Клиника молодости Helen Baden на метро Ленинский проспект

Специалисты клиники молодости Helen Baden на метро Ленинский проспект

Отзывы о клинике молодости Helen Baden на Ленинском проспекте

4,1
    Пирогова 3 сентября 2021 в 10:09
    По совету коллеги записалась в Helen Baden на фотоомоложение, чтобы убрать первые признаки старения на лице и шее, пока ситуация не стала запущенной. Сразу понравилось на консультации у Анны Скорняковой. Доступным языком мне рассказала о процедуре и на какие результаты расчитывать, подобрала нужное количество сеансов и сама же проводила фотоомоложение. Мои морщины заметно разгладились, улучшился тугор и цвет кожи, даже виден легкий лифтинг эффект. У косметолога золотые руки и общаться приятно. Теперь всем рекомендую эту клинику и сама обязательно приду снова.
    Поля 1 сентября 2021 в 10:53
    Посетила клинику впервые в прошлом году, очень хотелось сделать руки меньше. Казались безобразно толстыми. Но ulfit и мастерство Анны Валерьевны (моего врача) выше похвал. Результатом довольна, доктор настоящая волшебница!
    Леля 30 августа 2021 в 13:35
    Была в начале лета, очень хотелось избавиться от запаха пота. Прочитала в интернете, что делают такую процедуру как уколы диспорта в проблемные места. Анна Валереьвна выполнила свою работу на отлично. Все лето проходила без проблем и еще похожу. Врач пообещала, что эффект будет 9—12 месяцев держаться. А потом видимо повторю процедуру, очень понравилась.
    Вика 26 августа 2021 в 12:16
    Персонал отличный. Процедуры новые, за все что делают несут ответственность и гарантии. Я допустим заключала договор с клиникой, подписывала его, а потом только ее оплатила.
    Нтали 25 августа 2021 в 11:47
    Была на Emsculpt в Хелен Баден. Перед началом процедуры, на консультации мне была предоставлена вся необходимая информация о процедуре. Обговорили все моменты и вопросы с врачом. Сама процедура безболезненна. Все предоставлено для удобства клиентов. Оценка 5из5 и клинике и самой процедуре.
    Тина 19 августа 2021 в 12:09
    Приятно, что сперва спрашивают, когда я могу прийти. А потом уже записывают на прием. Проявляют свое уважение, показывают что время клиентов для них важно. Проблема банальная гусиные лапки, с помощью аппарата ВВL, сделали их менее заметными. Тон лица стал ровным и красивым, я довольна что пришла именно в Хелен Баден.
    Ляля 4 августа 2021 в 11:40
    С возрастом стала замечать, что во время интимной близости с мужем ощущения очень слабые, поэтому даже желания особого не было. Поделилась этим с подругой. Она как раз на кануне на одном из сайтов клиник видела решение этой проблемы на специальном кресле элетромагнитного воздействия – emsella. Я подумала и решила записаться на эту процедуру в клинику Helen Baden. Цены здесь нормальные и отзывы хорошие. Очень понравился первый сеанс, специалист Скорнякова Анна все рассказала, посоветовала пройти – показать
    Васютина 3 августа 2021 в 12:50
    Почти год назад проходила процедуру ulfit в Helen Baden. Суть ее заключается в воздейтсвии звуковых импульсов на подкожно-жировую клетчатку, при этом соседние ткани не затрагиваются, убирается только жир. Это процедура хорошо уменьшает проблемные зоны, но не позволяет полностью похудеть. То есть с ее помощью можно уменьшить живот, складки на спине, бока убрать, жир на бедрах. Мне эта процедура помогла скорректировать бока и живот. Причем после воздействия ulfit новый жир не появлялся долгое врем – показать
    mokshina 20 июля 2021 в 11:12
    Весной записалась в клинику Helen Baden на Фотоомоложение BBL чтобы убрать сосудики на лице. У меня несколько крупных было и пару маленьких. Сначала попала на консультацию к врачу дерматологу, она мне все рассказала о процедуре и сколько нужно сделать. В процессе болезненных ощущений не испытывала, была краснота в день процедуры и не сильный отек, которые проходили к вечеру. Никаких ожогов на лице нет, соблюдала все рекомендации своего врача и результат меня радует по сей день. Удалось убрать все звездочки и в целом многие проблеты на лице. Морщины стали менее заметны, лицо выглядит более подтянутым и ухоженным. Я рада, что выбрала эту клинику. Хорошие специалисты, доступные цены. Получила именно то, что хотела.
    Маруся 17 декабря 2020 в 14:45
    Посетила Хелен Баден на Ленинском проспекте, клиника современная, все предусмотрено. Но без пафоса, ничего не отталкивает. Попросила поправить овал лица с помощью процедуры альтера, все получилось просто отлично. После процедуры, лицо было немного покрасневшим, даже горело, особенно в области скул. Но в целом, чувствовала себя абсолютно комфортно. Врач Анна Валерьевна, предупредила, что в баню и сауну, теперь в течении трех недель нельзя. Эффект от процедуры накопительный и продолжает нарастать в течение трех месяцев. В целом я очень довольна и буду эту процедуру советовать другим женщинам. Анна Валерьевна мастерица своего дела.
    Оля 28 сентября 2020 в 12:34
    Являюсь клиенткой Helen Baden не первый год, выбираю за качество, аппараты и отношение к клиентам. Дорожат своей репутацией, сами понимаете, что отсюда качество, сервис и отличные услуги.
