Клиника НИАРМЕДИК на метро Зорге

4.2
Записаться онлайн
до м. Хорошёво — 2.2 км
пн-сб: 08:00—21:00; вс: 09:00—21:00
Юридическое название: ЗАО "НМС"

Специалисты клиники НИАРМЕДИК на метро Зорге

• 3 отзыва
  • 3 отзыва

Отзывы о клинике НИАРМЕДИК на проспекте Маршала Жукова

• evgeniya оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2018 в 15:30
    Я наблюдаюсь в Ниармедике у кардиолога Фомниди Константина Ефимовича. Внимательный врач, подобрал лечение именно под меня. С сердцем у меня давно проблемы и приходится так, что мне нужно каждые полгода проходить обследования. Квалифицированных врачей мало, а он врач высшей категории.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2018 в 17:11
      Уважаемая Evgeniya! Мы признательны Вам за столь высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Ваши слова обязательно предадим Константину Ефимовичу! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2018 в 17:15 , отредактирован 12 сентября 2018 в 20:59
    Пришла с ребёнком на прием к к.м.н. Коноплёвой Е.А. Поговорила фактически сама с собой, а доктор покивала мне в ответ. Ребенка не осмотрела, ограничилась очень общими вопросами. Рекомендации и комментарии дала очевидные и крайне банальные. Вышли от нее вообще без понимания, на что и зачем время потрачено!? Честно, даже оплачивать такой прием не было никакого основания. Но в кассу, конечно, прошли. Ведь прием оказан. И тут кассир просит 1900 руб. «Простите. Но нас записывали и назвали сумму 1650.– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2018 в 10:12
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо Вам за отзыв! Нам важно Ваше мнение. В настоящее время служба контроля качества сети клиник Ниармедик занимается разбором Вашей ситуации.
  • вита оценил место на
    и написал про это место 27 августа 2018 в 21:33
    Последние полгода металась в поисках хорошего врача-гинеколога. Нашла такого в Ниармедике, мне полностью и целиком подходит этот врач, ее подходы к диагностике и лечению. Я говорю о гинекологе Юдиной Е. А.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 ноября 2018 в 13:50
      Уважаемая Вита! Спасибо за выбор нашей клиники и Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Екатерине Александровне. Ей будет приятно. Мы всегда рады прийти на помощь. Обращайтесь! Администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2018 в 22:41 , отредактирован 9 августа 2018 в 7:55
    Здравствуйте мой ребёнок болеет астмой были на приёме у врача, врач назначила сдачу анализов в результате попали к педиатрической сестре Антоновой Елене Игоревне она приняла ребёнка с ужасным запахом табака. Уважаемое руководство примите меры по отношению к персоналу мы платим немалые деньги за обслуживание и хотим чтобы наших детей не губили!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа 2018 в 13:38 , отредактирован 9 августа 2018 в 15:13
      Уважаемая Татьяна!
      Спасибо за Ваш честный отзыв, нам очень важно с Вами связаться, большая просьба сообщить свои контактные данные в службу контроля качества сети клиник НИАРМЕДИК:
      • Телефон службы контроля качества (автоответчик): +7 (495) 617-03-51
      • Телефон контакт-центра сети клиник НИАРМЕДИК: +7(495)125-35-88
      • E-mail: service@nrmed.ru
  • Раиса оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2018 в 14:54
    Сын часто болел, особенно мучали простудные заболевания. Из поликлиники не вылезали. Решила обратится в частную клинику — выбрала Ниармедик, попали на прием к педиатру Пичуриной Ларисе Гарольдовне. Врач прописала лечение, дала рекомендации, как укрепить иммунитет, как организм сделать сильнее. Сейчас обращаемся конечно к доктору, но, не так часто как раньше.
  • Богдана оценила место на
    и написала про это место 3 июля 2018 в 13:29
    Клиника Ниармедик на Полежаевской ко мне расположена не особо далеко и тут хорошие специалисты (консультировалась в спорных вопросах и не раз). Помимо взрослых врачей, тут имеются и детские специалисты (что меня как маму радует в двойне). Оборудование тут современное. Записываюсь обычно за день до приема, клиника хорошая и парковка у них удобная. Советую.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июля 2018 в 23:45 , отредактирован 23 июля 2018 в 20:34
      Здравствуйте, уважаемая Богдана! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв о работе клиники. Рады, что Вам понравились условия, созданные для пациентов. Обращайтесь, нашим специалистам можно смело доверить заботу о своем здоровье. Всегда Ваши, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Tonya оценила место на
    и написала про это место 2 июля 2018 в 20:04
    Обращались в клинику Ниармедик к офтальмологу. Нужно было подобрать очки мужу. Миопия средней степени и плюс большой астигматизм. Врач провела все необходимые измерения, осмотр, подобрала необходимые очки. Сама врач приятная, не напористая, по проблеме подробно все объяснила и рассказала.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июля 2018 в 23:38 , отредактирован 23 июля 2018 в 20:34
      Здравствуйте, уважаемая Антонина! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравилась консультация офтальмолога. Обращайтесь, специалисты нашей клиники всегда готовы оказать Вам высокопрофессиональную помощь. С пожеланиями здоровья, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Филатова оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2017 в 20:26
    Ниармедик посещаю не первый год. Нравится мне и отношение к пациентам и специалисты. Второй год обслуживаюсь по программе С заботой о себе. Эта программа полностью заменяет мне страховку. С ней не только удобни, но и надежно. Недавно нужна была справка в бассейн. Оформила за пять минут. Никаких очередей и бегатни по кабинетам. К доктору зашла, всё оформили и подписали. Быстро и удобно.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июля 2018 в 17:42
      Добрый день! Огромное спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о программе и уровне обслуживания. Ваше доверие — лучшая награда для всего коллектива клиники. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь. Желаем Вам отличного здоровья! С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Расторгуева О.В. написал про это место в книге отзывов 21 октября 2017
    Большая благодарность команде доктора Гусейвой и анастезиологу. Все прекрасно, а очень боялась. Спасибо всем.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июля 2018 в 16:49
      Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Нам будет очень приятно выразить благодарность коллективу клиники и особенно специалистам, о которых Вы написали добрые слова. Обращайтесь, если возникнет необходимость. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 14 августа 2017 в 13:10 , отредактирован 17 августа 2017 в 10:23
    Ну что ж, Ниармедик) как и обещала.
    Мой отзыв в основном посвящен неврологу Брутян Е.М. Абсолютно некомпетентному и халатному врачу.
    Случайно попала к этому неврологу. Болела голова, глаз, немела половина лица. Когда платишь деньги за консультацию, полагаешь, что получишь ответы на большинство своих вопросов, что тебя выслушают, и объяснят что к чему. Поставят диагноз и выпишут лечение.

Итак. На вопросы врач отвечала… никак. Почему больно наклонть голову-не наклоняйте. Почему немеют ноги п– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июля 2018 в 8:33 , отредактирован 23 июля 2018 в 20:34
      Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо Вам за отклик. Очень жаль, что данный случай мог произойти в нашей клинике. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. У нас действительно работают грамотные и опытные специалисты, которые ответственно выполняют своим обязанностям. Желаем Вам здоровья! Всегда Ваши, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
    • Вероника написала про это место 18 сентября 2017 в 19:33 , отредактирован 20 сентября 2017 в 6:00
      А у меня к вам вопрос, почему вы к неврологу обратились сначала, ведь к терапевту надо? Терапевт обязан уже во всем разбираться и отталкиваясь от ваших симптомов направить к тому или иному специалисту, чтоб подтвердить или наоборот исключить подозрение. А невролог специалист узкого профиля, вот и назначил лечение чисто по своей части.
      Так что возьмите на заметку и в следующий раз начинайте с терапевта. А насчет Брутян врач она неплохой, у меня мама к ней обращалась с головокружением и бессонниц– показать
      • Наталья оценила место на
        и написала про это место 6 октября 2017 в 12:52 , отредактирован 8 октября 2017 в 22:11
        Пфф, ну конечно я наблюдаюсь параллельно у терапевта!
        И что значит врач «неплохой»? Я думаю это определение для врача не подходит.

Хорошо, что Вашей маме помогло
        Мне тоже периодически что то помогает.
  • Таня Татьяна оценила место на
    и написала про это место 7 июля 2017 в 13:32
    Была с ребенком на приеме в Ниармедике. Очень довольна осмотром и обследованием, назначения не смущают, и ребенок быстро идет на поправку. Клинику рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 июля 2017 в 11:27 , отредактирован 23 июля 2018 в 20:35
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за позитивный отзыв и рекомендации потенциальным клиентам клиники. Приятно, что благодаря рекомендациям грамотного и опытного врача Ваш ребенок поправляется. Желаем Вам и Вашей семье здоровья! Всегда Ваши, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Тома оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2017 в 17:39
    Посещаю Ниармедик по программе С заботой о себе лайт, вся необходимая помощь в которой нуждаюсь, входит в стоимость программы. Получается хорошее и удобное обслуживание за недорогую плату.
