Клиника пересадки волос Real Trans Hair на метро Курская

+7 (495) 933-8... — показать По Москве +7 (800) 555-2... — показать По России
до м. Курская — 0.3 км
Из метро Курская кольцевой линии, выход… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—18:00; Вс: 11:00—18:00
Юридическое название: ООО "Реал Транс Хайр Т"
Год основания: 1996

Специалисты клиники пересадки волос Real Trans Hair на метро Курская

Официальный Youtube-канал клиники пересадки волос Real Trans Hair на метро Курская

Отзывы о клинике пересадки волос Real Trans Hair (Реал Транс Хайр) на метро Курская

3.4
    David Hoster 15 сентября 2021 в 0:05
    Достоинства
    Все сертификаты и лицензии есть, комфорт во время операции, сопровождение после операции
    Недостатки
    нет такого
    Просторная, хорошо оборудованная клиника. Внушает доверие и это, и отдельно отмечу сервис, потому что приняли меня здесь как родного, спасибо! И вообще безмерно благодарен Real Trans Hair за своё новое лицо. С густой бородой и бровями моментально возмужал. Хотя, конечно, не совсем моментально. После операции пришлось подождать около 9—10 месяцев, чтобы полностью нужный мне результат сформировался. Оперировал Цхай И.В., врач хороший, ему спасибо! И всей команде, всем медсестрам огромная благодарность! Очень рад что попал именно к вам
    Олег Русаков 7 августа 2021 в 21:09
    Достоинства
    На 10000% доволен, что обратился именно в Real Trans Hair. Результат гарантирован был, это сильно успокаивало, потому что операция все-таки недешевая. И стаж врачей-хирургов внушал доверие намного больше,чем в других клиниках. В которые я, кстати, тоже ходил перед тем, как обратиться в эту клинику. Скажу, что цены не особо и отличаются. Да, здесь несколько дороже. Но забывать о том, что в случае если один раз с вами что-то сделают не так, то потом может донорского материала просто не хватить на исправление ошибок. – показать
    Руслан Ашинов 22 июля 2021 в 14:43
    Делал пересадку у Виталия Сергеевича в январе этого года, волосы уже прилично отрасли.Хирург от бога, рекомендую смело обращаться.
    Волосы густые, крепкие, при этом шрамов от пересадки нет, никто кроме тех, кому рассказывал об операции даже не догадываются, что она была.Огромное спасибо за профессионализм!! Все гладко и четко прошло от консультации до операции реабилитации (удаленно обращался с вопросами, осень удобно, что такая возможность есть)
    Олег 7 июля 2021 в 13:58
    Рад, что сейчас люди стали активнее говорить о своих неудачах в интернете. Раньше сложно было найти правдивые отзывы о клиниках, все затиралось, а теперь даже тут стала просачиваться информация, а не только на свободных форумах. Большое спасибо всем за смелость! Вы и меня вдохновили написать пару строк. Делал пересадку в РТХ год назад. Исправно оплатил, со всем соглашался — онижврачи, они лучше знают. Перенес весь ад первых дней после операции. Ждал положенный год результатов. А результаты… Оставляют желать лучшего! Да, приживаемость волос есть, но 100% нужна еще пересадка. Потому что волосы вообще, совсем негусто наросли. Честно — столько же денег отдать не готов этой клинике. Планирую попробовать обратиться к турецкой медицине.
    Миша 15 мая 2021 в 7:34
    Вот защищают в сети себя представители клиники очень активно, а улучшить качество работы своих врачей не хотят. И цены гнут — за стоимость одной пересадки даже, да и просто за лечение волос. Считают, что они пуп земли в сфере трансплантации! А по факту ничем не лучше турецих клиник, где качество оставляет желать лучшего!!!!!
    16.08.2019
    • Клиника RTH 21 мая 2021 в 17:29
      Уважаемый Михаил, конкретизируйте, пожалуйста, свою точку зрения. Обращались ли вы в нашу клинику, являетесь ли вы пациентом, какую конкретно медицинскую помощь получили? Мы хотим разобраться, что повлияло на такую оценку результатов лечения. Спасибо)
    Виктор Орехов 13 октября 2020 в 22:52
    Результат очень плохой после трансплантации! Графты практически не прижились. Прождал год с момента пересадки — говорят нужно ждать полгода. Мб еще подождать, а? Или опять скажут, что это организм отторгает волосы? А деньги взяли больше, дороже чем в других клиниках.
    • Здравствуйте, Виктор! Подскажите, пожалуйста, в какой клинике вы делали пересадку волос? У нас нет пациента с таким именем и фамилией. Клиника Real Trans Hair отслеживает каждый результат, а с запросом о «плохой трансплантации» к нам никто не обращался.

