Клиника молодости Хелен Баден на метро Ленинский проспект

Специалисты клиники молодости Хелен Баден на метро Ленинский проспект

Отзывы о клинике молодости Хелен Баден на Ленинском проспекте

• Ollya оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2019 в 13:42
    Спасибо клинике Хелен Баден за уют, отзывчивость и индивидуальный подход! Мне, как одному из первых пациентов, сделали большую скидку на процедуру! Все прошло замечательно, мой доктор была очень внимательна, очень подробно выслушала пожелания, еще до процедуры рассказала о примерных результатах, которые можно достичь за 1, 2 или 3 процедуры. Видно профессионализм! Было немного болезненно, но вполне терпимо, как при эпиляции. Зато сразу было – 3 см (проводили замеры до и сразу после процедуры). Смело советую клинику и процедуру Ульфит!
  • Лилуя оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 12:20
    Я никогда не была худышкой, но и толстой себя не назову. Но с возрастом, особенно после 2-х родов, живот, бока, бедра только растут. Поэтому решилась на липосакцию… но под нож рано, выбирала ультразвук. И, как оказалось, самый лучший сейчас – это Ульфит. Как мне объяснили, это немного другой аппарат, после него нет последствий для внутренних тканей, так как воздействие Ульфита ограничено по глубине и не «пробивает» органы. А еще не требуется дополнительно массаж или другие процедуры. Не меняя свой образ жизни за курс из 3 процедур я убрала 10 см с талии и 7 с бедер. По-моему, это отлично!
  • Либба оценил место на
    и написал про это место 17 января в 12:57
    Недавно делала биоревитализацию в клинике Хелен Баден. Делаю такую процедуру уже не первый раз, поэтому и решила написать отзыв. Два последних раза делала эту процедуру именно в этой клинике, так как понравилось отношение врача и сам сервис. Результат мне нравится более чем. Кожа на личике разглаживается, можно сказать сияет изнутри, становится более упругой. У меня это результат держится как минимум полгода, а потом постепенно упругость снижается. И я уже начинаю готовится к следующему походу в клинику. В среднем получается, что процедуру надо делать через каждые 8—9 месяцев. Меня такое устраивает. Ведь все это время, я могу не пользоваться в большом количестве косметикой, чтобы скрыть недостатки кожи, ведь кожа просто великолепная. Есть правда несколько моментов, на которые стоит обратить внимание и помнить о них. Если кожа воспаленная, то биоревитализацию могут не сделать, чтобы инфекция не разнеслась по всему лицу и далее. Кроме того, если вы делаете такую процедуру летом, то две недели до и две недели после процедуры надо наносить на лицо сильную защиту от солнца. После самой процедуры нельзя несколько часов трогать лицо, в сауну ходить тоже не желательно, потому что гиалуронка тогда быстрее рассасывается. Мне делала укольчики с препаратом иал систем. Знаю, что он считается очень хорошим. Эффект столь заметен, что моя подруга тоже вдохновилась и отправилась в эту клинику.
  • Липатова оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2018 в 15:18
    Уверена, каждая из нас хочет иметь красивую фигуру. Но кому-то это дано от природы и достаточно только спортом заниматься, а кому-то приходится постоянно придерживаться правильного питания, заниматься спортом, ходить на массажи или обертывания, но толку все равно мало. Я отношусь ко второму виду. :-) Фитнес мне помогает подтянуть бедра, попу, но вот живот никак не хочет уходить. И я на это недавно пожаловалась своему врачу в клинике Хелен Баден. На что получила предложение попробовать процедуру ulfit. Врач сказала, что она помогает корректировать проблемные участки фигуры и результат виден после первого же сеанса. Я решила попробовать. И к моему удивлению, рассматривая себя в зеркале, после сеанса заметила, что кожа на животе заметно подтянулась. Не скажу, что живот чудесным образом ушел весь, но он стал меньше. Мне для достижения хорошего результата надо пройти еще несколько сеансов и я это сделаю, так как это реально работает.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2018 в 17:58
      Спасибо за ваш отзыв! За одну процедуру уходит обычно от 1 до 3 см объема в обработанной зоне сразу после сеанса. Дальше в течение нескольких недель организм выводит элементы разрушенных жировых клеток. Конечный результат зависит от плотности жировой прослойки и других индивидуальных особенностей. Обязательно приходите на повторный прием через 4 недели после процедуры!
