Клиника молодости Хелен Баден на метро Ленинский проспект

Специалисты клиники молодости Хелен Баден на метро Ленинский проспект

Отзывы о клинике молодости Хелен Баден на Ленинском проспекте

3.9
    Оля 28 сентября 2020 в 12:34
    Являюсь клиенткой Helen Baden не первый год, выбираю за качество, аппараты и отношение к клиентам. Дорожат своей репутацией, сами понимаете, что отсюда качество, сервис и отличные услуги.
    Уля 21 сентября 2020 в 10:02
    Достоинства
    есть эффект
    Я делала в Хелен Баден аппаратную процедуру Ulfit на область живота. Как я поняла, ее можно делать на любом участке тела, где есть жировые отложения. Перед процедурой объемы мои измерили, я вначале не совсем поняла зачем. Но в конце сеанса опять замерили объемы и оказалось, что ушло 2 см. Честно говоря, я не ожидала такого быстрого результата, но это факт. Всего за одну процедуру минус 2 см. Я прошла несколько сеансов, но скажу сразу, что ульфит эффективнее проводить в комплексе с процедурой VelaShape.
    Карина 16 сентября 2020 в 9:50
    Достоинства
    Хорошие специалисты
    Недавно решилась на процедуру фотоомоложения BBL. Честно говоря переживала сильно. На приме записалась к специалисту Поплавской Альбине. Ее я подробно расспросила про процедуру, как ее проводят, какой потом период восстановления. Период восстановления меня интересовал отдельно, так как у меня нет возможности брать отгулы. Но как потом показала практика, мне вполне хватило выходных – субботы и воскресенья, чтобы отойти от процедуры и в нормальном виде выйти на работу. Результат: поры сузились, кожа стала более упругая, цвет лица стал светлее.
    Яся 27 февраля 2020 в 11:36
    Недавно была на Ботоксе в клинике Helen Baden. В прошлом году я уже делала там такую процедуру и в этом году решила повторить. Делают они качественно, без перебора. Все естественно и аккуратно. В последний раз делала ботокс в лоб и уголки глаз. Ботокс предотвращает глубокие морщины на лбу и когда появляются заломы, то их уже трудно убрать. Но тьфу-тьфу, у меня пока заломов еще нет.
    Leisha Puls 21 февраля 2020 в 12:15
    Недавно закончила курс мезотерапии в клинике Хелен Баден. У меня сильно сыпались волосы, и я обратилась за помощью в эту клинику. Результат превзошел мои ожидания. Волосы не только крепче стали, но у них еще появился блеск, они стали гладенькие и мягкие. Лучше я бы в клинику обратилась еще год назад, когда только началась проблема. Ведь столько денег потратила впустую на какие-то шампуни и маски для волос, которые не дали никакого результата, не смотря на профессиональные обещания.
    BigMama 17 февраля 2020 в 10:33
    Женщины всегда хотят быть красивыми и привлекательными, и я не исключение. Мне не нравятся мои тонкие не выразительные губы. Поэтому время от времени обращаюсь к помощи филлеров. Перед Новым годом обращалась в клинику Хелен Баден, к врачу Скорняковой Анне, она колола мне Revanesse в губки. Люблю этот препарат за его предсказуемость. Но хочу предупредить, что первые два дня возможно будет сохраняться отечность, потом это проходит. Никаких побочек. Филлер отлично заполняет губки, делает их пухлыми и соблазнительными.