Будьте добры, предоставьте подтверждение процедуры номером договора и своими корректными личными данными, чтобы мы смогли подробнее разобраться в данной ситуации.
      • Сергей 27 ноября 2020 в 7:42
        Согласен с Виктором. Деньги большие, результат не впечатляет. Прошло больше года. 3200 графтов на моей голове за 480 000. Вы верите в то что это 3200 графтов.? Я не верю, потому что я вижу. Не могу советовать вашу клинику. Более того, уверен, что документы которые дают типа о пожизненной гарантией пересаженных волос это ничто иное как просто пыль в глаза. Назначили встречу. Уверен что будут клянчить деньги. Ждал другой результат. А через год результат на фото 3200 графтов.
        • Здравствуйте, уважаемый «Сергей»! Администрация клиники RTH прекрасно знает, как Вас зовут и то, какой реальный результат Вы имеете. Виктор Орехов, с которым Вы согласны, никогда в нашей клинике не оперировался. Цель Вашей кампании нам тоже понятна. К сожалению, закон и врачебная этика не позволяют нам публично озвучить Ваш диагноз, рекомендации по лечению, а также разместить в открытом доступе Ваши фото до и после с реальным результатом. Ждем Вас на послеоперационный осмотр в период, который Ва – показать
    Алина 10 октября 2020 в 20:10
    Ни одно их средство за бешеные деньги не помогло восстановить волосы после беременности. Разочарована в клинике и в направлении трихологии в целом в медицине.
    • Здравствуйте, Алина! Подскажите, пожалуйста, у какого доктора вы наблюдались и закончили ли вы полный курс лечения?
    Ольга Сыпачёва 12 сентября 2020 в 21:34
    Нет никаких гарантий, что даже 100 визитов к их трихологам помогут восстановить волосы. Это очень печально! Не знаю, может в моем случае отсутствие явного результата связано с индивидуальными особенностями организма или еще чем, но полгода хождения к трихологу дало только совсем слабый результат. Много денег слито в трубу.
    Людмила Холопова 11 июня 2020 в 19:32
    За пересаженные бровки спасибо, все прижилось, а вот лечение волос результата не дало(((Быстро сошло на нет все действие процедур(((
    15.02.2020
    Ирина
    • Здравствуйте, Людмила! Лечение волос проводится по назначению доктором курсами, минимум по 6 месяцев, так как все назначаемые препараты на растительной основе и имеют накопительный эффект. Подскажите, пожалуйста, вы выполняли все предписания доктора по комплексному лечению?

И напишите, пожалуйста, у какого специалиста вы были? У нас нет врачей с именем Ирина.
    Виктор Аверин 12 апреля 2020 в 21:18
    Очень дорого, причем результат вам никто гарантировать не может. Отдадите кучу денег, а волосы могут не прижиться, не вырасти, что-то еще пойдет не так. У меня после пересадки «что-то пошло не так». Словом, деньги на ветер, а я как был лысый, так и хожу.
    • Гила 31 марта 2021 в 12:52
      У моего супруга совершенно диаметральное мнение! Пишите какую-то чушь..... все волосы прижились, пересадка была в обьеме у него 2000 графтво, доктор Цхай Игорь Владимирович! Огромное спасибо хирургу и всем сотрудникам клиники!
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2020 в 10:09 , отредактирован 14 апреля 2020 в 11:56
      Добрый день! За 23 года работы в RTH не было такого, чтобы человеку провели трансплантацию волос и волосы не прижились и не выросли. Подскажите, пожалуйста, у какого врача вы лечились и когда? А так же ваше ФИО, мы проверим и рассмотрим вашу претензию.
      • Сергей 27 ноября 2020 в 7:46
        За 23 года не было.? Не верю. Вот моё фото год после пересадки 3200 графтов. Вы видите 3200 графтов?я не вижу. Согласен с Виктором.
      • Сергей 27 ноября 2020 в 5:41 , отредактирован 30 ноября 2020 в 12:11
        Уважаемый. Не согласен с ответом клиники. Согласен с Виктором Авериным. Очень дорого и нет результата. Много обещаний. Хочу обратиться к людям. Делайте в другом месте. Тоже мне много обещали и ничего не получилось. Зато деньги большие заплатил. Нет гарантий и качества.
    Андрей 8 декабря 2019 в 10:27 , отредактирован 9 декабря 2019 в 10:47
    Всем привет, мне 26 лет, мне хочется поделиться приятными впечатлениями о Real TransHair.
    В сети много разных отзывов о ней ходило разных.
    Посетив клинику, четко могу сказать какие из негативных отзывов заказные.У меня в голове не укладывается как на заказ люди публично врут. Они просто не посещали эту клинику. Лучшая клиника, из всех которые я посещал, а я по глупости обошел до них другие мед. клиники, потому, что боялся, что не потяну их.
    Записался на прием к Быковскому В.С., мне врач очень
    • Добрый день! Спасибо за теплые слова, мы благодарны Вам за выбор клиники Real Trans Hair. Мы счастливы вернуть Вам волосы!
    Антон 6 ноября 2019 в 19:13 , отредактирован 6 ноября 2019 в 23:40
    Андрей 31 октября 2019 в 19:24 , отредактирован 31 октября 2019 в 23:22
    Никогда не думал, что столкнусь с такой проблемой, но

к 40 годам их почти не осталось. После развода я решил заняться собой и захотелось выглядеть моложе. Лысина сильно старит.

Решил побыстрее разобраться с этой проблемой, начал искать в интернете клиники, специализирующиеся на этом. По рекомендации врача, совершенно другого профиля, выбрал клинику RealTransHair Я когда-то слышал об этой

