Клиника Медсервис на Ленинградском шоссе
+7 (495) 926-3 многоканальный

Клиника Медсервис на Ленинградском шоссе

3.7
+7 (495) 926-3... многоканальный — показать +7 (495) 720-0... — показать +7 (495) 589-8... — показать
до м. Сокол — 0.7 км

2 отзыва

Отзывы о клинике Медсервис на Соколе

• Наталия оценил место на
    и написал про это место 26 мая 2019 в 15:36
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Медсервиса. Уважаемые женщины! Если у вас возникнут проблемы по гинекологии, однозначно, рекомендую обращаться именно сюда. Вы будете в надежных руках профессионалов. Здесь помогут решить все ваше проблемы. Уважаемый Андрей Николаевич! Низкий поклон Вам и Вашим сотрудникам! Ещё не раз приду к Вам на консультацию.
  • ольга написала про это место 4 мая в 11:17 , отредактирован 4 мая в 18:52
    Решила потратить время, на написание отзыва, после того, как прочитала последний отзыв Анвара!!!!.Анвар вы точно были ни в этой клинике!!!!!,Медсервисов в Москве много!!!!.В эту клинику, хожу уже почти 20 лет. Моему сыну уже 18.,а родила его я благодаря врачам Арине Рудольфовне Власовой и Андрею Николаевичу Непрошину. В другой клинике, поставили диагноз, Замершая беременность.Для меня это была долгожданная беременность. В панике кинулась в близжайшую клинику, врачи Медсервиса убедили,– показать
  • Анвар оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 10:11
    С удалением папиллом по акции — обман!! На сайте написано «до 3 мм», уточнил и по телефону, а по приезду оказывается, что «до 2 мм», сумма выросла в 14 раз… а информация на сайте это «игра слов» (цитата врача). А вечером некто перезванивает и пытается убедить, что цена выросла потому что это не папиллома… а что не называет, а потом предлагает 5000 рублей, если я удалю ее в другом месте дешевле или принесу какую-то справку… полный бред. Люди дважды отняли моё время, обходите стороной! Может– показать
    • Главный врач написал про это место 23 апреля в 11:15
      Уважаемый Анвар! Просьба предоставить документы, подтверждающие факт получения услуг в нашей клинике. По базе данных вы у нас не числитесь.
  • Lili оценила место на
    и написала про это место 25 января в 15:47
    Жуткий диагноз-невынашивание беременности. У меня, наверное, такой ужас стоял в глазах, что после регистрации меня сразу отвели к врачу. Занимались мной очень долго. Во-первых успокоили, чтои этот диагноз не приговор. Окружили таким вниманием, что в оперблок я шла без трясучки. А из центра выходила уже в спокойном состоянии. Прошла здесь курс реабилитации, и (о, чудо!) дочурке уже 3 мес. Как я могу относится к врачам этой клиники? В качестве экспертной оценки всегда к ним!!!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 23:19
    Делала уколы ботокса в межбровную зону и зону глаз, сколько единиц укололи непонятно, так как цена у вас за зону. Межбровная зона вообще осталась в движении как была до укола, глаза не симметрично, доктор на консультации через 2 нед после уколов сказала, что это нормально и никакая коррекция не предусмотрена. Думаю, что на этом с уколами ботокса в вашей клинике я закончила.
    • Синицына Ольга Евгеньевна написал про это место 10 февраля в 10:35 , отредактирован 11 февраля в 8:50
      Уважаемая Ирина! Вам отвечает врач-косметолог Синицына Ольга Евгеньевна, которая проводила вам процедуру и осмотр после процедуры.
      Мимика после иньекции ботулотоксина остается — это так называемое «живое лицо». При гиперкоррекции препаратом мимика отсутствует — «лицо марионетки».
      Существуют глубокие статические морщины, на которые ботулотоксин не действует. Коррекция таких морщин осуществляется филлерами-просто происзодит их заполнение.
      На консультации с вами этот вопрос обсуждался и получено– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2018 в 9:51
    В данный момент обращаюсь в клинику Медсервис на Волоколамском ш., в основном для сдачи биохимии. Несколько лет назад, забеременела, но рожать не входило в мои планы, уже двое детей, да и возраст 38 лет. И чтобы обойтись, как говориться малой кровью, обратилась туда за Медикаментозным абортом. Страх конечно присутствовал, делала впервые. На приёме, врач выдала препарат, подробно объяснила алгоритм приёма, даже мобильный свой дала, для экстренного случая. Придя домой, я всё сделала, по инструкции– показать
  • Влада оценила место на
    и написала про это место 6 октября 2018 в 11:20
    Была в клинике в Медведково и в Отрадном. Очень хорошие врачи. Понятно и доступно объясняют. Единственный минус для меня-это составление инвидиауадьной схемы лечения за отдельную плату.
