Клиника МЕДСИ в Бутово

2 отзыва

Отзывы о клинике МЕДСИ на Старокачаловской улице

• Ksana оценила место на
    и написала про это место 7 мая 2019 в 11:03
    Ребенку поставили диагноз синусит, полтора года лечение шло по кругу, облегчение было только временное. Назначение, сделанное Бабаковой Полиной Константиновной оказалось самым продуктивным — уже полгода нос дышит нормально. Физпроцедуры проходили тоже в этой клинике. По результату лечения врача считаю отличным специалистом.
  • Кира оценил место на
    и написал про это место 2 мая в 11:05
    В клинике создана очень комфортная обстановка для посещения. Кроме удобного графика работы дополнительное удобство — предварительная запись к врачу и прием по времени. Прихожу с ребенком, ему ждать очередь было бы особенно тяжело, тем более когда болеет. И у меня нет лишнего времени. За организацию работы отделения педиатрии хочется поблагодарить заведующую отделением Ким Елену Вилорьевну.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 1 мая в 12:12
    Впервые обратилась в Медси, да и вообще в частную клинику. С обычной конечно же не сравнить. И по качеству обслуживания и по уровню оборудования. Была на приёме у Конради Веры Вячеславовны. Невролог просто чудесный, не сравнится ни с одним доктором, у кого была до сих пор.
  • Катерина Антонова оценила место на
    и написала про это место 31 марта в 11:54
    Все болели зимой, а я умудрилась подхватить гнойную ангину весной аккурат на праздники(. Пришлось обращаться в Медси к Бабаковой Полине Константиновне. Вылечиться быстро удалось грамотному подбору препаратов и физиопроцедур. Отличный доктор, всем совету, кто не дай Бог болеет.
  • Ульяна оценила место на
    и написала про это место 24 февраля в 19:23
    Ларина Ольга Николаевна прекрасный детский врач, ни на минуту не пожалела, что перевела к ней ребенка от нашего районного педиатра. Сын стал гораздо крепче. И я не удивляюсь, болеет меньше (результат хорошего лечения), болезни не подрывают формирующийся организм, это очень важно.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 15 февраля в 23:56
    Ребенок стал жаловаться на частые головокружения и головную боль, и я видела, что не притворяется, реально плохо. Понимала, что требуется хорошее обследование, поэтому и поехали в Медси, оборудование там гораздо лучше чем в поликлинике. Осматривала его врач Конради Вера Вячеславовна, очень серьезно отнеслась к проблеме. Оказалось, что все это последствия травмы головы. Да, сын падал, но никто не мог подумать, что так получится, вроде и не сильно упал когда игрался с детьми. Врачу спасибо, мы пролечились как она рекомендовала и все прошло, сын нормально себя чувствует, опять веселится и бегает как раньше.
  • Виктория Якушева оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 22:31
    В декабре месяце посещала клинику Медси в Бутово, делала Узи щитовидной железы у врача Новожениной Татьяны Владимировны. Клиника оборудована достаточно современно, кабинеты врачей просторные и удобные для посещения. С записью в регистратуре проблем нет. Обследованием я осталась довольна, врач подробно описывала происходящее и отвечала на все мои вопросы.
  • Татиана оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 21:47
    Найти хорошего гинеколога так же непросто, как и хорошего стоматолога. Мне повезло, я со всеми своими женскими болячками хожу в Медси к Цветаевой Ольге Владимировне. Это прекрасный медик, проводит тщательный осмотр, для установления диагноза собирает весь анамнез (оперативно сдаю анализы здесь же, чтоб в очередях не стоять). Она опытный диагност, причину плохого самочувствия определяет сразу, назначения эффективные, при этом не стремится назначить дорогущие препараты. Очень тактичная, беседую с ней полностью откровенно, не с каждым врачом так получается общаться.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 8 января в 16:41 , отредактирован 8 января в 19:55
    Я записался на приём к гастроэнтерологу в 12:20, приехав я думал перепутал адрес, передо мной стоял жилой дом! но ладно, дальше нашёл в нём эту клинику. По размеру она больше подходит для стоматологии, 1 небольшой корридор где двое не разминутся и несколько комнат — это всё! большая часть людей кашляла, но поскольку всё это помещается в одном корридорчике, то и отойти особо от них было некуда. оказалось гастроэнтеролог — она же терапевт! ну да ладно, хотя от всего этого уже захотелось уйти, приём напоминаю стоил 2000 руб. только консультация! далее я прождал 10 минут, но это нормально, наверное индивидуальный подход и всё такое. А дальше началось самое интересное. Кто-то вышел из кабинета, я подошёл спросить когда меня примут и тут туда же начинает ломиться грубый мужчина, и аргументирует это тем что он раньше пришёл! В итоге я понял что не хочу за Это ещё и платить 2000 руб. В городской поликлинике и то больше порядка. Может тут конечно многопрофильные доктора наук. Но впечатление у меня самое отвратительное от вышеописанного. Это не стоит и 500 руб. Никому не рекомендую эту сеть клиник Мэдси!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января в 14:13 , отредактирован 23 января в 15:56
      Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
      Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
      Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
  • Тамара оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2018 в 22:53
    Ларина Ольга Николаевна уже несколько лет для меня специалист широкого профиля. Хоть это и детский врач, хочу отметить, что прекрасный врач, специалист опытный и грамотный, но этим ее поле деятельности не ограничивается. Это еще отличный психолог и детский (знает, как ребенка разговорить, чтобы выяснить нужную информацию), и взрослый (и для меня находит слова успокоения). В знак благодарности за помощь и поддержку хочется пожелать ей огромных успехов в жизни, спасибо, что всегда проявляете терпение, внимание, по доброму относитесь к своим маленьким пациентам и их родителям.