клинике, решил все таки записаться на прием, так как она

находится рядом с домом. Там мне сказали что
    • Андрей, большое спасибо за теплые слова! Мы счастливы, что вы довольны оказанным вниманием и процедурой пересадки волос в RTH.
    Юля 13 мая 2019 в 16:32
    Игорь Владимирович, Вы пересаживали мне брови 01.08.2018. Хочу сказать Вам огромное спасибо, за то что Вы есть и помогаете вернуть былую красоту. С глубокой благодарностью к Вам лично и клинике RTH
    Натали 6 марта 2017 в 11:07
    Лечилась у трихолога Семёновой Яны Владимировны, до этого были серьезные проблемы со здоровьем, и естественно, они с лихвой отразились на состоянии волос и кожи головы. Яна Владимировна, за что ей большое спасибо, отнеслась к моей проблеме с пониманием и всей ответственностью, сделали все необходимые анализы, назначила курс лечения. Через месяц появились первые плоды, а спустя еще 2 мои волосы вернулись в то состояние, какими они были до болезни. Спасибо!
  • Даша Морозова 17 августа 2018 в 18:23 через ВКонтакте
    4. Результаты будут опубликованы 17.08.2018 на сайте rth.ru и в социальных сетях компании RTH.
    где можно увидеть итоги?
    Алексей Крыжников 15 сентября 2021 в 15:35 про специалиста этого места Ивана Владимировича Двинских
    Надежная клиника, за результат отвечают и гарантии дают на бумаге, а не просто на словах. На операцию решился легко, потому что многие в окружении ее уже сделали именно здесь. У меня лоб задран был (3а степень по Норвуду) и при этом брови очень редкие. Пересадку делали в обе зоны, результатом доволен на все триста процентов. Спасибо хирургу Двинских И.В. и команде за профессионализм, слаженную работу и избавление меня от проблемы, которая уже буквально в кошмарах снилась
    Kollin Russel 15 сентября 2021 в 1:43 про специалиста этого места Ивана Владимировича Двинских
    Пришел к Ивану Владимировичу по направлению от трихолога (тоже в Real Trans Hair был), сперва сомневался что буду делать пересадку, но после консультации понял как обстоят дела и что всё равно рано или поздно придется за это браться. Так что обдумал всё и записался на операцию. Тем более пока тут такой хороший хирург есть и пока он готов меня принять, нужно было ловить возможность и действовать. И я поймал) И получил прическу, о которой мечтал с момента, как только начали лысеть виски.
    Дмитрий Крошенниников 14 сентября 2021 в 23:22 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Быковского
    С первых минут консультации понял, что Виталий Сергеевич это именно тот врач, которого я искал. Очень рад был найти его в Real Trans Hair в Москве, потому что если честно, думал что придется лететь куда-то в европейские клиники и там еще искать, потому что некоторые сайты вводили в заблуждение и заставляли сомневаться. Но понял что там одна ложь сплошная, потому что клиника отличная и попал я в надежные руки квалифицированного специалиста. Оперировался так же у Виталия Сергеевича в декабре прошл – показать
    Святослав Серов 12 сентября 2021 в 0:22 про специалиста этого места Игоря Владимировича Цхая
    За мою густую бороду спасибо Real Trans Hair и Цхай Игорю Владимировичу! Всегда обидно было, когда когда подшучивали над моим внешним видом, мол выгляжу как ребенок. А я действительно в 34 года выглядел максимум на 24, никакой уверенности это не способствовало, ровно как и успехам в карьере. Так что к Игорю Владимировичу пришел в отчаянии, зато в течение 10 месяцев после операции возмужал. Уже ко мне совершенно иначе относятся и воспринимают намного более серьезно. Этого я и добивался, даже сдел – показать
    Валерий Мунин 9 сентября 2021 в 21:52 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Быковского
    Вежливый и внимательный доктор. Попал к нему на консультацию в клинике Real Trans Hair, очень понравилось как она прошла. Вышел с четким пониманием ситуации на своей голове и знанием того, что можно сделать. И даже сумму подсчитали и при этом не было навязчивости вообще. Прошу заметить, что это я по акции на бесплатную консультацию приходил. Приятно, что всё равно отношение было потрясающим. И я в итоге конечно операцию сделал, потому что по-другому вернуть волосы при андрогенной алопеции на сег – показать
    Татьяна Кудряшова 9 сентября 2021 в 1:03 про специалиста этого места Владимира Леонидовича Орловского
    С первой встречи наслаждалась профессионализмом Владимира Леонидовича. Очень ценно встретить хотя бы раз в жизни квалифицированного, при этом ни капли не высокомерного и внимательного доктора. Пересадку бровей делала у него в клинике Реал Транс Хайр, форму сделали идеальную для моего лица и по густоте всё как я хотела. Недавно наткнулась на свое старое фото до пересадки и аж прослезилась. Сейчас намного лучше!
    Емеля Валуев 18 августа 2021 в 7:42 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Быковского
    Пошел на консультацию в Real Trans Hair, попал к Виталию Сергеевичу. Очень хороший доктор, специалист с большой буквы. Разложил всё по полочкам, помог определиться с методом (я в итоге выбрал бесшовный), рассказал весь процесс от и до. От этого намного меньше нервов перед операцией было, потому что банально знал что будет происходить. Удивлен был только тому, насколько дружно и складно работала команда, это прям завораживало моментами. Пересажено было в моем случае 2804 графта, и это действитель – показать
    Ярослав Алтухов 17 августа 2021 в 21:32 про специалиста этого места Игоря Владимировича Цхая
    Долго наблюдал за работой враче, за отзывами, и в итоге пошел в Real Trans Hair именно к Цхай Игорю Владимировичу и счастлив, что сделал так. Врач с большим стажем, один из лучших в своей области не только в России, но и по миру. Я не слишком эмоциональный человек, но в этой ситуации меня просто распирает от счастья. Лысина приносила такой дискомфорт, столько неуверенности и неприятных ситуаций, что было сложно поверить что от нее можно избавиться. Но Игорь Владимирович помог это сделать. Из чет – показать
    Марат Акимов 12 августа 2021 в 0:08 про специалиста этого места Владимира Леонидовича Орловского
    Прекрасный, внимательный, вежливый, располагающий к себе доктор. В Риал Транс Хайр обратился от отчаяния и в страхе, что уже ничего с такой лысиной не сделаешь. Записали на консультацию к Владимиру Леонидовичу и после нее уже вышел с верой в нормальное будущее без смешком за спиной. Оказывается у меня еще не все так плохо было — 3 вертекс степень облысения. Операцию провели в августе прошлого года, на сегодняшний день ни следа от залысин не осталось…Какое же это облегчение для меня,я и словами – показать
