Клиника молодости Хелен Баден на метро Ленинский проспект

Пн-Сб: 10:00—21:00

Специалисты клиники молодости Хелен Баден на метро Ленинский проспект

Отзывы о клинике молодости Хелен Баден на Ленинском проспекте

Яся 27 февраля 2020 в 11:36
    Недавно была на Ботоксе в клинике Helen Baden. В прошлом году я уже делала там такую процедуру и в этом году решила повторить. Делают они качественно, без перебора. Все естественно и аккуратно. В последний раз делала ботокс в лоб и уголки глаз. Ботокс предотвращает глубокие морщины на лбу и когда появляются заломы, то их уже трудно убрать. Но тьфу-тьфу, у меня пока заломов еще нет.
    Leisha Puls 21 февраля 2020 в 12:15
    Недавно закончила курс мезотерапии в клинике Хелен Баден. У меня сильно сыпались волосы, и я обратилась за помощью в эту клинику. Результат превзошел мои ожидания. Волосы не только крепче стали, но у них еще появился блеск, они стали гладенькие и мягкие. Лучше я бы в клинику обратилась еще год назад, когда только началась проблема. Ведь столько денег потратила впустую на какие-то шампуни и маски для волос, которые не дали никакого результата, не смотря на профессиональные обещания.
    BigMama 17 февраля 2020 в 10:33
    Женщины всегда хотят быть красивыми и привлекательными, и я не исключение. Мне не нравятся мои тонкие не выразительные губы. Поэтому время от времени обращаюсь к помощи филлеров. Перед Новым годом обращалась в клинику Хелен Баден, к врачу Скорняковой Анне, она колола мне Revanesse в губки. Люблю этот препарат за его предсказуемость. Но хочу предупредить, что первые два дня возможно будет сохраняться отечность, потом это проходит. Никаких побочек. Филлер отлично заполняет губки, делает их пухлыми и соблазнительными.
    Борзова 13 февраля 2020 в 14:28
    Уже несколько раз делала в Хелен Баден инъекции Ботокса. Первый раз конечно страшно было. Новая для меня клиника, новый для меня врач. Но так получилось, что моя косметолог, к которой я ходила два года – уехала и надо было искать другого врача. Эту клинику мне порекомендовала знакомая и врача Поплавскую Альбину тоже знакомая посоветовала. Уколы делает аккуратно, никогда после процедуры не возникало синяков на месте уколов, хотя мне кажется, что это зависит от восприимчивости кожи. У меня есть ск – показать
    Полина 12 февраля 2020 в 13:51
    Годы не спрашивают –они берут свое без спроса. Кожа теряет упругость и молодость. И в какой-то момент мы задумываемся над тем, как эту молодость вернуть. В моем случае молодость необходима была шее и подбородку. Процедуру SMAS лифтинга BBL я делала на область шеи и подбородока. Я в восторге! С тех пор прошло три месяца, и я до сих пор любуюсь своим отражением. Врач в клинике Хелен Баден сказала, что эффект продлится где-то полтора года. Эта процедура убирает признаки возрастных изменений кожи, п – показать
    Marina 27 января 2020 в 10:41 , отредактирован 27 января 2020 в 19:14
    Милые дамы! Хочется Вас предостеречь от такого места, как Helen Baden. Я была там по январской акции по лазерной шлифовке. Изначально все было ничего, но мне сразу показался весь персонал холодным и не сердечным. Специалист Альбина – очень хороший специалист, но она в зависимости от директив этой клиники, где клиент стоит на последнем месте. Мне анестезию не додержали, сняли ее и начали по-живому делать шлифовку. У меня случился болевой шок и я себя очень плохо чувствовала после процедуры. На – показать
    Дарья 23 января 2020 в 18:11 , отредактирован 23 января 2020 в 19:40
    Остались шрамы после процедуры игольчатого лифтинга!

Пришла в клинику с желанием сделать процедуру фраксель в зоне декольте, но врач уговорила, что процедура игольчатого лифтинга гораздо эффективнее. Врач минут 5 не могла разобраться, как надеть одноразовую насадку на аппарат, как будто видит его второй раз в жизни, что должно было меня насторожить, но нет. После того, как она обработала зону 5х5 см, до нее дошло, что на аппарате есть регулировка глубины проникновения иглы, и она ее уменьшила.