  • Тина оценила место на
    и написала про это место 19 ноября 2018 в 23:26
    Зрение испортилось еще в школе, стала носить очки. Сейчас работа связана с компьютером, нагрузка большая, глаза стали болеть. Поэтому периодически приходилось обращаться к офтальмологу. Но в попасть к окулисту в нашей районной поликлинике очень сложно, постоянные очереди, врач нервная, пока попадешь на прием постоянно сидела на нервах. Уходила всегда с тяжелым ощущением и на душе, и физически уставала, хоть вроде ничего и не делала. Решила попробовать проверить зрение в частной клинике, обратилась в наше отделение Медси (в Бутово). Моими глазами занималась Соляр Светлана Евгеньевна. Еще достаточно молодая врач, но судя по тому как проводила обследование — компетентная. Оборудования для проверки глаз в Медси гораздо больше, поэтому и общая картина, что происходит со зрением, более обширная. Светлана Евгеньевна назначила мне лечение, глазам стало намного легче. При необходимости теперь обращаюсь всегда к ней, само собой нравится что ее назначения эффективные, но не менее важную роль для меня играет моральное спокойствие во время посещения клиники
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2018 в 23:46
    Лечить людей вообще сложно, человеческий организм — тайна. Лечить маленьких детей по-моему еще сложнее. К неврологу нашего малыша направила педиатр, были тревожные симптомы. Конради Вера Вячеславовна врач-невролог из Медси в Бутово направила на ряд обследований: делали УЗИ, диагностику глазного дна, МРТ. Все проанализировала, внимательно изучила результаты и назначила лечение. Сейчас ребенок спокоен, нормализовался сон, прекратились судороги. Не знаю как оценить клинику в общем, оборудование здесь конечно отличное, но самое главное — профессионализм врачей. А здесь работают ассы, оказывают реальную помощь.
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2018 в 12:38
    К врачам мужчинам я обращаюсь крайне редко, но в случае с Елихиным А.С. все в точности да наоборот, врач очень хороший, сразу к себе располагает. Вежливый, обходительный, внимательный, все осмотры проводит тщательно и профессионально. Отдельно хочу поблагодарить медсестер клиники Медси в Бутово, кровь из вены берут аккуратно и не больно, даже синяков после не остается.
  • Irina.kalinina оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2018 в 16:33
    На протяжении года я наблюдаюсь в клинике Медси в Бутово у кардиолога Володовой Светланы Ивановны, и хочу сказать, что как врач она вызывает у меня большое доверие. Видно, что человек любит свою работу, ответственно к ней относится, и сопереживает всем своим пациентам. Под ее четким контролем, мне удалось подлечить свое сердечко, и сократить свои приступы аритмии.
  • Asanna оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2018 в 11:26
    Не раз обращалась к гинекологу Сперанской Любовь Михайловне из Медси. С разными проблемами. Всегда доктор максимально меня выслушивает. задаёт массу вопросов, чтобы докопаться до первопричины болезни. Редко когда сталкиваешься с подобным отношением. Обычно все заканчивается на уровне купирования основных симптомов. Недавно записала и невестку к ней на прием.
  • Зинаида Карпова оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 10:57
    Я давно взяла себе за правило раз в пол года посещать гинеколога, чтобы быть уверенной что в этом плане у меня всё нормально. Еще пару лет назад сделала свой выбор в пользу Медси и Гончар Екатерины Ивановны. Она всегда максимально внимательна и никогда не назначает мне ненужных обследований или анализов. В то же время всегда толком объясняет для чего она что назначает. В целом я очень довольна, что попала на такого доктора.
