Клиника МЕДСИ в Митино

• Связаться +7 (499) 705-2
    4 отзыва

Отзывы о клинике МЕДСИ на Пятницком шоссе

• Галина написал про это место 6 февраля в 20:39
    3раза была на приеме у травматолога-ортопеда Олейника Б.Г. Ни разу осмотра ноги не было. Рентген,МРТ и шаблон лечения. Абсолютное безразличие.Красивый молодой человек обсуждает марки авто и все…
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 13:43 , отредактирован 15 февраля в 14:55
      Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
      Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
      Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 10 декабря 2018 в 21:51
    Паньковой Елене Александровне слова благодарности за помощь, очень квалифицированный врач. Хоть прием был и платный, но назначила совсем не дорогое, но тем не менее эффективное лечение (отит был). Общее впечатление о клинике хорошее, порядок работы понравился.
  • Любава оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2018 в 0:12
    Я не только в этом отделении Медси была. Должна сказать, что есть филиалы, которые внешне выглядят побогаче. Но вот такие педиатры как в Медси в Митино вряд ли еще где-то встретятся. Я ребенка привожу на прием к Козловой Ксении Ахмедовне, очень нравится ее отношение к работе и ее профессиональные качества.
  • Мария Соломина оценила место на
    и написала про это место 24 октября 2018 в 0:10
    Пару раз посещала клинику Медси в Митино, на приеме была у офтальмолога Носковой Дианы Анатольевны. Врач произвела на меня хорошее впечатление, специалист была заинтересована моей проблемой, уделила мне максимум внимания. По результатам нашего обследования, сдвиги по моему лечению были только в положительную сторону. Большая благодарность, на следующий прием приду через месяц!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 26 сентября 2018 в 20:32
    Когда то давно у меня уже раз был сильный гайморит, но тогда удалось вроде бы вылечиться, хотя мой доктор настаивал на проколе. Месяц назад заболела снова и решила что это обычная простуда. Через неделю начались головные боли и обычная слизь в носу сменилась гноынйми выделениями. Пришлос обращаться к профильному специалисту в Медси. Лечила Меня Вероника Александровна Гурская. Я очень боялась что таки придется прокалывать пазухи. Но доктор сказала что это крайний случай, поэтому лечиться будем антибиотиками, промываниями и физиопроцедурами. Благодаря ей, мой гайморит снова прошел и я обошлась без радикальных мер.
  • Антонина оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2018 в 22:58
    Привожу ребенка в это отделение Медси не только потому что нам удобно добираться, очень нравится педиатр Горковенко Оксана Валерьевна — как врач хороший специалист и умеет общаться с детьми, наша дочь просто в восторге от нее. Как стали ходить к Оксане Валерьевне мечтает стать врачом. Меня как маму устраивает состояние ребенка, Оксана Валерьевна замечает все мелочи, дает мне советы на что обратить внимание. И как человек приветливая и коммуникабельная.
  • Жанетта оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2018 в 14:38
    Хожу на приём к неврологу Сурковой Т.В., очень довольна! Уже 2 года как прошли плохие симптомы, Адские головные боли и головокружения, проверяюсь и лечусь каждые пол года, очень внимательный врач!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2018 в 18:04
    Был на приеме у офтальмолога Атиповой И.В. Хороший и внимательный врач, провела мне качественный проф осмотр. Клиника хоть и не большая, но чистая и уютная, записаться можно по телефону в регистратуре без проблем, на прием попадаешь во время.
    и написал про это место 16 мая 2018 в 14:15
    Хочу написать о гинекологе Губановой. Не советую к ней обращаться, если у вас есть какие-то отклонения по женской части. Взять мазок и какие-то локальные анализы можно. Если же дело касается лечения чего-то более серьезного, то в ответ вы получите обращение как в гос.поликлинике из серии «Ну чего смотришь? Раздевайся». Помимо этого вызвало сомнения то, что она не знала моего гормонального препарата, который я принимала, и переспрашивала его название, внося в карту. Но самым отталкивающим было то, что она, записав с моих слов диагноз, который у меня стоял давно, начала меня пугать страшными вещами, не проведя со своей стороны ни одного обследования. Это как минимум неэтично и морально давит. К тому же на прием я попала спустя 35 минут с момента записи, но я не знаю, чья именно тут вина. И запись в тот день сбилась не только к гинекологу по каким-то причинам, но и в кабинет УЗИ. Видела, потому что эти кабинеты рядом и люди ждали своей очереди.
  • Лидия оценила место на
    и написала про это место 10 марта 2018 в 15:54
    Попала на прием к терапевту Толстых Наталье Николаевне. Очень профессионально сомной поработала. Беспокоила меня спина. По ее рекомендации пошла на обследование к травмотологу Туморину Леониду Сергеевичу. В последствии он меня и прооперировал. Всем довольна,хорошие специалисты,приятный персонал. Спасибо Вам большое вернули меня к жизни.
  • Жаровы оценил место на
    и написал про это место 4 ноября 2017 в 15:54
    Дочка из лагеря привезла лишай, лечились долго и практически без результата. В медси попали уже после двух других клиник, направили к Мишиной. Хочу сказать, что это первый доктор, которая не стала обещать нам сверхестественно быстрого выздоровления, не только разные мази назначила, а посоветовала дообследовать Арину. Нашли проблему глубже, чем только лишай на коже. Благодаря тому, что лечение назначили уже с учетом проблем с кишечником, вылечились от лишая быстро, а Олесе Сергеевне хочу сказать отдельно спасибо за её серьёзный подход к проблемам и грамотное лечение. Очень жалею, что сразу не обратилась в медси, сэкономила бы и время, и деньги, потраченные на бесполезное лечение.
