Клиника МЕДСИ в Марьино

Официальный Youtube-канал клиники МЕДСИ в Марьино

Отзывы о клинике МЕДСИ в Марьино

3,7
    Анастасия Дмитриева 21 июня 2022 в 17:36
    Поскольку клиника в шаговой доступности от моего дома, наблюдаюсь именно в Медси. Врачи хорошие, бывают акции на разные услуги. Обслуживание на достойном уровне.
    Маша Никитина 10 мая 2022 в 22:30
    Была на приеме у эндокринолога в клинике Медси. Приняли без задержки, т.к. очереди нет, принимают всех по записи. Врач опытный, дал много нужных рекомендаций, ответил на вопросы. Все понравилось, буду при необходимости обращаться.
    Зоя Проскурина 31 января 2022 в 14:03
    Появилась сухость в глазах. Обратилась к офтальмологу в клинику МЕДСИ. Прием понравился, врач опытный, профессиональный, подобрал лекарства, дал рекомендации. Сейчас все прошло, значит лечение было правильное и качественное.
    Лариса Аксенова 18 декабря 2021 в 23:45
    Обратилась в Медси по поводу гинетического теста. Надо было узнать информацию по наследственным заболеваниям и предрасположенности к болезням, зависящим и от генетики и образа жизни. По резульаттам выдали полный генетический пастпор, врач-терапевт провел консультацию и ответил по всем интересующим вопросам. В этой клинике сейчас такой тест делать выгодно, консультация и сам анализ стоит без рубля 15 тысяч.
    Кристи Романевич 15 августа 2020 в 18:12
    Достоинства
    Красивое здание, пока все.
    Недостатки
    Часто посещаю клиники Медси, но никогда не была на Красной Пресне КДЦ, где и цены выше и врачи качество и клиентоориентированность врачей на достойном уровне.
    Сегодня я посетила это место, врач гинеколог (Федотова И.С) не особо хотела меня и слушать, скомкано отвечала на вопросы и в этого я ничего не поняла, к тому же время приема задержала мое на 10 мин (со мной же наоборот время укоротила). Клиентоориентированность оставляет желать лучшего. К данному врачу, я точно больше не пойду.
    Еще хотелось отметить туалет, отдельно, который КДЦ не считают нужным убирать, навалило как на вокзале, фотки если удасться приложу. Под итог, на все хорошо внутри как снаружи и если цены выше это не значит сервис и качества лучше. Увы…
      Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
      Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
    Елена 11 февраля 2020 в 20:14
    Зубова Валентина Юрьевна отличный гинеколог, сама и УЗИ делает, попала к ней по подсказке подружки. Так и наблюдаюсь теперь у неё по беременности. Доктору доверяю на все сто процентов.
    Ольга Собко 8 февраля 2020 в 17:56
    Сын взял от мужа все болячки что мог и аденоиды и отиты. Поэтому по мере необходимости и к доктору ходят одному. Благо Иванова Ольга Игоревна лечит и деток и взрослых и вполне успешно.
    Полина 30 сентября 2019 в 22:51
    Более пяти лет обращаемся в эту клинику, уже со вторым ребенком прихожу на приемы к педиатру Патрики Екатерине Евгеньевне. Более опытного педиатра-гастроэнтеролога, который к тому же искренне переживает за здоровье своих маленьких пациентов я просто не встречала. Клинике респект за таких специалистов.
  • Елена 22 сентября 2019 в 21:31
    В начале лета, я начала резко набирать вес, сначала думала, что это все из-за малой подвижности, работа сидячая, питание не самое лучше. Но все оказалось гораздо хуже(После того как я обратилась к эндокринологу, сотрудницы на работе рекомендовали Замятину Ольгу Владимировну, оказалось что проблема была все таки в щитовке. Спасибо доктору, за тщательное обследование. Сейчас нахожусь на терапии, соблюдаю все рекомендации врача.
  • Надежда и Лаура 19 сентября 2019 в 13:35
    Хотели бы выразить наши слова благодарности детскому массажисту Юлии, спасибо за волшебные руки, чудесное отношение к ребенку и профессионализм. У нас результат фантастический, во время курса и сели, и поползли. Будем скучать по массажу и обязательно вернемся. Желаем Клинике улучшить условия и расширить помещение для массажей, уж очень тесно, особенно когда несколько пациентов (а один из них грудничок!!!), врачи в таком дико маленьком кабинете..
  • Карпина Наталья 10 сентября 2019 в 12:31
    После неоднократного посещения обычных гос клиник, когда появилась возможность обратиться для обслуживания в платную клинику, мы с мужем выбрали Медси. Оформили договор по программе годового прикрепления и с тех пор больше не переживаем о здоровье. Т.к. не раз уже убеждались в профессионализме местных докторов.
  • Светлана 20 августа 2019 в 12:31 , отредактирован 20 августа 2019 в 21:52
    К самой клинике, и к большинству специалистов нет ни вопросов, ни претензий! Но за отвратительного врача Молодцовой Эммы арамовны- везти беременность больше не пойду и знакомым не порекомендую. Этот «специалист» поставила мне перед переводом в роддом, с занесением в обменную карту, хронический геппатит!!! И это на основании 1-го!!!!!!! Анализа крови (в первом триместре был сильный токсикоз- и некоторые параметры сбились). После- несколько раз сдавались анализы на все геппатиты и прочие бяки, – показать
    Катерина Антонова 26 июля 2019 в 15:36
    Недавно возникли проблемы с моими проблемными зубами, решила не тянуть, обратилась в Медси. За мое лечение взялась Фролина Татьяна Геннадьевна, зав. стоматологическим отделением из Медси. Благодаря её усилиям мне удалось решить проблемы с зубами. Спасибо)
    Эмилия 23 июля 2019 в 10:59
    Медси с каждым разом радует все больше и больше! Обратилась в клинику с острой зубной болью и флюсом, думала что без записи не примут, но увидев мое положение сразу направили к доктору Бондаренко А.А. Приняла меня без всяких разговоров, вылечила больной зуб и назначила препараты для снятия боли и воспаления. Спасибо большое за такое отношение!
    Шварёва Инна 13 июля 2019 в 12:22
    Вчера была на УЗИ у Ширкиной Анастасии Вадимовны. Благодаря ей удалось таки поставить правильный диагноз и выяснить причину постоянных болей в спине. оказывается всему виной были почки и только на УЗИ это всё наконец таки определилось. Спасибо за профессионализм.
    Олеся 30 июня 2019 в 20:46
    Мне с 23 трех лет пришлось тесно общаться с гинекологами, повидала их за свою жизнь даже не вспомню сколько. К сожалению не встретилась раньше такая врач как Прищепова Лана Валерьевна — специалист замечательный, внимательная, толковая. В добрый час сказать сейчас обращаюсь к ней гораздо реже, все-таки грамотный врач — это действительно залог хорошего самочувствия.
    Евгения 22 июня 2019 в 0:03
    Мне сложно передать сколько мне пришлось пройти обследований за свою жизнь, чтобы выяснить что за ерунда творится с моим желудочно-кишечным трактом. Слышала самые разные предположения, четыре диагноза озвучивали! Разумеется и лечение назначали разное. Лучшее лечение, которое дало результат, получила после обследования в Медси. Врач Тришкина Ольга Владимировна. Искренне признательна ей за помощь.
    александр евгеньевич 18 июня 2019 в 16:41
    Больше месяца жду ответа на письменное обращение к главному врачу в связи с приписками о предоставленных услугах для оплаты франшизы. В регистратуре много путаницы и некомпетентности. Обращения через колл- центр игнорируются.
    • Добрый день!
      Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
    Альбина 30 мая 2019 в 22:14
    Клинике зачет за организацию работы, педиатру Патрики Екатерине Евгеньевне огромнейшая благодарность. Ребенок у нас часто болел, посещение поликлиники было просто испытанием и для меня, и для дочери. Сейчас без нервов ходим на прием, в очереди не сидим полдня, записываемся на прием заранее, а Екатерина Евгеньевна всегда помогает рекомендациями.
    Варвара 24 мая 2019 в 15:24
    На фоне проблем с остеохондрозом назначили ряд физиопроцедур. Но т.к. у меня есть реальные проблемы по женской части, пришлось кое-что уточнять «можно, или нельзя», меня направили к Леваковой Татьяне Ивановне, доктору-физиотерапевту. Благодаря ей, я узнала какие процедуры мне делать можно, а какие нельзя. Доктор очень внимательная и подробно всё разъяснила.
    Елена 21 мая 2019 в 12:44
    Начались проблемы «по женски», сестра посоветовала обратиться к своему гинекологу в Медси Валентине Юрьевне Зубовой. Доктор и вправду оказалась очень толковой и высокопрофессиональной. оказалось, что у меня начался климакс и доктор после обследования и анализов подробно рассказала, как мне дальше жить с этим, чтобы проблемы не усугублялись.
    Александра Ковалева 30 апреля 2019 в 15:46
    Уже два месяца как, наблюдаюсь в Медси в Марьино у кардиолога Молодцовой Эммы Арамовны. Приятный во всех отношениях специалист, ответственный, внимательный, прежде чем сделать мне назначения, сначала отправила на анализы, сделала ЭКГ. Нравится ее подход и отношение к работе!
    Инна 28 марта 2019 в 14:52
    Уважаю врача Патрики Екатерину Евгеньевну, очень квалифицированный специалист, можно сказать широкого профиля, в курсе практически всех проблем с детским здоровьем. Только раз было такое, что направила к узкому специалисту. Но хоть не гоняли оп многим врачам. Мне эта клиника тем и нравится, что все четко и точно, и прием по времени, никогда не проводим здесь оп полдня, как раньше бывало, когда приходили на прием к участковому педиатру.
    Афалина 17 февраля 2019 в 18:59
    К врачам клиники Медси испытываю искреннее уважение, всегда вникают в проблему, реально помогут. Вот совсем недавно пришлось посетить еще одного врача — Прищепову Лану Валерьевну. Посещение не разочаровало, узнала еще одного грамотного специалиста, хороший гинеколог всегда был на вес золота. За помощь благодарна, буду врача рекомендовать своим подругам.