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2017 в 16:26
    Во время секса ощущала тянущую боль внизу живота. Испугалась как не знаю кто, потому что наслышана о заболеваниях яичников, матки от подруг. Зашевелилась, побежала к своему гинекологу. Цветаева Ольга Владимировна — невероятный врач, во-первых, она не может быть априори плохой, нося фамилию моей любимой поэтессы) А во-вторых, не было случая, чтобы она не знала ответ на какой-то мой вопрос. Такой чудесный врач, сразу взяла необходимые анализы и как получила результаты, сообщила о небольшом воспалении. Похвалила, что я не тянула с этим,а сразу к ней пришла. Так можно быстро пройти лечение и забыть об этом. Это круто, а то я не люблю долгие выздоровления. Как всегда, Ольга Владимировна -мой спаситель и только из-за нее я знаю, что с такими проблемами нужно сразу к врачу!!
  • Дронцока оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2017 в 11:19
    Наблюдалась тут всю беременность, пришла в 9 неделек и до самих родов к одному врачу ходила. Очень удобно, что в отличие от консультаций, здесь не надо ждать полдня, чтобы попасть на прием. Просто записываешься на удобное время и проходишь к началу приема. Врач понятно объясняет, как по сроку развивается малыш, что мне нужно кушать, пить, сколько двигаться и тд. Все анализы делала в этой клинике, кровь берут не больно, УЗИ достойно делают, не было такого, чтобы ответы затерялись. А наблюдала меня Цветаева Ольга Владимировна, могу советовать как хорошего специалиста.
  • Вероника написала про это место 15 сентября 2017 в 16:14
    На приеме гинеколог Царенко молчит, УЗИ делала молча, комментарии надо было вытягивать. Жаловалась, что выпала половина волос на фоне отмены (перерыва) джес, Царенко сказала, что «за 30 лет вы мне первая такое говорите» и что это вопросы к дерматологу. Потом спрашивает :«Вы беременность вообще планируете когда нибудь или будете боятся облысеть?» Так я к ней с этим вопросом и пришла, как решить эту проблему! Общение достаточно отрешенное и грубое. К ней больше не пойду и не советую тратить время.
    • Валентина написала про это место 23 ноября 2018 в 10:31
      Мне тоже не понравилась эта врач. Больше я к ней не пойду. Сидит, на вопросы не отвечает, как в бесплатной поликлинике, как будто одолжение делает. Такая важная, врач она тут, а мы все дураки, бестолковый, ничего не знаем, врача беспокоим, вопросы глупые задаем. Естественно. Знали б, не ходили к таким. Во время приёма, куда то вышла ещё.
    • Диана написал про это место 21 сентября 2017 в 11:15
      Но ведь вопрос облысения действительно дерматологический или даже трихологический. Возможно, в этом виноват не джесс,а что-то другое. Гормональный сбой, стресс, вариантов уйма. Вы же не врач, не может точно указать причину. Вам гинеколог говорит, что за 30 (!!!!!) лет опыта такого не встречала. Неужели этого мало, чтобы поверить :) Стиль общения врача не всегда указывает на его квалификацию. Судя по моему опыту, действительно хорошие врачи немного странные :))
    • Александра Пурига написал про это место 19 сентября 2017 в 13:52 , отредактирован 19 сентября 2017 в 21:56
      Меня зовут Александра Пурига. Я начальник Отдела клиентского сервиса АО «Группа компаний „МЕДСИ“». Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите, пожалуйста, дату обращения в клинику и Ваши контактные данные для выяснения обстоятельств и принятия соответствующих мер. Вы также можете позвонить на номер горячей линии МЕДСИ и оставить свои контакты.
  • Рина оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2017 в 9:41
    Ожидание гинеколога более 35 минут! Еще просят приезжать за 15 минут заранее! Ужас… и главное что ждать приходится стоя у кабинета… все места на лавочке заняты… сидят откровенно больные люди тоже в очереди, ребенок с температурой… очень большие вопросы к менеджерам клиники…
    • Александра Пурига написал про это место 18 сентября 2017 в 18:47 , отредактирован 19 сентября 2017 в 21:56
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 6 сентября 2017 в 17:47 , отредактирован 7 сентября 2017 в 21:53
    На анализах молодой персонал не умеют брать кровь из пальца! В платных клиниках это недопустимо! В кабинете 2 медсестры и хотя бы детям должны брать анализы те, кто поопытнее!
