю уже вторую беременность в клинике, у конкретного доктора чем очень довольна, собственно только ради нее в первый доктор и езжу. Отзыв не о клинике в целом, а об одном докторе- терапевте Башаран М.Л. — к сожалению доктор не понимает, что она работает не в совковой поликлинике, а в частной клинике, где пациенты платят за медицинские услуги, следовательно являются клиентами. А как известно, клиент всегда прав (в разумных пределах конечно же). Так случилось, что осмотр терапевтом по беремен – показать
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за отклик. Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, примите искренние извинения за неудобства, возникшие при посещении клиники. Мы напомнили коллективу правила общения с пациентами и обещаем, что подобная ситуация не повторится. С уважением, администрация клиники «Первый Доктор».
    19 апреля 2018 в 20:06
    Пришла в клинику второй раз. Отношение персонала и врачей оч нравится. Но уже второй раз записываюсь заранее, но приходится ждать. Записана на 19:30. Сейчас 20:04 все ещё жду приема: пришла беременная женщина, которая упала и ее надо срочно посмотреть. Я все понимаю, но надо делать перерывы между записями, чтобы не было таких задержек. Большая просьба к клинике учитывать это в работе.
    Рада, что решила не ехать в свой обеденный перерыв, а то бы точно ничего не успела.
    • Добрый день, уважаемый пациент. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, случаются форс-мажорные ситуации, которые невозможно предусмотреть. Надеемся на ваше понимание. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Первый Доктор».
    23 января 2018 в 19:00
    Была в клинике на Киевской у ЛОРа. Это нечто… Врач заторможен, говорит сначала одно, потом другое. Ничего толком не объяснил. Мне предстоит операция, хотелось увидеть максимально чёткую картину: что делать, когда сдавать, с кем консультироваться, как подготовиться к операции. Ничего этого сделано не было. Ищу другого оперирующего ЛОРа.
    • Здравствуйте, Софья! Спасибо за отзыв. Приносим Вам глубочайшие извинения от лица всего коллектива клиники. Сожалеем, что врач не ответил на все интересующие Вас вопросы и подробно не проконсультировал по подготовке и проведению предстоящего Вам оперативного лечения. Пожалуйста, уточните по указанному на странице номеру телефона подробную информацию о своем визите. По факту Вашего обращения будет проведена тщательная проверка качества оказанной помощи и приняты соответствующие меры. С уважением, – показать
    22 декабря 2017 в 14:30
    Несколько дней болел зуб, обратилась в вашу клинику за помощью. Спасибо огромное что вы есть, записалась к хирургу-стоматологу, пришла с острыми больями и когда меня встретил молодой врач я расстроилась, но зря, к сожалению я не знаю фамилию врача но зовут его Роман. Врач очень грамотно подошёл к моей проблеме, очень хороший врач, спасибо огромное.
    • Добрый день, Elena! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно читать такие добрые слова. Коллективу обязательно передадим благодарность от Вашего имени за добросовестную работу. Рады, что смогли оказать Вам необходимую своевременную помощь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Первый Доктор».
  • 21 октября 2017
    21 октября была на приеме у нескольких врачей: стоматолога, терапевта, дерматолога. Очень понравилось как встретили в регистратуре (быстро зарегестрировали и провели в кабинет) Врачи очень грамотные, доброжелательные, а главное внимательные. Провели полный осмотр, консультацию и выписали лечение, которое очень помогло. Теперь я вам постоянный пациент!
    • Здравствуйте. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всегда ваши, администрация клиники «Первый Доктор».
  • 3 октября 2017
    Была у врача Сидоровой Л.Н., и осталась очень довольной, и как гинеколог и как врач-узист, выполняет свою работу на 5+. Спасибо ей огромное! Теперь буду ходить только к ней!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны профессиональным отношением доктора к своей работе. Непременно передадим благодарность врачу Сидоровой Л.Н.. Обращайтесь, если потребуется медицинская помощь. С уважением, администрация клиники «Первый Доктор».
    23 июня 2017 в 11:49
    Всем добрый день! Обращалась в клинику «Первый Доктор». Мне очень понравился подход к пациентам (клиентам). Всегда приятны, подскажут, посоветуют правильный вариант. В последний раз была в мае этого года у эндокринолога. Доктор Зайцева меня осмотрела, поставила диагноз, прописала препараты, иду на улучшение. Спасибо!
    • Дорого вам дня. Нам очень приятно, что вы выбираете нашу клинику. Примите и нашу благодарность за ваши доверие и внимание к работе наших специалистов. Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно доктору Зайцевой. Чуткость, профессионализм и забота – это одни из основных принципов нашей работы. Всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Первый Доктор».
    13 июня 2017 в 14:53
    Записала отца к врачу (кардиологу)на приём, как положено позвонила в регистратуру, записала. 12.06.2017 в 17:00. Привезла отца на такси, ведь он себя не хорошо чувствовал, а девушка, которая сидит на рецепшене не нашла записи. Потом оказалось, что врач изменил время приема, а меня никто не предупредил! Девушка, даже не извинилась! Ужасное, халатное отношение к посетителям. Врачи хорошие, а на ресепшене бестолковый персонал. Ну как же так?!
    • Здравствуйте, уважаемая Лилит. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем самые серьезные меры и постараемся сделать все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Надеемся, что со здоровьем вашего отца все в порядке. Всегда ваши, администрация клиники «Первый Доктор».