    • Здравствуйте, дорогая Тома! Спасибо за оставленный отзыв. Очень ценим, что доверяете нам самое дорогое — свое здоровье. Надеемся, ваши обращения будут иметь лишь профилактический характер. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2017 в 20:35
    Клинка мне очень нравится своим удобством посещения, и квалифицированным персоналом. Всегда быстро окажут помощь, назначат эффективное лечение, при этом все вежливо и без волокиты. Удобный график работы. Сразу видно, что заботятся о своих посетителях. После двух раз посещения, решила взять себе программу С заботой о себе на годовое обслуживание, так как проблем со здоровьем много, а по программе обслуживаться намного удобнее.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2017 в 19:34
      Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарны вам за отзыв и внимание к работе клиники. Мы предлагаем своим пациентам лучшие услуги и стараемся делать это на самом высоком уровне. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники НИАРМЕДИК.
  • Черкова М.В. написал про это место в книге отзывов 15 января 2017
    Медсестра в процедурном кабинете (Ася) — просто душечка. Прошу вас выразить большую благодарность! Кровь из вены мне так не брали пять лет. Обычно я выхожу вся исколотая!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 мая 2017 в 13:20 , отредактирован 23 июля 2018 в 20:36
      Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы удовлетворены безупречным обслуживанием и качеством услуг, оказываемых в клинике. Мы обязательно передадим персональную благодарность медсестре процедурного кабинета. Желаем вам крепкого здоровья. Всегда Ваши, администрация клиники НИАРМЕДИК.
  • Koghina оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2016 в 20:00
    Ниармедик хорошая клиника, и я часто ее посещаю, долго решала, что лучше оформить, программу или страховку, и решила попробовать программу С заботой о себе. Ооформляла первый раз. Оказалось, очень удобно и не очень дорого. Пациентов любят и хорошо относятся, даже если забежишь в конце рабочего дня, тебя всегда встретят с улыбкой.
  • Савицкая Е.Б. написал про это место в книге отзывов 22 декабря 2016
    Хочу выразить благодарность нашему педиатру Кононовой Анне Алексеевне, а также массажисту Шутову Артему, за внимательное, потрясающее профессиональное отношение к ребенку. Спасибо!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 16 декабря 2016
    Спасибо большое за чуткое отношение и профессионализм Тужилкиной Ю.А., администратору. Благодаря ей удалось сделать срочный рентген, который надеюсь поможет в дальнейшем лечение. Приятно, что у вас работают люди, которые могут помочь в нестандартных ситуациях.
  • Александра Грантковская оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2016 в 14:04
    Хорошие врачи, и отлично поставлена работа. Позвонила по телефону, записалась. Пришла на прием, доктор уже ждет, никакой очереди. Прием понравился, обсудили все вопросы меня интересующие, получила лечение, на удивление достаточно простое, я даже засомневалась поможет ли, но уже через пару дней мне стало гораздо лучше. Для себя сделала вывод, что в этой клинике деньги оплачиваешь за качественное лечение
  • Яскевич Л.Л. написал про это место в книге отзывов 26 ноября 2016
    Позвольте мне с удовольствием выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам вашей компании, работающем в регистратуре — Алисе Чумак и Юлие Тужилкиной, за внимание, доброжелательность и умение в кратчайший срок решать нестандартные ситуации, все эти профессиональные качества несомненно позволят им стать лицом вашей компании! Браво отделу кадров!
  • Natalia Radchenkova оценила место на
    и написала про это место 25 ноября 2016 в 16:23
    Обратилась с болью в колене. 2 месяца лечения — куча неправильных диагнозов, ненужных как потом оказалось процедур. Хорошо, что по страховке. УЗИ — ничего не видит, травматолог не может поставить диагноз по МРТ. В результате запущенная проблема, куча уколов и операция. Хорошо, что уже в другом месте
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2016 в 20:03
    мой ребенок сломал палец, нужна была перевязка, обычная перевязка, чтобы не тащиться на тушино, пришла и обратилась в медик, ибо рядом, принял меня товарищ со всякими регалиями, очень долго хвастался своим опытом и тд. Не спорю, возможно он хирург и не плохой, но перевязывать не умеет вообще, наложил лангетку так что она перевешивала руку, большая часть свисала, еще и отпиливал ножевкой по больной руке. К вечеру все сползло, на утро мы поехали в тушинскую бесплатную больницу на перевязку. Взяли– показать
    • Яна написала про это место 22 декабря 2016 в 17:53
      Конечно, самое главное, что с ребенком все в порядке и пальчик сросся хорошо, но только странно как-то, я когда сломала себе палец, мне перевязку накладывала медсестра у травматолога, причем тут хирург? Хирурги этим не занимаются. И на Маршала Жукова возили ребенка пару раз с подозрением на аппендицит, там принимает прекрасный хирург Коломиченко Михаил Ефимович, внимательный и очень уважительный доктор.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 25 августа 2016 в 21:23
    Клиника нравится, хорошо, уютно, чисто. Хорошие специалисты. Посещаю уже второй год, сейчас занялась зрением, работа связана с длительной писаниной, и зрение стало падать. Обратилась в Ниармедик за помощью, попала на прием к Сергеевой Наталье Александровне. Хороший специалист, вежливая, внимательная. После осмотра, прописала мне очки, и я сейчас прекрасно все вижу. Нравится помощь, которую получаю в этой клинике, поэтому решила оформить программу на посещение С заботой о себе.
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2016 в 17:10
    У бабушки очень упало зрение, оказалась, что у нее катаракта, обратились с ней в Ниармедик, записались на прием к Шварёвой Юлии Вячеславовны, проблему ее решили в кратчайшие сроки, сейчас видит намного лучше, врач оказался очень хороший.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 10 августа 2016 в 13:38
    Год назад начались проблемки с глазами. Ни с того ни с сего то левый, то правый глаз стал по роговице затекать кровью. В нашу больницу не хожу очень давно. Очередь к врачу всегда по записи и ждать долго, поэтому нашла по отзывам клинику Ниармедик на Маршала Жукова и отправилась туда. Попала на прием к доктору Кабуловой Нине Борисовне. Осталась очень довольна и приемом и проведенным лечением. О своей проблеме я не вспоминаю уже больше полугода. Доктор попалась внимательная, выслушала меня, провер– показать
  • Miss оценила место на
    и написала про это место 7 августа 2016 в 23:43
    Мне нравиться эта клиника и врачи, которые в ней работают, второй год посещаю отделения ниармедика на полежаевской, оформила на себя программу с заботой о себе стандарт, это настолько удобно, но конечно бы без хороших специалистов это удобство большого значения не играло, а так я очень довольна.
  • Жульен оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2016 в 10:18
    На данный момент беременна, наблюдаюсь у Овешниковой Марины Леонидовны, хоть раньше я посещала другого гинеколога в ниармедике, но наблюдаться решила у нее. Наблюдение и забота, и внимание, все как положено, врач отличный))
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 2 августа 2016 в 22:19
    В клинику Ниармедик обратились с мужем два года назад, когда задумали планировать ребенка, наблюдались у Гончаровой Марины Альфредовны. Как оказалось, мне нужно пройти лечение перед таким ответственным шагом. У мужа все в порядке было. Пролечилась я в течении двух месяцев, и нам удалось самостоятельно забеременеть. Благодарна Марине Альфредовне за внимание и доброе отношение. Наблюдать свою беременность решила также у нее, ощущение комфорта и того что ты наблюдаешься у хорошего специалиста, для– показать
  • Вика оценила место на
    и написала про это место 16 июня 2016 в 18:17
    В ниармедик посещаем Кулак Юлию Викторовну, самый добрый и классный специалист. Наш ребенок не любит врачей, и как только слышит слово больница или видит человека в белом халате, сразу начинается истерика, в районной поликлинике нас выругали за такое поведение, и мы решили перебраться в платную клинику, там и обстановка другая, и отношение к деткам совсем иное. С первого приема ребенок с доктором нашли общий язык, и теперь посетить врача при надобности не составляет никаких проблем, поэтому реши– показать
  • Людмила Зоринa оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2016 в 15:07
    В этом году впервые оформили полис ДМС на ребенка. Выбор пал на сеть клиник Ниармедик по одной простой, но очень важной причине – филиал на улице маршала Жукова находится недалеко от дома и добраться до него можно буквально за 10—15 минут.
    Очень удобно, что услуги, входящие в договор обслуживания, можно выбрать самостоятельно в зависимости от возраста и состояния здоровья ребенка и в соответствии своими доходами. Мы не стали выбирать самый дорогой вариант, так как и в средней по стоимости прогр– показать
    и написал про это место 5 апреля 2016 в 20:34
    В ниармедик на Щукинской,был на приеме у уролога Жилка И.В.остался недоволен,сложилось впечатление.что доктор не компитентен в вопросе,с которым к нему обратились,не оказал должного внимания и постарался выпроводить как можно скорее…надеюсь,это единичный случай..