    Хирург молодой мужчина, назначил долгое лечение с дорогими инъекциями и мазями, при острой боли! Не помогло! Пришлось обратиться в обычную поликлинику, где поставили блокаду.
    • Василий написал про это место 11 сентября 2017 в 17:48
      Блокада — это самый прямой способ. И не всегда самый эффективный. Боль пройдёт, но проблема не исчезнет. Возможно, врач из Медси как раз и хотел Вам сохранить здоровье более безопасным лечением. Кроме экстренных случаев можно обойтись пусть и более долгим, но более эффективным лечением.
      • Анонимный пользователь написал про это место 14 сентября 2017 в 23:27
        Я многодетная мама, у меня на руках маленткий ребенок и я об этом предупредила врача! То, про что Вы пишете, явно был не мой случай!
  • Алла Шевченко оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2017 в 11:48
    Ходила к их офтальмологу Раднаевой, понравилась врач и клиника. Стала замечать, что падает зрение, очки не очень хотелось одевать, но зрение все равно нужно было проверить. Пошла в отпуск и сразу же записалась в Медси. Посмотрела меня на аппарате, проверила глазное давление и как я вижу. В итоге рецепт на очки мне врач выписала, но хорошо их носить пока нужно только для чтения. А еще мне назначили капли и витамины,  все купила пью и капаю, хочу сохранить зрение. Как меня смотрела врач, мне понравилось, и все ее советы правильные, очки подобрала нормально, хорошо вижу в них. Походом в Медси осталась довольна.
  • Людмила Серова оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2017 в 14:48
    Первый раз за несколько лет осталась довольна работой стоматолога: профессионализм — это наверно главное. Плюс ко всему, я находилась в прятной атмосфере и ни капли не чувствовала это нервное состояние, как обычно бывает у таких врачей. Вообщем все на высоком уровне. Кириной Жанне Александровне мой пламенный привет! Однозначно теперь только к ней буду записываться!
    и написал про это место 24 июня 2017 в 23:48
    Пришла к стоматологу в нашу больницу, а мне сказали, что зуб который беспокоит, нужно рвать, ничего ему не поможет. Рвать зуб в 31 я была не готова, ходить потом старой бабкой? Пошла в клинику о которой слышала много хорошего, записалась на прием к стоматологу Кириной Жанне Александровне. После УЗИ врач сказала, что зуб можно спасти, случай тяжелый, но рвать зуб не придется. Пришлось походить в клинику, наверное раза 4 была, или даже 5, точно не помню, но зуб спасли. После лечения одели на него коронку, но зато сейчас он не болит и меня радует, что зуб мой родимый. Жанне Александровне спасибо за старание и хорошую работу!
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 июня 2017 в 10:28
    Обсолютно необязательный персонал! Мне нужно было сдать анализ крови и переслать ответ в другую клинику. Я написала заявление о моей просьбе(хотя мы в XXI веке) по электронному адресу, но это оказалось сделать оооооочень сложно! Анализы были готовы не в срок заплатила я за них не маленькие деньги 4000₽, и пересылали ещё двое суток! Моему возмущению нет слов! Стыд и срам! 27.05 я сдала анализы, а ответ получила 02.06
    • Александра Пурига, Кандидат медицинских наук, Начальник отдела клиентского сервиса АО «Группа компаний «МЕДСИ» написала про это место 8 июня 2017 в 9:37
      Меня зовут Александра Пурига. Я руководитель клиентского сервиса АО «Группа компаний „МЕДСИ“».
      Приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные для выяснения обстоятельств и принятия соответствующих мер. Вы также можете позвонить на номер горячей линии МЕДСИ и оставить свои контакты.
  • Пациентка оценил место на
    и написал про это место 19 мая 2017 в 21:53
    Плохого не скажу о Медси. И клиника видно на уровне и персонал аналогично. Ни запахов не понятных, ни очередей, ни людей не понятного контингента. Я не сноб, просто люблю чистоту и порядок. Сама езжу где-то два раз в год к на УЗИ груди и когда простываю к педиатру. Бывало на дом вызывала, когда была прибита к дивану…И на приемах, и на выезде отношение всегда внимательное. Доскональное, я бы даже сказала. Не на отцепись работают, это видно. Я знаю они УЗИ по вызову на дом тоже делают, там вообще многие услуги на дому возможны. Так что имейте виду. И особенно я отмечу своего педиатра — Королева Марина Геннадиевна. Вот если к ней попадете, точно не пожалеете и прочувствуете разницу с врачами, которые раньше у Вас были. Со мной лично так было. Небо и земля.