    Альбина 16 января 2019 в 19:50
    Хорошего стоматолога найти довольно сложно. Я нашла просто отличного. Все свои проблемы с зубами решаю в Медси у доктора Фролиной Татьяны, притом не в первый раз. После лечения ни разу не возникало проблем. Рекомендую.
    Наталья 8 января 2019 в 8:58
    Привела ребенка к отоларингологу и врач сказал капать только протаргол. После его указаний ребенок стал хуже себя чувствовать и нос ночью практически не дышит и задыхается. А отдала я 2000 не понятно за что
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2019 в 14:14 , отредактирован 23 января 2019 в 15:56
    Софья Перегудова 28 октября 2018 в 12:59
    На днях по срочному попали с дочкой отделение педиатрии клиники Медси в Марьино. Ребенок после обеда начал жаловаться на сильные боли в животе, до слёз. мы с мужем испугались и тут же машиной рванули в ближайшую клинику. Так и оказались в Медси. тут нас сразу осмотрела доктор Патрики Екатерина. После разговора с дочкой и со мной, нас немедленно направили на анализ крови, а пока делали анализы мы прошли УЗИ. Нам повезло, ничего страшного у ребенка не было, нам был поставлен диагноз гастроэнтероко – показать
    Анна 14 октября 2018 в 15:27
    Я сейчас всем знакомым, кто нуждается в консультации и помощи гинеколога, рекомендую Прищепову Лану Валерьевну, гинеколога из этой клиники. Она мне очень помогла восстановить женское здоровье. Большой опыт, внимание, профессионализм и желание помочь женщине — это только краткий перечень ее достоинств. Классная врач, всю жизнь буду ей благодарна.
    Анонимный пользователь 9 октября 2018 в 20:10
    Была в клинике Медси, на по ем отвели всего 20 минут. За это время врач не успел даже проверить все анализы. Компьютер зависал, она не успевала все записывать, в дверь уже стучался следующий пациент. Я не успела все обсудить и консультация тоже вышла смято. Все время звонили из рецепции и просили поторопиться. Хотя сам врач неплохой.
      Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
      Для разбора данной ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
    Виктория 30 сентября 2018 в 21:03
    Мне все в этой клинике нравится: безукоризненная чистота, отсутствие очередей, врачи всегда на месте и своевременно ведут прием. Но прихожу сюда ради кардиолога Молодцовой Эммы Арамовны. Только ей удается обуздать мои скачки давления, успокоить аритмию. Эмма Арамовна знает все нюансы моего сердечка, и самое удивительное, что несмотря на огромное количество пациентов помнит все детали. Такому врачу, человеку уверенно можно доверить свое сердце.
    Nadina 29 сентября 2018 в 21:37
    Почти два месяца назад стал побаливать глаз, вскоре и отечность появилась. Я срочно записалась на прием к окулисту. Сапожников Алексей Андреевич диагностировал дакриоцистит, видимо попала инфекция, а может и капли глазные спровоцировали такое, я часто стала ими пользоваться чтобы снять напряжение, работа связана с компьютером, нагрузка большая. Это предположение Алексея Андреевича. Он же провел промывание слезного канала. Очень бережно работал, меня старался успокоить и поддержать. Дал рекоменда – показать
    Виолетта 28 сентября 2018 в 15:48
    Мне очень нравится как в этой клинике встречают своих маленьких пациентов, поэтому ребенка привожу только сюда, никак не больничная обстановка. Сынишке два года и воспринимает интерьер как развлечение, оформлены и коридоры, и кабинеты врачей в детском стиле. Любимый педиатр Курушкина Оксана Валерьевна, уже полгода все вопросы, связанные со здоровьем ребенка, выясняю только у нее. Очень сведущий врач и просто приятный человек.
    МихайловнаЛена 10 августа 2018 в 14:53
    В Медси обратились в прошлом году еще, по причине проблем с младшим сыном. На него из-за постоянного плохого поведения регулярно поступали жалобы от воспитателей в саду, пришлось идти к педиатру которая нас уже направила к неврологу. Ольга Владимировна Сергеева работала с нами больше полугода. Нам реально удалось скорректировать поведение и убрать приступы агрессии к другим детям. Мы пока еще принимаем таблеточки, но осень скоро думаю нам удастся от них отказаться.
    Мария 29 марта 2018 в 22:46
    Я записала ребёнка на прививку Пентаксим на 30.03.2018. в отделение МЕДСИ Марьино. За день до прививки мне позвонили и сообщили о том, что вакцина закончилась. Мы живем в 21 веке, а сотрудники отделения не умеют пользоваться калькулятором и не в состоянии посчитать количество записанных на прививку пациентов? Мы сделали платно анализы специально для этой прививки, я одинокая мать, живущая на одно пособие, отдала тысячу рублей! Вам не стыдно так относиться к клиентам? 28 марта, перед тем, как сд – показать
    Шумко Л 9 декабря 2017 в 1:31
    Корнюхина Ксения Викторовна- это очень профессиональный и толковый ЛОР- врач, У меня былп тяжелая ангина, надо было поскорее выздороветь, не было времени лежать в больнице. В МЕДСИ посоветовали этого доктора, она мне помогла быстро встать на ноги- промывала мне миндалины, вымывала оттуда гной, процедура очень неприятная, но Ксения Викторовна все делает быстро и уверенно, ангина быстро прошла, без осложнений. К Ксении Викторовне обращались после меня и мои коллеги с разными проблемами- все очень – показать
    Анонимный пользователь 30 ноября 2017 в 21:09
    Наша семья знает Евгения Анатольевича уже третий год. Первая с ним познакомилась мама, вызывали врача из медси на дом, оперативно приехал, внимательно выслушал, назначил лечение. У мамы быстро прошел бронхит, не перешел в воспаление легких. С тех пор к Семочкину обращаемся с мамой по очереди, с любыми болячками- я больше с почками, а мама чаще всего с простудами. Иммунитета никакого уже нет, да и в возрасте их тоже нелегко вылечить так, чтобы не навредить. Евгений Анатольевич разбирается по-мо – показать
    Виктория 20 ноября 2017 в 11:36
    В лет 5 у меня была аллергия на цитрусовые. Прошло уже почти 30 лет и меня ни разу ничего не беспокоило по части аллергологии. Но в прошлом месяце возникла непредвиденная ситуация, я просыпаюсь и вижу на руках пятнышки красные будто аллергия…Я быстро записалась к врачу, меня в тот же день приняли. Общалась в доктором Калугиной Светланой Ивановной, и после того, как получили результаты, мои опасения не оправдались. Аллергии у меня все же нет, это реакция организма на стресс и перенапряжении. Го – показать
    Симона 14 ноября 2017 в 14:02
    Планируем с мужем ребенка, но в последнее время стала себя плохо чувствовать. Померили мне давление дома и чуть не упали в осадок…Откуда такое высокое давление…Это было ужасно, муж за меня,я за мужа, мы в Медси. Я тут наблюдаюсь у гинеколога Прищеповой, поэтому сюда же и записались к кардиологу Молодцовой. Проблемы со здоровьем возникли из-за гормонального сбоя, вот так вот. Теперь пью таблетки, даже кофе мне запретили…Но чувствую себя гораздо лучше, голова не тяжелая и в общем как-то легч – показать
    Анонимный пользователь 7 ноября 2017 в 22:27 , отредактирован 8 ноября 2017 в 20:21
    Проходила профосмотр, уже скоро две недели, а заключения нет, хотя обещали 2—3дня. Теряю рабочие дни. Ответить почему такая задержка не могут, ответ один » информации нет, ничем помочь не можем».
    Очень странный подход к людям, главное чтобы им заплатили вовремя.
    По поводу врачей не могу сказать ничего плохого, вежливые и очень приятные! Особенное спасибо офтальмологу и медсестре, берущей анализы!
    • Александра Пурига 8 ноября 2017 в 17:03
      Меня зовут Александра Пурига. Я начальник Отдела клиентского сервиса АО «Группа компаний „МЕДСИ“». Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите, пожалуйста, дату обращения в клинику и Ваши контактные данные для выяснения обстоятельств и принятия соответствующих мер. Если это удобно, Вы также можете позвонить на номер горячей линии МЕДСИ и оставить свои контакты.
    Ledy More 7 ноября 2017 в 21:34
    Я записалась и на прием к неврологу Тедееву Д.Г. и физиотерапевту Леваковой Т.И. в Медси Марьино и пришла в указанное время. И тот и другой прием задержали на 20 минут. Зачем осуществляется запись, если прием и так задерживают и пациент вынужден ждать? Врачи еще 15 минут работали на компьютере, который у них постоянно подвисал. Осмотр меня, как пациента, не был проведен должным образом. Врач-физиотерапевт даже на меня не взглянул. Кабинет физиотерапевта — проходной двор. Там же проходит осмотр, – показать
    • Александра Пурига 8 ноября 2017 в 17:05 , отредактирован 8 ноября 2017 в 20:21
    Борисенко 28 октября 2017 в 11:50
    Добрый день! У меня к этой клинике особенное отношение. Всегда выручают, когда нужно быстро сделать анализы. Постоянно дотягиваю и в последний момент бегу делать. Работа такая, часто нужно что-то, а времени на это нет. Но знаю, что приду в Медси и тут сделают максимально быстро. Могу на них рассчитывать. И еще, кровь тут брать умеют небольно, всегда в перчатках новых и все инструменты для забора крови одноразовые и берутся при мне. Ответы никогда не путают, ответственно относятся ко всему, спаси – показать
    Анонимный пользователь 16 октября 2017 в 10:45
    Недавно заложило ухо, первый раз за мои 32. Ходила как в космосе, такие неприятные ощущения. Решила сразу идти в больницу, такое терпеть невозможно. Записалась по телефону в Медси, и в обеденный перерыв к ним помчалась (работаю близко). Врач Корнюхина Ксения Викторовна с помощью какой-то штучки посмотрела мое ухо и сразу сказала, что воспаления нет, а мешает мне пробка. И вот ее нужно промывать. Я согласилась заняться этим сразу, врач пообещала, что это минутное дело. Естественно, за промывание – показать
    Эллочка 1 октября 2017 в 16:09
    В марьино обращалась по поводу анализов. Работаю тут недалеко, поэтому и пришла именно сюда в свой перерыв. Мне нужно было срочно сдать мочу и кровь. Можно представить мое удивление и негодование (в хорошем смысле) после того, как мои анализы взяли за 5 минут. А в нашей поликлинике я бы пол дня провела, вот что значит частная клиника. Ответ мне тоже отдали быстро. Приятно так в клинику обращаться, когда все делается оперативно и слаженно.