    и написал про это место 23 марта 2016 в 12:19
    Делала гастроскопию у Гусевой С.А.,осталась очень довольна,хотя процедура не из приятных…рекомендую этого врача
  • Галина Ивановна оценила место на
    и написала про это место 18 марта 2016 в 22:43
    Я сегодня была в Ниармедике на приеме у отоларинголога Герман Сергея Михайловича. Врач понравился, мою проблему выявил сразу, объяснил и рассказал, что с этим можно сделать. Если у кого есть хронические проблемы с ЛОР-органами врача этого советую.
  • Карпова оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2016 в 18:19
    После родов начались проблемы со спиной, сначала по немногу хватало. А потом сильнее и сильнее, пока не прихватило так, что пришлось срочно обращаться за помощью. Так как у меня программа на обслуживание в клинике Ниармедик, то естественно обратились именно сюда. Принимала меня врач- ревматолог Боброва Светлана Викторовна, с первых минут, мне показалось, что доктор не справедлива ко мне, я пришла с сильными болями в спине, а она прописала мне массаж, и сказала больше двигаться, даже лечение не н– показать
  • Каролина оценил место на
    и написал про это место 12 февраля 2016 в 12:37
    После тридцати лет стала больше уделять внимания своему здоровью. Я барышня болезненная и очень часто болею бронхитом, посещаю всегда Виноградова Надежда Павловна, очень внимательный врач. У такого доктора и лечиться приятно. Сначала думала страховку оформить, потом решила, что лучше будет купить программу на посещение Ниармедик — С заботой о себе, удобно и надежно.
  • Эля оценила место на
    и написала про это место 28 декабря 2015 в 23:04
    Не знаю, могу ли называться постоянным клиентом Ниармедика, но хожу именно туда уже больше года, для удобства купила программу С Заботой о Себе, теперь обслуживаться еще удобней и приятней, плачу один раз в год, а не при каждом походе в клинику.
    и написал про это место 26 декабря 2015 в 22:41
    Ни дня не водила ребенка в районную поликлинику, сразу обратились в Ниармедик, отличается все, начиная от удобства приема, заканчивая качеством лечения. В коридорах никаких очередей, хотя народу не мало, вся документация в электронном виде. Мы недолго думая, купили ребенку программу на годовое обслуживание «Непоседы премиум», теперь полностью спокойна за его здоровье, знаю что в случае болезни, быстро приедут и окажут всю необходимую помощь.
  • Мия оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2015 в 20:18
    На маршала жукова отличное отделение. Летом оформила годовую программу на ребенка. Сейчас вот уже обращались туда, приняли нас хорошо, ребенка как следует опросили. осмотрели, мне понравилось. У нас сейчас Непоседы Стандарт, а на следующий год уже будем оформлять такую же программу, но только от 3-х лет, уже будет Почемучки называться, там они немного разные, все-таки взрослея ребенку, требуется и немного другой уход.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 декабря 2015 в 19:12
    Ужас.Никогда туда больше не пойду.Перед тем как идти в клинику позвонила по телефону, узнать стоимость услуги,которая меня интересует. Уточнила стоимость. Была озвучена стоимость,которая была гораздо меньше той которую мне озвучили уже в клинике. Думаю. это делают специально, человек уже приехал и уже уезжать не захочет. Очень долго оформляют документы
  • Ангелина Соловьева оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2015 в 1:41
    Я постоянный клиент Ниармедик, свое драгоценное здоровье могу доверить только врачам этой клиники. Я очень долго боролась с язвой желудка, постоянно лечилась, ездила на апликации облепиховым маслом, глотала зонд, и только после обращения в Ниармедик, меня вылечили от этой болезни, и от микроба, которого никто раньше почему-то не видел. После этого лечения, я посещаю только эту клинику.
  • Светлана Ковалева оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2015 в 0:49
    В ниармедик ходим с ребенком при необходимости, врачи хорошие, вежливые, к ребенку с индивидуальным подходом. Нужно было сделать прививочку, а у нас сопли, наш педиатр Пичурина Лариса Гарольдовна, сказала, что нужно, чтобы ребенок выздоровел, сдать анализы, а потом только прививаться. Относятся очень щепетильно и ответственно, поэтому и выбрали их для того чтобы получать медицинскую помощь.
    и написал про это место 28 ноября 2015 в 23:02
    Ниармедик клиника хорошая, в особенности педиатры там очень чуткие работают. Если мой ребенок заболел, я только в Ниармедик с ним обращаюсь, несколько раз и на дом вызывали. К деткам в этой клинике очень хорошо относятся.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2015 в 15:12
    В Ниармедик обращаюсь постоянно по вопросам гинекологии. Сначала наблюдалась у нас в ЖК, но мне не удобно по времени, у меня такой же график как и у них с 8,00 до 17,00, и в субботу до обеда. Даже если и удается отпроситься на работе, то обязательно придется отстоять в очереди, поэтому и перешла в ниармедик, никаких очередей, график работы очень удобный, можно и после работы заехать, и в выходные. Поэтому полностью перешла в Ниармедик.
  • Виктория написала про это место 11 ноября 2015 в 14:08
    Хочу поблагодарить дерматолога, ХОРОШКОВУ ДАРЬЮ АЛЕКСАНДРОВНУ, за профессионализм. У меня, после одного лечения, начался жуткий дерматит. Ни одна мазь не помогала. Боли были ужасные. Спасибо огромное!
    и написал про это место 8 ноября 2015 в 22:58
    Я довольна сетью, есть дмс, врачи всегда предупреждают, если анализы не покрываются страховкой. Пришла к генекологу, а она уже посмотрела мою карту и поинтересовалась, нет ли проблем по предыдущей болезни, которая была год назад. Лично у меня деньги не выкачивали ни разу. Врачи разные везде и с разным отношением, кто-то просто лечение назначит, кто-то даёт рекомендации на будущее. Только однажды сталкивалась с явным непрофессионализмом гинеколога на Маросейке. Скажу так, врачи не сильно отличают– показать
  • Нариса оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2015 в 19:26
    Хорошее отделения, я там беременность свою вела, гинеколог у меня был очень хороший, отношения тоже, конечно, в женской консультации совсем все по-другому. Тут внимание мне уделяли по полной программе. Я и до сих пор обращаюсь только в эту клинику и по своим нуждам и с ребенком.
  • Никиша оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2015 в 21:40
    Мы ни дня не сомневались, в какую больницу водить своего ребенка. Сразу определились, что будем посещать Ниармедик. Оформили ребенку программу Непоседы стандарт, для большего удобства и экономии времени. Теперь даже скорую не вызываем, если ребенок болеет, сразу обращаемся в ниармедик. Мне очень нравится здесь получать медицинскую помощь.
  • Ява оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2015 в 17:56
    На полежаевской отличное отделение Ниармедика. И люди работают приятные, на рецепшене хорошо встретили, провели до кабинета. А вообще обращалась я за помощью к офтальмологу, где ме очень помогли. Принимала меня Павлова Виктория Владимировна. Большое спасибо ей за помощь.
  • Иван написал про это место 11 августа 2015 в 21:57
    В сети клиник «Ниармедик» вымогают деньги. Говорят, что услуга входит в стоимость страховки, а потом выясняется, что нужно заплатить 5 тысяч. Или озвучили стоимость операции 6 тысяч, а когда уже её провели, то заявляют, идите, оплатите в кассу 15 тысяч. На вопрос, откуда такая ломовая сумма, вы же сказали 6 тысяч, с готовностью перечисляют, за что столько накапало. И что хочешь, то и делай. Безобразие!
  • ЕленаСе оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2015 в 18:39
    Во время беременности я наблюдалась именно в Ниармедик. Я настолько привыкла и уверена в компентентности врачей, что после рождения ребенка, приняли решение, что и ребенок должен наблюдаться, делать прививки именно в клинике Ниармедик. Педиатры ведущие нас очень внимательны. Всегда консультируют, разъясняют все. Меня все устроило, и я оформила годовую программу Карапузики. Отличный пакет услуг. Врачи действительно очень внимательны, всегда, если что на дом выезжают.