    Врачи внимательные, очень вежливые, когда сдавала кровь, очень боялась, так меня «развлекали» сразу две мед сестры, чтобы не было страшно. Объясняют все до мелочей, спрашивают обо всех болезнях,вплоть до детства, на консультации всегда мериют температуру и давление, вес. Если что-то переспрашиваешь, объяснят ещ– показать
  • алина написала про это место 29 сентября 2018 в 12:58
    Относительно отзывов хочу сказать, с каким настроением приходишь к врачам, такую отдачу и получишь. Поэтому важен первоначальный настрой человека. Врачи не враги себе. У всех человеческий подход. В Медсервисе уже точно. Сама была там и наблюдала картину. Одни девочки приходят улыбчивые, доброжелательные. А другие, чуть ли не крадучись, все осматривая, чуть не обнюхивая. Всегда надо смотреть оптимистично. Я врачами довольна. Была уже не раз. И Юлия Анатольевна, и Татьяна Валерьевна все разжуют,– показать
  • Зоя оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 12:24
    У меня остались только положительные впечатления от Медсервиса.И сейчас, когда проблема разрешилась, я посчитала своим долгом публично выразить благодарность врачам клиники, которые поддержали меня в трагичной ситуации. Замершая беременность — диагноз, который меня убил. По рекомендации знакомой обратилась в эту клинику, потому что больничного равнодушия, наверное, не вынесла бы.И не ошиблась. Юлия Анатольевна -врач на приеме- обнадежила, что такой диагноз-не приговор. Ее профессиональные рекоме– показать
  • Алекс оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2017 в 16:37
    Отзыв о медико-диагностическом центре Медсервис. Москва, Ленинградское шоссе, д.1. Ужасная клиника! Были с женой на консультации и ушли с полным негативом. При входе пытались одеть бахилы, с первого раза не получилось, рвуться прямо в руках. Прошли дальше в холл клиники, обогрев здесь осуществляется с помощью строительной тепловой пушки. Администратор дала нам подписаить договор, это желтый тоненький листочек формата А5 с мелким шрифтом. Подписали договор, стоимость консультации 2 тысячи рублей.– показать
    • ольга написала про это место 11 декабря 2017 в 22:47
      алекс! Случайно, оказалась свидетелем, вашего пребывания с супругой в Медсервисе на Соколе. Когда Ваша супруга вышла в холл и просила Вас не вмешиваться в процесс общения ее с врачом, а вы потребовали немедленно прекратить прием. Нас в холле, было 4 женщины. Я лично, не первый год, наблюдаюсь в Медсервисе на Соколе. А вы, относитесь, к той котегории мужчин, который, для того чтобы самоутвердиться, издевается над собственной женой.Она бедная, плакала и просила, чтобы вы ей разрешили вернуться на– показать
  • Елена написала про это место 2 сентября 2017 в 22:08
    В конце мая сделала узи органов малого таза в медсервисе, но доктор порекомендовала сделать повторное бесплатное узи,т.к. был неподходящий день цикла, и она четко ничего не видела. К сожалению, в июне я была в отпуске, а в июле моя доктор была в отпуске. Я пришла на узи 2 сентября, но мне сразу отказали в бесплатном повторном узи, объяснив тем, что нужно было сразу приходить(через месяц). И напомнили, что в частные клиники нужно брать деньги. Результат: ни денег, ни узи (((
    • Руководство клиники. написал про это место 21 ноября 2017 в 18:18
      Уважаемая Елена! Сожалеем, что наша клиника оставила у вас негативные эмоции. Уточняем, что все медицинские услуги в нашем центре оказываются платно. В редких случаях, когда исследование неинформативно, и требуется повторный осмотр в необходимую фазу менструального цикла, врач может рекомендовать бесплатный осмотр, но только в случае своевременного обращения (независимо от личных причин).В вашей ситуации это 1-ая фаза следующего менструального цикла. К сожалению, ваша явка была значительно позже– показать
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2017 в 5:02
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о клинике Медсервис, м.Сокол. Рекомендовала подруга, которая тоже бывала там. Перед визитом начиталась отзывов, среди них есть негативные, поэтому очень переживала, но опираясь положительный опыт подруги, близость к дому, да и цены вообщем-то у них средние по Москве решилась. Предстояло выскабливание матки по поводу полипа с гистероскопией. Клиника на самом деле небольшая, однако в холле было уже несколько человек. Чисто и уютно, администраторы вежливые. Далее по– показать
  • olga оценила место на
    и написала про это место 5 апреля 2017 в 21:56
    Прекрасная, великолепная клиника.Врачам можно довериться, слепо. Три раза, решала у них, свои гинекологические проблемы.А недавно,удаляла родинку и паппиломы.Дешево и безболезненно.Следов воообще не осталось, совершенно гладкая кожа..
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 21:21
    Мы с мужем очень ждали малыша, но на сроке 9 недель поставили неразвивающуюся беременность.
    Все мечты рухнули в один миг.
    Когда, после многочисленных исследований и анализов, диагноз все таки подтвердился, я очень тщательно стала выбирать место для прерывания беременности, хотелось минимизировать возможные осложнения, чтобы в дальнейшем обзавестись здоровым карапузом!
    Выбирала внимательно, по соотношению цена/качество, а так же изучала информацию о наркозе, так как с наркозом ранее не сталкив– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 января 2017 в 13:18
    Всё поменялось в не лучшую сторону. Читала плохие отзывы и не верила глазам, но теперь сама огорчилась. Прихожу в эту клинику не первый раз и всегда была довольна, но сегодня огорчилась. Цены на сайте и по факту совершенно разные. В моем случае разница оказалась 4000.Что бы мне сделали скидку по карте клиента пришлось напомнить об этом несколько раз,договор на руки не дали, только квитанцию об оплате.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2017 в 13:52
      Уважаемый анонимный пользователь, то что вы, не первый раз, обращаетесь в нашу клинику, говорит о высоком профессионализме наших врачей учитывая, что клиника, специализируется в области хирургии. К сожалению медикаменты, которые используются в хирургии и в гинекологии, европейского производства и цены регулируются не нами.Если вы наш постоянный пациент, почему не представляетесь, а пишете Анонимный пользователь.Напишите пожалуйста Ваше ФИО и мы с Вами свяжемся. То, что касается сайта– показать
  • gudviashvili оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2016 в 14:00
    Хочу присоединиться ко всем, восторженным отзывам, о клинике Медсервис на Соколе. Пол года назад, мне поставили диагноз, Полип в матке. Врач в женской консультации, направила в больницу Боткина. Почти месяц собирала все анализы, читала отзывы, но к сожалению ничего хорошего о гинекологии в Боткинской больнице не прочла. Второй месяц сидела в интернете, читала отзывы и рекомендации Случайно, в очереди в поликлинике, услышала о Медсервисе на Соколе. Решила пойти на разведку, благо консультация у н– показать
  • людмила оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2016 в 10:15
    Не раз замечала, что чем лучше клиника, тем больше ее поливают грязью.Наверное завидуют, конкуренты.А руководители, которые помещает эти отзывы на свой сайт, должны публиковать их в том случае, если есть какие то документы,подтверждающие то, что человек был, именно в этой организации.Первый раз, обратилась в Клинику Медсервис на Соколе, 19 лет назад.Я работаю в здании Гидропроекта, там где находится Медсервис на Соколе, только они на первом этаже,а редакция журнала Гастроном, где я работа– показать
  • Julia-msk оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2016 в 4:21 , отредактирован 18 ноября 2016 в 9:41
    Хочу написать отзыв о процедуре «гистероскопия».Для тех,кто не знает — это то же что гастроскопия, только заглядывают не в желудок, а в матку. Принцип тот же. Мне в женской консультации поставили диагноз — полип матки и сказали, что если не удалить, может дать злокачественный рост.Пошла по направлению в государственную больницу.Запись на декабрь, а пришла я в июне.Обратилась в частную.Назвали сумму в 50 тысяч. Скрепя зубами, решила сделать. Обещали день в день.Зашла в кабинет и услышала, что док– показать
    и написал про это место 8 ноября 2016 в 16:00
    обращаюсь в данную клинику не в первый раз и все всегда на высоте!спасибо большое врачи просто супер!отношение действительно человеческое!!!процветания вам и долголетия!!!!