    27 февраля 2017 в 16:00
    Очень признательна врачу УЗИ, гастроэнтерологу Рыкову Юрию Александровичу! Внимательный, эрудированный, а главное очень грамотный специалист. Назначил мне диагностику, лечение по её результатам. В итоге мне значительно лучше и хвори отступили. Спасибо Вам!
    • День добрый, уважаемая Светлана. Большое вам спасибо за то, что выбрали нашу клинику. Обязательно передадим отдельную благодарность Юрию Александровичу. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Первый Доктор».
    18 февраля 2017 в 17:49
    Сегодня посетила стоматолога Житаря В.Н. Осталась очень довольна. Внимательный, грамотный доктор. Большое спасибо за лечение!
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности лично доктору Житарю. Это действительно очень хороший врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация клиники «Первый Доктор».
    27 октября 2016 в 17:38
    Дарья Сергеевна, спасибо за все!!! Очень помогаете мне!
    13 июля 2016 в 11:00
    Сдавала сегодня анализы в этой клинике. Ничего не почувствовала))) Медсестра очень мила! А потом обрадовали, что готовы анализы будут уже завтра!!! Это очень удобно! Спасибо, жду результатов)
    13 мая 2016 в 17:02
    Была 11.05.2016 на УЗИ,Врач.Петрова.Д.С!Сначала смутило что очень молодая)))После сомнение изчезло.Очень понравилась, Отличное обслуживания, Замечательный доктор,грамотно,чётко, подробно объяснила всё!Очень много частных клиниках с записям проблема, всякую причиной не удрбный времени записали,а этой клинике по желанию,ну во общим всё очень понравилась!!!Рядом метро,шаговой доступности,Советую!
  • 16 марта 2015 в 21:56
    Я бесконечно благодарна персоналу клиники. Они мне так помогли! 3 февраля 2015 года я неудачно упала на Студенческой улице, сильно разбила колено и, как позже выяснилось, сломала руку в трех местах. Чудесная супружеская пара подняла меня и привезла на своей машине в эту клинику (они как раз оттуда вышли после приема врача). Так вот, и девушки на ресепшене, и медики очень заботились обо мне, сразу вызвали скорую, дали воды, сделали обезболивающий укол и всячески успокаивали меня и поддерживали. К – показать
    19 февраля 2015 в 12:01
    Чудесный врач Давид Юрьевич. Очень внимательный и с неформальным отношением. Ищущий, думающий доктор. Спасибо! Рекомендовала его своим подругам — все в восторге.
    30 сентября 2012 в 20:18
    Пишу по клинике на ул.Киевской (г.Москва).
    Вырезал в данной клинике мерзкую и не очень эстетичную липому (жировик). Хирург -Вардиашвили М.Ю. очень все правильно сделал, очень обходительный доктор – оченно даже (вызывает впечатление – т.к. я не врач) профессионал. До этого обращался к ним 2 года назад по поводу проблем со спиной (фамилии врачей уже не помню – неврология специализация у них) – тоже все норм. Сама клиника недалеко от метро, на рецепшен есть две девушки-секретари/кассиры/распореди
    • 18 января 2013 в 1:52
      К сожалению выездные врачи здесь не такие прекрасные, грубые, невежливые и равнодушные, к моей старенькой маме инвалиду плохо отнеслись, ничего толком не рассказали, сделали узи и уехали
  • 22 июля 2012 в 9:56
    Сплошное разочарование. Пришла с болью в зубе, вылечили, запломбировали — очень быстро и как тогда показалось качественно, боль прошла, но только на время. В принципе мне тогда понравилось, и проблем еще не было, и я порекомендовала эту клинику подруге, и ей там ТАК коронку поставили, что она через какое-то время откололась — пришлось все переделывать, боли были жуткие. Через некоторое время после неудачного похода подруги, мой зуб опять заболел, пошла в другую клинику, где сделали снимок и ска – показать
  • 22 июля 2012 в 8:37
    Стоматологи мне тут тоже не нравятся, а вот лор Богданец вполне, только график работы у него не удобный, раз в неделю маловато для стольких желающих! Клиника симпатичная, уютная, администраторы и медсестры тоже ничего!
    3 декабря 2021 в 21:26 про специалиста этого места Ирину Александровну Рябова (Кулакова)
    Внимательно выслушивает и разбирается во всех жалобах, отвечает на все интересующие вопросы, очень приятная, профессионал своего дела! Рекомендую!
    • Здравствуйте, Елена Бондаренко! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Ирине Александровне.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники Первый Доктор.
    11 ноября 2021 в 15:45 про специалиста этого места Армине Араратовну Ананян , отредактирован 17 ноября 2021 в 9:04
    Наблюдалась у неё в поликлинике
    Мою проблему она не решила
    14 марта 2021 в 14:09 про специалиста этого места Елену Павловну Келлэт
    Была у доктора Келлэт Елены Павловны на приёме. Нашла ее по отзывам. Пишут многие, что забеременели с ней. Писать то можно все, но сама лично стояла у неё под кабинетом и до меня две ее пациентки ушли с фотографией их малышей. Вообщем мне это дало надежду, потому что к таким врачам приходят когда потеряна всякая Надежда. На приёме Елена Павловна отметила сразу, будет непросто, потому что гармоны уже плохие. 3 месяца она мной занималась, за это время сделали гистеру, и нашли полип. В эко пошли – показать
    22 февраля 2021 в 9:56 про специалиста этого места Владимира Леонидовича Кондараки
    Прекрасный специалист,внимательный и профессиональный.. Спасибо Владимиру за оказанную помощь моей маме!! Побольше бы таких врачей!
    • Добрый день, Марина! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Владимиру Леонидовичу.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Первый Доктор.