    Борзова 13 февраля 2020 в 14:28
    Уже несколько раз делала в Хелен Баден инъекции Ботокса. Первый раз конечно страшно было. Новая для меня клиника, новый для меня врач. Но так получилось, что моя косметолог, к которой я ходила два года – уехала и надо было искать другого врача. Эту клинику мне порекомендовала знакомая и врача Поплавскую Альбину тоже знакомая посоветовала. Уколы делает аккуратно, никогда после процедуры не возникало синяков на месте уколов, хотя мне кажется, что это зависит от восприимчивости кожи. У меня есть ск – показать
    Полина 12 февраля 2020 в 13:51
    Годы не спрашивают –они берут свое без спроса. Кожа теряет упругость и молодость. И в какой-то момент мы задумываемся над тем, как эту молодость вернуть. В моем случае молодость необходима была шее и подбородку. Процедуру SMAS лифтинга BBL я делала на область шеи и подбородока. Я в восторге! С тех пор прошло три месяца, и я до сих пор любуюсь своим отражением. Врач в клинике Хелен Баден сказала, что эффект продлится где-то полтора года. Эта процедура убирает признаки возрастных изменений кожи, п – показать
    Marina 27 января 2020 в 10:41 , отредактирован 27 января 2020 в 19:14
    Милые дамы! Хочется Вас предостеречь от такого места, как Helen Baden. Я была там по январской акции по лазерной шлифовке. Изначально все было ничего, но мне сразу показался весь персонал холодным и не сердечным. Специалист Альбина – очень хороший специалист, но она в зависимости от директив этой клиники, где клиент стоит на последнем месте. Мне анестезию не додержали, сняли ее и начали по-живому делать шлифовку. У меня случился болевой шок и я себя очень плохо чувствовала после процедуры. На – показать
    Дарья 23 января 2020 в 18:11 , отредактирован 23 января 2020 в 19:40
    Остались шрамы после процедуры игольчатого лифтинга!

Пришла в клинику с желанием сделать процедуру фраксель в зоне декольте, но врач уговорила, что процедура игольчатого лифтинга гораздо эффективнее. Врач минут 5 не могла разобраться, как надеть одноразовую насадку на аппарат, как будто видит его второй раз в жизни, что должно было меня насторожить, но нет. После того, как она обработала зону 5х5 см, до нее дошло, что на аппарате есть регулировка глубины проникновения иглы, и она ее уменьшила.
    Juja 7 марта 2019 в 11:13
    Честно говоря, моему восторгу нет предела. И от самого обслуживания, и от результата. Делала в Хелен Баден Термаж. В интернете правда до этого много чего читала, было и хорошее, и плохое про термаж, но все-таки решила попробовать. После того, как сделали термаж на одной половине лица, мне предложили посмотреть на себя в зеркало и разница реально была видна. В общей сложности я сбросила благодаря этой процедуре лет 7 точно.
    Ollya 18 февраля 2019 в 13:42
    Спасибо клинике Хелен Баден за уют, отзывчивость и индивидуальный подход! Мне, как одному из первых пациентов, сделали большую скидку на процедуру! Все прошло замечательно, мой доктор была очень внимательна, очень подробно выслушала пожелания, еще до процедуры рассказала о примерных результатах, которые можно достичь за 1, 2 или 3 процедуры. Видно профессионализм! Было немного болезненно, но вполне терпимо, как при эпиляции. Зато сразу было – 3 см (проводили замеры до и сразу после процедуры). С – показать
    Лилуя 7 февраля 2019 в 12:20
    Я никогда не была худышкой, но и толстой себя не назову. Но с возрастом, особенно после 2-х родов, живот, бока, бедра только растут. Поэтому решилась на липосакцию… но под нож рано, выбирала ультразвук. И, как оказалось, самый лучший сейчас – это Ульфит. Как мне объяснили, это немного другой аппарат, после него нет последствий для внутренних тканей, так как воздействие Ульфита ограничено по глубине и не «пробивает» органы. А еще не требуется дополнительно массаж или другие процедуры. Не меняя св – показать
    Либба 17 января 2019 в 12:57
    Недавно делала биоревитализацию в клинике Хелен Баден. Делаю такую процедуру уже не первый раз, поэтому и решила написать отзыв. Два последних раза делала эту процедуру именно в этой клинике, так как понравилось отношение врача и сам сервис. Результат мне нравится более чем. Кожа на личике разглаживается, можно сказать сияет изнутри, становится более упругой. У меня это результат держится как минимум полгода, а потом постепенно упругость снижается. И я уже начинаю готовится к следующему походу в – показать
    Липатова 12 декабря 2018 в 15:18
    Уверена, каждая из нас хочет иметь красивую фигуру. Но кому-то это дано от природы и достаточно только спортом заниматься, а кому-то приходится постоянно придерживаться правильного питания, заниматься спортом, ходить на массажи или обертывания, но толку все равно мало. Я отношусь ко второму виду. :-) Фитнес мне помогает подтянуть бедра, попу, но вот живот никак не хочет уходить. И я на это недавно пожаловалась своему врачу в клинике Хелен Баден. На что получила предложение попробовать процедуру – показать
    • Спасибо за ваш отзыв! За одну процедуру уходит обычно от 1 до 3 см объема в обработанной зоне сразу после сеанса. Дальше в течение нескольких недель организм выводит элементы разрушенных жировых клеток. Конечный результат зависит от плотности жировой прослойки и других индивидуальных особенностей. Обязательно приходите на повторный прием через 4 недели после процедуры!