    и написал про это место 8 ноября 2016 в 10:29
    Спасибо всем врачам и медперсоналу гинекологии. Особенно Арине Рудольфовне. Побольше бы таких врачей — добрых,профессиональных и приятных в общении.Удачи вам и процветания!!!
    и написал про это место 30 октября 2016 в 22:14
    Пришла в клинику на проверку проходимости маточных труб.
    Арина Рудольфовна и ещё один врач сказали что у меня жидкость в матке, поликистоз, эрозия и поставили диагноз первичное бесплодие.
    Я три дня провела в депрессии…
    Потом очнулась и пошла в другую клинику, которая советовала знакомая.
    ВСЁ что мне наговорили эти врачи-ОТМЕНИЛИ!!!
    И посоветовали обратиться в суд!
    Стороной эту клинику!!!!
    • виолета написала про это место 12 января 2017 в 9:43
      Анонимный пользователь, очень смешно, вы пишите. Вы хоть, когда стряпали этот диагноз, почитали бы, анатомию.Эти все диагнозы, не возможно поставить, во время проверки проходимости маточных труб. Таким образом, можно сделать выводы, что это конкуренты.Набираешь в интернете Медсервис на Соколе и вылезают куча клиник, которые себя выдают за них. Прекрасная клиника, прекрасные врачи.Была у них последний раз 3 года назад и потеряла телефон.Набрала в яндексе и была в шоке.Десять Медсервисов н– показать
    • Руководство клиники написал про это место 8 ноября 2016 в 12:57
      Ув.анонимный пользователь! Руководство клиники просит предоставить подтверждающие документы факта посещения. Вам отвечает главный врач клиники «Медсервис»: » Процедура ГСС подтверждает проходимость или непроходимость маточных труб и проводится при бесплодии в случае подозрения трубного фактора.Для подтверждения других диагнозов необходимо комплексное обследование.»
  • Татьяна написала про это место 27 октября 2016 в 19:56
    Напишу, пожалуй, на вас куда следует, так как все документы у меня на руках. Деньги мне ваши не важны, хотя вы их просто обязаны вернуть!!! Жалко здоровье женщин, которые к вам обращаются!!
    • Руководство клиники написал про это место 11 ноября 2016 в 12:21
      Уважаемая Татьяна! Мы вам ниже уже писали о необходимости предоставить документы, подтверждающие факт проведения процедуры в нашей клинике: договор об оказании платных медицинских услуг, копии чеков, памятка пациенту, которую мы выдаем после процедуры.Это не отнимет у вас много времени, так как у нас остается сомнение в посещении вами именно нашего центра. Подтверждением ваших претензий о некачественно выполненной процедуре в доказательной медицине может быть только гистологическое исследовани– показать
  • Татьяна написала про это место 27 октября 2016 в 19:52
    Во-первых, непонятно, почему руководство клиники не указывает своё имя-«милена»-это что?кличка?псевдоним? Не удивлена даже, что руководство клиники дает такой непрофессиональный ответ.Для того, чтобы убедиться, что аборт сделан хорошо, не надо ждать гистологию, достаточно сделать качественно вагинальное УЗИ, а не водить датчиком по животу, надеясь что-то разглядеть!!! Суд давно плачет по вашему заведению!Про врачебную клятву просто промолчу!
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта 2017 в 6:54
      У меня в клинике, где я лежала произошел выкидыш и я тоже ждала результатов гистологии!
      В чем проблема?!
      Выкидыш случился после осмотра врача, для меня это тоже травма, но я не обвиняю ни кого! Какой смысл?
      Думаю вы больше от обиды все это пишите.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2016 в 19:58
    Попала в Медсервис на Соколе первый раз в 1995 г Лечилась от бесплодья.Моему сыночку 19 лет.Вылечила меня Арина Рудольфовна.Все эти 19 лет я хожу раз в 3 года к ней и не знаю по гинекологии никаких проблем.Доктора чудные. И что интересно. за эти годы. состав клиники не изменился. начиная от администратора и кончая всех врачей.Никогда бы не написала отзыв. их и так вся Москва знает. но читаю о них отзывы и понимаю что их конкурентам неймется.
    и написал про это место 19 октября 2016 в 10:29
    В ответ на все кусачки, скажу: «А я нашла в Медсервисе «своего» врача. Я человек дотошный.И пока не разберусь абсолютно, не отстану. У меня рецидивирующий полип. Уже какой год борюсь с ним. Никто мне ничего толком не объясняет. Удалят, а он опять. Здесь нашла взаимопонимание и консультации, не оставляющие сомнений. Арина Рудольфовна-вы виртуоз в операциях.А как иначе, если (на ресепшене мне сказали), что у нее 20-летний опыт работы в больнице.Спасибо Юлии Анатольевне и Татьяне Валерьевне-подобр– показать
    и написал про это место 17 октября 2016 в 18:21
    Добрый вечер. Делала в этой клинике гистероскопию. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу,особенно Поповой Юлии Анатольевне и Врублевскому Алексею Александровичу,за их профессионализм,чуткость и внимательность к своим пациентам. Побольше бы таких врачей. Очень рекомендую клинику!!!!