  • Мариша Т.М. оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2017 в 0:12
    Долго не могла забеременеть и никто не давал даже надежды, пока каким-то чудом не нашла информацию про Цветаеву Ольгу Владимировну. Записалась к ней на первый прием в начале прошлого года. Врач не стала кормить надеждами, предупредила, что процесс может быть длительным. В общем может быть и такое, что диагноз получит подтверждение у нее. Чтобы не расписывать все, через что я прошла, скажу только, что от первичного осмотра, обследования до появления двух полосок прошло больше года, но теперь могу сказать, что самый казалось бы безнадежный пациент стоит того, чтобы на него обратили внимание. Оказалось, что в изначально пропустили диагноз, который и привел к тому, что я более 2 лет пыталась смириться с бесплодием. Сейчас нахожусь в положении и благодарна за это только Ольге Владимировне. Врач от бога
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2016 в 19:08
    Начиная с неприветливых и неопрятных девушек с «кислыми» лицами, которые сидят при входе в клинику и заканчивая некоторым медперсоналом в неопрятных халатах, эта клиника в Северном Бутово вызывает только чувство брезгливости! И никогда ещё приходя к назначенному времени, врачи не принимают! 20—30минут ваших ожиданий, видимо это норма!!! И им плевать, что Вы уставшие после работы или Вы торопитесь на работу!!!
  • Евгения написала про это место 11 октября 2016 в 21:46
    Просто караул! Про Медси до этого слышала только хорошее. Записалась туда на детскую вакцинацию. Пару раз посетила мысль развернуться и уйти. Коморка, вентиляции нет, коридоры узкие! Вместе с вакцинируемыми детьми в очереди сидят все, кто попало! Это неприемлемо! Для вакцинации должно быть отдельное крыло! Чтобы раздеться, надо потолкаться попами с другими пациентами и уборщицей, которая вас толкнёт и не заметит. На ресепш ооочень долго заводят карту, не знают, на месте врач или ещё не приехал! Медсестра в процедурном надела перчатки и ответила на звонок по личному телефону! На моё замечание сказала, что сейчас обработает!!! Начала протирать руки!!! Слава Богу до неё дошло, и она сменила перчатки перед уколом. Я просто в шоке! Педиатр должного осмотра не сделал. Только послушала ребёнка и посмотрела горло. А цены дороже, чем в НИИ Педиатрии! Не рекомендую никому! Такое ощущение, что решили сэкономить на аренде помещения и сгрести побольше бабла с людей, запихнув как можно больше видов услуг.
  • Татьяна написала про это место 19 сентября 2016 в 14:04
    Самая убогая Поликлиника, которые я когда либо встречала(((Терапевт Иноземцева ТП выписывает больных пациентов с больничного листа (с температурой, больным горлом, насморком, и т.п) Не рекомендую Медси в Северном Бутово. Думаю городская районная поликлиника будет на уровень выше и специалисты тоже!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 декабря 2016 в 15:08
      Полностью соглашусь с данным отзывом. Вчера терапевт (не помню ее фамилию) мне заявила, что я итак 10 дней болею, и у них нет возможности меня держать на больничном. А то, что у меня около двух недель температура держится, насморк и горло болит — это видимо совсем их не волнует. Была у двух терапевтов и их приём составил 5—7 минут. Видимо там настолько «сильные профессионалы», что им этого времени хватило, чтоб определить моё состояние.
    и написал про это место 10 мая 2016 в 20:33
    По своей глупости обратилась второй раз в эту клинику в Бутово(((буквально сегодня, пришла к гинекологу Царенко по записи, вовремя, зашла в кабинет, врач не смогла найти же в своих документах мои рез. анализов и я пошла распечатать в лаборатории, заняло 1 мин…захожу обратно в кабинет, там другой пациент, на мой вопрос- как так??? она закрыла дверь передо мной на ключ и сказала подождать....это было очень не красиво!!!! я ждала 25 мин, но пришлось уйти, так как нужно было идти в дет. сад за ребенком, так и не попав на прием. Начальство с Царенко взяли объяснительную.
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 января 2017 в 23:14
      Царенко, это вообще что- то с этим. Пришла к ней на прием, глаза у нее бешенные, в кабинете при мне решала по телефону личные дела, ни капельки не стесняясь моего присутствия. Назначила кучу бестолковых лекарств…
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2016 в 19:58
    Очень душно и тесно.
    и написал про это место 9 февраля 2016 в 15:38
    В клинике Медси в Бутово есть очень хороший гинеколог — Цветаева О.В. Квалифицированный специалист и просто приятный человек.