    Елизавета Нестерова 22 ноября 2018 в 13:37
    Через 2,5 месяца после прохождения лифтинга Альтера могу сказать, что птоз кожи уменьшился где-то на 80%. Но мне врач сказала, что окончательный эффект можно будет увидеть, где-то через полгода. Кожа стала эластичнее, постоянно в тонусе, ощущение от этого приятное. Результат вообще тяжело не заметить, особенно, когда тебе 44 года и кожа постепенно начинает утрачивать свою упругость и наполненность, а тут смотришь и прямо видишь, что помолодела.
    • Спасибо за отзыв, Елизавета! Вам все правильно сказали. Очень рады, что вы заметили изменения. Рекомендуем ухаживать за кожей — так эффект будет еще сильнее.
    Моника 7 ноября 2018 в 14:22
    Еще несколько лет назад, я говорила, что не пойду к косметологу. Не думала, что стресс и недосыпания могут так быстро сделать свое дело, у меня появились морщины, кожа утратила тонус. А ведь я еще не совсем старая, всего 38 лет. И я стала искать хорошую клинику, где мне могли бы вернуть сияние моей кожи. Сейчас выбор косметологических процедур огромен, клиник тоже. Но читая отзывы я поняла, что не везде процедуры делают качественно. Стала спрашивать по знакомым. Вот так и вышла на клинику Helen – показать
    Тина Решетова 27 апреля 2017 в 22:17
    Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Кондрашёвой Елене, которая помогла за один визит решить проблему, с которой я пыталась заниматься более 10 лет! Во времена первого появления препаратов для контурной пластики, опасаясь получить в нашей стране некачественный препарат для контурной пластики, решила выполнить коррекцию носогубных складок за границей! В отличной клинике мне была проведена данная процедура, результатом которой осталась вполне довольна! По прошествии некоторого в – показать
    Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 15:51
    Записалась к определенному косметологу (результатом работы которой я всегда очень довольна!), и перед процедурой мне наплели, что сейчас у нее «семейные проблемы», неизвестно, когда она выйдет,.. И предложили сходить к другому специалисту, который у них главный в клинике, с высшей специализацией и т.д. Результатом осталась НЕ довольна, поэтому начала искать в соцсетях моего косметолога, чтобы с ней связаться, и оказалось, что у нее все хорошо, работает в другом салоне! Считаю это абсолютно непро – показать
    • Компания «Хелен Баден» не комментирует отзывы Анонимных пользователей. Мы готовы рассматривать, отвечать, принимать меры по объективным правдивым отзывам клиентов, которые, действительно, посещали нашу клинику.
    • Наталья из России 10 февраля 2017 в 11:37
      Добрый день. Столкнулась с подобной ситуацией и был такой же ответ. Пришла к Катерине — по телефону даже не предупредили, что её не будет. Предложили вместо Катерины Аллу, которой здесь посвящён положительный отзыв. Времени откладывать не было, и результат на лице — с утра отёки под глазами, как у бомжихи. Большая просьба к Вам — подскажите, пожалуйста, контакты Катерины Андриановой. Мой адрес — nataly-dar@mail.ru
      Заранее благодарна, Наталья
      • Здравствуйте, Наталья! Считаю необходимым сообщить посетителям сайта о том, что ваш отзыв необъективный. После ботокса вы не пришли в назначенный день на осмотр. В течение полутора месяцев вы не жаловались на отеки. Отеки после ботокса могут появиться через 2 недели и, как правило, через месяц проходят самостоятельно. Вы обратились к нам через 1,5 месяца(!) с жалобами на отечность, которую мы устранили за два сеанса лимфодренажа, абсолютно бесплатно. Вполне могли бы об этом сообщить, посетителям – показать
        • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 6:32
          Сергей Вахов, вы непоследовательны: сначала вы звоните мне, извиняясь за непрофессионализм сотрудников вашей клиники, предлагая мне различные услуги и бонусы за то, чтобы я сняла свой отзыв. Я даже была готова поверить в вашу порядочность и честность. Затем в день Благовещенья пишите мне невразумительное по содержанию письмо.