    и написал про это место 13 октября 2016 в 12:42
    С удивлением увидела «схватку»на этих стр. Решила рассказать свою историю, чтобы картина была объективной. У меня сложная гинекологическая ситуация, разобраться в ктр не решились самостоятельно врачи жк. Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомой.Такого отношения ко мне-чужому человеку-не видела давно. Принесла все, что было у меня на руках.Смотрели на разных аппаратах. Собрали консилиум.Выслушали аргументы каждого.Приняли коллективное решение. Дали тел. поддержки.Вели меня буквально по д– показать
  • Татьяна написала про это место 13 октября 2016 в 10:30
    Самое важное-насколько качественно сделана операция! Извините, Арина Рудольфовна, лично мне после вашей операции пришлось делать повторную чистку. Женщины! Делайте выводы сами. Никому клинику не рекомендую! Своему врачу, который меня направил к вам, уже всё сказала и сделала УЗИ у него, чтобы он сам убедился, насколько «чисто» сделан аборт.
    • Альбина написала про это место 24 октября 2016 в 23:28
      Полностью согласна с вами. Категорически не рекомендую, после медикаментозного аборта пришла к ним спустя несколько дней с дикими болями и кровотечение, отправили домой, сказали пройдёт, терпеть уже не могла, пришла снова, сделали ужи и после него в срочном порядке делали выскабливание. А теперь о последствия, кисты обеих яичников, вследствие чего один яичник был перекручен, обширный эндометриоз, 4 миомы, и естественно лапароскопия. К ним больше не ногой, видимо не зря возле клиники стоят лю– показать
      и написала про это место 17 октября 2016 в 10:25
      Отвечает руководство клиники.В нашей клинике, это в принципе не реально. Вы пишите, что вам пришлось,сделать повторную чистку.Когда делают подобные операции,удаленный материал отправляют на гистологию.И только после гистологии, ставят диагноз Остатки плодного яйца.Если вы,предоставите эти документы и выложите на сайт мы вернем вам деньги. Так, чтобы были видны печати.
      • Альбина написала про это место 26 октября 2016 в 21:52
        Причём здесь деньги???? Здоровье моё вернуть вы сможете????ваш ответ ещё раз подтверждает какие вы в первую очередькоммерсанты, а не доктора.
        • Руководство клиники написал про это место 8 ноября 2016 в 12:49
          Альбина! Руководство клиники просит предоставить подтверждающие документы факта посещения. Вам отвечает главный врач клиники «Медсервис»: » Процедура медикаментозного прерывания беременности не вызывает последствия, о которых вы говорите, и поэтому с медабортом никак не связаны.»
          • Альбина написала про это место 9 ноября 2016 в 23:07
            Не вызывает наверное, если врачи всё делают по совести, но у меня были остатки плодного яйца, и делали ваши «специалисты» чистку, неоднократно повторяя:«не переживайте, это бесплатно». И видя вашу «операционную», и всю антисанитарию, я сомневаюсь в качестве проведённой мне чистки!!!! И пишу я этот отзыв не для того чтобы кто то мне возвращал деньги, а лишь чтобы предостеречь девушек от вашей клиники и Ее специалистов!!!а документы я поищу, но думаю у вас есть моя медицинская карта, в которой вс– показать
            • Руководство клиники написал про это место 11 ноября 2016 в 12:51
              Уважаемая Альбина! По поводу «повторной чистки» см. ответ от 08 ноября 2016 г. По поводу второй части ваших претензий у нас создалось впечатление, что на нас совершаются «DDOS-атаки якобы наших „пациенток“ без документов, если говорить языком языком интернета. Хотели бы дать вам информцию, что все медицинские учреждения подвергаются периодическим проверкам СЭС. Если допустить наличие „антисанитарии“, как вы говорите, мы не смогли бы работать.Протоколы СЭС с данными лабораторных исследований г– показать
    и написал про это место 6 сентября 2016 в 13:32
    Один отзыв, может привести к такой бурной дискуссии.Не полинилась написать, чтобы женщинам было легче выбрать хорошую клинику. Зоя н разу не заикнулась о том, как ей сделали саму процедуру.А жаль. Медицинские услуги, это впервую очередь квалификация врачей, во втору.ю очередь,естественно стоимость, ну а потом все остальное. Я было в этой клинике 4 раза, не по своей воле, как вы. У меня были неразвивающие беременности. И мне есть с чем сравнить. Все мои подруги,после меня ходят только в Медсе– показать
    и написал про это место 2 сентября 2016 в 22:18
    Хочу ответить Зое, которая оставила отзыв за 20 июля.Вы наверное, были ни в Медсервисе на Соколе.То, что вы пишете,это просто абсурд.Я сама врач гинеколог в женской консультации в Куркино.Мы сами, и всех своих пациентов, направляем в эту клинику и работаем с ними c 1997 г. Лучше клинике в Москве нет.Все профессионалы своего дела.
      и написала про это место 4 сентября 2016 в 14:54
      Я по моему четко написала в своем отзыве, что не все кругом дебилы и ваши дешевые «вы наверное были ни в Медсервисе…» не прокатят. Уважаемый «аноним» я была в Медсервисе на соколе!! И мой отзыв именно о них. Уточнить адрес?? Ленинградское ш. д.1 Вход с торца многоэтажного здания. Абсурд пишите вы, подозреваю что никакой вы не врач гинеколог, а местная тетка. Пытающаяся поднять рейтинг своими пятью звездами. Нашли мне профессионалов,)) 2.5 человека на всю клинику.
    и написал про это место 2 сентября 2016 в 18:54
    Единственная клиника платная в Москве, где врачей волнуют не деньги,а твое здоровье.Меня в эту клинику направил врач из женской консультации.Очень ей за это благодарна.На гистероскопии обнаружили образование и вовремя прооперировали. Отдельное спасибо Андрею Николаевичу.
    и написала про это место 20 июля 2016 в 14:16
    Клиника ужас! Просто конвейер! Отношение медперсонала к пациенту как к куску мяса. Теперь по порядку в подробностях. Пошла туда по совету подруги, которая делала там аборт лет пять назад. Сказала, что все делают быстро в день обращения и не дорого. Позвонила, записалась. Уточнила соответствуют ли цены на сайте с реальными. Сказали да соответствуют. В итоге, на ресепшн сказали оплатить 2000 руб., которые якобы входят в общую сумму и пройти на узи к врачу. Узи делала врач Попова, она же обьявила– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 сентября 2016 в 19:55
      Здравствуйте, Зоя!