  • Евгения 24 сентября 2017 в 14:46
    21 сентября была на приеме у терапевта Климантовой Т.Ю., пришла с острой болью в пояснице. Врач отправила на УЗИ, на котором показало подвижность почки, потом направили к гинекологу. Если бы в тот день принимали ещё и другие врачи, наверно я бы побывала у всех. Вообщем в конце приема у меня подозревали и проблемы с почками, и аппендицит, и кисту. А самое последнее убило, то что терапевт сказала, чтобы я просто вызвала скорую и не тратила больше денег. Вообщем, заплатив 14 000 руб, я ушла и без д – показать
    • Виталина 26 сентября 2017 в 16:20
      И какой диагноз-то?) Интересно, а как Вы определяете, кто ставит верный диагноз а кто нет. Вам врачи подбирают всевозможные варианты заболевания, так сказать, охватывают все смежные области, а Вам подавай диагноз здесь и сейчас. Что ж, если другая клиника ставит диагноз абы пациент не строчил невесть что в отзывах, то зачем вообще такие клиники нужны..
    Златослава 18 сентября 2017 в 22:56
    У меня сбился менструальный цикл. Подумала, неужели забеременела?) Уже даже тест купила, проверила — но ничего подобного, тест ничего не показал. Пришлось идти в больницу, чтобы узнать, что со мной. Подруга ходит в Медси в Марьино, и я решила к ним пойти. Записалась к Прищеповой Лане Валерьевне. Пожаловалась врачу сразу на свой цикл и на периодические боли внизу живота. Оказалось у меня воспаление обеих яичников. Врач предупредила, что если не лечиться сейчас, тогда точно не смогу забеременеть в – показать
    Ева 21 июня 2017 в 1:47
    Недавно обращалась в Медси на Дубининской. Осталось хорошее впечатление, никаких очередей, удобное расположение, есть парковочные места. Сама клиника уютная, кабинету оборудованы. Отношение врачей профессиональное, никто не грубит, все объясняют и с пониманием подходят к любому заболеванию. Я простыла и очень себя неважно чувствовала, мне нужно было что бы врач не только посмотрела и назначила лечение, еще и дала больничный лист. Все сделали, без проблем и суматохи. Клиника понравилась.
    Kasiopea 19 июня 2017 в 12:01
    Этой весной вылезла практически на ровном месте аллергия. В панику бросилась сразу, потому что ни дышать, ни жить нормально не могла, а поскольку давно хожу в Медси, то записалась к Калугиной. До этого у нее не была, слышала только что врач неплохой. Как-то все быстро завертелось — после консультации сразу направили на анализы и т.д., нашли причину и назначили лечение. Через месяц было ощущение, что аллергия вообще приснилась честно говоря. В который раз убеждаюсь, что все надо делать вовремя, х – показать
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 16:52
    Маргарита
    Выражаю огромную благодарность коллективу клиники Медси в Марьино. С большим удовольствием обслуживаюсь в этой клинике не первый год.Особенно хочеться отметить доктора эндокринолога Ольховскую С.А. Очень компетентный и знающий врач.Всегда внимательно выслушает и назначит правильное и грамотное лечение.И человек очень хороший и доброжелательный, всегда уходишь от нее с хорошим настроем.Еще хочу поблагодарить врача физиотерапевтического кабинета Селиверстову Р.Н. С большим удовольствием
  • Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 15:06
    Добрый день!!могу ли я записать своего ребенка к определенному педиатру если я купила контракт с МЕДСИ?!!а то получается, что я звоню а мне говорят мест нет!!это просто безобразие!!!я могла бы с таким же успехом встать на учет в обычную поликлиннику!!а сейчас получается, что приходиться ходиь в другую клинику к педиатру и платить деньги!!а в МЕДСИ просто числиться!!
  • Anny 15 апреля 2016 в 9:09
    Ужасное отношение к детям!абсолютно не понравилась педиатр Лошкарева Юлияв клинике Медси Марьино! Ребенка нормально не осмотрела,весь диагноз был поставлен с моих слов. На весь прием потратила не более 5 минут!!таких денег не стоит!не рекомендую никому.
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 16:08
    УЖАСНОЕ отношение к пациенту, который платит ВАМ деньги! Пришла на прием к офтальмологу Сапожкову А.А. ВОВРЕМЯ. Но его не было на месте. На мои вопросы «когда придет врач» сотрудницы отвечали «ждите». Через 40 минут ожидания после моих возмущений они все-же позвонили врачу — он сказал, что задерживается еще часа на полтора (!) Я ушла. Никто даже НЕ извинился и НЕ сказал «до свидания»!!! Я потеряла день. А сотрудницы спокойно получат свою зарплату. И им абсолютно все равно, что их зарплата — это – показать
  • Екатерина 27 января 2016 в 10:41
    ВОПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ в клинике «МЕДСИ»!!!
    Абсолютно ХАМСКОЕ и НАГЛОЕ отношение врачей клиники «МЕДСИ» (на Белорусской) к пациенту!
    В декабре 2015 г., я оплатила медицинскую программу «Женское Здоровье» в КДЦ «МЕДСИ на Белорусской», расположенном по адресу: г. Москва, Грузинский пер., д. 3А.
    Однако услуги по данной медицинской программе не были мне оказаны своевременно, в день обращения, по вине сотрудника (врача) данной организации. Записана я была к ШАТИРЯН ЕЛЕНЕ АШОТОВНЕ.
    У администрации данной
  • Alexander Saveliev 25 января 2016 в 12:18
    Никогда, вы слышите, ни когда не работайте с МЕДСИ по предоплате. Мало того, что списывают так, что шум стоит (и не отследите потом ничего), так ведь – показать
    Анонимный пользователь 2 января 2016 в 21:13
    Покровская Тамара
    Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗД Капантиной И.Г. За высокий профессионализм и великодушие,за доброе отношение к пациентам!!!!Наблюдаюсь у доктора по поводу онкологии уже несколько лет....Много видела больниц и обследований,но такое чуткое отношение дорогого стоит,всегда ухожу окрылённая от этого доктора с Верой в жизнь и Надеждой,спасибо ей большое,за то что во время выявила опухоль и за то что я могу жить дальше!!!!!!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 3:35
    Шатов Г.Я Огромная благодарность врачу УЗД клиники,«МЕДСИ» в Марьино Капантиной ИГ за чуткость внимательность и высочайший профессионализм!!!!!!На самом раннем этапе выявлена опухоль простаты и кишечника,не смотря на то что обращался во многие больницы Москвы и обследовался там,благодаря этому чудесному врачу от Бога,меня прооперировали во время и я чувствую себя хорошо!!! Прошу руководство поощрять таких врачей!!!!!
    Анонимный пользователь 17 ноября 2015 в 10:21
    Ильина Татьяна Валентиновна. Я жила не далеко от клиники и пользовалась услугами врачей по ДМС и сейчас переехав из Марьино все равно пользуюсь услугами этой клиники. Я была на приеме у многих врачей этой клиники и могу сказать не так все плохо как сдесь пишут. Раиса Николаевна Селиверстова-бог массажа и очень хороший человек. Ольховская С.А. очень внимательный врач, Копантина Э.Г.- большой профессионал своего дела,Молодцова Э.А.- врач который помогает выздороветь и правильно ставит диагноз,При – показать
    Анонимный пользователь 14 ноября 2015 в 15:26
    Ужасная клиника. Веду беременность у Прищеповой Ланы Валерьевны, ещё не поняла что за врач, но медсестра с ней работает монстр, строит не только пациентов но и врача, хамка. В регистратуре тоже одни хамы. А ещё сдавала кровь на анализы, так медсестра даже руки не помыла и ни чем не обработала, сначала облапала грязными ручищами перчатки, а когда не смогла нащупать Вену, просто сняла перчатки и проделала процедуру, жаль не знаю её фамилию. Абсолютный непрофессионализм.
  • Роман 1 октября 2015 в 13:18
    Не берите в клинике Медси программу Будущая мама. Договор сделан отвратительно.
    Обязательные анализы для роддома за отдельную плату, они просто в договор не входят. Они не могут направить вас в роддом, не могут направить на лечение в стационар если что-то не так. Да еще есть такая вещь как — родовой сертификат, в Медси о нем тоже ничего не знают.
    Анализы по договору вам сделаю в первый же триместр все, а потом за отдельные деньги и еще будут удивляться, а почему ВЫ не следили за тем, что наз
    • Анонимный пользователь 7 декабря 2015 в 14:54
      Вы прежде чем писать гадости на врачей имейте ввиду что ваши деньги за сертификат врачи не видят вообще
    Анонимный пользователь 31 августа 2015 в 1:24
    Все отзывы написаны одним и тем же человеком, у которого проблемы с запятыми и постановкой слов в предложении.
    Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 9:45
    Очень недовольна врачами в клинике Медси в Марино. По поводу кардиолога Молчановой Э.А даже говорить не хочется, слушала сердце даже не раздевая, прием длился 3 мин., а врач узи Капатина Э.Г. была в плохом настроении, грубо разговаривала, нервничала, прием вела не соответственно записи. Больше я в эту клинику не пойду. Обращаешься за помощью, а получаешь испорченное настроение. Хорошее впечатление от клиники испортили. А ведь в платную клинику идут не только получить ответы на вопросы о своем – показать
    • Анонимный пользователь 26 июля 2018 в 22:58 , отредактирован 27 июля 2018 в 13:27
      Для начала ФИО докторов правильно напишите.....
    • Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 3:16
      Сначала фамилии правильно и имена указывайте врачей!!!!!Что анонимно то,фамилию свою указывать надо,ничего скоро не кого хаять будет.......сами будете за врачами бегать,и на настроение не обращать внимание,,удачных походов и флаг в руки анонимщик,.......
    Анонимный пользователь 3 июня 2015 в 17:08
    Медси Марьино. Очень долгое ожидание врача, в срок по записи никогда не попадал не разу, сегодня 3 мая уже час сижу у кабинета терапевта Сёмочкина, неизвестно сколько ещё придётся ждать. При посещении клиники закладывайте на час больше планируемого посещения.
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 10:37
    Я работаю в КДЦ на Белорусской,точнее сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.В нашей клинике очень много прекрасных докторов! Мой отзыв конкретному врачу косметологу.....Бугаковой ЕС.30.12.14 обратилась к ней с жалобами на мимические морщины в области глаз и на лбу доктор рекомендовала инъекции ботокса. Я решила попробовать действие препарата не на всем лице' атолько на глазах.Мне было введено 15 едениц btx в 6 точках со слов Бугаковой морщины должны были расправиться через несколько дне – показать
  • Антон 1 апреля 2015 в 11:51
    Выражаю благодарность коллективу клиники Медси в Марьино (прикреплен от работы по ДМС). Девушки по телефону всегда все объяснят, помогут подобрать удобное для меня время. Несколько раз пришлось обращаться день-в-день, т.е. без записи. Девушки, совместно с врачами находили «окно» для приема. Все очень оперативно, вежливо и с улыбкой))
    Спасибо за такое медобслуживание.
    Анонимный пользователь 1 апреля 2015 в 1:38
    Сколько наблюдаются в этой клинике, никогда не хотелось написать негативного отзыва,а что еще страшнее,встать и уйти с приема. Была на приеме у Решетова М.А, проблема с миндалинами, насторожило сразу то,что после того,как доктор осмотрел мое горло, скривил лицо брезгливо и стал говорить, что у меня там все так плохо и ужасно. После некоторого времени за компьютером (согласование и прочее), доктор решил все же как-то мне облегчить дискомфорт и смазать миндалины раствором люголя. У себя он его не – показать
    Анонимный пользователь 27 марта 2015 в 14:46
    Спасибо ЛОР врачу Решетову за быстрый и точный диагноз, и эффективное лечение, благодаря Максиму Анатольевичу, удалось избежать сильного гайморита.
    Анонимный пользователь 23 марта 2015 в 14:20
    В районе много разных клиник, но отзывов больше о МЕДСИ, поэтому пошел туда, мне назначил невролог массаж, и я очень рад что попал к замечательному мастеру своего дела. Раиса Николаевна Селиверстова, действительно мастер своего дело, уже после двух сеансов боль отступила.
    Анонимный пользователь 19 марта 2015 в 14:54
    Не советую обращаться в данную клинику, особенно детскую на Благовещенском! Обратились в данную клинику сдать анализы по имунологии, по мимо оформления это была катастрофа, так оформили не на того ребенка, и в итоге сделали не те анализы!!! Деньги возращать не хотят. Мол мы вам и так сделали много анализов. А нам теперь придется повторно сдавать анализы из вены 1,5 годика ребенку, это одно мучение. Потому что когда наш доктор увидел эти бумажки она была мягко говоря в шоке!!! К чему мы идем куда – показать
    Катя Кошкина 13 марта 2015 в 12:15
    перед покупкой ДМС, решила посмотреть, что это за клиника. Осталась довольна внимательными врачами неврологом Сергеевой Татьяной Михайловной и эндокринологом Ольховской Светланой Анатольевной, профессионалы своего дела, ни одного лишнего назначения. Довольна качетсовм, все вовремя и приятно.
    Анонимный пользователь 16 февраля 2015 в 21:51
    Была 2 раза у разных специалистов и больше не обращусь в эту клинику никогда. Неприятное впечатление от грязноватых жестких лавочек, не совсем чистого пола. Персонал бродит по коридору, собираются по несколько человек поболтать. В один из визитов к хирургу пришла точно к назначенному времени, постучала, доктор поинтересовался к нему ли я)), затем вышел из кабинета, остановился поговорить с коллегой, спустился на первый этаж, вернулся неспеша. Излишне писать, что прием начался позже запланирова – показать
    Мамбетова Зоя 13 февраля 2015 в 18:25
    Мне понравились массажи, которые делала Раиса Николаевна Селиверстова. У нее волшебные руки. Я себя прекрасно чувствую после них. Спасибо ей за внимание и отзывчивость. Рекомендую всем)))
    Анонимный пользователь 27 декабря 2014 в 23:15
    Ужасное отношение к пациентам!!При входе администраторы отвечают как на рынке,ужасно неприветливые с кислыми физиономиями.
    • Анонимный пользователь 5 февраля 2015 в 19:52
      Странно… Мне показалось, что встречают там вполне достойно. Не с караваями и оркестрами, конечно. Но в клинике этого и не должно быть. Поздоровались, сказали, где бахилы, направили в нужный кабинет. Все вполне прилично.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2014 в 22:09
    Клиника отстой, лор Кобец даже насморк вылечить не смогла. Обычный совковый ремонт, очень тесно в коридорах, дамы на ресепшене не самые вежливые, а некоторые еще и тупые. Может и есть в этой клинике хорошие врачи, но только не эта лор.
    • Анонимный пользователь 3 января 2015 в 2:04
      Неправда Кобец Татьяна Александровна, хороший врач, я обращалась к двум врачам мужчинам, с якобы с фурункулом носа, пол лица разнесло, вскрыли, а лучше мне не стало. И только Татьяна Александровна, поставила мне диагноз : киста. Отправила меня в больницу, где мне сделали операцию. А я из Узбекистана, везде ходила и ничего не помогало, только деньги платила. Единственный человек кто откликнулся. Спасибо ей большое.
  • Анонимный пользователь 2 ноября 2014 в 20:42
    Страховка ДМС, первый раз в жизни столкнулась с сомнительной компетенцией кардиолога Молодцовой Э.А. в Медси (Марьино), чтобы человеку после инфаркта отменить кардиомагнил, когда в других ЛПУ рекомендовали принимать его пожизненно и сказать, что инфаркт случился, потому, что у вас две межпозвоночные грыжи в пояснично-крестцовом отделе -это полный нонсенс!!! В кабинет с мужем меня не пустила, сказав, что ее проверяют, ей не доверяют, ей так удобно, а после приема, я только попыталась сказать, ч – показать
    Анонимный пользователь 8 октября 2014 в 17:31
    Обращалась к ЛОР Кобец врач на вид строгая, но объясняет все четко, доступно, назначения лекарств не дорогие, но все очень действенно, результат положительный. Вообщем впечатление хорошее.
    Паша Ермоченко 23 сентября 2014 в 11:34
    Никто надо мной лично не ехидничал.
    Я обращался в эту клинику к врачу — урологу, и они могли бы посмеяться или нахамить, но нет, нормально все.
    Записали меня в удобное для меня (!) время, я пришел на обеденном перерыве к врачу, быстро прошел врача, и записался на анализы.
    оценка моя клиники — пятерка.
    Анонимный пользователь 25 августа 2014 в 15:02
    Может, дамы на ресепшен не с той ноги встали? В других клиниках Медси всегда очень приветливый персонал. Да и не принимайте близко к сердцу, главное, что врачи достойные.
    Анонимный пользователь 31 июля 2014 в 10:10
    Отвратительная клиника! и это я могу сказать сразу после входа в нее. Дамы в регистратуре — хамства вам не занимать. Человек обращается к вам с проблемой, а вы не упускаете и момента, чтобы не съехидничать.
    • Анонимный пользователь 5 февраля 2015 в 19:54
      А в чем заключалось ехидство? Нормальные там девочки, по-моему, сидят. Может, хотели настроение Вам поднять, а Вам показалось?
    Лида Михайлова 2 мая 2014 в 1:51
    Хочу поделиться впечатлением о клинике Медси. Увы в наше время практически нет здоровых людей и как бы мне не хотелось — я отношусь к большинству. С возрастом большинство болезней активизируется, а бегать по государственной поликлинике — не сил, да и возможности нет. Поэтому для себя я приняла решение,по совету подруги при каких либо проблемах обращаться именно в эту клинику. После посещения нескольких врачей, а именно терапевта (было заболевание ОРВИ), стоматолога и гинеколога — конечно в разны – показать
    Станислав 2 мая 2014 в 0:32
    В «Медси» в Марьино обращался к оториноларингологу Шибеко Игорю Александровичу. Привёл меня туда, не на шутку разгулявшийся и непроходящий насморк, который длился около двух недель, лечился народными средствами, ну и капли. Стал замечать, что состояние ухудшается, стала болеть голова и поднялась температура под 38. Жена стала пугать, что это у меня гайморит и мне будут делать проколы. Поэтому, запаниковал и пошёл в «Медси». В очереди — не сидел, был удивлён, что всё быстро и без толчеи, чисто, н – показать
    • Анонимный пользователь 29 октября 2014 в 22:17
      какие антибиотики при риносинусите? Лажа
    Анонимный пользователь 1 мая 2014 в 2:05
    Не знаю. Клиникой Медси,остался полностью доволен. Посещал её,уже не один раз и всегда испытывал полное удовлетворение. Грамотное обслуживание, это в первую очередь. Чего ни отнять, того ни отнять. то есть нет грубости и суматохи, что нередко бывает в муниципальных клиниках. Но вот реально, самое большее, что меня поразило при посещении клиики, так это отсутствие очередей. Приятно придти.Не надо сидеть, в томительных ожиданиях. Да и, к слову сказать, по деньгам то немного получается. тНе знаю, к – показать
    • Анонимный пользователь 2 ноября 2014 в 14:18
      Два года назад (2012) посещение гинеколога+УЗИ обошлось в 4.500. Сейчас наверно не дешевле. Если это «по деньгам немного»…
      • Анонимный пользователь 5 февраля 2015 в 19:56
        А в обычной больнице с Вас не столько же возьмут? Нет? Так еще и из-под полы придется платить. И смотреть при этом в глаза преданно. Ну уж нет! Лучше в кассу и получить достойное отношение.