    26 декабря 2020 в 20:28 про специалиста этого места Елену Павловну Келлэт
    Келлэт Елену Павловну знаю очень много лет. Сынишку моего мы с ней родили 5 лет назад. Долго думала, но решилась на второго. К сожалению, эмбрионов после первой попытки не осталось и нам пришлось стимулироваться заново. Вчера сдала кровь на беременность и сижу плачу от счастья. 568! А ведь мне 41 год! И шансов почти не было, низкий резерв клеток и качество клеточек уже плохое! Спасибо дорогой мой врач! Девочки, у кого подобные проблемы мало клеточек только к ней!!! С первой попытки!!! Спас – показать
    25 декабря 2020 в 22:30 про специалиста этого места Елену Павловну Келлэт
    Хочу тоже поделиться своей историей с положительным концом. Я обратилась к Елене Павловне Келлэт около полугода назад. Много читала отзывов, что умеет работать с тонким эндометрием и решила пойти к ней на консультацию. На приеме была внимательна, четко определила последовательность наших действий. Сказала делать гистеру. Поначалу скажу честно, испугалась, но почитав про неё отзывы поняла, что бояться не надо. Многие пишут, что делает все легко и безболезненно. И сама в этом убедилась. Сразу – показать
    18 ноября 2020 в 20:28 про специалиста этого места Елену Павловну Келлэт
    Я была у Елены Павловны Келлэт около месяца назад. Читаю отзывы про нее и соглашусь, что врач очень граммотный, главное не залечивает. Понравилось, что выбирает различные варианты лечения, опираясь и на цены тоже, что сейчас немаловажно. Подробно все рассказывает. Проводила у нее лечение, все получилось и результатом довольна.
    • Екатерина, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши слова Елене Павловне.
    4 ноября 2020 в 14:54 про специалиста этого места Елену Павловну Келлэт
    Хотела поделиться радостью и поблагодарить врача Келлэт Елену Павловна. Врача с хорошими руками, граммотного специалиста. Пару месяцев назад у меня родилась дочка. Наверное, простых пациентов у таких врачей не бывает, и моя история очень сложная. 10 лет безуспешных попыток забеременнеть и подорванного здоровья. А все потому, что врачи не видели банальной проблемы, которая мне мешала стать мамой. Обратилась к Келлэт также как и все по знакомству. Сразу заметила у нее другой подход к моей проблеме – показать
    15 июля 2020 в 22:30 про специалиста этого места Елену Павловну Келлэт
    Доктор Келлет Елена Павловна! Сегодня самый счастливый день в моей жизни. 10 лет ожидания и сегодня я увидела свои заветные,,две полоски,,. Это был сложный путь, но вы помогли нам стать родителями. Я не верила уже. Это чудо! Хочу выразить огромную благодарность Вам и всему персоналу клиники за поддержку. Вы профессионал!!!
    13 апреля 2020 в 12:25 про специалиста этого места Викторию Яковлевну Гутникову
    Обращалась к Гутниковой Виктории Яковлевне на осмотр по паботе в 2016 г. Женских врачей предпочитаю обходить стороной, а тут пришлось. Прием и консультация мне понравились, поэтому я записала адрес и телефон клиники и врача, чтобы потом по личным вопросам прийти сюда. Я рада, что познакомилась с таким уровнем обслуживания, трепетным отношением к проблемам человека. Беременность у меня в ближайших планах, вероятно с клиникой заключу контракт на ее ведение.
    4 апреля 2020 в 7:51 про специалиста этого места Галину Евгеньевну Чеботареву
    Достоинства
    Хотела бы выразить благодарность стоматологу-хирургу Виницкому Алексею Владимировичу! Обратилась в клинику с острой болью, врач провел операцию по удалению кисты. Врач очень доброжелательный, спокойный. Все прошло быстро, после операции пропила противовоспалительные препараты. Очень довольна, что сохранила зуб, т.к. в другой клинике мне предложили только удаление зуба.
    Ранее обращалась в этот медицинский центр к эндокринологу Чеботаревой Галине Евгеньевне. Это профессионал своего дела. Очень внимательный врач, уделила много времени, после обследований и анализов прописала план лечения. Сейчас все в норме, чувствую себя намного лучше, очень советую!
    23 марта 2020 в 16:00 про специалиста этого места Викторию Яковлевну Гутникову
    Достоинства
    Свою беременось веду у Гутниковой Виктории Яковлевны, так как именно этот доктор помог нам и с зачатием, после чего мы с мужем решили доверить беременность этому отличному доктору. Она всегда на связи. Помогает советом и делом. Да и вообще относиться очень бережно и уважительно. Я чувствую полную заботу о себе со строны Виктории Яковлевны.
    • Антонина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что от доктора Вы чувствуете заботу и поддержку. Викторию Яковлевну с удовольствием поблагодарим за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники «Первый Доктор».
    10 марта 2020 в 15:51 про специалиста этого места Галину Эмировну Карлы отзыв по телефону
    Была на приёме у Галины Эмировны Карлы. Прием понравился. Мне показалось, что Галина Эмировна очень компетентная в своей работе и у неё хорошее отношение к пациенту. Мне врач назначила дополнительные анализы, буду сдавать и повторно пойду на приём. В клинике мне тоже понравилось, все чисто, красиво и удобно.
    • Надежда, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Первый Доктор.
