Клиника неврологии и стоматологии Сесиль в 1-м Тверском-Ямском переулке

4.2
до м. Маяковская — 0.4 км
пн-сб: 09:00—21:00
по предварительной записи
Юридическое название: ООО "Клиника Сесиль+"
Руководитель: Прудникова Екатерина Львовна
Год основания: 2002

Специалисты клиники неврологии и стоматологии Сесиль в 1-м Тверском-Ямском переулке

• 1 отзыв
  • 1 отзыв

Отзывы о клинике неврологии и стоматологии Сесиль в 1-м Тверском-Ямском переулке

• Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июня в 14:34
    Я обратилась в данную клинику впервые, была на консультации ревматолога. Николай Васильевич замечательный специалист! Он очень внимательный и знает свое дело. Я буду обращаться к нему еще. Я осталась довольна качеством обслуживания.
  • Наталья Георгиевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 февраля в 17:53
    Я всем очень довольна. Очень добросовестные доктора, я восторге от обслуживания. Хорошо встретили, ждать не пришлось. Персонал очень вежливый, общительный. Разговаривали спокойно. Все на высшем уровне.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября в 14:23
      Наталья Георгиевна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы! Всегда рады стараться для наших пациентов. При необходимости будем рады видеть снова. Желаем крепкого здоровья! Администрация центра «Сесиль»
  • Ольга Борисовна написал про это место в книге отзывов 6 сентября 2018
    В клинике ребенку делали электромиографию. Мне понравилась спокойная обстановка, внимательный и чуткий врач. Ребенок не ощущал никаких болевых состояний.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 ноября 2018 в 10:12
      Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Желаем крепкого здоровья!
      Администрация центра «Сесиль»
  • Марина написал про это место 9 ноября 2016 в 12:11
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает врач Куренков Алексей Львович? И как можно с ним связаться?спасибо
    и написал про это место 30 апреля 2015 в 19:46
    Артеменко А. Р. — лучший специалист с которым мне вобще довелось когда либо общаться и лечиться! Интеллигентнейший человек, такая внимательность к пациентам и понимание у этой женщины – вам просто не передать! Вылечила меня за месяц, когда другие врачи годами травили таблетками и пожимали плечами! Очень рада что попала в вашу клинику и к вам на прием! Вам и вашей клинике только процветания! Как хорошо что есть такие врачи от бога!
    и написал про это место 20 апреля 2015 в 9:25
    Проходила лечение у вас в клинике. Посоветовала обратиться сотрудница к вам, как хорошо, что я все-таки позвонила и записалась на прием! Мучали дикие головные боли больше года. Терпела долго, приходилось и с работы отпрашиваться, иногда просто не могла выйти на работу, лежала «трупом» с приступами мигрени! Огромное спасибо вашей клинике и в особенности Артеменко Аде Равильевне, которая меня лечила! Врач от бога и милейший человек! Сейчас голова не болит, прошла лечение назначенное Адой Равильевн– показать
    и написал про это место 19 апреля 2015 в 12:35
    Дорогие родители! Хочу с удовольствием порекомендовать, кому срочно необходимо, детского невролога — Куренкова Алексея Львовича. Это настоящий врач от бога! Только он смог поставить правильный диагноз и пролечить нашего сына! Это профессионал до мозга костей! и самое что приятное он не пытается тянуть денег, а наоброт старается сильно не «банкротить кошелек», очень лояльный, добрый человек! советую всем, ведь так сложно найти настоящего детского невролога!
    и написал про это место 10 марта 2015 в 14:20
    Очень довольна тем, как пролечила мои зубки Шевякова Елена Ивановна, мастерски!!! Рекомендую ее как классного стоматолога-терапевта!!!
    и написал про это место 6 марта 2015 в 21:50
    Огромная благодарность Татьяне Викторовне Тихолаз, Вы мне очень помогли! Если бы не Вы, даже не знаю как бы мы сами смогли справиться со всеми теми проблемами, которые возникли в нашей семье. Благодаря вам мы сохранили нашу семью! Прошел месяц с момента наших совместных посещений, как по-новому жить начали! Спасибо Вам за то, что научили нас с мужем делиться, обсуждать и решать проблемы. Теперь мы их не замалчиваем!
    и написал про это место 25 февраля 2015 в 13:53
    Страдаю полинейропатией, друзья рекомендовали обратиться к ним. Доктора здесь действительно не просто опытные, профессора! После назначенного обследования, врач быстро выявил причину заболевания, прописал необходимое лечение. На данный момент мне намного легче.
    и написал про это место 4 февраля 2015 в 20:40
    Отличный современный медцентр в центре Москвы. Обратился с жалобами в спине. Диагноз поставили безошибочно. Лечение уже заканчиваю. И два зуба в этом же центре запломбировал. Удачно к ним попал!