      Если Вы были в нашей клинике, будьте добры выложить фото сего безобразия, а также фото (или скан) договора об оказании платных мед услуг. Мы всем его даём.
      С уважением, администрация клиники «Медсервис».
        и написала про это место 4 сентября 2016 в 15:12
        Очень смешно. Но в том то и дело что договора вы никакого не даете!! А вот чек ваш который вы мне дали на контрольное узи о котором я писала выше с удовольствием приложу).
        • Руководство клиники написал про это место 11 ноября 2016 в 12:53
          Уважаемая Зоя! Это чек не нашей клиники.
          • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2017 в 19:04
            Добрый день! Я ищу клинику и естественно ищу отзывы. Уважаемое руководство клиники, почему вы пишете, что это не ваш чек, если на нем ваш ИНН? Я нашла этот номер в ваших документах на вашем сайте!!!
    и написал про это место 19 мая 2016 в 18:31
    Столько положительных отзывов. Вот, будет отрицательный и правдивый! В августе 2015 делала там аборт, в итоге через 1 месяц по плану прихожу к своему доктору, уже в другую клинику, сдаю анализы и на осмотр. Анализы показали, что у меня впч 16 типа. По моим выводам и догадкам, заразили меня в медсервисе во время аборта! С формальной точки зрения, не подкараешься к ним. Но проверки я им устрою!
    • Уважаемый анонимный пользователь.
      Носителями вируса ВПЧ являются 90% населения земного шара, но даже невзирая на это — вероятность того, что вы заразились в стерильной операционной, равна нулю.
      Вы сделали неверный вывод.
      С уважением, администрация клиники «Медсервис».
    • Владимир Шендрик оценил место на
      и написал про это место 20 мая 2016 в 14:22
      Лина, перед тем как делать выводы и предположения, ещё раз внимательно прочитайте в медицинских справочниках каким образом происходит заражение ВПЧ 16 типа.
  • Светлана Валерьевна оценила место на
    и написала про это место 6 марта 2016 в 13:54
    В медсервис я попала благодаря хвалебным отзывам моей подружки о враче-гинекологе Юлии Анатольевне Поповой. До этого ходила к другому врачу и была не совсем довольна. Придя к Юлии Анатольевне я была приятно удивлена. Молодой и в тоже время очень грамотный специалист, осмотр проводит очень тщательно, безболезненно(что немаловажно). При выписке рецепта лишнего не пишет, дает рекомендации. если можно какой-то препарат заменить аналогом. Далее, спустя год, я убедилась, что мой выбор на Медсервис вы– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 марта 2016 в 11:52
      Добрый день, дорогая Светлана Валерьевна. Огромное спасибо за такой развернутый и приятный для всех нас отзыв. Юлии Анатольевне передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает только самых высоких оценок. От лица всего дружного коллектива клиники желаем вам и вашему ребенку самого крепкого здоровья! Еще раз спасибо за ваш комментарий. С уважением, администрация клиники «Медсервис».
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 29 февраля 2016 в 19:20
    Женская красота – это загадка, но две ее составляющие давно известны. Это ухоженный внешний вид и здоровье. Клиника «Медсервис» — это все, что нужно, чтобы сохранить свои красоту и здоровье надолго. Здесь открыты два отделения – гинекологическое и косметологическое. В первом врачи высшей категории занимаются вопросами женского здоровья. Чтобы постоянно быть в курсе последних новинок медицины, коллектив медицинского центра регулярно посещает всевозможные семинары и симпозиумы. А вы можете быть ув– показать
  • Ксения написала про это место 5 февраля 2016 в 8:07
    обратилась по поводу аборта, по телефону заявили одну сумму, в итоге в больнице озвучили в два раза больше, срок ставят не правильно, на 2—3 недели, чтоб накрутить эту цену, операясь на то, что таблетку перед этим дают и капельницу ставят, цена этих лекарств 100 рублей.Все для того чтоб сорвать с вас денежки!!!Карточки дают на скидку по факту можно в мусор их, постельное белье грязное не меняют, сверху маленькие одноразовые пеленки, в операционной полная антисанитария, шалеющим вис– показать
    • ольга написала про это место 25 февраля 2016 в 8:49
      Какой бред. Хожу в эту клинику с 2004 года.Ребенка своего благодаря им родила.Была замершая сложная беременность. Сколько лет все мои знакомые туда ходят.Уверенна что вы какой — то их конкурент либо вообще не там были.Названий похожих много.
    и написал про это место 26 января 2016 в 21:40
    Была в этой клинике по той же причине что и многие (аборт). Врачи очень добрые, всё сделали на отличненько. Когда у меня началась истерика сидели меня успокаивали и отпаивали чайком. Прописали хорошие гормональные таблетки. Когда появились вопросы, но я почему то стеснялась им звонить — позвонил мой мч объяснил пооблему. Девушка с ресепшена мне перезвонила и всё вежлево и подробно объяснила. Спустя три года родила дочь, без всяких проблем.
    и написала про это место 20 ноября 2015 в 20:15
    Хочу поблагодарить врача Непрошина Андрея Николаевича за отлично проведенное лечение. Спасибо за профессионализм, доброжелательность,умение слушать. Хочу также поблагодарить анестезиолога и медсестер участвовавших в операции. Клиника и лечение в ней понравились. Оплата за лечение адекватная. Персонал в клинике вежливый и доброжелательный. Ходатайствую перед руководством клиники о поощрении Андрея Николаевича и всех медиков принимавших участие в проведенной мне операции.
    и написала про это место 20 октября 2015 в 1:37
    Жаль, что нет оценки-1, придется ставить звездочку. Ели честно, то и ее это заведение не заслуживает. Вообще никакой это не медицинский центр, а арендованный закуток в бизнес центре. Никакой медициной и не пахнет, обычная коммерция, для обдирания впечатлительных клиентов. Вначале напугают, потом впарят совершенно не нужные анализы (которые они возят в постороннюю лабораторию) в любой Инвитро вы все сделаете в 10 раз дешевле и качественней. Не нравится Инвитро сходите в любую другую ближайшую сп– показать
      и написала про это место 20 ноября 2015 в 20:12
      Вы уверены что были в Медсервисе? Я с подобным никогда не сталкивалась в этой клинике. Врачи вежливые, цены на уровень ниже чем тот же Инвитро и См-клиника…
  • Tatyana2015 оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2015 в 17:01
    татьяна
    Всем сомневающимся пишу: удалять папилломы нужно, это достаточно щадящая процедура именно удаление лазером: точечно, безконтактно. Зачем плодить и растить до гигантских размеров? Я довольна работой врачей в «Медсервисе»
      и написала про это место 20 октября 2015 в 1:41
      Муж удалял маленькую родинку, получил шрам на лице. Адиминистрация, даже извинений не принесла.
      • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2015 в 10:55
        Уважаемая Анна! Руководство клиники неоднократно отвечало вам и объясняло, что вы были не в нашей клинике по адресу Ленинградское шоссе, д.1, а в другой, которая находится, как вы сами продиктовали, по адресу Ленинградское шоссе д.38. Все свои вопросы переадресуйте врачам той клиники, где вы эту процедуру делали.
    и написал про это место 20 января 2015 в 13:13
    У меня остались только положительные впечатления от Медсервиса.
    Человечное отношение в непростой ситуации (аборт), Рима Васильевна может показаться строгой, но это уже специфика профессии и условий, зато всё чётко и по делу, мне такие врачи нравятся. Операционная и палата находятся на том же этаже, что и ресепшн, ни на какой этаж ехать было не надо, всё рядом. Очень доброжелательное отношение, анестезиолог приятный мужчина, хирург тоже хороший, с медицинским юмором, но главное -- все профессион– показать
  • ириша оценил место на
    и написал про это место 22 сентября 2014 в 20:10
    Врачам клиники Медсервис очень благодарна.Нашла по интернему клинику евроклиник на тверской ямской.Поехала туда с диагнозом замершая беременность.Взяли 30 тысяч сделали кучу анализов положили на кресло я от острой боли чуть не потеряла сознание.Через нескольтко минут врач мне говорит извините мы не можем вам ничего сделать.Звоню подруге и она дает телефон Медсервиса на соколе.Они со мной провозились 2 дня.Оказывыется в евроклиник мне сделали перфорацию.\ Проткнули матку./ Дай бог здоровья– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 16 сентября 2014 в 17:26
    Была в «Медсервисе» по деликатной проблеме.Казалось, коммерческая клиника-должны
    были на мне деньги заработать. А врач уговорил не принимать поспешных решений. Как я ему благодарна. Сейчас моей дочурке 4 года. Спасибо большущее Вам, Андрей Николаевич!
    и написал про это место 15 сентября 2014 в 15:21
    Очень хорошая клиника. Первый раз обратилась в эту клинику 4 года назад ДИагноз был грозный.Замершая беренность. В двух клиниках отказали тк был очень сложный случай.Врачи сделали все замечательно. После родила девочку.
      и написала про это место 20 октября 2015 в 1:26
      Странный анонимный пользователь. Вы пишете невероятную глупость, когда такое было, чтобы в специализированной клинике отказали, а в этом ларьке приняли и сделали лучше, чем в нормальной больнице?????? Вы пришли в больницу и ваш лечащий врач сказал:«У Вас замершая-ходите так.»))))) Это бред и неудачный самопиар. Наверное администраторы пишут
      • maria написала про это место 28 ноября 2015 в 21:54
        Анонимный пользователь. Я не писала; что была в специализированной клинике. Я написала,что в двух клиниках отказали. Подозреваю, что одна из этих клиник Ваша Анна Владимировна. Вы мне лично отказали, Наверное из-за отсутствия профессионализма.В КЛИНИКЕ МЕДСЕРВИС РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ. БЛАГОДАРЯ ИМ Я РОДИЛА СВОЮ ДОЛГОЖДАННУЮ ДЕВОЧКУ. И ТЕПЕРЬ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОВЫШАТЬ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ, ВЫ РУГАЕТЕ ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 сентября 2014 в 14:33
    Позвонила уточнить про стоимость узи, по телефону ответила женщина и общалась в хамском тоне, ни кому не посоветую эту клинику
      и написал про это место 14 сентября 2014 в 9:53
      вы наверное попали не в ту клинику.Пять лет хожу по разным проблемам в медсервис на соколе и только положительные отзывы. После меня туда стали ходить все мои подруги.Там все очень хорошо.
  • vilena123 написал про это место 17 августа 2014 в 12:39
    Здравствуйте,у вас на сайте написано что акции до 17 го августа,я пришла 15го августа,говорила на счет акции,на то мне сказали,что я не поподаю. У меня срок беременности было 4 недели,я ообратилась 15 августа.Не поняла как я не попала под акцию? Я считаю что ваша клиника обманным путем приманивает клиентов.Я у вас делала аброт в январе,мне все очень понравилось поэтому,порекомендовала вашу клинику 5 м своим знакомым,дальше я этого не собираюсь делать,и напишу неприятные отзывы,на счет обмана!!– показать
    • Татьяна написала про это место 14 сентября 2014 в 9:35
      Ответ vilena123 от 17.08.2014 г

Добрый день Елена! Я представитель клиники «Медсервис», где вы получили услугу. Да, у нас периодически проходят акции на разные виды услуг. Акции, как правило, предлагаются для случаев, не отягощенных патологией и не требующих при проведении дополнительного медикаментозного сопровождения.

Клиника при оказании услуг исходит из принципа максимально снизить риски, угрожающие здоровью пациента. Это требует дополнительных материальных затрат со стороны пациент– показать
  • Алексей Коклюнов написал про это место в 4sq 24 декабря 2016 в 12:50
    Действительно не приветливы. При мне выставили жещину, которая не понимала почему ей нужно оплачивать за анализы второй раз. Т.е. сотруднику было легче выставить пациента, нежели все вежливо объяснить
  • Vladimir Shendrick написал про это место в 4sq 15 ноября 2016 в 5:25
    Удобное расположение, онлайн запись и дружелюбный персонал. Рекомендую!
  • Maria Zemlyanskaya написал про это место в 4sq 2 августа 2016 в 9:18
    Не самый приветливый ресепшн.