  • Катерина Хорошева оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2017 в 9:47
    Губанова Галина Анатольевна — очень внимательный, грамотный доктор, и, главное, неравнодушный! Мне лечение подбирала долго и по итогу этот индивидцальный подход дал свои плоды. У Галины Анатольевны наблюдаюсь не первый год, благодаря ей смогла забеременеть! И наблюдалась у нее потом все время. Спасибо за правильное лечение и профессионализм.
    и написал про это место 12 октября 2017 в 23:28
    Я лечила тут цистит. Один раз у меня была эта напасть и к счастью не повторялась. Это я потом узнала, что если бы не пролечилась вовремя и правильно, то цистит мог повторяться много раз и даже мог в хроническую форму перерасти. Врач Половинчук Александр Иванович поначалу показался не очень. Наверное потому, что мужчина, а я не привыкла такие вещи обсуждать с мужчинами…Но потом привыкла к нему. Сейчас вообще не испытываю стеснений в общении, справилась со своими комплексами. Лечил он меня долго, это он рассказал, как важно проходить лечение и профилактику. А то в интернете всякую чушь пишут. По лечению могу сказать — вышло немало по деньгам, но болезнь не повторяется. Никаких осложнений, ничего такого не возникло. Так что теперь кардинально изменила отношение к врачам-мужчинам :)))
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2017 в 18:33
    В Митино по ДМС очень давно обслуживаюсь, но только сейчас решил написать отзыв про одного врача. Хирург мой любимый — Елена Степанна АКУЛОВА!))) Вообщем давненько у меня на ноге жировик подростал, решил сходить к ней на консультацию, спросить что как, удалять али походить, а может таблетки какие есть.. А она мне говорит, мол сдайте анализы и на послезавтра запишитесь ко мне. Сдал. Прихожу, спрашиваю как анализы? Сказала пройти в соседний кабинет и спустить штаны!!) У меня малость этот жировик сам не выскочил, ну думаю ладно, мало ли на осмотр. Ага, я так в жизни еще никогда не ошибался!))) Я здоровый мужик, но крови не переношу вовсе, это конечно стрессовая ситуация была, но Елена Степанна женщина категоричная и решительная, переубеждать ее не было никакого смысла, тем более инструмент она уже подготовила! Да, таких врачей нужно боятся, уважать и ценить одновременно! Делов на 10 минут и все — нет жировика! Вообщем, Елена Степанна, здоровья Вам и долгих лет жизни, пусть такие же ссуслики как и я будут уверены в Вашем профессионализме!
  • Frustrated Doc оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2017 в 16:27 , отредактирован 26 августа 2017 в 8:31
    Обращалась в 3 разные филиала Медси по полису ДМС.
    Я сама врач, работаю в аналогичной крупной частной клинике, в тч со страховыми пациентами, знаю всю эту «кухню» изнутри.
    Первое — если ты врач, действуй, руководствуясь принципами этики, стараясь помочь и ободрить пациента.
    Второе — в платных медучреждениях обычно особенно следят за дружелюбностью работников, которая должна привлекать, а не отпугивать пациентов.
    Ввиду этого была особенно удивлена пренебрежительным отношением специалистов и практическим отсутствием медицинской помощи по тем вопросам, с которыми я обращалась к тамошним врачам.
    1. Невролог Моторин А. А. в филиале на Солянке — ждала приёма 25 минут, когда подошли уже следующие люди, записанные на это время.
    Врач ни анамнеза толком не собрал, ни осмотра не провёл — пощупал спину и шею в 2 местах через все слои одежды, зато почти все 20 минут, отведённые на приём, травил байки из своей жизни или жизни своей знакомой, которая «как-то купила жеребенка»… Сказал, что мне с моей спиной и головными болями противопоказано все — от профессии до спорта и вынашивания беременности.
    Молча выдал листок с 2 назначенными препаратами и отправил меня саму звонить в страховую, чтобы согласовать курс мануальной терапии, пройти которую я изъявила желание. Естественно, в любой клинике по ДМС врач сам должен туда звонить, что мне лишний раз подтвердили в страховой.
    2. Мануальный терапевт филиала в Благовещенском переулке Баталов А. В. — тоже изобиловал шутками-прибаутками в духе «вы выглядите, словно сама усталость», правда взглянул на снимки, принесённые мной из другого ЛПУ и мануальную терапию проводить отказался ввиду аномалии Kimmerle, которая требует осторожности при проведении данного вида лечения и с учётом которой мне делали его уже не раз. Предложил остеопатию. Процедуры заключались в 10-минутных еле ощутимых прикосновениях через слои одежды и простыни. На мой вопрос «Через какое время я смогу почувствовать облегчение от лечения?» доктор заявил «Не знаю… может, сегодня, может, через месяц или через год».
    Стоит ли говорить, что на этом мои посещения данного специалиста закончились и пришлось обращаться за помощью туда, где мне уже помогали раньше прекрасные квалифицированные мануальный терапевты и остеопат, хотя территориально и по времени все это было сложно и я предпочла бы поездить в Медси.
    3. Отоларинголог в филиале Бутово — обратилась с ангиной в остром состоянии. Вялая девушка в помятом незастегнутом халате и грязных кроссовках (?!) по традиции этого учреждения анамнез не собирала за исключением выяснения аллергоагамнеза, то, что я пыталась сказать сама, слушала вполуха и большинство фраз начинала с «ну не знаю». «Ну не знаю, брать ли мазок из зёва, меня его результат не интересует, а вас?», «ну не знаю, будет ли толк от полосканий, у вас так много времени на все это?», «ну не знаю, зачем выписала рецепт на безрецептурные таблетки» и тд
    Приём продлился минут 7.
    4. Апофеозом моего шествия по Медси стал плановый поход к акушеру-гинекологу Сперанской Л. М.