  • Елизавета Нестерова оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2018 в 13:37
    Через 2,5 месяца после прохождения лифтинга Альтера могу сказать, что птоз кожи уменьшился где-то на 80%. Но мне врач сказала, что окончательный эффект можно будет увидеть, где-то через полгода. Кожа стала эластичнее, постоянно в тонусе, ощущение от этого приятное. Результат вообще тяжело не заметить, особенно, когда тебе 44 года и кожа постепенно начинает утрачивать свою упругость и наполненность, а тут смотришь и прямо видишь, что помолодела.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2018 в 18:00
      Спасибо за отзыв, Елизавета! Вам все правильно сказали. Очень рады, что вы заметили изменения. Рекомендуем ухаживать за кожей — так эффект будет еще сильнее.
  • Моника оценила место на
    и написала про это место 7 ноября 2018 в 14:22
    Еще несколько лет назад, я говорила, что не пойду к косметологу. Не думала, что стресс и недосыпания могут так быстро сделать свое дело, у меня появились морщины, кожа утратила тонус. А ведь я еще не совсем старая, всего 38 лет. И я стала искать хорошую клинику, где мне могли бы вернуть сияние моей кожи. Сейчас выбор косметологических процедур огромен, клиник тоже. Но читая отзывы я поняла, что не везде процедуры делают качественно. Стала спрашивать по знакомым. Вот так и вышла на клинику Helen Baden на Ленинском проспекте. Здесь достаточно большой выбор процедур, в том числе и тех, которые меня интересовали. На консультации косметолог меня сразу расположила у себе своим отношением. Она не стала с порога навязывать все подряд. Она меня выслушала, стала расспрашивать что да как, потом спросила, что я хочу сделать, в конце рассказала свое видение ситуации, аргументируя свои ответы. Результат — я записалась на биоревитализацию. Лицо после этого стало намного лучше, прямо засияло, появилась упругость кожи, кроме того она стала более увлажненной. Клинику рекомендую за профессионализм косметологов и за большой выбор аппаратных и косметологических процедур.
  • Тина Решетова оценила место на
    и написала про это место 27 апреля 2017 в 22:17
    Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Кондрашёвой Елене, которая помогла за один визит решить проблему, с которой я пыталась заниматься более 10 лет! Во времена первого появления препаратов для контурной пластики, опасаясь получить в нашей стране некачественный препарат для контурной пластики, решила выполнить коррекцию носогубных складок за границей! В отличной клинике мне была проведена данная процедура, результатом которой осталась вполне довольна! По прошествии некоторого времени я обнаружила уплотнение (фиброз) с обеих сторон! Надеялась, что это явление со временем пройдёт, но увы! В России при обращении в разные клиники слышала разные версии решения данной проблемы, попытки решить проблему с помощью фракселя, инъекций, физиопроцедур, но ни один вариант мою проблему не решил! Попав на приём к Кондрашёвой Елене увидела совершенно иной подход к данному вопросу! Она взяла на себя ответственность и предприняла меры, которые в этот же визит помогли мне избавиться от этого уплотнения с помощью санирования фиброзной капсулы, удалив её содержимое! Сейчас я счастлива, что избавилась от данного «недоразумения», и в дальнейшем планирую сотрудничество с данным специалистом! Спасибо клинике и данному врачу!!!
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 15:51
    Записалась к определенному косметологу (результатом работы которой я всегда очень довольна!), и перед процедурой мне наплели, что сейчас у нее «семейные проблемы», неизвестно, когда она выйдет,.. И предложили сходить к другому специалисту, который у них главный в клинике, с высшей специализацией и т.д. Результатом осталась НЕ довольна, поэтому начала искать в соцсетях моего косметолога, чтобы с ней связаться, и оказалось, что у нее все хорошо, работает в другом салоне! Считаю это абсолютно непрофессионально, особенно когда руководство заставляет девушек на ресепшене таким образом удерживать клиентов! На коррекцию записалась в другую клинику, забрав отсюда свой шприц с препаратом.