    Владислава Тополева 10 августа 2021 в 23:43 про специалиста этого места Федора Григорьевича Тонких
    Повезло попасть к Тонких Федору Григорьевичу. И вообще обратиться именно в Real Trans Hair было самым правильным решением за несколько месяцев борьбы за волосы. Выпадать стали после болезни страшно, до сих пор мурашки по коже от воспоминаний о том, какими клочками каждый день их собирала. Безумно благодарна врачу за то, что помог это остановить и восстановить волосы. Более здоровыми, кстати, я их наверно никогда и не видела. Всё-таки такие специалисты как Федор Григорьевич просто на вес золота! – показать
    Валентин Кашилин 9 августа 2021 в 23:34 про специалиста этого места Владимира Леонидовича Орловского
    Ни разу с момента первого визита в Реал Транс Хайр не пожалел, что выбрал именно эту клинику счастлив, что попал в руки такому надежному и грамотному специалисту как Орловский Владимир Леонидович. Оперировал он, еще один хирург и медсестры, поэтому видимо и качество такое получается. За полгода уже хорошо волосы проросли, получается все графты прижились, работа проделана идеально. Конечно, еще нужно пару месяцев подождать для полноценного результата, но происходящее уже сильно радует и внешний – показать
    Александр Рослов 5 августа 2021 в 0:34 про специалиста этого места Ивана Владимировича Двинских
    Всегда мечтал о густой бороде и хотел выглядеть брутально. Но вместо этого волосы на лице росли местами и поэтому приходилось бриться всегда начисто. Через знакомых узнал о прекрасном трихологе Иване Владимировиче Двинских. И записался к нему в клинику Реал Транс Хает. Подробности писать не буду, скажу о результате, который, наверное, более интересен. Примерно через 3—4 месяца у меня начали расти долгожданные волосы. а через 6—7 месяцев после операции я уже стал ходить в барбершоп.
    Алексндр Барцев 4 августа 2021 в 22:20 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Быковского
    Даже не верится, что такие врачи есть в России. Виталий Сергеевич это хирург от бога, при этом и человек располагающий к себе, умеющий найти подход. На консультации прошло все четко, без лишней воды, без навязывания каких-либо ненужных процедур и средств. Определили метод пересадки, я выбрал бесшовный. На операцию приехал уже через неделю. время пролетело незаметно под просмотр телевизора. Уехал, кстати, вечером на своей же машине, в общем в клинике Риал Транс Хайр мне понравилось. Графты дали п – показать
    Павел Авдотьев 22 июля 2021 в 16:22 про специалиста этого места Ивана Владимировича Двинских
    Наконец-то начал себя чувствовать нормальным полноценным мужиком, а то раньше бывало и дети кричали нечто вроде «смотри у дяди дырка на голове», и от студентов смешки проскальзывали (преподаю более 12 лет, жить с этим устал). Спасибо, Иван Владимирович, за мою новую жизнь! Она стала намного комфортнее. И волосы не выглядят как парик, всё как у обычного нормального человека и по густоте, и по направлению роста волос. Лучшего я и представить не мог, спасибо!!
    Матвей Кашликов 14 июля 2021 в 20:10 про специалиста этого места Федора Григорьевича Тонких
    Хочу поблагодарить Тонких Фёдора Григорьевича, врач — высококлассный профессионал Много лет я жил с перхотью, думал, никогда уже и не избавлюсь от неё. Но благодаря Фёдору Григорьевичу всё получилось. При этом я даже не думал, что это настолько глубокая проблема и что такое тщательное обследование должно проводиться. Рад, что обратился. До этого никто не мог мне помочь. На данном этапе у меня абсолютно здоровая кожа головы. Также спасибо отдельное руководству клиники за то, что подбираете таких – показать
    Василий Артеменко 13 июля 2021 в 22:50 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Быковского
    Толковый врач с по-настоящему золотыми руками. Вижу спустя год после операции результат и понимаю, что выложился хирург на 1000%, не меньше. Благодарен безумно Виталию Сергеевичу и всей команде Real trans hair не только за отличную и качественную работу, но и за то, как вы относитесь к клиентам. С уважением, без насмешек и высокомерия, которые я встречал на консультации в другой известной клинике и это было дико для меня. А с вами было приятно иметь дело, совершенно не жалею, что обратился и что – показать
    Валерий Куйбышев 6 июля 2021 в 15:53 про специалиста этого места Ивана Владимировича Двинских
    В Real Trans Hair все хирурги — профессионалы своего дела, в этом не сомневайтесь! я был на пересадке у Двинских Ивана Владимировича — руки у него золотые! Хирург высокого уровня, практический стаж более 15 лет за плечами. После операции волосы у меня уже начали расти (3 месяца прошло), это значит, что все прижилось и скоро отрастет шевелюра. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники в целом, а Ивану Владимировичу отдельное большое спасибо!
    Иван Кормеец 4 июля 2021 в 18:11 про специалиста этого места Владимира Леонидовича Орловского
    Смело рекомендую идти к этому врачу. Хирург прекрасный, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Знаю наверняка, потому что у Владимира Леонидовича оперировался мой товарищ. Я же сначала ходил еще и в другие места на консультации, думал сэкономить, но понял, что скупой платит дважды и решил не рисковать. А в случае с пересадкой волос второго шанса может вообще не быть, материал для пересадки в ограниченном количестве. Сейчас отросла такая шевелюра, что жена теперь завидует. Большое человечес – показать
    Василий Андреянов 3 июля 2021 в 15:44 про специалиста этого места Игоря Владимировича Цхая
    Перед операцией ходил в разные клиники к разным врачам. Цхай И.В. больше всего доверия вызвал, тем более не только у врача опыта более 25 лет, но и клиника сама с мировым именем. Пересадили мне 2000 графтов стрип методом еще в конце 2019го, волосы выросли с тех пор так, что даже при ближайшем рассмотрении никто не верит, что операцию делал (в т.ч. направление роста волос восстановлено, это важно). Так что если кого-то заботит конфиденциальность, то никто ничего не узнает, пока сами не расскажите – показать
    Александр 2 июня 2021 в 13:35 про специалиста этого места Владимира Леонидовича Орловского
    RTH — недобросовестная компания. Будьте внимательны при обсуждении цен и заключении договора. Записывайте на диктофон и требуйте письменного подтверждения.

