Клиника МИГОНА

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о клинике МИГОНА

4.5
    Диана 18 июня 2020 в 13:25
    Достоинства
    Профессионализм врачей (Айк Гургенович, Ваган Миронович)
    Чистый мед. центр
    Вежливый персонал (всегда помогут, позвонят и напомнят про запись)
    Доступные цены
    Высокое качество работ
    Если идёте к стоматологу, то боли не почувствуйте!
    Новое оборудование!
    Недостатки
    не выявлено
    Елена 21 апреля 2020 в 18:26 отзыв по телефону
    В клинику МИГОНА обратилась в первый раз. Очень болел зуб, необходима была помощь специалиста, нашла клинику рядом с домом. Записалась на консультацию стоматолога. На приеме очень внимательный и компетентный доктор, провёл осмотр, направил на рентген. После получения снимка, всё подробно рассказал о причине боли, почистил каналы, поставил временные пломбы с лекарством. Процедура прошла быстро и безболезненно, анестезия была сделана воздухом, не укол. О результатах пока говорить рано, сейчас нахо – показать
    • Большое спасибо, за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы у каждого остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники!)
    Оксана 18 апреля 2020 в 17:26 отзыв по телефону
    Я случайно стала посещать эту клинику — она близко к моему дому и была открыта, когда многие закрылись. Крайний раз я записывалась на УЗИ и приём гинеколога, Гасановой Гюльнар Фазиевны. Врач молодая, но удивительно опытная для своего возраста, виден профессионализм. Она мне назначила процедуры, тесты, анализы, провела УЗИ. У меня сестра тоже врач, но живёт в другом городе, и вот она сказала, что по УЗИ всё точно. Сама клиника тоже, ну очень нравится! Места немного, но всё компактно, всё есть — и – показать
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к нашей работе. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением администрация Клиники «Мигона»!
    Зарема 14 апреля 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Обращалась в эту клинику впервые, она была ближайшей от дома и открытой в данный период. Осталась вполне удовлетворена работой специалистов здесь. Обращалась с болью в зубе, мне врач помог в моем вопросе, все вылечил. Очень понравилось, что процедура прошла быстро и на профессиональном уровне. Была в другой клинике с такой же проблемой, там в два раза дольше мне все делали. Приятное общение сотрудников с пациентами, тоже мне понравилось.
    • Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники, мы всегда стараемся, чтобы ваше прибивание было наиболее комфортным! Мы рады, что смогли помочь Вам.
      С уважением администрация клиники «Мигона»!
    Татьяна 25 марта 2020 в 14:21 отзыв по телефону
    В первую очередь хотела бы отметить терпение врача и конечно же его профессионализм. Ездила и в Московскую клинику и в других бывала, но остановилась именно здесь, у стоматолога Симоняна. Идеально знает и выполняет свою работу. У меня уже и консультация была, и лечение, и снимок здесь же делала, все очень хорошо. Но вот по ценам, конечно, здесь как и в Москве. На мой взгляд, можно немного пониже сделать.
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв, обратная связь очень важна для нас.
      С уважением к Вам и Вашему здоровью администрация клиники » Мигона»!
  • Анна 13 марта 2020 в 14:14 отзыв по телефону
    Была в этой клинике впервые на приеме у хирурга Давида Варужановича и приеме стоматолога-терапевта. Внимательно отношение докторов, все объяснили, рассказали и только потом предприняли действия. Ценовая политика средняя на услуги. Выбрала клинику для посещений, потому нашла ее случайно в интернете. Приветлив и доброжелательно встречают на ресепшене.
    • Анна,добрый день!
      Нам очень приятно читать такие слова о нашей работе!) Спасибо Вам за доверие и высокую оценку! Желаем Здоровья!
    Михаил 28 февраля 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    Впервые посетил клинику, пришел на приём к стоматологу. Остался доволен, доктор хороший. Внимательный и аккуратный, имени не запомнил. В кабинете комфортно, современное оборудование. В клинике чисто, стоимость на приём дороговатая. Администраторы вежливые и обходительные.
    Виктория 23 февраля 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Хожу в эту клинику постоянно на УЗИ, к стоматологу и другим специалистам, знаю руководство клиники, мой молодой человек тоже сюда ходит. Все очень нравится, девушкам в приемной отдельное спасибо и медсестре тоже. Последний раз была на приеме у гинеколога Анастасии, могу сказать, что она хороший специалист. Сама клиника идеальная, ремонт, интерьер супер, все кабинеты комфортные.
    • Виктория,здравствуйте!
      Благодарим за ваш отзыв! Нам приятно узнать, что для своего здоровья вы выбрали — Мигону! Также мы рады тому, что Вы остались довольны лечением и обслуживанием от наших специалистов.