    • Компания «Хелен Баден» не комментирует отзывы Анонимных пользователей. Мы готовы рассматривать, отвечать, принимать меры по объективным правдивым отзывам клиентов, которые, действительно, посещали нашу клинику.
    • Наталья из России написала про это место 10 февраля 2017 в 11:37
      Добрый день. Столкнулась с подобной ситуацией и был такой же ответ. Пришла к Катерине — по телефону даже не предупредили, что её не будет. Предложили вместо Катерины Аллу, которой здесь посвящён положительный отзыв. Времени откладывать не было, и результат на лице — с утра отёки под глазами, как у бомжихи. Большая просьба к Вам — подскажите, пожалуйста, контакты Катерины Андриановой. Мой адрес — nataly-dar@mail.ru
      Заранее благодарна, Наталья
      • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 18:15
        Здравствуйте, Наталья! Считаю необходимым сообщить посетителям сайта о том, что ваш отзыв необъективный. После ботокса вы не пришли в назначенный день на осмотр. В течение полутора месяцев вы не жаловались на отеки. Отеки после ботокса могут появиться через 2 недели и, как правило, через месяц проходят самостоятельно. Вы обратились к нам через 1,5 месяца(!) с жалобами на отечность, которую мы устранили за два сеанса лимфодренажа, абсолютно бесплатно. Вполне могли бы об этом сообщить, посетителям сайта!)) В любом случае будем рады вас видеть в клинике. С уважением, Сергей Вахов.
        • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2017 в 6:32
          Сергей Вахов, вы непоследовательны: сначала вы звоните мне, извиняясь за непрофессионализм сотрудников вашей клиники, предлагая мне различные услуги и бонусы за то, чтобы я сняла свой отзыв. Я даже была готова поверить в вашу порядочность и честность. Затем в день Благовещенья пишите мне невразумительное по содержанию письмо.
          Во-первых, ставлю вас в известность, что из-за избыточного количества препарата или неправильно выбранных точек инъекций в области вокруг глаз нарушается циркуляция лимфы, что и вызывает отёки. В данном случае они исчезают при восстановлении мышечной активности, а не через месяц.
          Во-вторых, после ваших уколов «красоты» меня не было в Москве, и это я сообщила вашим сотрудникам. Да, я была вынуждена сходить на пару сеансов лимфодренажа, которые давали улучшение только на следующее утро, а потом отёки появились снова. Эти ужасные отёки напоминают о себе до сих пор, и их интенсивность несколько снижается по мере рассасывания ботокса, а не благодаря вашим двум процедурам.
          Вы ставите себе в заслугу бесплатность лимфодренажа? Вы, которые отравили мне жизнь на полгода (за мои же деньги) руками горе-докторов, испортив мне новогодние и весенние праздники, заставив отказаться от многих встреч ввиду моего непрезентабельного вида?
          Не беспокойте меня ни письменно, ни по телефону.
          Обращаюсь к посетителям сайта:
          ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ КЛИНИКУ И ДОКТОРА!
        и написал про это место 20 февраля 2017 в 2:40
        Здравствуйте, Наталья! Подняли вашу карточку и очень удивились, поскольку вы неоднократно обслуживались у Аллы и с удовольствием к ней ходили на протяжении длительного времени. Зачем оставлять такие отзывы, когда можно, позвонить в клинику и спросить у доктора, каким образом можно решить вопрос с отеками под глазами после биоревитализации? Вам никто бы не отказал в помощи. И почему мы должны давать телефон доктора, который у нас больше не работает? Мы годами выстраивали работу нашей клиники, учили докторов, вкладывали в них время, деньги и душу. Алла, лучший специалист в клинике. Помимо прочего она ординатор на кафедре пластической хирургии, а по ночам оперирует в детском онкоцентре. Хотите узнать почему ушла Екатерина Андрианова? Все очень просто: женщина проработала на одном месте больше 15 лет! Спасибо ей за работу, но иногда человек останавливается в своем развитии и его работа перестает соответствовать высоким критериям нашей клиники. Ее контакты есть в фэйсбуке. А за вас мне, просто стыдно, уж извините меня за эмоциональный ответ. Кондрашева Елена.
        • Наталья из России написала про это место 24 марта 2017 в 20:06
          Кондрашева Елена, я не у вас просила данные Катерины — я обращалась к человеку, который того же мнения о вашей клинике.