  • Камила Селютина оценила место на
    и написала про это место 20 февраля 2015 в 19:56
    Мой муж проходит лечение простатита в клинике ниармедик.Обратились сюда по совету друзей, и как оказалось очень во время. После диагностики и обследования, проходим здесь лечение, самочувствие на этом этапе значительно улучшилось. Надеюсь, что к окончанию лечения, все будет замечательно. За что хочу поблагодарить врачей и медсестер, которые здесь работают. Хорошее обращение, эффективное лечение и быстрое обследование.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 1 декабря 2014 в 23:21
    Мы ушли из районной поликлиники в Ниармедик на М.Жукова, и очень довольны этим шагом. Заключили договор годовго обслуживания ребенка «почемучки стандарт», педиатр Антонова А.В. Валентина Геннадьевна, единственная, кто правильно поставила нам диагноз, а главное — назначила адекватное лечение, подключила к лечению еще дерматолога. Благодаря двустороннему лечению нам удалось снять жуткое обострение хронического заболевания у ребенка. До этого мы оочень долго пытались вылечиться, но не помогало. Спа– показать
  • Алла4ка оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2014 в 22:41
    Мальчишки есть мальчишки — вечно себе на одно место приключения найдут. Мой на днях со школы пришел травмированный. Затеяли кататься на перилах и неудачно упал. Плечо болело так, что сын, уже большой и терпеливый (14 лет), а слез сдержать не мог. Побежали в Ниармедик, у нас филиал рядом с домом. Администратор (к сожалению не запомнила ни имени, ни фамилии) увидев наше плачевное состояние, сразу же договорилась с хирургом об экстренном приеме. Еще до осмотра сделали обезболивающее (за что отдельн– показать
  • Света оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2014 в 14:57
    Прием у врача-уролога Кулиева — просто ни о чем!!!! Врач не хочет лечить пациентов, нет интереса. Не ходите!!!!
  • Ирина Рыжова оценила место на
    и написала про это место 5 ноября 2014 в 18:59
    До обращения в Ниармедик каждая осень у меня превращалась в череду ОРВИ, плавно переходящих одно в другое. Терапевт на участке только разводила руками и причитала что-то невнятное о моем плохом иммунитете. В наше время болеть нельзя — никакой работодатель такого работника в штате держать не будет. Поэтому обратилась в Ниармедик к Клименко Ольге Валерьевне за помощью (сестра была на приеме и очень хвалила). Обследовалась, оказалось, что меня каждый раз не долечивают, поэтому и получается что пост– показать
  • Ткачев Иван оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2014 в 19:07
    Соглашусь, что Ниармедик хорошая клиника. Возил на консультацию свою маму к Бочкиной. Визит к врачу внес ясность в посталенный ранее диагноз врачом районной поликлиники. Анастасия Михайловна отменила старую схему лечения и назначила новую. После ее консультации мама пошла на поправку.
  • Марианна написала про это место 29 сентября 2014 в 17:29
    Первый раз обратилась в клинику по поводу обострения молочницы. До этого все время лечилась в бесплатной районной, там врач мне только сочувствовала по поводу моей хроники. Я в хорошем шоке, потому первое, что мне сделали — это выявили возбудителя. В районной больнице брали тольком мазки, и врач не особо интересовалась разновидностями этих кандид. Здесь после курса лечения я перестала чувствовать дискомфорт вообще! Ушли и выделения, и потягивания, еще сделали курс иммунотерапии. В общем, благода– показать
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 19 сентября 2014 в 0:35
    Как только дочка пошла в детский сад, так и начались болезни. до трех лет только на плановые осмотры в детскую поликлинику ходили. Сейчас вопрос здоровья ребенка в семье стал остро. Решили, что лучше оформить детскую программу в Ниармедик (сами в данной клинике консультируемся у некоторых специалистов). В рамках детской программы понравилось, что врач почти немедленно приезжает на вызов, если нужно сдать анализы — можно сдать дома (есть у них такая услуга). Мне такой сервис удобен и нравится.
  • Зинаида Кондакоаа написал про специалиста клиники Елену Радиковну Гранацкую 11 октября в 19:20
    Грамотная, высококвалицированый врач, с уважением относиться к больным!
  • Tato Avetisyan оценил специалиста клиники Алексея Юрьевича Дергачева на
    и написал про специалиста клиники Алексея Юрьевича Дергачева 13 мая в 21:36 , отредактирован 14 мая в 5:10
    Уважаемый Алексей Юрьевич!
    Безгранично Вам благодарна за ваши старания.
    Большая удача, что именно к Вам меня и направили, посоветовали знакомые, как к квалифицированному специалисту в области отоларингологии.
    Теперь, болезнь отступила и уверена,что и самочувствие на фоне лечения тоже улучшится с каждым днём.
    Желаю Вам долгих лет беззаботной жизни.
    с Уважением, Татевик.
    • Официальный комментарий - НИАРМЕДИК написан 17 мая в 14:18 , отредактирован 18 мая в 8:20
      Добрый день, Татевик! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши пожелания обязательно передадим Алексею Юрьевичу. Рады, что назначенное лечение помогает быстро справиться с болезнью.
      С пожеланием здоровья, администрация клиники «Ниармедик»!
  • Александра оценила специалиста клиники Николая Константиновича Григориадиса на
    и написала про специалиста клиники Николая Константиновича Григориадиса 19 марта в 12:07
    Недавно мне понадобилось сделать гастроскопию. По отзывам вышла на Николая Константиновича. Делала гастроскопию первый раз, поэтому боялась. Но всё прошло отлично, быстро и абсолютно безболезненно. Я делала эту процедуру без ледокаина. Врач как человек тоже очень приятный, с юмором, во время процедуры объяснял каждый шаг и подбадривал. Также спасибо медсестре.
    • Уважаемая Александра! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что данная манипуляция прошла для Вас безболезненно. Николай Константинович, действительно внимательный и профессиональный специалист. В случае необходимости всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Алена написал про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Сутайкину 6 сентября 2018 в 16:18
    Обратились в НМС на Жукова для профилактического осмотра и проведения вакцинации. К сожалению, мой ребенок не любит врачей, плачет и капризничает. Ольга Сергеевна сумела найти подход и наш визит прошел лучше чем когда бы то ни было без слез и истерик.Спасибо.
  • Александра оценил специалиста клиники Ольгу Сергеевну Сутайкину на
    и написал про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Сутайкину 22 августа 2018 в 13:25
    Мне кажется,что впечатление это всегда индивидуальная реакция,главное что бы был результат.На вызове доктор вела себя корректно,к ребенку была дружелюбна и участлива.Все объяснила что делает и зачем.Рекомендации пояснила несколько раз,было понятно что врач компетентен в вопросах лечения.Все четко и конкретно,все остались довольны.Будем обращаться.
  • Людмила оценила специалиста клиники Ольгу Сергеевну Сутайкину на
    и написала про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Сутайкину 3 августа 2018 в 16:20
    Были на приеме у Ольги Сергеевны, доктор понравилась. Немного строгая, но зато лечение дало быстрый результат и ребенок поправился. Для меня это самое главное. Думаю что в следующий раз снова запишемся именно к ней на прием..
  • Максим оценил специалиста клиники Ольгу Николаевну Воронину на
    и написал про специалиста клиники Ольгу Николаевну Воронину 17 июля 2018 в 21:31
    Врач абсолютно наплевательски относится к пациенту либо просто некомпетентен. Было направление от ортопеда-травматолога для того, чтобы проконсультироваться с физиотерапевтом и назначить новую терпапию, т.к. старая оказалась недостаточно эффективной. За 3 минуты разговора несколько раз услышал «Я не знаю, чем вам помочь». После нескольких попыток объяснения, в очередной раз услышав эту фразу, решил, что такой специалист действительно ничем не сможет помочь
    • Официальный комментарий - НИАРМЕДИК написан 23 июля 2018 в 8:22 , отредактирован 23 июля 2018 в 20:38
      Здравствуйте, уважаемый Максим! Спасибо Вам за отзыв! Нам важно Ваше мнение. Мы очень огорчены Вашим комментарием. Ольга Николаевна хороший специалист. Для проведения проверки нам необходимы дополнительные сведения. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита, и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Аноним оценил специалиста клиники Ольгу Сергеевну Сутайкину на
    и написал про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Сутайкину 10 июля 2018 в 23:43
    Хочу выразить Ольге Сергеевне благодарность за внимательное отношение к моему ребенку. Доктор своевременно диагностировала заболевание и назначила лечение. В течение всей болезни проявляла внимание, что очень сильно меня к ней расположило. Советую к ней обращаться.
    • Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Нам будет очень приятно выразить благодарность Ольге Сергеевне. Она прекрасный специалист, искренне переживающий за каждого своего пациента. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Марата Радилевича Юсупова 9 июля 2018 в 19:14
    Очень хорошоий специалист! Действительно разбирается в своём деле, грамотный!
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв. Мы согласны с Вашим мнением на сто процентов, Марат Радилевич хороший специалист с большим опытом работы по специальности. Если Вам будет необходима квалифицированная помощь — обращайтесь, С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Варя оценил специалиста клиники Алексея Андреевича Михайловского на
    и написал про специалиста клиники Алексея Андреевича Михайловского 3 июля 2018 в 13:54
    Не знаю, почему изначально обратилась в государственную стоматологию, только испортила зуб. Хорошо, что потом попала в руки хорошего специалиста. Не смотря на то, что ситуация была не самая лучшая Алексей Андреевич смог исправить ситуацию. Зуб удалось спасти, и выглядит все очень достойно.