    Здесь атмосфера совковой районной больницы, где врач с каменным лицом снисходительно цедит сквозь зубы полушёпотом, обращаясь не к тебе, а в пространство, была достигнута в полной мере. Презрев деликатность в такого рода медицинских вопросах, как гинекология, доктор весьма неохотно заделилась даже результатами проведённого осмотра, не говоря уж о том, чтобы разъяснить возможные причины и дальнейшую тактику лечения.
    Зато отправила на УЗИ.
    На прощание врач одобрила мои возможные планы по беременности в виде «ну если есть от кого, — рожайте», будучи к концу приёма, конечно, не в курсе, что я замужем.
    Любезная девушка администратор предложила пройти его сразу же — я успевала, видимо, на последний приём в этот день у УЗ-диагноста.
    Как было велено, я сидела и ждала вызова в холле у кабинетов, из одного из которых несколько раз выходила девушкам с задумчивым видом неторопясь прохаживалась по коридору (как выяснилось потом, врач УЗИ). Спустя 20 минут ожидания в кабинет вошёл врач-мужчина, оказавшийся совсем другим специалистом и начал вести свой приём.
    В итоге — про меня просто забыли и врач, слонявшаяся на моих глазах по коридору и просто собиравшаяся уходить домой, «не успела провести обследование».
    Надо отдать должное, на ресепшн извинились.
    Так же отмечу, что благоприятное впечатление произвели специалисты инструментальной диагностики, делавшие мне РГ шейного отдела позвоночника и Уздг в клинике на Солянке. Увы, это все.
    Здесь же, как говорится, — занавес.
    • Света Г. написал про это место 28 августа 2017 в 18:16
      Несмотря на то, что Вы пишите свое мнение на странице Митино Медси :)) я все-таки выскажусь по поводу Моторина, потому что раньше до Митино обслуживалась на Солянке и ездила к нему. Такое чувство, что Вы описываете совершенно другого человека. Я лечилась у него 3 недели, и ни разу за 3 приема он не позволил себе ничего из Вашего списка его недостатков. Мало того, он все-таки нашел причину моей проблемы (я спину лечила), когда остальные неврологи руками развели и отправили домой. Этого врача рекомендую. И да, приемы у него проходят действительно весело :)
      • Frustrated Doc оценил место на
        и написал про это место 30 августа 2017 в 15:03 , отредактирован 31 августа 2017 в 9:54
        Светлана, могу только порадоваться, что у Вас опыт положительный и Вам стало легче.
        Народу нас нетребовательный, но вообще оказать помощь пациенту, равно как собрать анамнез и провести осмотр — это не какое-то достижение, а прямая обязанность любого врача.
        О г-не Моторине за приём я принудительно узнала больше, чем он обо мне, например, что в одной медицинской специальности — в которой работаю я сама — у него уже не сложилось, и он сменил специализацию на неврологию. Мифы и легенды, которые живописал доктор в качестве причин своего ухода, сильно преувеличены в реалиях современной медицины и не мешают ни мне, ни многим моим коллегам оставаться в специальности, помогать людям и «не свихиваться».
        Хотя с таким подходом к любой области медицины, к неврологии в тч, результат может оставлять желать лучшего.
        Про опус об одной знакомой врача, которая как-то купила жеребенка, и тут понеслооось, даже расписывать тут не буду.
        В условиях 20-минутного приёма я никак не могу расценить подобную трату времени как направленную мне на помощь и облегчение состояния.
        Я просто. Пришла. С жалобами на головную боль. И боль в спине. Все :D
    • Александра Пурига написал про это место 28 августа 2017 в 16:25 , отредактирован 29 августа 2017 в 14:10
      Меня зовут Александра Пурига. Я начальник Отдела клиентского сервиса АО «Группа компаний „МЕДСИ“». Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите, пожалуйста, даты визитов в клиники и Ваши контактные данные для выяснения обстоятельств и принятия соответствующих мер. Вы также можете позвонить на номер горячей линии МЕДСИ и оставить свои контакты.
    и написал про это место 5 июля 2017 в 11:27
    Педиатр Горковенко Оксана Валерьевна мне нравится, с ребенком если что-то серьезное и в нашей поликлинике не могут поставить диагноз записываемсяк ней. Врач внимательная, к деткам может найти подход, мой сын к ней любит приходить. Уже знает, что Оксана Валерьевна его послушает, горлышко посмотрит и это будет не больно. Дает полностью его посмотреть без слез. Другие врачи не могут найти такой подход. Вылечила нам не одну болезнь, врач хорошая.
  • Violetta оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2017 в 15:54
    Вся в работе.. на здоровье почти не обращала внимание. ОРВИ и тот отлеживалась дома два дня и опять на работу.. Естетсвенно пошли осложнения везде, ибо такие болезни надо контролировать до полного выздоровления. Решила основательно заняться своим состоянием здоровья и оформилась в «Медси» неподалеку от дома. Что могу сказать: уровень частной клиники виден при первом посещении. Мой терапевт — Клетинская Маргарита Валентиновна. Как увидела мою карту — ужаснулась! Ведь мой последний визит к врачу был 2 года назад. Направила меня практически на все анализы. Теперь буду ждать результатов и дальнейших указанй врача. По первому впечатлению могу с уверенностью сказать, что обслуживание в «Медси» мне симпатизирует, потому как сама работаю в сфере оказания услуг и понимаю, что значит работать с клиентом, а в их случае — с пациентом.