    Juja 7 марта 2019 в 11:13
    Честно говоря, моему восторгу нет предела. И от самого обслуживания, и от результата. Делала в Хелен Баден Термаж. В интернете правда до этого много чего читала, было и хорошее, и плохое про термаж, но все-таки решила попробовать. После того, как сделали термаж на одной половине лица, мне предложили посмотреть на себя в зеркало и разница реально была видна. В общей сложности я сбросила благодаря этой процедуре лет 7 точно.
    Ollya 18 февраля 2019 в 13:42
    Спасибо клинике Хелен Баден за уют, отзывчивость и индивидуальный подход! Мне, как одному из первых пациентов, сделали большую скидку на процедуру! Все прошло замечательно, мой доктор была очень внимательна, очень подробно выслушала пожелания, еще до процедуры рассказала о примерных результатах, которые можно достичь за 1, 2 или 3 процедуры. Видно профессионализм! Было немного болезненно, но вполне терпимо, как при эпиляции. Зато сразу было – 3 см (проводили замеры до и сразу после процедуры). С – показать
    Лилуя 7 февраля 2019 в 12:20
    Я никогда не была худышкой, но и толстой себя не назову. Но с возрастом, особенно после 2-х родов, живот, бока, бедра только растут. Поэтому решилась на липосакцию… но под нож рано, выбирала ультразвук. И, как оказалось, самый лучший сейчас – это Ульфит. Как мне объяснили, это немного другой аппарат, после него нет последствий для внутренних тканей, так как воздействие Ульфита ограничено по глубине и не «пробивает» органы. А еще не требуется дополнительно массаж или другие процедуры. Не меняя св – показать
    Либба 17 января 2019 в 12:57
    Недавно делала биоревитализацию в клинике Хелен Баден. Делаю такую процедуру уже не первый раз, поэтому и решила написать отзыв. Два последних раза делала эту процедуру именно в этой клинике, так как понравилось отношение врача и сам сервис. Результат мне нравится более чем. Кожа на личике разглаживается, можно сказать сияет изнутри, становится более упругой. У меня это результат держится как минимум полгода, а потом постепенно упругость снижается. И я уже начинаю готовится к следующему походу в – показать
    Липатова 12 декабря 2018 в 15:18
    Уверена, каждая из нас хочет иметь красивую фигуру. Но кому-то это дано от природы и достаточно только спортом заниматься, а кому-то приходится постоянно придерживаться правильного питания, заниматься спортом, ходить на массажи или обертывания, но толку все равно мало. Я отношусь ко второму виду. :-) Фитнес мне помогает подтянуть бедра, попу, но вот живот никак не хочет уходить. И я на это недавно пожаловалась своему врачу в клинике Хелен Баден. На что получила предложение попробовать процедуру – показать
    • Спасибо за ваш отзыв! За одну процедуру уходит обычно от 1 до 3 см объема в обработанной зоне сразу после сеанса. Дальше в течение нескольких недель организм выводит элементы разрушенных жировых клеток. Конечный результат зависит от плотности жировой прослойки и других индивидуальных особенностей. Обязательно приходите на повторный прием через 4 недели после процедуры!
    Елизавета Нестерова 22 ноября 2018 в 13:37
    Через 2,5 месяца после прохождения лифтинга Альтера могу сказать, что птоз кожи уменьшился где-то на 80%. Но мне врач сказала, что окончательный эффект можно будет увидеть, где-то через полгода. Кожа стала эластичнее, постоянно в тонусе, ощущение от этого приятное. Результат вообще тяжело не заметить, особенно, когда тебе 44 года и кожа постепенно начинает утрачивать свою упругость и наполненность, а тут смотришь и прямо видишь, что помолодела.
    • Спасибо за отзыв, Елизавета! Вам все правильно сказали. Очень рады, что вы заметили изменения. Рекомендуем ухаживать за кожей — так эффект будет еще сильнее.