На консультации вам назовут одну цифру, а когда приедете на операцию и будете заключать договор, вам пропишут другую цифру. В моем случае мы договорились на 200 р. за графт, а в итоге сняли 220 р. Причем они требуют аванс, который, естественно, обратно вы не получите, и назад дороги уже не будет.

Аванс составляет 10% от стоимости операции, о чем компания умалчивает. Не зная этого факта, вы не сможете проверить, какую сумму в итоге с вас возьмут в день операции (о 10% они специально умалчивают, чтобы вы не смогли проверить и говорят просто сумму для аванса).

Это мошенники, которые используют древнюю схему обсудить одну цифру, а при оплате ее увеличить, думая, что человек не даст заднюю, причем ограничительным фактором выступает тот же самый аванс.
    В клиниках Турции стоимость графта на десятки процентов ниже, а качество выше, причем из-за высокой конкуренции клиент стоит на первом месте, и подобное поведение является недопустимым. А эти — самые обычные аферисты.

Эффективным менеджерам хочется передать, что упущенная прибыль даже от 1 человека, который прочитал отзыв и передумал идти к вам, в разы выше тех денег, что вы обманным путем получили с меня.
    Для админов сайта, номер договора 04001321, все документы по операции есть.
    Даниил 16 февраля 2020 в 15:07 про специалиста этого места Ивана Владимировича Двинских
    Достоинства
    Даниил, 20 лет. Моему отцу недавно проводили операцию

по методу FUE, после которого не остается швов на

голове. У него из-за стресса, получаемого на работе,

начали быстро выпадать волосы. Поизучал форумы, почти

на каждом из них рекомендовали клинику RealTransHair,

ну или сокращенно

RTH. Записал туда папу к хирургу

Ивану Владимировичу Двинских, который провел ему

пересадку волос. Переживал за отца, но через неделю все последствия ушли.

Все зажило. Сначала волос не было(первые 3 месяца- мы даже запаниковали)

Волосы начали расти через пол года, отец зарос и помолодел. Мы всей семьей наблюдали

это преображение и это такой комфортный процесс оказался.

Всё постепенно было, даже не заметил, когда он перестал быть лысым.

Надеюсь, никогда не столкнусь с проблемой выпадения волос, но если и она

появится, теперь я знаю, к кому обратиться и кому

довериться в этом вопросе. И вам могу порекомендовать эту клинику.
  • Михаил 3 февраля 2020 в 18:55 про специалиста этого места Ивана Владимировича Двинских , отредактирован 4 февраля 2020 в 9:18
    Попал в дтп и повредил голову, в итоге в мои 24 года у

меня образовалась неприятный лысый участок на голове,

рана зажила, а волосы перестали расти. Обратился в

больницу, там мой знакомый врач порекомендовал

обратиться к Двинских Ивану Владимировичу из клиники

по пересадке волос rth.

До последнего не хотел такого

рода процедуру, но выхода не было. Да и после визита к

вышеупомянутому хирургу более менее успокоился. Швов

после пересадки быть не должно, так что никто не узнает о

Василий 9 апреля 2019 в 10:24 про специалиста этого места Ивана Владимировича Двинских , отредактирован 16 апреля 2019 в 9:49
    Долго выбирал клинику и врача, перелопатил все сайты и форумы. Разные клиники присылают и публикуют как свои одни и те же результаты. Пришлось пройти и консультации самостоятельно. У меня сложилось чёткое впечатление, что есть мошенники, а есть профессионалы. я выбрал знаменитую, и как пишут самую дорогую клинику RTH. И не пожалел ни разу. Уровень и класс понятен и чувствуется от входа в двери. Потому, что сайты и страницы в соц сетях у всех подогнаны под существующие стандарты. Если хотите ком – показать
    • Василий, спасибо за отзыв! Сотрудники клиники RTH постоянно совершенствуют свои навыки, а сервис постоянно развивается. Мы счастливы, что мы помогли вам. И спасибо, что вы смогли по достоинству оценить нашу клинику.
    Ирина 21 декабря 2018 в 16:21 про специалиста этого места Яну Владимировну Семёнову , отредактирован 21 декабря 2018 в 20:35
    После процедуры увеличения губ Ювидермом в клинике
    Real Trans Hair на Курской,
    у Семёновой Яны Владимировны, нижняя часть верхней губы у дочери провисла мешками, а верх нижней покрылся волдырями препората. Пошли к другому доктору, так как к ней идти только дальше уродывать себя.
    Так вот оказывается весь препарат был вколот неправильно, под слизистую, пришлось всё убирать, рассасывать помощью гиалуронидазы.
    Убытки жуткие
    Удалили препарат за который заплатила 18500 (препорат+ эмла)
    Плю
    Юля 13 сентября 2018 в 13:03 про специалиста этого места Татьяну Станиславовну Саввину
    Хочу выразить свою благодарность эндокринологу RTH – Саввиной Татьяне Станиславовне. С ее помощью избавилась от проблем, мучавших меня годами. Постоянные перепады настроения, ужасный сон (просыпалась несколько раз в ночи, плохо засыпала), депрессивное состояние, усталость даже после 10-ти часового сна. Только после рекомендации подруги проверить гормоны, я записалась к доктору на консультацию. У Татьяны Станиславовны я прохожу лечение уже 2 месяц и вижу положительные изменения. Спасибо ей за вн – показать
  • Дарья 21 августа 2018 в 12:11 про специалиста этого места Федора Григорьевича Тонких
    Уже несколько лет я хожу в косметологию РТХ и наблюдаюсь у трихолога Фёдора Тонких по волосам, и когда у них открылось отделение эндокринологии, то мне подарили сертификат на консультацию у эндокринолога.