    • Официальный комментарий - НИАРМЕДИК написан 23 июля 2018 в 8:04 , отредактирован 29 июля 2018 в 8:38
      Доброе утро, уважаемая Варвара! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что для решения стоматологических проблем выбрали нашу клинику. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессиональную работу Алексея Андреевича. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Татьяна оценил специалиста клиники Марину Леонидовну Овешникову на
    и написал про специалиста клиники Марину Леонидовну Овешникову 29 июня 2018 в 14:20
    Понравился врач, осмотрела меня неторопливо и безболезненно. Позже все объяснила, разъяснила, назначила курс лечения. Через некоторое время вернусь к ней на повторный прием. Расценки за услуги устраивают.
    • Официальный комментарий - НИАРМЕДИК написан 22 июля 2018 в 23:29 , отредактирован 29 июля 2018 в 8:37
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили как бережно и аккуратно проводит осмотр пациента Марина Леонидовна. Профессиональная работа доктора действительно заслуживает высокой оценки. Мы всегда готовы оказать Вам помощь. С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Ирина оценила специалиста клиники Марианну Анатольевну Хриптулю на
    и написала про специалиста клиники Марианну Анатольевну Хриптулю 28 июня 2018 в 20:32
    Качеством обслуживания довольна, врач хороший, и лечение помогло. Обратилась с большой болью в горле, было трудно даже глотать, оказалось, что ангина. Марианна Анатольевна хороший специалист, возможно буду обращаться к ней еще в будущем.
    • Официальный комментарий - НИАРМЕДИК написан 22 июля 2018 в 23:14 , отредактирован 29 июля 2018 в 8:37
      Здравствуйте, уважаемая Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв о работе специалиста. Очень рады, что Вы довольны эффективностью назначенного лечения и уровнем обслуживания. Мы передадим Ваши приятные слова Марианне Анатольевне. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • lelya оценила специалиста клиники Дарью Александровну Хорошкову на
    и написала про специалиста клиники Дарью Александровну Хорошкову 27 июня 2018 в 13:29
    Хороший и внимательный специалист. Помогла вылечить грибок на ногте. Он меня долго мучил, избавляться от него пыталась разными способами, но безутешно. Дарья Александровна мне назначила лечение, которое помогло и оно было комплексное, то есть мне не просто прописали противогрибковую мазь. Врача рекомендую.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что проблема успешно решена. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу Дарьи Александровны. Мы совершенно с Вами согласны, она хороший врач, добрый и внимательный. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Аня оценил специалиста клиники Владислава Анатольевича Харахашева на
    и написал про специалиста клиники Владислава Анатольевича Харахашева 26 июня 2018 в 23:29
    У меня сидячая работа, уже довольно давно и последний год ужасно беспокоила спина и шейный отдел. Харахашев Владислав Анатольевич помог мне решить эту проблему, прошла у него полный курс массажа, действительно хороший массажист. Некоторым знакомым с похожей проблемой, как у меня его посоветовала, они тоже остались довольны.
    • Официальный комментарий - НИАРМЕДИК написан 22 июля 2018 в 17:37 , отредактирован 29 июля 2018 в 8:37
      Здравствуйте, уважаемая Анна! Большое спасибо за приятный отзыв и рекомендации Вашим знакомым. Мы искренне рады, что Владислав Анатольевич смог избавить Вас от болей в спине и шейном отделе позвоночника. Желаем Вам здоровья! Не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Дина оценила специалиста клиники Ларису Гарольдовну Пичурину на
    и написала про специалиста клиники Ларису Гарольдовну Пичурину 13 июня 2018 в 11:17
    Мы родились немного недоношенными и когда уже выписались домой, хотелось услышать консультацию еще какого либо специалиста, кроме педиатра участкового. Так и оказались на приеме у Ларисы Гарольдовны. Так и наблюдаемся уже второй год у нее. Врачу огромное спасибо, за то, что она для нас делает. Заботливая, тактичная, приятная в общении. Больше бы таких врачей.
    • Официальный комментарий - НИАРМЕДИК написан 22 июля 2018 в 17:29 , отредактирован 29 июля 2018 в 8:37
      Здравствуйте, уважаемая Дина! Спасибо Вам за отклик. Мы с радостью передадим приятные слова и благодарность Ларисе Гарольдовне – замечательному человеку и отличному врачу, преданному своей непростой профессии. С пожеланиями здоровья, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • аноним оценил специалиста клиники Ольгу Сергеевну Сутайкину на
    и написал про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Сутайкину 13 июня 2018 в 10:27
    Врач недоброжелательная, с наездами. Такое впечатление, что вас принимает врач из Советского Союза, где могли нахамить и нагрубить. Но она молодая, вот где этому она научилась? Как врач, возможно, и неплохая, но отношение «с наездами» отталкивает. Советую Ольге Сергеевне работать над своим отношением к пациентам. Я не рекомендую этого врача.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно напомним коллективу клиники правила общения с пациентами. Потребуется помощь — обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Симакова оценил специалиста клиники Валерия Валерьевича Сулохина на
    и написал про специалиста клиники Валерия Валерьевича Сулохина 12 июня 2018 в 18:03
    Хороший массажист, руки у него золотые. Результат после курса просто потрясающий. И очень удобно, что в клинике есть программы для массажа. Через время рассчитываю приобрести еще.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв. Рады, что после курса массажа Вы чувствуете себя прекрасно. Мы согласны с Ваши мнением на сто процентов, у Валерия Валерьевича «золотые руки». Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Полина оценила специалиста клиники Софью Львовну Бояхчян на
    и написала про специалиста клиники Софью Львовну Бояхчян 7 июня 2018 в 0:16 , отредактирован 9 июня 2018 в 17:00
    Прием прошел хорошо. Софья Львовна показала себя хорошим специалистом. Это единственный эндокринолог, который смог мне все объяснить, поэтому многое для меня стало на свои места. Врач сначала назначила некоторые анализы, а потом лечение, сейчас его прохожу, сдвиги уже есть.

Врач понравился, поэтому рекомендую.
    • Официальный комментарий - НИАРМЕДИК написан 20 июля 2018 в 17:54 , отредактирован 29 июля 2018 в 8:37
      Здравствуйте, уважаемая Полина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили профессиональную работу специалиста. Очень рады, что назначенное Софьей Львовной лечение уже положительно повлияло на Ваше самочувствие. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • домашняя ольга оценила специалиста клиники Диану Алихановну Гадаборшеву на
    и написала про специалиста клиники Диану Алихановну Гадаборшеву 18 мая 2018 в 12:03
    Обращалась к Диане Алехановне по поводу родинки. которая очень меня беспокоила. Доктор провела обследование, направила на анализы. по итогу оказалось что родинка не представляет угрозы. дала рекомендации на какие именно новообразования обращать внимание и почему. Доктор приветлива с пациентами, отличный специалист.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны, что доверили заботу о своем здоровье опытным рукам Дианы Алихановны. Искренне рады, что беспокоящее Вас образование не представляет опасности. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Оля Головина оценила специалиста клиники Ольгу Валерьевну Клименко на
    и написала про специалиста клиники Ольгу Валерьевну Клименко 18 мая 2018 в 10:57
    Несколько раз обращалась к Ольге Валерьевне в Ниармедик. Врач внимательна, не торопится с приемом, все подробно расспрашивает. Я обращалась с жалобами на повышенное давление. Препараты, которые выписывали в районной поликлинике, не подходили, легче не становилось. Ольга Валерьевна подобрала комфортные для меня препараты, после которых давление нормализовалось. Стала чувствовать себя хорошо, головные боли не мучают, не тошнит.
    • Добрый вечер, Ольга! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Валерьевны. Действительно, доктор очень внимательно подходит к подбору оптимальной схемы лечения для каждого пациента. Рады, что удалось помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Varvara оценила специалиста клиники Алексея Юрьевича Дергачева на
    и написала про специалиста клиники Алексея Юрьевича Дергачева 12 мая 2018 в 23:33
    Отличный доктор. Обратилась к нему по поводу гайморита. Моя затяжная простуда, переросла в гайморит. В нашей поликлинике сразу сказали, что нужно делать прокол, ноя этого так боялась, что решила проконсультироваться еще у платного врача. В Ниармедик меня записали на прием к Алексею Юрьевичу Дергачеву. После осмотра и обследования, доктор сказал, что можно начать с лечения, но только выполнять все рекомендации в строгом порядке, особенно, прием антибиотиков. Я прошла лечение полностью, так как ре– показать
    • Добрый день, уважаемая Варвара. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности лично Алексею Юрьевичу. Это действительно очень отличный врач и настоящий профессионал. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Святослава оценил специалиста клиники Викторию Юрьевну Федурину на
    и написал про специалиста клиники Викторию Юрьевну Федурину 10 апреля 2018 в 20:06
    Хороший врач! Записались на прием, приехали, врач нас выслушала, ребенка осмотрела. Была внимательна и терпелива, хотя ребенок капризничал, так как был болезненный (обычно это так всегда у нас). Назначила лечение, которое быстро начало помогать и буквально на следующий день ребенок пошел на поправку. Так же в клинике хорошая обстановка и большой выборврачей, так что однозначно заслуживает рекомендаций.