  • Лукьяненко Наталия оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2017 в 10:45
    В моей семье никто не отличался особым здоровьем по женской части, поэтому пока работало лечение, да и собственно нормальный врач в моей поликлинике ходила туда. Ходила, пока не решила получить повторное заключение по моему диагнозу. На работе посоветовли сходить к Губановой. Вот там-то было эмоций, когда выяснилось, что лечили меня вообще «не в ту сторону». Столько денег на ветер, а проблема не решена. Доктор в этом плане очень поддержала, потому что я со своей эмоциональностью не сдержалась и расплакалась. Заверила меня, что со всем можно справиться, главное соблюдать все, что она будет говорить. Позже очухалась немного, написала жалобу на свою поликлинику и уже третий год обращаюсь только к Галине Анатольевне, если надо. А диагноз мой ушел. Понадобилось время конечно, но результат есть. Теперь контроль.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 июня 2017 в 15:28
    У меня киста в голове, узнала о ней после родов, страшно было когда доче исполнилось 3 месяца, так голова кружилась я чуть ли не в обморок падала. Решила обследоваться, куда идти была не в курсе. Клиника Медси недалеко от дома, и много хорошего от знакомых слышала, решила к ним обратиться. Попала к Снопкову Павлу Сергеевичу, очень внимательный и опытный врач, принимает на Пятницком шоссе. Направил меня на обследование, после которого стало понятно, в чем причина моего состояния. Но после курса уколов, голова моя прошла, перестала болеть и кружиться. Теперь такое лечение я прохожу в год два раза для профилактики, после него мне лучше.
    и написал про это место 7 июня 2017 в 20:17
    Выражаем благодарность Зав урологии Саркисян Армен Джаниковичу, за отличное выполнение своего профессионального долга, внимательного и заботливого доктора. Коллективу отделения урологии. Крепкого здоровья, творческих успехов.
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2017 в 23:21
    В течение долгого времени собирала свой «букет», чтобы наконец дойти до невролога… Записалась к Т.В.Сурковой, рекомендовали ее. После первичного осмотра и консультации врач направила меня на дополнительное обследование. После этого был поставлен диагноз — основной и сопутствующий — и началась моя борьба, можно сказать… Лечилась долго и упорно. Понравилось, что врач не сидел с безучастным видом, как бы просто выполняя свою работу. Ее внимание, нужные рекомендации, а главное — правильно назначенное лечение (с этим как-то раньше не везло в других местах) сделали свое дело. Спустя месяц стала чувствовать себя легче, чего греха таить и выглядеть стала лучше — домашние заметили.
  • Катя написала про это место 23 апреля 2017 в 15:05 , отредактирован 5 мая 2017 в 8:44
    Георгиев Небойша лечит здоровые глаза пациентам!поставил разрывы сетчатки,потом в двух клиниках мне сказали что глаза абсолютно здоровы
    • Екатерина Миронова написала про это место 28 апреля 2017 в 11:09
      Приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Укажите, пожалуйста, дату обращения и Ваши контактные данные для выяснения обстоятельств и принятия соответствующих мер. Или позвоните нам по телефону +7 (495) 7 800 500
  • Маргарита оценила место на
    и написала про это место 23 марта 2017 в 22:26
    Впервые столкнулась с хамским поведением врача в частной клинике, а в точности невролога Сурковой Т.В. Отвратная женщина. Других слов трудно подобрать.Всегда удивляло, как такие люди, даже в мыслях, подумали стать врачами. Думаю, кто был у этого, даже не знаю как её назвать,«врача», поймет меня. Советую центру внимательнее подходить к подбору персонала.
    • Анна написал про это место 20 мая в 18:40
      Никакой конкретики. Одни эмоции. Чем не понравился специалист?
    и написал про это место 10 февраля 2017 в 22:37
    Здравствуйте! Хотела поблагодарить врачей и медсестер из больницы на Пятницком шоссе. Мне перед Новым годом удалили желчный пузырь лапороскопическим путем. Очень боялась и много чего начиталась. Но все оказалось просто замечательно! На следующий лень уже ходила, и к вечеру выписали домой. Осталось три малюсеньких прокола. Уже зажили. Спасибо огромнейшее Черепанину Андрею Игоревичу, он большой профессионал своего дела. Поддерживал, наблюдал и дал подробные рекомендации. Персонал больницы очень добрый и приветливый. Сейчас чувствую себя замечательно, летаю и порхаю. Ничего не беспокоит, придерживаюсть диеты. Оказалось ничего страшного. Спасибо большое!!!!
    и написал про это место 11 декабря 2016 в 20:11
    Ходим в Медси давно почти с самого рождения ребенка. Неоднократно обращались и к Оксане Валерьевне и Людмиле Валерьевне. Врачи с большой буквы. Еще была отличный лор Яппарова, жаль ушла. Помогла решить проблему, которая меня мучала несколько лет. Очень нравится Болотаева Н.А. очень грамотный и внимательный доктор.
  • екатерина оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2016 в 18:13 , отредактирован 14 декабря 2016 в 17:10
    — [x] Добрый день!Никому не советую это место!!!делала лазерную коагуляцию в этом месте,по причине разрыва сетчатки..представляете моё удивление,когда спустя три месяца проверяясь в другом месте мне сказали-«никаких следов от коагуляции нет«..меня три часа смотрели..потом в другом месте тоже..- » у вас и разрывов не было«даже консилиум был))).мне кстати карту по л/к так и не дали..за разрывчики мне кстати сказали-20000 тыс :))))потом их прайс смотрела..другие цены совсем…да уж..от испуга,отдалась в руки «врачам».Меня просто пощелкали..и капли потом мне из своего кармана дал)))после них отеки и все как полагается началось..чтоб взаправду все))это же «лазер»…люди!!!!будьте осторожны!!!Георгие Небойша…никогда к нему не ходите!Вам я скажу-скажите мне спасибо,что я ещё кое-что не напишу тут)ядумаю вы поняли!;)или не пошла к вашему руководству.Вот так бывает на свете!
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 марта 2018 в 12:42
      Вот так начитавшись таких «горе» отзывов, нормальные люди упускают шанс встретиться с действительно чудесным доктором! Очень внимательный, терпеливый, профессионал с Большой Буквы!