          Во-первых, ставлю вас в известность, что из-за избыточного количества препарата или неправильно выбранных точек инъекций в области вокруг глаз нарушается циркуляция лимфы
      • марина 20 февраля 2017 в 2:40
        Здравствуйте, Наталья! Подняли вашу карточку и очень удивились, поскольку вы неоднократно обслуживались у Аллы и с удовольствием к ней ходили на протяжении длительного времени. Зачем оставлять такие отзывы, когда можно, позвонить в клинику и спросить у доктора, каким образом можно решить вопрос с отеками под глазами после биоревитализации? Вам никто бы не отказал в помощи. И почему мы должны давать телефон доктора, который у нас больше не работает? Мы годами выстраивали работу нашей клиники, уч – показать
        • Наталья из России 24 марта 2017 в 20:06
          Кондрашева Елена, я не у вас просила данные Катерины — я обращалась к человеку, который того же мнения о вашей клинике.
          Хочу вас разочаровать – вы нашли не мою карту, так как:
          1. Я ходила только к Катерине, поэтому уж никак не могла ходить «с удовольствием» к Алле.
          2. Отеки под глазами появились вследствие неправильного введения Ботокса, а не в результате биоревитализации (видимо, в вашей практике и после неё были такие последствия?).
          Кроме них, несмотря на введение указанного препарата,
    • марина 5 декабря 2016 в 19:51
      Уважаемая Полина, нам жаль, что вышла такая неприятная ситуация. Не сомневаемся, что если бы вы остались довольны процедурой, то остались бы в нашей клинике. Хотя, после процедуры, как нам показалось, вы ушли очень довольная! Екатерину Сергеевну никто не «скрывает», мало того, всем желающим мы рекомендуем ее искать через соц сети, в связи с очень высокой загрузкой остальных врачей. Еще раз приносим свои извинения! С уважением, Администрация клиники.
    марина 1 декабря 2016 в 13:17
    Самая профессиональная клиника в Москве! Настоящие ВРАЧИ, а не косметички. С удовольствием рекламирую эту клинику. К сожалению, не часто могу попасть на прием, поскольку живу в Лондоне. Аллочка, спасибо за потрясающие скулы и сияющую кожу!!! Ты умничка! Открывайтесь после Остоженки в Лондоне, наконец, уже!!! Марина Красновская
    Анонимный пользователь 15 апреля 2014 в 21:24
    Сразу видно, что положительные отзывы пишут сами работники с полным описанием процедуры! Подумайте 100 раз, прежде чем сюда идти! Делала 2 месяца назад носогубные складки и губы за 45 тысяч рублей, результата уже никакого не осталось, губы были заметны примерно месяц, носогубные складки уже тоже как были до процедуры, причем 3 укола навязала заведующая, чека не дали, ощущение, что развели, уже много раз делала такие же процедуры в других местах, и эффект держался около года, а здесь вообще не по – показать
    саша саша 6 декабря 2013 в 2:33
    Я постоянный клиент клиники Хелен Баден вот уже почти 5 лет. В основном пользуюсь услугой эстетический уход. Это различные массажи, маски для лица. Что приятно каждый раз, косметолог которая занимается мной предлагает разные варианты процедур, учитывая время года, мою загруженность работой, как я сплю и много многое еще. Это позволяет подобрать необходимые моей коже процедуры и выглядеть мне просто отлично!
    • Анонимный пользователь 31 декабря 2013 в 4:13
      Рекомендую всем, кто хочет омолодиться процедура плазмолифтиг — это что то потрясающее! Все мелкие морщинки разгладились, кожа упругая стала и кожа лица стала здорового цвета и это всего за 7 процедур. Я очень довольна, спасибо специалистам Хелен Баден!
    • Анонимный пользователь 27 декабря 2013 в 16:18
      Замечательная клиника! И специалисты настоящие профессионалы. Я была на процедуре термаж, очень качественно сделана процедура. Кожа подтянутая стала, гладкая, без морщинок. Очень хороший эффект. Пожалуй еще раз посещу клинику в следующем году.