    Моника 7 ноября 2018 в 14:22
    Еще несколько лет назад, я говорила, что не пойду к косметологу. Не думала, что стресс и недосыпания могут так быстро сделать свое дело, у меня появились морщины, кожа утратила тонус. А ведь я еще не совсем старая, всего 38 лет. И я стала искать хорошую клинику, где мне могли бы вернуть сияние моей кожи. Сейчас выбор косметологических процедур огромен, клиник тоже. Но читая отзывы я поняла, что не везде процедуры делают качественно. Стала спрашивать по знакомым. Вот так и вышла на клинику Helen – показать
    Тина Решетова 27 апреля 2017 в 22:17
    Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Кондрашёвой Елене, которая помогла за один визит решить проблему, с которой я пыталась заниматься более 10 лет! Во времена первого появления препаратов для контурной пластики, опасаясь получить в нашей стране некачественный препарат для контурной пластики, решила выполнить коррекцию носогубных складок за границей! В отличной клинике мне была проведена данная процедура, результатом которой осталась вполне довольна! По прошествии некоторого в – показать
    Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 15:51
    Записалась к определенному косметологу (результатом работы которой я всегда очень довольна!), и перед процедурой мне наплели, что сейчас у нее «семейные проблемы», неизвестно, когда она выйдет,.. И предложили сходить к другому специалисту, который у них главный в клинике, с высшей специализацией и т.д. Результатом осталась НЕ довольна, поэтому начала искать в соцсетях моего косметолога, чтобы с ней связаться, и оказалось, что у нее все хорошо, работает в другом салоне! Считаю это абсолютно непро – показать
    • Компания «Хелен Баден» не комментирует отзывы Анонимных пользователей. Мы готовы рассматривать, отвечать, принимать меры по объективным правдивым отзывам клиентов, которые, действительно, посещали нашу клинику.
    • Наталья из России 10 февраля 2017 в 11:37
      Добрый день. Столкнулась с подобной ситуацией и был такой же ответ. Пришла к Катерине — по телефону даже не предупредили, что её не будет. Предложили вместо Катерины Аллу, которой здесь посвящён положительный отзыв. Времени откладывать не было, и результат на лице — с утра отёки под глазами, как у бомжихи. Большая просьба к Вам — подскажите, пожалуйста, контакты Катерины Андриановой. Мой адрес — nataly-dar@mail.ru
      Заранее благодарна, Наталья
      • Здравствуйте, Наталья! Считаю необходимым сообщить посетителям сайта о том, что ваш отзыв необъективный. После ботокса вы не пришли в назначенный день на осмотр. В течение полутора месяцев вы не жаловались на отеки. Отеки после ботокса могут появиться через 2 недели и, как правило, через месяц проходят самостоятельно. Вы обратились к нам через 1,5 месяца(!) с жалобами на отечность, которую мы устранили за два сеанса лимфодренажа, абсолютно бесплатно. Вполне могли бы об этом сообщить, посетителям – показать
        • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 6:32
          Сергей Вахов, вы непоследовательны: сначала вы звоните мне, извиняясь за непрофессионализм сотрудников вашей клиники, предлагая мне различные услуги и бонусы за то, чтобы я сняла свой отзыв. Я даже была готова поверить в вашу порядочность и честность. Затем в день Благовещенья пишите мне невразумительное по содержанию письмо.
          Во-первых, ставлю вас в известность, что из-за избыточного количества препарата или неправильно выбранных точек инъекций в области вокруг глаз нарушается циркуляция лимфы
      • марина 20 февраля 2017 в 2:40
        Здравствуйте, Наталья! Подняли вашу карточку и очень удивились, поскольку вы неоднократно обслуживались у Аллы и с удовольствием к ней ходили на протяжении длительного времени. Зачем оставлять такие отзывы, когда можно, позвонить в клинику и спросить у доктора, каким образом можно решить вопрос с отеками под глазами после биоревитализации? Вам никто бы не отказал в помощи. И почему мы должны давать телефон доктора, который у нас больше не работает? Мы годами выстраивали работу нашей клиники, уч – показать
        • Наталья из России 24 марта 2017 в 20:06
          Кондрашева Елена, я не у вас просила данные Катерины — я обращалась к человеку, который того же мнения о вашей клинике.
          Хочу вас разочаровать – вы нашли не мою карту, так как:
          1. Я ходила только к Катерине, поэтому уж никак не могла ходить «с удовольствием» к Алле.
          2. Отеки под глазами появились вследствие неправильного введения Ботокса, а не в результате биоревитализации (видимо, в вашей практике и после неё были такие последствия?).