  • Elena Plynova оценила место на
    и написала про это место 28 октября 2016 в 14:40
    Летом, прочитав здесь положительные отзывы о враче-гинекологе Гуменюк А.А. записалась на прием в целях подтверждения беременности. В первый прием врач провела осмотр, сказала, что всё нормально, но пока совсем маленький срок и смотреть нечего.
    Пришла почти через 2 недели на УЗИ (первое УЗИ на определение беременности), и врач стала смотреть мне живот! Вместо использования вагинального датчика. Естественно ничего не увидела!!!Тем самым даже не подтвердила наличие беременности. А между тем, первое УЗИ делается прежде всего для исключения внематочной беременности!!
    Та моя беременность к огромному несчастью так и не развилась, я не виню в этом данного врача, это судьба. Но если бы вдруг, не дай Бог, это была внематочная, а мер бы никаких не было принято и я бы тем самым потеряла время?? Это огромная опасность для здоровья женщины!!
    Просто пишу с целью предупредить кого-то в будущем. Не так хороша этот врач, как о ней пишут, что таких элементарных вещей не знает! Это просто безответственно.
    Больше туда ни ногой, ни к этому врачу, ни в данный центр.
    К слову, была после в центре на Белорусской-врач акушер гинеколог (Петрова Яна, отчество не помню) оказалась гораздо более внимательной, была искренне обеспокоена моей ситуацией. Так что мой отзыв относится только к конкретному врачу, а не к сети Медси в целом.
    Ну и в завершении- нормальных врачей в Митино нет(ищите хороших враче в других районах Москвы. Лучше уж потерять время на дорогу, и заплатить побольше, чем свое здоровье!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2016 в 18:33
    Подскажите, был ли кто-нибудь у андролога? и уролога? хочу узнать отзывы о врачах. Спасибо
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 октября 2015 в 15:50
    ребята, напишите, пожалуйста, кто-нибудь к флебологу обращался в этом центре?
    Заранее благодарю.
    и написал про это место 17 сентября 2015 в 13:17
    У генеколога Губановой была моя дочь с болью на сроке 5 недель, она выписала таблетки не направила ни на узи,ни на анализы,сказала всё хорошо. Итог когда пошли на осмотр на постановке на учёт, в сроке 8—9 недель,обнаружена замершая беременность на сроке 4—5 недель. Благодаря этому врачу, моя дочь ходила с мертвым эмбрионом 3 недели.
  • Екатерина написала про это место 27 июля 2015 в 10:52
    Отличный Оториноларинголог Яппарова Медмигель Мирзазяновна!!! Добрая и внимательная. Мучилась с носом 10 лет, и только она помогла решить мою проблему!
    и написал про это место 8 июля 2015 в 14:32
    Были с новорожденной дочерью неск лет назад в «детский день». К сожалению, несмотря на прием малышей, принимали и всех взрослых с улицы. Коридоры клиники узкие, площади совсем небольшие и близкое соседство с кашляющими, чихающими и плохо себя чувствующими взрослыми не позволило остановиться именно на этой клинике.
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 3 июня 2015 в 18:57
    Полностью согласна, в клинике Медси хорошее обслуживание, цены не высокие, консультация с врачом — раскладывает все по полочкам, в отличии от бесплатной медицины
  • Ольга Ульянова написал про это место 31 марта 2015 в 18:47
    Очень рады что заключили контракт с МЕДСИ Митино. Педиатр Горковенко Оксана Валерьевна хороший врач и отличный специалист. Очень внимательна к ребенку. Мыочень довольны что обратились к ней. Благодаря ее наблюдению ребенок растет здоровым.
    и написал про это место 23 марта 2015 в 14:01
    Срочно потребовалась консультация врача невролога для бабушки, в поликлинике записаться нереально, и каждому пациенту по 5 минут. Решили попробовать в МЕДСИ Суркова Татьяна Владимировна, замечательный доктор, долго и обстоятельно бабушку обо все расспрашивала, назначала лекарства, бабушка очень довольна, говорит чувствует себя лучше, и сказала, что ходить теперь будет только к Татьяне Владимировне, а пожилым людям угодить, как вы знаете, не легко
    и написал про это место 8 февраля 2015 в 18:51
    Нам очень понравилась педиатр Андреева, ходили только к ней. Грамотный специалист, лишнего не назначит и в общении очень приятная женщина. Была удивлена прочитав негативный отзыв о ней.
  • Radion Bukov оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2014 в 17:59
    Степанищева Лариса Владимировна отличный невролог в Медси.
    Оказала мне помощь во время, и никаких очередей, и никаких записей за неделю вперед. Позвонил, записался на приме, пришел в удобное время — все готово.
  • Кристина написала про это место 11 октября 2014 в 17:31
    На днях мне «посчастливилось» познакомиться с крайне не каммуникабельным врачем-педиатром Андреевой, инициалы к сожалению не знаю, она не представилась. Вызвала ребенку врача, не успев зайти, она сразу начала меня отчитывать, что я должна была договориться с охраной, чтобы ее машину впустили
    во двор, хотя припарковавшись рядом с центральным входом, до дома идти 2 минуты. Врач был крайне недоволен и сказал, что больше к нам, за наши же деньги больше не приедет. Я считаю, что решать вопросы ее транспортировки я вообще не должна.
    В следующий раз я хорошо подумаю, прежде чем повторно обращаться к данному специалисту.
    • Елена Нестерова написала про это место 20 октября 2014 в 12:14
      А у меня с Андреевой отличные отношения сложились, очень вежливая женщина, корректно относится и ко мне, и к моему ребенку.
      Подсказывает что надо делать, и как.
      Так что очень мне непонятно, как так получилось.
  • Александр Полость написал про это место 23 сентября 2014 в 13:55
    Добрый день. Меня больше всего устраивает Медси по часам работы.
    Когда обычная поликлиника уже после 4 никого не принимает, то тут можно после работы приехать в 8 к примеру, и вас врач свободно примет.