  • 3 марта 2020 в 12:23 про специалиста этого места Викторию Яковлевну Гутникову
    На пятом месяце беременности обратилась в Евромед, буквально сбежав из женской консультации. Многие из мам понимают почему. Пришла в Евромед, выбрала центр по отзывам. Записалась на прием к Гутниковой Виктории Яковлевне. После согласования всех подробностей, подписала контракт. Дороговато конечно, но спокойствие этого стоит. Осталась довольна работой этого доктора. Иногда без записи принимала, всегда была на связи. Говорит по существу, умеет понять и успокоить. Да и на родах присутствовала, – показать
    • Добрый день, Ангелина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Обязательно поблагодарим Викторию Яковлевну от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Первый Доктор».
  • 16 января 2020 в 15:32 про специалиста этого места Олега Александровича Кожедуба
    Гастроэнтеролог Кожедуб. 1000 раз подумайте, прежде чем вызвать этого врача! Грубый, невежественный человек. Прописал лекарства лежачему пожилому человеку, которые, как оказалось впоследствии, были ему противопоказаны. Просмотрев результаты анализов в электронной почте, сказал:» если хотите получить дальнейшее лечение, вызывайте меня еще раз». Между тем анализы были настолько плохи, что пациенту требовалась срочная госпитализация в РЕАНИМАЦИЮ!
    • 10 октября 2021 в 22:22 про специалиста этого места Олега Александровича Кожедуба , отредактирован 15 октября 2021 в 8:55
      Странно,вроде хороший врач.
      Меня смотрел
      Я доволен.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Данная ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Обязательно передадим всю информацию руководству и проведем дополнительную проверку работы врача. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Первый Доктор».
    30 декабря 2019 в 23:43 про специалиста этого места Александра Георгиевича Пожидаева
    Месяц назад после сильного ушиба голени долго оставался большой синяк, со временем все прошло. Несколько дней назад нога в этом месте снова начала болеть. Боль ноющая, и небольшое уплотнение. Записалась на прием к доктору Пожидаеву, сделали рентген голени и еще он послал на УЗИ. По итогу оказалась киста и необходимо ее удалить. Рада, что не запустила хотя бы сейчас процесс и пришла вовремя к специалисту. Результатами приема я удовлетворена.
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать Вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Первый Доктор.
    24 декабря 2019 в 20:43 про специалиста этого места Галину Эмировну Карлы
    Очень понравился врач. Видно, что специалист открытый и готовый помочь. Было действительно очень приятно пообщаться. Моя гинеколог в женской консультации и слова лишнего не скажет. Обратилась к Галине Эмировне по поводу воспалительного процесса слизистой оболочки. Мы с ней обсудили тактику лечения с учетом того, что я кормлю грудью. Препараты были назначены, сейчас прохожу лечение. Очень довольна консультацией.
    • Добрый день, уважаемая Нино. Позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества нашей врачебной практики. Мы непременно передадим Галине Эмировне ваши слова благодарности. Настойчиво рекомендуем следовать её советам и принимать только те препараты, которые она выписала. Пусть наступивший год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! И крепкого Вам здоровья! Всегда Ваши, – показать
    11 декабря 2019 в 18:44 про специалиста этого места Айка Степановича Карапетяна
    Хожу на консультации и лечение в медицинский центр Первый доктор сама, поэтому когда понадобился стоматолог-ортопед для дочери привела ее сюда. Вследствие неудачного падения девочка повредила два передних зуба, один достаточно сильно откололся. Айк Степанович проводит эстетическую реставрацию зубов и мы решились записаться именно к нему. В результате лечения один зуб удалось сохранить, а на второй поставили коронку. Но результат великолепен, зубы как естественные. Спасибо доктору.
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Искренне рады, что помогли Вашей дочери восстановить красивую и здоровую улыбку. С удовольствием передадим Вашу благодарность лично Айку Степановичу. Это замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Вы всегда можете на него рассчитывать! Впрочем, как и на каждого из наших врачей. Крепкого Вам здоровья! Всегда Ваши, администрация клиники Первый Доктор.
    7 декабря 2019 в 19:21 про специалиста этого места Александра Георгиевича Пожидаева
    Во время лечения терапевт назначил курс внутривенных инъекций. На месте уколов образовалась шишка через несколько дней и рука слегка опухла. Пришел в клинику Первый доктор, записали к Александру Георгиевичу. Доктор осмотрел руку, назначил мазь и компресс. Вот уже третий день применяю их, состояние руки заметно улучшилось. Результатами обращения к доктору очень доволен.
    7 декабря 2019 в 18:26 про специалиста этого места Викторию Яковлевну Гутникову
    После лапароскопии по поводу внематочной беременности (удалили левую маточную трубу) некоторое время принимала препараты, начались боли и покалывания в яичниках. Записалась на прием в эту клинику к доктору Гутниковой. Виктория Яковлевна подробно расспросила меня об операции и принимаемых медикаментах, затем направила меня на сдачу анализов на гормоны и еще провели ультразвуковое исследование. В целом никаких отклонений у меня выявлено не было, доктор прописала свечи от овуляторных болей. Очень д – показать
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Виктории Яковлевне. Обещаем оправдывать Ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Первый Доктор.