    Уля 21 сентября 2020 в 10:02
    Достоинства
    есть эффект
    Я делала в Хелен Баден аппаратную процедуру Ulfit на область живота. Как я поняла, ее можно делать на любом участке тела, где есть жировые отложения. Перед процедурой объемы мои измерили, я вначале не совсем поняла зачем. Но в конце сеанса опять замерили объемы и оказалось, что ушло 2 см. Честно говоря, я не ожидала такого быстрого результата, но это факт. Всего за одну процедуру минус 2 см. Я прошла несколько сеансов, но скажу сразу, что ульфит эффективнее проводить в комплексе с процедурой VelaShape.
    Карина 16 сентября 2020 в 9:50
    Достоинства
    Хорошие специалисты
    Недавно решилась на процедуру фотоомоложения BBL. Честно говоря переживала сильно. На приме записалась к специалисту Поплавской Альбине. Ее я подробно расспросила про процедуру, как ее проводят, какой потом период восстановления. Период восстановления меня интересовал отдельно, так как у меня нет возможности брать отгулы. Но как потом показала практика, мне вполне хватило выходных – субботы и воскресенья, чтобы отойти от процедуры и в нормальном виде выйти на работу. Результат: поры сузились, кожа стала более упругая, цвет лица стал светлее.
    Яся 27 февраля 2020 в 11:36
    Недавно была на Ботоксе в клинике Helen Baden. В прошлом году я уже делала там такую процедуру и в этом году решила повторить. Делают они качественно, без перебора. Все естественно и аккуратно. В последний раз делала ботокс в лоб и уголки глаз. Ботокс предотвращает глубокие морщины на лбу и когда появляются заломы, то их уже трудно убрать. Но тьфу-тьфу, у меня пока заломов еще нет.
    Leisha Puls 21 февраля 2020 в 12:15
    Недавно закончила курс мезотерапии в клинике Хелен Баден. У меня сильно сыпались волосы, и я обратилась за помощью в эту клинику. Результат превзошел мои ожидания. Волосы не только крепче стали, но у них еще появился блеск, они стали гладенькие и мягкие. Лучше я бы в клинику обратилась еще год назад, когда только началась проблема. Ведь столько денег потратила впустую на какие-то шампуни и маски для волос, которые не дали никакого результата, не смотря на профессиональные обещания.
    BigMama 17 февраля 2020 в 10:33
    Женщины всегда хотят быть красивыми и привлекательными, и я не исключение. Мне не нравятся мои тонкие не выразительные губы. Поэтому время от времени обращаюсь к помощи филлеров. Перед Новым годом обращалась в клинику Хелен Баден, к врачу Скорняковой Анне, она колола мне Revanesse в губки. Люблю этот препарат за его предсказуемость. Но хочу предупредить, что первые два дня возможно будет сохраняться отечность, потом это проходит. Никаких побочек. Филлер отлично заполняет губки, делает их пухлыми и соблазнительными.
    Борзова 13 февраля 2020 в 14:28
    Уже несколько раз делала в Хелен Баден инъекции Ботокса. Первый раз конечно страшно было. Новая для меня клиника, новый для меня врач. Но так получилось, что моя косметолог, к которой я ходила два года – уехала и надо было искать другого врача. Эту клинику мне порекомендовала знакомая и врача Поплавскую Альбину тоже знакомая посоветовала. Уколы делает аккуратно, никогда после процедуры не возникало синяков на месте уколов, хотя мне кажется, что это зависит от восприимчивости кожи. У меня есть ск – показать
    Полина 12 февраля 2020 в 13:51
    Годы не спрашивают –они берут свое без спроса. Кожа теряет упругость и молодость. И в какой-то момент мы задумываемся над тем, как эту молодость вернуть. В моем случае молодость необходима была шее и подбородку. Процедуру SMAS лифтинга BBL я делала на область шеи и подбородока. Я в восторге! С тех пор прошло три месяца, и я до сих пор любуюсь своим отражением. Врач в клинике Хелен Баден сказала, что эффект продлится где-то полтора года. Эта процедура убирает признаки возрастных изменений кожи, п – показать
    Marina 27 января 2020 в 10:41 , отредактирован 27 января 2020 в 19:14
    Милые дамы! Хочется Вас предостеречь от такого места, как Helen Baden. Я была там по январской акции по лазерной шлифовке. Изначально все было ничего, но мне сразу показался весь персонал холодным и не сердечным. Специалист Альбина – очень хороший специалист, но она в зависимости от директив этой клиники, где клиент стоит на последнем месте. Мне анестезию не додержали, сняли ее и начали по-живому делать шлифовку. У меня случился болевой шок и я себя очень плохо чувствовала после процедуры. На – показать
    Дарья 23 января 2020 в 18:11 , отредактирован 23 января 2020 в 19:40
    Остались шрамы после процедуры игольчатого лифтинга!

Пришла в клинику с желанием сделать процедуру фраксель в зоне декольте, но врач уговорила, что процедура игольчатого лифтинга гораздо эффективнее. Врач минут 5 не могла разобраться, как надеть одноразовую насадку на аппарат, как будто видит его второй раз в жизни, что должно было меня насторожить, но нет. После того, как она обработала зону 5х5 см, до нее дошло, что на аппарате есть регулировка глубины проникновения иглы, и она ее уменьшила.