    Виктория 1 мая 2014 в 0:40
    С рождением нашей малышки мы решили что будем наблюдаться в частной клинике. По совету одного из знакомых обратились в клинику Медси в Марьино. Нам очень подошло место расположения клиники. Ни разу не пожалели, что обратились именно сюда. Во первых очень приветливый и квалифицированный персонал (сначала относились настороженно, думали что будут просто вытягивать деньги, но всё оказалось совсем не так) все необходимые процедуры подробно разъясняют что, зачем, для чего. На выбор предлагают раз – показать
  • Галия Камаева 30 апреля 2014 в 15:31
    По рекомендации брата, был на приеме хирурга — проктолога Салихова Мубарака Рамазановича. Я также, как и он убедился, что это действительно высококвалифицированный специалист и рядом с ним такой же мл. персонал. Несмотря на загруженность, он тщательно провел мое обследование, доходчиво дал разъяснения. Цены в клинике вполне доступные, можно оплачивать и в рассрочку. В отличии от предыдущих специалистов, на успех его лечения повлияло то, что доктор Салихов начал заново лечение не последствий моег – показать
    Tatyana Rusinova 30 апреля 2014 в 0:07
    Получилось так, что пришлось обратиться в частную клинику в Митино МЕДСИ. И нисколько не пожалела, что пошла именно туда. Так как бесконечные очереди и неквалифицированные врачи, просто достали. Да и плохое оборудование наших городских больниц тоже сильно напрягает. А придя в эту клинику меня, не ждала сотня таких же, как я больных людей. Очень понравилось, что в клинике можно спокойно записаться на прием к тому врачу, которому нужно. И ждать очередь не придется, придешь ко своему времени. Персо – показать
    Николай Кронштадт 29 апреля 2014 в 1:51
    Доброго времени суток всем!) В клинику «Медси» я обращаюсь довольно часто. В основном, меня очень часто мучают мужские проблемы, поэтому обращаюсь я в основном в урологическое отделение. В целом, клиникой я очень доволен. В первую очередь, конечно же, хочу отметить очень вежливый, грамотный и приветливый персонал. Никакого хамства в свой адрес я никогда не слышал, а это — одна из самых важных составляющих таких учреждений. После наших государственных учреждений, в Медси чувствуешь себя прям как – показать
    Артем 29 апреля 2014 в 0:21
    Здравствуйте, я мамы гастрит уже лет 20. Постоянные боли в области желудка, поджелудочной, тошнота, изжога, вздутие. Постоянно ездим по больницам и врачам, но ничем помочь не могут. Только на некоторое время убирают боль, но все симптомы возвращаются уже через месяц. Никакие врачи ничего нормального посоветовать не могут. А денег сколько ушло — ужас! Сотрудница посоветовала клинику Медси, так как ее мать уже обращалась с подобной болезнью. Позвонил, записал маму на прием. Мы пришли на свое время – показать
    Дмитрий 28 апреля 2014 в 14:17
    Редко в наше время встретишь более достойную клинику, чем «Медси». У меня проблемы сердца еще с детства. Постоянно мучался по этому поводу. Иногда была терапия, иногда просто профилактика. В данную организацию обратился в Марьино обратился год назад. Я человек бывалый и вижу людей насквозь. С уверенностью скажу, что в «Медси» персонал искренний. Люди буквально хотят помочь больному и при этом услышать только благодарность, что не скажешь о многих других. Вообщем записался я сюда на постоянные об – показать
    Анна 28 апреля 2014 в 12:58
    Так получилось, что замуж я вышла поздно и рождение дочки у меня произошло во время празднования 30-летия. Для нашего времени я считалась позднородящей и слышала много чего по поводу тяжести вынашивания, рождения и т. д. В районную клинику я обращаться не стала по причине недоверия к местным гинекологам. Решила обратиться в «Медси». Здесь я ранее ходила на прием к ним и была довольна. На протяжении всего времени мне давали дельные советы, проводили обследования, брали анализы. В общем делали все – показать
    Анонимный пользователь 25 апреля 2014 в 15:17
    Елена Петровна

В клинике «Медси» Марьино появился новый врач терапевт Уздовский А.А.

,Обращаться к нему бесполезно-- просто потратите время, деньги, а самое главное

свое здоровье. Все равно пойдете потом к другому терапевту, уже проверено,

• Анонимный пользователь 6 февраля 2015 в 13:11
      А на чем основан этот вывод? Поделитесь, пожалуйста? Что лечили? Какой диагноз поставили? Куда в итоге обратились? Иначе вызов информативным довольно сложно назвать. Это просто личное мнение…
    Анонимный пользователь 24 апреля 2014 в 9:14
    Была у терапевта Удзиловского в» Медси» Марьино, Так и хочется сказать:» Осторожно!!! специалист- терапевт Удзиловский,» Не измерил давление, не послушил легкие, даже карты у него моей не оказалось, такое ощущение что и медицинского образования у него нет, профессионально не пригоден, во время рабочего дня постоянно ходит в продуктовый магазин., И это называется — платная медицина.!!! За мои же деньги.Гнать таких горе «специалистов » из медицины. Просто кошмар,безобразие!!!
    • Анонимный пользователь 6 февраля 2015 в 13:14
      Как это постоянно ходит в магазин?)))) После такой фразы уже и в отзыв верить не хочется)))
    Ольга Стасюк 16 апреля 2014 в 0:31
    В «Медси» была у невролога Сергеевой Татьяны Михайловны, ее рекомендовала знакомая, которая как и я мучилась вегетативной дистонией. Надо, сказать, что до этого я была во многих клиниках, где мне назначали много дорогих, коммерческих лекарств, при этом не особо вникали в симптоматику. А, я вегетоник со стажем, при этом, по утрам бывает настолько низкое давление, что нет сил встать с кровати. Поэтому, поход в «Медси»- был моим последним шансом, хоть как то улучшить своё самочувствие. Записалась п – показать
    Карина 15 апреля 2014 в 0:33
    В этой клинике была под наблюдением во время беременности. Долго сомневалась, но пошла по совету подруги, которая тоже здесь наблюдалась. У меня сложились только хорошие впечатления и о клинике и о персонале. Врач очень внимательная, терпеливо отвечала на все волнующие меня вопросы, очень помогала психологически, что тоже немаловажно. Мне есть с чем сравнить, потому что первую беременность я наблюдалась в обычной поликлинике. Ни очередей, ни толкотни. Прием всегда строго по записи по времени, ни – показать
    Анжела 14 апреля 2014 в 0:58
    У нас маленький трехлетний ребенок. Сыночек родился недоношенным, из роддома еще долго не выписывали, лежали с синдромом дыхательного расстройства. Ну к счастью, все обошлось, и малыш мой выздоровел. Сейчас сыну три года, в развитии все без отклонений. Но к сожалению, здоровье у нашего ребенка ну очень слабое. Постоянные вирусные инфекции, кашель, частые бронхиты, было также воспаление уха. В общем, это просто какой то кошмар! Мы с мужем уже замучились бегать в нашу местную поликлинику… Наш пе – показать
    Vadim Bubno 13 апреля 2014 в 0:15
    После многих посещений сети клиник Медси,я думаю, что готов поделиться с вами своим мнением. У меня некоторые проблемы со здоровьем, хроническая болезнь. Поэтому ее надо время от времени подлечивать. Так что я сюда каждые три месяца прихожу на консультацию к хирургу. А еще полтора года назад мне здесь поставили брекеты, поэтому опять же каждые 2—3 месяца приходится приходить к ортодонту, чтобы он натянул дугу и почистил налет. Я очень доволен и самим процессом и результатами. Перед тем, как став – показать
    • Анонимный пользователь 31 января 2016 в 17:54
      в какой именно из клиник медси вы ставили брекеты? или фамилию врача? тоже предстоит сия процедура
    Элина 12 апреля 2014 в 0:48
    В «Медси» я впервые обратилась, когда мне уже несколько лет не могли поставить нормальный диагноз в моей поликлинике. У меня были постоянные проблемы с горлом, оно начинало болеть от малейшего ветерка или от кусочка мороженого. Врачи ставили мне ОРЗ, залечивали антибиотиками. В конце концов, эти бесконечные больничные, походы по врачам, простои в очередях меня просто достали. Да и начальница на работе уже косо на меня смотрела. Как жаль, что я раньше не обратилась в нормальную, платную клинику. – показать
    Павел 11 апреля 2014 в 1:03
    Обращаюсь в клинику МЕДСИ уже в течении трех лет. Для меня она имеет удобное местоположение, пять минут ходьбы от дома. Проходил лечение у стоматологов, профессионалы высокого уровня. Ставят точный диагноз, доходчиво консультируют по возникающим вопросам. Никаких очередей не наблюдал, записываюсь по телефону, прихожу в назначенное время. Так же делают о остальные пациенты. Бывает, конечно, приходит человек с острой болью, тогда для него прием вне очереди. В рентген — кабинете современное оборудо – показать
    Виктор 10 апреля 2014 в 0:51
    Периодически прохожу обследование и получаю консультации в клинике. Должен отметить, что претензий никогда не возникало к их работе. А видел только плюсы. Это и отзывчивость медперсонала и качественное, добросовестное отношение к делу. Безусловно есть и свои неприятные моменты. Например, частенько я попадаю в очередь. Да, они не такие долгие, как в других клиниках. Потому, что после некоторых клиник бывает ощущение, что их очереди, как пробки в час пик. Хотя в принципе их присутствие полностью л – показать
  • Дарья 9 апреля 2014 в 0:26
    В клинику МЕДСИ обратиться пришлось, будучи в отпуске у друзей в столице — у мужа приключилась беда, вскочил фурункул на шее, который даже пришлось вскрывать, а лунку серьезно чистить. Врачи клиники сделали все профессионально. С использованием современного оборудования, качественных одноразовых расходных материалов и за вполне приемлемую цену. Назначили недорогие препараты для домашней обработки и пригласили на контрольный прием через неделю (правда контроль и снятие швов делали уже по приезду – показать
    Ксения 8 апреля 2014 в 0:55