    Я сюда обращался за помощью к невропатологу.Врач Степанищева Лариса Владимировна нашла ко мне подход, и нашла причину моей проблемы, за что хочу сказать спасибо ей большое, ну и конечно же клинике.
    побольше бы таких по России
    и написал про это место 25 августа 2014 в 15:02
    О, спасибо за ценный отзыв про аппендицит, т.к. меня беспокоят специфические боли в нижнем правом боку…очень боюсь, что у меня найдут аппендицит. хочется попасть туда, где врач сделает швы незаметными.
    и написал про это место 30 июля 2014 в 11:34
    Добрый день! Совсем не давно здесь мне удалили аппендицит С помощью косметических проколов,операция прошла успешно,наркоз перенесла хорошо.Хирург сделал маленькие шовчики,которые не видно будет,обслуживает в клинике хорошее всем довольна!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2014 в 13:14
    Я вожу в эту клинику своих родителей, приобрел для них страховку в Медси. В целом все ровно, родители довольны, понятно, что с муниципальной поликлиникой это небо и земля.
  • Vfhbyf оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2013 в 15:20
    После УЗИ лимфатических узлов, хотела попасть к ЛОРу (Яппарова Медмигель Мирзазяновна) между приемом пациентов без записи, как раз у нее было свободное время, т.к. у меня увеличились лимфа узлы, боль была жуткая. Ответ на мою просьбу, был таков: у меня запись только на воскресенье, могу записать. А смысл мне ждать воскресенье (была пятница), если у меня болит сейчас и нужно принимать лекарство. Безраличный и равнодушный доктор, больше я туда не ногой. Ведь специально пошла в платную клинику после районной поликлиники, думала там будет достойное обслуживание за деньги, ан нет и там врачи не далекие. Своим знакомым советовать не буду эту клинику, хотя сама туда пошла по совету знакомой.
    • Рейтман Анатолий написал про это место 3 января 2016 в 18:56
      Прежде чем идти к врачу, вы должны были позвонить и узнать, если свободное «окно» у врача для вашего приёма с болью. И сможет ли она вас принять в связи с загруженностью и записью. А просто ломиться и говорить что болит, примите???!!!! Доктор тоже живой человек, между прочим!!!!!! Даже за ваши деньги- есть порядок приёма!!!!
      Будьте здоровы!
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 апреля 2014 в 11:44
      Просто Вам не повезло,наверняка у врача была полная запись+промывания носа(такие пациенты в течении 10 дней вне очереди) - т.к. Яппарова Медмигель Мирзазяновна-врач очень хороший и внимательный. К сожалению временем распоряжается не она, а регистратура.
      • Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2016 в 0:00
        Бред какой! Временем врача, который на приёме распоряжается он сам. Причём тут регистратура
    и написал про это место 15 октября 2013 в 10:34
    Сегодня была на приеме в клинике Медси в Митино, у врача-стоматолога Дзедзиц Ольги Алексеевны. На прошлом приеме она поставила диагноз, который требует гигиеническую чистку.
    В мою страховую программу данная услуга не входит, и чистка производится с согласованием услуги от страховой компании.
    Следуя инструкции специалистов моей страховой компании ALLIANZ, на приеме у врача я позвонила на линию согласования.
    Специалист попросил передать трубку Дзедзиц Ольге Алексеевне, на что врач нервно сообщил мне, что не хочет общаться со страховой.
    Слушать мои просьбы она отказывалась в грубой форме.
    Некорректное поведение с высказыванием претензий в мою сторону, хамское отношение и неадекватность действий навели меня на мысль о непрофессионализме врача.
    Связи с сложившейся ситуацией,создалось впечатление о том, что этот врач не соответствует существующим стандартам клиник Медси.
    В итоге я записалась на прием к стоматологу в другую клинику.
    • Татьяна Журавлёва написала про это место 17 февраля 2015 в 10:38
      Может, врач уже неоднократно получала отказ у страховой? Почему вы не обратились к глав.врачу? в Медси следят за качеством обслуживания, мне кажется, вы чего-то не договариваете, может быть?
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 февраля 2015 в 10:36
      Очень странно. Никогда не сталкивалась с тем, что врачи отказывались общаться с представителями страховой компании. Может быть, врач до Вас уже сталкивалась с тем, что страховая не идет на уступки и никогда не согласовывает этот вопрос? Вопрос — почему Вы не обратились к глав.врачу? Может, ситуация описана не полностью?