    Juja 7 марта 2019 в 11:13
    Честно говоря, моему восторгу нет предела. И от самого обслуживания, и от результата. Делала в Хелен Баден Термаж. В интернете правда до этого много чего читала, было и хорошее, и плохое про термаж, но все-таки решила попробовать. После того, как сделали термаж на одной половине лица, мне предложили посмотреть на себя в зеркало и разница реально была видна. В общей сложности я сбросила благодаря этой процедуре лет 7 точно.
    Ollya 18 февраля 2019 в 13:42
    Спасибо клинике Хелен Баден за уют, отзывчивость и индивидуальный подход! Мне, как одному из первых пациентов, сделали большую скидку на процедуру! Все прошло замечательно, мой доктор была очень внимательна, очень подробно выслушала пожелания, еще до процедуры рассказала о примерных результатах, которые можно достичь за 1, 2 или 3 процедуры. Видно профессионализм! Было немного болезненно, но вполне терпимо, как при эпиляции. Зато сразу было – 3 см (проводили замеры до и сразу после процедуры). С – показать
    Лилуя 7 февраля 2019 в 12:20
    Я никогда не была худышкой, но и толстой себя не назову. Но с возрастом, особенно после 2-х родов, живот, бока, бедра только растут. Поэтому решилась на липосакцию… но под нож рано, выбирала ультразвук. И, как оказалось, самый лучший сейчас – это Ульфит. Как мне объяснили, это немного другой аппарат, после него нет последствий для внутренних тканей, так как воздействие Ульфита ограничено по глубине и не «пробивает» органы. А еще не требуется дополнительно массаж или другие процедуры. Не меняя св – показать
    Либба 17 января 2019 в 12:57
    Недавно делала биоревитализацию в клинике Хелен Баден. Делаю такую процедуру уже не первый раз, поэтому и решила написать отзыв. Два последних раза делала эту процедуру именно в этой клинике, так как понравилось отношение врача и сам сервис. Результат мне нравится более чем. Кожа на личике разглаживается, можно сказать сияет изнутри, становится более упругой. У меня это результат держится как минимум полгода, а потом постепенно упругость снижается. И я уже начинаю готовится к следующему походу в – показать
    Липатова 12 декабря 2018 в 15:18
    Уверена, каждая из нас хочет иметь красивую фигуру. Но кому-то это дано от природы и достаточно только спортом заниматься, а кому-то приходится постоянно придерживаться правильного питания, заниматься спортом, ходить на массажи или обертывания, но толку все равно мало. Я отношусь ко второму виду. :-) Фитнес мне помогает подтянуть бедра, попу, но вот живот никак не хочет уходить. И я на это недавно пожаловалась своему врачу в клинике Хелен Баден. На что получила предложение попробовать процедуру – показать
    • Спасибо за ваш отзыв! За одну процедуру уходит обычно от 1 до 3 см объема в обработанной зоне сразу после сеанса. Дальше в течение нескольких недель организм выводит элементы разрушенных жировых клеток. Конечный результат зависит от плотности жировой прослойки и других индивидуальных особенностей. Обязательно приходите на повторный прием через 4 недели после процедуры!
    Елизавета Нестерова 22 ноября 2018 в 13:37
    Через 2,5 месяца после прохождения лифтинга Альтера могу сказать, что птоз кожи уменьшился где-то на 80%. Но мне врач сказала, что окончательный эффект можно будет увидеть, где-то через полгода. Кожа стала эластичнее, постоянно в тонусе, ощущение от этого приятное. Результат вообще тяжело не заметить, особенно, когда тебе 44 года и кожа постепенно начинает утрачивать свою упругость и наполненность, а тут смотришь и прямо видишь, что помолодела.
    • Спасибо за отзыв, Елизавета! Вам все правильно сказали. Очень рады, что вы заметили изменения. Рекомендуем ухаживать за кожей — так эффект будет еще сильнее.
    Моника 7 ноября 2018 в 14:22
    Еще несколько лет назад, я говорила, что не пойду к косметологу. Не думала, что стресс и недосыпания могут так быстро сделать свое дело, у меня появились морщины, кожа утратила тонус. А ведь я еще не совсем старая, всего 38 лет. И я стала искать хорошую клинику, где мне могли бы вернуть сияние моей кожи. Сейчас выбор косметологических процедур огромен, клиник тоже. Но читая отзывы я поняла, что не везде процедуры делают качественно. Стала спрашивать по знакомым. Вот так и вышла на клинику Helen – показать
    Тина Решетова 27 апреля 2017 в 22:17
    Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Кондрашёвой Елене, которая помогла за один визит решить проблему, с которой я пыталась заниматься более 10 лет! Во времена первого появления препаратов для контурной пластики, опасаясь получить в нашей стране некачественный препарат для контурной пластики, решила выполнить коррекцию носогубных складок за границей! В отличной клинике мне была проведена данная процедура, результатом которой осталась вполне довольна! По прошествии некоторого в – показать
    Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 15:51
    Записалась к определенному косметологу (результатом работы которой я всегда очень довольна!), и перед процедурой мне наплели, что сейчас у нее «семейные проблемы», неизвестно, когда она выйдет,.. И предложили сходить к другому специалисту, который у них главный в клинике, с высшей специализацией и т.д. Результатом осталась НЕ довольна, поэтому начала искать в соцсетях моего косметолога, чтобы с ней связаться, и оказалось, что у нее все хорошо, работает в другом салоне! Считаю это абсолютно непро – показать
    • Компания «Хелен Баден» не комментирует отзывы Анонимных пользователей. Мы готовы рассматривать, отвечать, принимать меры по объективным правдивым отзывам клиентов, которые, действительно, посещали нашу клинику.