    Недавно стала замечать, что мой ребенок начал косолапить. По совету знакомых обратилась в Клинику МЕДСИ в Марьино. Посоветовали хорошего детского массажиста. Придя туда,я честно говоря очень удивилась. Очень вежливые сотрудники, ответят на любые ваши вопросы и помогут вам найти то, что вы ищете. Еще на что обратила внимание- это на современное оборудование, все оснащено современными технологиями. Большой спектр медицинских услуг. Мне понравилась клиника тем,что там приемлемые цены и нет больших – показать
    John Михайлов 6 апреля 2014 в 0:16
    Современная частная клиника, работают настоящие профессионалы своего дела. Пришлось обратится с интимной проблемой, в государственную больницу идти не захотел хотя ничего плохого про государственные учреждения сказать не могу. Записался на прием, мне сказали точное время когда прийти это очень удобно, потому что совершенно нет очередей, и все время приема занимает непосредственно общение с врачом, а не просиживание в очередях. В первый прием на меня завели карточку, записали на что аллергия и пр – показать
    Tatyana Rusinova 5 апреля 2014 в 0:19
    Я столкнулась с такой для меня проблемой как медосмотр. Сначала хотела пойти в обычную больницу, но потом подумала, зачем мне терять свое итак драгоценное время и нервы. В такой обычной больнице медосмотр будешь проходить неделями, и все равно за какие-то услуги необходимо будет платить. Поэтому я решила, что пойду в платную клинику, где и врачи квалифицированные и очередей нет. Мое внимание привлекла клиника «МЕДСИ» в Марьино, она просто оказалась самой ближайшей в моем районе. Решила пройти об – показать
  • Евгений 4 апреля 2014 в 0:21
    Не так давно, возникла необходимость прохождения медосмотра и я, по совету супруги, обратился в клинику «Медси» в Марьино и могу сказать, что остался очень доволен. Когда позвонил по телефону в регистратуру, чтоб выяснить некоторые вопросы, по времени приёма и стоимости услуг, со мной общались очень вежливо. Всё чётко и понятно разъяснили и выслушали до конца. Когда приехал в саму клинику, в регистратуре так же разговаривали вежливо, с уважением и без нервов, что не всегда бывает в обычных, муни – показать
    Елена 3 апреля 2014 в 17:47
    Я обращалась в клинику Медси к урологу. Во-первых, скажу про саму клинику — чистая, хорошо оборудованная клиника, персонал вежливый, начиная от администратора. Что касается уролога, это, пожалуй, первый адекватный уролог, который мне попался. Чувствуется действительно профессионализм, а не просто желание вытянуть как можно больше денег на различные обследования, анализы и прочее. У меня проблемы с почками, врожденное низкое положение. В других больницах мне ничего адекватно объяснить не могли, с – показать
    Татьяна Юрьевна 30 октября 2013 в 18:07
    После того, как в районной поликлинике со мной ничего не смогли сделать, я имею в виду, поставить правильный диагноз и назначить лечение, да еще и нахамили, я решила обратиться в медицинский центр «Медси» в Марьино. Мне понравилось с какой вежливостью и пониманием отвечают на телефонные звонки в регистратуре, а не раздраженно рявкают в трубку, как в обычной поликлинике. Очень приятный и вежливый персонал, уютная обстановка, отсутствие бесконечных очередей, прям чувствуешь себя человеком. Обращал – показать
    Анонимный пользователь 30 октября 2013 в 15:13
    Отдельная благодарность стоматологам клиники МЕДСИ в частности доктору Лазаревой Ирине Александровне. Врач с большой буквы. Я долго мучался с зубом а сходить полечить всё времени не хватало, всё откладывал на потом. До откладывался до того, что от зуба осталось одно название. С начала обратился в государственную стоматологическую поликлинику, она и к работе ближе и не сильно то и хотелось в платную (действуют ещё стереотипы советского воспитания). Взял отгул из которого половину дня провел в оче – показать
    Ирина 30 октября 2013 в 12:58
    Обращалась в Медси не раз. Сначала в стоматологию, так как требовалось поставить пломбу, а зуб был проблемный и другие врачи просто хотели его удалить и забыть, никто даже пытаться не стал спасать. А с зубом мне расставаться не хотелось, поэтому была «на седьмом небе», когда мне в Медси и зубик спасли и пломбу поставили, до сих пор держится. Теперь каждый год только туда и хожу, для профилактики. Так же обращалась в эту клинику по поводу болей в спине и пояснице. Сначала полностью прошла медосмо – показать
    anechka.ternovskaya@mail.ru 30 октября 2013 в 11:37
    В этой клинике я наблюдалась всю свою беременность, мне очень нравилось отношение ко мне, врачи вежливые и, что самое главное, грамотные. Гинеколог смотрела всегда аккуратно и все время интересовалась комфортно ли мне. Клиника хорошо оснащена техническим оборудованием, здесь же мне делали узи, брали анализы, ставили капельницы — очень удобно, что никуда не нужно бегать, все на месте, да и цены соответствуют уровню клиники. Сейчас, когда у меня родилась дочь я подписала с ними годовой контракт, – показать
    Arina 29 октября 2013 в 19:58
    В клинику Медси обращалась по совету своей подруги для лабораторной диагностики или, проще говоря, хотела сдать анализы, так как чувствовала себя очень плохо, сильно болела спина, точнее — поясница, а в лаборатории при нашей поликлинике по анализам выходило, что я здоровее не бывает. Для себя я решила, что лучше заплачу и найдут истинную причину моего недомогания, чем однажды просто увезут на скорой. И причину нашли — почки. Оказался пиелонефрит. Лечила я это заболевание в итоге долго, так ка – показать
    Вероника Шириязданова 29 октября 2013 в 18:19
    Мы с мужем давно планировали малыша, но со здоровьем у меня всегда были проблемы с детства. Куча хронических заболеваний и других разнообразных болячек.
    Решили для начала обследоваться у хороших врачей, сдать анализы.Мой хороший друг обследовался по своей болезни в клинике Медси в Марьино. И посоветовал мне эту клинику, обратились мы туда.
    Первое впечатление было хорошее, чистая клиника с хорошим освещением (ну после наших городских клиник, это было просто шикарное заведение).
    Перед тем как
    Мария Великая 29 октября 2013 в 15:30
    Совсем недавно, в начале октября, посещала эту довольно известную клинику в Марьино. Посоветовала мне туда обратиться моя подруга, из-за моих постоянных жалоб на здоровье, для начала на функциональную диагностику организма. Записалась в регистратуре по телефону, очень приятный молодой человек был на телефоне (зовут, кажется, Андрей) помог выбрать дату и список желательных процедур. Приехала на следующий день и за два часа провели мне все назначенные процедуры. Направили потом меня на лечебный ма – показать
    • Анонимный пользователь 29 октября 2013 в 15:32
      Солидарна со всем выше написанным
    • Анонимный пользователь 29 октября 2013 в 15:32
      Локанично и по делу.
    Dmitry Marchuk 28 октября 2013 в 13:10
    Я раньше никогда не замечал что мой сын по росту ниже чем остальные. Но как только мы переехали в другой говор и он пошел в 5-тый класс мы начали замечать что он значительно меньше всех остальных детей. Мы(я и супруга) обращались в нашу городскую поликлинику но там сказали что всё еще впереди и с годами он вырастет. Годы шли, а он по прежнему был самый меньший в классе. Тогда я решился и отвёз его в областную поликлинику, его там обследовали 2 недели и сделали вывод что зоны роста еще открыты зн – показать
    Лада Лукашина 28 октября 2013 в 11:52
    В одно «прекрасное» утро, я обнаружила на веке небольшое уплотнение, как шарик под кожей. Примерно через неделю, пошла в поликлинику по месту жительства к офтальмологу. Глаз не болел, не чесался, дискомфорта я не ощущала. То, как тяжело пробиться в кабинет к врачу в бесплатной поликлинике я рассказывать не буду, но это больше походило на штурм. Осмотр длился 10 секунд, после чего мне сказали, что это нужно в стационар (запись 1,5 месяца) на удаление, кладут на 4 дня, потом больничный. Я была в Ш – показать
    irin-ka-p@yandex.ru 16 октября 2013 в 17:28
    У меня раньше были проблемы с гормонами, которые заканчивались постоянными нервными срывами, переменами настроения и т.д. После курса лечения, который прописала мне врач Замятина Ольга, чувствую себя намного лучше!
    Oleg Gladyshev 15 октября 2013 в 20:05
    Хорошая клиника, адекватные цены. На мой взгляд, это одна из лучших медицинских клиник в Марьино. Из-за моей работы часто обращаюсь к терапевту. Всем доволен
    Олег Гладышев
    Елена 15 октября 2013 в 17:03
    Обращаюсь в Медси в большей степени из-за удобного местоположения. Хотелось бы отметить 2х врачей, которые мне действительно помогли: терапевта Зимину Марию и хирурга Патрикеева Юрия.
  • Ирина Васильева 17 сентября 2013 в 12:15
    Не люблю стоматологов с детства. Но современное оборудование, качественные препараты, и, в частности, врач Фролина Татьяна избавили меня от всех страхов. Год назад вылечила здесь 2 зуба и ушла совершенно без чувства боли и ощущений дискомфорта. Теперь вот с радостью хожу к ней на регулярные осмотры.
    Эдуардо Хомяко 16 сентября 2013 в 10:54
    У нас 2 красивые маленькие дочки близняшки. Когда девчата болеют, мы обращаемся в Медси, стараемся попасть к Тарасовой Ирине. Хотим передать ей еще раз отдельное спасибо, она, наверное, лучший педиатр этой больницы. Дочки уже привыкли и часто спрашивают про «тетю Иру», когда мы едем в больницу. Это, наверное, самый верный показатель профессионализма.
    Анонимный пользователь 30 августа 2013 в 13:01
    Сняли квартиру в Марьино. В поисках поликлиники для наблюдений за беременностью, выбрали Медси. Уже 3 месяца прошло. Пока все отлично. Наверное, когда платишь деньги, и отношение меняется в лучшую сторону.