Анна 23 января 2020 в 20:33 , отредактирован 24 января 2020 в 4:40
    Доктор Айк Гургенович Симонян — просто волшебник!) Лишние слова ни к чему, достаточно просто побывать у него на приеме.
    Врач акушер-гинеколог Анастасия Павловна Жданова очень компетентный специалист, ничего лишнего, все по делу.
    Также сдавали кровь из пальца там годовалому ребенку, все прошло успешно.
    • Анна,Здравствуйте и спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли быстро оказать вам помощь, ведь это и есть главная цель нашей работы. Приходите к нам снова!

С уважением команда «Мигона»
    Анастасия 15 января 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в клинике все очень доброжелательные. Качественно врач провел удаление зуба. Приняли меня вовремя по записи, отношение к пациенту хорошее, внимательное. У стоматолога чувствовала себя комфортно, клиника достаточно хорошо оборудована, везде чисто, все новое. Я была здесь первый раз и осталась очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 17:40 , отредактирован 31 января 2020 в 11:31
      Здравствуйте,Анастасия. Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Наши специалисты всегда очень внимательны к своим пациентам. Будем рады видеть вас снова!

Ольга 9 января 2020 в 14:44 отзыв по телефону
    Мне понравилось, доктор качественно сделал рентген зубов и сразу выдал снимок. В кабинете у доктора и в самой клинике все было чисто. Администраторы приветливые, приняли вовремя. Понравилось, что клиника находится рядом с домом.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 17:40 , отредактирован 31 января 2020 в 10:52
      Ольга, Благодарим за Ваш отзыв!
      Всегда рады стараться для Вашей улыбки и здоровья!
    Анна 24 декабря 2019 в 17:38 отзыв по телефону
    Специалисты сделали ортопантомограмму именно так, как требовалось. Оборудование в кабинете находится в отличном состоянии. Администраторы клиники тоже работают хорошо.
    • Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
  • Милена Петросян 15 октября 2019 в 10:01
    Замечательная клиника, пришли по совету знакомых и ничуть не пожалели. Отзывчивые и приятные сотрудники, не часто таких встретишь. А главное цены приемлемы
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 17:40 , отредактирован 31 января 2020 в 11:30
      Милена,спасибо Вам за добрые слова! Главный наш принцип, вы здесь совершенно правы, это забота о наших пациентах. Мы очень ценим, что вы лечитесь у нас и доверяете нам!

• Карина 15 октября 2019 в 9:39
    Отличная клиника, были в сентябре, нужно было срочно анализы сдать, все быстро и оперативно, цены не кусаются девушке с ресепшен отдельное спасибо, очень приятная.
      Карина,Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что мы трудимся не зря и дарим людям положительные эмоции

• Мария 9 октября 2019 в 9:44
    Ставила имплант у стоматолога Симонян Айка Гургеновича, осталась довольной результат. Осложнений после операции не было, даже и припухлостей не было, на работе все девочки были в шоке) как у меня всё прошло без всякий последствий и проблем. Потому что когда они вставляли себе имплант ходили дня три, опухшие как-будто их пчела ужалила. Нужно правильно подбирать доктора,такой был мой ответ на их удивление
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 17:41 , отредактирован 31 января 2020 в 11:30
      Здравствуйте, Мария. Спасибо за ваш отзыв! Действительно, все наши врачи обладают прекрасными навыками работы, что позволяет нам держать очень высокую планку и выполнять свою работу по высшему качеству! Нам очень приятно, что наши пациенты это видят и ценят. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова!