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 декабря 2016 в 22:20
      Соглашусь! Повезло попасть к ней на прием несколько лет назад, после этого хожу только к ней! Очень приятная, умная, аккуратная и добрая! Общается как будто с родным человеком а не с пациентом! Спасибо ей огромное!)
    и написал про это место 28 января 2016 в 1:50
    Пыталась в разное время сделать узи и каждый раз меня заставляли идти на прием терапевта. Зачем? Видимо клинике не нужны деньги. И ЕЩЕ ПОЧТИ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ КУРИТ!!! Это ужасно!!!
    и написал про это место 23 декабря 2015 в 18:09
    Была у ЛОРа. очень бедный кабинет, оборудование допотопное, если нужно что-то промыть то не сюда однозначно. Девушка врач очень приветливая, лечение назначает грамотно.
    была у трех терапевтов во время беременности — лучше не обращаться, по повышенным лейкоцитам в крови предположили кровотечение, мой гинеколог потом объяснил что такие значения для беременных норма (представляете как пришлось перенервничать).
    и написал про это место 27 ноября 2015 в 23:13
    Царенко хороший специалист!
    и написал про это место 1 ноября 2015 в 1:33
    Была на приеме у дерматолога Климантовой Татьяны. Врач невнимательна, сразу начала печатать лечение, ничего не объяснив и не узнав, на мои вопросы только удивленно ворчала, лишь бы отделаться побыстрее. Не тратьте свое время и деньги, не стоит.
    и написал про это место 28 сентября 2015 в 14:56
    В клинику невозможно дозвониться вообще. Система бесконечных переключений абсолютно неэффективна. Случай не единичный, клиникой пользуемся больше года по полису ДМС и картина с ресепшен никак не меняется
    и написал про это место 13 сентября 2015 в 18:33
    Была на приеме 13.09.2015 у Вишнякова Сергея Борисовича (стоматолог). В связи с тем, что не могу похвастаться здоровыми зубами, стоматологов посещала бессчетное количество раз. Этот доктор мне очень понравился, качество работы выше всех похвал. Теперь буду записываться к нему. Огромное спасибо доктору!
    Хусаинова Регина
    и написал про это место 23 марта 2015 в 11:47
    Переехали в этот район недавно из другого города, и сразу встал вопрос о поликлинике, куда прикрепиться, почитали отзывы, поговорили с друзьями, и купили всей семье программы годового обслуживания, и вот уже 4й месяц не знаем проблем, врачи внимательные, назначения верные, всегда все во время. Теперь и мы рекомендуем клинику друзьям.
  • Татьяна Журавлёва оценила место на
    и написала про это место 4 февраля 2015 в 16:30
    Ходила в эту клинику на массаж. Врач очень хрупкая девушка, но проминала меня оооочень даже! И не поверить даже, что твоя спина в таких изящных руках! Спина, кстати, первые пару дней болела сильнее (врач меня предупреждала об этом), а потом боль как рукой сняло! Спасибо прям! Жаль, что фамилию не помню :(
    и написал про это место 6 октября 2014 в 16:19
    Конради невролог — суперская! Очень понравилась и курс лечения её помог!
  • Nikolya Savich оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2014 в 11:45
    У меня получилось так. В районной больницы как всегда не оказалось талончика на УЗИ, сказали ждать 2 месяца, а у меня острый холецистит.
    Решил обратиться в платную клинику, чтобы сделать быстрее УЗИ и понять, что у меня есть там.
    В Медси меня записали на узи на следующий день, подсказали что кушать нельзя, и какие таблеточки надо принять.
    Ну что, я сделал узи, и решил, что мое сотрудничество с Медси продолжится, а районную я послал далеко и надолго
    и написал про это место 25 августа 2014 в 16:17
    Все мы люди, не все друг другу подходим, особенно это касается врачей. Если у вас конкретные предубеждения против конкретного врача – обратитесь к другому. Мне пришлось трижды менять своего специалиста, прежде чем найти, что называется, полностью своего человека! Зато теперь идеальное взаимопонимание. Так-то Медси отличная сеть с отличным оборудованием и персоналом, но бывают исключения везде, так что желаю вам найти своего врача и быть здоровыми!