    Инна 27 августа 2013 в 17:31
    У нашего сына заболело ушко. Ребенок все время просто плакал, потому что не знал как и не мог успокоить боль. Стадник Денис Владимирович после осмотра прописал нам капельки, и через пару дней все прошло! Мы уже не успеваем прийти на 2ой прием, потому что всей семьёй уезжаем в Турцию, но хотим сказать Денису Владимировичу огромное человеческое спасибо!
    Анонимный пользователь 19 марта 2013 в 22:27
    Клиника, мягко говоря, на «троечку». Хамоватые дамы в «регистратуре», сомнительной компетенции доктора, тесный угрюмый интерьер. Честно говоря, я даже не сразу поняла, что я оказалась в больнице, все напоминало больше какой-то рынок. Понятно, что все сейчас за деньги, нет денег — нет услуг, но не до таокй же степени!?
    В общем, больничные доктора выписывают влегкую, учитывая все ваши пожелания по продолжительности, но не особо уделяя времени вашему обследованию. Так что, если вам «выкупить бол
    Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 13:42
    Не нравятся мне сетевые врачебные учреждения, когда попадаешь сюда, сразу кажется, что ты в супермаркете. Все расписано и с указанием цен, конечно,я понимаю, что это коммерческие проекты, но в таком заведении как Медси врачи даже не кашлянут бесплатно. Неприятно, что на тебя смотрят как на источник дохода. А как же обычная человечность?!
    Trfnthbyf 26 февраля 2013 в 12:06
    Ребенку (1год) нужно было срочно сдать кровь - общ.анализ, позвонила в пятницу в Медси, по телефону сказали что результат будет готов через 6 часов, приехали с ребенком в субботу, взяли анализ, и говорят что результат будет в понедельник, я возмущена и говорю что мне сказали по телефону, они предложили тогда позвонить в воскресенье, сказали что будет готов анализ. Позвонила в воскресенье, результат не занесен в компьютер, перезвонили через 10 минут, оказывается кровь свернулась, предложили перес – показать
    Olga Rumyantseva 9 июля 2012 в 4:12
    Из плюсов клиники — только педиатрия. На самом деле достаточно оперативно обслуживают на дому, но если честно, когда платили за вызов, они на много резвее приезжали, чем когда перешли на договор. Из минусов — обдираловка на деньги (из-за чего собственно договор и был заключен), постоянно назначают какие-то анализы, результаты которых даже не смотрят. Но врачи неплохие, ребенка всегда лечат аккуратно.
    Виктория Богуслаева 11 июня 2012 в 20:03
    Мне нравится гинеколог Золотухина Ирина Владимировна. Очень добрая женщина с легкой рукой. Мазок берет вообще неощутимо. Всегда пошутит, поднимит настроение и снимит напряжение с пациента. Еще приятно, что помнит по имени меня, и может не заглядывая в карту общаться о моих проблемах. Вот что значит индивидуальный подход!
    Кирилл Лариков 10 июня 2012 в 1:06
    В МЕДСИ в Марьино обратился с болью в горле по ДМС. ЛОР произвела приятное впечатление, кроме прочих анализов было выписано направление на анализ крови. В регистратуре сказали, что анализ платный и мой ДМС его не покрывает, понятно, что я был удивлен и предложил позвонить в страховую компанию и согласовать донный анализ. Они сказали, что не имеют таких полномочий, и я должен обратится к врачу, которого не оказалось на месте. В страховую звонил сам, они пообещали договорится. На следущий день пос – показать
    Маргарита Сытник 6 июня 2012 в 19:16
    Высококлассным сервисом здесь не пахнет. Подруге после рождения ребенка предложили годовой контракт. Он-дура подписала. По итогу отказалось, что половины врачей в этой клиники просто нет, например невролога, а другая половина просто непрофессиональны. Сейчас не может рассторгнуть договор. А смыс ей, она все равно в районную поликлинику ходит!
    Alena Moiseeva 17 февраля 2012 в 3:56
    К сожалению, к хамству в регистратуре уже привыкли. Недавно потеряли нашу карту, и мне, на руках с маленьким ребенком, пришлось бегать по врачам и самой ее искать. Понятно, что она не нашлась, а врачи тоже не были рады моему неожиданному появлению с просьбой поискать карту. В регистратуре фыркнули и выписали временную. Кончится договор, продлевать не буду, так как очень недовольна!
    ОЛЕГ В 19 января 2021 в 14:03 про специалиста этого места Илону Геннадьевну Капантину
    Самый высококвалифицированный доктор УЗИ,к которму я когда либо обращался.без долгих выяснений все установлено четко,выявлены все проблемы,доктор все разъяснила и объяснила даны четко и по делу все рекомендации сразу видно ПРОФЕССИОНАЛА каких мало!!!! МНОГО лет обращаюсь только к этому диагносту--100% результат и выбор.Дай Бог здоровья этому доктору и прекрасному человеку!!!
    Наталья Красноперова 27 ноября 2020 в 17:45 про специалиста этого места Рамазана Найимовича Махмудова
    Замечательный доктор.Внимательный,чуткий.Диагноз ставит правильно. Как специалиста рекоменую.
    • Добрый день, Наталья Красноперова! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Рамазану Найимовичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники МЕДСИ.
  • Архипова Т.Н. 24 декабря 2019 в 16:11 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Сергееву
    Обратилась за помощью к неврологу Сергеевой Татьяне Михайловне, с жалобами на длительную бессонницу. Благодаря тщательному обследованию доктора, а также всем назначенным анализам, мне удалось решить проблему. Засыпать стала вполне легко, тревожность прошла
  • Сомова А.Н. 18 июля 2019 в 15:41 про специалиста этого места Наталью Ивановну Шмойлову
    Заболела ОРВИ, начала сильно кашлять, думала что обычный бронхит, а оказалась пневмония. Хотелось бы поблагодарить врача терапевта Шмойлову Наталью Ивановну которая не пропустила тревожные симптомы, и дополнительно направила меня на обследование. Благодаря ее опыту и профессионализму мне удалось вылечиться без осложнений!
    Османова Альбина 11 июня 2019 в 12:30 про специалиста этого места Юлию Владимировну Лошкареву
    Спасибо доктору Лошкаревой Юлии Владимировне.У нас аллергия не проходила 4 недели.Думала в платной сейчас только спросит жалобы и назначит лечение только по основному диагнозу.Малышке 45 дней когла мы пришли к ней.Она ее всю осмотрев,поставила точный диагноз.Назначила витамин Д который участковая все ждала 2 месяца с рождения.Уже щли признаки рахита.Спасибо доктору Лошкаревой назначив кроме антигистаминных она назначила сорбент что аллергия на глазах начала сходить.Спасибо доктору.Попала я к н – показать
    Олеся 13 июля 2018 в 10:51 про специалиста этого места Анну Анатольевну Бондаренко
    Хочу выразить благодарность Бондаренко Анне Анатольевне за качественное предоставление услуг, хожу по страховке, поставили пломбы вылечили кариес. Очень приятный доктор, профессионал, все безболезненно и быстро. Спасибо огромное!
    Анонимный пользователь 26 марта 2018 в 19:37 про специалиста этого места Евгения Анатольевича Семочкина , отредактирован 27 марта 2018 в 9:56
    3 дня температура 39,4. Кое-как меня послушал, прописал таблетки, которые как оказалось для влажного кашля, а меня сухой, и отпустил домой. Состояние не улучшается, температура держится.
  • Анжела 17 ноября 2017 в 10:07 про специалиста этого места Татьяну Геннадьевну Фролину
    Залечивала зубки у Фролиной Татьяны Геннадьевны. Понадобилось сделать 6 пломб, потому что другой врач в другой клинике натворил с моими зубами невесть что. Спасибо врачу за идеально проделанную работу, пломбы не видны и абсолютно не мешают жевать. У нас по итогу было 2 приема, но все равно, по-моему, это супер скорость)) В предыдущей клинике мне бы за 6 приемов все делали и деньги бы за каждый прием тянули. А здесь такого нет, и мне это отношение нравится. Скоро планирую на чистку прийти, конечн – показать
  • Алеся 10 ноября 2017 в 9:31 про специалиста этого места Анну Анатольевну Бондаренко
    Стеснялась своей улыбки практически всю жизнь. Теперь вижу, многие взрослые девочки носят брекеты, в каком-то смысле, это даже модно. И я сказала себе: «почему бы и нет» и записалась сюда к стоматологу. Бондаренко Анна Анатольевна, спасибо Вам за поддержку и качественную консультацию! Теперь я девочка с брекетами и по прогнозам, смогу улыбаться голливудской улыбкой примерно через 1,5 года. Таких специалистов надо побольше, да во все клиники Москвы!! Вы помогаете моей мечте сбываться, а это бесце – показать
  • Маша 17 сентября 2017 в 15:45 про специалиста этого места Юлию Вячеславовну Кочеткову
    Лечилась тут у гинеколога. Пришла на прием со странными выделениями и болями внизу живота. Врач Кочеткова Юлия Владимировна сразу сказала, что это похоже на инфекцию и анализы были тому подтверждением. Долго пришлось лечиться, но зато какой результат! Выздоровела и получила массу рекомендаций от доктора и по контрацепции, и в общем по интимным проблемам. Так что о клинике и враче остались хорошие впечатления. Когда сдавала анализы, была удивлена, насколько все быстро прошло. И сам процесс, и рез – показать
  • Кристина Ар. 17 мая 2017 в 23:46 про специалиста этого места Юлию Владимировну Лошкареву
    По необходимости ходим с сыном к Лошкаревой Ю.В. Сама клиника нравится в первую очередь тем, что не надо тратить кучу времени на то, чтобы добраться. Все рядом. Во-вторых были у нее, когда сыну еще годика не было и она рассмотрела проблему, которая могла развиться в приличный диагноз. Прием не 5 минут-следующий, нет спешки, всегда можно задать вопросы и получить не заезженные ответы и рекомендации. Сразу заметен индивидуальный подход, что безусловно приятно. Сыну она нравится, хотя раньше плакат – показать
  • Красотка 14 мая 2017 в 23:50 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Сергееву
    Хочу сказать огромное спасибо нашему врачу на протяжении вот уже года — неврологу Ольге Владимировне Сергеевой! Обратились впервые с дочкой, когда ей был всего годик. Ставили задержку развития в нашей поликлинике, но можно ли и как исправить ситуацию, никто сказать не мог, вплоть до того, что перерастет… По совету коллеги пришли к Ольге Владимировне — и остались. Да, было отставание, но его оказывается можно было исправить, если вовремя заняться проблемой! Пока бегали по «специалистам», чуть в – показать
  • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 16:54 про специалиста этого места Юлию Владимировну Лошкареву
    Юлия Владимировна очень хороший специалист.. Очень грамотный… Да она не тратит целый час на осмотр, но за 5—10 минут осматривает ребенка и ставит абсолютно точный диагноз.. Лечение назначается такое, которое позволяется как можно быстрее и без вреда для ребенка поставить его на ноги. У меня двое детей наблюдаются у нее уже 3 года.. Когда Юлия в отпуске и дети заболевают для нашей семьи это целая катастрофа, потому что опыт общения с другими врачами медси приводил лишь к затягиванию болезни (на – показать
  • Анонимный пользователь 15 октября 2015 в 17:18 про специалиста этого места Евгения Анатольевича Семочкина
    Обратилась в клинику Мед Си в Марьино. В течении больничного была у 4 терапевтов. Один терапевт, поставил диагноз агнига, второй фарингит, третий острый бронхит. А прием у четвертого прошел следующим образом: Семочкин Евгений Анатольевич — врач терапевт. Пришла выписываться с больничного, рассказала доктору о том, что в течении месяца меня не могут вылечить и у каждого доктора свой вердикт, он в начале разговора сказал что сейчас посмотрит меня, послушает, и скажет свое мнение о моем состоянии. – показать
    Карина 2 июля 2017 про специалиста этого места Дениса Геннадьевича Чепезубова на Профи.ру
    Во-первых, понравилось то, что он полностью всю историю болезни у меня спросил. Не торопил, обстоятельно выяснил все нюансы заболевания. После этого он дал консультацию, рассмотрев разные пути возникновения боли. Во-вторых, тут же направил на УЗИ, которое сразу же было сделано, что было очень удобно. Одним словом, всё прошло предметно и оперативно!