• Николай 2 октября 2019 в 14:23
    Была здесь на сдаче анализов. Очередей нет, оформление быстрое. Минус только то что на втором этаже находятся, но подняться можно
  • Алевтина 1 октября 2019 в 18:24
    Позвонила в клинику мне ответила вежливая девушка, записала меня на узи почек. Пришла я значит в назначенное время, у меня проблемы с ногой и одевать бахилы со мой мне очень тяжело даётся, но мне помогла девушка администратор, спасибо ей за это, внимание и отзывчивость в наше время дорогого стоит. Врач меня приняла вовремя, и всё подробно рассмотрела на узи и объяснила, дала с собой результат узи. В целом я осталась довольной и цены не кусаются
    Ольга 9 июля 2019 в 9:14
    Была у Ждановой Анастасии Павловны, первое впечатление было классным,записалась на 4Д узи, пришла что бы сделать УЗИ 4D, мало что была записана на 9:00, то мне пришлось еще 30 минут ждать, после врач пришла и провела в кабинет, оборудование не современное, плохо видно малыша, фото не качественные как при 2D, после УЗИ мне выдали 5 шт. фото, из них только на одном фото видно малыша, видео так и не получила, хотя ребенок шевелился, двигал ручками и ножками, я видела, а врач сказала, что он был не – показать
    Ольга 5 июля 2019 в 13:29 , отредактирован 5 июля 2019 в 16:35
    Добрый день.
    Была у Ждановой Анастасии Павловны, первое впечатление было классным,записалась на 4Д узи, пришла с бабушкой и мамой, Анастасия показала на мониторе ребеночка, ручки, ножки, личко, дала фотографии 5 шт., хотя ребенок был очень хорошо расположен и можно было записать на видео, после стала делать все замеры, сказала что записать Вам на СД или по майлу, я сказала отправте по майлу, показала еще пару фото и закруглились, в основном все было в 2Д, при таком раскладе мы могли бы и на 2Д с
    Диана 9 июля 2018 в 14:22 , отредактирован 9 июля 2018 в 16:39
    Добрый день.
    Была у Ждановой Анастасии Павловны, первое впечатление было классным,записалась на 3Д узи, пришли с мужем, попросила больше показать фотографий в 3д для мужа, Анастасия показала две фотографии лица, хотя ребенок был очень хорошо расположен, после стала делать все замеры, сказала что к 3Д вернемся позднее, в итоге, показала еще одно фото после и решила закруглиться, на мою просьбу показать ручки,ножки, показала еще пару фото и закруглились, в основном все было в 2Д, при таком
    Валентина 3 июля 2018 в 12:00
    Отличная клиника,вежливый и приветливый персонал.Была на приеме у Ждановой Анастасии Павловны.Врач от Бога! Внимательная,все объяснила,сделала узи,назначила лечение.
    Выражаю искреннюю благодарность за профессионализм,доброту,заботу.)
    Анна 7 марта 2018 в 14:44
    Добрый день, была в клинике Мигона летом. Хочу сказать что персонал очень приветливый, стамотолг мастер своего дела и самое главное все такие дружелюбные, что всегда радует)
    Ольга 28 февраля 2018 в 15:26
    Были на приеме у Ждановой, первое впечатление было позитивным, очень круто когда делаешь 3D УЗИ и видишь своего малыша отчётливо- ручки,ножки голова и он сосет большой палец- оч. Мило. Анастасия Павловна квалифицированный специалист с большой буквы! Все объяснила и рассказала доходчиво, сделала подробное заключение, ещё и картинки в придачу- мужу понравились, побольше таких врачей! Спасибо огромное
    Яна 30 октября 2017 в 21:39
    Была у доктора Симонян Айк Гургеновича, хорошый грамотный и профессиональный подход меня поразила, доктор мастер своего дела!!! Благодарю за качественное лечение!!!!!
    Нина 26 июля 2017 в 13:51
    Хочу выразить свою благодарность врачу имплантологу, который подарил мне улыбку. Я большая трусиха, но я справилась со своими страхами и решилась на операцию. Мне вкручивали 6 имплантов, операция длилась 3,5 часа, боли не чувствовала,врач внимательный… Теперь я с зубами!!! Спасибо вам всем, долго не могла решиться, наверное год была в раздумьях, зато теперь мне не стыдно улыбаться и очень комфортно!
  • Ольга 3 марта 2016 в 15:22
    Страх перед стоматологическим кабинетом знаком каждому,
    но посетив клинику Мигона в Бутово поняла, что бывают
    такие врачи, с которыми ничего не страшно.
    Прекрасное оборудование, внимательное, можно даже сказать,
    нежное отношение к пациентам и, главное, профессионализм
    врачей и всего персонала — вот визитная карточка клиники Мигона.
    Если еще не выбрали своего стоматолога, сходите в Мигона!
      С уважением коллектив «Мигона»!
    Надежда 15 мая 2020 в 11:32 про специалиста этого места Анастасию Павловну Жданову отзыв по телефону
    Я обращалась на осмотр гинеколога и УЗИ. Я ранее обращалась в данную клинику в 2017 году, так как она находится рядом с домом, мне всё очень понравилось и в этот раз я осталась довольна услугой. Врач Жданова Анастасия, все грамотно мне рассказала, по полочкам разложила. Видно, что врач компетентный, так как очень тщательно ведет беседу. Всё на высшем уровне. Также на ресепшене девушка тоже все хорошо объясняет, показывает.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2020 в 17:16 про специалиста этого места Айка Гургеновича Симоняна отзыв по телефону