    3 декабря 2019 в 20:22 про специалиста этого места Александра Георгиевича Пожидаева
    Проколол гвоздём ногу, нога опухла и покраснела, были боли сильные сейчас прорвало, но где прорыв выходит гной, боли поутихли, но вот воспаление и покраснения еще остались. Пришлось идти показывать хирургу. После осмотра Александр Георгиевич определил флегмону стопы и то, что нужно срочное хирургическое лечение, предотвратить значительное распространение гнойного процесса и развитие общей гнойной интоксикации. Кроме того, дал рекомендации и направление, куда обратиться. Благодарю за своевременну – показать
    18 ноября 2019 в 19:11 про специалиста этого места Александра Георгиевича Пожидаева
    У меня возникла такая проблема: несколько лет назад как-то умудрился заработать грибок ногтевых пластин на пальцах ног. Посещал долго дерматолога, но в итоге оказалось, что все лечение было насмарку. Обратился в эту клинику Первый доктор и специалисты смогли решить мою проблему и избавить меня от этого заболевания. Но из-за этого грибка, ногтевые пластины вросли в палец. И эту проблему мне здесь решили. Молодой хирург Александр Георгиевич провел процедуру краевой резекции, которая и решила данну – показать
    15 ноября 2019 в 20:57 про специалиста этого места Айка Степановича Карапетяна
    Три месяца назад мне установили металлокерамику. Через месяц после протезирования выяснилось, что в одном месте коронки плохо прилегают к десне. Из-за этого воспаляется десна и образуется карман в этом месте. Записался на прием за консультацией к доктору Карапетян. По итогу выяснилось, что работа сделана некачественно. Пришлось все заново переустанавливать. На данный момент уже чувствую себя отлично, никаких воспалений. У доктора хорошая рука.
    • Ярослав, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм доктора. Айк Степанович, как Вы лично смогли убедиться, ответственно подходит к своей работе и грамотно ее выполняет. Обращайтесь, если потребуется помощь, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация клиники Первый Доктор.
    17 мая 2019 в 18:23 про специалиста этого места Галину Эмировну Карлы
    У меня был негативный опыт посещения врача-гинеколога по месту жительства. Долго после этого не могла решиться на следующий приём. Попала к Карлы. Специалист очень понравилась. Быстро вылечила воспаление. Это мой личный гинеколог навсегда.
    • Анастасия, добрый день! Нам очень приятно, что после негативного опыта, полученного в клинике по месту жительства, Вы решились посетить нашу клинику и нашли себе отличного гинеколога. Спасибо за оказанное доверие. С уважением, администрация клиники «Первый Доктор».
    2 мая 2019 в 16:45 про специалиста этого места Мартина Александровича Эпояна
    Самый лучший, профессинальный и отзывчивый врач!!!
    • Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за очень приятный отзыв. Мы полностью согласны с Вашим мнением, Мартин Александрович — отличный специалист. Рады, что работа доктора удостоилась столь высокой оценки. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация клиники «Первый Доктор».
    14 декабря 2018 в 17:46 про специалиста этого места Татевик Ншановну Зулумян , отредактирован 17 декабря 2018 в 20:18
    Хочу выразить огромную благодарность Татевик Ншановне! Это очень внимательный, отзывчивый, располагающих к себе профессионал своего дела.
    Исследованием моей проблемы занялась основательно и не оставляла без внимания.
    От момента возникновения основных предположений по диагнозу регулярно, педантично и внимательно проводились все требуемые исследования, при этом в плане наблюдения не было ничего лишнего. Все шаги объяснялись подробнейшим образом, что вызвало полное доверие.
    В результате профессион
    1 декабря 2018 в 19:35 про специалиста этого места Галину Эмировну Карлы отзыв по телефону
    Очень понравился врач — Галина Эмировна Карлы. Очень профессиональный врач. Также хочется отметить, что в клинике доступные цены.
  • 22 октября 2018 в 17:36 про специалиста этого места Галину Эмировну Карлы отзыв по телефону
    Я довольна посещением. Мне понравилось в клинике. Мои знакомые посоветовали мне обратиться к доктору Карлы Галине Эмировне. Я нисколько не пожалела. Очень довольна.
  • 3 мая 2018 в 10:37 про специалиста этого места Татевик Ншановну Зулумян
    Долго искала врача, который сможет решить мою проблему. Очень рада, что в клинике Медок встретилась Зулумян Татевик Ншановна — профессионал своего дела, и очень приятный человек!!! Вся клиника мне нравится. Медсестра Анна берет кровь совершенно безболезненно, девочки на ресепшн всегда приветливые и улыбчивые. Советую подругам совершенно спокойно)
    14 января 2018 в 12:59 про специалиста этого места Галину Эмировну Карлы
    Она просто супер доктор!!!!!!!Наблюдаюсь почти год, помогла быстро вылечится от кисты яичников и сразу же быстро забеременеть). Беременность наблюдает «как свою», все очень внимательно, грамотно, учитывая все нюансы и особенности моих анализов.
    • Уважаемая Вероника, день добрый. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Галина Эмировна — отличный врач с высочайшей квалификацией. Непременно передадим ей ваши теплые слова благодарности. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация клиники «Первый Доктор».
  • 27 октября 2017 про специалиста этого места Идриса Исмаиловича Малкарова
    Обратился к доктору ЛОРу Малкарову Идрис И. Доктор с большим стажем. Вежливый, аккуратный. Осмотрел и назначил лечение. Все супер!!! Лечение быстро помогло. Спасибо доктору.
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Пожалуй, именно такие комментарии и являются лучшей оценкой нашей деятельности. Вашему лечащему врачу непременно передадим отдельное спасибо. Работа Идриса Исмаиловича действительно заслуживает только самых лестных слов. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники «Первый Доктор».
    18 августа 2017 в 15:43 про специалиста этого места Галину Эмировну Карлы
    Наверное всю жизнь буду благодарна Галине Эмировне. С ее лёгкой руки у нас скоро будет очень долгожданный малыш. Врач внимательный, грамотный, вообщем человек от Бога. Не передать всех слов благодарности. Очень ее люблю!