          Хочу вас разочаровать – вы нашли не мою карту, так как:
          1. Я ходила только к Катерине, поэтому уж никак не могла ходить «с удовольствием» к Алле.
          2. Отеки под глазами появились вследствие неправильного введения Ботокса, а не в результате биоревитализации (видимо, в вашей практике и после неё были такие последствия?).
          Кроме них, несмотря на введение указанного препарата, на лбу остались морщины; и каждое утро я вынуждена наблюдать ужасную картину — можно сказать, я заплатила деньги, за то, чтобы меня состарили лет на 15!
          Вместо того, чтобы предложить мне хоть как-то возместить мне ущерб (материальный, я уж не говорю о моральном) за приобретенное на полгода уродство за свои же кровные, вы имеете наглость пытаться устыдить меня? (Нападение – лучший вид обороны, не так ли?)
          Судя по вашему письму, в вашей клинике считается нормой говорить о человеке, который покинул вас, неприятные вещи, хотя бы вскользь – это отвратительно!
          Мне абсолютно неважно, сколько степеней и категорий у человека, если у него руки не из того места растут. И если Алла — лучший специалист, то я сочувствую всем вашим клиентам.
      и написал про это место 5 декабря 2016 в 19:51
      Уважаемая Полина, нам жаль, что вышла такая неприятная ситуация. Не сомневаемся, что если бы вы остались довольны процедурой, то остались бы в нашей клинике. Хотя, после процедуры, как нам показалось, вы ушли очень довольная! Екатерину Сергеевну никто не «скрывает», мало того, всем желающим мы рекомендуем ее искать через соц сети, в связи с очень высокой загрузкой остальных врачей. Еще раз приносим свои извинения! С уважением, Администрация клиники.
    и написал про это место 1 декабря 2016 в 13:17
    Самая профессиональная клиника в Москве! Настоящие ВРАЧИ, а не косметички. С удовольствием рекламирую эту клинику. К сожалению, не часто могу попасть на прием, поскольку живу в Лондоне. Аллочка, спасибо за потрясающие скулы и сияющую кожу!!! Ты умничка! Открывайтесь после Остоженки в Лондоне, наконец, уже!!! Марина Красновская
    и написал про это место 15 апреля 2014 в 21:24
    Сразу видно, что положительные отзывы пишут сами работники с полным описанием процедуры! Подумайте 100 раз, прежде чем сюда идти! Делала 2 месяца назад носогубные складки и губы за 45 тысяч рублей, результата уже никакого не осталось, губы были заметны примерно месяц, носогубные складки уже тоже как были до процедуры, причем 3 укола навязала заведующая, чека не дали, ощущение, что развели, уже много раз делала такие же процедуры в других местах, и эффект держался около года, а здесь вообще не понятно, что вкололи, баночки потом не дают, просят закрывать глаза, чтобы не видно сколько и чего там вкалывают, просто в шоке, деньги на ветер и никакого результата.
  • саша саша оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2013 в 2:33
    Я постоянный клиент клиники Хелен Баден вот уже почти 5 лет. В основном пользуюсь услугой эстетический уход. Это различные массажи, маски для лица. Что приятно каждый раз, косметолог которая занимается мной предлагает разные варианты процедур, учитывая время года, мою загруженность работой, как я сплю и много многое еще. Это позволяет подобрать необходимые моей коже процедуры и выглядеть мне просто отлично!
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 декабря 2013 в 4:13
      Рекомендую всем, кто хочет омолодиться процедура плазмолифтиг — это что то потрясающее! Все мелкие морщинки разгладились, кожа упругая стала и кожа лица стала здорового цвета и это всего за 7 процедур. Я очень довольна, спасибо специалистам Хелен Баден!
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2013 в 16:18
      Замечательная клиника! И специалисты настоящие профессионалы. Я была на процедуре термаж, очень качественно сделана процедура. Кожа подтянутая стала, гладкая, без морщинок. Очень хороший эффект. Пожалуй еще раз посещу клинику в следующем году.
  • Natalie Karelina написал про это место в 4sq 2 мая 2015 в 20:17
    Алла Чистова — это просто подарок небес!
  • Alexandra Varfolomeeva написал про это место в 4sq 17 сентября 2014 в 18:13
    Профессионально, дорого, стильно.
  • Марина Агапова написал про это место в 4sq 14 марта 2013 в 16:56
    Привезите цветы и шары, у меня день рождение так то))