    Мне очень нравится, как работе врач Айк Гургенович Симонян. Он удалял мне зуб и также хожу к нему на лечение. Он очень вежливый, все прошло хорошо. Не возникло никаких осложнений. После удаления дал мне подробные и понятные рекомендации в письменном виде, все подробно описал. В клинике все чисто, цивильно, по-европейки. Цены стандартные. Администраторы вежливые, всегда обзванивают и напоминают о приеме.
    • Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники.
      Рады стараться во благо вашему здоровью. С радостью будем ждать Вас снова!
      администрация клиники «Мигона»
    Земфира 15 апреля 2020 в 11:46 про специалиста этого места Анастасию Павловну Жданову отзыв по телефону
    Мне очень понравился прием доктора Анастасии Павловны Ждановой. Доктор подробно и доступно меня проконсультировала, все четко объяснила, дала дельные рекомендации. Анастасия Павловна внимательная и хорошо относится к пациенту. В целом в клинике хорошая обстановка, чисто. На ресепшене дружелюбный персонал, вежливый и обходительный.
    Павел 7 апреля 2020 в 12:33 про специалиста этого места Айка Гургеновича Симоняна отзыв по телефону
    В данную клинику я обращался впервые. Пошел именно сюда, потому что моя супруга уже неоднократно посещала эту клинику. Я приходил на процедуру удаления зуба. Приняли меня четко и вовремя. Процедуру выполнял Айк Гургенович Симонян. Врач — молодец, он мастер своего дела и хороший специалист. Мне особенно понравилось его отношение и работа. Результатом и качеством процедуры я остался доволен. Во время процедуры все было стерильно, врач использовал маску и перчатки. Специалист после удаления всегда – показать
    • Павел, спасибо за ваши теплые слова! Рады, что благодаря Айку Гургеновичу у Вас складываются хорошие впечатления о стоматологах))
      С уважением администрация клиники «Мигона»!
    Ольга 4 апреля 2020 в 19:02 про специалиста этого места Анастасию Павловну Жданову отзыв по телефону
    Мне понравился подход и грамотность в выдаче информации специалистом. Анастасия Павловна Жданова доброжелательная и после приёма оставила приятные впечатления. Она мне всё доступно объяснила и рассказала что нужно делать дальше. Я посетила данную клинику по рекомендации, мне посоветовали именно данного специалиста. Я осталась всем довольна и теперь сама рекомендую специалиста и клинику посетить друзьям и знакомым.
    Мария 31 марта 2020 в 16:43 про специалиста этого места Анастасию Павловну Жданову отзыв по телефону
    В этой клинике я была впервые. Попала я на приёме к Анастасии Павловне Ждановой. Мне очень понравился этот врач и её приём. Она всё подробно мне расписала и объяснила. Я узнала у неё всё, что меня интересовало. Анастасия Павловна сразу же провела все необходимые процедуры и назначила лечение. Общалась врач со мной вежливо и культурно. Администратор на ресепшен тоже хорошо меня встретила. В клинике всё чисто, аккуратно и уютно. Мне здесь очень понравилось.
    Александра 3 февраля 2020 в 19:07 про специалиста этого места Айка Гургеновича Симоняна отзыв по телефону
    Хорошая клиника, оборудование новое. К одному и тому же специалисту постоянно хожу, к Айку Гургеновичу Симоняну, он квалифицированный специалист. Раньше делал мне сложную операцию, у меня было протезирование, чем подтвердил свой профессионализм. Поэтому в эту клинику и хожу к нему.
    Мария 31 января 2020 в 14:34 про специалиста этого места Айка Гургеновича Симоняна отзыв по телефону
    В клинику попала совсем случайно и мне здесь очень понравилось отношение доктора Айк Гургеновича Симоняна. Он лечил мои зубы, делал пломбы и всё это аккуратно, качественно, намного лучше, чем другие врачи, у которых я была. Оборудование, инструменты в хорошем состоянии, всё чистенько. В общем, я довольна работой врача.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за приятные слова в адрес доктора Симоняна А.Г. Мы всегда рады помочь! Желаем Вам здоровья! С уважением, Администрация клиники «Мигона»
    Наталья 27 декабря 2019 в 13:20 про специалиста этого места Айка Гургеновича Симоняна отзыв по телефону
    В последнее время время я часто хожу в эту клинику. Мне очень нравится, как работает стоматолог Айк Гургенович Симонян. Он все делает очень качественно, безболезненно, профессионал высокого уровня. Клиника очень хорошая, персонал приветливый, всегда звонят напоминают о времени приема.
    • Официальный комментарий - Клиника МИГОНА 16 января 2020 в 17:42 , отредактирован 31 января 2020 в 11:29
      Здравствуйте, Наталья. Спасибо вам за ваш отзыв!Айк Гургенович доктор с большой буквы, прекрасно разбирается во всех тонкостях терапевтического, хирургического и ортопедического лечения зубов. Нам очень приятно, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова! Приводите к нам своих родных, друзей и знакомых. Для них будут действовать разные скидки и подарки.