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Галина Эмировна — отличный врач и настоящий профессионал, обладающий большим опытом работы. Она пользуется заслуженным авторитетом как у пациентов, так и в профессиональной среде. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо от вашего имени. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Первый Доктор».
    21 ноября 2016 в 11:34 про специалиста этого места Галину Эмировну Карлы
    Врач от Бога! Внимательная, отзывчивая и Профессионал в своем деле! Таких не встречала…Знаю много пар, которым помогла с детишками))
  • 23 августа 2016 в 18:28 про специалиста этого места Галину Эмировну Карлы
    Эмировна красивый человек! Люблю её безумно, замечательный доктор!

4,0
    4 декабря 2019 в 22:24
    Ходила наблюдалась и ничего не понимала, пока моя беременность не замерла. И пользуясь этим, что я в таком состояние. Доктор по фамилии Карлы навязала мне анализы в 30 тыс рублей! Я в себя пришла только дома. Увидев чек! Я считаю что порядочный врач так не поступит! Бегите от туда!
    1 июля 2019 в 23:07 , отредактирован 2 июля 2019 в 7:43
    Моя проблема, с которой я пришел в клинику – боль в руке после травмы. Нашел эту клинику в интернете и решил обратится, потому что рядом с домом и не далеко от работы. Очень быстро записался к специалисту. Меня обследовали и направили на физиотерапию. Очень круто, что она есть в клинике. В поликлиниках они тоже есть, но отсиживать «живую» очередь-нереально, все планы коту под хвост. Поэтому ходил на эти процедуры в клинику, иногда случались накладки и нужно было ждать, но это, конечно, не сравни – показать
    29 июня 2019 в 4:00
    Очень хороший мед центр! Мне нужно было пройти мед комиссию для получения водительских прав. Справка из психоневрологического и наркологического диспансеров у меня была, поэтому надо было пройти остальных специалистов. В поликлиниках торчать часами мне не хотелось, поэтому нашел самый ближайшую мед клинику и пошел в одну из сети клиник «Первый доктор». На ресепшене меня встретила очень милая девушка, которая все объяснила, подобрала очень удобную для меня дату записи, за что отдельное спасибо. К – показать
  • 13 марта 2019 в 18:10
    Являюсь клиентской на протяжении 5 лет, и на сегодняшний день, могу сказать, что сервис стал Отвратительным!!!
    Клиника превратилась в место где на первом месте идёт не помощь пациенту, а желание заработать!
  • 19 февраля 2019 в 17:15
    Сдавал в клинике 1доктор на Студенческой спермограмму, запись каждые пол часа. Прождал почти час, обратился на рецепшен — сказали подождать ещё, не приехал курьер. Собрался уходить, остановили, сказали, что можно сдавать… Комната совершенно не оборудована!!! Результат — все спемотозоиды мёртвые. Деньги за март тест не возвратили!!! В результате не поверил анализам через неделю сдал спермограму в другой клинике, где своя лаборатория — результат отличный. «1доктор» для меня стал «последним докто – показать
    15 февраля 2019 в 15:58
    Ужасная клиника и сервис! Анализы не соответствуют действительности и отказались переделывать. Взяли больше денег чем нужно, признав это позже, после выяснений о цене.
  • 12 ноября 2018 в 12:16
    Очень понравился врач Коцарев Евгений Александрович,внимательный,аккуратный врач,очень грамотно поставил диагноз,прописал эффективный курс лечения! Очень быстро пошла на поправку! Доктора рекомендую!
  • 9 октября 2018 в 22:04 , отредактирован 10 октября 2018 в 8:14
    Ломовцева Юлия Сергеевна недостойна себя называть врачом!!!Недоброжелательное отношение, полное безразличие к судьбе пациента и неправильные назначения. Это не врач, а коммерсант!!! если хотите получить, квалифицированную помощь, не за бесплатно а за деньги, но при этом к тебе ужасно относятся! выбирайте достойного врача! очень пожалела, что не встала с приема и не ушла! стыдно должно быть!!!
  • 14 сентября 2018 в 14:21
    Заболел живот из -за жирной пищи на дне рождении,и так как боли продолжились даже на 3й день после вечеринки,решила обратится к врачу гастроэнтерологу.Записалась на прием в клинику первый доктор,так как она рядом с метро студенческая,рядом с моей работой.Очень приятно было то, что в клинике очень вежливое отношение к клиентам,внимательный ресепшен, даже есть интерактивное табло-с информацией и контактным телефоном управляющей. Доктор Охотникова Н. Л. приняла сразу,осмотрела,направила на гастрос – показать
    11 июня 2022 в 22:03 про специалиста этого места Галину Францевну Янковскую
    Хуже нет!!!
    4 февраля 2022 в 15:13 про специалиста этого места Дениса Александровича Краснояружского
    Прекрасный врач!
    7 августа 2021 в 22:59 про специалиста этого места Лиану Седраковну Микаелян
    Пока всё хорошо. Доктор знает своё дело!
    16 февраля 2021 в 21:04 про специалиста этого места Евгения Эдгаровича Ромме
    Отличный врач.
    7 марта 2020 в 18:11 про специалиста этого места Илья Георгиевича Дарагана-Сущова
    Очень грамотный врач!.
  • 29 декабря 2019 в 14:45 про специалиста этого места Игоря Валерьевича Борисова , отредактирован 30 декабря 2019 в 8:54
    Не рекомендую «клинику» Ваше здоровье+ на шипиловской.