    и написал про это место 25 августа 2014 в 15:00
    Очень удивительно читать такие отзывы о гинекологе Царенко, т.к. длительное время у нее наблюдаюсь, никаких претензий и нареканий ее работа у меня не вызывает. Были проблемы и с молочницей, и с др. вирусными заболеваниями – все вовремя диагностировали, назначили лечение, анализы очень быстро все сделали, узи малого таза… в общем, проблем хватало, в итоге тьфу-тьфу-тьфу все вылечила под наблюдением врача и сейчас
    и написал про это место 16 марта 2014 в 10:36
    Согласна с негативным отзывом о гинекологе Царенко. При мне ей звонили из лаборатории,чтобы уточнить значение КТР, которое она забыла указать делая узи плода. Вместо того,чтобы признаться,она дала им выдуманное значение. А ведь скорее всего,это был пренатальный скрининг на дауна,где каждое значение может сыграть решающую роль. Мне же после узи она сказала удалять матку или искать гробовщика. Врачи в больнице,где я потом оказалаь и другие гинекологи у которых я наблюдаюсь, далеко не столь категоричны.
    • Александр Антонов написал про это место 5 февраля 2015 в 19:37
      Мне кажется, человек, написавший данный отзыв пишет не совсем правду или находится в плохом настроении.
      Как пациент может утверждать, что врач назвал выдуманные цифры? Как минимум врач должен сказать пациенту: Я сейчас буду называть выдуманные цифры…
      Отзыв звучит не очень убедительно, если честно.
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 августа 2014 в 23:27
      С моей памятью все в порядке.Я не только помню цифры,но и прекрасно помню Вас!
    и написал про это место 27 августа 2013 в 18:06
    Лечил гайморит. Лор Шелехин назначила комплексное лечение: таблетки и 2 физиопроцедуры. После нескольких недель, заметно улучшилось самочувствие.
    и написал про это место 13 марта 2013 в 13:43
    Сдавала здесь анализы — результаты пришли в назначенный день, о чем мне сообщили по телефону. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Решила записаться еще на лечебный массаж — расслабилась, отдохнула и зарядилась положительными эмоциями, массажист попался толковый, дело свое знает на отлично.
  • Stas Chernyshev оценил место на
    и написал про это место 11 марта 2013 в 13:46
    Проходил в клинике «Медси» плановую вакцинацию от гриппа, специалисты там компетентные, дали полную информацию по процедуре, побочных эффектов не наблюдал, и всю зиму проработал без больничных. Вообще клиника хорошая и современная, врачи вызывают доверие, и платишь за качество которое реально есть!
  • Светлана Кныш оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2012 в 18:32
    В клинике очень классная стоматология, особенно нравится врач Жарковская Лариса. Все зубы всегда делаю только у нее, так как всегда делает с первого раза все хорошо, пломбы ставит так, что даже не заметно, что это пломба — очень естественно и удобно. Сама клиника тоже приятная, хороший сервис и нормальное обслуживание, вполне довольна!
  • Натали оценила специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова на
    и написала про специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова 24 октября 2018 в 0:11
    Как хорошо что пластическая хирургия становится популярной и операции доступны не только звездам. Я смогла исправить свои лопоухие уши за час на операционном столе и 3 недели прошло до окончательного результата. Мой чудесный доктор Чепезубов еще и недорого берет за свои навыки) мои ушки чувствуют себя прекрасно. Спасибо!
  • Даша оценила специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова на
    и написала про специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова 12 октября 2018 в 12:20
    Большое спасибо вам за помощь, денис геннадьевич. Я не ожидала что врач мужчина может быть таким внимательным. Теперь знакомым советую вас как блестящего специалиста
  • Екатерина оценила специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова на
    и написала про специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова 23 сентября 2018 в 19:05
    Я бывшая пациентка Чепезубова Д.Г. делала у него мастопексию с редукционной маммопластикой. Обе операции были по показаниям. Доктор провел операцию под общим наркозом, анастезиолог был просто душка! Успокаивал меня перед наркозом) в клинике понравилось, кормят вкусно, медсестры отзывчивые)
  • Галина оценил специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова на
    и написал про специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова 5 сентября 2018 в 21:23
    Мама делала спейслифтинг у Д.Г Чепезубова. Не все по этой методике работают а она хотела именно спейс. Нюансов о реабилитации не знаю, но сейчас лицо у нее выглядит моложе лет на 10, чем у ее подруг из института. Может кому то пригодится эта информация)
  • Алена оценила специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова на