• Татьяна написал про это место 9 февраля 2019 в 20:36
    В клинике работают не квалифицированные врачи! Не советую туда обращаться!
  • BigMama оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2018 в 14:40
    4 месяца назад сделала себе ультразвуковой лифтинг. До этого никогда ничего подобного не делала. Косметолог меня предупредила, что эффект проявится как минимум через месяц, поэтому я не паниковала когда в первое время смотрела на себя в зеркало и не видела изменений. В общем результат: очень заметно ушел птоз, кожа стала выглядеть моложе и свежее. Результатом довольна!

Медицинские центры поблизости дешевле

Доктор Лазер
    улица Большая Ордынка, 7
    • Бесплатно
      Консультация врача — косметолога повторная
      Принцесс Волюм 1, 0 № 1 шпр (от 2 — х шприцев)
      Глубокое бикини (лазерная эпиляция)
      Эксперт — уход себорирующий для жирной и проблемной кожи

Официальная группа Вконтакте клиники молодости Хелен Баден на метро Ленинский проспект

• Клиника молодости «Helen Baden» 20 февраля в 19:07
     В Скандинавии можно найти огромное количество видов и сортов ягод. В лесах одной только Швеции их созревает ежегодно до 500000 тонн. Не случайно ягоды встречаются в составе многих средств по уходу: они содержат много антиоксидантов и, таким образом, обладают поддерживающим клетки действием.

Скандинавские женщины полагаются на натуральные масла, такие как жожоба или розовое масло, для ухода за сухой зимней кожей. Они не только без химических добавок, этим природным маслам легче проникать в кожу, так как их жиры по составу очень похожи на соб— Читать дальше
  • Клиника молодости «Helen Baden» 20 февраля в 12:09
    Массаж лица
    Показания:
    снижение тонуса и тургора кожи, отечность, морщины и складки кожи, тусклый бледный цвет лица, гипертонус  мимических мышц, нервно-мышечное напряжение
    Противопоказания:
    наличие на коже инфекционных, воспалительных высыпаний, множественные родинки и папилломы, царапины, ссадины, порезы, купероз, состояние после недавно проведенных срединных и глубоких пилингов. Онкологические заболевания, острый неврит лицевых нервов, гипертоническая болезнь в 3 стадии, острый синусит, гемофилия.
    С какого возраста рекомендуется— Читать дальше
  • Клиника молодости «Helen Baden» 20 февраля в 9:07
     Наталья
    Делала в этой клинике Альтеру Лифтинг. Эта процедура – по сути безоперационная подтяжка кожи лица. Мне ее порекомендовала врач в клинике Хелен Баден. Обещают, что эффект от процедуры будет держаться 1,5—2 года. У меня он держиться уже девятый месяц. По деньгам может показаться дороговато, но поверьте мне, оно стоит того, чтобы потратить эти деньги на себя любимую! Ведь на выходе вы получите себя с омоложением. У меня главной проблемой были носогубные складки и верхние веки, в свои 42, я выглядела на 50.Но благодаря Альтера Лифтингу эт— Читать дальше
Записаться на приём в клинику молодости Хелен Баден на Ленинском проспекте по телефону: +7 (499) 110-24-30.