Клиника на Садовом

Клиника на Садовом

2366 место среди 11159 перейти к лучшим
+7 (495) 255-1... многоканальный — показать +7 (499) 600-3... — показать
Время работы: пн-пт: 09:00—20:00; сб: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО "Медицинский центр "Клиника на Садовом"
Руководитель: Лурье Белла Леонидовна
Год основания: 2000

Отзывы о клинике на Садовом

• Иван Новоселов оценил место на
    и написал про это место 7 марта 2019 в 6:49
    Раньше, чтобы определить степень поражения печени, надо было обязательно делать биопсию. Это больно, неприятно, и неизвестно, как могут быть последствия, биопсия непредсказуема. Сейчас можно избежать этой процедуры, просто пройти обследование на аппарате Фиброскан. Никакой предварительной подготовки, боли нет, за свои слова отвечаю, только на днях прошел эту процедуру в Клинике на Садовом. Причем по акционной цене, что еще приятнее. Получил не только обследование, но и консультацию знаменитого гепатолога Беллы Леонидовны Лурье!
  • Юлия Кузнецова оценила место на
    и написала про это место 28 января в 22:06
    Мой гепатит С, годами, тяжело и безуспешно лечили интерферонами в других клиниках. Терапия, осложнения, восстановление, повторение терапии. Результат ноль, если не считать массы побочных заболеваний, вызванных терапией, затраченных времени и денег. Так бы и ходила по кругу до гроба, отдавая последние, к счастью опытные люди подсказали клинику на Садовом. В данной клинике мой хронический гепатит С, вылечили за 3 месяца, без побочных эффектов и лишних затрат. Клинику рекомендую всем. Уже 4 года как гепатита С у меня нет.
  • Рита оценила место на
    и написала про это место 17 мая 2017 в 18:01
    Хотела бы присоединиться к положительным комментариям относительно этой клиники и лечения такой болезни как гепатит в этой клинике. Я никогда бы не подумала, что это может и меня коснуться, но вот, так уж вышло…Благо, нашла для себя медклинику на Садовом, которые помогают мне сейчас в лечении. Я себя гораздо лучше чувствую уже.
    • Татьяна написал про это место 18 июля 2018 в 1:26
      Добрый вечер Рита поскажите у какого врача вы лечитесь?
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 6 февраля 2017 в 10:25
    Я сама сдавала анализ на ВИЧ пару лет назад, для проверки и самоуспокоения. Сейчас же меня и моих коллег отправляют уже от работы на сдачу данного анализа в медицинский центр «Клиника на Cадовом». И я была только за! У меня анализ был отрицательным и это замечательно. Вообще я считаю данный анализ нужно сдавать в обязательном порядке каждый год. Следите за своим здоровьем и посещайте по возможности всех врачей хотя бы раз в год. Особенно проверяйте на наличие инфекции такого типа. Тем более много времени это не займет!
    и написал про это место 4 января 2017 в 12:51
    Жаль, что не пришел сюда раньше, а спустил все на тормоза, пока не заработал цирроз. Здесь уже без помощи специалистов не обошлось бы. Особенную благодарность хочу выразить Чернышеву и Цуриковой, настоящие профессионалы своего дела! Благодаря Вам я смог вылезти из этой беды.
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2016 в 21:03
    Недавно случайно узнала про эту клинику. Гепатит у меня уже давно, и состояние в последнее время у меня было неважное. Увидела, что сейчас акция на бесплатную консультацию, решила попробовать сходить. Мне понравилось обращение Беллы Леонидовны, отзывчивая и внимательная женщина, посмотрела все мои анализы и течение заболевания, дала свои рекомендации, причем, достаточно действенные, сейчас мне значительно лучше.
    и написал про это место 18 октября 2016 в 18:36
    Хочу выразить огромную благодарность врачам Клиники на Садовом. Благодаря вам я вернулся к полноценной жизни. Квалифицированная помощь, и человеческое отношение — вот мое сложившееся впечатление об этих специалистах. Спасибо им огромное.