Жалоб у меня особо никаких не было, но я все равно решила сходить. Бесплатно же) Доктор Татьяна Станиславовна пообщалась со мной и сделала мне такую классную штуку как биоимпеданс. Это когда смотрят соотношение мышц/жира/костей и чего-то там еще. Но меня, как и всех девочек, волновали только

3.4
    Алексей 8 октября 2021 в 1:40
    Достоинства
    Сомневался в пересадке ровно до момента, как попал в клинику. Причем еще до консультации с врачом, потому что уровень видно в принципе сразу. Видно, что о клиентах действительно думают, всё очень удобно и комфортно сделано.
    Сопровождают от входа и до того как волосы отрастут после операции. Пересаживали 2808 графтов на голове в 2019-м, прическа теперь супер, а завтра иду делать еще и бороду
    Лада Берестова 7 октября 2021 в 23:31
    Достоинства
    Еще в детстве полностью лишилась правой брови из-за сильного ожога, шрам остался и волосы не росли. Промучилась все школьные годы, что только ни рисовала, думала о татуаже, но как узнала что в шрам тоже можно пересаживать волосы, так побежала в RTH.
    Хочу от души поблагодарить клинику, вы самые-самые!! Прошел год, а я уже и забыла о том, как выглядела большую часть жизни. Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь) Всегда об этом мечтала, спасибо!
    Архип Буденко 8 ноября 2020 в 19:50
    Клинику выбрал по отзывам и ошибся. Не верьте хвалебным речам в интернете. Очень дорого, а гарантий на результат нет!
    Юрий Плугатаренко 12 июля 2020 в 14:25
    Искали отцу клинику, где были бы толковые трихологи и специалисты по волосам, первым делом изучили РТХ как в самую известную клинику. Сравнили с другими: здесь ооочень дорого! Что пересадки, что лечение волос. Естетсвенно передумали. Есть куда более выгодные клиники.
    Лариса Дыбова 6 июля 2020 в 20:08
    20.03.2020
    Hola Bon 6 июля 2020 в 19:28
    20.03.2020
    Лада 6 июля 2020 в 19:24
    20 февраля 2020 года
    Настя 2 июля 2020 в 21:32
    Недостатки
    Искали отцу клинику, где были бы толковые трихологи и специалисты по волосам, первым делом изучили РТХ как в самую известную клинику. Сравнили с другими: здесь ооочень дорого! Что пересадки, что лечение волос. Естественно передумали. Есть куда более выгодные клиники.
    март 2020
    не знаю
    Настя 2 июля 2020 в 21:30
    март 20202
    не знаю
    Карина Зайцева 10 февраля 2020 в 21:51
    С направлением косметологии в клинике точно что-то не то… Уж лучше бы волосами занялись! Ну в самом деле! Мне тоже, как и женщине из отзыва ниже, делали увеличение губ… Мне тоже неправильно вкололи препарат… Потратила кучу денег, и все зря… Тоже ушла к другому врачу… Больше ни ногой… Уж за свои цены могли бы хороших специалистов нанять!
    Михаил 10 января 2020 в 15:52
    Делюсь своим опытом визита в эту клинику под названием realtranshair. Скажу честно, людей с лысиной обделяют должным вниманием и уважением, по крайней мере у меня была такая ситуация. Решил нарастить волосы, решить эту проблему. В итоге обратился в клинику к опытному врачу Двинских Ивану Владимировичу. Он посоветовал сделать пересадку волос на лысину с донорской зоны методом FUE, то есть бесшовным. Всё подробно рассказал и объяснил. Операция прошла успешно, у хирурга набита рука, это видно. Всем – показать
    Пётр 20 ноября 2019 в 15:18

иначе. Она стала густая и приобрела насыщенный

оттенок, которым раньше не обладала. В общем, всё очень

понравилось, достойно. Советую рассмотреть э – показать
    Пётр 17 ноября 2019 в 12:01
    Доброго времени суток всем, кого интересует как можно заиметь красивую и густую бороду.