    Ходил туда 29.12.19 для удаления родинок. Специально перед записью на прием звонил уточнить актуальность цен на сайте, а также уточнить количество родинок, которые смогут удалить за один прием. Насчет первого меня уверили, что все так, в ответ на второе сказали, что приходили люди и удаляли 10 родинок за раз. В итоге в день записи мне позвонили за час до приема и сообщили, что доктор задержится на пол часа. Когда я прибыл на место, женщина в
    7 декабря 2019 в 18:24 про специалиста этого места Галину Эмировну Карлы
    К Галине Эмировне я записалась на прием по совету своей подруги, которая обратилась к доктору со схожими проблемами, а именно для того, чтобы справиться с неприятными последствиями постменопаузы. Ей стало значительно лучше, и я решилась сходить к ней. Приятный отзывчивый доктор, внимательно расспросила о симптомах, провела осмотр и назначила анализы на гормоны и узи. На вторичном приеме она расписала схему приема препаратов. Выполняю указание доктора уже второй месяц и чувствую себя значительно – показать
    2 декабря 2019 в 18:48 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Новак
    Хотелось бы выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Новак Наталье Юрьевне. Это высокопрофессиональный специалист с правильным и чутким подходом к пациенту. Доктор безошибочно поставила диагноз, назначила лечение по поводу хронического тонзиллита, провела необходимые процедуры и, как результат, чувствую себя значительно лучше, хотя лечение в предыдущей клинике не дало никаких результатов. Буду наблюдаться у Натальи Юрьевны, рекомендую данного специалиста.
    2 декабря 2019 в 18:42 про специалиста этого места Викторию Яковлевну Гутникову
    Мне участковым был поставлен диагноз миома матки и аденомиоз. Назначили уколы,через 8 дней после укола у меня стала «ватной» правая рука. При этом «ватные» ноги не прошли. При этом нет сил ни в ногах, ни в правой руке. Стало страшно. Срочно записалась на прием в клинику Первый доктор к гинекологу Гутниковой. Доктор просмотрев мою историю болезни и схему лечения сказала, что тактика лечения не совсем понятна, так как назначенный препарат может быть использован в качестве предоперационной подготов – показать
    2 декабря 2019 в 18:36 про специалиста этого места Светлану Николаевну Дубенец-Попову
    Эту клинику мне посоветовала моя подруга, которая здесь проходила лечение. Необходима была консультация гинеколога по поводу контрацептивов, так как я прописала их себе самостоятельно, почитав некоторую информацию в интернете. По итогу есть головные боли и боли в груди. Попала на прием к Светлане Николаевне. Доктор объяснила, что перед выбором ОК прежде всего необходимо знать содержание гормонов, а также всю историю женщины, которая заинтересована в контрацепции. Рекомендовала по истечению курса – показать
    2 декабря 2019 в 18:20 про специалиста этого места Алину Витальевну Калманову
    С детства приучена, что профилактика для зубов очень важна. Поэтому делаю ультразвуковую чистку камня, air flow от налета, минерализацию эмали. Доктор Калманова Алина Витальевна проводит процедуру безупречно. В случае необходимости лечения и реставрации также обращаюсь только к ней в клинику Первый доктор, там отличное оборудование и самое доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Кроме того, водила к доктору пару раз сына и супруга.
    2 декабря 2019 в 18:12 про специалиста этого места Галину Эмировну Карлы
    Обратилась к Галине Эмировна по поводу состояния эндометрия после замерзшей беременности. Доктор предложила сделать пайпель-биопсию, чтобы на клеточном уровне получить информацию о его состоянии. Если там есть какие-то нарушения, то, возможно, необходимо будет провести лечение (гормональное, физиотерапия). Кроме того, необходимо гормональное обследование. В общем, теперь жду подходящий день цикла для проведения назначенного исследования. Результатами общения с доктором на первом приеме очень дов – показать
    15 ноября 2019 в 20:45 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Новак
    Неделю назад простудилась, болело горло, и температура еще присоединилась. Слабость, недомогании и прочее. Горло полоскала. Слева все прошло, а справа (прямо под скулой) лимфоузел остался воспаленным, чувствовала шарик. Решила, что пора показаться доктору. Наталья Юрьевна после осмотра диагностировала тонзиллит, рекомендовала дальше полоскания и выписала антибиотики. Доктор очень понравилась и отношение ее к пациенту тоже.
    15 ноября 2019 в 20:34 про специалиста этого места Викторию Яковлевну Гутникову
    К доктору Гутниковой я приводила свою дочь-подростка. Доверила ей своего ребенка, так как мне этого врача рекомендовала близкая подруга, которая продолжительное время у нее наблюдалась. Я осталась довольна тем, как врач провела прием и что помогла нам, конечно. У дочери нарушения менструального цикла, болезненные и обильные, и я серьезно переживала по этому поводу. Врач после анализов прописала нам уколы, дала рекомендации, проконсультировала меня по всем вопросам. Большое спасибо Виктории Яковл – показать
    15 ноября 2019 в 20:21 про специалиста этого места Алину Витальевну Калманову
    Обратилась к Алине Витальевне с болью после пломбирования зуба. Сделали рентген, доктор сказала, что имеет место попадание пломбировочного материала за верхушку канала и раздражение ветви тройничного нерва. Алина Витальевна по снимку объяснила, что за верхушку выведено большое количество материала, который очень плохо рассасывается. Дала рекомендации, чтобы снять боль и воспаление. Очень хороший специалист.