    и написал про это место 28 января 2015 в 14:55
    Здоровью нет цены, я никогда на этом не экономила и не буду, т.к. прекрасно понимаю что времена с бесплатной медициной прошли. Огромное спасибо Сергею Сергеевичу Никитину за доброту, отзывчивость и бесконечный профессионализм! Даже не знаю что бы я делала, если не пришла к нему просто на консультацию.
    и написал про это место 7 марта 2014 в 15:50
    Доброе время суток всем! Сегодня были в клинике Сесиль с ребенком. Записывались заранее на две процедуры. Прибыли заблаговременно для приема. Деньги за процедуры взяли сразу. А вот начало процедуры затянулось на 30 минут- сначала не было мед.сестры, потом доктор не принимал. А потом.. нас повели… левыми путями в клинику Бурденко. Т.е. самих аппаратов для исследования у Сесиль НЕТ! Они берут деньги, а потом через подвальные коридоры ведут в корпус клиники Бурденко. Там у них есть договоренност– показать
  • Илья Мутовин написала про это место 28 ноября 2013 в 19:12
    цены тут просто космические на диагностику
  • Svetlana N написала про это место 19 июля 2013 в 5:28
    Очень понравилось здесь лечить зубки!!И от кариеза избавили и сами зубы отбелили, и все по доступным ценам и быстро по времени!! знала бы, пришла сюда раньше :) не тяните, лечите зубы вовремя!
  • Эмма Вишневская написала про это место 11 марта 2013 в 20:24
    Пользуюсь услугами клиники Сесиль примерно 4 года, за это время убедилась в компетентности врачей, качестве используемых материалов и сервисом очень довольна!Переманила сюда знакомых и лечусь вместе со своей семьей. Здесь приятно тратить деньги на здоровье, особенно зная,что все сделают как надо:)отдельная благодарность моему врачу-стоматологу Алле Владимировне-за мои красивые и ровные зубки!:)
  • Никита оценил специалиста этой организации Светлану Анатольевну Михайлову на
    и сообщил отзыв по телефону 7 августа в 12:20
    Я впервые обратился в клинику, чтобы сделать электронейрографию. Доктор Михайлова меня вовремя приняла, сама процедура не заняла много времени. Все прошло без лишних вопросов и разговоров. В кабинете была приятная, душевная обстановка.
  • Ильсияр оценила специалиста этой организации Светлану Анатольевну Михайлову на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 14:14
    В клинике мне понравилось внимательное отношение врача Михайловой С.А. У меня была специфическая процедура электронейрография. Врача специально пригласили для этой процедуры. Врач очень подробно мне все разъяснила по результатам процедуры. Обслуживанием в клинике я осталась довольна.
  • Ольга(г.Орехово-Зуево) оценил специалиста этой организации Николая Васильевича Бунчука на
    и написал про специалиста этой организации Николая Васильевича Бунчука 26 июня в 23:35
    Николай Васильевич,большое спасибо за Ваш добродушный прием!Я очень довольна Вашей консультацией,на которой Вы все грамотно,доходчиво обьяснили,посоветовали,дали рекомендации по поводу моего заболевания!Спасибо за Ваше доброе,грамотное,квалифицированное отношение к своим пациентам.Современным,молодым докторам многому надо у Вас поучиться,наверное больных людей поубавилось бы в разы))Спасибо Вашим медсёстрам!Здоровья и всех благ Вам!
  • Инна оценила специалиста этой организации Аллу Владимировну Столярову на
    и сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 12:11
    Я постоянно посещаю клинику, уже не первый год. Мне нравится, что всегда принимают вовремя, без задержек. Здесь уважительное отношение к пациентам и вежливое обращение персонала и специалистов. Врач Алла Владимировна Столярова — золотой человек, замечательный доктор! Меня все устраивает в этой клинике.
  • Анонимный пользователь оценила специалиста этой организации Анатолия Григорьевича Мазур на
    и сообщила отзыв по телефону 11 марта в 17:46
    Нам понравился психиатр Мазур Анатолий Григорьевич. Мы хотели попасть именно к этому доктору. Приём прошел хорошо, мне выписали рецепт.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Сергея Александровича Мальмберг 13 декабря 2016 в 21:53
    Очень хочу поблагодарить этого замечательного врача. Этот врач действительно от Бога, доктор с большой буквы. Он очень помог при лечении моего сына, от его рук моему сыну стало значительно легче. Перед тем как попасть на прием к этому врачу, нам пришлось столкнуться со многими докторами, вместе с тем результат появился лишь только после посещения Сергея Александровича. Который смог правильно поставить диагноз и назначить лечение, которое приносит результаты. Спасибо ему большое. Только благодаря– показать
Записаться на приём в клинику неврологии и стоматологии Сесиль в 1-м Тверском-Ямском переулке по телефону: +7 (499) 709-74-65.