Я перепробовал множество народных способов и методов, посетил

различные поликлиники, клиники и кабинеты, где все врачи и специалисты обещали

мне густую бороду на лице, но ничего не менялось. С подросткового

возраста мечты о растительности на лице не давали мне покоя. Когда мои ровесники уже начали бриться на

моем гладком лице даже пушка не было:(((Не оставалось ничего кроме как трансплантация волос – показать
    Константин 17 ноября 2019 в 11:59
    Меня зовут Костя, мне 26 лет, хочу рассказать о своем визите в RealTransHair, может, кому-нибудь будет интересно и полезно

почитать.С юности, лет с 17—18 у меня начали выпадать волосы и появилась, как думал болезнь

алопеция. В 25 лет я понял, что к 30 годам буду полностью лысым, если не начну что-то

менять. Не раз слышал про клинику RealTransHair, часто слышал это название из уст известных людей в шутках в камеди, например, и решил к ним обратиться. Попал на прием к доктору Быковскому Вита – показать
    Андрей 17 ноября 2019 в 11:56
    Недавно посетил такую клинику под названием RТH

как и у многих мужчин в моем возрасте (мне 48 лет), у меня

появилась проблема: я начал лысеть. Мне всегда хотелось

оставаться молодым, но это невозможно. Зато можно

продлить молодость с помощью современной медицины. Я

впервые в своей жизни пишу отзыв, обычно этим не

занимаюсь. Просто эмоции переполняют. Спустя 6—8

месяцев после трансплантации волос я посмотрел на себя в

зеркало, и как будто помолодел на 10 лет! Настолько

понравило – показать
    Влад 17 ноября 2019 в 11:54
    Когда я столкнулся с проблемой выпадения волос, жена сразу

забеспокоилась и начала таскать меня по больницам. И вот, в

очередной раз она привела меня в клинику под названием

RealTransHair. Там я попал на консультацию к Быковскому Виталию Сергеевичу

Доктор Быковский Виталий Сергеевич имеет такую приятную

энергетику, благодаря которой я не особо нервничал, как обычно

бывало. Спокойно и информативно всё рассказал и предложил

пересадку волос. Жена согласилась, а я и не сопротивлялся.
    Виталий 17 ноября 2019 в 11:52
    Всем привет! Хотелось бы написать отзыв о таком месте,

как realtranshair и о враче, который делал мне пересадку

волос. Если не ошибаюсь, его фамилия Быковский. Так

получилось, что на меня на улице напала собака. Итогом

этого неприятного случая стало отсутствие на моей

голове в районе висков волос. В больнице, куда меня

доставили после нападения собаки, врач посоветовал

произвести пересадку волос после того, как рана

полностью заживет. Так я и сделал. Когда появился

вопрос в выб – показать
    Кирилл 17 ноября 2019 в 11:51
    Всем доброго дня. Хочу поделиться опытом и сказать несколько приятных слов врачу, который помог мне справиться с деликатной проблемой. С годами, как-то постепенно, год за годом я терял волосы и появилась заметная лысина. Каждый день мне приходилось вуалировать ее, зачёсывая волосы с боков, это довольно унизительное занятие. Выбрал клинику RTH RealTransHair я их рекламу с юности помню. Набрал в инете, они еще существуют, решил, раз стабильная клиника – можно обращаться. Для меня это показатель, я – показать
    Олег 17 ноября 2019 в 11:49
    У меня всегда была редкая борода, с проплешинами. Хотя физическом плане я атлетичен, но гладкая кожа на лице делает меня вечным мальчиком. У меня даже усы еле растут. Знакомый барбер направил меня в клинику RTH, ОН ДАЖЕ ПОКАЗАЛ МНЕ ФОТОГРАФИИ СВОИХ КЛИЕНТОВ, которым они пересадили волосы в бороду. Записался в realtranshair и там мне пересадили волосы с головы на бороду. Нереальный специалисты и профессионалы в этой клинике. Доволен их работой и теперь советую всем друзьям с недостаточной растите – показать
    Владимир 17 ноября 2019 в 11:48
    Хочу написать отзыв о клинике, которая спасла мою карьеру. В момент, когда я решил опустить руки, знакомый посоветовал

обратиться к Ольге Струковой, хирургу, работающему в

клинике по пересадке волос и их лечению Real Trans Hair. Моя

работа требует хорошего внешнего вида (я модель), но

случилось так, что борода прочно стала трендом уже не одного сезона и мой гладковыбритый имидж стал менее востребованным.

В моду вошла борода. Как же я благодарен Ольге за то, что сейчас

моя борода стал – показать
    Георгий 17 ноября 2019 в 11:46
    Меня зовут Георгий, обратился недавно в клинику под

названием realtranshair со своей проблемой облысения в

районе макушки. Прием прошел быстро и по делу, без всякой

воды. Назначили дату операции, когда будут пересаживать

волосы. И да, моим врачом была Струкова Ольга Олеговна.

Трансплантация длилась около 2—3 часов, ее проводили,

используя метод FUE, иначе говоря без наложения швов.