    15 ноября 2019 в 20:07 про специалиста этого места Галину Эмировну Карлы
    30 октября 2018 в 22:45 про специалиста этого места Владимира Леонидовича Кондараки
    Возможно он как врач хороший, в этом я тоже не уверен. Но не умеет общаться по человечески с пациентами.....
    8 декабря 2017 в 13:07 про специалиста этого места Оксану Владимировну Шилоткач
    Оксана Владимировна Шилоткач — очень хороший уролог, которая работает в этой клинике на Таганской. Хожу к ней если что на консультации по различным проблемкам. Лечит хорошо и быстро. Лекарства подбирает индивидуально и очень внимательно. При том обычно прописывает недорогие, тоесть знает аналоги дорогим и прописывает подешевле. Потому и нравится у нее лечиться)
    7 декабря 2017 в 19:55 про специалиста этого места Александра Георгиевича Пожидаева
    Этим летом повредила связки голеностопа. Александр быстро поставил на ноги. Всегда со страхом иду к докторам, но это один из тех моментов когда было совсем не страшно. Александр быстро развеял все страхи, прописал лечение, которое буквально убрало боли после 5 дней лечения. Осталась безумно довольна и врачом и клиникой в целом. Теперь только к вам и ни к кому другому. А если к хирургу, то только к Александру!!! В клинике все приветливые и доброжелательные, а так же очень приятная атмосфера. Всем – показать
    4 декабря 2017 в 12:25 про специалиста этого места Оксану Владимировну Шилоткач
    Пришлось на днях обратиться к урологу с одной деликатной проблемой. Знакомый посоветовал врача Шилоткач Оксану Владимировну, которая работает на на Таганской. Долго не решался, но решил довериться знакомому. И не зря, ибо если бы пришел чуть позже, было бы еще хуже. В общем клиника хорошая, цены адекватные. Уролог оказалась очень опытной и умной женщиной, потому быстро вылечила недуг.
    18 июля 2017 в 11:06 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Новак
    Наталья Юрьевна — лучший специалист в своем деле из всех у кого приходилось когда-либо лечиться. Выражаю свою благодарность в моем лечении! Прекрасный доктор и человек. Скрупулёзно провела осмотр, дала подробные рекомендации к лечению. Спасибо за профессионализм и любовь к своей профессии и к пациентам!
  • 7 февраля 2017 в 12:16 про специалиста этого места Оксану Владимировну Шилоткач
    Месяц назад была на приеме у дермато-венеролога Оксаны Шилоткач. Нужна была консультация по поводу высыпаний на коже. До этого была в другой клинике, так там мало того что ужасно хамское отношение к пациантам, в клинике грязно, так они мне даже не могли поставить толком диагноз, не то что вылечить. Ну ладно не об этом. Когда я пришла в эту клинику, сразу бросилась в глаза идеальная чистота в коридоре, администратор очень вежливая, проводила меня к кабинету, чтобы я не заблудилась, сказала, что в – показать
  • 24 января 2017 в 18:41 про специалиста этого места Оксану Владимировну Шилоткач
    Обратилась со своей проблемой в эту клинику к урологу. Направили меня к Оксане Владимировне Шилоткач. Очень внимательный и понимающий человек, отличный профессионал. После узи назначила грамотное лечение. Я здорова благодаря ей!
  • 18 июля 2016 в 16:50 про специалиста этого места Людмилу Ивановну Гулешову
    Людмила Ивановна прекрасный эндокринолог. В этой клинике обслуживаюсь более 6 лет, все нравится.
  • 5 мая 2016 в 12:08 про специалиста этого места Оксану Владимировну Шилоткач
    По совету приятельницы обратилась в клинику к доктору Оксане Владимировне Шилоткач в связи со своими кожными проблемами. Врач назначила мне обследование, а потом и лечение по его результатам. Состояние кожи значительно улучшилось, но лечение буду продолжать.
  • 30 марта 2016 в 17:42 про специалиста этого места Оксану Владимировну Шилоткач
    Обратилась из-за образовавшихся папиллом в интимном месте. Врач — Шилоткач Оксана Владимировна — приятная в общении женщина, быстро назначила процедуру, которая оказалась совсем безболезненной. И результат хороший, и персонал в клинике попался вежливый, даже в регистратуре ни разу не нахамили.
  • 17 марта 2016 в 12:46 про специалиста этого места Оксану Владимировну Шилоткач
    Считала совершенно безнадежной свою ситуацию пока не случилось обострение и я не попала к Шилоткач Оксане Владимировне. Грамотный врач, назначила такую схему лечения, которая мне помогла. Хочу отметить умеренные цены: мне обошлось лечение намного дешевле, чем в другой клинике, в которой я только потеряла деньги и время.
  • 1 июня 2015 в 13:54 про специалиста этого места Оксану Владимировну Шилоткач
    Обращался в клинику по личному вопросу к дерматологу. Суть проблемы говорить не буду, но помощь оказали оперативно, в отличии отряда других клиник. Дерматологу Шилоткач особая благодарность. На протяжении лечения поддерживала меня морально!)
  • 18 мая 2015 в 11:02 про специалиста этого места Оксану Владимировну Шилоткач
    Обращалась в данную клинику с проблемой угревой сыпи. Прошла лечение у Шилоткач Оксаны Владимировны — лечением осталась полностью довольна, никаких лишних процедур и дорогостоящих препаратов мне не навязывали, все в пределах заранее обговоренной суммы.
Средняя оценка - 4 на основании 94 отзывов и 181 оценки
Записаться на приём в клинику Первый Доктор на Киевской улице по телефону: +7 (904) 567-89-26.