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 октября 2014 в 14:56
      А ещё этот «врач» нагло врет, переписывает историю болезни, загубила мне здоровый (!!!!!) зуб, сломав в нем иголку, ничего об этом не сказала, я с жуткой болью 2 недели ходила к ней, плюнула, пошла в другую клинику. Где мне сообщили о сломанной иголке. К сожалению пришлось ставить имплант. Когда страховая обратилась с жалобой в клинику, оказалось что я приходила туда всего один раз, и то, на чистку. Отвратное место и «врачи»
      • Ирина написал про это место 27 марта 2018 в 14:48 , отредактирован 28 марта 2018 в 6:25
        ЭТо все правда про этого врача. Сейчас она работает в другой клинике и творит тоже самое: Хочу всех предостеречь от посещения этого врача — Дзедзиц Ольга Алексеевна. Сначала повела к ней лечить молочные зубы дочке, вроде бы после двух посещений было все нормально, поэтому решила записать к ней 15летнего сына. У него была небольшая дырочка (максимум 1,5 мм) – прикорневой или пришеечный кариес. До этого сама лечила неоднократно такие зубы, все врачи делают небольшую пломбочку у корня под цвет зуба. И что вы думаете, сын вышел с пломбой на всю поверхность зуба переднего!!! Видите-ли она сняла зубной камень (А он был у десны) и там оказалась поврежденная поверхность, и поэтому она наложила пломбу на весь зуб (Каким образом камень и пришеечный кариес оказался на конце зуба – наверно известно только этому чудо-доктору) даже не позвав меня, я в это момент была с маленькой дочкой в коридоре. Это просто возмутительно – испортила зуб в 15 лет ребенку! Эмаль под пломбой нарушена, так как перед наложением пломбы зуб шлифуют. Кроме этого на следующий день утром кусок пломбы откололся, и стало видно – пломба нанесена до края зуба – естественно она рано или поздно отколется. И теперь для снятия этой пломбы – новую же не будут на край лепить – придется опять шлифовать зуб. Это понятно любому, что будет в долгосрочной перспективе с этим зубом. Читая ее анкету – теперь вижу эти фразы «проводит … подготовку к различным видам протезирования, реставрацию зубов» — вот она и подготовила и отреставрировала зуб 15 летнему!!! НЕ умеешь лечить пришеечный кариес – не берись, направь к другому врачу! Сейчас лечение зубов направлено на максимальное сохранение тканей зуба, многие клиники проводят лечение под микроскопом! Но ведь важно захапать деньги – лечение этого зуба встало 4100! Слава богу, администрация вернула деньги – но целостность зуба уже не вернешь!! Не водите своих детей к этому врачу, я хочу предотвратить хотя бы у других родителей такие ситуации! Такой врач не должен калечить зубы!!!
    и написал про это место 23 июля 2013 в 12:30
    Весь персонал ориентирован только на вытягивание денег из пациентов, сами, неорганизованно все,никто здесь никому не нужен. Время потраченное в очередях и регистратуре, выматывает и раздражает. За что тогда такие деньги платим?я глубоко разочарован этим филиалом!
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 января 2014 в 14:16
      Была на приеме у гинеколога, она меня УЗИ отсоветовала делать, сказала срок маленький, приходите через неделю. Заплатила только за прием.
    • mpark15a@yandex.ru написал про это место 18 августа 2013 в 0:18
      Нет денег, иди в районную поликлинику,там » глубоко разочарован» не будешь!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 июля 2013 в 15:56
      Добрый день анониму. Я являюсь постоянным пациентом клиники Митино. Могу сказать,что в течение моего обслуживания в клинике никогда не вытягивали лишних денег. Очередей на регистратуре практически не бывает. Весь коллектив клиники очень доброжелательный и профессиональный. Я не спорю есть и свои минисы в этой клинике: очень маленькая, не видно входа с дороги, узкие специалисты принимают не каждый день, но плюсов намного больше,чем минусов. Всегда советую эту клинику друзьям и родственникам. (Громова М.С.)
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2012 в 14:32
    ЛОР — Боровиков Виталий Васильевич НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! В общении приятный, но мы не чай с ним пить приходим! Мало опыта, нет проф подготовки — не ясно, но вот пример: поставил 3-летней дочери на приеме диагноз- Закупорка слуховой трубы и острый назофарингит (насморк). Назначил тепловые ингаляции на ночь и интерферон в нос капать, все. Заметила у дочки на след день снижение слуха, мы записались на прием в другую клинику — оказалось, этот доктор из Медси просто не заметил, что у дочери острый аденоидит и острый двусторонний экссудативный отит!!! Причем, не начав лечение и не посетив хорошего ЛОРа мы могли дойти до удаления аденоидов! Пропустить такое!!! Решайте сами, но в клинике Медси Митино явно принимает непрофессионал!
  • Светлана Кныш написала про это место 8 июля 2012 в 15:20
    Стоматология мне нравится. В последний раз с острой болью попала к Разбоеву Олегу Евгеньевичу. Спас зуб, очень безболезненно провел манипуляции. Мне если честно его голос и спокойная беседа обезбаливают лучше, чем анестезия, так как заражаешься такой волной умиротворения, что ничего не страшно. Хороший врач, теперь буду только к нему ходить.
  • Karina Tihonova написала про это место 24 июня 2012 в 0:15
    Обслуживаюсь по страховке, вполне довольна качеством обслуживания. У них очень неплохая гинекология и специалисты УЗИ. Девочек бы на рецепшене сменить, а то они только и занимаются, что трындят весь рабочий день. В целом помещение выглядит хорошо, чисто, аккуратно, оборудование новое, только вот несколько маловаты коридоры. Хотя если честно, то долго ждать не приходится.
  • Irina Leskova написала про это место 30 мая 2012 в 20:58
    Есть же замечательные врачи, один из таких работает здесь — доктор Гуменюк. Хороший опытный гинеколог. Вообще классное обслуживание, да и цены не кусаются.
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 июля 2013 в 13:33
      Прекрасный врач.
  • Степан Поскриев написал про это место 19 мая 2012 в 3:32
    Клиника очень неприятный осадок оставила. Сначала долго не мог записаться. Мой ЛОР ушел в отпуск, а надо было срочно что-то делать с гайморитом, вот и решил сходить в коммерческое учреждение. Дозвониться просто невозможно, потом девушка-администратор все-таки сняла трубку, но никакой адекватной информации мне по записи не сообщила, типа приходите сами и записывайтесь. Ладно. Ближайшее окно к ЛОРу оказалось только через пять дней. Пришел, диагноз свой прекрасно знаю, но ЛОР решила отправить меня на анализы, так что первый прием обошелся мне в 3000 рублей. На втором приеме никакой информации по лечению мне не сказали, просто прочитали результаты. Я пошкл к другому врачу, а через два дня звонит девушка с регистратуры и спрашивает, когда вы придете на следущий прием. Я говоню: никогда. Как так? Вам же лечение выписали, мы рассчитывали, что вы подойдети, оплатите. Занавес!