    и написала про специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова 9 августа 2018 в 22:38
    Была на консультации у Д.Г. Чепезубова хотела сделать подтяжку груди после родов. После кормления осталась ассиметрия груди(правая была больше) не сильно видно, но хотела исправить. Знала, что Д.Г. еще и пластик, поэтому сразу к нему пошла, других даже не рассматривала. Сделал подтяжку и сейчас у меня 2,5 размер. Свой и без всяких имплантов) У Д.Г. золотые руки))
  • Евгения оценила специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова на
    и написала про специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова 31 июля 2018 в 12:11
    Мой опыт маммопластики у Чепезубова крайне положительный. Исходник 0, установили анатомический имплант 280 мл, по размеру белья вышло 75 С иногда чашка Д, сложно судить, хотела бы я больше или меньше, но нынешняя грудь выглядит очень ествественно и не контурирует, чего я больше всего боялась. Анализы пришлось сдавать дважды, тк первые были не очень хорошими, я тогда на ночь наелась жаренной картошки с малосольными огурцами и поэтому пришлось потом второй раз пересдавать))
  • Настенька оценил специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова на
    и написал про специалиста клиники Дениса Геннадьевича Чепезубова 9 июля 2018 в 22:00
    Здравствуйте. Наверное многие как и я сталкивались с тем, что природа не наделила грудью, от слова «совсем», зато наделила длинными ногами и стройным телосложением) но хочется быть красивой во всем) груди никогда не было и я жутко комплексовала, носила лифчики с тройным пуш-апом)) маммопластика для меня показалась решением всех проблем. Операция конечно не дешевая, поэтому к кому попало я идти не хотела) искала самого лучшего и нашла Чепезубова через знакомую знакомой)) конечно, на консультации очень неуютно нужно раздеваться и обсуждать свои недостатки…Понравилось, что мы сразу сделали мне УЗИ груди и исключили разные болячки из-за которых моя мечта могла бы не сбыться. Из моего минус первого размера Денис Геннадьевич сделал двойку, которая выглядит очень естественно)) рубцы в подмышке, не заметны. Спасибо!!
  • Наташа написал про специалиста клиники Ульвию Гюндузовну Фарманову 19 сентября 2017 в 11:33
    Обращалась к Фармановой Ульвие Гюндузовне во время простуды. Надеялась, что это обычная ОРВИ…Но к сожалению врач поставила диагноз синусит…Оказалось, я вовремя пришла, потому что самые неприятные симптомы проявились позже. А когда я почитала про это в интернете, чуть не сошла с ума…Начала лечиться сразу же: таблетки, спреи. Уже через неделю почувствовала себя гораздо лучше. Еще через время пришла на повторный прием. Вылечилась полностью, благодаря грамотному врачу. Никому не желаю заболеть синуситом, но достойного лора нужно иметь под боком. Рекомендую.
  • Вероника написал про специалиста клиники Ульвию Гюндузовну Фарманову 28 июля 2017 в 18:50
    Приехали с сыночком с моря, и у обоих начались проблемы со слухом. Спустя буквально 2 дня я левым ухом не слышала практически ничего. Муж глянул, и сказал, что у меня там серная пробка. У Данилки то же самое, только в обоих ушах. Насколько я знаю, не стоит самому пытаться достать пробку, можно сделать хуже. Поэтому обратились к лору в Бутово. Очень удобно, нас принимала один врач — Фарманова) Провела нам вымывание, пробки оказались мягкими. Процедура вообще безболезненная)) Скажу больше, я вообще ничего не почувствовала. Сынок только заплакал при виде иглы, но по итогу перенес нормально. Так что врача советую — профессионал!
  • Марина написал про специалиста клиники Елену Анатольевну Попкову 18 июля 2017 в 11:07
    Обычно хожу к Попковой, она офтальмолог. Зрение у меня не очень, поэтому приходится постоянно наблюдаться. Хожу к ней раз месяц, иногда чаще, чтобы отслеживать ситуацию. Не хочу ослепнуть(Попасть к ней сложно, лучше заранее записываться. Меня уже узнает, приятно)

• Надежда оценил место на
    и написал про это место 29 апреля 2019 в 18:18
    Была на приеме у Панкова А.Н. хороший специалист, внимательный, уверенный, доброжелательный. Помог решить мне проблему с моим варикозом, назначил лекарственную терапию, также предложил ряд других не менее эффективных манипуляций. Приемом я осталась довольна, думаю что еще не раз обращусь к этому специалисту Медси.
  • Ирина П. оценила место на
    и написала про это место 20 января в 9:01
    Работники моей фирмы обслуживаются по полному амбулаторно-поликлиническому обслуживанию, по программе годового прикрепления. Работники Медси со своей стороны полностью обеспечивают контроль состояния их здоровья.

Медицинские центры поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте клиники МЕДСИ в Бутово

Записаться на приём в клинику МЕДСИ на Старокачаловской улице по телефону: +7 (495) 135-03-08.