4.5
  • Екатерина Дементьева 9 ноября 2019 в 17:27
    Была на приеме 8 ноября у гинеколога в данной клинике. Посещением осталось довольна, отличный специалист, все по делу! Бонусом оказались приятные цены.
    Николай 28 октября 2019 в 12:00
    Удаляла зуб мудрости быстро и безболезненно, доктор Айк Вы лучший!
  • Стас 21 октября 2019 в 14:10
    Очень понравился доктор Айк Г в работе. Всё быстро,четко
  • Вадим 15 октября 2019 в 14:47
    Клинику буду советовать всем друзьям. Качество услуг на высоте
  • Вадим 15 октября 2019 в 9:22
    Спасибо Ждановой Анастасии Павловне, вела всю беременность моей жены и вот сегодня наш долгожданный малыш родился. Спасибо Анастасия Павловна
  • Артем 14 октября 2019 в 11:07
    Хороший доктор здесь работает
  • Ксения 7 октября 2019 в 9:15
    Спасибо, доктору Ждановой, за помощь!
  • Вадим 2 октября 2019 в 9:23
    Сдавали анализы с ребёнком, нам всё понравилось
    Лора 26 апреля 2019 в 20:20
    Отличная клиника. Вежливый и приветливый персонал. Особенно на ресепшн)))
    София 16 июня 2017 в 17:45 , отредактирован 22 июня 2017 в 7:23
    Хочу выразить благодарность врачу УЗИ. Он смог поставить мне правильный диагноз. Врач направил меня на анализы, и только спустя некоторое время мне был поставлен диагноз. Врач хороший!
    Всем спасибо!
    Fuck off Europa Russia the best 18 декабря 2015 в 12:20
    сделали скидку на вторую пломбу
    Fuck off Europa Russia the best 18 декабря 2015 в 12:18
    Хорошая клиника недорогая
Записаться на приём в клинику МИГОНА по телефону: +7 (495) 713-91-96.