  • Alla Kramarenko написала про это место 16 марта 2012 в 0:58
    Пришла к терапевту с ОРВИ, она отправила к аллергологу (хотя болею я редко, и здесь продуло просто). Аллерголог не долго думая отправил сдавать анализы на хламидии, пневмовирус и микоплазму. Я ему сказала, что две недели до этого сдавала полный анализ крови и показатели хорошие, но нет же, вы же не по страховке, а с наличными, идите еще парочку сдайте. Обдираловка одним словом.
  • Лариса написал про специалиста клиники Викторию Ильиничну Питик 4 сентября 2017 в 15:57
    В 13 лет переболела гайморитом. С тех пор очень боюсь возвращения этой болезни и любой даже незначительный насморк, и я иду к лору. Врач Питик В. И. понимает моё беспокойство, ведь никто не хочет прокладывать гайморит и доводить до такого состояния. Как ни приду, она всегда в настроении и настроена на работу. Это приятно, к такому врачу и хочется ходить. Не так давно застудила немного уши и опять же врач выписала лечение, которое привело меня в себя буквально за пару дней. Я очень довольна. Хожу только к ней
  • Елена написал про специалиста клиники Наталью Алибековну Болотаеву 28 июля 2017 в 18:59
    Ходила на работу с температурой 37,5. Уже и не вспомню, сколько дней. Я вообще трудоголик и мою тягу к труду ничего сломать не может. Точнее, не могло, до того момента, пока не упала в обморок в ТЦ с лестницы..Муж рядом был, перенервничал. Силой завел к терапевту в Митино. Врач Болотаева Наталья Алибековна постоянно его лечит,а меня впервые увидела. Мне же вечно не до этого :) Могу сказать, что специалист отличный. Так подробно о моей жизни никто не интересовался как она) Из серии: что едите на завтрак, сколько спите и тд. Так мы плавно подошли к тому, что я мало сплю и много работаю. Такой ритм для меня норма, но неправильное питание и стресс дали о себе знать. Выписала витамины и от температуры таблетки. Взяла слово, что хотя бы день отлежусь дома. Мужа назначила ответственным) Нравится она мне и ее настрой) Отдых помог, я потом даже на выходных не работала. Пришла в норму, боюсь повторения. Постараюсь больше заботиться о себе.
    • Михаил написал про специалиста этого места Наталью Алибековну Болотаеву 4 сентября 2017 в 9:36
      Я, к слову, тоже стараюсь ходить к Наталье Алибековне. Пока лучше врача-терапевта не встречал-профессионализм плюс очень внимательное отношение. Дай Бог здоровья…
  • Наташа написал про специалиста клиники Ирину Владимировну Антипову 17 июля 2017 в 14:28
    По проблемам со зрением могу посоветовать Антипову. я такой человек, что доверить свое здоровье могу только опытному специалисту. Она работает в этой области почти 30 лет. относится уважительно, терпеливо, умеет найти подходящие слова, а главное — подобрать лечение. Мне таких корифеев до этого не встречалось. Врач шикарный!
  • ольга оценил специалиста клиники Наталью Алибековну Болотаеву на
    и написал про специалиста клиники Наталью Алибековну Болотаеву 4 января 2017 в 13:28
    Наталья Алибековна Болотаева — прекрасный специалист и человек. Внимательная, очень доброжелательная. Помогла выявить и установить болезнь и вовремя прооперироваться. Можно в любое время позвонить, никогда не откажет в консультации и помощи. Очень благодарна Наталье Алибековне за высочайший профессианализм, доброе и внимательное отношение! Побольше бы таких врачей!!!! Спасибо!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Галину Анатольевну Губанову 25 ноября 2015 в 13:32
    А мне нравится Галина Анатольевна. Добрый и грамотный специалист. Дает корректные рекомендации по всем моим жалобам, меня радует, как она ведет мою беременность. Ругает, когда необходимо :D
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Галину Анатольевну Губанову 17 сентября 2015 в 16:04
    Не советую обращаться! Была у врача 2 раза. На сроке в 6 недель были тянущие боли внизу живота, она не предложила узи, просто осмотр и назначила таблетки. Боли прошли. Пришла на 9 неделе на осмотр: сказала все хорошо и матка соответсвует сроку беременности!!! Сейчас я в больнице: 10 неделя! Мне поставили замершую беременность на 5!!!ой неделе!! И сказали что матка вовсе не соответсвует сроку беременности!! Она сильно меньше!! Эмбрион умер, как раз на тех болях. В итоге я почти месяц ходила с мертвым эмбрионом! Губанова не распознала ни зб, ни правильный размер матки!! И даже узи не назначала!!! Обходите стороной.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Галину Анатольевну Губанову 9 сентября 2015 в 0:06
    Побывала на приеме у гинеколога Губановой Г.А., не советую к ней обращаться. Очень грубый и невнимательный врач. Но что самое главное — не поставила диагноз, сказала, пусть вас госпитализируют и там обследуют. После приема остается ощущение, что обратился в гос. поликлинику.

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2018 в 0:20
  • Алиса Гущина оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2017 в 14:27
    А мне важно, какая клиника внутри, рецепшн, кабинеты и тд. Не верю я людям, которые говорят, что на это внимание не обращают. А вы бы находились в клинике, если бы внутри было грязно? В медси мне нравится все, сама клиника и врачи. Последний раз была у терапевта на приеме, внимательная женщина, я хожу к Клетинской Маргарите Валентиновне. Знает, мне кажется, все, с любым вопросом придешь, всегда все подскажет и расскажет. Буду приходить в клинику обязательно, мне тут нравится. И хорошо, что она нпоказать весь текст

Медицинские центры поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте клиники МЕДСИ в Митино

Средняя оценка - 3.7 на основании 84 отзывов и 181 оценки.
Записаться на приём в клинику МЕДСИ на Пятницком шоссе по телефону: +7 (495) 135-03-08.