    • Наталья из России 10 февраля 2017 в 11:37
      Добрый день. Столкнулась с подобной ситуацией и был такой же ответ. Пришла к Катерине — по телефону даже не предупредили, что её не будет. Предложили вместо Катерины Аллу, которой здесь посвящён положительный отзыв. Времени откладывать не было, и результат на лице — с утра отёки под глазами, как у бомжихи. Большая просьба к Вам — подскажите, пожалуйста, контакты Катерины Андриановой. Мой адрес — nataly-dar@mail.ru
      Заранее благодарна, Наталья
      • Здравствуйте, Наталья! Считаю необходимым сообщить посетителям сайта о том, что ваш отзыв необъективный. После ботокса вы не пришли в назначенный день на осмотр. В течение полутора месяцев вы не жаловались на отеки. Отеки после ботокса могут появиться через 2 недели и, как правило, через месяц проходят самостоятельно. Вы обратились к нам через 1,5 месяца(!) с жалобами на отечность, которую мы устранили за два сеанса лимфодренажа, абсолютно бесплатно. Вполне могли бы об этом сообщить, посетителям – показать
        • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 6:32
          Сергей Вахов, вы непоследовательны: сначала вы звоните мне, извиняясь за непрофессионализм сотрудников вашей клиники, предлагая мне различные услуги и бонусы за то, чтобы я сняла свой отзыв. Я даже была готова поверить в вашу порядочность и честность. Затем в день Благовещенья пишите мне невразумительное по содержанию письмо.
          Во-первых, ставлю вас в известность, что из-за избыточного количества препарата или неправильно выбранных точек инъекций в области вокруг глаз нарушается циркуляция лимфы
      • марина 20 февраля 2017 в 2:40
        Здравствуйте, Наталья! Подняли вашу карточку и очень удивились, поскольку вы неоднократно обслуживались у Аллы и с удовольствием к ней ходили на протяжении длительного времени. Зачем оставлять такие отзывы, когда можно, позвонить в клинику и спросить у доктора, каким образом можно решить вопрос с отеками под глазами после биоревитализации? Вам никто бы не отказал в помощи. И почему мы должны давать телефон доктора, который у нас больше не работает? Мы годами выстраивали работу нашей клиники, уч – показать
        • Наталья из России 24 марта 2017 в 20:06
          Кондрашева Елена, я не у вас просила данные Катерины — я обращалась к человеку, который того же мнения о вашей клинике.
          Хочу вас разочаровать – вы нашли не мою карту, так как:
          1. Я ходила только к Катерине, поэтому уж никак не могла ходить «с удовольствием» к Алле.
          2. Отеки под глазами появились вследствие неправильного введения Ботокса, а не в результате биоревитализации (видимо, в вашей практике и после неё были такие последствия?).
          Кроме них, несмотря на введение указанного препарата,
    • марина 5 декабря 2016 в 19:51
      Уважаемая Полина, нам жаль, что вышла такая неприятная ситуация. Не сомневаемся, что если бы вы остались довольны процедурой, то остались бы в нашей клинике. Хотя, после процедуры, как нам показалось, вы ушли очень довольная! Екатерину Сергеевну никто не «скрывает», мало того, всем желающим мы рекомендуем ее искать через соц сети, в связи с очень высокой загрузкой остальных врачей. Еще раз приносим свои извинения! С уважением, Администрация клиники.
    марина 1 декабря 2016 в 13:17
    Самая профессиональная клиника в Москве! Настоящие ВРАЧИ, а не косметички. С удовольствием рекламирую эту клинику. К сожалению, не часто могу попасть на прием, поскольку живу в Лондоне. Аллочка, спасибо за потрясающие скулы и сияющую кожу!!! Ты умничка! Открывайтесь после Остоженки в Лондоне, наконец, уже!!! Марина Красновская
    Анонимный пользователь 15 апреля 2014 в 21:24
    Сразу видно, что положительные отзывы пишут сами работники с полным описанием процедуры! Подумайте 100 раз, прежде чем сюда идти! Делала 2 месяца назад носогубные складки и губы за 45 тысяч рублей, результата уже никакого не осталось, губы были заметны примерно месяц, носогубные складки уже тоже как были до процедуры, причем 3 укола навязала заведующая, чека не дали, ощущение, что развели, уже много раз делала такие же процедуры в других местах, и эффект держался около года, а здесь вообще не по – показать
    саша саша 6 декабря 2013 в 2:33
    Я постоянный клиент клиники Хелен Баден вот уже почти 5 лет. В основном пользуюсь услугой эстетический уход. Это различные массажи, маски для лица. Что приятно каждый раз, косметолог которая занимается мной предлагает разные варианты процедур, учитывая время года, мою загруженность работой, как я сплю и много многое еще. Это позволяет подобрать необходимые моей коже процедуры и выглядеть мне просто отлично!
    • Анонимный пользователь 31 декабря 2013 в 4:13
      Рекомендую всем, кто хочет омолодиться процедура плазмолифтиг — это что то потрясающее! Все мелкие морщинки разгладились, кожа упругая стала и кожа лица стала здорового цвета и это всего за 7 процедур. Я очень довольна, спасибо специалистам Хелен Баден!
    • Анонимный пользователь 27 декабря 2013 в 16:18
      Замечательная клиника! И специалисты настоящие профессионалы. Я была на процедуре термаж, очень качественно сделана процедура. Кожа подтянутая стала, гладкая, без морщинок. Очень хороший эффект. Пожалуй еще раз посещу клинику в следующем году.