    • День добрый, уважаемая Святослава. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Виктория Юрьевна — настоящий профессионал и врач высочайшей квалификации. Непременно передадим ей ваши слова благодарности, которые являются лучшей оценкой для каждого из нас. Обращайтесь, мы будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Евгения оценила специалиста клиники Викторию Юрьевну Федурину на
    и написала про специалиста клиники Викторию Юрьевну Федурину 6 марта 2018 в 11:41
    Виктория Юрьевна хороший педиатр. Обратились с температурой, болями в горле. Осмотрела, выслушала мои жалобы и рассказы, ребенка долго не мучила, посмотрела быстро и отпустила дальше гулять. А мне уже подробно рассказала о лечении.
    • Официальный комментарий - НИАРМЕДИК написан 20 июля 2018 в 17:43 , отредактирован 29 июля 2018 в 8:36
      Здравствуйте, уважаемая Евгения! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв о работе специалиста. Приятно, что Вы доверяете профессионализму Виктории Юрьевны. Обещаем всегда соответствовать Вашей высокой оценке. С пожеланиями здоровья, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Евгения Анатольевна оценил специалиста клиники Ларису Гарольдовну Пичурину на
    и написал про специалиста клиники Ларису Гарольдовну Пичурину 4 декабря 2017 в 21:21
    К педиатру Пичуриной Ларисе Гарольдовне обращались с ребенком всего 3 раза, но ха это время уже успели привыкнуть к этому врачу. Она сразу произвела впечатление грамотного врача. Хорошо проводит осмотр и задает правильные вопросы. Сама же клиника Ниармедик так же на уровне, не удивительно, что тут работает такой хороший врач.
    • Официальный комментарий - НИАРМЕДИК написан 20 июля 2018 в 17:17 , отредактирован 29 июля 2018 в 8:36
      Здравствуйте, уважаемая Евгения Анатольевна! Мы благодарны Вам за отзыв. Нам очень приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о докторе. Постараемся всегда оправдывать оказанное нам доверие. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Елена написал про специалиста клиники Алексея Александровича Викулова 28 ноября 2017 в 16:56
    Была у терепавета Викулова Алексея в филиале на Маршала Жукова. Была поражена отношению врача к пациенту. Прерывает на пол фразе, когда объясняешь, что случилось. На вопросы отвечает в крайне неприятной форме, из серии «я что только вами обязан заниматься». А я и не прошу мной заниматься, тем более за мои же деньги. С трудом дотерпела до конца приёма. В жизни больше не пойду к этому врачу. Всё-таки врач должен быть с душой, что ли. Отзывчивым и точно не грубым. Первый раз столкнулась с таким док– показать
    • Официальный комментарий - НИАРМЕДИК написан 20 июля 2018 в 17:02 , отредактирован 29 июля 2018 в 8:36
      Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние извинения за некорректное поведение врача. Мы огорчены Вашим комментарием. Алексей Александрович грамотный специалист. В любом случае обязательно напомним коллективу правила общения с пациентами. С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • София написала про специалиста клиники Екатерину Александровну Юдину 18 октября 2017 в 20:02
    Понравилась гинеколог Юдина Екатерина Александровна. Веду у нее свою беременность. Из-за сложных проблем с женским здоровьем на первых месяцах беременности была угроза, и только благодаря Екатерине Александровне, удалось все-же выносить самый сложный первый триместр. Сейчас уже все хорошо, готовимся к родам, но врача еще посещаем планово. Хороший специалист. Рада, что попала именно к ней.
    • Официальный комментарий - НИАРМЕДИК написан 19 июля 2018 в 17:02 , отредактирован 29 июля 2018 в 8:36
      Добрый день, уважаемая София! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о Екатерине Александровне. Мы рады, что самый сложный период завершился и с Вашим здоровьем все в порядке. С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • андрей татищев написал про специалиста клиники Марата Радилевича Юсупова 30 июня 2017 в 14:10 , отредактирован 1 июля 2017 в 13:55
    Не торопитесь на проспект Маршала Жукова, 38 к1! ГОТОВЫ ВЫСЛАТЬ текст т.н. заключения от врача юсупова Ломавшего колено-ХОТЯ его и предупредили что ранее были боли в колене.ИТОГ!--наступать на ногу пациент не могла!,врач сослался на застарелый мениск!!-при этом вколол ЛИДОКАИН и посоветовал из-за непрекращающихся острых болей после манипуляций руками ещё 2 (ДВОЙНУЮ ДОЗУ КЕТАРОЛА..) за что администратором было указано заплатить из кармана больной!
    просьба предоставить авто до дома или до мрт--ос– показать
    • Елена написала про специалиста этого места Марата Радилевича Юсупова 16 июля 2017 в 13:33
      Платить за лекарства из кармана пациента – это норма, ну и где вы видели, чтоб клиника предоставляла авто? А если это мениск, то боли могут быт разные, и обычно проводят нужны манипуляции, обезболивают и оставляют в полном покое на несколько недель, то есть полноценно ходить некоторое время точно не сможете, да и нельзя.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения на причиненные неудобства. Искренне удивлены, что выполненная Маратом Радилевичем работа доставила столько негативных эмоций. Ранее нареканий к качеству оказанной доктором помощи не возникало. Обязательно разберемся в описанной ситуации. Просим Вас обратиться непосредственно в клинику по указанному на странице номеру. После уточнения необходимой информации будет проведена тщательная проверка и приняты соот– показать
  • Цурлая Т.Г. оценил специалиста клиники Николая Константиновича Григориадиса на
    и написал про специалиста клиники Николая Константиновича Григориадиса 6 марта 2017 в 20:28
    К великому сожалению, мне приходилось множество раз делать гастроскопию. Но так безболезненно, быстро и качественно как сегодня, мне не делали ни разу. Выражаю огромную благодарность врач Григориадису Н.Н. и сестре Смороговой О.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2017 в 9:55
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что доверяете нам самое ценное — заботу о своем здоровье. Обязательно передадим ваши теплые слова указанным специалистам. Николай Константинович всегда очень аккуратно и качественно выполняет свою работу, стараясь свести к минимуму неприятные ощущения от исследования. С пожеланием только положительных эмоций, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Жавнерик С.С. оценил специалиста клиники Николая Константиновича Григориадиса на
    и написал про специалиста клиники Николая Константиновича Григориадиса 6 марта 2017 в 20:27
    Хочу поблагодарить Григориадис Николай Константиновича за безболезненную процедуру. Врач отнесся с пониманием и поддержкой. Спасибо Николай Константинович.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2017 в 9:54
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что даже не самые приятные исследования вызывают теплые слова благодарности. Николаю Константиновичу обязательно их передадим. Обещаем и дальше оказывать услуги на максимально качественном уровне. С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Николая Константиновича Григориадиса на
    и написал про специалиста клиники Николая Константиновича Григориадиса 6 марта 2017 в 20:26
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Григориадис Николаю Константиновичу! Очень внимательный и участливый, неприятную для пациента процедуру он превращает в обычное обследование и волнение куда-то исчезает. Его золотые руки творят чудеса. Спасибо ему за это. Очень радует, что в нашей клинике есть такие замечательные врачи с большой буквы! Спасибо Николаю Константиновичу и всей вашей команде докторов!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2017 в 9:53
      Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе специалистов клиники. Как вы и сами заметили, Николай Константинович всегда стремится свести к минимуму неприятные моменты исследования, в том числе и благодаря психологической подготовки пациентов. Мы передадим указанному специалисту ваши теплые слова. Желаем крепкого здоровья, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
    24.09.2016
    Хочу выразить огромную благодарность эндоскописту Григориадис Николаю Константиновичу. Всегда доброжелателен, внимателен и компетентен. Очень внимательный, с ним спокойно себя чувствуешь. Я очень ему благодарна за человечность и профессионализм. Желаю чтобы было больше таких врачей как он. Здоровье и счастье ему!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2017 в 9:53
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес сотрудника клиники. Мы их обязательно передадим Николаю Константиновичу. Обещаем и дальше соответствовать отмеченному высокому уровню обслуживания. С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Чурикова О.Н. оценил специалиста клиники Галину Александровну Заячникову на
    и написал про специалиста клиники Галину Александровну Заячникову 6 марта 2017 в 20:24
    27.10.2016
    Благодарю Заячникову Галину Александровну за грамотную качественную работу. Она очень хороший специалист.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2017 в 9:52
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Галина Александровна, действительно, высококвалифицированный специалист и замечательный человек. Мы передадим ей слова благодарности. Будьте здоровы! С пожеланием хорошего дня, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Ольгу Викторовну Кучеренко на
    и написал про специалиста клиники Ольгу Викторовну Кучеренко 6 марта 2017 в 20:08
    22.01.2017
    Был на приему у доктора Кучеренко О.В. За свою жизнь (мне 80 лет) посетил много врачей, но такого внимательного и высокопрофессионально приема не помню. Очень тщательный осмотр, подробная беседа и доктор приняла решение о необходимости операции, так как откладывать нельзя. Получил подробную инструкцию по дальнейшему лечение. Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2017 в 9:51
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку качества предоставляемых клиникой услуг. Ольге Викторовне обязательно лично передадим ваши теплые слова. С пожеланием крепкого здоровья на долгие счастливые годы, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Игоря Сергеевича Титова на
    и написал про специалиста клиники Игоря Сергеевича Титова 5 января 2017 в 3:47
    Титов Игорь Сергеевич. Мастер своего дела,отзывчивый,внимательный. Лечился у него,все отлично!!!