  • Natalie Karelina 2 мая 2015 в 20:17 через Foursquare
    Алла Чистова — это просто подарок небес!
  • Alexandra Varfolomeeva 17 сентября 2014 в 18:13 через Foursquare
    Профессионально, дорого, стильно.
  • Марина Агапова 14 марта 2013 в 16:56 через Foursquare
    Привезите цветы и шары, у меня день рождение так то))
  • Татьяна 28 сентября 2020 в 12:54 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Через три недели пришла повторно, а мне больше ничего не нужно колоть, все идеально сделано с первого раза. Была у Скорняковой Анны Валерьевны. Нравится, что нет наконец-то глубоких морщин на лбу и носогубные спрятались. Решилась на ботулинотерапию, после того как поговорила с врачом. Врач постаралась и уколола ксеомин профессионально. Повторно буду приходить только сюда.
    klukina 25 сентября 2020 в 15:50 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Филлеры в губки колю уже не первый раз. Этого не надо бояться, тут главное, чтобы врач был опытный, квалифицированный и проверенный. Для меня таким врачом стала Скорнякова Анна из клиники Helen Baden. Несколько уколов делают в верхнюю губу, и несколько в нижнюю. После уколов желательно первое время не пить много воды, а вот горячие и холодные напитки желательно исключить минимум на сутки. Сама процедура много времени не занимает. Да, был отек, но не такой страшный, чтобы нельзя было выйти из дома, спокойно ходила на работу. Губки получились классные, ровненькие, гладенькие, немного пухленькие. В прошлые разы эффект держался где-то около года, надеюсь, что и в этот раз будет также.
    Дарья 27 января 2020 в 14:50 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову , отредактирован 6 февраля 2020 в 10:30
    Остались шрамы после процедуры игольчатого лифтинга!

3.9
    Екатерина 25 сентября 2020 в 10:40
    Клиника достойная, есть знакомые женщины, которые давно знают и обращаются. Тоже решила посетить, ожидая прием, понравилась атмосфера, шикарный интерьер. Хорошо не заставили долго ждать, не люблю ждать и догонять))). И результатом процедуры BBL осталась довольной. Хотела сперва сделать подтяжку лица, но Альбина Владимировна Поплавская на консультации посмотрела состояние моей кожи и отговорила. Действительно лицо подтянулось с помощью аппарата, и ко всему это не больно. Доктор была права, сделал – показать
    ДашуляЛарина 24 сентября 2020 в 14:52
    Первый раз была в клинике два года назад, подруга рассказала про процедуру Ulthera. Соблазнилась, хотелось подтянуть овал лица без операции. Все получилось, процедура безболезненная и кожа действительно стала подтянутой. Кто меня видел после, не мог понять, как это получилось, большинство уверены, что я похудела. Все точно оценили, что выгляжу моложе, особенно близкие. Решила, буду периодически приходить в клинику, что бы оставаться дольше молодой и красивой. Летом была в Хелен Баден снова, что бы повторить процедуру. По записи попала к Поплавской, очень приятно со мной говорила, и сделала все даже лучше, чем в первый раз. На работе, снова в недоумении, как у меня получается в 40 так хорошо выглядеть.
    Ольга 24 февраля 2020 в 11:35
  • Татьяна 9 февраля 2019 в 20:36
    В клинике работают не квалифицированные врачи! Не советую туда обращаться!
    BigMama 18 ноября 2018 в 14:40
    4 месяца назад сделала себе ультразвуковой лифтинг. До этого никогда ничего подобного не делала. Косметолог меня предупредила, что эффект проявится как минимум через месяц, поэтому я не паниковала когда в первое время смотрела на себя в зеркало и не видела изменений. В общем результат: очень заметно ушел птоз, кожа стала выглядеть моложе и свежее. Результатом довольна!