          Кроме них, несмотря на введение указанного препарата,
    • марина 5 декабря 2016 в 19:51
      Уважаемая Полина, нам жаль, что вышла такая неприятная ситуация. Не сомневаемся, что если бы вы остались довольны процедурой, то остались бы в нашей клинике. Хотя, после процедуры, как нам показалось, вы ушли очень довольная! Екатерину Сергеевну никто не «скрывает», мало того, всем желающим мы рекомендуем ее искать через соц сети, в связи с очень высокой загрузкой остальных врачей. Еще раз приносим свои извинения! С уважением, Администрация клиники.
    марина 1 декабря 2016 в 13:17
    Самая профессиональная клиника в Москве! Настоящие ВРАЧИ, а не косметички. С удовольствием рекламирую эту клинику. К сожалению, не часто могу попасть на прием, поскольку живу в Лондоне. Аллочка, спасибо за потрясающие скулы и сияющую кожу!!! Ты умничка! Открывайтесь после Остоженки в Лондоне, наконец, уже!!! Марина Красновская
    Анонимный пользователь 15 апреля 2014 в 21:24
    Сразу видно, что положительные отзывы пишут сами работники с полным описанием процедуры! Подумайте 100 раз, прежде чем сюда идти! Делала 2 месяца назад носогубные складки и губы за 45 тысяч рублей, результата уже никакого не осталось, губы были заметны примерно месяц, носогубные складки уже тоже как были до процедуры, причем 3 укола навязала заведующая, чека не дали, ощущение, что развели, уже много раз делала такие же процедуры в других местах, и эффект держался около года, а здесь вообще не по – показать
    саша саша 6 декабря 2013 в 2:33
    Я постоянный клиент клиники Хелен Баден вот уже почти 5 лет. В основном пользуюсь услугой эстетический уход. Это различные массажи, маски для лица. Что приятно каждый раз, косметолог которая занимается мной предлагает разные варианты процедур, учитывая время года, мою загруженность работой, как я сплю и много многое еще. Это позволяет подобрать необходимые моей коже процедуры и выглядеть мне просто отлично!
    • Анонимный пользователь 31 декабря 2013 в 4:13
      Рекомендую всем, кто хочет омолодиться процедура плазмолифтиг — это что то потрясающее! Все мелкие морщинки разгладились, кожа упругая стала и кожа лица стала здорового цвета и это всего за 7 процедур. Я очень довольна, спасибо специалистам Хелен Баден!
    • Анонимный пользователь 27 декабря 2013 в 16:18
      Замечательная клиника! И специалисты настоящие профессионалы. Я была на процедуре термаж, очень качественно сделана процедура. Кожа подтянутая стала, гладкая, без морщинок. Очень хороший эффект. Пожалуй еще раз посещу клинику в следующем году.
  • Natalie Karelina 2 мая 2015 в 20:17 через Foursquare
    Алла Чистова — это просто подарок небес!
  • Alexandra Varfolomeeva 17 сентября 2014 в 18:13 через Foursquare
    Профессионально, дорого, стильно.
  • Марина Агапова 14 марта 2013 в 16:56 через Foursquare
    Привезите цветы и шары, у меня день рождение так то))
    Дарья 27 января 2020 в 14:50 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову , отредактирован 6 февраля 2020 в 10:30
    Остались шрамы после процедуры игольчатого лифтинга!

Ольга 24 февраля 2020 в 11:35
  • Татьяна 9 февраля 2019 в 20:36
    В клинике работают не квалифицированные врачи! Не советую туда обращаться!
    BigMama 18 ноября 2018 в 14:40
    4 месяца назад сделала себе ультразвуковой лифтинг. До этого никогда ничего подобного не делала. Косметолог меня предупредила, что эффект проявится как минимум через месяц, поэтому я не паниковала когда в первое время смотрела на себя в зеркало и не видела изменений. В общем результат: очень заметно ушел птоз, кожа стала выглядеть моложе и свежее. Результатом довольна!