  • Неважно оценил специалиста клиники Алексея Александровича Врублевского на
    и написал про специалиста клиники Алексея Александровича Врублевского 24 апреля в 11:48 , отредактирован 26 апреля в 11:37
    Врач возможно и хороший, я о нем не знаю, судить сложно. Но в вену попал только с 5-го раза. Руки все в жутких синяках. Я, как журналист и юрист сдерживаю себя как могу в таких случаях, тк понимаю что доктора тоже люди, бывает и спешка и настроение и банальная усталость. НО! В таких случаях советую давать себе отдых, чтоб не было банальных ошибок! Все же, это наше Здоровье, и мы и вы за него в ответе, даже за «казалось бы мелочи» когда в спешке не туда тыкнул.
    Сдаю кровь раз в месяц..два, и в– показать
    • ольга написала про специалиста этого места Алексея Александровича Врублевского 16 августа в 12:50
      Уважаемая «Неважно»! Убедительная просьба представиться, написать, у какого врача и когда вы были, для того, чтобы разобраться в этой ситуации.
  • Светлана написал про специалиста клиники Андрея Николаевича Непрошина 18 сентября 2018 в 9:16
    Обращалась в данную клинику 2 раза (точные года не вспомню примерно 2011—2013г), хирургический аборт, гинеколог хирург Непрошин, врач от бога, какая бы ни была обстановка в этой клинике на момент абортов я была не рожавшая, меня предупреждали об огромном риске, просили передумать на консультации, но я не поддалась. Все хорошо, сейчас у меня малышка..... Пришла в данную клинику по рекомендации подруги, других вариантов не искала, консультацию кто проводил не помню, но вот именно операцию– показать
  • Екатерина написала про специалиста клиники Юлию Анатольевну Попову 22 марта 2017 в 12:53 , отредактирован 28 марта 2017 в 12:15
    Уже с самого прихода встречает на рецепшене грубоватоя «бабуленция », и сразу берет 2000, говоря что они потом войдут в стоимость всей процедуры! После осмотра,врач выписывает ещё 13000-это стоимость процедуры,которую я обговаривала ещё по телефону. И по их словам по идее те две тысячи туда должны были войти,но в итоге ничего подобного!!! взяли 15000 и никаких документов не дают, только чек на эту сумму! Хотя до этого,по телефону объясняли что максимальная стоимость такой процедуры будет 13000,– показать
  • gudviashvili оценил специалиста клиники Андрея Николаевича Непрошина на
    и написал про специалиста клиники Андрея Николаевича Непрошина 10 декабря 2016 в 14:04
    Добрый и грамотный специалист! Спасибо Вам большое!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Татьяну Валерьевну Дубовую на
    и написал про специалиста клиники Татьяну Валерьевну Дубовую 14 ноября 2016 в 16:40
    Профессионал своего дела, помогла забеременеть!
    и написал про специалиста клиники Татьяну Валерьевну Дубовую 7 октября 2016 в 8:03
    Татьяна Валериевна это замечательный доктор,профессионализм и доброту в ней не отнять
  • Анна Курабцева написала про специалиста клиники Арину Рудольфовну Власову 2 сентября 2016 в 11:40
    Делала гинекологическое УЗи у Власовой Арины Рудольфовны. За проведение процедуры никаких неприятных ощущений не возникло, врач вела себя очень тактично. Все показала-рассказала, общалась очень ласково, как с дочерью. Обязательно приду сюда еще.
  • Светлана Валерьевна оценила специалиста клиники Юлию Анатольевну Попову на
    и написала про специалиста клиники Юлию Анатольевну Попову 6 марта 2016 в 13:57
    Спасибо Вам огромное, Юлия!
    За Вашу доброту, отзывчивость и профессионализм!

• Николай оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2018 в 18:50
    Ужасная клиника.Супруге начали рассказывать сташилки и завышать цены!!!
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2018 в 10:47 , отредактирован 15 августа 2018 в 11:48
    Ужасная клиника!!!
    Отвратительный подход к людям.И повсюду ложь!!!!
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 23 июня 2018 в 15:10
    Такой теплоты, живого участия в твоих проблемах, неравнодушия не видела давно. Огромная благодарность всему коллективу.
  • ОЛЬГА написала про это место 7 ноября 2017 в 23:34
    ЕДИНСТВЕННАЯ КЛИНИКА В МОСКВЕ, ГДЕ ВРАЧЕЙ ВОЛНУЕТ ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ, А НЕ ДЕНЬГИ. ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ, ВО ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОГО ПРИЕЗДА В МОСКВУ, С КРОВОТЕЧЕНИЕМ, ПОПАЛА В МЕДСЕРВИС НА СОКОЛЕ. В ИЗРАИЛЕ, КОГДА УВИДЕЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ И СНИМКИ ГИСТЕРОСКОПИИ, БЫЛИ УДИВЛЕНЫ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ВРАЧЕЙ. СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ В ЧАСТНОСТИ АРИНЕ РУДОЛЬФОВНЕ..,
    и написал про это место 12 октября 2016 в 19:41
    Полностью подтверждаю отзыв Зои. Все именно так: грязь, антисанитория, все поставлено на поток. После посещения медсервиса, лежала два раза в больницах, сделали гистроскопию, на данный момент боли в малом тазу остались, обратилась по этому уже в институт акушерства и гинекологии им. Кулакова. Вот какие последствия получила и это по направлению гинеколога из Куркино, была в клинике imma, не думала что данная клиника может посоветовать такую организацию. Врачи, которые направляют в медсервис, по– показать
  • София Александровна оценила место на
    и написала про это место 28 сентября 2016 в 21:59
    Давно хотела записаться к гинекологу, но работа не позволяла, пришлось отпуск брать, очень сильно беспокоила моя проблема. Коллега порекомендовала идти к Непрошину А.Н., он принимает в Медсервисе. Для меня это жуткий стресс, не понимала, как можно к мужчине по такому вопросу идти. Пересилила себя. Оказалось, что бояться нечего было! Это прекрасный специалист, очень тактичный человек. Более внимательного врача вообще не найдете. Поставил миому, предупредил кстати что лечение будет долгим, но все– показать
    и написала про это место 23 сентября 2016 в 15:33
    Попова Юлия Анатольевна — настоящий профессионал своего дела, тактичная, доброжелательная, отзывчивая. Впервые встречаю врача, которая сама предложила свой номер телефона, по которому я могла к ней обратиться в случае возникновения вопросов по лечению. Перед посещением медсервиса долго изучала отзывы о гинекологах-эндокринологах. Уж очень тонкая тема — гормональный баланс, последствия ошибок при назначении лечения влекут далеко идущие последствия. Спасибо Юлии Анатольевне за профессионализм, рез– показать
    и написала про это место 13 сентября 2016 в 8:22
    Прекрасная клиника.Все достойно.А в медицине главное профессионализм врачей.