    Ольга Андреева 8 января 2017 про специалиста этого места Дениса Геннадьевича Чепезубова на Профи.ру
    Всё отлично, даже более. Консультация прошла на высшем уровне. Понравился квалифицированный подход. Всё, что мне было нужно, объяснил. Помог разобраться в проблеме. Исключил мои подозрения.
    Ольга 17 июля 2016 про специалиста этого места Дениса Геннадьевича Чепезубова на Профи.ру
    Доктор замечательный, высший класс! Грамотный, внимательный, понятно все объясняет. Если будет нужно, обязательно обращусь к нему. Рекомендую!
  • Nataliya Osadchuk 28 января 2015 в 20:38 про специалиста этого места Валентину Юрьевну Зубову через Foursquare
    Не очень внимательный гинеколог Зубова.За прием берут 1300,а на деле-взяли только анализы,что стоит 300.И даже после лечения не просила прийти на осмотр.

3,7
    Мария Шеленко 29 июня 2020 в 16:56
    С приходом весны у ребенка начали появляться высыпания по всему телу. Вначале мы думали на пищевую аллергию, а после и вовсе на какие то бытовые принадлежности. Ясность внесла врач дерматовенеролог Титова Ксения Андреевна, которая точно определила суть аллергических высыпаний, за что хотим выразить ей огромную благодарность. С ее подачи мы начали правильное лечение, и ребенку стало заметно лучше.
    Кукушкина Инна 19 июня 2020 в 12:34
    Довольна тем как доктор Никифорова подошла к лечению моих проблем с позвоночником. Доктор в схеме лечения не только уколы и таблетки и физиопроцедуры, благодаря чему мне становится намного легче с каждым днем.
    Тамара Ленская 22 апреля 2020 в 11:53
    Немало хороших специалистов принимает в Медси в Марьино. Особенно радует доступность цен, быстрая готовность анализов, и качественное обслуживание. Второй год наблюдаюсь здесь по полису ДМС, и в другую клинику переходить не собираюсь.
    А.Радченко 28 февраля 2020 в 14:39
    Сердечно благодарю кандидата медицинских наук, травматолога-ортопеда Гаврилова Александра Васильевича, за квалифицированную медицинскую помощь и профессиональную консультацию. Желаю клинике Медси успехов и дальнейшего процветания!
    Ольга Ермолаева 25 февраля 2020 в 16:00
    На днях закончила свое обследование у замечательного кардиолога Быковской Светланы Альбертовны. Большое спасибо за ваше внимание, отзывчивость и доброту. Квалифицированный врач с большой буквы! Успехов и процветания!
    Ekaterina32 18 декабря 2019 в 15:23
    Хочу сказать слова благодарности врачу эндокринологу Ольховской Светлане Анатольевне, за внимательное и чуткое отношение. К сожалению все мои опасения на счет сахарного диабета подтвердились. Буду стараться придерживаться всех рекомендаций доктора, и учиться жить с этим недугом.
  • Надежда 26 августа 2019 в 8:56
    Вот уже не первый раз посещаю клинику Медси в Марьино, наблюдаюсь у гинеколога Зубовой Валентины Юрьевны. Стараемся выявить главную причину сбоя менструального цикла. Нравится отношение врача и подход к делу, осмотры проводит очень аккуратно, назначает только необходимые анализы. На данный момент есть улучшения плане моего внутреннего самочувствия, надеюсь в дальнейшем нам все таки удастся выяснить причину моего гормонального сбоя.
  • Валентина 19 августа 2019 в 7:44
    Обратившись в клинику Медси думала, что характером моих болей служит гастрит, а после проведенного обследования гастроэнтерологом Тришкиной Ольгой Владимировной у меня обнаружили панкреатит. Хотелось бы поблагодарить доктора за внимательное отношение, что не пропустила этот момент, провела реально необходимые доп.обследования, и после чего назначила эффективное лечение. На данный момент я чувствую себя гораздо лучше!
    Надежда 30 июля 2019 в 9:07
  • Манникова Ольга 26 июля 2019 в 9:11
    Сивакова Ирина 29 апреля 2019 в 18:25
    Первый раз попала в клинику Медси в Марьино к ЛОР врачу Корнюхиной К.В. и осталась очень довольна приемом. Врач была настроена доброжелательно, общалась вежливо, неторопливо собрала анамнез, провела аккуратных осмотр носовых пазух, назначила мне лечение. Спасибо ей большое, уже спустя несколько дней мой нос задышал.
    Надежда 26 сентября 2018 в 19:08
    В клинику Медси в Марьино я обратилась с болями в ногах. На прием меня направили к хирургу флебологу Панкову А.Н. Доктор вежливый, спокойный, говорит четко и по делу. К сожалению, все мои боли были связаны с варикозным расширением вен, доктор назначил мне лечение в ходе которого мне стало намного легче. Большое спасибо!
    Лариса96 20 сентября 2018 в 22:12
    В клинике Медси в Марьино очень хорошее УЗИ. Несколько раз попадала к доктору – Ширкиной Анастасии Вадимовне. Мне нравится, что приём по чёткой записи, нет очередей и толкотни, доктор не опаздывает. За время приёма специалист проводит качественное УЗИ, все объясняет и показывает на мониторе. Оборудование в клинике новое и современное. Клиника отличная, я осталась всем довольна.
    Анна 12 апреля 2018 в 10:04
    Заплатила 2000 за посещение гинеколога только ради того, чтобы услышать что у них нет приборов для моего случая. Чтоб вы понимали, консультации как таковой даже не было. Просто уточняли где находится другая клиника (направляли туда) и что с собой взять, все! Это же смешно хд Круто, чо. Людской солидарности вообще нет…
    Толку так же, как и от бесплатной медицины.
    Ирина 6 апреля 2018 в 19:26 , отредактирован 6 апреля 2018 в 23:27
    Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Крестьяниновой С.В. Замечательный врач, мастер своего дела!!!! Зная свой характер я достаточно очень привередлива, но и с этим она справилась на отлично нашла подход. Всегда внимательно выслушает, подробно все обяснит. И закончить свой отзыв хотела словами, прекрасный специалист, буду всем рекомендовать.
    Р.S. Побольше таких врачей.
    Мария Евсеева 7 ноября 2017 в 12:37
    Ходила к Шибеко с сыном. В поликлинике настаивали на удалении аденоидов, коллега посоветовала обратиться в Медси, там все специалисты внимательные и опытные. Очень понравилось, что ЛОР не испугал моего ребенка. Тот обычно орёт во время приёма на всю больницу, а тут сидел молча и согласился спокойно дать посмотреть и нос, и ушки, даже горло хорошо открыл. Чувствуется, что у Игоря Александровича свой секретный подход к детям. Нам назначили дообследование, а потом курс разных капель+физиопроцедуры, – показать
    Пульхерья 25 августа 2017 в 15:08
    В прошлом месяце решила записаться на прием к офтальмологу Сапожникову Алексею Андреевичу. Внимательный, обходительный врач. У меня были подозрения, что ухудшается зрение. Так и оказалось. К счастью, минус не такой низкий, что бы носить очки, поэтому врач сказал, что надобности в них нет. Это было отличной новостью, потому что я очень не хотела носить очки. По рекомендации врача теперь капаю капли и пью витамины для зрения. Вряд ли получится его вернуть, но зато минус хоть не будет становиться е – показать
  • Аня 19 октября 2015 в 14:44
    замечательная клиника
    Анонимный пользователь 15 августа 2015 в 16:41
    Не очень!
    Анонимный пользователь 18 июня 2015 в 13:18
    Разводят на деньги как только могут!!!
    Анонимный пользователь 29 марта 2015 в 22:42
    Наблюдаюсь тут по беременности, врач Прищепова стала уже почти родным человеком, добрая, внимательная, все назначения объясняет. Благодаря ей, я гораздо меньше волнуюсь за свое здоровье и здоровье малыша.
    Alex 20 марта 2015 в 19:43
    Много платных анализов, хорошо есть http://anvamed.ru