    Тина 2 сентября 2021 в 9:49 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    В восторге от процедуры альтаре и доктора Анны Валерьевны. Была впервые в клинике, консультация врача мне была необходима. Я ее получила, понятно, внятно. И то как провели качественно лифтинг я довольна.
    Марта 26 августа 2021 в 12:04 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Все в Хелен Баден понравилось, атмосфера, отношение ко мне. Доктор, Скорнякова Анна Валерьевна, провела качественно первую консультацию. Быстро, без лишних слов, мне было всё понятно разъяснено, врач отвечала на все мои вопросы вежливо. Определились на Ulfit, очень хотелось привести себя в форму. Врач сказала, что животик станет меньше, так и сложилось В отпуске чувствовала себя королевой.
    Каролина 23 августа 2021 в 16:18 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Врача Анну Валерьевну выбрала по отзывам. Специалист оказалась внимательной, компетентной и опытной, как писали девочки в отзывах. Хотела улучшить овал, аппарат альтера справился. Правда не сразу увидела, что лицо подтянулось, нужно было время. Но и об этом врач сразу сказала. Понравилось, что честно и по деньгам доступно.
    Fara 20 августа 2021 в 14:53 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Убирала пигментацию на лице аппаратом ВВL. Очень понравилось, как ее провела Анна Валерьевна. Доктор прямолинейная, ничего не скрывает, всё объяснила, компетентная. И что на лице больше нет неприятных пятен, меня радует.
  • Дарина 19 августа 2021 в 15:50 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Спасибо доктору Скорняковой Анне Валерьевне, благодаря ее совету (уколам диспорта) избавилась от такой проблемы как неприятный запах. На все лето хватило. Я даже дезодорантами не пользуюсь, а неприятного запаха нет, все хорошо.
    Инна валерьевна 19 августа 2021 в 15:31 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    На первой консультации Анна Валерьевна произвела хорошее впечатление, была внимательной и добродушной. Спросила, что я хочу, задала вопросы и провела осмотр. По времени консультация была не затяжной, но для меня понятной. Делала процедуру Emsculpt, хотела красивые бедра. Стали упругими и красивыми, девочки на работе даже завидуют, как я так быстро пришла в форму, думают что я ушла в головой в спорт. Но все намного проще и легче.
    Андреевна 18 августа 2021 в 13:42 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Анна Валерьевна очень быстро оценила ситуацию, и ответила как могу поправить свою фигуру. Подсказала аппарат Emsculpt, чтобы ягодички были упругими. Совет, приходить в клинику заранее, а не перед отпуском или событием. Нужно время для этой процедуры.
    Мирослава 16 августа 2021 в 13:54 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Потливость была не всегда, когда поправилась, этот неприятный запах прямо замучил и мешал мне жить. Я слышала как-то про уколы, которые помогают от гипергидроза. Но не знала, где могу уколоть. Потом вспомнила про клинику Хелен баден, что коллега в нее ходит, не знаю за какими процедурами, но выглядит она классно. Позвонила, оказалось что могу сделать уколы диспорта. Не больно, никаких негативных последствий и теперь никакого неприятного запаха. Колола мне Скорнякова Анна Валерьевна, внимательный – показать
    Мариша 15 августа 2021 в 10:36 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Устроила и клиника Хелен Баден, и врач Скорнякова Анна Валерьевна. Попала к ней случайно, и оказалось моя случайность счастливая. Врач внимательная, абсолютно не грубая. Объясняла все понятно от и до. Понятно за что заплатила деньги. Спасибо.
    Валерия 14 августа 2021 в 13:11 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Заметила, что началось недержание после 35. Слезы лила неделю, потому что страшно. Представила, что со мной будет дальше. Но к счастью, интернет пришел на помощь. Нашла такую процедуру как Emsella. Без болей и операцию можно поправить эту ситуацию. Не за один раз, но реально работает. Проводила процедуру Скорнякова Анна Валерьевна, опытная, грамотная и как человек мне очень понравилась. Клиника Хелен Баден современная, проводят различные процедуры. Мне тут очень понравилось.
    Александра 11 августа 2021 в 15:15 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Избавилась от мешков под глазами, и кожа стала ровной и тон красивый. Анна Валереьвна постаралась, аппаратом альтера смогла сделать мою кожу лучше. Атмосфера в Хелен Баден очень приятная, все делают чтобы клиентам было уютно.
    Копылова 3 августа 2021 в 13:09 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    У меня кожа очень чувствительная и от перепада температур каждый год все больше проявлялся купероз на лице. Все это выглядело некрасиво, поэтому без тональных маскирующих средств я перестала выходить на люди. 3 месяца назад начала искать какие варианты есть, чтобы избавиться от этой проблемы и решилась на аппаратную методику фотоомоложения BBL. Прошла курс из нескольких сеансов в Московской клинике Helen baden. Врач Анна Валерьевна еще на консультации мне все рассказала о процедуре, она же и про – показать
    Helen 29 января 2021 в 3:11 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Была моя любимая клиника раньше…Недавно вернулась в Россию и почти с самолёта туда!
    Я не поняла, что случилось, состав весь новый…Ну, не суть, но вот нельзя же быть такими рукожопыми, простите мне мой французский. Доктор Анна! Шприц то в руках держать -то умеете, вообще? Остались вмятины какие- то и не проходят после «уколов красоты». Больше не пойду! Ужас!