    и написала про это место 8 сентября 2016 в 11:16
    Респект всем кто не поленился написать отзывы. Была в Медсервисе на Соколе.Все идеально. Большое спасибо Доктора чудо.
    и написал про это место 10 апреля 2016 в 0:10
    Полный обман в этой клинике
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 декабря 2016 в 22:23
      Мне очень жаль, что вы так плохо отозвались. В моём случае специалисты этой клиники очень помогли мне. у меня была сложная ситуация:открылось кровотечение, меня прооперировали в день обращения. удалили полипы и остановили кровотечение (путём р д в).но ещё осталась опухоль на шейке матки -это оказалась субмукозная миома… я очень благодарна персоналу за всё. Операция прошла успешно. Всем низкий поклон. Ваша «сложная пациентка».
    и написала про это место 24 марта 2016 в 18:35
    Всегда предвзято относилась к подобным сайтам с отзывами и считала, что всё куплено. Не могу утверждать, что этот сайт исключение, но на собственном опыте убедилась в том, что врачи данной клиники «мастера спорта» и настоящие профи в своём деле. Андрей Николаевич, большое Вам спасибо за то, что отнеслись с понимаем и поддержали в трудную минуту!
    С уважением и бесконечной благодарностью, София! (Которая с косичками)
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 13:31
    Прекрасная Клиника! Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно сюда. Чисто, аккуратно и спокойно! Медсестра лично отвела к нужному кабинету на дообследование. Не приходится бегать и с круглыми глазами искать куда идти! Весь персонал относится с пониманием. Приняли все анализы необходимые для операции и не настаивали на сдаче анализов именно у них в клинике. После наркоза уход отличный, укрыли, напоили и чай с печеньем принесли. Несколько раз подходили, спрашивали как дела и в туалет отвели– показать
    и написала про это место 25 февраля 2016 в 23:10
    Хочу выразить огромную благодарность Поповой Юлии Анатольевне! Она очень помогла. Хороший врач. Настоящий профессионал, очень добрая, внимательная и знает своё дело. Теперь хочу рассказать о своих впечатлениях в целом о клинике. Мне всё понравилось. Всё чётко,организованно. Девушки на ресепшен вежливые. Может конечно цены не совсем дешёвые, но я очень довольна тем как Юлия Анатольевна решила мою проблему. Ещё раз большое спасибо! На счет того, что пишут про антисанитарию — это явно не про эту– показать
  • София Александровна оценила место на
    и написала про это место 4 января 2016 в 15:43
    Клиника высочайшего медицинского уровня. Я уже выписалась после оперативного вмешательства, но. Наверное, всю жизнь буду благодарна всем специалистам, которые трудятся в Медсервисе. Такого уважительного отношения к пациенту не видела нигде. Свою работу можно выполнять формально, а можно вкладывать душу. У многих из нас негативные стереотипы от посещения медицинских учреждений. Но посещение этой клиники меняет всё, я не могла представить, что операционная медсестра и анестезиолог Алексей Александ– показать
    и написала про это место 20 ноября 2015 в 20:04
    Благодаря своевременному обращению в клинику медсервис, удалось избежать серьезных осложнений. И цены вполне приемлемые, что сейчас редкость. Мед персонал очень вежливый. Все на хорошем уровне. Очень хорошо, что есть такие клиники!
  • Марина написала про это место 15 сентября 2015 в 17:03
    Хорошее доброе отношение. Была год назад по поводу полипа в шейке матки, все сделали великолепно, гистология слава богу в норме. Так и хожу в Медсервис каждые пол года на осмотр и УЗИ наблюдаюсь. Внимательные врачи, доступно объясняют, цены приемлемые. Спасибо.
  • **** xxl написал про это место 30 марта 2014 в 17:32
    Хочу рассказать о Клинике Медцентрсервис на ст.метро Курская. Это не клиника, а рынок, где продавцы в белом холате, обманывают вас и вымогают деньги. В четверг 27 марта, пошел в эту клинику к Урологу Воротниковой Ирине Валентиновне. Эта дама, встретила грозным взгядом и строгостью, взяла у меня ряд анализов, которые провели прямо в клинике за 15 минут. После того как получили результат анализов, «врач» т.е Продавец, по другому ее не назвать, стала мне показывать результаты анализов, в которых бы– показать
    • В. Озеров. 4 марта 2018 г. написал про это место 5 марта 2018 в 9:46
      МЕДСЕРВИС, проживая в Чертаново, посетил впервые на предмет удаления папилломы. И не ошибся в выборе. Обслуживающий персонал очень внимательный и благожелательный. Принимавший меня врач подробно, убедительно и профессионально проконсультировал меня, лазерная операция двух папиллом осуществлена на высшем уровне, за что я чрезвычайно благодарен врачу, сестре и администратору МЕДСЕРВИСА.

Медицинские центры поблизости дешевле

МедЦентрСервис
    улица Черняховского, 8
      «Иммуноглобулин А (IgA)»
      «Иммуноглобулин М (IgM)»
      Глюкоза суточной мочи
      Определение SNP в гене IL 28B человека IL28B: C>T (rs12979860) IL28B: T>G (rs8099917)
    Добромед
    улица Яблочкова, 12
      Забор мазка
      Оформление медицинской карты (ф.026/у) для дошкольно-школьного учреждения (осмотр педиатра, офтальмолога, оториноларинго...
      Teosyal Touch Up коррекция
      Пилинг энзимный
Записаться на приём в клинику Медсервис на Соколе по телефону: +7 (495) 926-35-04.