    Яна 26 сентября 2017 в 20:11
    Отвратительное отношение руководства и персонала клиники к клиентам!!!!!! Очень сильно разочарована в этой клинике и не намерена такое проглотить, испортили мне все либо, врач дерматокосметолог Ксения!!!! Сделала чистку после которой все воспалилось, а далее предлагала процедуры плазму и мезо, которые абсолютно не помогли!!!!! Дело было в правильной чистке, а врач понятия не имеет что это такое!!!!! Пришла к ней на осмотр, на котором она произвела ещё одну чистку и снова все оставила внутри, на – показать
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 13:22
    Лучшая Клиника
    Анна 15 мая 2017 в 12:59
    . Дважды делала Альтеру. Один раз, год назад в «Релайфе», второй в «Хелен Баден». В Релайф пошла по акции. Сделала 400 импульсов. Доктор сказала, что лицо подтянется и уберутся «брыли». Мне не понравилось, что Доктор постоянно нервничала, что я кручусь во время процедуры и не даю ей спокойно работать. То есть во время процедуры меня должно больше заботить удобство доктора, а не мое личное… Дак мне больно было, как там не крутиться. Впечатления о процедуре и о клинике остались не очень хорош – показать
    Наталья 15 мая 2017 в 12:53
    Меня зовут Наталья Симанова. И мне очень помогла Елена Владимировна. У меня история похожая. Я к Елена хожу несколько лет на контурную пластику. Делает классно! Потом я решили сделать лигатурные нити. Лена мне отказала. Говорит, они мне не подходят. Я по дурости, не послушалась и сделала нити по рекомендации у хирурга. В личку могу написать имя этого безрукого бездаря.
    В итоге: лицо вкривь и вкось. Через две недели стали нагнаиваться нити. Нити пришлось, просто выдирать » с мясом». В итог
    Ирина 14 мая 2017 в 23:09
    Удивляют отрицательные отзывы о клинике Хелен Баден. Я пользуюсь услугами этого учреждения уже пять лет. Мой врач косметолог Кондрашёва Елена — настоящий художник. Ее способность смоделировать лицо пациента реально впечатляет. И что самое главное- Лена не хочет угодить клиенту, как другие косметологи. Она напрямую отклоняет требования посетителя, если понимает, что процедура не приведет к желаемым результатам. Признаюсь, пару раз я обращалась к другим специалистам,. Причины - – показать
    Ирина 8 декабря 2019 в 13:33 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Хороший Врач

Официальная группа Вконтакте клиники молодости Хелен Баден на метро Ленинский проспект

• Клиника молодости «Helen Baden» 10 августа 2019 в 14:05
    Биоревитализация
    Основные показания:
    ▫️ сухость, обезвоженность кожи,
    ▫️ утрата эластичности,
    ▫️ наличие морщин на коже лица, шеи, декольте,
    ▫️ расширенные поры,
    ▫️  тусклый цвет лица,
    ▫️  темные круги под глазами,
    ▫️  повышенный уровень пигментации кожи,
    ▫️  для подготовки и восстановления после пластических операций
    В каком возрасте рекомендуется биоревитализация:
    средний возраст для начала применения биоревитализации — 30 лет. По определенным показаниям возможно введение препаратов с 18 лет.
    Какой эффект от биоревитализации?
    увла— Читать дальше
  • Клиника молодости «Helen Baden» 10 августа 2019 в 8:55
    Лазерная эпиляция LightSheer Duet — безболезненная и быстрая эпиляция волос.
    LightSheer Duet — лазер последнего поколения от знаменитой компании Lumenis (Израиль).
     Метод селективного фототермолиза позволяет избирательно воздействовать на меланин (пигмент), который находится в стержне волоса и волосяном фолликуле. Поглощенный лазерный свет преобразуется в тепло, которое и разрушает волосяной стержень.
    Для достижения полного (пожизненного) удаления волос недостаточно разрушить только стержень волоса. Биологической мишенью света должны б— Читать дальше
  • Клиника молодости «Helen Baden» 9 августа 2019 в 21:05
     Джейн Фонда уверена на все 100, что придерживаться строгих диет на постоянной основе не только не нужно, но еще и вредно. Джейн считает, что потеря большого количества веса за короткое время — настоящий стресс для организма, который будет иметь свои последствия. Так, кроме проблемы возвращения веса, диеты могут неблагоприятно влиять на кожу — она просто может потерять свою упругость и эластичность.
    Одна из карьерных ступеней актрисы — продажа DVD-дисков с записями ее авторских тренировок. И именно они, по мнению Джейн, позволяют держать сво— Читать дальше
  • Где можно найти клинику молодости Хелен Баден?
  • Можно ли узнать режим работы клиники молодости Хелен Баден?
  • Какова оценка этого заведения на сайте ZOON?
  • Где можно ознакомиться с мастерпрайсом в клинике молодости Хелен Баден?
Записаться на приём в клинику молодости Хелен Баден на Ленинском проспекте по телефону: +7 (499) 110-24-30.