  • Татьяна 28 сентября 2020 в 12:54 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Через три недели пришла повторно, а мне больше ничего не нужно колоть, все идеально сделано с первого раза. Была у Скорняковой Анны Валерьевны. Нравится, что нет наконец-то глубоких морщин на лбу и носогубные спрятались. Решилась на ботулинотерапию, после того как поговорила с врачом. Врач постаралась и уколола ксеомин профессионально. Повторно буду приходить только сюда.
    klukina 25 сентября 2020 в 15:50 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Филлеры в губки колю уже не первый раз. Этого не надо бояться, тут главное, чтобы врач был опытный, квалифицированный и проверенный. Для меня таким врачом стала Скорнякова Анна из клиники Helen Baden. Несколько уколов делают в верхнюю губу, и несколько в нижнюю. После уколов желательно первое время не пить много воды, а вот горячие и холодные напитки желательно исключить минимум на сутки. Сама процедура много времени не занимает. Да, был отек, но не такой страшный, чтобы нельзя было выйти из дома, спокойно ходила на работу. Губки получились классные, ровненькие, гладенькие, немного пухленькие. В прошлые разы эффект держался где-то около года, надеюсь, что и в этот раз будет также.
    Дарья 27 января 2020 в 14:50 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову , отредактирован 6 февраля 2020 в 10:30
    Остались шрамы после процедуры игольчатого лифтинга!

4,1
    Наталья 21 марта 2022 в 18:09
    Обескуражена и разочарована отношением к клиенту в данном заведении. Клиента обманывают при консультации по телефону, не уважают, повышают цены задним числом, отказывают в приеме (ссылаясь на ФЗ, с таким хамством встретилась впервые), отказываются пускать в клинику для написания жалобы в «Книге жалоб и предложений», отказывают в проведении коррекции оказанной ранее процедуры (хотя ее рекомендовала врач данной клиники), отказывают в приеме у администрации клиники. Единственное, что мне предложил – показать
    Наталья 21 марта 2022 в 17:57
    Достоинства
    Претензии к врачу, проводившей процедуру нет.
    Недостатки
    Обескуражена и разочарована отношением к клиенту в данном заведении. Клиента обманывают при консультации по телефону, не уважают, повышают цены задним числом, отказывают в приеме (ссылаясь на ФЗ, с таким хамством встретилась впервые), отказываются пускать в клинику для написания жалобы в «Книге жалоб и предложений», отказывают в проведении коррекции оказанной ранее процедуры (хотя ее рекомендовала врач данной клиники), отказывают в приеме у администрации клиники. Единственное, что мне предложил администратор «отказаться от записи и визита» — очень клиентоориентированный подход – браво! Но лишили возможности выразить свое негодование администрации клиники и отразить мои претензии в письменном виде в «Книге жалоб и предложений», нарушив при этом мои законные права потребителя. Я понимаю, что в работе каждой организации могут случаться недоразумения и погрешности. Это нормально, все мы люди и имеем право на ошибку. Но в данном месте признавать свои ошибки не умеют, а про то, что их можно исправить даже не задумываются, что очень прискорбно… Видимо, это позиция руководства, так как администратор транслирует это на клиента весьма однозначно и бескомпромиссно. Поэтому, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную клинику тем, кто находится в поисках места, где вам качественно окажут услугу в полном объеме, по цене, опубликованной на сайте и подтвержденной администратором по телефону при записи на прием. – показать
    шарлота 1 сентября 2021 в 13:38
    Достоинства
    Кожа подтянутая и плотная после альтера, морщины значительно меньше. Именно такого результата и ждала. Кто хочет восстановить овал и форму лица и уменьшить морщины — Альтера-лифтинг самое верное решение. Только не ведитесь на дешевую стоимость, а делайте в нормальных клиниках. Helen Baden внушает доверие. Здесь и сервис и оборудование на уровне.
    Ира 31 августа 2021 в 14:38
    Делала процедуру Emsculpt в Хелен Баден. Сразу после нее никаких неприятных ощущений. Врач очень подробно рассказала по особенностям моего тела и действии процедуры. Так приятно, что понимаешь на что идешь и тебе могут дать гарантии.
    Полина Резенкова 28 августа 2021 в 14:12
    Хелен Баден знаю давно, меня устраивает тут качество услуг и цена. Расположение удобное, добираюсь на личном автомобиле. На очереди никогда не попадала, но девушек-женщин много, просто их правильно раскидывают по времени, не пересекаются и не нужно ждать свое время. Emsculpt проведенная в этой клинике имеет эффект, мои ягодички стали упругими, в этом году на море не стеснялась, наоборот хотелось показать себя во всей красе.
    Валя 26 августа 2021 в 12:53
    После процедуры ВВL, наконец-то удалось решить проблему с сосудами. До этого мучилась с помощью народных средств хотела все поправить, но это оказалась малоэффективным. А вот после ВВL, реально виден эффект. Надеюсь, что так будут дальше Специалисты тут работают толковые. Делают все грамотно и результативно.
    Лиза 19 августа 2021 в 11:40
    Год назад я успешно вылечила акне, но следы на лице остались, очень заметные и некрасивые. Записалась в Хелен Баден чтобы узнать, как можно мне помочь. На консультации врач рекомендовала процедуру ВВL. Разъяснила все тонкости, успокоила и заверила, что пройдет все хорошо. Так все и произошло. Теперь у меня красивое и чистое лицо. Спасибо.