    Прекрасный врач,буду советовать всем своим друзьям и знакомым!!!
    Спасибо вам Игорь Сергеевич за все!
    • Добрый день! Мы благодарны вам за отзыв и ваши рекомендации. Вы правы, Игорь Сергеевич – отличный специалист с большим опытом практической работы. Обязательно передадим доктору персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники «НИАРМЕДИК».
  • Арина написала про специалиста клиники Максима Сергеевича Чеканова 24 ноября 2016 в 11:41
    Добрый день,посетила врача хирурга ортопеда Чеканова Максима Сергеевича,очень приятный знающий доктор,назначенное лечение быстро помогло,помог выбрать ортез на локтевой сустав,боли прошли.Спасибо!
  • ЯночкаА. написал про специалиста клиники Марину Леонидовну Овешникову 29 октября 2016 в 16:28
    Хочу выразить свою благодарность Овешниковой Марине Леонидовне, именно она установила причину, по которой я не мола забеременеть, так что своим ребенком обязана ей, наблюдалась по беременности так же у нее, так как она лучший врач-гинеколог, которого я знаю.
  • Вера написала про специалиста клиники Лидию Александровну Бирюкову 30 июня 2016 в 22:26
    Вожу ребенка к Бирюковой Лидии Александровне, очень хороший педиатр, все подробно объяснит, и расскажет, повторит сто раз. Добрая, умная и понимающая доктор. Я ребенку и программу здесь купила на посещение для большего удобства Почемучки премиум. Оказанной помощью довольны.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Марину Альфредовну Гончарову 25 июня 2016 в 9:35
    В ЖК отнеслись по хамски.Поехали в платную клинику.Сделали УЗИ киста 90% яичника.Дали нам координаты Марины Альфредовны,после назначения лечения все пришло в норму.Да и дочь сказала побольше бы таких врачей.Эльмире Кугановне спасибо громадное за координаты,а Марине Альфредовне за лечение моей дочери.И деньги не жалко отнести.Я очень вам благодарна!!!!!
  • Нателла написал про специалиста клиники Сергея Михайловича Герман 31 мая 2016 в 12:33
    Понравился филиал на Полежаевской, обратилась туда первый раз в прошлом году, по поводу синусита, на фоне сильной простуды, понравилось все, запись предварительная, никаких очередей нет, назначение, которое дает результат, и быстро приводит в норму, хорошее отношение к клиентам. Доктор Герман Сергей Михайлович, выписал мне список лекарств, которые быстро вернули меня к обычной жизни, и избавили от болезни. Хороший филиал, я очень довольна.
  • Derika написал про специалиста клиники Ларису Гарольдовну Пичурину 24 мая 2016 в 22:13
    Моему ребенку понравилась Пичурина Лариса Гарольдовна, обратились мы к ней, с постоянным кашлем, который после лечения перерос в бронхит, а затем и в асматический кашель. Чтобы помочь ребенку, обратилась к платному специалисту и попали на прием к Ларисе Гарольдовне. Добрая, умеет найти подход к детям. Ребенок сразу почувствовал это и пошел на контакт. Выздоровели мы за неделю, понравилось, что видишь результат от назначенного лечения, и ребенку становится легче уже после нескольких приемов лекар– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Игоря Сергеевича Титова 10 мая 2016 в 18:24
    Доктор замечательный.Внимательный, очень грамотный специалист. Профессионал. Он мне делал операцию. Все прошло отлично. Спасибо ему.
  • Маша написала про специалиста клиники Марину Леонидовну Овешникову 14 апреля 2016 в 16:12
    Я хочу оставить отзыв о гинекологе Овешниковой Марине Леонидовне. Врач очень хороший, действительно высшей категории. Мне ее порекомендовала знакомая, она наблюдалась у нее по беременности, ну и когда услышала от меня рассказ, о том, что мы с мужем хотим попытаться, но очень боимся, так как предыдущая беременность прервалась, она мне посоветовала этого врача, за что я ей не раз уже сказала спасибо. Обратившись к этому врачу, и соблюдая все ее рекомендации, моя беременность проходила без проблем,– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Марину Альфредовну Гончарову 16 марта 2016 в 14:36
    Купили программу по ведению беременности и ни разу не пожалели! Настолько все комфортно и удобно, без очередей, все по записи, анализы каждый месяц, которые приходят на электронку, полный контроль моего здоровья и здоровья малыша. У меня замечательный врач Гончарова Марина Альфредовна, всегда доступна по мобильному, не прописывает не нужных лекарств. Теперь думаем купить программу для малыша до года в этой же клинике.
  • Любовь написала про специалиста клиники Марину Альфредовну Гончарову 15 марта 2016 в 8:02
    Спасибо Марине Альфредовне. Она спасла мне жизнь. Это прекрасный врач. Побольше таких бы специалистов.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Николая Константиновича Григориадиса 3 марта 2016 в 14:49
    Сегодня делала гастроскопию в клинике на Маршала Жукова д.38, кор. 1. Хочу выразить огромную благодарность врачу Григориадису Николаю Константиновичу. Я очень боялась данной процедуры, Николай Констатинович не дал мне паниковать, все разъяснил, успокоил и все прошло на высшем уровне. Я даже опомниться не успела, как все было сделано))) Еще раз огромное спасибо за таких специалистов, после общения с такими врачами хочется жить!
  • Юля написала про специалиста клиники Марину Анатольевну Кузнецову 3 декабря 2015 в 20:36
    На Жукова ходим к педиатру Кузнецовой Марине Анатольевне, врач хороший нам нравится, уже несколько раз обращались, и успешно, остались довольны и полностью здоровы. Хороший врач.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Игоря Сергеевича Титова 14 октября 2015 в 9:00
    Врач ставит диагноз без осмотра — не советую
    • Олег написал про специалиста этого места Игоря Сергеевича Титова 28 ноября 2015 в 22:57
      Главное, чтоб не ошибочный диагноз поставил, и потом он же вам уже не лечение назначил, а всего лишь предположение высказал, исходя из своего опыта. Лично я у Титова лечился, и в своем деле он уж точно разбирается.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Екатерину Александровну Юдину 20 мая 2015 в 23:00
    Скажу честно, отзывы я читала, но особо им не верила. Но всё же решила купить программу ведения беременности тут тк в ЖК ну никак не хотелось идти.
    Если честно я так рада что купила эту программу! Ни очередей, ни этих талончиков, все очень вежливые. Мой врач Юдина просто суппер! Вообщем я никак не нарадуюсь. Мне есть с чем сравнить, 1 беременность я вела в бесплатной ЖК где сидела по 40 минут в очередях.
    Вообщем я настолько довольна качеством обслуживания, что решила купить программу для своег– показать
  • Наталья Кудрявцева написала про специалиста клиники Ольгу Валерьевну Клименко 27 декабря 2014 в 21:21
    Хочу сказать большое спасибо от себя и от мамы замечательному врачу Клименко Ольге Валерьевне. Мама уже много лет мучается от высокого давления. До обращения к Ольге Валерьевне случались частые скачки АД с вызовом скорой. Участковый терапевт пугала возможностью инсульта, но ничего кроме препаратов снижающих давление, которые мама принимала крайне неохотно и нерегулярно, не назначала. Ольга Валерьевна не только назначила эффективное лечение, но и сумела найти правильные слова чтобы убедить маму с– показать
  • Tanya Moseeva написал про специалиста клиники Алексея Александровича Викулова в 4sq 25 сентября 2017 в 11:25
    Викулов неадекват. Собирался с насморком госпитализировать. Доктор Хаус)
  • maskman написал про специалиста клиники Ларису Гарольдовну Пичурину в 4sq 25 мая 2014 в 13:49
    Пичурина Лариса Гарольдовна-лучший педиатр.
    Пичурина Лариса Гарольдовна-лучший педиатр.