    Яна 26 сентября 2017 в 20:11
    Отвратительное отношение руководства и персонала клиники к клиентам!!!!!! Очень сильно разочарована в этой клинике и не намерена такое проглотить, испортили мне все либо, врач дерматокосметолог Ксения!!!! Сделала чистку после которой все воспалилось, а далее предлагала процедуры плазму и мезо, которые абсолютно не помогли!!!!! Дело было в правильной чистке, а врач понятия не имеет что это такое!!!!! Пришла к ней на осмотр, на котором она произвела ещё одну чистку и снова все оставила внутри, на – показать
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 13:22
    Лучшая Клиника
    Анна 15 мая 2017 в 12:59
    . Дважды делала Альтеру. Один раз, год назад в «Релайфе», второй в «Хелен Баден». В Релайф пошла по акции. Сделала 400 импульсов. Доктор сказала, что лицо подтянется и уберутся «брыли». Мне не понравилось, что Доктор постоянно нервничала, что я кручусь во время процедуры и не даю ей спокойно работать. То есть во время процедуры меня должно больше заботить удобство доктора, а не мое личное… Дак мне больно было, как там не крутиться. Впечатления о процедуре и о клинике остались не очень хорош – показать
    Наталья 15 мая 2017 в 12:53
    Меня зовут Наталья Симанова. И мне очень помогла Елена Владимировна. У меня история похожая. Я к Елена хожу несколько лет на контурную пластику. Делает классно! Потом я решили сделать лигатурные нити. Лена мне отказала. Говорит, они мне не подходят. Я по дурости, не послушалась и сделала нити по рекомендации у хирурга. В личку могу написать имя этого безрукого бездаря.
    В итоге: лицо вкривь и вкось. Через две недели стали нагнаиваться нити. Нити пришлось, просто выдирать » с мясом». В итог
    Ирина 14 мая 2017 в 23:09
    Удивляют отрицательные отзывы о клинике Хелен Баден. Я пользуюсь услугами этого учреждения уже пять лет. Мой врач косметолог Кондрашёва Елена — настоящий художник. Ее способность смоделировать лицо пациента реально впечатляет. И что самое главное- Лена не хочет угодить клиенту, как другие косметологи. Она напрямую отклоняет требования посетителя, если понимает, что процедура не приведет к желаемым результатам. Признаюсь, пару раз я обращалась к другим специалистам,. Причины - – показать
    Ирина 8 декабря 2019 в 13:33 про специалиста этого места Анну Валерьевну Скорнякову
    Хороший Врач

Официальная группа Вконтакте клиники молодости Хелен Баден на метро Ленинский проспект

• Клиника молодости «Helen Baden» 10 августа 2019 в 14:05
    Биоревитализация
    Основные показания:
    ▫️ сухость, обезвоженность кожи,
    ▫️ утрата эластичности,
    ▫️ наличие морщин на коже лица, шеи, декольте,
    ▫️ расширенные поры,
    ▫️  тусклый цвет лица,
    ▫️  темные круги под глазами,
    ▫️  повышенный уровень пигментации кожи,
    ▫️  для подготовки и восстановления после пластических операций
    В каком возрасте рекомендуется биоревитализация:
    средний возраст для начала применения биоревитализации — 30 лет. По определенным показаниям возможно введение препаратов с 18 лет.
    Какой эффект от биоревитализации?
    увла— Читать дальше
  • Клиника молодости «Helen Baden» 10 августа 2019 в 8:55
    Лазерная эпиляция LightSheer Duet — безболезненная и быстрая эпиляция волос.
    LightSheer Duet — лазер последнего поколения от знаменитой компании Lumenis (Израиль).
     Метод селективного фототермолиза позволяет избирательно воздействовать на меланин (пигмент), который находится в стержне волоса и волосяном фолликуле. Поглощенный лазерный свет преобразуется в тепло, которое и разрушает волосяной стержень.
    Для достижения полного (пожизненного) удаления волос недостаточно разрушить только стержень волоса. Биологической мишенью света должны б— Читать дальше
  • Клиника молодости «Helen Baden» 9 августа 2019 в 21:05
     Джейн Фонда уверена на все 100, что придерживаться строгих диет на постоянной основе не только не нужно, но еще и вредно. Джейн считает, что потеря большого количества веса за короткое время — настоящий стресс для организма, который будет иметь свои последствия. Так, кроме проблемы возвращения веса, диеты могут неблагоприятно влиять на кожу — она просто может потерять свою упругость и эластичность.
    Одна из карьерных ступеней актрисы — продажа DVD-дисков с записями ее авторских тренировок. И именно они, по мнению Джейн, позволяют держать сво— Читать дальше
Записаться на приём в клинику молодости Хелен Баден на Ленинском проспекте по телефону: +7 (499) 110-24-30.