    Маргарита 27 декабря 2020 в 12:10
    Первые роды были как у всех, а вторые поздние, причем стремительные. Ребенок выскочил – понять не успела. А потом стала замечать странные симптомы буд-то уписиваюсь постоянно. Это оказалось недержание. Не думала, что такое со мной будет. Ужас сколько неудобств из-за этого. Сразу я в шоке была, но потом начала искать пути решения и нашла. Современный метод электромагнитными волнами на аппарате EMSELLA помог все забыть как страшный сон. Лечение длилось всего 3 недели. При этом я жила обычной жизнью, просто пару раз в неделю приходила в клинику Helen Baden посидеть на кресле. Оказалось эффективно и безопасно, правда не дешево) Но что может быть дороже здоровья, поэтому тут нужно выбирать. Главное — помогло.
    Кристэн 23 декабря 2020 в 15:07
    Отзыв пойдет о достаточно интимной теме, но я хочу чтобы женщины знали, что проблему слабых мышц таза можно решить быстро на специальном кресле emsella, которое заменяет многочисленные упражнения Кегеля. После поздних родов я стала часто бегать в туалет, и даже бывало недержание мочи. Из-за этого я перестала ходить в спорт зал, дабы не опозориться. Это повлияло и на мою интимную жизнь. Спасением стало прохождение курса процедур на кресле emsella, которое воздействует электромагнитными волнами. Т. е никаких неприятных ощущений во время процедуры и после нет. Курс длился 3 недели по 2 раза в неделю. В результате у меня больше нет недержания мочи и по туалетам не бегаю каждые 10 минут как раньше. К тому же интимная жизнь заиграла новыми красками. Проходила в клинике Helen Baden у косметолога Альбины Владимировны Поплавской.
    Карина 18 декабря 2020 в 12:14
    Думаю многие женщины сталкиваются с такой деликатной проблемой, как недержание мочи, особенно во время интима. У меня это начало появляться в 47 лет, при этом я стеснялась пойти к врачу, а отношения с мужем стали сходить на «нет». В интернете случайно наткнулась на информацию, что в клинике Хелен Баден на специальном кресле EMSELLA можно укрепить мышцы тазового дна и решить проблему, причем безболезненно и комфортно с помощью электромагнитных волн. Записалась в клинику к Альбине Владимировне Поплавской. Приятная, внимательная – настоящий врач. Решила пройти 10 процедур. Приходила несколько раз в неделю. Процедура приятная, занимает ровно 28 минут. Просто садишься в специальное кресло не раздеваясь и расслабляешься. Я в этот момент люблю помедитировать. В итоге после курса моя проблема в прошлом, хотя я даже не верила поначалу. Большое спасибо клинике Хелен Баден за то что вы даете женщинам возможность вернуться к нормальной жизни, еще и таким приятным способом!
    lady 17 декабря 2020 в 17:38
    На одном из форумов начиталась от женщин про чудо-процедуру термаж в клинике Хелен Баден и сразу захотелось попробовать на себе. Проблемные участки у меня – это нависшее веко и дряблость на лице. Записалась сначала на консультацию, а потом и на процедуру к Поплавской А. В. Стоит конечно немалых денег, но после термажа моя кожа прям другой стала. Более плотнапя что-ли, упругая, поры заметно уменьшились. В общем омолодилась 100%, я даже не думала, что такое реально возможно. И кожа на веках заметн – показать
    Екатерина 25 сентября 2020 в 10:40
    Клиника достойная, есть знакомые женщины, которые давно знают и обращаются. Тоже решила посетить, ожидая прием, понравилась атмосфера, шикарный интерьер. Хорошо не заставили долго ждать, не люблю ждать и догонять))). И результатом процедуры BBL осталась довольной. Хотела сперва сделать подтяжку лица, но Альбина Владимировна Поплавская на консультации посмотрела состояние моей кожи и отговорила. Действительно лицо подтянулось с помощью аппарата, и ко всему это не больно. Доктор была права, сделал – показать
    ДашуляЛарина 24 сентября 2020 в 14:52
    Первый раз была в клинике два года назад, подруга рассказала про процедуру Ulthera. Соблазнилась, хотелось подтянуть овал лица без операции. Все получилось, процедура безболезненная и кожа действительно стала подтянутой. Кто меня видел после, не мог понять, как это получилось, большинство уверены, что я похудела. Все точно оценили, что выгляжу моложе, особенно близкие. Решила, буду периодически приходить в клинику, что бы оставаться дольше молодой и красивой. Летом была в Хелен Баден снова, что бы повторить процедуру. По записи попала к Поплавской, очень приятно со мной говорила, и сделала все даже лучше, чем в первый раз. На работе, снова в недоумении, как у меня получается в 40 так хорошо выглядеть.
    Ольга 24 февраля 2020 в 11:35
  • Татьяна 9 февраля 2019 в 20:36
    В клинике работают не квалифицированные врачи! Не советую туда обращаться!
    BigMama 18 ноября 2018 в 14:40
    4 месяца назад сделала себе ультразвуковой лифтинг. До этого никогда ничего подобного не делала. Косметолог меня предупредила, что эффект проявится как минимум через месяц, поэтому я не паниковала когда в первое время смотрела на себя в зеркало и не видела изменений. В общем результат: очень заметно ушел птоз, кожа стала выглядеть моложе и свежее. Результатом довольна!