  • Katherine Fomicheva написал про специалиста клиники Марата Радилевича Юсупова в 4sq 26 апреля 2014 в 12:45
    Травматолог Юсупов очень крутой! Рекомендую!
    Травматолог Юсупов очень крутой! Рекомендую!
  • Elena Golova написал про специалиста клиники Юлию Викторовну Кулак в 4sq 17 февраля 2014 в 10:21
    Обслуживаемся в клинике уже 4й год. Побывали у многих педиаторов. Больше всего нравится педиатр Кулак Юлия Викторовна. Очень хороший специалист!
  • Grigory Baltaga написал про специалиста клиники Ольгу Викторовну Кучеренко в 4sq 3 июля 2013 в 9:53
    Очень хороший хирург Кучеренко Ольга Викторовна, профессионал своего дела:)
    Очень хороший хирург Кучеренко Ольга Викторовна, профессионал своего дела:)
  • Xenia написал про специалиста клиники Елену Анатольевну Коноплеву в 4sq 23 февраля 2013 в 13:43
    Педиатрия просто отличная, Коноплева еще и алерголог- иммунолог.
    Педиатрия просто отличная, Коноплева еще и алерголог- иммунолог.

• Симонова оценил место на
    и написал про это место 12 июня 2018 в 21:55
    Обращалась в Ниармедик к неврологу Титовой Анне Михайловне. Врач понравилась – спокойная, доходчиво все объясняет. Защемило внезапно шею, не могла повернуться никуда, боль сильная была, пронизывающая. Врач, провела осмотр, отправила на анализы. После всего сделала назначения, так же дала рекомендации по образу жизни. Как избегать подобных ситуаций.
  • Fifa оценила место на
    и написала про это место 27 февраля 2018 в 21:55
    Были на приеме у Непряхиной Елены Станиславовны. Хороший оториноларинголог, помогла мужу с проблемами носоглотки. До нее несколько лоров не могли поставить верный диагноз. В Ниармедик реально помогли -разные анализы сдавал, осмотр доктор проводила тщательный, долго изучала историю болезни, расспрашивала. После всего этого назначили лечение, которое помогло. Так что советую однозначно!
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 8 февраля 2018 в 20:18
    У Мираковой Лали Зурабовны второй раз уже лечу зубы. Быстро, безболезненно и хорошо. Руки у нее золотые, ну и само собой чувствуется навык опытного стоматолога. Плюс в Ниармедике хорошее оборудование, собственно, поэтому сюда и обращаюсь, да и цены не выше, чем в других клиниках на услуги.
  • Мишина оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2016 в 17:32
    Хорошая современная клиника, с новым оборудованием, и хорошими специалистами. Цены приемлемые, лечение всегда на результат, поэтому и обращаюсь именно сюда. Радуют часы приема и отсутствие очередей, вежливость и компетентность врачей, именно по этой причине я и являюсь постоянным пациентом именно этой клиники. Особенно понравилась Липанина Тамара Семеновна-гинеколог, прекрасный специалист. Долго искала хорошего доктора и нашла в её лице.
  • Солнишко оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2016 в 3:29
    Гончарова Марина Альфредовна была моим врачом во время беременности, с той поры другого гинеколога даже и не посещала. Родилась у меня дочь, беременность и роды прошли хорошо. Сейчас на дочь оформила программу в Ниармедике Карапузики лайт, и уже успела убедиться, что детские врачи в данной клинике такие же хорошие, как и взрослые.
  • Веруня оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2016 в 21:24
    Буквально на днях была на приеме у гинеколога в филиале клиники Ниармедик на м.Полежаевская. Решила поделиться впечатлениями пока они свежие. Надеюсь что мой отзыв будет полезен тем, кто сейчас в поисках «своего» гинеколога.
    Сразу скажу клиника совсем не ВИП уровня. Это чувствуется — никто вокруг пациентов танцев с бубнами не пляшет, чай/кофе не предлагает. Все довольно строго и по-деловому, зато цены приятные.Обратилась сюда по рекомендации подруги, уж очень она врача хвалила. Так что я шла о– показать
    и написал про это место 8 апреля 2016 в 9:57
    Виктория Елена Владимировна Демьянченко-физиотерапевт.Была на приеме,осталась очень довольна.Рекомендую как специалиста,очень внимательная,все доступно объясняет и просто очень приятная женщина…,
    и написал про это место 6 декабря 2015 в 1:04
    Мы всегда обращаемся за помощью в ниармедик, врачи очень хорошие, прием по записи, выслушают, осмотрят не спеша. На месте сразу можно получить консультацию нескольких специалистов, анализы сдать, причем за ответами ходить не нужно, их могут прислать на эмейл. Мы сначала наблюдались в поликлинике, а потом полностью перебрались в Ниармедик, уровень сервиса и внимания, значительно выше. Ребенку взяли программу «Почемучки» премиум и не переживаем больше. Уверена, что всю необходимую помощь получим в– показать
  • Клара Кот оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2014 в 5:54
    Так как посещать государственную клинику уже давно не вижу смысла, то при необходимости стала обращаться в Ниармедик. После первого же посещения была приятно удивленна. Врач терапевт Клименко Ольга Валерьевна быстро и качественно меня приняла, дала полную информацию, записали меня в удобное для меня время. Вот с тех пор посещаю только эту клинику, для меня легче оплатить прием у квалифицированного врача, чем терять свое время в очередях.
  • Наталья Негода оценила место на
    и написала про это место 28 декабря 2014 в 0:38
    Довольна оказанной помощью в филиале клиники «Ниармедик», совсем не идет ни в какое сравнение с обслуживанием в наших государственных клиниках. От подруги узнала, что можно для ребенка купить программу, сходила все узнала и приобрела «ПОЧЕМУЧКИ ВИП». теперь в экстренном случае мне не нужно тащить ребенка в больницу, чтобы сдать анализы, по этой программе все заборы у нас берут дома, укольчики поделают если нужно. Очень удобно особенно в осенне-зимнее время.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 ноября 2014 в 14:55
    Была на приеме у Кулиева-уролог. Просто ни о чем!!!!! Врач лечить пациентов не хочет. Очень слабая консультация.
  • Marfa оценил место на
    и написал про это место 5 февраля 2014 в 13:52
    Медсестра не смогла взять кровь у моего пятилетнего сына. А после того, как я сделала замечание начала на меня кричать, что я бестолковая мать и сын у меня такой же бестолковый…
  • Татьяна оценил специалиста клиники Светлану Валерьевну Сапунову на
    и написал про специалиста клиники Светлану Валерьевну Сапунову 1 октября в 8:56
    Отличный педиатр! Внимательная, знающая, любящая детей.
  • Ирина оценила специалиста клиники Викторию Юрьевну Федурину на
    и написала про специалиста клиники Викторию Юрьевну Федурину 24 сентября 2018 в 14:04
    Хочу выразить огромную благодарность Виктории Юрьевне за проявленную заботу и терпение в таком нелегком деле, как здоровье наших детей. Очень тщательный подход врача к своим маленьким пациентам. Спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам!
  • Валентина оценил специалиста клиники Елену Радиковну Гранацкую на
    и написал про специалиста клиники Елену Радиковну Гранацкую 16 сентября 2018 в 19:13
    Отличный специалист
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Марину Альфредовну Гончарову на
    и написал про специалиста клиники Марину Альфредовну Гончарову 10 сентября 2018 в 14:01 , отредактирован 11 сентября 2018 в 23:00
    Профессиональные качества к сожалению мне оценить не удалось, но отзыв все равно отрицательный и вот почему.
    Прием у меня был стремительный и длился в общей сложности максимум минут 5. За это время меня отчитали за опоздание на 7 минут (из которых кстати 5 я провела в регистратуре, что также было подвергнуто сомнению), за то что я очень медленно раздеваюсь, а у врача еще «следующий пациент» (как будто я не пациент) и за то что я вообще пришла с моими жалобами («вас не должно это беспокоить» услы– показать
  • Anna Rol оценил специалиста клиники Диану Алихановну Гадаборшеву на
    и написал про специалиста клиники Диану Алихановну Гадаборшеву 18 мая 2018 в 10:34
    Ходили к врачу, понравилась.
  • Ирина оценил специалиста клиники Александра Николаевича Чудайкина на
    и написал про специалиста клиники Александра Николаевича Чудайкина 29 сентября 2017 в 23:44
    Отличный врач
  • Наталия оценил специалиста клиники Людмилу Юрьевну Врачинскую на
    и написал про специалиста клиники Людмилу Юрьевну Врачинскую 19 февраля 2017 в 13:59
    Очень сильный врач!!! Рекомендую!!!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Людмилу Юрьевну Врачинскую на
    и написал про специалиста клиники Людмилу Юрьевну Врачинскую 27 октября 2016 в 11:03
    Замечательный педиатр, очень жаль что ушла от нас