Сразу после процедуры я отправился домой, через 4 месяца показался, начался уже рост волос. Через 7 м – показать
    Анастасия 17 ноября 2019 в 11:45
    Меня зовут Настя, мне 34 года. У меня проблема заключалась в
том, что брови были практически незаметны, волос там почти
не было. Долго комплексовала из-за этого и решила
последовать совету знакомой, которая недавно делала
пересадку волос в real trans hair. Записалась к доктору Ольге
Струковой, потому что такой вопрос внешнего вида было бы
неудобно решать с мужчиной, как по мне. Итак, после
трансплантации волос я не могла поверить, что мои брови
станут такими густыми и красивыми. Теперь м – показать
    Джек 17 ноября 2019 в 11:44
    Итак, хочу поделиться своим опытом похода в клинику
RealTransHair и моей операции там. Смотрел клиники в Турции, но
не решился туда ехать. Слишком уж фотошопленые картинки, сверхъестественные результаты.
Всё же в России, сколько я почитал форумов, делают лучше. А тут ещё и клиника с опытом более
20 лет! Ну, что же, в целом мне понравилось всё –
обслуживание, хирург, медсестры, помещение. Видно, клиника
пользуется спросом, народу довольно много. Из этого следует,
что доверять врачам можно. – показать
    Анна 17 ноября 2019 в 11:42
    К выбору больницы и врача я всегда отношусь

внимательно и придирчиво. Уже проводила несколько

экспериментов над своей внешностью и решила

попробовать трансплантацию волос в район бровей, чтобы

сделать их красивее. Выбор пал на уважаемую клинику real

transhair. Были некоторые трудности с записью, т.к. консультируют они как правило во второй половине дня, как объяснила администратор – это потому что утром все оперируют. Это конечно важно, но мне было удобнее утром, до работы. Потому и за – показать
    Мария 17 ноября 2019 в 11:41
    Впервые пишу на сайте отзыв, но это настолько здорово! Постараюсь изложить всё кратко и информативно. Итак, у меня появилась проблема – я упала и у меня появился двойной шрам на брови. Появляться на работе в таком виде было не лучшей идеей, поэтому решила сделать пересадку волос в проверенном месте,

клинике RealTransHair. Все врачи хороши, но выбрала

именно Ивана Двинских, так как у него огромный опыт в

хирургии. Операция проходила под местной анестезией,

мне понравилось, что отошла я от – показать
    Михаил 17 ноября 2019 в 11:39
    Отличная работа врача Двинских Ивана Владимировича не

должна остаться незамеченной, поэтому расскажу, чем он

меня так порадовал. Сначала со своими проблемами,

связанными с алопецией, я обратился в другую клинику.

Там мне не понравилось, сказали, что могут помочь, но нужно

записываться на операцию к врачу трихологу и подсчёт шел в волосах, меня там окончательно запутали в понятиях графт и волос, и цена была довольно высокая, через несколько дней предложили скидку, прислали предложение в – показать
    Павел 17 ноября 2019 в 11:34

Всем привет, меня зовут Паша, мне 37 лет. Решил

порекомендовать клиникуRealTransHair, так как недавно

оперировался там. Уровень клиники на высоте, цены

иначе. Она стала густая и приобрела насыщенный

оттенок, которым раньше не обладала. В общем, всё очень

понравилось, достойно. Советую рассмотреть эту – показать
    Polina 11 апреля 2017 в 22:26
    В данный момент делаю в клинике RTH фотоэпиляцию подмышечных впадин у Лолы Сабировой. Сделала уже 3 процедуры, с промежутком в3—4 недели, эффект есть, цена нормалная, специалисты и сервис хороший, закончу курс, если решу сделать другие зоны, наверное тоже сюда обращусь, т.к. уже проверено мной лично)
    Евгений Тихомиров 12 сентября 2021 в 18:05 про специалиста этого места Владимира Леонидовича Орловского
    Пишу по прошествии двух лет после трансплантации волос у Орловского Владимира Леонидовича в клинике Real Trans Hair. Помню как я выглядел и как чувствовал себя до операции, и совершенно не хочется возвращаться в то время. Сейчас не только борода густая появилась и лоб нормального размера стал, но и самовосприятие изменилось, да и объективно окружающие меня серьезнее воспринимают. Стал выглядеть моложе, даже жена по-другому смотрит, вспоминаем молодость так сказать! А я и не предполагал что насто – показать
    Мила Кержакова 11 сентября 2021 в 19:39 про специалиста этого места Федора Григорьевича Тонких
    Замечательный человек и прекрасный профессионал. Не один раз была на приеме, последние два года регулярно прихожу на осмотр к нему в Real Trans Hair. Пролечили диффузную алопецию, так что теперь стараюсь контролировать, прохожу мезотерапию чтобы волосы лучше восстанавливались и не было активного выпадения. Очень рада что нашла своего врача, который и объясняет хорошо, и по уходу советы дает, и в целом в мою ситуацию вовлечен, а не работает по принципу «дал таблетку и забыл». Федор Григорьевич, – показать
    Илья Ерофеев 15 августа 2021 в 14:39 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Струкову
    В подростковом возрасте еще получил большой ожог на голове и с того времени в том участке не росли волосы. Пришлось естественно бриться наголо постоянно и если честно вызывало это чувство неполноценности. После недолгих поисков нашел лучшего в этой области врача трансплантолога Струкову Ольгу Олеговну, которая практикует в клинике Реал Транс Хаер. Хочу рассказать о результате и поблагодарить хирурга. Примерно через три-четыре месяца на месте ожога стали прорастать волосы, а через год уже была по – показать
    Антон Боровец 14 августа 2021 в 0:03 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Струкову
    Достоинства
    Лучшая клиника, люди очень хорошие здесь работают.
    И врачи — настоящие грамотные специалисты с соответствующими сертификатами, с человеческим отношением к пациенту. Попал к Струковой Ольге Олеговне. нравится, что все без навязывания, в максимально дружелюбной и легкой атмосфере проходило. На консультации сразу понял, что если делать пересадку, то здесь. С бывшей 4 степенью выпадения ошибаться нельзя было, и я не ошибся. Волосы уже отросли прилично и густо, как я хотел. Огромное спасибо
Записаться на приём в клинику пересадки волос Real Trans Hair на метро Курская по телефону: +7 (495) 933-88-88.