    Яна 26 сентября 2017 в 20:11
    Отвратительное отношение руководства и персонала клиники к клиентам!!!!!! Очень сильно разочарована в этой клинике и не намерена такое проглотить, испортили мне все либо, врач дерматокосметолог Ксения!!!! Сделала чистку после которой все воспалилось, а далее предлагала процедуры плазму и мезо, которые абсолютно не помогли!!!!! Дело было в правильной чистке, а врач понятия не имеет что это такое!!!!! Пришла к ней на осмотр, на котором она произвела ещё одну чистку и снова все оставила внутри, на – показать
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 13:22
    Лучшая Клиника
    Анна 15 мая 2017 в 12:59
    . Дважды делала Альтеру. Один раз, год назад в «Релайфе», второй в «Хелен Баден». В Релайф пошла по акции. Сделала 400 импульсов. Доктор сказала, что лицо подтянется и уберутся «брыли». Мне не понравилось, что Доктор постоянно нервничала, что я кручусь во время процедуры и не даю ей спокойно работать. То есть во время процедуры меня должно больше заботить удобство доктора, а не мое личное… Дак мне больно было, как там не крутиться. Впечатления о процедуре и о клинике остались не очень хорош – показать
    Наталья 15 мая 2017 в 12:53
    Меня зовут Наталья Симанова. И мне очень помогла Елена Владимировна. У меня история похожая. Я к Елена хожу несколько лет на контурную пластику. Делает классно! Потом я решили сделать лигатурные нити. Лена мне отказала. Говорит, они мне не подходят. Я по дурости, не послушалась и сделала нити по рекомендации у хирурга. В личку могу написать имя этого безрукого бездаря.
    В итоге: лицо вкривь и вкось. Через две недели стали нагнаиваться нити. Нити пришлось, просто выдирать » с мясом». В итог
    Ирина 14 мая 2017 в 23:09
    Удивляют отрицательные отзывы о клинике Хелен Баден. Я пользуюсь услугами этого учреждения уже пять лет. Мой врач косметолог Кондрашёва Елена — настоящий художник. Ее способность смоделировать лицо пациента реально впечатляет. И что самое главное- Лена не хочет угодить клиенту, как другие косметологи. Она напрямую отклоняет требования посетителя, если понимает, что процедура не приведет к желаемым результатам. Признаюсь, пару раз я обращалась к другим специалистам,. Причины - – показать
    Ася 1 сентября 2021 в 12:36 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Альтера замечательная процедура, мое лицо стало выглядеть намного лучше, моложе, больше нет обвисшей кожи. Мне даже кажется, что засияла и ушли морщинки. Анна Валерьевна сделала все супер, аккуратно и профессионально.
    Тая 31 августа 2021 в 17:35 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Не бывает идеальных людей, я не исключение. Толстые коленки моя проблема. Я даже раньше только брюки носила, чтобы их скрыть. Но после процедуры ulfit, я реально перестала себя стесняться. Потому что теперь коленки тоньше и ножки подтянутые. В хелен баден не просто умеют проводить современные процедуры, еще тут очень хорошее отношение к пациентам.
    Кира 30 августа 2021 в 13:49 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Решилась на подтяжку ягодиц, аппаратом Emsculpt. Очень переживала, но специалист Анна Валерьевна настолько подробно мне все рассказала, что в ее профессионализме я даже не сомневаюсь. Результат виден, правда не сразу. Но я точно понимаю, за что заплатила. Клиника Хелен Баден современная. С различными аппаратными процедурами. Советую довериться врачу когда сюда приходите, точно знают что делать дальше.
    Милана 27 августа 2021 в 14:34 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Муж не верил, что буду выглядеть лучше после похода в Хелен Баден. А я так прониклась рассказом, Анны Валерьевны, что все поправимо. И доверилась, как оказалось не зря. Благодаря аппарату Ulfit уменьшился объем и подтянулась кожа в области предплечья. Теперь могу носить сарафаны, отрытый платья, все у меня хорошо.
    Анжелика 25 августа 2021 в 11:44 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Клинику Хелен Баден рекомендовала подруга. Сделала процедуру ulfit, очень довольна, что руки стали тоньше. Никак не могла этого добиться правильным питанием. Но процедура убрала все неприятные моменты, сгладила их. Очень рада, что вас нашли. Будем еще приходить, поправлять нужно многое)
    Илона 19 августа 2021 в 10:57 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Доктор Анна Скорнякова, ведет прием очень грамотно. Объяснила как убрать потливость, и почему появляется такая проблема. Я получила достаточно информации, чтобы взвесить и понять как мне быть дальше. Решила уколоть диспорт. Не больно и я не заметила никаких негативных моментов. В хелен баден чисто, уютно и соблюдаются все меры профилактики нового вируса. Мне тут очень понравилось.
    Валерия 9 августа 2021 в 20:20 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Я счастлива, что не постеснялась и сходила в клинику Хелен баден с проблемой недержания. Благодаря аппарату Emsella, все получилось. Не дешево, но я столько денег тратила на различные средства гигиены, и с каждым годом проблема усугублялась, что лучше сходить в клинику. И плюс уверенность в себе появилась. Сейчас понимаю, что жизнь после 40 только начинается. С недержанием я забыла, что молодая и красивая. В Хелен Баден приняли меня хорошо, врач Скорнякова Анна Валерьевна умничка, все объясняет, – показать
    Ирина 8 декабря 2019 в 13:33 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Хороший Врач
Записаться на приём в клинику молодости Helen Baden на Ленинском проспекте по телефону: +7 (499) 110-24-30.