    и написал про это место 5 сентября 2016 в 22:48
    Хотел бы поблагодарить специалистов этого центра. Они, действительно специализируются на проблеме гепатита и тратят все свои силы на борьбу с вирусом. В этом я смог убедиться на себе, когда стал чувствовать заметное улучшение. Не знаю, чтобы я делал, если бы не вы. Особенную благодарность хочу выразить Белле Леонидовне, как специалисту и чисто по-человечески.
    и написал про это место 3 декабря 2015 в 14:28
    С возрастом у меня начались проблемы с лишним весом — следовало проверить печень. Оказалось, — нарушение метаболизма и гормонального обмена. Это не просто эстетически некрасиво, это большой риск навредить здоровью. Я обратилась в Клинику на Садовом. Вместе с эндокринологом мы приняли решение, как мы будем бороться с этим. Мне назначили лечение. Прошло 2 месяца, и видимых результаты уже есть, стало легче двигаться, жить, настроение кардинально поменялось на позитив, я стала такая уверенная в себе, как в молодости!
    и написал про это место 13 ноября 2015 в 14:19
    Наблюдаюсь на протяжении года у Чернышева Анатолия Леонидовича — гастроэнтеролог высокого класса. До прихода к нему обошел кучу врачей, потратил немало денег, но мне не могли помочь — на удивление. А здесь мы выявили источник проблем и занимаемся серьезным лечением. Улучшение ситуации — на лицо. Я очень надеюсь, что мне удастся вылечиться до конца благодаря усилиям Анатолия Леонидовича.
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2015 в 13:19
    Когда было неясно мое состояние печени, то меня отправили на узи. Когда я стал наводить справки, то узнал, что в этой клинике есть не только узи, но и эластометрия по скидке, чтобы более детально исследовать печень. Получилось вполне недорого, да и результат был более, чем точный. К сожалению, был диагностирован жировой гепатоз, сейчас прохожу лечение в этой же клинике. Назначения конкретные, прошел месяц, а уже стал чувствовать себя лучше.
    и написал про это место 25 ноября 2013 в 16:54
    Хочу выразить огромную благодарность Нелли Николаевне! Такого компетентного, внимательного специалиста очень сложно найти.
    и написал про это место 14 марта 2013 в 9:34
    Самочувствие было ужасное,боли ноющие справа в боку, стал подозревать у себя не то гепатит, не то цирроз — поэтому пришел сюда за консультацией и диагностикой..
    Центр мне понравился, всё современное, доктора приятные- специалисты одним словом.
    Слава богу ничего страшного не нашли, порекомендовали общую профилактику и терапию, а зато я обрадовался что относительно здоров-)

• Елена оценил место на
    и написал про это место 18 января в 8:27
    На сайте клиники Гепатит.ру на Зубовском бульваре абсолютно правильно написано, что при гепатите самое главное – вовремя обратиться к гепатологу. Я так и сделала, когда узнала неутешительный диагноз, гепатит В. Врачи клиники стали моими хорошими друзьями и помощниками, благодаря их усилиям удалось остановить развитие гепатита, у меня хорошие показатели уже третий год. Отдельное спасибо Белле Леонидовне Лурье, именно она с самого первого приема настроила меня на положительный результат.
  • Гриша оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2017 в 17:24
    Вот уже много лет я являюсь донором крови. Разумеется, слежу за своим здоровьем и раз в полгода сдаю анализ крови на ВИЧ инфекцию. Последние 4 года сдаю анализ только в этой клинике. Она меня полностью устраивает. Да и цены тут на удивление не высокие. Поверьте это не так. Для меня главное это быть уверенной в достоверности результата анализа. Здесь по этому поводу можно не беспокоится.

Похожие медицинские центры поблизости

Записаться на приём в клинику на Садовом по телефону: +7 (495) 255-10-60.